.


NLV Kreis Lüneburg e.V. Kreismeisterschaften mit Kreisbestenkämpfen - Schüler- Mehrkampf am 29.05.03 in Reppenstedt - Sportplatz von-Seelen-Weg



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schüler A 4-Kampf Schüler B 3-Kampf Schüler B 4-Kampf Schüler C 3-Kampf Schüler C 4-Kampf Schüler D 3-Kampf Schülerinnen A 4-Kampf Schülerinnen B 3-Kampf Schülerinnen B 4-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schülerinnen C 4-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf

Schüler A 4-Kampf

29.05.2003 Schüler A 4-Kampf M 14 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg) 1. Chwatinski, Daniel 89 VfL Bleckede 1.878 hG 12,8 - 5,10 - 1,52 - 8,27 2. Eggers, Ben 89 LGL-MTV Treubund Lüneburg 1.506 hG 14,2 - 3,91 - 1,40 - 6,82 29.05.2003 Schüler A 4-Kampf M 15 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg) 1. Schmull, Malte 88 LGL-MTV Treubund Lüneburg 1.985 hG 12,3 - 4,64 - 1,52 - 10,77 2. Bleich, Sebastian 88 LGL-TuS Reppenstedt 1.911 hG 13,3 - 4,39 - 1,60 - 10,77 3. Muteau, Simon 88 LG Nordheide 1.888 hG 12,9 - 5,00 - 1,56 - 8,48 4. Meyer, Stefan 88 LGL-TuS Reppenstedt 1.867 hG 12,8 - 4,86 - 1,44 - 9,47 5. Franck, Sebastian 88 LGL-MTV Treubund Lüneburg 1.432 hS 14,3 - 3,93 - 1,32 - 6,33

Anfang


Schüler B 3-Kampf

29.05.2003 Schüler B 3-Kampf M 12 -- 75 m, Weit, Ball (200 g) 1. Kieseleit, Nils 91 LGL-TuS Reppenstedt 1.121 hG 10,8 - 4,01 - 36,00 2. Schrick, Sebastian 91 MTV Amelinghausen 1.087 hG 11,2 - 4,21 - 33,00 3. Tuszynski, Jakob 91 LGL-MTV Treubund Lüneburg 1.042 hG 11,1 - 4,09 - 27,50 4. Schäfer, Timm 91 LGL-MTV Treubund Lüneburg 999 hG 11,6 - 3,76 - 32,50 5. Harnisch, Michel 91 VfL Bleckede 991 hG 11,4 - 3,84 - 28,00 6. Jonsson, Henrik 91 LGL-MTV Treubund Lüneburg 924 hG 11,9 - 3,52 - 29,50 7. Kuhn, Stefan 91 LGL SV Scharnebeck 869 hS 12,9 - 3,61 - 30,00 8. Schönheit, Rene 91 MTV Amelinghausen 713 hS 13,4 - 3,03 - 23,50 9. Goldmann, Lukas 91 LGL-TuS Reppenstedt 593 h 14,4 - 2,81 - 19,50 29.05.2003 Schüler B 3-Kampf M 13 -- 75 m, Weit, Ball (200 g) 1. Schultz, Milan 90 TSV Radbruch 1.277 hG 10,5 - 4,54 - 47,00 2. Guzy, Jonas 90 LGL-MTV Treubund Lüneburg 1.229 hG 10,6 - 4,52 - 41,00 3. Tödter, Malte 90 MTV Amelinghausen 1.201 hG 10,6 - 4,24 - 41,50 4. Hölscher, Tiemo 90 VfL Bleckede 1.190 hG 10,6 - 4,53 - 35,00 5. Alak, Emre 90 MTV Amelinghausen 1.111 hG 11,2 - 3,80 - 44,00 6. Falke, Timo 90 LGL-MTV Treubund Lüneburg 1.076 hG 11,6 - 4,16 - 37,00 7. Bleich, Stefan 90 LGL-TuS Reppenstedt 1.036 hS 11,3 - 3,77 - 34,00 8. Krebs, Martin 90 LGL-MTV Treubund Lüneburg 891 hS 12,1 - 3,59 - 26,00 9. Thielke, Christopher 90 MTV Amelinghausen 891 hS 12,3 - 3,58 - 28,00 10. Schimpfke, Daniel 90 MTV Amelinghausen 697 hB 14,1 - 2,83 - 30,00

Anfang


Schüler B 4-Kampf

29.05.2003 Schüler B 4-Kampf M 12 -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. Kieseleit, Nils 91 LGL-TuS Reppenstedt 1.461 hG 10,8 - 4,01 - 1,24 - 36,00 2. Tuszynski, Jakob 91 LGL-MTV Treubund Lüneburg 1.360 hG 11,1 - 4,09 - 1,20 - 27,50 3. Harnisch, Michel 91 VfL Bleckede 1.353 hG 11,4 - 3,84 - 1,28 - 28,00 4. Schrick, Sebastian 91 MTV Amelinghausen 1.310 hG 11,2 - 4,21 - 1,04 - 33,00 5. Schäfer, Timm 91 LGL-MTV Treubund Lüneburg 1.222 hG 11,6 - 3,76 - 1,04 - 32,50 6. Jonsson, Henrik 91 LGL-MTV Treubund Lüneburg 1.195 hS 11,9 - 3,52 - 1,12 - 29,50 7. Schönheit, Rene 91 MTV Amelinghausen 936 hS 13,4 - 3,03 - 1,04 - 23,50 Goldmann, Lukas 91 LGL-TuS Reppenstedt 0 14,4 - 2,81 - n.a. - 19,50 29.05.2003 Schüler B 4-Kampf M 13 -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. Guzy, Jonas 90 LGL-MTV Treubund Lüneburg 1.677 hG 10,6 - 4,52 - 1,44 - 41,00 2. Tödter, Malte 90 MTV Amelinghausen 1.563 hG 10,6 - 4,24 - 1,28 - 41,50 3. Hölscher, Tiemo 90 VfL Bleckede 1.552 hG 10,6 - 4,53 - 1,28 - 35,00 4. Falke, Timo 90 LGL-MTV Treubund Lüneburg 1.482 hG 11,6 - 4,16 - 1,36 - 37,00 5. Alak, Emre 90 MTV Amelinghausen 1.358 hG 11,2 - 3,80 - 1,08 - 44,00 6. Bleich, Stefan 90 LGL-TuS Reppenstedt 1.307 hG 11,3 - 3,77 - 1,12 - 34,00 7. Thielke, Christopher 90 MTV Amelinghausen 1.162 hS 12,3 - 3,58 - 1,12 - 28,00 8. Schimpfke, Daniel 90 MTV Amelinghausen 844 hB 14,1 - 2,83 - 0,92 - 30,00

Anfang


Schüler C 3-Kampf

29.05.2003 Schüler C 3-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Ossenkopp, Lukas 93 LGL-MTV Treubund Lüneburg 870 hG 8,8 - 3,40 - 37,50 2. Wagener, Philipp 93 LGL-MTV Treubund Lüneburg 864 hG 8,5 - 3,29 - 35,00 3. Fuchs, Marvin 93 LGL-MTV Treubund Lüneburg 826 hG 8,7 - 3,48 - 29,50 4. Stelter, Saxo 93 TSV Radbruch 781 hG 8,8 - 3,40 - 26,50 5. Fischer, Miklas 93 MTV Amelinghausen 746 hS 8,8 - 3,22 - 25,00 6. Findorff, Marvin 93 LGL-MTV Treubund Lüneburg 707 hS 9,3 - 3,25 - 25,00 7. Wolf, Rene 93 LGL-MTV Treubund Lüneburg 667 hS 8,8 - 2,98 - 20,00 8. Matysik, Tim 93 LGL-TSV Bardowick 657 hS 9,6 - 2,75 - 29,50 9. Reifenrath, Michel 93 MTV Amelinghausen 652 hS 8,9 - 2,98 - 19,50 29.05.2003 Schüler C 3-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Grote, Florian 92 VfL Bleckede 1.125 hG 7,7 - 4,17 - 45,00 2. Sieder, Wilko 92 VfL Bleckede 997 hG 8,0 - 3,91 - 36,00 3. Meyer, Timo 92 LGL-TuS Reppenstedt 919 hG 8,3 - 3,64 - 34,00 4. Pfeiffer, Sebastian 92 LGL-MTV Treubund Lüneburg 899 hG 8,3 - 3,67 - 31,00 5. Vortmüller, Niklas 92 LGL-MTV Treubund Lüneburg 861 hG 8,2 - 3,41 - 29,00 6. Münzenberg, Jannik 92 LGL-TSV Adendorf 813 hG 8,1 - 3,37 - 23,00 7. Hildebrand, Finn 92 LGL-TSV Bardowick 807 hG 8,8 - 3,40 - 29,50 8. Meyer, Mathis 92 VfL Bleckede 803 hG 8,7 - 3,23 - 30,50 9. Nickel, Felix 92 LGL-TSV Adendorf 786 hS 8,3 - 3,25 - 24,00 10. Trenker, Timo 92 LGL-TSV Adendorf 769 hS 8,2 - 3,00 - 24,50

Anfang


Schüler C 4-Kampf

29.05.2003 Schüler C 4-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Wagener, Philipp 93 LGL-MTV Treubund Lüneburg 1.111 hG 8,5 - 3,29 - 1,08 - 35,00 2. Fuchs, Marvin 93 LGL-MTV Treubund Lüneburg 1.024 hG 8,7 - 3,48 - 1,00 - 29,50 3. Stelter, Saxo 93 TSV Radbruch 979 hG 8,8 - 3,40 - 1,00 - 26,50 4. Findorff, Marvin 93 LGL-MTV Treubund Lüneburg 930 hS 9,3 - 3,25 - 1,04 - 25,00 5. Fischer, Miklas 93 MTV Amelinghausen 919 hS 8,8 - 3,22 - 0,96 - 25,00 6. Wolf, Rene 93 LGL-MTV Treubund Lüneburg 865 hS 8,8 - 2,98 - 1,00 - 20,00 7. Reifenrath, Michel 93 MTV Amelinghausen 850 hS 8,9 - 2,98 - 1,00 - 19,50 8. Matysik, Tim 93 LGL-TSV Bardowick 778 hS 9,6 - 2,75 - 0,88 - 29,50 Ossenkopp, Lukas 93 LGL-MTV Treubund Lüneburg 0 8,8 - 3,40 - n.a. - 37,50 29.05.2003 Schüler C 4-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Grote, Florian 92 VfL Bleckede 1.443 hG 7,7 - 4,17 - 1,20 - 45,00 2. Sieder, Wilko 92 VfL Bleckede 1.315 hG 8,0 - 3,91 - 1,20 - 36,00 3. Meyer, Timo 92 LGL-TuS Reppenstedt 1.281 hG 8,3 - 3,64 - 1,28 - 34,00 4. Pfeiffer, Sebastian 92 LGL-MTV Treubund Lüneburg 1.170 hG 8,3 - 3,67 - 1,12 - 31,00 5. Vortmüller, Niklas 92 LGL-MTV Treubund Lüneburg 1.156 hG 8,2 - 3,41 - 1,16 - 29,00 6. Münzenberg, Jannik 92 LGL-TSV Adendorf 1.084 hS 8,1 - 3,37 - 1,12 - 23,00 7. Meyer, Mathis 92 VfL Bleckede 1.026 hS 8,7 - 3,23 - 1,04 - 30,50 8. Nickel, Felix 92 LGL-TSV Adendorf 1.009 hS 8,3 - 3,25 - 1,04 - 24,00 9. Hildebrand, Finn 92 LGL-TSV Bardowick 980 hS 8,8 - 3,40 - 0,96 - 29,50 10. Trenker, Timo 92 LGL-TSV Adendorf 967 hS 8,2 - 3,00 - 1,00 - 24,50

Anfang


Schüler D 3-Kampf

29.05.2003 Schüler D 3-Kampf M 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Heini, Jan Torben 95 TSV Radbruch 788 hG 8,9 - 3,07 - 33,50 2. Schröter, Christoph 95 LGL SV Scharnebeck 719 hG 9,0 - 3,05 - 26,50 3. Zinn, Thomas 95 LGL-TuS Reppenstedt 658 hG 9,1 - 2,83 - 24,00 4. Voß, Arne 95 LGL-TuS Reppenstedt 650 hG 9,6 - 2,95 - 25,50 5. Lorenz, Hannes 95 LGL-TSV Adendorf 628 hG 9,4 - 2,92 - 22,00 6. Franck, Maximilian 95 LGL-MTV Treubund Lüneburg 619 hG 9,4 - 2,89 - 21,50 7. Dressler, Lennart 96 LGL SV Scharnebeck 560 hS 9,6 - 2,64 - 20,50 8. Krebs, Hauke 95 LGL-MTV Treubund Lüneburg 550 hS 9,4 - 2,43 - 21,00 9. Ossenkopp, Mauritz 96 LGL-MTV Treubund Lüneburg 509 hS 9,7 - 2,64 - 16,50 10. Buthmann, Jannes Alex. 97 TSV Radbruch 418 hS 10,8 - 2,25 - 20,00 11. Kruse, Fabio 96 LGL-MTV Treubund Lüneburg 399 hB 9,7 - 2,54 - 09,00 12. Hungerecker, Leon 98 LGL-TSV Adendorf 229 h 11,3 - 1,91 - 11,00 13. Frahm, Mika 97 VfL Bleckede 177 h 11,1 - 1,58 - 10,50 29.05.2003 Schüler D 3-Kampf M 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Schwiemann, Nils 94 LGL-TSV Adendorf 841 hG 8,4 - 3,48 - 28,00 2. Petersen, Rune 94 LGL-TuS Reppenstedt 786 hG 8,6 - 3,06 - 30,00 3. Weiss, Lasse 94 LGL SV Scharnebeck 758 hG 8,5 - 3,18 - 24,00 4. Perschke, Dominik 94 LGL SV Scharnebeck 743 hG 8,4 - 2,99 - 24,00 5. Hungerecker, Phill 94 LGL-TSV Adendorf 740 hG 9,0 - 2,98 - 30,00 6. Trenker, Tobias 94 LGL-TSV Adendorf 664 hS 9,1 - 2,77 - 25,50 7. Pufahl, Fabian 94 LGL-TSV Adendorf 660 hS 9,4 - 2,69 - 29,00 8. Höft, Henning 94 LGL-TSV Adendorf 612 hS 9,5 - 2,65 - 25,00 9. Reimann, Jannik 94 MTV Amelinghausen 606 hS 9,0 - 2,53 - 22,00 10. Heuchert, Finn 94 VfL Bleckede 552 hS 9,4 - 2,66 - 18,00 11. Thiel, Robin 94 LGL-TSV Adendorf 519 hS 9,7 - 2,63 - 17,50 12. Möller, Lukas 94 LGL-MTV Treubund Lüneburg 492 hS 10,0 - 2,55 - 18,00 13. Saffran, Malte 94 TSV Radbruch 481 hS 9,5 - 2,46 - 15,00 14. Wegener, Johannes 94 LGL SV Scharnebeck 469 hS 9,7 - 2,36 - 16,50 15. von Grabe, Max 94 LGL SV Scharnebeck 450 hS 9,7 - 2,39 - 14,50 16. Schell, Sascha 94 VfL Bleckede 441 hB 10,7 - 2,40 - 19,50

Anfang


Schülerinnen A 4-Kampf

29.05.2003 Schülerinnen A 4-Kampf W 14 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg) 1. Schwarz, Kristina 89 LGL-MTV Treubund Lüneburg 1.673 hG 13,8 - 4,59 - 1,32 - 6,12 2. Lammers, Franziska 89 LG Nordheide 1.564 hG 14,0 - 4,16 - 1,28 - 5,80 3. Lehmberg, Carmen 89 LGL-MTV Treubund Lüneburg 1.427 hG 14,2 - 3,87 - 1,20 - 5,14 4. Lütjohann, Gesa 89 LGL-MTV Treubund Lüneburg 1.407 hG 15,0 - 3,80 - 1,24 - 5,46 Cohrs, Anneke 89 LGL-MTV Treubund Lüneburg 0 n.a. - o.g.V. - - 7,70 29.05.2003 Schülerinnen A 4-Kampf W 15 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg) 1. Koch, Kira 88 LG Nordheide 1.831 hG 13,5 - 4,64 - 1,36 - 8,38 2. Coenen-Staß, Anna 88 LGL SV Scharnebeck 1.589 hG 14,6 - 4,19 - 1,32 - 6,55

Anfang


Schülerinnen B 3-Kampf

29.05.2003 Schülerinnen B 3-Kampf W 12 -- 75 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Lütjohann, Neele 91 LGL-MTV Treubund Lüneburg 1.219 hG 11,0 - 4,28 - 25,50 2. Mennerich, Alena 91 TSV Radbruch 1.200 hG 10,8 - 4,06 - 24,50 3. Meinhold, Jarina 91 LG Nordheide 1.190 hG 10,7 - 4,15 - 22,00 4. Porth, Anika 91 LG Nordheide 1.168 hG 11,2 - 4,00 - 25,50 5. Franck, Lisa Marie 91 LGL-MTV Treubund Lüneburg 1.129 hG 11,0 - 3,77 - 23,00 6. Schröter, Corinna 91 LGL SV Scharnebeck 1.102 hG 11,4 - 3,78 - 23,50 7. Sasse, Sandra 91 TSV Radbruch 1.099 hG 11,0 - 3,88 - 19,50 8. Höft, Corinna 91 LGL-TSV Adendorf 1.044 hG 12,2 - 3,64 - 25,50 9. Piecuch, Pia 91 LGL SV Scharnebeck 999 hS 12,3 - 4,03 - 18,50 29.05.2003 Schülerinnen B 3-Kampf W 13 -- 75 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Schmalfeldt, Alina 90 LG Nordheide 1.556 hG 10,3 - 4,69 - 49,00 2. Heins, Jennifer 90 LG Nordheide 1.399 hG 10,5 - 4,33 - 38,00 3. Mamerow, Laura 90 LGL-TSV Adendorf 1.321 hG 11,0 - 4,43 - 33,50 4. Rudzinski, Elisa-Maria 90 VfL Bleckede 1.280 hG 11,1 - 4,46 - 30,00 5. Schmedemann, Sinja 90 LG Nordheide 1.127 hG 11,9 - 3,69 - 30,50 6. Soetbeer, Sarah 90 VfL Bleckede 1.105 hG 11,3 - 4,16 - 19,50 7. Thielke, Nathalie 90 MTV Amelinghausen 1.058 hG 11,9 - 3,66 - 24,50

Anfang


Schülerinnen B 4-Kampf

29.05.2003 Schülerinnen B 4-Kampf W 12 -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Lütjohann, Neele 91 LGL-MTV Treubund Lüneburg 1.587 hG 11,0 - 4,28 - 1,28 - 25,50 2. Meinhold, Jarina 91 LG Nordheide 1.532 hG 10,7 - 4,15 - 1,24 - 22,00 3. Porth, Anika 91 LG Nordheide 1.456 hG 11,2 - 4,00 - 1,16 - 25,50 4. Franck, Lisa Marie 91 LGL-MTV Treubund Lüneburg 1.417 hG 11,0 - 3,77 - 1,16 - 23,00 5. Piecuch, Pia 91 LGL SV Scharnebeck 1.393 hG 12,3 - 4,03 - 1,32 - 18,50 6. Schröter, Corinna 91 LGL SV Scharnebeck 1.390 hG 11,4 - 3,78 - 1,16 - 23,50 Höft, Corinna 91 LGL-TSV Adendorf 0 12,2 - 3,64 - n.a. - 25,50 29.05.2003 Schülerinnen B 4-Kampf W 13 -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Schmalfeldt, Alina 90 LG Nordheide 2.000 hG 10,3 - 4,69 - 1,40 - 49,00 2. Mamerow, Laura 90 LGL-TSV Adendorf 1.765 hG 11,0 - 4,43 - 1,40 - 33,50 3. Heins, Jennifer 90 LG Nordheide 1.741 hG 10,5 - 4,33 - 1,24 - 38,00 4. Soetbeer, Sarah 90 VfL Bleckede 1.473 hG 11,3 - 4,16 - 1,28 - 19,50 5. Thielke, Nathalie 90 MTV Amelinghausen 1.400 hG 11,9 - 3,66 - 1,24 - 24,50 6. Schmedemann, Sinja 90 LG Nordheide 1.388 hG 11,9 - 3,69 - 1,12 - 30,50 Rudzinski, Elisa-Maria 90 VfL Bleckede 0 11,1 - 4,46 - n.a. - 30,00

Anfang


Schülerinnen C 3-Kampf

29.05.2003 Schülerinnen C 3-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Teßmann, Celine 93 LGL-TuS Reppenstedt 1.091 hG 8,2 - 3,77 - 25,00 2. Kieseleit, Swantje 93 LGL-TuS Reppenstedt 1.050 hG 7,8 - 3,41 - 21,50 3. Voigt, Anna-Lena 93 TSV Radbruch 1.038 hG 8,2 - 3,48 - 23,50 4. Freitag, Nicole 93 TSV Radbruch 959 hG 8,2 - 3,21 - 20,00 5. Zeiser, Caroline 93 LGL-TSV Adendorf 958 hG 8,2 - 3,35 - 18,50 6. Cohrs, Merle 93 LGL-MTV Treubund Lüneburg 953 hG 8,6 - 3,10 - 24,00 7. Pohrt, Ayla 93 TSV Radbruch 937 hG 8,5 - 3,37 - 19,00 8. Richter, Alina 93 LGL-TuS Reppenstedt 888 hG 8,6 - 3,13 - 18,50 9. Behnke, Isabelle 93 LGL-MTV Treubund Lüneburg 869 hG 8,6 - 3,24 - 16,00 10. Jürgens, Svea 93 LGL-TuS Reppenstedt 853 hG 8,8 - 2,92 - 19,50 11. Schäfer, Hanni 93 LGL-MTV Treubund Lüneburg 851 hG 8,8 - 3,05 - 18,00 12. Jafke, Sarah 93 VfL Bleckede 828 hG 8,4 - 3,18 - 12,50 13. Muxfeldt, Dorothee 93 LGL-TSV Adendorf 823 hG 8,8 - 3,04 - 16,00 14. Schell, Nele Sophie 93 LGL-MTV Treubund Lüneburg 816 hG 9,0 - 3,07 - 16,50 15. Freienberg, Selina 93 LGL-TSV Adendorf 811 hG 8,9 - 2,69 - 19,50 16. Bartels, Kristin 93 LGL-TuS Reppenstedt 752 hS 9,0 - 2,82 - 14,50 17. Goldmann, Milena 93 LGL-TuS Reppenstedt 728 hS 9,4 - 2,59 - 17,50 18. Fingerhut, Julia 93 LGL-TSV Adendorf 716 hS 9,1 - 2,49 - 16,00 19. Skrotzki, Larissa 93 MTV Amelinghausen 697 hS 9,7 - 2,79 - 15,00 20. Block, Johanna 93 LGL-TSV Adendorf 643 hS 9,7 - 2,63 - 13,00 21. Gabbert, Laura 93 LGL-TSV Adendorf 622 hS 9,5 - 2,34 - 13,50 22. Krafczyk, Jennifer 93 LGL-TSV Adendorf 563 hS 10,1 - 2,35 - 12,50 29.05.2003 Schülerinnen C 3-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Schneider, Kristina 92 LGL-TSV Adendorf 1.111 hG 7,7 - 3,80 - 21,50 2. Hölscher, Caroline 92 VfL Bleckede 1.090 hG 8,1 - 3,62 - 25,50 3. Konrad, Kim-Corinna 92 LG Nordheide 1.060 hG 8,3 - 3,47 - 26,50 4. Schneider, Katharina 92 LGL-TSV Adendorf 1.052 hG 7,9 - 3,43 - 22,50 5. Brememann, Fiona 92 LGL-TSV Adendorf 998 hG 8,0 - 3,44 - 19,00 6. Hungerecker, Pia 92 LGL-TSV Adendorf 993 hG 8,0 - 3,30 - 20,00 7. Vormann, Alina 92 VfL Bleckede 978 hG 8,2 - 3,56 - 18,00 8. Mamerow, Merle 92 LGL-TSV Adendorf 934 hG 8,4 - 3,32 - 18,50 9. Nickl, Johanna 92 LGL-TuS Reppenstedt 915 hG 8,8 - 3,05 - 23,00 10. Breese, Janina 92 LGL-TSV Adendorf 868 hS 8,5 - 3,38 - 14,00 11. Thiel, Celia 92 LGL-TSV Adendorf 866 hS 9,2 - 3,00 - 22,50 12. Grade, Julia 92 LGL-TSV Adendorf 845 hS 9,2 - 3,07 - 20,00 13. Gerson, Inga 92 VfL Bleckede 792 hS 8,6 - 2,90 - 14,00 14. Dreier, Nicole 92 MTV Amelinghausen 672 hS 9,4 - 2,66 - 13,00

Anfang


Schülerinnen C 4-Kampf

29.05.2003 Schülerinnen C 4-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Teßmann, Celine 93 LGL-TuS Reppenstedt 1.324 hG 8,2 - 3,77 - 1,08 - 25,00 2. Kieseleit, Swantje 93 LGL-TuS Reppenstedt 1.225 hG 7,8 - 3,41 - 1,00 - 21,50 3. Zeiser, Caroline 93 LGL-TSV Adendorf 1.133 hG 8,2 - 3,35 - 1,00 - 18,50 4. Cohrs, Merle 93 LGL-MTV Treubund Lüneburg 1.128 hG 8,6 - 3,10 - 1,00 - 24,00 5. Behnke, Isabelle 93 LGL-MTV Treubund Lüneburg 1.102 hG 8,6 - 3,24 - 1,08 - 16,00 6. Jafke, Sarah 93 VfL Bleckede 1.003 hG 8,4 - 3,18 - 1,00 - 12,50 7. Schäfer, Hanni 93 LGL-MTV Treubund Lüneburg 966 hG 8,8 - 3,05 - 0,92 - 18,00 8. Schell, Nele Sophie 93 LGL-MTV Treubund Lüneburg 961 hG 9,0 - 3,07 - 0,96 - 16,50 9. Muxfeldt, Dorothee 93 LGL-TSV Adendorf 907 hS 8,8 - 3,04 - 0,88 - 16,00 10. Freienberg, Selina 93 LGL-TSV Adendorf 895 hS 8,9 - 2,69 - 0,88 - 19,50 11. Skrotzki, Larissa 93 MTV Amelinghausen 842 hS 9,7 - 2,79 - 0,96 - 15,00 12. Fingerhut, Julia 93 LGL-TSV Adendorf 831 hS 9,1 - 2,49 - 0,92 - 16,00 13. Block, Johanna 93 LGL-TSV Adendorf 727 hS 9,7 - 2,63 - 0,88 - 13,00 14. Gabbert, Laura 93 LGL-TSV Adendorf 674 hB 9,5 - 2,34 - 0,84 - 13,50 15. Krafczyk, Jennifer 93 LGL-TSV Adendorf 583 hB 10,1 - 2,35 - 0,80 - 12,50 29.05.2003 Schülerinnen C 4-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Hölscher, Caroline 92 VfL Bleckede 1.458 hG 8,1 - 3,62 - 1,28 - 25,50 2. Schneider, Kristina 92 LGL-TSV Adendorf 1.453 hG 7,7 - 3,80 - 1,24 - 21,50 3. Vormann, Alina 92 VfL Bleckede 1.293 hG 8,2 - 3,56 - 1,20 - 18,00 4. Konrad, Kim-Corinna 92 LG Nordheide 1.293 hG 8,3 - 3,47 - 1,08 - 26,50 5. Schneider, Katharina 92 LGL-TSV Adendorf 1.256 hG 7,9 - 3,43 - 1,04 - 22,50 6. Brememann, Fiona 92 LGL-TSV Adendorf 1.231 hG 8,0 - 3,44 - 1,08 - 19,00 7. Hungerecker, Pia 92 LGL-TSV Adendorf 1.226 hG 8,0 - 3,30 - 1,08 - 20,00 8. Mamerow, Merle 92 LGL-TSV Adendorf 1.167 hG 8,4 - 3,32 - 1,08 - 18,50 9. Grade, Julia 92 LGL-TSV Adendorf 1.078 hS 9,2 - 3,07 - 1,08 - 20,00 10. Thiel, Celia 92 LGL-TSV Adendorf 1.070 hS 9,2 - 3,00 - 1,04 - 22,50 11. Dreier, Nicole 92 MTV Amelinghausen 847 hS 9,4 - 2,66 - 1,00 - 13,00 Breese, Janina 92 LGL-TSV Adendorf 0 8,5 - 3,38 - n.a. - 14,00 Gerson, Inga 92 VfL Bleckede 0 8,6 - 2,90 - n.a. - 14,00

Anfang


Schülerinnen D 3-Kampf

29.05.2003 Schülerinnen D 3-Kampf W 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Petersen, Janna 95 LGL-TuS Reppenstedt 838 hG 8,8 - 3,05 - 17,00 2. Jürgens, Inga 95 LGL-TuS Reppenstedt 690 hG 9,2 - 2,73 - 12,50 3. Trenker, Tanja 96 LGL-TSV Adendorf 641 hG 9,5 - 2,46 - 13,50 4. Harnisch, Dominique 95 VfL Bleckede 637 hG 9,5 - 2,59 - 12,00 5. Oertzen, Caroline 95 TSV Radbruch 593 hG 10,0 - 2,44 - 13,00 6. Mularzik, Rabea 95 LGL-TuS Reppenstedt 587 hG 10,2 - 2,35 - 14,50 7. Möller, Sarah 96 LGL-MTV Treubund Lüneburg 578 hG 9,9 - 2,52 - 11,00 8. Guralski, Melissa 95 LGL-TuS Reppenstedt 562 hG 9,9 - 2,36 - 11,50 9. Gerhardt, Inka 95 LGL-TuS Reppenstedt 537 hS 9,3 - 2,31 - 08,00 10. Breese, Ronja 95 LGL-TSV Adendorf 534 hS 9,1 - 2,07 - 09,00 11. Picuch, Lisa 95 LGL SV Scharnebeck 513 hS 9,9 - 2,27 - 09,50 12. Schröder, Janne 95 LGL SV Scharnebeck 508 hS 10,0 - 2,17 - 10,50 13. Weber, Lisa 96 TSV Radbruch 495 hS 10,2 - 2,18 - 10,50 14. Schell, Vanessa 95 VfL Bleckede 494 hS 10,2 - 2,35 - 09,00 15. Litzahn, Lea 95 LGL SV Scharnebeck 482 hS 9,8 - 2,04 - 09,50 16. Stelter, Synne 95 TSV Radbruch 474 hS 10,7 - 2,21 - 11,00 17. Freitag, Verena 96 TSV Radbruch 470 hS 10,8 - 1,97 - 13,50 18. Bleich, Mareike 96 LGL-TuS Reppenstedt 426 hS 10,0 - 2,38 - 05,00 19. Cordes, Rowena 95 VfL Bleckede 425 hS 10,9 - 2,03 - 10,50 20. Findorff, Alina 96 LGL-MTV Treubund Lüneburg 421 hS 10,2 - 2,02 - 08,00 21. Müller, Inken 96 LGL-MTV Treubund Lüneburg 420 hS 11,0 - 1,99 - 11,00 22. Freitag, Sabrina 96 TSV Radbruch 392 hB 10,5 - 1,91 - 08,50 23. Fischer, Alea 95 MTV Amelinghausen 389 hB 10,2 - 1,90 - 07,50 24. Fischer, Dajana 95 MTV Amelinghausen 332 hB 10,7 - 1,88 - 06,50 25. Pufahl, Sarah 97 LGL-TSV Adendorf 303 hB 10,7 - 1,85 - 05,50 26. Stelter, Wenke 96 MTV Amelinghausen 302 hB 10,8 - 1,30 - 11,00 27. Gast, Vivien 96 VfL Bleckede 300 hB 10,9 - 2,05 - 04,50 28. Cordes, Christina 97 VfL Bleckede 276 h 11,5 - 1,77 - 07,00 29. Ossenkopp, Merrit 98 LGL-MTV Treubund Lüneburg 273 h 11,5 - 1,81 - 06,50 30. Eggers, Henrika 96 LGL-TuS Reppenstedt 204 h 11,9 - 1,68 - 05,50 31. Dittmann, Wiebke 98 LGL-TuS Reppenstedt 200 h 12,2 - 1,61 - 06,50 32. Schultz, Elise 98 TSV Radbruch 186 h 12,2 - 1,73 - 05,00 33. Frahm, Feline 97 VfL Bleckede 186 h 11,0 - 1,51 - 04,00 34. Teßmann, Sammy-Jo 97 LGL-TuS Reppenstedt 168 h 12,3 - 1,73 - 04,50 35. Neumann, Doreen 96 VfL Bleckede 116 h 12,2 - o.g.V. - 06,50 29.05.2003 Schülerinnen D 3-Kampf W 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Hagenbrock, Kimberly 94 LGL-TuS Reppenstedt 1.020 hG 7,9 - 3,52 - 19,00 2. Saß, Laura 94 LGL-TSV Bardowick 875 hG 8,4 - 2,98 - 17,50 3. Stelter, Wiebke 94 MTV Amelinghausen 871 hG 8,8 - 2,91 - 21,00 4. Konrad, Alina 94 LG Nordheide 841 hG 8,6 - 3,14 - 15,00 5. Epkenhaus, Anne 94 LGL-TSV Bardowick 826 hG 9,3 - 3,04 - 19,50 6. Breese, Denise 94 VfL Bleckede 813 hG 8,7 - 3,06 - 14,50 7. Rapöhn, Inka 94 LGL-TSV Bardowick 801 hG 9,0 - 3,12 - 15,00 8. Schrick, Lena 94 MTV Amelinghausen 800 hG 8,9 - 2,75 - 18,00 9. Brememann, Felicia 94 LGL-TSV Adendorf 735 hG 9,0 - 2,86 - 13,00 10. Neumann, Mary-Ann 94 VfL Bleckede 730 hG 8,7 - 2,76 - 12,00 11. Sevecke, Isabel 94 VfL Bleckede 712 hG 9,3 - 2,88 - 13,00 12. Engelhardt, Jana 94 LGL-TSV Adendorf 707 hG 9,1 - 2,73 - 13,00 13. Eggers, Emily 94 LGL-TuS Reppenstedt 696 hG 9,2 - 2,89 - 11,50 14. Grewe, Valentina 94 LGL-TSV Adendorf 686 hG 9,5 - 2,56 - 15,50 15. Isenberg, Svenja 94 LGL-TSV Bardowick 682 hG 9,8 - 2,64 - 16,00 16. Damm, Annika 94 LGL SV Scharnebeck 671 hG 9,4 - 2,71 - 12,50 17. Gaus, Corinna 94 LGL-TuS Reppenstedt 639 hS 9,2 - 2,50 - 11,50 18. Block, Franziska 94 LGL SV Scharnebeck 610 hS 9,8 - 2,46 - 13,00 19. Peterson, Katharina 94 LGL-TuS Reppenstedt 538 hS 10,8 - 2,34 - 14,00 20. Meyer, Lisa 94 LGL-TuS Reppenstedt 523 hS 9,5 - 2,39 - 07,50 21. Becker, Sinah 94 LGL SV Scharnebeck 492 hB 10,1 - 2,23 - 09,50

Anfang


Erstellt mit COSA-LMK 4.8 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite