.

Landesoffener Mittelstrecken-Läuferabend des TuS Unterlüß/MTV Müden
18.06.2003 in Unterlüß, Stadion am Hochwald, Veranst.-Nr. 307 4112 404

Ergebnisliste




Klassenübersicht

Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Schülerinnen W15



Männer


800 m Endläufe                                                  18.06.2003

 1.Roloff, Dennis              83 HSV v. 1896                    1:52,9  min  1./I   
 2.Nierychlo, Michael          81 HSV v. 1896                    2:00,6  min  2./I   
 3.Bädermann, Stefan           67 LG Celle-Land                  2:14,1  min  3./I   
 4.Röper, Hans                 55 LG Celle-Land                  2:15,9  min  1./II  
 5.Liedke, Horst               57 LG Celle-Land                  2:18,8  min  2./II  
 6.Ermgassen, Helmut           20 TuS Hermannsburg               4:16,6  min  3./II  


3000 m Endläufe                                                 18.06.2003

 1.Colsmann, Frank             66 MTV Müden/Ö.                   9:02,3  min  1./I   
 2.Narloch, Ulf                81 TSV Kirchdorf                  9:06,2  min  2./I   
 3.Klages, Hartmut             62 MTV Müden/Ö.                   9:59,7  min  3./I   
 4.Schmidt, Jürgen             71 MTV Müden/Ö.                  10:37,6  min  4./I   
 5.Celejewski, Roman           62 LG Celle-Land                 10:53,7  min  1./II  
 6.Lieser, Peter               54 MTV Rethmar                   12:06,8  min  2./II  
 7.Peter, Wolfgang             65 LG Kreis Gifhorn              12:13,9  min  3./II  
 8.Steinhöfer, Alexander       77 MTV Rethmar                   12:35,4  min  4./II  
 9.Heiland, Uwe                61 LG Celle-Land                 14:02,1  min  5./II  




männliche Jugend A


800 m Endlauf                                                   18.06.2003

 1.Walton, Dennis              84 HSV v. 1896                    2:03,1  min


3000 m Endlauf                                                  18.06.2003

 1.Popall, Marc                85 MTV Müden/Ö.                  10:93,0  min




männliche Jugend B


800 m Endlauf                                                   18.06.2003

 1.Schwippel, Tobias           86 SV Munster                     2:02,2  min
 2.Ahrens, Thies               87 LG Celle-Land                  2:21,2  min
 3.Warnecke, Wabun             88 SV Hanstedt II                 2:25,7  min


3000 m Endlauf                                                  18.06.2003

 1.Heiland, Tim                86 LG Celle-Land                 11:39,7  min




Schüler M15


1000 m Endlauf                                                  18.06.2003

 1.Schaffers, David            88 SV Hanstedt II                 3:06,3  min
 2.Ose, Mustafa                88 LG Celle-Land                  3:26,4  min
 3.Jost, Alex                  88 LG Celle-Land                  3:30,2  min




Schüler M14


1000 m Endlauf                                                  18.06.2003

 1.Liedke, Marcel              89 LG Celle-Land                  3:09,9  min


3000 m Endlauf                                                  18.06.2003

 1.Heiland, Alex               89 LG Celle-Land                 12:45,2  min




Schüler M12


1000 m Endlauf                                                  18.06.2003

 1.Harnack, Dennis             91 LG Celle-Land                  3:44,8  min




Schüler M11


1000 m Endlauf                                                  18.06.2003

 1.Wreh, Jan                   92 LG Celle-Land                  3:32,4  min




Schüler M10


1000 m Endlauf                                                  18.06.2003

 1.Goedejohann, Johannes       93 SV Nienhagen                   3:44,2  min
 2.Zimmermann, Niklas          93 LG Celle-Land                  3:50,6  min
 3.Baumgarten, Jan-Eric        93 LG Celle-Land                  3:54,9  min
 4.Müller, David               93 TuS Lachendorf                 3:55,4  min
 5.Schärfel, Max               93 TuS Lachendorf                 3:59,4  min
 6.Harnack, Felix              93 LG Celle-Land                  3:59,8  min
 7.Heuer, Daniel               93 MTV Oldendorf                  4:08,4  min
 8.Höbel, Jannik               93 LG Celle-Land                  4:09,3  min
 9.Dannehl, Marco              93 TuS Lachendorf                 4:33,3  min




Schüler M9


1000 m Endlauf                                                  18.06.2003

 1.Meinecke, Jan               94 MTV Oldendorf                  3:45,5  min
 2.Grünhagen, Kilian           94 MTV Oldendorf                  3:46,0  min
 3.Witte, Christopher          94 MTV Oldendorf                  4:01,0  min




Frauen


800 m Endlauf                                                   18.06.2003

 1.Dombrowka, Petra            63 SV Munster                     2:49,1  min
 2.Rissmann, Rosi              46 MTV Müden/Ö.                   3:09,5  min


3000 m Endlauf                                                  18.06.2003

 1.Koch, Friederike            59 MTV Müden/Ö.                  12:40,2  min
 2.Rissmann, Rosi              46 MTV Müden/Ö.                  12:54,0  min




weibliche Jugend A


3000 m Endlauf                                                  18.06.2003

 1.Radtke, Franziska           84 LG Hannover                   10:54,2  min




weibliche Jugend B


800 m Endlauf                                                   18.06.2003

 1.Liedke, Carolin             87 LG Celle-Land                  2:33,5  min
 2.Drögemüller, Maike          86 TuS Lachendorf                 2:56,9  min




Schülerinnen W15


800 m Endlauf                                                   18.06.2003

 1.Ahrens, Katharina           88 LG Celle-Land                  2:40,9  min




Schülerinnen W13


800 m Endlauf                                                   18.06.2003

 1.Weber, Arwen                90 SV Nienhagen                   2:41,7  min
 2.Baumgarten, Fenja           90 LG Celle-Land                  2:59,8  min




Schülerinnen W12


800 m Endlauf                                                   18.06.2003

 1.Grünhagen, Henrike          91 MTV Oldendorf                  3:18,9  min
 2.Höbel, Franziska            91 LG Celle-Land                  3:25,5  min




Schülerinnen W11


800 m Endlauf                                                   18.06.2003

 1.Meinecke, Julia             92 MTV Oldendorf                  3:06,6  min
 2.Wolff, Larissa              92 LG Celle-Land                  3:22,6  min




Schülerinnen W10


800 m Endlauf                                                   18.06.2003

 1.Witte, Catharina            93 MTV Oldendorf                  3:07,1  min
 2.Mette, Miriam               93 MTV Oldendorf                  3:22,9  min




Schülerinnen W9


800 m Endlauf                                                   18.06.2003

 1.Liedke, Stefanie            94 LG Celle-Land                  3:04,4  min
 2.Rodemann, Jessica           94 LG Celle-Land                  3:10,8  min
 3.Petty, Emily                94 LG Celle-Land                  3:31,2  min
 4.Radünz, Myriam              94 TuS Lachendorf                 3:32,3  min




Schülerinnen W8


800 m Endlauf                                                   18.06.2003

 1.Meinecke, Mirja             95 MTV Oldendorf                  3:14,5  min
 2.Goedejohann, Marie-Luise    95 SV Nienhagen                   3:19,7  min
 3.Mette, Johanna              95 MTV Oldendorf                  3:27,2  min

Der Veranstalter dankt für Ihren Besuch und hofft, Sie beim 32. landesoff.
Langstrecken-Läuferabend am 01.Okt.2003 wieder in Unterlüß begrüßen zu 
dürfen. 



Erstellt mit dem Programm STADION 2002.02 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für TUS Unterlüß, Serien-Nr. 0264.

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite