.

Ergebnisse Mädchen         Ergebnisse Jungen



LG HNF Hamburg Kreismeisterschaften der D-/C- und B-Schüler im 3- und 4- Kampf am 9.05.2004 in HH-Neugraben - Sportplatz Opferberg



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schülerinnen B 3-Kampf Schülerinnen B 4-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf

Schülerinnen B 3-Kampf

9.05.2004 Schülerinnen B 3-Kampf W 12 -- 75 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Scheuer, Kim Lara 92 BSV Buxtehude 1.323 hG 11,2 - 4,31 - 37,00 2. Ternité, Mareike 92 LG HNF Hamburg 1.119 hG 11,4 - 4,18 - 21,00 3. Rose, Irina 92 Grün-Weiß Harburg 1.085 hG 11,7 - 3,76 - 24,50 4. Wedler, Fenja 92 Grün-Weiß Harburg 848 hS 13,2 - 3,26 - 19,00 5. Dittmann, Anne 92 BSV Buxtehude 739 hS 13,0 - 3,00 - 13,00 6. Rurup, Pia 92 BSV Buxtehude 731 hS 13,6 - 3,27 - 12,50 9.05.2004 Schülerinnen B 3-Kampf W 13 -- 75 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Albrecht, Franziska 91 LG HNF Hamburg 1.312 hG 10,9 - 4,19 - 34,50 2. Wolfsteller, Dörte 91 LG HNF Hamburg 1.300 hG 11,1 - 4,37 - 33,00 3. Trovato, Vanessa 91 BSV Buxtehude 1.281 hG 10,9 - 3,93 - 34,50 4. Hulsch, Larissa 91 Harburger TB 1.211 hG 11,1 - 3,87 - 30,00 5. Dörner, Linda 91 LG HNF Hamburg 1.159 hG 11,4 - 3,88 - 27,50 6. Mishko, Lorin 91 BSV Buxtehude 1.099 hG 12,1 - 3,39 - 33,00 7. Schulz, Leonie 91 TS Harburg 1.033 hS 11,3 - 3,83 - 17,00 9.05.2004 Schülerinnen B 3-Kampf -- 75 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und HH BSV Buxtehude 5.173 h Scheuer, Kim Lara 92 1.323 h Trovato, Vanessa 91 1.281 h Mishko, Lorin 91 1.099 h Dittmann, Anne 92 739 h Rurup, Pia 92 731 h

Anfang


Schülerinnen B 4-Kampf

9.05.2004 Schülerinnen B 4-Kampf W 12 -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. John, Kira 92 Harburger TB 1.634 hG 10,7 - 4,19 - 1,22 - 32,00 2. Dreher, Yvonne 92 LG Elmshorn 1.608 hG 11,7 - 4,17 - 1,34 - 30,50 3. Hartje, Julia 92 BSV Buxtehude 1.579 hG 11,2 - 3,94 - 1,34 - 26,50 4. Witt, Nina 92 BSV Buxtehude 1.557 hG 11,1 - 4,20 - 1,18 - 30,50 5. Pawlowski, Viktoria 92 Grün-Weiß Harburg 1.549 hG 11,0 - 4,34 - 1,22 - 25,00 6. Lyke, Nina 92 BSV Buxtehude 1.477 hG 12,7 - 3,52 - 1,18 - 44,00 7. Auf dem Kampe, Franziska 92 BSV Buxtehude 1.361 hG 11,5 - 3,86 - 1,06 - 27,00 8. Wiegel, Ann-Sophie 92 BSV Buxtehude 1.324 hG 12,6 - 3,64 - 1,14 - 28,50 9. Gerlach, Luca 92 BSV Buxtehude 1.305 hG 11,7 - 3,64 - 1,06 - 26,00 10. Wedler, Larissa 92 Grün-Weiß Harburg 1.231 hG 12,6 - 3,48 - 1,06 - 27,00 11. Herbst, Vivian 92 TS Harburg 1.192 hS 12,4 - 3,43 - 1,14 - 18,50 9.05.2004 Schülerinnen B 4-Kampf W 13 -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Schreiber, Dorothee 91 BSV Buxtehude 1.595 hG 11,4 - 4,12 - 1,34 - 27,50 2. Eckhoff, Judith 91 BSV Buxtehude 1.583 hG 11,0 - 4,25 - 1,22 - 29,00 3. Korthaus, Stefanie 91 Harburger TB 1.579 hG 11,1 - 4,25 - 1,22 - 29,50 4. Lottis, Mahela 91 Grün-Weiß Harburg 1.557 hG 11,4 - 3,93 - 1,30 - 28,50 5. Dreher, Juliane 91 LG Elmshorn 1.458 hG 11,9 - 3,82 - 1,30 - 24,50 9.05.2004 Schülerinnen B 4-Kampf -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. und HH BSV Buxtehude 7.791 h Schreiber, Dorothee 91 1.595 h Eckhoff, Judith 91 1.583 h Hartje, Julia 92 1.579 h Witt, Nina 92 1.557 h Lyke, Nina 92 1.477 h

Anfang


Schülerinnen C 3-Kampf

9.05.2004 Schülerinnen C 3-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Witt, Jana 94 BSV Buxtehude 1.087 hG 8,1 - 3,65 - 25,00 2. Holst, Evalinda 94 BSV Buxtehude 1.037 hG 8,2 - 3,52 - 23,00 3. Gews, Gina 94 BSV Buxtehude 1.000 hG 8,1 - 3,29 - 21,50 4. Charwarth, Catharina 94 BSV Buxtehude 973 hG 8,3 - 3,39 - 20,00 5. Löhden, Jana 94 BSV Buxtehude 951 hG 9,7 - 3,30 - 30,00 6. Abend, Annalena 94 BSV Buxtehude 934 hG 8,4 - 3,53 - 16,50 7. Wenzel, Michelle 94 BSV Buxtehude 890 hG 9,1 - 3,34 - 20,00 8. Peters, Lina 94 Grün-Weiß Harburg 882 hG 8,5 - 2,96 - 19,00 9. Rose, Silvia 94 Grün-Weiß Harburg 872 hG 9,2 - 3,00 - 23,00 10. Bruns, Lea 94 BSV Buxtehude 836 hG 9,2 - 2,96 - 20,50 11. Horst, Pia 94 Harburger TB 822 hG 8,4 - 3,26 - 11,50 12. Bersch, Darlene 94 BSV Buxtehude 801 hG 9,1 - 3,24 - 14,50 13. Ternité, Saskia 94 LG HNF Hamburg 750 hS 8,7 - 3,43 - 08,00 14. Bannasch, Eileen 94 TS Harburg 728 hS 9,9 - 3,12 - 15,00 15. Hermes, Julia 94 Harburger TB 710 hS 9,2 - 2,71 - 14,00 16. Von der Born, Laura 94 BSV Buxtehude 699 hS 9,6 - 2,80 - 14,50 17. Volkmar, Jil 94 Harburger TB 682 hS 9,5 - 2,84 - 12,50 18. Meinekat, Miriam 94 Grün-Weiß Harburg 668 hS 9,7 - 2,75 - 13,50 19. Milonas, Anna Lena 94 TS Harburg 637 hS 9,6 - 2,49 - 13,50 20. Radau, Ronja 94 BSV Buxtehude 627 hS 10,7 - 2,84 - 14,50 21. Richartz, Anna 94 Harburger TB 573 hS 10,0 - 2,84 - 08,50 22. Marx, Lara-Marie 94 TS Harburg 551 hS 10,7 - 2,65 - 11,50 23. Leya, Anja 94 TS Harburg 548 hB 9,7 - 2,28 - 10,50 Kruse, Manja 94 BSV Buxtehude 0 9,3 - 3,23 - n.a. Peters, Carina 94 TS Harburg 0 n.a. - 2,54 - 15,00 Blieffert, Judith 94 Grün-Weiß Harburg 0 9,7 - n.a. - 9.05.2004 Schülerinnen C 3-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Holst, Jessica 93 BSV Buxtehude 1.145 hG 7,9 - 3,50 - 30,00 2. Schuch, Lena 93 BSV Buxtehude 1.065 hG 8,9 - 3,39 - 33,50 3. Jäckel, Laura 93 TS Harburg 1.061 hG 8,9 - 3,25 - 35,00 4. Schöpf, Ronja 93 LG HNF Hamburg 1.034 hG 8,0 - 3,52 - 21,00 5. Wittleben, Nadine 93 LG HNF Hamburg 972 hG 7,9 - 3,47 - 16,00 6. Dos Santo Carlo, Lisa 93 Grün-Weiß Harburg 912 hG 8,7 - 3,38 - 18,50 7. Menges, Ellen-Sofia 93 TS Harburg 905 hG 9,6 - 3,44 - 23,50 8. Schmidt, Jule 93 LG HNF Hamburg 904 hG 8,3 - 3,12 - 17,50 9. Kölzer, Pia 93 BSV Buxtehude 903 hG 9,3 - 3,24 - 23,50 10. Reyer, Anika 93 TS Harburg 893 hS 9,5 - 3,16 - 25,00 11. Fischer, Jennifer 93 BSV Buxtehude 857 hS 9,1 - 3,09 - 20,00 12. Stindt, Christin 93 Grün-Weiß Harburg 844 hS 8,6 - 3,28 - 14,00 13. Halbreiter, Madita 93 BSV Buxtehude 835 hS 8,8 - 3,19 - 15,50 14. Pflügl, Sarah 93 LG HNF Hamburg 782 hS 9,5 - 2,98 - 18,00 15. Niehoff, Sabrina 93 TS Harburg 683 hS 9,5 - 2,69 - 14,00 16. Niehoff, Marina 93 TS Harburg 654 hS 10,2 - 2,75 - 15,00 17. Papsdorf, Celina 93 LG HNF Hamburg 611 hS 9,3 - 2,54 - 10,00 18. Leserberg, Ria 93 TS Harburg 528 hB 10,7 - 2,44 - 12,00 Dankers, Marike 93 Harburger TB 0 8,8 - 3,45 - n.a. Tetzlaff, Lena 93 TS Harburg 0 n.a. - 3,39 - 17,50 Maliszewski, Claudia 93 TS Harburg 0 n.a. - 2,81 - 20,00 9.05.2004 Schülerinnen C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und HH BSV Buxtehude I 5.334 h Holst, Jessica 93 1.145 h Witt, Jana 94 1.087 h Schuch, Lena 93 1.065 h Holst, Evalinda 94 1.037 h Gews, Gina 94 1.000 h 2. HH BSV Buxtehude II 4.651 h Charwarth, Catharina 94 973 h Löhden, Jana 94 951 h Abend, Annalena 94 934 h Kölzer, Pia 93 903 h Wenzel, Michelle 94 890 h 3. HH LG HNF Hamburg 4.442 h Schöpf, Ronja 93 1.034 h Wittleben, Nadine 93 972 h Schmidt, Jule 93 904 h Pflügl, Sarah 93 782 h Ternité, Saskia 94 750 h 4. HH TS Harburg I 4.270 h Jäckel, Laura 93 1.061 h Menges, Ellen-Sofia 93 905 h Reyer, Anika 93 893 h Bannasch, Eileen 94 728 h Niehoff, Sabrina 93 683 h 5. HH Grün-Weiß Harburg 4.178 h Dos Santo Carlo, Lisa 93 912 h Peters, Lina 94 882 h Rose, Silvia 94 872 h Stindt, Christin 93 844 h Meinekat, Miriam 94 668 h 6. HH BSV Buxtehude III 4.028 h Fischer, Jennifer 93 857 h Bruns, Lea 94 836 h Halbreiter, Madita 93 835 h Bersch, Darlene 94 801 h Von der Born, Laura 94 699 h 7. HH TS Harburg II 2.918 h Niehoff, Marina 93 654 h Milonas, Anna Lena 94 637 h Marx, Lara-Marie 94 551 h Leya, Anja 94 548 h Leserberg, Ria 93 528 h

Anfang


Schülerinnen D 3-Kampf

9.05.2004 Schülerinnen D 3-Kampf W 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Fuchs, Franziska 96 BSV Buxtehude 900 hG 8,9 - 3,19 - 21,00 2. Hesebeck, Katja 96 BSV Buxtehude 763 hG 9,0 - 2,95 - 14,00 3. Ugbo, Ivie-Virginia 97 LG HNF Hamburg 709 hG 9,2 - 3,05 - 11,00 4. Hamann, Finja 96 BSV Buxtehude 658 hG 10,2 - 2,58 - 17,00 5. Krakowski, Lena 96 BSV Buxtehude 636 hG 10,0 - 2,85 - 12,00 6. Brillert, Luisa 96 BSV Buxtehude 611 hG 9,9 - 2,86 - 10,00 6. Köpke, Rieke 96 BSV Buxtehude 611 hG 9,9 - 2,74 - 11,00 8. Schwantes, Daniela 96 BSV Buxtehude 603 hG 10,0 - 2,41 - 14,00 9. Halbreiter, Teresa 96 BSV Buxtehude 599 hG 10,1 - 2,70 - 11,50 10. Wicht, Annika 96 LG HNF Hamburg 571 hG 10,0 - 2,90 - 08,00 11. Baumgart, Nadia 96 TS Harburg 567 hG 10,2 - 2,48 - 12,00 12. Zeidler, Jana Sophie 96 BSV Buxtehude 556 hG 10,2 - 2,30 - 13,00 13. Kaden, Marie 96 TS Harburg 516 hS 10,6 - 2,73 - 08,50 14. Horstel, Laura 96 BSV Buxtehude 478 hS 10,2 - 2,37 - 08,00 15. Kutschke, Geraldine 96 BSV Buxtehude 475 hS 10,4 - 2,25 - 09,50 16. Kutschke, Lea 96 BSV Buxtehude 448 hS 10,5 - 2,19 - 09,00 17. Knickrehm, Alica 97 BSV Buxtehude 431 hS 11,6 - 2,26 - 11,00 18. Luedemann, Janine 96 TS Harburg 429 hS 10,7 - 2,40 - 07,00 19. Machaliza, Maja 96 LG HNF Hamburg 418 hS 11,4 - 2,46 - 08,00 20. Isken, Lynn 97 TS Harburg 393 hB 11,5 - 2,16 - 09,50 21. Gollenstede, Janna 97 BSV Buxtehude 311 hB 11,4 - 1,93 - 07,00 22. Wizorek, Anja 96 LG HNF Hamburg 297 h 12,5 - 1,89 - 09,50 23. Böttcher, Carolin 99 LG HNF Hamburg 294 h 11,6 - 1,96 - 06,50 24. Riefenstahl, Klara 98 TS Harburg 268 h 11,0 - 1,96 - 04,00 25. Schwantes, Michaela 98 BSV Buxtehude 218 h 12,8 - 2,15 - 04,50 26. Witte, Paulina 98 LG HNF Hamburg 180 h 13,2 - 2,10 - 03,00 27. Wicht, Merit 99 LG HNF Hamburg 19 h 13,0 - 0,75 - 02,00 Pawlowski, Katharina 96 TS Harburg 0 n.a. - 2,62 - 11,50 Ziegler, Mona 96 LG HNF Hamburg 0 n.a. - - 08,50 Redmann, Leona 98 LG HNF Hamburg 0 n.a. - - 06,00 9.05.2004 Schülerinnen D 3-Kampf W 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Hein, Katharina 95 BSV Buxtehude 1.007 hG 8,6 - 3,42 - 25,00 2. Klatt, Annika 95 BSV Buxtehude 951 hG 8,4 - 3,30 - 20,00 3. Wallat, Karolin 95 BSV Buxtehude 849 hG 9,0 - 3,26 - 17,00 4. Langhawel, Anna Lena 95 BSV Buxtehude 829 hG 9,0 - 3,22 - 16,00 5. Boggild, Katharina 95 BSV Buxtehude 783 hG 9,7 - 2,91 - 20,00 6. Hoppe, Stine 95 BSV Buxtehude 715 hG 9,5 - 3,02 - 13,00 7. Paul, Maike 95 LG HNF Hamburg 709 hG 9,6 - 2,44 - 19,00 8. Fiege, Antonia 95 BSV Buxtehude 671 hG 9,1 - 2,90 - 09,50 9. Heinsen, Lena 95 BSV Buxtehude 626 hS 10,1 - 2,95 - 11,00 10. Köhnken, Sophie 95 BSV Buxtehude 585 hS 10,2 - 2,60 - 12,00 11. Prigge, Laura 95 BSV Buxtehude 540 hS 10,2 - 2,53 - 10,00 12. Maak, Farina 95 Grün-Weiß Harburg 510 hS 11,2 - 2,46 - 12,50 13. Aud dem Kampe, Sophie 95 BSV Buxtehude 483 hB 10,9 - 2,45 - 10,00 14. Menzel, Laura 95 BSV Buxtehude 391 hB 12,0 - 2,43 - 08,50 Bültmann, Pauline 95 TS Harburg 0 n.a. - 2,58 - 08,50 9.05.2004 Schülerinnen D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und HH BSV Buxtehude I 4.536 h Hein, Katharina 95 1.007 h Klatt, Annika 95 951 h Fuchs, Franziska 96 900 h Wallat, Karolin 95 849 h Langhawel, Anna Lena 95 829 h 2. HH BSV Buxtehude II 3.590 h Boggild, Katharina 95 783 h Hesebeck, Katja 96 763 h Hoppe, Stine 95 715 h Fiege, Antonia 95 671 h Hamann, Finja 96 658 h 3. HH BSV Buxtehude III 3.087 h Krakowski, Lena 96 636 h Heinsen, Lena 95 626 h Brillert, Luisa 96 611 h Köpke, Rieke 96 611 h Schwantes, Daniela 96 603 h 4. HH BSV Buxtehude IV 2.763 h Halbreiter, Teresa 96 599 h Köhnken, Sophie 95 585 h Zeidler, Jana Sophie 96 556 h Prigge, Laura 95 540 h Aud dem Kampe, Sophie 95 483 h 5. HH LG HNF Hamburg 2.704 h Paul, Maike 95 709 h Ugbo, Ivie-Virginia 97 709 h Wicht, Annika 96 571 h Machaliza, Maja 96 418 h Wizorek, Anja 96 297 h 6. HH BSV Buxtehude V 2.223 h Horstel, Laura 96 478 h Kutschke, Geraldine 96 475 h Kutschke, Lea 96 448 h Knickrehm, Alica 97 431 h Menzel, Laura 95 391 h 7. HH TS Harburg 2.173 h Baumgart, Nadia 96 567 h Kaden, Marie 96 516 h Luedemann, Janine 96 429 h Isken, Lynn 97 393 h Riefenstahl, Klara 98 268 h

Anfang


Erstellt mit COSA-LMK 5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page: http://www.cosa-software.de/


Ergebnisse Mädchen         Ergebnisse Jungen         Nach oben



LG HNF Hamburg Kreismeisterschaften der D-/C- und B-Schüler im 3- und 4- Kampf am 9.05.2004 in HH-Neugraben - Sportplatz Opferberg



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schüler B 3-Kampf Schüler B 4-Kampf Schüler C 3-Kampf Schüler D 3-Kampf

Schüler B 3-Kampf

9.05.2004 Schüler B 3-Kampf M 12 -- 75 m, Weit, Ball (200 g) 1. Beyer, Lars 92 LG HNF Hamburg 1.128 hG 11,2 - 4,36 - 36,50 2. Hoppe, Moritz 92 BSV Buxtehude 968 hG 11,4 - 4,14 - 21,00 3. Dreher, Eric 92 LG Elmshorn 939 hG 11,9 - 3,77 - 27,50 4. Zeller, Patrick 92 Harburger TB 937 hG 12,1 - 3,69 - 30,50 5. Schröter, Malte 92 LG HNF Hamburg 859 hS 12,2 - 3,55 - 23,50 6. Völcker, Thorben 92 TS Harburg 850 hS 12,8 - 3,41 - 30,00 7. Vergil, Fabian 92 LG HNF Hamburg 843 hS 12,1 - 3,57 - 20,50 8. Glimm, Simon 92 LG HNF Hamburg 796 hS 12,9 - 3,46 - 23,00 9.05.2004 Schüler B 3-Kampf M 13 -- 75 m, Weit, Ball (200 g) 1. Scheibner, Julian 91 LG HNF Hamburg 1.327 hG 10,1 - 4,60 - 47,50 2. Scheibner, Finn 91 LG HNF Hamburg 1.323 hG 10,1 - 4,54 - 48,00 3. Piette, Nick 91 LG HNF Hamburg 1.160 hG 11,1 - 4,15 - 44,00 4. Sobakpo, Max 91 LG HNF Hamburg 1.128 hG 10,8 - 4,39 - 31,00 5. Kaatz, Sönke 91 BSV Buxtehude 1.103 hG 11,4 - 4,17 - 38,50 6. Engelmann, Jens 91 LG HNF Hamburg 1.086 hG 11,0 - 4,01 - 33,50

Anfang


Schüler B 4-Kampf

9.05.2004 Schüler B 4-Kampf M 12 -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. Smolinski, Eike Christia 92 BSV Buxtehude 1.698 hG 9,9 - 4,64 - 1,38 - 36,00 2. Jolitz, Yannik 92 BSV Buxtehude 1.629 hG 10,8 - 4,40 - 1,30 - 51,00 3. Fuchs, Frederik 92 BSV Buxtehude 1.401 hG 11,4 - 4,28 - 1,14 - 39,00 4. Conrad, Steven 92 BSV Buxtehude 1.270 hG 11,9 - 3,88 - 1,22 - 26,00 5. Hoppe, Moritz 92 BSV Buxtehude 1.203 hG 11,4 - 4,14 - 1,06 - 21,00 6. Horst, Lukas 92 BSV Buxtehude 1.161 hS 12,9 - 3,65 - 1,14 - 30,50 9.05.2004 Schüler B 4-Kampf M 13 -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. Maschmann, Dennis 91 BSV Buxtehude 1.664 hG 10,7 - 4,85 - 1,34 - 43,50 2. Petersen, Sven 91 Grün-Weiß Harburg 1.566 hG 10,4 - 4,47 - 1,26 - 36,50 3. Erdmann, Jannik 91 BSV Buxtehude 1.443 hG 11,3 - 3,98 - 1,30 - 35,50 9.05.2004 Schüler B 4-Kampf -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. und HH BSV Buxtehude 7.835 h Smolinski, Eike Christia 92 1.698 h Maschmann, Dennis 91 1.664 h Jolitz, Yannik 92 1.629 h Erdmann, Jannik 91 1.443 h Fuchs, Frederik 92 1.401 h

Anfang


Schüler C 3-Kampf

9.05.2004 Schüler C 3-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Tobaben, Maximilian 94 BSV Buxtehude 1.040 hG 7,8 - 4,09 - 36,00 2. Hamann, Michael 94 LG HNF Hamburg 915 hG 7,6 - 3,92 - 21,00 3. Schulz, Jesco 94 BSV Buxtehude 821 hG 8,6 - 3,40 - 29,00 4. Augustin, Maik 94 BSV Buxtehude 775 hG 9,1 - 3,32 - 30,00 5. Jahns, Tobias 94 Grün-Weiß Harburg 756 hG 8,6 - 3,03 - 27,00 5. Meyer, Florian 94 LG HNF Hamburg 756 hG 8,7 - 3,46 - 22,00 7. Knickrehm, Julius 94 BSV Buxtehude 718 hS 9,2 - 3,35 - 24,00 8. Weigand, Eric 94 BSV Buxtehude 710 hS 9,0 - 3,23 - 23,00 9. Clement, Lukas 94 BSV Buxtehude 706 hS 9,0 - 3,16 - 23,50 10. Schneider, Jan 94 LG HNF Hamburg 698 hS 9,6 - 2,84 - 33,00 11. Schwager, Fabian 94 Grün-Weiß Harburg 666 hS 9,0 - 2,83 - 24,00 12. Baumgad, Kris 94 TS Harburg 663 hS 9,0 - 3,09 - 20,00 13. Schneider, Peter 94 LG HNF Hamburg 659 hS 9,3 - 3,02 - 23,00 14. Böttcher, Julius 94 LG HNF Hamburg 630 hS 8,5 - 3,01 - 14,00 15. Schüttler, Sebastian 94 Grün-Weiß Harburg 581 hS 9,1 - 2,86 - 16,00 16. Castensen, Lucas 94 Grün-Weiß Harburg 580 hS 9,7 - 3,08 - 17,50 17. Petrausch, Jendrik 94 LG HNF Hamburg 576 hS 9,7 - 2,93 - 19,00 18. Gollenstede, Niklas 94 BSV Buxtehude 447 hB 10,0 - 2,73 - 12,00 9.05.2004 Schüler C 3-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Gröger, Felix 93 BSV Buxtehude 1.114 hG 7,6 - 4,34 - 39,00 2. Wolfsteller, Jesper 93 LG HNF Hamburg 999 hG 7,9 - 4,04 - 33,00 3. Peters, Jan Oliver 93 BSV Buxtehude 992 hG 7,8 - 3,87 - 33,00 4. Grunze, Marco 93 BSV Buxtehude 984 hG 8,2 - 3,72 - 40,00 5. Zeidler, Niklas 93 BSV Buxtehude 975 hG 7,8 - 3,73 - 33,00 6. Stelling, Marcel 93 BSV Buxtehude 966 hG 8,8 - 3,81 - 44,00 7. Behrens, Daniel 93 BSV Buxtehude 954 hG 8,6 - 3,99 - 37,00 8. Schlichtweg, Marcel 93 BSV Buxtehude 937 hG 8,5 - 3,89 - 35,00 9. Wilde, Jan-Eric 93 BSV Buxtehude 884 hG 8,7 - 3,73 - 33,00 10. Horst, Daniel 93 BSV Buxtehude 831 hG 9,1 - 3,51 - 34,00 11. Bednorz, Matthias 93 TS Harburg 823 hG 8,4 - 3,33 - 28,00 12. Haas, Niklas 93 LG HNF Hamburg 712 hS 8,9 - 3,03 - 25,00 13. Piotrowski, Christoph 93 LG HNF Hamburg 709 hS 9,2 - 2,93 - 29,00 14. Winter, Johan 93 LG HNF Hamburg 687 hS 9,5 - 3,08 - 27,00 15. Neumann, Tobias 93 LG HNF Hamburg 641 hS 9,8 - 2,90 - 27,00 16. Linnig, Björn 93 BSV Buxtehude 640 hS 9,6 - 2,84 - 26,00 17. Maiwald, Jan 93 TS Harburg 627 hS 9,7 - 3,05 - 22,50 18. Kruse, Alexander 93 TS Harburg 598 hB 9,7 - 2,87 - 22,00 19. Schweder, Marc-Philip 93 Grün-Weiß Harburg 539 hB 10,1 - 2,33 - 27,00 9.05.2004 Schüler C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und HH BSV Buxtehude I 5.105 h Gröger, Felix 93 1.114 h Tobaben, Maximilian 94 1.040 h Peters, Jan Oliver 93 992 h Grunze, Marco 93 984 h Zeidler, Niklas 93 975 h 2. HH BSV Buxtehude II 4.572 h Stelling, Marcel 93 966 h Behrens, Daniel 93 954 h Schlichtweg, Marcel 93 937 h Wilde, Jan-Eric 93 884 h Horst, Daniel 93 831 h 3. HH LG HNF Hamburg I 4.091 h Wolfsteller, Jesper 93 999 h Hamann, Michael 94 915 h Meyer, Florian 94 756 h Haas, Niklas 93 712 h Piotrowski, Christoph 93 709 h 4. HH BSV Buxtehude III 3.730 h Schulz, Jesco 94 821 h Augustin, Maik 94 775 h Knickrehm, Julius 94 718 h Weigand, Eric 94 710 h Clement, Lukas 94 706 h 5. HH LG HNF Hamburg II 3.315 h Schneider, Jan 94 698 h Winter, Johan 93 687 h Schneider, Peter 94 659 h Neumann, Tobias 93 641 h Böttcher, Julius 94 630 h 6. HH Grün-Weiß Harburg 3.122 h Jahns, Tobias 94 756 h Schwager, Fabian 94 666 h Schüttler, Sebastian 94 581 h Castensen, Lucas 94 580 h Schweder, Marc-Philip 93 539 h

Anfang


Schüler D 3-Kampf

9.05.2004 Schüler D 3-Kampf M 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Warnholtz, Philipp 96 BSV Buxtehude 774 hG 8,7 - 3,30 - 26,00 2. Ulbricht, Jannik 96 LG HNF Hamburg 627 hG 9,8 - 3,00 - 24,00 3. Ehlers, Dominik 96 TS Harburg 625 hG 9,0 - 2,92 - 18,50 4. Sprengel, Andre 97 BSV Buxtehude 601 hG 9,7 - 3,04 - 20,00 5. Witte, Niclas 97 LG HNF Hamburg 553 hS 9,7 - 2,58 - 21,50 6. Behrens, Stefan 96 TS Harburg 519 hS 9,7 - 2,63 - 17,50 7. Müller Kalweit, Max 98 LG HNF Hamburg 470 hS 9,7 - 2,70 - 12,50 8. Reinhardt, Leon 96 TS Harburg 467 hS 10,5 - 2,60 - 18,00 9. Banasch, Timon 96 TS Harburg 463 hS 10,4 - 2,65 - 16,50 10. Bruns, Till 96 BSV Buxtehude 458 hS 9,8 - 2,37 - 16,00 11. Wilde, Lars 96 BSV Buxtehude 457 hS 9,8 - 2,70 - 12,00 12. Böttcher, Fabian 96 LG HNF Hamburg 337 hB 10,2 - 2,26 - 10,00 13. Bartel, Tim 97 LG HNF Hamburg 334 hB 10,7 - 2,50 - 09,50 14. Meyer, Jonas 96 LG HNF Hamburg 329 hB 11,5 - 2,45 - 13,00 14. Oltmanns, Lasse 97 BSV Buxtehude 329 hB 11,1 - 2,26 - 13,50 16. Straßberger, Bernhard 96 TS Harburg 307 hB 11,1 - 2,20 - 12,50 17. Rothe, Philipp 97 BSV Buxtehude 277 hB 12,2 - 2,25 - 14,00 18. Machaliza, Marvin 98 LG HNF Hamburg 193 h 13,1 - 2,48 - 07,50 19. Max, Finn-Jordan 97 TS Harburg 181 h 11,5 - 1,90 - 08,50 20. Ulbricht, Julian 99 LG HNF Hamburg 156 h 12,0 - 1,90 - 08,50 Kemner, Christian 98 LG HNF Hamburg 0 9,1 - n.a. - Kutschke, Gerald 96 BSV Buxtehude 0 10,1 - n.a. - Uhr, Alexander 97 LG HNF Hamburg 0 9,7 - n.a. - 9.05.2004 Schüler D 3-Kampf M 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Hauswald, Tom 95 BSV Buxtehude 755 hG 8,8 - 2,90 - 31,00 1. Nissen, Lennart 95 BSV Buxtehude 755 hG 9,0 - 3,30 - 27,00 3. Nyamamu, Gerald 95 LG HNF Hamburg 715 hG 9,1 - 3,26 - 24,00 4. Wilde, Merlin 95 LG HNF Hamburg 609 hS 9,7 - 2,88 - 23,00 5. Fischer, Chris 95 BSV Buxtehude 524 hS 9,7 - 2,75 - 16,50 6. Riefenstahl, Florian 95 TS Harburg 493 hS 10,1 - 2,68 - 17,00 7. Rolla, Lars 95 LG HNF Hamburg 478 hS 10,2 - 2,88 - 14,00 8. Heise, Johannes 95 BSV Buxtehude 453 hS 10,3 - 2,78 - 13,50 9. Frenzel, Lukas 95 BSV Buxtehude 442 hB 9,9 - 2,85 - 10,00 10. Mesecke, Jonathan 95 LG HNF Hamburg 410 hB 10,4 - 2,40 - 15,00 11. Menzel, Lennard 95 BSV Buxtehude 326 hB 11,5 - 2,35 - 14,00 Kölzer, Thilo 95 BSV Buxtehude 0 n.a. - 3,25 - 25,00 Bünger, Niels 95 BSV Buxtehude 0 n.a. - 2,80 - 28,50 Hagemann, Lennart 95 TS Harburg 0 n.a. - 2,80 - 28,00 Karg, Alexander 95 TS Harburg 0 n.a. - 2,50 - 20,50 Lindemann, Gero 95 BSV Buxtehude 0 10,4 - n.a. - 9.05.2004 Schüler D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und HH BSV Buxtehude I 3.409 h Warnholtz, Philipp 96 774 h Nissen, Lennart 95 755 h Hauswald, Tom 95 755 h Sprengel, Andre 97 601 h Fischer, Chris 95 524 h 2. HH LG HNF Hamburg I 2.982 h Nyamamu, Gerald 95 715 h Ulbricht, Jannik 96 627 h Wilde, Merlin 95 609 h Witte, Niclas 97 553 h Rolla, Lars 95 478 h 3. HH TS Harburg 2.567 h Ehlers, Dominik 96 625 h Behrens, Stefan 96 519 h Riefenstahl, Florian 95 493 h Reinhardt, Leon 96 467 h Banasch, Timon 96 463 h 4. HH BSV Buxtehude II 2.139 h Bruns, Till 96 458 h Wilde, Lars 96 457 h Heise, Johannes 95 453 h Frenzel, Lukas 95 442 h Oltmanns, Lasse 97 329 h 5. HH LG HNF Hamburg II 1.880 h Müller Kalweit, Max 98 470 h Mesecke, Jonathan 95 410 h Böttcher, Fabian 96 337 h Bartel, Tim 97 334 h Meyer, Jonas 96 329 h

Anfang


Erstellt mit COSA-LMK 5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page: http://www.cosa-software.de/

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite