.

Bericht
Ergebnisse

Schüler- und Jugend-Abendsportfest des TuS Alfstedt in Oerel

19. Mai 2004

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ergebnisse Mehrkampf           Ergebnisse Einzel / Bericht (neue Seite)              Zurück zur vorherigen Seite              Zur Startseite
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


TuS Alfstedt Schüler- und Jugend-Abendsportfest am 19.05.04 in Oerel - C-Sportanlage Oerel



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schüler C 3-Kampf Schüler C 4-Kampf Schüler D 3-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schülerinnen C 4-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf

Schüler C 3-Kampf

tt.mm.20jj Schüler C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Bohling, Simon 93 TuS Rotenburg 1.016 8,92 - 3,75 - 51,00 +0.0 W. +0.0 W. 2. Cordes, Thore 93 TuS Alfstedt 946 8,71 - 3,63 - 40,00 +0.0 W. +0.0 W. 3. Wölpern, Cedrick 93 MTV Elm 939 8,70 - 3,71 - 37,50 +0.0 W. +0.0 W. 4. Brandt, Ole 93 TSV Hönau-Lindorf 913 9,04 - 3,49 - 42,00 +0.0 W. +0.0 W. 5. Saul, Philipp 93 TuS Alfstedt 911 9,18 - 3,72 - 39,50 +0.0 W. +0.0 W. 6. Wiese, Thorben 93 TuS Alfstedt 907 8,88 - 3,59 - 37,50 +0.0 W. +0.0 W. 7. Kempf, Jens 94 TuS Rotenburg 906 8,99 - 3,42 - 41,50 +0.0 W. +0.0 W. 8. Niestädt, Jannis 94 TuS Rotenburg 892 9,20 - 3,49 - 41,00 +0.0 W. +0.0 W. 9. Müller, Leon 94 TuS Alfstedt 827 9,90 - 3,30 - 43,00 +0.0 W. +0.0 W. 10. Meyer, Frederic 94 TSV Hönau-Lindorf 726 9,12 - 3,12 - 25,00 +0.0 W. +0.0 W. 11. Görgülü, Michael 94 MTV Elm 720 10,09 - 3,15 - 33,00 +0.0 W. +0.0 W. 19.05.2004 Schüler C 3-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Kühne, Marko 94 TuS Rotenburg 1.036 8,42 - 3,91 - 44,00 +0.0 W. +0.0 W. 2. Köhnke, Niklas 94 TuS Rotenburg 912 8,82 - 3,43 - 40,00 +0.0 W. +0.0 W. 3. Kempf, Jens 94 TuS Rotenburg 906 8,99 - 3,42 - 41,50 +0.0 W. +0.0 W. 4. Niestädt, Jannis 94 TuS Rotenburg 892 9,20 - 3,49 - 41,00 +0.0 W. +0.0 W. 5. Müller, Leon 94 TuS Alfstedt 827 9,90 - 3,30 - 43,00 +0.0 W. +0.0 W. 6. Meyer, Frederic 94 TSV Hönau-Lindorf 726 9,12 - 3,12 - 25,00 +0.0 W. +0.0 W. 7. Görgülü, Michael 94 MTV Elm 720 10,09 - 3,15 - 33,00 +0.0 W. +0.0 W. 19.05.2004 Schüler C 3-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Bohling, Simon 93 TuS Rotenburg 1.016 8,92 - 3,75 - 51,00 +0.0 W. +0.0 W. 2. Frey, Niklas 93 TuS Alfstedt 1.010 8,98 - 3,75 - 51,00 +0.0 W. +0.0 W. 3. Cordes, Thore 93 TuS Alfstedt 946 8,71 - 3,63 - 40,00 +0.0 W. 4. Wölpern, Cedrick 93 MTV Elm 939 8,70 - 3,71 - 37,50 +0.0 W. +0.0 W. 5. Brandt, Ole 93 TSV Hönau-Lindorf 913 9,04 - 3,49 - 42,00 +0.0 W. +0.0 W. 6. Saul, Philipp 93 TuS Alfstedt 911 9,18 - 3,72 - 39,50 +0.0 W. +0.0 W. 7. Wiese, Thorben 93 TuS Alfstedt 907 8,88 - 3,59 - 37,50 +0.0 W. +0.0 W. 19.05.2004 Schüler C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. TuS Rotenburg 4.762 Kühne, Marko 94 1.036 Bohling, Simon 93 1.016 Köhnke, Niklas 94 912 Kempf, Jens 94 906 Niestädt, Jannis 94 892 2. TuS Alfstedt 4.601 Frey, Niklas 93 1.010 Cordes, Thore 93 946 Saul, Philipp 93 911 Wiese, Thorben 93 907 Müller, Leon 94 827

Anfang


Schüler C 4-Kampf

tt.mm.20jj Schüler C 4-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Köhnke, Niklas 94 TuS Rotenburg 1.141 8,82 - 3,43 - 1,05 - 40,00 +0.0 W. +0.0 W. tt.mm.20jj Schüler C 4-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Frey, Niklas 93 TuS Alfstedt 1.299 8,98 - 3,75 - 1,15 - 51,00 +0.0 W. +0.0 W.

Anfang


Schüler D 3-Kampf

tt.mm.20jj Schüler D 3-Kampf M 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Bieck, Janosch 96 TuS Alfstedt 843 9,20 - 3,15 - 40,00 +0.0 W. +0.0 W. 2. Küls, Jari 96 TuS Rotenburg 655 9,70 - 3,05 - 23,50 +0.0 W. +0.0 W. 3. Ettel, Marten 96 TuS Alfstedt 639 9,60 - 2,61 - 27,50 +0.0 W. +0.0 W. 4. Wollschläger, Nils 96 TuS Alfstedt 613 9,94 - 2,70 - 26,00 +0.0 W. +0.0 W. 5. Wölpern, Eric 96 MTV Elm 564 10,54 - 2,50 - 28,50 +0.0 W. +0.0 W. 6. Bastian, Nico 96 TuS Rotenburg 555 10,20 - 2,87 - 19,50 +0.0 W. +0.0 W. 7. Knobbe, Tim 96 TuS Rotenburg 548 10,68 - 2,63 - 25,50 +0.0 W. +0.0 W. 8. Meinke, Steffen 96 LAV Zeven 434 10,42 - 2,20 - 18,50 +0.0 W. +0.0 W. 9. Holsten, Nico 97 LAV Zeven 401 10,42 - 2,36 - 13,50 +0.0 W. +0.0 W. 10. Kühnast, Bjarne 96 TuS Alfstedt 401 11,32 - 2,32 - 19,00 +0.0 W. +0.0 W. 19.05.2004 Schüler D 3-Kampf M 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Beckmann, Lennart 95 TSV Wiepenkathen 936 8,60 - 3,58 - 38,00 -5.1 W. +0.0 W. 2. Hagedorn, Bengt 95 TSV Wiepenkathen 866 8,80 - 3,54 - 32,00 +0.0 W. 3. Jungen, Fabian 95 TuS Alfstedt 814 9,50 - 3,45 - 34,50 +0.0 W. +0.0 W. 4. Schulwitz, Maximilian 95 TuS Rotenburg 779 9,28 - 3,45 - 28,00 +0.0 W. +0.0 W. 5. Roloff, Sascha 95 TSV Hönau-Lindorf 753 9,60 - 3,00 - 35,00 +0.0 W. +0.0 W. 6. Steffens, Lars 95 TuS Alfstedt 677 10,34 - 3,20 - 29,00 +0.0 W. +0.0 W. 7. Kettenburg, Hannes 95 TuS Rotenburg 598 10,36 - 2,75 - 27,00 +0.0 W. +0.0 W. 8. van der Kooi, Willem 95 TuS Alfstedt 586 10,00 - 3,00 - 19,50 -6.4 W. +0.0 W. 9. Roloff, Niklas 95 TSV Hönau-Lindorf 500 10,69 - 2,78 - 18,50 +0.0 W. +0.0 W. 10. Gans, Tobias 95 TuS Rotenburg 369 10,88 - 2,15 - 16,00 +0.0 W. +0.0 W. tt.mm.20jj Schüler D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. TuS Alfstedt 3.586 Bieck, Janosch 96 843 Jungen, Fabian 95 814 Steffens, Lars 95 677 Ettel, Marten 96 639 Wollschläger, Nils 96 613 2. TuS Rotenburg 3.135 Schulwitz, Maximilian 95 779 Küls, Jari 96 655 Kettenburg, Hannes 95 598 Bastian, Nico 96 555 Knobbe, Tim 96 548

Anfang


Schülerinnen C 3-Kampf

19.05.2004 Schülerinnen C 3-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Brüggemann, Lena 94 TuS Rotenburg 1.161 8,40 - 3,98 - 28,50 +0.0 W. +0.0 W. 2. Kahrs, Carolin 94 TuS Alfstedt 1.073 9,04 - 3,38 - 33,50 +0.0 W. +0.0 W. 3. Holsten, Sarina 94 LAV Zeven 1.014 8,58 - 3,50 - 22,50 +0.0 W. +0.0 W. 4. Schuster, Mareike 94 LAV Zeven 1.003 8,71 - 3,47 - 23,00 +0.0 W. +0.0 W. 5. Henke, Judith 94 TuS Alfstedt 911 9,39 - 3,16 - 24,00 +0.0 W. +0.0 W. 6. Merz, Larissa 94 TuS Rotenburg 829 8,94 - 3,18 - 14,50 +0.0 W. 7. Mollenhauer, Lena 94 TuS Alfstedt 747 9,74 - 3,08 - 14,50 +0.0 W. +0.0 W. 8. Roloff, Nicole 94 TSV Hönau-Lindorf 702 9,93 - 2,82 - 15,00 +0.0 W. +0.0 W. 19.05.2004 Schülerinnen C 3-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Jordan, Ailena 93 TSV Bremervörde 1.104 8,28 - 4,01 - 22,00 +0.0 W. +0.0 W. 2. Schröder, Rebecca 93 TSV Bremervörde 1.039 8,98 - 3,65 - 26,50 +0.0 W. +0.0 W. 3. Brünjes, Doreen 93 LAV Zeven 1.033 8,81 - 3,60 - 25,00 +0.0 W. +0.0 W. 4. Kosmata, Rika 93 LAV Zeven 1.032 9,05 - 3,55 - 27,50 +0.0 W. +0.0 W. 5. Otten, Mareike 93 TuS Alfstedt 979 9,03 - 3,30 - 25,50 +0.0 W. +0.0 W. 6. Busch, Sarah 93 TuS Alfstedt 977 9,35 - 3,47 - 26,00 +0.0 W. +0.0 W. 7. Aldag, Berit 93 TSV Hönau-Lindorf 957 9,13 - 3,20 - 25,50 +0.0 W. +0.0 W. 8. Meinke, Jana 93 LAV Zeven 939 9,37 - 3,28 - 25,00 +0.0 W. +0.0 W. 9. Völker, Anja 93 TuS Rotenburg 933 9,52 - 3,50 - 23,00 +0.0 W. +0.0 W. 10. Hamann, Mirja 93 TuS Alfstedt 890 9,71 - 3,20 - 24,00 +0.0 W. +0.0 W. 11. Schecker, Julia 93 TuS Rotenburg 842 10,06 - 3,18 - 22,50 +0.0 W. +0.0 W. 19.05.2004 Schülerinnen C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. LAV Zeven 5.021 Brünjes, Doreen 93 1.033 Kosmata, Rika 93 1.032 Holsten, Sarina 94 1.014 Schuster, Mareike 94 1.003 Meinke, Jana 93 939 2. TuS Alfstedt 4.830 Kahrs, Carolin 94 1.073 Otten, Mareike 93 979 Busch, Sarah 93 977 Henke, Judith 94 911 Hamann, Mirja 93 890

Anfang


Schülerinnen C 4-Kampf

tt.mm.20jj Schülerinnen C 4-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Brüggemann, Lena 94 TuS Rotenburg 1.408 8,40 - 3,98 - 1,10 - 28,50 +0.0 W. +0.0 W. 2. Kahrs, Carolin 94 TuS Alfstedt 1.284 9,04 - 3,38 - 1,05 - 33,50 +0.0 W. +0.0 W. 3. Henke, Judith 94 TuS Alfstedt 1.049 9,39 - 3,16 - 0,95 - 24,00 +0.0 W. +0.0 W. tt.mm.20jj Schülerinnen C 4-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Kosmata, Rika 93 LAV Zeven 1.279 9,05 - 3,55 - 1,10 - 27,50 +0.0 W. +0.0 W. 2. Meinke, Jana 93 LAV Zeven 1.220 9,37 - 3,28 - 1,15 - 25,00 +0.0 W. +0.0 W. 3. Brünjes, Doreen 93 LAV Zeven 1.171 8,81 - 3,60 - 0,95 - 25,00 +0.0 W. +0.0 W. 4. Busch, Sarah 93 TuS Alfstedt 1.115 9,35 - 3,47 - 0,95 - 26,00 +0.0 W. +0.0 W.

Anfang


Schülerinnen D 3-Kampf

tt.mm.20jj Schülerinnen D 3-Kampf W 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Kempf, Saskia 96 TuS Rotenburg 817 9,28 - 2,91 - 18,50 +0.0 W. +0.0 W. 2. Müller, Kathleen 96 TuS Alfstedt 803 9,48 - 2,84 - 19,50 +0.0 W. +0.0 W. 3. Klettke, Sina 96 TuS Rotenburg 728 9,75 - 3,07 - 13,50 +0.0 W. +0.0 W. 4. Neumann, Eileen 96 MTV Elm 665 9,85 - 2,73 - 13,00 +0.0 W. +0.0 W. 5. Wehe, Mareike 96 LAV Zeven 651 9,65 - 2,81 - 10,50 +0.0 W. +0.0 W. 6. Klettke, Marsha 96 TuS Rotenburg 578 10,86 - 2,80 - 11,50 +0.0 W. +0.0 W. 7. Koritkowski, Lisa 96 TuS Alfstedt 571 10,55 - 2,44 - 13,00 +0.0 W. +0.0 W. 8. Busch, Corinne 96 TuS Alfstedt 567 10,74 - 2,55 - 12,50 +0.0 W. +0.0 W. 9. Lührs, Gina 96 TuS Alfstedt 564 10,51 - 2,60 - 11,00 +0.0 W. +0.0 W. 10. Reichert, Alina 96 TuS Alfstedt 552 10,74 - 2,68 - 10,50 +0.0 W. +0.0 W. 11. Thiele, Marija 96 TuS Rotenburg 539 10,86 - 2,65 - 10,50 +0.0 W. +0.0 W. 12. Busch, Merle 96 TuS Alfstedt 533 10,83 - 2,48 - 11,50 +0.0 W. +0.0 W. 13. Burkert, Katharina 96 TuS Rotenburg 486 11,15 - 2,20 - 12,50 +0.0 W. +0.0 W. 14. Roloff, Jessica 96 TSV Hönau-Lindorf 453 10,90 - 2,40 - 08,00 +0.0 W. +0.0 W. 15. Tiedemann, Jennifer 97 MTV Elm 359 11,95 - 2,08 - 09,00 +0.0 W. +0.0 W. 16. Bockelmann, Laura 97 MTV Elm 303 12,19 - 2,06 - 07,00 +0.0 W. +0.0 W. 17. Witte, Julia 97 MTV Elm 268 13,43 - 1,75 - 11,00 +0.0 W. +0.0 W. tt.mm.20jj Schülerinnen D 3-Kampf W 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Michels, Sophia 95 TuS Rotenburg 980 9,23 - 3,16 - 29,00 +0.0 W. +0.0 W. 2. Bulkowski, Saskia 95 TuS Rotenburg 918 9,01 - 3,23 - 21,00 +0.0 W. +0.0 W. 3. Kühnast, Saskia 95 TuS Alfstedt 856 9,79 - 3,00 - 24,00 +0.0 W. +0.0 W. 4. Matthies, Verena 95 LAV Zeven 805 9,80 - 2,91 - 20,90 +0.0 W. +0.0 W. 5. Meinke, Angelina 95 LAV Zeven 755 9,63 - 3,03 - 15,00 +0.0 W. +0.0 W. 6. Speerstra, Ingrid 95 LAV Zeven 722 10,90 - 2,78 - 22,00 +0.0 W. +0.0 W. 7. Riggers, Beke 95 TuS Alfstedt 703 10,05 - 2,89 - 15,00 +0.0 W. +0.0 W. 8. Stelljes, Tanja 95 TuS Alfstedt 605 10,29 - 2,50 - 13,50 +0.0 W. +0.0 W. 9. Brandt, Svenja 95 TuS Alfstedt 554 10,09 - 2,51 - 09,50 +0.0 W. +0.0 W. 10. Imbusch, Janin 95 MTV Elm 549 10,96 - 2,64 - 11,50 +0.0 W. +0.0 W. 11. Popp, Sarina 95 TuS Alfstedt 515 10,64 - 2,28 - 11,50 +0.0 W. +0.0 W. tt.mm.20jj Schülerinnen D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. TuS Rotenburg 4.021 Michels, Sophia 95 980 Bulkowski, Saskia 95 918 Kempf, Saskia 96 817 Klettke, Sina 96 728 Klettke, Marsha 96 578 2. TuS Alfstedt I 3.538 Kühnast, Saskia 95 856 Müller, Kathleen 96 803 Riggers, Beke 95 703 Stelljes, Tanja 95 605 Koritkowski, Lisa 96 571 3. TuS Alfstedt II 2.770 Busch, Corinne 96 567 Lührs, Gina 96 564 Brandt, Svenja 95 554 Reichert, Alina 96 552 Busch, Merle 96 533 4. MTV Elm 2.144 Neumann, Eileen 96 665 Imbusch, Janin 95 549 Tiedemann, Jennifer 97 359 Bockelmann, Laura 97 303 Witte, Julia 97 268

Anfang


Erstellt mit COSA-LMK 4.8 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ergebnisse Mehrkampf        Ergebnisse Einzel / Bericht (neue Seite)         Zurück zur vorherigen Seite        Nach oben       Zur Startseite
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------