.



KLV-Wilhelmshaven e.V. Bezirksmeisterschaften DSMM Wettkämpfe 2004 am 8.05.2004 in Wilhelmshaven - Stadion Freiligrathstraße



Ergebnis-Liste nach Vereinen



Klassenübersicht
Schüler M15/14 Gruppe 2 Schüler M15/14 Gruppe 4 Schüler M13/12 Gruppe 1 Schüler M13/12 Gruppe 2 Schüler M11/10 Gruppe 1 Schüler M11/10 Gruppe 2 Schülerinnen W15/14 Gruppe 1 Schülerinnen W15/14 Gruppe 2 Schülerinnen W15/14 Gruppe 3 Schülerinnen W15/14 Gruppe 4 Schülerinnen W13/12 Gruppe 1 Schülerinnen W13/12 Gruppe 2 Schülerinnen W11/10 Gruppe 1 Schülerinnen W11/10 Gruppe 2

Schüler M15/14 Gruppe 2

Mannsch.-Nr.: 6 Schüler M15/14 Gruppe 2 TV Norden Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 100 m 839 Becker, Florian 89 +0.3 12,40 550 840 Eilers, Saarko 89 +0.3 12,67 525 1075 848 Weege, Koord 89 +0.3 12,85 - 667 Sperling, Johann 89 +0.3 14,14 - 1000 m 846 Van Heuveln, Sönke 90 3:08,37 525 843 Rückbrod, Christian 90 3:10,41 515 1040 844 Scheutwinkel, Wilke 89 n. am Start 80 m Hürden 842 Moseev, Anton 89 +1.1 12,58 525 845 Stein, Timo 89 +1.1 12,62 522 1047 843 Rückbrod, Christian 90 +1.1 14,69 - Hochsprung 844 Scheutwinkel, Wilke 89 1,64 549 845 Stein, Timo 89 1,64 549 1098 847 Weber, Clemens 90 1,40 - Weitsprung 842 Moseev, Anton 89 +1.1 5,20 516 840 Eilers, Saarko 89 +1.1 5,14 509 1025 847 Weber, Clemens 90 +1.6 4,22 - 667 Sperling, Johann 89 ohne Leistung Kugelstoss 841 Janssen, Tim 89 12,88 584 848 Weege, Koord 89 11,14 516 1100 667 Sperling, Johann 89 7,93 - Ball 200 g 839 Becker, Florian 89 69,50 516 841 Janssen, Tim 89 66,50 501 1017 846 Van Heuveln, Sönke 90 49,00 - 4x100 m St. 842 Moseev, Anton 89 48,07 1177 1177 1. 844 Scheutwinkel, Wilke 89 840 Eilers, Saarko 89 845 Stein, Timo 89 4x100 m St. 839 Becker, Florian 89 49,77 - 2. 848 Weege, Koord 89 843 Rückbrod, Christian 90 846 Van Heuveln, Sönke 90 GESAMT 8.579 ________________________________________________________________________ Schüler M15/14 Gruppe 2 ======================================================================== Platz M a n n s c h a f t e n Punkte ======================================================================== 1. 6 NI TV Norden 8.579 ________________________________________________________________________ ========================================================================

Anfang


Schüler M15/14 Gruppe 4

Mannsch.-Nr.: 7 Schüler M15/14 Gruppe 4 TV Norden Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 100 m 853 Nordmann, Dennis 90 +0.5 14,39 385 850 Dehn, Tammo 90 +0.5 14,49 378 763 851 De Vries, Ingo 90 +0.5 14,70 - 849 Amini, Sebastian 90 +0.5 15,48 - 852 Marschall, Samuel 90 aufgegeben Weitsprung 851 De Vries, Ingo 90 +1.3 4,39 431 850 Dehn, Tammo 90 +1.6 4,25 416 847 853 Nordmann, Dennis 90 +1.1 3,81 - Kugelstoss 849 Amini, Sebastian 90 7,98 378 852 Marschall, Samuel 90 7,37 348 726 4x100 m St. 853 Nordmann, Dennis 90 55,34 854 854 1. 850 Dehn, Tammo 90 852 Marschall, Samuel 90 851 De Vries, Ingo 90 GESAMT 3.190 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 29 Schüler M15/14 Gruppe 4 LG Wilhelmshaven Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 100 m 969 Schnieder, Aaron 89 +0.5 12,92 502 970 Brockmann, Björn 89 +0.5 13,64 442 944 971 Gommers, Dominik 90 n. am Start Weitsprung 970 Brockmann, Björn 89 +1.7 4,92 487 969 Schnieder, Aaron 89 +1.3 4,73 467 954 973 Dieling, Christian 90 ohne Leistung Kugelstoss 973 Dieling, Christian 90 7,37 348 971 Gommers, Dominik 90 6,69 313 661 4x100 m St. 971 Gommers, Dominik 90 52,47 971 971 1. 970 Brockmann, Björn 89 969 Schnieder, Aaron 89 973 Dieling, Christian 90 GESAMT 3.530 ________________________________________________________________________ Schüler M15/14 Gruppe 4 ======================================================================== Platz M a n n s c h a f t e n Punkte ======================================================================== 1. 29 NI LG Wilhelmshaven 3.530 2. 7 NI TV Norden 3.190 ________________________________________________________________________ ========================================================================

Anfang


Schüler M13/12 Gruppe 1

Mannsch.-Nr.: 8 Schüler M13/12 Gruppe 1 TV Norden Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 75 m 862 Wählen, Tobias 92 +1.0 11,94 328 859 Sperling, Willi 91 +1.0 12,15 312 640 856 Dirks, Sven 92 +1.0 13,91 - 1000 m 862 Wählen, Tobias 92 4:10,15 306 306 855 Behrends, Stefan 91 n. am Start 60 m Hürden 858 Keindorff, Felix 91 +1.3 14,09 217 857 Gummels, Marvin 92 +1.3 14,63 189 406 Hochsprung 857 Gummels, Marvin 92 1,32 384 855 Behrends, Stefan 91 1,24 340 724 872 Reese, Johannes 93 n. am Start Weitsprung 859 Sperling, Willi 91 +1.8 3,85 370 862 Wählen, Tobias 92 +1.8 3,71 354 724 857 Gummels, Marvin 92 +1.7 3,65 - 860 Swalve, Jelto 91 +1.1 3,51 - 856 Dirks, Sven 92 +1.3 3,17 - 872 Reese, Johannes 93 +1.2 3,17 - Ball 200 g 858 Keindorff, Felix 91 47,00 396 860 Swalve, Jelto 91 39,00 347 743 856 Dirks, Sven 92 27,00 - 872 Reese, Johannes 93 22,50 - 4x75 m St. 855 Behrends, Stefan 91 45,10 768 768 1. 858 Keindorff, Felix 91 860 Swalve, Jelto 91 859 Sperling, Willi 91 GESAMT 4.311 ________________________________________________________________________ Schüler M13/12 Gruppe 1 ======================================================================== Platz M a n n s c h a f t e n Punkte ======================================================================== 1. 8 NI TV Norden 4.311 ________________________________________________________________________ ========================================================================

Anfang


Schüler M13/12 Gruppe 2

Mannsch.-Nr.: 2 Schüler M13/12 Gruppe 2 Fortuna 70 Wirdum e.V. Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 75 m 819 Broer, Renke 92 +0.9 11,50 364 820 Bracklo, Simeon 92 +1.1 11,67 350 714 822 Wübbena, Richard 91 +0.9 11,90 - Weitsprung 820 Bracklo, Simeon 92 +1.3 4,08 397 397 Ball 200 g 819 Broer, Renke 92 45,00 384 822 Wübbena, Richard 91 44,00 378 762 GESAMT 1.873 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 23 Schüler M13/12 Gruppe 2 LG Wilhelmsahven Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 75 m 974 Kalter, Kelvin 91 +0.9 11,01 408 975 Klug, Anjel 91 +1.1 11,13 397 805 Weitsprung 975 Klug, Anjel 91 +0.0 4,77 472 976 Röben, Bastian 92 +0.5 4,23 413 885 Ball 200 g 974 Kalter, Kelvin 91 41,00 360 976 Röben, Bastian 92 26,00 255 615 4x75 m St. 976 Röben, Bastian 92 n. am Start 1. 975 Klug, Anjel 91 974 Kalter, Kelvin 91 977 Kück, Nicolai 91 GESAMT 2.305 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 33 Schüler M13/12 Gruppe 2 SG Essen-Garthe Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 75 m 632 Ruhl, Thomas 91 +0.9 11,31 381 634 Schröder, Simon 92 +1.1 11,91 330 711 635 Stoll, Matthias 91 +1.1 12,40 - Weitsprung 632 Ruhl, Thomas 91 +0.0 4,27 418 634 Schröder, Simon 92 +1.9 3,88 374 792 633 Kremer, Viktor 91 +1.1 3,64 - Ball 200 g 633 Kremer, Viktor 91 40,50 357 635 Stoll, Matthias 91 20,50 209 566 4x75 m St. 635 Stoll, Matthias 91 43,87 824 824 1. 634 Schröder, Simon 92 633 Kremer, Viktor 91 632 Ruhl, Thomas 91 GESAMT 2.893 ________________________________________________________________________ Schüler M13/12 Gruppe 2 ======================================================================== Platz M a n n s c h a f t e n Punkte ======================================================================== 1. 33 NI SG Essen-Garthe 2.893 2. 23 NI LG Wilhelmsahven 2.305 3. 2 NI Fortuna 70 Wirdum e.V. 1.873 ________________________________________________________________________ ========================================================================

Anfang


Schüler M11/10 Gruppe 1

Mannsch.-Nr.: 4 Schüler M11/10 Gruppe 1 Heidmühler FC Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 50 m 812 Margner, Hendrik 94 +1.4 8,47 306 806 Fortmann, Jonas 93 +1.4 8,59 294 600 808 Hasselhorn, Marc 93 +1.4 8,59 - 1000 m 811 Hensel, Sönke 94 3:57,46 342 807 Gerdes, Marcel 93 3:58,56 338 680 810 Grünebast, Florian 94 4:08,35 - 808 Hasselhorn, Marc 93 n. am Start Weitsprung 809 Held, Frederic 93 +1.1 4,01 389 805 Ahlfs, Andre` 93 +1.6 3,50 329 718 810 Grünebast, Florian 94 +1.4 3,35 - Hochsprung 809 Held, Frederic 93 1,24 340 812 Margner, Hendrik 94 1,08 247 587 811 Hensel, Sönke 94 0,96 - Schlagball 805 Ahlfs, Andre` 93 30,00 243 806 Fortmann, Jonas 93 29,00 235 478 807 Gerdes, Marcel 93 20,00 - GESAMT 3.063 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 9 Schüler M11/10 Gruppe 1 TV Norden Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 50 m 868 Heyken, Florian 93 +1.1 8,05 350 863 Bakker, Jens 93 +1.1 8,09 346 696 866 Grünhoff, Gedo 94 +1.1 8,10 - 867 Heinken, Matthias 93 +1.4 8,51 - 884 Janssen, Florian 94 +1.9 8,96 - 871 Raafati, Marec 93 +1.4 8,98 - 874 Winnige, Dennis 94 n. am Start 1000 m 864 De Vries, Holger 93 3:35,07 415 871 Raafati, Marec 93 3:36,53 410 825 668 Schipper, Thade 95 4:06,48 - 903 Bommer, Hendrik 95 4:11,84 - Weitsprung 868 Heyken, Florian 93 +0.6 4,03 391 668 Schipper, Thade 95 +1.6 3,89 375 766 866 Grünhoff, Gedo 94 +0.5 3,84 - 865 Eilers, Jannes 93 +1.2 3,81 - 869 Lühring, Jan 93 +1.9 3,80 - 867 Heinken, Matthias 93 +1.2 3,40 - 884 Janssen, Florian 94 +1.5 3,38 - 873 Valais, Nassis 94 +1.1 3,30 - 874 Winnige, Dennis 94 n. am Start Hochsprung 864 De Vries, Holger 93 1,28 362 869 Lühring, Jan 93 1,26 351 713 865 Eilers, Jannes 93 aufgegeben Schlagball 863 Bakker, Jens 93 44,00 348 865 Eilers, Jannes 93 39,50 316 664 868 Heyken, Florian 93 35,50 - 873 Valais, Nassis 94 31,50 - 874 Winnige, Dennis 94 n. am Start 4x50 m St. 864 De Vries, Holger 93 30,71 789 789 1. 863 Bakker, Jens 93 869 Lühring, Jan 93 871 Raafati, Marec 93 4x50 m St. 866 Grünhoff, Gedo 94 32,12 - 2. 867 Heinken, Matthias 93 873 Valais, Nassis 94 884 Janssen, Florian 94 GESAMT 4.453 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 34 Schüler M11/10 Gruppe 1 SG Essen- Garthe Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 50 m 637 Varga, Jerome 93 +1.1 8,88 266 641 Troffmann, Alexander 93 +1.1 9,20 238 504 642 Gerke, Tim 93 +1.1 9,20 - 1000 m 636 Ruhl, Stefan 01 3:32,75 423 638 Niemann, Jan-Hauke 94 3:42,39 389 812 640 Brozmann, German 93 3:48,99 - Weitsprung 638 Niemann, Jan-Hauke 94 +1.9 3,54 333 636 Ruhl, Stefan 01 +0.5 3,40 316 649 637 Varga, Jerome 93 +0.1 3,28 - 641 Troffmann, Alexander 93 +1.1 3,20 - Hochsprung 640 Brozmann, German 93 1,16 295 639 Hentel, Felix 94 1,08 247 542 642 Gerke, Tim 93 1,08 - Schlagball 639 Hentel, Felix 94 38,00 305 641 Troffmann, Alexander 93 33,50 271 576 642 Gerke, Tim 93 33,00 - 640 Brozmann, German 93 29,50 - 4x50 m St. 637 Varga, Jerome 93 31,19 760 760 1. 636 Ruhl, Stefan 01 638 Niemann, Jan-Hauke 94 639 Hentel, Felix 94 GESAMT 3.843 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 40 Schüler M11/10 Gruppe 1 VFL Löningen Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 50 m 933 Künnen, Hinnerk 93 +1.9 8,02 354 934 Selensky, Dimitri 95 +1.9 8,45 308 662 935 Risse, Piet 94 +1.9 8,71 - 932 Brüggen, David 93 n. am Start 1000 m 936 Brümmer, Steffen 94 3:34,05 418 935 Risse, Piet 94 3:55,73 347 765 937 Wilken, Max-Georg 94 4:03,67 - Weitsprung 933 Künnen, Hinnerk 93 +1.3 4,22 412 938 Akkad, Jamil 93 +1.3 4,10 399 811 932 Brüggen, David 93 n. am Start Hochsprung 938 Akkad, Jamil 93 1,12 271 939 Wienken, Stefan 93 1,04 223 494 940 Schaper, Maximilian 94 1,04 - Schlagball 937 Wilken, Max-Georg 94 46,00 362 934 Selensky, Dimitri 95 36,50 294 656 939 Wienken, Stefan 93 34,00 - GESAMT 3.388 ________________________________________________________________________ Schüler M11/10 Gruppe 1 ======================================================================== Platz M a n n s c h a f t e n Punkte ======================================================================== 1. 9 NI TV Norden 4.453 2. 40 NI VFL Löningen 4.183 3. 34 NI SG Essen- Garthe 3.843 4. 4 NI Heidmühler FC 3.790 ________________________________________________________________________ ========================================================================

Anfang


Schüler M11/10 Gruppe 2

Mannsch.-Nr.: 17 Schüler M11/10 Gruppe 2 TSG Westerstede Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 50 m 921 Eilers, Thore 94 +1.7 9,13 244 920 Borchers, Jannis 94 +1.7 9,39 222 466 666 Knoop, Leon 94 +1.3 9,52 - 923 Oltmanns, Jörn 94 +1.3 9,55 - 924 Hitz, Benedikt 95 +1.3 11,17 - Weitsprung 666 Knoop, Leon 94 +1.6 3,50 329 922 Borchers, Franjo 93 +1.2 3,42 319 648 923 Oltmanns, Jörn 94 +1.6 3,31 - 920 Borchers, Jannis 94 +1.3 2,91 - 924 Hitz, Benedikt 95 +1.1 2,35 - Schlagball 922 Borchers, Franjo 93 42,50 338 921 Eilers, Thore 94 31,50 255 593 920 Borchers, Jannis 94 28,50 - 924 Hitz, Benedikt 95 18,00 - 4x50 m St. 923 Oltmanns, Jörn 94 33,81 616 616 1. 666 Knoop, Leon 94 921 Eilers, Thore 94 922 Borchers, Franjo 93 GESAMT 2.323 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 35 Schüler M11/10 Gruppe 2 SG Essen-Garthe Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 50 m 643 Gruscha, Sascha 93 +1.3 8,45 308 645 Budde, Robin 94 +1.7 8,74 279 587 646 Peters, Toni 93 +1.7 9,04 - 647 Schewa, Marco 93 +1.7 9,23 - Weitsprung 643 Gruscha, Sascha 93 +1.1 3,55 335 645 Budde, Robin 94 +1.1 3,39 315 650 647 Schewa, Marco 93 +1.2 3,05 - 644 Wernke, Jonas 94 +1.4 2,70 - Schlagball 646 Peters, Toni 93 28,00 226 644 Wernke, Jonas 94 20,00 152 378 647 Schewa, Marco 93 15,00 - 4x50 m St. 646 Peters, Toni 93 33,83 615 615 1. 644 Wernke, Jonas 94 645 Budde, Robin 94 643 Gruscha, Sascha 93 GESAMT 2.230 ________________________________________________________________________ Schüler M11/10 Gruppe 2 ======================================================================== Platz M a n n s c h a f t e n Punkte ======================================================================== 1. 17 NI TSG Westerstede 2.323 2. 35 NI SG Essen-Garthe 2.230 ________________________________________________________________________ ========================================================================

Anfang


Schülerinnen W15/14 Gruppe 1

Mannsch.-Nr.: 24 Schülerinnen W15/14 Gruppe 1 LG Wilhelmshaven Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 100 m 978 Straus, Hanne 90 +0.6 13,35 531 979 Jung, Kristin 89 +0.6 14,56 436 967 980 Rutetzki, Kim-Sarah 90 +0.6 14,77 - Kugelstoss 987 Brinker, Mona 89 10,01 473 986 Koopmann, Ines 89 9,66 459 932 988 Lückens, Merle 89 6,73 - Hochsprung 984 Zaage, Vanessa 90 1,48 493 985 Güth, Annika 89 1,20 315 808 986 Koopmann, Ines 89 n. am Start Speerwurf 987 Brinker, Mona 89 23,48 437 989 Klibert, Patricia 89 19,69 396 833 984 Zaage, Vanessa 90 19,42 - 988 Lückens, Merle 89 12,10 - 800 m 982 Tappe, Aike 90 2:34,73 486 981 Zaage, Camilla 90 2:37,49 472 958 983 Arlinghaus, Ann-Katrin 89 2:46,10 - 80 m Hürden 989 Klibert, Patricia 89 +0.6 13,52 500 978 Straus, Hanne 90 +0.6 13,96 477 977 982 Tappe, Aike 90 +0.6 14,14 - Weitsprung 981 Zaage, Camilla 90 +0.3 4,50 494 984 Zaage, Vanessa 90 +0.5 4,47 490 984 985 Güth, Annika 89 +0.6 4,22 - Diskuswurf 987 Brinker, Mona 89 20,92 395 988 Lückens, Merle 89 14,33 307 702 986 Koopmann, Ines 89 n. am Start 4x100 m St. 979 Jung, Kristin 89 55,00 995 995 1. 978 Straus, Hanne 90 982 Tappe, Aike 90 989 Klibert, Patricia 89 4x100 m St. 980 Rutetzki, Kim-Sarah 90 n. am Start 2. 985 Güth, Annika 89 983 Arlinghaus, Ann-Katrin 89 981 Zaage, Camilla 90 GESAMT 8.156 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 43 Schülerinnen W15/14 Gruppe 1 TV Norden Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 100 m 658 Heyken, Svenja 89 +0.6 14,02 476 659 Hagemann, Tjalda 89 +0.6 14,78 420 896 664 Hermann, Kristina 91 +0.6 15,87 - Kugelstoss 662 Extra, Mareike 90 8,20 398 657 Eilers, Mareke 89 7,76 378 776 664 Hermann, Kristina 91 5,17 - Hochsprung 660 Blum, Mareike 90 1,52 517 658 Heyken, Svenja 89 1,44 469 986 665 Bommer, Imke 91 1,32 - Speerwurf 657 Eilers, Mareke 89 29,20 492 663 Lange, Nadja 90 20,05 400 892 662 Extra, Mareike 90 16,17 - 800 m 665 Bommer, Imke 91 2:50,46 412 412 661 Klinkenborg, Insa 90 aufgegeben 80 m Hürden 661 Klinkenborg, Insa 90 +0.6 15,57 401 663 Lange, Nadja 90 +0.6 16,60 360 761 664 Hermann, Kristina 91 +0.6 18,40 - Weitsprung 663 Lange, Nadja 90 +0.5 4,22 461 660 Blum, Mareike 90 +0.4 4,01 437 898 665 Bommer, Imke 91 +0.4 3,65 - Diskuswurf 659 Hagemann, Tjalda 89 21,76 405 662 Extra, Mareike 90 21,29 400 805 4x100 m St. 661 Klinkenborg, Insa 90 53,92 1040 1040 1. 658 Heyken, Svenja 89 659 Hagemann, Tjalda 89 660 Blum, Mareike 90 GESAMT 7.466 ________________________________________________________________________ Schülerinnen W15/14 Gruppe 1 ======================================================================== Platz M a n n s c h a f t e n Punkte ======================================================================== 1. 24 NI LG Wilhelmshaven 8.156 2. 43 NI TV Norden 7.466 ________________________________________________________________________ ========================================================================

Anfang


Schülerinnen W15/14 Gruppe 2

Anfang


Schülerinnen W15/14 Gruppe 3

Mannsch.-Nr.: 30 Schülerinnen W15/14 Gruppe 3 SG Essen-Garthe Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 100 m 618 Seeger, Kathrin 90 +0.5 14,14 467 615 Ruhl, Julia 90 +0.5 14,19 463 930 616 Meyer, Janna 90 +0.5 15,53 - 800 m 614 Kortenbrock, Marina 90 2:24,78 541 615 Ruhl, Julia 90 2:34,14 489 1030 Weitsprung 618 Seeger, Kathrin 90 +0.5 4,23 463 617 Niemann, Svenja 90 +0.4 3,97 432 895 Kugelstoss 617 Niemann, Svenja 90 8,63 416 616 Meyer, Janna 90 7,33 358 774 Ball 200 g 614 Kortenbrock, Marina 90 43,00 494 616 Meyer, Janna 90 36,00 441 935 4x100 m St. 615 Ruhl, Julia 90 54,41 1019 1019 1. 617 Niemann, Svenja 90 618 Seeger, Kathrin 90 614 Kortenbrock, Marina 90 GESAMT 5.583 ________________________________________________________________________ Schülerinnen W15/14 Gruppe 3 ======================================================================== Platz M a n n s c h a f t e n Punkte ======================================================================== 1. 30 NI SG Essen-Garthe 5.583 ________________________________________________________________________ ========================================================================

Anfang


Schülerinnen W15/14 Gruppe 4

Mannsch.-Nr.: 20 Schülerinnen W15/14 Gruppe 4 LGG Ganderkesee Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 100 m 963 Rackebrandt, Maren 90 +0.5 13,86 489 959 Koprivova, Diana 89 +0.5 14,62 431 920 964 Heger, Giuliana 89 +0.4 14,92 - 958 Bohlken, Jana 89 +0.4 14,97 - 962 Ordemann, Verena 90 +0.4 15,59 - 960 Dreßler, Marina 90 +0.5 15,95 - Weitsprung 963 Rackebrandt, Maren 90 +0.4 4,48 491 959 Koprivova, Diana 89 +0.6 4,23 463 954 962 Ordemann, Verena 90 +0.5 3,93 - 960 Dreßler, Marina 90 +0.5 3,57 - 964 Heger, Giuliana 89 n. am Start Kugelstoss 958 Bohlken, Jana 89 9,95 471 963 Rackebrandt, Maren 90 9,20 440 911 960 Dreßler, Marina 90 6,17 - 4x100 m St. 962 Ordemann, Verena 90 54,41 1019 1019 1. 964 Heger, Giuliana 89 958 Bohlken, Jana 89 959 Koprivova, Diana 89 GESAMT 3.804 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 26 Schülerinnen W15/14 Gruppe 4 SV Warsingsfehn Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 100 m 995 Manssen, Daniela 89 +0.4 13,93 483 997 Onken, Griet-Mara 90 +0.5 13,93 483 966 Weitsprung 997 Onken, Griet-Mara 90 +0.4 4,27 467 998 Kettwig, Lisa 89 +0.4 4,22 461 928 996 Buss, Maren 89 +0.4 3,92 - Kugelstoss 995 Manssen, Daniela 89 9,13 437 996 Buss, Maren 89 7,41 362 799 998 Kettwig, Lisa 89 7,32 - 4x100 m St. 998 Kettwig, Lisa 89 53,62 1052 1052 1. 996 Buss, Maren 89 995 Manssen, Daniela 89 997 Onken, Griet-Mara 90 GESAMT 3.745 ________________________________________________________________________ Schülerinnen W15/14 Gruppe 4 ======================================================================== Platz M a n n s c h a f t e n Punkte ======================================================================== 1. 20 NI LGG Ganderkesee 3.804 2. 26 NI SV Warsingsfehn 3.745 ________________________________________________________________________ ========================================================================

Anfang


Schülerinnen W13/12 Gruppe 1

Mannsch.-Nr.: 1 Schülerinnen W13/12 Gruppe 1 Fortuna 70 Wirdum e.V. Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 75 m 813 Riemeyer, Anja 92 +0.5 11,27 402 814 Habben, Sabine 92 +0.3 11,59 374 776 800 m 815 Szczesny, Sabine 92 2:46,04 432 432 60 m Hürden 817 Heyken, Mareke 91 +1.8 12,90 372 813 Riemeyer, Anja 92 +1.9 12,96 369 741 Hochsprung 817 Heyken, Mareke 91 1,36 419 816 Sinning, Lena 92 1,28 368 787 Weitsprung 814 Habben, Sabine 92 +0.5 3,96 430 816 Sinning, Lena 92 +0.4 3,53 377 807 Schlagball 815 Szczesny, Sabine 92 24,50 334 816 Sinning, Lena 92 21,00 292 626 4x75 m St. 817 Heyken, Mareke 91 43,06 899 899 1. 814 Habben, Sabine 92 815 Szczesny, Sabine 92 813 Riemeyer, Anja 92 GESAMT 5.068 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 5 Schülerinnen W13/12 Gruppe 1 LG Uplengen Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 75 m 827 Schlachter, Laura 92 +0.4 11,84 354 829 De Witt, Tanja 92 +0.4 12,25 321 675 830 Peters, Jessica 92 +0.3 12,32 - 826 Kestermann, Jill 91 +0.3 12,59 - 612 Thiedigk, Insa 92 +0.4 13,45 - 828 Lindau, Sarah 92 +0.3 13,86 - 831 Probol, Cindy 92 n. am Start 800 m 829 De Witt, Tanja 92 3:00,58 372 830 Peters, Jessica 92 3:09,81 338 710 831 Probol, Cindy 92 3:13,06 - 60 m Hürden 825 Folkerts, Svenja 92 +1.2 11,48 456 823 Jünke, Kerstin 91 +0.0 11,53 453 909 824 Schrage, Sandra 92 +1.9 12,22 - 612 Thiedigk, Insa 92 +1.8 14,58 - Hochsprung 824 Schrage, Sandra 92 1,40 444 823 Jünke, Kerstin 91 1,36 419 863 825 Folkerts, Svenja 92 1,24 - Weitsprung 824 Schrage, Sandra 92 +0.6 3,77 407 826 Kestermann, Jill 91 +0.6 3,53 377 784 825 Folkerts, Svenja 92 +0.6 3,35 - 612 Thiedigk, Insa 92 +0.4 2,87 - Schlagball 823 Jünke, Kerstin 91 42,00 510 827 Schlachter, Laura 92 32,50 420 930 828 Lindau, Sarah 92 29,50 - 4x75 m St. 827 Schlachter, Laura 92 45,54 784 784 1. 829 De Witt, Tanja 92 830 Peters, Jessica 92 826 Kestermann, Jill 91 GESAMT 5.655 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 10 Schülerinnen W13/12 Gruppe 1 TV Norden Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 75 m 879 Eilers, Rajke 92 +0.5 11,00 427 883 Mohr, Marit 91 +0.4 11,24 405 832 877 Dehn, Jella 92 +0.4 11,83 - 885 Stein, Insa 92 +0.5 13,14 - 800 m 886 Witte, Carina 92 2:51,14 409 875 Balssen, Alke 92 3:11,07 334 743 878 Detmers, Mara 92 3:26,81 - 60 m Hürden 882 Jenssen, Maj-Britt 92 +1.2 12,09 418 880 Evers, Sarah 91 +1.2 12,95 369 787 885 Stein, Insa 92 +1.2 14,13 - 881 Frieters, Patricia 91 +1.2 15,18 - Hochsprung 877 Dehn, Jella 92 1,28 368 880 Evers, Sarah 91 1,24 342 710 881 Frieters, Patricia 91 1,20 - 876 Daniels, Vanessa 92 1,12 - 883 Mohr, Marit 91 n. am Start Weitsprung 883 Mohr, Marit 91 +0.6 4,28 468 886 Witte, Carina 92 +0.5 4,14 452 920 879 Eilers, Rajke 92 +0.4 4,09 - 882 Jenssen, Maj-Britt 92 +0.6 3,88 - 880 Evers, Sarah 91 +0.6 3,72 - Schlagball 878 Detmers, Mara 92 36,00 455 881 Frieters, Patricia 91 31,50 410 865 876 Daniels, Vanessa 92 26,00 - 875 Balssen, Alke 92 18,00 - 4x75 m St. 879 Eilers, Rajke 92 43,50 878 878 1. 882 Jenssen, Maj-Britt 92 886 Witte, Carina 92 877 Dehn, Jella 92 4x75 m St. 875 Balssen, Alke 92 47,44 - 2. 876 Daniels, Vanessa 92 878 Detmers, Mara 92 885 Stein, Insa 92 GESAMT 5.735 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 13 Schülerinnen W13/12 Gruppe 1 Hundsmühler TV Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 75 m 897 Claußen, Lisa 91 +0.5 11,48 384 900 Hungar, Constanze 93 +0.5 11,78 358 742 800 m 900 Hungar, Constanze 93 2:56,78 386 902 Birkner, Johanna 93 3:12,33 330 716 60 m Hürden 898 Kröger, Nele 92 +1.8 12,56 390 897 Claußen, Lisa 91 +1.2 13,17 358 748 901 Schöbel, Johanna 92 +1.2 14,21 - Hochsprung 898 Kröger, Nele 92 1,32 394 899 Diekmann, Lara 93 1,24 342 736 Weitsprung 899 Diekmann, Lara 93 +0.5 3,96 430 901 Schöbel, Johanna 92 +0.6 3,28 344 774 902 Birkner, Johanna 93 n. am Start Schlagball 901 Schöbel, Johanna 92 28,50 379 902 Birkner, Johanna 93 25,00 340 719 4x75 m St. 900 Hungar, Constanze 93 43,87 860 860 1. 899 Diekmann, Lara 93 898 Kröger, Nele 92 897 Claußen, Lisa 91 GESAMT 5.295 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 15 Schülerinnen W13/12 Gruppe 1 SV Friedrichsfehn Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 75 m 914 Sagner, Stina 91 +0.5 12,02 339 908 Berger, Kyra 92 +0.5 12,14 330 669 912 Wittrock, Sophia 91 +0.5 12,22 - 800 m 911 Schütte, Rieka 92 2:56,88 386 908 Berger, Kyra 92 3:03,03 362 748 60 m Hürden 914 Sagner, Stina 91 +1.9 12,74 380 911 Schütte, Rieka 92 +1.2 12,88 373 753 913 Kahler, Daniela 91 +1.8 14,35 - Hochsprung 909 Seeger, Johanna 92 1,40 444 913 Kahler, Daniela 91 1,20 315 759 910 Wiens, Nicole 92 1,16 - Weitsprung 909 Seeger, Johanna 92 +0.4 4,26 466 911 Schütte, Rieka 92 +0.6 3,79 410 876 910 Wiens, Nicole 92 +0.6 3,56 - Schlagball 912 Wittrock, Sophia 91 21,00 292 910 Wiens, Nicole 92 20,00 280 572 4x75 m St. 914 Sagner, Stina 91 44,41 835 835 1. 913 Kahler, Daniela 91 908 Berger, Kyra 92 909 Seeger, Johanna 92 GESAMT 5.212 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 22 Schülerinnen W13/12 Gruppe 1 VFL Löningen Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 75 m 925 Willen, Luisa 91 +0.4 11,79 358 926 Bringer, Karolin 92 +0.5 12,11 332 690 927 Ludlage, Katharina 92 +0.5 12,63 - 800 m 928 Brümmer, Lena 92 2:41,15 454 929 Kleene, Mareike 92 2:41,07 454 908 926 Bringer, Karolin 92 2:53,13 - 60 m Hürden 929 Kleene, Mareike 92 +1.9 12,53 392 930 Kramer, Ruth 92 +0.0 12,67 384 776 927 Ludlage, Katharina 92 +0.0 14,63 - Hochsprung 930 Kramer, Ruth 92 1,32 394 927 Ludlage, Katharina 92 1,12 261 655 Weitsprung 925 Willen, Luisa 91 +0.6 4,14 452 928 Brümmer, Lena 92 +0.5 3,99 434 886 Schlagball 929 Kleene, Mareike 92 38,00 473 931 Brunklaus, Maike 92 25,00 340 813 4x75 m St. 926 Bringer, Karolin 92 43,24 890 890 1. 925 Willen, Luisa 91 930 Kramer, Ruth 92 928 Brümmer, Lena 92 GESAMT 5.618 ________________________________________________________________________ Schülerinnen W13/12 Gruppe 1 ======================================================================== Platz M a n n s c h a f t e n Punkte ======================================================================== 1. 10 NI TV Norden 5.735 2. 5 NI LG Uplengen 5.655 3. 22 NI VFL Löningen 5.618 4. 13 NI Hundsmühler TV 5.295 5. 15 NI SV Friedrichsfehn 5.212 6. 1 NI Fortuna 70 Wirdum e.V. 5.068 ________________________________________________________________________ ========================================================================

Anfang


Schülerinnen W13/12 Gruppe 2

Mannsch.-Nr.: 3 Schülerinnen W13/12 Gruppe 2 Heidmühler FC Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 75 m 804 Schmack, Laura 92 +0.3 11,21 407 803 Stezka, Rieke 91 +0.5 11,32 398 805 801 Dirks, Doortje 91 +0.3 11,36 - Weitsprung 802 Schoster, Kira 91 +0.5 4,31 472 804 Schmack, Laura 92 +0.6 4,14 452 924 801 Dirks, Doortje 91 +0.3 4,03 - Schlagball 802 Schoster, Kira 91 45,50 540 803 Stezka, Rieke 91 34,50 440 980 4x75 m St. 801 Dirks, Doortje 91 41,98 954 954 1. 802 Schoster, Kira 91 804 Schmack, Laura 92 803 Stezka, Rieke 91 GESAMT 3.663 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 19 Schülerinnen W13/12 Gruppe 2 LGG Ganderkesee Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 75 m 953 Großkopf, Nicole 91 +0.5 10,83 443 954 Schröder, Inga 91 +0.5 11,38 392 835 956 Eblinger, Jaqueline 92 +0.5 11,90 - 957 Hartmann, Alisa 92 +0.5 12,17 - 955 Ahlers, Laura 92 +0.5 12,22 - 951 Bischof, Bastienne 91 +0.5 12,31 - Weitsprung 953 Großkopf, Nicole 91 +0.4 4,51 495 954 Schröder, Inga 91 +0.5 4,12 450 945 952 Cordes, Tina 91 +0.5 3,86 - 957 Hartmann, Alisa 92 +0.3 3,35 - 955 Ahlers, Laura 92 +0.3 3,08 - 951 Bischof, Bastienne 91 n. am Start Schlagball 953 Großkopf, Nicole 91 42,50 514 951 Bischof, Bastienne 91 28,50 379 893 952 Cordes, Tina 91 27,50 - 957 Hartmann, Alisa 92 24,00 - 956 Eblinger, Jaqueline 92 n. am Start 4x75 m St. 955 Ahlers, Laura 92 44,31 840 840 1. 956 Eblinger, Jaqueline 92 954 Schröder, Inga 91 952 Cordes, Tina 91 GESAMT 3.513 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 27 Schülerinnen W13/12 Gruppe 2 SV Warsingsfehn Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 75 m 610 Groninga, Janna 92 +0.5 11,67 367 652 Reemts, Janine 91 +0.3 11,98 342 709 606 Hoester, Maren 91 +0.3 12,43 - 608 Pommer, Nina 91 +0.3 12,58 - Weitsprung 652 Reemts, Janine 91 +0.4 3,95 429 606 Hoester, Maren 91 +0.3 3,78 409 838 610 Groninga, Janna 92 +0.6 3,70 - Schlagball 605 Meyer, Ines 91 45,00 536 608 Pommer, Nina 91 36,50 459 995 606 Hoester, Maren 91 30,00 - 4x75 m St. 652 Reemts, Janine 91 45,19 800 800 1. 605 Meyer, Ines 91 610 Groninga, Janna 92 608 Pommer, Nina 91 GESAMT 3.342 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 28 Schülerinnen W13/12 Gruppe 2 LG Wilhelmshaven Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 75 m 966 Weber, Jenny 91 +0.5 11,32 398 398 965 Zähler, Nadine 92 n. am Start Weitsprung 966 Weber, Jenny 91 +0.5 4,47 490 968 Jung, Wiebke 92 +0.5 3,85 417 907 967 Stasch, Theresa 91 +0.5 3,46 - 965 Zähler, Nadine 92 n. am Start Schlagball 968 Jung, Wiebke 92 28,00 373 967 Stasch, Theresa 91 22,00 305 678 GESAMT 1.983 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 31 Schülerinnen W13/12 Gruppe 2 SG Essen-Garthe Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 75 m 619 Dixon, Faye 92 +0.5 11,30 399 620 Raker, Wiebke 92 +0.3 12,07 335 734 Weitsprung 621 Hemme, Friederike 91 +0.5 3,92 426 619 Dixon, Faye 92 +0.3 3,82 413 839 622 Tide, Diana 91 +0.6 3,60 - 620 Raker, Wiebke 92 +0.6 3,57 - Schlagball 621 Hemme, Friederike 91 36,00 455 622 Tide, Diana 91 23,00 317 772 4x75 m St. 620 Raker, Wiebke 92 45,00 808 808 1. 622 Tide, Diana 91 621 Hemme, Friederike 91 619 Dixon, Faye 92 GESAMT 3.153 ________________________________________________________________________ Schülerinnen W13/12 Gruppe 2 ======================================================================== Platz M a n n s c h a f t e n Punkte ======================================================================== 1. 3 NI Heidmühler FC 3.663 2. 19 NI LGG Ganderkesee 3.513 3. 27 NI SV Warsingsfehn 3.342 4. 31 NI SG Essen-Garthe 3.153 5. 28 NI LG Wilhelmshaven 1.983 ________________________________________________________________________ ========================================================================

Anfang


Schülerinnen W11/10 Gruppe 1

Mannsch.-Nr.: 11 Schülerinnen W11/10 Gruppe 1 TV Norden Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 50 m 891 Heuer, Anja 93 +0.4 8,51 337 890 Fischer, Imke 94 +0.6 8,70 318 655 894 Lützen, Dinah 94 +0.4 9,02 - 800 m 892 Hollwedel, Karen 93 3:15,81 318 888 Drüke, Nina 93 3:22,80 297 615 887 Bieler, Sarah 95 3:22,70 - 895 Reissmann, Neele 93 3:32,16 - Hochsprung 890 Fischer, Imke 94 1,28 368 893 Kolbe, Fenna 93 1,20 315 683 888 Drüke, Nina 93 1,08 - Weitsprung 891 Heuer, Anja 93 +0.4 3,75 405 892 Hollwedel, Karen 93 +0.4 3,56 381 786 893 Kolbe, Fenna 93 +0.4 3,50 - 894 Lützen, Dinah 94 +0.4 3,33 - 887 Bieler, Sarah 95 +0.4 3,30 - 895 Reissmann, Neele 93 +0.4 3,25 - Schlagball 887 Bieler, Sarah 95 25,00 340 894 Lützen, Dinah 94 20,00 280 620 890 Fischer, Imke 94 19,00 - 895 Reissmann, Neele 93 18,00 - 4x50 m St. 891 Heuer, Anja 93 32,01 787 787 1. 892 Hollwedel, Karen 93 893 Kolbe, Fenna 93 888 Drüke, Nina 93 GESAMT 4.146 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 12 Schülerinnen W11/10 Gruppe 1 LG Uplengen Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 50 m 835 Spieker, Lara 94 +0.6 8,64 324 834 Post, Anna-Lena 94 +0.6 8,92 296 620 838 De Wall, Rieke 95 +0.4 10,77 - 800 m 833 Schröder, Ann-Kristin 93 3:14,71 322 835 Spieker, Lara 94 3:25,93 287 609 Hochsprung 833 Schröder, Ann-Kristin 93 1,04 204 832 Dänekas, Lisa 93 1,00 175 379 Weitsprung 832 Dänekas, Lisa 93 +0.4 3,71 400 833 Schröder, Ann-Kristin 93 +0.4 3,43 364 764 834 Post, Anna-Lena 94 +0.3 3,28 - 837 Sassen, Christina 95 +0.4 2,68 - 836 Dänekas, Doris 93 +0.4 2,53 - 838 De Wall, Rieke 95 +0.4 2,45 - Schlagball 832 Dänekas, Lisa 93 35,00 445 836 Dänekas, Doris 93 23,00 317 762 837 Sassen, Christina 95 21,00 - GESAMT 3.134 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 18 Schülerinnen W11/10 Gruppe 1 LGG Ganderkesee Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 50 m 944 Ölscher, Nina 93 +0.4 8,54 334 949 Richter, Jaika 94 +0.4 8,82 306 640 946 Röer, Esther 93 +0.4 9,11 - 950 Schmidt, Fenja 95 +0.4 9,23 - 948 Von Postel, Jette 94 +0.4 9,45 - 943 Maier, Verena 93 +0.4 10,19 - 800 m 947 Wittenberg, Carina 93 3:01,97 366 945 Ramke, Lisa 93 3:21,45 301 667 942 Bruß, Carolina 93 3:36,86 - Hochsprung 947 Wittenberg, Carina 93 1,16 288 941 Braunisch, Corinna 93 1,12 261 549 944 Ölscher, Nina 93 1,08 - 946 Röer, Esther 93 1,04 - 942 Bruß, Carolina 93 1,00 - Weitsprung 941 Braunisch, Corinna 93 +0.4 3,61 387 944 Ölscher, Nina 93 +0.5 3,48 371 758 949 Richter, Jaika 94 +0.6 3,27 - 948 Von Postel, Jette 94 +0.4 3,10 - 945 Ramke, Lisa 93 +0.4 3,09 - 943 Maier, Verena 93 +0.4 2,76 - Schlagball 949 Richter, Jaika 94 28,50 379 941 Braunisch, Corinna 93 20,50 286 665 942 Bruß, Carolina 93 18,00 - 950 Schmidt, Fenja 95 17,50 - 943 Maier, Verena 93 16,00 - 948 Von Postel, Jette 94 12,50 - GESAMT 3.279 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 32 Schülerinnen W11/10 Gruppe 1 SG Essen-Garthe Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 50 m 624 Domnick, Viktoria 93 +0.6 8,27 363 626 Engelberg, Anna 94 +0.6 8,59 329 692 628 Tabeling, Lisa 94 +0.6 8,67 - 630 Brahm, Katharina 94 +0.6 9,24 - 631 Hebestadt, Jaqueline 94 +0.6 9,25 - 625 Haiduk, Gianna 93 n. am Start 800 m 627 v.Höven, Kristin 94 3:13,09 327 629 Kordes, Mareike 94 3:13,87 325 652 630 Brahm, Katharina 94 3:17,94 - Hochsprung 626 Engelberg, Anna 94 1,20 315 623 Mewes, Viktoria 93 1,16 288 603 627 v.Höven, Kristin 94 1,12 - 629 Kordes, Mareike 94 1,08 - Weitsprung 623 Mewes, Viktoria 93 +0.5 3,69 397 624 Domnick, Viktoria 93 +0.3 3,42 363 760 628 Tabeling, Lisa 94 +0.4 3,36 - 631 Hebestadt, Jaqueline 94 +0.4 2,85 - 630 Brahm, Katharina 94 +0.5 2,83 - 625 Haiduk, Gianna 93 ohne Leistung Schlagball 627 v.Höven, Kristin 94 33,00 425 631 Hebestadt, Jaqueline 94 22,00 305 730 628 Tabeling, Lisa 94 16,50 - 629 Kordes, Mareike 94 14,50 - 4x50 m St. 626 Engelberg, Anna 94 30,73 866 866 1. 625 Haiduk, Gianna 93 623 Mewes, Viktoria 93 624 Domnick, Viktoria 93 GESAMT 4.303 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 41 Schülerinnen W11/10 Gruppe 1 VFL Löningen Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 50 m 611 Baumann, Sarah 93 +0.4 7,68 433 654 Luttmann, Nadine 93 +0.6 7,99 395 828 653 Wilken, Lisa 95 +0.6 8,44 - 800 m 609 Beyer, Jennifer 93 2:45,77 433 607 Ahrens, Mareike 93 3:02,40 365 798 653 Wilken, Lisa 95 3:06,41 - Hochsprung 654 Luttmann, Nadine 93 1,00 175 655 Wienöbst, Lena 94 1,00 175 350 Weitsprung 656 Hackstedt, Maria 93 +0.5 4,33 474 611 Baumann, Sarah 93 +0.4 4,04 440 914 653 Wilken, Lisa 95 +0.3 3,63 - Schlagball 609 Beyer, Jennifer 93 32,00 415 656 Hackstedt, Maria 93 31,00 405 820 607 Ahrens, Mareike 93 18,00 - GESAMT 3.710 ________________________________________________________________________ Schülerinnen W11/10 Gruppe 1 ======================================================================== Platz M a n n s c h a f t e n Punkte ======================================================================== 1. 41 NI VFL Löningen 4.602 2. 32 NI SG Essen-Garthe 4.303 3. 11 NI TV Norden 4.146 4. 18 NI LGG Ganderkesee 4.104 5. 12 NI LG Uplengen 3.742 ________________________________________________________________________ ========================================================================

Anfang


Schülerinnen W11/10 Gruppe 2

Mannsch.-Nr.: 14 Schülerinnen W11/10 Gruppe 2 SV Georgsheil Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 50 m 905 Bender, Andrea 93 +0.6 8,50 338 904 Bleeker, Birte 93 +0.6 9,37 255 593 907 Dörnath, Imke 94 +0.6 9,64 - Weitsprung 905 Bender, Andrea 93 +0.5 3,65 392 906 Saathoff, Maren 93 +0.4 3,27 343 735 907 Dörnath, Imke 94 +0.4 2,86 - Schlagball 906 Saathoff, Maren 93 21,50 299 904 Bleeker, Birte 93 20,00 280 579 4x50 m St. 906 Saathoff, Maren 93 33,51 703 703 1. 907 Dörnath, Imke 94 905 Bender, Andrea 93 904 Bleeker, Birte 93 GESAMT 2.610 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 16 Schülerinnen W11/10 Gruppe 2 TSG Westerstede Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 50 m 915 Hobbiejanßen, Thalke 94 +0.6 8,22 368 918 Nickel, Laura 95 +0.3 9,05 284 652 916 Logemann, Christine 94 +0.5 9,19 - 919 Hackmann, Katja 95 +0.3 9,86 - Weitsprung 917 Korb, Sandra 95 +0.3 3,42 363 916 Logemann, Christine 94 +0.6 3,28 344 707 919 Hackmann, Katja 95 +0.3 3,01 - 915 Hobbiejanßen, Thalke 94 ohne Leistung Schlagball 918 Nickel, Laura 95 17,00 240 917 Korb, Sandra 95 15,00 211 451 919 Hackmann, Katja 95 13,00 - 4x50 m St. 917 Korb, Sandra 95 33,06 727 727 1. 916 Logemann, Christine 94 915 Hobbiejanßen, Thalke 94 918 Nickel, Laura 95 GESAMT 2.537 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 25 Schülerinnen W11/10 Gruppe 2 LG Wilhelmshaven Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 50 m 990 Zehm, Caroline 94 +0.5 8,39 350 991 Münzberger, Lena 93 +0.3 8,54 334 684 992 Geisler, Alissa 94 +0.5 8,76 - 993 Münzberger, Pauline 95 +0.5 9,33 - Weitsprung 991 Münzberger, Lena 93 +0.3 3,65 392 994 Weber, Nanni 93 +0.4 3,31 348 740 993 Münzberger, Pauline 95 +0.5 3,30 - 992 Geisler, Alissa 94 +0.4 3,23 - Schlagball 990 Zehm, Caroline 94 20,50 286 994 Weber, Nanni 93 20,00 280 566 613 Pree, Nina 93 15,50 - 993 Münzberger, Pauline 95 13,50 - 4x50 m St. 992 Geisler, Alissa 94 32,25 773 773 1. 991 Münzberger, Lena 93 990 Zehm, Caroline 94 613 Pree, Nina 93 GESAMT 2.763 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 36 Schülerinnen W11/10 Gruppe 2 LG Oldenburg Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 50 m 648 Schmidt, Thea 94 +0.6 8,88 300 649 Walter, Natalie 94 +0.3 8,90 298 598 651 Lindner, Friederike 94 +0.6 9,57 - Weitsprung 648 Schmidt, Thea 94 +0.4 3,66 394 649 Walter, Natalie 94 +0.4 3,20 334 728 650 Schomaker, Larissa 94 +0.4 2,52 - Schlagball 650 Schomaker, Larissa 94 17,50 247 651 Lindner, Friederike 94 13,50 188 435 4x50 m St. 648 Schmidt, Thea 94 34,94 629 629 1. 650 Schomaker, Larissa 94 651 Lindner, Friederike 94 649 Walter, Natalie 94 GESAMT 2.390 ________________________________________________________________________ Schülerinnen W11/10 Gruppe 2 ======================================================================== Platz M a n n s c h a f t e n Punkte ======================================================================== 1. 25 NI LG Wilhelmshaven 2.763 2. 14 NI SV Georgsheil 2.610 3. 16 NI TSG Westerstede 2.537 4. 36 NI LG Oldenburg 2.390

Anfang


Erstellt mit COSA-DMM 4.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite