.



TSV Wehdel Werfertag am 30.04.2004 in Wehdel - Sportanlage Wehdel



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Männliche Jugend A Männliche Jugend B Schüler B M13 Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13 Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15 Senioren M30 Seniorinnen W45 Senioren M50 Seniorinnen W50 Senioren M55 Senioren M60 Seniorinnen W60 Senioren M65 Seniorinnen W65 Senioren M70 Senioren M75 Senioren M80 VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männliche Jugend A

  Hammerwurf m J A 6 kg                              30.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Dzwiza, Erik            86 TSV Wehdel                         36,83
           x    36,83      x       -       -       -



Anfang


Männliche Jugend B

  Kugelstoss m J B 5 kg                              30.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Bösecke, Karl           88 BSV Buxtehude                      10,76
        10,29   10,56    9,92   10,38   10,30   10,76
  2. Kunz, Sören             87 SV Brake                           10,56
        10,18   10,56      x    10,26      x    10,55
  3. Bauch, Manuel           88 BSV Buxtehude                      10,41
           x    10,41      x       x     9,54   10,24
  4. Mewes, Hendrik          88 TSV Altenwalde                      8,86
         8,27    8,64    8,84    8,86      x     8,30
  5. Kunz, Malte             87 SV Brake                            8,17
         7,72    8,17    7,98    8,08    7,90      x


  Diskuswurf m J B 1.5  kg                           30.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Bauch, Manuel           88 BSV Buxtehude                      32,36
        32,36   31,95      x       x    27,99   31,27
  2. Kunz, Sören             87 SV Brake                           31,42
           x    27,00   29,49   28,20   31,42   29,82
  3. Bösecke, Karl           88 BSV Buxtehude                      27,17
        27,17   24,98   26,82   26,50   25,43   26,62
  4. Mewes, Hendrik          88 TSV Altenwalde                     24,98
        24,14   24,98   24,97   24,05   22,41   23,16
  5. Kunz, Malte             87 SV Brake                           21,85
           x       x    20,76   20,05      x    21,85


  Hammerwurf m J B 5 kg                              30.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Bauch, Manuel           88 BSV Buxtehude                      31,22
        31,22      x       x       x       -       -
  2. Bösecke, Karl           88 BSV Buxtehude                      30,17
        30,17      x       x       -       x       -
  3. Kunz, Sören             87 SV Brake                           24,72
        24,72      -       -       x       -       -
  4. Kunz, Malte             87 SV Brake                           22,67
        22,67      x       -       x       x       x


  Speerwurf m J B 700 g                              30.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Bauch, Manuel           88 BSV Buxtehude                      38,32
        35,16   38,25   38,32   36,39   38,27   36,35
  2. Mewes, Hendrik          88 TSV Altenwalde                     38,19
           x    32,99   33,30   38,19   35,21   35,20
  3. Bösecke, Karl           88 BSV Buxtehude                      30,29
        30,29   28,13   26,70      x    28,51   27,53



Anfang


Schüler B M13

  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         30.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Meyer, Pascal           91 TSV Wehdel                         10,43
        10,43    9,89    9,49      x    10,36    9,95


  Diskuswurf Schü B M13 750 g                        30.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Meyer, Pascal           91 TSV Wehdel                         23,92
        23,25   22,90   23,92      x    22,55      x


  Speerwurf Schü B M13 400 g                         30.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Meyer, Pascal           91 TSV Wehdel                         27,70
        23,78   27,70   24,41      -       -       -
  2. Prigge, Jonas           90 LC Hansa Stuhr                     26,77
        26,18      x    25,24   24,35   25,89   26,77



Anfang


Schüler A M14

  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         30.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Tipke, Mattis           90 SV Brake                            8,73
         8,73    8,06    7,96    8,33    6,99      x
  2. Mester, Domenik         90 LC Hansa Stuhr                      8,26
           x     8,26    8,05    7,69    7,91    7,93


  Diskuswurf Schü A M14 1 kg                         30.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Tipke, Mattis           90 SV Brake                           22,31
        21,28   22,31   19,76   20,99   19,37   19,74
  2. Mester, Domenik         90 LC Hansa Stuhr                     22,07
        20,15   18,09   18,84      x       x    22,07


  Hammerwurf Schü A M14 4 kg                         30.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Tipke, Mattis           90 SV Brake                           23,03
        23,03      -       -       x       x       -


  Speerwurf Schü A M14 600 g                         30.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Tipke, Mattis           90 SV Brake                           29,70
        24,70   24,50   29,70   23,28   19,38      x
  2. Lohöfer, Malte          90 LC Hansa Stuhr                     26,59
        26,59      x    24,41   24,97   26,13      x
  3. Mester, Domenik         90 LC Hansa Stuhr                     25,43
        25,43      x       x       x    24,49      x
     Prigge, Jonas           90 LC Hansa Stuhr                      n.a.
         n.a.



Anfang


Schüler A M15

  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         30.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Heise, Timon            89 BSV Buxtehude                      12,78
        11,65   12,61   11,83      x       x    12,78
  2. Thiel, Sascha           89 SG Beverstedt                       9,92
         7,34    9,44    9,33    9,92    9,67    9,66
  3. Hohnholz, Christian     89 LC Hansa Stuhr                      8,84
         8,47    8,84      x     8,14      x     8,65


  Diskuswurf Schü A M15 1 kg                         30.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Heise, Timon            89 BSV Buxtehude                      41,53
           x    41,53      x    35,80   39,10   38,10
  2. Thiel, Sascha           89 SG Beverstedt                      33,06
        25,13   27,84   33,06   29,27   25,99   28,49
  3. Hohnholz, Christian     89 LC Hansa Stuhr                     26,90
           x       x    26,75   24,86   23,23   26,90


  Hammerwurf Schü A M15 4 kg                         30.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Heise, Timon            89 BSV Buxtehude                      40,34
        40,34      x       -       x       x       x
  2. Thiel, Sascha           89 SG Beverstedt                      22,93
           x       x    22,93      -       -       -


  Speerwurf Schü A M15 600 g                         30.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Heise, Timon            89 BSV Buxtehude                      39,07
        39,07      x    36,60   35,14      x    35,35
  2. Hohnholz, Christian     89 LC Hansa Stuhr                     35,73
        30,88   29,52   35,73   33,49   34,07   28,10
  3. Thiel, Sascha           89 SG Beverstedt                      24,82
        20,06   24,82   20,30   19,34   21,52      x



Anfang


Schülerinnen B W12

  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                         30.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Schmidt, Alessa         92 TSV Wehdel                          6,24
           x     6,15    5,83    6,24    5,72    5,70
  2. Hemeyer, Alena          92 TSV Wehdel                          5,95
         5,95    5,60    5,95    5,28    5,79    5,89
  3. Lohmann, Jessica        93 TSV Wehdel                          5,83
         4,34    5,83    4,99    4,66    4,49    4,91
  4. Gilani, Parwana         93 TSV Wehdel                          5,46
         5,00    5,46    4,89    5,18    5,22    4,81



Anfang


Schülerinnen B W13

  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         30.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Peschau, Julika         91 LG Wesermünde/Loxstedt              7,71
         6,93    7,39    7,29    7,57    7,53    7,71
  2. Kovermann, Viviane      91 LG Wesermünde/Loxstedt              7,36
         7,36    6,79    6,89    6,86    6,93    7,02


  Diskuswurf Schi B W13 750 g                        30.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Kovermann, Viviane      91 LG Wesermünde/Loxstedt             26,75
           x       x       x    26,75   23,80      x
  2. Peschau, Julika         91 LG Wesermünde/Loxstedt             23,06
           x    18,45      x    16,52   23,06   18,82


  Hammerwurf Schi B W13 3 kg                         30.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Kovermann, Viviane      91 LG Wesermünde/Loxstedt             17,12
        17,12      -       -       -       -       -
  2. Peschau, Julika         91 LG Wesermünde/Loxstedt             11,37
        11,37      -       -       -       -       -


  Speerwurf Schi B W13 400 g                         30.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Kovermann, Viviane      91 LG Wesermünde/Loxstedt             24,29
        23,74   23,86   21,97   19,24   24,29   22,43
  2. Peschau, Julika         91 LG Wesermünde/Loxstedt             19,50
        14,11   13,50   15,54   18,03   17,73   19,50



Anfang


Schülerinnen A W14

  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         30.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Meiboom, Kathrin        90 LC Hansa Stuhr                     10,38
         8,84    9,58    9,62    9,74   10,38   10,03
  2. Schramm, Maria          90 LC Hansa Stuhr                      8,37
         7,86    7,98    8,12    8,24    8,37    7,90
  3. Jacobi, Neele           90 LC Hansa Stuhr                      6,37
         5,89    5,71    6,37    5,93    6,15    6,36
     Hildebrandt, Anika      90 LG Wesermünde/Loxstedt              n.a.
         n.a.


  Diskuswurf Schi A W14 1 kg                         30.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Meiboom, Kathrin        90 LC Hansa Stuhr                     23,63
        23,63   21,40   22,01      x    22,12      -
     Hildebrandt, Anika      90 LG Wesermünde/Loxstedt              n.a.
         n.a.


  Hammerwurf Schi A W14 3 kg                         30.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

     Hildebrandt, Anika      90 LG Wesermünde/Loxstedt              n.a.
         n.a.


  Speerwurf Schi A W14 600 g                         30.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Meiboom, Kathrin        90 LC Hansa Stuhr                     29,34
        26,02   24,01   29,03   26,01   29,34   28,38
  2. Jacobi, Neele           90 LC Hansa Stuhr                     21,99
        20,21   21,99   21,26   21,78   20,63   18,88
  3. Schramm, Maria          90 LC Hansa Stuhr                     16,62
        15,10   15,68      -    16,13      -    16,62
     Hildebrandt, Anika      90 LG Wesermünde/Loxstedt              n.a.
         n.a.



Anfang


Schülerinnen A W15

  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         30.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Pabst, Anja             89 LG Wesermünde/Loxstedt              6,26
         5,80    6,10    5,79    5,28    5,77    6,26
  2. Franke, Rebecca         89 SV Brake                            6,16
         5,67    5,52    5,69    5,89    6,16    5,94


  Diskuswurf Schi A W15 1 kg                         30.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Franke, Rebecca         89 SV Brake                           14,84
        14,84   14,30   11,49   11,76   12,24   12,17
  2. Pabst, Anja             89 LG Wesermünde/Loxstedt             11,62
         8,03    8,59    9,70      x    11,62   10,92


  Hammerwurf Schi A W15 3 kg                         30.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Franke, Rebecca         89 SV Brake                           17,73
        17,73      -       -       -       -       -



Anfang


Senioren M30

  Diskuswurf Sen. M30 2 kg                           30.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Isenecker, Roland       72 TV Norden                          54,98
        52,96   51,13   54,98      x       x       x



Anfang


Seniorinnen W45

  Kugelstoss Sen. W45 4 kg                           30.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Bokeloh, Johanna        56 LG Wesermünde/Bramel                8,45
         8,13    8,45    8,20    8,13    7,89    8,10
  2. Wichmann, Anke          58 LG Wesermünde/Spaden                7,72
         7,67      -     7,58    7,72    7,62      -


  Diskuswurf Sen. W45 1 kg                           30.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wichmann, Anke          58 LG Wesermünde/Spaden               27,74
        27,74      x    26,69   26,30   26,14   24,22


  Hammerwurf Sen. W45 4 kg                           30.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Bokeloh, Johanna        56 LG Wesermünde/Bramel               28,48
        28,48      -       -       -       -       -


  Speerwurf Sen. W45 600 g                           30.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Bokeloh, Johanna        56 LG Wesermünde/Bramel               23,89
        22,49   22,43      x    23,89   22,41      x
  2. Wichmann, Anke          58 LG Wesermünde/Spaden               22,31
        18,21   18,61   14,96   20,81   20,04   22,31



Anfang


Senioren M50

  Kugelstoss Sen. M50 6 kg                           30.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Fischer, Henry          54 LG Wesermünde/Bramel               12,02
        11,53   11,39   12,02   11,02   10,96      x


  Diskuswurf Sen. M50 1.5  kg                        30.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Fischer, Henry          54 LG Wesermünde/Bramel               38,68
        38,36   36,21   38,68   38,47   35,81   37,95


  Hammerwurf Sen. M50 6 kg                           30.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Fischer, Henry          54 LG Wesermünde/Bramel               35,22
           x    35,22   34,23      x       x       x


  Speerwurf Sen. M50 700 g                           30.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Fischer, Henry          54 LG Wesermünde/Bramel               42,69
           x       x    42,55   42,69   41,93   42,35



Anfang


Seniorinnen W50

  Kugelstoss Sen. W50 3 kg                           30.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Sopha, Elke             52 LG Wesermünde/Stinstedt            10,11
         9,26    9,29    9,54    9,25   10,11      -


  Diskuswurf Sen. W50 1 kg                           30.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Sopha, Elke             52 LG Wesermünde/Stinstedt            21,10
        21,10   19,96      x       x       x    18,13


  Hammerwurf Sen. W50 3 kg                           30.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Sopha, Elke             52 LG Wesermünde/Stinstedt            31,23
        31,23      -       -       -       -       -


  Speerwurf Sen. W50 500 g                           30.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Sopha, Elke             52 LG Wesermünde/Stinstedt            19,09
        17,05   18,97   19,09   15,27   16,93   18,52



Anfang


Senioren M55

  Kugelstoss Sen. M55 6 kg                           30.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Lunk, Rudi              49 LG Wesermünde/Loxstedt             10,28
        10,02   10,28    9,98   10,19   10,08   10,08


  Diskuswurf Sen. M55 1.5  kg                        30.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Lunk, Rudi              49 LG Wesermünde/Loxstedt             36,84
        36,43   36,84      x    35,69      -       -


  Speerwurf Sen. M55 700 g                           30.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Lunk, Rudi              49 LG Wesermünde/Loxstedt             37,11
        32,74   35,19   36,44   37,11   34,41   36,42



Anfang


Senioren M60

  Kugelstoss Sen. M60 5 kg                           30.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Czajkowski, Georg       43 TV Langen                          10,69
        10,52   10,66   10,45   10,34   10,69      x


  Diskuswurf Sen. M60 1 kg                           30.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Czajkowski, Georg       43 TV Langen                          35,60
        33,36   35,60      x    33,73      x       x


  Hammerwurf Sen. M60 5 kg                           30.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Czajkowski, Georg       43 TV Langen                          27,79
        27,79      -       -       -       -       -


  Speerwurf Sen. M60 600 g                           30.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Czajkowski, Georg       43 TV Langen                          27,61
        27,61   24,76      x    26,01   26,19      x



Anfang


Seniorinnen W60

  Kugelstoss Sen. W60 3 kg                           30.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Kamjunke, Ursula        41 LG Wesermünde/Spaden                8,02
         7,76    8,02    7,91    7,62    7,59    7,40


  Diskuswurf Sen. W60 1 kg                           30.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Kamjunke, Ursula        41 LG Wesermünde/Spaden               19,54
           x    16,97   19,24   17,64   18,83   19,54


  Speerwurf Sen. W60 400 g                           30.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Klepka, Heide           40 TSV Wehdel                         24,07
        22,35   24,07   22,78      -    21,79   23,96
  2. Kamjunke, Ursula        41 LG Wesermünde/Spaden               18,06
           x    16,07      x    16,82   18,00   18,06



Anfang


Senioren M65

  Kugelstoss Sen. M65 5 kg                           30.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Eichler, Hans           37 OSC Bremerhaven                    10,89
        10,89      x    10,59      x       x       x
  2. Vollers, Alfred         36 LG Wesermünde/Bramel                9,90
         9,90    9,63    9,90    9,72    9,76      x


  Diskuswurf Sen. M65 1 kg                           30.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Vollers, Alfred         36 LG Wesermünde/Bramel               33,87
        30,43   30,33   33,87   30,88   31,68   31,50


  Speerwurf Sen. M65 600 g                           30.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Vollers, Alfred         36 LG Wesermünde/Bramel               34,43
        33,30   34,43   30,73      x       x       x
     Eichler, Hans           37 OSC Bremerhaven                     n.a.
         n.a.



Anfang


Seniorinnen W65

  Kugelstoss Sen. W65 3 kg                           30.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Zachmann, Edda          38 LG Wesermünde/Spaden                6,12
         6,12    5,57    5,73    5,92    4,82    5,56


  Diskuswurf Sen. W65 1 kg                           30.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Zachmann, Edda          38 LG Wesermünde/Spaden               16,36
        14,42   13,45   14,17   16,36   14,86   15,48



Anfang


Senioren M70

  Kugelstoss Sen. M70 4 kg                           30.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Bielefeld, Ernst        32 SV Brake                            9,72
         9,40    9,50    9,07    9,72    9,51    9,37
  2. Schmidt, Karl-Hans      31 ATS Cuxhaven                        9,57
         8,97    8,84    9,00    9,57    9,44    9,16


  Diskuswurf Sen. M70 1 kg                           30.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Bielefeld, Ernst        32 SV Brake                           26,37
        26,37   26,24   25,75      x    20,52   25,93
  2. Schmidt, Karl-Hans      31 ATS Cuxhaven                       25,12
        25,12   22,12   24,02   22,18   22,72   22,31


  Hammerwurf Sen. M70 4 kg                           30.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Bielefeld, Ernst        32 SV Brake                           28,64
        28,64      -       -       -       -       -


  Speerwurf Sen. M70 500 g                           30.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Schmidt, Karl-Hans      31 ATS Cuxhaven                       28,03
        27,69   25,46   27,88   28,03   27,00      x



Anfang


Senioren M75

  Kugelstoss Sen. M75 4 kg                           30.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Schomburg, Egon         25 TV Langen                           8,24
         8,03    8,15    8,24    8,02    8,04      x


  Diskuswurf Sen. M75 1 kg                           30.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

     Schomburg, Egon         25 TV Langen                           n.a.
         n.a.



Anfang


Senioren M80

  Kugelstoss Sen. M80 4 kg                           30.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wortmann, Herbert       23 RW Cuxhaven                         6,95
         6,61    6,48    6,95    6,74    6,69    6,77


  Diskuswurf Sen. M80 1 kg                           30.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wortmann, Herbert       23 RW Cuxhaven                        21,15
        20,26   20,66   20,81   20,88   21,13   21,15


  Speerwurf Sen. M80 400 g                           30.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wortmann, Herbert       23 RW Cuxhaven                        22,76
        22,41   21,30   20,72   22,76   22,56   20,68



Anfang


VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ TSV Wehdel                ¦ Datum : 30.04.2004         
     Bericht     ¦ Björn Müller              ¦ Ort   : Wehdel             
                 ¦ Geestestr. 2              ¦ Kreis : Cuxhaven           
  Veranst.-Nr.   ¦ 27619 Schiffdorf          ¦ Bezirk: Lüneburg           
 4 07 5144 1 25  ¦ Tel.: 04749/1423          ¦ Land  : Niedersachsen      
                 ¦ Fax : 04749/1337          ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: Werfertag                                              
Kategorie        : 1  = Vereinsoffene Veranstaltung                       
Ausrichter       : TSV Wehdel                                             
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Sportanlage Wehdel                                     
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 vollautom. elektronisch  ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦A. Vereine        ¦     15    ¦     15    ¦100¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦   10¦     ¦   10¦     ¦100¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦    6¦     ¦    6¦100¦
 Lauf  :                  ¦ Männer / Ju.     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Sprung:                  ¦ Männl. Jugend A  ¦    1¦     ¦    1¦     ¦100¦
                          ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦    5¦     ¦    5¦     ¦100¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦    7¦     ¦    7¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦    7¦     ¦    4¦ 57¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦    1¦     ¦    1¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦    4¦     ¦    4¦100¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦    2¦     ¦    2¦100¦
                          ¦ Schüler D        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦   24¦     ¦   24¦     ¦100¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦   19¦     ¦   16¦ 84¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦     43    ¦     40    ¦ 93¦
 COSA-LEW  Vers. 5.31     ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      1                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦      6    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦      8    Mitarb.    15   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:   04749/1423      Fax:   04749/1337          
 Björn Müller, Geestestr. 2, 27619 Schiffdorf                             
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:   04749/788       Fax:                       
 Wolfgang Lehmann, Geestestr. 18, 27619 Schiffdorf                        
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                          
                                                                          
                                                                          
                                                                          

Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.31-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite