.


NLV-Kreis Delmenhorst Regionsbestenkämpfe Schüler+Schülerinnen C+D am 31.08.03 in Delmenhorst - Stadion Delmenhorst



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schülerinnen D Schülerinnen C Schüler D Schüler D M08 u.j. Schüler D M09 Schüler C Schüler C M10 Schüler C M11 Schülerinnen D W08 u.j. Schülerinnen D W09 Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11

Schülerinnen D

  4 x 50 m Staffel Schi D                            31.08.2003
   Endlauf

  1. DSC Oldenburg                                                 35,14
         Siebels, Svea  95 ; Lambertus, Ann-Cat  94
         Mager, Fenja  95 ; Fischer, Isa  94
  2. LGG Ganderkesee                                               35,32
         Peckelsen, Melanie  94 ; Reepel, Chantal  95
         Kirsten, Paula  96 ; Bruno, Laura  94
  3. TUS Ofen                                                      36,78
         Kurz, Johanna  95 ; Flottemesch, Tomke  95
         Koutonou, Hanna  94 ; Baron, Judith  94



Anfang


Schülerinnen C

  4 x 50 m Staffel Schi C                            31.08.2003
    1. Zeitlauf

  1. LG Wilhelmshaven                                              30,44
         Zehm, Carolin  94 ; Münzberger, Lena  93
         Kallusky, Johanna  92 ; Zähler, Nadine  92
  2. Hundsmühler TV                                                30,56
         Hungar, Constanze  93 ; Schöbel, Johanna  92
         Diekmann, Lara  93 ; Kröger, Nele  92
  3. TUS Blau Weiß Lohne                                           30,64
         Stolte, Laura  92 ; Espelage, Lisaa  92
         Stark, Katharina  92 ; Spiekermann, Sivan  93
  4. SG Essen Garthe II                                            33,92
         Raker, Wiebke  92 ; Domnick, Victoria  93
         V.Höven, Kristin  94 ; Tabeling, Lisa  94


  4 x 50 m Staffel Schi C                            31.08.2003
    2. Zeitlauf

  1. VfL Löningen                                                  29,26
         Baumann, Sarah  93 ; Brümmer, Lena  92
         Kramer, Ruth  92 ; Hackstedt, Maria  93
  2. LGG Ganderkesee                                               30,64
         Braunisch, Corinna  93 ; Eblinger, Jaquelin  92
         Hartmann, Alisa  92 ; Huppacz, Vivien  92
  3. SG Essen Garthe I                                             31,06
         Dixon, Faye  92 ; Mewes, Steffi  93
         Haiduk, Gianna  93 ; Seeger, Ellen  93
  4. Delmenhorster TV                                              32,02
         Guenther, Julia  92 ; Carus, Jasmin  93
         Borgaes, Marieke  92 ; Van Iwaarden, Kris  93


  4 x 50 m Staffel Schi C                            31.08.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. VfL Löningen                                                  29,26
         Baumann, Sarah  93 ; Brümmer, Lena  92
         Kramer, Ruth  92 ; Hackstedt, Maria  93
  2. LG Wilhelmshaven                                              30,44
         Zehm, Carolin  94 ; Münzberger, Lena  93
         Kallusky, Johanna  92 ; Zähler, Nadine  92
  3. Hundsmühler TV                                                30,56
         Hungar, Constanze  93 ; Schöbel, Johanna  92
         Diekmann, Lara  93 ; Kröger, Nele  92
  4. LGG Ganderkesee                                               30,64
         Braunisch, Corinna  93 ; Eblinger, Jaquelin  92
         Hartmann, Alisa  92 ; Huppacz, Vivien  92
  4. TUS Blau Weiß Lohne                                           30,64
         Stolte, Laura  92 ; Espelage, Lisaa  92
         Stark, Katharina  92 ; Spiekermann, Sivan  93
  6. SG Essen Garthe I                                             31,06
         Dixon, Faye  92 ; Mewes, Steffi  93
         Haiduk, Gianna  93 ; Seeger, Ellen  93
  7. Delmenhorster TV                                              32,02
         Guenther, Julia  92 ; Carus, Jasmin  93
         Borgaes, Marieke  92 ; Van Iwaarden, Kris  93
  8. SG Essen Garthe II                                            33,92
         Raker, Wiebke  92 ; Domnick, Victoria  93
         V.Höven, Kristin  94 ; Tabeling, Lisa  94



Anfang


Schüler D

  4 x 50 m Staffel Schü D                            31.08.2003
   Endlauf

  1. LGG Ganderkesee                                               32,38
         Holtmann, Rene  94 ; Butschek, Maximili  94
         Dietrich, Jean-Mic  94 ; Schovanka, Nico  95
     Eintracht Delmenhorst                                          n.a.
         Crade, Keno  94 ; Meyer, Dominik  94
         Achmus, Andre  94 ; Lersch, Dominik  95



Anfang


Schüler D M08 u.j.

  50 m Schü D M 8                                    31.08.2003
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. Selenski, Dimitir       95 VfL Löningen                        8,78 Q
  2. Schovanka, Nico         95 LGG Ganderkesee                     9,22
  3. Roosch, Jonathan        95 Delmenhorster TV                    9,52
  4. Bertram, Albin          95 VfL Oldenburg                       9,94
  5. Hartwig, Daniel         95 Delmenhorster TV                   10,32
     Hackmann, Eike          96 TUS Blau Weiß Lohne                 n.a.


  50 m Schü D M 8                                    31.08.2003
    2. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. Lersch, Dominik         95 Eintracht Delmenhorst               8,72 Q
  2. Ferneding, Henning      95 BV Garrel                           8,80
  3. Tönnies, Maximilian     95 BV Garrel                           9,36
  4. Nistal, Johannes        96 VfL Oldenburg                       9,52
  5. Kleine Bornhorst, Domin 95 TUS Blau Weiß Lohne                 9,82
  6. Hesse, Nico             96 Delmenhorster TV                   10,34
  7. Blaschke, Fabian        96 Delmenhorster TV                   10,68
  8. Bleydorn, Sven          95 Eintracht Delmenhorst              10,80


  50 m Schü D M 8                                    31.08.2003
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. Lersch, Dominik         95 Eintracht Delmenhorst               8,62
  2. Selensky, Dimitri       95 VfL Löningen                        8,82
  3. Ferneding, Henning      95 BV Garrel                           9,04
  4. Schovanka, Nico         95 LGG Ganderkesee                     9,14
  5. Roosch, Jonathan        95 Delmenhorster TV                    9,56
  6. Tönnies, Maximilian     95 BV Garrel                           9,74
  7. Kleine Bornhorst, Domin 95 TUS Blau Weiß Lohne                 9,96
  8. Nistal, Johannes        96 VfL Oldenburg                       9,98


  Weitsprung Schü D M 8                              31.08.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Ferneding, Henning      95 BV Garrel                           3,00
         2,86    2,80    3,00    2,83    2,98    2,78
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Selensky, Dimitri       95 VfL Löningen                        3,00
         2,86    3,00    2,73    2,58    2,70    2,77
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. Lersch, Dominik         95 Eintracht Delmenhorst               2,99
         2,94    2,85    2,99    2,63    2,90    2,80
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. Roosch, Jonathan        95 Delmenhorster TV                    2,87
         2,69    2,72    2,73    2,87    2,81    2,71
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. Schovanka, Nico         95 LGG Ganderkesee                     2,84
         2,44    2,44    2,40    2,76    2,65    2,84
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. Hesse, Nico             96 Delmenhorster TV                    2,73
         2,49    2,60    2,48    2,18    2,34    2,73
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. Nistal, Johannes        96 VfL Oldenburg                       2,70
         2,28    2,36    2,70      -       -       -
          0.0     0.0     0.0
  8. Kleine Bornhorst, Domin 95 TUS Blau Weiß Lohne                 2,58
         2,58    2,04    2,26    2,18    2,39    2,47
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. Bertram, Albin          95 VfL Oldenburg                       2,40
         2,05    2,22    2,40
          0.0     0.0     0.0
 10. Bleydorn, Sven          95 Eintracht Delmenhorst               2,38
         2,20    2,18    2,38
          0.0     0.0     0.0
 11. Tönnies, Maximilian     95 BV Garrel                           2,31
           x     2,31      x
                  0.0
 12. Hartwig, Daniel         95 Delmenhorster TV                    2,28
         1,84    2,28      x
          0.0     0.0
 13. Hackmann, Eike          96 TUS Blau Weiß Lohne                 2,23
         2,23    2,20      x
          0.0     0.0
 14. Blaschke, Fabian        96 Delmenhorster TV                    2,00
         2,00    2,00    2,00
          0.0     0.0     0.0


  Schlagball 80g Schü D M 8                          31.08.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Selenski, Dimitir       95 VfL Löningen                       33,00
        32,00   31,00   25,00   31,00   32,00   33,00
  2. Schovanka, Nico         95 LGG Ganderkesee                    31,00
        31,00   30,00   27,00   24,00   27,00   26,00
  3. Roosch, Jonathan        95 Delmenhorster TV                   25,00
        24,00   18,00   23,00   25,00   17,00   23,00
  4. Hartwig, Daniel         95 Delmenhorster TV                   25,00
        25,00   24,00   17,00   22,00   18,00   19,00
  5. Bleydorn, Sven          95 Eintracht Delmenhorst              23,00
        11,00   22,00   23,00   15,00   22,00   20,00
  6. Lersch, Dominik         95 Eintracht Delmenhorst              22,00
        22,00   19,00   22,00   15,00   19,00   18,00
  7. Tönnies, Maximilian     95 BV Garrel                          21,00
        21,00   19,00   14,00   18,00   18,00   18,00
  8. Blaschke, Fabian        96 Delmenhorster TV                   17,00
         8,00   15,00   10,00   16,00   17,00    8,00
  9. Hesse, Nico             96 Delmenhorster TV                   12,00
         6,00   12,00   11,00



Anfang


Schüler D M09

  50 m Schü D M 9                                    31.08.2003
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. Pistoor, Tobias         94 DSC Oldenburg                       8,20 Q
  2. Aumann, Nils            94 TUS Blau Weiß Lohne                 8,46
  3. Deserno, Lukas          94 LG Oldenburg                        8,52
  4. Alder, Johannes         94 LG Wilhelmshaven                    8,60
  5. Surmann, Lasse          94 LG Oldenburg                        8,74
  6. Crade, Keno             94 Eintracht Delmenhorst               9,24
  7. Meyer, Dominik          94 Eintracht Delmenhorst               9,54


  50 m Schü D M 9                                    31.08.2003
    2. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. Butschek, Maximilian    94 LGG Ganderkesee                     8,60 Q
  2. Bertram, Jan            94 VfL Oldenburg                       8,74
  3. Fischer, Sven           94 LGG Ganderkesee                     8,90
  4. Kretschmann, Felix      94 DSC Oldenburg                       8,96
  5. Hartmann, Felix         94 SG Essen Garthe                     9,64
     Achmus, Andre           94 Eintracht Delmenhorst               n.a.
     Streit, Alexander       94 Delmenhorster TV                    n.a.


  50 m Schü D M 9                                    31.08.2003
    3. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. Dietrich, Jean-Michel   94 LGG Ganderkesee                     8,20 Q
  2. Hentel, Felix           94 SG Essen Garthe                     8,24
  3. Pfefferkorn, Tobias     94 Delmenhorster TV                    8,62
  4. Niemann, Jan-Hauke      94 SG Essen Garthe                     8,68
  5. Holtmann, Rene          94 LGG Ganderkesee                     8,82
  6. Block, Mathias          94 BV Garrel                           8,84
  7. Wildemann, Marvin       94 TUS Ofen                            9,04


  50 m Schü D M 9                                    31.08.2003
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0



  50 m Schü D M 9                                    31.08.2003
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0



  50 m Schü D M 9                                    31.08.2003
    3. Zeitlauf                    Wind    0.0



  50 m Schü D M 9                                    31.08.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Pistoor, Tobias         94 DSC Oldenburg                       8,20
  1. Dietrich, Jean-Michel   94 LGG Ganderkesee                     8,20
  3. Hentel, Felix           94 SG Essen Garthe                     8,24
  4. Aumann, Nils            94 TUS Blau Weiß Lohne                 8,46
  5. Deserno, Lukas          94 LG Oldenburg                        8,52
  6. Alder, Johannes         94 LG Wilhelmshaven                    8,60
  6. Butschek, Maximilian    94 LGG Ganderkesee                     8,60
  8. Pfefferkorn, Tobias     94 Delmenhorster TV                    8,62
  9. Niemann, Jan-Hauke      94 SG Essen Garthe                     8,68
 10. Surmann, Lasse          94 LG Oldenburg                        8,74
 10. Bertram, Jan            94 VfL Oldenburg                       8,74
 12. Holtmann, Rene          94 LGG Ganderkesee                     8,82
 13. Block, Mathias          94 BV Garrel                           8,84
 14. Fischer, Sven           94 LGG Ganderkesee                     8,90
 15. Kretschmann, Felix      94 DSC Oldenburg                       8,96
 16. Wildemann, Marvin       94 TUS Ofen                            9,04
 17. Crade, Keno             94 Eintracht Delmenhorst               9,24
 18. Meyer, Dominik          94 Eintracht Delmenhorst               9,54
 19. Hartmann, Felix         94 SG Essen Garthe                     9,64
     Achmus, Andre           94 Eintracht Delmenhorst               n.a.
     Streit, Alexander       94 Delmenhorster TV                    n.a.


  50 m Schü D M 9                                    31.08.2003
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. Pistoor, Tobias         94 DSC Oldenburg                       8,26
  1. Dietrich, Jean-Michel   94 LGG Ganderkesee                     8,26
  3. Hentel, Felix           94 SG Essen Garthe                     8,30
  4. Aumann, Nils            94 TUS Blau Weiß Lohne                 8,44
  5. Butschek, Maximilian    94 LGG Ganderkesee                     8,50
  6. Deserno, Lukas          94 LG Oldenburg                        8,54
  7. Alder, Johannes         94 LG Wilhelmshaven                    8,70
  7. Pfefferkorn, Tobias     94 Delmenhorster TV                    8,70


  Weitsprung Schü D M 9                              31.08.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Hentel, Felix           94 SG Essen Garthe                     3,51
         3,35    3,26      x     3,27    3,23    3,51
          0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  2. Aumann, Nils            94 TUS Blau Weiß Lohne                 3,31
         2,99    3,08    3,17    3,31    3,08    3,18
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. Pfefferkorn, Tobias     94 Delmenhorster TV                    3,27
         3,06    3,20    3,12    2,99    3,27    3,20
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. Dietrich, Jean-Michel   94 LGG Ganderkesee                     3,27
         3,13    3,17    3,27    2,93    2,83    3,08
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. Niemann, Jan-Hauke      94 SG Essen Garthe                     3,24
         3,17    3,18    3,13    2,98    3,10    3,24
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. Butschek, Maximilian    94 LGG Ganderkesee                     3,21
         3,21    2,92    2,98    3,04    3,09    2,82
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. Surmann, Lasse          94 LG Oldenburg                        3,18
         3,18    3,17    3,10    2,83    3,13    2,83
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. Deserno, Lukas          94 LG Oldenburg                        3,12
         2,49    3,10    3,00    3,06    3,12    3,02
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. Pistoor, Tobias         94 DSC Oldenburg                       3,07
         3,07    3,04    3,04
          0.0     0.0     0.0
 10. Fischer, Sven           94 LGG Ganderkesee                     3,03
         2,97    2,93    3,03
          0.0     0.0     0.0
 11. Block, Mathias          94 BV Garrel                           2,82
         2,74    2,66    2,82
          0.0     0.0     0.0
 12. Crade, Keno             94 Eintracht Delmenhorst               2,81
         2,66    2,79    2,81
          0.0     0.0     0.0
 13. Bertram, Jan            94 VfL Oldenburg                       2,80
         2,80    2,80    2,72
          0.0     0.0     0.0
 14. Kretschmann, Felix      94 DSC Oldenburg                       2,80
         2,70    2,80      x
          0.0     0.0
 15. Meyer, Dominik          94 Eintracht Delmenhorst               2,79
         2,79    2,43      x
          0.0     0.0
 16. Wildemann, Marvin       94 TUS Ofen                            2,60
         2,60    2,44    2,02
          0.0     0.0     0.0
 17. Hartmann, Felix         94 SG Essen Garthe                     2,53
         2,45    2,53    2,33
          0.0     0.0     0.0
     Achmus, Andre           94 Eintracht Delmenhorst               n.a.
         n.a.

     Alder, Johannes         94 LG Wilhelmshaven                    n.a.
         n.a.

     Streit, Alexander       94 Delmenhorster TV                    n.a.
         n.a.



  Schlagball 80g Schü D M 9                          31.08.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wilken, Max-Georg       94 VfL Löningen                       42,50
        36,00   42,50   36,00   39,00   41,00   38,00
  2. Hentel, Felix           94 SG Essen Garthe                    41,00
        32,00   41,00   38,50   36,00   28,50   35,50
  3. Butschek, Maximilian    94 LGG Ganderkesee                    40,00
        38,50   40,00   37,00   40,00   33,50   38,00
  4. Dietrich, Jean-Michel   94 LGG Ganderkesee                    38,00
        32,50   35,00      x    32,50   34,00   38,00
  5. Niemann, Jan-Hauke      94 SG Essen Garthe                    36,00
        36,00   33,50   30,00   31,00   34,00   34,00
  6. Holtmann, Rene          94 LGG Ganderkesee                    34,50
        33,00   33,00   30,50   28,50   34,50   30,00
  7. Crade, Keno             94 Eintracht Delmenhorst              27,00
        27,00   21,50   23,50   23,50   20,00   25,00
  8. Pistoor, Tobias         94 DSC Oldenburg                      26,50
        26,50   24,50   24,00   21,00   23,00   24,50
  9. Pfefferkorn, Tobias     94 Delmenhorster TV                   26,00
        26,00   26,00   21,50
 10. Hartmann, Felix         94 SG Essen Garthe                    26,00
        21,50   26,00   21,00
 11. Wildemann, Marvin       94 TUS Ofen                           25,50
        25,00   25,50   20,50
 12. Aumann, Nils            94 TUS Blau Weiß Lohne                25,00
        25,00   24,50   24,00
 13. Kretschmann, Felix      94 DSC Oldenburg                      24,00
        24,00   23,50   24,00
 14. Surmann, Lasse          94 LG Oldenburg                       23,00
           x    18,50   23,00
 15. Deserno, Lukas          94 LG Oldenburg                       22,00
        21,00    7,00   22,00
 16. Meyer, Dominik          94 Eintracht Delmenhorst              17,00
        14,00   17,00   10,00
     Streit, Alexander       94 Delmenhorster TV                    n.a.
         n.a.
     Achmus, Andre           94 Eintracht Delmenhorst               n.a.
         n.a.



Anfang


Schüler C

  4 x 50 m Staffel Schü C                            31.08.2003
   Endlauf

  1. LG Oldenburg                                                  30,68
         Pusch, Arne  93 ; Molde, Steffen  93
         Surmann, Lasse  94 ; Surmann, Arne  92
  2. SG Essen Garthe                                               35,96
         Ruhl, Stefan  93 ; Schröder, Simon  92
         Niemann, Jan-Hauke  94 ; Hentel, Felix  94



Anfang


Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                    31.08.2003
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. Ramke, Robin            93 LGG Ganderkesee                     8,26 Q
  2. Keiser, Johannes        93 TV Jahn Delmenhorst                 8,36
  3. Molde, Steffen          93 LG Oldenburg                        8,54
  4. Groothoff, Lars         93 DSC Oldenburg                       8,76
  5. Zeitz, Lasse            93 LG Wilhelmshaven                    8,88
  6. Preit, Jonas            93 SG Essen Garthe                     9,64
     Pohl, Dominik           93 TV Dinklage                         n.a.
     Früchtenicht, Thore     93 LG Oldenburg                        n.a.


  50 m Schü C M10                                    31.08.2003
    2. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. Ruhl, Stefan            93 SG Essen Garthe                     8,22 Q
  2. Pusch, Arne             93 LG Oldenburg                        8,24
  3. Irrsack, Danny          93 TV Jahn Delmenhorst                 8,44
  4. Hinken, Malte           93 LG Wilhelmshaven                    8,64
  5. Engler, Julian          93 Delmenhorster TV                    8,90
  6. Troffmann, Alexander    93 SG Essen Garthe                     9,16
  7. Carus, Christian        93 TV Jahn Delmenhorst                 9,66


  50 m Schü C M10                                    31.08.2003
   Rangfolge Zeitläufe



  50 m Schü C M10                                    31.08.2003
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. Ruhl, Stefan            93 SG Essen Garthe                     8,22
  2. Ramke, Robin            93 LGG Ganderkesee                     8,34
  3. Pusch, Arne             93 LG Oldenburg                        8,44
  4. Keiser, Johannes        93 TV Jahn Delmenhorst                 8,58
  5. Molde, Steffen          93 LG Oldenburg                        8,62
  5. Irrsack, Danny          93 TV Jahn Delmenhorst                 8,62
  7. Hinken, Malte           93 LG Wilhelmshaven                    8,78
  8. Groothoff, Lars         93 DSC Oldenburg                       8,96


  Hochsprung Schü C M10                              31.08.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Pusch, Arne             93 LG Oldenburg                        1,13
  2. Keiser, Johannes        93 TV Jahn Delmenhorst                 1,10
  3. Irrsack, Danny          93 TV Jahn Delmenhorst                 1,00


                    095 100 105 110 113 116 119
    -------------------------------------------
    Pusch A.        -   -   o   o   xo  xxx
    Keiser J.       xo  xo  o   o   xxx
    Irrsack D.      xo  o   xxx


  Weitsprung Schü C M10                              31.08.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Pusch, Arne             93 LG Oldenburg                        3,95
         3,86    3,80    3,71      x       x     3,95
          0.0     0.0     0.0                     0.0
  2. Ruhl, Stefan            93 SG Essen Garthe                     3,76
         3,40    3,29    3,76    3,31    3,41    2,98
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. Keiser, Johannes        93 TV Jahn Delmenhorst                 3,53
         3,13    3,18      x     3,30    3,40    3,53
          0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  4. Groothoff, Lars         93 DSC Oldenburg                       3,37
         3,37    3,17    2,96    3,10    3,36    3,28
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. Irrsack, Danny          93 TV Jahn Delmenhorst                 3,37
         3,25    3,07    3,20    3,37    3,12    3,23
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. Molde, Steffen          93 LG Oldenburg                        3,34
         3,30    3,34    3,14    3,07    3,05    3,05
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. Engler, Julian          93 Delmenhorster TV                    3,30
         3,30    3,25      x     3,22    3,15    3,08
          0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  8. Preckel, Ron Marvin     93 Delmenhorster TV                    3,20
           x       x     3,20    3,04    3,05    2,75
                          0.0     0.0     0.0    .0
  9. Hinken, Malte           93 LG Wilhelmshaven                    3,12
         2,98      x     3,12
          0.0             0.0
 10. Ramke, Robin            93 LGG Ganderkesee                     3,10
           x     3,10    2,94
                  0.0     0.0
 11. Zeitz, Lasse            93 LG Wilhelmshaven                    2,93
           x     2,93    2,93
                  0.0     0.0
 12. Troffmann, Alexander    93 SG Essen Garthe                     2,89
         2,75    2,80    2,89
          0.0     0.0     0.0
 13. Carus, Christian        93 TV Jahn Delmenhorst                 2,70
         2,70      x     2,47
          0.0             0.0
 14. Preit, Jonas            93 SG Essen Garthe                     2,68
         2,68    2,54    2,34
          0.0     0.0     0.0
     Früchtenicht, Thore     93 LG Oldenburg                        n.a.
         n.a.
     Pohl, Dominik           93 TV Dinklage                         n.a.
         n.a.


  Schlagball 80g Schü C M10                          31.08.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Pohl, Dominik           93 TV Dinklage                        47,50
        47,50   46,00   36,00
  2. Preckel, Ron Marvin     93 Delmenhorster TV                   35,00
        31,50   30,00   34,00      x    26,50   35,00
  3. Troffmann, Alexander    93 SG Essen Garthe                    33,00
        30,50   31,00   31,50   31,50   33,00   32,50
  4. Keiser, Johannes        93 TV Jahn Delmenhorst                32,00
        31,00   32,00   30,00   28,00   31,50   27,50
  5. Preit, Jonas            93 SG Essen Garthe                    32,00
        29,00   32,00   31,50   27,50   29,50   21,50
  6. Molde, Steffen          93 LG Oldenburg                       31,50
        23,50   31,50   28,00   29,00   26,50   28,00
  7. Irrsack, Danny          93 TV Jahn Delmenhorst                31,00
        28,00   29,00   26,50   28,00   31,00   31,00
  8. Pusch, Arne             93 LG Oldenburg                       30,50
        30,50   28,50   27,50   29,00   28,00   30,50
  9. Carus, Christian        93 TV Jahn Delmenhorst                28,00
        25,50   26,00   28,00
 10. Groothoff, Lars         93 DSC Oldenburg                      27,00
        18,50   21,50   27,00
 11. Ruhl, Stefan            93 SG Essen Garthe                    19,00
        19,00   18,50   19,00
     Früchtenicht, Thore     93 LG Oldenburg                        n.a.
         n.a.



Anfang


Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                    31.08.2003
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. Surmann, Arne           92 LG Oldenburg                        7,58
  2. Kretschmann, Max        92 DSC Oldenburg                       7,72
  3. Kleine Bornhorst, Chris 92 TUS Blau Weiß Lohne                 8,32
  4. Schröder, Simon         92 SG Essen Garthe                     8,34
  5. Meyer, Steven           92 Eintracht Delmenhorst               8,40
     Achmus, Alfred          92 Eintracht Delmenhorst               n.a.
     Flottemesch, Niklas     92 TUS Ofen                            n.a.


  Hochsprung Schü C M11                              31.08.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Surmann, Arne           92 LG Oldenburg                        1,40
  2. Kretschmann, Max        92 DSC Oldenburg                       1,25
  3. Meyer, Steven           92 Eintracht Delmenhorst               1,00
  4. Flottemesch, Niklas     92 TUS Ofen                            1,00


                    100 105 110 113 116 119 122 125 128 134 140 143
    ---------------------------------------------------------------
    Surmann A.      -   -   -   -   -   o   -   o   o   xxo xxo xxx
    Kretschmann M.  o   o   xo  o   o   o   o   xxo xxx
    Meyer S.        o   xxx
    Flottemesch N.  xxo xxx


  Weitsprung Schü C M11                              31.08.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Surmann, Arne           92 LG Oldenburg                        4,70
         4,61      -       -     4,62    4,70      -
          0.0                     0.0     0.0
  2. Kretschmann, Max        92 DSC Oldenburg                       4,01
         3,84    3,70    4,01    3,90    3,65    4,01
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. Schröder, Simon         92 SG Essen Garthe                     3,77
         3,35    3,71    3,77    3,65      -     3,54
          0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  4. Kleine Bornhorst, Chris 92 TUS Blau Weiß Lohne                 3,68
         3,68      -     3,61    3,33    3,27    3,23
          0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  5. Meyer, Steven           92 Eintracht Delmenhorst               3,42
         3,35    3,13    3,38    3,42    3,36    3,25
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. Flottemesch, Niklas     92 TUS Ofen                            2,75
           -     2,70    2,72    2,61    2,75    2,71
                  0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
     Achmus, Alfred          92 Eintracht Delmenhorst               n.a.
         n.a.


  Schlagball 80g Schü C M11                          31.08.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Kretschmann, Max        92 DSC Oldenburg                      50,00
        44,00   49,00   45,50   46,00   50,00      x
  2. Meyer, Steven           92 Eintracht Delmenhorst              34,50
        31,00   30,00   31,50   34,00   34,50   30,00
  3. Flottemesch, Niklas     92 TUS Ofen                           31,50
        31,00   31,50   28,50   29,00   29,00   28,00
  4. Kleine Bornhorst, Chris 92 TUS Blau Weiß Lohne                27,50
        21,50   21,50   27,50   25,00   23,50   23,00
     Achmus, Alfred          92 Eintracht Delmenhorst               n.a.
         n.a.



Anfang


Schülerinnen D W08 u.j.

  50 m Schi D W 8                                    31.08.2003
    1. Vorlauf                     Wind   +0.2

  1. Münzberger, Pauline     95 LG Wilhelmshaven                    9,32 Q
  2. Siebels, Svea           95 DSC Oldenburg                       9,36
  3. Flottemesch, Tomke      95 TUS Ofen                            9,64
  4. Abeln, Marina           95 SG Essen Garthe                     9,68
  5. Kirsten, Paula          96 LGG Ganderkesee                     9,72
  6. Kurz, Johanna           95 TUS Ofen                           10,08
  7. Ramke, Jule             96 LGG Ganderkesee                    12,72


  50 m Schi D W 8                                    31.08.2003
    2. Vorlauf                     Wind

  1. Wilken, Lisa            95 VfL Löningen                        8,30 Q
  2. Mager, Fenja            95 DSC Oldenburg                       9,04
  3. Reepel, Chantal         95 LGG Ganderkesee                     9,16
  4. Einemann, Madleine      95 TV Jahn Delmenhorst                 9,40
  5. Dietrich, Noelle        96 LGG Ganderkesee                     9,90
  6. Carus, Katharina        95 TV Jahn Delmenhorst                10,00


  50 m Schi D W 8                                    31.08.2003
   Endlauf                         Wind   +0.3

  1. Wilken, Lisa            95 VfL Löningen                        8,48
  2. Reepel, Chantal         95 LGG Ganderkesee                     8,84
  3. Mager, Fenja            95 DSC Oldenburg                       9,14
  4. Münzberger, Pauline     95 LG Wilhelmshaven                    9,20
  5. Siebels, Svea           95 DSC Oldenburg                       9,40
  6. Flottemesch, Tomke      95 TUS Ofen                            9,46
  7. Einemann, Madleine      95 TV Jahn Delmenhorst                 9,58
     Abeln, Marina           95 SG Essen Garthe                     n.a.


  Weitsprung Schi D W 8                              31.08.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wilken, Lisa            95 VfL Löningen                        3,39
         2,93    3,10    3,23    3,39    3,39    3,26
          0.0     0.0    +0.2    +0.2    +0.3    +0.1
  2. Mager, Fenja            95 DSC Oldenburg                       3,18
         3,13    2,91    3,18    2,78    2,73    2,81
          0.0    +0.2    +0.3     0.0     0.0    +0.1
  3. Münzberger, Pauline     95 LG Wilhelmshaven                    3,13
         2,89    3,13    2,89    2,92    2,83    2,65
          0.0    +0.1    +0.1    +0.2    +0.2     0.0
  4. Reepel, Chantal         95 LGG Ganderkesee                     2,94
         2,94    2,83    2,82    2,85    2,83    2,68
          0.0    +0.2    +0.3    +0.2     0.0    +0.1
  5. Einemann, Madleine      95 TV Jahn Delmenhorst                 2,89
         2,85    2,89      -       -     2,68    2,60
         +0.2    +0.3                     0.0    +0.1
  6. Abeln, Marina           95 SG Essen Garthe                     2,84
         2,65    2,60    2,70    2,73    2,78    2,84
          0.0    +0.2    +0.1    +0.3     0.0     0.0
  7. Kirsten, Paula          96 LGG Ganderkesee                     2,75
         2,41    2,54    2,75    2,61    2,56      -
         +0.2    +0.2    +0.3    +0.1     0.0
  8. Ramke, Jule             96 LGG Ganderkesee                     2,71
         2,71    2,53    2,38    2,20    2,04    2,33
         +0.2     0.0    +0.3    +0.1    +0.1     0.0
  9. Carus, Katharina        95 TV Jahn Delmenhorst                 2,68
         2,68    1,87      -
         +0.2    +0.2
 10. Dietrich, Noelle        96 LGG Ganderkesee                     2,58
         2,43    2,58    2,43
         +0.2    +0.3    +0.1
 11. Flottemesch, Tomke      95 TUS Ofen                            2,54
         2,54    2,32      -
         +0.2     0.0
 12. Kurz, Johanna           95 TUS Ofen                            2,41
         2,20    2,41    2,18
          0.0    +0.2    +0.2
 13. Siebels, Svea           95 DSC Oldenburg                       2,25
         2,25    1,73    1,97
         +0.2     0.0    +0.3


  Schlagball 80g Schi D W 8                          31.08.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Flottemesch, Tomke      95 TUS Ofen                           22,00
        19,00   19,00   17,00   22,00   18,00   19,00
  2. Mager, Fenja            95 DSC Oldenburg                      21,00
        21,00   17,00   15,00   15,00   16,00      -
  3. Kirsten, Paula          96 LGG Ganderkesee                    20,00
        14,00   19,00   20,00    4,00    8,00   16,00
  4. Siebels, Svea           95 DSC Oldenburg                      19,00
        19,00   13,00   12,00   13,00      -       -
  5. Einemann, Madleine      95 TV Jahn Delmenhorst                18,00
        14,00   14,00   16,00   13,00    9,00   18,00
  6. Reepel, Chantal         95 LGG Ganderkesee                    17,00
         8,00   17,00   16,00   15,00   14,00    4,00
  7. Wilken, Lisa            95 VfL Löningen                       15,00
        10,00   15,00   12,00   15,00   10,00    6,00
  8. Carus, Katharina        95 TV Jahn Delmenhorst                14,00
        14,00   13,00   12,00   14,00   14,00   14,00
  9. Dietrich, Noelle        96 LGG Ganderkesee                    13,00
        13,00    9,00   10,00   11,00   10,00    9,00
 10. Kurz, Johanna           95 TUS Ofen                           11,00
        11,00    9,00   11,00      -    10,00   10,00



Anfang


Schülerinnen D W09

  50 m Schi D W 9                                    31.08.2003
    1. Vorlauf                     Wind   +0.2

  1. Lambertus, Ann-Cathrin  94 DSC Oldenburg                       8,78 Q
  2. Geissler, Alissa        94 LG Wilhelmshaven                    8,88
  3. Fischer, Isa            94 DSC Oldenburg                       8,92
  4. Schmidt, Thea           94 LG Oldenburg                        9,06
  5. Baron, Judith           94 TUS Ofen                            9,12
  6. Springmann, Maren       94 Eintracht Delmenhorst               9,54
     Gronemann, Jana         94 LG Oldenburg                        n.a.
     Kurz, Elisabeth         94 TUS Ofen                            n.a.


  50 m Schi D W 9                                    31.08.2003
    2. Vorlauf                     Wind   +0.2

  1. Koutonou, Hanna         94 TUS Ofen                            9,32 Q
  2. Bruno, Laura            94 LGG Ganderkesee                     9,52
  3. Fürst, Franziska        94 TUS Blau Weiß Lohne                10,18
     Müller, Lisa            94 LG Wilhelmshaven                    n.a.
     Zude, Judy              94 DSC Oldenburg                       n.a.
     Kolke, Nathalie         94 LG Oldenburg                        n.a.


  50 m Schi D W 9                                    31.08.2003
    3. Vorlauf                     Wind   +0.3

  1. Zehm, Carolin           94 LG Wilhelmshaven                    8,80 Q
  2. Tabeling, Lisa          94 SG Essen Garthe                     9,26
  3. V.Höven, Kristin        94 SG Essen Garthe                     9,46
  4. Peckelsen, Melanie      94 LGG Ganderkesee                     9,64
  5. Hackmann, Birte         94 TUS Blau Weiß Lohne                 9,88

     außer Wertung
     Von der Born, Jana      94 LG Bremen Nord                      9,44


  50 m Schi D W 9                                    31.08.2003
   Endlauf                         Wind   +0.2

  1. Zehm, Carolin           94 LG Wilhelmshaven                    8,60
  2. Geissler, Alissa        94 LG Wilhelmshaven                    8,68
  3. Lambertus, Ann-Cathrin  94 DSC Oldenburg                       8,74
  4. Schmidt, Thea           94 LG Oldenburg                        8,90
  5. Tabeling, Lisa          94 SG Essen Garthe                     8,96
  6. Koutonou, Hanna         94 TUS Ofen                            9,04
  7. Baron, Judith           94 TUS Ofen                            9,06
  8. Fischer, Isa            94 DSC Oldenburg                       9,08


  Weitsprung Schi D W 9                              31.08.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Schmidt, Thea           94 LG Oldenburg                        3,72
         3,72    3,65      x     3,24      x       x
         +0.3    +0.3            +0.2
  2. Geissler, Alissa        94 LG Wilhelmshaven                    3,33
         2,78    3,33    3,00    3,28    3,14    3,16
         +0.2     0.0    +0.3    +0.3     0.0     0.0
  3. Springmann, Maren       94 Eintracht Delmenhorst               3,23
         2,77    3,00    3,17    2,87    3,05    3,23
         +0.2    +0.4    +0.6    +0.3    +0.1     0.0
  4. Bruno, Laura            94 LGG Ganderkesee                     3,10
         3,05      x     2,96    3,10    2,94      x
         +0.3            +0.5    +0.6    +0.1
  5. Tabeling, Lisa          94 SG Essen Garthe                     3,08
         3,02    2,91    3,02    3,00    3,08    3,03
          0.0    +0.2    +0.2    +0.3    +0.1     0.0
  6. Lambertus, Ann-Cathrin  94 DSC Oldenburg                       3,08
         3,08    2,91    3,02    3,01    2,98    2,90
         +0.2    +0.5    +0.6    +0.2    +0.1     0.0
  7. Zehm, Carolin           94 LG Wilhelmshaven                    3,00
           x     3,00      x     2,75      x     2,80
                  0.0             0.0            +0.2
  8. Baron, Judith           94 TUS Ofen                            2,98
         2,95    2,92    2,95    2,86    2,93    2,98
          0.0    +0.2    +0.3    +0.1    +0.2     0.0
  9. V.Höven, Kristin        94 SG Essen Garthe                     2,92
         2,92    2,90    2,81
         +0.2    +0.3     0.0
 10. Fischer, Isa            94 DSC Oldenburg                       2,84
         2,84    2,54    2,76
         +0.3    +0.3    +0.2
 11. Koutonou, Hanna         94 TUS Ofen                            2,80
           x     2,80    2,75
                 +0.2    +0.3
 12. Peckelsen, Melanie      94 LGG Ganderkesee                     2,70
         2,70    2,68    2,61
          0.0    +0.3    +0.2
 13. Hackmann, Birte         94 TUS Blau Weiß Lohne                 2,52
         2,50    2,52      x
          0.0    +0.2
 14. Fürst, Franziska        94 TUS Blau Weiß Lohne                 2,40
         2,23    2,28    2,40
         +0.4    +0.5     0.0
     Müller, Lisa            94 LG Wilhelmshaven                    n.a.
         n.a.

     Zude, Judy              94 DSC Oldenburg                       n.a.
         n.a.

     Kurz, Elisabeth         94 TUS Ofen                            n.a.
         n.a.

     Gronemann, Jana         94 LG Oldenburg                        n.a.
         n.a.

     Kolke, Nathalie         94 LG Oldenburg                        n.a.
         n.a.


     außer Wertung
     Von der Born, Jana      94 LG Bremen Nord                      2,96
         2,91    2,83    2,95      x     2,96    2,85
         +0.3    +0.2    +0.3            +0.4    +0.5


  Schlagball 80g Schi D W 9                          31.08.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. V.Höven, Kristin        94 SG Essen Garthe                    25,00
        24,00   25,00   23,00   25,00   25,00   25,00
  2. Baron, Judith           94 TUS Ofen                           25,00
        22,00   20,00   19,00   22,00   24,00   25,00
  3. Fischer, Isa            94 DSC Oldenburg                      23,00
        22,00   22,00   23,00   20,00   15,00   18,00
  4. Koutonou, Hanna         94 TUS Ofen                           23,00
        21,00   23,00   20,00   21,00   18,00   21,00
  5. Springmann, Maren       94 Eintracht Delmenhorst              23,00
        17,00   17,00   21,00   18,00   23,00   20,00
  6. Tabeling, Lisa          94 SG Essen Garthe                    14,00
        11,00   11,00   11,00   10,00   11,00   14,00
  7. Lambertus, Ann-Cathrin  94 DSC Oldenburg                      13,00
        12,00   11,00    4,00   13,00   12,00   13,00
  8. Schmidt, Thea           94 LG Oldenburg                       12,00
        12,00    5,00   11,00   11,00    9,00   11,00
     Zude, Judy              94 DSC Oldenburg                       n.a.
         n.a.
     Müller, Lisa            94 LG Wilhelmshaven                    n.a.
         n.a.
     Kolke, Nathalie         94 LG Oldenburg                        n.a.
         n.a.
     Kurz, Elisabeth         94 TUS Ofen                            n.a.
         n.a.
     Gronemann, Jana         94 LG Oldenburg                        n.a.
         n.a.

     außer Wertung
     Von der Born, Jana      94 LG Bremen Nord                     25,00
        23,00   25,00   23,00   22,00   12,00      -



Anfang


Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                    31.08.2003
    1. Vorlauf                     Wind   +0.2

  1. Baumann, Sarah          93 VfL Löningen                        7,80 Q
  2. Hackstedt, Maria        93 VfL Löningen                        7,92
  3. Hungar, Constanze       93 Hundsmühler TV                      7,96
  4. Domnick, Victoria       93 SG Essen Garthe                     8,58
  5. Schmitt, Fionuala       93 DSC Oldenburg                      10,50
     Oldemeinen, Anneke      93 TUS Ofen                            n.a.


  50 m Schi C W10                                    31.08.2003
    2. Vorlauf                     Wind   +0.3

  1. Braunisch, Corinna      93 LGG Ganderkesee                     8,16 Q
  2. Diekmann, Lara          93 Hundsmühler TV                      8,24
  3. Mewes, Steffi           93 SG Essen Garthe                     8,36
  4. Kozalla, Valery         93 DSC Oldenburg                       8,76
  5. Nowak, Katharina        93 TUS Blau Weiß Lohne                 9,26
     Beyer, Jennifer         93 VfL Löningen                        n.a.


  50 m Schi C W10                                    31.08.2003
    3. Vorlauf                     Wind   +0.4

  1. Van Iwaarden, Kristin   93 Delmenhorster TV                    7,98 Q
  2. Haiduk, Gianna          93 SG Essen Garthe                     8,48
  3. Münzberger, Lena        93 LG Wilhelmshaven                    8,50
  4. Seeger, Ellen           93 SG Essen Garthe                     8,54
  5. Spiekermann, Sivana     93 TUS Blau Weiß Lohne                 8,58
  6. Schneppe, Marike        93 TUS Blau Weiß Lohne                 8,74


  50 m Schi C W10                                    31.08.2003
   Endlauf                         Wind   +0.2

  1. Baumann, Sarah          93 VfL Löningen                        7,88
  2. Van Iwaarden, Kristin   93 Delmenhorster TV                    7,98
  3. Hackstedt, Maria        93 VfL Löningen                        8,02
  4. Hungar, Constanze       93 Hundsmühler TV                      8,08
  5. Braunisch, Corinna      93 LGG Ganderkesee                     8,18
  6. Diekmann, Lara          93 Hundsmühler TV                      8,44
  7. Mewes, Steffi           93 SG Essen Garthe                     8,50
  8. Haiduk, Gianna          93 SG Essen Garthe                     8,76


  Hochsprung Schi C W10                              31.08.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Van Iwaarden, Kristin   93 Delmenhorster TV                    1,21
  2. Seeger, Ellen           93 SG Essen Garthe                     1,00
     Kolke, Nathalie         94 LG Oldenburg                        n.a.
     Schmitt, Fionuala       93 DSC Oldenburg                       n.a.
     Oldemeinen, Anneke      93 TUS Ofen                            n.a.
     Kozalla, Valery         93 DSC Oldenburg                       n.a.

     außer Wertung
     Von der Born, Jana      94 LG Bremen Nord                      n.a.


  Weitsprung Schi C W10                              31.08.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Hackstedt, Maria        93 VfL Löningen                        3,98
         3,58    3,57    3,60    3,85    3,92    3,98
          0.0    +0.2    +0.2    +0.3    +0.5     0.0
  2. Van Iwaarden, Kristin   93 Delmenhorster TV                    3,95
         3,81    3,68    3,63    3,94    3,94    3,95
         +0.2    +0.3    +0.5    +0.1    +0.2    +0.6
  3. Baumann, Sarah          93 VfL Löningen                        3,79
         3,79    3,50    3,24    3,65    3,49    3,63
         +0.4    +0.5    +0.2    +0.2    +0.1    +0.3
  4. Diekmann, Lara          93 Hundsmühler TV                      3,60
         3,53    3,27    3,45    3,30    3,24    3,60
         +0.5    +0.2    +0.3    +0.4    0.3     0.0
  5. Hungar, Constanze       93 Hundsmühler TV                      3,57
         3,51    3,50    3,36    3,57    3,48    3,57
         +0.3    +0.3    +0.5    +0.9    +0.4     0.0
  6. Carus, Jasmin           93 Delmenhorster TV                    3,50
         3,50    3,23    3,30    3,38    3,33    3,42
         +0.3    +0.5    +0.6    +0.2    +0.2    +0.1
  7. Braunisch, Corinna      93 LGG Ganderkesee                     3,50
         3,35    2,85    3,50    3,13    3,01    3,05
         +0.2    +0.3    +0.4    +0.2    +0.4    +0.5
  8. Mewes, Steffi           93 SG Essen Garthe                     3,46
         3,46    3,30      x     3,05    3,43    3,40
         +0.3    +0.2            +0.2    +0.1    +0.3
  9. Münzberger, Lena        93 LG Wilhelmshaven                    3,46
         3,46    3,00    2,95
         +0.3    +0.2    +0.3
 10. Spiekermann, Sivana     93 TUS Blau Weiß Lohne                 3,36
         3,36    2,60    2,93
         +0.3    +0.5    +0.2
 11. Haiduk, Gianna          93 SG Essen Garthe                     3,33
         3,33    3,05    3,23
         +0.3    +0.4    +0.2
 12. Seeger, Ellen           93 SG Essen Garthe                     3,25
         3,25    3,05    2,98
         +0.2    +0.3    +0.6
 13. Schneppe, Marike        93 TUS Blau Weiß Lohne                 3,09
         3,09    3,07    2,73
         +0.2    +0.2    +0.3
 14. Domnick, Victoria       93 SG Essen Garthe                     3,01
         3,01    2,60    2,64
         +0.5    +0.3    +0.1
 15. Birkner, Johanna        93 Hundsmühler TV                      2,80
         2,75    2,80    2,40
         +0.2    +0.4     0.0
 16. Kozalla, Valery         93 DSC Oldenburg                       2,72
         2,72    2,34    2,53
         +0.3    +0.2    +0.1
 17. Nowak, Katharina        93 TUS Blau Weiß Lohne                 2,58
           x     2,58      x
                 +0.2
 18. Schmitt, Fionuala       93 DSC Oldenburg                       2,57
           x     2,35    2,57
                 +0.2    +0.3
     Oldemeinen, Anneke      93 TUS Ofen                            n.a.
         n.a.
     Beyer, Jennifer         93 VfL Löningen                        n.a.
         n.a.


  Schlagball 80g Schi C W10                          31.08.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Spiekermann, Sivana     93 TUS Blau Weiß Lohne                33,00
        31,50   31,00   32,50   31,00   22,00   33,00
  2. Hackstedt, Maria        93 VfL Löningen                       32,50
        28,50   28,00   29,00   30,50   27,00   32,50
  3. Mewes, Steffi           93 SG Essen Garthe                    31,00
        24,50   30,50   31,00   28,50   28,00   31,00
  4. Baumann, Sarah          93 VfL Löningen                       30,00
           x    27,50   30,00   22,00   29,00   27,50
  5. Carus, Jasmin           93 Delmenhorster TV                   29,50
        26,00   25,00   26,00   29,50   23,50   26,50
  6. Haiduk, Gianna          93 SG Essen Garthe                    29,00
        25,00   25,00   28,00   29,00   28,00   28,50
  7. Schneppe, Marike        93 TUS Blau Weiß Lohne                25,00
        23,50   24,50   25,00   23,50   19,00   23,50
  8. Braunisch, Corinna      93 LGG Ganderkesee                    23,00
        23,00   20,50   18,50   23,00   22,00   22,00
  9. Nowak, Katharina        93 TUS Blau Weiß Lohne                22,50
        18,00   18,00   22,50
 10. Birkner, Johanna        93 Hundsmühler TV                     21,00
        21,00   16,50   17,00
 11. Kozalla, Valery         93 DSC Oldenburg                      19,00
        19,00   16,50   17,00
 12. Domnick, Victoria       93 SG Essen Garthe                    17,00
        14,00   16,00   17,00
 13. Schmitt, Fionuala       93 DSC Oldenburg                      13,00
        11,00   13,00   10,00
     Oldemeinen, Anneke      93 TUS Ofen                            n.a.
         n.a.
     Beyer, Jennifer         93 VfL Löningen                        n.a.
         n.a.



Anfang


Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                    31.08.2003
    1. Vorlauf                     Wind   +0.2

  1. Espelage, Lisaa         92 TUS Blau Weiß Lohne                 7,80 Q
  2. Mann, Malena            92 Eintracht Delmenhorst               7,90
  3. Kröger, Nele            92 Hundsmühler TV                      7,94
  4. Hansen, Kaja            92 Delmenhorster TV                    7,98
  5. Krause, Maren           92 Eintracht Delmenhorst               8,02
  6. Stark, Katharina        92 TUS Blau Weiß Lohne                 8,38
  7. Borgaes, Marieke        92 Delmenhorster TV                    8,98


  50 m Schi C W11                                    31.08.2003
    2. Vorlauf                     Wind   +0.3

  1. Themann, Tabea          92 BV Garrel                           7,92 Q
  2. Stolte, Laura           92 TUS Blau Weiß Lohne                 8,16
  3. Dixon, Faye             92 SG Essen Garthe                     8,20
  4. Brümmer, Lena           92 VfL Löningen                        8,22
  5. Huppacz, Vivien         92 LGG Ganderkesee                     8,38
  6. Schöbel, Johanna        92 Hundsmühler TV                      8,72
  7. Crade, Freya            92 Eintracht Delmenhorst               8,74


  50 m Schi C W11                                    31.08.2003
    3. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. Stuke, Corrina          92 BV Garrel                           7,74 Q
  2. Kramer, Ruth            92 VfL Löningen                        7,84
  3. Grobe Fernandes, Catali 92 DTV Oldenburg                       8,26
  4. Hartmann, Alisa         92 LGG Ganderkesee                     8,36
  5. Raker, Wiebke           92 SG Essen Garthe                     8,56
  6. Kempf, Sabrina          92 TUS Ofen                            8,92
  7. Stuckenberg, Anne       92 VfL Löningen                        9,00


  50 m Schi C W11                                    31.08.2003
    4. Vorlauf                     Wind   +0.4

  1. Zähler, Nadine          92 LG Wilhelmshaven                    7,34 Q
  2. Eblinger, Jaqueline     92 LGG Ganderkesee                     7,98
  3. Koutonou, Lena          92 TUS Ofen                            8,00
  4. Lange, Anna             92 SG Essen Garthe                     8,12
  4. Kallusky, Johanna       92 LG Wilhelmshaven                    8,12
  6. Ludlage, Katharina      92 VfL Löningen                        8,38
  7. Kleene, Mreike          92 VfL Löningen                        8,42


  50 m Schi C W11                                    31.08.2003
   Endlauf                         Wind   +0.2

  1. Zähler, Nadine          92 LG Wilhelmshaven                    7,42
  2. Espelage, Lisaa         92 TUS Blau Weiß Lohne                 7,86
  2. Stuke, Corrina          92 BV Garrel                           7,86
  4. Kröger, Nele            92 Hundsmühler TV                      7,88
  4. Themann, Tabea          92 BV Garrel                           7,88
  6. Mann, Malena            92 Eintracht Delmenhorst               7,94
  6. Kramer, Ruth            92 VfL Löningen                        7,94
  8. Eblinger, Jaqueline     92 LGG Ganderkesee                     8,30


  Hochsprung Schi C W11                              31.08.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Kramer, Ruth            92 VfL Löningen                        1,34
  2. Grobe Fernandes, Catali 92 DTV Oldenburg                       1,15
  3. Ludlage, Katharina      92 VfL Löningen                        1,15
  4. Koutonou, Lena          92 TUS Ofen                            1,09
  5. Kempf, Sabrina          92 TUS Ofen                            1,09
  6. Crade, Freya            92 Eintracht Delmenhorst               1,03


  Weitsprung Schi C W11                              31.08.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Zähler, Nadine          92 LG Wilhelmshaven                    4,47
         4,03      -       -       -     4,47      -
         +0.2                            +0.3
  2. Stuke, Corrina          92 BV Garrel                           4,43
         3,55    3,35    4,15    4,24    4,19    4,43
         +0.3    +0.4    +0.2    +0.1    +0.2     0.0
  3. Themann, Tabea          92 BV Garrel                           4,17
         3,68    4,17    4,15    4,02    4,11    4,17
         +0.5    +0.6    +0.2    +0.1    0.3     0.2
  4. Kramer, Ruth            92 VfL Löningen                        4,07
         3,86    3,99    3,93    4,07    3,62    3,84
         +0.3    +0.2    +0.2    +0.1    +0.3     0.0
  5. Espelage, Lisaa         92 TUS Blau Weiß Lohne                 4,05
           -     4,05      -       -     3,93    3,88
                 +0.3                    +0.2    +0.2
  6. Grobe Fernandes, Catali 92 DTV Oldenburg                       3,95
         3,76    3,47    3,71    3,91    3,94    3,95
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. Kröger, Nele            92 Hundsmühler TV                      3,91
         3,50    3,17    3,67      -     3,91    3,69
         +0.3    +0.2    +0.2            +0.2     0.0
  8. Stolte, Laura           92 TUS Blau Weiß Lohne                 3,81
           -     3,67    3,62    3,81    3,78    3,73
                 +0.3    +0.5    +0.5    +0.2    +0.3
  9. Mann, Malena            92 Eintracht Delmenhorst               3,66
         3,56    3,40    3,66
         +0.3    +0.2    +0.1
 10. Ludlage, Katharina      92 VfL Löningen                        3,66
         3,40    3,66    3,39
         +0.2    +0.2    +0.1
 11. Kallusky, Johanna       92 LG Wilhelmshaven                    3,65
         3,53      -     3,65
         +0.3            +0.2
 12. Stark, Katharina        92 TUS Blau Weiß Lohne                 3,61
         3,57    3,61    3,52
         +0.3    +0.2    +0.2
 13. Kleene, Mreike          92 VfL Löningen                        3,61
         3,39    3,61    3,52
          0.0     0.0     0.0
 14. Hansen, Kaja            92 Delmenhorster TV                    3,55
         3,35      -     3,55
         +0.3            +0.4
 15. Koutonou, Lena          92 TUS Ofen                            3,54
         3,54      -     3,20
         +0.3            +0.4
 16. Krause, Maren           92 Eintracht Delmenhorst               3,52
         3,36    3,52      -
         +0.2    +0.3
 17. Brümmer, Lena           92 VfL Löningen                        3,49
         3,41    3,49      -
         +0.2    +0.3
 18. Eblinger, Jaqueline     92 LGG Ganderkesee                     3,48
         3,35    3,43    3,48
         +0.3    +0.2    +0.3
 19. Schöbel, Johanna        92 Hundsmühler TV                      3,42
         3,40    3,40    3,42
         +0.3    +0.2    +0.2
 20. Stuckenberg, Anne       92 VfL Löningen                        3,35
         3,35    3,26    3,22
         +0.2    +0.3    +0.4
 21. Huppacz, Vivien         92 LGG Ganderkesee                     3,28
         3,03    2,94    3,28
         +0.2    +0.2    +0.1
 22. Dixon, Faye             92 SG Essen Garthe                     3,20
           -     3,20    3,19
                 +0.1    +0.2
 23. Borgaes, Marieke        92 Delmenhorster TV                    3,17
         3,05    3,17    3,17
         +0.3    +0.3    +0.2
 24. Raker, Wiebke           92 SG Essen Garthe                     3,17
         3,00    3,00    3,17
         +0.1    +0.3    +0.2
 25. Guenther, Julia         92 Delmenhorster TV                    3,07
           -       -     3,07
                          0.0
 26. Crade, Freya            92 Eintracht Delmenhorst               3,02
         2,58    3,02    2,86
         +0.6    +0.5    +0.2
 27. Hartmann, Alisa         92 LGG Ganderkesee                     3,01
           -     3,01    3,01
                 +0.2    +0.5
 28. Kempf, Sabrina          92 TUS Ofen                            2,54
         2,54      -     2,50
          0.0             0.0
     Lange, Anna             92 SG Essen Garthe                     n.a.
         n.a.



  Schlagball 80g Schi C W11                          31.08.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Kleene, Mreike          92 VfL Löningen                       35,50
        25,00   35,50   29,50   30,50   27,50   30,50
  2. Grobe Fernandes, Catali 92 DTV Oldenburg                      31,00
        27,50   28,50   31,00   30,00   30,00   31,00
  3. Huppacz, Vivien         92 LGG Ganderkesee                    30,50
           -       -    25,50   23,50   30,50   26,00
  4. Kramer, Ruth            92 VfL Löningen                       30,00
        28,00   12,00   27,00   15,00   28,00   30,00
  5. Brümmer, Lena           92 VfL Löningen                       28,50
        25,50   22,00   28,50   27,00   18,00   24,00
  6. Koutonou, Lena          92 TUS Ofen                           28,50
        27,00   19,50   28,50   21,00      -    22,00
  7. Stolte, Laura           92 TUS Blau Weiß Lohne                27,50
        24,00   27,50   23,00   25,00   24,50   22,00
  8. Stark, Katharina        92 TUS Blau Weiß Lohne                26,00
        26,00   21,00   24,50   24,50   20,00   25,00
  9. Hansen, Kaja            92 Delmenhorster TV                   26,00
        20,00   26,00   24,00
 10. Mann, Malena            92 Eintracht Delmenhorst              24,00
        23,00   23,00   24,00
 11. Guenther, Julia         92 Delmenhorster TV                   23,50
        23,00   15,50   23,50
 12. Ludlage, Katharina      92 VfL Löningen                       23,50
        19,00   21,50   23,50
 13. Kempf, Sabrina          92 TUS Ofen                           17,00
        16,00   17,00   17,00
 14. Crade, Freya            92 Eintracht Delmenhorst              16,00
           -    16,00   15,00
     Krause, Maren           92 Eintracht Delmenhorst                ab.
        ab.
     Themann, Tabea          92 BV Garrel                            ab.
        ab.
     Stuke, Corrina          92 BV Garrel                            ab.
        ab.



Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.11-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite