.



LG HNF Hamburg Bahneröffnung der LG HNF Hamburg am 6.05.2004 in Opferberg - Opferberg



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Männer Frauen Männliche Jugend A Weibliche Jugend A Männliche Jugend B Weibliche Jugend B Senioren M30 Senioren M35 Seniorinnen W35 Senioren M40 Seniorinnen W40 Seniorinnen W45 Senioren M50 Senioren M55 Senioren M65 Senioren M70 Senioren M75

Männer

  100 m Männer                                        6.05.2004
   Endlauf

  1. Supplieth, Robert       82 LG Nordheide                        11,6


  200 m Männer                                        6.05.2004
   Endlauf

  1. Supplieth, Robert       82 LG Nordheide                        22,7


  1500 m Männer                                       6.05.2004
   Endlauf

     Gudat, Jan              76 LG HNF Hamburg                     aufg.



Anfang


Frauen

  200 m Frauen                                        6.05.2004
   Endlauf

  1. Hain, Sabine            76 LG HNF Hamburg                      28,4


  5000 m Frauen                                       6.05.2004
   Endlauf

  1. Fleig, Antje            81 Harz-Gebirgslauf-Verein          18:14,4



Anfang


Männliche Jugend A

  100 m m J A                                         6.05.2004
   Endlauf

  1. Gote, Nils              85 LG HNF Hamburg                      11,5
  2. Kokot, Christopher      85 SC Hemmoor                          12,1


  400 m m J A                                         6.05.2004
   Endlauf

  1. Kokot, Christopher      85 SC Hemmoor                          53,1



Anfang


Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                         6.05.2004
   Endlauf

  1. Mannes, Verena          86 LG HNF Hamburg                      13,8
     Roch, Miriam            85 LG HNF Hamburg                      n.a.


  200 m w J A                                         6.05.2004
   Endlauf

  1. Mannes, Verena          86 LG HNF Hamburg                      28,3



Anfang


Männliche Jugend B

  100 m m J B                                         6.05.2004
   Endlauf

  1. Richters, Timo          88 LG HNF Hamburg                      12,5
  2. Prion, Florian          90 LG HNF Hamburg                      13,6


  200 m m J B                                         6.05.2004
   Endlauf

  1. Brenning, Florian       89 LG HNF Hamburg                      26,7


  400 m m J B                                         6.05.2004
   Endlauf

  1. Schmidt, Christoph      88 LG HNF Hamburg                      54,2


  1500 m m J B                                        6.05.2004
   Endlauf

  1. Kyrmanidis, Alexandros  88 LG HNF Hamburg                    4:25,3
  2. Campbell, Philip        92 TSG Bergedorf                     5:42,1


  5000 m m J B                                        6.05.2004
   Endlauf

  1. Petrausch, Janek        88 LG HNF Hamburg                   18:53,8


  Weitsprung m J B                                    6.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Lewitzki, Frederik      88 LG HNF Hamburg                      5,32
         5,32
  2. Richters, Timo          88 LG HNF Hamburg                      5,29
         5,29
  3. Prion, Florian          90 LG HNF Hamburg                      4,12
         4,12


  Diskuswurf m J B 1.5  kg                            6.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Lewitzki, Frederik      88 LG HNF Hamburg                     27,80
        27,80
  2. Brenning, Florian       89 LG HNF Hamburg                     26,58
        26,58
  3. Schmidt, Christoph      88 LG HNF Hamburg                     26,48
        26,48
  4. Neidhold, Timon         88 LG HNF Hamburg                     20,08
        20,08



Anfang


Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                         6.05.2004
   Endlauf

  1. Hartel, Sarah           89 LG HNF Hamburg                      14,4


  200 m w J B                                         6.05.2004
   Endlauf

  1. Mahncke, Sandra         87 LG HNF Hamburg                      27,7


  Weitsprung w J B                                    6.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Tobaben, Lena           88 BSV Buxtehude                       4,91
         4,91
  2. Mahncke, Sandra         87 LG HNF Hamburg                      4,61
         4,61
  3. Bitterling, Svenja      88 BSV Buxtehude                       4,58
         4,58


  Diskuswurf w J B 1 kg                               6.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Böttcher, Nadine        87 BSV Buxtehude                      32,30
        32,30
  2. Tobaben, Lena           88 BSV Buxtehude                      22,02
        22,02



Anfang


Senioren M30

  100 m Sen. M30                                      6.05.2004
   Endlauf

  1. Pöpperl, Rainer         71 SC Hemmoor                          11,6


  200 m Sen. M30                                      6.05.2004
   Endlauf

  1. Pöpperl, Rainer         71 SC Hemmoor                          24,0


  400 m Sen. M30                                      6.05.2004
   Endlauf

  1. Pöpperl, Rainer         71 SC Hemmoor                          53,8


  5000 m Sen. M30                                     6.05.2004
   Endlauf

  1. Bürgener, Axel          70 LG Lüneburg                      18:21,0


  Weitsprung Sen. M30                                 6.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Mattfeld, Alexander     74 Grün Weiß Harburg                   6,11
         6,11



Anfang


Senioren M35

  5000 m Sen. M35                                     6.05.2004
   Endlauf

  1. Peters, Dirk            67 LBV Phönix Lübeck                16:18,0
  2. Studt, Oliver           69 LT Tostedt                       17:43,9
  3. Lohmann, Carsten        66 Harburger SC                     17:48,4
  4. Eisenschmidt, Jan       67 LG HNF Hamburg                   21:58,5



Anfang


Seniorinnen W35

  1500 m Sen. W35                                     6.05.2004
   Endlauf

  1. Peters, Inga            66 LBV Phönix Lübeck                 5:16,2



Anfang


Senioren M40

  1500 m Sen. M40                                     6.05.2004
   Endlauf

  1. Hüttner, Peter          64 Tus Germania Schnelsen            4:59,2


  5000 m Sen. M40                                     6.05.2004
   Endlauf

  1. Neitzke, Michael        61 LG HNF Hamburg                   17:45,5


  Diskuswurf Sen. M40 2 kg                            6.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Stucke, Hans-Dieter     62 LG Lüneburg                        30,50
        30,50



Anfang


Seniorinnen W40

  5000 m Sen. W40                                     6.05.2004
   Endlauf

  1. Helmboldt, Birgit       64 BSG Vereinsbank                  21:05,2


  Weitsprung Sen. W40                                 6.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Lenzing, Beate          60 Grün Weiß Harburg                   4,09
         4,09


  Diskuswurf Sen. W40 1 kg                            6.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Jobmann, Astrid         63 TSV Stelle                         35,02
        35,02
  2. Sauer, Sabine           64 TSV Stelle                         25,65
        25,65



Anfang


Seniorinnen W45

  Weitsprung Sen. W45                                 6.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Baseda, Wiebke          58 Grün Weiß Harburg                   4,55
         4,55
  2. Rutterschmidt, Bärbel   57 Grün Weiß Harburg                   3,62
         3,62



Anfang


Senioren M50

  400 m Sen. M50                                      6.05.2004
   Endlauf

  1. Hampel, Horst           53 LG Olympia Dortmund                 61,7


  5000 m Sen. M50                                     6.05.2004
   Endlauf

  1. Schmidt, Dieter         52 LG HNF Hamburg                   19:05,4
  2. Cordes, Godehard        50 LG HNF Hamburg                   20:04,6
  3. Liburg, Rainer          54 Tus Heeslingen                   20:50,8


  Diskuswurf Sen. M50 1.5  kg                         6.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Hampel, Horst           53 LG Olympia Dortmund                24,00
        24,00



Anfang


Senioren M55

  5000 m Sen. M55                                     6.05.2004
   Endlauf

  1. Deters, Bernd           48 Ahrensburger TSV                 19:07,8



Anfang


Senioren M65

  100 m Sen. M65                                      6.05.2004
   Endlauf

  1. Landeck, Klaus          39 LG Alsternord                       14,4


  400 m Sen. M65                                      6.05.2004
   Endlauf

  1. Landeck, Klaus          39 LG Alsternord                       67,1


  5000 m Sen. M65                                     6.05.2004
   Endlauf

  1. Gieger, Horst           36 Harburger TB                     21:12,6


  Weitsprung Sen. M65                                 6.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Aschmotat, Erwin        39 Turnerschaft Harburg                4,10
         4,10


  Diskuswurf Sen. M65 1 kg                            6.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Aschmotat, Erwin        39 Turnerschaft Harburg               35,87
        35,87



Anfang


Senioren M70

  100 m Sen. M70                                      6.05.2004
   Endlauf

  1. Paries, Horst           34 LG HNF Hamburg                      15,3


  Weitsprung Sen. M70                                 6.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Paries, Horst           34 LG HNF Hamburg                      3,45
         3,45


  Diskuswurf Sen. M70 1 kg                            6.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Paries, Horst           34 LG HNF Hamburg                     22,86
        22,86
  2. Vaut, Günter            32 LG HNF Hamburg                     20,60
        20,60



Anfang


Senioren M75

  Diskuswurf Sen. M75 1 kg                            6.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Windolf, Gerhard        24 LG HNF Hamburg                     23,25
        23,25



Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.31-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite