.

 
 
 

Lehrter SV

Schülerhallensportfest des Lehrter SV

am 20. November 2004

am 20.11.2004 in Lehrte - Sporthalle im Schulpark


 

Ergebnisliste



Klassenübersicht

Schüler D  M08 u.j.
Schüler D  M09
Schüler C  M10
Schüler C  M11
Schülerinnen D  W08 u.j.
Schülerinnen D  W09
Schülerinnen C  W10
Schülerinnen C  W11
VERANSTALTUNGS-BERICHT


 

Schüler D  M08 u.j.

 
  50 m Schü D M 8                                    20.11.2004
    1. Zeitlauf
 
  1. Grahn, Lasse            96 TV Eintracht Sehnde                 9,10
  2. Brächtken, Manuel       96 TV Eintracht Sehnde                 9,96
  3. Säuberlich, Torben      97 Garbsener SC                       11,36
 
 
  50 m Schü D M 8                                    20.11.2004
    2. Zeitlauf
 
  1. Liepelt, Björn          97 TSG Ahlten                          9,85
  2. Lillie-Stolze, Kjell    96 Lehrter SV                          9,89
  3. Säuberlich, Kevin       96 Garbsener SC                       12,13
 
 
  50 m Schü D M 8                                    20.11.2004
    3. Zeitlauf
 
  1. Köhler, Florian         96 Lehrter SV                          8,92
  2. Franke, Daniel          97 Lehrter SV                         10,18
     Van Overloop, Leon      94 Lehrter SV                           ab.
 
 
  50 m Schü D M 8                                    20.11.2004
   Rangfolge Zeitläufe
 
  1. Köhler, Florian         96 Lehrter SV                          8,92
  2. Grahn, Lasse            96 TV Eintracht Sehnde                 9,10
  3. Liepelt, Björn          97 TSG Ahlten                          9,85
  4. Lillie-Stolze, Kjell    96 Lehrter SV                          9,89
  5. Brächtken, Manuel       96 TV Eintracht Sehnde                 9,96
  6. Franke, Daniel          97 Lehrter SV                         10,18
  7. Säuberlich, Torben      97 Garbsener SC                       11,36
  8. Säuberlich, Kevin       96 Garbsener SC                       12,13
     Van Overloop, Leon      94 Lehrter SV                           ab.
 
 
  Schlagball 80g Schü D M 8                          20.11.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1. Franke, Daniel          97 Lehrter SV                         23,00
        19,50   18,00   19,50   23,00   23,00   23,00
  2. Grahn, Lasse            96 TV Eintracht Sehnde                21,00
        19,50   18,00   16,50   21,00   18,00   19,00
  3. Liepelt, Björn          97 TSG Ahlten                         20,00
        18,00   18,50      x    20,00   15,00   20,00
  4. Köhler, Florian         96 Lehrter SV                         18,50
        13,00   15,50   17,00   18,50   17,00   16,00
  5. Brächtken, Manuel       96 TV Eintracht Sehnde                18,00
        18,00    9,00   12,50   15,00      x     9,50
  6. Säuberlich, Kevin       96 Garbsener SC                       15,00
        15,00   13,00   13,00   10,50   13,50   12,00
  7. Säuberlich, Torben      97 Garbsener SC                       11,50
         5,00   11,50    6,50    9,50    8,00    9,50
  8. Lillie-Stolze, Kjell    96 Lehrter SV                         11,00
         9,00    9,00   10,50    7,50      x    11,00
 
 
 
 

   Anfang

 


 

Schüler D  M09

 
  50 m Schü D M 9                                    20.11.2004
    1. Zeitlauf
 
  1. Fischer, Malte          95 Lehrter SV                          8,52
  2. Franke, Simon           95 Lehrter SV                          9,10
     Flau, Jerome            95 Lehrter SV                          n.a.
 
 
  50 m Schü D M 9                                    20.11.2004
    2. Zeitlauf
 
  1. Liesenberg, Marco       95 TV Eintracht Sehnde                 8,52
  2. Gramer, Moritz          95 TSG Ahlten                          9,62
  3. Stahlhut, Yannick       95 Lehrter SV                          9,70
 
 
  50 m Schü D M 9                                    20.11.2004
    3. Zeitlauf
 
  1. Weiß, Torben            95 TV Eintracht Sehnde                 8,11
  2. Trosien, Max            95 Lehrter SV                          8,83
     Von Einem, Moritz       95 Lehrter SV                          n.a.
 
 
  50 m Schü D M 9                                    20.11.2004
   Rangfolge Zeitläufe
 
  1. Weiß, Torben            95 TV Eintracht Sehnde                 8,11
  2. Liesenberg, Marco       95 TV Eintracht Sehnde                 8,52
  2. Fischer, Malte          95 Lehrter SV                          8,52
  4. Trosien, Max            95 Lehrter SV                          8,83
  5. Franke, Simon           95 Lehrter SV                          9,10
  6. Gramer, Moritz          95 TSG Ahlten                          9,62
  7. Stahlhut, Yannick       95 Lehrter SV                          9,70
     Flau, Jerome            95 Lehrter SV                          n.a.
     Von Einem, Moritz       95 Lehrter SV                          n.a.
 
 
  Weitsprung Schü D M 9                              20.11.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1. Weiß, Torben            95 TV Eintracht Sehnde                 4,06
         4,06    3,94    3,88    3,80    3,87    3,69
  2. Fischer, Malte          95 Lehrter SV                          4,01
           x     3,97    4,01    3,88      x     3,65
  3. Liesenberg, Marco       95 TV Eintracht Sehnde                 3,42
         3,38    3,28      x     3,42      x     3,40
  4. Trosien, Max            95 Lehrter SV                          3,37
         3,13    3,06    2,96    3,37    3,19    3,24
  5. Franke, Simon           95 Lehrter SV                          3,24
         2,80    3,21      x     3,02    3,17    3,24
  6. Flau, Jerome            95 Lehrter SV                          3,22
         3,11    3,05    3,07    3,03    2,82    3,22
  7. Gramer, Moritz          95 TSG Ahlten                          2,89
         2,78    2,73    2,82    2,55    2,89    2,73
  8. Stahlhut, Yannick       95 Lehrter SV                          2,67
         2,35    2,64    2,67    2,22    2,51    2,40
     Von Einem, Moritz       95 Lehrter SV                          n.a.
         n.a.
 
 
 
 

   Anfang

 


 

Schüler C  M10

 
  50 m Schü C M10                                    20.11.2004
    1. Zeitlauf
 
  1. Gladitz, Alexander      94 TSV Bemerode                        8,01
  2. Bleischwitz, Florian    94 TSV Bemerode                        8,39
  3. Ernst, Benedikt         94 Lehrter SV                          8,88
 
 
  50 m Schü C M10                                    20.11.2004
    2. Zeitlauf
 
  1. Oberthür, Lasse         94 TV Eintracht Sehnde                 8,10
  2. Oberthür, Pascal        94 TV Eintracht Sehnde                 8,28
  3. Zobel, Philipp          94 TV Eintracht Sehnde                 8,30
  4. Weinhold, Pascal        94 Lehrter SV                          8,66
 
 
  50 m Schü C M10                                    20.11.2004
    3. Zeitlauf
 
  1. Seiler, Jan-Hendrick    94 SV Nienhagen                        7,96
  2. Van Overloop, Leon      94 Lehrter SV                          8,91
     Oberthür, Lasse         94 TV Eintracht Sehnde                 n.a.
     Zobel, Philipp          94 TV Eintracht Sehnde                 n.a.
 
 
  50 m Schü C M10                                    20.11.2004
   Rangfolge Zeitläufe
 
  1. Seiler, Jan-Hendrick    94 SV Nienhagen                        7,96
  2. Gladitz, Alexander      94 TSV Bemerode                        8,01
  3. Oberthür, Lasse         94 TV Eintracht Sehnde                 8,10
  4. Oberthür, Pascal        94 TV Eintracht Sehnde                 8,28
  5. Zobel, Philipp          94 TV Eintracht Sehnde                 8,30
  6. Bleischwitz, Florian    94 TSV Bemerode                        8,39
  7. Weinhold, Pascal        94 Lehrter SV                          8,66
  8. Ernst, Benedikt         94 Lehrter SV                          8,88
  9. Van Overloop, Leon      94 Lehrter SV                          8,91
     Oberthür, Lasse         94 TV Eintracht Sehnde                 n.a.
     Zobel, Philipp          94 TV Eintracht Sehnde                 n.a.
 
 
  Hochsprung Schü C M10                              20.11.2004
   Entscheidung    Gruppe  1
 
  1. Seiler, Jan-Hendrick    94 SV Nienhagen                        1,20
  2. Bleischwitz, Florian    94 TSV Bemerode                        1,20
  3. Van Overloop, Leon      94 Lehrter SV                          1,12
  4. Zobel, Philipp          94 TV Eintracht Sehnde                 1,08
  4. Oberthür, Pascal        94 TV Eintracht Sehnde                 1,08
  6. Gladitz, Alexander      94 TSV Bemerode                        1,08
  7. Ernst, Benedikt         94 Lehrter SV                          1,04
  8. Oberthür, Lasse         94 TV Eintracht Sehnde                 1,00
  9. Weinhold, Pascal        94 Lehrter SV                          1,00
     Koetsier, Christian     94 Garbsener SC                        n.a.
 
 
                    080 084 088 092 096 100 104 108 112 116 120 124 128 132
    -----------------------------------------------------------------------
    Seiler J.       --- -   -   -   -   -   o   o   o   o   o   xxx
    Bleischwitz F.  -   -   o   o   o   o   o   xo  xo  xo  xxo xxx
    Van Overloop L. -   -   o   o   o   xo  xxo xo  xxo xxx
    Zobel P.        o   o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Oberthür P.     o   o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Gladitz A.      o   o   o   o   o   xxo xxo o   xxx
    Ernst B.        o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Oberthür L.     o   o   o   o   o   o   xxx
    Weinhold P.     o   o   o   o   xo  o   xxx
    Koetsier C.       n.a.
 
 
 
 

   Anfang

 


 

Schüler C  M11

 
  50 m Schü C M11                                    20.11.2004
    1. Zeitlauf
 
  1. Ehler, Jonas            93 TSV Bemerode                        7,89
  2. Rüther, Jörn-Hendrik    93 TV Eintracht Sehnde                 7,98
  3. Theil, Torben           93 Garbsener SC                        8,19
  4. Behmer, Lennart         93 Garbsener SC                        8,31
 
 
  50 m Schü C M11                                    20.11.2004
    2. Zeitlauf
 
  1. Wöbbekind, Moritz       93 TV Eintracht Sehnde                 7,90
  2. Trepte, Robin           93 TuS Empelde                         7,97
  3. Zachrau, Lukas          93 Lehrter SV                          9,07
 
 
  50 m Schü C M11                                    20.11.2004
   Rangfolge Zeitläufe
 
  1. Ehler, Jonas            93 TSV Bemerode                        7,89
  2. Wöbbekind, Moritz       93 TV Eintracht Sehnde                 7,90
  3. Trepte, Robin           93 TuS Empelde                         7,97
  4. Rüther, Jörn-Hendrik    93 TV Eintracht Sehnde                 7,98
  5. Theil, Torben           93 Garbsener SC                        8,19
  6. Behmer, Lennart         93 Garbsener SC                        8,31
  7. Zachrau, Lukas          93 Lehrter SV                          9,07
 
 
  Hochsprung Schü C M11                              20.11.2004
   Entscheidung    Gruppe  1
 
  1. Wöbbekind, Moritz       93 TV Eintracht Sehnde                 1,28
  2. Trepte, Robin           93 TuS Empelde                         1,24
  3. Behmer, Lennart         93 Garbsener SC                        1,12
  3. Theil, Torben           93 Garbsener SC                        1,12
  5. Rüther, Jörn-Hendrik    93 TV Eintracht Sehnde                 1,08
  6. Ehler, Jonas            93 TSV Bemerode                        1,04
  7. Zachrau, Lukas          93 Lehrter SV                          0,92
 
 
                    080 084 088 092 096 100 104 108 112 116 120 124 128 132
    -----------------------------------------------------------------------
    Wöbbekind M.    -   -   -   o   o   o   o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Trepte R.       -   -   o   o   -   o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Behmer L.       -    -  o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Theil T.        o   -   -   o   o   o   o   o   o   xxx
    Rüther J.       -   -   -   o   o   o   o   o   xxx
    Ehler J.        o   o   -   -   o   o   o   xxx
    Zachrau L.      o   xo  o   xo  xxx
 
 
 
 

   Anfang

 


 

Schülerinnen D  W08 u.j.

 
  50 m Schi D W 8                                    20.11.2004
    1. Zeitlauf
 
  1. Gladitz, Antonia        97 TSV Bemerode                        9,65
  2. Berger, Alina           96 Lehrter SV                          9,79
  3. Gossler, Svea           99 Garbsener SC                       12,68
 
 
  50 m Schi D W 8                                    20.11.2004
    2. Zeitlauf
 
  1. Gossler, Jana           96 Garbsener SC                        9,04
  2. Großmann, Alexandra     96 TV Eintracht Sehnde                 9,48
  3. Kraft, Karoline         96 TSG Ahlten                          9,67
 
 
  50 m Schi D W 8                                    20.11.2004
    3. Zeitlauf
 
  1. Kühn, Susanne           96 Garbsener SC                        8,43
  2. Siegismund, Anastasia   96 TSG Ahlten                          9,00
  3. Rüther, Annika          96 TV Eintracht Sehnde                 9,43
 
 
  50 m Schi D W 8                                    20.11.2004
    4. Zeitlauf
 
  1. Warns, Josephine        97 Garbsener SC                        9,63
  2. Tesse, Stella           96 TV Eintracht Sehnde                10,06
  3. Willeke, Merle          98 Lehrter SV                         10,42
  4. Stößel, Luise           98 Lehrter SV                         10,52
 
 
  50 m Schi D W 8                                    20.11.2004
   Rangfolge Zeitläufe
 
  1. Kühn, Susanne           96 Garbsener SC                        8,43
  2. Siegismund, Anastasia   96 TSG Ahlten                          9,00
  3. Gossler, Jana           96 Garbsener SC                        9,04
  4. Rüther, Annika          96 TV Eintracht Sehnde                 9,43
  5. Großmann, Alexandra     96 TV Eintracht Sehnde                 9,48
  6. Warns, Josephine        97 Garbsener SC                        9,63
  7. Gladitz, Antonia        97 TSV Bemerode                        9,65
  8. Kraft, Karoline         96 TSG Ahlten                          9,67
  9. Berger, Alina           96 Lehrter SV                          9,79
 10. Tesse, Stella           96 TV Eintracht Sehnde                10,06
 11. Willeke, Merle          98 Lehrter SV                         10,42
 12. Stößel, Luise           98 Lehrter SV                         10,52
 13. Gossler, Svea           99 Garbsener SC                       12,68
 
 
  Schlagball 80g Schi D W 8                          20.11.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1. Kühn, Susanne           96 Garbsener SC                       25,00
        24,00   20,00   25,00   17,00   19,50   21,00
  2. Gossler, Jana           96 Garbsener SC                       19,00
        19,00   18,00   16,00   19,00   18,00   17,50
  3. Siegismund, Anastasia   96 TSG Ahlten                         16,50
        15,00   15,00   13,50   13,50   16,50   14,50
  4. Rüther, Annika          96 TV Eintracht Sehnde                13,50
         8,00   11,00   12,00   13,00   13,50   12,50
  5. Gladitz, Antonia        97 TSV Bemerode                       13,50
        11,50   13,50   13,00   11,00   11,50    9,00
  6. Warns, Josephine        97 Garbsener SC                       13,00
        12,50   13,00   13,00   11,50   11,50   11,00
  7. Berger, Alina           96 Lehrter SV                         12,50
        12,00   11,00   12,00   11,00   12,50   12,50
  8. Kraft, Karoline         96 TSG Ahlten                         12,00
        12,00   10,00   11,00   11,50   10,00   10,50
  9. Tesse, Stella           96 TV Eintracht Sehnde                11,00
        11,00   11,00   11,00      -       -       -
 10. Gossler, Svea           99 Garbsener SC                       11,00
        10,00   11,00    9,00      -       -       -
 11. Großmann, Alexandra     96 TV Eintracht Sehnde                11,00
         9,00    8,50   11,00      -       -       -
 12. Stößel, Luise           98 Lehrter SV                         10,50
         8,00    9,00   10,50      -       -       -
 13. Willeke, Merle          98 Lehrter SV                         10,00
         6,00   10,00    6,00      -       -       -
     Doß, Rieke              97 Garbsener SC                        n.a.
         n.a.
     Gamze, Yamac            97 Lehrter SV                          n.a.
         n.a.
 
 
 
 

   Anfang

 


 

Schülerinnen D  W09

 
  50 m Schi D W 9                                    20.11.2004
    1. Zeitlauf
 
  1. Bücker, Miriam          95 Lehrter SV                          8,85
  2. Berkelmann, Nikola      95 TSG Ahlten                          8,93
  3. Bahls, Farienne         95 Lehrter SV                          8,98
 
 
  50 m Schi D W 9                                    20.11.2004
    2. Zeitlauf
 
  1. Langhans, Anna-Lena     95 Garbsener SC                        8,80
  2. Stenschke, Nina         95 Lehrter SV                          9,50
 
 
  50 m Schi D W 9                                    20.11.2004
    3. Zeitlauf
 
  1. Willeke, Floriane       95 Lehrter SV                          8,51
  2. Wolter, Denis           95 TSG Ahlten                          8,56
  3. Zinngrebe, Lia          95 TSG Ahlten                          8,89
  4. Stößel, Lina Marie      95 Lehrter SV                          9,66
 
 
  50 m Schi D W 9                                    20.11.2004
   Rangfolge Zeitläufe
 
  1. Willeke, Floriane       95 Lehrter SV                          8,51
  2. Wolter, Denis           95 TSG Ahlten                          8,56
  3. Langhans, Anna-Lena     95 Garbsener SC                        8,80
  4. Bücker, Miriam          95 Lehrter SV                          8,85
  5. Zinngrebe, Lia          95 TSG Ahlten                          8,89
  6. Berkelmann, Nikola      95 TSG Ahlten                          8,93
  7. Bahls, Farienne         95 Lehrter SV                          8,98
  8. Stenschke, Nina         95 Lehrter SV                          9,50
  9. Stößel, Lina Marie      95 Lehrter SV                          9,66
 
  Weitsprung Schi D W 9                              20.11.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1. Willeke, Floriane       95 Lehrter SV                          3,70
         3,70    3,68    3,58    3,68    3,61    3,55
  2. Wolter, Denis           95 TSG Ahlten                          3,42
         3,42    3,36    3,34    3,18    3,40    3,38
  3. Langhans, Anna-Lena     95 Garbsener SC                        3,33
         3,24    3,33    3,26    3,21    3,22    3,12
  4. Berkelmann, Nikola      95 TSG Ahlten                          3,12
         2,93    3,12    2,88    2,59    2,80    2,79
  5. Zinngrebe, Lia          95 TSG Ahlten                          3,10
         2,92    3,02    3,10    3,02    2,77      x
  6. Bücker, Miriam          95 Lehrter SV                          3,02
         2,99    2,84    2,75    2,80      x     3,02
  7. Stenschke, Nina         95 Lehrter SV                          2,92
         2,75    2,77    2,69    2,71      x     2,92
  8. Bahls, Farienne         95 Lehrter SV                          2,91
         2,62    2,91    2,59      x       x       x
  9. Stößel, Lina Marie      95 Lehrter SV                          2,88
         2,84    2,88    2,61      x     2,47      x
     Bischoff, Clara         95 Lehrter SV                          n.a.
         n.a.
 
 
 
 

   Anfang

 


 

Schülerinnen C  W10

 
  50 m Schi C W10                                    20.11.2004
    1. Zeitlauf
 
  1. Götting, Maike          94 TSV Bemerode                        7,98
  2. Claus, Inga             94 TSG Ahlten                          8,86
  3. Großmann, Stefanie      94 TV Eintracht Sehnde                 8,94
 
 
  50 m Schi C W10                                    20.11.2004
    2. Zeitlauf
 
  1. Lange, Rica             94 TSV Bemerode                        8,31
  2. Körtke, Wiebke          94 Lehrter SV                          8,42
  3. Säuberlich, Jessica     94 Garbsener SC                        9,70
 
 
  50 m Schi C W10                                    20.11.2004
    3. Zeitlauf
 
  1. Walter, Jana            94 TSV Bemerode                        8,19
  2. Zwer, Greta             94 TSV Bemerode                        8,69
  3. Schüler, Myriam         94 TuS Empelde                         9,75
 
 
  50 m Schi C W10                                    20.11.2004
   Rangfolge Zeitläufe
 
  1. Götting, Maike          94 TSV Bemerode                        7,98
  2. Walter, Jana            94 TSV Bemerode                        8,19
  3. Lange, Rica             94 TSV Bemerode                        8,31
  4. Körtke, Wiebke          94 Lehrter SV                          8,42
  5. Zwer, Greta             94 TSV Bemerode                        8,69
  6. Claus, Inga             94 TSG Ahlten                          8,86
  7. Großmann, Stefanie      94 TV Eintracht Sehnde                 8,94
  8. Säuberlich, Jessica     94 Garbsener SC                        9,70
  9. Schüler, Myriam         94 TuS Empelde                         9,75
 
 
  Weitsprung Schi C W10                              20.11.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1. Götting, Maike          94 TSV Bemerode                        4,05
         3,40    4,05    3,67    3,76    3,85    4,02
  2. Wolter, Jana            94 TSV Bemerode                        3,79
           x     3,75    3,60      x       x     3,79
  3. Lange, Rica             94 TSV Bemerode                        3,68
         3,41    3,48    3,66    3,66    3,66    3,68
  4. Körtke, Wiebke          94 Lehrter SV                          3,48
         3,28      x     3,38    3,31    3,48    3,48
  5. Zwer, Greta             94 TSV Bemerode                        3,23
         2,95    3,20    3,23    3,08    3,00    3,16
  6. Claus, Inga             94 TSG Ahlten                          3,08
         3,08    3,04    2,84    3,00      x     2,92
  7. Säuberlich, Jessica     94 Garbsener SC                        2,99
         2,88    2,81    2,90    2,94    2,99    2,97
  8. Großmann, Stefanie      94 TV Eintracht Sehnde                 2,98
         2,68    2,59    2,89    2,79    2,64    2,98
  9. Schüler, Myriam         94 TuS Empelde                         2,72
         2,26    2,67    2,72      x       x       x
     Meier, Annaleen         94 TSV Bemerode                        n.a.
         n.a.
     Elsner, Leonie          94 Lehrter SV                          n.a.
         n.a.
 
 
 
 

   Anfang

 


 

Schülerinnen C  W11

 
  50 m Schi C W11                                    20.11.2004
    1. Zeitlauf
 
  1. Hüftmann, Sophie        93 TV Eintracht Sehnde                 8,25
 
 
  50 m Schi C W11                                    20.11.2004
   Rangfolge Zeitläufe
 
  1. Hüftmann, Sophie        93 TV Eintracht Sehnde                 8,25
 
 
  Hochsprung Schi C W11                              20.11.2004
   Entscheidung    Gruppe  1
 
  1. Hüftmann, Sophie        93 TV Eintracht Sehnde                 1,08
 
 
                    080 084 088 092 096 100 104 108 112 116 120 124 128 132
    -----------------------------------------------------------------------
    Hüftmann S.     o   o   o   o   o   o   o   xo
 
 
 
 

   Anfang

 


 

VERANSTALTUNGS-BERICHT

 
 
      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ Lehrter SV                ¦ Datum : 20.11.2004         
     Bericht     ¦ Wolfgang Röbber           ¦ Ort   : Lehrte             
                 ¦ Südring 39                ¦ Kreis : Region Hannover    
  Veranst.-Nr.   ¦ 31275 Lehrte              ¦ Bezirk: Hannover           
 4 07 3352 1 10  ¦ Tel.: 05132/53689         ¦ Land  : Niedersachsen      
                 ¦ Fax : 05132/53689         ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: Schülerhallensportfest                                 
Kategorie        : 1  = Vereinsoffene Veranstaltung                       
Ausrichter       : Lehrter SV                                             
Wettkampfstätte  : Halle                                                  
                 : Sporthalle im Schulpark                                
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 vollautom. elektronisch  ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
 Imhoff       2000        ¦A. Vereine        ¦      7    ¦      7    ¦100¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Lauf  :                  ¦ Männer / Ju.     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Sprung:                  ¦ Männl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Imhoff       2000        ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦   17¦     ¦   17¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦   12¦     ¦    9¦ 75¦
                          ¦ Schüler D        ¦   14¦     ¦   13¦     ¦ 93¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦   18¦     ¦   17¦ 94¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦   31¦     ¦   30¦     ¦ 97¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦   30¦     ¦   26¦ 87¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦     61    ¦     56    ¦ 92¦
 COSA-LEW  Vers. 5.31     ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      4                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦     15    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦     12    Mitarb.    31   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:   05132           Fax:   05132/53689         
 Wolfgang Röbber, Südring 39, 31275 Lehrte                                
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:   05132/52582     Fax:   05132/52594         
 Hans Loichen, Louise-Otto-Ring 26, 31275 Lehrte                          
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                          
                                                                          
                                                                          
                                                                          
 

   Anfang

 


Erstellt mit COSA-LEW  5.31-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail:  RenzieSoft@aol.com    Home-Page:  http://www.cosa-software.de/

 

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite