.



NLV-Kreis Osterode am Harz e.V. Kreismeisterschaften Schüler und Schülerinnen am 15.05.2004 in Osterode - Jahnstadion



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schülerinnen D Schülerinnen C Schüler D Schüler D M08 u.j. Schüler D M09 Schüler C Schüler C M10 Schüler C M11 Schüler B Schüler B M12 Schüler B M13 Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen D W08 u.j. Schülerinnen D W09 Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11 Schülerinnen B Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13 Schülerinnen A Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15 VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schülerinnen D

  4 x 50 m Staffel Schi D                            15.05.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     NI        LG SG Hattorf I                                      35,01
             Jentzsch, Ronja  96 ; Jentzsch, Lisa  95
             Kaiser, Nadja  95 ; Lohrengel, Kathari  95
  2. NI        TSC Eisdorf I                                        35,35
             Schulze, Inola  96 ; Kriebel, Janna  96
      28735 Bähner, Lorena  95 ; 27655 Allershausen, Jana  95
  3. NI        MTV Herzberg/Harz II                                 38,17
             Bothor, Janne  95 ; Wemheuer, Carolyn  96
             Lüdecke, Denise  95 ; Lüdecke, Sarah  95
  4. NI        MTV Herzberg/Harz I                                  39,39
             Schatschneider, La  97 ; Auer, Christinja  96
             Grotheer, Madita  96 ; Kirchner, Marie  96
  5. NI        MTV Gittelde I                                       39,95
             Anders, Laura  95 ; Eicke, Laura  96
             Kleinert, Dana  96 ; Klawitter, Cindy  96



Anfang


Schülerinnen C

  4 x 50 m Staffel Schi C                            15.05.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     NI        TSC Eisdorf I                                        32,99
      27652 Hagemann, Lea-Fran  93 ; 27650 Schucht, Vanessa  93
      27653 Gajewski, Rebekka-  93 ; 27649 Kirchhoff, Julia  93
  2. NI        LG Osterode I                                        35,29
             Kutsche, Fabiana  94 ; Holland, Merle  93
             Spintig, Franziska  94 ;  von Daake, Verena  93
  3. NI        TSC Eisdorf II                                       35,39
      27651 Koch, Franziska  93 ; 28734 Nienstedt, Jana  94
             Schulz, Sina  93 ; 28736 Halpape, Lissa-Mar  94
  4. NI        LG SG Hattorf I                                      35,53
             Mursal, Julia  95 ; Rusteberg, Sarah  94
             Gobel, Tabea  94 ; Jansen, Pia  94
  5. NI        SVG Barbis I                                         36,17
             Thorausch, Romina  93 ; Fromme, Janina  93
             Luthin, Anna  94 ; Henkel, Vanessa  93



Anfang


Schüler D

  4 x 50 m Staffel Schü D                            15.05.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     NI        LG Osterode I                                        35,98
             Schweidler, Torben  96 ; Lohr, Pascal  95
             Schlenczek, Maximi  95 ; Sievers, Jan  96
  2. NI        MTV Herzberg/Harz I                                  39,78
             Grotheer, Lennart  96 ; Langer, Jacob  96
             Apel, Lukas  96 ; Vasel, Colin  96
  3. NI        LG Osterode II                                       58,66
             Kaisner, Hannes  96 ; Steinmann, Arne  95
             Kunz, Jonas  95 ; Haase, Joshua  95



Anfang


Schüler D M08 u.j.

  50 m Schü D M 8                                    15.05.2004
    1. Zeitlauf

  1. NI        Sievers, Jan            96 LG Osterode                8,68
  2. NI        Langer, Lucas           96 MTV Herzberg/Harz         10,62
  3. NI        Wittenberg, Kevin       97 MTV Gittelde              10,90


  50 m Schü D M 8                                    15.05.2004
    2. Zeitlauf

  1. NI        Gobel, Jost             96 LG SG Hattorf              9,09
  2. NI        Vasel, Colin            96 MTV Herzberg/Harz          9,67
  3. NI        Grotheer, Lennart       96 MTV Herzberg/Harz          9,73
  4. NI        Apel, Lukas             96 MTV Herzberg/Harz          9,85
  5. NI        John, Johannes          96 LG Bad Sachsa/Lerba       10,27


  50 m Schü D M 8                                    15.05.2004
    3. Zeitlauf

  1. NI        Schweidler, Torben      96 LG Osterode                8,95
  2. NI        Kaisner, Hannes         96 LG Osterode               10,41
  3. NI        Langer, Jacob           96 MTV Herzberg/Harz         10,85
  4. NI        Polley, Marco           96 LG Bad Sachsa/Lerba       10,89
  5. NI        Beckmann, Julius        98 LG Osterode               11,65
  6. NI        Smponias, Charalampos   96 MTV Herzberg/Harz         11,83


  50 m Schü D M 8                                    15.05.2004
    4. Zeitlauf

  1. NI        Kunz, Christoph         97 LG Osterode               10,14
  2. NI        Wilhelms, Sven          97 MTV Bad Grund             10,22
  3. NI        Schlicht, Christian     96 MTV Bad Grund             10,72
  4. NI        Koch, Jens-Paul         98 MTV Bad Grund             11,36


  50 m Schü D M 8                                    15.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister
     NI        Sievers, Jan            96 LG Osterode                8,68
  2. NI        Schweidler, Torben      96 LG Osterode                8,95
  3. NI        Gobel, Jost             96 LG SG Hattorf              9,09
  4. NI        Vasel, Colin            96 MTV Herzberg/Harz          9,67
  5. NI        Grotheer, Lennart       96 MTV Herzberg/Harz          9,73
  6. NI        Apel, Lukas             96 MTV Herzberg/Harz          9,85
  7. NI        Kunz, Christoph         97 LG Osterode               10,14
  8. NI        Wilhelms, Sven          97 MTV Bad Grund             10,22
  9. NI        John, Johannes          96 LG Bad Sachsa/Lerba       10,27
 10. NI        Kaisner, Hannes         96 LG Osterode               10,41
 11. NI        Langer, Lucas           96 MTV Herzberg/Harz         10,62
 12. NI        Schlicht, Christian     96 MTV Bad Grund             10,72
 13. NI        Langer, Jacob           96 MTV Herzberg/Harz         10,85
 14. NI        Polley, Marco           96 LG Bad Sachsa/Lerba       10,89
 15. NI        Wittenberg, Kevin       97 MTV Gittelde              10,90
 16. NI        Koch, Jens-Paul         98 MTV Bad Grund             11,36
 17. NI        Beckmann, Julius        98 LG Osterode               11,65
 18. NI        Smponias, Charalampos   96 MTV Herzberg/Harz         11,83


  1000 m Schü D M 8                                  15.05.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     NI        Schweidler, Torben      96 LG Osterode             4:04,74
  2. NI        Harich, Stefan          96 LG Bad Sachsa/Lerba     4:16,14
  3. NI        Gobel, Jost             96 LG SG Hattorf           4:16,32
  4. NI        Vasel, Colin            96 MTV Herzberg/Harz       4:23,56
  5. NI        Apel, Lukas             96 MTV Herzberg/Harz       4:26,68
  6. NI        Smponias, Charalampos   96 MTV Herzberg/Harz       5:53,57


  Weitsprung Schü D M 8                              15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     NI        Schweidler, Torben      96 LG Osterode                3,20
                   3,14    3,08    3,20
  2. NI        Sievers, Jan            96 LG Osterode                3,02
                   2,93    3,02    3,02
  3. NI        Gobel, Jost             96 LG SG Hattorf              2,97
                   2,97    2,92      x
  4. NI        Vasel, Colin            96 MTV Herzberg/Harz          2,91
                     x     2,91    2,86
  5. NI        Polley, Marco           96 LG Bad Sachsa/Lerba        2,60
                   2,60    2,39    2,33
  6. NI        Harich, Stefan          96 LG Bad Sachsa/Lerba        2,54
                     x     2,54      x
  7. NI        Grotheer, Lennart       96 MTV Herzberg/Harz          2,46
                   2,40    2,46    2,35
  8. NI        Kaisner, Hannes         96 LG Osterode                2,42
                   2,28    2,42    2,31
  9. NI        Kunz, Christoph         97 LG Osterode                2,30
                   2,30      -       -
 10. NI        Langer, Jacob           96 MTV Herzberg/Harz          2,28
                   2,28    2,26    2,16
 11. NI        Langer, Lucas           96 MTV Herzberg/Harz          2,25
                   2,18    2,24    2,25
 12. NI        Apel, Lukas             96 MTV Herzberg/Harz          2,23
                   1,92    1,77    2,23
 13. NI        Smponias, Charalampos   96 MTV Herzberg/Harz          2,13
                   2,13    1,50    1,55
 14. NI        Wilhelms, Sven          97 MTV Bad Grund              2,12
                   1,80    2,12    2,10
 15. NI        Beckmann, Julius        98 LG Osterode                1,81
                   1,81      x       x
 16. NI        Wittenberg, Kevin       97 MTV Gittelde               1,47
                   1,47      x     1,45


  Schlagball 80g Schü D M 8                          15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     NI        Harich, Stefan          96 LG Bad Sachsa/Lerba       26,50
                  24,50   24,50   26,50
  2. NI        Sievers, Jan            96 LG Osterode               25,50
                  24,00   25,50   24,00
  3. NI        Vasel, Colin            96 MTV Herzberg/Harz         24,00
                  18,50   20,50   24,00
  4. NI        Gobel, Jost             96 LG SG Hattorf             21,50
                  20,00   21,50   21,50
  5. NI        John, Johannes          96 LG Bad Sachsa/Lerba       21,00
                  21,00   20,50   20,00
  6. NI        Schweidler, Torben      96 LG Osterode               20,50
                  19,00   20,50   20,00
  7. NI        Grotheer, Lennart       96 MTV Herzberg/Harz         18,00
                  15,00      x    18,00
  8. NI        Langer, Lucas           96 MTV Herzberg/Harz         13,50
                  11,50   13,50   13,00
  9. NI        Kaisner, Hannes         96 LG Osterode               13,00
                  13,00   12,50    9,50
 10. NI        Wilhelms, Sven          97 MTV Bad Grund             13,00
                  11,50   13,00   12,00
 11. NI        Langer, Jacob           96 MTV Herzberg/Harz         11,00
                  10,00   11,00    9,50
 12. NI        Beckmann, Julius        98 LG Osterode               10,00
                   9,50   10,00    9,50
 13. NI        Koch, Jens-Paul         98 MTV Bad Grund             10,00
                   9,00   10,00    8,50
 14. NI        Apel, Lukas             96 MTV Herzberg/Harz          9,50
                   8,40    9,00    9,50
 15. NI        Smponias, Charalampos   96 MTV Herzberg/Harz          9,50
                   4,00    6,00    9,50
 16. NI        Wittenberg, Kevin       97 MTV Gittelde               8,00
                   5,00    8,00    6,00



Anfang


Schüler D M09

  50 m Schü D M 9                                    15.05.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     NI        Bischoff, Thore         95 LG SG Hattorf              8,92
  2. NI        Schlenczek, Maximilian  95 LG Osterode                9,04
  3. NI        Steinmann, Arne         95 LG Osterode                9,26
  4. NI        Lohr, Pascal            95 LG Osterode                9,30
  5. NI        Wedemeyer, Felix        95 LG Osterode                9,42
  6. NI        Haase, Joshua           95 LG Osterode               10,20
  7. NI        Kunz, Jonas             95 LG Osterode               10,32
  8. NI        Haase, Benedikt         95 LG Osterode               10,66


  1000 m Schü D M 9                                  15.05.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     NI        Bischoff, Thore         95 LG SG Hattorf           3:56,58
  2. NI        Lohr, Pascal            95 LG Osterode             4:04,64
  3. NI        Steinmann, Arne         95 LG Osterode             4:10,02
  4. NI        Schlenczek, Maximilian  95 LG Osterode             4:15,12


  Weitsprung Schü D M 9                              15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     NI        Bischoff, Thore         95 LG SG Hattorf              3,25
                   3,09    3,10    3,25
  2. NI        Schlenczek, Maximilian  95 LG Osterode                3,16
                   3,16      x     3,14
  3. NI        Wedemeyer, Felix        95 LG Osterode                2,96
                   2,65    2,96    2,70
  4. NI        Lohr, Pascal            95 LG Osterode                2,89
                   2,89    2,78    2,59
  5. NI        Kunz, Jonas             95 LG Osterode                2,85
                   2,85      x     2,60
  6. NI        Steinmann, Arne         95 LG Osterode                2,84
                   2,75    2,84    2,80
  7. NI        Haase, Joshua           95 LG Osterode                2,70
                   2,20    2,70    2,58
  8. NI        Haase, Benedikt         95 LG Osterode                1,95
                   1,95    1,84      x


  Schlagball 80g Schü D M 9                          15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     NI        Wedemeyer, Felix        95 LG Osterode               26,00
                  22,50   25,00   26,00
  2. NI        Schlenczek, Maximilian  95 LG Osterode               26,00
                  21,50   20,00   26,00
  3. NI        Bischoff, Thore         95 LG SG Hattorf             20,50
                  20,50   20,00   20,00
  4. NI        Haase, Joshua           95 LG Osterode               20,00
                  20,00   16,00   15,00
  5. NI        Haase, Benedikt         95 LG Osterode               10,50
                  10,50   10,00    8,50
  6. NI        Kunz, Jonas             95 LG Osterode               10,00
                  10,00    9,00    9,50



Anfang


Schüler C

  4 x 50 m Staffel Schü C                            15.05.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     NI        LG SG Hattorf I                                      34,61
             Merten, Marian  94 ; Gattermann, Markus  94
             Merten, Daniel  93 ; Goltermann, Ole  94
  2. NI        LG Osterode I                                        36,57
             Schlein, Jona  94 ; Schweidler, Sören  94
             Pöhner, Julien  94 ; Berger, Niklas  94



Anfang


Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                    15.05.2004
    1. Zeitlauf

  1. NI        Sprung, Philipp         94 MTV Herzberg/Harz          8,12
  2. NI        Schweidler, Sören       94 LG Osterode                8,14
  3. NI        Bieling, Felix          94 TuSpo Südr.B. Oster        9,26
  4. NI        Merten, Marian          94 LG SG Hattorf              9,66
  4. NI        Hartmann, Miquel        94 MTV Gittelde               9,66


  50 m Schü C M10                                    15.05.2004
    2. Zeitlauf

  1. NI        Pöhner, Julien          94 LG Osterode                8,39
  2. NI        Binak, Ahmeti           94 LG Bad Sachsa/Lerba        8,61
  3. NI        Schlein, Jona           94 LG Osterode                8,73
  4. NI        Gattermann, Markus      94 LG SG Hattorf              9,11
  5. NI        Berger, Niklas          94 LG Osterode                9,21
  5. NI        Witzke, Lars            94 MTV Herzberg/Harz          9,21


  50 m Schü C M10                                    15.05.2004
    3. Zeitlauf

  1. NI        Goltermann, Ole         94 LG SG Hattorf              8,82
  2. NI  27654 Sinram-Krückeberg, Hend 94 TSC Eisdorf                8,92
  3. NI        Wienrich, Finn          94 TuSpo Südr.B. Oster        9,20
  4. NI  26739 Töllner, Reto           94 LG Osterode                9,28
  5. NI        Brömme, Niklas          94 LG Osterode                9,50


  50 m Schü C M10                                    15.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister
     NI        Sprung, Philipp         94 MTV Herzberg/Harz          8,12
  2. NI        Schweidler, Sören       94 LG Osterode                8,14
  3. NI        Pöhner, Julien          94 LG Osterode                8,39
  4. NI        Binak, Ahmeti           94 LG Bad Sachsa/Lerba        8,61
  5. NI        Schlein, Jona           94 LG Osterode                8,73
  6. NI        Goltermann, Ole         94 LG SG Hattorf              8,82
  7. NI  27654 Sinram-Krückeberg, Hend 94 TSC Eisdorf                8,92
  8. NI        Gattermann, Markus      94 LG SG Hattorf              9,11
  9. NI        Wienrich, Finn          94 TuSpo Südr.B. Oster        9,20
 10. NI        Witzke, Lars            94 MTV Herzberg/Harz          9,21
 10. NI        Berger, Niklas          94 LG Osterode                9,21
 12. NI        Bieling, Felix          94 TuSpo Südr.B. Oster        9,26
 13. NI  26739 Töllner, Reto           94 LG Osterode                9,28
 14. NI        Brömme, Niklas          94 LG Osterode                9,50
 15. NI        Hartmann, Miquel        94 MTV Gittelde               9,66
 15. NI        Merten, Marian          94 LG SG Hattorf              9,66


  1000 m Schü C M10                                  15.05.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     NI  27654 Sinram-Krückeberg, Hend 94 TSC Eisdorf             3:28,32
  2. NI        Hartmann, Miquel        94 MTV Gittelde            3:48,90
  3. NI        Schlein, Jona           94 LG Osterode             3:56,96
  4. NI        Wienrich, Finn          94 TuSpo Südr.B. Oster     4:08,18
  5. NI        Berger, Niklas          94 LG Osterode             4:10,34
  6. NI        Goltermann, Ole         94 LG SG Hattorf           4:11,22
  7. NI        Harich, Thomas          94 LG Bad Sachsa/Lerba     4:11,24
  8. NI        Merten, Marian          94 LG SG Hattorf           4:13,70
  9. NI        Gattermann, Markus      94 LG SG Hattorf           4:15,86


  Hochsprung Schü C M10                              15.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     NI        Sprung, Philipp         94 MTV Herzberg/Harz          1,20
  2. NI        Harich, Thomas          94 LG Bad Sachsa/Lerba        1,10
  3. NI        Binak, Ahmeti           94 LG Bad Sachsa/Lerba        1,05


                    100 105 110 115 120 125 130 133 136 139 142 145 148 151
    -----------------------------------------------------------------------
    Sprung P.       o   o   o   o   o   xxx
    Harich T.       o   o   xo  xxx
    Binac A.        xo  o   xxx


  Weitsprung Schü C M10                              15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     NI        Binak, Ahmeti           94 LG Bad Sachsa/Lerba        4,02
                   3,70    3,78    3,82    3,78      x     4,02
  2. NI        Sprung, Philipp         94 MTV Herzberg/Harz          3,88
                   3,47    3,75    3,82    3,88    3,81    3,86
  3. NI        Pöhner, Julien          94 LG Osterode                3,86
                   3,86    3,80    3,74    3,84      x     3,83
  4. NI        Schweidler, Sören       94 LG Osterode                3,50
                   3,40    3,41    3,32      x     3,50    3,49
  5. NI  27654 Sinram-Krückeberg, Hend 94 TSC Eisdorf                3,44
                   3,30      x       x     3,40    3,34    3,44
  6. NI        Schlein, Jona           94 LG Osterode                3,32
                   3,32    3,04    3,09    3,26    3,22    3,10
  7. NI        Hartmann, Miquel        94 MTV Gittelde               3,21
                   3,02    3,21    3,03      -       -       -
  8. NI        Berger, Niklas          94 LG Osterode                3,19
                   3,08    3,06    3,19      x     3,17    3,09
  9. NI        Gattermann, Markus      94 LG SG Hattorf              3,18
                   3,18    3,15    3,05
 10. NI        Wienrich, Finn          94 TuSpo Südr.B. Oster        3,07
                   3,07    2,81    2,90
 11. NI        Goltermann, Ole         94 LG SG Hattorf              3,04
                   3,04    2,82    3,03
 12. NI        Witzke, Lars            94 MTV Herzberg/Harz          3,04
                   2,94    2,93    3,04
 13. NI  26739 Töllner, Reto           94 LG Osterode                3,02
                   3,02    2,98    3,00
 14. NI        Harich, Thomas          94 LG Bad Sachsa/Lerba        2,84
                   2,84      x     2,72
 15. NI        Merten, Marian          94 LG SG Hattorf              2,83
                   2,77    2,77    2,83
 16. NI        Bieling, Felix          94 TuSpo Südr.B. Oster        2,59
                   2,52    2,58    2,59


  Schlagball 80g Schü C M10                          15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     NI        Binak, Ahmeti           94 LG Bad Sachsa/Lerba       43,50
                  43,50   43,50   43,00   42,00   36,50   36,00
  2. NI        Schweidler, Sören       94 LG Osterode               35,00
                  35,00   33,00   32,00   29,50   32,50   27,00
  3. NI        Harich, Thomas          94 LG Bad Sachsa/Lerba       33,00
                  33,00   31,00   28,50   32,00   30,00   30,00
  4. NI        Sprung, Philipp         94 MTV Herzberg/Harz         32,50
                  29,50   32,50   28,50   32,00   31,50   31,00
  5. NI        Pöhner, Julien          94 LG Osterode               32,00
                  30,00   32,00   30,00   31,00   26,50   31,00
  6. NI  27654 Sinram-Krückeberg, Hend 94 TSC Eisdorf               31,00
                  29,50   29,50   31,00   30,00   23,00   28,00
  7. NI        Witzke, Lars            94 MTV Herzberg/Harz         26,00
                  26,00   18,50   20,00   20,00   23,50   25,00
  8. NI  26739 Töllner, Reto           94 LG Osterode               25,50
                  25,50   24,50   24,50   21,50   20,00   25,00
  9. NI        Wienrich, Finn          94 TuSpo Südr.B. Oster       25,00
                  22,00   25,00   24,00      -       -       -
 10. NI        Schlein, Jona           94 LG Osterode               23,00
                  23,00   21,00   22,50      -       -       -
 11. NI        Merten, Marian          94 LG SG Hattorf             21,00
                  19,50   20,00   21,00      -       -       -
 12. NI        Hartmann, Miquel        94 MTV Gittelde              20,00
                  20,00   18,50   17,50      -       -       -
 13. NI        Gattermann, Markus      94 LG SG Hattorf             19,00
                  13,00   18,00   19,00      -       -       -
 14. NI        Bieling, Felix          94 TuSpo Südr.B. Oster       16,50
                  15,50   16,50   15,50      -       -       -



Anfang


Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                    15.05.2004
    1. Zeitlauf

  1. NI        Riechel, Jan            93 LG SG Hattorf              8,24
  2. NI  28733 Allershausen, Tobias    93 TSC Eisdorf                8,30
  3. NI        Kunz, Stefan            93 LG Osterode                8,60
  4. NI        Keune, Marin            93 MTV Gittelde               8,74
  5. NI        Härtel, Falco           93 MTV Gittelde               9,38


  50 m Schü C M11                                    15.05.2004
    2. Zeitlauf

  1. NI        Sievers, Steffen        93 LG Osterode                7,83
  2. NI        Merten, Daniel          93 LG SG Hattorf              8,89
  3. NI        Lilienkamp, Johannes    93 LG Osterode                9,15


  50 m Schü C M11                                    15.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister
     NI        Sievers, Steffen        93 LG Osterode                7,83
  2. NI        Riechel, Jan            93 LG SG Hattorf              8,24
  3. NI  28733 Allershausen, Tobias    93 TSC Eisdorf                8,30
  4. NI        Kunz, Stefan            93 LG Osterode                8,60
  5. NI        Keune, Marvin           93 MTV Gittelde               8,74
  6. NI        Merten, Daniel          93 LG SG Hattorf              8,89
  7. NI        Lilienkamp, Johannes    93 LG Osterode                9,15
  8. NI        Härtel, Falco           93 MTV Gittelde               9,38


  1000 m Schü C M11                                  15.05.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     NI        Riechel, Jan            93 LG SG Hattorf           3:43,84
  2. NI        Merten, Daniel          93 LG SG Hattorf           3:56,10
  3. NI        Kunz, Stefan            93 LG Osterode             3:59,66


  Hochsprung Schü C M11                              15.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     NI        Riechel, Jan            93 LG SG Hattorf              1,15
  2. NI        Merten, Daniel          93 LG SG Hattorf              1,15


                    100 105 110 115 120 125 130 133 136 139 142 145 148 151
    -----------------------------------------------------------------------
    Riechel J.      o   o   o   o   xxx
    Merten D.       o   o   o   xxo xxx


  Weitsprung Schü C M11                              15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     NI        Riechel, Jan            93 LG SG Hattorf              4,18
                   4,15    4,10    4,18    4,12    4,03    3,94
  2. NI        Sievers, Steffen        93 LG Osterode                4,17
                   3,87    3,97    3,73    3,68    4,17    3,88
  3. NI        Merten, Daniel          93 LG SG Hattorf              3,60
                   3,60    3,49    3,33    3,47    3,18      -
  4. NI        Diekmann, Gerrit        93 LG Osterode                3,55
                   3,50    3,44    3,52    3,47    3,50    3,55
  5. NI        Kunz, Stefan            93 LG Osterode                3,47
                   3,47    3,31    3,25    3,30    3,40    3,31
  6. NI        Keune, Marvin           93 MTV Gittelde               3,37
                   3,33    3,33    2,80    3,05    3,37      x
  7. NI        Lilienkamp, Johannes    93 LG Osterode                3,36
                     x     3,18    3,25    3,33    3,20    3,36
  8. NI  28733 Allershausen, Tobias    93 TSC Eisdorf                3,27
                   3,27    2,95      x     2,80    2,72      -
  9. NI        Härtel, Falco           93 MTV Gittelde               3,21
                   3,14    3,10    3,21
 10. NI        Waldmann, Ivo           93 LG Osterode                3,18
                   2,93    3,18    3,16


  Schlagball 80g Schü C M11                          15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     NI  28733 Allershausen, Tobias    93 TSC Eisdorf               39,00
                  33,50   33,00   33,50   36,50   39,00   36,50
  2. NI        Diekmann, Gerrit        93 LG Osterode               38,50
                  35,00   35,00   38,50   38,50   33,00   36,00
  3. NI        Riechel, Jan            93 LG SG Hattorf             35,00
                  32,50   31,00   35,00   29,00      x    30,00
  4. NI        Härtel, Falco           93 MTV Gittelde              33,50
                  27,50   28,50   29,00   29,00   33,50   33,50
  5. NI        Waldmann, Ivo           93 LG Osterode               33,00
                  28,00   31,00   28,50   33,00   31,00   33,00
  6. NI        Sievers, Steffen        93 LG Osterode               32,00
                  30,00   29,00   30,50   32,00   30,50   30,00
  7. NI        Merten, Daniel          93 LG SG Hattorf             31,00
                  28,50   31,00   30,00   30,50   27,00   30,00
  8. NI        Lilienkamp, Johannes    93 LG Osterode               26,00
                  23,50   24,00   26,00      x    23,50   24,00
  9. NI        Keune, Marvin           93 MTV Gittelde              18,00
                  18,00   15,00   15,50



Anfang


Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                            15.05.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     NI        LG SG Hattorf I                                      46,59
             Mönch, Rene  91 ; 28991 Kaiser, Daniel  92
      28989 Kahle, Kevin  92 ; Riechel, Jan  93
  2. NI        TSC Eisdorf I                                        49,03
      28733 Allershausen, Tobi  93 ; 27654 Sinram-Krückeberg,  94
      28730 Nienstedt, Jonas  92 ; 28731 Schnute, Fabian  92



Anfang


Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    15.05.2004
    1. Zeitlauf

  1. NI  28991 Kaiser, Daniel          92 LG SG Hattorf             11,78
  2. NI  28653 Behrendt, Tom           92 LG Osterode               11,94
  3. NI  28730 Nienstedt, Jonas        92 TSC Eisdorf               12,18
  4. NI  11799 Beck, Jonas             92 LAV Bad Lauterberg        12,24


  75 m Schü B M12                                    15.05.2004
    2. Zeitlauf

  1. NI        Utermöhlen, Lars        92 MTV Herzberg/Harz         11,72
  2. NI  28731 Schnute, Fabian         92 TSC Eisdorf               12,12
  3. NI        Keller, Steffen         92 LG Osterode               12,16
  4. NI        Peters, Marco           92 MTV Herzberg/Harz         12,96


  75 m Schü B M12                                    15.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister
     NI        Utermöhlen, Lars        92 MTV Herzberg/Harz         11,72
  2. NI  28991 Kaiser, Daniel          92 LG SG Hattorf             11,78
  3. NI  28653 Behrendt, Tom           92 LG Osterode               11,94
  4. NI  28731 Schnute, Fabian         92 TSC Eisdorf               12,12
  5. NI        Keller, Steffen         92 LG Osterode               12,16
  6. NI  28730 Nienstedt, Jonas        92 TSC Eisdorf               12,18
  7. NI  11799 Beck, Jonas             92 LAV Bad Lauterberg        12,24
  8. NI        Peters, Marco           92 MTV Herzberg/Harz         12,96


  1000 m Schü B M12                                  15.05.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     NI  11799 Beck, Jonas             92 LAV Bad Lauterberg      3:51,57
  2. NI  28653 Behrendt, Tom           92 LG Osterode             3:53,39
  3. NI  28730 Nienstedt, Jonas        92 TSC Eisdorf             4:00,19
  4. NI  28731 Schnute, Fabian         92 TSC Eisdorf             4:07,85
  5. NI        Utermöhlen, Lars        92 MTV Herzberg/Harz       4:12,17
  6. NI        Peters, Marco           92 MTV Herzberg/Harz       4:21,05


  Hochsprung Schü B M12                              15.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     NI        Utermöhlen, Lars        92 MTV Herzberg/Harz          1,30
  2. NI  28991 Kaiser, Daniel          92 LG SG Hattorf              1,25
  3. NI  28989 Kahle, Kevin            92 LG SG Hattorf              1,20


                    110 115 120 125 130 133 136 139 142 145 148 151 154 157
    -----------------------------------------------------------------------
    Utermöhlen L.   -   -   -   o   xxo xxx
    Kaiser D.       o   o   xo  xo  xxx
    Kahle K.        o   o   o   xxx


  Weitsprung Schü B M12                              15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     NI        Utermöhlen, Lars        92 MTV Herzberg/Harz          4,02
                     x     3,77      x     4,02      x     3,87
  2. NI  28653 Behrendt, Tom           92 LG Osterode                3,82
                   3,64    3,68    3,82    3,52    3,66    3,41
  3. NI        Keller, Steffen         92 LG Osterode                3,78
                   3,62    3,68    3,78    3,62    3,66    3,61
  4. NI  28730 Nienstedt, Jonas        92 TSC Eisdorf                3,76
                   3,76      x     3,52    3,62    3,74    3,32
  5. NI  28991 Kaiser, Daniel          92 LG SG Hattorf              3,76
                   3,38    3,76    3,68    3,66    3,67      x
  6. NI  28989 Kahle, Kevin            92 LG SG Hattorf              3,65
                     x     3,63      x     3,48    3,65    3,48
  7. NI  28731 Schnute, Fabian         92 TSC Eisdorf                3,58
                   3,54    3,44    3,42    3,58      x     3,38
  8. NI  11799 Beck, Jonas             92 LAV Bad Lauterberg         3,51
                   3,31    3,51    3,38    3,45    3,42    3,43
  9. NI        Peters, Marco           92 MTV Herzberg/Harz          3,38
                   3,38    3,32    3,33      -       -       -


  Speerwurf Schü B M12 400 g                         15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     NI        Diekmann, Gerrit        93 LG Osterode               21,86
                  18,90      x    21,86   19,48   20,75   21,82
  2. NI        Waldmann, Ivo           93 LG Osterode               20,48
                  17,08   14,27   20,48   18,81      x    17,64



Anfang


Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    15.05.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
               Sene, Momo              91 DLRG Walkenried           11,03
  2. NI  28652 Blume, Timo             91 LG Osterode               11,17
  3. NI        Mönch, Rene             91 LG SG Hattorf             11,73
  4. NI        Bierwirth, Keith        91 LG Osterode               12,03
  5. NI        Brömme, Lukas           91 LG Osterode               12,13
  6. NI        Schäfer, Jason          91 LG Bad Sachsa/Lerba       12,91


  1000 m Schü B M13                                  15.05.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     NI        Mönch, Rene             91 LG SG Hattorf           4:22,65


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                      15.05.2004
   Endlauf

  1.           Sene, Momo              91 DLRG Walkenried           13,02


  Hochsprung Schü B M13                              15.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. NI        Schäfer, Jason          91 LG Bad Sachsa/Lerba        1,20


                    110 115 120 125 130 133 136 139 142 145 148 151 154 157
    -----------------------------------------------------------------------
    Schäfer J.      o   o   o   xxx


  Weitsprung Schü B M13                              15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
               Sene, Momo              91 DLRG Walkenried            4,48
                   4,16    4,48    4,42    4,42    4,38    4,18
  2. NI  28652 Blume, Timo             91 LG Osterode                3,96
                   3,91    3,84    3,96    3,96      x     3,64
  3. NI        Bierwirth, Keith        91 LG Osterode                3,67
                   3,62    3,52    3,64    3,67      x     3,56
  4. NI        Mönch, Rene             91 LG SG Hattorf              3,63
                   3,54    3,14    3,63    3,34    3,46    3,51
  5. NI        Schäfer, Jason          91 LG Bad Sachsa/Lerba        3,46
                   3,28    3,44    3,46      -       -       -


  Diskuswurf Schü B M13 750 g                        15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Sene, Momo              91 DLRG Walkenried           24,65
                  23,38   24,65      x    19,56      x    19,04


  Speerwurf Schü B M13 400 g                         15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
               Sene, Momo              91 DLRG Walkenried           27,03
                  27,03      x       x       x    24,37      -
  2. NI        Schäfer, Jason          91 LG Bad Sachsa/Lerba       12,20
                  12,20      x       x    11,45   11,90   11,41



Anfang


Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   15.05.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     NI  27647 Kirchhoff, Felix        90 TSC Eisdorf               13,13
  2. NI        Sprung, Benjamin        90 LG Osterode               14,21
  3. NI  27646 Schwager, Michael       90 TSC Eisdorf               14,89
  4. NI  27648 Gajewski, Charlie       90 TSC Eisdorf               17,29


  1000 m Schü A M14                                  15.05.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     NI  27647 Kirchhoff, Felix        90 TSC Eisdorf             3:11,77
  2. NI  27646 Schwager, Michael       90 TSC Eisdorf             3:33,67


  Hochsprung Schü A M14                              15.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. NI  27648 Gajewski, Charlie       90 TSC Eisdorf                1,20


                    120 125 130 133 136 139 142 145 148 151 154 157 160 163
    -----------------------------------------------------------------------
    Gajewski C.     o   xxx


  Weitsprung Schü A M14                              15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     NI  27647 Kirchhoff, Felix        90 TSC Eisdorf                4,52
                     x       x     4,52      x       x     4,19
  2. NI  27646 Schwager, Michael       90 TSC Eisdorf                4,32
                   4,26    4,25    4,31    4,32    4,02    2,90
  3. NI  27648 Gajewski, Charlie       90 TSC Eisdorf                3,31
                     x     2,66      x       x       x     3,31


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     NI        Sprung, Benjamin        90 LG Osterode                8,93
                   8,61    8,32    8,72    8,93    7,00    7,79
  2. NI  27646 Schwager, Michael       90 TSC Eisdorf                8,52
                   7,83    8,15    8,20    7,84    8,51    8,52
  3. NI  27648 Gajewski, Charlie       90 TSC Eisdorf                6,68
                   6,40    6,67    6,49    6,68    6,43    6,32


  Diskuswurf Schü A M14 1 kg                         15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     NI        Sprung, Benjamin        90 LG Osterode               24,89
                     x    24,16      x    19,53   20,40   24,89
  2. NI        Diekmann, Yannik        90 LG Osterode               17,14
                  16,31   17,14   14,87      x    15,89   16,13


  Speerwurf Schü A M14 600 g                         15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Diekmann, Yannik        90 LG Osterode               21,78
                     x    17,98      x    21,78      x       x



Anfang


Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   15.05.2004
   Endlauf

  1. NI  25252 Barke, Gunnar           89 LG SG Hattorf             12,95


  Hochsprung Schü A M15                              15.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. NI  24818 Schmidt, Steffen        89 LG Osterode                1,75


                    139 142 145 148 151 154 157 160 163 166 169 172 175 178
    -----------------------------------------------------------------------
    Schmidt S.      o   o   o   -   o   o   -   o   xo  o   xo  xxo o   xxx


  Weitsprung Schü A M15                              15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     NI  25252 Barke, Gunnar           89 LG SG Hattorf              5,14
                     x     4,86    5,14    5,07      x     4,85
  2. NI  25408 Bierwirth, Sven         89 LG Osterode                3,88
                   3,81    3,88      -       -       -       -


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  27948 Rathmann, Yves          89 LG Osterode                7,37
                   6,62    6,99    7,37    6,70    6,41      x


  Diskuswurf Schü A M15 1 kg                         15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     NI  25252 Barke, Gunnar           89 LG SG Hattorf             32,04
                     x       x    30,21   31,13   31,13   32,04
  2. NI  24818 Schmidt, Steffen        89 LG Osterode               29,26
                     x    29,26   26,02   28,44   23,63   24,98
  3. NI  25406 Bode, Timon             89 LG Osterode               23,95
                     x       x       x    18,31   23,10   23,95
  4. NI  25407 Fröhlich, Jonas         89 LG Osterode               22,96
                     x    21,51   21,86      x       x    22,96
  5. NI  25408 Bierwirth, Sven         89 LG Osterode               22,59
                  19,36   20,81   21,98   20,30   22,59   16,30
  6. NI  27948 Rathmann, Yves          89 LG Osterode               20,00
                  17,69   18,17   18,64   14,57   14,88   20,00


  Speerwurf Schü A M15 600 g                         15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     NI  24818 Schmidt, Steffen        89 LG Osterode               28,78
                     x    28,45   27,31   28,78   24,38   28,30
  2. NI  25406 Bode, Timon             89 LG Osterode               25,20
                  25,07   24,88   21,12   23,56   25,20   24,13
  3. NI  25408 Bierwirth, Sven         89 LG Osterode               23,04
                  23,04      x       x       x       x       x
  4. NI  25407 Fröhlich, Jonas         89 LG Osterode               20,50
                     x    20,50   19,89      x       x       x



Anfang


Schülerinnen D W08 u.j.

  50 m Schi D W 8                                    15.05.2004
    1. Zeitlauf

  1. NI        Auer, Christinja        96 MTV Herzberg/Harz          9,89
  2. NI        Hartmann, Sophie        99 MTV Gittelde              10,23
  3. NI        Beck, Laura             96 LAV Bad Lauterberg        10,25
  4. NI        Ueberschär, Mareen      96 TSC Eisdorf               10,69


  50 m Schi D W 8                                    15.05.2004
    2. Zeitlauf

  1. NI        Fiekas, Leoni           96 LG Osterode                9,33
  2. NI        Grotheer, Madita        96 MTV Herzberg/Harz          9,91
  3. NI        Kirchner, Marie         96 MTV Herzberg/Harz          9,96
  4. NI        Kleinert, Dana          96 MTV Gittelde              10,07
  5. NI        Klingebiel, Natalie     96 MTV Gittelde              10,49
  6. NI        Eicke, Laura            96 MTV Gittelde              10,58


  50 m Schi D W 8                                    15.05.2004
    3. Zeitlauf

  1. NI        Kriebel, Janna          96 TSC Eisdorf                9,53
  2. NI        Wemheuer, Carolyn       96 MTV Herzberg/Harz          9,59
  3. NI        Schatschneider, Lara    97 MTV Herzberg/Harz          9,85
  4. NI        Blum, Sarah             97 MTV Bad Grund              9,91
  5.           Nagerski, Fiona         97 TSG Badenhausen           10,99
  6. NI        Wittenberg, Antonia     00 MTV Gittelde              15,84


  50 m Schi D W 8                                    15.05.2004
    4. Zeitlauf

  1. NI        Jentzsch, Ronja         96 LG SG Hattorf              9,75
  2. NI        Del Ciancio, Angelina   96 LG Bad Sachsa/Lerba        9,98
  3. NI        Schmidt, Charlin        97 MTV Bad Grund             10,05
  4. NI        Eisenberg, Isabell      96 LG Bad Sachsa/Lerba       10,47
  5. NI        Klawitter, Cindy        96 MTV Gittelde              10,93
  6. NI        Franke, Melina          98 LG Osterode               11,01
  7. NI        Weitemeyer, Marlena     96 LG Osterode               12,37


  50 m Schi D W 8                                    15.05.2004
    5. Zeitlauf

  1. NI        Blume, Sophi            96 LG Osterode                9,63
  2. NI        Schulze, Inola          96 TSC Eisdorf                9,87
  3. NI        Sinram-Krückeberg, Juli 96 TSC Eisdorf               10,09
  4. NI        Kaufmann, Vanessa       96 TuSpo Südr.B. Oster       10,74
  5. NI        Spanl, Amy-Lou          97 TSC Eisdorf               11,11


  50 m Schi D W 8                                    15.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeisterin
     NI        Fiekas, Leoni           96 LG Osterode                9,33
  2. NI        Kriebel, Janna          96 TSC Eisdorf                9,53
  3. NI        Wemheuer, Carolyn       96 MTV Herzberg/Harz          9,59
  4. NI        Blume, Sophi            96 LG Osterode                9,63
  5. NI        Jentzsch, Ronja         96 LG SG Hattorf              9,75
  6. NI        Schatschneider, Lara    97 MTV Herzberg/Harz          9,85
  7. NI        Schulze, Inola          96 TSC Eisdorf                9,87
  8. NI        Auer, Christinja        96 MTV Herzberg/Harz          9,89
  9. NI        Blum, Sarah             97 MTV Bad Grund              9,91
  9. NI        Grotheer, Madita        96 MTV Herzberg/Harz          9,91
 11. NI        Kirchner, Marie         96 MTV Herzberg/Harz          9,96
 12. NI        Del Ciancio, Angelina   96 LG Bad Sachsa/Lerba        9,98
 13. NI        Schmidt, Charlin        97 MTV Bad Grund             10,05
 14. NI        Kleinert, Dana          96 MTV Gittelde              10,07
 15. NI        Sinram-Krückeberg, Juli 96 TSC Eisdorf               10,09
 16. NI        Hartmann, Sophie        99 MTV Gittelde              10,23
 17. NI        Beck, Laura             96 LAV Bad Lauterberg        10,25
 18. NI        Eisenberg, Isabell      96 LG Bad Sachsa/Lerba       10,47
 19. NI        Klingebiel, Natalie     96 MTV Gittelde              10,49
 20. NI        Eicke, Laura            96 MTV Gittelde              10,58
 21. NI        Ueberschär, Mareen      96 TSC Eisdorf               10,69
 22. NI        Kaufmann, Vanessa       96 TuSpo Südr.B. Oster       10,74
 23. NI        Klawitter, Cindy        96 MTV Gittelde              10,93
 24.           Nagerski, Fiona         97 TSG Badenhausen           10,99
 25. NI        Franke, Melina          98 LG Osterode               11,01
 26. NI        Spanl, Amy-Lou          97 TSC Eisdorf               11,11
 27. NI        Weitemeyer, Marlena     96 LG Osterode               12,37
 28. NI        Wittenberg, Antonia     00 MTV Gittelde              15,84


  800 m Schi D W 8                                   15.05.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     NI        Wemheuer, Carolyn       96 MTV Herzberg/Harz       3:21,25
  2. NI        Kirchner, Marie         96 MTV Herzberg/Harz       3:40,35
  3. NI        Grotheer, Madita        96 MTV Herzberg/Harz       3:53,85
  4. NI        Del Ciancio, Angelina   96 LG Bad Sachsa/Lerba     3:54,57
  5. NI        Eisenberg, Isabell      96 LG Bad Sachsa/Lerba     3:55,25
  6. NI        Franke, Melina          98 LG Osterode             3:56,73
  7. NI        Beck, Laura             96 LAV Bad Lauterberg      4:02,33
  8. NI        Klingebiel, Natalie     96 MTV Gittelde            4:15,01


  Weitsprung Schi D W 8                              15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     NI        Del Ciancio, Angelina   96 LG Bad Sachsa/Lerba        2,73
                   2,50    2,34    2,73
  2. NI        Kirchner, Marie         96 MTV Herzberg/Harz          2,67
                   2,50    2,44    2,67
  3. NI        Sinram-Krückeberg, Juli 96 TSC Eisdorf                2,66
                   2,40    2,65    2,66
  4. NI        Jentzsch, Ronja         96 LG SG Hattorf              2,60
                   2,60    2,45    2,25
  5. NI        Schatschneider, Lara    97 MTV Herzberg/Harz          2,60
                     x     2,60    2,37
  6. NI        Eicke, Laura            96 MTV Gittelde               2,54
                   2,43    2,54    2,53
  7. NI        Auer, Christinja        96 MTV Herzberg/Harz          2,49
                   2,35    2,39    2,49
  8. NI        Fiekas, Leoni           96 LG Osterode                2,48
                   2,40    2,48    2,44
  9. NI        Kriebel, Janna          96 TSC Eisdorf                2,45
                   2,45    2,25    2,45
 10. NI        Schulze, Inola          96 TSC Eisdorf                2,42
                   2,35    2,42    2,38
 11. NI        Franke, Melina          98 LG Osterode                2,40
                   2,40    2,30    2,26
 12. NI        Kleinert, Dana          96 MTV Gittelde               2,38
                   2,33    2,37    2,38
 13. NI        Kaufmann, Vanessa       96 TuSpo Südr.B. Oster        2,33
                   1,90    2,15    2,33
 14. NI        Grotheer, Madita        96 MTV Herzberg/Harz          2,31
                   2,31    2,25    2,13
 15. NI        Ueberschär, Mareen      96 TSC Eisdorf                2,31
                   1,62    2,15    2,31
 16.           Nagerski, Fiona         97 TSG Badenhausen            2,28
                   2,16    2,27    2,28
 17. NI        Wemheuer, Carolyn       96 MTV Herzberg/Harz          2,25
                   2,25    2,25    2,16
 18. NI        Eisenberg, Isabell      96 LG Bad Sachsa/Lerba        2,25
                   2,14    2,12    2,25
 19. NI        Klawitter, Cindy        96 MTV Gittelde               2,16
                     x     2,03    2,16
 20. NI        Beck, Laura             96 LAV Bad Lauterberg         2,09
                   1,63    2,09    1,98
 21. NI        Blume, Sophi            96 LG Osterode                2,02
                   2,02    1,80    2,02
 22. NI        Klingebiel, Natalie     96 MTV Gittelde               1,93
                   1,93    1,83    1,82
 23. NI        Spanl, Amy-Lou          97 TSC Eisdorf                1,90
                   1,90    1,90    1,74
 24. NI        Hartmann, Sophie        99 MTV Gittelde               1,75
                   1,75    1,60    1,60
 25. NI        Weitemeyer, Marlena     96 LG Osterode                1,58
                     x     1,50    1,58


  Schlagball 80g Schi D W 8                          15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     NI        Blume, Sophi            96 LG Osterode               15,00
                  12,00   15,00   12,50
  2. NI        Fiekas, Leoni           96 LG Osterode               14,50
                  13,50   13,00   14,50
  3. NI        Jentzsch, Ronja         96 LG SG Hattorf             14,00
                  14,00    9,50   12,50
  4. NI        Kleinert, Dana          96 MTV Gittelde              12,00
                  10,00    7,00   12,00
  5. NI        Kirchner, Marie         96 MTV Herzberg/Harz         11,00
                   8,50   11,00    6,00
  6. NI        Auer, Christinja        96 MTV Herzberg/Harz         11,00
                  11,00    5,50    5,00
  7. NI        Del Ciancio, Angelina   96 LG Bad Sachsa/Lerba       10,50
                   7,00   10,00   10,50
  8. NI        Ueberschär, Mareen      96 TSC Eisdorf               10,00
                  10,00    9,00    9,50
  9. NI        Grotheer, Madita        96 MTV Herzberg/Harz         10,00
                   5,00    9,00   10,00
 10. NI        Klawitter, Cindy        96 MTV Gittelde              10,00
                   8,50    7,00   10,00
 11. NI        Eicke, Laura            96 MTV Gittelde               9,50
                   9,50    8,50    9,00
 12. NI        Sinram-Krückeberg, Juli 96 TSC Eisdorf                9,50
                   9,50    7,50    9,00
 13. NI        Kaufmann, Vanessa       96 TuSpo Südr.B. Oster        9,50
                   9,50    8,50    8,00
 14. NI        Wemheuer, Carolyn       96 MTV Herzberg/Harz          9,50
                   9,50    8,50    6,50
 15. NI        Klingebiel, Natalie     96 MTV Gittelde               9,50
                   9,50    7,00    4,50
 16. NI        Beck, Laura             96 LAV Bad Lauterberg         8,50
                   8,50    5,50    8,00
 17. NI        Schmidt, Charlin        97 MTV Bad Grund              8,50
                   7,50    7,50    8,50
 18. NI        Blum, Sarah             97 MTV Bad Grund              8,00
                   8,00    7,50    7,00
 19. NI        Kriebel, Janna          96 TSC Eisdorf                8,00
                   6,00    7,50    8,00
 20. NI        Schatschneider, Lara    97 MTV Herzberg/Harz          8,00
                   6,50    6,50    8,00
 21. NI        Franke, Melina          98 LG Osterode                8,00
                   4,00    8,00    5,00
 22.           Nagerski, Fiona         97 TSG Badenhausen            7,50
                   7,50    7,00    7,00
 23. NI        Eisenberg, Isabell      96 LG Bad Sachsa/Lerba        7,00
                   7,00    6,50    7,00
 24. NI        Weitemeyer, Marlena     96 LG Osterode                6,50
                   4,50    6,50    4,50
 25. NI        Hartmann, Sophie        99 MTV Gittelde               6,00
                   4,50    5,50    6,00
 26. NI        Schulze, Inola          96 TSC Eisdorf                5,50
                   4,50    5,50    5,00
 27. NI        Spanl, Amy-Lou          97 TSC Eisdorf                4,50
                   4,50    4,50    4,50
 28. NI        Wittenberg, Antonia     00 MTV Gittelde               2,50
                   1,00    2,50    1,50



Anfang


Schülerinnen D W09

  50 m Schi D W 9                                    15.05.2004
    1. Zeitlauf

  1. NI  28735 Bähner, Lorena          95 TSC Eisdorf                8,42
  2. NI        Kaiser, Nadja           95 LG SG Hattorf              8,59
  3. NI        Jentzsch, Lisa          95 LG SG Hattorf              8,86
  4. NI        Lüdecke, Sarah          95 MTV Herzberg/Harz          9,39
  5. NI        Lilienkamp, Miriam      95 LG Osterode                9,63
  6. NI        Ritter, Nancy           95 TuSpo Südr.B. Oster       10,18


  50 m Schi D W 9                                    15.05.2004
    2. Zeitlauf

  1. NI  27655 Allershausen, Jana      95 TSC Eisdorf                8,15
  2. NI        Anders, Laura           95 MTV Gittelde               8,65
  3. NI        Lohrengel, Katharina    95 LG SG Hattorf              8,95
  4. NI        Bothor, Janne           95 MTV Herzberg/Harz          9,19
  5. NI        Schäder, Lavinia        95 LG Osterode                9,45
  6. NI        Mursal, Julia           95 LG SG Hattorf              9,63
  7. NI        Strauß, Franziska       95 TuSpo Südr.B. Oster       10,39
  8. NI        Lüdecke, Denise         95 MTV Herzberg/Harz         10,47


  50 m Schi D W 9                                    15.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeisterin
     NI  27655 Allershausen, Jana      95 TSC Eisdorf                8,15
  2. NI  28735 Bähner, Lorena          95 TSC Eisdorf                8,42
  3. NI        Kaiser, Nadja           95 LG SG Hattorf              8,59
  4. NI        Anders, Laura           95 MTV Gittelde               8,65
  5. NI        Jentzsch, Lisa          95 LG SG Hattorf              8,86
  6. NI        Lohrengel, Katharina    95 LG SG Hattorf              8,95
  7. NI        Bothor, Janne           95 MTV Herzberg/Harz          9,19
  8. NI        Lüdecke, Sarah          95 MTV Herzberg/Harz          9,39
  9. NI        Schäder, Lavinia        95 LG Osterode                9,45
 10. NI        Lilienkamp, Miriam      95 LG Osterode                9,63
 10. NI        Mursal, Julia           95 LG SG Hattorf              9,63
 12. NI        Ritter, Nancy           95 TuSpo Südr.B. Oster       10,18
 13. NI        Strauß, Franziska       95 TuSpo Südr.B. Oster       10,39
 14. NI        Lüdecke, Denise         95 MTV Herzberg/Harz         10,47


  800 m Schi D W 9                                   15.05.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     NI        Kaiser, Nadja           95 LG SG Hattorf           3:09,39
  2. NI        Anders, Laura           95 MTV Gittelde            3:10,27
  3. NI  27655 Allershausen, Jana      95 TSC Eisdorf             3:13,57
  4. NI        Jentzsch, Lisa          95 LG SG Hattorf           3:21,39
  5. NI        Bothor, Janne           95 MTV Herzberg/Harz       3:32,15


  Weitsprung Schi D W 9                              15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     NI  28735 Bähner, Lorena          95 TSC Eisdorf                3,57
                   3,52    3,57    3,52
  2. NI  27655 Allershausen, Jana      95 TSC Eisdorf                3,29
                   3,29    3,14    3,18
  3. NI        Anders, Laura           95 MTV Gittelde               3,25
                   3,23    3,13    3,25
  4. NI        Schäder, Lavinia        95 LG Osterode                3,20
                   3,20    3,07    2,96
  5. NI        Kaiser, Nadja           95 LG SG Hattorf              3,19
                   2,91    2,78    3,19
  6. NI        Lohrengel, Katharina    95 LG SG Hattorf              3,11
                   3,06    2,99    3,11
  7. NI        Jentzsch, Lisa          95 LG SG Hattorf              3,02
                   3,02    2,94    3,00
  8. NI        Bothor, Janne           95 MTV Herzberg/Harz          2,92
                   2,74    2,64    2,92
  9. NI        Lüdecke, Sarah          95 MTV Herzberg/Harz          2,91
                   2,85    2,91    2,65
 10. NI        Lilienkamp, Miriam      95 LG Osterode                2,77
                   2,77    2,60    2,53
 11. NI        Lüdecke, Denise         95 MTV Herzberg/Harz          2,50
                   2,38    2,35    2,50
 12. NI        Strauß, Franziska       95 TuSpo Südr.B. Oster        2,12
                   1,83    2,12    1,63


  Schlagball 80g Schi D W 9                          15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     NI  27655 Allershausen, Jana      95 TSC Eisdorf               25,00
                  22,50   25,00   18,00
  2. NI        Anders, Laura           95 MTV Gittelde              21,00
                  19,50   21,00   21,00
  3. NI        Bothor, Janne           95 MTV Herzberg/Harz         17,00
                  17,00   16,00   14,00
  4. NI  28735 Bähner, Lorena          95 TSC Eisdorf               16,00
                  15,50   16,00   13,00
  5. NI        Mursal, Julia           95 LG SG Hattorf             16,00
                  14,50   16,00   11,50
  6. NI        Jentzsch, Lisa          95 LG SG Hattorf             15,50
                  15,50   13,50   13,00
  7. NI        Kaiser, Nadja           95 LG SG Hattorf             14,00
                  13,50   14,00   13,50
  8. NI        Lohrengel, Katharina    95 LG SG Hattorf             14,00
                  11,00   14,00   13,00
  9. NI        Strauß, Franziska       95 TuSpo Südr.B. Oster       13,00
                   7,00   13,00   10,00
 10. NI        Lüdecke, Sarah          95 MTV Herzberg/Harz         10,00
                   7,00    9,50   10,00
 11. NI        Büyük, Sefika           94 MTV Gittelde              10,00
                  10,00    6,50    9,00
 12. NI        Ritter, Nancy           95 TuSpo Südr.B. Oster       10,00
                  10,00    8,00    6,00
 13. NI        Lüdecke, Denise         95 MTV Herzberg/Harz          9,50
                   9,00    9,00    9,50



Anfang


Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                    15.05.2004
    1. Zeitlauf

  1. NI        Morich, Kristin         94 TuSpo Südr.B. Oster        8,46
  2. NI        Dennin, Vivien          94 MTV Herzberg/Harz          8,74
  3. NI        Mennecke, Maja          94 TuSpo Südr.B. Oster        9,10
  4. NI        Luthin, Anna            94 SVG Barbis                 9,12
  5. NI        Habermacher, Viola      94 MTV Herzberg/Harz          9,30
  6. NI        Holstein, Dana          94 MTV Freiheit Ostero        9,48
  7. NI        Kutsche, Fabiana        94 LG Osterode                9,50


  50 m Schi C W10                                    15.05.2004
    2. Zeitlauf

  1. NI  28734 Nienstedt, Jana         94 TSC Eisdorf                8,88
  2. NI        Gobel, Tabea            94 LG SG Hattorf              9,00
  3. NI        Spintig, Franziska      94 LG Osterode                9,12
  4. NI        Jansen, Pia             94 LG SG Hattorf              9,20
  5. NI        Rusteberg, Sarah        94 LG SG Hattorf              9,24
  6. NI  28736 Halpape, Lissa-Marie    94 TSC Eisdorf                9,56
  7. NI        Büyük, Sefika           94 MTV Gittelde               9,86
  7. NI        Schlicht, Katharina     94 MTV Bad Grund              9,86


  50 m Schi C W10                                    15.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeisterin
     NI        Morich, Kristin         94 TuSpo Südr.B. Oster        8,46
  2. NI        Dennin, Vivien          94 MTV Herzberg/Harz          8,74
  3. NI  28734 Nienstedt, Jana         94 TSC Eisdorf                8,88
  4. NI        Gobel, Tabea            94 LG SG Hattorf              9,00
  5. NI        Mennecke, Maja          94 TuSpo Südr.B. Oster        9,10
  6. NI        Luthin, Anna            94 SVG Barbis                 9,12
  6. NI        Spintig, Franziska      94 LG Osterode                9,12
  8. NI        Jansen, Pia             94 LG SG Hattorf              9,20
  9. NI        Rusteberg, Sarah        94 LG SG Hattorf              9,24
 10. NI        Habermacher, Viola      94 MTV Herzberg/Harz          9,30
 11. NI        Holstein, Dana          94 MTV Freiheit Ostero        9,48
 12. NI        Kutsche, Fabiana        94 LG Osterode                9,50
 13. NI  28736 Halpape, Lissa-Marie    94 TSC Eisdorf                9,56
 14. NI        Büyük, Sefika           94 MTV Gittelde               9,86
 14. NI        Schlicht, Katharina     94 MTV Bad Grund              9,86


  800 m Schi C W10                                   15.05.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     NI        Ostermeier, Merle       94 MTV Gittelde            3:17,26
  2. NI  28734 Nienstedt, Jana         94 TSC Eisdorf             3:22,56
  3. NI        Rusteberg, Sarah        94 LG SG Hattorf           3:35,54
  4. NI        Jansen, Pia             94 LG SG Hattorf           3:36,08
     NI        Dennin, Vivien          94 MTV Herzberg/Harz         aufg.


  Hochsprung Schi C W10                              15.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. NI        Holstein, Dana          94 MTV Freiheit Ostero        0,95


                    090 095 100 105 110 115 120 123 126 129 132 135 138 141
    -----------------------------------------------------------------------
    Holstein D.     o   xxo


  Weitsprung Schi C W10                              15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     NI        Dennin, Vivien          94 MTV Herzberg/Harz          3,58
                   3,33    3,53    3,58
  2. NI        Morich, Kristin         94 TuSpo Südr.B. Oster        3,42
                   3,42    3,37    3,34
  3. NI        Spintig, Franziska      94 LG Osterode                3,41
                   3,38    3,39    3,41
  4. NI        Ostermeier, Merle       94 MTV Gittelde               3,40
                   3,25    3,35    3,40
  5. NI        Gobel, Tabea            94 LG SG Hattorf              3,35
                   3,24    3,19    3,35
  6. NI  28734 Nienstedt, Jana         94 TSC Eisdorf                3,24
                   3,24    3,21    3,08
  7. NI        Habermacher, Viola      94 MTV Herzberg/Harz          3,13
                   3,10    3,00    3,13
  8. NI  28736 Halpape, Lissa-Marie    94 TSC Eisdorf                2,98
                   2,98    2,92    2,96
  9. NI        Mennecke, Maja          94 TuSpo Südr.B. Oster        2,95
                   2,95    2,92    2,93
 10. NI        Holstein, Dana          94 MTV Freiheit Ostero        2,85
                     x     2,85    2,80
 11. NI        Kutsche, Fabiana        94 LG Osterode                2,84
                     x     2,84    2,74
 12. NI        Jansen, Pia             94 LG SG Hattorf              2,78
                   2,78    2,66    2,68
 13. NI        Schlicht, Katharina     94 MTV Bad Grund              2,73
                   2,73    2,66    2,41
 14. NI        Rusteberg, Sarah        94 LG SG Hattorf              2,67
                   2,67    2,42    2,08
 15. NI        Büyük, Sefika           94 MTV Gittelde               2,35
                   2,30    2,35    2,17


  Schlagball 80g Schi C W10                          15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     NI        Holstein, Dana          94 MTV Freiheit Ostero       25,00
                  20,50   21,50   25,00
  2. NI        Ostermeier, Merle       94 MTV Gittelde              24,00
                  17,50   23,50   24,00
  3. NI        Mennecke, Maja          94 TuSpo Südr.B. Oster       19,50
                  19,00   18,00   19,50
  4. NI        Dennin, Vivien          94 MTV Herzberg/Harz         19,50
                  13,50   19,50   17,50
  5. NI  28736 Halpape, Lissa-Marie    94 TSC Eisdorf               19,00
                  19,00   16,50   17,00
  6. NI        Spintig, Franziska      94 LG Osterode               18,50
                  18,50   17,00   14,50
  7. NI        Luthin, Anna            94 SVG Barbis                18,50
                  16,00   15,50   18,50
  8. NI        Morich, Kristin         94 TuSpo Südr.B. Oster       17,00
                  15,00   17,00   17,00
  9. NI        Habermacher, Viola      94 MTV Herzberg/Harz         16,50
                   8,00   16,00   16,50
 10. NI        Jansen, Pia             94 LG SG Hattorf             14,50
                   8,50   14,00   14,50
 11. NI        Gobel, Tabea            94 LG SG Hattorf             14,00
                  12,00   12,50   14,00
 12. NI  28734 Nienstedt, Jana         94 TSC Eisdorf               13,50
                  12,50   13,50   11,00
 13. NI        Rusteberg, Sarah        94 LG SG Hattorf             11,50
                  11,50      x    10,00



Anfang


Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                    15.05.2004
    1. Zeitlauf

  1. NI        Thorausch, Romina       93 SVG Barbis                 8,23
  2. NI        Holland, Merle          93 LG Osterode                8,57
  3.           Keune, Svenja           93 TSG Badenhausen            8,81
  4. NI  27651 Koch, Franziska         93 TSC Eisdorf                8,85
  5.           Nagerski, Karoline      93 TSG Badenhausen            9,07
  6. NI        Schulz, Sina            93 TSC Eisdorf                9,35
  6. NI        Wode, Kristin           93 LG Osterode                9,35


  50 m Schi C W11                                    15.05.2004
    2. Zeitlauf

  1. NI  27652 Hagemann, Lea-Franziska 93 TSC Eisdorf                8,82
  2. NI         von Daake, Verena      93 LG Osterode                9,02
  3. NI        Henkel, Vanessa         93 SVG Barbis                 9,06
  4. NI  27650 Schucht, Vanessa        93 TSC Eisdorf                9,10
  5. NI        John, Valeria           93 LG Bad Sachsa/Lerba        9,12
  6. NI        Blum, Annika            93 MTV Bad Grund              9,24
  7. NI        Fromme, Janina          93 SVG Barbis                 9,36


  50 m Schi C W11                                    15.05.2004
    3. Zeitlauf

  1. NI  27649 Kirchhoff, Julia        93 TSC Eisdorf                8,31
  2. NI  27653 Gajewski, Rebekka-Marie 93 TSC Eisdorf                8,39
  3. NI        Peine, Janina           93 TuSpo Südr.B. Oster        9,47
  4. NI        Berner, Jana            93 LG Osterode                9,61
  5. NI        Hattenhauer, Anke       93 LG Bad Sachsa/Lerba        9,65
  6. NI        Schäder, Annabel        93 TSC Eisdorf                9,69
  7. NI        Rädecker, Annika        93 LG Osterode                9,85


  50 m Schi C W11                                    15.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeisterin
     NI        Thorausch, Romina       93 SVG Barbis                 8,23
  2. NI  27649 Kirchhoff, Julia        93 TSC Eisdorf                8,31
  3. NI  27653 Gajewski, Rebekka-Marie 93 TSC Eisdorf                8,39
  4. NI        Holland, Merle          93 LG Osterode                8,57
  5.           Keune, Svenja           93 TSG Badenhausen            8,81
  6. NI  27652 Hagemann, Lea-Franziska 93 TSC Eisdorf                8,82
  7. NI  27651 Koch, Franziska         93 TSC Eisdorf                8,85
  8. NI         von Daake, Verena      93 LG Osterode                9,02
  9. NI        Henkel, Vanessa         93 SVG Barbis                 9,06
 10.           Nagerski, Karoline      93 TSG Badenhausen            9,07
 11. NI  27650 Schucht, Vanessa        93 TSC Eisdorf                9,10
 12. NI        John, Valeria           93 LG Bad Sachsa/Lerba        9,12
 13. NI        Blum, Annika            93 MTV Bad Grund              9,24
 14. NI        Wode, Kristin           93 LG Osterode                9,35
 14. NI        Schulz, Sina            93 TSC Eisdorf                9,35
 16. NI        Fromme, Janina          93 SVG Barbis                 9,36
 17. NI        Peine, Janina           93 TuSpo Südr.B. Oster        9,47
 18. NI        Berner, Jana            93 LG Osterode                9,61
 19. NI        Hattenhauer, Anke       93 LG Bad Sachsa/Lerba        9,65
 20. NI        Schäder, Annabel        93 TSC Eisdorf                9,69
 21. NI        Rädecker, Annika        93 LG Osterode                9,85


  800 m Schi C W11                                   15.05.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     NI  27649 Kirchhoff, Julia        93 TSC Eisdorf             3:04,56
  2. NI  27653 Gajewski, Rebekka-Marie 93 TSC Eisdorf             3:06,36
  3. NI        Thorausch, Romina       93 SVG Barbis              3:13,36
  4. NI        Henkel, Vanessa         93 SVG Barbis              3:25,70
  5. NI        Hattenhauer, Anke       93 LG Bad Sachsa/Lerba     3:36,20


  Weitsprung Schi C W11                              15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
               Keune, Svenja           93 TSG Badenhausen            3,74
                   3,23    3,46    3,74
  2. NI        Holland, Merle          93 LG Osterode                3,55
                   3,55    3,46    3,48
  3. NI        Thorausch, Romina       93 SVG Barbis                 3,55
                   3,37    3,55    3,46
  4. NI  27653 Gajewski, Rebekka-Marie 93 TSC Eisdorf                3,42
                   3,17    3,20    3,42
  5. NI  27652 Hagemann, Lea-Franziska 93 TSC Eisdorf                3,32
                   3,11    3,21    3,32
  6. NI  27650 Schucht, Vanessa        93 TSC Eisdorf                3,29
                   3,22    3,29    3,17
  7. NI        Fromme, Janina          93 SVG Barbis                 3,22
                   3,20    3,19    3,22
  8. NI        Henkel, Vanessa         93 SVG Barbis                 3,20
                   3,20    3,14    3,08
  9. NI  27649 Kirchhoff, Julia        93 TSC Eisdorf                3,15
                   3,15    3,15    2,78
 10. NI        Berner, Jana            93 LG Osterode                3,15
                   3,15    3,06    3,00
 11.           Nagerski, Karoline      93 TSG Badenhausen            3,11
                   3,03    3,11    3,03
 12. NI         von Daake, Verena      93 LG Osterode                3,10
                   3,10    3,00    2,92
 13. NI        John, Valeria           93 LG Bad Sachsa/Lerba        3,02
                   2,95    2,98    3,02
 14. NI        Peine, Janina           93 TuSpo Südr.B. Oster        3,01
                   2,88    3,01    2,94
 15. NI  27651 Koch, Franziska         93 TSC Eisdorf                3,00
                   3,00    2,95    2,71
 16. NI        Wode, Kristin           93 LG Osterode                2,82
                   2,82      x       x
 17. NI        Schulz, Sina            93 TSC Eisdorf                2,81
                   2,75      x     2,81
 18. NI        Blum, Annika            93 MTV Bad Grund              2,66
                     x     2,62    2,66
 19. NI        Schäder, Annabel        93 TSC Eisdorf                2,65
                   2,37    2,65    2,61
 20. NI        Hattenhauer, Anke       93 LG Bad Sachsa/Lerba        2,63
                   2,37    2,63    2,61
 21. NI        Rädecker, Annika        93 LG Osterode                2,59
                   2,40    2,41    2,59


  Schlagball 80g Schi C W11                          15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
               Keune, Svenja           93 TSG Badenhausen           30,00
                  25,00   30,00   28,50
  2. NI  27651 Koch, Franziska         93 TSC Eisdorf               29,50
                  19,00   25,50   29,50
  3. NI  27650 Schucht, Vanessa        93 TSC Eisdorf               23,50
                  23,50   23,00   23,50
  4.           Nagerski, Karoline      93 TSG Badenhausen           23,50
                  23,00      x    23,50
  5. NI        Schulz, Sina            93 TSC Eisdorf               21,50
                  20,00   21,50   20,50
  6. NI  27652 Hagemann, Lea-Franziska 93 TSC Eisdorf               19,50
                  18,50   18,50   19,50
  7. NI         von Daake, Verena      93 LG Osterode               19,00
                  19,00   19,00   18,00
  8. NI        Peine, Janina           93 TuSpo Südr.B. Oster       19,00
                  19,00   17,50   18,50
  9. NI        John, Valeria           93 LG Bad Sachsa/Lerba       18,50
                  18,50   17,50   16,50
 10. NI        Berner, Jana            93 LG Osterode               18,50
                  17,50   15,00   18,50
 11. NI        Schäder, Annabel        93 TSC Eisdorf               18,00
                  12,50   18,00   16,00
 12. NI        Blum, Annika            93 MTV Bad Grund             15,00
                  15,00   15,00   15,00
 13. NI        Rädecker, Annika        93 LG Osterode               14,50
                  14,50   10,00   11,50
 14. NI        Hattenhauer, Anke       93 LG Bad Sachsa/Lerba       11,00
                  10,50    9,00   11,00



Anfang


Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                            15.05.2004
   Endlauf

  1. NI        LG Osterode I                                        43,95
      27792 Füllgrabe, Kathrin  92 ; 27530 Töpperwien, Gina  91
      26736 Beskid, Viviane  91 ; 26735 Lehmann, Anica  91



Anfang


Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    15.05.2004
    1. Zeitlauf

  1. NI  27792 Füllgrabe, Kathrin      92 LG Osterode               10,61
  2. NI  28994 Eppert, Delia           92 LG SG Hattorf             12,11
  3. NI  28130 Hochwald, Madeleine     92 LG Osterode               12,35
  4. NI        Becker, Wiebke          92 TuSpo Südr.B. Oster       12,97


  75 m Schi B W12                                    15.05.2004
    2. Zeitlauf

  1. NI        Witzke, Lena            92 MTV Herzberg/Harz         11,40
  2. NI  28990 Marienfeld, Isabel      92 LG SG Hattorf             11,56
  3. NI        Großkopf, Sina          92 LG Osterode               12,10
  4. NI        Bertram, Jana           92 TG La Pe Ka Osterod       12,24
  5. NI        Probst, Viktoria        92 LG Bad Sachsa/Lerba       12,84
  6. NI        Brinkmann, Ruth         92 TG La Pe Ka Osterod       13,34
  7. NI        Peters, Vanessa         92 MTV Bad Grund             14,62
     NI        Zacharias, Fabienne     92 TuSpo Südr.B. Oster        n.a.


  75 m Schi B W12                                    15.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeisterin
     NI  27792 Füllgrabe, Kathrin      92 LG Osterode               10,61
  2. NI        Witzke, Lena            92 MTV Herzberg/Harz         11,40
  3. NI  28990 Marienfeld, Isabel      92 LG SG Hattorf             11,56
  4. NI        Großkopf, Sina          92 LG Osterode               12,10
  5. NI  28994 Eppert, Delia           92 LG SG Hattorf             12,11
  6. NI        Bertram, Jana           92 TG La Pe Ka Osterod       12,24
  7. NI  28130 Hochwald, Madeleine     92 LG Osterode               12,35
  8. NI        Probst, Viktoria        92 LG Bad Sachsa/Lerba       12,84
  9. NI        Becker, Wiebke          92 TuSpo Südr.B. Oster       12,97
 10. NI        Brinkmann, Ruth         92 TG La Pe Ka Osterod       13,34
 11. NI        Peters, Vanessa         92 MTV Bad Grund             14,62
     NI 102832 Zacharias, Fabienne     92 TuSpo Südr.B. Oster        n.a.


  800 m Schi B W12                                   15.05.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     NI  28994 Eppert, Delia           92 LG SG Hattorf           2:57,88
  2. NI        Bertram, Jana           92 TG La Pe Ka Osterod     3:05,82
  3. NI        Becker, Wiebke          92 TuSpo Südr.B. Oster     3:39,09
  4. NI        Peters, Vanessa         92 MTV Bad Grund           3:39,83


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                      15.05.2004
   Endlauf

  1. NI  28990 Marienfeld, Isabel      92 LG SG Hattorf             13,64


  Hochsprung Schi B W12                              15.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     NI  27792 Füllgrabe, Kathrin      92 LG Osterode                1,32
     NI        Probst, Viktoria        92 LG Bad Sachsa/Lerba      o.g.V.


                    100 105 110 115 120 123 126 129 132 135 138 141 144 147
    -----------------------------------------------------------------------
    Füllgrabe K.    -   -   -   o   o   o   o   xo  o   xxx
    Probst V.       xxx


  Weitsprung Schi B W12                              15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     NI  27792 Füllgrabe, Kathrin      92 LG Osterode                4,34
                   3,98    4,33    4,34    4,16    4,14    4,10
  2. NI  28990 Marienfeld, Isabel      92 LG SG Hattorf              4,09
                   4,02    4,09      -     4,02    3,76    3,82
  3. NI        Witzke, Lena            92 MTV Herzberg/Harz          3,92
                   3,92    3,84    3,75    3,82    3,79    3,80
  4. NI  28994 Eppert, Delia           92 LG SG Hattorf              3,92
                   3,92    3,82    3,67    3,67    3,67    3,75
  5. NI        Großkopf, Sina          92 LG Osterode                3,82
                   3,58      x     3,79      x       x     3,82
  6. NI        Bertram, Jana           92 TG La Pe Ka Osterod        3,75
                   3,30    3,43    3,75    3,12    3,75    3,70
  7. NI        Probst, Viktoria        92 LG Bad Sachsa/Lerba        3,33
                   3,22    2,98    3,09    3,28      x     3,33
  8. NI        Becker, Wiebke          92 TuSpo Südr.B. Oster        3,20
                   3,04    3,20      x     2,85    2,96    3,14
  9. NI        Brinkmann, Ruth         92 TG La Pe Ka Osterod        2,83
                   2,65    2,74    2,83      -       -       -
 10. NI        Peters, Vanessa         92 MTV Bad Grund              2,64
                   2,36    2,55    2,64      -       -       -


  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                         15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     NI        Probst, Viktoria        92 LG Bad Sachsa/Lerba        5,42
                   4,93    5,21      x     5,42    4,92      x
  2. NI        Becker, Wiebke          92 TuSpo Südr.B. Oster        5,11
                   4,58    5,07    4,83    4,74    4,79    5,11


  Speerwurf Schi B W12 400 g                         15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Großkopf, Sina          92 LG Osterode               13,26
                  12,26      x    13,26      x    12,40      x



Anfang


Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    15.05.2004
    1. Zeitlauf

  1. NI  27530 Töpperwien, Gina        91 LG Osterode               11,47
  2. NI        Bieling, Elena          91 TuSpo Südr.B. Oster       12,29
  3. NI        Jenneckens, Catharina   91 SVG Barbis                12,61


  75 m Schi B W13                                    15.05.2004
    2. Zeitlauf

  1. NI  26735 Lehmann, Anica          91 LG Osterode               11,27
  2. NI        Jarck, Caroline         91 MTV Herzberg/Harz         11,57
  3. NI  26736 Beskid, Viviane         91 LG Osterode               11,73
  4. NI  28132 Monecke, Nina           91 LG Osterode               12,03


  75 m Schi B W13                                    15.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeisterin
     NI  26735 Lehmann, Anica          91 LG Osterode               11,27
  2. NI  27530 Töpperwien, Gina        91 LG Osterode               11,47
  3. NI        Jarck, Caroline         91 MTV Herzberg/Harz         11,57
  4. NI  26736 Beskid, Viviane         91 LG Osterode               11,73
  5. NI  28132 Monecke, Nina           91 LG Osterode               12,03
  6. NI        Bieling, Elena          91 TuSpo Südr.B. Oster       12,29
  7. NI        Jenneckens, Catharina   91 SVG Barbis                12,61


  800 m Schi B W13                                   15.05.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     NI  26735 Lehmann, Anica          91 LG Osterode             3:01,14
  2. NI        Jenneckens, Catharina   91 SVG Barbis              3:11,61
  3. NI        Bieling, Elena          91 TuSpo Südr.B. Oster     3:25,29


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      15.05.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     NI  26737 Pöpel, Varinia          91 LG Osterode               11,46


  Hochsprung Schi B W13                              15.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     NI  27530 Töpperwien, Gina        91 LG Osterode                1,41
  2. NI  26736 Beskid, Viviane         91 LG Osterode                1,29


                    100 105 110 115 120 123 126 129 132 135 138 141 144 147
    -----------------------------------------------------------------------
    Töpperwien G.   -   -   -   o   o   o   o   o   xo  xo  xxo o   xxx
    Beskid V.       o   -   o   o   o   o   xxo xo  xxx x


  Weitsprung Schi B W13                              15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     NI  27530 Töpperwien, Gina        91 LG Osterode                4,48
                   4,48    4,43    4,29    3,95      x     4,21
  2. NI  26735 Lehmann, Anica          91 LG Osterode                4,21
                   4,11    4,06    4,06      x     4,15    4,21
  3. NI        Jarck, Caroline         91 MTV Herzberg/Harz          3,93
                   3,93    3,92      x     3,76    3,89    3,63
  4. NI  28132 Monecke, Nina           91 LG Osterode                3,85
                   3,71    3,69    3,69    3,85    3,78    3,63
  5. NI  26736 Beskid, Viviane         91 LG Osterode                3,81
                   3,80    3,68    3,69    3,81      x     3,77
  6. NI        Jenneckens, Catharina   91 SVG Barbis                 3,55
                   3,15    3,30    3,55    3,51    3,36    3,35
  7. NI        Bieling, Elena          91 TuSpo Südr.B. Oster        3,49
                   3,12    3,32    3,28    3,21    3,42    3,49
  8. NI  28133 Fröhlich, Laura         91 LG Osterode                3,35
                   3,32    3,35      x     3,25    3,10      x


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     NI  26737 Pöpel, Varinia          91 LG Osterode                7,83
                   7,75    7,07    7,50    6,48    7,83    7,31
  2. NI        Bieling, Elena          91 TuSpo Südr.B. Oster        6,80
                   5,97    6,29    6,61    6,80    5,72    5,70
  3. NI  28060 Kohlstruck, Juliane     91 LG Osterode                6,13
                   5,46    6,05    5,67    6,13    5,75    6,07
  4. NI  28133 Fröhlich, Laura         91 LG Osterode                5,46
                   4,74    4,65    4,85    5,18    4,45    5,46


  Diskuswurf Schi B W13 750 g                        15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     NI  26737 Pöpel, Varinia          91 LG Osterode               23,90
                  21,13   19,68   22,13   22,91   22,29   23,90


  Speerwurf Schi B W13 400 g                         15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     NI  26737 Pöpel, Varinia          91 LG Osterode               27,18
                  25,45   27,18   24,09   25,79   25,36   25,60
  2. NI  26735 Lehmann, Anica          91 LG Osterode               19,71
                  19,71   17,58   18,58   16,66   18,40   19,43
  3. NI  27530 Töpperwien, Gina        91 LG Osterode               13,41
                  13,41   12,85      x    10,28      -       -



Anfang


Schülerinnen A

  4 x 100 m Staffel Schi A                           15.05.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     NI        MTV Herzberg/Harz I                                  59,33
             Witzke, Lena  92 ; Fritsche, Laura  89
             Jarck, Caroline  91 ; Lehmann, Maja  89
  2. NI        SVG Barbis I                                         63,45
             Jenneckens, Cathar  91 ; Blume, Samira  90
      21759 Kuhnert, Janin  90 ; Wenzel, Sandra  90



Anfang


Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   15.05.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     NI        Wenzel, Sandra          90 SVG Barbis                14,96
  2. NI        Blume, Samira           90 SVG Barbis                15,56
  3. NI  21759 Kuhnert, Janin          90 SVG Barbis                16,16


  800 m Schi A W14                                   15.05.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     NI        Wenzel, Sandra          90 SVG Barbis              3:07,04


  Weitsprung Schi A W14                              15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     NI  26732 Schreiber, Sandra       90 LG Osterode                4,11
                   3,74      x       x     4,11    3,96      x
  2. NI  26762 Nießen, Corinna         90 LG Osterode                3,97
                   3,97      x       x       x       x       x
  3. NI        Blume, Samira           90 SVG Barbis                 3,91
                   3,91      x       x     3,61    3,76      x
  4. NI  21759 Kuhnert, Janin          90 SVG Barbis                 3,59
                   3,32    3,59      x     3,51    3,46      x
  5. NI        Wenzel, Sandra          90 SVG Barbis                 3,48
                   3,48      x       x       x       x     3,11


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     NI  26732 Schreiber, Sandra       90 LG Osterode                8,65
                   6,84    7,22    8,12    8,11    8,65    8,58
  2. NI  26731 Dietrich, Sanna         90 LG Osterode                6,83
                   5,95    5,94    6,26    5,91    6,83    5,55
  3. NI        Wenzel, Sandra          90 SVG Barbis                 6,54
                     x       x     5,11    6,54    5,92    5,57
  4. NI        Blume, Samira           90 SVG Barbis                 6,31
                   6,31    6,31    6,16    5,97    5,52    6,07
  5. NI  21759 Kuhnert, Janin          90 SVG Barbis                 5,40
                   5,11    5,28    4,99    4,78    5,17    5,40


  Speerwurf Schi A W14 600 g                         15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  26732 Schreiber, Sandra       90 LG Osterode               21,83
                  19,62   21,83      x    21,34   21,56   18,18



Anfang


Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   15.05.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     NI  27949 Braasch, Anneka         89 LG Osterode               13,36
  2. NI  25663 Anders, Sarah           89 MTV Gittelde              14,14
  3. NI        Lehmann, Maja           89 MTV Herzberg/Harz         14,38


  800 m Schi A W15                                   15.05.2004
   Endlauf

  1. NI        Fritsche, Laura         89 MTV Herzberg/Harz       3:01,02


  Hochsprung Schi A W15                              15.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. NI  27949 Braasch, Anneka         89 LG Osterode                1,44


                    110 115 120 123 126 129 132 135 138 141 144 147 150 153
    -----------------------------------------------------------------------
    Braasch A.      -   -   -   o   o   o   o   o   o   o   xxo xxx


  Weitsprung Schi A W15                              15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     NI  27949 Braasch, Anneka         89 LG Osterode                4,81
                   4,41    4,81      x     4,09    4,41    3,98
  2. NI  25663 Anders, Sarah           89 MTV Gittelde               4,71
                   4,71    4,58      x     4,52      x     4,32
  3. NI        Lehmann, Maja           89 MTV Herzberg/Harz          4,09
                   4,09    3,62    4,06    3,92      x     3,61


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         15.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     NI  27949 Braasch, Anneka         89 LG Osterode                8,94
                   8,54    8,61    8,54    8,79    8,62    8,94
  2. NI  25663 Anders, Sarah           89 MTV Gittelde               8,52
                     x     7,73    7,82    7,50    8,04    8,52
  3. NI        Fritsche, Laura         89 MTV Herzberg/Harz          7,56
                   5,71    7,36    7,56    7,38    7,56    7,34



Anfang


VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ NLV-Osterode              ¦ Datum : 15.05.2004         
     Bericht     ¦ Günter Kuthe              ¦ Ort   : Osterode           
                 ¦ Am Noltensumpf 19         ¦ Kreis : Osterode am Harz e.
  Veranst.-Nr.   ¦ 37520 Osterode            ¦ Bezirk: Braunschweig       
 4 07 1700 1 03  ¦ Tel.: 05522/951069        ¦ Land  : Niedersachsen      
                 ¦ Fax : 05522/951093        ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: KM Schüler/innen                                       
Kategorie        : 1  = Vereinsoffene Veranstaltung                       
Ausrichter       : NLV-Kreis Osterode am Harz e.V.                        
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Jahnstadion                                            
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 vollautom. elektronisch  ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
 IMHOF        2000        ¦A. Vereine        ¦     15    ¦     14    ¦ 93¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Lauf  :      ja          ¦ Männer / Ju.     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Windmaster   2000        ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Sprung:      ja          ¦ Männl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Windmaster   2000        ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦   11¦     ¦   11¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦   11¦     ¦   11¦100¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦   18¦     ¦   18¦     ¦100¦
 SOEHNLE                  ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦   25¦     ¦   25¦100¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦   30¦     ¦   30¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦   44¦     ¦   44¦100¦
                          ¦ Schüler D        ¦   22¦     ¦   22¦     ¦100¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦   37¦     ¦   37¦100¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦   81¦     ¦   81¦     ¦100¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦  117¦     ¦  117¦100¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    198    ¦    198    ¦100¦
 COSA-LEW  Vers. 5.31     ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      2                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦     21    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦     18    Mitarb.    41   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:   05522/951069    Fax:   05522/951093        
 Günter Kuthe, Am Nolten-Sumpf 19, 37520 Osterode                         
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:   05522/2633      Fax:   05522/317754        
 Werner Hirschhausen, Obere Harzstrasse 23, 37520 Osterode                
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                          
                                                                          
                                                                          
                                                                          

Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.31-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite