.

13. Schüler-Hallen-Sportfest 28.11.2004 des SV Werder Bremen

Ergebnisliste




Klassenübersicht

Schüler M12
Schüler M13
Schüler M14
Schüler M15
Schüler A
Schülerinnen W12
Schülerinnen W13
Schülerinnen W14
Schülerinnen W15
Schülerinnen A



Schülerinnen W12


Hallen-Dreikampf                                                            28.11.2004

(60 m, 60 m Hürden, Weitsprung)

  1. Saathoff, Lena               92 SV Georgsheil                   1521 Punkte 
         8,70       -   10,67       -    4,77       
  2. Zwahr, Mareike               92 Schweriner SC                   1501 Punkte 
         8,76       -   10,68       -    4,66       
  3. Witt, Nina                   92 BSV Buxtehude                   1409 Punkte 
         8,90       -   11,32       -    4,41       
  4. Teiwes, Rebecca              92 LG Bremen Nord                  1358 Punkte 
         8,88       -   12,22       -    4,44       
  5. Scheuer, Kim Lara            92 BSV Buxtehude                   1354 Punkte 
         9,41       -   11,01       -    4,22       
  6. Ritoff, Nina                 92 LG Kreis Verden                 1258 Punkte 
         9,60       -   11,74       -    3,98       
  7. Auf'm Kampe, Franziska       92 BSV Buxtehude                   1248 Punkte 
         9,08       -   13,10       -    4,11       
  8. Lienhop, Gesa                93 LG Kreis Verden                 1138 Punkte 
         9,84       -   12,75       -    3,67       
  9. Engelhardt, Inga             92 SV Werder Bremen                1044 Punkte 
         9,74       -   13,83       -    3,29       
 10. Eiringhaus, Kathrin          92 BSV Buxtehude                   1013 Punkte 
        10,22       -   14,19       -    3,51       
 11. Stein, Juline                92 TV Langen                        912 Punkte 
            -       -   11,18       -    4,00       
 12. Lutter, Imke                 93 TV Langen                        868 Punkte 
         9,23       -               -    4,08       
 13. Krevert, Linda               93 SV Werder Bremen                 854 Punkte 
         9,33       -               -    4,05       
 14. Schweigart, Laura            93 SV Werder Bremen                 801 Punkte 
         9,71       -               -    3,92       
 15. Judel, Sabrina               93 BLT / VfB Komet                  759 Punkte 
         9,59       -               -    3,49       
 16. Haiduck, Leonie              92 SV Werder Bremen                 748 Punkte 
         9,90       -               -    3,63       
 17. Paul, Laura                  93 BLT / VfB Komet                  732 Punkte 
         9,74       -               -    3,40       
 18. Feldmann, Nele               92 BLT / VfB Komet                  418 Punkte 
            -       -               -    3,86       
 19. Wiesner, Stella              93 SV Werder Bremen                 389 Punkte 
            -       -               -    3,62       
 20. Schmidhuber, Eva Maria       93 SV Werder Bremen                 357 Punkte 
         9,91       -               -              




Schülerinnen W13


Hallen-Dreikampf                                                            28.11.2004

(60 m, 60 m Hürden, Weitsprung)

  1. Kocher, Josefine             91 Schweriner SC                   1601 Punkte 
         8,46       -   10,23       -    4,92       
  2. Pantke, Annemarie            91 BLT / VfB Komet                 1589 Punkte 
         8,35       -   10,27       -    4,71       
  3. Schwarz, Ines                91 Schweriner SC                   1554 Punkte 
         8,63       -   10,67       -    5,00       
  4. Blödorn, Luise               91 Schweriner SC                   1549 Punkte 
         8,75       -   10,25       -    4,77       
  5. Kostrowski, Julia            91 Schweriner SC                   1480 Punkte 
         8,82       -   10,86       -    4,66       
  6. Grotheer, Ramona             91 SG Platjenwerbe                 1411 Punkte 
         8,56       -   11,87       -    4,39       
  7. Lasius, Janne                91 LG Bremen Nord                  1397 Punkte 
         9,06       -   11,28       -    4,43       
  8. Bremer, Mariella             91 LG Kreis Verden                 1387 Punkte 
         9,04       -   11,09       -    4,22       
  9. Wisotzki, Alena              91 BLT / VfB Komet                 1275 Punkte 
         9,17       -   12,62       -    4,20       
 10. Lendroth, Jennifer           91 LG Bremen Nord                  1267 Punkte 
         9,26       -   11,99       -    3,90       
 11. Ihli, Imme                   91 SG Osterholzer LA               1159 Punkte 
         9,65       -   13,56       -    4,04       
 12. Bindzus, Jana                91 TV Langen                       1007 Punkte 
         8,72       -               -    4,81       
 13. Baum, Natalie                91 BLT / VfB Komet                  829 Punkte 
         9,18       -               -    3,72       




Schülerinnen W14


Hallen-Dreikampf                                                            28.11.2004

(60 m, 60 m Hürden, Weitsprung)

  1. Raukuc, Anna                 90 SV Emden-Harsweg                1667 Punkte 
         8,32       -    9,48       -    4,74       
  2. Pasemann, Sarah              90 Schweriner SC                   1644 Punkte 
         8,49       -    9,84       -    5,04       
  3. Wittek, Julia                90 Schweriner SC                   1638 Punkte 
         8,65       -    9,31       -    4,69       
  4. Tappe, Aike                  90 LG Wilhelmshaven                1579 Punkte 
         8,49       -    9,97       -    4,55       
  5. Zaage, Camilla               90 LG Wilhelmshaven                1515 Punkte 
         8,67       -   10,67       -    4,69       
  6. Zaage, Vanessa               90 LG Wilhelmshaven                1506 Punkte 
         8,98       -   10,16       -    4,56       
  7. Geiß, Alina                  90 SV Werder Bremen                1489 Punkte 
         9,12       -   10,12       -    4,50       
  8. Buchholz, Jessica            90 BLT / VfB Komet                 1459 Punkte 
         9,01       -   10,44       -    4,37       
  9. Schatow, Katharina           90 SV Emden-Harsweg                1454 Punkte 
         8,85       -   10,88       -    4,48       
 10. Eckhoff, Judith              91 BSV Buxtehude                   1205 Punkte 
         9,08       -   13,75       -    4,01       
 11. Deskau, Marleen              90 Schweriner SC                    962 Punkte 
         8,79       -   10,98       -  o.g.V.       
 12. Zolotuchina, Lena            90 BLT / VfB Komet                  893 Punkte 
         8,71       -               -    3,81       
 13. Rommel, Lena                 90 SV Werder Bremen                 525 Punkte 
         8,35       -               -               




Schülerinnen W15


Hallen-Dreikampf                                                            28.11.2004

(60 m, 60 m Hürden, Weitsprung)

  1. Klibert, Patricia            89 LG Wilhelmshaven                1604 Punkte 
         8,44       -    9,92       -    4,68       
  2. Wegner, Davina               89 Schweriner SC                   1595 Punkte 
         8,70       -    9,87       -    4,84       
  3. Plinke, Myrna                89 SV Werder Bremen                1571 Punkte 
         8,50       -   10,09       -    4,58       
  4. Jung, Kristin                89 LG Wilhelmshaven                1479 Punkte 
         8,62       -   10,58       -    4,26       
  5. Wittig, Lisa                 89 BLT / VfB Komet                 1299 Punkte 
         8,94       -   12,00       -    3,89       
  6. Läpple, Mirja                89 SV Werder Bremen                1068 Punkte 
         8,12       -               -    4,67       
  7. Büssenschütt, Ronja          89 BLT / BTV 1877                  1026 Punkte 
         8,61       -               -    4,85       
  8. Straus, Hanne                89 LG Wilhelmshaven                 558 Punkte 
         8,10       -               -              




Schülerinnen A


Hochsprung								    28.11.2004

  1. Pasemann, Sarah              90 Schweriner SC                   1,59 m 
  2. Raukuc, Anna                 90 SV Emden-Harsweg                1,56 m
  3. Wittek, Julia                90 Schweriner SC                   1,53 m
  4. Büssenschütt, Ronja          89 BLT / BTV 1877                  1,50 m


	1,30	1,35	1,40	1,45	1,50	1,53	1,56	1,59	1,62
  1.	-	-	o	o	xxo	o	xo	xo	xxx
  2.	o	o	o	o	o	xo	xo	xxx
  3.	-	-	o	o	xxo	xxo	xxx
  4.	o	o	o	o	xo	xxx




Schüler M12


Hallen-Dreikampf                                                            28.11.2004

(60 m, 60 m Hürden, Weitsprung)

  1. Geiß, Nico                   93 SV Werder Bremen                1346 Punkte 
         8,54       -   10,97       -    4,77       
  2. Fuchs, Frederik              92 BSV Buxtehude                   1223 Punkte 
         8,98       -   11,18       -    4,30       
  3. Göthling, Jannis             92 BLT / VfB Komet                 1087 Punkte 
         8,78       -   13,33       -    4,25       
  4. Bebensee, Florian            92 Schweriner SC                   1077 Punkte 
         9,58       -   11,80       -    4,02       
  5. Gröger, Felix                93 BSV Buxtehude                   1052 Punkte 
         9,08       -   13,19       -    4,17       
  6. Peters, Jan-Oliver           93 BSV Buxtehude                   1036 Punkte 
         9,75       -   11,82       -    3,83       
  7. Stelling, Marcel             93 BSV Buxtehude                    870 Punkte 
        10,20       -   13,48       -    3,74       
  8. Harms, Sven                  92 TV Langen                        782 Punkte 
         9,03       -               -    4,11       
  9. Groth, Matthis               93 TV Langen                        776 Punkte 
         9,24       -               -    4,27       
 10. Kepplis, Ewald               92 BLT / VfB Komet                  679 Punkte 
         9,64       -               -    3,79       
 11. Dunker, Eike                 93 BLT / VfB Komet                  598 Punkte 
        10,16       -               -    3,53       
 12. Elwalani, Kareem             92 SV Werder Bremen                 552 Punkte 
        10,36       -               -    3,30       




Schüler M13


Hallen-Dreikampf                                                            28.11.2004

(60 m, 60 m Hürden, Weitsprung)

  1. Konrad, Tom                  91 Schweriner SC                   1574 Punkte 
         8,07       -   10,07       -    5,53       
  2. Peters, Derk                 91 SV Georgsheil                   1570 Punkte 
         8,08       -    9,92       -    5,34       
  3. von Glahn, Carsten           91 TV Langen                       1504 Punkte 
         8,21       -    9,99       -    4,95       
  4. Kass, Michael                91 LG Bremen Nord                  1367 Punkte 
         8,92       -   10,32       -    4,83       
  5. Seidel, Tobias               91 LG Bremen Nord                  1348 Punkte 
         8,72       -   10,67       -    4,74       
  6. Hagedorn, Tristan            91 TSV Wiepenkathen                1318 Punkte 
         8,81       -   10,86       -    4,73       
  7. Stühmer, Henrik              91 LG Bremen Nord                  1192 Punkte 
         8,83       -   11,81       -    4,32       
  8. Klintworth, Alexander        91 TSV Wiepenkathen                1189 Punkte 
         9,47       -   10,94       -    4,29       
  9. Nas, Kamuran                 91 BLT / VfB Komet                 1183 Punkte 
         9,34       -   11,46       -    4,51       
 10. Wagner, Michael              91 SV Werder Bremen                1096 Punkte 
         9,03       -   12,86       -    4,33       
 11. Bürgy, Daniel                91 TV Langen                        926 Punkte 
         8,42       -   10,58       -               




Schüler M14


Hallen-Dreikampf                                                            28.11.2004

(60 m, 60 m Hürden, Weitsprung)

  1. Lücke, Hannes                90 Schweriner SC                   1709 Punkte 
         7,93       -    9,05       -    5,47       
  2. Bohmann, Mirko               90 TSV Wiepenkathen                1653 Punkte 
         8,04       -    9,32       -    5,42       
  3. Neckin, Martin               90 Schweriner SC                   1580 Punkte 
         8,06       -    9,96       -    5,46       
  4. Meike, Martin                90 Schweriner SC                   1520 Punkte 
         8,44       -    9,64       -    5,03       
  5. Wohlgemuth, Marcel           90 SV Werder Bremen                1512 Punkte 
         7,93       -   10,75       -    5,38       
  6. Ortmann, Felix               90 Schweriner SC                   1458 Punkte 
         8,51       -    9,92       -    4,81       
  7. Heibrock, Felix              90 Schweriner SC                   1443 Punkte 
         8,35       -   10,43       -    4,98       
  8. Maschmann, Dennis            91 BSV Buxtehude                   1342 Punkte 
         8,84       -   10,76       -    4,91       
  9. Eiringhaus, Jörg             91 BSV Buxtehude                   1078 Punkte 
         9,37       -   11,96       -    3,95       
 10. Stillger, Paul               90 SV Werder Bremen                1050 Punkte 
         8,97       -   12,32       -    3,55       
 11. Younesse, Mario              90 TV Langen                        974 Punkte 
         8,03       -               -    4,69       
 12. Döhrmann, Christian          90 BLT / VfB Komet                  947 Punkte 
         8,17       -   10,72       -  o.g.V.       




Schüler M15


Hallen-Dreikampf                                                            28.11.2004

(60 m, 60 m Hürden, Weitsprung)

  1. Nobel, Pascal                89 BLT / VfB Komet                 1752 Punkte 
         7,70       -    9,13       -    5,66       
  2. Vogt, Gerome                 89 BLT / TvdB                      1672 Punkte 
         8,06       -    9,12       -    5,39       
  3. Boldt, Sebastian             89 Schweriner SC                   1662 Punkte 
         8,18       -    9,01       -    5,31       
  4. Waschner, Sven               89 Schweriner SC                   1096 Punkte 
         7,92       -    9,63       -  o.g.V.       
  5. Stein, Janek                 89 TV Langen                        980 Punkte 
         8,42       -               -    5,28       




Schüler A


Hochsprung								    28.11.2004

  1. Bohmann, Mirko               90 TSV Wiepenkathen                1,70 m
  2. Ortmann, Felix               90 Schweriner SC                   1,55 m
  3. Stein, Janek                 89 TV Langen                       1,50 m
  4. Kass, Michael                91 LG Bremen Nord                  1,45 m
     Seidel, Tobias               91 LG Bremen Nord                  o.g.V.


	1,45	1,50	1,55	1,60	1,65	1,70	1,73
  1.	-	o	-	o	xxo	xxo	xxx
  2.	xo	o	xo	xxx
  3.	o	xxo	xxx
  4.	xo	xxx
	xxx



Erstellt mit dem Programm MEHRKAMPF 2001 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite