.

Endgültige
Ergebnisliste

59. Waldkater-Crosslauf in Melchiorshausen
Syke-Weyher Cross-Fünfer 2/5

21. November 2004

Ergänzungsfassung vom 25.11.2004 -- Nachgetragen wurden die Mannschaftswertungen
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Männer / 8400 m

     1.

     1

Jan Oude-Aost

79

Werder Bremen

28:16

20/1

     2.

 105

Andreas Oberschilp

67

LG Bremen-Nord

29:06

35/1

     3.

 183

Horst Wittmershaus

68

SC Weyhe

30:19

35/2

     4.

   43

Henrik Endl

80

DSC Oldenburg

31:00

20/2

     5.

 218

Frank Mäusner

65

TSV Kirchdorf

31:10

35/3

     6.

   75

Markus Ast

74

LG Bremen-Nord

31:58

30/1

     7.

 107

Gerrit Meyer

86

MTV Barnstorf

32:20

20/3

     8.

   66

Michael Trense

61

LG Kreis Verden

33:08

40/1

     9.

 177

Michael Willner

65

SG Road Runners

33:23

35/4

   10.

 192

Jan-Simon Neubauer

79

LC Hansa Stuhr

33:41

20/4

   11.

   59

Johannes Daniels

51

SG Diepholz

33:47

50/1

   12.

 259

Dr. Henning Schwarze

61

Syke

34:04

40/2

   13.

   61

Uwe Franke

61

SG Diepholz

34:07

40/3

   14.

 248

Frank Mömkes

63

SC Weyhe

34:13

40/4

   15.

   46

Peter Sokoll

59

SC Weyhe

34:15

45/1

   16.

 253

Heiko Gode

53

SG Road Runners

34:18

50/2

   17.

   70

Karsten Galipp

71

TuS Sudweyhe

34:27

30/2

   18.

 155

Ralph Ploghöft

66

TCB Bremen

34:28

35/5

   19.

 246

Horst Frense

41

VfL Oldenburg

34:33

60/1

   20.

 210

Olaf Meiners

67

SC Weyhe

34:50

35/6

   21.

 206

Matthias Becker

53

SG Road Runners

34:51

50/3

   22.

 146

Johann Masemann

52

LG Nienburg

35:00

50/4

   23.

 229

Dieter Tjaden

69

LC Hansa Stuhr

35:10

35/7

   24.

 144

Holger May

57

TV Oyten

35:20

45/2

   25.

 158

Ralf Blauhut

69

LC 93 Delmenhorst

35:22

35/8

   26.

 126

Christian Rettke

76

LC Hansa Stuhr

35:26

20/5

   27.

 182

Jörg Petersen

61

Tri Syke

35:38

40/5

   28.

 114

Thorsten Budde

73

Bookholzberger TB

35:58

30/3

   29.

   65

Sven Wajemann

74

LT Bothel

36:07

30/4

   30.

   85

Matthias Gilster

67

Schweringen

36:09

35/9

   31.

 172

Jürgen Reimers

60

LG Kreis Verden

36:11

40/6

   32.

 245

Bashar Jadallah

67

LC Hansa Stuhr

36:19

35/10

   33.

   74

Roman Meinen

74

Bremen

36:34

30/5

   34.

 175

Sascha Wächter

70

Triathlon-Club Bremen

36:37

30/6

   35.

 219

Jochen Geiß

61

Werder Bremen

36:38

40/7

   36.

 154

Bernhard Barjenbruch

41

LC Hansa Stuhr

36:40

60/2

   37.

   21

Klaus Laumann

57

SOL Osterholz

36:53

45/3

   38.

   16

Paul Schissler

51

BSG Sparkasse

36:58

50/5

   39.

   93

Maik Petrick

74

Bremen

37:06

30/7

   40.

   48

Matthias Wawrzinek

57

SC Weyhe

37:07

45/4

   41.

   63

Alexander Schade

59

SG Diepholz

37:09

45/5

   42.

 249

Ingmar Mester

71

LC Hansa Stuhr

37:15

30/8

   43.

   44

Hans Endl

51

SC Weyhe

37:22

50/6

   44.

 149

Lüder Kruse

67

Triathlon-Club Bremen

37:40

35/11

   45.

   35

Ulrich Zimmermann

59

TuS Varrel

37:42

45/6

   46.

 193

Manfred Neubert

52

SG Road Runners

37:55

50/7

   47.

 181

Björn Wohlfromm

78

Tri Syke

38:00

20/6

   48.

   73

Michael Haase

58

Bremen

38:20

45/7

   49.

   91

Karsten Stapf

59

TSV Achim

38:27

45/8

   50.

 247

Thomas Koch

61

TvdB Bremen

38:28

40/8

   51.

   78

Dieter Hübner

58

Syke

38:38

45/9

   52.

   41

Harald Dannemann

70

Weyher LT

38:41

30/9

   53.

 203

Harm-Jürgen Willenbrock

52

LG Kreis Verden

38:47

50/8

   54.

 202

Matthias Rösner

57

Weyher LT

38:48

45/10

   55.

 166

Hans-Dieter Ennen

73

LG Kreis Verden

38:51

30/10

   56.

   86

Alwin Zawacki

41

LC 93 Delmenhorst

38:54

60/3

   57.

 190

Siegbert Oertelt

48

TvdB Bremen

38:55

55/1

   58.

 143

Stephan Liborius

68

LC Hansa Stuhr

38:58

35/12

   59.

   23

Thomas Schelske

60

SV Taaken

39:02

40/9

   60.

   18

Christoph Pelka

59

Delmenhorst

39:05

45/11

   61.

 168

Carsten Höhn

60

LG Kreis Verden

39:24

40/10

   62.

 220

Frank Ruhland

62

LC Hansa Stuhr

39:41

40/11

   63.

 186

Dirk Sievers

69

Tri Syke

40:00

35/13

   64.

 179

Jan Bergmann

71

Verden

40:09

30/11

   65.

 200

Nikolai Balde

58

TSV Barrien

40:14

45/12

   66.

   71

Heinfried Groß

56

LG Bremen-Nord

40:16

45/13

   67.

 254

Klaus Kasimirs

53

LC Hansa Stuhr

40:23

50/9

   68.

 157

Rolf Blauhut

40

LC 93 Delmenhorst

40:42

60/4

   69.

 204

Klaus Oltmanns

68

SG Diepholz

40:59

35/14

   70.

   34

Andreas Ulbricht

63

TuS Varrel

41:04

40/12

   71.

 209

Robert Kieschnick

64

Wurthfleth

41:15

40/13

   72.

 176

Jens Bergfeld

67

Vegesacker Ruderverein

41:28

35/15

   73.

   45

Günter Borchers

46

SC Weyhe

41:44

55/2

   74.

   76

Mike Schultzen

72

Bremen

41:47

30/12

   75.

 222

Bernhard Sager

41

VfL Oldenburg

41:49

60/5

   76.

 170

Hartmut Intemann

51

LG Kreis Verden

41:52

50/10

   77.

 187

Günter Harting

38

LTB Bremen

41:54

65/1

   78.

 242

Peter Meirich

41

SG Platjenwerbe

41:59

60/6

   79.

 250

Manfred Wehkamp

51

TSG Hatten-Sandkrug

42:01

50/11

   80.

 221

Hans-Hermann Behrens

55

VfL Oldenburg

42:08

45/14

   81.

   19

Uwe Baltruschat

67

Osterholz-Scharmbeck

42:09

35/16

   82.

   15

Jörg Scheffler

60

BSG Sparkasse

42:22

40/14

   83.

 252

Harald Klüsing

48

Weyher LT

42:44

55/3

   84.

 191

Hans-Jürgen Oertelt

50

TvdB Bremen

42:51

50/12

   85.

 195

Peter Will

52

SG Road-Runners

43:06

50/13

   86.

 167

Thomas Schedler

59

LT Achim

43:11

45/15

   87.

   39

Uwe Hahslbauer

59

Weyher LT

43:12

45/16

   88.

 178

Dirk Dahme

70

SC Weyhe

43:36

30/13

   89.

 189

Thomas Schmelzer

59

SC Weyhe

43:40

45/17

   90.

 174

Manfred Hübsch

49

Karstadt-Laufgruppe

43:37

45/18

   91.

 256

Ronald Wiegandt

53

Weyher LT

43:51

50/14

   92.

   20

Siegfried Horn

52

SOL Osterholz

43:52

50/15

   93.

 241

Helmut Schemeit

35

LAZ Bremen

44:02

65/2

   94.

 196

Gerhard Sievert

64

SG Road Runners

44:11

40/15

   95.

   32

Karl-Heinz Riekers

44

TuS Varrel

44:13

60/7

   96.

  131

Volker Schorstein-Reiche

50

Unterrieden

44:17

50/16

    97.

   30

Marco Dodt

61

TuS Varrel

44:22

40/16

    98.

   67

Harry Reinert

54

Weyher  LT

44:30

50/17

    99.

 239

Manfred Hinzmann

38

Stuhr

44:41

65/3

  100.

   36

Hans-Georg Engler

36

Weyher LT

44:52

65/4

  101.

   17

Horst Seefing

36

BSG Sparkasse

45:01

65/5

  102.

 185

Marcus Sommerfeld

68

SC Weyhe

45:19

35/17

  103.

   92

Matthias Klausing

60

LT Br.-Vilsen

45:25

40/17

  104.

   82

Herbert Bode

56

Tri Syke

46:06

45/19

  105.

 118

Mike Hilbig

63

Weyhe

47:09

40/18

  106.

   31

Reinhold Pollex

36

TuS Varrel

47:23

65/6

  107.

 184

Gerd Heise

60

LG Werder-Ossies

53:07

40/19

Frauen / 8400 m

      1.

 153

Angela Welp

60

LC Hansa Stuhr

37:11

40/1

      2.

 159

Andrea Pelka

61

Delmenhorst

40:39

40/2

      3.

   72

Marion Haase

58

Bremen

41:12

45/1

      4.

   29

Angelika Stratmann

53

TuS Varrel

41:45

50/1

      5.

 140

Elsa Jischa-Wolf

68

FLIB Bremen

41:57

35/1

      6.

 258

Jutta Fehlberg

45

LC 93 Delmenhorst

42:56

55/1

      6.

 257

Irmgard Damaschke-W.

49

LC 93 Delmenhorst

42:56

55/1

      8.

 243

Christiane Siemering

66

LC Hansa Stuhr

43:08

35/2

      9.

 171

Petra Polley

63

Weyher LT

43:42

40/3

    10.

 147

Antonette Moormann

67

FLIB Bremen

44:53

35/3

    11.

   47

Sandra Ehlers

77

Gessel

45:26

20/1

    12.

   28

Ina Malinowski

64

TuS Varrel

45:29

40/4

    13.

   27

Sara Weiss

81

TuS Varrel

45:57

20/2

    14.

   14

Silke Schrader

67

BSG Sparkasse

46:23

35/4

    15.

   83

Waltraud Bernau

49

LAZ Bremen

47:13

55/3

    16.

   84

Claudia Lüdeke

70

Nordwohlde

48:13

30/1

    17.

 255

Kathrin Bornemann

60

Bassum

48:18

40/5

    18.

 173

Annegret Hübsch

50

Karstadt-Laufgruppe

48:25

50/2

    19.

 161

Elfriede Leidreiter

53

Weyher LT

49:22

50/3

    20.

   40

Birgit Hahslbauer

59

Weyher LT

49:47

45/2

Männer / 4200 m

      1.

 228

Christoph Paetzke

83

DSC Oldenburg

13:24

20/1

      2.

 237

Ivo Berg

79

TvdB Bremen

14:32

20/2

      3.

   96

Uwe Cordes

65

LG Kreis Verden

14:45

35/1

      4.

   75

Markus Ast

74

LG Bremen-Nord

15:40

30/1

      5.

 192

Jan-Simon Neubauer

79

LC Hansa Stuhr

15:43

20/3

      6.

 216

Volker Lux

78

Eintracht Delmenhorst

15:45

20/4

      7.

 126

Christian Rettke

76

LC Hansa Stuhr

15:54

20/5

      8.

 238

Ingo Genoux

66

TvdB Bremen

15:56

35/2

      9.

   89

Bernhard Keller

54

MTV Barnstorf

16:22

50/1

    10,

 122

Hans-Ludger Gerdes

58

LG Kreis Verden

16:28

45/1

    11.

   52

Jörg Schmidt

57

Bremen 1860

16:36

45/2

    12.

   24

Oliver Poolke

71

LG Kreis Verden/Emt.

16:41

30/2

    13.

 227

Thorsten Plogsties

75

LG Kreis Verden

17:00

20/6

    14.

  142

Lutz Tappert

61

LC Hansa Stuhr

17:08

40/1

    15.

  217

Reiko Poller

76

Eintracht Delmenhorst

17:13

20/7

    16.

  230

Mark Rehder

74

Syke

17:42

30/3

    17.

    74

Roman Meinen

74

Bremen

17:49

30/4

    18.

    25

Hanfried Bargmann

65

LG Kreis Verden/Emt.

17:59

35/3

    19.

  130

Werner Wendt

50

Weyher LT

19:12

50/1

    20.

  244

Ralf Wübbeler

63

SC Dünsen

19:47

40/2

    21.

    76

Mike Schultzen

72

Bremen

19:53

30/5

    22.

  236

Dirk-Peter Jäger

46

LG Kreis Verden

20:19

55/1

    23.

  211

Thomas Nelde

62

Stuhr

20:20

40/3

    24.

    51

Rudolf Roidl

51

Bremen 1860

20:24

50/2

    25.

    90

Jürgen Puppe

47

TSV Ottersberg

20:44

55/2

    26.

  120

Manfred Schreiber

59

Weyhe

20:54

45/3

    27.

  103

Harald Gellermann

36

Post-SV Bremen

21:13

65/1

    28.

    13

Adolf Weigelt

39

LG Bremen-Nord

21:24

65/2

    29.

  139

Ewald Rohde

55

LT Verden

21:51

45/4

    30.

  127

Siegfried Rademacher

55

Weyher LT

21:59

45/5

    31.

  106

Heinz Meier

36

BTS Neustadt

22:33

65/3

    32.

  129

Michael Cieslak

59

Okel

23:00

45/6

    33.

  112

Hermann Hedderich

51

LT Drentwede

23:06

50/3

    34.

  113

Uwe Osterloh

39

LG Bremen-Nord

23:21

65/4

    35.

  151

Sönke Meesenburg

58

TSV Barrien

23:59

45/7

Andreas Oberschilp, LG Bremen-Nord , aufgegeben

Frauen / 4200 m

      1.

    88

Irmela Knütter

70

SG Road Runners

18:23

30/1

      2.

  116

Christiane Golenia

59

LC Hansa Stuhr

18:37

45/1

      3.

  132

Uschi Siewert

54

LG Kreis Verden

18:46

50/1

      4.

  133

Cäcilia Apel-Kranz

55

LG Kreis Verden

20:33

45/2

      5.

    53

Heike Schmidt

59

Bremen 1860

21:09

45/3

      6.

  235

Sigrid Bracht

52

LG Kreis Verden

21:17

50/2

      7.

    54

Sarah Schmidt

83

Bremer Judoclub

21:32

20/1

      8.

    87

Sonja  Schwarze

68

Bremen

21:33

35/1

      9.

  150

Birgit Meesenburg

58

TSV Barrien

23:14

45/4

    10.    

    22

Heidrun Müller

46

SOL Osterholz

24:35

55/1

    10.

   

Aike-Doris Schmidt

52

TV Mahndorf

38:20

50/3

Daniela Peukert, Gessel, aufgegeben

Männliche Jugend A / 4200 m

      1.

  107

Gerrit Meyer

86

MTV Barnstorf

14:30

 

      2.

    98

Thimo Klein

87

LG Kreis Verden

14:33

 

      3.

  224

Timo Schumann

85

DSC Oldenburg

15:50

 

      4.

  100

Sven Niederkrome

87

LG Kreis Verden

15:58

 

      5.

  225

Daniel Domeracki

86

DSC Oldenburg

16:08

 

      6.

  101

Jens Niederkrome

87

LG Kreis Verden

16:42

 

      7.

    99

Christian Müller

87

LG Kreis Verden

16:50

 

      8.

      4

Matthias Möbeus

86

LG Bremen-Nord

17 :02

 

      9.

      3

Dirk Schmidt

86

Werder Bremen

17:15

 

    10.

  234

Marco Rohde

87

LG Kreis Verden

19:07

 

Weibliche Jugend / 4200 m

      1.

  233

Wiebke Meesenburg

90

TSV Barrien

22:56

 

Männliche Jugend B + Schüler A / 2800 m

      1.

      9

Jasper von Alemann

88

Werder Bremen

10:12

 B/1

      2.

      5

Jonas Kollhoff

87

BLT Bremen

10:13

 B/2

      3.

    26

Patrick Zacher

89

LG Kreis Verden/Emt.

10:22

15/1

      4.

    11

Hendrik Igelmann

89

Werder Bremen

10:27

15/2

      5.

    10

Tobias Uth

88

Werder Bremen

10:31

 B/3

      6.

  226

Björn Stolterfoth

87

TuS Hoya

10:44

 B/4

      7.

  212

Julian Geißhirt

87

BLT Bremen

10:51

 B/5

      8.

      8

Marian Skalecki

87

Werder Bremen

11:01

 B/6

      9.

  214  

Pascal Nobel

90

BLT Bremen

11:03

14/1

    10.  

    68

Andreas Reinert

89

Weyher LT

11:25

15/3

    11.

    64

Julian Franke

87

SG Diepholz

12:02

 B/7

    12.

  213

Eugen Wisotzki

88

BLT Bremen

12:54

 B/8

    13.

  109

Paul Stilliger

90

Werder Bremen

13:22

14/2

Weibliche Jugend B + Schülerinnen A / 2400 m

      1.

    50

Schoami Bieser

90

BLT/TvdB Bremen

  9:02

14/1

      2.

      6

Natalie Steinemann

88

Werder Bremen

  9:33

 B/1

      3.

      7

Marleena Schulz

88

LAV Zeven

  9:46

 B/2

      4.

  117

Antje Golenia

87

TSV Barrien

11:54

 B/3

      5.

  232

Maike Meesenburg

90

TSV Barrien

12:28

14/2

Schüler B / 2400 m

      1.

 

Torben Drawert

92

TuS Varrel

  9:45

12/1

      2.

 

Michael Wagner

91

Werder Bremen

  9:53

13/1

      3.

 

Till Meiners

92

TSV Barrien

10:01

12/2

      4.

 

Timm Rüter

91

LG Nienburg

10:20

13/2

      5.

 

Marcel Fiedler

91

Syke

10:28

13/3

      6.

 

Andre Rücker

91

Bookholzberger TB

10:30

13/4

      7.

 

Niklas Fugel

94

Weyhe

10:31

12/3

      8.

 

Jan-Niklas Mayer

92

LC Hansa Stuhr

10:44

12/4

      9.

 

Dennis Behrens

92

VfL Oldenburg

11:21

12/5

    10.

 

Daniel Brandhorst

92

TSV Ottersberg

12:58

12/6

Schülerinnen B / 1400 m

      1.

 

Sarischa Bieser

92

BLT/TvdB Bremen

 5:37

12/1

      2.

 

Claudia Bontjes van Beek

92

LG Kreis Verden

 5:53

12/2

      3.

 

Mira Just

91

LG Kreis Verden/Emt.

 6:05

13/1

      4.

 

Bettina Lindhof

92

TuS Hoya

 6:07

12/3

      5.

 

Lena Folkers

91

LG Kreis Verden

 6:15

13/2

      6.

 

Victoria Prokopp

91

SC Weyhe

 6:25

13/3

      7.

 

Annika Schöttker

91

Werder Bremen

 6:55

13/4

      8.

 

Maren Voß

92

TV Hude

 7:07

12/4

      9.

 

Nicola Ihde

91

Werder Bremen

 7:27

13/5

    10.

 

Lara Ebenthal

92

SC Twistringen

 7:27

12/5

    11.

 

Helena Meyer

91

LG Kreis Verden

 7:36

13/6

Schüler C / 1400 m

      1.

 

Sami Jadallah

93

TSV Barrien

 5:42

11/1

      2.

 

Alexander Schmidt

94

TV Hude

 5:45

10/1

      3.

 

Jörn Dinter

93

TSV Barrien

 6:02

11/2

      4.

 

Matthias Müller

93

LG Kreis Verden

 6:04

11/3

      5.

 

Marcel Kramer

93

SC Twistringen

 6:08

11/4

      6.

 

Eike Stumpenhausen

93

SC Weyhe

 6:32

11/5

      7.

 

Alexander Labohm

94

TV Hude

 6:36

10/2

      8.

 

Daniel Pille

93

SC Twistringen

 6:53

11/6

      9.

 

Luca Schmidt

94

SC Weyhe

 6:58

10/3

    10.

 

Konstantin Bock

94

TV Hude

 7:03

10/4

    11.

 

Nico Geiß

93

Werder Bremen

 7:23

11/7

    12.

 

Sönke Duch

94

SC Weyhe

 7:23

10/5

    13.

 

Tobias Otersen

94

TuS Hoya

 7:46

10/6

    14.

 

Tim Gerrit Rodekohr

94

TuS Hoya

 7:48

10/7

    15.

 

Simon Küpker

94

SC Twistringen

 7:51

10/8

Schülerinnen C / 1200 m

      1.

 

Clara Borrmann

94

TSV Barrien

 4:52

10/1

      2.

 

Henrike Prokopp

94

SC Weyhe

 4:56

10/2

      3.

 

Janicke Wolpmann

94

LC Hansa Stuhr

 5:00

10/3

      4.

 

Britta Funke

93

SC Twistringen

 5:38

11/1

      5.

 

Katrin Löchte

93

SC Twistringen

 5:51

11/2

      6.

 

Lena Lemcke

94

LC Hansa Stuhr

 5:53

10/4

      7.

 

Sabrina Naab

94

TV Hude

 6:48

10/5

      8.

 

Laura Nelde

94

LC Hansa Stuhr

 7:00

10/6

Schüler D / 1200 m

      1.

 

Nils Foerster

95

TSV Barrien

 4:58

 9/1

      2.

 

Florian Krüger

97

LC Hansa Stuhr

 5:05

 7/1

      3.

 

Christoph Gerdes

96

LG Kreis Verden

 5:16

 8/1

      4.

 

Niklas Wübbeler

96

LC Hansa Stuhr

 5:19

 8/2

      5.

 

Jan Grashoff

95

SC Weyhe

 5:20

 9/2

      6.

 

Dario Ruhland

96

LC Hansa Stuhr

 5:21

 8/3

      7.

 

Julian Lange

95

TSV Barrien

 5:27

 9/3

      8.

 

Martin Schorfmann

95

SC Weyhe

 5:51

 9/4

      9.

 

Kilian Sturm

95

TSV Barrien

 5:55

 9/5

    10.

 

Jannis Dinter

96

TSV Barrien

 5:56

 8/4

    11.

 

Lennard Maiwald

95

TSV Barrien

 6:02

 9/6

    12.

 

Jan-Malte Gerdes

98

LG Kreis Verden

 6:04

 7/2

    13.

 

Nco Hilbig

96

SC Weyhe

 6:08

 8/5

    14.

 

Hendrik Schmelzke

96

LG Kreis Verden/Emt.

 6:11

 9/7

    15.

 

Sebastian Bargmann

95

LG Kreis Verden/Emt.

 6:12

 9/8

    16.

 

Pascal Weber

96

FTSV Jahn Brinkum

 6:13

 8/6

    17.

 

Johannes Ehlers

97

TSV Barrien

 6:49

 7/3

    18.

 

Sören Dodt

97

TuS Varrel

 7:02

 7/4

    18.

 

Sören Otersen

98

TuS Hoya

 7:14

 7/5

    19.

 

Jan-Lukas Hillermann

00

TSV Barrien

 7:21

 7/6

    20.

 

Alexander Brockhoff

98

TSV Barrien

 8:13

 7/7

a.K. Florian Fabozzi, 94, FTSV Jahn Brinkum, 6:10

Schülerinnen D / 1200 m

      1.

 

Charleen Schnepf

95

LC Hansa Stuhr

 5:08

 9/1

      2.

 

Alicia Wübbeler

96

LC Hansa Stuhr

 5:14

 8/1

      3.

 

Nele Grotheer

95

SV Comet Pennigbüttel

 5:15

 9/2

      4.

 

Tabea Behrens

96

SV Emstek

 5:20

 8/2

      5.

 

Berit Horstmann

96

LC Hansa Stuhr

 5:26

 8/3

      6.

 

Nele Grashoff

95

SC Weyhe

 5:37

 9/3

      7.

 

Frederike Schadwinkel

96

LC Hansa Stuhr

 5:41

 8/4

      8.

 

Alica Schöner

95

TV Hude

 5:50

 9/4

      9.

 

Prio Haverkamp

95

TV Hude

 5:53

 9/5

    10.

 

Sonja Mindermann

96

TSV Barrien

 5:55

 8/5

    11.

 

Carolin Ziegler

95

SV Comet Pennigbüttel

 6:02

 9/6

    12.

 

Hala Jadallah

96

TSV Barrien

 6:18

 8/6

    13.

 

Jacqueline Hüneke

95

TuS Sudweyhe

 6:29

 9/7

    14.

 

Finja Schreiber

95

SC Weyhe

 6:42

 9/8

    15.

 

Liza Hillermann

98

TSV Barrien

 7:03

 7/1

    16.

 

Pia-Kristin Rodekohr

97

TuS Hoya

 7:06

 7/2

    17.

 

Laura Brockhoff

96

TSV Barrien

 7:11

 8/7

    18.

 

Neele Schanzmann

96

TSV Barrien

 7:14

 8/8

    19.

 

Maleen Dodt

99

TuS Varrel

 7:38

 7/3

    20.

 

Jasmina Bier

97

TSV Barrien

 7:45

 7/4

    21.

 

Melina Osterloh

95

TV Hude

 8:19

 9/9

    22.

 

Henrike Voß

95

TV Hude

 8:23

 9/10

    23.

 

Sarah Giese

97

TSV Barrien

 8:25

 7/5

Mannschaften

Männer – Lang:

SC Weyhe  (Wittmershaus-Mömkes-Sokoll)

32 P.

 

SG Road Runners (Willner-Gode-Becker)

46

 

LC Hansa Stuhr (Neubauer-Tjaden-Rettke)

59

 

SG Diepholz (Daniels-Franke-Schade)

65

 

LG Bremen-Nord (Oberschilp-Ast-Groß)

74

 

LG Kreis Verden (Trense-Reimers-Willenbrock)

92

 

TCB Bremen (Ploghöft-Wächter-Kruse

96

M 30/35

SC Weyhe (Wittmershaus-Meiners-Dahme)

39 P.

 

LC Hansa Stuhr (Tjaden-Jadallah-Mester

41

 

TCB Bremen (Ploghöft-Wächter-Kruse)

42

M 40/45

SC Weyhe (Mömkes-Sokoll-Wazrzinek)

19 P.

 

LG Kreis Verden (Trense-Reimers-Höhn)

30

M 50/55

SC Road Runners (Gode-Becker-Neubert)

  7 P.

 

Weyher LT (Klusing-Wiegandt-Reinert)

52

Frauen-Lang

TuS Varrel (Stratmann-Malinowski-Weiss)

30 P.

 

Weyher LT (Polley-Leidreiter-Hahslbauer)

48

Männer-Mittel

LG Kreis Verden (Cordes-Gerdes-Poolke)

25 P.

 

LC Hansa Stuhr (Neubauer-Rettke-Tappert)

26

Frauen-Mittel

LG Kreis Verden (Siewert-ApelKranz-Bracht)

13 P.

Männl. Jugend A

LG Kreis Verden (Klein-S. Niederkrome-J. Niederkrome)

12 P.

Männl. Jugend B

Werder Bremen (v. Alemann-Uth-Skalecki)

11 P.

 

BLT Bremen  (Kollhoff-Geißhirt-Wisotzki)

15

Schülerinnen B

LG Kreis Verden (van Beek-Just-Folkers)

10 P.

Schüler C

TV Hude (Schmidt-Labohm-Bock)

19 P.

 

SC Weyhe (Stumpenhausen-Schmidt-Duch)

27

 

SC Twistringen (Kramer-Pille-Küpker)

28

Schülerinnen C

LC Hansa Stuhr (Wolpmann-Lemcke-Nelde)

17 P.

Schüler D

LC Hansa Stuhr (Krüger-Wübbeler-Ruhland)

12 P.

 

TSV Barrien (Foerster-Lange-Sturm)

17

 

SC Weyhe (Grashoff-Schorfmann-Hilbig

26

 

LG Kreis Verden (C. Gerdes-J. Gerdes-Schmelzke)

29

 

TSV Barrien II (Dinter-Maiwald-Ehlers

38

Schülerinnen D

LC Hansa Stuhr (Schnepf-Wübbeler-Horstmann)

  8 P.

 

TSV Barrien (Mindermann-Jadallah-Hillermann)

37

 

TV Hude (Schöner-Haverkamp-Osterloh)

38

 

TSV Barrien II (Brockhoff-Schanzmann-Bier)

55

Bedingungen
Trocken, sonnig, Temperaturen knapp über dem Gefrierpunkt. Wege bis auf wenige Matschstellen gut
zu belaufen.

Für die Richtigkeit
Weyhe, im November 2004
SC Weyhe, Leichtathletik

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite