.

Neufassung der Mehrkampfliste vom 1. Juli mit kleinen Korrekturen gegenüber der Erstausgabe.

Ergebnisse Mehrkampf        Ergebnisse Mittelstrecken


NLV-Kreis-Delmenhorst Schüler-Mehrkampfsportfest Regionsm. Schüler/innen C+D am 28.06.03 in Delmenhorst - Stadion Delmenhorst



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schüler A 3-Kampf Schüler B 3-Kampf Schüler B 4-Kampf Schüler C 3-Kampf Schüler C 4-Kampf Schülerinnen A 3-Kampf Schülerinnen B 3-Kampf Schülerinnen B 4-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schülerinnen C 4-Kampf Schüler D 3-Kampf Schüler D 3-Kampf Schüler D 3-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf Schüler C 3-Kampf Schüler C 3-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf

Schüler A 3-Kampf

28.06.2003 Schüler A 3-Kampf -- 100 m, Weit, Ball (200 g) 1. Groß, Marvin 89 Delmenhorster TV 1.551 11,94 - 5,52 - 49,00 +0.0 W. +0.0 W. 2. Kolb, Axel 89 LGG Ganderkesee 1.439 12,56 - 5,18 - 46,00 +0.0 W. +0.0 W. 3. Skora, Marco 89 TV Jahn Delmenhorst 1.060 14,78 - 4,07 - 33,00 +0.0 W. +0.0 W. 4. Kaa, Vitali 89 SG Essen-Garthe 932 14,98 - 3,17 - 32,00 +0.0 W. +0.0 W. Schiller, Thorben 89 TV Jahn Delmenhorst 0 13,48 - 4,50 - n.a. +0.0 W. +0.0 W. 28.06.2003 Schüler A 3-Kampf M 14 -- 100 m, Weit, Ball (200 g) 1. Groß, Marvin 89 Delmenhorster TV 1.551 11,94 - 5,52 - 49,00 +0.0 W. +0.0 W. 2. Kolb, Axel 89 LGG Ganderkesee 1.439 12,56 - 5,18 - 46,00 +0.0 W. +0.0 W. 3. Skora, Marco 89 TV Jahn Delmenhorst 1.060 14,78 - 4,07 - 33,00 +0.0 W. +0.0 W. 4. Kaa, Vitali 89 SG Essen-Garthe 932 14,98 - 3,17 - 32,00 +0.0 W. +0.0 W. Schiller, Thorben 89 TV Jahn Delmenhorst 0 13,48 - 4,50 - n.a. +0.0 W. +0.0 W.

Anfang


Schüler B 3-Kampf

28.06.2003 Schüler B 3-Kampf -- 75 m, Weit, Ball (200 g) 1. Spormann, Steffen 90 Blau-Weiß Borssum 1.376 10,20 - 4,63 - 53,00 +0.0 W. +0.0 W. 2. Lersch, Kevin 91 Eintracht Delmenhorst 1.163 10,58 - 4,26 - 31,50 +0.0 W. +0.0 W. 3. Wickert, Thomas 90 Blau-Weiß Borssum 1.133 11,32 - 3,94 - 43,00 +0.0 W. +0.0 W. 4. Hammer, Tim 90 Delmenhorster TV 1.103 11,58 - 4,19 - 37,50 +0.0 W. +0.0 W. 5. Ouvarovski, Daniel 90 Delmenhorster TV 1.063 11,72 - 3,80 - 40,00 +0.0 W. +0.0 W. 6. Carus, Marcel 90 Delmenhorster TV 1.032 12,02 - 4,02 - 35,00 +0.0 W. +0.0 W. 7. Kremer, viktor 91 SG Essen-Garthe 994 11,86 - 3,70 - 33,00 +0.0 W. +0.0 W. 8. Heimrath, Florian 91 Eintracht Delmenhorst 850 13,18 - 3,60 - 28,00 +0.0 W. +0.0 W. 9. Wagner, Kim 90 TV Jahn Delmenhorst 797 12,68 - 3,09 - 25,00 +0.0 W. +0.0 W. 28.06.2003 Schüler B 3-Kampf M 12 -- 75 m, Weit, Ball (200 g) 1. Lersch, Kevin 91 Eintracht Delmenhorst 1.163 10,58 - 4,26 - 31,50 +0.0 W. +0.0 W. 2. Kremer, viktor 91 SG Essen-Garthe 994 11,86 - 3,70 - 33,00 +0.0 W. +0.0 W. 3. Heimrath, Florian 91 Eintracht Delmenhorst 850 13,18 - 3,60 - 28,00 +0.0 W. +0.0 W. 28.06.2003 Schüler B 3-Kampf M 13 -- 75 m, Weit, Ball (200 g) 1. Spormann, Steffen 90 Blau-Weiß Borssum 1.376 10,20 - 4,63 - 53,00 +0.0 W. +0.0 W. 2. Wickert, Thomas 90 Blau-Weiß Borssum 1.133 11,32 - 3,94 - 43,00 +0.0 W. +0.0 W. 3. Hammer, Tim 90 Delmenhorster TV 1.103 11,58 - 4,19 - 37,50 +0.0 W. +0.0 W. 4. Ouvarovski, Daniel 90 Delmenhorster TV 1.063 11,72 - 3,80 - 40,00 +0.0 W. +0.0 W. 5. Carus, Marcel 90 Delmenhorster TV 1.032 12,02 - 4,02 - 35,00 +0.0 W. +0.0 W. 6. Wagner, Kim 90 TV Jahn Delmenhorst 797 12,68 - 3,09 - 25,00 +0.0 W. +0.0 W.

Anfang


Schüler B 4-Kampf

28.06.2003 Schüler B 4-Kampf -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. Spormann, Steffen 90 Blau-Weiß Borssum 1.777 10,20 - 4,63 - 1,35 - 53,00 +0.0 W. +0.0 W. 2. Lersch, Kevin 91 Eintracht Delmenhorst 1.564 10,58 - 4,26 - 1,35 - 31,50 +0.0 W. +0.0 W.

Anfang


Schüler C 3-Kampf

28.06.2003 Schüler C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Achmus, Alfred 92 Eintracht Delmenhorst 964 8,36 - 3,90 - 33,50 +0.0 W. +0.0 W. 2. Meyer, Steven 92 Eintracht Delmenhorst 866 8,46 - 3,30 - 31,50 +0.0 W. +0.0 W. 3. Keiser, Johannes 93 TV Jahn Delmenhorst 846 8,74 - 3,40 - 31,00 +0.0 W. +0.0 W. 4. Irrsack, Danny 93 TV Jahn Delmenhorst 750 9,74 - 3,37 - 30,00 +0.0 W. +0.0 W. 5. Carus, Christian 93 TV Jahn Delmenhorst 734 8,84 - 2,92 - 26,00 +0.0 W. +0.0 W. 6. Spormann, Patrick 93 Blau-Weiß Borssum 725 9,22 - 3,05 - 27,00 +0.0 W. +0.0 W. 7. Schovanka, Alex 93 LGG Ganderkesee 547 8,20 - o.g.V. - 26,50 +0.0 W. 28.06.2003 Schüler C 3-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Keiser, Johannes 93 TV Jahn Delmenhorst 846 8,74 - 3,40 - 31,00 +0.0 W. +0.0 W. 2. Irrsack, Danny 93 TV Jahn Delmenhorst 750 9,74 - 3,37 - 30,00 +0.0 W. +0.0 W. 3. Carus, Christian 93 TV Jahn Delmenhorst 734 8,84 - 2,92 - 26,00 +0.0 W. +0.0 W. 4. Spormann, Patrick 93 Blau-Weiß Borssum 725 9,22 - 3,05 - 27,00 +0.0 W. +0.0 W. 5. Schovanka, Alex 93 LGG Ganderkesee 547 8,20 - o.g.V. - 26,50 +0.0 W. 28.06.2003 Schüler C 3-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Achmus, Alfred 92 Eintracht Delmenhorst 964 8,36 - 3,90 - 33,50 +0.0 W. +0.0 W. 2. Meyer, Steven 92 Eintracht Delmenhorst 866 8,46 - 3,30 - 31,50 +0.0 W. +0.0 W.

Anfang


Schüler C 4-Kampf

28.06.2003 Schüler C 4-Kampf -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. und Surmann, Arne 92 LG Oldenburg 1.547 7,68 - 4,43 - 1,43 - 34,00 +0.0 W. +0.0 W. 2. Müller, Mirko 92 VfL Rastede 1.314 8,32 - 3,91 - 1,15 - 41,00 +0.0 W. +0.0 W. 3. Achmus, Alfred 92 Eintracht Delmenhorst 1.282 8,36 - 3,90 - 1,20 - 33,50 +0.0 W. +0.0 W. 4. Pusch, Arne 93 LG Oldenburg 1.220 8,16 - 4,00 - 1,10 - 29,00 +0.0 W. +0.0 W. 5. Keiser, Johannes 93 TV Jahn Delmenhorst 1.105 8,74 - 3,40 - 1,10 - 31,00 +0.0 W. +0.0 W. 6. Meyer, Steven 92 Eintracht Delmenhorst 1.095 8,46 - 3,30 - 1,05 - 31,50 +0.0 W. +0.0 W. 7. Spormann, Patrick 93 Blau-Weiß Borssum 954 9,22 - 3,05 - 1,05 - 27,00 +0.0 W. +0.0 W. 8. Irrsack, Danny 93 TV Jahn Delmenhorst 948 9,74 - 3,37 - 1,00 - 30,00 +0.0 W. +0.0 W. 9. Carus, Christian 93 TV Jahn Delmenhorst 932 8,84 - 2,92 - 1,00 - 26,00 +0.0 W. +0.0 W. 10. Molde, Steffen 93 LG Oldenburg 821 8,56 - 3,22 - o.g.V. - 28,50 +0.0 W. +0.0 W. 11. Schovanka, Alex 93 LGG Ganderkesee 714 8,20 - o.g.V. - 0,95 - 26,50 +0.0 W. 28.06.2003 Schüler C 4-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. und Pusch, Arne 93 LG Oldenburg 1.220 8,16 - 4,00 - 1,10 - 29,00 +0.0 W. +0.0 W. 2. Keiser, Johannes 93 TV Jahn Delmenhorst 1.105 8,74 - 3,40 - 1,10 - 31,00 +0.0 W. +0.0 W. 3. Spormann, Patrick 93 Blau-Weiß Borssum 954 9,22 - 3,05 - 1,05 - 27,00 +0.0 W. +0.0 W. 4. Irrsack, Danny 93 TV Jahn Delmenhorst 948 9,74 - 3,37 - 1,00 - 30,00 +0.0 W. +0.0 W. 5. Carus, Christian 93 TV Jahn Delmenhorst 932 8,84 - 2,92 - 1,00 - 26,00 +0.0 W. +0.0 W. 6. Molde, Steffen 93 LG Oldenburg 821 8,56 - 3,22 - o.g.V. - 28,50 +0.0 W. +0.0 W. 7. Schovanka, Alex 93 LGG Ganderkesee 714 8,20 - o.g.V. - 0,95 - 26,50 +0.0 W. 28.06.2003 Schüler C 4-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. und Surmann, Arne 92 LG Oldenburg 1.547 7,68 - 4,43 - 1,43 - 34,00 +0.0 W. +0.0 W. 2. Müller, Mirko 92 VfL Rastede 1.314 8,32 - 3,91 - 1,15 - 41,00 +0.0 W. +0.0 W. 3. Achmus, Alfred 92 Eintracht Delmenhorst 1.282 8,36 - 3,90 - 1,20 - 33,50 +0.0 W. +0.0 W. 4. Meyer, Steven 92 Eintracht Delmenhorst 1.095 8,46 - 3,30 - 1,05 - 31,50 +0.0 W. +0.0 W.

Anfang


Schülerinnen A 3-Kampf

28.06.2003 Schülerinnen A 3-Kampf -- 100 m, Weit, Ball (200 g) 1. Fredeweiß, Alena 89 SG Essen-Garthe 1.421 13,62 - 4,76 - 30,00 +0.0 W. +0.0 W. 2. Tide, Ina 88 SG Essen-Garthe 1.281 14,16 - 4,11 - 27,50 +0.0 W. +0.0 W. 3. Kaa, Tatjana 88 SG Essen-Garthe 1.241 14,98 - 3,76 - 34,50 +0.0 W. +0.0 W. 4. Grade, Vera 89 Eintracht Delmenhorst 1.117 15,46 - 3,58 - 26,50 +0.0 W. +0.0 W. 5. Selensky, Angelika 89 VfL Löningen 947 16,50 - 3,46 - 17,50 +0.0 W. +0.0 W. 28.06.2003 Schülerinnen A 3-Kampf W 14 -- 100 m, Weit, Ball (200 g) 1. Fredeweiß, Alena 89 SG Essen-Garthe 1.421 13,62 - 4,76 - 30,00 +0.0 W. +0.0 W. 2. Grade, Vera 89 Eintracht Delmenhorst 1.117 15,46 - 3,58 - 26,50 +0.0 W. +0.0 W. 3. Selensky, Angelika 89 VfL Löningen 947 16,50 - 3,46 - 17,50 +0.0 W. +0.0 W. 28.06.2003 Schülerinnen A 3-Kampf W 15 -- 100 m, Weit, Ball (200 g) 1. Tide, Ina 88 SG Essen-Garthe 1.281 14,16 - 4,11 - 27,50 +0.0 W. +0.0 W. 2. Kaa, Tatjana 88 SG Essen-Garthe 1.241 14,98 - 3,76 - 34,50 +0.0 W. +0.0 W.

Anfang


Schülerinnen B 3-Kampf

28.06.2003 Schülerinnen B 3-Kampf -- 75 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Leenen, Cassandra 90 LGG Ganderkesee 1.480 10,74 - 4,38 - 46,50 +0.0 W. +0.0 W. 2. Rackebrandt, Maren 90 LGG Ganderkesee 1.462 10,56 - 4,48 - 41,00 +0.0 W. +0.0 W. 3. Großkopf, Nicole 91 LGG Ganderkesee 1.391 11,10 - 4,32 - 41,00 +0.0 W. +0.0 W. 4. Ordemann, Verena 90 LGG Ganderkesee 1.242 11,62 - 3,83 - 36,00 +0.0 W. +0.0 W. 5. Backhaus, Solveig 90 LGG Ganderkesee 1.159 12,30 - 3,68 - 35,00 +0.0 W. +0.0 W. 6. Kruse, Sandy 91 Delmenhorster TV 1.146 11,24 - 3,72 - 25,00 +0.0 W. +0.0 W. 7. Löbe, Anja 90 LGG Ganderkesee 1.131 10,98 - 3,84 - 20,50 +0.0 W. +0.0 W. 8. Schade, Janina 91 Blau-Weiß Borssum 1.085 12,04 - 3,68 - 26,00 +0.0 W. +0.0 W. 9. Komotzki, Amrei 91 LGG Ganderkesee 1.078 12,36 - 3,65 - 28,00 +0.0 W. +0.0 W. 10. Meyer, Janina 91 Delmenhorster TV 1.073 11,86 - 3,84 - 22,00 +0.0 W. +0.0 W. 11. Bischof, Bastienne 91 LGG Ganderkesee 1.072 11,98 - 3,68 - 24,50 +0.0 W. +0.0 W. 12. Dressler, Marina 90 LGG Ganderkesee 1.058 12,20 - 3,44 - 27,50 +0.0 W. +0.0 W. 13. Cordes, Tina 91 LGG Ganderkesee 1.055 12,26 - 3,75 - 24,00 +0.0 W. +0.0 W. 14. Schröder, Inga 91 LGG Ganderkesee 1.040 11,68 - 3,82 - 18,50 +0.0 W. +0.0 W. 15. Müller, Anke 90 Blau-Weiß Borssum 1.035 11,96 - 3,51 - 23,00 +0.0 W. +0.0 W. 16. Tide, Diana 91 SG Essen-Garthe 1.018 12,36 - 3,57 - 23,50 +0.0 W. +0.0 W. 17. Ahrens, Celina 91 LGG Ganderkesee 999 12,22 - 3,29 - 24,00 +0.0 W. +0.0 W. 18. Steeenblock, Freya 90 Blau-Weiß Borssum 918 12,28 - 3,19 - 19,00 +0.0 W. +0.0 W. 19. Janssen, Meike 91 Blau-Weiß Borssum 903 12,60 - 3,25 - 19,00 +0.0 W. +0.0 W. 20. Janssen, Nicole 90 Blau-Weiß Borssum 872 13,00 - 3,33 - 18,00 +0.0 W. +0.0 W. 21. Eilers, Imke 91 Blau-Weiß Borssum 866 13,44 - 3,21 - 21,00 +0.0 W. +0.0 W. Schwarz, Sarah 90 LGG Ganderkesee 0 n.a. - 3,67 - 39,00 +0.0 W. 28.06.2003 Schülerinnen B 3-Kampf W 12 -- 75 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Großkopf, Nicole 91 LGG Ganderkesee 1.391 11,10 - 4,32 - 41,00 +0.0 W. +0.0 W. 2. Kruse, Sandy 91 Delmenhorster TV 1.146 11,24 - 3,72 - 25,00 +0.0 W. +0.0 W. 3. Schade, Janina 91 Blau-Weiß Borssum 1.085 12,04 - 3,68 - 26,00 +0.0 W. +0.0 W. 4. Komotzki, Amrei 91 LGG Ganderkesee 1.078 12,36 - 3,65 - 28,00 +0.0 W. +0.0 W. 5. Meyer, Janina 91 Delmenhorster TV 1.073 11,86 - 3,84 - 22,00 +0.0 W. +0.0 W. 6. Bischof, Bastienne 91 LGG Ganderkesee 1.072 11,98 - 3,68 - 24,50 +0.0 W. +0.0 W. 7. Cordes, Tina 91 LGG Ganderkesee 1.055 12,26 - 3,75 - 24,00 +0.0 W. +0.0 W. 8. Tide, Diana 91 SG Essen-Garthe 1.018 12,36 - 3,57 - 23,50 +0.0 W. +0.0 W. 9. Schröder, Inga 91 LGG Ganderkesee 1.013 11,68 - 3,60 - 18,50 +0.0 W. +0.0 W. 10. Ahrens, Celina 91 LGG Ganderkesee 999 12,22 - 3,29 - 24,00 +0.0 W. +0.0 W. 11. Janssen, Meike 91 Blau-Weiß Borssum 903 12,60 - 3,25 - 19,00 +0.0 W. +0.0 W. 12. Eilers, Imke 91 Blau-Weiß Borssum 866 13,44 - 3,21 - 21,00 +0.0 W. +0.0 W. 28.06.2003 Schülerinnen B 3-Kampf W 13 -- 75 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Leenen, Cassandra 90 LGG Ganderkesee 1.480 10,74 - 4,38 - 46,50 +0.0 W. +0.0 W. 2. Rackebrandt, Maren 90 LGG Ganderkesee 1.462 10,56 - 4,48 - 41,00 +0.0 W. +0.0 W. 3. Ordemann, Verena 90 LGG Ganderkesee 1.242 11,62 - 3,83 - 36,00 +0.0 W. +0.0 W. 4. Backhaus, Solveig 90 LGG Ganderkesee 1.159 12,30 - 3,68 - 35,00 +0.0 W. +0.0 W. 5. Löbe, Anja 90 LGG Ganderkesee 1.131 10,98 - 3,84 - 20,50 +0.0 W. +0.0 W. 6. Dressler, Marina 90 LGG Ganderkesee 1.058 12,20 - 3,44 - 27,50 +0.0 W. +0.0 W. 7. Müller, Anke 90 Blau-Weiß Borssum 1.035 11,96 - 3,51 - 23,00 +0.0 W. +0.0 W. 8. Steeenblock, Freya 90 Blau-Weiß Borssum 918 12,28 - 3,19 - 19,00 +0.0 W. +0.0 W. 9. Janssen, Nicole 90 Blau-Weiß Borssum 872 13,00 - 3,33 - 18,00 +0.0 W. +0.0 W. Schwarz, Sarah 90 LGG Ganderkesee 0 n.a. - 3,67 - 39,00 +0.0 W. 28.06.2003 Schülerinnen B 3-Kampf -- 75 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. LGG Ganderkesee I 6.734 Leenen, Cassandra 90 1.480 Rackebrandt, Maren 90 1.462 Großkopf, Nicole 91 1.391 Ordemann, Verena 90 1.242 Backhaus, Solveig 90 1.159 2. LGG Ganderkesee II 5.394 Löbe, Anja 90 1.131 Komotzki, Amrei 91 1.078 Bischof, Bastienne 91 1.072 Dressler, Marina 90 1.058 Cordes, Tina 91 1.055 3. Blau-Weiß Borssum 4.813 Schade, Janina 91 1.085 Müller, Anke 90 1.035 Steeenblock, Freya 90 918 Janssen, Meike 91 903 Janssen, Nicole 90 872

Anfang


Schülerinnen B 4-Kampf

28.06.2003 Schülerinnen B 4-Kampf -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Rackebrandt, Maren 90 LGG Ganderkesee 1.937 10,56 - 4,48 - 1,45 - 41,00 +0.0 W. +0.0 W. 2. Kortenbrock, Marina 90 SG Essen-Garthe 1.927 10,84 - 4,57 - 1,50 - 38,50 +0.0 W. +0.0 W. 3. Großkopf, Nicole 91 LGG Ganderkesee 1.835 11,10 - 4,32 - 1,40 - 41,00 +0.0 W. +0.0 W. 4. Leenen, Cassandra 90 LGG Ganderkesee 1.761 10,74 - 4,38 - 1,15 - 46,50 +0.0 W. +0.0 W. 5. Niemann, Svenja 90 SG Essen-Garthe 1.717 11,64 - 3,98 - 1,35 - 41,00 +0.0 W. +0.0 W. 6. Ordemann, Verena 90 LGG Ganderkesee 1.623 11,62 - 3,83 - 1,30 - 36,00 +0.0 W. +0.0 W. 7. Ihli, Imme 91 VSK Osterholz-Scharmbeck 1.487 11,98 - 3,95 - 1,10 - 37,50 +0.0 W. +0.0 W. 8. Backhaus, Solveig 90 LGG Ganderkesee 1.474 12,30 - 3,68 - 1,20 - 35,00 +0.0 W. +0.0 W. 9. Schade, Janina 91 Blau-Weiß Borssum 1.466 12,04 - 3,68 - 1,30 - 26,00 +0.0 W. +0.0 W. 10. Bischof, Bastienne 91 LGG Ganderkesee 1.421 11,98 - 3,68 - 1,25 - 24,50 +0.0 W. +0.0 W. 11. Löbe, Anja 90 LGG Ganderkesee 1.378 10,98 - 3,84 - 1,10 - 20,50 +0.0 W. +0.0 W. 12. Cordes, Tina 91 LGG Ganderkesee 1.370 12,26 - 3,75 - 1,20 - 24,00 +0.0 W. +0.0 W. 13. Schröder, Inga 91 LGG Ganderkesee 1.355 11,68 - 3,82 - 1,20 - 18,50 +0.0 W. +0.0 W. 14. Dressler, Marina 90 LGG Ganderkesee 1.339 12,20 - 3,44 - 1,15 - 27,50 +0.0 W. +0.0 W. 15. Komotzki, Amrei 91 LGG Ganderkesee 1.325 12,36 - 3,65 - 1,10 - 28,00 +0.0 W. +0.0 W. 16. Müller, Anke 90 Blau-Weiß Borssum 1.316 11,96 - 3,51 - 1,15 - 23,00 +0.0 W. +0.0 W. 17. Ahrens, Celina 91 LGG Ganderkesee 1.246 12,22 - 3,29 - 1,10 - 24,00 +0.0 W. +0.0 W. 18. Steeenblock, Freya 90 Blau-Weiß Borssum 1.199 12,28 - 3,19 - 1,15 - 19,00 +0.0 W. +0.0 W. 19. Janssen, Nicole 90 Blau-Weiß Borssum 1.187 13,00 - 3,33 - 1,20 - 18,00 +0.0 W. +0.0 W. 20. Janssen, Meike 91 Blau-Weiß Borssum 1.184 12,60 - 3,25 - 1,15 - 19,00 +0.0 W. +0.0 W. Schwarz, Sarah 90 LGG Ganderkesee 0 n.a. - 3,67 - 1,40 - 39,00 +0.0 W. 28.06.2003 Schülerinnen B 4-Kampf W 12 -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Großkopf, Nicole 91 LGG Ganderkesee 1.835 11,10 - 4,32 - 1,40 - 41,00 +0.0 W. +0.0 W. 2. Ihli, Imme 91 VSK Osterholz-Scharmbeck 1.487 11,98 - 3,95 - 1,10 - 37,50 +0.0 W. +0.0 W. 3. Schade, Janina 91 Blau-Weiß Borssum 1.466 12,04 - 3,68 - 1,30 - 26,00 +0.0 W. +0.0 W. 4. Bischof, Bastienne 91 LGG Ganderkesee 1.421 11,98 - 3,68 - 1,25 - 24,50 +0.0 W. +0.0 W. 5. Cordes, Tina 91 LGG Ganderkesee 1.370 12,26 - 3,75 - 1,20 - 24,00 +0.0 W. +0.0 W. 6. Schröder, Inga 91 LGG Ganderkesee 1.328 11,68 - 3,60 - 1,20 - 18,50 +0.0 W. +0.0 W. 7. Komotzki, Amrei 91 LGG Ganderkesee 1.325 12,36 - 3,65 - 1,10 - 28,00 +0.0 W. +0.0 W. 8. Ahrens, Celina 91 LGG Ganderkesee 1.246 12,22 - 3,29 - 1,10 - 24,00 +0.0 W. +0.0 W. 9. Janssen, Meike 91 Blau-Weiß Borssum 1.184 12,60 - 3,25 - 1,15 - 19,00 +0.0 W. +0.0 W. 28.06.2003 Schülerinnen B 4-Kampf W 13 -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Rackebrandt, Maren 90 LGG Ganderkesee 1.967 10,56 - 4,48 - 1,50 - 41,00 +0.0 W. +0.0 W. 2. Kortenbrock, Marina 90 SG Essen-Garthe 1.927 10,84 - 4,57 - 1,50 - 38,50 +0.0 W. +0.0 W. 3. Leenen, Cassandra 90 LGG Ganderkesee 1.761 10,74 - 4,38 - 1,15 - 46,50 +0.0 W. +0.0 W. 4. Niemann, Svenja 90 SG Essen-Garthe 1.717 11,64 - 3,98 - 1,35 - 41,00 +0.0 W. +0.0 W. 5. Ordemann, Verena 90 LGG Ganderkesee 1.623 11,62 - 3,83 - 1,30 - 36,00 +0.0 W. +0.0 W. 6. Backhaus, Solveig 90 LGG Ganderkesee 1.474 12,30 - 3,68 - 1,20 - 35,00 +0.0 W. +0.0 W. 7. Löbe, Anja 90 LGG Ganderkesee 1.378 10,98 - 3,84 - 1,10 - 20,50 +0.0 W. +0.0 W. 8. Dressler, Marina 90 LGG Ganderkesee 1.339 12,20 - 3,44 - 1,15 - 27,50 +0.0 W. +0.0 W. 9. Müller, Anke 90 Blau-Weiß Borssum 1.316 11,96 - 3,51 - 1,15 - 23,00 +0.0 W. +0.0 W. 10. Steeenblock, Freya 90 Blau-Weiß Borssum 1.199 12,28 - 3,19 - 1,15 - 19,00 +0.0 W. +0.0 W. 11. Janssen, Nicole 90 Blau-Weiß Borssum 1.187 13,00 - 3,33 - 1,20 - 18,00 +0.0 W. +0.0 W. Schwarz, Sarah 90 LGG Ganderkesee 0 n.a. - 3,67 - 1,40 - 39,00 +0.0 W. 28.06.2003 Schülerinnen B 4-Kampf -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. LGG Ganderkesee I 8.630 Rackebrandt, Maren 90 1.937 Großkopf, Nicole 91 1.835 Leenen, Cassandra 90 1.761 Ordemann, Verena 90 1.623 Backhaus, Solveig 90 1.474 2. LGG Ganderkesee II 6.863 Bischof, Bastienne 91 1.421 Löbe, Anja 90 1.378 Cordes, Tina 91 1.370 Schröder, Inga 91 1.355 Dressler, Marina 90 1.339 3. Blau-Weiß Borssum 6.352 Schade, Janina 91 1.466 Müller, Anke 90 1.316 Steeenblock, Freya 90 1.199 Janssen, Nicole 90 1.187 Janssen, Meike 91 1.184

Anfang


Schülerinnen C 3-Kampf

28.06.2003 Schülerinnen C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Kramer, Ruth 92 VfL Löningen 1.252 7,96 - 4,06 - 31,50 +0.0 W. +0.0 W. 2. Grobe Fernandes, Catalina 92 DTV Oldenburg 1.202 8,18 - 4,04 - 29,50 +0.0 W. +0.0 W. 3. Mann, Malena 92 Eintracht Delmenhorst 1.143 7,96 - 3,83 - 24,00 +0.0 W. +0.0 W. 4. Huppacz, Vivien 92 LGG Ganderkesee 1.129 8,32 - 3,70 - 28,00 +0.0 W. +0.0 W. 5. Braunisch, Corinna 93 LGG Ganderkesee 1.077 8,20 - 3,62 - 23,00 +0.0 W. +0.0 W. 6. Haiduk, Gianna 93 SG Essen-Garthe 1.073 8,60 - 3,57 - 27,00 +0.0 W. +0.0 W. 7. Ludlage, Katharina 92 VfL Löningen 1.072 8,52 - 3,68 - 25,00 +0.0 W. +0.0 W. 8. Eblinger, Jaqueline 92 LGG Ganderkesee 1.058 8,16 - 3,54 - 22,00 +0.0 W. +0.0 W. 9. van Iwaarden, Kristin 93 Delmenhorster TV 1.044 8,12 - 3,74 - 18,50 +0.0 W. +0.0 W. 10. Krause, Maren 92 Eintracht Delmenhorst 1.033 8,08 - 3,52 - 19,50 +0.0 W. +0.0 W. 11. Kielmann, Sonja 92 Blau-Weiß Borssum 1.009 9,58 - 3,14 - 35,00 +0.0 W. +0.0 W. 12. Kohlwey, Miriam 92 Eintracht Delmenhorst 940 8,34 - 3,34 - 16,50 +0.0 W. +0.0 W. 13. Gastmann, Rieka 93 Blau-Weiß Borssum 906 8,76 - 3,30 - 17,50 +0.0 W. +0.0 W. 14. Mundt, Julia 92 Blau-Weiß Borssum 871 9,28 - 3,11 - 20,50 +0.0 W. +0.0 W. 15. Hartmann, Alisa 92 LGG Ganderkesee 868 8,36 - 2,59 - 19,00 +0.0 W. +0.0 W. 16. Röer, Esther 93 LGG Ganderkesee 839 9,10 - 3,15 - 16,50 +0.0 W. +0.0 W. 17. Bolhuis, Sandra 93 Blau-Weiß Borssum 814 9,14 - 3,04 - 16,00 +0.0 W. +0.0 W. 18. Bergmann, Sarah 93 Blau-Weiß Borssum 749 9,04 - 2,95 - 12,00 +0.0 W. +0.0 W. 28.06.2003 Schülerinnen C 3-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Braunisch, Corinna 93 LGG Ganderkesee 1.077 8,20 - 3,62 - 23,00 +0.0 W. +0.0 W. 2. Haiduk, Gianna 93 SG Essen-Garthe 1.073 8,60 - 3,57 - 27,00 +0.0 W. +0.0 W. 3. van Iwaarden, Kristin 93 Delmenhorster TV 1.044 8,12 - 3,74 - 18,50 +0.0 W. +0.0 W. 4. Gastmann, Rieka 93 Blau-Weiß Borssum 906 8,76 - 3,30 - 17,50 +0.0 W. +0.0 W. 5. Röer, Esther 93 LGG Ganderkesee 839 9,10 - 3,15 - 16,50 +0.0 W. +0.0 W. 6. Bolhuis, Sandra 93 Blau-Weiß Borssum 814 9,14 - 3,04 - 16,00 +0.0 W. +0.0 W. 7. Bergmann, Sarah 93 Blau-Weiß Borssum 749 9,04 - 2,95 - 12,00 +0.0 W. +0.0 W. 28.06.2003 Schülerinnen C 3-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Kramer, Ruth 92 VfL Löningen 2.742 7,09 - 4,06 - 10,50 +0.0 W. +0.0 W. 2. Grobe Fernandes, Catalina 92 DTV Oldenburg 1.202 8,18 - 4,04 - 29,50 +0.0 W. +0.0 W. 3. Mann, Malena 92 Eintracht Delmenhorst 1.143 7,96 - 3,83 - 24,00 +0.0 W. +0.0 W. 4. Huppacz, Vivien 92 LGG Ganderkesee 1.129 8,32 - 3,70 - 28,00 +0.0 W. +0.0 W. 5. Ludlage, Katharina 92 VfL Löningen 1.072 8,52 - 3,68 - 25,00 +0.0 W. +0.0 W. 6. Eblinger, Jaqueline 92 LGG Ganderkesee 1.058 8,16 - 3,54 - 22,00 +0.0 W. +0.0 W. 7. Krause, Maren 92 Eintracht Delmenhorst 1.033 8,08 - 3,52 - 19,50 +0.0 W. +0.0 W. 8. Kielmann, Sonja 92 Blau-Weiß Borssum 1.009 9,58 - 3,14 - 35,00 +0.0 W. +0.0 W. 9. Kohlwey, Miriam 92 Eintracht Delmenhorst 940 8,34 - 3,34 - 16,50 +0.0 W. +0.0 W. 10. Mundt, Julia 92 Blau-Weiß Borssum 871 9,28 - 3,11 - 20,50 +0.0 W. +0.0 W. 11. Hartmann, Alisa 92 LGG Ganderkesee 868 8,36 - 2,59 - 19,00 +0.0 W. +0.0 W. 28.06.2003 Schülerinnen C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und LGG Ganderkesee 4.971 Huppacz, Vivien 92 1.129 Braunisch, Corinna 93 1.077 Eblinger, Jaqueline 92 1.058 Hartmann, Alisa 92 868 Röer, Esther 93 839 2. Blau-Weiß Borssum 4.349 Kielmann, Sonja 92 1.009 Gastmann, Rieka 93 906 Mundt, Julia 92 871 Bolhuis, Sandra 93 814 Bergmann, Sarah 93 749

Anfang


Schülerinnen C 4-Kampf

28.06.2003 Schülerinnen C 4-Kampf -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. und Kramer, Ruth 92 VfL Löningen 1.633 7,96 - 4,06 - 1,30 - 31,50 +0.0 W. +0.0 W. 2. Seeger, Johanna 92 SV Friedrichsfehn 1.559 8,04 - 3,88 - 1,25 - 30,50 +0.0 W. +0.0 W. 3. Mann, Malena 92 Eintracht Delmenhorst 1.492 7,96 - 3,83 - 1,25 - 24,00 +0.0 W. +0.0 W. 4. Grobe Fernandes, Catalina 92 DTV Oldenburg 1.413 8,18 - 4,04 - 1,05 - 29,50 +0.0 W. +0.0 W. 5. Huppacz, Vivien 92 LGG Ganderkesee 1.410 8,32 - 3,70 - 1,15 - 28,00 +0.0 W. +0.0 W. 6. Niegel, Franziska 92 SV Friedrichsfehn 1.406 8,64 - 3,54 - 1,20 - 29,50 +0.0 W. +0.0 W. 7. Krause, Maren 92 Eintracht Delmenhorst 1.348 8,08 - 3,52 - 1,20 - 19,50 +0.0 W. +0.0 W. 8. Braunisch, Corinna 93 LGG Ganderkesee 1.288 8,20 - 3,62 - 1,05 - 23,00 +0.0 W. +0.0 W. 9. Ludlage, Katharina 92 VfL Löningen 1.283 8,52 - 3,68 - 1,05 - 25,00 +0.0 W. +0.0 W. 10. Eblinger, Jaqueline 92 LGG Ganderkesee 1.269 8,16 - 3,54 - 1,05 - 22,00 +0.0 W. +0.0 W. 11. Kielmann, Sonja 92 Blau-Weiß Borssum 1.256 9,58 - 3,14 - 1,10 - 35,00 +0.0 W. +0.0 W. 12. Hobbie, Katrin 92 SV Friedrichsfehn 1.209 9,58 - 3,25 - 1,05 - 32,50 +0.0 W. +0.0 W. 13. van Iwaarden, Kristin 93 Delmenhorster TV 1.182 8,12 - 3,74 - 0,95 - 18,50 +0.0 W. +0.0 W. 14. Haiduk, Gianna 93 SG Essen-Garthe 1.172 8,60 - 3,57 - 0,90 - 27,00 +0.0 W. +0.0 W. 15. Kohlwey, Miriam 92 Eintracht Delmenhorst 1.115 8,34 - 3,34 - 1,00 - 16,50 +0.0 W. +0.0 W. 16. Hartmann, Alisa 92 LGG Ganderkesee 1.079 8,36 - 2,59 - 1,05 - 19,00 +0.0 W. +0.0 W. 17. Röer, Esther 93 LGG Ganderkesee 977 9,10 - 3,15 - 0,95 - 16,50 +0.0 W. +0.0 W. 18. Gastmann, Rieka 93 Blau-Weiß Borssum 966 8,76 - 3,30 - 0,85 - 17,50 +0.0 W. +0.0 W. 19. Bolhuis, Sandra 93 Blau-Weiß Borssum 952 9,14 - 3,04 - 0,95 - 16,00 +0.0 W. +0.0 W. Mundt, Julia 92 Blau-Weiß Borssum 0 9,28 - 3,11 - n.a. - 20,50 +0.0 W. +0.0 W. Bergmann, Sarah 93 Blau-Weiß Borssum 0 9,04 - 2,95 - n.a. - 12,00 +0.0 W. +0.0 W. 28.06.2003 Schülerinnen C 4-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. und Braunisch, Corinna 93 LGG Ganderkesee 1.288 8,20 - 3,62 - 1,05 - 23,00 +0.0 W. +0.0 W. 2. van Iwaarden, Kristin 93 Delmenhorster TV 1.182 8,12 - 3,74 - 0,95 - 18,50 +0.0 W. +0.0 W. 3. Haiduk, Gianna 93 SG Essen-Garthe 1.172 8,60 - 3,57 - 0,90 - 27,00 +0.0 W. +0.0 W. 4. Röer, Esther 93 LGG Ganderkesee 977 9,10 - 3,15 - 0,95 - 16,50 +0.0 W. +0.0 W. 5. Gastmann, Rieka 93 Blau-Weiß Borssum 966 8,76 - 3,30 - 0,85 - 17,50 +0.0 W. +0.0 W. 6. Bolhuis, Sandra 93 Blau-Weiß Borssum 952 9,14 - 3,04 - 0,95 - 16,00 +0.0 W. +0.0 W. Bergmann, Sarah 93 Blau-Weiß Borssum 0 9,04 - 2,95 - n.a. - 12,00 +0.0 W. +0.0 W. 28.06.2003 Schülerinnen C 4-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. und Kramer, Ruth 92 VfL Löningen 3.123 7,09 - 4,06 - 1,30 - 10,50 +0.0 W. +0.0 W. 2. seeger, Johanna 92 SV Friedrichsfehn 1.559 8,04 - 3,88 - 1,25 - 30,50 +0.0 W. +0.0 W. 3. Mann, Malena 92 Eintracht Delmenhorst 1.492 7,96 - 3,83 - 1,25 - 24,00 +0.0 W. +0.0 W. 4. Grobe Fernandes, Catalina 92 DTV Oldenburg 1.413 8,18 - 4,04 - 1,05 - 29,50 +0.0 W. +0.0 W. 5. Huppacz, Vivien 92 LGG Ganderkesee 1.410 8,32 - 3,70 - 1,15 - 28,00 +0.0 W. +0.0 W. 6. Niegel, Franziska 92 SV Friedrichsfehn 1.406 8,64 - 3,54 - 1,20 - 29,50 +0.0 W. +0.0 W. 7. Krause, Maren 92 Eintracht Delmenhorst 1.348 8,08 - 3,52 - 1,20 - 19,50 +0.0 W. +0.0 W. 8. Ludlage, Katharina 92 VfL Löningen 1.283 8,52 - 3,68 - 1,05 - 25,00 +0.0 W. +0.0 W. 9. Eblinger, Jaqueline 92 LGG Ganderkesee 1.269 8,16 - 3,54 - 1,05 - 22,00 +0.0 W. +0.0 W. 10. Kielmann, Sonja 92 Blau-Weiß Borssum 1.256 9,58 - 3,14 - 1,10 - 35,00 +0.0 W. +0.0 W. 11. Hobbie, Katrin 92 SV Friedrichsfehn 1.209 9,58 - 3,25 - 1,05 - 32,50 +0.0 W. +0.0 W. 12. Kohlwey, Miriam 92 Eintracht Delmenhorst 1.115 8,34 - 3,34 - 1,00 - 16,50 +0.0 W. +0.0 W. 13. Hartmann, Alisa 92 LGG Ganderkesee 1.079 8,36 - 2,59 - 1,05 - 19,00 +0.0 W. +0.0 W. Mundt, Julia 92 Blau-Weiß Borssum 0 9,28 - 3,11 - n.a. - 20,50 +0.0 W. +0.0 W. 28.06.2003 Schülerinnen C 4-Kampf -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. und LGG Ganderkesee 6.023 Huppacz, Vivien 92 1.410 Braunisch, Corinna 93 1.288 Eblinger, Jaqueline 92 1.269 Hartmann, Alisa 92 1.079 Röer, Esther 93 977

Anfang


Schüler D 3-Kampf

28.06.2003 Schüler D 3-Kampf -- 50 m, Weitsprung, Schlagball 1. und Hesse, Nico 96 Delmenhorster TV 424 11,40 - 2,54 - 18,50 2. Blaschke, Fabian 96 Delmenhorster TV 334 10,72 - 2,18 - 12,00

Anfang


Schüler D 3-Kampf

28.06.2003 Schüler D 3-Kampf -- 50 m, Weitsprung, Schlagball 1. und Selensky, Dimitri 95 VfL Löningen 826 8,82 - 3,17 - 33,00 2. Schovanka, Nico 95 LGG Ganderkesee 724 9,06 - 2,94 - 27,00 3. Lersch, Dominik 95 Eintracht Delmenhorst 710 8,76 - 3,12 - 20,00 4. Nowski, Marsel 95 Vareler TB 654 9,68 - 2,92 - 25,00 5. Seeger, Matthias 95 SV Friedrichsfehn 568 9,74 - 2,48 - 23,00 6. Hartwig, Daniel 95 Delmenhorster TV 479 10,32 - 2,23 - 22,00 7. Kleemiß, Hannes 95 LG Oldenburg 398 10,14 - 2,53 - 10,00 8. Bertram, Albin 95 VfL Oldenburg 307 10,78 - 2,21 - 10,00

Anfang


Schüler D 3-Kampf

28.06.2003 Schüler D 3-Kampf -- 50 m, Weitsprung, Schlagball 1. und Hentel, Felix 94 SG Essen-Garthe 908 8,44 - 3,40 - 35,00 2. Dietrich, Jean-Michel 94 LGG Ganderkesee 895 8,36 - 3,49 - 31,00 3. Aumann, Nils 94 TUS BW Lohne 846 8,58 - 3,47 - 28,00 4. Niemann, Jan-Hauke 94 SG Essen-Garthe 845 9,00 - 3,36 - 34,50 5. Wilken, Max-Georg 94 VfL Löningen 816 9,42 - 3,26 - 37,00 6. Pfefferkorn, Tobias 94 Delmenhorster TV 758 8,88 - 3,36 - 23,00 7. Surmann, Lasse 94 LG Oldenburg 713 8,84 - 3,29 - 19,00 8. Bertram, Jan 94 VfL Oldenburg 705 9,12 - 3,04 - 24,00 9. Grade, Keno 94 Eintracht Delmenhorst 670 9,68 - 2,78 - 29,00 10. Meyer, Dominik 94 Eintracht Delmenhorst 627 9,66 - 2,89 - 22,50 11. Kalmis, Ömer 94 Eintracht Delmenhorst 527 9,40 - 2,47 - 16,50 12. Streit, Alexander 94 Delmenhorster TV 522 10,14 - 3,01 - 14,50 13. Köhler, Rene 94 Eintracht Delmenhorst 517 10,24 - 2,48 - 21,50 14. Bleydorn, Sven 94 Eintracht Delmenhorst 450 10,80 - 2,48 - 18,50 28.06.2003 Schüler D 3-Kampf -- 50 m, Weitsprung, Schlagball 1. und Eintracht Delmenhorst 2.791 Grade, Keno 94 670 Meyer, Dominik 94 627 Kalmis, Ömer 94 527 Köhler, Rene 94 517 Bleydorn, Sven 94 450

Anfang


Schülerinnen D 3-Kampf

28.06.2003 Schülerinnen D 3-Kampf -- 50 m, Weitsprung, Schlagball 1. und Dietrich, Noelle 96 LGG Ganderkesee 620 10,06 - 2,65 - 12,00 2. Brümmer, Vera 96 VfL Löningen 579 10,04 - 2,17 - 14,00 3. Reiche, Henriette 96 Vareler TB 545 10,62 - 2,31 - 13,00 4. Schlüter, Anna 96 SV Friedrichsfehn 471 10,38 - 2,43 - 07,00

Anfang


Schülerinnen D 3-Kampf

28.06.2003 Schülerinnen D 3-Kampf -- 50 m, Weitsprung, Schlagball 1. und Wilken, Lisa 95 VfL Löningen 828 8,78 - 3,11 - 14,00 2. Aey, Katharian 95 Vareler TB 796 8,82 - 2,91 - 14,00 3. Reepel, Chantal 95 LGG Ganderkesee 747 9,14 - 2,72 - 14,50 4. Enneking, Miriam 95 SV Friedrichsfehn 727 9,58 - 2,60 - 17,00 5. Fabian, Hannah 95 LG Oldenburg 685 9,82 - 2,65 - 15,00 6. Marquardt, Clara 95 LGG Ganderkesee 666 10,10 - 2,47 - 17,00 7. Winkel, Nele 95 Vareler TB 644 9,44 - 2,37 - 13,00 8. Würdemann, Lynn 95 SV Friedrichsfehn 522 10,30 - 2,24 - 11,00

Anfang


Schülerinnen D 3-Kampf

28.06.2003 Schülerinnen D 3-Kampf -- 50 m, Weitsprung, Schlagball 1. und v. Höven, Kristin 94 SG Essen-Garthe 872 9,50 - 2,87 - 25,00 2. Renner, Kassia 94 SG Essen-Garthe 819 8,76 - 2,82 - 16,00 3. Springmann, Maren 94 Eintracht Delmenhorst 807 9,46 - 2,90 - 19,00 4. Robbers, Alina 94 SV Friedrichsfehn 787 9,60 - 2,75 - 20,00 5. Engelberg, Anna 94 SG Essen-Garthe 748 9,36 - 2,67 - 16,50 6. Tabeling, Lisa 94 SG Essen-Garthe 744 9,28 - 2,95 - 13,00 7. Schröder, Julia 94 LGG Ganderkesee 737 9,72 - 2,75 - 17,00 8. Schmidt, Thea 94 LG Oldenburg 729 9,28 - 3,22 - 10,00 9. Kreßmann, Kristin 94 SG Essen-Garthe 726 9,72 - 2,77 - 16,00 10. Brahm, Katharina 94 SG Essen-Garthe 684 9,74 - 2,59 - 15,00 11. Kahler, Franziska 94 SV Friedrichsfehn 671 9,54 - 2,50 - 14,00 12. Schmidt, Kristina 94 SV Friedrichsfehn 656 9,58 - 2,75 - 11,00 13. Meyer, Julia 94 SG Essen-Garthe 621 9,72 - 2,37 - 13,00 14. Walter, Natalie 94 LG Oldenburg 618 9,64 - 2,64 - 10,00 15. Bley, Stephanie 94 SV Friedrichsfehn 534 9,84 - 2,20 - 10,00 16. Bruns, Tamara 94 SV Friedrichsfehn 494 10,80 - 2,17 - 12,00 17. Kuhmann, Saskia 94 SV Friedrichsfehn 382 11,66 - 1,82 - 12,00 28.06.2003 Schülerinnen D 3-Kampf -- 50 m, Weitsprung, Schlagball 1. und SG Essen-Garthe 3.909 v. Höven, Kristin 94 872 Renner, Kassia 94 819 Engelberg, Anna 94 748 Tabeling, Lisa 94 744 Kreßmann, Kristin 94 726 2. SV Friedrichsfehn 3.142 Robbers, Alina 94 787 Kahler, Franziska 94 671 Schmidt, Kristina 94 656 Bley, Stephanie 94 534 Bruns, Tamara 94 494

Anfang


Schüler C 3-Kampf

28.06.2003 Schüler C 3-Kampf -- 50 m, Weitsprung, Schlagball 1. und Pohl, Dominik 93 TV Dinklage 936 8,75 - 3,41 - 43,00 2. Früchtenicht, Thore 93 LG Oldenburg 907 8,20 - 3,69 - 27,50 3. Akkad, Jamil 93 VfL Löningen 874 8,42 - 3,33 - 31,50 4. Pacolli, Patriot 93 VfL Löningen 799 9,34 - 3,22 - 34,50 5. Gorski, Malte 93 Delmenhorster TV 779 8,80 - 3,31 - 25,00 6. Ruhl, Stefan 93 SG Essen-Garthe 778 8,42 - 3,31 - 21,00 7. Preckel, Ron Marvin 93 Delmenhorster TV 756 9,52 - 3,16 - 32,00 8. Meyer, Lukas 93 TUS BW Lohne 631 10,24 - 2,65 - 31,50 9. Guder, Fernando 93 TSG Hatten Sandkrug 588 9,40 - 2,71 - 19,00 Hausdorf, Finn 93 Vareler TB 0 8,58 - 3,19 - n.a.

Anfang


Schüler C 3-Kampf

28.06.2003 Schüler C 3-Kampf -- 50 m, Weitsprung, Schlagball 1. und Schröder, Simon 92 SG Essen-Garthe 888 8,38 - 3,58 - 29,00 2. Kl.Bornhorst, Christian 92 TUS BW Lohne 807 8,48 - 3,44 - 23,00 3. Mättig-Behrens, Tammo 92 Vareler TB 640 9,50 - 2,89 - 22,50

Anfang


Schülerinnen C 3-Kampf

28.06.2003 Schülerinnen C 3-Kampf -- 50 m, Weitsprung, Schlagball 1. und Hackstedt, Maria 93 VfL Löningen 1.182 7,88 - 3,85 - 26,50 2. Spiekermann, Silvana 93 TUS BW Lohne 1.154 8,54 - 3,59 - 34,00 3. Mewes, Steffi 93 SG Essen-Garthe 1.075 8,70 - 3,54 - 28,50 4. Carus, Jasmin 93 Delmenhorster TV 1.022 9,20 - 3,46 - 29,00 5. Tebbe, Jahana 93 SG Essen-Garthe 988 8,52 - 3,70 - 18,00 6. Domnick, Viktoria 93 SG Essen-Garthe 919 8,56 - 3,30 - 17,00 7. Onken, Rieke 93 Vareler TB 893 8,96 - 3,31 - 18,00 8. Tobiassen, Frederie 93 Vareler TB 876 8,58 - 3,32 - 14,00 9. Reiche, Charlotte 93 Vareler TB 843 9,16 - 3,33 - 15,50 10. Harms, Swantje 93 VfL Rastede 834 9,48 - 2,71 - 23,50 11. Beckamnn, Janina 93 Vareler TB 747 9,46 - 2,92 - 14,50 12. Nowski, Jana 93 Vareler TB 686 10,30 - 2,70 - 17,00 13. Kerker, Vanessa 93 Blau-Weiß Borssum 681 9,72 - 2,72 - 13,50 14. Kielmann, Taika 93 Blau-Weiß Borssum 653 10,78 - 2,39 - 20,50 28.06.2003 Schülerinnen C 3-Kampf -- 50 m, Weitsprung, Schlagball 1. und Vareler TB 4.045 Onken, Rieke 93 893 Tobiassen, Frederie 93 876 Reiche, Charlotte 93 843 Beckamnn, Janina 93 747 Nowski, Jana 93 686

Anfang


Schülerinnen C 3-Kampf

28.06.2003 Schülerinnen C 3-Kampf -- 50 m, Weitsprung, Schlagball 1. und Pott, Leona 92 TSG Hatten Sandkrug 1.225 8,14 - 3,98 - 32,00 2. Stolte, Laura 92 TUS BW Lohne 1.132 8,28 - 3,96 - 25,00 3. Kleene, Marieke 92 VfL Löningen 1.052 8,96 - 3,44 - 30,00 4. Dixon, Feye 92 SG Essen-Garthe 1.036 8,02 - 3,54 - 19,00 5. Raker, Wiebke 92 SG Essen-Garthe 1.031 8,42 - 3,32 - 24,50 6. Janssen, Franziska 92 LG Oldenburg 1.019 8,64 - 3,54 - 23,00 7. Hansen, Kaja 92 Delmenhorster TV 1.018 8,90 - 3,78 - 22,50 8. Brümmer, Lena 92 VfL Löningen 1.002 8,44 - 3,54 - 20,00 9. Guenther, Julia 92 Delmenhorster TV 945 8,96 - 3,50 - 20,00 10. Borgaes, Marieke 92 Delmenhorster TV 939 8,68 - 3,49 - 17,50 11. Krüßel, Laura 92 VfL Löningen 937 8,62 - 3,59 - 16,00 12. Schneider, Janina 92 Vareler TB 937 8,82 - 3,33 - 20,00 13. Naumann, Janine 92 TV Jahn Delmenhorst 932 9,40 - 2,77 - 31,00 14. Grade, Freya 92 Eintracht Delmenhorst 911 8,64 - 3,10 - 19,00 15. Kampers, Judith 92 TUS BW Lohne 909 9,24 - 3,09 - 23,50 16. Müller, Sonja 92 Blau-Weiß Borssum 646 9,84 - 2,35 - 15,50

Anfang


Erstellt mit COSA-LMK 4.81-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/


Ergebnisse Mehrkampf        Ergebnisse Mittelstrecken


NLV-Kreis Delmenhorst Regionsbestenkämpfe Mittelstrecke Schüler+Schülerinnen C+D am 28.06.03 in Delmenhorst - Stadion Delmenhorst



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schüler D M08 u.j. Schüler D M09 Schüler C M10 Schüler C M11 Schülerinnen D W08 u.j. Schülerinnen D W09 Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11

Schüler D M08 u.j.

  1000 m Schü D M 8                                  28.06.2003
   Endlauf

  1.     und Regionsbester
      180 Nowski, Marcel          95 Vareler TB                  4:23,80
  2.   78 Schovanka, Nico         95 LGG Ganderkesee             4:37,52
  3.  141 Seeger, Matthias        95 Sv Friedrichsfehn           4:39,34



Anfang


Schüler D M09

  1000 m Schü D M 9                                  28.06.2003
   Endlauf

  1.     und Regionsbester
      117 Niemann, Jan-Hauke      94 SG Essen-Garthe             3:43,40
  2.   75 Diedrich, Jean-Michel   94 LGG Ganderkesee             3:49,50
  3.  209 Bertram, Jan            94 VfL Oldenburg               3:50,04
  4.  114 Hentel, Felix           94 SG Essen-Garthe             3:55,58
  5.   52 Kalmis, Ömer            94 Eintracht DEL               4:00,76
  6.   69 Surmann, Lasse          94 LG Oldenburg                4:10,56



Anfang


Schüler C M10

  1000 m Schü C M10                                  28.06.2003
   Endlauf

  1.     und Regionsbester
       66 Molde, Steffen          93 LG Oldenburg                3:39,08
  2.  193 Akkad, Jamil            93 Vfl Löningen                3:49,56
  3.  119 Ruhl, Stefan            93 SG Essen-Garthe             4:02,34
  4.  158 Guder, Fernando         93 Hatten-Sandkrug             4:11,34
  5.  194 Pacolli, Patriot        93 Vfl Löningen                4:54,90

     außer Wertung
       77 Schovanka, Alex         91 LGG Ganderkesee             4:04,72
       51 Heimnrath, Florian      91 Eintracht DEL                 aufg.



Anfang


Schüler C M11

  1000 m Schü C M11                                  28.06.2003
   Endlauf

  1.     und Regionsbester
       42 Achmus, Alfred          92 Eintracht DEL               3:33,08
  2.  211 Müller, Mirko           92 VfL Rastede                 3:36,78
  3.  120 Schröder, Simon         92 SG Essen-Garthe             3:44,58
  4.   68 Surmann, Arne           92 LG Oldenburg                3:48,68
       21 Kretschmann, Max        92 DSC Oldenburg                  n.a.
      159 Wolf, Hergen            92 Hatten-Sandkrug                n.a.
      118 Renner, Felix           92 SG Essen-Garthe                n.a.



Anfang


Schülerinnen D W08 u.j.

  800 m Schi D W 8                                   28.06.2003
   Endlauf

  1.     und Regionsbeste
      208 Wilken, Lisa            95 Vfl Löningen                3:10,54
  2.  182 Aey, Katharina          95 Vareler TB                  3:21,62
  3.  190 Winkel, Nele            95 Vareler TB                  3:22,24
  4.  197 Brümmer, Vera           96 Vfl Löningen                3:33,02
      186 Reiche, Henriette       96 Vareler TB                    aufg.
      207 Stegemann, Friederike   95 Vfl Löningen                   n.a.
      191 Wäsche, Eliza           97 Vareler TB                     n.a.



Anfang


Schülerinnen D W09

  800 m Schi D W 9                                   28.06.2003
   Endlauf

  1.     und Regionsbeste
      134 Renner, Kassia          94 SG Essen-Garthe             3:17,80
  2.   74 Walter, Natalie         94 LG Oldenburg                3:18,20
  3.  140 V.Höven, Kristin        94 SG Essen-Garthe             3:19,42
  4.   72 Schmidt, Thea           94 LG Oldenburg                3:26,88
      192 Wäsche, Lena            94 Vareler TB                     n.a.



Anfang


Schülerinnen C W10

  800 m Schi C W10                                   28.06.2003
   Endlauf

  1.     und Regionsbeste
      199 Hackstedt, Maria        93 Vfl Löningen                2:46,82
  2.  220 Beyer, Jennifer         93 Vfl Löningen                2:51,26
  3.  136 Tebbe, Jahana           93 SG Essen-Garthe             3:06,28
  4.  130 Mewes, Steffi           93 SG Essen-Garthe             3:07,38
  5.  123 Domnick, Victoria       93 SG Essen-Garthe             3:16,72
  6.  212 Harm, Swantje           93 VfL Rastede                 3:19,72
  7.  187 Reiche, Charlotte       93 Vareler TB                  3:22,04
  8.  189 Tobiassen, Frederie     93 Vareler TB                  3:25,54
  9.  183 Beckmann, Janina        93 Vareler TB                  3:26,10
      184 Nowski, Jana            93 Vareler TB                    aufg.



Anfang


Schülerinnen C W11

  800 m Schi C W11                                   28.06.2003
   Endlauf

  1.     und Regionsbeste
      198 Brümmer, Lena           92 Vfl Löningen                2:48,86
  2.   22 Grobe Fernandes, Catali 92 DTV Oldenburg               2:53,12
  3.  200 Kleene, Mareike         92 Vfl Löningen                3:04,06
  4.  160 Pott, Leona             92 Hatten-Sandkrug             3:14,52
  5.  122 Dixon, Feye             92 SG Essen-Garthe             3:14,56
  6.  188 Schneider, Janina       92 Vareler TB                  3:21,10
  7.   71 Janssen, Franziska      92 LG Oldenburg                3:25,54
  8.  133 Raker, Wiebke           92 SG Essen-Garthe             3:26,50
      157 Seeger, Johanna         92 Sv Friedrichsfehn              n.a.
      148 Niegel, Franziska       92 Sv Friedrichsfehn              n.a.



Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.11-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite