.

9. Pfingst-Schülersportfest in Buxtehude am 29. Mai 2004  
Ergebnisse Schüler (Einzel)      Schülerinnen (Einzel)       Schüler (Dreikampf)         Schülerinnen (Dreikampf)      Zur Startseite


BSV Buxtehude 9. Pfingst-Schülersportfest am 29.05.04 in Buxtehude - Jahnstadion



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schüler C M10 Schüler C M11 Schüler B M12 Schüler B M13 Schüler A M14 Schüler A M15

Schüler C M10

  1000 m Schü C M10                                  29.05.2004
    1. Zeitlauf

  1. Morawski, Felix         94 LG Nordwest-SV Polizei           3:20,74
  2. Beckmann, Lennard       95 TSV Wiepenkathen                 3:23,67
  3. Grunewald, Marvin       94 TSV Wiepenkathen                 3:43,04
  4. Demann, Ben             94 TSG Wittenberg                   3:52,95
  5. Gilani, Said            96 TSV Wehdel                       4:00,46
  6. Tobaben, Maximilian     94 BSV Buxtehude                    4:07,87
     Clement, Lukas          94 BSV Buxtehude                       n.a.
     Knickrehm, Julius       94 BSV Buxtehude                       n.a.


  1000 m Schü C M10                                  29.05.2004
    2. Zeitlauf

  1. Fuchs, Frederik         94 LAV Tempelhof-Mariendorf         3:57,12
  2. Babel, Alexander        94 Hamburger SV                     3:57,48
  3. Fell, Leonard Amaru     94 Hamburger SV                     4:05,34
  4. Santen, Marek           94 Hamburger SV                     4:11,49
  5. Wagner, Ingo            94 Hamburger SV                     4:15,29
  6. Wagner, Steffan         94 Hamburger SV                     4:21,49
  7. Mundiger, Benjamin      94 Hamburger SV                     4:41,38
     Wildau, Nils            94 LAV Tempelhof-Mariendorf            n.a.


  1000 m Schü C M10                                  29.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Morawski, Felix         94 LG Nordwest-SV Polizei           3:20,74
  2. Beckmann, Lennard       95 TSV Wiepenkathen                 3:23,67
  3. Grunewald, Marvin       94 TSV Wiepenkathen                 3:43,04
  4. Demann, Ben             94 TSG Wittenberg                   3:52,95
  5. Fuchs, Frederik         94 LAV Tempelhof-Mariendorf         3:57,12
  6. Babel, Alexander        94 Hamburger SV                     3:57,48
  7. Gilani, Said            96 TSV Wehdel                       4:00,46
  8. Fell, Leonard Amaru     94 Hamburger SV                     4:05,34
  9. Tobaben, Maximilian     94 BSV Buxtehude                    4:07,87
 10. Santen, Marek           94 Hamburger SV                     4:11,49
 11. Wagner, Ingo            94 Hamburger SV                     4:15,29
 12. Wagner, Steffan         94 Hamburger SV                     4:21,49
 13. Mundiger, Benjamin      94 Hamburger SV                     4:41,38
     Knickrehm, Julius       94 BSV Buxtehude                       n.a.
     Clement, Lukas          94 BSV Buxtehude                       n.a.
     Wildau, Nils            94 LAV Tempelhof-Mariendorf            n.a.



Anfang


Schüler C M11

  1000 m Schü C M11                                  29.05.2004
    1. Zeitlauf

  1. Behrens, Daniel         93 BSV Buxtehude                    3:42,02
  2. Peters, Jan             93 BSV Buxtehude                    3:42,35
  3. Stelling, Marcel        93 BSV Buxtehude                    3:51,10
  4. Berger, Hannes          93 LAV Tempelhof-Mariendorf         3:54,66
  5. Gröger, Felix           93 BSV Buxtehude                    3:56,67
  6. Bauer, Dennis           93 LAV Tempelhof-Mariendorf         4:16,78
  7. Henschke, Marco         93 LAV Tempelhof-Mariendorf         4:23,36
     Grunze, Marko           93 BSV Buxtehude                       n.a.


  1000 m Schü C M11                                  29.05.2004
    2. Zeitlauf

  1. Mewes, Jan              93 TuS Finkenwerder                 3:31,19
  2. Dienner, Julian         93 TSG Wittenberg                   4:14,99
  3. Seeger, Marvin          93 LAV Tempelhof-Mariendorf         4:19,35
  4. Wilde, Jan-Eric         93 BSV Buxtehude                    4:20,34
  5. Schlechtweg, Marcel     93 BSV Buxtehude                    4:34,52
  6. Garvardt, Jaroslav      93 BSV Buxtehude                    4:58,98
  7. Reiher, Toni            93 BSV Buxtehude                    5:12,29
     Zeidler, Niklas         93 BSV Buxtehude                       n.a.
     Prochnow, Thorge        93 BSV Buxtehude                       n.a.


  1000 m Schü C M11                                  29.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Mewes, Jan              93 TuS Finkenwerder                 3:31,19
  2. Behrens, Daniel         93 BSV Buxtehude                    3:42,02
  3. Peters, Jan             93 BSV Buxtehude                    3:42,35
  4. Stelling, Marcel        93 BSV Buxtehude                    3:51,10
  5. Berger, Hannes          93 LAV Tempelhof-Mariendorf         3:54,66
  6. Gröger, Felix           93 BSV Buxtehude                    3:56,67
  7. Dienner, Julian         93 TSG Wittenberg                   4:14,99
  8. Bauer, Dennis           93 LAV Tempelhof-Mariendorf         4:16,78
  9. Seeger, Marvin          93 LAV Tempelhof-Mariendorf         4:19,35
 10. Wilde, Jan-Eric         93 BSV Buxtehude                    4:20,34
 11. Henschke, Marco         93 LAV Tempelhof-Mariendorf         4:23,36
 12. Schlechtweg, Marcel     93 BSV Buxtehude                    4:34,52
 13. Garvardt, Jaroslav      93 BSV Buxtehude                    4:58,98
 14. Reiher, Toni            93 BSV Buxtehude                    5:12,29
     Grunze, Marko           93 BSV Buxtehude                       n.a.
     Zeidler, Niklas         93 BSV Buxtehude                       n.a.
     Prochnow, Thorge        93 BSV Buxtehude                       n.a.



Anfang


Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    29.05.2004
    1. Vorlauf

  1. Smolinski, Eike         92 BSV Buxtehude                      10,48 q
  2. Mehnert, Patrick        92 LAV Tempelhof-Mariendorf           11,84 q
  3. Dreher, Erik            92 LG Elmshorn                        12,20 q


  75 m Schü B M12                                    29.05.2004
    2. Vorlauf

  1. Kunst, Friedrich        92 MTV Hanstedt                       11,03 q
  2. Schlueter, Fabian       92 LG Elmshorn                        12,44 q
  3. Schönherr, Piet         92 LAV Tempelhof-Mariendorf           12,66 q
  4. Honay, Max              92 Hamburger SV                       13,05


  75 m Schü B M12                                    29.05.2004
   Endlauf

  1. Smolinski, Eike         92 BSV Buxtehude                      10,34
  2. Kunst, Friedrich        92 MTV Hanstedt                       11,05
  3. Dreher, Erik            92 LG Elmshorn                        12,03
  4. Schönherr, Piet         92 LAV Tempelhof-Mariendorf           12,18
  5. Schlueter, Fabian       92 LG Elmshorn                        12,35
     Mehnert, Patrick        92 LAV Tempelhof-Mariendorf            n.a.


  1000 m Schü B M12                                  29.05.2004
   Endlauf

  1. Falk, Johannes          92 VfL Stade                        3:20,10
  2. Heinrich, Matthias      92 TuS Finkenwerder                 3:34,00
  3. Fuchs, Frederik         92 BSV Buxtehude                    3:40,19
  4. Lichtenberg, Sebastian  92 VfL Stade                        3:56,62
     Dreher, Erik            92 LG Elmshorn                         n.a.
     Hinrichs, Helge         92 LAV Hamburg Nord                    n.a.
     Honay, Max              92 Hamburger SV                        n.a.
     Conrad, Steven          92 BSV Buxtehude                       n.a.


  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                      29.05.2004
    1. Zeitlauf

  1. Smolinski, Eike         92 BSV Buxtehude                      11,42
  2. Schönherr, Piet         92 LAV Tempelhof-Mariendorf           13,29
  3. Fuchs, Frederik         92 BSV Buxtehude                      13,48


  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                      29.05.2004
    2. Zeitlauf

  1. Beckmann, Johannes      92 LAV Hamburg Nord                   11,95
  2. Dreher, Erik            92 LG Elmshorn                        12,74
  3. Honay, Max              92 Hamburger SV                       13,79
  4. Conrad, Steven          92 BSV Buxtehude                      14,03


  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                      29.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Smolinski, Eike         92 BSV Buxtehude                      11,42
  2. Beckmann, Johannes      92 LAV Hamburg Nord                   11,95
  3. Dreher, Erik            92 LG Elmshorn                        12,74
  4. Schönherr, Piet         92 LAV Tempelhof-Mariendorf           13,29
  5. Fuchs, Frederik         92 BSV Buxtehude                      13,48
  6. Honay, Max              92 Hamburger SV                       13,79
  7. Conrad, Steven          92 BSV Buxtehude                      14,03



Anfang


Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    29.05.2004
    1. Vorlauf

  1. Randel, Merlin          91 LAV Hamburg Nord                   10,38 q
  2. Zimmermann, Michael     91 TSG Wittenberg                     11,17 q
  3. Dannenberg, Elias       91 TSG Wittenberg                     11,24
  4. Kaatz, Sönke            91 BSV Buxtehude                      11,46
  5. Dikof, Fabian           91 BSV Buxtehude                      11,68
  6. Kamuran, Nas            91 VfB Komet Bremen                   11,72


  75 m Schü B M13                                    29.05.2004
    2. Vorlauf

  1. Haack, Julian           91 Polizei SV Braunschweig            10,29 q
  2. Maschmann, Dennis       91 BSV Buxtehude                      10,35 q
  3. Ferigo, Jan             91 TSG Wittenberg                     10,73 q
  4. Kirschke, Tobias        91 TSG Wittenberg                     10,90 q
  5. Brüggemann, Stephan     91 LG Nordwest-SV Polizei             11,41
  6. Büscher, Rene           91 LG Nordwest-SV Polizei             12,00


  75 m Schü B M13                                    29.05.2004
   Endlauf

  1. Randel, Merlin          91 LAV Hamburg Nord                   10,43
  2. Haack, Julian           91 Polizei SV Braunschweig            10,60
  3. Maschmann, Dennis       91 BSV Buxtehude                      10,74
  4. Ferigo, Jan             91 TSG Wittenberg                     11,11
  5. Kirschke, Tobias        91 TSG Wittenberg                     11,25
  6. Zimmermann, Michael     91 TSG Wittenberg                     11,37


  1000 m Schü B M13                                  29.05.2004
   Endlauf

  1. Büscher, Rene           91 LG Nordwest-SV Polizei           3:24,90
  2. Ferigo, Jan             91 TSG Wittenberg                   3:26,37
  3. Kamuran, Nas            91 VfB Komet Bremen                 3:32,15
  4. Zimmermann, Michael     91 TSG Wittenberg                   3:46,86
  5. Erdmann, Jannik         91 BSV Buxtehude                    3:52,39
  6. Kirschke, Tobias        91 TSG Wittenberg                   3:55,88
     Benthack, Victor        91 BSV Buxtehude                       n.a.


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                      29.05.2004
    1. Zeitlauf

  1. Maschmann, Dennis       91 BSV Buxtehude                      10,69
  2. Klintworth, Alexander   91 TSV Wiepenkathen                   11,37
  3. Erdmann, Jannik         91 BSV Buxtehude                      11,99
     Haack, Julian           91 Polizei SV Braunschweig             n.a.


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                      29.05.2004
    2. Zeitlauf

  1. Randel, Merlin          91 LAV Hamburg Nord                   10,41
  2. Brüggemann, Stephan     91 LG Nordwest-SV Polizei             11,80
  3. Dikof, Fabian           91 BSV Buxtehude                      13,58
     Benthack, Victor        91 BSV Buxtehude                       n.a.


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                      29.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Randel, Merlin          91 LAV Hamburg Nord                   10,41
  2. Maschmann, Dennis       91 BSV Buxtehude                      10,69
  3. Klintworth, Alexander   91 TSV Wiepenkathen                   11,37
  4. Brüggemann, Stephan     91 LG Nordwest-SV Polizei             11,80
  5. Erdmann, Jannik         91 BSV Buxtehude                      11,99
  6. Dikof, Fabian           91 BSV Buxtehude                      13,58
     Haack, Julian           91 Polizei SV Braunschweig             n.a.
     Benthack, Victor        91 BSV Buxtehude                       n.a.


  Weitsprung Schü B M13                              29.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Maschmann, Dennis       91 BSV Buxtehude                       4,97
  2. Randel, Merlin          91 LAV Hamburg Nord                    4,97
  3. Kirschke, Tobias        91 TSG Wittenberg                      4,63
  4. Smolinski, Eike         92 BSV Buxtehude                       4,61
  5. Dannenberg, Elias       91 TSG Wittenberg                      4,49
  6. Kunst, Friedrich        92 MTV Hanstedt                        4,46
  7. Zimmermann, Michael     91 TSG Wittenberg                      4,43
  8. Ferigo, Jan             91 TSG Wittenberg                      4,40
  9. Beckmann, Johannes      92 LAV Hamburg Nord                    4,34
 10. Haack, Julian           91 Polizei SV Braunschweig             4,29
 11. Brüggemann, Stephan     91 LG Nordwest-SV Polizei              4,26
 12. Kaatz, Sönke            91 BSV Buxtehude                       4,15
 13. Klintworth, Alexander   91 TSV Wiepenkathen                    4,10
 14. Erdmann, Jannik         91 BSV Buxtehude                       4,00
 15. Fuchs, Frederik         92 BSV Buxtehude                       3,92
 16. Dikof, Fabian           91 BSV Buxtehude                       3,74
 17. Büscher, Rene           91 LG Nordwest-SV Polizei              3,70
 18. Schönherr, Piet         92 LAV Tempelhof-Mariendorf            3,67
 19. Mehnert, Patrick        92 LAV Tempelhof-Mariendorf            3,19
     Ryterski, Connor        91 TuS Harsefeld                       n.a.
     Conrad, Steven          92 BSV Buxtehude                       n.a.
     Benthack, Victor        91 BSV Buxtehude                       n.a.
     Khanye, Miles           92 LAV Tempelhof-Mariendorf            n.a.


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         29.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Ferigo, Jan             91 TSG Wittenberg                     10,82
  2. Dannenberg, Elias       91 TSG Wittenberg                      9,40
  3. Zimmermann, Michael     91 TSG Wittenberg                      8,98
  4. Piette, Nicklas         91 LG HNF Hamburg                      8,77
  5. Maschmann, Dennis       91 BSV Buxtehude                       8,17
  6. Kunst, Friedrich        92 MTV Hanstedt                        7,82
  7. Kirschke, Tobias        91 TSG Wittenberg                      7,19
  8. Conrad, Steven          92 BSV Buxtehude                       6,65
  9. Kaatz, Sönke            91 BSV Buxtehude                       6,61
 10. Honay, Max              92 Hamburger SV                        6,55
 11. Erdmann, Jannik         91 BSV Buxtehude                       6,37
 12. Fuchs, Frederik         92 BSV Buxtehude                       6,15
     Benthack, Victor        91 BSV Buxtehude                       n.a.



Anfang


Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   29.05.2004
    1. Vorlauf

  1. Berger, Lennard         90 BSV Buxtehude                      12,91 q
  2. Döhrmann, Christian     90 VfB Komet Bremen                   13,16 q
  2. Knudsen, Kasper         90 Jysk - Fynsk Atletik Forbund       13,16 q
  4. Alpers, Maximilian      90 MTV Hanstedt                       13,22 q
  5. Christoph, Philipp      90 TSG Wittenberg                     13,39 Q
  6. Jenett, Malte           90 BSV Buxtehude                      14,94


  100 m Schü A M14                                   29.05.2004
    2. Vorlauf

  1. Jakobsen, Kris          90 Jysk - Fynsk Atletik Forbund       12,98 q
  2. Hansen, Mads Morso      90 Jysk - Fynsk Atletik Forbund       13,47
  3. Neubert, Jonas          90 LG Alsternord                      13,58
  4. Uridat, Sebastian       90 LG Wedel/Pinneberg                 15,05
  5. Bein, Stefan            90 BSV Buxtehude                      15,64
     Reiher, Tim             90 BSV Buxtehude                       n.a.


  100 m Schü A M14                                   29.05.2004
   Endlauf

  1. Berger, Lennard         90 BSV Buxtehude                      12,94
  2. Jakobsen, Kris          90 Jysk - Fynsk Atletik Forbund       13,13
  3. Knudsen, Kasper         90 Jysk - Fynsk Atletik Forbund       13,29
  4. Döhrmann, Christian     90 VfB Komet Bremen                   13,32
  5. Alpers, Maximilian      90 MTV Hanstedt                       13,39
  6. Christoph, Philipp      90 TSG Wittenberg                     13,59


  1000 m Schü A M14                                  29.05.2004
   Endlauf

  1. Hansen, Torben Rauff    90 Jysk - Fynsk Atletik Forbund     2:53,80
  2. Mwamoto, Peter Francis  90 Jysk - Fynsk Atletik Forbund     2:57,22
  3. Alpers, Maximilian      90 MTV Hanstedt                     3:25,33
  4. Winter, Constantin      90 LG HNF Hamburg                   3:25,64
  5. Christoph, Philipp      90 TSG Wittenberg                   3:32,23
     Hansen, Mads Morso      90 Jysk - Fynsk Atletik Forbund        n.a.


  80 m Hürden Schü A M14 0.840m                      29.05.2004
   Endlauf

  1. Bohmann, Mirko          90 TSV Wiepenkathen                   12,35
  2. Uridat, Sebastian       90 LG Wedel/Pinneberg                 19,72



Anfang


Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   29.05.2004
    1. Vorlauf

  1. Mohr, Henning           89 TUS Grünendeich/Steinkirchen       11,62 q
  2. Beck, Mads Erik         89 Jysk - Fynsk Atletik Forbund       11,99 q
  3. Pedersen, Nikolaj       89 Jysk - Fynsk Atletik Forbund       12,15 q
  4. Christensen, Gustav     89 Jysk - Fynsk Atletik Forbund       12,99
     Dölling, Jan-Niclas     89 VfL Horneburg                       n.a.
     Balandat, York          89 BSV Buxtehude                       n.a.


  100 m Schü A M15                                   29.05.2004
    2. Vorlauf

  1. Eriksen, Carsten        89 Jysk - Fynsk Atletik Forbund       12,51 q
  2. Roeschmann, Torben      89 TSV Ratekau                        12,52 q
  3. Christensen, Allan      89 Jysk - Fynsk Atletik Forbund       13,15
  4. Berg, Jeppe             89 Jysk - Fynsk Atletik Forbund       13,34
     Henning, Sascha         89 BSV Buxtehude                       n.a.


  100 m Schü A M15                                   29.05.2004
    3. Vorlauf

  1. Henning, Sascha         89 BSV Buxtehude                      12,10 q
  2. Balandat, York          89 BSV Buxtehude                      13,46
  3. Dölling, Jan-Niclas     89 VfL Horneburg                      13,48


  100 m Schü A M15                                   29.05.2004
   Endlauf

  1. Mohr, Henning           89 TUS Grünendeich/Steinkirchen       11,86
  2. Henning, Sascha         89 BSV Buxtehude                      11,98
  3. Beck, Mads Erik         89 Jysk - Fynsk Atletik Forbund       12,04
  4. Eriksen, Carsten        89 Jysk - Fynsk Atletik Forbund       12,29
  5. Pedersen, Nikolaj       89 Jysk - Fynsk Atletik Forbund       12,37
  6. Roeschmann, Torben      89 TSV Ratekau                        12,64


  1000 m Schü A M15                                  29.05.2004
   Endlauf

  1. Borggard, Anders        89 Jysk - Fynsk Atletik Forbund     2:55,77
  2. Mygind, Rasmus          89 Jysk - Fynsk Atletik Forbund     2:56,58
  3. Nygaard, Anders         89 Jysk - Fynsk Atletik Forbund     2:58,14
  4. Sabroe, Andreas         89 Jysk - Fynsk Atletik Forbund     2:59,22
     Mohr, Henning           89 TUS Grünendeich/Steinkirchen        n.a.


  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                      29.05.2004
   Endlauf

  1. Hoffmann, Paul          89 LG Alsternord                      11,92
  2. Heise, Timon            89 BSV Buxtehude                      13,93
  3. Balandat, York          89 BSV Buxtehude                      15,21


  Hochsprung Schü A M15                              29.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Hoffmann, Paul          89 LG Alsternord                       1,83
  2. Henning, Sascha         89 BSV Buxtehude                       1,83
  3. Jensen, Christian Lan   90 Jysk - Fynsk Atletik Forbund        1,71
  4. Bohmann, Mirko          90 TSV Wiepenkathen                    1,71
  5. Madsen, Claus K.        89 Jysk - Fynsk Atletik Forbund        1,68
  6. Dölling, Jan-Niclas     89 VfL Horneburg                       1,60
  7. Christensen, Gustav     89 Jysk - Fynsk Atletik Forbund        1,60
  8. Schacht, Thorben        89 BSV Buxtehude                       1,55
  9. Christensen, Allan      89 Jysk - Fynsk Atletik Forbund        1,55
 10. Bohn, Nick              90 MTV Hanstedt                        1,55
 11. Balandat, York          89 BSV Buxtehude                       1,55
 12. Berger, Lennard         90 BSV Buxtehude                       1,45
 13. Nygaard, Anders         89 Jysk - Fynsk Atletik Forbund        1,45
 14. Neubert, Jonas          90 LG Alsternord                       1,40


  Weitsprung Schü A M15                              29.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Mohr, Henning           89 TUS Grünendeich/Steinkirchen        5,88
  2. Eriksen, Carsten        89 Jysk - Fynsk Atletik Forbund        5,69
  3. Hoffmann, Paul          89 LG Alsternord                       5,66
  4. Jensen, Christian Lan   90 Jysk - Fynsk Atletik Forbund        5,65
  5. Beck, Mads Erik         89 Jysk - Fynsk Atletik Forbund        5,58
  6. Brümmer, Tobias         89 Polizei SV Braunschweig             5,57
  7. Roeschmann, Torben      89 TSV Ratekau                         5,42
  8. Bohmann, Mirko          90 TSV Wiepenkathen                    5,17
  9. Knudsen, Kasper         90 Jysk - Fynsk Atletik Forbund        4,98
 10. Christensen, Gustav     89 Jysk - Fynsk Atletik Forbund        4,95
 11. Hansen, Torben Rauff    90 Jysk - Fynsk Atletik Forbund        4,89
 12. Schacht, Thorben        89 BSV Buxtehude                       4,86
 13. Balandat, York          89 BSV Buxtehude                       4,60
 13. Mwamoto, Peter Francis  90 Jysk - Fynsk Atletik Forbund        4,60
 15. Christensen, Allan      89 Jysk - Fynsk Atletik Forbund        4,57
 16. Kristensen, Petre       90 Jysk - Fynsk Atletik Forbund        4,37
 17. Neubert, Jonas          90 LG Alsternord                       4,36
 18. Christoph, Philipp      90 TSG Wittenberg                      3,94
     Pedersen, Nikolaj       89 Jysk - Fynsk Atletik Forbund      o.g.V.
     Döhrmann, Christian     90 VfB Komet Bremen                  o.g.V.
     Jakobsen, Kris          90 Jysk - Fynsk Atletik Forbund      o.g.V.


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         29.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Brümmer, Tobias         89 Polizei SV Braunschweig            15,42
  2. Heise, Timon            89 BSV Buxtehude                      13,53
  3. Roeschmann, Torben      89 TSV Ratekau                        12,78
  4. Bohmann, Mirko          90 TSV Wiepenkathen                   11,97
  5. Hagedorn, Jonathan      89 TuS Harsefeld                      10,94
  6. Henning, Sascha         89 BSV Buxtehude                      10,80
  7. Christoph, Philipp      90 TSG Wittenberg                     10,77
  8. Berg, Jeppe             89 Jysk - Fynsk Atletik Forbund       10,58
  9. Knudsen, Kasper         90 Jysk - Fynsk Atletik Forbund        9,70
 10. Gynthersen, Dennis      89 Jysk - Fynsk Atletik Forbund        9,58
 11. Dölling, Jan-Niclas     89 VfL Horneburg                       9,57
 12. Döhrmann, Christian     90 VfB Komet Bremen                    9,45
 13. Bohn, Nick              90 MTV Hanstedt                        9,43
 14. Berger, Lennard         90 BSV Buxtehude                       8,76
 15. Reiher, Tim             90 BSV Buxtehude                       7,48
 16. Jenett, Malte           90 BSV Buxtehude                       6,64
 17. Bein, Stefan            90 BSV Buxtehude                       5,90
     Lim, Gary               90 VfL Stade                            ab.
     Jensen, Christian Lan   90 Jysk - Fynsk Atletik Forbund         ab.


  Speerwurf Schü A M15 600 g                         29.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Brümmer, Tobias         89 Polizei SV Braunschweig            62,74
  2. Jensen, Christian Lan   90 Jysk - Fynsk Atletik Forbund       46,44
  3. Heise, Timon            89 BSV Buxtehude                      43,60
  4. Hagedorn, Jonathan      89 TuS Harsefeld                      40,32
  5. Henning, Sascha         89 BSV Buxtehude                      37,36
  6. Roeschmann, Torben      89 TSV Ratekau                        37,32
  7. Balandat, York          89 BSV Buxtehude                      35,52
  8. Berg, Jeppe             89 Jysk - Fynsk Atletik Forbund       33,50
  9. Reiher, Tim             90 BSV Buxtehude                      32,51
 10. Schacht, Thorben        89 BSV Buxtehude                      29,82
 11. Kristensen, Petre       90 Jysk - Fynsk Atletik Forbund       29,30
 12. Berger, Lennard         90 BSV Buxtehude                      23,36
 13. Jenett, Malte           90 BSV Buxtehude                      22,22



Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/

Ergebnisse  Schüler (Einzel)      Schülerinnen (Einzel)      Schüler (Dreikampf)      Schülerinnen (Dreikampf)      Nach oben     Zur Startseite


BSV Buxtehude 9. Pfingst-Schülersportfest am 29.05.04 in Buxtehude - Jahnstadion



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11 Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13 Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15

Schülerinnen C W10

  800 m Schi C W10                                   29.05.2004
    1. Zeitlauf

  1. Schindel, Anne Christin 94 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz     2:55,01
  2. Peters, Lisa            95 TSV Wehdel                       3:00,07
  3. Ngyuen, Vanessa         94 TSG Wittenberg                   3:03,82
  4. Löhden, Jana            94 BSV Buxtehude                    3:04,05
  5. Wischnewski, Johanna    94 TSV Wehdel                       3:07,90
  6. Pfeiffer, Nele          94 Hamburger SV                     3:13,25
  7. Witt, Jana              94 BSV Buxtehude                    3:15,81
  8. Otten, Julia            95 TSV Wehdel                       3:17,25
  9. Gews, Gina              94 BSV Buxtehude                    3:19,49
     Holst, Evalinda         94 BSV Buxtehude                       n.a.


  800 m Schi C W10                                   29.05.2004
    2. Zeitlauf

  1. Pahlitsch, Karolina     94 LAV Tempelhof-Mariendorf         2:53,93
  2. Schawaller, Julia       95 TuS Harsefeld                    3:03,59
  3. Hanisch, Sarah          94 Hamburger SV                     3:11,63
  4. Wulff, Janina           95 TSV Wehdel                       3:15,70
  5. Abend, Anna-Lena        94 BSV Buxtehude                    3:16,61
  6. Meier, Laura            96 VfL Stade                        3:17,76
  7. Bruns, Lea              94 BSV Buxtehude                    3:34,25
  8. Von der Born, Laura     94 BSV Buxtehude                    3:41,91
  9. Wenzel, Michelle        94 BSV Buxtehude                    3:45,42
 10. Gruschka, Jasmin        94 LAV Tempelhof-Mariendorf         3:48,37


  800 m Schi C W10                                   29.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Pahlitsch, Karolina     94 LAV Tempelhof-Mariendorf         2:53,93
  2. Schindel, Anne Christin 94 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz     2:55,01
  3. Peters, Lisa            95 TSV Wehdel                       3:00,07
  4. Schawaller, Julia       95 TuS Harsefeld                    3:03,59
  5. Ngyuen, Vanessa         94 TSG Wittenberg                   3:03,82
  6. Löhden, Jana            94 BSV Buxtehude                    3:04,05
  7. Wischnewski, Johanna    94 TSV Wehdel                       3:07,90
  8. Hanisch, Sarah          94 Hamburger SV                     3:11,63
  9. Pfeiffer, Nele          94 Hamburger SV                     3:13,25
 10. Wulff, Janina           95 TSV Wehdel                       3:15,70
 11. Witt, Jana              94 BSV Buxtehude                    3:15,81
 12. Abend, Anna-Lena        94 BSV Buxtehude                    3:16,61
 13. Otten, Julia            95 TSV Wehdel                       3:17,25
 14. Meier, Laura            96 VfL Stade                        3:17,76
 15. Gews, Gina              94 BSV Buxtehude                    3:19,49
 16. Bruns, Lea              94 BSV Buxtehude                    3:34,25
 17. Von der Born, Laura     94 BSV Buxtehude                    3:41,91
 18. Wenzel, Michelle        94 BSV Buxtehude                    3:45,42
 19. Gruschka, Jasmin        94 LAV Tempelhof-Mariendorf         3:48,37
     Holst, Evalinda         94 BSV Buxtehude                       n.a.



Anfang


Schülerinnen C W11

  800 m Schi C W11                                   29.05.2004
    1. Zeitlauf

  1. Dressler, Jennifer-Lise 93 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz     2:53,29
  2. Meier, Svenja           93 VfL Stade                        2:57,66
  3. Gilani, Parwana         93 TSV Wehdel                       3:06,52
  4. Lachmann, Sirkka        93 VfL Stade                        3:11,24
  5. Kölzer, Pia             93 BSV Buxtehude                    3:15,21
  6. John, Nina              93 LAV Tempelhof-Mariendorf         3:20,43
  7. Lamprecht, Julia        93 Hamburger SV                     3:23,07
  8. Halbreiter, Madita      93 BSV Buxtehude                    3:36,05


  800 m Schi C W11                                   29.05.2004
    2. Zeitlauf

  1. Günther, Maria          93 LAV Tempelhof-Mariendorf         2:54,36
  2. Bühler, Franziska       93 LAV Tempelhof-Mariendorf         3:02,96
  3. Ledworuski, Maren       93 LAV Tempelhof-Mariendorf         3:06,84
  4. Buck, Tiana-Melissa     93 TSV Wehdel                       3:24,24
  5. Münch, Milena           93 BSV Buxtehude                    3:26,27
  6. Betjemann, Alena        93 TSV Wehdel                       3:26,57
  7. Kliem, Melanie          93 LAV Tempelhof-Mariendorf         3:28,60
  8. Hesebeck, Saskia        93 BSV Buxtehude                    3:34,90
     Dingfeld, Kerstin       93 BSV Buxtehude                       n.a.


  800 m Schi C W11                                   29.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Dressler, Jennifer-Lise 93 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz     2:53,29
  2. Günther, Maria          93 LAV Tempelhof-Mariendorf         2:54,36
  3. Meier, Svenja           93 VfL Stade                        2:57,66
  4. Bühler, Franziska       93 LAV Tempelhof-Mariendorf         3:02,96
  5. Gilani, Parwana         93 TSV Wehdel                       3:06,52
  6. Ledworuski, Maren       93 LAV Tempelhof-Mariendorf         3:06,84
  7. Lachmann, Sirkka        93 VfL Stade                        3:11,24
  8. Kölzer, Pia             93 BSV Buxtehude                    3:15,21
  9. John, Nina              93 LAV Tempelhof-Mariendorf         3:20,43
 10. Lamprecht, Julia        93 Hamburger SV                     3:23,07
 11. Buck, Tiana-Melissa     93 TSV Wehdel                       3:24,24
 12. Münch, Milena           93 BSV Buxtehude                    3:26,27
 13. Betjemann, Alena        93 TSV Wehdel                       3:26,57
 14. Kliem, Melanie          93 LAV Tempelhof-Mariendorf         3:28,60
 15. Hesebeck, Saskia        93 BSV Buxtehude                    3:34,90
 16. Halbreiter, Madita      93 BSV Buxtehude                    3:36,05
     Dingfeld, Kerstin       93 BSV Buxtehude                       n.a.



Anfang


Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    29.05.2004
    1. Vorlauf

  1. Schneider, Catharina    92 LAV Tempelhof-Mariendorf           10,60 q
  2. Witt, Nina              92 BSV Buxtehude                      10,87 q
  3. Brunckhorst, Kreske     92 VfL Stade                          11,00
  4. Neubert, Johanna        92 LG Alsternord                      11,14
  5. Hünsch, Lorcaine        92 TSG Wittenberg                     12,19
  6. Lindemann, Sylivie      92 BSV Buxtehude                      13,03


  75 m Schi B W12                                    29.05.2004
    2. Vorlauf

  1. Schmidt, Hannah         92 VfL Stade                          11,56
  2. Dreher, Yvonne          92 LG Elmshorn                        11,75
  3. Wiegel, Ann-Sophie      92 BSV Buxtehude                      12,25
  4. Eiringhaus, Kathrin     92 BSV Buxtehude                      12,34
  5. Gottwald, Jacqueline    92 LAV Tempelhof-Mariendorf           13,14
     Feldmann, Nele          92 VfB Komet Bremen                    n.a.


  75 m Schi B W12                                    29.05.2004
    3. Vorlauf

  1. Gerth, Franziska        92 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz       10,81 q
  2. Madej, Paulina          92 LAV Tempelhof-Mariendorf           10,88
  3. Brügmann, Sophie        92 VfL Stade                          11,25
  4. Von Holten, Lisa        92 LG Kreis Nord Stade                11,60
  5. Müller, Saskia          92 VfL Stade                          12,10


  75 m Schi B W12                                    29.05.2004
    4. Vorlauf

  1. Schultz, Lisa           92 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz       10,73 q
  2. Hoefer, May britt       92 VfL Stade                          10,84 q
  3. Ullrich, Sureerat       92 LAV Tempelhof-Mariendorf           10,85 q
  4. Scheuer, Kim Lara       92 BSV Buxtehude                      11,34
  5. Dittmann, Anne          92 BSV Buxtehude                      12,42


  75 m Schi B W12                                    29.05.2004
    5. Vorlauf

  1. Auf dem Kamp, Franziska 92 BSV Buxtehude                      10,98
  2. Ternite, Mareike        92 LG HNF Hamburg                     11,19
  3. Dolle, Sina             92 MTV Hanstedt                       11,46
  4. Gerlach, Luca           92 BSV Buxtehude                      11,63
  5. Gerken, Jessica         92 VfL Stade                          11,73


  75 m Schi B W12                                    29.05.2004
   Endlauf

  1. Gerth, Franziska        92 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz       10,68
  2. Schneider, Catharina    92 LAV Tempelhof-Mariendorf           10,84
  3. Schultz, Lisa           92 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz       10,87
  4. Witt, Nina              92 BSV Buxtehude                      11,22
  4. Ullrich, Sureerat       92 LAV Tempelhof-Mariendorf           11,22
  6. Hoefer, May britt       92 VfL Stade                          11,29


  800 m Schi B W12                                   29.05.2004
   Endlauf

  1. Dreher, Yvonne          92 LG Elmshorn                      2:37,51
  2. Kimberley, Jess         92 Büdelsdorfer TSV                 2:41,59
  3. Gerth, Franziska        92 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz     2:41,80
  4. Ullrich, Sureerat       92 LAV Tempelhof-Mariendorf         2:44,77
  5. Eiringhaus, Kathrin     92 BSV Buxtehude                    2:53,95
  6. Scheuer, Kim Lara       92 BSV Buxtehude                    2:57,25
  7. Wiegel, Ann-Sophie      92 BSV Buxtehude                    3:04,87
  8. Gottwald, Jacqueline    92 LAV Tempelhof-Mariendorf         3:11,49
  9. Auf dem Kampe, Franzisk 92 BSV Buxtehude                    3:12,31
 10. Witt, Nina              92 BSV Buxtehude                    3:16,55
 11. Lyke, Nina              92 BSV Buxtehude                    3:18,10
 12. Lindemann, Sylvie       92 BSV Buxtehude                    3:24,04
 13. Dittmann, Anne          92 BSV Buxtehude                    3:29,77
     Gerlach, Luca           92 BSV Buxtehude                      aufg.
     Hartje, Julia           92 BSV Buxtehude                        ab.


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                      29.05.2004
    1. Zeitlauf

  1. Kimberley, Jess         92 Büdelsdorfer TSV                   10,58
  2. Scheuer, Kim Lara       92 BSV Buxtehude                      10,93
  3. Gerken, Jessica         92 VfL Stade                          11,16
  4. Witt, Nina              92 BSV Buxtehude                      12,32
  5. Hartje, Julia           92 BSV Buxtehude                      12,96


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                      29.05.2004
    2. Zeitlauf

  1. Dreher, Yvonne          92 LG Elmshorn                        11,58
  2. Schneider, Catharina    92 LAV Tempelhof-Mariendorf           11,88
  3. Neubert, Johanna        92 LG Alsternord                      12,21
  4. Auf dem Kamp, Franziska 92 BSV Buxtehude                      12,67


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                      29.05.2004
    3. Zeitlauf

  1. Gerlach, Luca           92 BSV Buxtehude                      13,93
  2. Lyke, Nina              92 BSV Buxtehude                      14,02
  3. Eiringhaus, Kathrin     92 BSV Buxtehude                      14,43
  4. Wiegel, Ann-Sophie      92 BSV Buxtehude                      14,49
  5. Lindemann, Sylvie       92 BSV Buxtehude                      14,61


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                      29.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Kimberley, Jess         92 Büdelsdorfer TSV                   10,58
  2. Scheuer, Kim Lara       92 BSV Buxtehude                      10,93
  3. Gerken, Jessica         92 VfL Stade                          11,16
  4. Dreher, Yvonne          92 LG Elmshorn                        11,58
  5. Schneider, Catharina    92 LAV Tempelhof-Mariendorf           11,88
  6. Neubert, Johanna        92 LG Alsternord                      12,21
  7. Witt, Nina              92 BSV Buxtehude                      12,32
  8. Auf dem Kamp, Franziska 92 BSV Buxtehude                      12,67
  9. Hartje, Julia           92 BSV Buxtehude                      12,96
 10. Gerlach, Luca           92 BSV Buxtehude                      13,93
 11. Lyke, Nina              92 BSV Buxtehude                      14,02
 12. Eiringhaus, Kathrin     92 BSV Buxtehude                      14,43
 13. Wiegel, Ann-Sophie      92 BSV Buxtehude                      14,49
 14. Lindemann, Sylvie       92 BSV Buxtehude                      14,61



Anfang


Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    29.05.2004
    1. Vorlauf

  1. Becker, Pam             91 Polizei SV Braunschweig            10,20 q
  2. Rahn, Xenia             91 MTV Hanstedt                       10,41 q
  3. Wisotzki, Alena         91 VfB Komet Bremen                   11,03
  4. Eckhoff, Judith         91 BSV Buxtehude                      11,08
  5. Dreher, Juliane         91 LG Elmshorn                        11,66
     Friedrich, Katrin       91 VfL Stade                           n.a.


  75 m Schi B W13                                    29.05.2004
    2. Vorlauf

  1. Trovato, Vanessa        91 BSV Buxtehude                      10,53 q
  2. Klöden, Franziska       91 TuS Harsefeld                      10,90
  3. Kehnen, Johanna         91 VfL Stade                          11,19
  4. Baum, Natalie           91 VfB Komet Bremen                   11,27
  5. Trapp, Katharina        91 LAV Hamburg Nord                   11,46
  6. Ganzer, Caroline        91 TSG Wittenberg                     12,08


  75 m Schi B W13                                    29.05.2004
    3. Vorlauf

  1. Pankte, Annemarie       91 VfB Komet Bremen                   10,36 q
  2. Hirt, Sonja             91 LAV Tempelhof-Mariendorf           10,70 q
  3. Rodemann, Annika        91 LG Alsternord                      10,86
  4. Ziesemer, Johanna       91 VfL Stade                          10,95
  5. Täubert, Esther         91 Hamburger SV                       10,98
  6. Wolfsteller, Dörte      91 LG HNF Hamburg                     11,07


  75 m Schi B W13                                    29.05.2004
    4. Vorlauf

  1. Remke, Alisa            91 TuS Harsefeld                      10,69 q
  2. Schlottmann, Henrike    91 Hamburger SV                       11,42
  3. Mishko, Lorin           91 BSV Buxtehude                      11,61
     Stehmann, Berenike      91 VfL Stade                           n.a.
     Krause, Jacqueline      91 LAV Hamburg Nord                    n.a.


  75 m Schi B W13                                    29.05.2004
   Endlauf

  1. Becker, Pam             91 Polizei SV Braunschweig            10,02
  2. Pankte, Annemarie       91 VfB Komet Bremen                   10,24
  3. Rahn, Xenia             91 MTV Hanstedt                       10,42
  4. Trovato, Vanessa        91 BSV Buxtehude                      10,47
  5. Remke, Alisa            91 TuS Harsefeld                      10,56
  6. Hirt, Sonja             91 LAV Tempelhof-Mariendorf           10,67


  800 m Schi B W13                                   29.05.2004
   Endlauf

  1. Hirt, Sonja             91 LAV Tempelhof-Mariendorf         2:44,61
  2. Meyer, Dana             91 LG Nordheide                     2:45,86
  3. Dreher, Juliane         91 LG Elmshorn                      2:59,75
  4. Ladewig, Linn           91 Hamburger SV                     3:00,61
  5. Täubert, Esther         91 Hamburger SV                     3:04,23
  6. Eckhoff, Judith         91 BSV Buxtehude                    3:04,58
     Trovato, Vanessa        91 BSV Buxtehude                      aufg.


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      29.05.2004
    1. Zeitlauf

  1. Albrecht, Franziska     91 LG HNF Hamburg                     10,54
  2. Ziesemer, Johanna       91 VfL Stade                          10,77
  3. Kehnen, Johanna         91 VfL Stade                          11,49
  4. Täubert, Esther         91 Hamburger SV                       12,19
     Friedrich, Katrin       91 VfL Stade                           n.a.


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      29.05.2004
    2. Zeitlauf

  1. Remke, Alisa            91 TuS Harsefeld                      10,62
  2. Pankte, Annemarie       91 VfB Komet Bremen                   10,71
  3. Hirt, Sonja             91 LAV Tempelhof-Mariendorf           11,16
  4. Schlottmann, Henrike    91 Hamburger SV                       11,37
     Rodemann, Annika        91 LG Alsternord                       n.a.


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      29.05.2004
    3. Zeitlauf

  1. Stehmann, Berenike      91 VfL Stade                          11,08
  2. Eckhoff, Judith         91 BSV Buxtehude                      11,88
  3. Ladewig, Linn           91 Hamburger SV                       12,74
  4. Dreher, Juliane         91 LG Elmshorn                        13,52
     Vorjohann, Verena       91 LAV Hamburg Nord                    n.a.
     Baum, Natalie           91 VfB Komet Bremen                    n.a.


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      29.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Albrecht, Franziska     91 LG HNF Hamburg                     10,54
  2. Remke, Alisa            91 TuS Harsefeld                      10,62
  3. Pankte, Annemarie       91 VfB Komet Bremen                   10,71
  4. Ziesemer, Johanna       91 VfL Stade                          10,77
  5. Stehmann, Berenike      91 VfL Stade                          11,08
  6. Hirt, Sonja             91 LAV Tempelhof-Mariendorf           11,16
  7. Schlottmann, Henrike    91 Hamburger SV                       11,37
  8. Kehnen, Johanna         91 VfL Stade                          11,49
  9. Eckhoff, Judith         91 BSV Buxtehude                      11,88
 10. Täubert, Esther         91 Hamburger SV                       12,19
 11. Ladewig, Linn           91 Hamburger SV                       12,74
 12. Dreher, Juliane         91 LG Elmshorn                        13,52
     Friedrich, Katrin       91 VfL Stade                           n.a.
     Rodemann, Annika        91 LG Alsternord                       n.a.
     Vorjohann, Verena       91 LAV Hamburg Nord                    n.a.
     Baum, Natalie           91 VfB Komet Bremen                    n.a.


  Hochsprung Schi B W13                              29.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Kimberley, Jess         92 Büdelsdorfer TSV                    1,52
  2. Rahn, Xenia             91 MTV Hanstedt                        1,52
  3. Klöden, Franziska       91 TuS Harsefeld                       1,35
  3. Dreher, Yvonne          92 LG Elmshorn                         1,35
  5. Wolfsteller, Dörte      91 LG HNF Hamburg                      1,35
  6. Wisotzki, Alena         91 VfB Komet Bremen                    1,35
  7. Hartje, Julia           92 BSV Buxtehude                       1,30
  8. Dreher, Juliane         91 LG Elmshorn                         1,30
  9. Baum, Natalie           91 VfB Komet Bremen                    1,25


  Weitsprung Schi B W13                              29.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  2

  1. Remke, Alisa            91 TuS Harsefeld                       4,89
  2. Kimberley, Jess         92 Büdelsdorfer TSV                    4,89
  3. Rahn, Xenia             91 MTV Hanstedt                        4,72
  4. Stehmann, Berenike      91 VfL Stade                           4,68
  5. Täubert, Esther         91 Hamburger SV                        4,48
  6. Ziesemer, Johanna       91 VfL Stade                           4,45
  7. Wolfsteller, Dörte      91 LG HNF Hamburg                      4,43
  8. Hartje, Julia           92 BSV Buxtehude                       4,42
  9. Becker, Pam             91 Polizei SV Braunschweig             4,41
 10. Ullrich, Sureerat       92 LAV Tempelhof-Mariendorf            4,37
 11. Rodemann, Annika        91 LG Alsternord                       4,34
 12. Hirt, Sonja             91 LAV Tempelhof-Mariendorf            4,34
 13. Pankte, Annemarie       91 VfB Komet Bremen                    4,30
 14. Madej, Paulina          92 LAV Tempelhof-Mariendorf            4,30
 15. Hoefer, May britt       92 VfL Stade                           4,26
 16. Schlottmann, Henrike    91 Hamburger SV                        4,26
 17. Wisotzki, Alena         91 VfB Komet Bremen                    4,22
 18. Trovato, Vanessa        91 BSV Buxtehude                       4,20
 19. Eckhoff, Judith         91 BSV Buxtehude                       4,19
 20. Scheuer, Kim Lara       92 BSV Buxtehude                       4,18
 21. Schneider, Catharina    92 LAV Tempelhof-Mariendorf            4,16
 22. Witt, Nina              92 BSV Buxtehude                       4,11
 23. Meyer, Dana             91 LG Nordheide                        4,08
 24. Trapp, Katharina        91 LAV Hamburg Nord                    4,08
 25. Auf dem Kampe, Franzisk 92 BSV Buxtehude                       3,92
 26. Brunckhorst, Kreske     92 VfL Stade                           3,92
 27. Neubert, Johanna        92 LG Alsternord                       3,92
 28. Ladewig, Linn           91 Hamburger SV                        3,78
 29. Baum, Natalie           91 VfB Komet Bremen                    3,75
 30. Lindemann, Sylvie       92 BSV Buxtehude                       3,72
 31. Von Holten, Lisa        92 LG Kreis Nord Stade                 3,67
 31. Wiegel, Ann-Sophie      92 BSV Buxtehude                       3,67
 33. Mishko, Lorin           91 BSV Buxtehude                       3,65
 34. Müller, Saskia          92 VfL Stade                           3,63
 35. Gerlach, Luca           92 BSV Buxtehude                       3,62
 36. Eiringhaus, Kathrin     92 BSV Buxtehude                       3,61
 37. Dolle, Sina             92 MTV Hanstedt                        3,60
 38. Lyke, Nina              92 BSV Buxtehude                       3,47
 39. Dittmann, Anne          92 BSV Buxtehude                       3,38
 40. Hünsch, Lortaine        92 TSG Wittenberg                      3,34
 41. Wulf, Ann Katrin        92 VfL Stade                           3,28
 42. Gottwald, Jacqueline    92 LAV Tempelhof-Mariendorf            3,05
     Kehnen, Johanna         91 VfL Stade                         o.g.V.


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         29.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Ganzer, Caroline        91 TSG Wittenberg                     10,19
  2. Kimberley, Jess         92 Büdelsdorfer TSV                    9,00
  3. Madej, Paulina          92 LAV Tempelhof-Mariendorf            8,75
  4. Ullrich, Sureerat       92 LAV Tempelhof-Mariendorf            7,81
  5. Mishko, Lorin           91 BSV Buxtehude                       6,51
  6. Trovato, Vanessa        91 BSV Buxtehude                       6,30
  7. Lachmann, Malin         91 VfL Stade                           6,13
  8. Wisotzki, Alena         91 VfB Komet Bremen                    6,05
  9. Von Holten, Lisa        92 LG Kreis Nord Stade                 5,51
 10. Müller, Saskia          92 VfL Stade                           5,49
 11. Lyke, Nina              92 BSV Buxtehude                       5,30



Anfang


Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   29.05.2004
    1. Vorlauf

  1. Knitsch, Janina         90 MTV Hanstedt                       13,16 q
  2. Zagermann, Lisa         90 LG Alsternord                      13,37 q
  3. Tshidibu, Solange       90 BSV Buxtehude                      13,38 q
  4. Helm, Sarah             90 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz       13,64
  5. Buchholz, Jessica       90 VfB Komet Bremen                   14,27


  100 m Schi A W14                                   29.05.2004
    2. Vorlauf

  1. Kortegast, Viktoria     90 Polizei SV Braunschweig            12,93 q
  2. Stock, Juliane          90 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz       13,48
  3. Lichtenberg, Saskia     90 VfL Stade                          14,39
  4. Krakowski, Sarah        90 BSV Buxtehude                      14,56
     Regh, Joelle            90 LG Alsternord                       n.a.


  100 m Schi A W14                                   29.05.2004
    3. Vorlauf

  1. Döbel, Elisa-Sophie     90 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz       12,88 q
  2. Müller, Inga-Maria      90 TuS Harsefeld                      13,14 q
  3. Sussmann, Jana          90 LG Nordheide                       13,72
  4. Nielsen, Christina Lan  90 Jysk - Fynsk Atletik Forbund       14,13
  5. Pedersen, Betina        90 Jysk - Fynsk Atletik Forbund       14,49
  6. Schmidt, Julia          90 LAV Tempelhof-Mariendorf           14,93


  100 m Schi A W14                                   29.05.2004
    4. Vorlauf

  1. Hogh-Petersen, Iben     90 Jysk - Fynsk Atletik Forbund       13,64
  2. Gorski, Franzes         90 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz       13,74
  3. Schöl, Caroline         90 LAV Hamburg Nord                   13,92
  4. Harling, Alina          90 LG Alsternord                      13,96
  5. Zolotuchina, Lena       90 VfB Komet Bremen                   14,00


  100 m Schi A W14                                   29.05.2004
   Endlauf

  1. Döbel, Elisa-Sophie     90 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz       12,89
  2. Kortegast, Viktoria     90 Polizei SV Braunschweig            12,92
  3. Knitsch, Janina         90 MTV Hanstedt                       13,17
  4. Müller, Inga-Maria      90 TuS Harsefeld                      13,38
  5. Zagermann, Lisa         90 LG Alsternord                      13,41
     Tshidibu, Solange       90 BSV Buxtehude                        ab.


  800 m Schi A W14                                   29.05.2004
   Endlauf

  1. Sussmann, Jana          90 LG Nordheide                     2:28,09
  2. Sussmann, Kim Elisa     90 LG Nordheide                     2:30,59
  3. Gorski, Franzes         90 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz     2:33,12
  4. Müller, Inga-Maria      90 TuS Harsefeld                    2:33,19
  5. Regh, Joelle            90 LG Alsternord                    2:33,41
  6. Jakobsen, Tanja         90 Jysk - Fynsk Atletik Forbund     2:46,91
  7. Madsen, Helle           90 Jysk - Fynsk Atletik Forbund     2:48,33
  8. Templin, Corinna        90 LG Nordheide                     2:51,54


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                      29.05.2004
    1. Zeitlauf

  1. Tshidibu, Solange       90 BSV Buxtehude                      12,93
  2. Müller, Inga-Maria      90 TuS Harsefeld                      13,40
  3. Bokermann, Jasmin       90 BSV Buxtehude                      13,67
  4. Marx, Isabell           90 TUS Grünendeich/Steinkirchen       14,19
  5. Schmidt, Julia          90 LAV Tempelhof-Mariendorf           16,19


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                      29.05.2004
    2. Zeitlauf

  1. Lichtenberg, Saskia     90 VfL Stade                          14,28
  2. Templin, Corinna        90 LG Nordheide                       15,26
  3. Vlach, Annika           90 BSV Buxtehude                      15,96
     Gorski, Franzes         90 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz        n.a.


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                      29.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Tshidibu, Solange       90 BSV Buxtehude                      12,93
  2. Müller, Inga-Maria      90 TuS Harsefeld                      13,40
  3. Bokermann, Jasmin       90 BSV Buxtehude                      13,67
  4. Marx, Isabell           90 TUS Grünendeich/Steinkirchen       14,19
  5. Lichtenberg, Saskia     90 VfL Stade                          14,28
  5. Lichtenberg, Saskia     90 VfL Stade                          14,28
  7. Templin, Corinna        90 LG Nordheide                       15,26
  7. Templin, Corinna        90 LG Nordheide                       15,26
  9. Vlach, Annika           90 BSV Buxtehude                      15,96
  9. Vlach, Annika           90 BSV Buxtehude                      15,96
 11. Schmidt, Julia          90 LAV Tempelhof-Mariendorf           16,19
     Gorski, Franzes         90 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz        n.a.
     Gorski, Franzes         90 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz        n.a.



Anfang


Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   29.05.2004
    1. Vorlauf

  1. Fagan, Mette            89 Jysk - Fynsk Atletik Forbund       13,71 q
  2. Lammers, Franziska      89 LG Nordheide                       13,94
  3. Meyer, Annika           89 BSV Buxtehude                      14,12
  4. Rinne, Sarah            89 VfL Stade                          14,39
  5. Ostrander, Berit        89 LG Alsternord                      14,43
  6. Schill, Franziska       89 MTV Hanstedt                       14,55


  100 m Schi A W15                                   29.05.2004
    2. Vorlauf

  1. Glander, Inken          89 TSV Wehdel                         13,60 q
  2. Dagci, Iris             89 LAV Tempelhof-Mariendorf           13,78
  3. Büssenschütt, Ronja     89 BLT/ BTV 1877                      13,93
  4. Astrup, Sara            89 Jysk - Fynsk Atletik Forbund       14,06
  5. Firat, Derya            89 VfL Stade                          15,04
     Madsen, Marie           89 Jysk - Fynsk Atletik Forbund        n.a.


  100 m Schi A W15                                   29.05.2004
    3. Vorlauf

  1. Krickan, Kristin        89 BSV Buxtehude                      13,31 q
  2. Wichmann, Mette         89 Jysk - Fynsk Atletik Forbund       13,68 q
  3. Kristensen, Jane        89 Jysk - Fynsk Atletik Forbund       13,81
  4. Panning, Anna           89 BLT/ BTV 1877                      13,92
  5. Klöden, Anna Lena       89 TuS Harsefeld                      13,97
  6. Wilhelmi, Lena          89 LG Alsternord                      14,30


  100 m Schi A W15                                   29.05.2004
    4. Vorlauf

  1. Jensen, Christina Mil   89 Jysk - Fynsk Atletik Forbund       13,31 q
  2. Nielsen, Louise         89 Jysk - Fynsk Atletik Forbund       13,57 q


  100 m Schi A W15                                   29.05.2004
   Endlauf

  1. Jensen, Christina Mil   89 Jysk - Fynsk Atletik Forbund       13,49
  2. Glander, Inken          89 TSV Wehdel                         13,84
  3. Wichmann, Mette         89 Jysk - Fynsk Atletik Forbund       13,89
  4. Nielsen, Louise         89 Jysk - Fynsk Atletik Forbund       14,00
  5. Fagan, Mette            89 Jysk - Fynsk Atletik Forbund       14,15
     Krickan, Kristin        89 BSV Buxtehude                        ab.


  800 m Schi A W15                                   29.05.2004
   Endlauf

  1. Chrone, Christina       89 Jysk - Fynsk Atletik Forbund     2:29,66
  2. Holtz, Katrine          89 Jysk - Fynsk Atletik Forbund     2:31,47
  3. Dagci, Iris             89 LAV Tempelhof-Mariendorf         2:55,21


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                      29.05.2004
    1. Zeitlauf

  1. Sanderhoff, Ann-Cathrin 89 Jysk - Fynsk Atletik Forbund       13,15
  2. Krickan, Kristin        89 BSV Buxtehude                      13,27
  3. Wilhelmi, Lena          89 LG Alsternord                      13,84
  4. Panning, Anna           89 BLT/ BTV 1877                      14,00
  5. Patzig, Yvonne          89 LG Nordheide                       14,24


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                      29.05.2004
    2. Zeitlauf

  1. Garbers, Jessica        89 BSV Buxtehude                      13,43
  2. Glander, Inken          89 TSV Wehdel                         14,49
  3. Larsen, Simone Dige     89 Jysk - Fynsk Atletik Forbund       14,64
  4. Olesen, Helle           89 Jysk - Fynsk Atletik Forbund       14,69
  5. Dagci, Iris             89 LAV Tempelhof-Mariendorf           15,60


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                      29.05.2004
    3. Zeitlauf

  1. Jensen, Christina Mil   89 Jysk - Fynsk Atletik Forbund       13,56
  2. Kristensen, Jane        89 Jysk - Fynsk Atletik Forbund       14,69
  3. Oertzen-Hagemann, Vanes 89 MTV Hanstedt                       14,85


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                      29.05.2004
    4. Zeitlauf

  1. Ngu, Johanna            89 LG Alsternord                      13,75
  2. Lammers, Franziska      89 LG Nordheide                       15,44
  3. Ostrander, Berit        89 LG Alsternord                      15,88
     Panning, Anna           89 BLT/ BTV 1877                       n.a.
     Jensen, Christina Mil   89 Jysk - Fynsk Atletik Forbund        n.a.


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                      29.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Sanderhoff, Ann-Cathrin 89 Jysk - Fynsk Atletik Forbund       13,15
  2. Krickan, Kristin        89 BSV Buxtehude                      13,27
  3. Garbers, Jessica        89 BSV Buxtehude                      13,43
  4. Jensen, Christina Mil   89 Jysk - Fynsk Atletik Forbund       13,56
  5. Ngu, Johanna            89 LG Alsternord                      13,75
  6. Wilhelmi, Lena          89 LG Alsternord                      13,84
  7. Panning, Anna           89 BLT/ BTV 1877                      14,00
  8. Patzig, Yvonne          89 LG Nordheide                       14,24
  9. Glander, Inken          89 TSV Wehdel                         14,49
 10. Larsen, Simone Dige     89 Jysk - Fynsk Atletik Forbund       14,64
 11. Olesen, Helle           89 Jysk - Fynsk Atletik Forbund       14,69
 11. Kristensen, Jane        89 Jysk - Fynsk Atletik Forbund       14,69
 13. Oertzen-Hagemann, Vanes 89 MTV Hanstedt                       14,85
 14. Lammers, Franziska      89 LG Nordheide                       15,44
 15. Dagci, Iris             89 LAV Tempelhof-Mariendorf           15,60
 16. Ostrander, Berit        89 LG Alsternord                      15,88
     Panning, Anna           89 BLT/ BTV 1877                       n.a.
     Jensen, Christina Mil   89 Jysk - Fynsk Atletik Forbund        n.a.


  Hochsprung Schi A W15                              29.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Marx, Isabell           90 TUS Grünendeich/Steinkirchen        1,61
  2. Döbel, Elisa-Sophie     90 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz        1,61
  3. Madsen, Marie           89 Jysk - Fynsk Atletik Forbund        1,58
  4. Fredrich, Anne          90 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz        1,58
  5. Patzig, Yvonne          89 LG Nordheide                        1,55
  6. Larsen, Simone Dige     89 Jysk - Fynsk Atletik Forbund        1,55
  7. Bokermann, Jasmin       90 BSV Buxtehude                       1,50
  8. Oertzen-Hagemann, Vanes 89 MTV Hanstedt                        1,50
  9. Bach, Katja             89 Jysk - Fynsk Atletik Forbund        1,45
 10. Wilhelmi, Lena          89 LG Alsternord                       1,45
 11. Sanderhoff, Ann-Cathrin 89 Jysk - Fynsk Atletik Forbund        1,45
 12. Garbers, Jessica        89 BSV Buxtehude                       1,45
 13. Madsen, Helle           90 Jysk - Fynsk Atletik Forbund        1,40
 14. Lammers, Franziska      89 LG Nordheide                        1,40
 15. Büssenschütt, Ronja     89 BLT/ BTV 1877                       1,40
 16. Aarup, Karina           90 Jysk - Fynsk Atletik Forbund        1,40
 17. Skovbjerg, Rikke        90 Jysk - Fynsk Atletik Forbund        1,30
     Vlach, Neele            90 BSV Buxtehude                     o.g.V.


  Weitsprung Schi A W15                              29.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Döbel, Elisa-Sophie     90 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz        5,35
  2. Krickan, Kristin        89 BSV Buxtehude                       4,88
  3. Hansen, Britta          90 Jysk - Fynsk Atletik Forbund        4,70
  4. Tshidibu, Solange       90 BSV Buxtehude                       4,67
  5. Büssenschütt, Ronja     89 BLT/ BTV 1877                       4,65
  6. Hogh-Petersen, Iben     90 Jysk - Fynsk Atletik Forbund        4,64
  7. Schöl, Caroline         90 LAV Hamburg Nord                    4,54
  8. Kortegast, Viktoria     90 Polizei SV Braunschweig             4,52
  9. Astrup, Sara            89 Jysk - Fynsk Atletik Forbund        4,45
 10. Kristensen, Jane        89 Jysk - Fynsk Atletik Forbund        4,36
 11. Bokermann, Jasmin       90 BSV Buxtehude                       4,30
 12. Buchholz, Jessica       90 VfB Komet Bremen                    4,27
 13. Jensen, Christina Mil   89 Jysk - Fynsk Atletik Forbund        4,22
 14. Glander, Inken          89 TSV Wehdel                          4,16
 15. Mulbjerg, Trine         90 Jysk - Fynsk Atletik Forbund        4,07
 16. Schill, Franziska       89 MTV Hanstedt                        4,03
 17. Aarup, Karina           90 Jysk - Fynsk Atletik Forbund        4,02
 18. Panning, Anna           89 BLT/ BTV 1877                       3,95
 19. Pedersen, Betina        90 Jysk - Fynsk Atletik Forbund        3,94
 20. Kolze, Anna             90 VfB Komet Bremen                    3,81
 21. Dagci, Iris             89 LAV Tempelhof-Mariendorf            3,73
     Knitsch, Janina         90 MTV Hanstedt                      o.g.V.
     Heins, Paulina          89 BSV Buxtehude                     o.g.V.
     Schmidt, Julia          90 LAV Tempelhof-Mariendorf          o.g.V.


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         29.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Nibbe, Beatrice         89 VfL Stade                          11,42
  2. Mulbjerg, Trine         90 Jysk - Fynsk Atletik Forbund       11,20
  3. Conrad, Nancy           90 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz       10,96
  4. Patzig, Yvonne          89 LG Nordheide                       10,79
  5. Tshidibu, Solange       90 BSV Buxtehude                       9,76
  6. Madsen, Marie           89 Jysk - Fynsk Atletik Forbund        9,70
  7. Vlach, Neele            90 BSV Buxtehude                       9,15
  8. Oertzen-Hagemann, Vanes 89 MTV Hanstedt                        8,87
  9. Nielsen, Christina Lan  90 Jysk - Fynsk Atletik Forbund        8,85
 10. Marx, Isabell           90 TUS Grünendeich/Steinkirchen        8,61
 11. Ngu, Johanna            89 LG Alsternord                       8,22
 12. Vlach, Annika           90 BSV Buxtehude                       7,91
 13. Meyer, Annika           89 BSV Buxtehude                       7,55
 14. Zagermann, Lisa         90 LG Alsternord                       6,96
 15. Krakowski, Sarah        90 BSV Buxtehude                       6,23


  Speerwurf Schi A W15 600 g                         29.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Krickan, Kristin        89 BSV Buxtehude                      34,32
  2. Olesen, Helle           89 Jysk - Fynsk Atletik Forbund       28,18
  3. Garbers, Jessica        89 BSV Buxtehude                      26,74
  4. Vlach, Neele            90 BSV Buxtehude                      26,24
  5. Vlach, Annika           90 BSV Buxtehude                      25,00
  6. Ostrander, Berit        89 LG Alsternord                      24,90
  7. Nibbe, Beatrice         89 VfL Stade                          23,48
  8. Marx, Isabell           90 TUS Grünendeich/Steinkirchen       21,76
  9. Ngu, Johanna            89 LG Alsternord                      18,76
 10. Firat, Derya            89 VfL Stade                          18,68
 11. Kolze, Anna             90 VfB Komet Bremen                   17,36
 12. Meyer, Annika           89 BSV Buxtehude                      17,18
 13. Bokermann, Jasmin       90 BSV Buxtehude                      17,14
 14. Rinne, Sarah            89 VfL Stade                          16,98
 15. Lichtenberg, Saskia     90 VfL Stade                          12,82



Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/

Ergebnisse Schüler (Einzel)      Schülerinnen (Einzel)      Schüler (Dreikampf)      Schülerinnen (Dreikampf)      Nach oben    Zur Startseite


BSV Buxtehude 9. Pfingstsportfest am 29.05.04 in Buxtehude - Jahnstadion



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schüler C 3-Kampf Schüler D 3-Kampf 29.05.2004 Schüler C 3-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Tobaben, Maximilian 94 BSV Buxtehude 1.057 7,96 - 3,84 - 41,00 2. Morawski, Felix 94 LG Nordwest-SV Polizei 974 8,32 - 3,95 - 33,50 3. Demann, Ben 94 TSG Wittenberg 932 8,28 - 3,53 - 34,00 4. Hamann, Michael 94 LG HNF Hamburg 910 8,02 - 3,51 - 28,00 5. Grunewald, Marvin 94 TSV Wiepenkathen 811 8,34 - 3,14 - 26,00 6. Wildau, Nils 94 LAV Tempelhof-Mariendorf 805 8,76 - 3,18 - 29,50 7. Wagner, Ingo 94 Hamburger SV 796 9,09 - 3,19 - 32,00 8. Fuchs, Frederik 94 LAV Tempelhof-Mariendorf 763 8,66 - 2,95 - 27,00 9. Knickrehm, Julius 94 BSV Buxtehude 751 9,03 - 3,22 - 25,50 10. Clement, Lucas 94 BSV Buxtehude 748 9,05 - 3,11 - 27,00 11. Santen, Marek 94 Hamburger SV 742 9,28 - 2,78 - 34,00 12. Feil, Leonard Amaru 94 Hamburger SV 701 9,60 - 2,88 - 30,50 13. Wagner, Steffen 94 Hamburger SV 698 9,34 - 2,92 - 27,00 14. Babel, Alexander 94 Hamburger SV 696 9,10 - 3,17 - 21,00 15. Böttcher, Julius 94 LG HNF Hamburg 686 8,58 - 2,96 - 18,00 16. Honay, Jonathan 94 Hamburger SV 674 9,56 - 2,88 - 27,00 17. Hasselberg, Rene 94 LG HNF Hamburg 666 9,36 - 3,19 - 20,00 18. Mundigler, Benjamin 94 Hamburger SV 664 9,05 - 2,97 - 20,00 19. Jezewski, Dennis 94 LG HNF Hamburg 660 9,14 - 2,86 - 22,00 20. Böhnke, Stefan 94 LG HNF Hamburg 637 9,65 - 2,66 - 27,00 21. Beyer, Felix 94 Hamburger SV 509 10,13 - 2,54 - 19,00 29.05.2004 Schüler C 3-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Gröger, Felix 93 BSV Buxtehude 1.095 7,97 - 4,07 - 43,00 2. Schewe, Krisstoffer 93 VfL Stade 1.019 8,31 - 3,61 - 45,00 3. Ethienne, Dennis 93 MTV Hanstedt 1.000 8,13 - 3,52 - 41,00 4. Stelling, Marcel 93 BSV Buxtehude 999 8,70 - 3,60 - 48,00 5. Wolfsteller, Jesper 93 LG HNF Hamburg 994 7,73 - 3,52 - 34,00 6. Schlechtweg, Marcel 93 BSV Buxtehude 972 8,17 - 3,45 - 39,00 7. Behrens, Daniel 93 BSV Buxtehude 960 8,40 - 3,76 - 35,50 8. Zeidler, Niklas 93 BSV Buxtehude 953 7,83 - 3,69 - 28,00 9. Peters, Jan 93 BSV Buxtehude 941 8,16 - 3,53 - 33,50 10. Grunze, Marko 93 BSV Buxtehude 936 8,59 - 3,57 - 38,00 11. Bargmann, Tom 93 MTV Hanstedt 934 8,08 - 3,43 - 33,00 12. Prochnow, Thorge 93 BSV Buxtehude 914 8,34 - 3,46 - 33,50 13. Haas, Niklas 93 LG HNF Hamburg 912 8,29 - 3,57 - 31,00 14. Berger, Hannes 93 LAV Tempelhof-Mariendorf 900 8,21 - 3,43 - 30,50 15. Seeger, Marvin 93 LAV Tempelhof-Mariendorf 884 7,95 - 3,31 - 27,00 16. Henschke, Marco 93 LAV Tempelhof-Mariendorf 870 8,45 - 3,64 - 27,00 17. Wilde, Jan-Eric 93 BSV Buxtehude 852 8,85 - 3,43 - 32,50 18. Dienner, Julian 93 TSG Wittenberg 847 8,46 - 3,31 - 29,00 19. Bauer, Dennis 93 LAV Tempelhof-Mariendorf 840 8,62 - 3,32 - 30,00 20. Sottdorf, Malte 93 LG HNF Hamburg 775 8,84 - 3,14 - 27,50 21. Winter, Johann 93 LG HNF Hamburg 749 9,42 - 2,89 - 34,50 22. Neumann, Tobias 93 LG HNF Hamburg 742 9,14 - 2,90 - 30,50 23. Reiher, Toni 93 BSV Buxtehude 674 9,39 - 2,68 - 28,50 24. Garvardt, Jaroslav 93 BSV Buxtehude 569 9,47 - 2,65 - 18,50 Maaß, Nicholas 93 Post SV Buxtehude 0 9,05 - n.a. -

Anfang


Schüler D 3-Kampf

29.05.2004 Schüler D 3-Kampf M 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Gilani, Said 96 TSV Wehdel 816 8,51 - 3,46 - 24,00 2. Zurek, Ole 96 VfL Stade 759 9,21 - 3,14 - 29,50 3. John, Finn 96 LAV Tempelhof-Mariendorf 734 8,98 - 3,02 - 26,00 4. Junge, Luca 96 BSV Buxtehude 675 9,87 - 2,93 - 29,00 5. Szodruch, Florian 96 BSV Buxtehude 583 9,76 - 2,76 - 20,50 6. Wilde, Lars 96 BSV Buxtehude 542 9,70 - 2,75 - 16,50 7. Kowoll, Lars 96 SV Grün-Weiß Harburg 515 10,66 - 2,52 - 23,50 8. Ledworuski, Nils 96 LAV Tempelhof-Mariendorf 510 10,10 - 2,60 - 18,00 9. Warwel, Arne 96 SV Grün-Weiß Harburg 474 9,84 - 2,82 - 11,00 10. Knuth, Jannik 96 SV Grün-Weiß Harburg 450 10,50 - 2,53 - 16,00 11. Bruns, Till 96 BSV Buxtehude 449 9,74 - 2,40 - 13,00 12. Hahn, Robin 96 SV Grün-Weiß Harburg 430 9,46 - 2,50 - 09,00 13. Winterberg, Ole 96 SV Grün-Weiß Harburg 420 10,77 - 2,41 - 16,50 14. Barucha, Benjamin 97 TSV Wiepenkathen 394 12,45 - 2,95 - 15,50 15. Oltmanns, Lasse 97 BSV Buxtehude 384 10,64 - 2,15 - 16,00 16. Petzschke, Henning 96 SV Grün-Weiß Harburg 211 11,81 - 1,97 - 10,00 Romain, Silas 97 SV Grün-Weiß Harburg 0 10,56 - n.a. - 29.05.2004 Schüler D 3-Kampf M 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Beckmann, Lennard 95 TSV Wiepenkathen 965 8,18 - 3,71 - 34,00 2. Baustian, Johann 95 LAV Ribnitz-Damgarten/San 960 8,47 - 3,60 - 39,00 3. Theivagt, Lukas 95 VfL Stade 818 8,21 - 3,54 - 20,00 4. Hauswald, Tom 95 BSV Buxtehude 772 8,76 - 3,10 - 27,00 5. Barucha, Anton 95 TSV Wiepenkathen 750 8,91 - 3,16 - 25,00 6. Lindemann, Gero 95 BSV Buxtehude 722 9,43 - 3,06 - 28,50 7. Kölzer, Thilo 95 BSV Buxtehude 721 9,25 - 3,10 - 26,00 8. Ritter, Marc-Aurel 95 LAV Tempelhof-Mariendorf 716 9,19 - 3,17 - 24,00 9. Speer, Nico 95 TSV Wiepenkathen 653 8,85 - 3,12 - 15,50 10. Aubram, Paul 95 LAV Tempelhof-Mariendorf 624 9,29 - 2,83 - 20,00 11. Fischer, Chris 95 BSV Buxtehude 597 9,44 - 2,80 - 19,00 12. Bünger, Nils 95 BSV Buxtehude 567 10,99 - 2,65 - 29,50 13. Urigat, Fabian 95 LG Wedel/Pinneberg 557 13,39 - 3,29 - 31,50 14. Busch, Joel 95 LG Nordwest-SV Polizei 554 9,53 - 2,37 - 21,50 15. Frenzel, Lukas 95 BSV Buxtehude 543 9,75 - 3,00 - 14,00 16. Hansen, Jens 95 SV Grün-Weiß Harburg 541 9,96 - 2,68 - 19,00 17. Prochnow, Tjark 95 BSV Buxtehude 425 11,03 - 2,37 - 19,00 18. Heise, Johannes 95 BSV Buxtehude 398 10,50 - 2,34 - 14,00 Menzel, Lennard 95 BSV Buxtehude 0 n.a. - 2,57 - 17,50

Anfang


Erstellt mit COSA-LMK 4.8 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/

Ergebnisse Schüler (Einzel)      Schülerinnen (Einzel)     Schüler (Dreikampf)     Schülerinnen (Dreikampf)        Nach oben     Zur Startseite


BSV Buxtehude 9. Pfingstsportfest am 29.05.04 in Buxtehude - Jahnstadion



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schülerinnen C 3-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf

Schülerinnen C 3-Kampf

29.05.2004 Schülerinnen C 3-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Schönefeld, Melanie 94 TSG Wittenberg 1.127 7,82 - 3,81 - 21,50 2. Witt, Jana 94 BSV Buxtehude 1.105 8,07 - 3,25 - 28,50 3. Wischnewski, Johanna 94 TSV Wehdel 1.074 8,71 - 3,11 - 34,00 4. Stephan, Melissa 94 TSG Wittenberg 1.057 7,86 - 3,82 - 16,50 5. von Holten, Marie 94 LG Kreis Nord Stade 1.041 8,17 - 3,32 - 23,00 6. Hanisch, Sarah 94 Hamburger SV 1.008 8,52 - 3,19 - 25,00 7. Ngyuen, Vanessa 94 TSG Wittenberg 1.007 8,18 - 3,35 - 20,00 8. Bürckel, Sina 94 LG Nordwest-SV Polizei 999 8,51 - 3,57 - 20,00 9. Pahlitsch, Karolina 94 LAV Tempelhof-Mariendorf 976 8,07 - 3,27 - 17,50 10. Holst, Evalinda 94 BSV Buxtehude 975 8,78 - 3,31 - 23,00 11. Wenzel, Michelle 94 BSV Buxtehude 942 8,99 - 3,22 - 23,00 12. Abend, Anna-Lena 94 BSV Buxtehude 941 8,43 - 3,12 - 19,50 13. Gews, Gina 94 BSV Buxtehude 941 8,50 - 2,90 - 22,50 14. Löhden, Jana 94 BSV Buxtehude 933 8,95 - 3,12 - 23,00 15. Bruns, Lea 94 BSV Buxtehude 914 8,79 - 2,87 - 23,00 16. Holst, Laura 94 VfL Stade 828 8,75 - 3,03 - 14,50 17. Pfeiffer, Nele 94 Hamburger SV 827 9,00 - 2,99 - 16,50 18. Ploog, Nina-Marie 94 Hamburger SV 770 9,05 - 2,63 - 16,50 19. Ternite, Saskia 94 LG HNF Hamburg 750 8,75 - 3,21 - 08,50 20. Gruschka, Jasmin 94 LAV Tempelhof-Mariendorf 744 8,82 - 2,55 - 14,00 21. von der Born, Laura 94 BSV Buxtehude 740 9,49 - 2,69 - 16,50 22. Neve, Linn 94 Hamburger SV 726 9,83 - 2,65 - 18,00 23. Hunold, Ioanna 94 Hamburger SV 707 9,76 - 2,81 - 14,50 24. Fiege, Yasmin 94 Hamburger SV 696 9,60 - 2,65 - 14,50 25. Böckmann, Nina 94 VfL Stade 692 9,45 - 2,45 - 15,50 26. Hauff, Wencke 94 BSV Buxtehude 644 9,35 - 2,54 - 11,00 27. Lohmann, Tanja 94 LG Kreis Nord Stade 580 9,86 - 2,45 - 10,50 28. Nehry, Philline 94 Hamburger SV 526 10,05 - 2,37 - 09,00 29.05.2004 Schülerinnen C 3-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Rurik, Jennifer 93 LAV Ribnitz-Damgarten/San 1.354 7,49 - 4,09 - 35,50 2. Lachmann, Sirkka 93 VfL Stade 1.235 7,87 - 3,92 - 30,50 3. Zurek, Finnja 93 VfL Stade 1.209 8,13 - 3,83 - 32,00 4. Meier, Svenja 93 VfL Stade 1.151 8,39 - 3,72 - 30,50 5. Müller, Isabell 93 MTV Hanstedt 1.095 8,12 - 3,74 - 22,50 6. Wittleben, Nadine 93 LG HNF Hamburg 1.082 7,61 - 3,77 - 16,50 7. Homann, Laura 93 MTV Hanstedt 1.078 8,19 - 3,72 - 22,00 8. Holst, Jessica 93 BSV Buxtehude 1.068 8,00 - 3,33 - 23,50 9. Stemmann, Saskia 93 Post SV Buxtehude 1.062 8,22 - 3,58 - 22,50 10. Kölzer, Pia 93 BSV Buxtehude 1.056 8,73 - 3,41 - 28,50 11. Schöpf, Ronja 93 LG HNF Hamburg 1.047 8,12 - 3,41 - 22,00 12. John, Nina 93 LAV Tempelhof-Mariendorf 1.046 8,10 - 3,54 - 20,50 13. Feuser, Sonja 93 Hamburger SV 1.045 8,46 - 3,34 - 26,00 14. Gilani, Parwana 93 TSV Wehdel 1.016 8,58 - 3,47 - 23,00 15. Ledworuski, Maren 93 LAV Tempelhof-Mariendorf 995 8,22 - 3,40 - 19,00 16. Dankers, Annika 93 VfL Stade 986 8,35 - 3,25 - 21,00 17. Lamprecjt, Julia 93 Hamburger SV 981 8,66 - 3,45 - 21,00 18. Loock, Mara 93 LG Kreis Nord Stade 963 8,01 - 2,75 - 21,50 19. Bühler, Franziska 93 LAV Tempelhof-Mariendorf 959 8,14 - 3,48 - 15,00 20. Günther, Maria 93 LAV Tempelhof-Mariendorf 937 8,44 - 3,45 - 16,00 21. Kliem, Melanie 93 LAV Tempelhof-Mariendorf 929 8,75 - 2,86 - 24,00 22. Münch, Milena 93 BSV Buxtehude 914 9,17 - 3,08 - 23,50 23. Pflügl, Sarah 93 LG HNF Hamburg 909 8,92 - 3,15 - 20,50 24. Halbreiter, Madita 93 BSV Buxtehude 906 8,57 - 3,21 - 17,00 25. Buck, Tiana-Melissa 93 TSV Wehdel 877 8,95 - 3,03 - 19,50 26. Peter, Johanna 93 VfL Stade 786 aufg. - 3,82 - 28,00 27. Betjemann, Alena 93 TSV Wehdel 782 9,57 - 2,75 - 19,50 28. Hesebeck, Saskia 93 BSV Buxtehude 760 9,01 - 2,84 - 13,50 29. Dingfeld, Kerstin 93 BSV Buxtehude 753 9,85 - 2,93 - 17,00 30. Papsdorf, Celina 93 LG HNF Hamburg 622 9,47 - 2,57 - 10,00 Fischer, Jennifer 93 BSV Buxtehude 0 8,92 - n.a. -

Anfang


Schülerinnen D 3-Kampf

29.05.2004 Schülerinnen D 3-Kampf W 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Fuchs, Franziska 96 BSV Buxtehude 953 9,03 - 3,28 - 23,50 2. Kupper, Nina 96 LAV Ribnitz-Damgarten/San 941 8,50 - 3,37 - 17,50 3. Hesebeck, Katja 96 BSV Buxtehude 841 8,66 - 3,01 - 15,00 4. Peters, Cara 96 SV Grün-Weiß Harburg 823 9,03 - 3,09 - 15,50 5. Meyer, Nele 96 TSV Wehdel 795 8,97 - 2,95 - 14,50 6. Wichern, Jana 96 TSV Wehdel 787 9,11 - 2,83 - 16,00 7. Hamann, Finja 96 BSV Buxtehude 775 9,46 - 2,81 - 17,50 8. Meier, Laura 96 VfL Stade 756 9,44 - 3,03 - 14,00 9. Schwantes, Daniela 96 BSV Buxtehude 740 9,32 - 2,69 - 15,50 10. Halbreiter, Teresa 96 BSV Buxtehude 735 9,25 - 3,11 - 11,00 11. Birkner, Nina-Vanessa 96 SV Grün-Weiß Harburg 734 9,49 - 2,80 - 15,00 12. Krakowski, Lena 96 BSV Buxtehude 733 9,16 - 2,92 - 12,00 13. Köpke, Rieke 96 BSV Buxtehude 733 9,43 - 2,92 - 13,50 14. Kleine, Lisa 96 BSV Buxtehude 728 9,52 - 2,77 - 15,00 15. Witt, Luisa Marie 96 LG Kreis Nord Stade 724 9,26 - 2,64 - 14,50 16. Birknert, Laura 96 SV Grün-Weiß Harburg 723 9,39 - 2,66 - 15,00 17. Krause, Luisa 96 BSV Buxtehude 717 9,70 - 2,96 - 13,50 18. Tiedemann, Laura 96 VfL Stade 683 9,28 - 2,70 - 11,50 19. Brillert, Luisa 96 BSV Buxtehude 682 9,21 - 2,77 - 10,50 20. Hoefer, Malin 96 VfL Stade 676 9,49 - 2,61 - 13,00 21. Zeidler, Jana Sophie 96 BSV Buxtehude 667 9,49 - 2,45 - 14,00 22. Döbler, Friederike 96 LG Nordwest-SV Polizei 664 9,38 - 2,81 - 10,00 23. Wassermann, Kristin 96 LG Kreis Nord Stade 632 9,60 - 2,49 - 12,00 24. Moltlkas, Anna Lene 96 BSV Buxtehude 597 10,13 - 2,58 - 11,50 25. Washington, Celina 96 LG Kreis Nord Stade 594 9,69 - 2,29 - 12,00 26. Carstensen, Lea 96 SV Grün-Weiß Harburg 583 9,70 - 2,50 - 09,50 27. Funke, Frederike 96 LG Kreis Nord Stade 577 9,97 - 2,54 - 10,00 28. Hörstel, Laura 96 BSV Buxtehude 554 9,84 - 2,51 - 08,50 29. Washington, Celeste 96 LG Kreis Nord Stade 548 10,22 - 2,06 - 14,00 30. Knickrehm, Alica 96 BSV Buxtehude 540 10,60 - 2,27 - 13,00 31. Aufm Kampe, Sophie 96 BSV Buxtehude 525 10,67 - 2,25 - 12,50 32. Winterberg, Merle 96 SV Grün-Weiß Harburg 468 10,51 - 2,40 - 07,50 29.05.2004 Schülerinnen D 3-Kampf W 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Hein, Katharina 95 BSV Buxtehude 1.052 8,66 - 3,63 - 25,00 2. Scgawaller, Julia 95 TuS Harsefeld 1.040 8,84 - 3,18 - 31,00 3. Peters, Lisa 95 TSV Wehdel 1.032 8,13 - 3,60 - 19,00 4. Prueter, Tatjana 95 MTV Hanstedt 1.016 8,54 - 3,44 - 23,00 5. Wallat, Karolin 95 BSV Buxtehude 957 8,34 - 3,41 - 17,00 6. Klatt, Annika 95 BSV Buxtehude 955 8,91 - 3,30 - 22,50 7. Sperber, Darleen 95 SV Grün-Weiß Harburg 859 8,75 - 3,16 - 15,50 8. Peters, Maren-Denise 95 VfL Stade 840 9,28 - 3,13 - 18,00 9. Otten, Julia 95 TSV Wehdel 837 8,88 - 2,84 - 18,00 10. Roloff, Natalie 95 MTV Hanstedt 829 8,77 - 2,95 - 15,50 11. Giehler, Charlotte 95 VfL Stade 821 9,30 - 3,15 - 16,50 12. Lachmann, Wencke 95 VfL Stade 819 9,50 - 3,01 - 19,00 13. Karp, Nina 95 LG Nordwest-SV Polizei 816 9,29 - 2,56 - 22,50 14. Wulff, Janina 95 TSV Wehdel 815 9,22 - 2,77 - 19,50 15. Bube, Nele 95 VfL Stade 754 9,66 - 2,83 - 17,00 16. Fige, Antonia 95 BSV Buxtehude 727 9,30 - 2,80 - 13,50 17. Zeier, Louisa 95 SV Grün-Weiß Harburg 726 9,47 - 2,49 - 17,50 18. Detjen, Lisa 95 SV Grün-Weiß Harburg 702 9,99 - 2,75 - 16,00 19. Winter, Julia 95 VfL Stade 683 9,60 - 2,67 - 13,50 20. Döbler, Elisabeth 95 LG Nordwest-SV Polizei 675 9,84 - 2,79 - 13,00 21. Stüven, Milena 95 LG Kreis Nord Stade 672 9,65 - 2,42 - 15,50 22. Koschmann, Viktoria 95 SV Grün-Weiß Harburg 661 9,52 - 2,69 - 11,50 23. Prigge, Laura 95 BSV Buxtehude 645 9,55 - 2,49 - 12,50 24. Menzel, Laura 95 BSV Buxtehude 628 10,12 - 2,57 - 13,50 25. Köhnken, Sophie 95 BSV Buxtehude 614 9,90 - 2,37 - 13,50 26. Büscher, Nadine 95 LG Nordwest-SV Polizei 561 10,55 - 2,49 - 12,00

Anfang


Erstellt mit COSA-LMK 4.8 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite