.



TV Jahn Schneverdingen Schneverdinger Maisportfest am 15.05.2004 in Schneverdingen - Osterwald-Stadion



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Männer Frauen Männliche Jugend A Weibliche Jugend A Männliche Jugend B Weibliche Jugend B Schüler C M10 Schüler C M11 Schüler B M12 Schüler B M13 Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11 Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13 Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15

Männer

  800 m Männer                                       15.05.2004
   Endlauf

  1. NI        Schröder, Söhnke        84 MTV Soltau              2:13,35
  2. NI  26903 Hagge, Jörn             73 MTV Soltau              2:15,37
  3. NI        Reiter, Florian         82 LG Fallingbostel        2:17,90
  4. NI        Sander, Kai-Harry       64 MTV Bispingen           2:22,13
  5. NI        Weseloh-Klose, Hans-Pet 61 TVJ Schneverdingen      2:35,36


  Stabhochsprung Männer                              15.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. NI        Ruthe, Martin           71 TV Scheeßel                2,61
  2. NI        Ruthe, Rainer           72 TV Scheeßel                2,51


  Dreisprung Männer                                  15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI    626 Mehrtens, Axel          74 TSV Wehdel                12,98
                  12,98      -    12,78   12,87   12,38      -
                   +0.8            -0.4    -0.3    -2.8
  2. NI   1245 Brümmerhoff, Arndt      68 MTV Soltau                12,11
                  11,64   11,84      -    11,82   12,11   12,02
                   +0.6    +0.3            -0.8    +0.9    +1.0
  3. NI  22177 Peter, Frank            71 TVJ Schneverdingen         9,96
                   9,52    9,85    9,82    9,88    9,96      -
                   -4.1    -2.4    -1.6    -1.0    -2.0



Anfang


Frauen

  Dreisprung Frauen                                  15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  13583 Wagner, Michaela        81 SV Munster                 9,38
                   9,08    9,30    9,12    9,10    9,31    9,38
                   -1.3    +0.6    +1.3    +2.1    -1.8    -0.8


  Diskuswurf Frauen 1 kg                             15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  13583 Wagner, Michaela        81 SV Munster                36,12
                  32,17   30,93   36,12   35,83   34,14   34,47



Anfang


Männliche Jugend A

  200 m m J A                                        15.05.2004
   Endlauf                         Wind   +0.4

  1. NI  21579 Schünemann, Ulf         86 LG Fallingbostel          24,23
  2. NI  24520 Sartison, Waldemar      85 LG Fallingbostel          25,48


  Hochsprung m J A                                   15.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. NI  21062 Kuchta, Boris           85 MTV Soltau                 1,76


  Stabhochsprung m J A                               15.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. NI  24498 Dehnbostel, Sören       86 MTV Soltau                 2,81


  Dreisprung m J A                                   15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  24498 Dehnbostel, Sören       86 MTV Soltau                11,89
                  11,84   11,59   11,64   11,73   11,89   11,79
                   -1.3    +1.7    -0.6    +0.8    -0.5    +0.2



Anfang


Weibliche Jugend A

  200 m w J A                                        15.05.2004
   Endlauf                         Wind   +0.8

  1. NI        Meyer, Angelina         86 MTV Soltau                28,39


  Dreisprung w J A                                   15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  23096 Ottens, Manuela         85 LG Fallingbostel           9,89
                     -     9,64    9,59    9,48    9,89      -
                           +0.4    +0.5    -0.5    -2.8



Anfang


Männliche Jugend B

  200 m m J B                                        15.05.2004
   Endlauf                         Wind   +0.4

  1. NI  26209 Hebenbrock, Julian      88 TVJ Schneverdingen        26,27


  800 m m J B                                        15.05.2004
   Endlauf

  1. NI  26318 Asche, Joost            88 MTV Soltau              2:15,89


  Stabhochsprung m J B                               15.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.           Kass, Paul              88 LG Bremen Nord             4,01


  Dreisprung m J B                                   15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  22725 Cohrs, Alexander        87 SV Munster                12,44
                  12,44      -    12,08   11,32      -       -
                   -0.7            +1.5    +0.7


  Speerwurf m J B 700 g                              15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  26418 Reiners, Steffen        88 TVJ Schneverdingen        37,18
                  37,18   33,18      -    34,97      -       -
  2. NI  26210 Hoeke, Jan              88 TVJ Schneverdingen        35,35
                  32,28   34,44   35,35   32,30   34,57   31,97
  3. NI  26209 Hebenbrock, Julian      88 TVJ Schneverdingen        34,66
                  34,06      -    34,66   34,03   33,28      -
  4. NI        Oborin, Konstantin      88 TVJ Schneverdingen        28,61
                     -       -    28,18   28,61   24,70   25,99



Anfang


Weibliche Jugend B

  200 m w J B                                        15.05.2004
   Endlauf                         Wind   +0.8

  1. NI  26098 Brandes, Nadine         88 MTV Soltau                27,85


  Stabhochsprung w J B                               15.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. NI        Dieckmann, Silvia       89 MTV Soltau                 2,41
  2. NI        Hamm, Lea-Marie         89 MTV Soltau                 1,81


  Kugelstoss w J B 4 kg                              15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Flammann, Jette         88 TSV Kirchlinteln           7,65
                   6,25    6,85    6,39    6,80    6,81    7,65


  Diskuswurf w J B 1 kg                              15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Flammann, Rosi          90 TSV Kirchlinteln          26,18
                  20,22   26,18   25,67   23,35   20,40   23,70
  2. NI        Flammann, Jette         88 TSV Kirchlinteln          18,25
                  18,25   17,74   13,19      -       -       -



Anfang


Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                    15.05.2004
   Endlauf                         Wind

  1. NI        Röcker, Cimo            94 TVJ Schneverdingen         8,27
  2. NI        Krieg, Kevin            94 TVJ Schneverdingen         8,40
  3. NI        Kruse, Anselm           94 TSV Kirchlinteln           8,56


  1000 m Schü C M10                                  15.05.2004
   Endlauf

  1. NI        Röcker, Cimo            94 TVJ Schneverdingen      3:37,84
  2. NI        Söller, Lars            96 TVJ Schneverdingen      4:07,10
  3. NI        Toll, Florian           94 MTV Soltau              4:37,26


  Weitsprung Schü C M10                              15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Kruse, Anselm           94 TSV Kirchlinteln           3,40
                   3,40    2,75    3,08    3,26    3,22    3,30
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0



Anfang


Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                    15.05.2004
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. NI        Wahlers, Jan            93 TVJ Schneverdingen         7,92
  2. NI        Bosselmann, Lennard     93 TVJ Schneverdingen         8,54
  3. NI        Witthöft, Fabian        93 MTV Soltau                 9,01
     NI        Peters, Frank-Michael   93 SV Munster                 n.a.


  50 m Schü C M11                                    15.05.2004
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. NI        Gergel, Kevin           93 SV Munster                 7,95
  2. NI        Loeper, Jan             93 TVJ Schneverdingen         7,98
  3. NI        Jahnke, Maximilian      93 MTV Soltau                 8,38
  4. NI        Homann, Julian          93 TSV Kirchlinteln           8,64
  5. NI        Steudter, Andreas       93 MTV Soltau                 8,91
  6. NI        Moege, Philipp          93 MTV Soltau                 9,00
  7. NI        Trost, Christopher      93 TVJ Schneverdingen         9,71


  50 m Schü C M11                                    15.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI        Wahlers, Jan            93 TVJ Schneverdingen         7,92
  2. NI        Gergel, Kevin           93 SV Munster                 7,95
  3. NI        Loeper, Jan             93 TVJ Schneverdingen         7,98
  4. NI        Jahnke, Maximilian      93 MTV Soltau                 8,38
  5. NI        Bosselmann, Lennard     93 TVJ Schneverdingen         8,54
  6. NI        Homann, Julian          93 TSV Kirchlinteln           8,64
  7. NI        Steudter, Andreas       93 MTV Soltau                 8,91
  8. NI        Moege, Philipp          93 MTV Soltau                 9,00
  9. NI        Witthöft, Fabian        93 MTV Soltau                 9,01
 10. NI        Trost, Christopher      93 TVJ Schneverdingen         9,71
     NI        Peters, Frank-Michael   93 SV Munster                 n.a.


  1000 m Schü C M11                                  15.05.2004
   Endlauf

  1. NI        Loeper, Jan             93 TVJ Schneverdingen      3:26,11
  2. NI        Jahnke, Maximilian      93 MTV Soltau              3:42,71
  3. NI        Wahlers, Jan            93 TVJ Schneverdingen      4:00,04
  4. NI        Gergel, Kevin           93 SV Munster              4:00,26
  5. NI        Bosselmann, Lennard     93 TVJ Schneverdingen      4:12,08
  6. NI        Bochinski, Tim          93 MTV Soltau              4:24,63


  Weitsprung Schü C M11                              15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Wahlers, Jan            93 TVJ Schneverdingen         4,43
                   4,25    4,36    4,30    4,13    4,13    4,43
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. NI        Gergel, Kevin           93 SV Munster                 4,30
                   4,10    4,30    4,05    4,15    4,20    4,20
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. NI        Loeper, Jan             93 TVJ Schneverdingen         4,19
                   4,08    4,05    3,92    3,80      -     4,19
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  4. NI        Jahnke, Maximilian      93 MTV Soltau                 3,82
                   3,61    3,46    3,82    3,38    3,21    3,70
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. NI        Homann, Julian          93 TSV Kirchlinteln           3,66
                   3,36    3,66    3,27    3,15    3,35    3,27
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. NI        Bosselmann, Lennard     93 TVJ Schneverdingen         3,58
                   3,50    3,58    3,50    3,58    3,55    3,38
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. NI        Witthöft, Fabian        93 MTV Soltau                 3,56
                   3,38    3,56    3,40    3,28    3,25    3,20
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. NI        Steudter, Andreas       93 MTV Soltau                 3,50
                   2,88    3,33    3,08    3,50    3,18    3,17
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. NI        Moege, Philipp          93 MTV Soltau                 3,09
                   3,08    3,09    3,07
                    0.0     0.0     0.0



Anfang


Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    15.05.2004
   Endlauf                         Wind

  1. NI        Klose, Maximilian       92 TVJ Schneverdingen        11,60
  2. NI        Sander, Sebastian       92 TVJ Schneverdingen        12,63


  1000 m Schü B M12                                  15.05.2004
   Endlauf

  1. NI        Klose, Maximilian       92 TVJ Schneverdingen      3:31,17
  2. NI        Beyer, Yannic           92 TSV Neuenkirchen        3:33,19
  3. NI        Sander, Sebastian       92 TVJ Schneverdingen      3:45,80


  Hochsprung Schü B M12                              15.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. NI        Klose, Maximilian       92 TVJ Schneverdingen         1,20
  2. NI        Sander, Sebastian       92 TVJ Schneverdingen         1,15



Anfang


Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    15.05.2004
   Endlauf                         Wind

  1. NI        Eckhardt, Timo          91 TVJ Schneverdingen        11,64
  2. NI        Worthmann, Valentin     91 TVJ Schneverdingen        12,25


  1000 m Schü B M13                                  15.05.2004
   Endlauf

  1. NI        Eckhardt, Timo          91 TVJ Schneverdingen      3:22,66


  Hochsprung Schü B M13                              15.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.           Kass, Michael           91 LG Bremen Nord             1,43



Anfang


Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   15.05.2004
   Endlauf                         Wind

  1. NI        Küddelsmann, Chris      90 SV Munster                13,35
  2. NI        Wagner, Daniel          90 SV Munster                13,58
  3. NI        Knoke, Patrick          90 SV Munster                14,00
  4. NI        Penserini, Arthur       90 TVJ Schneverdingen        14,65


  1000 m Schü A M14                                  15.05.2004
   Endlauf

  1. NI        Eggers, Andreas         90 MTV Bispingen           2:56,55
  2. NI        Wagner, Daniel          90 SV Munster              3:26,89
  3. NI        Küddelsmann, Chris      90 SV Munster              3:29,43
  4. NI        Penserini, Arthur       90 TVJ Schneverdingen      3:42,83
  5. NI        Knoke, Patrick          90 SV Munster              4:05,18


  Hochsprung Schü A M14                              15.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. NI        Küddelsmann, Chris      90 SV Munster                 1,61
  2. NI        Bannikov, Alexander     90 MTV Soltau                 1,58
  3. NI        Wagner, Daniel          90 SV Munster                 1,25


  Stabhochsprung Schü A M14                          15.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.           Kass, Michael           91 LG Bremen Nord             2,71
  2. NI        Bannikov, Alexander     90 MTV Soltau                 2,61


  Dreisprung Schü A M14                              15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Bannikov, Alexander     90 MTV Soltau                10,91
                  10,83   10,91   10,40      -       -       -
                   +1.4    +1.2    -1.6



Anfang


Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   15.05.2004
   Endlauf                         Wind

  1. NI        Beyer, Daniel           89 MTV Soltau                13,37
  2. NI  27895 August, Aaron           89 TVJ Schneverdingen        13,71


  Hochsprung Schü A M15                              15.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. NI        Beyer, Daniel           89 MTV Soltau                 1,55


  Stabhochsprung Schü A M15                          15.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. NI        Beyer, Daniel           89 MTV Soltau                 2,21



Anfang


Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                    15.05.2004
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. NI        Söller, Lena            94 TVJ Schneverdingen         8,69
  2. NI        Focke, Svea             94 MTV Soltau                 8,80
  3. NI        Bellan, Julia           94 TVJ Schneverdingen         9,47
     NI        Kruse, Jana             94 TVJ Schneverdingen         n.a.


  50 m Schi C W10                                    15.05.2004
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. NI        Klose, Katharina        94 TVJ Schneverdingen         8,37
  2. NI        Meyer, Insa             95 MTV Soltau                 8,73
  3. NI        Worthmann, Svea         94 TVJ Schneverdingen         8,87
  4. NI        Schütt, Johanna         94 TSV Kirchlinteln           8,91
     NI        Fuchs, Franziska        94 TVJ Schneverdingen         n.a.


  50 m Schi C W10                                    15.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI        Klose, Katharina        94 TVJ Schneverdingen         8,37
  2. NI        Söller, Lena            94 TVJ Schneverdingen         8,69
  3. NI        Meyer, Insa             95 MTV Soltau                 8,73
  4. NI        Focke, Svea             94 MTV Soltau                 8,80
  5. NI        Worthmann, Svea         94 TVJ Schneverdingen         8,87
  6. NI        Schütt, Johanna         94 TSV Kirchlinteln           8,91
  7. NI        Bellan, Julia           94 TVJ Schneverdingen         9,47
     NI        Kruse, Jana             94 TVJ Schneverdingen         n.a.
     NI        Fuchs, Franziska        94 TVJ Schneverdingen         n.a.


  800 m Schi C W10                                   15.05.2004
   Endlauf

  1. NI        Meyer, Insa             95 MTV Soltau              3:04,20
  2. NI        Klose, Katharina        94 TVJ Schneverdingen      3:09,82
  3. NI        Söller, Lena            94 TVJ Schneverdingen      3:14,30
  4. NI        Feldtmann, Marcella     96 TVJ Schneverdingen      3:19,38
  5. NI        Wortmann, Svea          94 TVJ Schneverdingen      3:19,62
  6. NI        Focke, Svea             94 MTV Soltau              3:21,29
  7. NI        Lüdemann, Inken         94 TSV Neuenkirchen        3:21,70
  8. NI        Von Fintel, Madlen      96 TVJ Schneverdingen      3:28,58
  8. NI        Lischindu, Hildah       94 TSV Neuenkirchen        3:28,58
 10. NI        Bellan, Julia           94 TVJ Schneverdingen      3:44,67


  Weitsprung Schi C W10                              15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Klose, Katharina        94 TVJ Schneverdingen         3,68
                   3,51    3,65    3,60    3,68    3,65    3,68
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. NI        Söller, Lena            94 TVJ Schneverdingen         3,54
                   3,28    3,21    3,40    3,54    3,45    3,43
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. NI        Meyer, Insa             95 MTV Soltau                 3,47
                   3,43      -     3,47    3,42      -     3,43
                    0.0             0.0     0.0             0.0
  4. NI        Focke, Svea             94 MTV Soltau                 3,40
                   3,40      -     3,22    3,15    3,30    3,34
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  5. NI        Wortmann, Svea          94 TVJ Schneverdingen         3,24
                   2,98    3,04    3,05    3,22    3,24    3,18
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. NI        Bellan, Julia           94 TVJ Schneverdingen         3,09
                   3,08    3,08    3,02    3,07    3,09    3,04
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. NI        Schütt, Johanna         94 TSV Kirchlinteln           2,95
                   2,68    2,68    2,40    2,95    2,90    2,80
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0



Anfang


Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                    15.05.2004
   Endlauf                         Wind

  1. NI        Kohn, Julia             93 MTV Soltau                 8,35
  2. NI        Bischoff, Rabea         93 TSV Kirchlinteln           8,39
  3. NI        Koch, Marilena          93 TSV Kirchlinteln           9,08
     NI        Worthmann, Annabell     93 TVJ Schneverdingen         n.a.
     NI        Ziehmann, Marike        93 TVJ Schneverdingen         n.a.
     NI        Färber, Sophie          93 SV Munster                 n.a.
     NI        Heine, Annelen          93 MTV Soltau                 n.a.


  800 m Schi C W11                                   15.05.2004
   Endlauf

  1. NI        Kohn, Julia             93 MTV Soltau              3:18,92
  2. NI        Blecks, Lena            93 MTV Soltau              3:26,54


  Weitsprung Schi C W11                              15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Bischoff, Rabea         93 TSV Kirchlinteln           3,60
                   3,45    3,42    3,55    3,60    3,52    3,48
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. NI        Kohn, Julia             93 MTV Soltau                 3,50
                   3,43      -     3,02    3,50    3,20    3,27
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  3. NI        Koch, Marilena          93 TSV Kirchlinteln           3,37
                   3,11      -       -     3,37      -     3,15
                    0.0                     0.0             0.0



Anfang


Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    15.05.2004
   Endlauf                         Wind

  1. NI        Breßgott, Timna         92 MTV Soltau                11,15
  2. NI        Gebhardt, Jana          92 TVJ Schneverdingen        11,56
  3. NI        Bargmann, Sandra        92 MTV Soltau                12,03
  4. NI        Schloo, Lisa Nadine     92 TVJ Schneverdingen        12,27
  5. NI        Gevers, Lisa            92 TVJ Schneverdingen        12,38
  6. NI        Schewtschenko, Irina    92 SV Munster                12,97
  7. NI        Kunde, Annika           92 TVJ Schneverdingen        14,22


  800 m Schi B W12                                   15.05.2004
   Endlauf

  1. NI        Breßgott, Timna         92 MTV Soltau              2:47,63
  2. NI        Schindler, Lena         92 TSV Neuenkirchen        2:48,59
  3. NI        Schloo, Lisa Nadine     92 TVJ Schneverdingen      2:49,28
  4. NI        Bargmann, Sandra        92 MTV Soltau              3:12,92
  5. NI        Gevers, Lisa            92 TVJ Schneverdingen      3:23,62


  Hochsprung Schi B W12                              15.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. NI        Bargmann, Sandra        92 MTV Soltau                 1,25
  2. NI        Schloo, Lisa Nadine     92 TVJ Schneverdingen         1,20
  3. NI        Breßgott, Timna         92 MTV Soltau                 1,15
  4. NI        Schewtschenko, Irina    92 SV Munster                 1,15


  Weitsprung Schi B W12                              15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Breßgott, Timna         92 MTV Soltau                 4,26
                   4,05    3,89    4,16    4,12    4,26    4,19
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. NI        Bargmann, Sandra        92 MTV Soltau                 4,00
                     -     3,98    3,88    4,00    2,65    3,84
                            0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. NI        Zitterbart, Sophie      92 TVJ Schneverdingen         3,90
                   3,90    3,59    3,68    3,85      -     3,63
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  4. NI        Gebhardt, JAna          92 TVJ Schneverdingen         3,88
                   3,50    3,38    3,68    3,69    3,88    3,78
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. NI        Schewtschenko, Irina    92 SV Munster                 3,72
                   3,58    3,41    3,72    3,51    3,56    3,48
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
     NI        Eckhardt, Ina           92 TVJ Schneverdingen         n.a.
                   n.a.

     NI        Schmitz, Elena          92 SV Munster                 n.a.
                   n.a.

     NI        Götz, Ann-Kathrin       92 SV Munster                 n.a.
                   n.a.

     NI        Uthoff, Svenja          92 SV Munster                 n.a.
                   n.a.




Anfang


Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    15.05.2004
   Endlauf                         Wind

  1. NI        Peters, Inga Malin      91 TVJ Schneverdingen        10,63
  2. NI        Röcker, Selyna          91 TVJ Schneverdingen        10,63
  3. NI        Rauch, Saskia           91 TVJ Schneverdingen        11,09
     NI        Gebers, Nina            91 TVJ Schneverdingen         n.a.
     NI        Merovci, Lena           91 TVJ Schneverdingen         n.a.


  800 m Schi B W13                                   15.05.2004
   Endlauf

  1. NI        Röcker, Selyna          91 TVJ Schneverdingen      2:37,93


  Hochsprung Schi B W13                              15.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. NI        Röcker, Selyna          91 TVJ Schneverdingen         1,39
  2. NI        Rauch, Saskia           91 TVJ Schneverdingen         1,36


  Weitsprung Schi B W13                              15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Peters, Inga Malin      91 TVJ Schneverdingen         4,63
                     -     4,57    4,36    4,44    4,55    4,63
                            0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
     NI        Merovci, Lena           91 TVJ Schneverdingen         n.a.
                   n.a.




Anfang


Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   15.05.2004
   Endlauf                         Wind

  1. NI        Alonso, Patricia        90 TVJ Schneverdingen        14,06
  2. NI        Gebhardt, Julia         90 TVJ Schneverdingen        14,07
  3. NI        Spitzar, Kim Sophie     90 TVJ Schneverdingen        14,55


  Hochsprung Schi A W14                              15.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. NI        Klutentreter, Martina   90 MTV Soltau                 1,35
  1. NI        Spitzar, Kim Sophie     90 TVJ Schneverdingen         1,35


                    120 125 130 135 140 143 146 149 152 155 158 161 164 167
    -----------------------------------------------------------------------
    Klutentreter M. o   o   o   xo  xxx
    Spitzar K.      -   o   o   xo  xxx


  Weitsprung Schi A W14                              15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Spitzar, Kim Sophie     90 TVJ Schneverdingen         4,25
                   4,25    4,18      -       -     4,17    3,92
                    0.0     0.0                     0.0     0.0
  2. NI        Gebhardt, Julia         90 TVJ Schneverdingen         4,11
                     -     4,11      -       -       -       -
                            0.0
  3. NI        Alonso, Patricia        90 TVJ Schneverdingen         4,06
                     -     3,80      -     3,92    3,98    4,06
                            0.0             0.0     0.0     0.0
     NI        Gerrietzen, Ann-Christi 90 TSV Kirchlinteln           n.a.
                   n.a.

     NI        Baden, Greetje          90 TVJ Schneverdingen         n.a.
                   n.a.

     NI        Flammann, Rosi          90 TSV Kirchlinteln           n.a.
                   n.a.



  Dreisprung Schi A W14                              15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Klutentreter, Martina   90 MTV Soltau                 7,71
                   7,53    7,29      -       -     7,47    7,71
                   +0.6    +0.6                    +2.1    -0.9


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Klutentreter, Martina   90 MTV Soltau                 8,54
                   8,54    8,18    8,22    8,15    8,25    7,89
  2. NI        Flammann, Rosi          90 TSV Kirchlinteln           8,25
                   7,55    7,59    7,21    7,61    8,25    8,03



Anfang


Schülerinnen A W15

  800 m Schi A W15                                   15.05.2004
   Endlauf

  1. NI        Seißelberg, Maren       89 MTV Soltau              2:42,38


  Weitsprung Schi A W15                              15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  28014 Knust, Friederike       89 TSV Neuenkirchen           4,52
                   4,36    4,42    4,45    4,52    4,29    3,95
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0


  Dreisprung Schi A W15                              15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  28014 Knust, Friederike       89 TSV Neuenkirchen           9,51
                   9,24    9,51    9,44    9,28    9,45    9,34
                   +1.9    +1.3    +2.0    -0.9    +3.0    -0.9



Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.31-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite