.


NLV Kreis Harburg-Land Bestenkämpfe Schüler und Schülerinnen B, C, D am 28.06.2003 in Tostedt - Sportanlagen Düwelshöpen



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schülerinnen D Schüler D Schüler D M08 u.j. Schüler D M09 Schüler C Schüler C M10 Schüler C M11 Schüler B Schüler B M12 Schüler B M13 Schülerinnen D W08 u.j. Schülerinnen D W09 Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11 Schülerinnen B Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13

Schülerinnen D

  4 x 50 m Staffel Schi D                            28.06.2003
    1. Zeitlauf

  1. TSV Eintracht Hittfeld                                         33,8
  2. MTV Hanstedt                                                   36,4
         Prueter, Tatyana  95 ; Dolle, Lea  95
         Kirchenwitz, Sophi  94 ; Roloff, Natalie  95
  3. LG Nordheide II                                                43,2
         Matsche, Mandy  95 ; Hamann, Imke  95
         Albers, Caroline  94

     LG Nordheide I                                                 n.a.
         Porth, Juliane  94 ; Billhardt, Sanja  96
         Stroop, Annemarie  96 ; Andag, Anne  95



Anfang


Schüler D

  4 x 50 m Staffel Schü D                            28.06.2003
   01. Zeitlauf

  1. TSV Eintracht Hittfeld                                         34,7
         Narjes, Sören  95 ; Döring, Fritz  95
         Piette, Yannick  95 ; de Jelski, Feliks  95
  2. MTV Hanstedt                                                   36,2
         Papageorgiou, Kons  94 ; Gram, Niels  94
         Oehmke, Marco  94 ; Eutert, Florian  94
  3. LG Nordheide                                                   40,9
         Furlani, Nico  96 ; Dittmann, Sascha  96
         Richter, Phillip  96 ; Krickhahn, Max  95
     LG Nordheide II                                                n.a.
         Von Elling, Freder  94



Anfang


Schüler D M08 u.j.

  50 m Schü D M 8                                    28.06.2003
   01. Zeitvorlauf                 Wind

  1.  260 Narjes, Sören           95 TSV Eintracht Hittfeld          8,5 q
  2.   32 Piette, Yannick         95 TSV Eintracht Hittfeld          8,9 q
  2.    4 de Jelski, Feliks       95 TSV Eintracht Hittfeld          8,9 q
  4.  108 Döring, Fritz           95 TSV Eintracht Hittfeld          9,1 q
  5.  160 Conje, Fin              96 TSV Eintracht Hittfeld          9,3 q
  6.  165 Dittmann, Sascha        96 LG Nordheide                   10,0 q
  7.  163 Furlani, Nico           96 LG Nordheide                   10,1 q
  7.   58 Krickhahn, Max          95 LG Nordheide                   10,1 q
  9.  161 Stuck, Alexander        96 Blau-Weiss Buchholz            10,5 q
 10.   78 Richter, Phillip        96 LG Nordheide                   12,0
      171 Pahlke, Christoph       96 LG Nordheide                   n.a.
      276 Ingelbach, Robin        95 Blau-Weiss Buchholz            n.a.


  50 m Schü D M 8                                    28.06.2003
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreisbester 2003
      260 Narjes, Sören           95 TSV Eintracht Hittfeld          8,6
  2.  108 Döring, Fritz           95 TSV Eintracht Hittfeld          9,3
  2.   32 Piette, Yannick         95 TSV Eintracht Hittfeld          9,3
  4.  160 Conje, Fin              96 TSV Eintracht Hittfeld          9,4
  5.  165 Dittmann, Sascha        96 LG Nordheide                    9,6
  6.   58 Krickhahn, Max          95 LG Nordheide                   10,0
  7.  163 Furlani, Nico           96 LG Nordheide                   10,8
  8.   78 Richter, Phillip        96 LG Nordheide                   11,2
  9.  161 Stuck, Alexander        96 Blau-Weiss Buchholz            12,0


  1000 m Schü D M 8                                  28.06.2003
   01. Zeitlauf

  1.  260 Narjes, Sören           95 TSV Eintracht Hittfeld       4:06,7
  2.  161 Stuck, Alexander        96 Blau-Weiss Buchholz          4:58,5


  Weitsprung Schü D M 8                              28.06.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreisbester 2003
       32 Piette, Yannick         95 TSV Eintracht Hittfeld         3,27
         2,92    3,10    2,75    3,07    2,90    3,27
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2.  260 Narjes, Sören           95 TSV Eintracht Hittfeld         3,09
         2,98    2,87    3,07    3,09    3,04    2,96
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3.    4 de Jelski, Feliks       95 TSV Eintracht Hittfeld         3,02
         2,98    2,93    2,93    2,86    2,80    3,02
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4.  108 Döring, Fritz           95 TSV Eintracht Hittfeld         2,91
         2,80    2,78      x     2,85    2,79    2,91
          0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  5.  165 Dittmann, Sascha        96 LG Nordheide                   2,64
         2,10    2,64    2,11    1,91    2,48    2,44
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6.   58 Krickhahn, Max          95 LG Nordheide                   2,61
         2,59      x       x     1,67    2,61    1,36
          0.0                     0.0     0.0     0.0
  7.  160 Conje, Fin              96 TSV Eintracht Hittfeld         2,50
         2,48    2,50    2,45    2,13    2,48      x
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8.   78 Richter, Phillip        96 LG Nordheide                   2,23
         2,21      x     2,21    2,23      x     2,13
          0.0             0.0     0.0             0.0
  9.  163 Furlani, Nico           96 LG Nordheide                   2,15
         2,03    2,15      x
          0.0    0.0
 10.  161 Stuck, Alexander        96 Blau-Weiss Buchholz            2,06
           x     1,90    2,06      -       -       -
                  0.0     0.0
      276 Ingelbach, Robin        95 Blau-Weiss Buchholz            n.a.
         n.a.

      171 Pahlke, Christoph       96 LG Nordheide                   n.a.
         n.a.



  Schlagball 80g Schü D M 8                          28.06.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreisbester 2003
       78 Richter, Phillip        96 LG Nordheide                  26,00
        21,00   20,00   26,00   21,50   20,50   24,00
  2.    4 de Jelski, Feliks       95 TSV Eintracht Hittfeld        23,50
        21,00   23,00   20,50   21,00   23,00   23,50
  3.  260 Narjes, Sören           95 TSV Eintracht Hittfeld        20,50
        16,00   17,50   17,00   20,50   18,00   17,50
  4.  160 Conje, Fin              96 TSV Eintracht Hittfeld        18,00
        13,00   12,00      x    16,50   18,00   17,50
  5.  108 Döring, Fritz           95 TSV Eintracht Hittfeld        18,00
        14,50   14,50   17,00   18,00   15,50   10,00
  6.  161 Stuck, Alexander        96 Blau-Weiss Buchholz           17,00
        10,00   11,50   14,00   17,00   11,50   11,50
  7.   32 Piette, Yannick         95 TSV Eintracht Hittfeld        16,50
        15,50   14,00   13,00   10,50   16,50      x
  8.  165 Dittmann, Sascha        96 LG Nordheide                  15,50
         9,00   14,00   15,50   14,00   11,50   11,50
  9.  163 Furlani, Nico           96 LG Nordheide                  11,50
        11,50   11,00    9,50
 10.   58 Krickhahn, Max          95 LG Nordheide                   9,50
           x       x     9,50
      276 Ingelbach, Robin        95 Blau-Weiss Buchholz            n.a.
         n.a.
      171 Pahlke, Christoph       96 LG Nordheide                   n.a.
         n.a.



Anfang


Schüler D M09

  50 m Schü D M 9                                    28.06.2003
    4. Zeitvorlauf                 Wind

  1.  260 Narjes, Sören           95 TSV Eintracht Hittfeld          8,5 q
  1.   20 Lucklum, Jochen         94 LG Nordheide                    8,5 q
  3.  180 Oehmke, Marco           94 MTV Hanstedt                    9,2 q
  4.  165 Dittmann, Sascha        96 LG Nordheide                   10,0 q


  50 m Schü D M 9                                    28.06.2003
   01. Zeitvorlauf                 Wind

  1.   32 Piette, Yannick         95 TSV Eintracht Hittfeld          8,9 q
  2.   74 Lichtner, Jan Erik      94 MTV Tostedt                     9,0 q
  3.  234 Rahn, Mikosch           94 MTV Tostedt                     9,4 q
  4.  187 Eutert, Florian         94 MTV Hanstedt                   10,0
  5.  163 Furlani, Nico           96 LG Nordheide                   10,1 q


  50 m Schü D M 9                                    28.06.2003
   02. Zeitvorlauf                 Wind

  1.  185 Gram, Niels             94 MTV Hanstedt                    9,2 q
  2.  161 Stuck, Alexander        96 Blau-Weiss Buchholz            10,5 q
  3.  172 Von Elling, Frederik    94 LG Nordheide                   17,2 q
      276 Ingelbach, Robin        95 Blau-Weiss Buchholz            n.a.


  50 m Schü D M 9                                    28.06.2003
   03. Zeitvorlauf                 Wind

  1.    4 de Jelski, Feliks       95 TSV Eintracht Hittfeld          8,9 q
  2.  160 Conje, Fin              96 TSV Eintracht Hittfeld          9,3 q
  3.  146 Mergat, Alexander       94 TVV Neu Wulmstorf              10,1 q
  3.   58 Krickhahn, Max          95 LG Nordheide                   10,1 q


  50 m Schü D M 9                                    28.06.2003
   05. Zeitvorlauf                 Wind

  1.  188 Papageorgiou, Konstanti 94 MTV Hanstedt                    9,6 q
  2.   78 Richter, Phillip        96 LG Nordheide                   12,0
      171 Pahlke, Christoph       96 LG Nordheide                   n.a.
      108 Döring, Fritz           95 TSV Eintracht Hittfeld         n.a.


  50 m Schü D M 9                                    28.06.2003
   Endlauf A                       Wind

  1.     und Kreisbester 2003
       20 Lucklum, Jochen         94 LG Nordheide                    8,5
  2.   74 Lichtner, Jan Erik      94 MTV Tostedt                     8,8
  3.  180 Oehmke, Marco           94 MTV Hanstedt                    8,9
  4.  185 Gram, Niels             94 MTV Hanstedt                    9,1
  5.  234 Rahn, Mikosch           94 MTV Tostedt                     9,3


  1000 m Schü D M 9                                  28.06.2003
   01. Zeitlauf

  1.   20 Lucklum, Jochen         94 LG Nordheide                 4:01,8
  2.    4 de Jelski, Feliks       94 TSV Eintracht Hittfeld       4:02,3
  3.  234 Rahn, Mikosch           94 MTV Tostedt                  4:28,0
  4.  146 Mergat, Alexander       94 TVV Neu Wulmstorf            4:34,0


  Weitsprung Schü D M 9                              28.06.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreisbester 2003
       20 Lucklum, Jochen         94 LG Nordheide                   3,54
         3,41    3,35    3,54    3,13    3,46    3,24
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2.   74 Lichtner, Jan Erik      94 MTV Tostedt                    3,17
         2,92    2,76    2,65    3,17    2,72    3,17
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3.  180 Oehmke, Marco           94 MTV Hanstedt                   3,03
         2,66    2,87    3,03    2,95    2,74    2,88
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4.  188 Papageorgiou, Konstanti 94 MTV Hanstedt                   2,96
         2,93    2,59    2,96    2,76    2,83    2,93
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5.  185 Gram, Niels             94 MTV Hanstedt                   2,95
         2,95    2,80    2,78    2,81    2,63    2,66
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6.  234 Rahn, Mikosch           94 MTV Tostedt                    2,79
           x       x     2,79    2,70    2,69      x
                          0.0     0.0     0.0
  7.  172 Von Elling, Frederik    94 LG Nordheide                   2,57
         2,46    2,38    2,29    2,55    2,00    2,57
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8.  187 Eutert, Florian         94 MTV Hanstedt                   2,52
         2,45    2,51    2,51    2,30    2,52    2,39
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0


  Schlagball 80g Schü D M 9                          28.06.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreisbester 2003
       20 Lucklum, Jochen         94 LG Nordheide                  34,50
        26,50   31,50   34,50   26,00   31,50      x
  2.  234 Rahn, Mikosch           94 MTV Tostedt                   28,50
        19,50   27,00   26,00   28,50   25,50   24,50
  3.  185 Gram, Niels             94 MTV Hanstedt                  26,50
        25,00   23,00   26,50   25,00   23,00   26,00
  4.  172 Von Elling, Frederik    94 LG Nordheide                  24,50
        23,50   23,00   24,50   23,50   17,50   19,00
  5.  146 Mergat, Alexander       94 TVV Neu Wulmstorf             23,00
           x    16,50   23,00   22,50      x    19,50
  6.   74 Lichtner, Jan Erik      94 MTV Tostedt                   22,50
        22,50   19,00   17,50      x    20,50   20,00
  7.  180 Oehmke, Marco           94 MTV Hanstedt                  20,50
        19,50   17,00   18,00   17,00   19,50   20,50
  8.  145 Neubert, Andreas        94 TVV Neu Wulmstorf             18,50
        17,00   18,50   15,00
  9.  187 Eutert, Florian         94 MTV Hanstedt                  17,00
        15,50    7,00   17,00
 10.   91 Voss, Maximilian        94 MTV Hanstedt                  15,00
        15,00   14,00   12,00
 11.  188 Papageorgiou, Konstanti 94 MTV Hanstedt                  13,50
        13,50    7,00   12,00



Anfang


Schüler C

  4 x 50 m Staffel Schü C                            28.06.2003
   01. Zeitlauf

  1. MTV Hanstedt                                                   30,5
         Etienne, Dennis  93 ; Bargmann, Tom  93
         Kunst, Friedrich  92 ; Gilbert, Felix  92
     LG Nordheide I                                                 n.a.
         Kaita, Sidiki  92 ; von Elling, Christ  92
         Hußmann, Ren‚  92



Anfang


Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                    28.06.2003
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreisbester 2003
      120 Etienne, Dennis         93 MTV Hanstedt                    8,0
  2.  206 Bargmann, Tom           93 MTV Hanstedt                    8,1
  3.   37 Schlechtweg, Marcel     93 TSV Eintracht Hittfeld          8,2
  4.  116 Behrens, Daniel         93 TSV Eintracht Hittfeld          8,8
  5.    8 Röthke, Marcel          93 MTV Tostedt                     8,8


  1000 m Schü C M10                                  28.06.2003
   01. Zeitlauf

  1.  116 Behrens, Daniel         93 TSV Eintracht Hittfeld       3:50,1
  2.  206 Bargmann, Tom           93 MTV Hanstedt                 3:59,9
       37 Schlechtweg, Marcel     93 TSV Eintracht Hittfeld        aufg.


  Weitsprung Schü C M10                              28.06.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreisbester 2003
       37 Schlechtweg, Marcel     93 TSV Eintracht Hittfeld         3,81
           x     3,36    3,46    3,53      x     3,81
                  0.0     0.0     0.0             0.0
  2.  206 Bargmann, Tom           93 MTV Hanstedt                   3,68
         3,55    3,57    3,53    3,68      -       -
          0.0     0.0     0.0     0.0
  3.  120 Etienne, Dennis         93 MTV Hanstedt                   3,56
         3,56    3,30    3,50    3,40    3,28    3,33
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4.  116 Behrens, Daniel         93 TSV Eintracht Hittfeld         3,47
         3,25    3,13    2,86    3,07    3,46    3,47
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5.    8 Röthke, Marcel          93 MTV Tostedt                    3,14
         2,51    3,14    2,88    3,12    3,11    2,57
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6.  102 Lepartanapa, Julian     93 TVV Neu Wulmstorf              3,14
         3,14    2,83    2,99      x     2,91    3,08
          0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  7.  111 Domroes, Timo           93 TSV Stelle                     3,03
         2,54      x     3,03      x       x     2,46
          0.0             0.0                     0.0


  Schlagball 80g Schü C M10                          28.06.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreisbester 2003
      116 Behrens, Daniel         93 TSV Eintracht Hittfeld        38,50
        38,50   33,00   38,00   33,00   37,00   31,00
  2.  102 Lepartanapa, Julian     93 TVV Neu Wulmstorf             36,00
        33,50   32,00   36,00   32,00   33,00   33,50
  3.   37 Schlechtweg, Marcel     93 TSV Eintracht Hittfeld        34,50
        29,50   29,00   33,50   34,50   32,50   34,50
  4.  120 Etienne, Dennis         93 MTV Hanstedt                  34,50
        34,50   31,00   31,50   34,00   28,50   31,00
  5.  111 Domroes, Timo           93 TSV Stelle                    32,00
        23,50   27,00   29,00   23,50   27,00   32,00
  6.    8 Röthke, Marcel          93 MTV Tostedt                   27,00
        23,00   23,00   27,00   26,50   23,00   23,00



Anfang


Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                    28.06.2003
   01. Zeitvorlauf                 Wind

  1.  216 Gilbert, Felix          92 MTV Hanstedt                    7,9 Q
  2.  206 Bargmann, Tom           93 MTV Hanstedt                    8,0 Q
  3.   10 Röthke, Daniel          92 MTV Tostedt                     8,2 q
  4.  102 Lepartanapa, Julian     93 TVV Neu Wulmstorf               9,4


  50 m Schü C M11                                    28.06.2003
   02. Zeitvorlauf                 Wind

  1.  144 Seib, Joshua            92 TVV Neu Wulmstorf               8,4 Q
  2.  289 Hartmann, Max           92 TVV Neu Wulmstorf               8,6 q
  3.    8 Röthke, Marcel          93 MTV Tostedt                     8,7
  3.  116 Behrens, Daniel         93 TSV Eintracht Hittfeld          8,7 Q


  50 m Schü C M11                                    28.06.2003
   03. Zeitvorlauf                 Wind

  1.   31 Steeneck, Jan Henning   92 TSV Eintracht Hittfeld          8,3 Q
  2.   37 Schlechtweg, Marcel     93 TSV Eintracht Hittfeld          8,4 Q
  3.  169 Hußmann, Ren‚           92 LG Nordheide                    8,6 q
  4.  111 Domroes, Timo           93 TSV Stelle                      9,0


  50 m Schü C M11                                    28.06.2003
   04. Zeitvorlauf                 Wind

  1.  212 Kunst, Friedrich        92 MTV Hanstedt                    7,6 Q
  2.  120 Etienne, Dennis         93 MTV Hanstedt                    7,9 Q
  3.   14 Templin, Christoph      92 LG Nordheide                    8,3 q
      168 Kaita, Sidiki           92 LG Nordheide                   n.a.


  50 m Schü C M11                                    28.06.2003
   05. Zeitvorlauf                 Wind

  1.  156 Pottbacker, Jan         92 MTV Tostedt                     8,3 Q
  1.  166 Krafft, Malte Jörn      92 LG Nordheide                    8,3 q
  3.  164 von Elling, Christopher 92 LG Nordheide                    9,5


  50 m Schü C M11                                    28.06.2003
   Endlauf A                       Wind

  1.     und Kreisbester 2003
      212 Kunst, Friedrich        92 MTV Hanstedt                    7,7
  2.  216 Gilbert, Felix          92 MTV Hanstedt                    7,8
  3.   10 Röthke, Daniel          92 MTV Tostedt                     8,4
  4.   31 Steeneck, Jan Henning   92 TSV Eintracht Hittfeld          8,5
  5.  156 Pottbacker, Jan         92 MTV Tostedt                     8,5


  50 m Schü C M11                                    28.06.2003
   Endlauf B                       Wind

  1.  144 Seib, Joshua            92 TVV Neu Wulmstorf               8,2
  1.   14 Templin, Christoph      92 LG Nordheide                    8,2
  3.  166 Krafft, Malte Jörn      92 LG Nordheide                    8,3
  4.  289 Hartmann, Max           92 TVV Neu Wulmstorf               8,6
  5.  169 Hußmann, Ren‚           92 LG Nordheide                    8,8


  1000 m Schü C M11                                  28.06.2003
   01. Zeitlauf

  1.  156 Pottbacker, Jan         92 MTV Tostedt                  3:33,7
  2.  144 Seib, Joshua            92 TVV Neu Wulmstorf            3:49,3
  3.  259 Lübbing, Nils           92 TSV Eintracht Hittfeld       3:51,5
  4.   56 Schindler, Tim          92 TSV Over Bullenhausen        4:17,7
  5.  166 Krafft, Malte Jörn      92 LG Nordheide                 4:18,4
  6.   10 Röthke, Daniel          92 MTV Tostedt                  4:22,8


  Hochsprung Schü C M11                              28.06.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreisbester 2003
      168 Kaita, Sidiki           92 LG Nordheide                   1,31
  2.   14 Templin, Christoph      92 LG Nordheide                   1,10


                    085 090 095 100 105 110 113 116 119 122 125 128 131 134
    -----------------------------------------------------------------------
    Kaita S.        -   -   o   o   o   o   o   o   xo  xo  xo  xo  xo  xxx
    Templin C.      -   -   o   xo  xo  o   xxx


  Weitsprung Schü C M11                              28.06.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  212 Kunst, Friedrich        92 MTV Hanstedt                   4,20
         4,14    4,20    4,20    4,02    4,10    3,94
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2.  216 Gilbert, Felix          92 MTV Hanstedt                   3,74
         3,65    3,35    3,55      x     3,74    3,74
          0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  3.   10 Röthke, Daniel          92 MTV Tostedt                    3,61
           x     3,50    3,61    3,48    3,46    3,28
                  0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4.   14 Templin, Christoph      92 LG Nordheide                   3,58
         3,45    3,58    3,19    3,38    3,29    3,33
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5.   31 Steeneck, Jan Henning   92 TSV Eintracht Hittfeld         3,52
         3,52    3,42    3,43    3,49    3,43    3,50
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6.  144 Seib, Joshua            92 TVV Neu Wulmstorf              3,44
         3,42    3,31    3,36    3,13    3,23    3,44
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7.  259 Lübbing, Nils           92 TSV Eintracht Hittfeld         3,36
         2,90    3,09    3,21    3,10    3,36    3,15
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8.  166 Krafft, Malte Jörn      92 LG Nordheide                   3,34
         2,99    2,72    3,22    3,34    3,31    3,29
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9.   56 Schindler, Tim          92 TSV Over Bullenhausen          3,19
         3,19    3,04    3,14
          0.0     0.0     0.0
 10.  156 Pottbacker, Jan         92 MTV Tostedt                    3,19
         2,93    3,19      x
          0.0     0.0
 11.  289 Hartmann, Max           92 TVV Neu Wulmstorf              3,17
         3,17    3,07    2,84
          0.0     0.0     0.0
 12.  168 Kaita, Sidiki           92 LG Nordheide                   3,10
         3,10    3,04    3,10
          0.0     0.0     0.0
 13.  164 von Elling, Christopher 92 LG Nordheide                   3,08
         3,05    2,81    3,08
          0.0     0.0     0.0
 14.  169 Hußmann, Ren‚           92 LG Nordheide                   3,06
         3,06    3,01      -
          0.0     0.0
       59 Döring, Paul            92 TSV Eintracht Hittfeld         n.a.
         n.a.



  Schlagball 80g Schü C M11                          28.06.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreisbester 2003
      212 Kunst, Friedrich        92 MTV Hanstedt                  43,00
        37,00   42,50   43,00   38,00   41,00   35,50
  2.  169 Hußmann, Ren‚           92 LG Nordheide                  36,00
        36,00   33,50   30,50   31,00      x    27,00
  3.  289 Hartmann, Max           92 TVV Neu Wulmstorf             32,50
        29,50   27,50   31,00   31,00   29,00   32,50
  4.  259 Lübbing, Nils           92 TSV Eintracht Hittfeld        29,50
        29,50   28,00   28,00   27,00   28,00   27,50
  5.  216 Gilbert, Felix          92 MTV Hanstedt                  29,00
        27,00   20,50   22,50   25,50   29,00   20,50
  6.   31 Steeneck, Jan Henning   92 TSV Eintracht Hittfeld        28,50
        28,50   27,00   23,00   25,50   19,00   23,00
  7.  168 Kaita, Sidiki           92 LG Nordheide                  25,50
        25,50   20,00   25,00   20,00   25,00   24,50
  8.  156 Pottbacker, Jan         92 MTV Tostedt                   24,00
        23,50   20,00   20,00   24,00   22,00   18,50
  9.  166 Krafft, Malte Jörn      92 LG Nordheide                  22,00
        13,00   22,00   19,50
 10.  164 von Elling, Christopher 92 LG Nordheide                  20,50
        20,00   16,50   20,50
 11.   10 Röthke, Daniel          92 MTV Tostedt                   16,50
        16,00   15,50   16,50



Anfang


Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                            28.06.2003
    1. Zeitlauf

  1. MTV Tostedt                                                    49,2
         Röthke, Daniel  92 ; Pottbacker, Jan  92
         Schirner, Christia  91 ; Neumann, Pascal  91
     LG Nordheide I                                                 n.a.
         Ahrens, Rayk  90 ; Aldag, Jan  90



Anfang


Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    28.06.2003
   Endlauf A                       Wind

  1.     und Kreisbester 2003
       41 Pahnke, Tim Kelly       91 TSV Eintracht Hittfeld         10,9
  2.   26 Bernerd, Marvin         91 TSV Over Bullenhausen          11,9
  3.   65 Schirner, Christian     91 MTV Tostedt                    12,8
  4.   24 Neumann, Pascal         91 MTV Tostedt                    13,2
  5.   44 Dechau, Marc            91 TSV Over Bullenhausen          13,4


  1000 m Schü B M12                                  28.06.2003
   01. Zeitlauf

  1.   65 Schirner, Christian     91 MTV Tostedt                  3:46,7


  Hochsprung Schü B M12                              28.06.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreisbester 2003
       41 Pahnke, Tim Kelly       91 TSV Eintracht Hittfeld         1,37
  2.  208 Evert, Jan Felix        91 MTV Hanstedt                   1,31
  3.   26 Bernerd, Marvin         91 TSV Over Bullenhausen          1,10
  4.   44 Dechau, Marc            91 TSV Over Bullenhausen          1,10


                    100 105 110 115 120 125 128 131 134 137 140 143 146 149
    -----------------------------------------------------------------------
    Pahnke T.       -   -   o   o   o   o   o   xo  o   o   xxx
    Evert J.        -   -   -   o   o   o   o   o   xxx
    Bernerd M.      xo  o   o   xxx
    Dechau M.       o   o   xo  xxx


  Weitsprung Schü B M12                              28.06.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreisbester 2003
      208 Evert, Jan Felix        91 MTV Hanstedt                   4,14
         4,06    4,13    4,14    4,14    4,01    4,05
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2.   59 Döring, Paul            92 TSV Eintracht Hittfeld         4,00
           -       -       -       -     4,00      x
                                          0.0
  3.   26 Bernerd, Marvin         91 TSV Over Bullenhausen          3,41
         3,11    2,98      x     3,41    3,19    3,17
          0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  4.   24 Neumann, Pascal         91 MTV Tostedt                    3,28
         3,28    3,06    3,08    3,02    3,12    2,91
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5.  209 Maiwald, Phillip        91 MTV Hanstedt                   3,17
         3,14    3,13    3,11      x     3,17    3,06
          0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  6.   44 Dechau, Marc            91 TSV Over Bullenhausen          3,16
           x       x       x     3,07    3,16      x
                                  0.0     0.0
  7.   65 Schirner, Christian     91 MTV Tostedt                    3,13
         3,13    3,07    2,50    2,86      x       x
          0.0     0.0     0.0     0.0
  8.  143 Harder, Torben          91 TSV Stelle                     2,99
         2,99    2,89    2,27    2,46      x     2,84
          0.0     0.0     0.0     0.0             0.0


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                         28.06.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreisbester 2003
       41 Pahnke, Tim Kelly       91 TSV Eintracht Hittfeld         8,15
         7,66    8,13    8,14    8,15    7,85    7,70
  2.  208 Evert, Jan Felix        91 MTV Hanstedt                   6,64
         6,58    6,48    6,64    6,60    6,59    6,50
  3.  209 Maiwald, Phillip        91 MTV Hanstedt                   5,94
         5,84    5,32    5,49    5,94    5,91    5,74
  4.   24 Neumann, Pascal         91 MTV Tostedt                    5,05
         4,63    4,82    4,80    4,93    4,63    5,05
       44 Dechau, Marc            91 TSV Over Bullenhausen          n.a.
         n.a.



Anfang


Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    28.06.2003
   01. Zeitvorlauf                 Wind

  1.  162 Ahrens, Rayk            90 LG Nordheide                   11,5 q
  2.   46 Busse, Maximilian       90 TSV Over Bullenhausen          12,0 q
  3.   24 Neumann, Pascal         91 MTV Tostedt                    12,7 q
  4.   44 Dechau, Marc            91 TSV Over Bullenhausen          13,0 q
  5.  143 Harder, Torben          91 TSV Stelle                     13,3 q
      107 Aldag, Jan              90 LG Nordheide                   n.a.


  75 m Schü B M13                                    28.06.2003
   02. Zeitvorlauf                 Wind

  1.   41 Pahnke, Tim Kelly       91 TSV Eintracht Hittfeld         10,8 q
  2.  179 Lübbing, Sören          90 TSV Eintracht Hittfeld         10,9 q
  3.  132 Bohn, Nick              90 MTV Hanstedt                   11,3 q
  4.   26 Bernerd, Marvin         91 TSV Over Bullenhausen          12,1 q
  5.   65 Schirner, Christian     91 MTV Tostedt                    13,3 q


  75 m Schü B M13                                    28.06.2003
   Endlauf A                       Wind

  1.     und Kreisbester 2003
      179 Lübbing, Sören          90 TSV Eintracht Hittfeld         11,1
  2.  132 Bohn, Nick              90 MTV Hanstedt                   11,2
  3.  162 Ahrens, Rayk            90 LG Nordheide                   11,5
  4.   46 Busse, Maximilian       90 TSV Over Bullenhausen          12,5


  1000 m Schü B M13                                  28.06.2003
   01. Zeitlauf

  1.  179 Lübbing, Sören          90 TSV Eintracht Hittfeld       3:27,6


  Hochsprung Schü B M13                              28.06.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreisbester 2003
      132 Bohn, Nick              90 MTV Hanstedt                   1,40
  2.  179 Lübbing, Sören          90 TSV Eintracht Hittfeld         1,31
  3.  162 Ahrens, Rayk            90 LG Nordheide                   1,15


                    100 105 110 115 120 125 128 131 134 137 140 143 146 149
    -----------------------------------------------------------------------
    Bohn N.         -   -   -   o   o   o   o   o   o   xxo xo  xxx
    Lübbing S.      -   -   -   o   o   o   o   o   xxx
    Ahrens R.       o   o   xo  o   xxx


  Weitsprung Schü B M13                              28.06.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreisbester 2003
      179 Lübbing, Sören          90 TSV Eintracht Hittfeld         4,10
         3,61    4,10    3,84    3,70    3,98    4,07
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2.  162 Ahrens, Rayk            90 LG Nordheide                   3,79
         3,79    3,64      x     3,09    3,70    3,75
          0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  3.   46 Busse, Maximilian       90 TSV Over Bullenhausen          3,49
         3,38    3,34    3,49      x     3,32    2,95
          0.0     0.0    0.0             0.0     0.0
      107 Aldag, Jan              90 LG Nordheide                   n.a.
         n.a.



  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         28.06.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreisbester 2003
      132 Bohn, Nick              90 MTV Hanstedt                   8,68
         8,03    8,68    7,76    7,68    8,32    7,52
  2.  179 Lübbing, Sören          90 TSV Eintracht Hittfeld         7,16
         6,95    6,70    6,69    6,39    7,16    7,11
  3.  162 Ahrens, Rayk            90 LG Nordheide                   6,97
         6,96    6,05    6,97    6,71      x     6,28
  4.   46 Busse, Maximilian       90 TSV Over Bullenhausen          6,97
         6,79    6,35    6,97    6,85    6,89    6,25
      107 Aldag, Jan              90 LG Nordheide                   n.a.
         n.a.



Anfang


Schülerinnen D W08 u.j.

  50 m Schi D W 8                                    28.06.2003
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreisbeste 2003
      198 Meyer-Ranke, Henrietta  95 TSV Eintracht Hittfeld          8,4
  2.  279 Machill, Sofia          95 TSV Eintracht Hittfeld          8,4
  3.  189 Roloff, Natalie         95 MTV Hanstedt                    8,5
  4.  181 Prueter, Tatyana        95 MTV Hanstedt                    8,7
  5.  205 Schuchart, Larissa      95 TSV Eintracht Hittfeld          8,9
  6.  229 Meier, Carolin          95 TSV Stelle                      9,6
  7.  183 Dolle, Lea              95 MTV Hanstedt                    9,7
  8.  119 Stroop, Annemarie       96 LG Nordheide                    9,8
  9.  159 Andag, Anne             95 LG Nordheide                   10,1
 10.   55 Billhardt, Sanja        96 LG Nordheide                   10,2


  800 m Schi D W 8                                   28.06.2003
    1. Zeitlauf

  1.  279 Machill, Sofia          95 TSV Eintracht Hittfeld       3:15,9
  2.  189 Roloff, Natalie         95 MTV Hanstedt                 3:22,2
  3.  205 Schuchart, Larissa      95 TSV Eintracht Hittfeld       3:27,1
      198 Meyer-Ranke, Henrietta  95 TSV Eintracht Hittfeld         n.a.


  Weitsprung Schi D W 8                              28.06.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreisbeste 2003
      279 Machill, Sofia          95 TSV Eintracht Hittfeld         3,28
         2,94    3,10      x     3,28    3,21    2,81
          0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  2.  198 Meyer-Ranke, Henrietta  95 TSV Eintracht Hittfeld         3,22
         3,11    3,12    3,22    3,00    3,16    3,13
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3.  181 Prueter, Tatyana        95 MTV Hanstedt                   3,12
           x     2,81    2,66    2,84    3,07    3,12
                  0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4.  205 Schuchart, Larissa      95 TSV Eintracht Hittfeld         3,07
         2,98    2,98    3,06    2,98      x     3,07
          0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  5.  189 Roloff, Natalie         95 MTV Hanstedt                   2,95
           x     2,95      x     2,60    2,85    2,81
                  0.0             0.0     0.0     0.0
  6.  229 Meier, Carolin          95 TSV Stelle                     2,78
         2,43    2,60    2,34    2,78    2,48    2,47
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7.  183 Dolle, Lea              95 MTV Hanstedt                   2,55
         2,34    2,20    2,55    2,23    2,26    2,49
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8.  119 Stroop, Annemarie       96 LG Nordheide                   2,54
         2,47    2,49    2,54    2,44    2,52    2,51
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9.   55 Billhardt, Sanja        96 LG Nordheide                   2,45
         2,21    2,10    2,45
          0.0     0.0     0.0
 10.  159 Andag, Anne             95 LG Nordheide                   2,26
         2,26    1,99      x
          0.0     0.0
 11.   17 Matsche, Mandy          95 LG Nordheide                   1,68
         1,68      x       x
          0.0
      262 von Wnuck, Antonia      95 TSV Eintracht Hittfeld         n.a.
         n.a.

      157 Hamann, Imke            95 LG Nordheide                   n.a.
         n.a.



  Schlagball 80g Schi D W 8                          28.06.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreisbeste 2003
      198 Meyer-Ranke, Henrietta  95 TSV Eintracht Hittfeld        20,00
        15,50   20,00   18,50   20,00   16,00   18,00
  2.  205 Schuchart, Larissa      95 TSV Eintracht Hittfeld        20,00
        16,00   15,50   20,00   19,00   16,50   19,00
  3.  181 Prueter, Tatyana        95 MTV Hanstedt                  18,50
        18,50   17,00   16,50   16,50   16,00   18,50
  4.  229 Meier, Carolin          95 TSV Stelle                    18,00
        12,50   18,00   13,00   11,00   10,00   11,50
  5.  183 Dolle, Lea              95 MTV Hanstedt                  16,00
        15,50   15,00   15,00   13,50   16,00   13,50
  6.  279 Machill, Sofia          95 TSV Eintracht Hittfeld        13,50
        13,50   12,50   13,50      -       -       -
  7.  159 Andag, Anne             95 LG Nordheide                  12,50
        10,50    9,00   12,50   10,50    7,50      x
  8.  119 Stroop, Annemarie       96 LG Nordheide                  12,00
        12,00   10,50    8,00    9,00    7,50    7,00
  9.   55 Billhardt, Sanja        96 LG Nordheide                  10,00
         2,50   10,00    9,00    8,50    7,00    7,50
 10.   17 Matsche, Mandy          95 LG Nordheide                   8,00
         2,00    8,00    7,50
      157 Hamann, Imke            95 LG Nordheide                   n.a.
         n.a.
      262 von Wnuck, Antonia      95 TSV Eintracht Hittfeld         n.a.
         n.a.



Anfang


Schülerinnen D W09

  50 m Schi D W 9                                    28.06.2003
   Endlauf A                       Wind

  1.     und Kreisbeste 2003
        2 Konrad, Alina           94 LG Nordheide                    8,6
  2.  103 Porth, Juliane          94 LG Nordheide                    8,8
  3.  262 von Wnuck, Antonia      95 TSV Eintracht Hittfeld          8,9
  4.   60 Kirwald, Mareike        94 TSV Eintracht Hittfeld          8,9
  5.  283 Rosenowski, Ricarda     94 Blau-Weiss Buchholz             9,1


  50 m Schi D W 9                                    28.06.2003
   Endlauf B                       Wind

  1.  281 Rojahn, Linda           94 Blau-Weiss Buchholz             8,9
  2.  228 Schuldt, Caroline       94 TSV Stelle                      9,4
  3.  123 Kirchenwitz, Sophie     94 MTV Hanstedt                    9,4
  4.   13 Steeneck, Hanna         93 TSV Eintracht Hittfeld          9,5
  5.   72 Conje, Liv              94 TSV Eintracht Hittfeld          9,6


  800 m Schi D W 9                                   28.06.2003
    1. Zeitlauf

  1.  281 Rojahn, Linda           94 Blau-Weiss Buchholz          3:19,9
  2.    2 Konrad, Alina           94 LG Nordheide                 3:24,9
  3.  103 Porth, Juliane          94 LG Nordheide                 3:38,4
  4.  228 Schuldt, Caroline       94 TSV Stelle                   3:40,2
  5.  283 Rosenowski, Ricarda     94 Blau-Weiss Buchholz          3:51,6


  Weitsprung Schi D W 9                              28.06.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreisbeste 2003
        2 Konrad, Alina           94 LG Nordheide                   3,27
         3,04    3,06    3,08    3,15    3,27      x
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2.  262 von Wnuck, Antonia      95 TSV Eintracht Hittfeld         3,16
         3,07    3,02      x     3,07    2,86    3,16
          0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  3.  103 Porth, Juliane          94 LG Nordheide                   3,14
         2,97    3,04    3,00    2,88    3,14    3,02
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4.  281 Rojahn, Linda           94 Blau-Weiss Buchholz            2,91
         2,90    2,61    2,79    2,44    2,91    2,57
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5.   60 Kirwald, Mareike        94 TSV Eintracht Hittfeld         2,75
         2,74      x     2,74    2,75    2,63    2,61
          0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  6.  123 Kirchenwitz, Sophie     94 MTV Hanstedt                   2,74
         2,72    2,54    2,74    2,55    2,48    2,45
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7.  228 Schuldt, Caroline       94 TSV Stelle                     2,64
         2,64    2,42    2,49
          0.0     0.0     0.0
  8.  283 Rosenowski, Ricarda     94 Blau-Weiss Buchholz            2,62
           x     2,49    2,62    2,38    2,30    2,42
                  0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9.   72 Conje, Liv              94 TSV Eintracht Hittfeld         2,54
         2,54      x     2,21
          0.0             0.0
 10.   13 Steeneck, Hanna         93 TSV Eintracht Hittfeld         2,44
         2,44    2,34    2,26
          0.0     0.0     0.0
 11.  277 Albers, Caroline        94 LG Nordheide                   2,19
           x     1,91    2,19      x       x       x
                  0.0     0.0


  Schlagball 80g Schi D W 9                          28.06.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreisbeste 2003
      262 von Wnuck, Antonia      95 TSV Eintracht Hittfeld        24,00
        17,00   19,00   24,00   21,50   22,50   22,00
  2.  103 Porth, Juliane          94 LG Nordheide                  21,00
        17,50   17,00   18,50   17,50   21,00   19,00
  3.  281 Rojahn, Linda           94 Blau-Weiss Buchholz           17,00
        14,50      x    11,00   17,00   14,50   12,50
  4.   72 Conje, Liv              94 TSV Eintracht Hittfeld        14,50
         8,50   11,50   11,00   12,00   12,50   14,50
  5.    2 Konrad, Alina           94 LG Nordheide                  14,00
        10,00   14,00    8,00   10,00   14,00   13,00
  6.   60 Kirwald, Mareike        94 TSV Eintracht Hittfeld        14,00
        11,00   12,50   10,00   14,00   13,50      x
  7.   13 Steeneck, Hanna         93 TSV Eintracht Hittfeld        14,00
        12,00      x    10,50   14,00   12,00   11,50
  8.  283 Rosenowski, Ricarda     94 Blau-Weiss Buchholz           12,00
        12,00    9,50      x     9,50    7,50    9,50
  9.  228 Schuldt, Caroline       94 TSV Stelle                    10,50
        10,00   10,50    8,50
 10.  277 Albers, Caroline        94 LG Nordheide                  10,00
        10,00   10,00    9,00



Anfang


Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                    28.06.2003
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreisbeste 2003
       34 Meyer-Ranke, Carlotta   93 TSV Eintracht Hittfeld          8,4
  2.  221 Homann, Laura           93 MTV Hanstedt                    8,5
  3.   27 Schütz, Liana           93 TVV Neu Wulmstorf               8,5
  4.  223 Müller, Isabell         93 MTV Hanstedt                    8,5
  5.   77 Kammermeier, Sabine     93 LG Nordheide                    8,6
  6.  224 Jobmann, Karolin        93 TSV Stelle                      8,8
  7.  278 Metzmacher, Jasmin      93 LG Nordheide                    9,1
  8.  100 Schuchart, Carolin      93 TSV Eintracht Hittfeld          9,3
  9.  167 Zick, Sophie            93 LG Nordheide                    9,3


  800 m Schi C W10                                   28.06.2003
    1. Zeitlauf

  1.   34 Meyer-Ranke, Carlotta   93 TSV Eintracht Hittfeld       3:00,7
  2.   27 Schütz, Liana           93 TVV Neu Wulmstorf            3:09,3
  3.   77 Kammermeier, Sabine     93 LG Nordheide                 3:10,5
  4.  100 Schuchart, Carolin      93 TSV Eintracht Hittfeld       3:20,6
      278 Metzmacher, Jasmin      93 LG Nordheide                   n.a.
      170 Krüger, Nadine          93 LG Nordheide                   n.a.
      280 Juhre, Alisa            93 LG Nordheide                   n.a.


  Hochsprung Schi C W10                              28.06.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreisbeste 2003
        2 Konrad, Alina           94 LG Nordheide                   1,13
  2.  224 Jobmann, Karolin        93 TSV Stelle                     1,00
  3.  103 Porth, Juliane          94 LG Nordheide                   0,95
  4.  225 Clausen, Svea           93 TSV Stelle                     0,90
  5.  278 Metzmacher, Jasmin      93 LG Nordheide                   0,85


                    085 090 095 100 105 110 113 116 119 122 125 128 131 134
    -----------------------------------------------------------------------
    Konrad A.       o   o   xo  xo  o   xo  xo  xxx
    Jobmann K.      o   o   o   o   xxx
    Porth J.        xo  o   xo  xxx
    Clausen S.      o   o   xxx
    Metzmacher J.   o   xxx
    Metzmacher J.   o   xxx


  Weitsprung Schi C W10                              28.06.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreisbeste 2003
      280 Juhre, Alisa            93 LG Nordheide                   3,76
         3,75    3,69    3,76    3,56    3,62    3,71
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2.   34 Meyer-Ranke, Carlotta   93 TSV Eintracht Hittfeld         3,72
         3,56    3,43    3,62    3,56    3,50    3,72
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3.  223 Müller, Isabell         93 MTV Hanstedt                   3,49
         3,43    3,42    3,49    3,47    3,47    3,40
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4.  278 Metzmacher, Jasmin      93 LG Nordheide                   3,45
         3,32    3,33    3,44    3,45    3,41    3,37
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5.  225 Clausen, Svea           93 TSV Stelle                     3,37
         3,37    3,10      x     3,11    3,06    3,00
          0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  6.  221 Homann, Laura           93 MTV Hanstedt                   3,34
         3,11    2,82    3,04    3,01      x     3,34
          0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  7.  224 Jobmann, Karolin        93 TSV Stelle                     3,22
         3,22    3,00    3,15    3,06    3,16    3,04
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8.   27 Schütz, Liana           93 TVV Neu Wulmstorf              3,13
         2,42    2,90    2,95    3,13      x     3,08
          0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  9.  167 Zick, Sophie            93 LG Nordheide                   2,95
         2,95    2,85    2,76
          0.0     0.0     0.0
 10.  100 Schuchart, Carolin      93 TSV Eintracht Hittfeld         2,84
         2,84    2,82    2,82
          0.0     0.0     0.0
       13 Steeneck, Hanna         93 TSV Eintracht Hittfeld         n.a.
         n.a.

      227 Lumma, Janina           93 TSV Stelle                     n.a.
         n.a.



  Schlagball 80g Schi C W10                          28.06.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreisbeste 2003
      224 Jobmann, Karolin        93 TSV Stelle                    24,50
        23,00   19,00   24,00   24,50   24,50   21,00
  2.  223 Müller, Isabell         93 MTV Hanstedt                  22,50
        19,00   18,00   19,00   16,00   22,50   20,00
  3.  167 Zick, Sophie            93 LG Nordheide                  21,00
        18,00   17,00   18,50   21,00   18,50   21,00
  4.  221 Homann, Laura           93 MTV Hanstedt                  21,00
        19,50   15,00   17,00   18,00   20,50   21,00
  5.   34 Meyer-Ranke, Carlotta   93 TSV Eintracht Hittfeld        20,50
        16,50   16,00   18,00   18,50   19,00   20,50
  6.  278 Metzmacher, Jasmin      93 LG Nordheide                  19,50
        16,50    7,00   12,00   18,00   19,00   19,50
  7.  227 Lumma, Janina           93 TSV Stelle                    18,00
        16,00   15,00   14,50   16,00   18,00   17,00
  8.   27 Schütz, Liana           93 TVV Neu Wulmstorf             15,00
        15,00   15,00   13,50   15,00   12,00   13,00
  9.  100 Schuchart, Carolin      93 TSV Eintracht Hittfeld        10,00
         8,50   10,00      x
      170 Krüger, Nadine          93 LG Nordheide                   n.a.
         n.a.
      280 Juhre, Alisa            93 LG Nordheide                   n.a.
         n.a.
       13 Steeneck, Hanna         93 TSV Eintracht Hittfeld         n.a.
         n.a.



Anfang


Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                    28.06.2003
    1. Zeitlauf                    Wind

  1.  280 Juhre, Alisa            93 LG Nordheide                    7,8
  1.  257 Engelmohr, Franziska    92 TSV Eintracht Hittfeld          7,8
  1.  282 Rinne, Melina           92 MTV Tostedt                     7,8
  4.   15 Benecke, Dorlis         92 TSV Stelle                      8,2
  5.   77 Kammermeier, Sabine     93 LG Nordheide                    8,7


  50 m Schi C W11                                    28.06.2003
    2. Zeitlauf                    Wind

  1.  118 Weippert, Cosima        92 MTV Tostedt                     8,2
  2.  255 Frick, Laura            92 MTV Tostedt                     8,9
  3.  225 Clausen, Svea           93 TSV Stelle                      9,7
      170 Krüger, Nadine          93 LG Nordheide                   n.a.


  50 m Schi C W11                                    28.06.2003
    3. Zeitlauf                    Wind

  1.   23 Jender, Irina           92 TVV Neu Wulmstorf               8,4
  1.  261 la Baume, Noemi         92 TSV Eintracht Hittfeld          8,4
  3.   68 Dittmer, Jacquleine     92 MTV Hanstedt                    9,0
  4.  227 Lumma, Janina           93 TSV Stelle                      9,2


  50 m Schi C W11                                    28.06.2003
    4. Zeitlauf                    Wind

  1.    9 Konrad, Kim-Corinna     92 LG Nordheide                    8,2
  2.  221 Homann, Laura           93 MTV Hanstedt                    8,5
  3.  278 Metzmacher, Jasmin      93 LG Nordheide                    8,8
  4.  100 Schuchart, Carolin      93 TSV Eintracht Hittfeld          9,0


  50 m Schi C W11                                    28.06.2003
    5. Zeitlauf                    Wind

  1.  254 Lühmann, Sandra         92 TVV Neu Wulmstorf               7,9
  2.   69 Dolle, Sina             92 MTV Hanstedt                    8,0
  3.   27 Schütz, Liana           93 TVV Neu Wulmstorf               8,6
  4.   34 Meyer-Ranke, Carlotta   93 TSV Eintracht Hittfeld          8,7


  50 m Schi C W11                                    28.06.2003
    6. Zeitlauf                    Wind

  1.  223 Müller, Isabell         93 MTV Hanstedt                    8,5
  2.  224 Jobmann, Karolin        93 TSV Stelle                      8,7
  3.   63 Neumann, Michelle       92 MTV Tostedt                     8,9
  4.  167 Zick, Sophie            93 LG Nordheide                    9,1


  50 m Schi C W11                                    28.06.2003
   Endlauf A                       Wind

  1.     und Kreisbeste 2003
      254 Lühmann, Sandra         92 TVV Neu Wulmstorf               7,7
  2.  257 Engelmohr, Franziska    92 TSV Eintracht Hittfeld          7,8
  3.  282 Rinne, Melina           92 MTV Tostedt                     7,9
  4.    9 Konrad, Kim-Corinna     92 LG Nordheide                    7,9
  5.   69 Dolle, Sina             92 MTV Hanstedt                    8,0


  50 m Schi C W11                                    28.06.2003
   Endlauf B                       Wind

  1.   15 Benecke, Dorlis         92 TSV Stelle                      8,1
  2.  118 Weippert, Cosima        92 MTV Tostedt                     8,2
  3.  261 la Baume, Noemi         92 TSV Eintracht Hittfeld          8,4
  4.   23 Jender, Irina           92 TVV Neu Wulmstorf               8,8
  5.   63 Neumann, Michelle       92 MTV Tostedt                     8,9


  800 m Schi C W11                                   28.06.2003
    1. Zeitlauf

  1.  254 Lühmann, Sandra         92 TVV Neu Wulmstorf            3:14,0
  2.   23 Jender, Irina           92 TVV Neu Wulmstorf            3:34,4
      261 la Baume, Noemi         92 TSV Eintracht Hittfeld         n.a.


  Hochsprung Schi C W11                              28.06.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreisbeste 2003
      257 Engelmohr, Franziska    92 TSV Eintracht Hittfeld         1,31
  2.    9 Konrad, Kim-Corinna     92 LG Nordheide                   1,16
  3.   15 Benecke, Dorlis         92 TSV Stelle                     0,95


                    085 090 095 100 105 110 113 116 119 122 125 128 131 134
    -----------------------------------------------------------------------
    Engelmohr F.    -   -   -   -   o   o   o   o   o   o   o   o   o   x-
    Konrad K.       o   o   o   o   o   o   o   xxo xxx
    Benecke D.      o   o   o   xxx


  Weitsprung Schi C W11                              28.06.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreisbeste 2003
      257 Engelmohr, Franziska    92 TSV Eintracht Hittfeld         4,07
         4,07    4,05    3,96    3,94    3,90    3,95
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2.  158 Wilde, Yvonne           92 TVV Neu Wulmstorf              3,78
         3,56    3,51    3,78    3,75    3,65    3,68
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3.    9 Konrad, Kim-Corinna     92 LG Nordheide                   3,70
         3,31    3,27    3,48    3,49    3,66    3,70
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4.   69 Dolle, Sina             92 MTV Hanstedt                   3,46
         3,38    3,46    3,20    3,40    3,41    3,43
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5.  261 la Baume, Noemi         92 TSV Eintracht Hittfeld         3,40
         3,40    3,07    3,20      x     3,25    3,11
          0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  6.   23 Jender, Irina           92 TVV Neu Wulmstorf              3,35
         3,22    3,33    3,17    3,17    3,09    3,35
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7.  254 Lühmann, Sandra         92 TVV Neu Wulmstorf              3,29
         3,06    3,09    3,29    3,29    3,16      x
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8.  118 Weippert, Cosima        92 MTV Tostedt                    3,24
         2,83    3,24    3,09    3,22    2,84    3,13
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9.   15 Benecke, Dorlis         92 TSV Stelle                     3,22
         3,22    3,21    3,07
          0.0     0.0     0.0
 10.   63 Neumann, Michelle       92 MTV Tostedt                    3,19
         3,19    3,15    2,91
          0.0     0.0     0.0
 11.   68 Dittmer, Jacquleine     92 MTV Hanstedt                   3,08
           x     3,08    3,07      -       -       -
                  0.0    0.0


  Schlagball 80g Schi C W11                          28.06.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreisbeste 2003
      257 Engelmohr, Franziska    92 TSV Eintracht Hittfeld        38,00
        28,50   30,50   30,00   33,00   38,00   37,50
  2.  282 Rinne, Melina           92 MTV Tostedt                   31,50
        27,50   27,00   30,00   30,50   27,00   31,50
  3.  254 Lühmann, Sandra         92 TVV Neu Wulmstorf             29,50
        25,00      x    25,50      x    24,50   29,50
  4.   69 Dolle, Sina             92 MTV Hanstedt                  28,50
        28,50   28,50   28,50   27,50   24,00   27,00
  5.  158 Wilde, Yvonne           92 TVV Neu Wulmstorf             28,50
        24,50   19,50   25,00   24,50   22,00   28,50
  6.    9 Konrad, Kim-Corinna     92 LG Nordheide                  25,50
        16,50   15,50   22,50   23,00   18,50   25,50
  7.   15 Benecke, Dorlis         92 TSV Stelle                    24,00
        23,50    8,00    8,50   23,50   24,00   17,00
  8.   63 Neumann, Michelle       92 MTV Tostedt                   23,50
        23,50   21,00   20,00   23,00   23,00      x
  9.  118 Weippert, Cosima        92 MTV Tostedt                   23,00
        19,00   19,50   23,00
 10.   23 Jender, Irina           92 TVV Neu Wulmstorf             22,00
        21,00   20,00   22,00      -       -       -
 11.   68 Dittmer, Jacquleine     92 MTV Hanstedt                  20,50
        19,50   19,00   20,50
 12.  255 Frick, Laura            92 MTV Tostedt                   16,00
           x    10,00   16,00
 13.   30 Lahsa, Pia              92 TVV Neu Wulmstorf             10,50
           x     5,50   10,50



Anfang


Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                            28.06.2003
    1. Zeitlauf

  1. LG Nordheide                                                   41,1
         Meinhold, Jarina  91 ; Heins, Jennifer  90
         Schmalfeld, Alina  90 ; Templin, Corinna  90
  2. LG Nordheide II                                                42,7
         Meyer, Dana  91 ; Kammermeier, Claud  90
         Sussmann, Jana  90 ; Sussmann, Kim Elis  90
  3. TVV Neu Wulmstorf                                              48,3
         Bräuer, Miriam  91 ; Klahn, Sarah  91
         Kohn, Sonja  91 ; Linker, Christin  91



Anfang


Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    28.06.2003
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreisbeste 2003
      148 Rahn, Xenia             91 MTV Tostedt                    10,5
  2.  285 Meinhold, Jarina        91 LG Nordheide                   10,8
  3.  110 Piontek, Svenja         91 TSV Eintracht Hittfeld         11,1
  4.  151 Bräuer, Miriam          91 TVV Neu Wulmstorf              11,4
  5.  182 Brüdgam, Janeene        91 TSV Eintracht Hittfeld         11,6
  6.   98 Buchtenkirch, Mareike   91 TSV Eintracht Hittfeld         11,7
  7.  214 Klahn, Sarah            91 TVV Neu Wulmstorf              11,8
  8.    6 Stahlberg, Lia          91 TSV Eintracht Hittfeld         11,9
  9.  196 Kirchenwitz, Marleen    91 MTV Hanstedt                   12,6


  800 m Schi B W12                                   28.06.2003
    1. Zeitlauf

  1.  148 Rahn, Xenia             91 MTV Tostedt                  2:49,9
  2.  274 Meyer, Dana             91 LG Nordheide                 2:50,8
  3.    6 Stahlberg, Lia          91 TSV Eintracht Hittfeld       2:51,6
  4.  182 Brüdgam, Janeene        91 TSV Eintracht Hittfeld       2:52,7
  5.  214 Klahn, Sarah            91 TVV Neu Wulmstorf            3:14,5
  6.  288 Meier, Hannah           91 TSV Stelle                   3:20,3
  7.  142 Kohn, Sonja             91 TVV Neu Wulmstorf            3:20,8
  8.  149 Schütz, Bianca          91 TVV Neu Wulmstorf            3:25,2


  Hochsprung Schi B W12                              28.06.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreisbeste 2003
      148 Rahn, Xenia             91 MTV Tostedt                    1,41
  2.  285 Meinhold, Jarina        91 LG Nordheide                   1,26
  3.  182 Brüdgam, Janeene        91 TSV Eintracht Hittfeld         1,15


                    095 100 105 110 115 120 123 126 129 132 135 138 141 144
    -----------------------------------------------------------------------
    Rahn X.         o   o   o   o   o   o   o   o   xo  o   xo  xo  xo  xxx
    Meinhold J.     -   o   xo  o   o   xo  o   xxo xxx
    Brüdgam J.      o   o   o   o   o   xxx


  Weitsprung Schi B W12                              28.06.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreisbeste 2003
      148 Rahn, Xenia             91 MTV Tostedt                    4,10
         3,86    3,96    4,09    4,09    4,06    4,10
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2.  110 Piontek, Svenja         91 TSV Eintracht Hittfeld         4,09
         4,09    4,00      x     3,90      x       x
          0.0     0.0             0.0
  3.  285 Meinhold, Jarina        91 LG Nordheide                   3,94
         3,81      x     3,81    2,91    3,77    3,94
          0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  4.  274 Meyer, Dana             91 LG Nordheide                   3,88
         3,74    3,88      x     3,86    3,75      x
          0.0     0.0             0.0     0.0
  5.  182 Brüdgam, Janeene        91 TSV Eintracht Hittfeld         3,85
         3,85    3,54    3,44    3,64      x       x
          0.0     0.0     0.0     0.0
  6.  288 Meier, Hannah           91 TSV Stelle                     3,74
         3,24    3,46    3,62    3,56    3,62    3,74
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7.  151 Bräuer, Miriam          91 TVV Neu Wulmstorf              3,68
         3,68    3,55      x       x     3,44    3,52
          0.0     0.0                     0.0     0.0
  8.    6 Stahlberg, Lia          91 TSV Eintracht Hittfeld         3,63
         3,61    3,56    3,57    3,63    3,32    3,41
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9.   98 Buchtenkirch, Mareike   91 TSV Eintracht Hittfeld         3,51
         3,51    3,32    3,44
          0.0     0.0     0.0
 10.  196 Kirchenwitz, Marleen    91 MTV Hanstedt                   3,48
         3,48    3,46    3,46
          0.0     0.0     0.0
 11.  214 Klahn, Sarah            91 TVV Neu Wulmstorf              3,46
           x     3,35    3,46
                  0.0     0.0
 12.   35 Linker, Christin        91 TVV Neu Wulmstorf              3,36
         3,15    3,20    3,36
          0.0     0.0     0.0
 13.   40 Kattan, Lisa            91 MTV Tostedt                    3,08
         3,08    2,48      -       -       -       -
          0.0     0.0
 14.  149 Schütz, Bianca          91 TVV Neu Wulmstorf              3,05
         2,54    3,05    2,90
          0.0     0.0     0.0
 15.  142 Kohn, Sonja             91 TVV Neu Wulmstorf              2,87
         2,82    2,84    2,87
          0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                         28.06.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreisbeste 2003
      285 Meinhold, Jarina        91 LG Nordheide                   7,00
         6,30    5,68    6,18    7,00    5,13      x
  2.  196 Kirchenwitz, Marleen    91 MTV Hanstedt                   4,76
         4,43    4,32    4,76    4,54    4,74    4,74
  3.   98 Buchtenkirch, Mareike   91 TSV Eintracht Hittfeld         3,69
         3,13    3,20    3,65      x     2,96    3,69



Anfang


Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    28.06.2003
    1. Zeitlauf                    Wind

  1.  105 Heins, Jennifer         90 LG Nordheide                   10,7
  1.  285 Meinhold, Jarina        91 LG Nordheide                   10,7
  3.   40 Kattan, Lisa            91 MTV Tostedt                    11,8
  4.  196 Kirchenwitz, Marleen    91 MTV Hanstedt                   12,3
  5.  288 Meier, Hannah           91 TSV Stelle                     12,4


  75 m Schi B W13                                    28.06.2003
    2. Zeitlauf                    Wind

  1.  186 Tank, Anne              90 TSV Eintracht Hittfeld         10,9
  2.  214 Klahn, Sarah            91 TVV Neu Wulmstorf              11,2
  3.  182 Brüdgam, Janeene        91 TSV Eintracht Hittfeld         11,5
  4.  263 Schmedemann, Sinja      90 LG Nordheide                   11,8
  5.   35 Linker, Christin        91 TVV Neu Wulmstorf              12,8


  75 m Schi B W13                                    28.06.2003
    3. Zeitlauf                    Wind

  1.  256 Sussmann, Jana          90 LG Nordheide                   10,5
  1.  148 Rahn, Xenia             91 MTV Tostedt                    10,5
  3.  232 Hecker, Eva             90 TSV Stelle                     11,3
  3.  110 Piontek, Svenja         91 TSV Eintracht Hittfeld         11,3
  5.  151 Bräuer, Miriam          91 TVV Neu Wulmstorf              12,2


  75 m Schi B W13                                    28.06.2003
    4. Zeitlauf                    Wind

  1.  184 Annen, Christina        90 TSV Eintracht Hittfeld         11,0
  2.   98 Buchtenkirch, Mareike   91 TSV Eintracht Hittfeld         11,3
  3.    6 Stahlberg, Lia          91 TSV Eintracht Hittfeld         12,0
  4.  149 Schütz, Bianca          91 TVV Neu Wulmstorf              13,5


  75 m Schi B W13                                    28.06.2003
   Endlauf A                       Wind

  1.     und Kreisbeste 2003
      105 Heins, Jennifer         90 LG Nordheide                    1,0
  2.  256 Sussmann, Jana          90 LG Nordheide                   10,4
  3.  186 Tank, Anne              90 TSV Eintracht Hittfeld         10,9
  4.  232 Hecker, Eva             90 TSV Stelle                     11,0
  5.  184 Annen, Christina        90 TSV Eintracht Hittfeld         11,4


  75 m Schi B W13                                    28.06.2003
   Endlauf B                       Wind

  1.  151 Bräuer, Miriam          91 TVV Neu Wulmstorf              11,4
  2.  182 Brüdgam, Janeene        91 TSV Eintracht Hittfeld         11,6
  3.    6 Stahlberg, Lia          91 TSV Eintracht Hittfeld         11,9
  4.  196 Kirchenwitz, Marleen    91 MTV Hanstedt                   12,6
       40 Kattan, Lisa            91 MTV Tostedt                    n.a.


  800 m Schi B W13                                   28.06.2003
    1. Zeitlauf

  1.  256 Sussmann, Jana          90 LG Nordheide                 2:39,3
  2.  284 Templin, Corinna        90 LG Nordheide                 2:41,8
  3.   66 Kammermeier, Claudia    90 LG Nordheide                 2:53,4
  4.  232 Hecker, Eva             90 TSV Stelle                   2:59,4
      275 Sussmann, Kim Elisa     90 LG Nordheide                   n.a.


  Hochsprung Schi B W13                              28.06.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreisbeste 2003
      284 Templin, Corinna        90 LG Nordheide                   1,41
  2.  105 Heins, Jennifer         90 LG Nordheide                   1,26
  3.  186 Tank, Anne              90 TSV Eintracht Hittfeld         1,15
  4.  263 Schmedemann, Sinja      90 LG Nordheide                   1,10


                    095 100 105 110 115 120 123 126 129 132 135 138 141 144
    -----------------------------------------------------------------------
    Templin C.      -   -   -   -   o   o   o   xo  o   o   o   o   xo  -
    Heins J.        -   -   -   o   o   o   o   o   xxx
    Tank A.         -   o   xxo o   xo  xxx
    Schmedemann S.  -   -   o   xxo xxx


  Weitsprung Schi B W13                              28.06.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreisbeste 2003
      253 Schmalfeld, Alina       90 LG Nordheide                   4,48
         4,24    4,48    4,06    4,34    4,44    4,24
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2.  105 Heins, Jennifer         90 LG Nordheide                   4,24
         4,13    4,24      x     4,19    4,08    3,86
          0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  3.  275 Sussmann, Kim Elisa     90 LG Nordheide                   4,08
         4,04    3,90    3,87      x     4,07    4,08
          0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  4.  284 Templin, Corinna        90 LG Nordheide                   4,06
         3,96    3,94    3,85    3,96    3,95    4,06
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5.  186 Tank, Anne              90 TSV Eintracht Hittfeld         4,04
         3,61    3,75    4,04    3,60    3,74    3,70
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6.  184 Annen, Christina        90 TSV Eintracht Hittfeld         3,98
         3,88    3,84    3,97    3,65    3,98    3,83
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7.  232 Hecker, Eva             90 TSV Stelle                     3,94
         3,94    3,77    3,79    3,40    3,90      x
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8.  263 Schmedemann, Sinja      90 LG Nordheide                   3,56
         3,20    3,56    3,54    3,26    3,34    2,84
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         28.06.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreisbeste 2003
      253 Schmalfeld, Alina       90 LG Nordheide                   7,98
         7,72      x     7,98      x     7,62    7,98
  2.  105 Heins, Jennifer         90 LG Nordheide                   7,04
         7,04    6,94    6,86    6,78    6,55    6,57
  3.  186 Tank, Anne              90 TSV Eintracht Hittfeld         6,29
         6,10    6,20    6,11    5,49    6,29    5,90
  4.  184 Annen, Christina        90 TSV Eintracht Hittfeld         6,18
         5,90    5,33    6,18    5,25    5,69    5,20



Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.21-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite