.

Ergebnisliste

2. Rykä-Frauenlauf in Bremen

17. August 2003

5 Kilometer

Platz AK

AK

Vorname

Nachname

Verein / Ort

Jg.

Zeit

Platz Ges.

1

Schülerinnen

Anja

Bucklitsch

TUS Hellwege

1989

27:08,09

13

2

Schülerinnen

Janna

Meyer

SG Essen Garthe

1990

31:15,00

32

1

Frauen

Silke

Duhn

Bremen

1980

21:55,05

2

2

Frauen

Araceli

Reyes

Bremen

1976

23:12,70

3

3

Frauen

Meike

Garsinka

Bremen

1975

25:16,37

8

4

Frauen

Silke

Puls

BLT/BTV von 1877

1977

26:48,87

12

5

Frauen

Manuela

Conte

Bremen

1981

27:10,90

14

6

Frauen

Sandra

Päplow

Bremen

1979

27:35,76

16

7

Frauen

Agnes

Jaster

FLIB Bremen

1979

29:01,94

22

8

Frauen

Edna

Fischer

FLIB Bremen

1975

31:04,87

31

9

Frauen

Daniela

Raap

Bremen

1975

32:19,20

35

1

W30

Kirsten

Möller

Elmshorn

1971

21:28,95

1

2

W30

Beate

Freeden von

OT Bremen

1969

24:20,65

6

3

W30

Petra

Ploeg van der

Tus 1882 Opladen

1966

26:01,26

9

4

W30

Anke

Precht

Syke-Okel

1971

27:23,36

15

5

W30

Kerstin

Widhalm

Bremen

1969

27:36,95

17

6

W30

Zilly

Plinemann

Bremen

1965

27:45,72

18

7

W30

Jantje

Dornhöfer

Charlotte Netzwerk

1965

28:52,88

21

8

W30

Jutta

Ostendorf-Küster

Stuhr

1967

29:14,55

24

9

W30

Lia

Lak

Waddinxveen

1970

29:48,08

26

10

W30

Antje

Schindler

Oyten

1965

30:42,03

28

11

W30

Petra

Schuh

Emder LG

1972

30:57,48

30

12

W30

Sabine

Röchow

Bremen

1955

32:07,50

33

13

W30

Susanne

Frischmuth

Bremen

1969

33:39,36

39

14

W30

Gesa

Preckel

Syke

1966

35:20,95

41

15

W30

Jessica

Sass-Dieckmann

Bremen

1968

42:14,85

43

1

W40

Angelika

Hartwig

BLT/BTV von 1877

1956

23:43,62

4

2

W40

Andrea

Könemann

Bremen

1963

24:16,13

5

3

W40

Margret

Bucklitsch

TUS Hellwege

1960

24:32,54

7

4

W40

Anette

Munz-Widjaja

Bremen

1960

29:17,71

25

5

W40

Felicitas

Rohrmoser

L.schule Mariechen K

1956

29:48,51

27

6

W40

Eva-Maria

Riedl

L.schule Mariechen K

1954

30:48,24

29

7

W40

Brigitte

Pier

Bremen

1961

32:18,56

34

8

W40

Ute

Herbers

Bremen

1960

33:15,43

37

9

W40

Astrid

Wagenitz

Bremen

1957

33:59,20

40

10

W40

Beke

Damitz

Bremen

1956

36:53,38

42

1

W50

Margrit

Petersen

FLIB Bremen

1953

26:12,75

11

2

W50

Ursula

Pesch

FLIB Bremen

1952

28:09,44

19

3

W50

Ursula

Weydandt

FLIB Bremen

1948

28:20,59

20

4

W50

Heidi

Langrehr

TSV Pattensen

1944

29:08,17

23

5

W50

Uta

Krummrey

Bremen

1951

32:22,54

36

6

W50

Marita

Hartmann

Wolfsburg

1952

33:16,00

38

1

W60

Elke

Tanski

BLT/BTV von 1877

1939

26:08,88

10

10 Kilometer

1

Frauen

Anja

Erlach

Bremen

1981

45:50,80

4

2

Frauen

Katrin

Held

Hannover

1976

49:57,24

10

3

Frauen

Carolin

Borstädt

Leinebagger

1978

49:58,03

11

4

Frauen

Stefanie

Siebels

Charlotte Netzwerk

1977

50:14,72

12

5

Frauen

Anna

Czebotar

Bremen

1976

55:30,34

31

6

Frauen

Christine

Süßmuth

Bremen

1976

59:14,58

49

1

W30

Anette

Marienberg

Dortmund

1970

44:05,57

2

2

W30

Gabriele

Thomas

TvdB Bremen

1964

48:12,17

8

3

W30

Imela

Knütter

Bremen

1970

49:36,99

9

4

W30

Elsa

Jischa-Wolf

FLIB Bremen

1968

50:38,60

13

5

W30

Sonja

Schwarze

Bremen

1968

51:22,48

16

6

W30

Simone

Herfurth

Hochschule Bremen

1973

53:05,63

19

7

W30

Maggie

Arendt

VSK Osterholz

1969

53:11,24

20

8

W30

Beate

Rozenski

LTV Kiel-Ost

1970

53:14,11

21

9

W30

Anke

Kamp

TvdB Bremen

1970

53:16,69

22

10

W30

Silke

Schrader

BSG Sparkasse Bremen

1967

53:28,26

23

11

W30

Anita

Kliem

SV Kissingen Berlin

1967

53:30,73

24

12

W30

Ilka

Hagedorn

Bremen

1971

53:49,20

26

13

W30

Hella

Hübner

FLIB Bremen

1972

54:53,60

28

14

W30

Anja

Lösch

FLIB Bremen

1969

55:27,21

29

15

W30

Ingeborg

Dodenhoff

ULC

1964

55:41,40

33

16

W30

Sonja

Krüger

Bremen

1972

55:55,23

35

17

W30

Ina

Schnoor

Bremen

1973

55:56,09

36

18

W30

Imme

Ahrens

Bremen

1968

56:48,61

40

19

W30

Stephanie

Thüner

Bremer Skiclub

1967

56:48,86

41

20

W30

Birgit

Euler

Bremen

1965

57:45,72

43

21

W30

Ute

Metag

LT Schönebeck

1966

57:56,12

44

22

W30

Constance

Maier-Buck

Bremen 1860

1967

59:26,94

50

23

W30

Sandra

Schneider

Bremen

1973

59:52,39

52

24

W30

Karin

Noetzel

FLIB Bremen

1966

1:00:50,20

54

1

W40

Rebecka

Weise-Jung

LG Bremen Nord

1957

39:26,00

1

2

W40

Christine

Dedner

LG Bremen Nord

1963

46:37,92

5

3

W40

Sigrid

Kuchinke

Weyer LT

1959

46:51,24

6

4

W40

Giesela

Kortylack

Emder LG

1956

47:26,61

7

5

W40

Jutta

Hages

Tura Bremen

1956

50:43,39

14

6

W40

Heike

Schrot

Bremen

1961

51:02,37

15

7

W40

Bianca

Schoen

Bremen

1963

52:12,60

18

8

W40

Gisela

Thyssen

Bremen

1963

53:46,60

25

9

W40

Elke

Schmidt

BSG Sparkasse Bremen

1955

54:43,15

27

10

W40

Irmgard

Rassmann

Bremen

1962

55:29,71

30

11

W40

Käthe

Voss

Emder LG

1954

56:13,75

38

12

W40

Susanne

Aken van

FLIB Bremen

1958

56:43,22

39

13

W40

Edith

Voigt

BSG Delmenhorst

1962

57:03,73

42

14

W40

Angelika

Busch-Böttjer

LT Schönebeck

1958

58:02,34

45

15

W40

Heike

Bürger

LT Schönebeck

1961

58:17,89

47

16

W40

Christiane

Prochatzki

Bremen

1958

59:44,57

51

17

W40

Janita

Gosling

Bremen

1958

59:52,74

53

18

W40

Kirsten

Akkermann

Bremen

1958

1:04:03,18

55

19

W40

Sigrid

Dreyer

Bremen

1958

1:04:06,38

56

1

W50

Gabriele

Rost-Brasholz

LG Bremen Nord

1946

45:07,72

3

2

W50

Hendrika

Stohecker

Stuhr

1945

51:33,25

17

3

W50

Antje

Hollenberg

Bremen

1949

55:38,52

32

4

W50

Gabi

Lüders

Bremen

1948

55:44,65

34

5

W50

Karin

Siggelkow

Bremen

1950

56:07,62

37

6

W50

Inge

Kunth

Emder LG

1952

58:17,13

46

7

W50

Gertje

Kessler

Emder LG

1952

1:04:32,78

57

1

W70

Kati

Eickhorst

LG Bremen Nord

1932

58:58,95

48

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite