.



LG HNF Hamburg Sportfest der LG HNF Hamburg am 3.06.2004 in Opferberg - Opferberg



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Männer Frauen Männliche Jugend A Weibliche Jugend A Männliche Jugend B Weibliche Jugend B Senioren M30 Seniorinnen W30 Senioren M35 Seniorinnen W35 Senioren M40 Senioren M45 Senioren M50 Senioren M60 Senioren M65 Seniorinnen W65 Senioren M70 Senioren M75

Männer

  100 m Männer                                        3.06.2004
   Endlauf

     Elle, David             80 LG HNF Hamburg                      n.a.


  1500 m Männer                                       3.06.2004
   Endlauf

  1. Mayer, Franz            77 Hamburger Sportverein             4:32,1


  Kugelstoss Männer 7.26 kg                           3.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Elle, David             80 LG HNF Hamburg                     11,30
        11,30



Anfang


Frauen

  5000 m Frauen                                       3.06.2004
   Endlauf

  1. Fleig, Antje            81 HGL                              18:07,5



Anfang


Männliche Jugend A

  100 m m J A                                         3.06.2004
   Endlauf

  1. Gote, Nils              86 LG HNF Hamburg                      11,3


  Hochsprung m J A                                    3.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Ellerbrock, Benjamin    85 LG Elmshorn                         1,90



Anfang


Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                         3.06.2004
   Endlauf

  1. Lancker, Ronja          86 LG HNF Hamburg                      12,3
  2. Mannes, Verena          86 LG HNF Hamburg                      13,7
  3. Roch, Miriam            85 LG HNF Hamburg                      14,4



Anfang


Männliche Jugend B

  200 m m J B                                         3.06.2004
   Endlauf

  1. Grenningloh, Dennis     90 VfL Horneburg                       25,4


  400 m m J B                                         3.06.2004
   Endlauf

  1. Grenningloh, Dennis     90 VfL Horneburg                       60,4


  800 m m J B                                         3.06.2004
   Endlauf

  1. Grenningloh, Dennis     90 VfL Horneburg                     2:26,9


  5000 m m J B                                        3.06.2004
   Endlauf

  1. Ritter, Nils            87 VfL Horneburg                    18:49,2


  Kugelstoss m J B 5 kg                               3.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Brenning, Florian       89 LG HNF Hamburg                     11,41
        11,41
  2. Schmidt, Christoph      88 LG HNF Hamburg                     10,24
        10,24


  Speerwurf m J B 700 g                               3.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Brenning, Florian       89 LG HNF Hamburg                     38,75
        38,75
  2. Zarth, Ulrich           88 LG HNF Hamburg                     38,50
        38,50
  3. Schmidt, Christoph      88 LG HNF Hamburg                     35,09
        35,09
  4. Prion, Florian          90 LG HNF Hamburg                     34,32
        34,32
  5. Richters, Timo          88 LG HNF Hamburg                     24,53
        24,53



Anfang


Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                         3.06.2004
   Endlauf

  1. Gebauer, Tracy          89 LG HNF Hamburg                      13,3
  2. Winter, Desiree         87 LG HNF Hamburg                      14,9


  800 m w J B                                         3.06.2004
   Endlauf

  1. Voß, Lena               88 MTV Tostedt                       2:29,8


  Kugelstoss w J B 4 kg                               3.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Böttcher, Nadine        87 BSV Buxtehude                      11,46
        11,46



Anfang


Senioren M30

  400 m Sen. M30                                      3.06.2004
   Endlauf

  1. Bürgener, Axel          70 LG Lüneburg                         62,0


  5000 m Sen. M30                                     3.06.2004
   Endlauf

  1. Lindigkeit, Lutz        73 LG HNF Hamburg                   18:14,8



Anfang


Seniorinnen W30

  1500 m Sen. W30                                     3.06.2004
   Endlauf

  1. Yücel, Sema             70 Raywood                           5:39,8


  5000 m Sen. W30                                     3.06.2004
   Endlauf

  1. Maisch, Julia           73 LG HNF Hamburg                   19:03,6



Anfang


Senioren M35

  100 m Sen. M35                                      3.06.2004
   Endlauf

  1. Peters, Lars            66 BSV Buxtehude                       12,5


  200 m Sen. M35                                      3.06.2004
   Endlauf

  1. Peters, Lars            66 BSV Buxtehude                       25,0


  400 m Sen. M35                                      3.06.2004
   Endlauf

  1. Olschewski, Jörg        65 VfL Stade                           57,6


  800 m Sen. M35                                      3.06.2004
   Endlauf

  1. Stähr, Andreas          68 Spiridon Club Bad Oldesloe        2:14,8


  1500 m Sen. M35                                     3.06.2004
   Endlauf

  1. Stähr, Andreas          68 Spiridon Club Bad Oldesloe        5:26,1


  5000 m Sen. M35                                     3.06.2004
   Endlauf

  1. Wicht, Raymond          65 LG HNF Hamburg                   17:28,7
  2. Axer, Ralf              69 Hamburg                          17:36,9
  3. Eisenschmidt, Jan       67 LG HNF Hamburg                   21:51,7


  Kugelstoss Sen. M35 7.26 kg                         3.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Peters, Lars            66 BSV Buxtehude                       8,35
         8,35



Anfang


Seniorinnen W35

  5000 m Sen. W35                                     3.06.2004
   Endlauf

  1. Kroß, Stephanie         68 LG HNF Hamburg                   20:40,3



Anfang


Senioren M40

  1500 m Sen. M40                                     3.06.2004
   Endlauf

  1. Hass, Oliver            64 LG Reinbek Ohe                    5:15,2


  5000 m Sen. M40                                     3.06.2004
   Endlauf

  1. Neitzke, Michael        61 LG HNF Hamburg                   17:25,1



Anfang


Senioren M45

  1500 m Sen. M45                                     3.06.2004
   Endlauf

  1. Pichol, Peter           59 Kieler TB                         4:56,8


  5000 m Sen. M45                                     3.06.2004
   Endlauf

  1. Bahr, Gebhard           55 LG Alsternord                    18:33,7
  2. Kuhlemann, Manfred      56 TSV Eintracht Hitfeld            19:29,9
  3. Schneider, Bernd        59 Hamburg                          22:13,9



Anfang


Senioren M50

  100 m Sen. M50                                      3.06.2004
   Endlauf

  1. Meier, Helmut           51 LAV Zeven                           12,1


  400 m Sen. M50                                      3.06.2004
   Endlauf

  1. Meier, Helmut           51 LAV Zeven                           59,0
  2. Hampel, Horst           53 LG Olympia Dortmund                 60,0


  800 m Sen. M50                                      3.06.2004
   Endlauf

  1. Winter, Andreas         53 LG HNF Hamburg                    2:40,2


  5000 m Sen. M50                                     3.06.2004
   Endlauf

  1. Schmidt, Dieter         52 LG HNF Hamburg                   18:29,6
  2. Jürgens, Wolfgang       50 Grün Weiß Harburg                18:39,8



Anfang


Senioren M60

  100 m Sen. M60                                      3.06.2004
   Endlauf

  1. Gailus, Klaus           44 LG Alsternord                       12,8


  200 m Sen. M60                                      3.06.2004
   Endlauf

  1. Gailus, Klaus           44 LG Alsternord                       27,1


  800 m Sen. M60                                      3.06.2004
   Endlauf

  1. Fölschow, Bernd         43 LG Alsternord                     2:30,6


  1500 m Sen. M60                                     3.06.2004
   Endlauf

  1. Tormählen, Klaus        43 TSG Bergedorf                     5:28,7


  Kugelstoss Sen. M60 5 kg                            3.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Peters, Hans            43 SV Polizei Hamburg                 11,57
        11,57



Anfang


Senioren M65

  100 m Sen. M65                                      3.06.2004
   Endlauf

  1. Lange, Hans-Joachim     37 LG Alsternord                       13,3
  2. Dahms, Reinhard         39 SV Polizei Hamburg                  13,7
  3. Busse, Paul             38 LG Alsternord                       13,9
  4. Salberg, Wolfgang       38 SV Polizei Hamburg                  14,4


  200 m Sen. M65                                      3.06.2004
   Endlauf

  1. Lange, Hans-Joachim     37 LG Alsternord                       28,0
  2. Dahms, Reinhard         39 SV Polizei Hamburg                  28,9
  3. Busse, Paul             38 LG Alsternord                       29,1
  3. Hufnagel, Horst         35 LG Alsternord                       29,1
  5. Salberg, Wolfgang       38 SV Polizei Hamburg                  30,0


  Hochsprung Sen. M65                                 3.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Aschmotat, Erwin        39 Turnerschaft Harburg                1,25


  Kugelstoss Sen. M65 5 kg                            3.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Dahms, Reinhard         39 SV Polizei Hamburg                 12,15
        12,15
  2. Aschmotat, Erwin        39 Turnerschaft Harburg               11,08
        11,08
  3. Flachskamp, Helmut      37 SV Polizei Hamburg                 10,76
        10,76



Anfang


Seniorinnen W65

  100 m Sen. W65                                      3.06.2004
   Endlauf

  1. Nimz, Gerlinde          36 Turnerschaft Harburg                21,3
  2. Aschmotat, Ingrid       38 Turnerschaft Harburg                22,0


  Kugelstoss Sen. W65 3 kg                            3.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Aschmotat, Ingrid       38 Turnerschaft Harburg                5,42
         5,42
  2. Nimz, Gerlinde          36 Turnerschaft Harburg                5,37
         5,37



Anfang


Senioren M70

  Kugelstoss Sen. M70 4 kg                            3.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Hardt, Dieter           31 LG Hammer Park                     11,82
        11,82
  2. Vaut, Günter            32 LG HNF Hamburg                      8,30
         8,30



Anfang


Senioren M75

  200 m Sen. M75                                      3.06.2004
   Endlauf

  1. Fiolka, Werner          25 Rot-Weiß Cuxhaven                   41,6


  Hochsprung Sen. M75                                 3.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Fiolka, Werner          25 Rot-Weiß Cuxhaven                   1,10


  Kugelstoss Sen. M75 4 kg                            3.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Fiolka, Werner          25 Rot-Weiß Cuxhaven                   7,45
         7,45



Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.31-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite