.

Ergebnisse
(vorläufig)

30. “Stuhr-Loop” in Stuhr-Moordeich
© Klaus Michalski ©

11. Juli 2003

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ergebnisse 5 Km (Gesamt / AK)           Ergebnisse 10 Km (Gesamt / AK)          Ergebnisse 2,2 Km (AK)           Zur Startseite
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Name

Vorname

Verein / * Wohnort

Jahrgang

AK

Zeit

Platz AK

Platz Gesamt

5 Km (Nach Gesamteinlauf)

Neubauer

Jan

LC Hansa Stuhr

79

M

20

00:17:37

1

1

Lang

Matthias

Garbsener SC

74

M

20

00:17:52

2

2

Beger

Jörn

LG Wesermünde

71

M

30

00:19:03

1

3

Warrelmann

Walter

TV Brettorf

53

M

50

00:19:13

1

4

Turgut

Ali

LG Wesermünde

87

M

10

00:19:56

1

5

Paduch

Ronny

FT Blumenthal Bremen

59

M

40

00:20:13

1

6

Wöltjen

Wilhelm-G.

* Lilienthal

53

M

50

00:20:27

2

7

Hase

Marko

LT Bornreihe

80

M

20

00:20:34

3

8

Kück

Martin

LT Bornreihe

60

M

40

00:20:38

2

9

Möhring

Andreas

FTSV Jahn Brinkum

71

M

30

00:20:39

2

10

Wagner

Diego

TV Stuhr

67

M

30

00:20:42

3

11

Schelske

Thomas

SV Taaken

61

M

40

00:20:45

3

12

Killer

Tobias

FTSV Jahn Brinkum

83

M

20

00:20:57

4

13

Krüger

Ulrich

Bremer Ruderverein v. 1882

57

M

40

00:21:18

4

14

Dawoud

Fadel

LC 93 Delmenhorst

39

M

60

00:21:24

1

15

Büchel

Arno

* Moordeich

45

M

50

00:21:32

3

16

Fischer

Uwe

LT Fischland Oldenburg

58

M

40

00:22:32

5

17

Dehnenkamp

Nele

LG Wesermünde

87

W

10

00:22:38

1

18

Erich

Andre

LG Wesermünde

87

M

10

00:22:38

2

19

Schardt

Michael

LC Igel Verlag Oldenburg

54

M

40

00:22:39

6

20

Hartwig

Angelika

BTV v. 1877 Bremen

56

W

40

00:22:41

1

21

Wencel

Ralf

* Bremen

61

M

40

00:23:10

7

22

Stüve

Kai-Uwe

TSV Schwarme

71

M

30

00:23:28

4

23

Reich

Maren

LG Bremen-Nord

82

W

20

00:23:38

1

24

Ördek

Emin

SG Osterholzer LA

73

M

30

00:23:39

5

25

Rohde

Ewald

LT Verden

55

M

40

00:23:49

8

26

Saalmann

Dirk

* Bremen

69

M

30

00:23:57

6

27

Soltau

Stephan

* Brinkum

63

M

40

00:24:09

9

28

Grashoff

Heiner

MTV Riede

54

M

40

00:24:10

10

29

Schindler

Thomas

LG Wesermünde

55

M

40

00:24:29

11

30

Schmidt

Jan

LG Bremen-Nord

89

M

10

00:24:44

3

31

Aken, van

John

BSG Bremer Landesbank

62

M

40

00:25:01

12

32

Neumann

Werner

BSG DeutscheBank Bremen

52

M

50

00:25:21

4

33

Jate

Michael

* Bremen

63

M

40

00:25:23

13

34

Paitzies

Michael

* Bremen

86

M

10

00:25:26

4

35

Ipach

Jörg

* Grasberg

63

M

40

00:25:33

14

36

Tanski

Elke

BTV v. 1877 Bremen

39

W

60

00:25:39

1

37

Muche

Bernd

TV Stuhr

54

M

40

00:25:44

15

38

Wagner

Maximilian

TV Stuhr

44

M

50

00:26:20

5

39

Loth

Reinhard

TuS Huchting Bremen

46

M

50

00:26:42

6

40

Birkner

Johanna

Hundsmühler TV

93

W

10

00:26:54

2

41

Birkner

Beate

Hundsmühlen

56

W

40

00:26:58

2

42

Randtke

Beate

* Neerstedt

65

W

30

00:27:05

1

43

Merke

Annegret

BTV v. 1877 Bremen

46

W

50

00:27:13

1

44

Pesch

Ursula

FLIB Bremen

52

W

50

00:27:26

2

45

Köper

Christa

TV Stuhr

45

W

50

00:28:01

3

46

Fuhrmann

Karl-Heinz

ATSV Sebaldsbrück Bremen

39

M

60

00:28:48

2

47

Cierpins

Christine

BSG DeutscheBank Bremen

58

W

40

00:29:35

3

48

Maurich, von

Thorsten

BTV v. 1877 Bremen

57

M

40

00:30:21

16

49

Günther

Wolfgang

BTV v. 1877 Bremen

52

M

50

00:30:36

7

50

Gillar

Bärbel

* Stuhr

64

W

30

00:32:33

2

51

Heinrich

Rita

* Stuhr

49

W

50

00:33:18

4

52

Heinrich

Hans-Georg

* Stuhr

60

M

40

00:33:19

17

53

Schröder

Karin

TuS Huchting Bremen

41

W

60

00:33:48

2

54

Weltz

Sabine

Weyher LT

61

W

40

00:34:34

4

55

Schmidt

Aike Doris

TV Mahndorf Bremen

52

W

50

00:37:38

5

56

5 Km (Nach Altersklassen)
M 10

Turgut

Ali

LG Wesermünde

87

M

10

00:19:56

1

5

Erich

Andre

LG Wesermünde

87

M

10

00:22:38

2

19

Schmidt

Jan

LG Bremen-Nord

89

M

10

00:24:44

3

31

Paitzies

Michael

* Bremen

86

M

10

00:25:26

4

35

M 20

Neubauer

Jan

LC Hansa Stuhr

79

M

20

00:17:37

1

1

Lang

Matthias

Garbsener SC

74

M

20

00:17:52

2

2

Hase

Marko

LT Bornreihe

80

M

20

00:20:34

3

8

Killer

Tobias

FTSV Jahn Brinkum

83

M

20

00:20:57

4

13

M 30

Beger

Jörn

LG Wesermünde

71

M

30

00:19:03

1

3

Möhring

Andreas

FTSV Jahn Brinkum

71

M

30

00:20:39

2

10

Wagner

Diego

TV Stuhr

67

M

30

00:20:42

3

11

Stüve

Kai-Uwe

TSV Schwarme

71

M

30

00:23:28

4

23

Ördek

Emin

SG Osterholzer LA

73

M

30

00:23:39

5

25

Saalmann

Dirk

* Bremen

69

M

30

00:23:57

6

27

M 40

Paduch

Ronny

FT Blumenthal Bremen

59

M

40

00:20:13

1

6

Kück

Martin

LT Bornreihe

60

M

40

00:20:38

2

9

Schelske

Thomas

SV Taaken

61

M

40

00:20:45

3

12

Krüger

Ulrich

Bremer Ruderverein v. 1882

57

M

40

00:21:18

4

14

Fischer

Uwe

LT Fischland Oldenburg

58

M

40

00:22:32

5

17

Schardt

Michael

LC Igel Verlag Oldenburg

54

M

40

00:22:39

6

20

Wencel

Ralf

* Bremen

61

M

40

00:23:10

7

22

Rohde

Ewald

LT Verden

55

M

40

00:23:49

8

26

Soltau

Stephan

* Brinkum

63

M

40

00:24:09

9

28

Grashoff

Heiner

MTV Riede

54

M

40

00:24:10

10

29

Schindler

Thomas

LG Wesermünde

55

M

40

00:24:29

11

30

Aken, van

John

BSG Bremer Landesbank

62

M

40

00:25:01

12

32

Jate

Michael

* Bremen

63

M

40

00:25:23

13

34

Ipach

Jörg

* Grasberg

63

M

40

00:25:33

14

36

Muche

Bernd

TV Stuhr

54

M

40

00:25:44

15

38

Maurich, von

Thorsten

BTV v. 1877 Bremen

57

M

40

00:30:21

16

49

Heinrich

Hans-Georg

* Stuhr

60

M

40

00:33:19

17

53

M 50

Warrelmann

Walter

TV Brettorf

53

M

50

00:19:13

1

4

Wöltjen

Wilhelm-G.

* Lilienthal

53

M

50

00:20:27

2

7

Büchel

Arno

* Moordeich

45

M

50

00:21:32

3

16

Neumann

Werner

BSG DeutscheBank Bremen

52

M

50

00:25:21

4

33

Wagner

Maximilian

TV Stuhr

44

M

50

00:26:20

5

39

Loth

Reinhard

TuS Huchting Bremen

46

M

50

00:26:42

6

40

Günther

Wolfgang

BTV v. 1877 Bremen

52

M

50

00:30:36

7

50

M 60

Dawoud

Fadel

LC 93 Delmenhorst

39

M

60

00:21:24

1

15

Fuhrmann

Karl-Heinz

ATSV Sebaldsbrück Bremen

39

M

60

00:28:48

2

47

W 10

Dehnenkamp

Nele

LG Wesermünde

87

W

10

00:22:38

1

18

Birkner

Johanna

Hundsmühler TV

93

W

10

00:26:54

2

41

W 20

Reich

Maren

LG Bremen-Nord

82

W

20

00:23:38

1

24

W 30

Randtke

Beate

* Neerstedt

65

W

30

00:27:05

1

43

Gillar

Bärbel

* Stuhr

64

W

30

00:32:33

2

51

W 40

Hartwig

Angelika

BTV v. 1877 Bremen

56

W

40

00:22:41

1

21

Birkner

Beate

Hundsmühlen

56

W

40

00:26:58

2

42

Cierpins

Christine

BSG DeutscheBank Bremen

58

W

40

00:29:35

3

48

Weltz

Sabine

Weyher LT

61

W

40

00:34:34

4

55

W 50

Merke

Annegret

BTV v. 1877 Bremen

46

W

50

00:27:13

1

44

Pesch

Ursula

FLIB Bremen

52

W

50

00:27:26

2

45

Köper

Christa

TV Stuhr

45

W

50

00:28:01

3

46

Heinrich

Rita

* Stuhr

49

W

50

00:33:18

4

52

Schmidt

Aike Doris

TV Mahndorf Bremen

52

W

50

00:37:38

5

56

W 60

Tanski

Elke

BTV v. 1877 Bremen

39

W

60

00:25:39

1

37

Schröder

Karin

TuS Huchting Bremen

41

W

60

00:33:48

2

54

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ergebnisse 5 Km (Gesamt / AK)          Ergebnisse 10 Km (Gesamt / AK)        Ergebnisse 2,2 Km (AK)          Nach oben           Zur Startseite
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Name

Vorname

Verein / * Wohnort

Jahrgang

AK

Zeit

Platz AK

Platz Gesamt

10 Km (Nach Gesamteinlauf)

Lubitz

Gerrit

ATS Buntentor Bremen

66

M

30

00:33:51

1

1

Lüning

Sebastian

LG Bremen-Nord

70

M

30

00:34:05

2

2

Reich

Michael

LG Bremen-Nord

66

M

30

00:34:34

3

3

Lange

Thomas

Road Runners Bremen

60

M

40

00:35:49

1

4

Neubauer

Jan

LC Hansa Stuhr

79

M

20

00:36:49

1

5

Tjaden

Dieter

LC Hansa Stuhr

69

M

30

00:37:01

4

6

Decker

Franz

* Stuhr

55

M

40

00:37:44

2

7

Fischer

Thorsten

TSG Hatten-Sandkrug

59

M

40

00:38:03

3

8

Eberhard

Jürgen

* Bremen

66

M

30

00:38:07

5

9

Siddiql

Jamil

TV 48 Erlangen

71

M

30

00:38:20

6

10

Rittel

Karl-Ludwig

LC 93 Delmenhorst

51

M

50

00:38:39

1

11

Jadallah

Bashar

SC Weyhe

67

M

30

00:39:04

7

12

Schumacher

Jörg

* Staffhorst

80

M

20

00:39:05

2

13

Becker

Matthias

Road Runners Bremen

53

M

50

00:39:33

2

14

Oetken

Jan-Dierk

WS Wildeshausen

74

M

20

00:39:42

3

15

Witt

Matthias

TSG Hatten-Sandkrug

64

M

30

00:39:49

8

16

Lange

Klaus

SV Dimhausen

67

M

30

00:40:00

9

17

Ciesla

Thomas

Post SV Weilheim

63

M

40

00:40:05

4

18

Hornke

Ferdinand

TSG Hatten-Sandkrug

49

M

50

00:40:19

3

19

Großpietsch

Axel

TSG Hatten-Sandkrug

54

M

40

00:40:28

5

20

Neubauer

Heinz

LC Hansa Stuhr

48

M

50

00:40:39

4

21

Reimers

Jürgen

LG Kreis Verden

60

M

40

00:41:01

6

22

Kern

Herbert

TUWAS Wildeshausen

53

M

50

00:41:14

5

23

Konertz

Klaus

TvdB Bremen

57

M

40

00:41:15

7

24

Bark

Karsten

Uni-Triathlöwen Bremen

60

M

40

00:41:16

8

25

Zimmermann

Ulrich

SG Stern Bremen

59

M

40

00:41:29

9

26

Aakmann

Rüdiger

TSG Hatten-Sandkrug

57

M

40

00:41:31

10

27

Kasimir

Klaus

LC Hansa Stuhr

53

M

50

00:41:32

6

28

Fiedler

Holger

TV Deichhorst

61

M

40

00:42:07

11

29

Wittmershaus

Dirk

Weyher LT

46

M

50

00:42:19

7

30

Szubiak

Ralf

* Bremen

63

M

40

00:42:28

12

31

Antpöhler

Christian

LG Bremen-Nord

63

M

40

00:42:50

13

32

Ennen

Hans-Dieter

LG Kreis Verden

73

M

30

00:43:06

10

33

Spittgerber

Thomas

* Südmoslesfehn

61

M

40

00:43:07

14

34

Ziegler

Stefan

LG Bremen-Nord

62

M

40

00:43:14

15

35

Runne

Volkmar

TvdB Bremen

54

M

40

00:43:27

16

36

Willenbrock

Harm-Jürgen

LG Kreis Verden

52

M

50

00:43:29

8

37

Boedecker

Peter-Jürgen

SC Weyhe

45

M

50

00:43:37

9

38

Meyer

Roland

TuS Varrel

62

M

40

00:43:52

17

39

Randtke

Renee

* Dötlingen

64

M

30

00:44:10

11

40

Vries, de

Klaus

SV Hepstedt-Breddorf

41

M

60

00:44:12

1

41

Honemann

Jürgen

LG Kreis Verden

46

M

50

00:44:17

10

42

Köper

Maren

* Stuhr

74

W

20

00:44:24

1

43

Klose

Robert

* Delmenhorst

63

M

40

00:44:38

18

44

Frey

Uwe

LC Hansa Stuhr

51

M

50

00:44:45

11

45

Schedler

Thomas

LT Achim

59

M

40

00:44:54

19

46

Goedecke

Henrik

LG Backskamp

69

M

30

00:45:08

12

47

Ulbricht

Andreas

* Stuhr

63

M

40

00:45:09

20

48

Frey

Patrick

* Stuhr

83

M

20

00:45:12

4

49

Berka

Frank

LT Ennert Bonn

70

M

30

00:45:18

13

50

Engler

Hans-Jürgen

Weyher LT

36

M

60

00:45:24

2

51

Aken, van

John

BG BremerLandesbank

62

M

40

00:45:27

21

52

Lassen

Kay

* Wildeshausen

61

M

40

00:45:42

22

53

Dahme

Dirk

Weyher LT

70

M

30

00:45:52

14

54

Kunst

Walter

Delmelauf Twistringen

65

M

30

00:45:55

15

55

Sixt

Tilmar

SV Stute 35

66

M

30

00:46:14

16

56

Baltzer

Thomas

* Stuhr

65

M

30

00:46:41

17

57

Wagner

Kai

SK Bremen-West

74

M

20

00:46:47

5

58

Sackmann

Malte

* Bremen-Huchting

68

M

30

00:46:52

18

59

Kieschnick

Robert

* Wurthfleth

64

M

30

00:46:57

19

60

Hinzmann

Manfred

TV Stuhr

38

M

60

00:47:09

3

61

Hedderich

Hermann

* Barnstorf

51

M

50

00:47:25

12

62

Hartwig

Angelika

BTV v. 1877 Bremen

56

W

40

00:47:26

1

63

Schulz

Detlef

* Bremen

58

M

40

00:47:27

23

64

Arbeiter

Wolfgang

Weyher LT

36

M

60

00:47:29

4

65

Meirich

Peter

LG Platjenwerbe

41

M

60

00:47:33

5

66

Meirich

Lothar

TURA Bremen

44

M

50

00:47:39

13

67

Horstmann

Roland

* Stuhr

66

M

30

00:47:50

20

68

Goetzke

Bernd

TV 1875 Bremen

50

M

50

00:48:08

14

69

Wölk

Edeltraut

* Weyhe

61

W

40

00:48:10

2

70

Wehkamp

Manfred

TSG Hatten-Sandkrug

52

M

50

00:48:29

15

71

Schardt

Michael

* Oldenburg

54

M

40

00:48:52

24

72

Langner

Klaus

TV Loxstedt

55

M

40

00:49:00

25

73

Schorstein-Rei

Volker

MTV 03 Unterrieden

50

M

50

00:49:01

16

74

Hilbert

Jörg

BTV v. 1877 Bremen

40

M

60

00:49:07

6

75

Grashorn

Wolfgang

* Oldenburg

52

M

50

00:49:09

17

76

Kratz

Carsten

* Stuhr

67

M

30

00:49:15

21

77

Nobis

Alexandra

Uni-Triathlöwen Bremen

68

W

30

00:49:17

1

78

Stratmann

Angelika

TuS Varrel

53

W

50

00:49:25

1

79

Bötjer

Carmen

Uni-Triathlöwen Bremen

73

W

30

00:49:33

2

80

Schmidt

Ulrich

* Stuhr

67

M

30

00:49:37

22

81

Kleditsch

Lars

* Bremen

73

M

30

00:49:47

23

82

Staub

Ronald

BSG Spark. Bremen

60

M

40

00:49:50

26

83

Papenberg

Herbert

* Stuhr

43

M

60

00:49:55

7

84

Heyna

Peter

* Delmenhorst

58

M

40

00:49:55

27

85

Wrede

Harald

* Bremen

60

M

40

00:49:59

28

86

Weydant

Jürgen

FLIB Bremen

39

M

60

00:50:04

8

87

Witte

Günter

1. TCO "Die Bären" OL

34

M

60

00:50:10

9

88

Berft

Klaus

OSC Bremerhaven

41

M

60

00:50:52

10

89

Riekers

Karl-Heinz

TuS Varrel

44

M

50

00:50:58

18

90

Hoinke

Horst

TuS Varrel

38

M

60

00:51:27

11

91

Frerichs

Rudolf

TURA Bremen

60

M

40

00:51:31

29

92

Mohrmann

Antonette

FLIB Bremen

67

W

30

00:51:38

3

93

Tietgen

Andreas

* Stuhr

67

M

30

00:52:08

24

94

Ohlebusch

Günter

CC Bookholzberg

30

M

70

00:52:17

1

95

Köper

Rainer

TV Stuhr

43

M

60

00:53:09

12

96

Schaffrath

Michael

* Stuhr

64

M

30

00:53:34

25

97

Neye

Gerhard

TV Stuhr

43

M

60

00:53:36

13

98

Appeldorn

Reiner

FLIB Bremen

58

M

40

00:53:38

30

99

Wölk

Detlef

* Weyhe

51

M

50

00:53:45

19

100

Knauer

Thomas

* Stuhr

64

M

30

00:54:22

26

101

Kehl

Matthias

* Stuhr

62

M

40

00:54:23

31

102

Bernau

Waltraud

LAZ Bremen-Osterholz

49

W

50

00:55:08

2

103

Hoschka

Waltraud

LT Weyhe

42

W

60

00:55:19

1

104

Aken, van

Susanne

FLIB Bremen

58

W

40

00:55:20

3

105

Linnecke

Ute

* Thedinghausen

65

W

30

00:55:23

2

106

Linnecke

Bernd

* Thedinghausen

40

M

60

00:55:24

14

107

Malinowski

Ina

TuS Varrel

64

W

30

00:55:26

4

108

Weydant

Ursula

FLIB Bremen

48

W

50

00:56:04

3

109

Siems

Kirsten

* Bremen

57

W

40

00:56:08

4

110

Luhmann

Knut

* Stuhr

66

M

30

00:56:18

27

111

Röfler

Thomas

* Stuhr

67

M

30

00:56:19

28

112

Pollex

Reinhold

TuS Varrel

36

M

60

00:56:23

15

113

Harzmeier

Horst

* Stuhr

42

M

60

00:56:34

16

114

Herbst

Hans-Jürgen

TV Stuhr

41

M

60

00:57:02

17

115

Kehl

Birte

* Stuhr

67

W

30

00:57:42

5

116

Stöver

Manfred

HTB Harpstedt

50

M

50

00:58:41

20

117

Mayer

Siegfried

* Weyhe

61

M

40

00:59:40

32

118

Bartels

Ernst

* Stuhr

40

M

60

01:00:42

18

119

Klampermeier

Gerd

* Stuhr

48

M

50

01:00:43

21

120

Mahlstedt

Henning

* Stuhr

63

M

40

01:01:28

33

121

Schreiber

Herbert

* Delmenhorst

32

M

70

01:02:57

2

122

Ostendorf-Küst

Jutta

* Stuhr

67

W

30

01:03:43

6

123

Munz-Widjaja

Annette

* Stuhr

61

W

40

01:03:44

5

124

König

Elsbeth

TuS Huchting Bremen

35

W

60

01:04:55

2

125

Kunze

Erika Klara

* Bremen

49

W

50

01:21:05

4

126

10 Km (Nach Altersklassen)
M 20

Neubauer

Jan

LC Hansa Stuhr

79

M

20

00:36:49

1

5

Schumacher

Jörg

* Staffhorst

80

M

20

00:39:05

2

13

Oetken

Jan-Dierk

WS Wildeshausen

74

M

20

00:39:42

3

15

Frey

Patrick

* Stuhr

83

M

20

00:45:12

4

49

Wagner

Kai

SK Bremen-West

74

M

20

00:46:47

5

58

M 30

Lubitz

Gerrit

ATS Buntentor Bremen

66

M

30

00:33:51

1

1

Lüning

Sebastian

LG Bremen-Nord

70

M

30

00:34:05

2

2

Reich

Michael

LG Bremen-Nord

66

M

30

00:34:34

3

3

Tjaden

Dieter

LC Hansa Stuhr

69

M

30

00:37:01

4

6

Eberhard

Jürgen

* Bremen

66

M

30

00:38:07

5

9

Siddiql

Jamil

TV 48 Erlangen

71

M

30

00:38:20

6

10

Jadallah

Bashar

SC Weyhe

67

M

30

00:39:04

7

12

Witt

Matthias

TSG Hatten-Sandkrug

64

M

30

00:39:49

8

16

Lange

Klaus

SV Dimhausen

67

M

30

00:40:00

9

17

Ennen

Hans-Dieter

LG Kreis Verden

73

M

30

00:43:06

10

33

Randtke

Renee

* Dötlingen

64

M

30

00:44:10

11

40

Goedecke

Henrik

LG Backskamp

69

M

30

00:45:08

12

47

Berka

Frank

LT Ennert Bonn

70

M

30

00:45:18

13

50

Dahme

Dirk

Weyher LT

70

M

30

00:45:52

14

54

Kunst

Walter

Delmelauf Twistringen

65

M

30

00:45:55

15

55

Sixt

Tilmar

SV Stute 35

66

M

30

00:46:14

16

56

Baltzer

Thomas

* Stuhr

65

M

30

00:46:41

17

57

Sackmann

Malte

* Bremen-Huchting

68

M

30

00:46:52

18

59

Kieschnick

Robert

* Wurthfleth

64

M

30

00:46:57

19

60

Horstmann

Roland

* Stuhr

66

M

30

00:47:50

20

68

Kratz

Carsten

* Stuhr

67

M

30

00:49:15

21

77

Schmidt

Ulrich

* Stuhr

67

M

30

00:49:37

22

81

Kleditsch

Lars

* Bremen

73

M

30

00:49:47

23

82

Tietgen

Andreas

* Stuhr

67

M

30

00:52:08

24

94

Schaffrath

Michael

* Stuhr

64

M

30

00:53:34

25

97

Knauer

Thomas

* Stuhr

64

M

30

00:54:22

26

101

Luhmann

Knut

* Stuhr

66

M

30

00:56:18

27

111

Röfler

Thomas

* Stuhr

67

M

30

00:56:19

28

112

M 40

Lange

Thomas

Road Runners Bremen

60

M

40

00:35:49

1

4

Decker

Franz

* Stuhr

55

M

40

00:37:44

2

7

Fischer

Thorsten

TSG Hatten-Sandkrug

59

M

40

00:38:03

3

8

Ciesla

Thomas

Post SV Weilheim

63

M

40

00:40:05

4

18

Großpietsch

Axel

TSG Hatten-Sandkrug

54

M

40

00:40:28

5

20

Reimers

Jürgen

LG Kreis Verden

60

M

40

00:41:01

6

22

Konertz

Klaus

TvdB Bremen

57

M

40

00:41:15

7

24

Bark

Karsten

Uni-Triathlöwen Bremen

60

M

40

00:41:16

8

25

Zimmermann

Ulrich

SG Stern Bremen

59

M

40

00:41:29

9

26

Aakmann

Rüdiger

TSG Hatten-Sandkrug

57

M

40

00:41:31

10

27

Fiedler

Holger

TV Deichhorst

61

M

40

00:42:07

11

29

Szubiak

Ralf

* Bremen

63

M

40

00:42:28

12

31

Antpöhler

Christian

LG Bremen-Nord

63

M

40

00:42:50

13

32

Spittgerber

Thomas

* Südmoslesfehn

61

M

40

00:43:07

14

34

Ziegler

Stefan

LG Bremen-Nord

62

M

40

00:43:14

15

35

Runne

Volkmar

TvdB Bremen

54

M

40

00:43:27

16

36

Meyer

Roland

TuS Varrel

62

M

40

00:43:52

17

39

Klose

Robert

* Delmenhorst

63

M

40

00:44:38

18

44

Schedler

Thomas

LT Achim

59

M

40

00:44:54

19

46

Ulbricht

Andreas

* Stuhr

63

M

40

00:45:09

20

48

Aken, van

John

BG BremerLandesbank

62

M

40

00:45:27

21

52

Lassen

Kay

* Wildeshausen

61

M

40

00:45:42

22

53

Schulz

Detlef

* Bremen

58

M

40

00:47:27

23

64

Schardt

Michael

* Oldenburg

54

M

40

00:48:52

24

72

Langner

Klaus

TV Loxstedt

55

M

40

00:49:00

25

73

Staub

Ronald

BSG Spark. Bremen

60

M

40

00:49:50

26

83

Heyna

Peter

* Delmenhorst

58

M

40

00:49:55

27

85

Wrede

Harald

* Bremen

60

M

40

00:49:59

28

86

Frerichs

Rudolf

TURA Bremen

60

M

40

00:51:31

29

92

Appeldorn

Reiner

FLIB Bremen

58

M

40

00:53:38

30

99

Kehl

Matthias

* Stuhr

62

M

40

00:54:23

31

102

Mayer

Siegfried

* Weyhe

61

M

40

00:59:40

32

118

Mahlstedt

Henning

* Stuhr

63

M

40

01:01:28

33

121

M 50

Rittel

Karl-Ludwig

LC 93 Delmenhorst

51

M

50

00:38:39

1

11

Becker

Matthias

Road Runners Bremen

53

M

50

00:39:33

2

14

Hornke

Ferdinand

TSG Hatten-Sandkrug

49

M

50

00:40:19

3

19

Neubauer

Heinz

LC Hansa Stuhr

48

M

50

00:40:39

4

21

Kern

Herbert

TUWAS Wildeshausen

53

M

50

00:41:14

5

23

Kasimir

Klaus

LC Hansa Stuhr

53

M

50

00:41:32

6

28

Wittmershaus

Dirk

Weyher LT

46

M

50

00:42:19

7

30

Willenbrock

Harm-Jürgen

LG Kreis Verden

52

M

50

00:43:29

8

37

Boedecker

Peter-Jürgen

SC Weyhe

45

M

50

00:43:37

9

38

Honemann

Jürgen

LG Kreis Verden

46

M

50

00:44:17

10

42

Frey

Uwe

LC Hansa Stuhr

51

M

50

00:44:45

11

45

Hedderich

Hermann

* Barnstorf

51

M

50

00:47:25

12

62

Meirich

Lothar

TURA Bremen

44

M

50

00:47:39

13

67

Goetzke

Bernd

TV 1875 Bremen

50

M

50

00:48:08

14

69

Wehkamp

Manfred

TSG Hatten-Sandkrug

52

M

50

00:48:29

15

71

Schorstein-Rei

Volker

MTV 03 Unterrieden

50

M

50

00:49:01

16

74

Grashorn

Wolfgang

* Oldenburg

52

M

50

00:49:09

17

76

Riekers

Karl-Heinz

TuS Varrel

44

M

50

00:50:58

18

90

Wölk

Detlef

* Weyhe

51

M

50

00:53:45

19

100

Stöver

Manfred

HTB Harpstedt

50

M

50

00:58:41

20

117

Klampermeier

Gerd

* Stuhr

48

M

50

01:00:43

21

120

M 60

Vries, de

Klaus

SV Hepstedt-Breddorf

41

M

60

00:44:12

1

41

Engler

Hans-Jürgen

Weyher LT

36

M

60

00:45:24

2

51

Hinzmann

Manfred

TV Stuhr

38

M

60

00:47:09

3

61

Arbeiter

Wolfgang

Weyher LT

36

M

60

00:47:29

4

65

Meirich

Peter

LG Platjenwerbe

41

M

60

00:47:33

5

66

Hilbert

Jörg

BTV v. 1877 Bremen

40

M

60

00:49:07

6

75

Papenberg

Herbert

* Stuhr

43

M

60

00:49:55

7

84

Weydant

Jürgen

FLIB Bremen

39

M

60

00:50:04

8

87

Witte

Günter

1. TCO "Die Bären" OL

34

M

60

00:50:10

9

88

Berft

Klaus

OSC Bremerhaven

41

M

60

00:50:52

10

89

Hoinke

Horst

TuS Varrel

38

M

60

00:51:27

11

91

Köper

Rainer

TV Stuhr

43

M

60

00:53:09

12

96

Neye

Gerhard

TV Stuhr

43

M

60

00:53:36

13

98

Linnecke

Bernd

* Thedinghausen

40

M

60

00:55:24

14

107

Pollex

Reinhold

TuS Varrel

36

M

60

00:56:23

15

113

Harzmeier

Horst

* Stuhr

42

M

60

00:56:34

16

114

Herbst

Hans-Jürgen

TV Stuhr

41

M

60

00:57:42

17

115

Bartels

Ernst

* Stuhr

40

M

60

01:00:42

18

119

M 70

Ohlebusch

Günter

CC Bookholzberg

30

M

70

00:52:17

1

95

Schreiber

Herbert

* Delmenhorst

32

M

70

01:02:57

2

122

W 20

Köper

Maren

* Stuhr

74

W

20

00:44:24

1

43

W 30

Nobis

Alexandra

Uni-Triathlöwen Bremen

68

W

30

00:49:17

1

78

Bötjer

Carmen

Uni-Triathlöwen Bremen

73

W

30

00:49:33

2

80

Mohrmann

Antonette

FLIB Bremen

67

W

30

00:51:38

3

93

Linnecke

Ute

* Thedinghausen

65

W

30

00:55:23

4

106

Malinowski

Ina

TuS Varrel

64

W

30

00:55:26

5

108

Kehl

Birte

* Stuhr

67

W

30

00:57:42

6

116

Ostendorf-Küst

Jutta

* Stuhr

67

W

30

01:03:43

7

123

W 40

Hartwig

Angelika

BTV v. 1877 Bremen

56

W

40

00:47:26

1

63

Wölk

Edeltraut

* Weyhe

61

W

40

00:48:10

2

70

Aken, van

Susanne

FLIB Bremen

58

W

40

00:55:20

3

105

Siems

Kirsten

* Bremen

57

W

40

00:56:08

4

110

Munz-Widjaja

Annette

* Stuhr

61

W

40

01:03:44

5

124

W 50

Stratmann

Angelika

TuS Varrel

53

W

50

00:49:25

1

79

Bernau

Waltraud

LAZ Bremen-Osterholz

49

W

50

00:55:04

2

103

Weydant

Ursula

FLIB Bremen

48

W

50

00:56:08

3

109

Kunze

Erika Klara

* Bremen

49

W

50

01:21:05

4

126

W 60

Hoschka

Waltraud

LT Weyhe

42

W

60

00:55:19

1

104

König

Elsbeth

TuS Huchting Bremen

35

W

60

01:04:55

2

125

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ergebnisse 5 Km (Gesamt / AK)          Ergebnisse 10 Km (Gesamt / AK)         Ergebnisse 2,2 Km (AK)         Nach oben           Zur Startseite
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2,2 Km (Nach Altersklassen) 
Schüler A / B
 1. Henrik Brase           90 LG Wesermünde            8:34
 2. Christian Ziegler      89 LG Bremen-Nord           9:00

Schülerinnen A / B  
 1. Lena Haase             90 * Bornreihe              9:57
 2. Anja Schindler         90 LG Wesermünde           10:04
 3. Jana Schmidt           91 LG Bremen-Nord          10:05
 4. Maren Rübeling         91 FT Blumenthal Bremen    12:01

Schülerinnen C / D
 1. Nicola Kathage         93 LG Wesermünde           10:09
 2. Mareike Steffens       93 LG Wesermünde           10:16
 3. Jacqueline Hüneke      95 TuS Sudweyhe            11:21

Schüler C / D
 
1. Lennart Birkner        93 HTV Hundsmühlen          9:01
 2. Marvin Krüger          92 * Bremen                 9:25
 3. Felix Pusch            94 Moordeich                9:32
 4. Felix Wagner           94 TSG Seckenhausen         9:56
 5. Nils Bischoff          94 * Stuhr                  9:58
 6. Arne Birkner           93 HTV Hundsmühlen         10:17
 7. Ricardo Azzarello      92 TV Stuhr                10:32
 8. Niklas Czeskleba       92 TV Stuhr                10:36
 9. Adriano Azzarello      94 TV Stuhr                10:40
10. Maximilian Giller      95 TSG Seckenhausen        10:40

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ergebnisse 5 Km (Gesamt / AK)          Ergebnisse 10 Km (Gesamt / AK)         Ergebnisse 2,2 Km (AK)         Nach oben           Zur Startseite
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------