.



Eintracht Delmenhorst Schülersportfest Leichtathletik am 15.05.2004 in Delmenhorst - Delmenhorster Stadion



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schülerinnen D Schülerinnen C Schüler D Schüler D M08 u.j. Schüler D M09 Schüler C Schüler C M10 Schüler C M11 Schüler B Schüler B M12 Schüler B M13 Schüler A Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen D W08 u.j. Schülerinnen D W09 Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11 Schülerinnen B Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13 Schülerinnen A Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15 VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schülerinnen D

  4 x 50 m Staffel Schi D                            15.05.2004
   Endlauf

  1. TuS Varrel                                                    35,58
  2. TSV Barrien                                                   36,40
  3. LGG Ganderkesee                                               37,92
  4. AT Rodenkirchen                                               38,24
  5. TuS Sudweyhe                                                  39,88



Anfang


Schülerinnen C

  4 x 50 m Staffel Schi C                            15.05.2004
   Endlauf

  1. Varreler TB I                                                 30,86
  2. TSV Barrien                                                   32,86
  3. LG Oldenburg                                                  34,72
  4. Blau-Weiß Borsum                                              36,54
     Varreler TB II                                                 n.a.
     TuS Sudweyhe                                                   n.a.



Anfang


Schüler D

  4 x 50 m Staffel Schü D                            15.05.2004
   Endlauf

  1.     und
     TSV Barrien I                                                 36,54
  2. TSV Barrien II                                                38,22



Anfang


Schüler D M08 u.j.

  50 m Schü D M 8                                    15.05.2004
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. Kobbelt, Paul           96 SC Weyhe                            8,68
  2. Wille, Jan-Niklas       96 TV Friedeburg                       9,18
  3. Kleemiß, Hannes         96 LG Oldenburg                        9,54
  4. Hesse, Nico             96 Delmenhorster TV                    9,74
  5. Klein, Jonathan         96 TV Friedeburg                       9,92
  6. Hiller, Jonas           96 TuS Sudweyhe                       10,22
  7. Miller, Jan             96 Delmenhorster TV                   10,78


  50 m Schü D M 8                                    15.05.2004
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. Nistal, Johannes        96 VfL Oldenburg                       9,08
  2. Helmke, Leon            96 TSV Barrien                         9,12
  3. Ahlers, Moritz          96 Vareler TB                          9,74
  4. Walter, Hendrik         96 LG Oldenburg                        9,86
  5. Radtke, Jonas           96 TUS Heidkrug                        9,88
  6. Schulz, Jannik          96 TV Friedeburg                      10,18
     Götzinger, Kevin        96 SC Weyhe                            n.a.
     Menking, Tobias         96 TSV Barrien                         n.a.


  50 m Schü D M 8                                    15.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und
     Kobbelt, Paul           96 SC Weyhe                            8,68
  2. Nistal, Johannes        96 VfL Oldenburg                       9,08
  3. Helmke, Leon            96 TSV Barrien                         9,12
  4. Wille, Jan-Niklas       96 TV Friedeburg                       9,18
  5. Kleemiß, Hannes         96 LG Oldenburg                        9,54
  6. Hesse, Nico             96 Delmenhorster TV                    9,74
  6. Ahlers, Moritz          96 Vareler TB                          9,74
  8. Walter, Hendrik         96 LG Oldenburg                        9,86
  9. Radtke, Jonas           96 TUS Heidkrug                        9,88
 10. Klein, Jonathan         96 TV Friedeburg                       9,92
 11. Schulz, Jannik          96 TV Friedeburg                      10,18
 12. Hiller, Jonas           96 TuS Sudweyhe                       10,22
 13. Miller, Jan             96 Delmenhorster TV                   10,78
     Götzinger, Kevin        96 SC Weyhe                            n.a.
     Menking, Tobias         96 TSV Barrien                         n.a.


  50 m Schü D M 7                                    15.05.2004
   Endlauf                         Wind

  1.     und
     Lorenzen, Thorben       97 TUS Heidkrug                        9,02
  2. Brand, Vincent          97 TSV Barrien                         9,32
  3. Fabi, Marcel            97 TV Friedeburg                      10,08
  4. Sauerwein, Fynn         97 TUS Heidkrug                       10,12
  5. Onken, Johannes         97 Vareler TB                         10,18
     Dinter, Jannis          96 TSV Barrien                         n.a.


  Weitsprung Schü D M 8                              15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     Kobbelt, Paul           96 SC Weyhe                            3,03
           -     3,03    2,98    2,81    2,72      -
                 +0.1    +0.4    +0.7    +1.3
  2. Helmke, Leon            96 TSV Barrien                         2,98
         2,57    2,42    2,43    2,06    2,58    2,98
         +0.3    +0.5    +0.7    +0.9    -1.2    +1.0
  3. Nistal, Johannes        96 VfL Oldenburg                       2,95
         2,79    2,79    2,72    2,73    2,80    2,95
         +0.2    -0.4    +0.6    -0.7    +1.1    +1.3
  4. Kleemiß, Hannes         96 LG Oldenburg                        2,82
         2,60    2,82    2,69    2,71    2,55    2,65
         +0.2    +0.6    -1.2    +1.3    +1.5    -1.7
  5. Klein, Jonathan         96 TV Friedeburg                       2,82
         2,12    2,56    2,55    2,53    2,82    2,12
         +0.3    +0.5    +0.7    -0.8    +1.2    +1.4
  6. Wille, Jan-Niklas       96 TV Friedeburg                       2,63
         2,50    2,32    2,63    2,47    2,16    2,42
         +0.2    -0.4    +0.6    +1.4    -1.2    +1.0
  7. Hesse, Nico             96 Delmenhorster TV                    2,62
         2,39    2,62    2,38    2,32    2,30    2,45
         +0.2    -0.5    +0.7    +1.3    +1.5    +1.4
  8. Ahlers, Moritz          96 Vareler TB                          2,57
         2,52      -     2,57    2,25    2,26    2,10
         +0.1            +0.2    +0.4    +0.6    -0.8
  9. Radtke, Jonas           96 TUS Heidkrug                        2,52
         2,52    2,40    1,60
         +0.4    +0.6    -1.3
 10. Schulz, Jannik          96 TV Friedeburg                       2,32
           -     2,03    2,32
                 +0.3    +0.5
 11. Walter, Hendrik         96 LG Oldenburg                        2,32
         2,32      -       -
         +0.9
 12. Hiller, Jonas           96 TuS Sudweyhe                        2,20
         2,20    1,87    2,06
         +0.3    +0.4    1.0
 13. Miller, Jan             96 Delmenhorster TV                    2,04
         1,92    1,92    2,04
         +0.3    +0.5    +0.7
     Götzinger, Kevin        96 SC Weyhe                            n.a.
         n.a.

     Menking, Tobias         96 TSV Barrien                         n.a.
         n.a.



  Weitsprung Schü D M 7                              15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     Lorenzen, Thorben       97 TUS Heidkrug                        2,94
         2,80    2,90    2,94    2,72    2,67    2,80
         -0.3    +0.5    -1.0    -1.2    +0.8    +1.2
  2. Sauerwein, Fynn         97 TUS Heidkrug                        2,77
         2,76    2,53    2,72    2,72    2,77    2,67
         +0.1    -0.4    +0.6    +0.8    +0.9    -1.2
  3. Dinter, Jannis          96 TSV Barrien                         2,58
         2,58    2,55    2,45      -     2,26    2,41
         +1.2    +1.4    +1.5            -1.3    +1.0
  4. Brand, Vincent          97 TSV Barrien                         2,52
         2,41    2,52    2,47    2,47    2,32    2,43
         -0.2    +0.4    +0.6    +0.7    +0.8    +1.3
  5. Fabi, Marcel            97 TV Friedeburg                       2,21
         2,02    2,06    1,69    1,92    2,18    2,21
         +0.1    -0.3    +0.5    -1.0    -1.2    +0.8
  6. Onken, Johannes         97 Vareler TB                          2,17
         2,17    2,14    2,05    1,90    1,82    1,73
         +0.1    +0.5    -1.2    +1.4    +1.6    -0.9
     Wolter, Amy             97 Delmenhorster TV                    n.a.
         n.a.



  Schlagball 80g Schü D M 8                          15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     Kobbelt, Paul           96 SC Weyhe                           33,50
        33,50   33,00   33,50   28,00   30,00   28,00
  2. Ahlers, Moritz          96 Vareler TB                         25,00
        22,00   23,00   23,00   25,00   17,00   21,00
  3. Walter, Hendrik         96 LG Oldenburg                       23,50
        23,00   18,50   15,50   23,50   20,00   23,00
  4. Wille, Jan-Niklas       96 TV Friedeburg                      22,50
        18,50   19,00   22,50   19,50   21,00   18,50
  5. Radtke, Jonas           96 TUS Heidkrug                       20,50
           -    20,50   19,50   19,50   15,00   19,00
  6. Kleemiß, Hannes         96 LG Oldenburg                       20,00
        20,00   18,00    5,00   14,50   19,50   18,00
  7. Hesse, Nico             96 Delmenhorster TV                   19,50
        16,50   16,00   18,50   17,50   17,00   19,50
  8. Nistal, Johannes        96 VfL Oldenburg                      18,50
           -       -    16,50   18,00   17,00   18,50
  9. Klein, Jonathan         96 TV Friedeburg                      15,00
        15,00   12,50   15,00
 10. Helmke, Leon            96 TSV Barrien                        15,00
        15,00   14,00   13,00
 11. Schulz, Jannik          96 TV Friedeburg                      12,50
        11,00   10,00   12,50
 12. Hiller, Jonas           96 TuS Sudweyhe                       10,50
         8,00   10,50   10,00
 13. Miller, Jan             96 Delmenhorster TV                   10,00
        10,00    9,00      -
     Götzinger, Kevin        96 SC Weyhe                            n.a.
         n.a.
     Menking, Tobias         96 TSV Barrien                         n.a.
         n.a.


  Schlagball 80g Schü D M 7                          15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     Lorenzen, Thorben       97 TUS Heidkrug                       19,50
        19,50   18,00   18,00   16,50   17,00   18,00
  2. Brand, Vincent          97 TSV Barrien                        17,00
        17,00   14,00   15,00   12,00    7,00   13,00
  3. Fabi, Marcel            97 TV Friedeburg                      14,00
        14,00    9,00   11,00   10,00   10,00    9,00
  4. Sauerwein, Fynn         97 TUS Heidkrug                       13,00
         5,50   13,00    8,00    5,00   12,50   13,00
  5. Onken, Johannes         97 Vareler TB                         12,50
        12,00   11,50      -    12,50   11,50   11,50
     Dinter, Jannis          96 TSV Barrien                         n.a.
         n.a.



Anfang


Schüler D M09

  50 m Schü D M 9                                    15.05.2004
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. Gerke, Marvin           95 TV Friedeburg                       9,02
  2. Schwärmer, Luca         95 Vareler TB                          9,06
  3. Schwerdtfeger, Lennard  95 TuS Sudweyhe                        9,14
  4. Voigt, Tom              95 TUS Heidkrug                        9,20
  5. Hübler, Dario           95 AT Rodenkirchen                     9,40
  6. Demale, Dennis          95 Delmenhorster TV                    9,80
  7. Joachimsthaler, Manuel  95 AT Rodenkirchen                    10,02
  8. Klawonn, Nico           95 Vareler TB                         11,02
     Zeggel, Julian          95 TSV Barrien                         n.a.


  50 m Schü D M 9                                    15.05.2004
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. Kalmis, Ömer            95 Eintracht                           8,52
  2. Grashoff, Jan           95 SC Weyhe                            8,70
  3. Kumm, Martin            95 TV Friedeburg                       8,76
  4. Bauer, Tom              95 SC Weyhe                            8,78
  5. Nowski, Marcel          95 Vareler TB                          8,96
  6. Scholz, Felix           95 TSV Barrien                         9,08
  7. Lange, Julian           95 TSV Barrien                         9,12
  8. Sturm, Kilian           95 TSV Barrien                         9,24


  50 m Schü D M 9                                    15.05.2004
    3. Zeitlauf                    Wind

  1. Roosch, Jonathan        95 Delmenhorster TV                    8,92
  2. Pleus, Marc             95 TUS Heidkrug                        8,98
  3. Kl. Bornhorst, Dominik  95 Blau Weiß Lohne                     9,34
  4. Schüßler, Leonhard      95 Blau Weiß Lohne                     9,46
  5. Nolting, Hauke          95 TUS Heidkrug                        9,48
  6. Helms, Jannik           95 AT Rodenkirchen                     9,66
  7. Hartwig, Daniel         95 Delmenhorster TV                   10,00
  8. Kütz, Thomas            95 SC Weyhe                           10,60
     Schwärmer, Luca         95 Vareler TB                          n.a.
     Klawonn, Nico           95 Vareler TB                          n.a.


  50 m Schü D M 9                                    15.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und
     Kalmis, Ömer            95 Eintracht                           8,52
  2. Grashoff, Jan           95 SC Weyhe                            8,70
  3. Kumm, Martin            95 TV Friedeburg                       8,76
  4. Bauer, Tom              95 SC Weyhe                            8,78
  5. Roosch, Jonathan        95 Delmenhorster TV                    8,92
  6. Nowski, Marcel          95 Vareler TB                          8,96
  7. Pleus, Marc             95 TUS Heidkrug                        8,98
  8. Gerke, Marvin           95 TV Friedeburg                       9,02
  9. Schwärmer, Luca         95 Vareler TB                          9,06
 10. Scholz, Felix           95 TSV Barrien                         9,08
 11. Lange, Julian           95 TSV Barrien                         9,12
 12. Schwerdtfeger, Lennard  95 TuS Sudweyhe                        9,14
 13. Voigt, Tom              95 TUS Heidkrug                        9,20
 14. Sturm, Kilian           95 TSV Barrien                         9,24
 15. Kl. Bornhorst, Dominik  95 Blau Weiß Lohne                     9,34
 16. Hübler, Dario           95 AT Rodenkirchen                     9,40
 17. Schüßler, Leonhard      95 Blau Weiß Lohne                     9,46
 18. Nolting, Hauke          95 TUS Heidkrug                        9,48
 19. Helms, Jannik           95 AT Rodenkirchen                     9,66
 20. Demale, Dennis          95 Delmenhorster TV                    9,80
 21. Hartwig, Daniel         95 Delmenhorster TV                   10,00
 22. Joachimsthaler, Manuel  95 AT Rodenkirchen                    10,02
 23. Kütz, Thomas            95 SC Weyhe                           10,60
 24. Klawonn, Nico           95 Vareler TB                         11,02
     Zeggel, Julian          95 TSV Barrien                         n.a.
     Schwärmer, Luca         95 Vareler TB                          n.a.
     Klawonn, Nico           95 Vareler TB                          n.a.


  Weitsprung Schü D M 9                              15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     Roosch, Jonathan        95 Delmenhorster TV                    3,45
         3,32    3,45    3,03    3,26    3,15    3,21
         +0.2    +0.2    +0.4    -0.6    +0.8    +1.1
  2. Schwärmer, Luca         95 Vareler TB                          3,13
         2,81    2,88    2,91    2,82    3,07    3,13
         +0.1    +0.2    +0.4    -0.6    +1.2    +1.4
  3. Bauer, Tom              95 SC Weyhe                            3,12
         2,95      x     3,04    3,12     ,30    3,10
         +1.1            +1.3    +1.5    +1.7    -0.4
  4. Kalmis, Ömer            95 Eintracht                           3,06
           x     2,88    3,06    2,97    2,99    2,86
                 +0.3    +0.5    -1.2    +1.4    -0.9
  5. Gerke, Marvin           95 TV Friedeburg                       3,02
         3,02    2,85    3,00    2,87    2,86    2,87
         +0.3    +0.5    +0.7    +1.1    +1.3    -1.0
  6. Nowski, Marcel          95 Vareler TB                          3,02
           x     3,02    2,86    2,58    2,04    2,92
                 +0.3    +0.4    -0.5    +0.8    +1.1
  7. Demale, Dennis          95 Delmenhorster TV                    2,97
           -     2,92    2,85      x     2,52    2,97
                 +1.0    -1.4            +1.6    +1.3
  8. Kl. Bornhorst, Dominik  95 Blau Weiß Lohne                     2,95
         2,57    2,95    2,87      x     2,60    2,74
         +0.2    +0.4    +0.6            -1.2    +1.4
  9. Grashoff, Jan           95 SC Weyhe                            2,88
         2,83    2,83    2,88
         +0.2    -0.5    +0.7
 10. Schwerdtfeger, Lennard  95 TuS Sudweyhe                        2,83
         2,72    2,66    2,83
         +0.2    +0.4    -0.5
 11. Kumm, Martin            95 TV Friedeburg                       2,83
         2,65    2,83    2,41
         +0.2    +0.4    +0.6
 12. Scholz, Felix           95 TSV Barrien                         2,81
         2,72    2,81    2,64
         +0.1    +0.2    +0.3
 13. Hübler, Dario           95 AT Rodenkirchen                     2,80
         2,63    2,76    2,80
         +0.1    -0.4    +0.6
 14. Nolting, Hauke          95 TUS Heidkrug                        2,78
         2,50    2,59    2,78
         +0.4    +0.6    +0.8
 15. Pleus, Marc             95 TUS Heidkrug                        2,74
         2,64    2,74    2,56
         +0.3    -0.4    +0.8
 16. Joachimsthaler, Manuel  95 AT Rodenkirchen                     2,68
         2,51    2,43    2,68
         +0.1    +0.2    +0.3
 17. Lange, Julian           95 TSV Barrien                         2,67
         2,52    2,67    2,57
         +0.2    +0.4    +0.6
 18. Sturm, Kilian           95 TSV Barrien                         2,59
         2,37    2,59      x
         +0.3    +0.5
 19. Voigt, Tom              95 TUS Heidkrug                        2,52
         2,52    2,42    2,35
         +0.3    +0.5    -0.6
 20. Helms, Jannik           95 AT Rodenkirchen                     2,47
         2,47    2,40      x
         +0.3    +0.5
 21. Hartwig, Daniel         95 Delmenhorster TV                    2,46
         2,32    2,46    2,20
         +0.1    +0.2    +0.3
 22. Klawonn, Nico           95 Vareler TB                          2,32
         2,32    2,21    2,25
         -0.4    +0.5    +1.1
 23. Kütz, Thomas            95 SC Weyhe                            2,06
         2,06    1,74    1,70
         +1.2    +1.4    -1.1
     Zeggel, Julian          95 TSV Barrien                         n.a.
         n.a.


  Schlagball 80g Schü D M 9                          15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     Bauer, Tom              95 SC Weyhe                           32,50
        31,50   31,00   25,50   31,00   32,50   31,00
  2. Schüßler, Leonhard      95 Blau Weiß Lohne                    32,00
        30,00   28,50   30,00   30,00   32,00   30,50
  3. Roosch, Jonathan        95 Delmenhorster TV                   31,00
        30,50   29,50   31,00   30,00   23,50   29,00
  4. Lange, Julian           95 TSV Barrien                        30,00
        26,00      -    25,00   28,00   25,00   30,00
  5. Nowski, Marcel          95 Vareler TB                         29,00
           -    29,00   25,00   28,00   28,00   29,00
  6. Demale, Dennis          95 Delmenhorster TV                   29,00
        29,00   25,00   22,00   16,50   21,00   28,00
  7. Hartwig, Daniel         95 Delmenhorster TV                   28,00
        20,50   20,00   27,00   25,00   28,00   27,00
  8. Voigt, Tom              95 TUS Heidkrug                       26,50
        26,50   24,00   25,00   24,00   26,50   25,50
  9. Sturm, Kilian           95 TSV Barrien                        26,00
        24,00      -    26,00
 10. Grashoff, Jan           95 SC Weyhe                           25,00
           -    23,00   25,00
 11. Gerke, Marvin           95 TV Friedeburg                      23,00
        23,00   21,50   20,00
 12. Kalmis, Ömer            95 Eintracht                          22,00
        19,50   22,00   21,00
 13. Joachimsthaler, Manuel  95 AT Rodenkirchen                    21,50
        18,00   16,00   21,50
 14. Schwerdtfeger, Lennard  95 TuS Sudweyhe                       20,50
           -       -    20,50
 15. Hübler, Dario           95 AT Rodenkirchen                    20,00
        15,50   20,00   18,00
 16. Kumm, Martin            95 TV Friedeburg                      19,50
        16,50   19,50   11,00
 17. Schwärmer, Luca         95 Vareler TB                         19,00
        19,00   15,00   19,00
 18. Scholz, Felix           95 TSV Barrien                        15,50
        15,50   13,50   11,00
 19. Pleus, Marc             95 TUS Heidkrug                       15,00
        14,50   15,00   11,00
 20. Nolting, Hauke          95 TUS Heidkrug                       15,00
        14,00   14,00   15,00
 21. Helms, Jannik           95 AT Rodenkirchen                    15,00
        13,00   15,00   14,00
 22. Klawonn, Nico           95 Vareler TB                         13,50
        12,00    8,50   13,50
 23. Kütz, Thomas            95 SC Weyhe                           12,00
        11,00   11,00   12,00
     Zeggel, Julian          95 TSV Barrien                         n.a.
         n.a.



Anfang


Schüler C

  4 x 50 m Staffel Schü C                            15.05.2004
   Endlauf

  1. LG Oldenburg                                                  30,88



Anfang


Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                    15.05.2004
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. Deserno, Lukas          94 LG Oldenburg                        7,98
  2. Schmidt, Alexander      94 TVHude                              8,44
  3. Pfefferkorn, Tobias     94 Delmenhorster TV                    8,54
  4. Klein, Benedikt         94 TV Friedeburg                       9,44
     Schmidt, Luca           94 SC Weyhe                            n.a.
     Seebade, Justus         94 TuS Sudweyhe                        n.a.


  50 m Schü C M10                                    15.05.2004
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. Mager, Finn             93 DSC Oldenburg                       7,50
  2. Dietrich, Jean-Michel   94 LGG Ganderkesee                     8,10
  3. Bünte, Christian        94 TV Friedeburg                       8,86
  4. Schmidt, Chrisoph       94 TV Friedeburg                       8,90
  5. Streit, Alexander       94 Delmenhorster TV                    9,04
  6. Runge, Thomas           94 TUS Heidkrug                        9,48
  7. Töbelmann, Lars         94 SC Weyhe                           10,14


  50 m Schü C M10                                    15.05.2004
    3. Zeitlauf                    Wind

  1.  de Vries, Raic         94 Blau-Weiß Borsum                    8,08
  2. Aumann, Nils            94 Blau Weiß Lohne                     8,24
  3. Surmann, Lasse          94 LG Oldenburg                        8,52
  4. Damke, Raphael          94 DSC Oldenburg                       8,58
  5. Rethschulte, Max        94 Delmenhorster TV                    8,78
  6. Bertram, Jan            94 VfL Oldenburg                       8,82
  7. Grade, Keno             94 Eintracht                           8,88
     Piastowski, Tim         94 Delmenhorster TV                    n.a.


  50 m Schü C M10                                    15.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und
     Mager, Finn             93 DSC Oldenburg                       7,50
  2. Deserno, Lukas          94 LG Oldenburg                        7,98
  3.  de Vries, Raic         94 Blau-Weiß Borsum                    8,08
  4. Dietrich, Jean-Michel   94 LGG Ganderkesee                     8,10
  5. Aumann, Nils            94 Blau Weiß Lohne                     8,24
  6. Schmidt, Alexander      94 TVHude                              8,44
  7. Surmann, Lasse          94 LG Oldenburg                        8,52
  8. Pfefferkorn, Tobias     94 Delmenhorster TV                    8,54
  9. Damke, Raphael          94 DSC Oldenburg                       8,58
 10. Rethschulte, Max        94 Delmenhorster TV                    8,78
 11. Bertram, Jan            94 VfL Oldenburg                       8,82
 12. Bünte, Christian        94 TV Friedeburg                       8,86
 13. Grade, Keno             94 Eintracht                           8,88
 14. Schmidt, Chrisoph       94 TV Friedeburg                       8,90
 15. Streit, Alexander       94 Delmenhorster TV                    9,04
 16. Klein, Benedikt         94 TV Friedeburg                       9,44
 17. Runge, Thomas           94 TUS Heidkrug                        9,48
 18. Töbelmann, Lars         94 SC Weyhe                           10,14
     Seebade, Justus         94 TuS Sudweyhe                        n.a.
     Schmidt, Luca           94 SC Weyhe                            n.a.
     Piastowski, Tim         94 Delmenhorster TV                    n.a.


  Weitsprung Schü C M10                              15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     Aumann, Nils            94 Blau Weiß Lohne                     3,71
         3,52    3,64    3,54    3,59    3,59    3,71
         +0.1    +0.2    -0.3    +0.5    +1.1    +1.2
  2. Dietrich, Jean-Michel   94 LGG Ganderkesee                     3,67
         3,46    3,67    3,37    3,66    3,61    3,50
         -0.2    +0.4    +0.5    +0.8    +1.1    +1.3
  3. Deserno, Lukas          94 LG Oldenburg                        3,59
           x     3,48    3,47    3,59    3,24    3,25
                 +0.2    +0.3    -1.0    +1.2    +1.5
  4. Surmann, Lasse          94 LG Oldenburg                        3,56
         3,45    3,31    3,52    3,26    3,48    3,56
         +0.3    +0.5    +0.7    +0.9    -1.0    +1.2
  5. Schmidt, Luca           94 SC Weyhe                            3,48
         3,39    3,48    3,41    3,37    3,33      x
         +0.3    +0.6    +0.9    +1.1    +1.3
  6.  de Vries, Raic         94 Blau-Weiß Borsum                    3,44
         3,26      x     3,28    3,02    3,39    3,44
         +0.5            +0.8    +0.9    +1.2    +1.4
  7. Pfefferkorn, Tobias     94 Delmenhorster TV                    3,40
         3,19    3,40    3,40    3,36    3,31    3,05
         +1.2    +1.4    +1.6    -1.0    +1.2    +1.0
  8. Schmidt, Alexander      94 TVHude                              3,26
         3,26    3,11    3,19    3,11    3,15      x
         +0.2    -0.7    +0.9    +1.2    +1.4
  9. Bertram, Jan            94 VfL Oldenburg                       3,19
         3,19    2,76    2,79
         -0.4    +0.5    -0.7
 10. Damke, Raphael          94 DSC Oldenburg                       3,15
         3,10    3,04    3,15
         +0.2    -0.6    +0.8
 11. Rethschulte, Max        94 Delmenhorster TV                    3,09
         3,02    3,09    2,94
         +0.3    -1.4    +1.6
 12. Bünte, Christian        94 TV Friedeburg                       3,09
         3,09    2,95    2,93
         +0.1    +0.2    +0.3
 13. Schmidt, Chrisoph       94 TV Friedeburg                       3,04
         3,04    2,84      x
         +0.2    +0.3
 14. Streit, Alexander       94 Delmenhorster TV                    3,01
         2,92    3,01    2,90
         +0.2    -0.3    +0.7
 15. Grade, Keno             94 Eintracht                           2,91
         2,78    2,91    2,81
         +0.1    -0.5    +0.8
 16. Töbelmann, Lars         94 SC Weyhe                            2,73
         2,73    2,59    2,55
         -0.4    +0.6    +0.5
 17. Runge, Thomas           94 TUS Heidkrug                        2,70
         2,70    2,69    2,65
         +0.1    +0.2    +0.5
 18. Klein, Benedikt         94 TV Friedeburg                       2,67
         2,67    2,55    2,48
         +0.2    +0.4    +0.6
     Mager, Finn             93 DSC Oldenburg                       n.a.
         n.a.

     Seebade, Justus         94 TuS Sudweyhe                        n.a.
         n.a.

     Piastowski, Tim         94 Delmenhorster TV                    n.a.
         n.a.



  Schlagball 80g Schü C M10                          15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     Damke, Raphael          94 DSC Oldenburg                      34,50
        33,00   34,50   32,00   31,00   29,00   32,00
  2. Schmidt, Alexander      94 TVHude                             34,00
        33,00   34,00   33,00   28,00   29,00   29,00
  3. Bünte, Christian        94 TV Friedeburg                      32,50
        30,50   29,00   31,50   29,00   32,50   31,00
  4. Bertram, Jan            94 VfL Oldenburg                      32,00
        25,00   26,50   29,00   27,00   24,00   32,00
  5. Schmidt, Chrisoph       94 TV Friedeburg                      30,00
        29,00   30,00   30,00   29,00   23,00   21,00
  6. Pfefferkorn, Tobias     94 Delmenhorster TV                   30,00
        29,50   27,00   30,00   29,50   28,00   25,00
  7. Schmidt, Luca           94 SC Weyhe                           30,00
        30,00   25,00   28,00   29,00   29,00   28,00
  8. +Grade, Keno            94 Eintracht                          30,00
        30,00   26,50   27,00   27,50   29,00   27,00
  9. Runge, Thomas           94 TUS Heidkrug                       28,00
        28,00   22,00   25,00
 10.  de Vries, Raic         94 Blau-Weiß Borsum                   27,00
        23,50   27,00   22,50
 11. Surmann, Lasse          94 LG Oldenburg                       26,00
        26,00   26,00   25,00
 12. Deserno, Lukas          94 LG Oldenburg                       22,50
        20,00   17,00   22,50
 13. Streit, Alexander       94 Delmenhorster TV                   17,00
        17,00   15,00   15,00
 14. Rethschulte, Max        94 Delmenhorster TV                   16,00
        16,00   14,00   16,00
 15. Töbelmann, Lars         94 SC Weyhe                           16,00
         8,00   16,00   16,00
 16. Klein, Benedikt         94 TV Friedeburg                      16,00
        16,00   15,00   14,00
     Piastowski, Tim         94 Delmenhorster TV                    n.a.
         n.a.
     Seebade, Justus         94 TuS Sudweyhe                        n.a.
         n.a.
     Mager, Finn             94 DSC Oldenburg                       n.a.
         n.a.



Anfang


Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                    15.05.2004
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. Pusch, Arne             93 LG Oldenburg                        7,98
  2. Molde, Steffen          93 LG Oldenburg                        8,36
  3. Gorski, Malte           93 Delmenhorster TV                    8,52
  4. Bußler, Kolja           93 TSV Barrien                         8,96
  5. Budelmann, Tim          93 TSV Barrien                         9,66
  6. Piest, Torben           93 Delmenhorster TV                   10,00


  50 m Schü C M11                                    15.05.2004
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. Keiser, Johannes        93 TV Jahn                             8,30
  2. Spormann, Patrick       93 Blau-Weiß Borsum                    8,42
  3. Stahlke, Lars           93 Blau-Weiß Borsum                    9,02
  4. Heuer, Timo             93 TSV Barrien                         9,10
  5. Cordes, Till            93 TUS Heidkrug                        9,62
     Irrsack, Danny          93 TV Jahn                             n.a.


  50 m Schü C M11                                    15.05.2004
    3. Zeitlauf                    Wind

  1. Thelken, Hendrik        93 STV Barßel                          7,62
  2. Meinen, Philip          93 TV Friedeburg                       8,40
  3. Jaschob, Timo           93 TUS Heidkrug                        8,72
  4. Trautermann, Alexander  93 TV Friedeburg                       9,08
     Kern, Ole               93 TuS Varrel                          n.a.
     Achmus, Andre           93 Eintracht                           n.a.


  50 m Schü C M11                                    15.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und
     Thelken, Hendrik        93 STV Barßel                          7,62
  2. Pusch, Arne             93 LG Oldenburg                        7,98
  3. Keiser, Johannes        93 TV Jahn                             8,30
  4. Molde, Steffen          93 LG Oldenburg                        8,36
  5. Meinen, Philip          93 TV Friedeburg                       8,40
  6. Spormann, Patrick       93 Blau-Weiß Borsum                    8,42
  7. Gorski, Malte           93 Delmenhorster TV                    8,52
  8. Jaschob, Timo           93 TUS Heidkrug                        8,72
  9. Bußler, Kolja           93 TSV Barrien                         8,96
 10. Stahlke, Lars           93 Blau-Weiß Borsum                    9,02
 11. Trautermann, Alexander  93 TV Friedeburg                       9,08
 12. Heuer, Timo             93 TSV Barrien                         9,10
 13. Cordes, Till            93 TUS Heidkrug                        9,62
 14. Budelmann, Tim          93 TSV Barrien                         9,66
 15. Piest, Torben           93 Delmenhorster TV                   10,00
     Irrsack, Danny          93 TV Jahn                             n.a.
     Kern, Ole               93 TuS Varrel                          n.a.
     Achmus, Andre           93 Eintracht                           n.a.


  Weitsprung Schü C M11                              15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     Pusch, Arne             93 LG Oldenburg                        3,78
         3,74    3,74    3,44    3,52    3,78    3,77
         +0.1    +0.4    -0.6    +1.2    +1.4    +1.5
  2. Thelken, Hendrik        93 STV Barßel                          3,61
         3,47    3,37    3,61    3,43    3,55    3,55
         +0.1    -0.2    +0.3    +0.4    +0.5    +0.6
  3. Meinen, Philip          93 TV Friedeburg                       3,61
         3,54    3,48    3,42    3,52    3,43    3,61
         +0.1    -0.4    +0.5    +0.9    +1.2    +1.6
  4. Keiser, Johannes        93 TV Jahn                             3,57
         3,14    3,34    3,48    3,41    3,56    3,57
         +0.1    +0.2    +0.3    -0.5    +0.8    -1.2
  5. Molde, Steffen          93 LG Oldenburg                        3,37
         3,10    3,26    3,22    3,37    3,17    3,33
         +0.1    +0.2    +0.4    -0.8    +1.2    +1.5
  6. Gorski, Malte           93 Delmenhorster TV                    3,37
         3,30    3,27    3,37    3,21      x     3,13
         +0.4    +0.5    -0.7    +1.2            +1.0
  7. Preckel, Ron            93 Delmenhorster TV                    3,32
         3,32    2,98    3,24    3,06    3,12    3,10
         +0.1    -0.5    +0.8    -1.4    +1.5    -1.7
  8. Stahlke, Lars           93 Blau-Weiß Borsum                    3,19
         2,96    3,05    2,83    2,90    3,19    3,01
         +0.8    -1.2    +1.4    +1.5    -0.3    +1.0
  9. Jaschob, Timo           93 TUS Heidkrug                        3,00
         3,00    2,76    2,88
         +0.1    -0.4    +0.5
 10. Spormann, Patrick       93 Blau-Weiß Borsum                    2,83
         2,83    2,71    2,80
         +0.1    0.2     0.4
 11. Heuer, Timo             93 TSV Barrien                         2,75
         2,63    2,75    2,67
         +0.2    +0.4    +0.6
 12. Bußler, Kolja           93 TSV Barrien                         2,74
         2,62    2,74    2,61
         +1.0    +1.2    +1.4
 13. Trautermann, Alexander  93 TV Friedeburg                       2,72
         2,71    2,72    2,53
         -0.2    +0.4    +0.6
 14. Piest, Torben           93 Delmenhorster TV                    2,67
         2,43    2,67    2,43
         +0.1    -0.4    +0.7
 15. Mager, Finn             93 DSC Oldenburg                       2,66
         2,56    2,62    2,66
         +0.1    +0.2    -0.5
 16. Budelmann, Tim          93 TSV Barrien                         2,54
         2,47    2,54    2,20
         +0.1    +0.2    -0.4
 17. Cordes, Till            93 TUS Heidkrug                        2,53
         2,53    2,43    2,45
         +0.2    +0.4    +0.6
     Achmus, Andre           93 Eintracht                            ab.
        ab.

     Kern, Ole               93 TuS Varrel                          n.a.
         n.a.

     Irrsack, Danny          93 TV Jahn                             n.a.
         n.a.



  Schlagball 80g Schü C M11                          15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     Stahlke, Lars           93 Blau-Weiß Borsum                   37,00
        37,00   34,50   36,00   34,00   35,00   35,50
  2. Keiser, Johannes        93 TV Jahn                            35,00
        35,00   34,00   30,50   31,00   33,00   31,50
  3. Preckel, Ron            93 Delmenhorster TV                   33,00
        30,00   26,50   32,00   30,00   31,00   33,00
  4. Molde, Steffen          93 LG Oldenburg                       33,00
        27,00   27,00   31,00   26,00   27,50   33,00
  5. Heuer, Timo             93 TSV Barrien                        32,00
        29,00   32,00   30,00   31,50   32,00   30,00
  6. Trautermann, Alexander  93 TV Friedeburg                      32,00
        32,00   26,50   25,50   30,00   32,00   25,50
  7. Spormann, Patrick       93 Blau-Weiß Borsum                   30,00
        26,50   30,00   27,50   27,50   28,50   27,00
  8. Mager, Finn             94 DSC Oldenburg                      29,50
        26,00   29,50   29,50   28,50   29,00   28,50
  9. Meinen, Philip          93 TV Friedeburg                      29,50
        29,50   28,00   29,00   26,50   29,50   21,50
 10. Bußler, Kolja           93 TSV Barrien                        26,00
        16,50   20,00   26,00
 11. Gorski, Malte           93 Delmenhorster TV                   23,00
        23,00   23,00   22,50
 12. Jaschub, Timoh          93 TUS Heidkrug                       23,00
        21,50   15,00   23,00
 13. Cordes, Till            93 TUS Heidkrug                       21,00
        16,00   13,00   21,00
 14. Budelmann, Tim          93 TSV Barrien                        20,50
        20,00   20,50   18,50
 15. Piest, Torben           93 Delmenhorster TV                   16,00
        16,00   16,00   11,00
     Irrsack, Danny          93 TV Jahn                             n.a.
         n.a.
     Achmus, Andre           93 Eintracht                           n.a.
         n.a.
     Kern, Ole               93 TuS Varrel                          n.a.
         n.a.



Anfang


Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                            15.05.2004
   Endlauf

  1.     und
     LG Bremen Nord                                                42,10
  2. TuS Varrel                                                    44,30
     Eintracht                                                      n.a.



Anfang


Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    15.05.2004
   Endlauf                         Wind

  1.     und
     Surmann, Arne           92 LG Oldenburg                       10,78
  2. Thielen, Philipp        92 LG Bremen Nord                     11,30
  3. Drawert, Torben         92 TuS Varrel                         11,48
  4. Dimter, Moritz          92 TuS Varrel                         12,06
     Meyer, Steven           92 Eintracht                           n.a.
     Precht, Jasper          92 LG Oldenburg                        n.a.


  1000 m Schü B M12                                  15.05.2004
   Endlauf

  1.     und
     Thielen, Philipp        92 LG Bremen Nord                   3:29,86
  2. Molde, Steffen          93 LG Oldenburg                     3:53,66
     Precht, Jasper          92 LG Oldenburg                        n.a.
     Dolle, Johannes         90 LG Bremen Nord                      n.a.


  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                      15.05.2004
   Endlauf                         Wind

  1.     und
     Surmann, Arne           92 LG Oldenburg                       10,38
  2. Drawert, Torben         92 TuS Varrel                         12,04
     Meyer, Steven           92 Eintracht                           n.a.
     Thielen, Philipp        92 LG Bremen Nord                      n.a.


  Hochsprung Schü B M12                              15.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     Surmann, Arne           92 LG Oldenburg                        1,44
  2. Thielen, Philipp        92 LG Bremen Nord                      1,25


                    105 109 113 117 121 125 129 134 139 144 149
    -----------------------------------------------------------
    Surmann A.      -   -   -   o   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Thielen P.      o   xo  o   o   xo  xxo xxx


  Weitsprung Schü B M12                              15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     Surmann, Arne           92 LG Oldenburg                        4,91
         4,83    4,89    4,91    4,56    4,76    4,80
         +0.1    -0.2    +0.4    +0.9    +1.5    +1.3
  2. Thielen, Philipp        92 LG Bremen Nord                      4,50
         4,50    4,16      x     4,41    4,28    4,00
         +0.5    +0.3            +0.8    -1.2    +1.0
  3. Drawert, Torben         92 TuS Varrel                          4,46
         4,26    4,38    4,43    4,39    4,46    4,39
         +0.1    -0.4    +1.0    1.2     1.0     1.5
  4. Precht, Jasper          92 LG Oldenburg                        3,73
         3,49    3,73    3,52    3,43    3,52    3,63
         -0.4    +1.2    +1.3    +1.9    -0.5    +0.3
  5. Dimter, Moritz          92 TuS Varrel                          3,68
         3,52    3,68      x     3,68    3,68      x
         +0.1    +0.5            -0.4    +1.2
     Meyer, Steven           92 Eintracht                           n.a.
         n.a.



  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                         15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     Surmann, Arne           92 LG Oldenburg                        8,32
         8,32    7,46    7,00    7,21    7,02    7,17
     Precht, Jasper          92 LG Oldenburg                        n.a.
         n.a.


  Speerwurf Schü B M12 400 g                         15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     Drawert, Torben         92 TuS Varrel                         17,98
        17,31      x       x       x    17,98      x
  2. Dimter, Moritz          92 TuS Varrel                         17,73
           x       x       x    17,73      x       x



Anfang


Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    15.05.2004
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. Abel, Markus            91 Vareler TB                         10,76
  2. Muthreich, Lukas        91 BLT/BTS Neustadt                   10,78
  3. Schäfer, Rene'          91 AT Rodenkirchen                    10,80
  4. Stühmer, Henrik         91 LG Bremen Nord                     10,94
     Mertens, Stefan         91 LG Bremen Nord                      n.a.
     Götzinger, Alex         91 SC Weyhe                            n.a.
     Volkmann, Nils          91 AT Rodenkirchen                     n.a.
     Heimrath, Florian       91 Eintracht                           n.a.


  75 m Schü B M13                                    15.05.2004
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. Blömer, Jens            91 Blau Weiß Lohne                     9,62
  2. Volkmann, Nils          91 AT Rodenkirchen                    11,12
     Götzinger, Alex         91 SC Weyhe                            n.a.
     Heimrath, Florian       91 Eintracht                           n.a.


  75 m Schü B M13                                    15.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und
     Blömer, Jens            91 Blau Weiß Lohne                     9,62
  2. Abel, Markus            91 Vareler TB                         10,76
  3. Muthreich, Lukas        91 BLT/BTS Neustadt                   10,78
  4. Schäfer, Rene'          91 AT Rodenkirchen                    10,80
  5. Stühmer, Henrik         91 LG Bremen Nord                     10,94
  6. Volkmann, Nils          91 AT Rodenkirchen                    11,12
     Mertens, Stefan         91 LG Bremen Nord                      n.a.
     Heimrath, Florian       91 Eintracht                           n.a.
     Götzinger, Alex         91 SC Weyhe                            n.a.
     Volkmann, Nils          91 AT Rodenkirchen                     n.a.
     Götzinger, Alex         91 SC Weyhe                            n.a.
     Heimrath, Florian       91 Eintracht                           n.a.


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                      15.05.2004
   Endlauf                         Wind

  1.     und
     Schäfer, Rene'          91 AT Rodenkirchen                    11,78
  2. Volkmann, Nils          91 AT Rodenkirchen                    13,38
     Götzinger, Alex         91 SC Weyhe                            n.a.


  Hochsprung Schü B M13                              15.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     Schmeling, Finn         91 LG Bremen Nord                      1,36
  2. Mertens, Stefan         91 LG Bremen Nord                      1,28


                    100 105 110 115 120 125 128 131 136 140
    -------------------------------------------------------
    Schmeling F.    -   -   -   -   o   o   -   o   o   xxx
    Mertens S.      o   -   -   o   o   o   xxo xxx


  Weitsprung Schü B M13                              15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     Blömer, Jens            91 Blau Weiß Lohne                     5,52
         5,52    5,26    4,99    4,61    5,18    5,23
         -0.4    +0.7    -0.2    +1.1    +1.3    +1.5
  2. Mertens, Stefan         91 LG Bremen Nord                      4,88
         4,88    4,34    4,49    4,58    4,01    4,25
         +0.1    -0.4    +0.7    -0.3    +1.2    +1.4
  3. Schäfer, Rene           91 AT Rodenkirchen                     4,56
         4,56      x     4,25    4,31    4,34      x
         +0.3            +0.5    +0.7    +0.9
  4. Stühmer, Henrik         91 LG Bremen Nord                      4,33
         4,20    4,33    4,25    4,16    4,12    4,12
         -0.4    -1.0    -1.2    +0.5    -0.1    +1.4
  5. Volkmann, Nils          91 AT Rodenkirchen                     4,28
         4,28    4,26    4,01    4,11    3,84    4,09
         +0.1    -0.4    +0.7    -0.2    +0.9    +1.1
  6. Abel, Markus            91 Vareler TB                          4,09
         3,93    4,02    3,96    4,09    3,83    3,99
         -0.2    +1.4    +1.6    +1.8    -1.5    +0.9
  7. Muthreich, Lukas        91 BLT/BTS Neustadt                    3,98
         3,98    3,76    3,85    3,86    3,54    3,68
         +0.1    +0.5    -0.4    +1.2    -0.9    +1.1
     Götzinger, Alex         91 SC Weyhe                            n.a.
         n.a.
     Heimrath, Florian       91 Eintracht                           n.a.
         n.a.


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     Schmeling, Finn         91 LG Bremen Nord                     11,11
           x     9,80    9,81    9,68    9,84   11,11
  2. Blömer, Jens            91 Blau Weiß Lohne                     9,80
           -     9,65    9,43    9,19    9,51    9,80
  3. Schäfer, Rene'          91 AT Rodenkirchen                     8,33
         8,33    8,12      x     7,63    7,73    7,53
  4. Meyer, Johannes         91 Blau Weiß Lohne                     8,22
           x     6,59    7,08    7,09    8,22    7,78
  5. Mertens, Stefan         91 LG Bremen Nord                      8,15
         8,15    7,96    8,06    8,09    8,04    7,68
  6. Volkmann, Nils          91 AT Rodenkirchen                     7,44
         7,02    7,17    6,26    6,76    7,06    7,44
     Heimrath, Florian       91 Eintracht                           n.a.
         n.a.


  Speerwurf Schü B M13 400 g                         15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     Stühmer, Henrik         91 LG Bremen Nord                     30,92
        22,75   30,92   26,21   27,12   30,59   29,74
  2. Schmeling, Finn         91 LG Bremen Nord                     26,42
        21,49   26,42   25,31   24,86   23,82   23,19
  3. Schäfer, Rene           91 AT Rodenkirchen                    24,64
        21,66   21,85   24,64   21,37   23,84   21,56



Anfang


Schüler A

  4 x 100 m Staffel Schü A                           15.05.2004
   Endlauf

     LG Bremen Nord                                                disq.
         Etmer, Sebastian  90 ; Dolle, Johannes  90
         Gette, Theodor  89 ; Sanders, Christof  89



Anfang


Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   15.05.2004
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. Etmer, Sebastian        90 LG Bremen Nord                     12,70
  2. Kath, Frido             90 Vareler TB                         12,82
  3. Hammer, Tim             90 Delmenhorster TV                   14,84
  4. Carus, Marcel           90 Delmenhorster TV                   16,04
     Cebeci, Ersin           89 TV Jahn                             n.a.


  100 m Schü A M14                                   15.05.2004
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. Döhrmann, Christian     90 VBLT/VFB Komet                     13,12
  2. Christel, Tobias        90 TV Jahn                            15,86
      von Poblotzki, Patrik  90 TV Jahn                             n.a.
     Dolle, Johannes         90 LG Bremen Nord                      n.a.
     Bloß, Ingo              90 LT Diezer TSK/LG                    n.a.


  100 m Schü A M14                                   15.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und
     Etmer, Sebastian        90 LG Bremen Nord                     12,70
  2. Kath, Frido             90 Vareler TB                         12,82
  3. Döhrmann, Christian     90 VBLT/VFB Komet                     13,12
  4. Hammer, Tim             90 Delmenhorster TV                   14,84
  5. Christel, Tobias        90 TV Jahn                            15,86
  6. Carus, Marcel           90 Delmenhorster TV                   16,04
     Cebeci, Ersin           89 TV Jahn                             n.a.
      von Poblotzki, Patrik  90 TV Jahn                             n.a.
     Dolle, Johannes         90 LG Bremen Nord                      n.a.
     Bloß, Ingo              90 LT Diezer TSK/LG                    n.a.


  1000 m Schü A M14                                  15.05.2004
   Endlauf

  1. Dolle, Johannes         90 LG Bremen Nord                   3:08,66


  80 m Hürden Schü A M14 0.840m                      15.05.2004
   Endlauf                         Wind

  1.     und
     Schröer, Philipp        90 TuS Varrel                         13,54
     Döhrmann, Christian     90 VBLT/VFB Komet                      n.a.


  Weitsprung Schü A M14                              15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     Kath, Frido             90 Vareler TB                          5,00
         5,00      x       x       x       x       x
         +1.2
  2. Dolle, Johannes         90 LG Bremen Nord                      4,64
         4,51    4,44    4,64    4,10    4,49      x
         +0.2    -0.5    +0.6    +0.4    -0.2
  3. Döhrmann, Christian     90 VBLT/VFB Komet                      4,64
         4,64    4,36    4,27      x       x     4,37
         +1.0    -0.5    +0.9                    +0.1
  4. Schröer, Philipp        90 TuS Varrel                          4,61
           x     4,56    4,61
                 +0.2    -0.5
  5. Hammer, Tim             90 Delmenhorster TV                    4,38
         4,38    4,34      x     4,28    4,35    4,32
         -0.4    +0.6            +0.7    -0.5    +1.2
  6.  von Polatzki, Patrick  90 TV Jahn                             4,15
         3,85    3,79    4,15    3,96    4,07    3,52
         +0.2    -0.7    +1.2    -1.3    +1.0    -0.8
  7. Carus, Marcel           90 Delmenhorster TV                    3,89
           x       x     3,46    3,89    3,73    3,84
                         +0.2    +0.1    0.4     0.5
  8. Christel, Tobias        90 TV Jahn                             3,67
         3,67    3,50    3,47    3,34      x     3,61
         +0.3    -1.2    +1.4    -1.0            +0.8
  9. Wagner, Kim             90 TV Jahn                             3,44
         3,44    2,84    3,31
         +0.2    -0.5    +0.6
     Bloß, Ingo              90 LT Diezer TSK/LG                    n.a.
         n.a.



  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     Döhrmann, Christian     90 VBLT/VFB Komet                      9,78
         8,45    8,85    8,58    9,23    9,78    9,58
  2. Etmer, Sebastian        90 LG Bremen Nord                      9,31
         9,31    9,13    9,01    9,08    9,15    8,44
  3. Kath, Frido             90 Vareler TB                          8,17
         6,79    7,93    8,17      -       -       -
     Bloß, Ingo              90 LT Diezer TSK/LG                    n.a.
         n.a.
     Schröer, Philipp        90 TuS Varrel                          n.a.
         n.a.
     Wagner, Kim             90 TV Jahn                            aufg.
        aufg.


  Speerwurf Schü A M14 600 g                         15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     Schröer, Philipp        90 TuS Varrel                         25,31
        23,09   25,31   23,45   23,33   20,79   23,28
  2. Christel, Tobias        90 TV Jahn                            16,95
        15,81   13,88   16,95   13,86      x       x
  3.  von Poblotzki, Patrik  90 TV Jahn                            14,03
           x    13,17   13,66   14,03   13,20   12,23
     Bloß, Ingo              90 LT Diezer TSK/LG                    n.a.
         n.a.
     Wagner, Kim             90 TV Jahn                            aufg.
        aufg.



Anfang


Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   15.05.2004
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. Essel, Twum             89 BLT/BTS Neustadt                   12,58
  2. Maaß, Hauke Michael     89 STV Barßel                         13,06
  3. Sanders, Christof       89 LG Bremen Nord                     13,36
  4. Wieben, Jan             89 STV Barßel                         13,98
  5. Schal, Simon            89 STV Barßel                         14,36


  100 m Schü A M15                                   15.05.2004
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. Lange, Moritz           89 TV Bruchhausen-Vilsen              12,94
  2. Groll, Sebastian        89 VBLT/VFB Komet                     13,86
  3. Cebeci, Ersin           89 TV Jahn                            15,74
     Schiller, Thorben       89 TV Jahn                             n.a.

     außer Wertung
     Martin, Nico            88 TV Jahn                            14,00


  100 m Schü A M15                                   15.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und
     Essel, Twum             89 BLT/BTS Neustadt                   12,58
  2. Lange, Moritz           89 TV Bruchhausen-Vilsen              12,94
  3. Maaß, Hauke Michael     89 STV Barßel                         13,06
  4. Sanders, Christof       89 LG Bremen Nord                     13,36
  5. Groll, Sebastian        89 VBLT/VFB Komet                     13,86
  6. Wieben, Jan             89 STV Barßel                         13,98
  7. Schal, Simon            89 STV Barßel                         14,36
  8. Cebeci, Ersin           89 TV Jahn                            15,74
     Schiller, Thorben       89 TV Jahn                             n.a.

     außer Wertung
     Martin, Nico            88 TV Jahn                            14,00


  1000 m Schü A M15                                  15.05.2004
   Endlauf

  1.     und
     Maaß, Hauke Michael     89 STV Barßel                       3:08,02
  2. Sanders, Christof       89 LG Bremen Nord                   3:11,78
  3. Skora, Marko            89 TV Jahn                          3:29,54
  4. Groll, Sebastian        89 VBLT/VFB Komet                   3:52,34
  5. Schal, Simon            89 STV Barßel                       3:59,38
     Blume, Henry            89 TV Jahn                            aufg.

     außer Wertung
     Martin, Nico            88 TV Jahn                             n.a.


  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                      15.05.2004
   Endlauf                         Wind

  1.     und
     Kolb, Axel              89 LGG Ganderkesee                    11,96
  2. Lange, Moritz           89 TV Bruchhausen-Vilsen              12,46
  3. Hohnholz, Christian     89 LC Hansa Stuhr                     13,68
     Essel, Twum             89 BLT/BTS Neustadt                   aufg.


  Hochsprung Schü A M15                              15.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     Kath, Frido             90 Vareler TB                          1,48
  2. Hohnholz, Christian     89 LC Hansa Stuhr                      1,40


                    135 140 145 148 150
    -----------------------------------
    Kath F.         xo  xo  xxo xo  xxx
    Hohnholz C.     o   o   xxx


  Weitsprung Schü A M15                              15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     Kolb, Axel              89 LGG Ganderkesee                     5,54
         5,54    5,32      x       x       x       x
         +0.1    -0.5
  2. Essel, Twum             89 BLT/BTS Neustadt                    5,47
         5,15    5,47    5,37    5,31      x     5,45
         +0.3    +0.5    +0.7    -0.8            +1.2
  3. Lange, Moritz           89 TV Bruchhausen-Vilsen               5,30
         5,08    5,18    5,30    5,08    4,41      -
         +0.2    +0.3    +0.5    +1.1    +1.3
  4. Groll, Sebastian        89 VBLT/VFB Komet                      4,87
         4,87      x     4,72    4,76    4,70    4,79
         +0.2            -1.5    +1.6    -1.2    +1.4
  5. Schiller, Thorben       89 TV Jahn                             4,61
         4,55    4,53    4,37    4,57    4,53    4,61
         +0.2    +0.4    +0.6    +0.8    +1.2    -1.1
  6. Skora, Marko            89 TV Jahn                             4,05
         3,92    3,92    4,05    3,81      x     3,92
         -0.3    -0.5    +1.0    +1.2            +1.4
  7. Blume, Henry            89 TV Jahn                             3,76
         3,63    3,76    3,73    3,72      x       x
         +0.1    +0.2    -0.3    +0.5
  8. Cebeci, Ersin           89 TV Jahn                             3,46
           x     2,85    3,46
                 +0.4    -1.5

     außer Wertung
     Martin, Nico            88 TV Jahn                             4,23
           x     4,23    4,03    4,00    3,94    3,87
                 +0.2    -0.5    +0.7    +0.9    -1.5


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     Lange, Moritz           89 TV Bruchhausen-Vilsen              13,47
           x    11,19   12,48   12,20   13,44   13,47
  2. Vogt, Gerome            89 BLT/DVDB                           12,69
        12,52   12,01   12,36   12,39   12,47   12,69
  3. Maaß, Hauke Michael     89 STV Barßel                         10,74
        10,57   10,46   10,23    9,90   10,48   10,74
  4. Gette, Theodor          89 LG Bremen Nord                      9,83
         9,71    9,20    9,26    9,38    9,83    8,92
  5. Schal, Simon            89 STV Barßel                          8,64
         8,24    8,03    8,64    8,12    8,13    7,83
  6. Wieben, Jan             89 STV Barßel                          8,40
         7,44    8,15    7,78    7,57    8,40    8,10


  Speerwurf Schü A M15 600 g                         15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     Vogt, Gerome            89 BLT/DVDB                           37,45
        37,45   33,00   28,84   34,91   28,72   31,51
  2. Gette, Theodor          89 LG Bremen Nord                     36,49
        28,31   36,49      x    32,00   31,75   30,08
  3. Lange, Moritz           89 TV Bruchhausen-Vilsen              32,84
        29,79   31,40   28,88   32,84   28,60   27,85
  4. Wieben, Jan             89 STV Barßel                         22,87
        21,94   22,87   21,78   19,85   17,84   19,92



Anfang


Schülerinnen D W08 u.j.

  50 m Schi D W 8                                    15.05.2004
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. Clausen, Jaqueline      96 TSV Barrien                         8,74
  2. Kirsten, Paula          96 LGG Ganderkesee                     8,90
  3. Ramke, Jule             96 LGG Ganderkesee                     9,10
  4. Gastmann, Laura         96 Blau-Weiß Borsum                    9,14
  5. Reelfs, Hendrike        96 Vareler TB                          9,30
  6. Mindermann, Sonja       96 TSV Barrien                         9,70
  7. Hauch, Beatrice         96 TuS Sudweyhe                        9,82


  50 m Schi D W 8                                    15.05.2004
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. Jeworowski, Anna        96 LGG Ganderkesee                     8,78
  2. Dietrich, Noelle        96 LGG Ganderkesee                     9,16
  3. Hasselbrink, Ina        96 TuS Sudweyhe                        9,70
  4. Schumacher, Sarah       96 TuS Sudweyhe                        9,72
  5. Henke, Jana             96 TuS Sudweyhe                        9,78
  6. Engler, Nike            96 TuS Sudweyhe                       11,72
     Jadallah, Hala          96 TSV Barrien                         n.a.
     Reiche, Henriette       96 Vareler TB                          n.a.


  50 m Schi D W 8                                    15.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Clausen, Jaqueline      96 TSV Barrien                         8,74
  2. Jeworowski, Anna        96 LGG Ganderkesee                     8,78
  3. Kirsten, Paula          96 LGG Ganderkesee                     8,90
  4. Ramke, Jule             96 LGG Ganderkesee                     9,10
  5. Gastmann, Laura         96 Blau-Weiß Borsum                    9,14
  6. Dietrich, Noelle        96 LGG Ganderkesee                     9,16
  7. Reelfs, Hendrike        96 Vareler TB                          9,30
  8. Hasselbrink, Ina        96 TuS Sudweyhe                        9,70
  8. Mindermann, Sonja       96 TSV Barrien                         9,70
 10. Schumacher, Sarah       96 TuS Sudweyhe                        9,72
 11. Henke, Jana             96 TuS Sudweyhe                        9,78
 12. Hauch, Beatrice         96 TuS Sudweyhe                        9,82
 13. Engler, Nike            96 TuS Sudweyhe                       11,72
     Jadallah, Hala          96 TSV Barrien                         n.a.
     Reiche, Henriette       96 Vareler TB                          n.a.


  50 m Schi D W 8                                    15.05.2004
   Endlauf                         Wind

  1. Bier, Jasmina           97 TSV Barrien                         9,68
  2. Wolter, Amy             97 Delmenhorster TV                    9,72
  3. Wäsche, Liza            97 Vareler TB                         10,14
  4. Schöner, Larissa        97 TVHude                             10,94
     Brumby, Juliane         97 Vareler TB                          n.a.
     Berg, Amy               97 Vareler TB                          n.a.
     Wilken, Luise           97 TV Friedeburg                       n.a.
     Giese, Sarah            97 TSV Barrien                         n.a.


  50 m Schi D W 8                                    15.05.2004
   Endlauf                         Wind

  1. Schütte, Stafania       98 TSV Barrien                        11,40
  2. Clausen, Madeleine      98 TSV Barrien                        11,82
     Wingenbach, Marlene     98 TSV Barrien                         n.a.


  Weitsprung Schi D W 8                              15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Clausen, Jaqueline      96 TSV Barrien                         2,99
         2,84    2,70    2,99    2,63    2,94    2,71
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Jeworowski, Anna        96 LGG Ganderkesee                     2,85
         2,73    2,67    2,72    2,76    2,83    2,85
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. Reelfs, Hendrike        96 Vareler TB                          2,84
         2,76    2,84    2,71      x     2,63    2,56
          0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  4. Ramke, Jule             96 LGG Ganderkesee                     2,77
         2,45    2,26    2,64    2,77    2,69    2,77
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. Kirsten, Paula          96 LGG Ganderkesee                     2,68
         2,57    2,68    2,65    2,32    2,58    2,62
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. Mindermann, Sonja       96 TSV Barrien                         2,68
         2,54    2,62    2,62    2,68    2,55    2,38
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. Dietrich, Noelle        96 LGG Ganderkesee                     2,60
         2,46    2,20    2,60      x     2,55    2,57
          0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  8. Henke, Jana             96 TuS Sudweyhe                        2,60
         2,60    2,41    2,45    2,36    2,15    2,35
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. Schumacher, Sarah       96 TuS Sudweyhe                        2,56
           x     2,56    2,39
                  0.0     0.0
 10. Gastmann, Laura         96 Blau-Weiß Borsum                    2,48
         2,41    2,48    2,43
          0.0     0.0     0.0
 11. Hauch, Beatrice         96 TuS Sudweyhe                        2,37
         2,18    2,37    2,31
          0.0     0.0     0.0
 12. Hasselbrink, Ina        96 TuS Sudweyhe                        2,32
         2,32    2,10    2,23
          0.0     0.0     0.0
 13. Engler, Nike            96 TuS Sudweyhe                        1,46
         1,46      x       x
          0.0
     Jadallah, Hala          96 TSV Barrien                         n.a.
         n.a.

     Reiche, Henriette       96 Vareler TB                          n.a.
         n.a.



  Weitsprung Schi D W 8                              15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Bier, Jasmina           97 TSV Barrien                         2,53
         2,25    2,24    2,53    2,19    2,37    2,25
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Schöner, Larissa        97 TVHude                              2,12
         1,81    1,78    1,96    2,12    2,04    1,86
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. Wäsche, Liza            97 Vareler TB                          2,10
         2,10    1,92    1,93    1,98    1,60    1,99
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. Wolter, Amy             97 Delmenhorster TV                    1,49
         1,49    1,49    1,38      -       -       -
          0.0     0.0     0.0
     Brumby, Juliane         97 Vareler TB                          n.a.
         n.a.

     Berg, Amy               97 Vareler TB                          n.a.
         n.a.

     Wilken, Luise           97 TV Friedeburg                       n.a.
         n.a.

     Giese, Sarah            97 TSV Barrien                         n.a.
         n.a.



  Weitsprung Schi D W 8                              15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Schütte, Stafania       98 TSV Barrien                         1,82
         1,69    1,59    1,82    1,59    1,80    1,62
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Clausen, Madeleine      98 TSV Barrien                         1,76
         1,76    1,48    1,62    1,48    1,57    1,60
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
     Wingenbach, Marlene     98 TSV Barrien                         n.a.
         n.a.



  Schlagball 80g Schi D W 8                          15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Mindermann, Sonja       96 TSV Barrien                        20,00
        19,00   20,00   18,00   16,00   16,50   18,50
  2. Clausen, Jaqueline      96 TSV Barrien                        15,50
        15,50   14,50   15,00   14,00   11,00   15,50
  3. Schumacher, Sarah       96 TuS Sudweyhe                       15,50
         5,50    4,00   11,00      -    14,00   15,50
  4. Hasselbrink, Ina        96 TuS Sudweyhe                       15,50
        15,50    9,00    6,00      -    11,50    9,50
  5. Reelfs, Hendrike        96 Vareler TB                         12,50
        11,00    6,00    7,00   12,50   10,50   10,50
  6. Hauch, Beatrice         96 TuS Sudweyhe                       12,00
         9,50   12,00   11,50   11,00    9,00   10,00
  7. Engler, Nike            96 TuS Sudweyhe                       11,50
         8,00    7,50    9,50    8,00    9,50   11,50
  8. Gastmann, Laura         96 Blau-Weiß Borsum                    8,50
         4,00    7,50    6,50    8,50    8,50    7,50
     Reiche, Henriette       96 Vareler TB                          n.a.
         n.a.
     Jadallah, Hala          96 TSV Barrien                         n.a.
         n.a.


  Schlagball 80g Schi D W 8                          15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Bier, Jasmina           97 TSV Barrien                        17,00
         9,00   12,00   17,00   14,50   16,50   15,50
  2. Wolter, Amy             97 Delmenhorster TV                   14,50
         7,00   12,50   14,50   13,00   10,00   11,50
  3. Wäsche, Liza            97 Vareler TB                         10,50
         6,00    6,00    9,00    9,50   10,50    9,50
  4. Schöner, Larissa        97 TVHude                             10,50
        10,50    3,00    8,50    8,00    7,50    8,50
     Wilken, Luise           97 TV Friedeburg                       n.a.
         n.a.
     Brumby, Juliane         97 Vareler TB                          n.a.
         n.a.
     Berg, Amy               97 Vareler TB                          n.a.
         n.a.
     Giese, Sarah            97 TSV Barrien                         n.a.
         n.a.


  Schlagball 80g Schi D W 8                          15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Schütte, Stafania       98 TSV Barrien                         9,50
           -     7,00    9,50    8,00    6,50      -
  2. Clausen, Madeleine      98 TSV Barrien                         8,50
         6,50    8,50    7,50    7,50    5,50      -
     Wingenbach, Marlene     98 TSV Barrien                         n.a.
         n.a.



Anfang


Schülerinnen D W09

  50 m Schi D W 9                                    15.05.2004
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. Grashoff, Nele          95 SC Weyhe                            8,72
  2. Schmidt, Fenja          95 LGG Ganderkesee                     8,74
  3. Langejürgens, Saskia    95 SC Weyhe                            9,28
  4. Neelsen, Jacqueline     95 AT Rodenkirchen                     9,58
  5. Schreiber, Finja        95 SC Weyhe                           10,26
  6. Adden, Miriam           95 AT Rodenkirchen                    11,28


  50 m Schi D W 9                                    15.05.2004
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. Mager, Fenja            95 DSC Oldenburg                       8,52
  2. Ciupka, Stefanie        95 VBLT/VFB Komet                      9,04
  3. Lienemann, Svenja       95 AT Rodenkirchen                     9,12
  4. Stickan, Leonie         95 AT Rodenkirchen                     9,32
  5. Hoy, Pia                95 Blau Weiß Lohne                     9,34
  6. Lopes, Lisa             95 VBLT/VFB Komet                      9,68
  7. Tonak, Janine           95 VBLT/VFB Komet                     10,24


  50 m Schi D W 9                                    15.05.2004
    3. Zeitlauf                    Wind

  1. Aey, Katharina          95 Vareler TB                          8,40
  2. SPARTZ, JULIA           95 VBLT/VFB Komet                      8,76
  3. Schöner, Alica          95 TVHude                              8,82
  4. Brumund, Wiebke         95 Vareler TB                          9,80
  5. Rippe, Tanja-Nicole     95 TuS Varrel                         10,08
  6. Hora-Meyrose, Katharina 95 Vareler TB                         10,80
     Winkel, Nele            95 Vareler TB                          n.a.
     Hüneke, Jacqueline      95 TuS Sudweyhe                        n.a.


  50 m Schi D W 9                                    15.05.2004
    4. Zeitlauf                    Wind

  1. Ströhemann, Tabea       95 TuS Varrel                          8,70
  2. Kusserow, Sarah         95 TV Bruchhausen-Vilsen               8,78
  3. Vollmer, Merle          95 TV Friedeburg                       9,04
  4. Gromus, Berith          95 TuS Varrel                          9,32
  5. Koch, Johanna           95 TuS Varrel                          9,40
  6. Lorenzen, Medea         95 TuS Varrel                          9,54
  7. Fabi, Jennifer          95 TV Friedeburg                      10,04


  50 m Schi D W 9                                    15.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Aey, Katharina          95 Vareler TB                          8,40
  2. Mager, Fenja            95 DSC Oldenburg                       8,52
  3. Ströhemann, Tabea       95 TuS Varrel                          8,70
  4. Grashoff, Nele          95 SC Weyhe                            8,72
  5. Schmidt, Fenja          95 LGG Ganderkesee                     8,74
  6. SPARTZ, JULIA           95 VBLT/VFB Komet                      8,76
  7. Kusserow, Sarah         95 TV Bruchhausen-Vilsen               8,78
  8. Schöner, Alica          95 TVHude                              8,82
  9. Vollmer, Merle          95 TV Friedeburg                       9,04
  9. Ciupka, Stefanie        95 VBLT/VFB Komet                      9,04
 11. Lienemann, Svenja       95 AT Rodenkirchen                     9,12
 12. Langejürgens, Saskia    95 SC Weyhe                            9,28
 13. Stickan, Leonie         95 AT Rodenkirchen                     9,32
 13. Gromus, Berith          95 TuS Varrel                          9,32
 15. Hoy, Pia                95 Blau Weiß Lohne                     9,34
 16. Koch, Johanna           95 TuS Varrel                          9,40
 17. Lorenzen, Medea         95 TuS Varrel                          9,54
 18. Neelsen, Jacqueline     95 AT Rodenkirchen                     9,58
 19. Lopes, Lisa             95 VBLT/VFB Komet                      9,68
 20. Brumund, Wiebke         95 Vareler TB                          9,80
 21. Fabi, Jennifer          95 TV Friedeburg                      10,04
 22. Rippe, Tanja-Nicole     95 TuS Varrel                         10,08
 23. Tonak, Janine           95 VBLT/VFB Komet                     10,24
 24. Schreiber, Finja        95 SC Weyhe                           10,26
 25. Hora-Meyrose, Katharina 95 Vareler TB                         10,80
 26. Adden, Miriam           95 AT Rodenkirchen                    11,28
     Winkel, Nele            95 Vareler TB                          n.a.
     Hüneke, Jacqueline      95 TuS Sudweyhe                        n.a.


  Weitsprung Schi D W 9                              15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Aey, Katharina          95 Vareler TB                          3,36
         3,20      X     3,04    3,30    3,18    3,36
          0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Mager, Fenja            95 DSC Oldenburg                       3,22
         3,18    3,01      X     3,00      X     3,22
          0.0     0.0             0.0             0.0
  3. Ströhemann, Tabea       95 TuS Varrel                          3,10
         2,95    2,86    3,10    2,86      X     2,84
          0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  4. Schöner, Alica          95 TVHude                              3,08
         2,75    2,96    3,08    2,97      X     3,03
          0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  5. Schmidt, Fenja          95 LGG Ganderkesee                     3,04
         2,88    2,95    2,95    3,04    3,04    2,97
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. Grashoff, Nele          95 SC Weyhe                            3,04
         2,96    2,99    3,00    2,74    3,04    2,99
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. Vollmer, Merle          95 TV Friedeburg                       3,01
         2,52    2,82    3,01    3,00    2,97    2,64
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. Stickan, Leonie         95 AT Rodenkirchen                     3,01
         2,81    2,97    2,80    2,99      X     3,01
          0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  9. Lienemann, Svenja       95 AT Rodenkirchen                     2,84
         2,62    2,84    2,65
          0.0     0.0     0.0
 10. Kusserow, Sarah         95 TV Bruchhausen-Vilsen               2,77
         2,77    2,46      X
          0.0     0.0
 11. SPARTZ, JULIA           95 VBLT/VFB Komet                      2,76
         2,41    2,76    2,70
          0.0     0.0     0.0
 12. Koch, Johanna           95 TuS Varrel                          2,75
         2,74    2,75    2,62
          0.0     0.0     0.0
 13. Hoy, Pia                95 Blau Weiß Lohne                     2,57
         2,52    2,42    2,57
          0.0     0.0     0.0
 14. Neelsen, Jacqueline     95 AT Rodenkirchen                     2,57
         2,41    2,52    2,57
          0.0     0.0     0.0
 15. Lopes, Lisa             95 VBLT/VFB Komet                      2,57
         2,26    2,12    2,57
          0.0     0.0     0.0
 16. Lorenzen, Medea         95 TuS Varrel                          2,55
         2,48      X     2,55
          0.0             0.0
 17. Gromus, Berith          95 TuS Varrel                          2,54
         2,51    2,54    2,46
          0.0     0.0     0.0
 18. Langejürgens, Saskia    95 SC Weyhe                            2,50
         2,50    2,45    2,45
          0.0     0.0     0.0
 19. Adden, Miriam           95 AT Rodenkirchen                     2,48
         2,32    2,32    2,48
          0.0     0.0     0.0
 20. Ciupka, Stefanie        95 VBLT/VFB Komet                      2,41
         2,38    2,30    2,41
          0.0     0.0     0.0
 21. Schreiber, Finja        95 SC Weyhe                            2,38
           X     2,28    2,38
                  0.0     0.0
 22. Brumund, Wiebke         95 Vareler TB                          2,34
           X     2,14    2,34
                  0.0     0.0
 23. Fabi, Jennifer          95 TV Friedeburg                       2,23
         2,00    2,23      X
          0.0     0.0
 24. Rippe, Tanja-Nicole     95 TuS Varrel                          2,19
         2,19    2,12    2,12
          0.0     0.0     0.0
 25. Tonak, Janine           95 VBLT/VFB Komet                      2,12
           X     2,12      X
                  0.0
 26. Hora-Meyrose, Katharina 95 Vareler TB                          1,89
           X     1,89    1,84
                  0.0     0.0
     Hüneke, Jacqueline      95 TuS Sudweyhe                        n.a.
         n.a.

     Winkel, Nele            95 Vareler TB                          n.a.
         n.a.



  Schlagball 80g Schi D W 9                          15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Koch, Johanna           95 TuS Varrel                         23,50
        23,50   22,00   23,00      -       -       -
  2. Fabi, Jennifer          95 TV Friedeburg                      23,00
        22,00   21,00   19,50   23,00   18,50   15,50
  3. SPARTZ, JULIA           95 VBLT/VFB Komet                     21,50
        14,00   21,50   11,00   11,50   18,00   10,50
  4. Vollmer, Merle          95 TV Friedeburg                      20,00
        20,00   17,00   13,50   11,00   19,50   15,50
  5. Lopes, Lisa             95 VBLT/VFB Komet                     19,50
        19,00   19,00   14,00   18,00   19,50   13,50
  6. Aey, Katharina          95 Vareler TB                         19,50
        16,50   16,50   19,50   17,00   19,00   17,50
  7. Mager, Fenja            95 DSC Oldenburg                      19,00
        14,50   10,00   19,00   17,50   17,50   16,50
  8. Ströhemann, Tabea       95 TuS Varrel                         19,00
        14,00   16,50   19,00
  9. Schöner, Alica          95 TVHude                             18,50
        14,00   14,00   18,50
 10. Tonak, Janine           95 VBLT/VFB Komet                     17,00
        12,00   15,00   17,00
 11. Lienemann, Svenja       95 AT Rodenkirchen                    16,50
        11,50      -    16,50
 12. Stickan, Leonie         95 AT Rodenkirchen                    16,50
        16,50    4,00    9,50
 13. Kusserow, Sarah         95 TV Bruchhausen-Vilsen              15,00
        13,00   15,00   14,00
 14. Langejürgens, Saskia    95 SC Weyhe                           14,50
        11,00   14,00   14,50
 15. Ciupka, Stefanie        95 VBLT/VFB Komet                     13,50
        12,50   12,50   13,50
 16. Rippe, Tanja-Nicole     95 TuS Varrel                         13,50
        10,00   13,50    9,50
 17. Lorenzen, Medea         95 TuS Varrel                         13,00
        12,50   12,50   13,00
 18. Gromus, Berith          95 TuS Varrel                         13,00
        13,00   11,00    8,50
 19. Schreiber, Finja        95 SC Weyhe                           12,00
        12,00    5,00   11,00
 20. Neelsen, Jacqueline     95 AT Rodenkirchen                    11,00
         5,00   11,00    7,00
 21. Brumund, Wiebke         95 Vareler TB                         10,00
        10,00   10,00    9,50
 22. Adden, Miriam           95 AT Rodenkirchen                    10,00
         7,50   10,00    7,00
 23. Hora-Meyrose, Katharina 95 Vareler TB                          9,00
         6,50    9,00    9,00
     Winkel, Nele            95 Vareler TB                          n.a.
         n.a.
     Hüneke, Jacqueline      95 TuS Sudweyhe                        n.a.
         n.a.



Anfang


Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                    15.05.2004
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. Kehlenbeck, Carolin     94 TuS Sudweyhe                        8,92
  2. Kruse, Saskia           94 Blau-Weiß Borsum                    9,18
  3. Wäsche, Lena            94 Vareler TB                          9,44
     Voth, Ronja             94 Bookholzberger  TB                  n.a.
     Kersten, Sarah          94 Vareler TB                          n.a.
     Vick, Lena              94 VBLT/VFB Komet                      n.a.
     Egner, Vivian           94 TuS Sudweyhe                        n.a.


  50 m Schi C W10                                    15.05.2004
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. Bier, Sabrina           94 TSV Barrien                         8,04
  2. Schultress, Mareike     94 Blau-Weiß Borsum                    9,30
  3. Steiml, Vanessa         94 Blau-Weiß Borsum                    9,36
  4. Rippena, Baute-Julie    94 Bookholzberger  TB                  9,42
  5. Deters, Katharina       94 TuS Sudweyhe                        9,46
  6. Gerdes, Janina          94 Blau-Weiß Borsum                   10,06
     Heuß, Daniela           94 VBLT/VFB Komet                      n.a.


  50 m Schi C W10                                    15.05.2004
    3. Zeitlauf                    Wind

  1. Möhlmann, Lena          94 Blau Weiß Lohne                     8,70
  2. Holtorf, Merle          94 TSV Barrien                         8,90
  3. Schmidt, Thea           94 LG Oldenburg                        8,96
  4. Willenborg, Lisa        94 LG Oldenburg                        9,22
  5. Springmann, Maren       94 Eintracht                           9,34
     Helmke, Sina            94 TSV Barrien                         n.a.
     Vick, Hanna             94 VBLT/VFB Komet                      n.a.
     Dörfler, Julia          94 Delmenhorster TV                    n.a.


  50 m Schi C W10                                    15.05.2004
    4. Zeitlauf                    Wind

  1. Prokopp, Henrieke       94 SC Weyhe                            8,38
  2. Habben, Anna            94 TV Friedeburg                       8,66
  3. Walter, Natalie         94 LG Oldenburg                        8,84
  4. Naab, Sabrina           94 TVHude                              9,06
  5. Lübben, Janina          94 TuS Varrel                          9,20
  6. Schomaker, Larissa      94 LG Oldenburg                        9,94
     Sulecki, Sarah          94 Bookholzberger  TB                  n.a.


  50 m Schi C W10                                    15.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Bier, Sabrina           94 TSV Barrien                         8,04
  2. Prokopp, Henrieke       94 SC Weyhe                            8,38
  3. Habben, Anna            94 TV Friedeburg                       8,66
  4. Möhlmann, Lena          94 Blau Weiß Lohne                     8,70
  5. Walter, Natalie         94 LG Oldenburg                        8,84
  6. Holtorf, Merle          94 TSV Barrien                         8,90
  7. Kehlenbeck, Carolin     94 TuS Sudweyhe                        8,92
  8. Schmidt, Thea           94 LG Oldenburg                        8,96
  9. Naab, Sabrina           94 TVHude                              9,06
 10. Kruse, Saskia           94 Blau-Weiß Borsum                    9,18
 11. Lübben, Janina          94 TuS Varrel                          9,20
 12. Willenborg, Lisa        94 LG Oldenburg                        9,22
 13. Schultress, Mareike     94 Blau-Weiß Borsum                    9,30
 14. Springmann, Maren       94 Eintracht                           9,34
 15. Steiml, Vanessa         94 Blau-Weiß Borsum                    9,36
 16. Rippena, Baute-Julie    94 Bookholzberger  TB                  9,42
 17. Wäsche, Lena            94 Vareler TB                          9,44
 18. Deters, Katharina       94 TuS Sudweyhe                        9,46
 19. Schomaker, Larissa      94 LG Oldenburg                        9,94
 20. Gerdes, Janina          94 Blau-Weiß Borsum                   10,06
     Egner, Vivian           94 TuS Sudweyhe                        n.a.
     Dörfler, Julia          94 Delmenhorster TV                    n.a.
     Vick, Lena              94 VBLT/VFB Komet                      n.a.
     Vick, Hanna             94 VBLT/VFB Komet                      n.a.
     Voth, Ronja             94 Bookholzberger  TB                  n.a.
     Kersten, Sarah          94 Vareler TB                          n.a.
     Helmke, Sina            94 TSV Barrien                         n.a.
     Heuß, Daniela           94 VBLT/VFB Komet                      n.a.
     Sulecki, Sarah          94 Bookholzberger  TB                  n.a.


  Weitsprung Schi C W10                              15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Bier, Sabrina           94 TSV Barrien                         3,84
           x     3,84      x     3,62    3,47    3,71
                  0.0             0.0     0.0     0.0
  2. Schmidt, Thea           94 LG Oldenburg                        3,59
         3,51    3,38    3,45    3,38    3,59    3,51
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. Habben, Anna            94 TV Friedeburg                       3,48
         3,34    3,34    3,10    3,27    3,41    3,48
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. Springmann, Maren       94 Eintracht                           3,39
         3,17    2,99    3,15    3,27    3,27    3,39
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. Willenborg, Lisa        94 LG Oldenburg                        3,34
         3,25    3,24    3,20    3,34    3,30    3,20
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. Kehlenbeck, Carolin     94 TuS Sudweyhe                        3,25
         3,20    3,21      x     3,25    3,17    3,23
          0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  7. Deters, Katharina       94 TuS Sudweyhe                        3,10
         3,00    2,84    2,20    2,93    3,10    2,85
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. Lübben, Janina          94 TuS Varrel                          3,09
         3,00    2,98    2,91      x     3,09    2,73
          0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  9. Kruse, Saskia           94 Blau-Weiß Borsum                    2,99
         2,99    2,87    2,90
          0.0     0.0     0.0
 10. Holtorf, Merle          94 TSV Barrien                         2,96
           x     2,96      x
                  0.0
 11. Walter, Natalie         94 LG Oldenburg                        2,94
         2,91    2,94    2,90
          0.0     0.0     0.0
 12. Naab, Sabrina           94 TVHude                              2,85
         2,82    2,85      x
          0.0     0.0
 13. Rippena, Baute-Julie    94 Bookholzberger  TB                  2,83
         2,83    2,76    2,56
          0.0     0.0     0.0
 14. Prokopp, Henrieke       94 SC Weyhe                            2,74
           x     2,74    2,55
                  0.0     0.0
 15. Steiml, Vanessa         94 Blau-Weiß Borsum                    2,70
         2,70    2,63    2,48
          0.0     0.0     0.0
 16. Schultress, Mareike     94 Blau-Weiß Borsum                    2,69
         2,69    2,42    2,38
          0.0     0.0     0.0
 17. Wäsche, Lena            94 Vareler TB                          2,62
         2,62    2,46    2,46
          0.0     0.0     0.0
 18. Schomaker, Larissa      94 LG Oldenburg                        2,61
           x     2,61      x
                  0.0
     Vick, Lena              94 VBLT/VFB Komet                      n.a.
         n.a.

     Dörfler, Julia          94 Delmenhorster TV                    n.a.
         n.a.

     Vick, Hanna             94 VBLT/VFB Komet                      n.a.
         n.a.

     Gerdes, Janina          94 Blau-Weiß Borsum                    n.a.
         n.a.

     Voth, Ronja             94 Bookholzberger  TB                  n.a.
         n.a.

     Egner, Vivian           94 TuS Sudweyhe                        n.a.
         n.a.

     Sulecki, Sarah          94 Bookholzberger  TB                  n.a.
         n.a.

     Kersten, Sarah          94 Vareler TB                          n.a.
         n.a.

     Helmke, Sina            94 TSV Barrien                         n.a.
         n.a.

     Heuß, Daniela           94 VBLT/VFB Komet                      n.a.
         n.a.



  Schlagball 80g Schi C W10                          15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Möhlmann, Lena          94 Blau Weiß Lohne                    29,00
        15,50   22,00   24,00   20,00   29,00   23,00
  2. Habben, Anna            94 TV Friedeburg                      28,00
        20,00   25,50   22,50   25,00   28,00   26,50
  3. Deters, Katharina       94 TuS Sudweyhe                       26,00
        23,00   23,50   18,50   22,00   26,00   22,00
  4. Bier, Sabrina           94 TSV Barrien                        24,00
        24,00   22,00   23,50   24,00   23,00   23,00
  5. Kruse, Saskia           94 Blau-Weiß Borsum                   24,00
        19,00   18,00   17,00   21,00   23,00   24,00
  6. Lübben, Janina          94 TuS Varrel                         24,00
        21,50   19,00   20,00   19,50   22,50   24,00
  7. Springmann, Maren       94 Eintracht                          21,50
        20,00   16,00   21,50   20,00   20,00   20,00
  8. Helmke, Sina            94 TSV Barrien                        20,00
        19,00   16,00   18,50   18,00   15,00   20,00
  9. Wäsche, Lena            94 Vareler TB                         17,00
        17,00   13,00   13,00
 10. Naab, Sabrina           94 TVHude                             17,00
        13,00   12,00   17,00
 11. Holtorf, Merle          94 TSV Barrien                        16,00
        14,00   15,00   16,00
 12. Walter, Natalie         94 LG Oldenburg                       16,00
        14,00   14,00   16,00
 13. Schomaker, Larissa      94 LG Oldenburg                       16,00
         5,50   14,00   16,00
 14. Schmidt, Thea           94 LG Oldenburg                       16,00
        10,00   13,00   16,00
 15. Willenborg, Lisa        94 LG Oldenburg                       15,00
        13,00    9,00   15,00
 16. Schultress, Mareike     94 Blau-Weiß Borsum                   15,00
        15,00    5,50   12,50
 17. Steiml, Vanessa         94 Blau-Weiß Borsum                   14,00
        14,00   14,00   12,00
 18. Rippena, Baute-Julie    94 Bookholzberger  TB                 13,50
        13,50    9,00   12,50
 19. Dörfler, Julia          94 Delmenhorster TV                   12,00
        11,00   12,00   11,00
 20. Kehlenbeck, Carolin     94 TuS Sudweyhe                       12,00
        10,50   11,00   12,00
 21. Egner, Vivian           94 TuS Sudweyhe                       11,00
        11,00   11,00    7,50
 22. Gerdes, Janina          94 Blau-Weiß Borsum                    9,50
           -       -     9,50
     Heuß, Daniela           94 VBLT/VFB Komet                      n.a.
         n.a.
     Voth, Ronja             94 Bookholzberger  TB                  n.a.
         n.a.
     Sulecki, Sarah          94 Bookholzberger  TB                  n.a.
         n.a.
     Vick, Lena              94 VBLT/VFB Komet                      n.a.
         n.a.
     Kersten, Sarah          94 Vareler TB                          n.a.
         n.a.
     Vick, Hanna             94 VBLT/VFB Komet                      n.a.
         n.a.



Anfang


Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                    15.05.2004
    1. Zeitlauf                    Wind

  1.  van Iwaarden, Kristin  93 Delmenhorster TV                    7,78
  2. Braunisch, Corinna      93 LGG Ganderkesee                     7,98
  3. Wittenberg, Carina      93 LGG Ganderkesee                     8,10
  4. Gastmann, Rieka         93 Blau-Weiß Borsum                    8,14
  5. Wentow, Anna            93 TSV Barrien                         8,64
  6. Kramer, Jana            93 Bookholzberger  TB                  9,32
  7. Krone, Miriam           93 Blau Weiß Lohne                     9,34


  50 m Schi C W11                                    15.05.2004
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. Tobiassen, Frederie     93 Vareler TB                          8,24
  2. Padeken, Rixta          93 Vareler TB                          8,58
  3. Reiche, Charlotte       93 Vareler TB                          8,70
  4. Kerker, Vanessa         93 Blau-Weiß Borsum                    9,16
  5. Nowski, Jana            93 Vareler TB                          9,46
     Beckmann, Janina        93 Vareler TB                          n.a.


  50 m Schi C W11                                    15.05.2004
    3. Zeitlauf                    Wind

  1. Christel, Carina        93 TV Jahn                             8,60
  2. Onken, Rieke            93 Vareler TB                          8,70
  3. Plank, Kristine         93 TuS Varrel                          8,70
  4. Tiedge, Franziska       93 Eintracht                           8,76
  5. Ulbrich, Kim            93 TuS Sudweyhe                        8,86
  6. Schatte, Sonja          93 Eintracht                           9,26
     Rehs, Larissa           93 Vareler TB                          n.a.


  50 m Schi C W11                                    15.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  van Iwaarden, Kristin  93 Delmenhorster TV                    7,78
  2. Braunisch, Corinna      93 LGG Ganderkesee                     7,98
  3. Wittenberg, Carina      93 LGG Ganderkesee                     8,10
  4. Gastmann, Rieka         93 Blau-Weiß Borsum                    8,14
  5. Tobiassen, Frederie     93 Vareler TB                          8,24
  6. Padeken, Rixta          93 Vareler TB                          8,58
  7. Christel, Carina        93 TV Jahn                             8,60
  8. Wentow, Anna            93 TSV Barrien                         8,64
  9. Onken, Rieke            93 Vareler TB                          8,70
  9. Plank, Kristine         93 TuS Varrel                          8,70
  9. Reiche, Charlotte       93 Vareler TB                          8,70
 12. Tiedge, Franziska       93 Eintracht                           8,76
 13. Ulbrich, Kim            93 TuS Sudweyhe                        8,86
 14. Kerker, Vanessa         93 Blau-Weiß Borsum                    9,16
 15. Schatte, Sonja          93 Eintracht                           9,26
 16. Kramer, Jana            93 Bookholzberger  TB                  9,32
 17. Krone, Miriam           93 Blau Weiß Lohne                     9,34
 18. Nowski, Jana            93 Vareler TB                          9,46
     Beckmann, Janina        93 Vareler TB                          n.a.
     Rehs, Larissa           93 Vareler TB                          n.a.


  Weitsprung Schi C W11                              15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  van Iwaarden, Kristin  93 Delmenhorster TV                    4,24
           x     4,20    4,24    4,00    4,10    4,23
                  0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Tobiassen, Frederie     93 Vareler TB                          4,08
         3,84    3,73    3,71    3,89    3,98    4,08
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. Braunisch, Corinna      93 LGG Ganderkesee                     3,88
           x     3,87    3,84    3,83    3,88    3,62
                  0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. Reiche, Charlotte       93 Vareler TB                          3,75
         3,75    3,75      x     3,50      x     3,38
          0.0     0.0             0.0             0.0
  5. Wittenberg, Carina      93 LGG Ganderkesee                     3,74
         3,74    3,69    3,47      x     3,25    3,52
          0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  6. Padeken, Rixta          93 Vareler TB                          3,73
         3,46    3,56    3,73    3,70    3,38    3,42
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. Onken, Rieke            93 Vareler TB                          3,55
         3,49    3,35    3,28    3,55    3,46    3,40
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. Wentow, Anna            93 TSV Barrien                         3,55
         3,35    3,20    3,55    3,46      x       x
          0.0     0.0     0.0     0.0
  9. Gastmann, Rieka         93 Blau-Weiß Borsum                    3,36
         3,36    3,32    3,31
          0.0     0.0     0.0
 10. Plank, Kristine         93 TuS Varrel                          3,33
         3,33    3,30    3,00
          0.0     0.0     0.0
 11. Tiedge, Franziska       93 Eintracht                           3,31
         3,31    2,99    3,22
          0.0     0.0     0.0
 12. Ulbrich, Kim            93 TuS Sudweyhe                        3,16
         2,90    2,73    3,16
          0.0     0.0     0.0
 13. Nowski, Jana            93 Vareler TB                          3,13
         3,01    3,13    2,97
          0.0     0.0     0.0
 14. Kramer, Jana            93 Bookholzberger  TB                  3,10
         3,08    3,10    2,96
          0.0     0.0     0.0
 15. Christel, Carina        93 TV Jahn                             3,08
         2,98    3,03    3,08
          0.0     0.0     0.0
 16. Kerker, Vanessa         93 Blau-Weiß Borsum                    2,90
         2,90    2,83    2,90
          0.0     0.0     0.0
 17. Krone, Miriam           93 Blau Weiß Lohne                     2,81
         2,80    2,81    2,80
          0.0     0.0     0.0
 18. Schatte, Sonja          93 Eintracht                           2,54
         2,54    2,32    2,17
          0.0     0.0     0.0
     Rehs, Larissa           93 Vareler TB                          n.a.
         n.a.

     Beckmann, Janina        93 Vareler TB                          n.a.
         n.a.



  Schlagball 80g Schi C W11                          15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Kramer, Jana            93 Bookholzberger  TB                 27,50
        27,00   23,00   20,00   26,50   27,50   24,50
  2.  van Iwaarden, Kristin  93 Delmenhorster TV                   26,00
        19,00   23,50   20,50   26,00   18,00   24,50
  3. Reiche, Charlotte       93 Vareler TB                         25,50
        19,50   24,50   22,50   21,00   22,50   25,50
  4. Plank, Kristine         93 TuS Varrel                         24,00
        24,00   22,00   22,50      -       -       -
  5. Padeken, Rixta          93 Vareler TB                         24,00
        16,00   17,50   22,50   15,50   24,00   19,50
  6. Nowski, Jana            93 Vareler TB                         24,00
        20,50   19,00   15,00   18,50   17,00   24,00
  7. Kerker, Vanessa         93 Blau-Weiß Borsum                   20,00
        19,00   17,50   20,00
  8. Gastmann, Rieka         93 Blau-Weiß Borsum                   19,50
        16,00   15,00   19,50
  9. Wentow, Anna            93 TSV Barrien                        19,00
        19,00   18,00   19,00
 10. Christel, Carina        93 TV Jahn                            17,50
        14,50   17,50   17,00
 11. Onken, Rieke            93 Vareler TB                         17,00
        17,00   15,00   16,50
 12. Ulbrich, Kim            93 TuS Sudweyhe                       17,00
        17,00   16,00   16,00
 13. Tiedge, Franziska       93 Eintracht                          17,00
        17,00   16,00   15,00
 14. Schatte, Sonja          93 Eintracht                          15,00
        15,00   14,50   11,00
 15. Tobiassen, Frederie     93 Vareler TB                         13,00
        13,00   11,50   13,00
     Rehs, Larissa           93 Vareler TB                          n.a.
         n.a.
     Beckmann, Janina        93 Vareler TB                          n.a.
         n.a.



Anfang


Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                            15.05.2004
   Endlauf

  1. LG Bremen Nord                                                42,18
  2. Eintracht I                                                   43,12
  3. Eintracht II                                                  48,44
     Blau-Weiß Borsum I                                            disq.
     Blau-Weiß Borsum II                                           disq.



Anfang


Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    15.05.2004
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. Teiwes, Rebecca         92 LG Bremen Nord                     11,28
  2. Groll, Carolin          92 VBLT/VFB Komet                     12,20
  3. Oppermann, Alysse       92 TSV Barrien                        12,50
  4. Gernoth, Meike          92 TSV Barrien                        12,64
  5. Bieser, Sarischa        92 BLT/DVDB                           12,66
  6. Rießelmann, Franziska   92 Blau Weiß Lohne                    12,70
  7. Guenther, Julia         92 Delmenhorster TV                   12,72


  75 m Schi B W12                                    15.05.2004
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. Saathoff, Maike         92 Blau-Weiß Borsum                   11,76
  2. Schröder, Katja         92 Blau-Weiß Borsum                   12,04
  3. Mundt, Julia            92 Blau-Weiß Borsum                   12,92
  4. Sprick, Franziska       92 TSV Barrien                        13,26
  5. Saathoff, Yvonne        92 Blau-Weiß Borsum                   13,86
  6. Schröder, Christina     92 Blau-Weiß Borsum                   14,06


  75 m Schi B W12                                    15.05.2004
    3. Zeitlauf                    Wind

  1. Ehrenbruch, Märthe      92 TV Bruchhausen-Vilsen              11,12
  2. Mann, Malena            92 Eintracht                          11,34
  3. Krause, Maren           92 Eintracht                          11,46
  4. Feldmann, Nele          92 VBLT/VFB Komet                     11,74
  5. Janssen, Franziska      92 LG Oldenburg                       12,54
  6. Grade, Freya            92 Eintracht                          12,88
  7. Kielmann, Sonka         92 Blau-Weiß Borsum                   13,00


  75 m Schi B W12                                    15.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Ehrenbruch, Märthe      92 TV Bruchhausen-Vilsen              11,12
  2. Teiwes, Rebecca         92 LG Bremen Nord                     11,28
  3. Mann, Malena            92 Eintracht                          11,34
  4. Krause, Maren           92 Eintracht                          11,46
  5. Feldmann, Nele          92 VBLT/VFB Komet                     11,74
  6. Saathoff, Maike         92 Blau-Weiß Borsum                   11,76
  7. Schröder, Katja         92 Blau-Weiß Borsum                   12,04
  8. Groll, Carolin          92 VBLT/VFB Komet                     12,20
  9. Oppermann, Alysse       92 TSV Barrien                        12,50
 10. Janssen, Franziska      92 LG Oldenburg                       12,54
 11. Gernoth, Meike          92 TSV Barrien                        12,64
 12. Bieser, Sarischa        92 BLT/DVDB                           12,66
 13. Rießelmann, Franziska   92 Blau Weiß Lohne                    12,70
 14. Guenther, Julia         92 Delmenhorster TV                   12,72
 15. Grade, Freya            92 Eintracht                          12,88
 16. Mundt, Julia            92 Blau-Weiß Borsum                   12,92
 17. Kielmann, Sonka         92 Blau-Weiß Borsum                   13,00
 18. Sprick, Franziska       92 TSV Barrien                        13,26
 19. Saathoff, Yvonne        92 Blau-Weiß Borsum                   13,86
 20. Schröder, Christina     92 Blau-Weiß Borsum                   14,06


  800 m Schi B W12                                   15.05.2004
   Endlauf

  1. Teiwes, Rebecca         92 LG Bremen Nord                   2:44,36
  2. Bieser, Sarischa        92 BLT/DVDB                         2:45,58
  3. Stark, Katharina        92 Blau Weiß Lohne                  2:45,84
  4. Wittenberg, Carina      93 LGG Ganderkesee                  2:55,58
  5. Walter, Natalie         94 LG Oldenburg                     3:10,06
  6. Oppermann, Alysse       92 TSV Barrien                      3:14,90
  7. Krause, Maren           92 Eintracht                        3:21,98
     Schomaker, Larissa      94 LG Oldenburg                       aufg.


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                      15.05.2004
   Endlauf                         Wind

  1. Mann, Malena            92 Eintracht                          11,92
  2. Teiwes, Rebecca         92 LG Bremen Nord                     11,96
  3. Ehrenbruch, Märthe      92 TV Bruchhausen-Vilsen              12,40
  4. Saathoff, Maike         92 Blau-Weiß Borsum                   13,66
     Schröder, Katja         92 Blau-Weiß Borsum                    n.a.
     Saathoff, Yvonne        92 Blau-Weiß Borsum                    n.a.
     Kielmann, Sonka         92 Blau-Weiß Borsum                    n.a.


  Hochsprung Schi B W12                              15.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Mann, Malena            92 Eintracht                           1,40
  2. Feldmann, Nele          92 VBLT/VFB Komet                      1,32
  3. Teiwes, Rebecca         92 LG Bremen Nord                      1,28
  4. Grade, Freya            92 Eintracht                           1,20
  5. Sprick, Franziska       92 TSV Barrien                         1,16
  6. Krause, Maren           92 Eintracht                           1,16
  7. Gernoth, Meike          92 TSV Barrien                         1,04
  7. Oppermann, Alysse       92 TSV Barrien                         1,04
  9. Guenther, Julia         92 Delmenhorster TV                    1,00


                    100 104 108 112 116 120 124 128 132 136 138 140 142
    -------------------------------------------------------------------
    Mann M.         -   -   -   o   o   o   o   o   o   xo  o   xxo xxx
    Feldmann N.     -   -   -   -   o   o   o   xxo xo  xxx
    Teiwes R.       -   -   -   o   o   -   o   o   xxx
    Grade F.        -   -   o   o   xxo xo  xxx
    Sprick F.       -   o   xo  o   o   xxx
    Krause M.       o   o   o   xxo o   xxx
    Gernoth M.      o   o   xxx
    Oppermann A.    o   o   xxx
    Guenther J.     o   xxx


  Weitsprung Schi B W12                              15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Mann, Malena            92 Eintracht                           4,26
         4,26    4,14    4,10    3,95    3,94    4,02
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Ehrenbruch, Märthe      92 TV Bruchhausen-Vilsen               4,21
         4,08    4,10      x     4,00    4,21    4,13
          0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  3. Teiwes, Rebecca         92 LG Bremen Nord                      4,11
         3,80    3,87    4,08    4,10    4,11    4,10
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. Stark, Katharina        92 Blau Weiß Lohne                     4,02
         4,00    3,98    3,85    3,92    4,02    3,78
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. Feldmann, Nele          92 VBLT/VFB Komet                      4,00
         3,81    3,85    3,74    3,78    3,83    4,00
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. Kielmann, Sonka         92 Blau-Weiß Borsum                    3,74
         3,71    3,52    3,67    3,74    3,67    3,62
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. Schröder, Katja         92 Blau-Weiß Borsum                    3,70
         3,65    3,70    3,35      x     3,55    3,63
          0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  8. Bieser, Sarischa        92 BLT/DVDB                            3,67
         3,67    3,55    3,56    3,64    3,67    3,61
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. Guenther, Julia         92 Delmenhorster TV                    3,65
         3,56    3,51    3,65
          0.0     0.0     0.0
 10. Janssen, Franziska      92 LG Oldenburg                        3,63
         3,59    3,34    3,63
          0.0     0.0     0.0
 11. Saathoff, Maike         92 Blau-Weiß Borsum                    3,63
         3,63    3,48    3,21
          0.0     0.0     0.0
 12. Groll, Carolin          92 VBLT/VFB Komet                      3,51
         3,51    3,41    3,31
          0.0     0.0     0.0
 13. Sprick, Franziska       92 TSV Barrien                         3,34
         3,34    3,05    3,06
          0.0     0.0     0.0
 14. Schröder, Christina     92 Blau-Weiß Borsum                    3,33
           x     3,33    3,23
                  0.0     0.0
 15. Mundt, Julia            92 Blau-Weiß Borsum                    3,32
           x     3,30    3,32
                  0.0     0.0
 16. Rießelmann, Franziska   92 Blau Weiß Lohne                     3,27
         3,23    3,22    3,27
          0.0     0.0     0.0
 17. Oppermann, Alysse       92 TSV Barrien                         3,27
         3,27    3,04    3,21
          0.0     0.0     0.0
 18. Gernoth, Meike          92 TSV Barrien                         3,16
         3,16    3,04    2,87
          0.0     0.0     0.0
 19. Grade, Freya            92 Eintracht                           3,14
         3,14    2,94    2,97
          0.0     0.0     0.0
 20. Saathoff, Yvonne        92 Blau-Weiß Borsum                    3,10
           x     2,92    3,10
                  0.0     0.0
     Krause, Maren           92 Eintracht                           n.a.
         n.a.



  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                         15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Kielmann, Sonka         92 Blau-Weiß Borsum                    7,32
         6,32    7,32    6,64    6,23    6,70    6,80
  2. Mann, Malena            92 Eintracht                           6,88
         6,56    6,66      x     6,08    6,29    6,88
  3. Saathoff, Maike         92 Blau-Weiß Borsum                    6,28
         5,63    5,86    5,14    5,51    6,28    6,06
  4. Krause, Maren           92 Eintracht                           5,56
         4,80    5,43    5,56    5,28    5,00    5,04
  5. Groll, Carolin          92 VBLT/VFB Komet                      5,56
         4,62    5,02    5,19    5,08    5,07    5,56
  6. Sprick, Franziska       92 TSV Barrien                         5,38
           x     5,28    4,44    5,22      x     5,38
  7. Oppermann, Alysse       92 TSV Barrien                         5,36
         4,93      x     4,75    4,89    4,92    5,36
  8. Gernoth, Meike          92 TSV Barrien                         4,96
         4,16    4,34    4,36    4,96    4,46      x
     Schröder, Katja         92 Blau-Weiß Borsum                    n.a.
         n.a.
     Schröder, Christina     92 Blau-Weiß Borsum                    n.a.
         n.a.
     Grade, Freya            92 Eintracht                           n.a.
         n.a.
     Mundt, Julia            92 Blau-Weiß Borsum                    n.a.
         n.a.


  Speerwurf Schi B W12 400 g                         15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Sprick, Franziska       92 TSV Barrien                        14,92
         9,61   12,79   13,02   14,92   14,81   13,26
  2. Ehrenbruch, Märthe      92 TV Bruchhausen-Vilsen              14,32
        14,32      x       x       x    11,23      x
  3. Kielmann, Sonka         92 Blau-Weiß Borsum                   12,11
        12,11   11,16   10,60   11,66    7,01   10,88
  4. Oppermann, Alysse       92 TSV Barrien                        11,42
        10,90    8,57   10,78   11,42    9,88    7,73
  5. Gernoth, Meike          92 TSV Barrien                         9,71
           x     7,87      x     9,71    8,35      x
  6. Grade, Freya            92 Eintracht                           9,07
         5,94    5,96    6,58    8,71    7,35    9,07



Anfang


Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    15.05.2004
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. Krylova, Kristina       91 LG Bremen Nord                     11,50
  2. Hullmann, Lena          91 Vareler TB                         11,60
  3. Janssen, Sharina        91 Bookholzberger  TB                 12,14
  4. Kehlenbeck, Birte       91 TuS Sudweyhe                       12,20
  5. Gutowski, Andrea        91 Eintracht                          12,54
  6. Kramer, Dennis          91 Bookholzberger  TB                 12,80
  7. Ruchholz, Amina         91 Eintracht                          13,30


  75 m Schi B W13                                    15.05.2004
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. Pantke, Annemarie       91 VBLT/VFB Komet                     10,34
  2. Nattke, Anna            91 Vareler TB                         10,96
  3. Wisotzki, Alena         91 VBLT/VFB Komet                     11,18
  4. Groth, Anita            91 VBLT/VFB Komet                     11,56
  5. Lasius, Janne           91 LG Bremen Nord                     11,58
  6. Brumund, Kim            91 AT Rodenkirchen                    12,38
     Heinze, Pia             91 Blau-Weiß Borsum                    n.a.
     Ihli, Imme              91 SOL Osterholz                       n.a.


  75 m Schi B W13                                    15.05.2004
    3. Zeitlauf                    Wind

  1. Lendroth, Jennifer      91 LG Bremen Nord                     11,10
  2. Baum, Natalie           91 VBLT/VFB Komet                     11,26
  3. Erdmann, Sarah          91 Eintracht                          11,66
  4. Peiler, Stefanie        91 Eintracht                          11,82
  5. Prokopp, Victoria       91 SC Weyhe                           12,08
  6. Gehrau, Bettina         91 Bookholzberger  TB                 12,38
  7. Schatte, Carmen         91 Eintracht                          12,54
     Janssen, Meike          91 Blau-Weiß Borsum                    n.a.


  75 m Schi B W13                                    15.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Pantke, Annemarie       91 VBLT/VFB Komet                     10,34
  2. Nattke, Anna            91 Vareler TB                         10,96
  3. Lendroth, Jennifer      91 LG Bremen Nord                     11,10
  4. Wisotzki, Alena         91 VBLT/VFB Komet                     11,18
  5. Baum, Natalie           91 VBLT/VFB Komet                     11,26
  6. Krylova, Kristina       91 LG Bremen Nord                     11,50
  7. Groth, Anita            91 VBLT/VFB Komet                     11,56
  8. Lasius, Janne           91 LG Bremen Nord                     11,58
  9. Hullmann, Lena          91 Vareler TB                         11,60
 10. Erdmann, Sarah          91 Eintracht                          11,66
 11. Peiler, Stefanie        91 Eintracht                          11,82
 12. Prokopp, Victoria       91 SC Weyhe                           12,08
 13. Janssen, Sharina        91 Bookholzberger  TB                 12,14
 14. Kehlenbeck, Birte       91 TuS Sudweyhe                       12,20
 15. Brumund, Kim            91 AT Rodenkirchen                    12,38
 15. Gehrau, Bettina         91 Bookholzberger  TB                 12,38
 17. Schatte, Carmen         91 Eintracht                          12,54
 17. Gutowski, Andrea        91 Eintracht                          12,54
 19. Kramer, Dennis          91 Bookholzberger  TB                 12,80
 20. Ruchholz, Amina         91 Eintracht                          13,30
     Heinze, Pia             91 Blau-Weiß Borsum                    n.a.
     Ihli, Imme              91 SOL Osterholz                       n.a.
     Janssen, Meike          91 Blau-Weiß Borsum                    n.a.


  800 m Schi B W13                                   15.05.2004
   Endlauf

  1. Pantke, Annemarie       91 VBLT/VFB Komet                   2:39,10
  2. Meyer, Janina           91 Delmenhorster TV                 2:44,60
  3. Krylova, Kristina       91 LG Bremen Nord                   2:50,06
     Janssen, Sharina        91 Bookholzberger  TB                  n.a.
     Schatte, Carmen         91 Eintracht                           n.a.
     Kramer, Dennis          91 Bookholzberger  TB                  n.a.
     Ihli, Imme              91 SOL Osterholz                       n.a.
     Prokopp, Victoria       91 SC Weyhe                            n.a.


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      15.05.2004
   Endlauf                         Wind

  1. Pantke, Annemarie       91 VBLT/VFB Komet                     10,94
  2. Lendroth, Jennifer      91 LG Bremen Nord                     12,36
  3. Lasius, Janne           91 LG Bremen Nord                     12,38
  4. Erdmann, Sarah          91 Eintracht                          13,08
  5. Brumund, Kim            91 AT Rodenkirchen                    13,34
  6. Krylova, Kristina       91 LG Bremen Nord                     13,86
  7. Gutowski, Andrea        91 Eintracht                          14,02
     Nattke, Anna            91 Vareler TB                          n.a.


  Hochsprung Schi B W13                              15.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Nattke, Anna            91 Vareler TB                          1,35
  2. Wisotzki, Alena         91 VBLT/VFB Komet                      1,30
  3. Lendroth, Jennifer      91 LG Bremen Nord                      1,30
  4. Baum, Natalie           91 VBLT/VFB Komet                      1,30
  5. Ihli, Imme              91 SOL Osterholz                       1,20
  6. Gutowski, Andrea        91 Eintracht                           1,20
  7. Erdmann, Sarah          91 Eintracht                           1,15
  7. Peiler, Stefanie        91 Eintracht                           1,15
  9. Ruchholz, Amina         91 Eintracht                           1,10
 10. Schatte, Carmen         91 Eintracht                           1,00
 11. Gehrau, Bettina         91 Bookholzberger  TB                  0,90


                    090 095 100 105 110 115 120 125 130 135 138
    -----------------------------------------------------------
    Nattke A.       -   -   -   -   o   o   o   xxo xxo o   xxx
    Wisotzki A.     -   -   -   -   -   -   o   xo  o   xxx
    Lendroth J.     -   -   -   -   xo  o   o   xo  o   xxx
    Baum N.         -   -   -   -   o   o   o   o   xxo xxx
    Ihli I.         -   -   -   o   o   o   xxo xxx
    Gutowski A.     -   -   o   o   o   xxo xxo xxx
    Erdmann S.      -   -   o   o   o   xo  xxx
    Peiler S.       -   -   o   o   o   xo  xxx
    Ruchholz A.     o   o   o   o   xo  xxx
    Schatte C.      xo  xo  o   xxx
    Gehrau B.       o   xxx


  Weitsprung Schi B W13                              15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Nattke, Anna            91 Vareler TB                          4,48
           x     4,34      x     4,48    4,18    4,00
                  0.0             0.0     0.0     0.0
  2. Pantke, Annemarie       91 VBLT/VFB Komet                      4,35
         4,14    4,35    4,28    4,27    4,34    4,33
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. Wisotzki, Alena         91 VBLT/VFB Komet                      4,29
         3,99    4,06    3,82    4,25    4,19    4,29
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. Peiler, Stefanie        91 Eintracht                           4,07
         4,04    3,97    4,07    4,06    4,00      x
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. Lasius, Janne           91 LG Bremen Nord                      3,98
           x     3,64    3,98    3,70    3,97    3,82
                  0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. Lendroth, Jennifer      91 LG Bremen Nord                      3,98
         3,71    3,94    3,98    3,94      x     3,89
          0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  7. Ihli, Imme              91 SOL Osterholz                       3,94
           x     3,94      x
                  0.0
  8. Baum, Natalie           91 VBLT/VFB Komet                      3,90
         3,90    3,84    3,78    3,74    3,83    3,60
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. Groth, Anita            91 VBLT/VFB Komet                      3,82
         3,82    3,68      x
          0.0     0.0
 10. Prokopp, Victoria       91 SC Weyhe                            3,72
         3,56    3,72    3,68
          0.0     0.0     0.0
 11. Hullmann, Lena          91 Vareler TB                          3,69
         3,69    3,58    3,58
          0.0     0.0     0.0
 12. Janssen, Sharina        91 Bookholzberger  TB                  3,66
         3,66      x     3,49
          0.0             0.0
 13. Brumund, Kim            91 AT Rodenkirchen                     3,50
         3,50    3,47    3,35
          0.0     0.0     0.0
 14. Gehrau, Bettina         91 Bookholzberger  TB                  3,44
         3,44    3,27    3,35
          0.0     0.0     0.0
 15. Kramer, Dennis          91 Bookholzberger  TB                  3,42
         3,23    3,42    3,33
          0.0     0.0     0.0
 16. Schatte, Carmen         91 Eintracht                           3,31
         3,31    3,27      x
          0.0     0.0
 17. Kehlenbeck, Birte       91 TuS Sudweyhe                        3,29
         3,18    2,73    3,29
          0.0     0.0     0.0
 18. Ruchholz, Amina         91 Eintracht                           3,18
         3,18    2,85      x
          0.0     0.0
     Heinze, Pia             91 Blau-Weiß Borsum                    n.a.
         n.a.

     Janssen, Meike          91 Blau-Weiß Borsum                    n.a.
         n.a.



  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Brumund, Kim            91 AT Rodenkirchen                     6,37
         6,33      x     6,10    6,25    6,37    5,95
  2. Peiler, Stefanie        91 Eintracht                           5,90
         5,90    5,59    5,73    5,75    5,55    5,68
  3. Gutowski, Andrea        91 Eintracht                           5,75
         5,51    3,48    5,50    5,61    5,14    5,75
  4. Ruchholz, Amina         91 Eintracht                           5,74
         5,00      x     5,62    5,74    5,72    5,55
  5. Janssen, Meike          91 Blau-Weiß Borsum                    5,50
         5,02    5,30    5,05    4,43    5,32    5,50
  6. Erdmann, Sarah          91 Eintracht                           4,34
         4,34    4,21    4,12    4,21    4,08    3,86
     Kehlenbeck, Birte       91 TuS Sudweyhe                        n.a.
         n.a.
     Heinze, Pia             91 Blau-Weiß Borsum                    n.a.
         n.a.


  Speerwurf Schi B W13 400 g                         15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Ihli, Imme              91 SOL Osterholz                      23,28
        18,45   19,38   20,26   23,28   21,22   21,17



Anfang


Schülerinnen A

  4 x 100 m Staffel Schi A                           15.05.2004
   Endlauf

     LC Hansa Stuhr                                                disq.
         Twachtmann, Liesa  90 ; Jacobi, Neele  90
         Tappert, Lara-Kris  90 ; Meiboom, Katrin  90



Anfang


Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   15.05.2004
   Endlauf                         Wind

  1. Rackebrandt, Maren      90 LGG Ganderkesee                    13,30
  2. Koch, Katharina         90 BLT/BTS Neustadt                   13,98
  3. Rekawek, Sonia          90 VBLT/VFB Komet                     14,06
  4. Buchholz, Jessica       90 VBLT/VFB Komet                     14,28
  5. Zolotuchina, Jelena     90 VBLT/VFB Komet                     14,30
  6. Tecchia, Stefania       90 VBLT/VFB Komet                     15,00


  800 m Schi A W14                                   15.05.2004
   Endlauf

  1. Bieser, Schoami         90 BLT/DVDB                         2:34,00
  2. Kolze, Anna Lena        90 VBLT/VFB Komet                   2:56,54


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                      15.05.2004
   Endlauf                         Wind

  1. Koch, Katharina         90 BLT/BTS Neustadt                   13,06
  2. Meiboom, Katrin         90 LC Hansa Stuhr                     13,34
  3. Jacobi, Neele           90 LC Hansa Stuhr                     15,54
  4. Twachtmann, Liesa       90 LC Hansa Stuhr                     15,72


  Hochsprung Schi A W14                              15.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Meiboom, Katrin         90 LC Hansa Stuhr                      1,50
  2. Rackebrandt, Maren      90 LGG Ganderkesee                     1,50
  3. Jacobi, Neele           90 LC Hansa Stuhr                      1,38


                    130 134 138 142 146 150 154
    -------------------------------------------
    Meiboom K.      -   -   o   o   o   xo  xxx
    Rackebrandt M.  -   -   -   o   o   xxo xxx
    Jacobi N.       o   o   o   xxx


  Weitsprung Schi A W14                              15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Rackebrandt, Maren      90 LGG Ganderkesee                     4,74
         4,26      -     4,63      x       -     4,74
          0.0             0.0                     0.0
  2. Buchholz, Jessica       90 VBLT/VFB Komet                      4,41
         4,20    4,33    4,41    4,15    4,18      x
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. Koch, Katharina         90 BLT/BTS Neustadt                    4,34
           x     4,13    4,19    4,34    3,93    3,97
                  0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. Kolze, Anna Lena        90 VBLT/VFB Komet                      4,25
         4,25    3,77      x     4,06    3,80      x
          0.0     0.0             0.0     0.0
  5. Tecchia, Stefania       90 VBLT/VFB Komet                      3,87
         3,61    3,54    3,57      x     3,87    3,55
          0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  6. Rekawek, Sonia          90 VBLT/VFB Komet                      3,80
           x     3,80    3,31      x       x     3,75
                  0.0     0.0                     0.0
  7. Bieser, Schoami         90 BLT/DVDB                            3,44
         3,14    3,36    3,28    3,18    3,33    3,44
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
     Zolotuchina, Jelena     90 VBLT/VFB Komet                      n.a.
         n.a.



  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Rackebrandt, Maren      90 LGG Ganderkesee                     9,78
         9,50    9,13    9,34    9,78    9,45    9,54
  2. Rekawek, Sonia          90 VBLT/VFB Komet                      8,11
         8,11    7,47    7,65    7,07      x     7,68
  3. Tecchia, Stefania       90 VBLT/VFB Komet                      7,26
         6,92    6,95    7,02    7,26    7,17    7,07


  Speerwurf Schi A W14 600 g                         15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Rackebrandt, Maren      90 LGG Ganderkesee                    27,48
        24,70   25,91   25,65   25,95   27,48   27,10
  2. Kolze, Anna Lena        90 VBLT/VFB Komet                     16,93
           x       x    16,93      x    15,64      x



Anfang


Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   15.05.2004
   Endlauf                         Wind

  1. Maier, Anna             89 TV Bruchhausen-Vilsen              13,14
  2. Blömer, Franziska       89 Blau Weiß Lohne                    13,58
  3. Wittig, Lisa            89 VBLT/VFB Komet                     14,02
  4. Hase, Danica            89 Vareler TB                         14,26
  5. Teiwes, Inga            89 LG Bremen Nord                     14,62
     Büssenschütt, Ronia     89 VBLT/VFB Komet                      n.a.
     Koroma, Neneh           89 LG Bremen Nord                      n.a.


  800 m Schi A W15                                   15.05.2004
   Endlauf

  1. Herzog, Anne            89 STV Barßel                       2:41,54
  2. Teiwes, Inga            89 LG Bremen Nord                   2:56,70


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                      15.05.2004
   Endlauf                         Wind

  1. Maier, Anna             89 TV Bruchhausen-Vilsen              11,80
     Büssenschütt, Ronia     89 VBLT/VFB Komet                      n.a.
     Koroma, Neneh           89 LG Bremen Nord                      n.a.


  Hochsprung Schi A W15                              15.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Maier, Anna             89 TV Bruchhausen-Vilsen               1,58
  2. Büssenschütt, Ronia     89 VBLT/VFB Komet                      1,46
     Koroma, Neneh           89 LG Bremen Nord                    o.g.V.


                    130 134 138 142 146 150 154 158 161
    ---------------------------------------------------
    Maier A.        - - -   o   o   o   o   o   xo  xx-
    Büssenschütt R. o   o   o   o   xxo xxx


  Weitsprung Schi A W15                              15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Maier, Anna             89 TV Bruchhausen-Vilsen               5,23
         5,23    4,94    5,00    5,09      -       -
          0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Büssenschütt, Ronia     89 VBLT/VFB Komet                      4,79
         4,79    3,74    4,77      x     4,65    4,38
          0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  3. Wittig, Lisa            89 VBLT/VFB Komet                      4,37
         4,37    4,37      x     4,06      x     4,34
          0.0     0.0             0.0             0.0
  4. Hase, Danica            89 Vareler TB                          4,24
         4,24    4,07    3,89    4,11    4,11    3,84
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
     Koroma, Neneh           89 LG Bremen Nord                      n.a.
         n.a.



  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Bohlken, Jana           89 LGG Ganderkesee                    10,37
         9,87   10,02   10,17   10,24    9,30   10,37
  2. Teiwes, Inga            89 LG Bremen Nord                     10,17
         9,85    9,79   10,17    9,14    9,95    9,62
  3. Wittig, Lisa            89 VBLT/VFB Komet                      7,91
         7,91    7,82    7,91    7,65    7,86    7,87
  4. Hase, Danica            89 Vareler TB                          7,71
         7,68    7,11    7,16    7,40    7,71    7,21


  Speerwurf Schi A W15 600 g                         15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Bohlken, Jana           89 LGG Ganderkesee                    28,70
        28,70   24,56   25,96   27,31   26,17   23,45
  2. Maier, Anna             89 TV Bruchhausen-Vilsen              23,35
           x    23,35   22,39   22,34   21,16   21,98



Anfang


VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ Eintracht Delmenhorst     ¦ Datum : 15.05.2004         
     Bericht     ¦ Gudrun Wiemer             ¦ Ort   : Delmenhorst        
                 ¦ Rückertweg 71             ¦ Kreis : Delmenhorst        
  Veranst.-Nr.   ¦ 27753 Delmenhorst         ¦ Bezirk: Weser-Ems          
 0 40 7631 2 04  ¦ Tel.: 04221/50535         ¦ Land  : Niedersachsen      
                 ¦ Fax : 04221/50535         ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: Schüler                                                
Kategorie        : 2  = Kreisoffene Veranstaltung                         
Ausrichter       : Eintracht Delmenhorst                                  
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Delmenhorster Stadion                                  
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 vollautom. elektronisch  ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
 Alge 200     200         ¦A. Vereine        ¦     28    ¦     28    ¦100¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Lauf  :                  ¦ Männer / Ju.     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Sprung:                  ¦ Männl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦    1¦     ¦    1¦     ¦100¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦   26¦     ¦   26¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦   21¦     ¦   21¦100¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦   18¦     ¦   17¦     ¦ 94¦
 Balsam                   ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦   45¦     ¦   44¦ 98¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦   41¦     ¦   40¦     ¦ 98¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦   50¦     ¦   41¦ 82¦
                          ¦ Schüler D        ¦   41¦     ¦   41¦     ¦100¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦   44¦     ¦   39¦ 89¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦  127¦     ¦  125¦     ¦ 98¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦  160¦     ¦  145¦ 91¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    287    ¦    270    ¦ 94¦
 COSA-LEW  Vers. 5.31     ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      5                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦     33    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦     10    Mitarb.    48   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:   04221/50535     Fax:   04221/50535         
 Gudrun Wiemer s.o.                                                       
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:   04221/968602    Fax:                       
 Renate Bartschat, Straßburger Str. 20, 27755 Delmenhorst                 
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                          
                                                                          
                                                                          
                                                                          

Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.31-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite