.

Mehr Informationen, Berichte und Fotos von der Leichtathletik und vielen anderen Sportarten im Kreis Hameln-
Pyrmont gibt es
hier



NLV Kreis Hameln - Pyrmont Kreismeisterschften Langstrecke am 1.07.2003 in Hameln - Weserberglandstadion



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Männer Frauen Männliche Jugend A Weibliche Jugend A Schüler D M08 u.j. Schüler D M09 Schüler C M10 Schüler C M11 Schüler B M12 Schüler B M13 Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen D W08 u.j. Schülerinnen D W09 Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11 Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13 Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15 Senioren M30 Senioren M35 Senioren M40 Seniorinnen W40 Senioren M45 Seniorinnen W45 Senioren M50 Senioren M55 Seniorinnen W55 Senioren M60 Seniorinnen W60 Senioren M65 VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männer

  5000 m Männer                                       1.07.2003
   Gemischter Wettbewerb

  1. NI        Plutte, Hauke           75 VfL Hessisch Oldend     16:55,7
  2. NI   1144 Nothdurft, Helmut       60 LG Weserbergland        17:02,0
  3. NI        Wolling, Heiko          84 TV Jahn Welsede         17:17,6
  4. NI   3160 Jermis, Dieter          56 LG Weserbergland        18:35,7
  5. NI  22796 Erasmus, Detlef         57 SC Bad Münder           20:00,2
  6. NI  11420 Pinkenburg, Wolfgang    46 LG Weserbergland        20:16,3
  7. NI  25206 Koch, Hermann           43 SC Bad Münder           20:25,8
  8. NI        Wegholz, Stefan         63 VfL Hessisch Oldend     20:44,6
  9. NI  26584 Cipra, Uwe              62 SC Bad Münder           21:08,4
 10. NI  25099 Maaß, Hartmut           37 LLG Springe             21:09,3
 11. NI    302 Kallikat, Horst         38 LG Weserbergland        21:44,8
 12. NI    294 Bolte, Jürgen           40 LG Weserbergland        22:47,8
 13. NI        Meyer, Hans-Jürgen      65 VfL Hameln              23:58,0
 14. NI        Tölle, Hugo             35 LG Weserbergland        25:29,5


  5000 m Männer                                       1.07.2003
   Endlauf

  1. NI        Plutte, Hauke           75 VfL Hessisch Oldend     16:55,7


  10000 m Männer                                      1.07.2003
   Gemischter Wettbewerb

  1. NI   8226 Viotto, Martin          67 LG Weserbergland        36:06,0
  2. NI        Kantzoglou, Miron       70 MTV Bad Pyrmont         36:10,7
  3. NI        Kruse, Günter           52 VfL Hessisch Oldend     36:42,9
  4. NI   3160 Jermis, Dieter          56 LG Weserbergland        38:37,4
  5. NI    295 Bublitz, Manfred        39 LG Weserbergland        40:50,1
  6. NI        Weiß, Matthias          73 VfL Hessisch Oldend     41:30,2
  7. NI   3606 Bettermann, Uwe         65 Post-SV Holzminden      41:43,3
  8. NI        Blachnik, Horst         62 LG Weserbergland        43:20,3
     NI        Bettermann, Edgar       36 Post-SV Holzminden         n.a.



Anfang


Frauen

  3000 m Frauen                                       1.07.2003
   Gemischter Wettbewerb

  1. NI  24887 Pohl, Andrea            63 TuSpo Bad Münder        12:44,7
  2. NI    309 Meyer, Sigrid           46 LG Weserbergland        12:54,4
  3. NI        Spieß, Franziska        85 TV Jahn Welsede         13:25,6
  4. NI  21347 Müller, Marion          55 LG Weserbergland        14:22,6
  5. NI   3600 Bohn, Renate            42 Post-SV Holzminden      15:32,3
  6. NI  26449 Maaß, Helga             41 LLG Springe             15:52,0


  10000 m Frauen                                      1.07.2003
   Gemischter Wettbewerb

  1. NI        Köppen, Ulla            56 VfL Hessisch Oldend     44:34,7

     außer Wertung
     NRW       Alber, Heike            62 TuS LG Lügde            41:50,5
     NRW       Brockmann, Petra        60 TuS LG Lügde            41:51,0



Anfang


Männliche Jugend A

  5000 m m J A                                        1.07.2003
   Endlauf

  1. NI        Wolling, Heiko          84 TV Jahn Welsede         17:17,6



Anfang


Weibliche Jugend A

  3000 m w J A                                        1.07.2003
   Endlauf

  1. NI        Spieß, Franziska        85 TV Jahn Welsede         13:25,6



Anfang


Schüler D M08 u.j.

  1000 m Schü D M 8                                   1.07.2003
   Gemischter Wettbewerb

  1. NI        Nasse, Timon            94 LG Weserbergland         3:51,0
  2. NI        Webner, Alexander       94 TuSpo Bad Münder         3:51,4
  3. NI        Helling, Dominik        94 LG Weserbergland         3:59,5
  4. NI        Spieß, Andy             94 TV Jahn Welsede          4:00,6
  5. NI        Stolte, Dominik         94 LG Weserbergland         4:03,0
  6. NI        Schulze, Jonas          95 LG Weserbergland         4:04,6
  7. NI        Schütte, Tim Ole        96 LG Weserbergland         4:19,4
  8. NI        Eckhardt, Jan-Ole       94 LG Weserbergland         4:28,3
  9. NI        Kaneider, Johannes      95 LG Weserbergland         4:29,7
 10. NI        Klensmann, Felix        94 LG Weserbergland         4:30,9


  1000 m Schü D M 8                                   1.07.2003
   Endlauf

  1. NI        Schulze, Jonas          95 LG Weserbergland         4:04,6
  2. NI        Schütte, Tim Ole        96 LG Weserbergland         4:19,4
  3. NI        Kaneider, Johannes      95 LG Weserbergland         4:29,7



Anfang


Schüler D M09

  1000 m Schü D M 9                                   1.07.2003
   Endlauf

  1. NI        Nasse, Timon            94 LG Weserbergland         3:51,0
  2. NI        Webner, Alexander       94 TuSpo Bad Münder         3:51,4
  3. NI        Helling, Dominik        94 LG Weserbergland         3:59,5
  4. NI        Spieß, Andy             94 TV Jahn Welsede          4:00,6
  5. NI        Stolte, Dominik         94 LG Weserbergland         4:03,0
  6. NI        Eckhardt, Jan-Ole       94 LG Weserbergland         4:28,3
  7. NI        Klensmann, Felix        94 LG Weserbergland         4:30,9



Anfang


Schüler C M10

  1000 m Schü C M10                                   1.07.2003
   Gemischter Wettbewerb

  1. NI        Reiss, Bjarne-Maxim     92 TuSpo Bad Münder         3:30,3
  2. NI        Grupe, Julian           92 LG Weserbergland         3:35,6
  3. NI        Schütz, Nico            93 LG Weserbergland         3:42,9
  4. NI        Dombert, Tobias         93 LG Weserbergland         3:44,0
  5. NI        Hedemann, Paul          92 LG Weserbergland         3:45,8
  6. NI        Schulz, Marcel          93 LC Lauenau               3:46,6
  7. NI        Nowak, Christoph        92 LG Weserbergland         3:47,3
  8. NI        Rüscher, Ramon          92 LG Weserbergland         3:59,0
  9. NI        Niehage, Mathis         92 LG Weserbergland         4:24,3
 10. NI        Scholz, Kevin           93 LG Weserbergland         4:33,7


  1000 m Schü C M10                                   1.07.2003
   Endlauf

  1. NI        Schütz, Nico            93 LG Weserbergland         3:42,9
  2. NI        Dombert, Tobias         93 LG Weserbergland         3:44,0
  3. NI        Schulz, Marcel          93 LC Lauenau               3:46,6
  4. NI        Scholz, Kevin           93 LG Weserbergland         4:33,7



Anfang


Schüler C M11

  1000 m Schü C M11                                   1.07.2003
   Endlauf

  1. NI        Reiss, Bjarne-Maxim     92 TuSpo Bad Münder         3:30,3
  2. NI        Grupe, Julian           92 LG Weserbergland         3:35,6
  3. NI        Hedemann, Paul          92 LG Weserbergland         3:45,8
  4. NI        Nowak, Christoph        92 LG Weserbergland         3:47,3
  5. NI        Rüscher, Ramon          92 LG Weserbergland         3:59,0
  6. NI        Niehage, Mathis         92 LG Weserbergland         4:24,3



Anfang


Schüler B M12

  1000 m Schü B M12                                   1.07.2003
   Endlauf

  1. NI        Junker, Jonas           91 LG Weserbergland         3:38,5
  2. NI        Schulze, Lucas          91 LG Weserbergland         3:52,6
     NI 320114 Dombert, Alexander      91 LG Weserbergland           n.a.



Anfang


Schüler B M13

  1000 m Schü B M13                                   1.07.2003
   Gemischter Wettbewerb

  1. NI  27154 Götze, Tobias           89 LG Weserbergland         2:49,3
  2. NI  25125 Böhm, Frederik          88 LG Weserbergland         2:50,8
  3. NI  25467 Hohlweck, Felix         89 TuSpo Bad Münder         3:14,9
  4. NI        Meyer, Johannes         90 LG Weserbergland         3:26,3
  5. NI  26169 Reiss, Aljoscha         90 TuSpo Bad Münder         3:31,6
  6. NI        Junker, Jonas           91 LG Weserbergland         3:38,5
  7. NI        Schulze, Lucas          91 LG Weserbergland         3:52,6
     NI        Schütte, Sebastian      90 LG Weserbergland          aufg.
     NI        Dombert, Alexander      91 LG Weserbergland           n.a.
     NI        Blome, Dominik          90 LG Weserbergland           n.a.


  1000 m Schü B M13                                   1.07.2003
   Endlauf

  1. NI        Meyer, Johannes         90 LG Weserbergland         3:26,3
  2. NI  26169 Reiss, Aljoscha         90 TuSpo Bad Münder         3:31,6
     NI        Schütte, Sebastian      90 LG Weserbergland          aufg.
     NI        Blome, Dominik          90 LG Weserbergland           n.a.



Anfang


Schüler A M14

  1000 m Schü A M14                                   1.07.2003
   Endlauf

  1. NI  27154 Götze, Tobias           89 LG Weserbergland         2:49,3
  2. NI  25467 Hohlweck, Felix         89 TuSpo Bad Münder         3:14,9



Anfang


Schüler A M15

  1000 m Schü A M15                                   1.07.2003
   Endlauf

  1. NI  25125 Böhm, Frederik          88 LG Weserbergland         2:50,8



Anfang


Schülerinnen D W08 u.j.

  800 m Schi D W 8                                    1.07.2003
   Gemischter Wettbewerb

  1. NI        Holzschuh, Marie        94 LG Weserbergland         3:08,5
  2. NI        Janning, Carina         94 LG Weserbergland         3:09,0
  3. NI        Holland-Letz, Senta     94 LG Weserbergland         3:22,3
  4. NI        Thielke, Linda          95 LG Weserbergland         3:24,9
  5. NI        Adamczik, Laura         95 LG Weserbergland         3:26,5
  6. NI        Kolbe, Sina Marie       94 LG Weserbergland         3:32,6
  7. NI        Mersmann, Nina          94 LG Weserbergland         3:45,2
  8. NI        Budde, Sina             95 LG Weserbergland         4:12,7
  9. NI        Krause, Greta           97 LG Weserbergland         4:23,9
     NI        Kolbe, Sophie           97 LG Weserbergland          aufg.
     NI        Brandt, Svenja          97 LG Weserbergland           n.a.


  800 m Schi D W 8                                    1.07.2003
   Endlauf

  1. NI        Thielke, Linda          95 LG Weserbergland         3:24,9
  2. NI        Adamczik, Laura         95 LG Weserbergland         3:26,5
  3. NI        Budde, Sina             95 LG Weserbergland         4:12,7
  4. NI        Krause, Greta           97 LG Weserbergland         4:23,9
     NI        Kolbe, Sophie           97 LG Weserbergland          aufg.
     NI        Brandt, Svenja          97 LG Weserbergland           n.a.



Anfang


Schülerinnen D W09

  800 m Schi D W 9                                    1.07.2003
   Endlauf

  1. NI        Holzschuh, Marie        94 LG Weserbergland         3:08,5
  2. NI        Janning, Carina         94 LG Weserbergland         3:09,0
  3. NI        Holland-Letz, Senta     94 LG Weserbergland         3:22,3
  4. NI        Kolbe, Sina Marie       94 LG Weserbergland         3:32,6
  5. NI        Mersmann, Nina          94 LG Weserbergland         3:45,2



Anfang


Schülerinnen C W10

  800 m Schi C W10                                    1.07.2003
   Gemischter Wettbewerb

  1. NI        Schulze, Tabea          93 LG Weserbergland         2:56,9
  2. NI        Nowikow, Julia          93 MTSV Aerzen              2:58,0
  3. NI        Nowikow, Vera           93 MTSV Aerzen              3:00,4
  4. NI        Stolte, Sara            92 LG Weserbergland         3:07,2
  5. NI        Kosok, Carina           92 LG Weserbergland         3:17,3
  6. NI        Burdorf, Dörte          92 TuSpo Bad Münder         3:19,6
  7. NI        Sommer, Carolin         93 LG Weserbergland         3:23,7
  8. NI        Gernikeitis, Kirsten    93 LG Weserbergland         3:24,1
  9. NI        Heine, Frederieke       93 TuSpo Bad Münder         3:24,9
 10. NI        Dieselhorst, Vanessa    92 LG Weserbergland         3:28,5
 11. NI        Helling, Clarissa       92 LG Weserbergland         3:41,8
 12. NI        Räcker, Christine       93 LG Weserbergland         4:07,8
     NI      8 Lange, Insa             93 LG Weserbergland           n.a.
     NI        Budde, Jana             93 LG Weserbergland           n.a.


  800 m Schi C W10                                    1.07.2003
   Endlauf

  1. NI        Schulze, Tabea          93 LG Weserbergland         2:56,9
  2. NI        Nowikow, Julia          93 MTSV Aerzen              2:58,0
  3. NI        Nowikow, Vera           93 MTSV Aerzen              3:00,4
  4. NI        Sommer, Carolin         93 LG Weserbergland         3:23,7
  5. NI        Gernikeitis, Kirsten    93 LG Weserbergland         3:24,1
  6. NI        Heine, Frederieke       93 TuSpo Bad Münder         3:24,9
  7. NI        Räcker, Christine       93 LG Weserbergland         4:07,8
     NI        Budde, Jana             93 LG Weserbergland           n.a.
     NI        Lange, Insa             93 LG Weserbergland           n.a.



Anfang


Schülerinnen C W11

  800 m Schi C W11                                    1.07.2003
   Endlauf

  1. NI        Stolte, Sara            92 LG Weserbergland         3:07,2
  2. NI        Kosok, Carina           92 LG Weserbergland         3:17,3
  3. NI        Burdorf, Dörte          92 TuSpo Bad Münder         3:19,6
  4. NI        Dieselhorst, Vanessa    92 LG Weserbergland         3:28,5
  5. NI        Helling, Clarissa       92 LG Weserbergland         3:41,8



Anfang


Schülerinnen B W12

  800 m Schi B W12                                    1.07.2003
   Gemischter Wettbewerb

  1. NI        Hedemann, Lina          91 LG Weserbergland         2:40,6
  2. NI        Spieß, Kathy            91 TV Jahn Welsede          2:42,9
  3. NI  26346 Rostin, Sarah           90 TuSpo Bad Münder         2:52,9
  4. NI        Krietemeier, Jenny      91 MTSV Aerzen              3:01,1
  5. NI        Schmitz, Ina            91 LG Weserbergland         3:08,1
  6. NI  27676 Grammes, Eva            91 TuSpo Bad Münder         3:08,8
  7. NI        Schnee, Miriam          91 LG Weserbergland         3:13,7
  8. NI         ter Veen, Katharina    91 LG Weserbergland         3:16,0
  9. NI        Stöcker, Giana          91 LG Weserbergland         3:44,1
     NI        Reiß, Carolin           90 LG Weserbergland           n.a.
     NI        Eickhoff, Alena         90 LG Weserbergland           n.a.
     NI        Frank, Julia            90 LG Weserbergland           n.a.
     NI        Brandt, Lea             90 LG Weserbergland           n.a.
     NI        MBOKOLanzi, Patrizia    91 LG Weserbergland           n.a.


  800 m Schi B W12                                    1.07.2003
   Endlauf

  1. NI        Hedemann, Lina          91 LG Weserbergland         2:40,6
  2. NI        Spieß, Kathy            91 TV Jahn Welsede          2:42,9
  3. NI        Krietemeier, Jenny      91 MTSV Aerzen              3:01,1
  4. NI        Schmitz, Ina            91 LG Weserbergland         3:08,1
  5. NI  27676 Grammes, Eva            91 TuSpo Bad Münder         3:08,8
  6. NI        Schnee, Miriam          91 LG Weserbergland         3:13,7
  7. NI         ter Veen, Katharina    91 LG Weserbergland         3:16,0
  8. NI        Stöcker, Giana          91 LG Weserbergland         3:44,1
     NI        MBOKOLanzi, Patrizia    91 LG Weserbergland           n.a.



Anfang


Schülerinnen B W13

  800 m Schi B W13                                    1.07.2003
   Endlauf

  1. NI  26346 Rostin, Sarah           90 TuSpo Bad Münder         2:52,9
     NI 323297 Reiß, Carolin           90 LG Weserbergland           n.a.
     NI 323257 Eickhoff, Alena         90 LG Weserbergland           n.a.
     NI        Frank, Julia            90 LG Weserbergland           n.a.
     NI   2899 Brandt, Lea             90 LG Weserbergland           n.a.



Anfang


Schülerinnen A W14

  800 m Schi A W14                                    1.07.2003
   Gemischter Wettbewerb

  1. NI        Hedemann, Oda           89 LG Weserbergland         2:34,4
  2. NI  26166 Heine, Dorothea         88 TuSpo Bad Münder         2:37,4
  3. NI        Dornfeld, Ronja         89 LG Weserbergland         2:45,6
  4. NI        Cromwell, Sarah         89 LG Weserbergland         2:48,1
  5. NI  25060 Webner, Lara            89 TuSpo Bad Münder         2:49,2
  6. NI        Kiesewalter, Laura      89 LG Weserbergland         3:01,8
     NI        Krönig, Sabrina         89 LG Weserbergland          aufg.
     NI        Gehrig, Johanna         89 LG Weserbergland           n.a.


  800 m Schi A W14                                    1.07.2003
   Endlauf

  1. NI        Hedemann, Oda           89 LG Weserbergland         2:34,4
  2. NI        Dornfeld, Ronja         89 LG Weserbergland         2:45,6
  3. NI        Cromwell, Sarah         89 LG Weserbergland         2:48,1
  4. NI  25060 Webner, Lara            89 TuSpo Bad Münder         2:49,2
  5. NI        Kiesewalter, Laura      89 LG Weserbergland         3:01,8
     NI        Krönig, Sabrina         89 LG Weserbergland          aufg.
     NI  34848 Gehrig, Johanna         89 LG Weserbergland           n.a.



Anfang


Schülerinnen A W15

  800 m Schi A W15                                    1.07.2003
   Endlauf

  1. NI  26166 Heine, Dorothea         88 TuSpo Bad Münder         2:37,4



Anfang


Senioren M30

  10000 m Sen. M30                                    1.07.2003
   Endlauf

  1. NI        Kantzoglou, Miron       70 MTV Bad Pyrmont         36:10,7
  2. NI        Weiß, Matthias          73 VfL Hessisch Oldend     41:30,2



Anfang


Senioren M35

  5000 m Sen. M35                                     1.07.2003
   Endlauf

  1. NI        Meyer, Hans-Jürgen      65 VfL Hameln              23:58,0


  10000 m Sen. M35                                    1.07.2003
   Endlauf

  1. NI   8226 Viotto, Martin          67 LG Weserbergland        36:06,0
  2. NI   3606 Bettermann, Uwe         65 Post-SV Holzminden      41:43,3



Anfang


Senioren M40

  5000 m Sen. M40                                     1.07.2003
   Endlauf

  1. NI   1144 Nothdurft, Helmut       60 LG Weserbergland        17:02,0
  2. NI        Wegholz, Stefan         63 VfL Hessisch Oldend     20:44,6
  3. NI  26584 Cipra, Uwe              62 SC Bad Münder           21:08,4


  10000 m Sen. M40                                    1.07.2003
   Endlauf

  1. NI        Blachnik, Horst         62 LG Weserbergland        43:20,3



Anfang


Seniorinnen W40

  3000 m Sen. W40                                     1.07.2003
   Endlauf

  1. NI  24887 Pohl, Andrea            63 TuSpo Bad Münder        12:44,7


  10000 m Sen. W40                                    1.07.2003
   Endlauf

  1. NRW       Alber, Heike            62 TuS LG Lügde            41:50,5
  2. NRW       Brockmann, Petra        60 TuS LG Lügde            41:51,0



Anfang


Senioren M45

  5000 m Sen. M45                                     1.07.2003
   Endlauf

  1. NI   3160 Jermis, Dieter          56 LG Weserbergland        18:35,7
  2. NI  22796 Erasmus, Detlef         57 SC Bad Münder           20:00,2


  10000 m Sen. M45                                    1.07.2003
   Endlauf

  1. NI   3160 Jermis, Dieter          56 LG Weserbergland        38:37,4



Anfang


Seniorinnen W45

  3000 m Sen. W45                                     1.07.2003
   Endlauf

  1. NI  21347 Müller, Marion          55 LG Weserbergland        14:22,6


  10000 m Sen. W45                                    1.07.2003
   Endlauf

  1. NI        Köppen, Ulla            56 VfL Hessisch Oldend     44:34,7



Anfang


Senioren M50

  10000 m Sen. M50                                    1.07.2003
   Endlauf

  1. NI        Kruse, Günter           52 VfL Hessisch Oldend     36:42,9



Anfang


Senioren M55

  5000 m Sen. M55                                     1.07.2003
   Endlauf

  1. NI  11420 Pinkenburg, Wolfgang    46 LG Weserbergland        20:16,3



Anfang


Seniorinnen W55

  3000 m Sen. W55                                     1.07.2003
   Endlauf

  1. NI    309 Meyer, Sigrid           46 LG Weserbergland        12:54,4



Anfang


Senioren M60

  5000 m Sen. M60                                     1.07.2003
   Endlauf

  1. NI  25206 Koch, Hermann           43 SC Bad Münder           20:25,8
  2. NI    294 Bolte, Jürgen           40 LG Weserbergland        22:47,8


  10000 m Sen. M60                                    1.07.2003
   Endlauf

  1. NI    295 Bublitz, Manfred        39 LG Weserbergland        40:50,1



Anfang


Seniorinnen W60

  3000 m Sen. W60                                     1.07.2003
   Endlauf

  1. NI   3600 Bohn, Renate            42 Post-SV Holzminden      15:32,3
  2. NI  26449 Maaß, Helga             41 LLG Springe             15:52,0



Anfang


Senioren M65

  5000 m Sen. M65                                     1.07.2003
   Endlauf

  1. NI  25099 Maaß, Hartmut           37 LLG Springe             21:09,3
  2. NI    302 Kallikat, Horst         38 LG Weserbergland        21:44,8
  3. NI        Tölle, Hugo             35 LG Weserbergland        25:29,5


  10000 m Sen. M65                                    1.07.2003
   Endlauf

     NI   3605 Bettermann, Edgar       36 Post-SV Holzminden         n.a.



Anfang


VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ NLV Kr. Hameln Pyrmont    ¦ Datum :  1.07.2003         
     Bericht     ¦ Manfred Schäfer           ¦ Ort   : Hameln             
                 ¦ Hadesserstraße 11         ¦ Kreis : Hameln - Pyrmont   
  Veranst.-Nr.   ¦ 31840 Hess. Oldendorf     ¦ Bezirk: Hannover           
 3 07 3222 3 13  ¦ Tel.: 05151 88884         ¦ Land  : Niedersachsen      
                 ¦ Fax :                     ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: Kreismeisterschften Langstrecke                        
Kategorie        : 3  = Bezirksoffene Veranstaltung                       
Ausrichter       : ESV Eintracht Hameln                                   
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Weserberglandstadion                                   
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 Handzeitnahme            ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦A. Vereine        ¦     12    ¦     12    ¦100¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦   20¦     ¦   19¦     ¦ 95¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦    8¦     ¦    8¦100¦
 Lauf  :                  ¦ Männer / Ju.     ¦    1¦     ¦    1¦     ¦100¦
                          ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Sprung:                  ¦ Männl. Jugend A  ¦    1¦     ¦    1¦     ¦100¦
                          ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦    1¦     ¦    1¦100¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦    3¦     ¦    3¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦    8¦     ¦    7¦ 88¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦    7¦     ¦    5¦     ¦ 71¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦   14¦     ¦    9¦ 64¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦   10¦     ¦   10¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦   14¦     ¦   12¦ 86¦
                          ¦ Schüler D        ¦    9¦     ¦    9¦     ¦100¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦    8¦     ¦    8¦100¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦   51¦     ¦   48¦     ¦ 94¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦   53¦     ¦   45¦ 85¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    104    ¦     93    ¦ 89¦
 COSA-LEW  Vers. 5.31     ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      2                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦      6    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦     15    Mitarb.    23   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:   05151 88884     Fax:                       
 Manfred Schäfer Haddesserstraße 11 31840 Hess. Oldendorf                 
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:                   Fax:                       
 S.O.                                                                     
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                          
                                                                          
                                                                          
                                                                          

Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.31-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite