.


KLV Cuxhaven Kreisbestenkämpfe für Schüler/innen C und D am 22.05.04 in Cuxhaven - Sportplatz am Strichweg



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schülerinnen D W08 u.j. Schülerinnen D W09 Schüler D M08 u.j. Schüler D M09 Schülerinnen D Schüler D Schüler C M10 Schüler C M11 Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11 Schüler C Schülerinnen C

Schülerinnen D W08 u.j.

  50 m Schüri D W 8                                  22.05.2004
    1. Vorlauf                     Wind

  1. Waller, Beeke           96 TSV Neuenwalde                       9,8
  2. Menke, Ela              96 Rot-Weiss-Cuxhaven                  10,1
  3. Kaymaz, Cemile          96 TSV Midlum                          10,2


  50 m Schüri D W 8                                  22.05.2004
    2. Vorlauf                     Wind

  1. Meyer, Nele             96 TSV Wehdel                           8,9
  2. Wichern, Jana           96 TSV Wehdel                           9,4
  3. Albrecht, Madlin        97 TSV Midlum                          10,4
  4. Büntjen, Janne          96 LG WEM/Stinstedt                    10,8


  50 m Schüri D W 8                                  22.05.2004
   Endlauf                         Wind

  1. Meyer, Nele             96 TSV Wehdel                           8,9
  2. Wichern, Jana           96 TSV Wehdel                           9,0
  3. Waller, Beke            96 TSV Neuenwalde                       9,5
  4. Menke, Ela              96 Rot-Weiss-Cuxhaven                   9,8
  5. Kaymaz, Cemile          96 TSV Midlum                          10,8



Anfang


Schülerinnen D W09

  50 m Schüri D W 9                                  22.05.2004
    1. Vorlauf                     Wind

  1. Schumacher, Paulina     95 TSV Otterndorf                       8,6
  2. Schlüsselburg, Katharin 95 Rot-Weiss-Cuxhaven                   8,8
  3. Dordel, Lynn            95 TV Langen                            9,4
  4. Pagel, Johanne          95 Rot-Weiss-Cuxhaven                  10,3


  50 m Schüri D W 9                                  22.05.2004
    2. Vorlauf                     Wind

  1. Burgmann, Johanna       95 TSV Otterndorf                       8,7
  2. Schurig, Marlene        95 Rot-Weiss-Cuxhaven                   8,8
  3. Neumann, Jessica        95 TV Langen                            9,0
  4. Scharpen, Olivia        95 TSV Otterndorf                       9,1
  5. Wulff, Janina           95 TSV Wehdel                           9,6


  50 m Schüri D W 9                                  22.05.2004
    3. Vorlauf                     Wind

  1. Peters, Lisa            95 TSV Wehdel                           8,0
  2. Otten, Julia            95 TSV Wehdel                           8,6
  3. Rink, Karina            95 TV Langen                            8,7
  4. Meyer, Laura            95 TSV Otterndorf                       9,3
  5. Körner, Michelle        95 TV Langen                           10,2


  50 m Schüri D W 9                                  22.05.2004
   Endlauf                         Wind

  1. Peters, Lisa            95 TSV Wehdel                           7,9
  2. Burgmann, Johanna       95 TSV Otterndorf                       8,1
  3. Schumacher, Paulina     95 TSV Otterndorf                       8,4
  4. Otten, Julia            95 TSV Wehdel                           8,6
  5. Rink, Karina            95 TV Langen                            8,7



Anfang


Schüler D M08 u.j.

  50 m Schüler D M 8                                 22.05.2004
    1. Vorlauf                     Wind

  1. Gilani, Said            96 TSV Wehdel                           8,5
  2. Albers, Christian       96 TV Langen                           10,4
  3. Koenen, Ole             98 TSV Neuenwalde                      12,2
     Pape, Falk              96 TSV Altenwalde                      n.a.


  50 m Schüler D M 8                                 22.05.2004
    2. Vorlauf                     Wind

  1. Koeppen, Jorge          97 Rot-Weiss-Cuxhaven                   9,9
  2. Christiansen, Sören     97 TSV Altenwalde                      10,4
  3. Castro Alvarez, Marcel  96 ATS Cuxhaven                        11,1
     Walter, Julian          96 ATS Cuxhaven                        n.a.


  50 m Schüler D M 8                                 22.05.2004
    3. Vorlauf                     Wind

  1. Schmalz, Patrick        96 LG WEM/Bederkesa                     8,9
  2. Rönner, Niklas          96 TSV Wehdel                           9,0
  3. Harder, Nils            97 TSV Midlum                          11,2
  4. Stamer, David           97 TSV Midlum                          11,7
     Sander, Sone            96 TSV Neuenwalde                      n.a.


  50 m Schüler D M 8                                 22.05.2004
   Endlauf                         Wind

  1. Gilani, Said            96 TSV Wehdel                           8,1
  2. Rönner, Niklas          96 TSV Wehdel                           8,7
  2. Schmalz, Patrick        96 LG WEM/Bederkesa                     8,7
  4. Koeppen, Jorge          97 Rot-Weiss-Cuxhaven                   9,4
  5. Christiansen, Sören     97 TSV Altenwalde                       9,8
  6. Albers, Christian       96 TV Langen                           10,2



Anfang


Schüler D M09

  50 m Schüler D M 9                                 22.05.2004
    1. Vorlauf                     Wind

  1. Behrmann, Nils          95 LG WEM/Bederkesa                     8,7
  2. Bredehöft, Leon         95 LG WEM/Bederkesa                    10,1
  3. Borst, Kevin            95 TSV Altenwalde                      10,2
     Lohsen, Tobias          95 TV Langen                           n.a.


  50 m Schüler D M 9                                 22.05.2004
    2. Vorlauf                     Wind

  1. Steltner, Nils          95 TSV Otterndorf                       8,9
  2. Steffens, Mike          95 Rot-Weiss-Cuxhaven                   9,1
  3. Koenen, Eric            95 TSV Neuenwalde                      10,7
  4. Koenen, Claas           95 TSV Neuenwalde                      11,5


  50 m Schüler D M 9                                 22.05.2004
    3. Vorlauf                     Wind

  1. Bohmbach, Lukas         95 TSV Wehdel                           8,6
  2. Huber, Christoph        95 TSV Wehdel                           8,7
  3. Hansen, Lukas           95 LG WEM/Stinstedt                     8,8
  4. Griffel, Jan-Torge      95 LG WEM/Bederkesa                     9,2
  5.  tum Suden, Jonas       95 TSV Neuenwalde                       9,5


  50 m Schüler D M 9                                 22.05.2004
    4. Vorlauf                     Wind

  1. Pöhlmann, Sebastian     95 TV Langen                            8,2
  2. Mangels, Steffen        95 LG WEM/Bederkesa                     8,8
  3. Mewes, Fynn             95 TSV Altenwalde                       9,0
  4. Laube, Magnus           95 TSV Wehdel                           9,3
  4. Aesche, Antonio         95 TV Langen                            9,3


  50 m Schüler D M 9                                 22.05.2004
   Endlauf                         Wind

  1. Bohmbach, Lukas         95 TSV Wehdel                           8,4
  2. Pöhlmann, Sebastian     95 TV Langen                            8,5
  3. Behrmann, Nils          95 LG WEM/Bederkesa                     8,8
  4. Huber, Christoph        95 TSV Wehdel                           9,3
  5. Steltner, Nils          95 TSV Otterndorf                       9,5



Anfang


Schülerinnen D W08 u.j.

  Weitsprung Schüri D W 8                            22.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Meyer, Nele             96 TSV Wehdel                          2,98
         2,11    2,85    2,75    2,98    2,89    2,95
         000    000    000    000    000    000
  2. Wichern, Jana           96 TSV Wehdel                          2,94
         0,00    2,92    2,88    2,69    2,88    2,94
         000    000    000    000    000    000
  3. Menke, Ela              96 Rot-Weiss-Cuxhaven                  2,60
         2,34    2,60    2,36    2,58    2,20    2,39
         000    000    000    000    000    000
  4. Büntjen, Janne          96 LG WEM/Stinstedt                    2,44
         2,20    2,44    2,31    2,38    2,06    2,09
         000    000    000    000    000    000
  5. Waller, Beeke           96 TSV Neuenwalde                      2,42
         1,65    2,28    2,34    0,00    0,00    2,42
         000    000    000    000    000    000
  6. Kaymaz, Cemile          96 TSV Midlum                          2,39
         1,83    2,13    1,97    2,19    2,08    2,39
         000    000    000    000    000    000
  7. Albrecht, Madlin        97 TSV Midlum                          2,23
         1,75    2,17    2,23    2,13    2,13    0,00
         000    000    000    000    000    000



Anfang


Schülerinnen D W09

  Weitsprung Schüri D W 9                            22.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Peters, Lisa            95 TSV Wehdel                          3,75
           -     3,64    3,57    3,75    3,69    3,75
                 000    000    000    000    000
  2. Burgmann, Johanna       95 TSV Otterndorf                      3,32
         3,15    3,22    2,97    3,12    3,31    3,32
         000    000    000    000    000    000
  3. Schurig, Marlene        95 Rot-Weiss-Cuxhaven                  3,25
         3,10    3,18    3,12    3,25    2,81    3,04
         000    000    000    000    000    000
  4. Scharpen, Olivia        95 TSV Otterndorf                      3,11
         3,06    2,67    2,87    3,11    2,98    2,84
         000    000    000    000    000    000
  5. Rink, Karina            95 TV Langen                           3,04
         3,04    2,98      -       -     3,04      -
         000    000                    000
  6. Otten, Julia            95 TSV Wehdel                          3,04
         2,77    0,00    2,62    2,99    3,04    2,96
         000    000    000    000    000    000
  7. Wulff, Janina           95 TSV Wehdel                          3,04
         3,04    2,76    2,76      -     2,88    2,93
         000    000    000            000    000
  8. Schlüsselburg, Katharin 95 Rot-Weiss-Cuxhaven                  2,95
           -     2,81    2,95    2,78    2,71      -
                 000    000    000    000
  9. Neumann, Jessica        95 TV Langen                           2,74
         2,74    2,65    2,62      -       -       -
         000    000    000
 10. Dordel, Lynn            95 TV Langen                           2,65
         2,65      -     2,57      -       -       -
         000             0
 11. Schumacher, Paulina     95 TSV Otterndorf                      2,52
         2,52    2,03    2,27      -       -       -
         000     00      0
 12. Meyer, Laura            95 TSV Otterndorf                      2,49
         2,49    2,35    1,90      -       -       -
         000    000    000
 13. Pagel, Johanne          95 Rot-Weiss-Cuxhaven                  2,42
         2,32    2,42      -       -       -       -
         00,    000
 14. Körner, Michelle        95 TV Langen                           2,42
         2,42    2,29      -       -       -       -
         000    000



Anfang


Schüler D M08 u.j.

  Weitsprung Schüler D M 8                           22.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Gilani, Said            96 TSV Wehdel                          3,28
         3,24    3,28    0,00    3,14    3,18    3,08
         000    000    000    000    000    000
  2. Schmalz, Patrick        96 LG WEM/Bederkesa                    3,01
         2,87    2,87    3,01    2,77    2,88    2,78
         000    000    000    000    000    000
  3. Rönner, Niklas          96 TSV Wehdel                          2,98
         2,87    2,95    2,85    2,84    2,80    2,98
         000    000    000    000    000    000
  4. Stamer, David           97 TSV Midlum                          2,91
         2,91    1,80    1,93    1,78    1,73    1,71
         000    000    000    000    000    000
  5. Christiansen, Sören     97 TSV Altenwalde                      2,54
         2,54    2,31    2,26    2,40    2,22    2,10
         000    000    000    000    000    000
  6. Albers, Christian       96 TV Langen                           2,44
         2,30    0,00    2,44    2,33    2,42    0,00
         000    000    000    000    000    000
  7. Koeppen, Jorge          97 Rot-Weiss-Cuxhaven                  2,38
         2,38    2,26    2,31    2,07    2,17    2,06
          0.0    000    000    000    000    000
  8. Castro Alvarez, Marcel  96 ATS Cuxhaven                        2,21
         2,21    0,00    2,09    0,00    0,00    0,00
         000    000    000    000    000    000
  9. Harder, Nils            97 TSV Midlum                          1,96
         1,78    1,85    1,77    1,96    1,80    1,75
         000    000    000     0.0    000    000
 10. Koenen, Ole             98 TSV Neuenwalde                      1,48
         0,00    0,00    1,48    0,00    0,00    0,00
         000    000    000    000    000    000
     Pape, Falk              96 TSV Altenwalde                      n.a.
         n.a.

     Walter, Julian          96 ATS Cuxhaven                        n.a.
         n.a.

     Sander, Sone            96 TSV Neuenwalde                      n.a.
         n.a.




Anfang


Schüler D M09

  Weitsprung Schüler D M 9                           22.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Hansen, Lukas           95 LG WEM/Stinstedt                    3,37
         2,95    2,72    2,57    2,64    3,37    3,37
         000    000    000    000    000    000
  2. Huber, Christoph        95 TSV Wehdel                          3,31
         3,11      -     3,21    3,31    3,30    3,30
         000            000    000    000    000
  3. Bohmbach, Lukas         95 TSV Wehdel                          3,25
         3,12      -     3,10    3,14    3,25      -
         000            000    000    000
  4. Mangels, Steffen        95 LG WEM/Bederkesa                    3,22
         2,48    2,71    3,05    3,22      -     2,94
         000    000    000    000            000
  5. Steltner, Nils          95 TSV Otterndorf                      3,17
         2,86    2,96    2,70    2,93    3,03    3,17
         000    000    000    000    000    000
  6. Pöhlmann, Sebastian     95 TV Langen                           3,11
         3,05    3,09    3,05      -     3,11    2,96
         000    000    000            000    000
  7. Steffens, Mike          95 Rot-Weiss-Cuxhaven                  3,08
         2,95    2,80    3,05    2,92    3,08    2,82
         000    000    000    000    000    000
  8. Laube, Magnus           95 TSV Wehdel                          2,95
         2,84    2,92    2,95    2,89    2,81      -
         000    000    000    000    000
  9.  tum Suden, Jonas       95 TSV Neuenwalde                      2,93
         2,79    2,93    2,87      -       -       -
         000    000    000
 10. Mewes, Fynn             95 TSV Altenwalde                      2,90
         2,89      -     2,90      -       -       -
         000            000
 11. Behrmann, Nils          95 LG WEM/Bederkesa                    2,87
         2,87    2,73    2,73      -       -       -
         000    000    000
 12. Griffel, Jan-Torge      95 LG WEM/Bederkesa                    2,68
         2,68    2,54    2,11      -       -       -
         000    000    000
 13. Aesche, Antonio         95 TV Langen                           2,55
         2,30    2,44    2,55      -       -       -
         000    00,    000
 14. Bredehöft, Leon         95 LG WEM/Bederkesa                    2,55
         2,55    2,12    2,29      -       -       -
         000    000    000
 15. Borst, Kevin            95 TSV Altenwalde                      2,44
         2,44    2,44    2,25      -       -       -
         000    000    000
 16. Koenen, Eric            95 TSV Neuenwalde                      2,26
         2,26      -     2,24      -       -       -
         000            000
 17. Koenen, Claas           95 TSV Neuenwalde                      2,12
           -     2,12      -       -       -       -
                 000
     Lohsen, Tobias          95 TV Langen                           n.a.
         n.a.




Anfang


Schülerinnen D W08 u.j.

  Schlagball 80g Schüri D W 8                        22.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wichern, Jana           96 TSV Wehdel                         18,00
        14,00   15,00   14,00   13,00   16,00   18,00
  2. Albrecht, Madlin        97 TSV Midlum                         13,50
        11,00    9,50   11,00   12,50   13,50    8,50
  3. Menke, Ela              96 Rot-Weiss-Cuxhaven                 13,00
        10,50   11,50   13,00    7,00    9,00   11,00
  4. Waller, Beeke           96 TSV Neuenwalde                     12,50
        10,50   12,50    8,50   10,50   10,00   11,50
  5. Kaymaz, Cemile          96 TSV Midlum                         10,50
        10,00   10,00    9,50   10,00   10,50    9,00
     Büntjen, Janne          96 LG WEM/Stinstedt                    n.a.
         n.a.



Anfang


Schülerinnen D W09

  Schlagball 80g Schüri D W 9                        22.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Peters, Lisa            95 TSV Wehdel                         23,50
        21,00   23,00   20,00   16,00   20,00   23,50
  2. Wulff, Janina           95 TSV Wehdel                         21,00
        20,50   21,00   19,50   19,50   15,50   14,00
  3. Schurig, Marlene        95 Rot-Weiss-Cuxhaven                 20,00
        20,00   13,50   17,00   18,50   15,00    9,00
  4. Dordel, Lynn            95 TV Langen                          19,00
        18,00   19,00   18,00   17,00   14,50   17,00
  5. Schlüsselburg, Katharin 95 Rot-Weiss-Cuxhaven                 17,00
        16,00   16,00   15,00   17,00   16,50   15,00
  6. Otten, Julia            95 TSV Wehdel                         17,00
        16,00   16,50   16,00   17,00   14,00   15,00
  7. Burgmann, Johanna       95 TSV Otterndorf                     15,00
        13,00   15,00   10,50   12,00    7,50   14,00
  8. Körner, Michelle        95 TV Langen                          14,50
        14,50   13,00   11,00   12,50   14,00   14,50
  9. Schumacher, Paulina     95 TSV Otterndorf                     14,50
        12,50   14,50   12,50      -       -       -
 10. Neumann, Jessica        95 TV Langen                          14,00
        12,00   13,00   14,00      -       -       -
 11. Rink, Karina            95 TV Langen                          12,50
        12,50   11,50    7,00      -       -       -
 12. Meyer, Laura            95 TSV Otterndorf                     12,50
         8,00   12,50    5,50      -       -       -
 13. Scharpen, Olivia        95 TSV Otterndorf                     11,00
        11,00   11,00   11,00      -       -       -
 14. Pagel, Johanne          95 Rot-Weiss-Cuxhaven                 11,00
         7,50   11,00    7,00      -       -       -



Anfang


Schüler D M08 u.j.

  Schlagball 80g Schüler D M 8                       22.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Rönner, Niklas          96 TSV Wehdel                         30,00
        30,00   28,00   28,00   23,50   24,50   28,00
  2. Gilani, Said            96 TSV Wehdel                         24,00
        21,50   24,00   20,50   20,50   23,50   20,00
  3. Koeppen, Jorge          97 Rot-Weiss-Cuxhaven                 21,50
        18,50   21,00   21,50   12,50      -    19,00
  4. Schmalz, Patrick        96 LG WEM/Bederkesa                   20,00
        17,50   20,00   16,50   18,00   18,50   18,50
  5. Castro Alvarez, Marcel  96 ATS Cuxhaven                       18,50
        15,00   15,50   18,50   18,50   15,50   18,50
  6. Christiansen, Sören     97 TSV Altenwalde                     17,50
        16,50   16,50   17,50   17,50   14,50   14,00
  7. Albers, Christian       96 TV Langen                          14,00
         8,50    9,50   14,00   11,50   10,00    9,00
  8. Koenen, Ole             98 TSV Neuenwalde                     11,50
        11,50   11,00    8,00   11,50   10,50   11,50
  9. Harder, Nils            97 TSV Midlum                         10,00
        10,00    9,00    5,00      -       -       -
 10. Stamer, David           97 TSV Midlum                         10,00
         5,50   10,00    8,00      -       -       -
     Walter, Julian          96 ATS Cuxhaven                        n.a.
         n.a.
     Sander, Sone            96 TSV Neuenwalde                      n.a.
         n.a.
     Pape, Falk              96 TSV Altenwalde                      n.a.
         n.a.



Anfang


Schüler D M09

  Schlagball 80g Schüler D M 9                       22.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Bohmbach, Lukas         95 TSV Wehdel                         35,00
        30,00   31,50   35,00   35,00   35,00   35,00
  2. Huber, Christoph        95 TSV Wehdel                         31,50
        28,50   27,50   31,50   23,00   28,50   29,50
  3. Steltner, Nils          95 TSV Otterndorf                     30,00
        16,00   30,00   21,50      -     8,50   30,00
  4. Borst, Kevin            95 TSV Altenwalde                     30,00
        30,00   28,50   26,50   22,50   25,00   25,00
  5. Hansen, Lukas           95 LG WEM/Stinstedt                   28,50
        28,50   25,50   23,50   23,00   20,50   23,50
  6. Mangels, Steffen        95 LG WEM/Bederkesa                   28,00
        28,00   25,00   22,50   23,00   23,50   24,00
  7. Mewes, Fynn             95 TSV Altenwalde                     27,50
        24,50   21,00   24,50   27,50   19,50   24,00
  8. Behrmann, Nils          95 LG WEM/Bederkesa                   25,00
        18,00   23,00   21,00   20,50   23,00   25,00
  9. Steffens, Mike          95 Rot-Weiss-Cuxhaven                 24,00
        23,00   20,50   19,50   24,00   24,00   20,50
 10.  tum Suden, Jonas       95 TSV Neuenwalde                     24,00
        17,00   23,00   19,50   23,50   15,50   24,00
 11. Pöhlmann, Sebastian     95 TV Langen                          22,50
        21,00   22,50   19,50      -       -       -
 12. Griffel, Jan-Torge      95 LG WEM/Bederkesa                   21,00
        19,50   18,00   21,00      -       -       -
 13. Bredehöft, Leon         95 LG WEM/Bederkesa                   18,50
           -    18,50   17,00      -       -       -
 14. Aesche, Antonio         95 TV Langen                          18,00
        13,50   18,00   16,50      -       -       -
 15. Koenen, Eric            95 TSV Neuenwalde                     17,50
        16,50   17,50   17,50      -       -       -
 16. Koenen, Claas           95 TSV Neuenwalde                     17,50
        16,50   15,00   17,50      -       -       -
     Lohsen, Tobias          95 TV Langen                           n.a.
         n.a.



Anfang


Schülerinnen D

  4 x 50 m Staffel Schüri D                          22.05.2004
    1. Zeitlauf

  1. TSV Wehdel                                                     33,9
         Meyer, Nele  96 ; Otten, Julia  95
         Peters, Lisa  95 ; Wichern, Jana  96
  2. TSV Otterndorf                                                 34,7
         Burgmann, Johanna  95 ; Meyer, Laura  95
         Scharpen, Olivia  95 ; Schumacher, Paulin  95
  3. TV Langen                                                      35,9
         Dordel, Lynn  95 ; Körner, Michelle  95
         Neumann, Jessica  95 ; Rink, Karina  95
  4. Rot-Weiss-Cuxhaven II                                          39,1
         Menke, Ela  96 ; Pagel, Johanne  95
         Schlüsselburg, Kat  95 ; Schurig, Marlene  95



Anfang


Schüler D

  4 x 50 m Staffel Schüler D                         22.05.2004
    1. Zeitlauf

  1. TSV Wehdel                                                     33,9
         Bohmbach, Lukas  95 ; Gilani, Said  96
         Rönner, Niklas  96 ; Huber, Christoph  95
  2. LG WEM/Bederkesa                                               34,6
         Behrmann, Nils  95 ; Griffel, Jan-Torge  95
         Mangels, Steffen  95 ; Schmalz, Patrick  96
  3. TV Langen                                                      40,0
         Aesche, Antonio  95 ; Albers, Christian  96
         Lohsen, Tobias  95 ; Pöhlmann, Sebastia  95
  4. TSV Neuenwalde                                                 44,6
          tum Suden, Jonas  95 ; Koenen, Eric  95
         Koenen, Ole  98 ; Koenen, Claas  95



Anfang


Schüler C M10

  50 m Schüler C M 10                                22.05.2004
    1. Vorlauf                     Wind

  1. Heuneke, Nils           94 TSV Midlum                           8,4
  2. Marek, Frederik         94 TSV Otterndorf                       8,8
  3. Hahnefeldt, Sean        94 TSV Otterndorf                       8,9
  4. Schlegel, Reent         94 LG WEM/Bederkesa                     9,4


  50 m Schüler C M 10                                22.05.2004
    2. Vorlauf                     Wind

  1. Stein, Julian           94 TV Langen                            8,4
  2. Döhring, Marco          94 TSV Altenwalde                       8,6
  3. Meyer, Daniel           94 ATS Cuxhaven                         8,7
  4. Hartig, Florian         94 ATS Cuxhaven                         9,9


  50 m Schüler C M 10                                22.05.2004
    3. Vorlauf                     Wind

  1. Huff, Arne              94 ATS Cuxhaven                         7,9
  2. Kammeier, Thorben       94 TSV Wehdel                           8,4
  3. Schmidt, Corvin         94 TV Langen                            8,5
  4. Rust, Ole               94 TSV Midlum                          10,6


  50 m Schüler C M 10                                22.05.2004
    4. Vorlauf                     Wind

  1. Alberts, Mirko          94 TSV Neuenwalde                       8,3
  2. Koeppen, Jannes         94 Rot-Weiss-Cuxhaven                   8,7
  3. Pick, Andriko           94 ATS Cuxhaven                         8,8
  4. Rupprecht, Jannik       94 ATS Cuxhaven                         9,1
     Liedtke, Arne           94 LG WEM/Bederkesa                    n.a.


  50 m Schüler C M 10                                22.05.2004
   Endlauf                         Wind

  1. Huff, Arne              94 ATS Cuxhaven                         7,8
  2. Heuneke, Nils           94 TSV Midlum                           8,1
  3. Kammeier, Thorben       94 TSV Wehdel                           8,3
  3. Alberts, Mirko          94 TSV Neuenwalde                       8,3
  5. Stein, Julian           94 TV Langen                            8,6



Anfang


Schüler C M11

  50 m Schüler C M 11                                22.05.2004
    1. Vorlauf                     Wind

  1. Groth, Matthis          93 TV Langen                            7,8
  2. Christiansen, Hauke     93 TSV Altenwalde                       8,1
  3. Blume, Ricardo          93 ATS Cuxhaven                         8,8
  4. Stock, Philipp          93 ATS Cuxhaven                         8,9


  50 m Schüler C M 11                                22.05.2004
    2. Vorlauf                     Wind

  1. Spargel, Finn           93 Rot-Weiss-Cuxhaven                   7,9
  2. Pietsch, Lukas          93 TV Langen                            8,1
  3. Behnke, Lars Peter      93 Rot-Weiss-Cuxhaven                   8,4
     Liedtke, Hauke          93 LG WEM/Bederkesa                    n.a.


  50 m Schüler C M 11                                22.05.2004
    3. Vorlauf                     Wind

  1. Huljus, Lennard         93 LG WEM/Bederkesa                     8,1
  2. Schlüsselburg, Alexande 93 Rot-Weiss-Cuxhaven                   8,2
  3. Koeppen, Jonas          93 Rot-Weiss-Cuxhaven                   8,3
  4. Kalloch, Kevin          93 TSV Altenwalde                       9,0
  5. Kalloch, Oliver         93 TSV Altenwalde                      10,3


  50 m Schüler C M 11                                22.05.2004
   Endlauf                         Wind

  1. Spargel, Finn           93 Rot-Weiss-Cuxhaven                   7,8
  2. Groth, Matthis          93 TV Langen                            7,9
  2. Pietsch, Lukas          93 TV Langen                            7,9
  4. Huljus, Lennard         93 LG WEM/Bederkesa                     8,0
  5. Christiansen, Hauke     93 TSV Altenwalde                       8,1



Anfang


Schülerinnen C W10

  50 m Schüri C W 10                                 22.05.2004
    1. Vorlauf                     Wind

  1. Kaymaz, Tuba            94 TSV Midlum                           8,1
  2. Hahn, Sina              94 Rot-Weiss-Cuxhaven                   8,4
  3. Laube, Haika            94 TSV Wehdel                           8,5
  4. Rüsch, Lena             94 Rot-Weiss-Cuxhaven                   8,9


  50 m Schüri C W 10                                 22.05.2004
    2. Vorlauf                     Wind

  1. Janssen, Saskia         94 TSV Midlum                           8,3
  2. Hoffmeister, Hannah     94 LG WEM/Stinstedt                     8,4
  3. Hippler, Kristin        94 Rot-Weiss-Cuxhaven                   8,6
  4. Behnke, Anna Lisa       94 Rot-Weiss-Cuxhaven                   9,1


  50 m Schüri C W 10                                 22.05.2004
    3. Vorlauf                     Wind

  1. Hering, Giulia          94 Rot-Weiss-Cuxhaven                   7,8
  2. Waller, Julia           94 TSV Neuenwalde                       8,5
  3. Wischnewski, Johanna    94 TSV Wehdel                           8,6
  4. Eberhard, Christina     94 TSV Midlum                           9,1
  5. Malmus, Katharina       94 TSV Otterndorf                       9,8


  50 m Schüri C W 10                                 22.05.2004
   Endlauf                         Wind

  1. Hering, Giulia          94 Rot-Weiss-Cuxhaven                   8,1
  2. Janssen, Saskia         94 TSV Midlum                           8,2
  2. Kaymaz, Tuba            94 TSV Midlum                           8,2
  4. Hoffmeister, Hannah     94 LG WEM/Stinstedt                     8,3
  5. Hahn, Sina              94 Rot-Weiss-Cuxhaven                   8,6



Anfang


Schülerinnen C W11

  50 m Schüri C W 11                                 22.05.2004
    1. Vorlauf                     Wind

  1. Lutter, Imke            93 TV Langen                            7,7
  2. Lohmann, Jessica        93 TSV Wehdel                           8,2
  3. Sakrenz, Shari          93 TSV Altenwalde                       8,5
  4. Hansen, Finnja          93 LG WEM/Stinstedt                     8,6
  5. Finck, Janne            93 Rot-Weiss-Cuxhaven                   8,8


  50 m Schüri C W 11                                 22.05.2004
    2. Vorlauf                     Wind

  1. Adden, Sonja            93 LG WEM/Stinstedt                     8,2
  2. Parwana, Gilani         93 TSV Wehdel                           8,5
  2. Ebs, Jule               93 TSV Altenwalde                       8,5
  4. Buck, Tiana-Melissa     93 TSV Wehdel                           9,0
  5. Betjemann, Alena        93 TSV Wehdel                           9,4


  50 m Schüri C W 11                                 22.05.2004
    1. Zeitlauf                    Wind



  50 m Schüri C W 11                                 22.05.2004
   Endlauf                         Wind

  1. Lutter, Imke            93 TV Langen                            8,0
  2. Adden, Sonja            93 LG WEM/Stinstedt                     8,3
  3. Lohmann, Jessica        93 TSV Wehdel                           8,4
  3. Parwana, Gilani         93 TSV Wehdel                           8,4
  5. Sakrenz, Shari          93 TSV Altenwalde                       8,6
  5. Ebs, Jule               93 TSV Altenwalde                       8,6



Anfang


Schüler C M10

  Hochsprung Schüler C M 10                          22.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Huff, Arne              94 ATS Cuxhaven                        1,10
  2. Döhring, Marco          94 TSV Altenwalde                      1,10
  3. Koeppen, Jannes         94 Rot-Weiss-Cuxhaven                  1,00
  4. Stein, Julian           94 TV Langen                           1,00
     Schmidt, Corvin         94 TV Langen                         o.g.V.


                    080 085 090 095 100 105 110 115 120 125 130 135 140 145
    -----------------------------------------------------------------------
    Huff A.         -   -   -   o   o   o   o   xxx
    Döhring M.      o   o   o   o   o   xo  xxo xxx
    Koeppen J.      o   o   o   o   o   xxx
    Stein J.        o   o   o   xxo o   xxx
    Schmidt C.      xxx



Anfang


Schüler C M11

  Hochsprung Schüler C M 11                          22.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Christiansen, Hauke     93 TSV Altenwalde                      1,20
  2. Pietsch, Lukas          93 TV Langen                           1,20
  3. Spargel, Finn           93 Rot-Weiss-Cuxhaven                  1,10
  4. Behnke, Lars Peter      93 Rot-Weiss-Cuxhaven                  1,05
  5. Koeppen, Jonas          93 Rot-Weiss-Cuxhaven                  1,00


                    090 095 100 105 110 115 120 125 130 135 140 145 150 155
    -----------------------------------------------------------------------
    Christiansen H. o   o   o   o   o   xo  xxo xxx
    Pietsch L.      o   o   o   xo  o   xxo xxo xxx
    Spargel F.      o   o   o   o   o   xxx
    Behnke L.       o   o   xo  xxo xxx
    Koeppen J.      o   o   o   xxx



Anfang


Schülerinnen C W10

  Hochsprung Schüri C W 10                           22.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Hering, Giulia          94 Rot-Weiss-Cuxhaven                  1,10
  2. Laube, Haika            94 TSV Wehdel                          1,10
  3. Schultz, Fennja         94 LG WEM/Stinstedt                    1,00
  4. Hippler, Kristin        94 Rot-Weiss-Cuxhaven                  0,95
  5. Rüsch, Lena             94 Rot-Weiss-Cuxhaven                  0,80


                    080 085 090 095 100 105 110 115 120 125 130 135 140 145
    -----------------------------------------------------------------------
    Hering G.       o   o   xo  o   o   xo  o   xxx
    Laube H.        o   o   xo  o   o   o   xo  xxx
    Schultz F.      o   o   o   o   xxo xxx
    Hippler K.      o   o   o   xxo xxx
    Rüsch L.        o   xxx



Anfang


Schülerinnen C W11

  Hochsprung Schüri C W 11                           22.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Lutter, Imke            93 TV Langen                           1,30
  2. Ebs, Jule               93 TSV Altenwalde                      1,15
  3. Lohmann, Jessica        93 TSV Wehdel                          1,10
  4. Parwana, Gilani         93 TSV Wehdel                          1,10
  5. Finck, Janne            93 Rot-Weiss-Cuxhaven                  1,05
  5. Adden, Sonja            93 LG WEM/Stinstedt                    1,05
  7. Betjemann, Alena        93 TSV Wehdel                          0,95
  8. Buck, Tiana-Melissa     93 TSV Wehdel                          0,90


                    090 095 100 105 110 115 120 125 130 135 140 145 150 155
    -----------------------------------------------------------------------
    Lutter I.       -   -   o   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Ebs J.          o   xo  o   o   xo  o   xxx
    Lohmann J.      o   o   o   o   o   xxx
    Parwana G.      o   o   xo  o   xxo xxx
    Finck J.        o   o   o   o   xxx
    Adden S.        o   o   o   o   xxx
    Betjemann A.    xo  xo  xxx
    Buck T.         xo  xxx



Anfang


Schüler C M10

  Weitsprung Schüler C M 10                          22.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Huff, Arne              94 ATS Cuxhaven                        3,97
         3,97    3,87    3,64    3,74      -       -
         000    000    000    000
  2. Heuneke, Nils           94 TSV Midlum                          3,68
         3,13    3,03    3,13    3,23    3,35    3,68
         000    000    000    000    000    000
  3. Kammeier, Thorben       94 TSV Wehdel                          3,40
         3,40      -     3,38      -     3,18    3,23
         000            000            000    000
  4. Alberts, Mirko          94 TSV Neuenwalde                      3,39
         3,28      -     3,33      -     3,39    3,30
         000            000            000    000
  5. Stein, Julian           94 TV Langen                           3,38
         3,10    3,38      -     3,38    3,12    3,13
         000    000            000    000    000
  6. Schmidt, Corvin         94 TV Langen                           3,34
         3,34    3,26      -     3,19      -     3,24
         000    000            000            000
  7. Meyer, Daniel           94 ATS Cuxhaven                        3,07
         2,90    3,04    2,71    3,07    2,67    2,80
         000    000    000    000    000    000
  8. Rupprecht, Jannik       94 ATS Cuxhaven                        3,05
         2,97    3,05    2,99    2,97    2,99    2,96
         000    00,    000    000    000    000
  9. Pick, Andriko           94 ATS Cuxhaven                        3,04
         3,04    2,89    2,89      -       -       -
         000    000    000
 10. Koeppen, Jannes         94 Rot-Weiss-Cuxhaven                  3,03
         3,03    2,99    2,85      -       -       -
         000    000    000
 11. Hahnefeldt, Sean        94 TSV Otterndorf                      2,99
         2,99    2,82    2,82      -       -       -
         000    000    000
 12. Marek, Frederik         94 TSV Otterndorf                      2,88
         2,88    2,67      -       -       -       -
         000    000
 13. Döhring, Marco          94 TSV Altenwalde                      2,86
         2,86      -     2,79      -       -       -
         000            000
 14. Schlegel, Reent         94 LG WEM/Bederkesa                    2,72
         2,68    2,60    2,72      -       -       -
         000    00,    000
 15. Hartig, Florian         94 ATS Cuxhaven                        2,63
         2,63    2,39    2,49      -       -       -
         000    000    000
 16. Rust, Ole               94 TSV Midlum                          2,40
         2,29    2,35    2,40      -       -       -
         000    000    000
     Liedtke, Arne           94 LG WEM/Bederkesa                    n.a.
         n.a.




Anfang


Schüler C M11

  Weitsprung Schüler C M 11                          22.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Groth, Matthis          93 TV Langen                           3,82
         3,77    3,67    3,77    3,59    3,82    3,65
         000    000    000    000    000    000
  2. Spargel, Finn           93 Rot-Weiss-Cuxhaven                  3,80
         3,15    3,03    3,41    3,45    3,45    3,80
         000    000    000    000    000    000
  3. Huljus, Lennard         93 LG WEM/Bederkesa                    3,75
         3,32    3,75      -       -     3,57    3,42
         000    000                    000    000
  4. Christiansen, Hauke     93 TSV Altenwalde                      3,52
         3,45    3,52    3,30    3,29    3,48    3,21
         000    000    000    000    000    000
  5. Stock, Philipp          93 ATS Cuxhaven                        3,35
         3,34    3,20      -     3,18    2,73    3,35
         000    000            000    000    000
  6. Koeppen, Jonas          93 Rot-Weiss-Cuxhaven                  3,34
         3,32    3,22    3,23    3,22    3,34    3,28
         000    000    000    000    000    000
  7. Schlüsselburg, Alexande 93 Rot-Weiss-Cuxhaven                  3,28
         2,89    3,26    3,18    3,28    3,26    3,15
         000    000    000    000    000    000
  8. Blume, Ricardo          93 ATS Cuxhaven                        3,24
         3,16    3,12    3,24    3,20    3,23    3,21
         000    000    000    000    000    000
  9. Pietsch, Lukas          93 TV Langen                           3,18
         3,17    3,18    3,12      -       -       -
         000    000    000
 10. Behnke, Lars Peter      93 Rot-Weiss-Cuxhaven                  3,00
         3,00      -     2,42      -       -       -
         000            000
 11. Kalloch, Kevin          93 TSV Altenwalde                      2,90
         2,68    2,79    2,90      -       -       -
         000    000    000
 12. Kalloch, Oliver         93 TSV Altenwalde                      1,95
           -     1,95    1,82      -       -       -
                 000    000
     Liedtke, Hauke          93 LG WEM/Bederkesa                  o.g.V.
           -       -       -       -       -       -




Anfang


Schülerinnen C W10

  Weitsprung Schüri C W 10                           22.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Hippler, Kristin        94 Rot-Weiss-Cuxhaven                  3,83
         3,04    2,70    3,83      -       -       -
         000    000    000
  2. Hahn, Sina              94 Rot-Weiss-Cuxhaven                  3,55
         3,55    3,28    2,91    3,42    3,12    3,05
         000    000    000    000    000    000
  3. Hering, Giulia          94 Rot-Weiss-Cuxhaven                  3,51
         3,25    3,45    3,49    3,32    3,51    3,12
         000    000    000    000    000    000
  4. Kaymaz, Tuba            94 TSV Midlum                          3,47
         3,42    3,47    3,42    3,29      -     3,45
         000    000    000    000            000
  5. Laube, Haika            94 TSV Wehdel                          3,44
           -     3,28    3,09    3,33    3,44    3,30
                 000    000    000    000    000
  6. Wischnewski, Johanna    94 TSV Wehdel                          3,32
         3,12    3,13    3,31    3,08    3,32      -
         000    000    000    000    000
  7. Janssen, Saskia         94 TSV Midlum                          3,32
           -     3,16    3,13    3,32    3,09    3,02
                 000    000    000    000    000
  8. Hoffmeister, Hannah     94 LG WEM/Stinstedt                    3,29
         3,15      -     3,19    3,29    3,02    3,19
         000            000    000    000    000
  9. Waller, Julia           94 TSV Neuenwalde                      3,25
         3,22      -       -     3,09    3,25    3,07
         000                    000    000    000
 10. Eberhard, Christina     94 TSV Midlum                          2,91
         2,91    2,64    2,91      -       -       -
         000    000    000
 11. Schultz, Fenja          94 LG WEM/Stinstedt                    2,83
         2,83      -     2,83      -       -       -
         000            000
 12. Behnke, Anna Lisa       94 Rot-Weiss-Cuxhaven                  2,76
         2,60    2,51    2,76      -       -       -
         000    000    000
 13. Rüsch, Lena             94 Rot-Weiss-Cuxhaven                  2,51
         2,51    2,38    2,34      -       -       -
         000    000    000
 14. Malmus, Katharina       94 TSV Otterndorf                      2,29
           -     2,28    2,29      -       -       -
                 000    000



Anfang


Schülerinnen C W11

  Weitsprung Schüri C W 11                           22.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Lutter, Imke            93 TV Langen                           3,97
         3,97    3,86    3,97    3,84      -     3,73
         000    000    000    000            000
  2. Lohmann, Jessica        93 TSV Wehdel                          3,72
         3,52    3,72    3,61    3,57    3,66    3,57
         000    000    000    000    000    000
  3. Adden, Sonja            93 LG WEM/Stinstedt                    3,70
         3,58    3,36    3,39    3,53    3,70    3,44
         000    000    000    000    000    000
  4. Parwana, Gilani         93 TSV Wehdel                          3,53
         3,25      -     3,38      -     3,50    3,53
         000            000            000    000
  5. Ebs, Jule               93 TSV Altenwalde                      3,52
         3,12    2,61    3,52    3,41    3,24    3,39
         000    0,0    000    000    000    000
  6. Hansen, Finnja          93 LG WEM/Stinstedt                    3,50
           -     3,36    3,45    3,43    3,50    3,41
                 000    000    000    000    000
  7. Sakrenz, Shari          93 TSV Altenwalde                      3,42
         3,31    2,89    3,42      -     3,33    3,12
         000    000    000            000    000
  8. Finck, Janne            93 Rot-Weiss-Cuxhaven                  3,12
         3,00    3,04    3,11    3,12    3,05    3,03
         000    000    000    000    000    000
  9. Buck, Tiana-Melissa     93 TSV Wehdel                          2,97
         2,92    2,58    2,97      -       -       -
         000    000    000
 10. Betjemann, Alena        93 TSV Wehdel                          2,91
         2,91    2,70    2,81      -       -       -
         000    000    000



Anfang


Schüler C M10

  Schlagball 80g Schüler C M 10                      22.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Alberts, Mirko          94 TSV Neuenwalde                     36,00
        34,00   33,00   35,00      -    36,00      -
  2. Koeppen, Jannes         94 Rot-Weiss-Cuxhaven                 36,00
        30,00   31,00   28,50   36,00   30,00   29,00
  3. Huff, Arne              94 ATS Cuxhaven                       34,00
        30,50   29,00   34,00   33,00   30,00   34,00
  4. Pick, Andriko           94 ATS Cuxhaven                       32,00
        32,00   30,50   25,00   26,00   25,00   24,50
  5. Stein, Julian           94 TV Langen                          31,50
        29,00   27,50   30,00   31,50   27,50   30,50
  6. Heuneke, Nils           94 TSV Midlum                         29,50
        25,00   28,00   28,50   29,50   27,50   29,00
  7. Hartig, Florian         94 ATS Cuxhaven                       28,00
        26,00   25,50   23,50   23,00   28,00   25,50
  8. Schmidt, Corvin         94 TV Langen                          25,00
        24,50   19,00   24,00   21,50   25,00   23,50
  9. Kammeier, Thorben       94 TSV Wehdel                         23,50
        23,50   15,50   13,50      -       -       -
 10. Rupprecht, Jannik       94 ATS Cuxhaven                       22,00
        22,00   18,50   17,50      -       -       -
 11. Döhring, Marco          94 TSV Altenwalde                     21,00
        21,00   17,00   19,00      -       -       -
 12. Marek, Frederik         94 TSV Otterndorf                     19,00
        19,00   17,50   16,00      -       -       -
 13. Schlegel, Reent         94 LG WEM/Bederkesa                   17,00
        17,00   15,00   16,00      -       -       -
 14. Rust, Ole               94 TSV Midlum                         17,00
        17,00   10,00   12,50      -       -       -
 15. Hahnefeldt, Sean        94 TSV Otterndorf                     16,50
        16,50   15,00   14,00      -       -       -
     Liedtke, Arne           94 LG WEM/Bederkesa                    n.a.
         n.a.



Anfang


Schüler C M11

  Schlagball 80g Schüler C M 11                      22.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Huljus, Lennard         93 LG WEM/Bederkesa                   45,00
        36,50   17,00   45,00   36,50   34,50   43,00
  2. Spargel, Finn           93 Rot-Weiss-Cuxhaven                 43,50
        33,50   43,50   35,00   43,50   36,50   38,00
  3. Pietsch, Lukas          93 TV Langen                          38,00
        36,00   36,00   38,00   35,00   34,00   35,00
  4. Kalloch, Oliver         93 TSV Altenwalde                     36,50
        33,00   35,00   35,00   31,50   31,00   36,50
  5. Koeppen, Jonas          93 Rot-Weiss-Cuxhaven                 35,00
        26,00   35,00   35,00   31,50   22,50   32,00
  6. Kalloch, Kevin          93 TSV Altenwalde                     34,50
        33,50   34,50   33,00   30,50   34,00   32,00
  7. Blume, Ricardo          93 ATS Cuxhaven                       33,50
        33,50   29,50   31,00   33,00   30,00      -
  8. Behnke, Lars Peter      93 Rot-Weiss-Cuxhaven                 33,50
        27,50   33,00   27,00   29,00   33,50   27,50
  9. Schlüsselburg, Alexande 93 Rot-Weiss-Cuxhaven                 29,00
        23,50   29,00   29,00      -       -       -
 10. Stock, Philipp          93 ATS Cuxhaven                       28,00
           -    28,00   27,50      -       -       -
 11. Christiansen, Hauke     93 TSV Altenwalde                     28,00
        28,00   26,50   23,50      -       -       -
     Liedtke, Hauke          93 LG WEM/Bederkesa                    n.a.
         n.a.



Anfang


Schülerinnen C W10

  Schlagball 80g Schüri C W 10                       22.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Waller, Julia           94 TSV Neuenwalde                     33,50
        31,50   32,00   28,50   32,00   33,50   30,00
  2. Laube, Haika            94 TSV Wehdel                         33,50
        31,50      -    33,50   30,00   30,00   29,50
  3. Wischnewski, Johanna    94 TSV Wehdel                         32,00
        26,00   32,00   30,00   30,00   30,00   30,50
  4. Schultz, Fennja         94 LG WEM/Stinstedt                   28,50
        24,50   28,50   26,50      -       -       -
  5. Behnke, Anna Lisa       94 Rot-Weiss-Cuxhaven                 23,50
        23,00   22,50   23,00   23,50   18,50   18,00
  6. Hahn, Sina              94 Rot-Weiss-Cuxhaven                 23,00
        13,00   20,50   23,00   18,00   10,00   16,50
  7. Eberhard, Christina     94 TSV Midlum                         21,00
        19,50   18,00   17,50   21,00   21,00   18,50
  8. Kaymaz, Tuba            94 TSV Midlum                         18,50
        15,00   17,50   13,50   15,50   16,50   18,50
  9. Hippler, Kristin        94 Rot-Weiss-Cuxhaven                 16,50
        16,50   14,00   15,50      -       -       -
 10. Janssen, Saskia         94 TSV Midlum                         16,50
         9,50   16,50   12,00      -       -       -
 11. Malmus, Katharina       94 TSV Otterndorf                     14,00
        14,00   13,00   12,00      -       -       -



Anfang


Schülerinnen C W11

  Schlagball 80g Schüri C W 11                       22.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Adden, Sonja            93 LG WEM/Stinstedt                   31,00
        31,00   29,00   27,00   29,00   26,50   28,00
  2. Lohmann, Jessica        93 TSV Wehdel                         29,50
        27,00   28,00   27,00   26,00   27,00   29,50
  3. Ebs, Jule               93 TSV Altenwalde                     29,00
        25,00   28,00   29,00   25,00   22,00   27,50
  4. Parwana, Gilani         93 TSV Wehdel                         27,00
        19,00   19,50   27,00   24,00   26,00   23,00
  5. Hansen, Finnja          93 LG WEM/Stinstedt                   24,00
        24,00   24,00   18,50   24,00   21,50   20,50
  6. Sakrenz, Shari          93 TSV Altenwalde                     22,00
        20,00   22,00   19,50   17,50   22,00   22,00



Anfang


Schüler C

  4 x 50 m Staffel Schüler C                         22.05.2004
    1. Zeitlauf

  1. TV Langen                                                      33,2
         Groth, Matthis  93 ; Schmidt, Corvin  94
         Pietsch, Lukas  93 ; Stein, Julian  94
  2. Rot-Weiss-Cuxhaven I                                           33,5
         Behnke, Lars Peter  93 ; Schlüsselburg, Ale  93
         Koeppen, Jonas  93 ; Spargel, Finn  93
  3. ATS Cuxhaven I                                                 33,8
         Blume, Ricardo  93 ; Huff, Arne  94
         Meyer, Daniel  94 ; Stock, Philipp  93
  4. Rot-Weiss-Cuxhaven II                                          35,2
         Hahn, Sina  94 ; Koeppen, Jannes  94
         Steffens, Mike  95 ; Koeppen, Jorge  97
  5. ATS Cuxhaven II                                                40,0
         Castro Alvarez, Ma  97 ; Pick, Andriko  94
         Hartig, Florian  94 ; Rupprecht, Jannik  94



Anfang


Schülerinnen C

  4 x 50 m Staffel Schüri C                          22.05.2004
    1. Zeitlauf

  1. TSV Wehdel                                                     33,5
         Buck, Tiana-Meliss  93 ; Wischnewski, Johan  94
         Gilani, Parwana  93 ; Laube, Haika  94
  2. Rot-Weiss-Cuxhaven                                             33,8
         Behnke, Anna Lisa  94 ; Hering, Giulia  94
         Finck, Janne  93 ; Hippler, Kristin  94
  3. LG WEM/Stinstedt                                               33,9
         Adden, Sonja  93 ; Hoffmeister, Hanna  94
         Hansen, Finnja  93 ; Schultz, Fenja  94



Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite