Diese Ergebnisliste beinhaltet zur Zeit nur die Detailinformationen. Eine mit den Gesamtergebnissen der Schulen
ergänzte Fassung wird es hoffentlich auch noch geben, wird aber nicht versprochen.

4. Juni 2003

Leichtathletik - Organisationsliste

Bezirksentscheid JtfO LG ROW Wk II/III 03 - JtfO Wk II/III

Veranstalter: Ratsgymnasium Rotenburg

Veranstaltungsstatistik

Jungen III75m

Jungen III4x75

Jungen III1000m

Jungen IIIBall 200g

Jungen IIIKugel 4kg

Jungen IIIHoch

Jungen IIIWeit

Jungen II100m

Jungen II1000m

Jungen II4x100

Jungen IISpeer

Jungen IIKugel

Jungen IIHoch

Jungen IIWeit

Mädchen III75m

Mädchen III800m

Mädchen III4x75

Mädchen IIIBall 200g

Mädchen IIIKugel

Mädchen IIIHoch

Mädchen IIIWeit

Mädchen II100m

Mädchen II800m

Mädchen II4x100

Mädchen IISpeer

Mädchen IIKugel

Mädchen IIHoch

Mädchen IIWeit

Jungen III 75m

Datum: Mi, 04.06.2003 Jahrgang:

Rang Msch St.Nr. Teilnehmer JG Leistg. Punkte
1. Ju III War Gymnasium Warstade
601 Dölling, Dominik 1988 +0,3 9,71 545 1074
605 Hübner, Jan 1988 +0,3 9,85 529
600 Stinski, Sebastian 1988 +0,3 9,90 -
2. Ju III ROW Ratsgymnasium Rotenburg
18 Klepp, Julian 1988 +0,3 9,70 546 1067
12 Thömen, Nils 1988 +0,3 9,92 521
3. Ju III KGS KGS Schneverdingen
254 Hebenbrock, Julian 1988 +0,3 9,84 530 960
255 Lohmann, Lukas 1989 +0,3 10,78 430
256 Milewski, Robert 1989 +0,3 10,95 -
4. Ju III Dom Domgymnasium Verden
611 Radtke, Matthias 1988 +0,3 10,32 477

949

200

zurück zum Beginn

Jungen III 4x75

Datum: Mi, 04.06.2003 Jahrgang:

Rang Msch St.Nr. Teilnehmer JG Leistg. Punkte
1. Ju III ROW Ratsgymnasium Rotenburg
Nr.1a 12 Thömen, Nils 1988 37,72 1160 1160
63 Lehmann, Nico 1988
Nr.1b 16 Schulte, Marcel 1988 38,95 -
20 Schröder, Torge 1988
22 Werner, Patrick 1989
355 Gossler, Johannes 1988
2. Ju III War Gymnasium Warstade
Nr.2a 603 Heinsohn, Birger 1989 38,41 1117 1117
604 Steyer, Paul 1988
605 Hübner, Jan 1988
611 Girgsdies, Dennis 1988
3. Ju III KGS KGS Schneverdingen
Nr.4a 251 Hoeke, Jan 1988 39,98 1025 1025
253 Reiners, Steffen 1988
254 Hebenbrock, Julian 1988
255 Lohmann, Lukas 1989
4. Ju III Dom Domgymnasium Verden
Nr.3a 200 Bremer, Martin 1989 41,03 967 967
64 Kettelhodt, Philip 1988
201 Schulze, Martin 1988
611 Radtke, Matthias 1988

Nr.3b

zurück zum Beginn

Jungen III 1000m

Rang Msch St.Nr. Teilnehmer JG Leistg. Punkte
1. Ju III War Gymnasium Warstade
600 Stinski, Sebastian 1988 2:59,76 567 1113
606 Rieck, Steffen 1988 3:03,95 546
2. Ju III ROW Ratsgymnasium Rotenburg
16 Schulte, Marcel 1988 3:09,37 520 1000
355 Gossler, Johannes 1988 3:18,33 480
12 Thömen, Nils 1988 3:21,75 -
3. Ju III Dom Domgymnasium Verden
64 Kettelhodt, Philip 1988 3:29,20 437 846
205 Bontjes van Beek, Alexander 1988 3:36,70 409
4. Ju III KGS KGS Schneverdingen
253 Reiners, Steffen 1988 3:37,25 407

808

256

zurück zum Beginn

Jungen III Ball 200g

Rang Msch St.Nr. Teilnehmer JG Leistg. Punkte
1. Ju III War Gymnasium Warstade
605 Hübner, Jan 1988 61,00 473 944
604 Steyer, Paul 1988 60,50 471
607 Schulz, Helge 1989 41,00 -
2. Ju III KGS KGS Schneverdingen
253 Reiners, Steffen 1988 63,00 483 922
252 August, Aaron 1989 54,50 439
255 Lohmann, Lukas 1989 53,50 -
3. Ju III ROW Ratsgymnasium Rotenburg
18 Klepp, Julian 1988 57,00 452 880
23 Guderjahn, Patrick 1989 52,50 428
13 Schulte, Martin 1988 52,00 -
4. Ju III Dom Domgymnasium Verden
355 Beckmann, Johannes 1988 46,50 393

759

zurück zum Beginn

Jungen III Kugel 4kg

Rang Msch St.Nr. Teilnehmer JG Leistg. Punkte
1. Ju III ROW Ratsgymnasium Rotenburg
13 Schulte, Martin 1988 10,27 481 920
16 Schulte, Marcel 1988 9,30 439
109 Kröker, Alexander 1988 9,24 -
2. Ju III War Gymnasium Warstade
600 Stinski, Sebastian 1988 10,26 480 908
611 Girgsdies, Dennis 1988 9,07 428
607 Schulz, Helge 1989 7,20 -
3. Ju III Dom Domgymnasium Verden
205 Bontjes van Beek, Alexander 1988 10,87 505 804
611 Radtke, Matthias 1988 6,41 299
207 Baucke, Timo 1989 6,40 -
4. Ju III KGS KGS Schneverdingen
251 Hoeke, Jan 1988 8,29 393

742

zurück zum Beginn

Jungen III Hoch

Rang Msch St.Nr. Teilnehmer JG Leistg. Punkte
1. Ju III War Gymnasium Warstade
604 Steyer, Paul 1988 1,60 529 1039
601 Dölling, Dominik 1988 1,56 510
603 Heinsohn, Birger 1989 1,44 -
2. Ju III ROW Ratsgymnasium Rotenburg
13 Schulte, Martin 1988 1,52 489 958
355 Gossler, Johannes 1988 1,48 469
63 Lehmann, Nico 1988 1,44 -
3. Ju III KGS KGS Schneverdingen
254 Hebenbrock, Julian 1988 1,48 469 938
250 Worthmann, Bastian 1988 1,48 469
4. Ju III Dom Domgymnasium Verden
209 Ranke, Tobias 1988 1,52 489

937

200

zurück zum Beginn

Jungen III Weit

Rang Msch St.Nr. Teilnehmer JG Leistg. Punkte
1. Ju III ROW Ratsgymnasium Rotenburg
64 Siemens, Heinrich 1988 5,10 505 1008
20 Schröder, Torge 1988 5,08 503
63 Lehmann, Nico 1988 4,82 -
2. Ju III War Gymnasium Warstade
603 Heinsohn, Birger 1989 5,02 497 980
601 Dölling, Dominik 1988 4,88 483
611 Girgsdies, Dennis 1988 4,71 -
3. Ju III Dom Domgymnasium Verden
209 Ranke, Tobias 1988 4,31 422 844
201 Schulze, Martin 1988 4,31 422
4. Ju III KGS KGS Schneverdingen
251 Hoeke, Jan 1988 4,09 398

790

252

zurück zum Beginn

Jungen II 100m

Rang Msch St.Nr. Teilnehmer JG Leistg. Punkte
1. Ju II Wins Gymnasium Winsen
56 Lemm, Dennis 1988 +0,0 11,90 600 1181
58 Ossenfort, Benny 1987 +0,0 12,09 581
54 Käckenmester, Florian 1986 +0,0 12,71 -
2. Ju II Zev St.Viti Gymnasium Zeven
352 Gummert, Paul 1989 +0,0 12,17 573 1095
470 Steyer, Fabian 1988 +0,0 12,70 522
350 Door, Denis 1987 +0,0 13,36 -
3. Ju II Old Schulzentrum Oldendorf
101 Trauth, Frank 1987 +0,0 12,06 584

1093

106

zurück zum Beginn

Jungen II 1000m

Rang Msch St.Nr. Teilnehmer JG Leistg. Punkte
1. Ju II Wins Gymnasium Winsen
156 Kammermeier, Alexander 1987 2:44,27 654 1266
57 Neubauer, Max 1988 2:51,45 612
51 Dick, Johannes 1987 3:01,60 -
2. Ju II Zev St.Viti Gymnasium Zeven
353 Holsten, Till 1987 2:58,62 573 1141
359 Vollbers, Christoph 1988 2:59,52 568
351 Fröhlich, Ingmar 1989 3:07,34 -
3. Ju II Old Schulzentrum Oldendorf
102 Grantz, Till 1987 2:58,45 574

1137

104

zurück zum Beginn

Jungen II 4x100

Rang Msch St.Nr. Teilnehmer JG Leistg. Punkte
1. Ju II Wins Gymnasium Winsen
Nr.2a 54 Käckenmester, Florian 1986 46,75 1247 1247
156 Kammermeier, Alexander 1987
56 Lemm, Dennis 1988
58 Ossenfort, Benny 1987
Nr.2b 51 Dick, Johannes 1987 49,96 -
50 Brüggemann, Christian 1987
53 Friedrich, Marco 1987
57 Neubauer, Max 1988
2. Ju II Old Schulzentrum Oldendorf
Nr.1a 101 Trauth, Frank 1987 49,07 1127 1127
605 Bastron, Artur 1988
102 Grantz, Till 1987
108 Reitmann, Daniel 1988
Nr.1b 64 Viets, Sebastian 1986 oL -
106 Meier, Dennis 1988
107 Witt, Christian 1986
109 Struve, Andre 1986
3. Ju II Zev St.Viti Gymnasium Zeven
Nr.3a 356 Müller, Christoph 1986 49,40 1111 1111
359 Vollbers, Christoph 1988
470 Steyer, Fabian 1988

Nr.3b

zurück zum Beginn

Jungen II Speer

Rang Msch St.Nr. Teilnehmer JG Leistg. Punkte
1. Ju II Wins Gymnasium Winsen
63 Dittmer, Paul 1987 53,99 665 1272
60 Wullenweber, Jannick 1988 45,38 607
2. Ju II Old Schulzentrum Oldendorf
100 Cordes, Sascha 1987 57,78 689 1165
64 Viets, Sebastian 1986 28,77 476
3. Ju II Zev St.Viti Gymnasium Zeven
352 Gummert, Paul 1989 37,60 549

1070

351

zurück zum Beginn

Jungen II Kugel

Rang Msch St.Nr. Teilnehmer JG Leistg. Punkte
1. Ju II Wins Gymnasium Winsen
59 Rennecke, Fabian 1987 12,16 557 1094
58 Ossenfort, Benny 1987 11,66 537
2. Ju II Old Schulzentrum Oldendorf
100 Cordes, Sascha 1987 12,18 558 1008
107 Witt, Christian 1986 9,56 450
109 Struve, Andre 1986 9,41 -
3. Ju II Zev St.Viti Gymnasium Zeven
355 Mehrkens, Sebastian 1988 10,02 470

917

360

zurück zum Beginn

Jungen II Hoch

Rang Msch St.Nr. Teilnehmer JG Leistg. Punkte
1. Ju II Wins Gymnasium Winsen
63 Dittmer, Paul 1987 2,00 716 1284
59 Rennecke, Fabian 1987 1,68 568
60 Wullenweber, Jannick 1988 1,60 -
2. Ju II Old Schulzentrum Oldendorf
100 Cordes, Sascha 1987 1,80 625 1232
104 Fröhlich, Richard 1986 1,76 607
605 Bastron, Artur 1988 1,68 -
3. Ju II Zev St.Viti Gymnasium Zeven
354 Köster, Enno 1987 1,64 549

1018

356

zurück zum Beginn

Jungen II Weit

Rang Msch St.Nr. Teilnehmer JG Leistg. Punkte
1. Ju II Wins Gymnasium Winsen
63 Dittmer, Paul 1987 6,71 657 1228
59 Rennecke, Fabian 1987 5,77 571
56 Lemm, Dennis 1988 5,21 -
2. Ju II Old Schulzentrum Oldendorf
108 Reitmann, Daniel 1988 5,22 518 1034
101 Trauth, Frank 1987 5,20 516
605 Bastron, Artur 1988 5,12 -
3. Ju II Zev St.Viti Gymnasium Zeven
359 Vollbers, Christoph 1988 5,19 515

1011

352

zurück zum Beginn

Mädchen III 75m

Rang Msch St.Nr. Teilnehmer JG Leistg. Punkte
1. Mä III Bux Gymnasium Buxtehude Süd
7 Meyer, Annika 1989 +0,0 10,65 461 920
151 Stiebitz, Jana 1988 +0,0 10,67 459
104 Schulze-Bahr, Marieke 1988 +0,0 11,71 -
2. Mä III War Gymnasium Warstade
609 Oest, Katharina 1988 +0,0 10,33 494 895
616 Niem, Gianna 1989 +0,1 11,28 401
3. Mä III ROW Ratsgymnasium Rotenburg
3 Peters, Kathrin 1988 +0,0 11,00 427 847
68 Brettmann, Julia 1989 +0,0 11,07 420
4 Bollenhagen, Romina 1988 +0,0 11,32 -
4. Mä III Mfd Gymnasium Meckelfeld
463 Fohde, Hannah 1989 +0,1 10,89 437 835
464 Ingenillem, Jessica 1988 +0,0 11,31 398
5. Mä III Sch Eichenschule Scheeßel
308 Zimmermann, Lena 1989 +0,1 10,89 437 815
306 Schlobohm, Kim 1988 +0,0 11,54 378
6. Mä III Dom Domgymnasium Verden
214 Biene, Katharina 1990 +0,1 11,07 420

807

216

zurück zum Beginn

Mädchen III 800m

Rang Msch St.Nr. Teilnehmer JG Leistg. Punkte
1. Mä III Dom Domgymnasium Verden
214 Biene, Katharina 1990 2:39,58 462 919
217 Oehmen, Josefine 1989 2:40,60 457
213 Kokisch, Luisa 1988 2:53,85 -
2. Mä III ROW Ratsgymnasium Rotenburg
68 Brettmann, Julia 1989 2:43,52 443 864
7 Bassen, Aline 1989 2:48,31 421
10 Clasen, Marina 1989 2:58,16 -
3. Mä III Bux Gymnasium Buxtehude Süd
7 Meyer, Annika 1989 2:41,55 452 838
153 Stenger, Sandra 1988 2:56,87 386
607 Bokermann, Jasmin 1990 3:05,88 -
4. Mä III Mfd Gymnasium Meckelfeld
470 Lockner, Eva-Lotta 1989 2:52,75 403 803
462 Grastorff, Kirsten 1988 2:53,25 400
466 Koop, Anja 1989 3:14,25 -
5. Mä III War Gymnasium Warstade
609 Oest, Katharina 1988 2:37,76 471 801
615 Bröhldiek, Lena 1988 3:12,09 330
6. Mä III Sch Eichenschule Scheeßel
301 Bucklitz, Anja 1989 2:56,43 388

767

zurück zum Beginn

Mädchen III 4x75

Rang Msch St.Nr. Teilnehmer JG Leistg. Punkte
1. Mä III Bux Gymnasium Buxtehude Süd
Nr.1a 151 Stiebitz, Jana 1988 40,38 1039 1039
156 Krickau, Kristin 1989
7 Meyer, Annika 1989
Nr.1b 153 Stenger, Sandra 1988 43,54 -
154 Garbers, Jessica 1989
160 Heise, Laura 1988
2. Mä III ROW Ratsgymnasium Rotenburg
Nr.2a 3 Peters, Kathrin 1988 41,31 989 989
5 Ludwig, Carmen 1989
156 Holsten, Josefine 1988
68 Brettmann, Julia 1989
Nr.2b 1 von Richthofen, Alessa 1988 43,40 -
7 Bassen, Aline 1989
9 Meyer, Angela 1988
11 Mazukiewicz, Klaudia 1988
3. Mä III Mfd Gymnasium Meckelfeld
Nr.6a 462 Grastorff, Kirsten 1988 42,64 920 920
464 Ingenillem, Jessica 1988
465 Kanczula, Natalie 1989
467 Paschi, Katharina 1989
4. Mä III Sch Eichenschule Scheeßel
Nr.5a 303 Deutz, Miriam 1988 42,97 904 904
306 Schlobohm, Kim 1988
307 Steinig, Lena 1989
308 Zimmermann, Lena 1989
Nr.5b 301 Bucklitz, Anja 1989 43,73 -
302 Miesner, Svenja 1988
304 Lüdemann, Kerstin 1988
305 Sonnefeld, Laura 1988
5. Mä III Dom Domgymnasium Verden
Nr.3a 210 Osmers, Miriam 1988 43,81 863 863
211 Schulz, Lisa 1988
212 Schulz, Sara 1988
213 Kokisch, Luisa 1988
Nr.3b 215 Wagenknecht, Alena 1989 46,22 -
217 Oehmen, Josefine 1989
218 Lakemann, Jessica 1988
219 Wolters, Jana 1990
6. Mä III War Gymnasium Warstade
Nr.4a 611 von der Decken, Agnes 1988 45,20 799 799
614 thom Suden, Rieke 1989
615 Bröhldiek, Lena 1988
616 Niem, Gianna 1989

zurück zum Beginn

Mädchen III Ball 200g

Rang Msch St.Nr. Teilnehmer JG Leistg. Punkte
1. Mä III Bux Gymnasium Buxtehude Süd
150 Thobaben, Lena 1988 53,00 564 1069
209 Franke, Katharina 1990 44,50 505
154 Garbers, Jessica 1989 40,00 -
2. Mä III ROW Ratsgymnasium Rotenburg
1 von Richthofen, Alessa 1988 42,00 487 951
156 Holsten, Josefine 1988 39,00 464
10 Clasen, Marina 1989 34,00 -
3. Mä III Mfd Gymnasium Meckelfeld
607 Wolter, Sarah 1990 44,00 502 951
468 Tilsner, Rena 1989 37,00 449
456 Schmidt, Rutina 1989 31,00 -
4. Mä III Dom Domgymnasium Verden
212 Schulz, Sara 1988 39,00 464 921
216 Daize, Sandy 1989 38,00 457
215 Wagenknecht, Alena 1989 20,00 -
5. Mä III War Gymnasium Warstade
611 von der Decken, Agnes 1988 33,50 420 836
655 Klatt, Nelli 1989 33,00 416
6. Mä III Sch Eichenschule Scheeßel
303 Deutz, Miriam 1988 36,00 441

804

300

zurück zum Beginn

Mädchen III Kugel

Rang Msch St.Nr. Teilnehmer JG Leistg. Punkte
1. Mä III ROW Ratsgymnasium Rotenburg
1 von Richthofen, Alessa 1988 8,32 403 802
5 Ludwig, Carmen 1989 8,22 399
2 Emmerich, Maria 1988 8,20 -
2. Mä III Bux Gymnasium Buxtehude Süd
153 Stenger, Sandra 1988 8,86 426 794
209 Franke, Katharina 1990 7,54 368
104 Schulze-Bahr, Marieke 1988 7,27 -
3. Mä III Sch Eichenschule Scheeßel
304 Lüdemann, Kerstin 1988 8,42 407 770
305 Sonnefeld, Laura 1988 7,44 363
4. Mä III Dom Domgymnasium Verden
215 Wagenknecht, Alena 1989 8,23 399 743
213 Kokisch, Luisa 1988 7,02 344
218 Lakemann, Jessica 1988 6,30 -
5. Mä III Mfd Gymnasium Meckelfeld
465 Kanczula, Natalie 1989 7,38 361 698
468 Tilsner, Rena 1989 6,88 337
466 Koop, Anja 1989 6,13 -
6. Mä III War Gymnasium Warstade
615 Bröhldiek, Lena 1988 6,77 332

645

zurück zum Beginn

Mädchen III Hoch

Rang Msch St.Nr. Teilnehmer JG Leistg. Punkte
1. Mä III War Gymnasium Warstade
610 Petermann, Kathrin 1988 1,56 541 1010
609 Oest, Katharina 1988 1,44 469
614 thom Suden, Rieke 1989 1,32 -
2. Mä III Bux Gymnasium Buxtehude Süd
156 Krickau, Kristin 1989 1,52 517 1010
150 Thobaben, Lena 1988 1,48 493
160 Heise, Laura 1988 1,32 -
3. Mä III ROW Ratsgymnasium Rotenburg
5 Ludwig, Carmen 1989 1,52 517 961
9 Meyer, Angela 1988 1,40 444
4 Bollenhagen, Romina 1988 1,36 -
4. Mä III Mfd Gymnasium Meckelfeld
607 Wolter, Sarah 1990 1,44 469 913
462 Grastorff, Kirsten 1988 1,40 444
465 Kanczula, Natalie 1989 1,24 -
5. Mä III Dom Domgymnasium Verden
211 Schulz, Lisa 1988 1,44 469 888
217 Oehmen, Josefine 1989 1,36 419
210 Osmers, Miriam 1988 1,36 -
6. Mä III Sch Eichenschule Scheeßel
308 Zimmermann, Lena 1989 1,36 419

787

zurück zum Beginn

Mädchen III Weit

Rang Msch St.Nr. Teilnehmer JG Leistg. Punkte
1. Mä III Bux Gymnasium Buxtehude Süd
150 Thobaben, Lena 1988 4,79 526 1048
156 Krickau, Kristin 1989 4,75 522
607 Bokermann, Jasmin 1990 4,70 -
2. Mä III ROW Ratsgymnasium Rotenburg
156 Holsten, Josefine 1988 4,40 482 954
3 Peters, Kathrin 1988 4,31 472
4 Bollenhagen, Romina 1988 4,02 -
3. Mä III Mfd Gymnasium Meckelfeld
607 Wolter, Sarah 1990 4,65 511 924
463 Fohde, Hannah 1989 3,82 413
4. Mä III Dom Domgymnasium Verden
211 Schulz, Lisa 1988 4,15 453 891
212 Schulz, Sara 1988 4,02 438
214 Biene, Katharina 1990 3,78 -
5. Mä III War Gymnasium Warstade
611 von der Decken, Agnes 1988 4,17 456 882
616 Niem, Gianna 1989 3,92 426
6. Mä III Sch Eichenschule Scheeßel
303 Deutz, Miriam 1988 4,04 440

852

zurück zum Beginn

Mädchen II 100m

Rang Msch St.Nr. Teilnehmer JG Leistg. Punkte
1. Mä II Win Gymnasium Winsen
606 Neubauer, Klaudia 1987 12,82 578 1063
611 Engelbrecht, Dunja 1986 13,91 485
2. Mä II Mfd Gymnasium Meckelfeld
452 Amankwah, Natalie 1989 13,31 534 1032
455 Neumaier, Friederieke 1988 13,74 498
409 Vahl, Denise 1986 14,10 -
3. Mä II VLSTD Vincent-Lübeck-Gymnasium
650 Alack, Katharina 1987 12,96 565 1002
651 Rohloff, Katharina 1987 14,54 437
4. Mä II Brv Gymnasium Bremervörde
401 Birrek, Sina 1987 13,85 489

954

400

zurück zum Beginn

Mädchen II 800m

Rang Msch St.Nr. Teilnehmer JG Leistg. Punkte
1. Mä II Win Gymnasium Winsen
64 Hinck, Corinna 1987 2:26,07 533 1043
61 Buhr, Lorina 1987 2:30,19 510
2. Mä II Mfd Gymnasium Meckelfeld
406 Resch, Birke 1987 2:30,50 508 991
457 Resch, Merle 1989 2:35,30 483
453 Barth, Stephanie 1987 2:43,61 -
3. Mä II VLSTD Vincent-Lübeck-Gymnasium
64 Schütte, Svea 1989 2:34,86 485 900
651 Rohloff, Katharina 1987 2:49,83 415
653 Schröter, Elena 1989 3:04,26 -
4. Mä II Brv Gymnasium Bremervörde
403 Kahrs, Anne 1987 2:51,86 406

784

407

zurück zum Beginn

Mädchen II 4x100

Rang Msch St.Nr. Teilnehmer JG Leistg. Punkte
1. Mä II Win Gymnasium Winsen
Nr.1a 651 Costard, Kathrin 1986 52,19 1115 1115
611 Engelbrecht, Dunja 1986
64 Hinck, Corinna 1987
606 Neubauer, Klaudia 1987
Nr.1b 61 Buhr, Lorina 1987 55,33 -
68 Wenck, Anne-Christin 1988
2. Mä II Mfd Gymnasium Meckelfeld
Nr.4a 452 Amankwah, Natalie 1989 52,87 1085 1085
455 Neumaier, Friederieke 1988
406 Resch, Birke 1987
409 Vahl, Denise 1986
Nr.4b 451 Altmann, Eike 1988 53,86 -
457 Resch, Merle 1989
458 Schulz, Sabrina 1987
461 Berger, Laura 1986
3. Mä II Brv Gymnasium Bremervörde
Nr.3a 400 Berdel, Henrike 1988 54,98 996 996
401 Birrek, Sina 1987
408 Müller, Friederike 1988
409 Schmidt, Janina 1989
Nr.3b 402 Blendermann, Inga 1989 57,83 -
404 Kallweit, Judith 1988
405 Eckhoff, Anika 1986
407 Müller, Berit 1987
4. Mä II VLSTD Vincent-Lübeck-Gymnasium
Nr.2a 656 Wiebke, Janna 1989 55,30 983 983
651 Rohloff, Katharina 1987
653 Schröter, Elena 1989
64 Schütte, Svea 1989

zurück zum Beginn

Mädchen II Speer

Rang Msch St.Nr. Teilnehmer JG Leistg. Punkte
1. Mä II VLSTD Vincent-Lübeck-Gymnasium
655 Wiebusch, Kristin 1987 38,00 567 1068
650 Alack, Katharina 1987 30,24 501
2. Mä II Mfd Gymnasium Meckelfeld
450 Beutler, Nele 1986 37,13 560 1061
460 Wendt, Inga 1987 30,19 501
461 Berger, Laura 1986 22,92 -
3. Mä II Brv Gymnasium Bremervörde
403 Kahrs, Anne 1987 36,03 551 970
406 Mahnken, Nina 1989 21,76 419
407 Müller, Berit 1987 21,52 -
4. Mä II Win Gymnasium Winsen
65 Fischer, Linn-Karen 1987 24,94 451

881

zurück zum Beginn

Mädchen II Kugel

Rang Msch St.Nr. Teilnehmer JG Leistg. Punkte
1. Mä II Mfd Gymnasium Meckelfeld
460 Wendt, Inga 1987 9,71 461 858
454 Möller, Eva-Lena 1986 8,19 397
458 Schulz, Sabrina 1987 7,85 -
2. Mä II Win Gymnasium Winsen
651 Costard, Kathrin 1986 8,48 410 791
20 Wenck, Wiebke 1986 7,83 381
65 Fischer, Linn-Karen 1987 6,59 -
3. Mä II VLSTD Vincent-Lübeck-Gymnasium
655 Wiebusch, Kristin 1987 9,74 462 788
656 Wiebke, Janna 1989 6,65 326
4. Mä II Brv Gymnasium Bremervörde
410 Schielke, Anja 1989 8,29 402

771

406

zurück zum Beginn

Mädchen II Hoch

Rang Msch St.Nr. Teilnehmer JG Leistg. Punkte
1. Mä II Mfd Gymnasium Meckelfeld
450 Beutler, Nele 1986 1,56 541 1058
451 Altmann, Eike 1988 1,52 517
409 Vahl, Denise 1986 1,44 -
2. Mä II VLSTD Vincent-Lübeck-Gymnasium
655 Wiebusch, Kristin 1987 1,52 517 936
64 Schütte, Svea 1989 1,36 419
3. Mä II Brv Gymnasium Bremervörde
410 Schielke, Anja 1989 1,44 469 888
401 Birrek, Sina 1987 1,36 419
409 Schmidt, Janina 1989 1,28 -
4. Mä II Win Gymnasium Winsen
605 Lammers, Franziska 1989 1,40 444

863

651

zurück zum Beginn

Mädchen II Weit

Rang Msch St.Nr. Teilnehmer JG Leistg. Punkte
1. Mä II Mfd Gymnasium Meckelfeld
450 Beutler, Nele 1986 4,96 545 1076
460 Wendt, Inga 1987 4,84 531
458 Schulz, Sabrina 1987 3,61 -
2. Mä II Win Gymnasium Winsen
606 Neubauer, Klaudia 1987 4,91 539 1054
64 Hinck, Corinna 1987 4,69 515
68 Wenck, Anne-Christin 1988 4,38 -
3. Mä II Brv Gymnasium Bremervörde
403 Kahrs, Anne 1987 5,02 551 1022
410 Schielke, Anja 1989 4,30 471
409 Schmidt, Janina 1989 3,95 -
4. Mä II VLSTD Vincent-Lübeck-Gymnasium
650 Alack, Katharina 1987 4,88 536

993

653

zurück zum Beginn

Veranstaltungsstatistik

Veranstaltungsbericht

VA-Bezeichnung:

Bezirksentscheid JtfO LG ROW Wk II/III 03

VA-Nummer: Ausrichter: Ratsgymnasium Rotenburg
VA-Datum: Mi, 04.06.2003 Ausrichter-Kreis:
VA-Ort: Rotenburg (Wümme) Ausrichter-Bezirk:
VA-Kategorie: nnd Stadion Ausrichter-Land:
VA-Sportstätten: nnd Ausr.-Person:
VA-Leitung: Mertins, Barbara
EDV-Auswertung: COSA-SportsOffice Vers.1.0
VA-Aufsicht: Datentransfer per Datenträger möglich !

autom.Messen Hersteller Modell
Zeit
Zeit (alt.)
Wind (Lauf)
Wind (Sprung)
Waage
Kontrollgerät
Distanz

Altersklasse Meld.w Meld.m Tln.w Tln.m % Tln
Senioren 68 68 100,0
Seniorinnen 96 96 100,0
Summe weiblich: 96 96 100,0
Summe männlich: 68 68 100,0
Summe m/w: 164 164 100,0

Organisationen: 12

Mitarbeiter Kampfrichter Helfer Büro/EDV Summe
0

Bemerkungen (z.B.Einspruch*/nationale Rekorde** ...) * Wenn ein Einspruch vorliegt, sind je eine Kopie des Einspruchs und der Entscheidung an die LV-Geschäftsstelle zu senden.

** Wurde ein nationaler Rekord aufgestellt, so ist das Rekordprotokoll mit allen Anlagen an die DLV-Geschäftsstelle zu senden.

- keine -

zurück zum Beginn

berechtigter Nutzer: Testversion und Meldeprogramm / 04.06.2003, 18:13:18 © COSA-SportsOffice 2003-2006

http://www.cosa-sportsoffice.de E-Mail an COSA-SportsOffice GBR

Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite