.

Endgültige
Ergebnisliste

98. Ellernbruch-Waldlauf in Kirchweyhe
Syke-Weyher Cross-Fünfer 1/5

7. November 2004

Korrektur-/Ergänzungsfassung vom 14.11.2004:
Es haben sich gegenüber der vorläufigen Ergebnisliste noch einige minimale Änderungen ergeben. Die Startnummer 40
(Langstrecke) war Birgit Hahslbauer und nicht Harald Dannemann (41), so dass es bei den Frauen eine Teilnehmerin mehr
und bei den Männern ein Teilnehmer weniger sind.
Bei den D-Schülern war in der M 7 zweimal der zweite Platz vergeben worden.
Außerdem sind jetzt die
Mannschaften komplett.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Männer / 8200 m

     1.

    1

Jan Oude-Aost

79

Werder Bremen

25:49

20/1

     2.

105

Andreas Oberschilp

67

LG Bremen-Nord

26:36

35/1

     3.

183

Horst Wittmershaus

68

SC Weyhe

26:57

35/2

     4.

197

Christian Geib

79

Werder Bremen

26:58

20/2

     5.

160

Jürgen Hold

52

LG Kreis Verden

28:41

50/1

     6.

  75

Markus Ast

74

LG Bremen-Nord

29:01

30/1

     7.

192

Jan-Simon Neubauer

79

LC Hansa Stuhr

29:35

20/3

     8.

177

Michael Willner

65

SG Road Runners

29:36

35/3

     9.

198

Constantin von Cossel

85

SG Road Runners

29:36

20/4

   10.

  66

Michael Trense

61

LG Kreis Verden

30:12

40/1

   11.

  59

Johannes Daniels

51

SG Diepholz

30:57

50/2

   12.

  61

Uwe Franke

61

SG Diepholz

31:00

40/2

   13.

  46

Peter Sokoll

59

SC Weyhe

31:05

45/1

   14.

206

Matthias Becker

53

Road Runners Buntentor

31:08

50/3

   15.

199

Rudolf Huber

64

Weyher LT

31:22

40/3

   16.

  94

Rüdiger Ullrich

51

LG Kreis Verden

31:36

50/4

   17.

210

Olaf Meiners

67

SC Weyhe

31:41

35/4

   18.

155

Ralph Ploghöft

66

TCB Bremen

31:42

35/5

   19.

146

Johann Masemann

52

LG Nienburg

31:48

50/5

   20.

  65

Sven Wajemann

74

LT Bothel

32:01

30/2

   21.

182

Jörg Petersen

61

Tri Syke

32:15

40/4

   22.

124

Tobias Bünte

82

SG Diepholz

32:19

20/5

   23.

  70

Karsten Galipp

71

TuS Sudweyhe

32:19

30/3

   24.

144

Holger May

57

TV Oyten

32:20

45/2

   25.

172

Jürgen Reimers

60

LG Kreis Verden

32:21

40/5

   26.

114

Thorsten Budde

73

Bookholzberger TB

32:32

30/4

   27.

  16

Paul Schissler

51

BSG Sparkasse

32:36

50/6

   28.

  35

Ulrich Zimmermann

59

TuS Varrel

33:16

45/3

   29.

  48

Matthias Wawrzinek

57

SC Weyhe

33:27

45/4

   30.

  44

Hans Endl

51

SC Weyhe

33:31

50/6

   31.

193

Manfred Neubert

52

Road-Runners Bremen

33:35

50/7

   32.

  91

Karsten Stapf

59

TSV Achim

33:36

45/5

   33.

  63

Alexander Schade

59

SG Diepholz

33:37

45/6

   34.

  85

Matthias Gilster

67

Schweringen

33:40

35/6

   35.

149

Lüder Kruse

67

Triathlon-Club Bremen

33:59

35/7

   36.

  93

Maik Petrick

74

Bremen

34:09

30/5

   37.

  21

Klaus Laumann

57

SOL Osterholz

34:14

45/7

   38.

  23

Thomas Schelske

60

SV Taaken

34:24

40/5

   39.

143

Stephan Liborius

68

LC Hansa Stuhr

34:29

35/8

   40.

181

Björn Wohlfromm

78

Tri Syke

34:34

20/6

   41

  74

Roman Meinen

74

Bremen

34:40

20/7

   42.

163

Jörg Müller

65

LC Hansa Stuhr

34:42

35/9

   43

162

Frank Westerhold

65

Brinkum

34:44

35/10

   44.

165

Mark Geppert

82

TSC Hansa Syke

34:47

20/8

   45.

203

Harm-Jürgen Willenbrock

52

LG Kreis Verden

34:48

50/8

   46.

  41

Harald Dannemann

70

Weyher LT

34:50

30/6

   47.

202

Matthias Rösner

57

Weyher LT

34:52

45/8

   48.

  73

Michael Haase

58

Bremen

34:53

45/9

   49.

175

Sascha Wächter

70

Triathlon-Club Bremen

35:07

30/7

   50.

  34

Andreas Ulbricht

59

TuS Varrel

35:09

45/10

   51.

  37

Olaf Engler

70

Weyher LT

35:10

30/8

   52.

158

Ralf Blauhut

69

LC 93 Delmenhorst

35:36

35/11

   53.

190

Siegbert Oertelt

48

TvdB Bremen

35:38

55/1

   54.

  18

Christoph Pelka

59

Delmenhorst

35:40

45/11

   55.

166

Hans-Dieter Ennen

73

LG Kreis Verden

35:44

30/9

   56.

186

Dirk Sievers

69

Tri Syke

35:48

35/12

   57.

  78

Dieter Hübner

58

Syke

36:00

45/12

   58.

168

Carsten Höhn

60

LG Kreis Verden

36:05

40/6

   59.

  86

Alwin Zawacki

41

LC 93 Delmenhorst

36:10

60/1

   60.

176

Jens Bergfeld

67

Vegesacker Ruderverein

36:27

35/13

   61.

200

Nikolai Balde

58

TSV Barrien

36:34

45/13

   62.

204

Klaus Oltmanns

68

SG Diepholz

36:47

35/14

   63.

205

Uwe Luttermann

65

Triathlon-Club Bremen

36:51

35/15

   64.

  45

Günter Borchers

46

SC Weyhe

36:56

55/2

   65.

  71

Heinfried Groß

56

LG Bremen-Nord

37:07

45/14

   66.

167

Thomas Schedler

59

LT Achim

37:12

45/15

   67.

  15

Jörg Scheffler

60

BSG Sparkasse

37:13

40/7

   68.

157

Rolf Blauhut

40

LC 93 Delmenhorst

37:16

60/2

   69.

179

Jan Bergmann

71

Verden

37:17

30/10

   70.

195

Peter Will

52

Road Runners Bremen

37:39

50/9

   71.

194

Jürgen Weber

49

Road runners Bremen

37:40

55/3

   72.

191

Hans-Jürgen Oertelt

50

TvdB Bremen

38:02

50/10

   73.

187

Günter Harting

38

LTB Bremen

38:06

65/1

   74.

201

Vladimir Balde

53

TSV Barrien

38:11

50/11

   75.

  19

Uwe Baltruschat

67

Osterholz-Scharmbeck

38:13

35/16

   76.

  76

Mike Schultzen

72

Bremen

38:20

30/11

   77.

164

Andy Hövelmann

77

TSC Hansa Syke

38:20

20/9

   78.

207

Heinz Neubauer

48

LC Hansa Stuhr

38:26

55/4

   79.

136

Rudi Schmittke

63

TSG Hatten-Sandkrug

38:30

40/8

   80.

178

Dirk Dahme

70

SC Weyhe

38:45

30/12

   81.

  39

Uwe Hahslbauer

59

Weyher LT

38:54

45/16

   82.

170

Hartmut Intemann

51

LG Kreis Verden

38:57

50/12

   83.

  36

Hans-Georg Engler

36

Weyher LT

39:16

65/2

   84.

189

Thomas Schmelzer

59

SC Weyhe

39:17

45/17

   85.

174

Manfred Hübsch

49

Karstadt-Laufgruppe

39:24

55/5

   86.

209

Robert Kieschnick

64

Wurthfleth

39:30

35/17

   87.

208

Reiner Gorski

51

Bremen 1860

39:37

50/13

   88.

  90

Jürgen Puppe

47

TSV Ottersberg

39:40

55/6

   89.

  17

Horst Seefing

36

BSG Sparkasse

39:40

65/3

   90.

131

Volker Schorstein-Reiche

50

Unterrieden

39:41

50/14

   91.

196

Gerhard Sievert

64

Road-Runners Bremen

39:59

40/9

   92.

  20

Siegfried Horn

52

SOL Osterholz

39:59

50/15

   93.

108

Günter Meyer

54

MTV Barnstorf

40:03

50/16

   94.

  79

Werner Tepelmann

51

Berne

40:04

50/17

   95.

  33

Hartmut Schröder

59

TuS Varrel

40:26

45/18

   96.

  32

Karl-Heinz Riekers

44

TuS Varrel

40:33

60/3

   97.

121

Kai Wagner

74

LT Sport Ziel

40:44

30/12

   98.

118

Mike Hilbig

63

Weyhe

41:43

40/10

   99.

  82

Herbert Bode

56

Tri Syke

41:49

45/19

 100.

  92

Matthias Klausing

60

LT Br.-Vilsen

42:03

40/11

 101.

185

Marcus Sommerfeld

68

SC Weyhe

42:31

35/18

 102.

148

Reiner Appeldorn

63

FLIB Bremen

42:36

40/12

 103.

  31

Reinhold Pollex

36

TuS Varrel

42:42

65/4

 104.

  49

Volker Hanebuth

55

TSV Horst

42:48

45/20

 105.

  30

Marco Dodt

61

TuS Varrel

43:20

40/13

 106.

156

Sven Junge

64

TvdB Bremen

44:22

40/14

 107.

184

Gerd Heyse

60

LG Werder-Ossis

46:16

40/15

 108.

180

Mark Schwientek

70

Oldenburg

47:25

30/13

 109.

  80

Herbert Schreiber

32

Delmenhorst

49:58

70/1

Hendrik Endl, 80, DSC Oldenburg, aufgegeben

Frauen / 8200 m

     1.

153

Angela Welp

60

LC Hansa Stuhr

32:52

40/1

     2.

  72

Marion Haase

58

Bremen

37:02

45/1

     3.

159

Andrea Pelka

61

Delmenhorst

37:16

40/2

     4.

  81

Silvia Kettel

60

MTV Liebenau

37:19

40/3

     5.

  29

Angelika Stratmann

53

TuS Varrel

37:26

50/1

     6.

132

Uschi Siewert

54

LG Kreis Verden

37:43

50/2

     7.

171

Petra Polley

63

Weyher LT

38:54

40/4

     8.

169

Christine Fuchs

40

LG Bremen-Nord

39:02

60/1

     9.

  47

Sandra Ehlers

77

Gessel

40:00

20/1

   10.

147

Antonette Moormann

67

FLIB Bremen

40:12

35/1

   11.

  28

Ina Malinowski

64

TuS Varrel

40:39

40/5

   12.

  14

Silke Schrader

67

BSG Sparkasse

42:35

35/2

   13.

  38

Sabine Schneidewind

59

Weyher LT

42:39

45/2

   14.

  83

Waltraud Bernau

49

LAZ Bremen

43:40

55/1

   15.

161

Elfriede Leidreiter

53

Weyher LT

43:47

50/3

   16.

150

Birgit Meesenburg

58

TSV Barrien

44:11

45/3

   17.

  27

Sara Weiss

81

TuS Varrel

44:26

20/2

   18.

173

Annegret Hübsch

50

Karstadt-Laufgruppe

44:29

50/4

   19.

  40

Birgit Hahslbauer

59

Weyher LT

44:59

45/4

   20.

  69

Bodiel Galipp

42

TuS Sudweyhe

47:09

60/2

   21.

135

Paula Vukovac

59

TSG Hatten-Sandkrug

54:01

45/4

Männer / 4000 m

     1.

105

Andreas Oberschilp

67

LG Bremen-Nord

13:02

35/1

     2.

  96

Uwe Cordes

65

LG Kreis Verden

13:52

35/2

     3.

125

Emin Oerdek

73

SOL Osterholz

14:30

30/1

     4.

123

Jan Petermann

67

TvdB Bremen

14:34

35/3

     5.

  75

Markus Ast

74

LG Bremen-Nord

14:38

30/2

     6.

128

Horst Ulbrich

55

LC 93 Delmenhorst

14:55

45/1

     7.

126

Christian Rettke

76

LC Hansa Stuhr

14:57

20/1

     8.

  89

Bernhard Keller

54

MTV Barnstorf

15:27

50/1

     9.

  52

Jörg Schmidt

57

Bremen 1860

15:30

45/2

   10.

122

Hans-Ludger Gerdes

58

LG Kreis Verden

15:33

45/3

    11.

  24

Oliver Poolke

71

LG Kreis Verden/Emt.

15:56

30/3

    12.

  95

Jürgen Schulze

56

LG Kreis Verden

16:19

45/4

    13.

142

Lutz Tappert

61

LC Hansa Stuhr

16:20

40/1

    14.

  74

Roman Meinen

74

Bremen

16:29

30/4

    15.

  25

Hanfried Bargmann

65

LG Kreis Verden/Emt.

16:57

35/4

    16.

137

Helmut Walter

60

BTS Neustadt

16:59

40/2

    17.

138

Karl-Heinz Gundermann

48

LC Hansa Stuhr

17:02

55/1

    18.

154

Bernhard Barjenbruch

41

LC Hansa Stuhr

17:24

60/1

    19.

  76

Mike Schultzen

72

Bremen

17:53

30/5

    20.

152

Remmert Grashoff

65

Weyhe

17:53

35/5

    21.

130

Werner Wendt

50

Weyher LT

18:11

50/2

    22.

145

Andre Grube

68

Delmelauf

18:41

35/6

    23.

108

Günter Meyer

54

MTV Barnstorf

19:16

50/3

    24.

  51

Rudolf Roidl

51

Bremen 1860

19:34

50/4

    25.

  90

Jürgen Puppe

47

TSV Ottersberg

19:42

55/2

    26.

120

Manfred Schreiber

59

Weyhe

19:50

45/5

    27.

103

Harald Gellermann

36

Post-SV Bremen

20:08

65/1

    28.

  13

Adolf Weigelt

39

LG Bremen-Nord

20:16

65/2

    29.

112

Hermann Hedderich

51

LT Drentwede

20:27

50/5

    30.

106

Heinz Meyer

36

BTS Neustadt

21:06

65/3

    31.

129

Michael Ciezlak

59

Okel

21:13

45/6

    32.

113

Uwe Osterloh

39

LG Bremen-Nord

21:20

65/4

    33.

104

Peter Frei

56

Bremerhaven

21:29

45/7

    34.

127

Siegfried Rademacher

55

Weyher LT

21:31

45/8

    35.

139

Ewald Rohde

55    

LT Verden

21:49

45/9

    36.

151

Sönke Meesenburg

58

TSV Barrien

22:26

45/10

    37.

134

Gerhard Werner

32

LG Kreis Verden

35:08

70/1

Frauen / 4000 m

     1.

  88

Irmela Knütter

70

SG Road Runners Buntent.

17:42

30/1

     2.

116

Christiane Golenia

59

LC Hansa Stuhr

18:00

45/1

     3.

132

Uschi Siewert

54

LG Kreis Verden

18:14

50/1

     4.

119

Karin Schwarting

53

TSG Hatten-Sandkrug

18:47

50/2

     5.

133

Cäcilia Apel-Kranz

55

LG Kreis Verden

19:23

45/2

     6.

140

Elsa Jischa Wolf

68

FLIB Bremen

19:41

35/1

     7.

  53

Heike Schmidt

59

Bremen 1860

19:57

45/3

     8.

  87

Sonja Schwarze

68

Bremen

20:00

35/2

     9.

  54

Sarah Schmidt

83

Bremer Judoclub

20:38

20/1

   10.

  22

Heidrun Müller

46

SOL Osterholz

23:08

55/1

   11.

 

Aike-Doris Schmidt

52

TV Mahndorf

33:15

50/3

Diana Loock, Werder Bremen, aufgegeben

Männliche Jugend A / 4000 m

     1.

  97

Geronimo v. Wartburg

88

LG Kreis Verden

13:03

 

     2.

107

Gerrit Meyer

86

MTV Barnstorf

13:42

 

     3.

  98

Thimo Klein

87

LG Kreis Verden

14:28

 

     4.

    4

Matthias Möbeus

86

LG Bremen-Nord

14:34

 

     5.

    3

Dirk Schmidt

86

Werder Bremen

16:35

 

Männliche Jugend B + Schüler A / 3000 m

      1.

    5

Jonas Kollhoff

87

BLT Bremen

10:45

 B/1

      2.

    9

Jasper von Alemann

88

Werder Bremen

10:56

 B/2

      3.

  56

Dominik Franke

90

SG Diepholz

11:16

14/1

      4.

  10

Tobias Uth

88

Werder Bremen

11:20

 B /3

      5.

  26

Patrick Zacher

89

LG Kreis Verden/Emt.

11:20

15/1

      6.

188

Tobias Kortas

90

LC Hansa Stuhr

11:21

14/2

      7.

100

Sven Niederkrome

87

LG Kreis Verden

11:22

 B/4

      8.

    8

Marian Skalecki

87

Werder Bremen

11:27

 B/5

      9.

  11

Hendrik Igelmann

89

Werder Bremen

11:28

15/2

    10.

101

Jens Niederkrome

87

LG Kreis Verden

11:41

 B/6

    11.

  99

Christian Müller

87

LG Kreis Verden

11:45

 B/7

    12.

  64

Julian Franke

87

SG Diepholz

12:23

 B/8

    13.

  68

Andreas Reinert

89

Weyher LT

12:31

15/3

    14.

110

Thorben Dreyer

89

SSV Adelheide

13:26

15/4

    15.

111

Tim Schwarting

89

SSV Adelheide

14:30

15/5

    16.

109

Paul Stilliger

90

Werder Bremen

14:33

14/3

    a.K.

 

Daniel Brandhorst

92

Fischerhude

18:34

 

Weibliche Jugend B + Schülerinnen A / 2000 m

       1.

 50

Schoami Bieser

90

BLT /TvdB Bremen

  7:41

14/1

       2.

   6

Natalie Steinemann

88

Werder Bremen

  7:56

 B/1

       3.

102

Katharina Biene

90

LG Kreis Verden

  8:08

14/2

       4.

117

Antje Golenia

87

TSV Barrien

  9:55

 B/2

      5.

115

Imke Kortlang

90

TV Hude

10:53

14/3

Schüler B / 2000 m

      1.

 

Sebastian Franke

91

SG Diepholz

  7:40

13/1

      2.

 

Steffen Kettel

92

MTV Liebenau

  8:16

12/1

      3.

 

Michael Wagner

91

Werder Bremen

  8:55

13/2

      4.

 

Pascal Stützke

92

MTV Barnstorf

  9:08

12/2

      5.

 

Andre Rücker

91

Bookholzberger TB

  9:15

13/3

      6.

 

Jan-Niklas Mayer

92

LC Hansa Stuhr

10:00

12/3

      7.

 

Daniel Brückner

92

SSV Adelheide

10:07

12/4

      8.

 

Daniel Brandhorst

92

Fischerhude

10:42

12/5

      9.

 

Steffen Dreyer

92

SSV Adelheide

10:46

12/6

Schülerinnen B / 1250 m

      1.

 

Sarischa Bieser

92

BLT / TvdB Bremen

 4:49

12/1

      2.

 

Claudia Bontjes van Beek

92

LG Kreis Verden

 5:08

12/2

      3.

 

Maren Kettel

91

MTV Liebenau

 5:28

13/1

      4.

 

Mira Just

91

LG Kreis Verden/Emt.

 5:32

13/2

      5.

 

Victoria Prokopp

91

SC Weyhe

 5:35

13/3

      6.

 

Manuela Helms

92

SC Twistringen

 5:42

12/3

      7.

 

Annika Schöttler

91

Werder Bremen

 5:50

13/4

       8.

 

Maren Voß

92

TV Hude

 5:56

12/4

       9.

 

Gina Gropengießer

91

LG Kreis Verden/Emt.

 6:24

13/5

     10.

 

Lara Ebenthal

92

SC Twistringen

 6:24

12/5

     11.

 

Helena Meyer

91

LG Kreis Verden/Emt.

 6:47

13/6

     12.

 

Nicola Ihde

91

Werder Bremen

 6:49

13/7

     13.

 

Katharina Küpker

92

SC Twistringen

 7:08

12/6

Schüler C / 1250 m

      1.

 

Matthias Müller

93

LG Kreis Verden

 5:23

11/1

      2.

 

Mirco Gebhardt

93

TSV Barrien

 5:28

11/2

      3.

 

Eike Stumpenhausen

93

SC Weyhe

 5:46

11/3

      4.

 

Luca Schmidt

94

SC Weyhe

 6:19

10/1

      5.

 

Robin Bartlock

94

SC Weyhe

 6:23

10/2

      6.

 

Sönke Duch

94

SC Weyhe

 6:39

10/3

      7.

 

Lars Töbelmann

94

SC Weyhe

 7:21

10/4

Schülerinnen C / 1000 m

      1.

 

Clara Borrmann

94

TSV Barrien

 4:00

10/1

      2.

 

Henrike Prokopp

94

SC Weyhe

 4:01

10/2

      3.

 

Britta Funke

93

SC Twistringen

 4:48

11/1

      4.

 

Katrin Löchte

93

SC Twistringen

 4:59

11/2

      5.

 

Jana Bollhorst

94

LG Kreis Verden/Emt.

 5:16

10/3

Schüler D / 1000 m

       1.

 

Nils Foerster

95

TSV Barrien

 4:02

 9/1

       2.

 

Florian Krüger

97

LC Hansa  Stuhr

 4:13

 7/1

       3.

 

Jan Grashoff

95

SC Weyhe

 4:33

 9/2

       4.

 

Christoph Gerdes

96

LG Kreis Verden

 4:37

 8/1

       5.

 

Julian Lange

95

TSV Barrien

 4:47

 9/3

       6.

 

Emanuel Frei

97

OSC Bremerhaven

 4:49

 7/2

       7.

 

Nico Büther

95

SC Weyhe

 4:56

 9/4

       8.

 

Jan Klopfer

95

LG Kreis Verden

 5:09

 9/5

       9.

 

Kilian Sturm

95

TSV Barrien

 5:10

 9/6

     10.

 

Jan-Malte Gerdes

98

LG Kreis Verden

 5:17

 7/3

     11.

 

Jonas Menzel

98

TSV Barrien

 5:25

 7/4

     12.

 

Nico Hilbig

96

SC Weyhe

 5:24

 8/2

     13.

 

Sebastian Bargmann

95

LG Kreis Verden/Emt.

 5:36

 9/7

     14.

 

Hendrik Schmelzle

96

LG Kreis Verden/Emt.

 5:46

 8/3

     15.

 

Niklas Schmelzle

95

LG Kreis Verden/Emt.

 5:58

 9/8

     16.

 

Johannes  Ehlers

97

TSV Barrien

 5:59

 7/5

     17.

 

Jan Lukas Hillermann

00

TSV Barrien

 6:25

 7/6

     18.

 

Alexander Brockhoff

98

TSV Barrien

 6:44

 7/7

Sören Dodt, 97, Stuhr, ohne Wertung
John David Reiß, 97, SC Weyhe,aufgegeben

Schülerinnen D / 1000 m

      1.

 

Nele Grashoff

95

SC Weyhe

 4:49

 9/1 

      2.

 

Kristin Neufeld

95

TSV Barrien

 4:57

 9/2

      3.

 

Sonja Mindermann

96

TSV Barrien

 5:11

 8/1

      4.

 

Jacqueline Hüneke

95

TuS Sudweyhe

 5:20

 9/3

      5.

 

Laura Brockhoff

96

TSV Barrien

 5:27

 8/2

      6.

 

Finja Schreiber

95

SC Weyhe

 5:29

 9/4

      7.

 

Meliassa Hanebuth

95

TSV Horst

 5:31

 9/5

      8.

 

Jasmina Bier

97

TSV Barrien

 6:20

 7/1

      9.

 

Kristin Kuske

98

TSV Barrien

 7:31

 7/2

Finja-Maleen Dodt, Stuhr, ohne Wertung

Mannschaften

Männer – Lang

SG Road Runners (Willner, von Cossel, Becker)

   31 P.

 

LG Kreis Verden (Hold, Trense, Ullrich)                        

   31

 

SC Weyhe (Wittmershaus, Sokoll, Meiners)

   33

 

SG Diepholz (Daniels, Franke, Bünte)               

   45

 

LG Bremen-Nord (Oberschilp, Ast, Groß)             

   73

 

LC Hansa Stuhr (Neubauer, Liborius, Müller

   88

M 30/35

TCB Bremen (Ploghöft, Kruse, Wächter)      

   34 P.

 

SC Weyhe (Wittmershaus, Meiners, Dahme

   35

M 40/45

LG Kreis Verden (Trense, Reimers, Höhn)              

   26 P.

 

SC Weyhe (Sokoll, Wawrzinek, Schmelzer

   37

 

Weyher LT (Huber, Rösner, Hahslbauer)       

   41

 

TuS Varrel (Zimmermann, Ulbricht, Schröder)

   50

M 50/55

LG Kreis Verden (Hold, Ullrich, Willenbrock)             

   13 P.

 

SG Road Runners (Becker, Neubert, Will)

   21

Frauen - Lang

TuS Varrel (Stratmann, Malinowski, Weiß)

   33 P.

 

Weyher LT (Polley, Schneidewind, Leidreiter

   35

Männer – Mittel

LG Kreis Verden (Cordes, Gerdes, Poolke)

   11 P

 

LG Bremen-Nord (Oberschilp, Ast, Weigelt)

   34

 

LC Hansa Stuhr (Rettke, Tappert, Gundermann)

   37

M 40/45

LG Kreis Verden (Gerdes, Schulze, Bargmann)      

   14 P.

Männl. Jugend B

Werder Bremen (v.Alemann, Uth, Skalecki)

   10 P.

 

LG Kreis Verden (S. Niederkrome, J. Niederkrome, Müller)

   17

Schülerinnen B

LG Kreis Verden (van Beek, Just, Gropengießer

   15 P.

 

SC Twistringen (Helms, Ebenthal, Küpker)      

   29 P.

Schüler C

SC Weyhe (Stumpenhausen, Schmidt, Bartlock)

   12 P.

Schüler D

TSV Barrien I (Foerster, Lange, Sturm)

   15 P.

 

LG Kreis Verden I (C. Gerdes, Klopfer, J.-M. Gerdes)

   21

 

SC Weyhe (Grashoff, Büther, Hilbig)

   21

 

LG Kreis Verden II (Bargmann, H. Schmelzle, N. Schmelzle)

   42

 

TSV Barrien II (Menzel, Ehlers, Hillermann)

   44

Schülerinnen D

TSV Barrien (Neufeld, Mindermann, Brockhoff)

   10 P.

Bedingungen
Sonnig, trocken, Temperaturen um knapp 12 Grad Celsius. Wege sehr gut zu belaufen.

Für die Richtigkeit
Weyhe, im November 2004
SC Weyhe, Leichtathletik

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite