.

Ergebnisse Seniorensportfest / Regionsmeisterschaften        Ergebnisse Hindernislauf Jugend


Eintracht Delmenhorst Regionsmeisterschaften Aurich + Oldenburg Landesoff. Sen. Sportfest am 6.07.03 in Delmenhorst - Delmenh. Stadion



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Senioren M30 Seniorinnen W30 Senioren M35 Seniorinnen W35 Senioren M40 Seniorinnen W40 Senioren M45 Seniorinnen W45 Senioren M50 Seniorinnen W50 Senioren M55 Seniorinnen W55 Senioren M60 Senioren M65 Seniorinnen W65 Senioren M70 Senioren M75 Senioren M80

Senioren M30

  200 m Sen. M30                                      6.07.2003
   Endlauf                         Wind   +2.0

  1.     und
       71 Poolke, Oliver          71 LGK Verden                    25,16
      369 Knapp, Joachim          73 Tus Huchting                   n.a.


  400 m Sen. M30                                      6.07.2003
   Endlauf

  1.   71 Poolke, Oliver          71 LGK Verden                    56,84


  800 m Sen. M30                                      6.07.2003
   Endlauf

  1.  364 Ördek, Emin             73 SG Osterholzer LA           2:20,18


  4 x 100 m Staffel Sen. M30                          6.07.2003
   Endlauf

     LGG Ganderkesee                                               disq.
         Garde*, Ulrich  64 ; Günther*, Ulrich  69
         Riewe*, Marco  67 ;  de Buhr*, Rainer  62


  Hochsprung Sen. M30                                 6.07.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.  399 Günther*, Ulrich        69 LGG Ganderkesee                1,65


                    125 130 135 140 145 148 151 154 157 160 165 168 171
    -------------------------------------------------------------------
    Günther* U.      -  -   -   -   -   o   -   -   o   -   xo  -   xxx


  Stabhochsprung Sen. M30                             6.07.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
       28 Gogol, Marc             69 LG Bremen - Nord               2,85

     außer Wertung
       24 Kass, Paul              88 LG Bremen - Nord               3,75
       26 Kass, Michael           91 LG Bremen - Nord               2,25
       27 Seidel, Tobias          91 LG Bremen - Nord               2,05


                    175 185 195 205 215 225 235 245 255 265 275 285 295 305
    -----------------------------------------------------------------------
    Kass P.           o.g.V.
    Gogol M.        -   -   -   -   -   -   o   o   -   o   o   o   xxx
    Kass M.         o   o   o   o   xxo xo  xxx
    Seidel T.       o   o   xo  xo  xxx


  Weitsprung Sen. M30                                 6.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
       28 Gogol, Marc             69 LG Bremen - Nord               5,32
         5,32      x       x       x     5,31      x
         -0.4                            -2.2
      399 Günther*, Ulrich        69 LGG Ganderkesee              o.g.V.
           -       -       -       -       -       -

        8 Pfefferkorn*, Frank     70 Delmenhorster TV               n.a.
         n.a.



  Diskuswurf Sen. M30 2 kg                            6.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

      399 Günther*, Ulrich        69 LGG Ganderkesee                 ab.
        ab.


  Speerwurf Sen. M30 800 g                            6.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  369 Knapp, Joachim          73 Tus Huchting                  35,84
        34,35   35,60   35,84      -       -       -



Anfang


Seniorinnen W30

  100 m Sen. W30                                      6.07.2003
   Endlauf                         Wind   +1.0

  1.     und
      174 Suhrmann*, Claudia      70 LG Oldenburg                  13,50
  2.  401 Garde*, Diana           70 LGG Ganderkesee               13,54
  3.  373 Imme, Dagmar            69 LG Osnabrück                  13,72

     außer Wertung
       32 Reschke, Inga           79 LG Bremen - Nord              13,98
      397  de Groot, Karen        87 LGG Ganderkesee               14,42


  200 m Sen. W30                                      6.07.2003
   Endlauf                         Wind   +2.4

  1.     und
      174 Suhrmann*, Claudia      70 LG Oldenburg                  27,50
      401 Garde*, Diana           70 LGG Ganderkesee                n.a.

     außer Wertung
      396 Heise, Franziska        84 LGG Ganderkesee               26,64


  5000 m Sen. W30                                     6.07.2003
   Endlauf

  1.  378 Blauhut, Patricia       72 Eintracht Delmenhorst      28:28,76


  4 x 100 m Staffel Sen. W30                          6.07.2003
   Endlauf

  1.     und
     LGG Ganderkesee II                                            54,28
         Glander*, Hilke  58 ; Bischof*, Birgit  56
          de Groot*, Inge  52 ; Garde*, Diana  70
     LG Oldenburg                                                   n.a.
         Suhrmann*, Claudia  70 ; Walter*, Regine  67
         Surmann*, Birgit  62 ; Vahlenkamp*, Gaby  61

     außer Wertung
     LGG Ganderkesee II                                            55,82
          de Groot, Karen  87 ; Bohlken, Franziska  87
         Engelke, Anna  87 ; Homeyer, Jasmin  87


  Stabhochsprung Sen. W30                             6.07.2003
   Entscheidung    Gruppe  1


     außer Wertung
       32 Reschke, Inga           79 LG Bremen - Nord             o.g.V.


                    245 255 265
    ---------------------------
    Reschke I.      xxx


  Weitsprung Sen. W30                                 6.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      373 Imme, Dagmar            69 LG Osnabrück                   5,16
         5,16    4,97    4,82    4,95    5,00      x
         +2.3    +0.2    -1.0    -1.5    +2.1
  2.  401 Garde*, Diana           70 LGG Ganderkesee                4,95
         4,52    4,69    4,95    4,76    4,72    4,87
         -1.7    -0.2    +1.7    -1.7    -5.1    +1.0

     außer Wertung
      397  de Groot, Karen        87 LGG Ganderkesee                4,41
         4,21    4,15    3,89    4,27    4,00    4,41
         0,3     +0.7    -5.7    -0.9    +0.3    +0.7


  Kugelstoss Sen. W30 4 kg                            6.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      373 Imme, Dagmar            69 LG Osnabrück                  10,11
         9,50    9,59   10,11   10,05      x     9,72
  2.  401 Garde*, Diana           70 LGG Ganderkesee                8,84
         8,84    8,42      x       x       x       x
  3.  174 Suhrmann*, Claudia      70 LG Oldenburg                   8,15
         7,95    8,15    7,51    7,83      x       x


  Diskuswurf Sen. W30 1 kg                            6.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1


     außer Wertung
       32 Reschke, Inga           79 LG Bremen - Nord              36,78
           x    33,25   36,78   32,84   36,60      x


  Speerwurf Sen. W30 600 g                            6.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  373 Imme, Dagmar            69 LG Osnabrück                  36,72
        35,15   34,37   36,72   34,60   34,23   35,02



Anfang


Senioren M35

  100 m Sen. M35                                      6.07.2003
   Endlauf                         Wind   +0.7

  1.     und
        8 Pfefferkorn*, Frank     70 Delmenhorster TV              11,34
  2.  369 Knapp, Joachim          73 Tus Huchting                  12,04
  3.  398 Riewe*, Marco           67 LGG Ganderkesee               12,44
  4.  134 Garde*, Ulrich          64 LGG Ganderkesee               13,58
  5.   23 Kass, Leszek            66 LG Bremen - Nord              13,68

     außer Wertung
       24 Kass, Paul              88 LG Bremen - Nord              13,06


  200 m Sen. M35                                      6.07.2003
   Endlauf                         Wind   +2.0

  1.     und
       72 Cordes, Uwe             65 LGK Verden                    25,94
       21 Haas, Andreas           68 LG Bremen - Nord               n.a.
      193 Schroeder*, Uwe         68 LG Oldenburg                   n.a.
      177 Rector*, Knut           67 LG Oldenburg                   n.a.


  400 m Sen. M35                                      6.07.2003
   Endlauf

  1.   72 Cordes, Uwe             65 LGK Verden                    54,82


  Hochsprung Sen. M35                                 6.07.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
      398 Riewe*, Marco           67 LGG Ganderkesee                1,68
  2.  134 Garde*, Ulrich          64 LGG Ganderkesee                1,48


                    125 130 135 140 145 148 151 154 157 160 165 168 171
    -------------------------------------------------------------------
    Riewe* M.       -   -   -   xo  o   o   o   -   xo  o   o   xxo xxx
    Garde* U.       -   -   -   o   o   xxo xxx


  Stabhochsprung Sen. M35                             6.07.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.   23 Kass, Leszek            66 LG Bremen - Nord               4,01


                    355 365 375 385 395 401 406
    -------------------------------------------
    Kass L.         o   o   x-  xo  xo  o   xxx


  Weitsprung Sen. M35                                 6.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      398 Riewe*, Marco           67 LGG Ganderkesee                6,13
         5,82    5,86    5,87    6,13      -       -
         -0.6    -2.4    -0.5    +0.3
  2.  134 Garde*, Ulrich          64 LGG Ganderkesee                4,72
         4,72    4,71    4,71    4,67      -       -
         -1.8    +2.0    -0.5    -1.9
       21 Haas, Andreas           68 LG Bremen - Nord               n.a.
         n.a.



  Kugelstoss Sen. M35 7.26 kg                         6.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      134 Garde*, Ulrich          64 LGG Ganderkesee               13,56
        13,37   13,31      x    13,56      -       -
  2.  204 Arkenau, Jens           64 Tus Huchting                  13,30
        13,13   13,30   13,10   13,06   13,06     ,18
  3.  193 Schroeder*, Uwe         68 LG Oldenburg                   9,60
           x     9,08    8,44    9,29    9,25    9,60


  Diskuswurf Sen. M35 2 kg                            6.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      204 Arkenau, Jens           64 Tus Huchting                  38,28
        37,40   37,90   38,28   36,88   36,72   37,88
  2.  134 Garde*, Ulrich          64 LGG Ganderkesee               33,61
        31,62   33,61   33,44      x       x    31,85
  3.  367 Suhling, Sven           66 LGK Verden                    33,52
        33,17   33,52   32,44   33,22      x    31,27


  Hammerwurf Sen. M35 7.26 kg                         6.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      367 Suhling, Sven           66 LGK Verden                    42,95
        40,46      x    42,74   42,95   42,93      x
  2.  204 Arkenau, Jens           64 Tus Huchting                  35,27
        32,37      x    33,12   35,27   34,71   33,45


  Speerwurf Sen. M35 800 g                            6.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      134 Garde*, Ulrich          64 LGG Ganderkesee               48,82
        41,37   48,54   47,60   48,82      x       -
       20 Christen, Gerold        66 LG Bremen - Nord               n.a.
         n.a.
      177 Rector*, Knut           67 LG Oldenburg                   n.a.
         n.a.



Anfang


Seniorinnen W35

  100 m Sen. W35                                      6.07.2003
   Endlauf                         Wind   +1.8

  1.     und
      166 Fieger*, Birgitta       64 Heidmühler FC                 13,50
  2.  194 Walter*, Regine         67 LG Oldenburg                  14,40
  3.  400 Riewe*, Beatrice        65 LGG Ganderkesee               15,62
      137  de Jelski, Katja       65 TSV Eintracht Hittfeld         n.a.


  200 m Sen. W35                                      6.07.2003
   Endlauf                         Wind   +2.4

  1.  166 Fieger*, Birgitta       64 Heidmühler FC                 28,48


  Hochsprung Sen. W35                                 6.07.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
      400 Riewe*, Beatrice        65 LGG Ganderkesee                1,20
  2.   37 Sandersfeld*, Kerstin   66 Elsflether TB                  1,15
      137  de Jelski, Katja       65 TSV Eintracht Hittfeld       o.g.V.


                    095 100 105 110 115 120 125 128 131 134 137
    -----------------------------------------------------------
    Riewe* B.       -   -   o   o   o   xo  xxx
    Sandersfeld* K. xxo o   o   o   xo  xxx
     de Jelski K.   -   -   -   -   -   -   -


  Stabhochsprung Sen. W35                             6.07.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.  101 Meier, Silke            67 LGK Verden                     2,45


                    225 235 245 255
    -------------------------------
    Meier S.        o   o   o   xxx


  Kugelstoss Sen. W35 4 kg                            6.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      194 Walter*, Regine         67 LG Oldenburg                   9,76
         9,76    9,35    9,57    9,24    9,21    9,38
  2.  101 Meier, Silke            67 LGK Verden                     8,10
         8,10    7,91    7,65    7,55      x       x
  3.   37 Sandersfeld*, Kerstin   66 Elsflether TB                  8,00
         8,00      x     6,94    7,71    7,51    7,67
  4.  400 Riewe*, Beatrice        65 LGG Ganderkesee                7,66
         7,47    7,66    7,44      x     6,56      x


  Diskuswurf Sen. W35 1 kg                            6.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      194 Walter*, Regine         67 LG Oldenburg                  29,85
        27,79   29,85   29,17   25,55   28,16   23,48
  2.   37 Sandersfeld*, Kerstin   66 Elsflether TB                 21,75
        17,95   17,98      x    21,43   17,95   21,75
  3.  101 Meier, Silke            67 LGK Verden                    19,78
           x       x       x    19,20   19,78      x


  Hammerwurf Sen. W35 4 kg                            6.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      101 Meier, Silke            67 LGK Verden                    29,59
        27,80   29,59   28,59      x       x    27,26
  2.   37 Sandersfeld*, Kerstin   66 Elsflether TB                 18,07
           x    14,41   17,07   15,43   18,07   17,16


  Speerwurf Sen. W35 600 g                            6.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.   37 Sandersfeld*, Kerstin   66 Elsflether TB                 19,31
        18,69   19,31   18,83   14,93   18,19      x



Anfang


Senioren M40

  100 m Sen. M40                                      6.07.2003
   Endlauf                         Wind   +0.5

  1.     und
       16 Menke*, Jürgen          62 VfL Rastede                   12,58
  2.  196 Ottmann*, Dietmar       61 LG Oldenburg                  12,84
  3.   68 Jeske*, Jürgen          60 VFL Oldenburg                 12,92


  200 m Sen. M40                                      6.07.2003
   Endlauf                         Wind   +0.2

  1.     und
       16 Menke*, Jürgen          62 VfL Rastede                   26,02
  2.   68 Jeske*, Jürgen          60 VFL Oldenburg                 27,08
  3.  106 Reimers, Jürgen         60 LGK Verden                    29,04
      196 Ottmann*, Dietmar       61 LG Oldenburg                   n.a.


  400 m Sen. M40                                      6.07.2003
   Endlauf

  1.     und
      164 Niebling, Frank         63 LG Urania/ Wandsbek 81        56,82
  2.  103 Hesse, Frank            63 LGK Verden                    63,06
  3.  106 Reimers, Jürgen         60 LGK Verden                    63,38
      390 Hiller, Manfred         60 Tus Huchting                    ab.


  5000 m Sen. M40                                     6.07.2003
   Endlauf

  1.     und
      200 Kreuzer*, Dieter        63 LC 93 Delmenhorst          18:11,18
  2.  207 Eilers*, Dirk           61 SV Brake                   20:27,14


  Hochsprung Sen. M40                                 6.07.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
        7 Pfefferkorn*, Oliver    62 Delmenhorster TV               1,80
  2.   16 Menke*, Jürgen          62 VfL Rastede                    1,65
  3.   18  von der Born, Christia 63 LG Bremen - Nord               1,48


                    125 130 135 140 145 148 151 154 157 160 165 168 171 174
    -----------------------------------------------------------------------
    Pfefferkorn* O. -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   o   -   -   o
    Menke* J.       -   -   -   -   -   -   -   o   o   o   xo  xxx
     von der Born C.-   o   o   o   xo  xxo xxx


  Stabhochsprung Sen. M40                             6.07.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

       50 Logemann*, Bernd        60 LGG Ganderkesee                n.a.


  Weitsprung Sen. M40                                 6.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      467 Ohge, Olaf              63 LG Elmshorn                    5,65
         5,22    5,48    5,60    5,45    5,65      x
         +0.1    -0.5    +1.7    -0.7    -0.9
  2.   18  von der Born, Christia 63 LG Bremen - Nord               5,40
           x     5,30    5,40    5,36      x     5,29
                 +1.6    +1.4    -0.2            -2.0
  3.  196 Ottmann*, Dietmar       61 LG Oldenburg                   5,25
         5,09    5,25    5,13    5,02    5,15      -
         -0.2    -0.3    +0.6    -2.5    +0.5
  4.   68 Jeske*, Jürgen          60 VFL Oldenburg                  4,82
         4,54    4,66    4,82    4,79      -       x
         -0.4    +1.2    1.4     0.9


  Kugelstoss Sen. M40 7.26 kg                         6.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
       10 Pohl*, Joachim          60 TV Dinklage                   11,42
        10,92   11,00      x    11,28   11,42   10,99
       16 Menke*, Jürgen          62 VfL Rastede                    n.a.
         n.a.


  Diskuswurf Sen. M40 2 kg                            6.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
       10 Pohl*, Joachim          60 TV Dinklage                   33,71
        31,37      x    33,71      x    31,90      x
  2.   18  van der Born, Christia 63 LG Bremen - Nord              25,98
           x       x    24,67   20,46      x    25,98


  Speerwurf Sen. M40 800 g                            6.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
       18  von der Born, Christia 63 LG Bremen - Nord              38,56
           x    33,63   32,75   35,05   34,68   38,56
       50 Logemann*, Bernd        60 LGG Ganderkesee                n.a.
         n.a.
       10 Pohl*, Joachim          60 TV Dinklage                    n.a.
         n.a.



Anfang


Seniorinnen W40

  100 m Sen. W40                                      6.07.2003
   Endlauf                         Wind

  1.     und
      374 Keller, Renate          61 LG Osnabrück                  13,86
  2.  105 Schwers, Birgit         62 LGK Verden                    14,26
  3.  197 Surmann*, Birgit        62 LG Oldenburg                  15,30
      198 Vahlenkamp*, Gaby       61 LG Oldenburg                   n.a.
      135 Machill, Miriam         61 TSV Eintracht Hittfeld         n.a.


  200 m Sen. W40                                      6.07.2003
   Endlauf                         Wind   +2.4

  1.     und
      105 Schwers, Birgit         62 LGK Verden                    29,02
      135 Machill, Miriam         61 TSV Eintracht Hittfeld         n.a.


  5000 m Sen. W40                                     6.07.2003
   Endlauf

  1.  208 Eilers*, Gudrun         62 SV Brake                   28:06,54


  Hochsprung Sen. W40                                 6.07.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
      374 Keller, Renate          61 LG Osnabrück                   1,34
  2.   29 Janke, Silvia           60 LG Bremen - Nord               1,28


                    115 120 125 128 131 134 137
    -------------------------------------------
    Keller R.       -   -   o   o   o   o   xxx
    Janke S.        o   o   o   xo  xxx


  Stabhochsprung Sen. W40                             6.07.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.   29 Janke, Silvia           60 LG Bremen - Nord               2,25


                    205 215 225 235
    -------------------------------
    Janke S.        xo  xxo xxo xxx


  Weitsprung Sen. W40                                 6.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      374 Keller, Renate          61 LG Osnabrück                   4,87
         4,75    4,87      x     4,82    4,76    4,77
         +0.4    -0.5            +0.8    +2.6    -0.6
      135 Machill, Miriam         61 TSV Eintracht Hittfeld         n.a.
         n.a.



  Kugelstoss Sen. W40 4 kg                            6.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      105 Schwers, Birgit         62 LGK Verden                    10,19
         9,64    9,41    9,36    9,73   10,19    9,67
  2.  374 Keller, Renate          61 LG Osnabrück                   9,65
         9,48    9,65    9,62      x     9,62    9,35
  3.  165 Herder, Martina         62 LG Urania/ Wandsbek 81         9,26
         9,26    8,34    8,63    8,71      x     8,80


  Diskuswurf Sen. W40 1 kg                            6.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      105 Schwers, Birgit         62 LGK Verden                    30,40
        29,30   30,40      x    29,99      x       x
  2.  165 Herder, Martina         62 LG Urania/ Wandsbek 81        26,58
        25,45   25,47   24,00   26,26   24,60   26,58


  Speerwurf Sen. W40 600 g                            6.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      105 Schwers, Birgit         62 LGK Verden                    31,96
        29,61   31,96   30,21   31,34      x       x
  2.  165 Herder, Martina         62 LG Urania/ Wandsbek 81        30,15
        28,60   30,11   27,32   27,28   30,15   28,53



Anfang


Senioren M45

  100 m Sen. M45                                      6.07.2003
   Endlauf                         Wind   +0.5

  1.  171 Kaun*, Ingo             55 MTV Aurich                    12,78


  200 m Sen. M45                                      6.07.2003
   Endlauf                         Wind   +0.2

  1.     und
      171 Kaun*, Ingo             55 MTV Aurich                    26,50
  2.  167 Remmers*, Gerd          55 Heidmühler FC                 27,40


  400 m Sen. M45                                      6.07.2003
   Endlauf

  1.  167 Remmers*, Gerd          55 Heidmühler FC                 61,46


  5000 m Sen. M45                                     6.07.2003
   Endlauf

  1.  162 Herzog*, Ludger         55 STV Barßel                 21:22,96


  Hochsprung Sen. M45                                 6.07.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
      171 Kaun*, Ingo             55 MTV Aurich                     1,51
  2.  161 Maaß *, Alfred          56 STV Barßel                     1,48


                    125 130 135 140 145 148 151 160 165
    ---------------------------------------------------
    Kaun* I.        -   -   -   o   -   o   xo
    Maaß * A.       -   -   o   o   xxo o   xx


  Stabhochsprung Sen. M45                             6.07.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.   12 Fischer, Henry          54 LG Wesermünde /Bramel          3,35


                    335 345 355
    ---------------------------
    Fischer H.      o   xxx


  Weitsprung Sen. M45                                 6.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
       14 Ammerich*, Ludger       55 VfL Löningen                   5,32
           x     5,30      x     5,32      x     5,14
                 -0.6            +0.9            -2.0
  2.  171 Kaun*, Ingo             55 MTV Aurich                     5,15
           x     4,93    5,00    5,02    5,15    5,14
                 -0.8    +0.5    +0.4    -0.3    +2.5


  Kugelstoss Sen. M45 7.26 kg                         6.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      161 Maaß *, Alfred          56 STV Barßel                     9,70
         9,70      -       -       -       -       -
  2.  375 Dr. Berndt, Michael     56 TUS Norderney                  9,10
         8,66    9,10    8,23    8,85    8,11    8,84


  Diskuswurf Sen. M45 2 kg                            6.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  161 Maaß *, Alfred          56 STV Barßel                    32,91
        31,91   32,01   31,72   31,29      x    32,91


  Speerwurf Sen. M45 800 g                            6.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      171 Kaun*, Ingo             55 MTV Aurich                    41,82
        39,32   40,80   41,82   40,40      x       -
  2.  375 Dr. Berndt, Michael     56 TUS Norderney                 31,82
        26,55      x    28,20   31,82   29,51   30,98



Anfang


Seniorinnen W45

  100 m Sen. W45                                      6.07.2003
   Endlauf                         Wind   +0.9

  1.     und
      220 Bischof*, Birgit        56 LGG Ganderkesee               13,60
  2.  219 Glander*, Hilke         58 LGG Ganderkesee               14,30
  3.  366 Göstemeyer, Katrin      57 LGK Verden                    14,48
  4.  116 Senkler, Martina        58 LGK Verden                    14,98
  5.  119 Wagneter, Ingrid        54 LGK Verden                    15,78
  6.   36 Wessels*, Susanne       58 Elsflether TB                 16,54


  200 m Sen. W45                                      6.07.2003
   Endlauf                         Wind   +1.6

  1.     und
      219 Glander*, Hilke         58 LGG Ganderkesee               29,92
  2.  366 Göstemeyer, Katrin      57 LGK Verden                    30,36
  3.  116 Senkler, Martina        58 LGK Verden                    31,16
  4.  119 Wagneter, Ingrid        54 LGK Verden                    32,84
      220 Bischof*, Birgit        56 LGG Ganderkesee                n.a.


  Weitsprung Sen. W45                                 6.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      116 Senkler, Martina        58 LGK Verden                     4,10
         4,00    4,10    3,86    3,87      x       x
         -2.7    -1.6    +0.3    -1.1
  2.  366 Göstemeyer, Katrin      57 LGK Verden                     3,98
         3,98    3,95    3,85    3,82      x       x
         +0.5    +0.2    +0.2    +0.3
  3.   36 Wessels*, Susanne       58 Elsflether TB                  3,65
           x     3,65    3,44    3,53      x       x
                 +0.6    -1.2    +1.0
      220 Bischof*, Birgit        56 LGG Ganderkesee                n.a.
         n.a.



  Kugelstoss Sen. W45 4 kg                            6.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
       11 Bokeloh, Johanna        56 LG Wesermünde /Bramel          8,47
         8,26    7,86    8,47    7,77      x       x
  2.  115 Meybohm, Monika         58 LGK Verden                     8,00
         7,92    7,33    7,45    6,91    7,79    8,00


  Diskuswurf Sen. W45 1 kg                            6.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      115 Meybohm, Monika         58 LGK Verden                    28,72
        28,72      x       x       x    26,85      x
  2.   11 Bokeloh, Johanna        56 LG Wesermünde /Bramel         25,66
        24,66   25,66   24,90      x       x    23,50
  3.  220 Bischof*, Birgit        56 LGG Ganderkesee               21,72
           x       x    21,72   20,17      x       x


  Hammerwurf Sen. W45 4 kg                            6.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.   11 Bokeloh, Johanna        56 LG Wesermünde /Bramel         31,07
        30,69   30,29   27,59      x    31,04   31,07


  Speerwurf Sen. W45 600 g                            6.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.   11 Bokeloh, Johanna        56 LG Wesermünde /Bramel         27,83
        26,85   25,10   22,75   27,83   22,92   23,78



Anfang


Senioren M50

  100 m Sen. M50                                      6.07.2003
   Endlauf                         Wind   +0.9

  1.   34 Murawski*, Peter        50 Elsflether TB                 14,10


  200 m Sen. M50                                      6.07.2003
   Endlauf                         Wind   +0.8

  1.   34 Murawski*, Peter        50 Elsflether TB                 29,38


  400 m Sen. M50                                      6.07.2003
   Endlauf

  1.   15 Schnelle*, Peter        53 VfL Löningen                  65,94


  800 m Sen. M50                                      6.07.2003
   Endlauf

  1.     und
       15 Schnelle*, Peter        53 VfL Löningen                2:31,76
      121 Rippe, Dieter           51 LGK Verden                     n.a.


  5000 m Sen. M50                                     6.07.2003
   Endlauf

  1.   54  de Buhr*, Johann       51 VFL Oldenburg              19:47,50


  Hochsprung Sen. M50                                 6.07.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
      163 Cansier, Peter          51 LG Urania/ Wandsbek 81         1,40
  2.   34 Murawski*, Peter        50 Elsflether TB                  1,35


                    125 130 135 140 145 148 151 154
    -----------------------------------------------
    Cansier P.      o   -   o   xo  -   -   -
    Murawski* P.    xo  o   xxo x   xx


  Kugelstoss Sen. M50 6.OO kg                         6.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      172 Willms*, Eberhard       51 MTV Aurich                    11,33
        11,27   11,12   11,14   11,33   11,30   10,76
  2.  169 Darmer*, Wilfried       51 TUS Norderney                 11,16
        10,82   10,49   11,16   11,03   10,63   10,36
  3.  163 Cansier, Peter          51 LG Urania/ Wandsbek 81        10,53
         9,56   10,30   10,17   10,38   10,11   10,53
  4.   34 Murawski*, Peter        50 Elsflether TB                  9,70
         9,31    8,25    9,35    9,70    9,48    9,41


  Diskuswurf Sen. M50 1.5  kg                         6.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      163 Cansier, Peter          51 LG Urania/ Wandsbek 81        32,64
        32,64      x    31,31   31,32   31,70   30,50
  2.  172 Willms*, Eberhard       51 MTV Aurich                    32,62
        32,62      x       x       x    28,20      x


  Hammerwurf Sen. M50 6.00 kg                         6.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      172 Willms*, Eberhard       51 MTV Aurich                    31,52
        27,87      x    25,49   30,55   31,52   30,41
  2.   34 Murawski*, Peter        50 Elsflether TB                 24,33
           -    23,68      x    22,45   21,10   24,33
  3.  163 Cansier, Peter          51 LG Urania/ Wandsbek 81        24,05
        16,41   19,73   19,30   19,95   20,37   24,05


  Speerwurf Sen. M50 700 g                            6.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  169 Darmer*, Wilfried       51 TUS Norderney                 40,78
        40,78   39,27   36,37   37,84   34,24   34,17



Anfang


Seniorinnen W50

  100 m Sen. W50                                      6.07.2003
   Endlauf                         Wind   +0.9

  1.  218  de Groot*, Inge        52 LGG Ganderkesee               14,66


  Weitsprung Sen. W50                                 6.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  218  de Groot*, Inge        52 LGG Ganderkesee                4,11
           x     3,97    4,11      x       x       x
                 +0.6    -2.3


  Kugelstoss Sen. W50 3 kg                            6.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      122 Schmidt, Ursula         53 LGK Verden                     7,79
         7,38    7,68    7,29    6,78    7,61    7,79
  2.   35 Murawski*, Irmtraud     51 Elsflether TB                  6,47
         6,31    6,30    5,62    6,47    6,28    6,19


  Diskuswurf Sen. W50 1 kg                            6.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  122 Schmidt, Ursula         53 LGK Verden                    23,95
        22,90   23,73   23,95   23,43   23,44   23,95


  Hammerwurf Sen. W50 3 kg                            6.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      218  de Groot*, Inge        52 LGG Ganderkesee               31,15
        29,70      x       x    29,40   29,87   31,15
  2.   35 Murawski*, Irmtraud     51 Elsflether TB                 19,67
        19,67   17,31   17,21   19,31   17,99   18,80



Anfang


Senioren M55

  100 m Sen. M55                                      6.07.2003
   Endlauf                         Wind   +0.9

  1.  173 Kolbow*, Hans-Jürgen    44 MTV Aurich                    13,78


  200 m Sen. M55                                      6.07.2003
   Endlauf                         Wind   +0.8

  1.     und
      173 Kolbow*, Hans-Jürgen    44 MTV Aurich                    28,48
  2.    1 Brüggemann*, Kurt       48 ATV Rodenkirchen              30,76


  400 m Sen. M55                                      6.07.2003
   Endlauf

       53 Plate*, Bernd           48 TSV Neubruchhausen             n.a.


  5000 m Sen. M55                                     6.07.2003
   Endlauf

  1.     und
      214  van Velden*, Johannes  46 SV Brake                   19:35,64
  2.  131 Jäger, Dirk Peter       46 LGK Verden                 22:06,68


  Hochsprung Sen. M55                                 6.07.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
      199 Voss*, Wolfgang         46 SV Georgsheil                  1,48
  2.  173 Kolbow*, Hans-Jürgen    44 MTV Aurich                     1,30


                    125 130 135 140 145 148 151
    -------------------------------------------
    Voss* W.        -   xo  xo  o   xo  xxo
    Kolbow* H.      -   o   xx


  Stabhochsprung Sen. M55                             6.07.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.  173 Kolbow*, Hans-Jürgen    44 MTV Aurich                     2,45


                    205 215 225 235 245 255 265
    -------------------------------------------
    Kolbow* H.      o   -   xo  xxo o   xxx


  Weitsprung Sen. M55                                 6.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

       53 Plate*, Bernd           48 TSV Neubruchhausen             n.a.
         n.a.



  Diskuswurf Sen. M55 1.5  kg                         6.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      199 Voss*, Wolfgang         46 SV Georgsheil                 41,23
           x    37,66   39,73   41,23   41,09   40,60
  2.    1 Brüggemann*, Kurt       48 ATV Rodenkirchen              28,97
        28,93      x    28,49   28,97      x    28,80
      201 Beyer*, Horst           58 SV Georgsheil                   ab.
        ab.


  Speerwurf Sen. M55 700 g                            6.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      160 Reimsch, Michael        48 LG TSV Kronshagen/Kiele       37,46
        36,01   36,31      x    36,05   37,46   36,59
  2.    1 Brüggemann*, Kurt       48 ATV Rodenkirchen              32,25
        31,11   29,41   29,49   30,17   32,25   30,69



Anfang


Seniorinnen W55

  5000 m Sen. W55                                     6.07.2003
   Endlauf

  1.  368 Schneider, Selma        47 LC 93 Delmenhorst          22:07,36



Anfang


Senioren M60

  100 m Sen. M60                                      6.07.2003
   Endlauf                         Wind   +0.9

  1.     und
       61 Sprenger*, Claus        41 VFL Oldenburg                 14,28
      127 Harig, Hans             43 LGK Verden                     n.a.


  200 m Sen. M60                                      6.07.2003
   Endlauf                         Wind   +0.8

  1.     und
      389 Wolterink*, Johann      42 Fortuna Wirdum                32,00
  2.   66 Sager*, Bernhard        41 VFL Oldenburg                 32,86


  400 m Sen. M60                                      6.07.2003
   Endlauf

  1.   66 Sager*, Bernhard        41 VFL Oldenburg                 74,52


  5000 m Sen. M60                                     6.07.2003
   Endlauf

  1.     und
      370 Bard, Christian         41 SG Osterholzer LA          20:26,58
  2.  371 Dawoud*, Fadel          39 LC 93 Delmenhorst          21:37,46
       58 Frense*, Horst          41 VFL Oldenburg                 aufg.
      377 Blauhut, Rolf           43 LC 93 Delmenhorst             aufg.
       60 Fuchs *, Helmut         40 VFL Oldenburg                  n.a.


  Hochsprung Sen. M60                                 6.07.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
      389 Woltering*, Johann      42 Fortuna Wirdum                 1,31
  2.  215 Jonas*, Rainer          42 SV Brake                       1,15


                    095 100 105 110 115 120 125 128 131 134
    -------------------------------------------------------
    Woltering* J.   -   -   -   -   -   o   o   xo  o   xxx
    Jonas* R.       o   o   o   o   o   xxx


  Stabhochsprung Sen. M60                             6.07.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.  389 Wolterink*, Johann      42 Fortuna Wirdum                 2,45


                    205 215 225 235 245 255 265
    -------------------------------------------
    Wolterink* J.   xxo xxo o   o   xo  xxx


  Weitsprung Sen. M60                                 6.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      441 Dahms, Reinhard         39 SV Polizei Hamburg             4,64
         4,54    4,64      -       -       -       -
         -1.5    0.5
  2.   61 Sprenger*, Claus        41 VFL Oldenburg                  4,33
           x     3,83    4,33      -       -       -
                 -0.1    +1.4
      389 Wolterink*, Johann      42 Fortuna Wirdum                  ab.
        ab.



  Kugelstoss Sen. M60 5 kg                            6.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  379 Kuhnke, Gerd            42 LAV Meppen                    10,82
           x    10,82   10,60   10,44    9,96   10,31


  Diskuswurf Sen. M60 1 kg                            6.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      441 Dahms, Reinhard         39 SV Polizei Hamburg            41,35
           x    38,53   41,35      x       x    38,77
  2.   38 Saß, Wolfgang           40 LG Alsternord/Hamburg         40,69
        37,97   39,17   39,01   39,22   40,69      x
  3.  379 Kuhnke, Gerd            42 LAV Meppen                    36,63
        36,63   35,24   36,61      x       x       x
  4.  365 Lauk, Jens              42 LG Alsternord/Hamburg         35,66
        35,66      x       x       x       x       x
  5.   61 Sprenger*, Claus        41 VFL Oldenburg                 32,79
        30,18   31,83      x    31,50   32,79   32,53
  6.  202 Bloß, Jürgen            42 LT Diezer TSK/LG Einric       19,33
        16,91   18,27   19,33   17,28      x       x


  Hammerwurf Sen. M60 5 kg                            6.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
       38 Saß, Wolfgang           40 LG Alsternord/Hamburg         44,35
           x    43,02   44,35      x    43,41      x
  2.  365 Lauk, Jens              42 LG Alsternord/Hamburg         39,89
        37,05      x       x    39,89   39,03   38,55


  Speerwurf Sen. M60 600 g                            6.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      441 Dahms, Reinhard         39 SV Polizei Hamburg            43,71
        43,71      x    41,40   39,94   42,24   41,54
  2.  205 Armgort, Werner         41 Tus Huchting                  38,27
        35,90   34,23   36,71   38,08   38,27   35,44
  3.  202 Bloß, Jürgen            42 LT Diezer TSK/LG Einric       25,94
        25,00   21,82   24,11   25,94   24,30   22,69



Anfang


Senioren M65

  400 m Sen. M65                                      6.07.2003
   Endlauf

  1.  216 Minge*, Helmut          38 SV Brake                      81,24


  Hochsprung Sen. M65                                 6.07.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.    2 Spengler*, Horst        37 DTV Oldenburg                  1,25


                    110 115 120 125 128 131
    ---------------------------------------
    Spengler* H.    xo  -   o   xo  xxx


  Weitsprung Sen. M65                                 6.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.    2 Spengler*, Horst        37 DTV Oldenburg                  3,54
         3,54      x       -       -       -       -
         +0.3


  Kugelstoss Sen. M65 5 kg                            6.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      372 Marini, Alexander       37 SV Polizei Hamburg            12,71
        12,01   12,71      x    11,94      -       -
  2.  170 Riep*, Kurt             37 TV Hude                       11,12
        11,01   10,86   11,12   10,90      -       -
  3.    2 Spengler*, Horst        37 DTV Oldenburg                  9,11
         9,11    8,79    8,96    8,98      -       -


  Diskuswurf Sen. M65 1 kg                            6.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  170 Riep*, Kurt             37 TV Hude                       44,72
        44,72   43,28   40,37   42,52   43,72      x


  Speerwurf Sen. M65 600 g                            6.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
        2 Spengler*, Horst        37 DTV Oldenburg                 30,91
        24,81   27,64   26,63      x    28,82   30,91
      372 Marini, Alexander       37 SV Polizei Hamburg             n.a.
         n.a.



Anfang


Seniorinnen W65

  100 m Sen. W65                                      6.07.2003
   Endlauf                         Wind   +0.9

  1.  391 Hoppe*, Ute             38 TuS BW Lohne                  16,04


  5000 m Sen. W65                                     6.07.2003
   Endlauf

  1.  500 Häfker, Ingrid          38 LC 93 Delmenhorst          28:47,30


  Weitsprung Sen. W65                                 6.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  391 Hoppe*, Ute             38 TuS BW Lohne                   3,59
         3,59      x     3,31      x       x       x
         +0.6            -1.8


  Kugelstoss Sen. W65 3 kg                            6.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

      391 Hoppe*, Ute             38 TuS BW Lohne                   n.a.
         n.a.


  Diskuswurf Sen. W65 1 kg                            6.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

      391 Hoppe*, Ute             38 TuS BW Lohne                   n.a.
         n.a.



Anfang


Senioren M70

  Hochsprung Sen. M70                                 6.07.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
       43 Brüning, Helmut         33 Rot-Weiß Cuxhaven              1,36
  2.   13 Spohr*, Franz           31 VfL Löningen                   1,15


                    095 100 105 110 115 120 125 128 131 134 136 138
    ---------------------------------------------------------------
    Brüning H.      -   -   -   -   -   -   o   o   o   xo  xo  xxx
    Spohr* F.       o   o   xo  xo  xo  xxx


  Kugelstoss Sen. M70 4 kg                            6.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      380 Sauerbaum, Ernst        33 SV Nordenham                  12,05
        12,05   11,27   11,22      -       -       -
  2.   13 Spohr*, Franz           31 VfL Löningen                  10,80
        10,19    9,41   10,80      -       -       -
  3.  217 Bielefeld*, Ernst       32 SV Brake                      10,00
         9,51    9,63    9,35    9,59    9,80   10,00
  4.   33 Schmidt, Karl Hans      31 ATS Cuxhaven                   9,35
         8,24    9,35    8,61    9,25    8,63    8,59
      130 Watzlawick, Dieter      30 LGK Verden                     n.a.
         n.a.


  Diskuswurf Sen. M70 1 kg                            6.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      130 Watzlawick, Dieter      30 LGK Verden                    38,52
        37,29   34,43   35,97   37,08   38,52      x
  2.   43 Brüning, Helmut         33 Rot-Weiß Cuxhaven             32,05
           -    32,05      x    29,27      x       x
  3.  217 Bielefeld*, Ernst       32 SV Brake                      26,61
        24,48   26,61   25,31   25,25   24,82   25,98
  4.   33 Schmidt, Karl Hans      31 ATS Cuxhaven                  26,21
        26,21   25,41   23,46   24,22   24,27   23,15
      175 Schliffke, Horst-Friedr 29 TSV Medelby 1953 e.V.           ab.
        ab.


  Hammerwurf Sen. M70 4 kg                            6.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
       43 Brüning, Helmut         33 Rot-Weiß Cuxhaven             40,47
        39,70   39,39   40,47      x    39,75   39,15
  2.  217 Bielefeld*, Ernst       32 SV Brake                      28,82
        26,64   26,59   27,87   27,62   27,89   28,82
      175 Schliffke, Horst-Friedr 29 TSV Medelby 1953 e.V.           ab.
        ab.


  Speerwurf Sen. M70 500 g                            6.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
       43 Brüning, Helmut         33 Rot-Weiß Cuxhaven             27,94
        24,60   26,52   27,94   25,94      x       -
  2.   33 Schmidt, Karl Hans      31 ATS Cuxhaven                  27,03
        27,03   24,72   26,47   25,28   26,53   24,91
  3.   13 Spohr*, Franz           31 VfL Löningen                  17,25
        17,25      -       -       -       -       -
      175 Schliffke, Horst-Friedr 29 TSV Medelby 1953 e.V.           ab.
        ab.



Anfang


Senioren M75

  200 m Sen. M75                                      6.07.2003
   Endlauf                         Wind   +0.8

  1.   41 Fiolka, Werner          25 Rot-Weiß Cuxhaven             41,12


  Hochsprung Sen. M75                                 6.07.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.   41 Fiolka, Werner          25 Rot-Weiß Cuxhaven              1,05


                    095 100 105 110
    -------------------------------
    Fiolka W.       o   o   o   xxx


  Weitsprung Sen. M75                                 6.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

       41 Fiolka, Werner          25 Rot-Weiß Cuxhaven              n.a.
         n.a.



  Speerwurf Sen. M75 600 g                            6.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.   41 Fiolka, Werner          25 Rot-Weiß Cuxhaven             17,61
        15,39   15,49   17,61   16,93   16,66      -



Anfang


Senioren M80

  Kugelstoss Sen. M80 4 kg                            6.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
       52 Wortmann, Herbert       23 Rot-Weiß Cuxhaven              7,50
         6,91    7,21    7,30    7,46    7,41    7,50
  2.    9 Kitzel*, Joachim        23 Delmenhorster TV               6,35
         6,18    5,94    5,90      x     6,21    6,35


  Diskuswurf Sen. M80 1 kg                            6.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
       52 Wortmann, Herbert       23 Rot-Weiß Cuxhaven             23,50
        22,08   23,25   23,50      x       x    23,40
  2.    9 Kitzel*, Joachim        23 Delmenhorster TV              13,06
           x    11,87   12,05   12,15   11,97   13,06


  Hammerwurf Sen. M80 4 kg                            6.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.    9 Kitzel*, Joachim        23 Delmenhorster TV              18,33
        18,22   17,77   17,57   17,81   17,80   18,33


  Hammerwurf Sen. M80 4 kg                            6.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1



  Speerwurf Sen. M80 400 g                            6.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
       52 Wortmann, Herbert       23 Rot-Weiß Cuxhaven             24,90
        23,44   24,85   23,47   23,69   23,76   24,90

     außer Wertung
      203 Bloß, Ingo              90 LT Diezer TSK/LG Einric       16,28
        13,91   16,28   14,45      x    14,23      x



Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.11-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/

..


Eintracht Delmenhorst Bezirksmeistersch.Hindernis/Landesoff. Sen.Sportfest Männer/Senioren/Jgd. A + B am 6.07.03 in Delmenhorst - Delmenhorster Stadion



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Männliche Jugend A Männliche Jugend B

Männliche Jugend A

  2000 m Hindernis m J A                              6.07.2003
   Endlauf

  1.     und
     Schumann, Timo          85 DSC Oldenburg                     6:48,4
  2. Hoven, Hanno            85 DSC Oldenburg                     7:21,0
  3. Klassen, Gerhard        85 TSV Neustadt                      7:24,2
  4. Hoffmann, Georg         85 TSV Neustadt                      7:24,6
     Böttcher, Martin        84 TSV Neustadt                        n.a.



Anfang


Männliche Jugend B

  2000 m Hindernis m J B                              6.07.2003
   Endlauf

  1.     und
     Lamschus, Marten        87 TuS Eintracht Hinte               7:21,5
  2. Behrens, Stefan         87 VfL Oldenburg                     7:24,9
     Domeracki, Daniel       86 DSC Oldenburg                       n.a.



Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.11-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite