.

Ergebnisliste
Va.-Nr.: 3 07 5409 3 20

1. Hürdenmeeting des TuS Alfstedt
“Man jümmer over de Hecken” in Oerel

5. Juni 2003

Ergebnisliste

Schülerinnen B W12 / 60m Hürden
1. Hogenkamp, Lisa         91     MTV Hesedorf       12,68 sec
2. Hogenkamp, Lena         91     MTV Hesedorf       13,44 sec
3. Ulke, Marie Theres      91     TuS Alfstedt       13,86 sec

Schülerinnen B W13 / 60m Hürden
1. Albers, Miriam          90     TuS Alfstedt       13,62 sec
2. Tienken, Yvonne         90     TuS Alfstedt       14,16 sec

Schülerinnen A W14 / 80m Hürden
1. Kahler, Christin        89     SV Friedrichsfehn  13,64 sec
2. Schmidt, Janina         89     TuS Alfstedt       14,45 sec
3. Ludwig, Carmen          89     TuS Rotenburg      14,93 sec
4. Blendermann, Inga       89     MTV Hesedorf       15,74 sec

Schülerinnen A W15 / 80m Hürden
1. Wetzel, Tanja           88     TuS Rotenburg      13,81 sec
2. Tiedemann, Vivien       88     VfL Oldenburg      14,35 sec
3. Berdel, Henrike         88     TuS Alfstedt       14,65 sec
4. Müller, Friederike      88     TuS Alfstedt       17,14 sec
5. Mangels, Theresa        88     TuS Alfstedt       17,62 sec

Weibliche Jugend B / 100m Hürden (-1,0)
1. Heemsoth, Sina          87     SV Friedrichsfehn  17,82 sec
2. Birreck, Sina           87     TuS Alfstedt       19,24 sec

Weibliche Jugend A / 100m Hürden (-1,0)
1. Heusmann, Maren         85     TuS Alfstedt       16,30 sec

Schülerinnen A W15 / 300m Hürden
1. Tiedemann, Vivien       88     VfL Oldenburg      50,30 sec
2. Oest, Katharina         88     SC Hemmoor         51,58 sec
3. Kahler, Christin        89     SV Friedrichsfehn  52,16 sec
4. Müller, Friederike      88     TuS Alfstedt       53,84 sec
5. Blendermann, Inga       89     MTV Hesedorf       56,08 sec
6. Schielke, Anja          89     TuS Alfstedt       56,13 sec
7. Schmidt, Janina         89     TuS Alfstedt       56,54 sec
8. Berdel, Henrike         88     TuS Alfstedt       56,89 sec

Weibliche Jugend B / 400m Hürden
1. Birreck, Sina           87     TuS Alfstedt       72,67 sec
2. Heemsoth, Sina          87     SV Friedrichsfehn  76,24 sec

Schüler A M14 / 80m Hürden
1. Lütje, Arne             89     TuS Alfstedt       15,55 sec

Schüler A M15 / 80m Hürden
1. Siemens, Heinrich       88     TuS Rotenburg      13,46 sec
2. Schulte, Martin         88     TuS Rotenburg      13,56 sec

Männliche Jugend B / 110m Hürden (-1,3)
1. Caspers, Tim            87     VfL Oldenburg      17,68 sec

Senioren M60 / 100m Hürden (-1,3)
1. Gerdes, Gerd            43     LG Wesermünde      20,89 sec

Senioren M65 / 100m Hürden (-1,3)
1. Vollers, Alfred         36     LG Wesermünde      23,06 sec

Schüler A M15 / 300m Hürden
1. Stinski, Sebastian      88     SC Hemmoor         45,76 sec
2. Lütje, Arne             89     TuS Alfstedt       52,85 sec

Senioren M35 / 400m Hürden
1. Olschewski, Jörg        65     VfL Stade          69,44 sec

Senioren M60 / 300m Hürden
1. Gerdes, Gerd            43     LG Wesermünde      55,32 sec

Senioren M65 / 300m Hürden
1. Vollers, Alfred         36     LG Wesermünde      64,81 sec

F.d.R.
gez. Hans-Hinrich Kahrs
TuS Alfstedt

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite