.

Ergebnisse Einzel       Ergebnisse Mannschaften        Zur Startseite      



Landkreis Lüchow-Dannenberg 1. Kreislauf Lüchow-Dannenberg am 23.04.2004 in Lüchow - Kreishaus


Ergebnis-Liste


Wettbewerb-Übersicht
6 km "Kreislauf Lüchow-Dbg."

6 km "Kreislauf Lüchow-Dannenberg"

6 km "Kreislauf Lüchow-Dannenberg" Männlich/Weiblich 1./1. M40 68 Luttmann, Hermann 57 Landkreis Rotenburg/Wü 22:58 2./2. M40 15 Schwarz, Jürgen 62 Die Kreis-Läufer(LK Lü 23:16 3./1. M30 11 Henze, Markus 74 Die Kreis-Läufer(LK Lü 23:22 4./2. M30 148 Willms, Wilko 73 Strandläufer 3 LK Witt 23:26 5./3. M30 96 Möhrmann, Matthias 69 Winsener Laufenten (LK 24:17 6./3. M40 86 Klatt, Jürgen 64 Landkreis Celle 24:21 7./4. M40 144 Carls, Christoph 64 Strandläufer 3 LK Witt 24:52 8./5. M40 119 Laumann, Klaus 57 LK Osterholz 24:53 9./6. M40 164 Schulz, Helmut 63 Polizeiinspektion Lüch 25:04 10./4. M30 67 Strube, Sven 65 Landkreis Peine 25:14 11./1. M 115 Mönning, Manuel 81 DRK Kita Breese/Marsch 25:32 12./7. M40 124 Frohloff, Ulf 64 UE 1 (LK Uelzen) 25:41 13./8. M40 72 Schmökel, Hainer 63 Landkreis Rotenburg/Wü 26:32 14./9. M40 94 Gutknecht, Hans-Pete 57 Winsener Laufenten (LK 26:37 15./10. M40 37 Hanusch, Manfred 60 Landkreis Gifhorn 26:42 16./2. M 62 Brecht, Michael 84 Landkreis Peine 27:04 17./1. M50 23 Ahrens, Achim 45 Bernh.-Riemann-Realsch 27:17 18./11. M40 85 Voigt, Thomas-Till 61 Landkreis Celle 27:33 19./3. M 28 Schulz, Stefan 75 Team Doppik (SG Dannen 27:35 20./4. M 29 Bannöhr, Holger 75 Team Doppik (SG Dannen 27:38 21./12. M40 77 Diercks, Jörn 57 Landkreis Wesermarsch 27:44 22./5. M 55 Schuler, André 75 LaLü-LaLa (LK Lüneburg 27:45 23./13. M40 21 Arndt, Andreas 64 Elite 74 (LK Lü-Dbg.) 28:07 24./5. M30 91 Mädje, Uwe 66 Landkreis Schaumburg 28:09 25./2. M50 12 Meinken, Heino 54 Die Kreis-Läufer(LK Lü 28:13 26./14. M40 34 Müller, Hans-Werner 56 Landkreis Gifhorn 28:17 27./15. M40 33 Hölter, Stefan 62 Landkreis Gifhorn 28:18 28./6. M30 162 Schareitz, Achim 65 Zoll Hamburg 28:22 29./7. M30 166 Martel, Bernd 74 Polizeiinspektion Lüch 28:23 30./16. M40 70 Haugwitz, Frank 57 Landkreis Rotenburg/Wü 28:25 31./17. M40 159 Gebers, Volker 62 Samtgemeinde Clenze 28:27 32./18. M40 71 Bolz, Detlef 63 Landkreis Rotenburg/Wü 28:32 33./3. M50 89 Ehlerding, Willi 53 Landkreis Schaumburg 28:35 34./6. M 157 Behrend, Mirko 83 Samtgemeinde Clenze 28:36 35./19. M40 165 Schultz, Wilhelm 61 Polizeiinspektion Lüch 28:37 36./7. M 56 Koch, Maik 75 LaLü-LaLa (LK Lüneburg 28:38 37./8. M30 41 Schulz, Torsten 71 Die Gesundheitskasse ( 28:53 38./20. M40 168 Friedrich, Joachim 59 Polizeiinspektion Lüch 29:03 39./9. M30 125 Kayser, Dirk 68 UE 1 (LK Uelzen) 29:05 40./8. M 128 Mittelstadt, Dennis 80 UE 2 (LK Uelzen) 29:13 41./21. M40 122 Peters, Frank 58 UE 1 (LK Uelzen) 29:24 42./22. M40 65 Meißner, Frank 64 Landkreis Peine 29:26 43./1. W40 90 Döllner, Martina 62 Landkreis Schaumburg 29:46 44./4. M50 132 Bengen, Erich 52 Strandläufer 1 (LK Aur 29:50 45./5. M50 138 Bakenhus, Karl-Heinz 52 Strandläufer 2 (LK Aur 29:51 46./6. M50 104 Eismann, Jürgen 39 Landkreis Celle 29:57 47./7. M50 163 Beckmann, Uwe 53 Polizeiinspektion Lüch 30:00 48./23. M40 161 Scheppmann, Günter 56 KSK Lüchow-Dannenberg 30:01 49./24. M40 31 Rexin, Jörg 57 Team Doppik (SG Dannen 30:04 50./25. M40 139 Benninga, Ludwig 61 Strandläufer 2 (LK Aur 30:07 51./9. M 4 Burmester, Timo 84 Der Vorstand (LK Lü-Db 30:15 52./1. W50 81 Wilck, Irmela 41 Gemeinde Küsten 30:21 53./2. W40 5 Schulz, Dagmar 63 Der Vorstand (LK Lü-Db 30:24 53./2. M30 160 Kehlert, Ulf 65 Landkreis Gifhorn 30:24 55./26. M40 156 Mertins, Holger 61 Samtgemeinde Clenze 30:26 56./27. M40 120 Behlau, Frank 63 LK Osterholz 30:29 57./28. M40 38 Küntzel, Klaus-Peter 57 Die Gesundheitskasse ( 30:41 58./1. W30 82 Otte, Sabine 71 Landkreis Celle 30:45 59./29. M40 59 Jäkel, Burkhard 55 FDschnell (LK Lüneburg 30:46 59./29. M40 117 Knopke, Torsten 62 LK Osterholz 30:46 61./31. M40 97 Schwarz, Burkhard 55 Winsener Laufenten (LK 30:47 62./8. M50 87 Michel, Bernhard 47 Landkreis Schaumburg 30:50 63./1. F 69 Brünjes, Stephanie 86 Landkreis Rotenburg/Wü 30:53 64./9. M50 151 Busma, Reinhard 51 Strandläufer 4 LK Frie 30:58 65./2. W30 53 Germ, Nicole 70 LaLü-LaLa (LK Lüneburg 30:59 66./11. M30 61 Bartscht, Stefan 68 FDschnell (LK Lüneburg 31:25 67./3. W40 44 Haacke, Petra 60 BBS Lüchow 31:26 68./10. M50 102 Bockelmann, Hermann 54 Luheläufer (LK Harburg 31:27 69./32. M40 80 Hemme, Thorsten 63 Landkreis Wesermarsch 31:53 69./32. M50 84 Kosinski, Günter 38 Landkreis Celle 31:53 71./3. W30 25 Kölsch, Steffi 71 Bernh.-Riemann-Realsch 31:54 72./12. M30 135 Rosendahl, Wilfried 68 Strandläufer 1 (LK Aur 31:55 73./4. W40 133 Schön, Dagmar 64 Strandläufer 1 (LK Aur 32:05 74./13. M30 118 Behling, Frank 73 LK Osterholz 32:07 75./33. M40 123 Seeck, Christof 63 UE 1 (LK Uelzen) 32:13 76./34. M40 6 Von Kampen, Winfried 58 Die Sozis (LK Lü-Dbg) 32:17 77./4. W30 95 Möhrmann, Urte 72 Winsener Laufenten (LK 32:18 78./5. W30 158 Tebbe, Annett 68 Samtgemeinde Clenze 32:28 79./14. M30 43 Thielisch, Frank 66 Die Gesundheitskasse ( 32:30 80./35. M40 8 Deinert, Holmer 57 Die Sozis (LK Lü-Dbg) 32:31 81./36. M40 146 Garlichs, Hermann 57 Strandläufer 3 LK Witt 32:32 82./37. M40 114 Zerbe, Uwe 56 DRK Kita Breese/Marsch 32:38 83./15. M30 20 Lüdemann, Thorsten 74 Elite 74 (LK Lü-Dbg.) 32:39 84./38. M40 98 Dost, Adrian 58 Luheläufer (LK Harburg 32:54 84./38. F 155 Schliebener, Katrin 79 Samtgemeinde Clenze 32:54 86./39. M40 39 Seeger, Andreas 59 Die Gesundheitskasse ( 32:59 87./16. M30 22 Saslona, Thomas 68 Die Kreis-Läufer(LK Lü 33:06 88./5. W40 103 Bösenberg, Dr.Eike 63 Luheläufer (LK Harburg 33:07 89./6. W40 36 Balke, Sabine 64 Landkreis Gifhorn 33:09 90./17. M30 60 Bretthauer, Sven 68 FDschnell (LK Lüneburg 33:10 91./18. M30 17 Jacobs, Thomas 66 Elite 74 (LK Lü-Dbg.) 33:12 92./6. W30 54 Soetebier, Elke 72 LaLü-LaLa (LK Lüneburg 33:13 93./7. W30 137 Wientjes, Heidi 68 Strandläufer 2 (LK Aur 33:20 94./3. F 167 Bartols, Christin 83 Polizeiinspektion Lüch 33:28 95./40. M40 10 Grafenberger, Bernd 64 Die Sozis (LK Lü-Dbg) 33:32 96./8. W30 14 Wehrend, Andrea 67 Die Kreis-Läufer(LK Lü 33:34 97./4. F 136 Rocker, Marion 75 Strandläufer 1 (LK Aur 33:37 98./9. W30 64 Kaiser, Angela 67 Landkreis Peine 33:38 99./19. M30 83 Schmidt, Ralf 66 Landkreis Celle 33:40 100./41. M40 66 Sommer, Dirk 58 Landkreis Peine 33:54 101./2. W50 93 Bennecke, Regina 54 Winsener Laufenten (LK 33:55 102./3. W50 100 Köhlmoos, Birgit 42 Luheläufer (LK Harburg 33:56 103./42. M40 26 Sippel, Jürgen 61 Bernh.-Riemann-Realsch 34:12 104./43. M40 73 Runge, Werner 55 Landkreis Wesermarsch 34:14 105./20. M30 42 Schalon, Michael 73 Die Gesundheitskasse ( 34:27 106./10. W30 40 Kirschbaum, Daniela 69 Die Gesundheitskasse ( 34:32 107./11. W30 126 Boick, Claudia 66 UE 1 (LK Uelzen) 34:33 108./44. M40 129 Jaernecke, Burghard 61 UE 2 (LK Uelzen) 34:34 109./21. M30 112 Petrausch, Oliver 65 DRK Kita Breese/Marsch 34:41 110./45. M40 130 Pohlmann, Bernd 57 UE 2 (LK Uelzen) 34:44 111./12. M50 150 Rieken, Ewald 45 Strandläufer 4 LK Frie 34:48 112./46. M40 19 Rothländer, Albert 58 Elite 74 (LK Lü-Dbg.) 34:57 113./13. M50 127 Gugel, Norbert 52 UE 2 (LK Uelzen) 35:16 114./12. W30 35 Wohl, Petra 66 Landkreis Gifhorn 35:17 115./47. M40 27 Vogel, Uwe 56 Bernh.-Riemann-Realsch 35:35 116./7. W40 88 Rösemeier, Angela 62 Landkreis Schaumburg 35:57 117./13. W30 32 Schareitz, Sigrid 66 Team Doppik (SG Dannen 36:05 118./4. W50 58 Müller, Gudrun 54 FDschnell (LK Lüneburg 36:09 119./14. M50 2 Weinhold, Jürgen 48 Der Vorstand (LK Lü-Db 36:55 120./8. W40 99 Gruhl, Sybille 59 Luheläufer (LK Harburg 37:07 121./9. W40 76 Hillje, Ute 59 Landkreis Wesermarsch 37:16 122./15. M50 1 Schultz, Martin 54 Der Vorstand (LK Lü-Db 37:24 123./5. F 140 Hinrichs, Mira 81 Strandläufer 2 (LK Aur 37:35 124./14. W30 63 Funke, Andrea 73 Landkreis Peine 37:40 125./5. W50 57 Ruth, Sigrid 53 FDschnell (LK Lüneburg 37:58 126./15. W30 116 Meyer, Marlies 70 Elbe-Jeetzel-Klinik Db 38:00 127./22. M30 30 Beckmann, Torsten 67 Team Doppik (SG Dannen 38:01 127./22. W30 170 Schulze, Angelika 65 Polizeiinspektion Lüch 38:01 129./23. M30 142 Redenius, Torsten 71 Strandläufer 1 (LK Aur 38:02 130./10. W40 187 Schulze, Elke 60 Landkreis Uelzen 38:03 131./11. W40 7 Lüth-Künzel, Susanne 56 Die Sozis (LK Lü-Dbg) 38:08 132./17. W30 92 Altmann, Claudia 69 LK Schaumburg 38:18 133./6. W50 16 Suck, Dorothee 53 Die Kreis-Läufer(LK Lü 38:35 134./12. W40 111 Schreiber, Heike 64 DRK Kita Breese/Marsch 38:42 135./6. F 47 Dumler, Valerie 83 Wasserv.-Wendland Runn 38:52 135./6. M30 48 Schultz, Dirk 68 Wasserv.-Wendland Runn 38:52 135./6. M 49 Wolter, Andreas 76 Wasserv.-Wendland Runn 38:52 138./13. W40 46 Spilker, Ina 61 Wasserv.-Wendland Runn 38:53 139./48. M40 51 Harneid, Bernd 61 Wasserv.-Wendland Runn 38:54 140./18. W30 18 Jaab, Andrea 65 Elite 74 (LK Lü-Dbg.) 38:57 141./14. W40 79 Böning, Heidrun 61 Landkreis Wesermarsch 39:32 142./15. W40 101 Jenn, Andrea 61 Luheläufer (LK Harburg 39:57 143./7. F 131 Bruns, Sabine 83 UE 2 (LK Uelzen) 40:01 144./8. F 121 Tensing, Claudia 79 LK Osterholz 40:23 145./19. W30 52 Lemke, Kerstin 74 LaLü-LaLa (LK Lüneburg 40:48 146./16. W40 152 Thomßen, Almuth 55 Strandläufer 4 LK Frie 42:23 147./17. W40 3 Korth, Birgit 64 Der Vorstand (LK Lü-Db 42:51 148./18. W40 153 Swegat, Ute 59 Strandläufer 4 LK Frie 43:55 149./7. W50 149 Schiebuhr, Sabine 49 Strandläufer 4 LK Frie 44:35 150./20. W30 175 Lehmberg, Heike 69 41,5 (GS Breselenz) 45:29 150./20. W30 176 Hennings, Sylvia 69 41,5 (GS Breselenz) 45:29 152./22. W30 177 Gronemann, Anne 65 41,5 (GS Breselenz) 45:31 153./23. W30 185 Haul, Michaela 71 Grundschule Breselenz 45:35 154./24. W30 174 Pries, Iris 69 41,5 (GS Breselenz) 45:37 155./19. W40 172 Bohm, Marlene 59 41,5 (GS Breselenz) 45:38 156./20. W40 173 Klaucke, Annegret 58 41,5 (GS Breselenz) 45:43 157./16. M50 171 Döpke, Harmen 46 41,5 (GS Breselenz) 45:44 158./9. F 147 Cassens, Britta 81 Strandläufer 3 LK Witt 46:16 159./21. W40 24 Scholz, Annette 55 Bernh.-Riemann-Realsch 46:22 160./17. M50 105 Schmidt, Peter 46 Road Runners (Agent f. 46:58 160./17. W30 107 Diermann, Manuela 73 Road Runners (Agent f. 46:58 162./26. W30 106 Thomes, Silvia 73 Road Runners (Agent f. 46:59 162./26. F 110 Pufal, Jeannette 77 Road Runners (Agent f. 46:59 164./22. W40 108 Böther, Maria 57 Road Runners (Agent f. 47:00 165./23. W40 181 Fuhlbrügge-Rode, Ann 55 Grundschule Breselenz 56:41 166./24. W40 178 Heimbucher, Claudia 59 Grundschule Breselenz 56:42 167./25. M30 182 Pries, Bernd 67 Grundschule Breselenz 1:01:36 168./27. W30 179 Koopmann, Karin 65 Grundschule Breselenz 1:01:37 169./25. W40 180 Weber, Sylvia 60 Grundschule Breselenz 1:01:38 169./25. W40 183 Henze, Sabine 60 Grundschule Breselenz 1:01:38 6 km "Kreislauf Lüchow-Dbg." Männlich/Weiblich Auswertung: Chefwertung 1./1. M40 68 Luttmann, Hermann 57 Landkreis Rotenburg/Wü 22:58 2./2. M40 122 Peters, Frank 58 UE 1 (LK Uelzen) 29:24 3./1. M50 2 Weinhold, Jürgen 48 Der Vorstand (LK Lü-Db 36:55 4./2. M50 1 Schultz, Martin 54 Der Vorstand (LK Lü-Db 37:24 6 km "Kreislauf Lüchow-Dbg." Männer 1./11. 115 Mönning, Manuel 81 DRK Kita Breese/Marsch 25:32 2./16. 62 Brecht, Michael 84 Landkreis Peine 27:04 3./19. 28 Schulz, Stefan 75 Team Doppik (SG Dannen 27:35 4./20. 29 Bannöhr, Holger 75 Team Doppik (SG Dannen 27:38 5./22. 55 Schuler, André 75 LaLü-LaLa (LK Lüneburg 27:45 6./34. 157 Behrend, Mirko 83 Samtgemeinde Clenze 28:36 7./36. 56 Koch, Maik 75 LaLü-LaLa (LK Lüneburg 28:38 8./40. 128 Mittelstadt, Dennis 80 UE 2 (LK Uelzen) 29:13 9./51. 4 Burmester, Timo 84 Der Vorstand (LK Lü-Db 30:15 10./137. 49 Wolter, Andreas 76 Wasserv.-Wendland Runn 38:52 6 km "Kreislauf Lüchow-Dbg." Senioren M30 1./3. 11 Henze, Markus 74 Die Kreis-Läufer(LK Lü 23:22 2./4. 148 Willms, Wilko 73 Strandläufer 3 LK Witt 23:26 3./5. 96 Möhrmann, Matthias 69 Winsener Laufenten (LK 24:17 4./10. 67 Strube, Sven 65 Landkreis Peine 25:14 5./24. 91 Mädje, Uwe 66 Landkreis Schaumburg 28:09 6./28. 162 Schareitz, Achim 65 Zoll Hamburg 28:22 7./29. 166 Martel, Bernd 74 Polizeiinspektion Lüch 28:23 8./31. 159 Gebers, Volker 65 Samtgemeinde Clenze 28:27 9./37. 41 Schulz, Torsten 71 Die Gesundheitskasse ( 28:53 10./39. 125 Kayser, Dirk 68 UE 1 (LK Uelzen) 29:05 11./54. 160 Kehlert, Ulf 65 Landkreis Gifhorn 30:24 12./66. 61 Bartscht, Stefan 68 FDschnell (LK Lüneburg 31:25 13./72. 135 Rosendahl, Wilfried 68 Strandläufer 1 (LK Aur 31:55 14./74. 118 Behling, Frank 73 LK Osterholz 32:07 15./79. 43 Thielisch, Frank 66 Die Gesundheitskasse ( 32:30 16./83. 20 Lüdemann, Thorsten 74 Elite 74 (LK Lü-Dbg.) 32:39 17./87. 22 Saslona, Thomas 68 Die Kreis-Läufer(LK Lü 33:06 18./90. 60 Bretthauer, Sven 68 FDschnell (LK Lüneburg 33:10 19./91. 17 Jacobs, Thomas 66 Elite 74 (LK Lü-Dbg.) 33:12 20./99. 83 Schmidt, Ralf 66 Landkreis Celle 33:40 21./105. 42 Schalon, Michael 73 Die Gesundheitskasse ( 34:27 22./109. 112 Petrausch, Oliver 65 DRK Kita Breese/Marsch 34:41 23./127. 30 Beckmann, Torsten 67 Team Doppik (SG Dannen 38:01 24./129. 142 Redenius, Torsten 71 Strandläufer 1 (LK Aur 38:02 25./136. 48 Schultz, Dirk 68 Wasserv.-Wendland Runn 38:52 6 km "Kreislauf Lüchow-Dbg." Senioren M40 1./1. 68 Luttmann, Hermann 57 Landkreis Rotenburg/Wü 22:58 2./2. 15 Schwarz, Jürgen 62 Die Kreis-Läufer(LK Lü 23:16 3./6. 86 Klatt, Jürgen 64 Landkreis Celle 24:21 4./7. 144 Carls, Christoph 64 Strandläufer 3 LK Witt 24:52 5./8. 119 Laumann, Klaus 57 LK Osterholz 24:53 6./9. 164 Schulz, Helmut 63 Polizeiinspektion Lüch 25:04 7./12. 124 Frohloff, Ulf 64 UE 1 (LK Uelzen) 25:41 8./13. 72 Schmökel, Hainer 63 Landkreis Rotenburg/Wü 26:32 9./14. 94 Gutknecht, Hans-Peter 57 Winsener Laufenten (LK 26:37 10./15. 37 Hanusch, Manfred 60 Landkreis Gifhorn 26:42 11./18. 85 Voigt, Thomas-Till 61 Landkreis Celle 27:33 12./21. 77 Diercks, Jörn 57 Landkreis Wesermarsch 27:44 13./23. 21 Arndt, Andreas 64 Elite 74 (LK Lü-Dbg.) 28:07 14./26. 34 Müller, Hans-Werner 56 Landkreis Gifhorn 28:17 15./27. 33 Hölter, Stefan 62 Landkreis Gifhorn 28:18 16./30. 70 Haugwitz, Frank 57 Landkreis Rotenburg/Wü 28:25 17./32. 71 Bolz, Detlef 63 Landkreis Rotenburg/Wü 28:32 18./35. 165 Schultz, Wilhelm 61 Polizeiinspektion Lüch 28:37 19./38. 168 Friedrich, Joachim 59 Polizeiinspektion Lüch 29:03 20./41. 122 Peters, Frank 58 UE 1 (LK Uelzen) 29:24 21./42. 65 Meißner, Frank 64 Landkreis Peine 29:26 22./48. 161 Scheppmann, Günter 56 KSK Lüchow-Dannenberg 30:01 23./49. 31 Rexin, Jörg 57 Team Doppik (SG Dannen 30:04 24./50. 139 Benninga, Ludwig 61 Strandläufer 2 (LK Aur 30:07 25./55. 156 Mertins, Holger 61 Samtgemeinde Clenze 30:26 26./56. 120 Behlau, Frank 63 LK Osterholz 30:29 27./57. 38 Küntzel, Klaus-Peter 57 Die Gesundheitskasse ( 30:41 28./59. 59 Jäkel, Burkhard 55 FDschnell (LK Lüneburg 30:46 28./59. 117 Knopke, Torsten 62 LK Osterholz 30:46 30./61. 97 Schwarz, Burkhard 55 Winsener Laufenten (LK 30:47 31./69. 80 Hemme, Thorsten 63 Landkreis Wesermarsch 31:53 32./75. 123 Seeck, Christof 63 UE 1 (LK Uelzen) 32:13 33./76. 6 Von Kampen, Winfried 58 Die Sozis (LK Lü-Dbg) 32:17 34./80. 8 Deinert, Holmer 57 Die Sozis (LK Lü-Dbg) 32:31 35./81. 146 Garlichs, Hermann 57 Strandläufer 3 LK Witt 32:32 36./82. 114 Zerbe, Uwe 56 DRK Kita Breese/Marsch 32:38 37./84. 98 Dost, Adrian 58 Luheläufer (LK Harburg 32:54 38./86. 39 Seeger, Andreas 59 Die Gesundheitskasse ( 32:59 39./95. 10 Grafenberger, Bernd 64 Die Sozis (LK Lü-Dbg) 33:32 40./100. 66 Sommer, Dirk 58 Landkreis Peine 33:54 41./103. 26 Sippel, Jürgen 61 Bernh.-Riemann-Realsch 34:12 42./104. 73 Runge, Werner 55 Landkreis Wesermarsch 34:14 43./108. 129 Jaernecke, Burghard 61 UE 2 (LK Uelzen) 34:34 44./110. 130 Pohlmann, Bernd 57 UE 2 (LK Uelzen) 34:44 45./112. 19 Rothländer, Albert 58 Elite 74 (LK Lü-Dbg.) 34:57 46./115. 27 Vogel, Uwe 56 Bernh.-Riemann-Realsch 35:35 6 km "Kreislauf Lüchow-Dbg." Senioren M50 1./17. 23 Ahrens, Achim 45 Bernh.-Riemann-Realsch 27:17 2./25. 12 Meinken, Heino 54 Die Kreis-Läufer(LK Lü 28:13 3./33. 89 Ehlerding, Willi 53 Landkreis Schaumburg 28:35 4./44. 132 Bengen, Erich 52 Strandläufer 1 (LK Aur 29:50 5./45. 138 Bakenhus, Karl-Heinz 52 Strandläufer 2 (LK Aur 29:51 6./46. 104 Eismann, Jürgen 39 Landkreis Celle 29:57 7./47. 163 Beckmann, Uwe 53 Polizeiinspektion Lüch 30:00 8./62. 87 Michel, Bernhard 47 Landkreis Schaumburg 30:50 9./64. 151 Busma, Reinhard 51 Strandläufer 4 LK Frie 30:58 10./68. 102 Bockelmann, Hermann 54 Luheläufer (LK Harburg 31:27 11./70. 84 Kosinski, Günter 38 Landkreis Celle 31:53 12./111. 150 Rieken, Ewald 45 Strandläufer 4 LK Frie 34:48 13./113. 127 Gugel, Norbert 52 UE 2 (LK Uelzen) 35:16 14./119. 2 Weinhold, Jürgen 48 Der Vorstand (LK Lü-Db 36:55 15./122. 1 Schultz, Martin 54 Der Vorstand (LK Lü-Db 37:24 6 km "Kreislauf Lüchow-Dbg." Frauen 1./63. 69 Brünjes, Stephanie 86 Landkreis Rotenburg/Wü 30:53 2./85. 155 Schliebener, Katrin 79 Samtgemeinde Clenze 32:54 3./94. 167 Bartols, Christin 83 Polizeiinspektion Lüch 33:28 4./97. 136 Rocker, Marion 75 Strandläufer 1 (LK Aur 33:37 5./123. 140 Hinrichs, Mira 81 Strandläufer 2 (LK Aur 37:35 6./135. 47 Dumler, Valerie 83 Wasserv.-Wendland Runn 38:52 6 km "Kreislauf Lüchow-Dbg." Seniorinnen W30 1./58. 82 Otte, Sabine 71 Landkreis Celle 30:45 2./65. 53 Germ, Nicole 70 LaLü-LaLa (LK Lüneburg 30:59 3./71. 25 Kölsch, Steffi 71 Bernh.-Riemann-Realsch 31:54 4./77. 95 Möhrmann, Urte 72 Winsener Laufenten (LK 32:18 5./78. 158 Tebbe, Annett 68 Samtgemeinde Clenze 32:28 6./92. 54 Soetebier, Elke 72 LaLü-LaLa (LK Lüneburg 33:13 7./93. 137 Wientjes, Heidi 68 Strandläufer 2 (LK Aur 33:20 8./96. 14 Wehrend, Andrea 67 Die Kreis-Läufer(LK Lü 33:34 9./98. 64 Kaiser, Angela 67 Landkreis Peine 33:38 10./106. 40 Kirschbaum, Daniela 69 Die Gesundheitskasse ( 34:32 11./107. 126 Boick, Claudia 66 UE 1 (LK Uelzen) 34:33 12./114. 35 Wohl, Petra 66 Landkreis Gifhorn 35:17 13./117. 32 Schareitz, Sigrid 66 Team Doppik (SG Dannen 36:05 14./124. 63 Funke, Andrea 73 Landkreis Peine 37:40 15./126. 116 Meyer, Marlies 70 Elbe-Jeetzel-Klinik Db 38:00 16./128. 170 Schulze, Angelika 65 Polizeiinspektion Lüch 38:01 17./132. 92 Altmann, Claudia 69 LK Schaumburg 38:18 6 km "Kreislauf Lüchow-Dbg." Seniorinnen W40 1./43. 90 Döllner, Martina 62 Landkreis Schaumburg 29:46 2./53. 5 Schulz, Dagmar 63 Der Vorstand (LK Lü-Db 30:24 3./67. 44 Haacke, Petra 60 BBS Lüchow 31:26 4./73. 133 Schön, Dagmar 64 Strandläufer 1 (LK Aur 32:05 5./88. 103 Bösenberg, Dr.Eike 63 Luheläufer (LK Harburg 33:07 6./89. 36 Balke, Sabine 64 Landkreis Gifhorn 33:09 7./116. 88 Rösemeier, Angela 62 Landkreis Schaumburg 35:57 8./120. 99 Gruhl, Sybille 59 Luheläufer (LK Harburg 37:07 9./121. 76 Hillje, Ute 59 Landkreis Wesermarsch 37:16 10./130. 187 Schulze, Elke 60 Landkreis Uelzen 38:03 11./131. 7 Lüth-Künzel, Susanne 56 Die Sozis (LK Lü-Dbg) 38:08 12./134. 111 Schreiber, Heike 64 DRK Kita Breese/Marsch 38:42 6 km "Kreislauf Lüchow-Dbg." Seniorinnen W50 1./52. 81 Wilck, Irmela 41 Gemeinde Küsten 30:21 2./101. 93 Bennecke, Regina 54 Winsener Laufenten (LK 33:55 3./102. 100 Köhlmoos, Birgit 42 Luheläufer (LK Harburg 33:56 4./118. 58 Müller, Gudrun 54 FDschnell (LK Lüneburg 36:09 5./125. 57 Ruth, Sigrid 53 FDschnell (LK Lüneburg 37:58 6./133. 16 Suck, Dorothee 53 Die Kreis-Läufer(LK Lü 38:35 6 km "Kreislauf Lüchow-Dbg." Männer Auswertung: Kreise 1./14. 62 Brecht, Michael 84 Landkreis Peine 27:04 2./17. 55 Schuler, André 75 LaLü-LaLa (LK Lüneburg 27:45 3./26. 56 Koch, Maik 75 LaLü-LaLa (LK Lüneburg 28:38 4./28. 128 Mittelstadt, Dennis 80 UE 2 (LK Uelzen) 29:13 5./36. 4 Burmester, Timo 84 Der Vorstand (LK Lü-Db 30:15 6 km "Kreislauf Lüchow-Dbg." Senioren M30 Auswertung: Kreise 1./3. 11 Henze, Markus 74 Die Kreis-Läufer(LK Lü 23:22 2./4. 148 Willms, Wilko 73 Strandläufer 3 LK Witt 23:26 3./5. 96 Möhrmann, Matthias 69 Winsener Laufenten (LK 24:17 4./9. 67 Strube, Sven 65 Landkreis Peine 25:14 5./19. 91 Mädje, Uwe 66 Landkreis Schaumburg 28:09 6./27. 125 Kayser, Dirk 68 UE 1 (LK Uelzen) 29:05 7./38. 160 Kehlert, Ulf 65 Landkreis Gifhorn 30:24 8./48. 61 Bartscht, Stefan 68 FDschnell (LK Lüneburg 31:25 9./52. 135 Rosendahl, Wilfried 68 Strandläufer 1 (LK Aur 31:55 10./54. 118 Behling, Frank 73 LK Osterholz 32:07 11./60. 20 Lüdemann, Thorsten 74 Elite 74 (LK Lü-Dbg.) 32:39 12./62. 22 Saslona, Thomas 68 Die Kreis-Läufer(LK Lü 33:06 13./65. 60 Bretthauer, Sven 68 FDschnell (LK Lüneburg 33:10 14./66. 17 Jacobs, Thomas 66 Elite 74 (LK Lü-Dbg.) 33:12 15./73. 83 Schmidt, Ralf 66 Landkreis Celle 33:40 16./94. 142 Redenius, Torsten 71 Strandläufer 1 (LK Aur 38:02 6 km "Kreislauf Lüchow-Dbg." Senioren M40 Auswertung: Kreise 1./1. 68 Luttmann, Hermann 57 Landkreis Rotenburg/Wü 22:58 2./2. 15 Schwarz, Jürgen 62 Die Kreis-Läufer(LK Lü 23:16 3./6. 86 Klatt, Jürgen 64 Landkreis Celle 24:21 4./7. 144 Carls, Christoph 64 Strandläufer 3 LK Witt 24:52 5./8. 119 Laumann, Klaus 57 LK Osterholz 24:53 6./10. 124 Frohloff, Ulf 64 UE 1 (LK Uelzen) 25:41 7./11. 72 Schmökel, Hainer 63 Landkreis Rotenburg/Wü 26:32 8./12. 94 Gutknecht, Hans-Peter 57 Winsener Laufenten (LK 26:37 9./13. 37 Hanusch, Manfred 60 Landkreis Gifhorn 26:42 10./15. 85 Voigt, Thomas-Till 61 Landkreis Celle 27:33 11./16. 77 Diercks, Jörn 57 Landkreis Wesermarsch 27:44 12./18. 21 Arndt, Andreas 64 Elite 74 (LK Lü-Dbg.) 28:07 13./21. 34 Müller, Hans-Werner 56 Landkreis Gifhorn 28:17 14./22. 33 Hölter, Stefan 62 Landkreis Gifhorn 28:18 15./23. 70 Haugwitz, Frank 57 Landkreis Rotenburg/Wü 28:25 16./24. 71 Bolz, Detlef 63 Landkreis Rotenburg/Wü 28:32 17./29. 122 Peters, Frank 58 UE 1 (LK Uelzen) 29:24 18./30. 65 Meißner, Frank 64 Landkreis Peine 29:26 19./35. 139 Benninga, Ludwig 61 Strandläufer 2 (LK Aur 30:07 20./39. 120 Behlau, Frank 63 LK Osterholz 30:29 21./41. 59 Jäkel, Burkhard 55 FDschnell (LK Lüneburg 30:46 21./41. 117 Knopke, Torsten 62 LK Osterholz 30:46 23./43. 97 Schwarz, Burkhard 55 Winsener Laufenten (LK 30:47 24./50. 80 Hemme, Thorsten 63 Landkreis Wesermarsch 31:53 25./55. 123 Seeck, Christof 63 UE 1 (LK Uelzen) 32:13 26./56. 6 Von Kampen, Winfried 58 Die Sozis (LK Lü-Dbg) 32:17 27./58. 8 Deinert, Holmer 57 Die Sozis (LK Lü-Dbg) 32:31 28./59. 146 Garlichs, Hermann 57 Strandläufer 3 LK Witt 32:32 29./61. 98 Dost, Adrian 58 Luheläufer (LK Harburg 32:54 30./69. 10 Grafenberger, Bernd 64 Die Sozis (LK Lü-Dbg) 33:32 31./74. 66 Sommer, Dirk 58 Landkreis Peine 33:54 32./77. 73 Runge, Werner 55 Landkreis Wesermarsch 34:14 33./79. 129 Jaernecke, Burghard 61 UE 2 (LK Uelzen) 34:34 34./80. 130 Pohlmann, Bernd 57 UE 2 (LK Uelzen) 34:44 35./82. 19 Rothländer, Albert 58 Elite 74 (LK Lü-Dbg.) 34:57 6 km "Kreislauf Lüchow-Dbg." Senioren M50 Auswertung: Kreise 1./20. 12 Meinken, Heino 54 Die Kreis-Läufer(LK Lü 28:13 2./25. 89 Ehlerding, Willi 53 Landkreis Schaumburg 28:35 3./32. 132 Bengen, Erich 52 Strandläufer 1 (LK Aur 29:50 4./33. 138 Bakenhus, Karl-Heinz 52 Strandläufer 2 (LK Aur 29:51 5./34. 104 Eismann, Jürgen 39 Landkreis Celle 29:57 6./44. 87 Michel, Bernhard 47 Landkreis Schaumburg 30:50 7./46. 151 Busma, Reinhard 51 Strandläufer 4 LK Frie 30:58 8./49. 102 Bockelmann, Hermann 54 Luheläufer (LK Harburg 31:27 9./51. 84 Kosinski, Günter 38 Landkreis Celle 31:53 10./81. 150 Rieken, Ewald 45 Strandläufer 4 LK Frie 34:48 11./83. 127 Gugel, Norbert 52 UE 2 (LK Uelzen) 35:16 12./87. 2 Weinhold, Jürgen 48 Der Vorstand (LK Lü-Db 36:55 13./90. 1 Schultz, Martin 54 Der Vorstand (LK Lü-Db 37:24 6 km "Kreislauf Lüchow-Dbg." Frauen Auswertung: Kreise 1./45. 69 Brünjes, Stephanie 86 Landkreis Rotenburg/Wü 30:53 2./71. 136 Rocker, Marion 75 Strandläufer 1 (LK Aur 33:37 3./91. 140 Hinrichs, Mira 81 Strandläufer 2 (LK Aur 37:35 4./102. 131 Bruns, Sabine 83 UE 2 (LK Uelzen) 40:01 5./103. 121 Tensing, Claudia 79 LK Osterholz 40:23 6./109. 147 Cassens, Britta 81 Strandläufer 3 LK Witt 46:16 6 km "Kreislauf Lüchow-Dbg." Seniorinnen W30 Auswertung: Kreise 1./40. 82 Otte, Sabine 71 Landkreis Celle 30:45 2./47. 53 Germ, Nicole 70 LaLü-LaLa (LK Lüneburg 30:59 3./57. 95 Möhrmann, Urte 72 Winsener Laufenten (LK 32:18 4./67. 54 Soetebier, Elke 72 LaLü-LaLa (LK Lüneburg 33:13 5./68. 137 Wientjes, Heidi 68 Strandläufer 2 (LK Aur 33:20 6./70. 14 Wehrend, Andrea 67 Die Kreis-Läufer(LK Lü 33:34 7./72. 64 Kaiser, Angela 67 Landkreis Peine 33:38 8./78. 126 Boick, Claudia 66 UE 1 (LK Uelzen) 34:33 9./84. 35 Wohl, Petra 66 Landkreis Gifhorn 35:17 10./92. 63 Funke, Andrea 73 Landkreis Peine 37:40 11./97. 92 Altmann, Claudia 69 LK Schaumburg 38:18 12./99. 18 Jaab, Andrea 65 Elite 74 (LK Lü-Dbg.) 38:57 13./104. 52 Lemke, Kerstin 74 LaLü-LaLa (LK Lüneburg 40:48 6 km "Kreislauf Lüchow-Dbg." Seniorinnen W40 Auswertung: Kreise 1./31. 90 Döllner, Martina 62 Landkreis Schaumburg 29:46 2./37. 5 Schulz, Dagmar 63 Der Vorstand (LK Lü-Db 30:24 3./53. 133 Schön, Dagmar 64 Strandläufer 1 (LK Aur 32:05 4./63. 103 Bösenberg, Dr.Eike 63 Luheläufer (LK Harburg 33:07 5./64. 36 Balke, Sabine 64 Landkreis Gifhorn 33:09 6./85. 88 Rösemeier, Angela 62 Landkreis Schaumburg 35:57 7./88. 99 Gruhl, Sybille 59 Luheläufer (LK Harburg 37:07 8./89. 76 Hillje, Ute 59 Landkreis Wesermarsch 37:16 9./95. 187 Schulze, Elke 60 Landkreis Uelzen 38:03 10./96. 7 Lüth-Künzel, Susanne 56 Die Sozis (LK Lü-Dbg) 38:08 11./100. 79 Böning, Heidrun 61 Landkreis Wesermarsch 39:32 12./101. 101 Jenn, Andrea 61 Luheläufer (LK Harburg 39:57 13./105. 152 Thomßen, Almuth 55 Strandläufer 4 LK Frie 42:23 14./106. 3 Korth, Birgit 64 Der Vorstand (LK Lü-Db 42:51 15./107. 153 Swegat, Ute 59 Strandläufer 4 LK Frie 43:55 6 km "Kreislauf Lüchow-Dbg." Seniorinnen W50 Auswertung: Kreise 1./75. 93 Bennecke, Regina 54 Winsener Laufenten (LK 33:55 2./76. 100 Köhlmoos, Birgit 42 Luheläufer (LK Harburg 33:56 3./86. 58 Müller, Gudrun 54 FDschnell (LK Lüneburg 36:09 4./93. 57 Ruth, Sigrid 53 FDschnell (LK Lüneburg 37:58 5./98. 16 Suck, Dorothee 53 Die Kreis-Läufer(LK Lü 38:35 6./108. 149 Schiebuhr, Sabine 49 Strandläufer 4 LK Frie 44:35 6 km "Kreislauf Lüchow-Dbg." Männer Auswertung: Gästewertung 1./2. 115 Mönning, Manuel 81 DRK Kita Breese/Marsch 25:32 2./4. 28 Schulz, Stefan 75 Team Doppik (SG Dannen 27:35 3./5. 29 Bannöhr, Holger 75 Team Doppik (SG Dannen 27:38 4./9. 157 Behrend, Mirko 83 Samtgemeinde Clenze 28:36 5./39. 49 Wolter, Andreas 76 Wasserv.-Wendland Runn 38:52 6 km "Kreislauf Lüchow-Dbg." Senioren M30 Auswertung: Gästewertung 1./6. 162 Schareitz, Achim 65 Zoll Hamburg 28:22 2./7. 166 Martel, Bernd 74 Polizeiinspektion Lüch 28:23 3./11. 41 Schulz, Torsten 71 Die Gesundheitskasse ( 28:53 4./22. 43 Thielisch, Frank 66 Die Gesundheitskasse ( 32:30 5./28. 42 Schalon, Michael 73 Die Gesundheitskasse ( 34:27 6./30. 112 Petrausch, Oliver 65 DRK Kita Breese/Marsch 34:41 7./34. 30 Beckmann, Torsten 67 Team Doppik (SG Dannen 38:01 8./38. 48 Schultz, Dirk 68 Wasserv.-Wendland Runn 38:52 9./58. 182 Pries, Bernd 67 Grundschule Breselenz 1:01:36 6 km "Kreislauf Lüchow-Dbg." Senioren M40 Auswertung: Gästewertung 1./1. 164 Schulz, Helmut 63 Polizeiinspektion Lüch 25:04 2./8. 159 Gebers, Volker 62 Samtgemeinde Clenze 28:27 3./10. 165 Schultz, Wilhelm 61 Polizeiinspektion Lüch 28:37 4./12. 168 Friedrich, Joachim 59 Polizeiinspektion Lüch 29:03 5./14. 161 Scheppmann, Günter 56 KSK Lüchow-Dannenberg 30:01 6./15. 31 Rexin, Jörg 57 Team Doppik (SG Dannen 30:04 7./17. 156 Mertins, Holger 61 Samtgemeinde Clenze 30:26 8./18. 38 Küntzel, Klaus-Peter 57 Die Gesundheitskasse ( 30:41 9./23. 114 Zerbe, Uwe 56 DRK Kita Breese/Marsch 32:38 10./25. 39 Seeger, Andreas 59 Die Gesundheitskasse ( 32:59 11./27. 26 Sippel, Jürgen 61 Bernh.-Riemann-Realsch 34:12 12./31. 27 Vogel, Uwe 56 Bernh.-Riemann-Realsch 35:35 13./41. 51 Harneid, Bernd 61 Wasserv.-Wendland Runn 38:54 6 km "Kreislauf Lüchow-Dbg." Senioren M50 Auswertung: Gästewertung 1./3. 23 Ahrens, Achim 45 Bernh.-Riemann-Realsch 27:17 2./13. 163 Beckmann, Uwe 53 Polizeiinspektion Lüch 30:00 3./49. 171 Döpke, Harmen 46 41,5 (GS Breselenz) 45:44 4./51. 105 Schmidt, Peter 46 Road Runners (Agent f. 46:58 6 km "Kreislauf Lüchow-Dbg." Frauen Auswertung: Gästewertung 1./24. 155 Schliebener, Katrin 79 Samtgemeinde Clenze 32:54 2./26. 167 Bartols, Christin 83 Polizeiinspektion Lüch 33:28 3./37. 47 Dumler, Valerie 83 Wasserv.-Wendland Runn 38:52 4./54. 110 Pufal, Jeannette 77 Road Runners (Agent f. 46:59 6 km "Kreislauf Lüchow-Dbg." Seniorinnen W30 Auswertung: Gästewertung 1./20. 25 Kölsch, Steffi 71 Bernh.-Riemann-Realsch 31:54 2./21. 158 Tebbe, Annett 68 Samtgemeinde Clenze 32:28 3./29. 40 Kirschbaum, Daniela 69 Die Gesundheitskasse ( 34:32 4./32. 32 Schareitz, Sigrid 66 Team Doppik (SG Dannen 36:05 5./33. 116 Meyer, Marlies 70 Elbe-Jeetzel-Klinik Db 38:00 6./35. 170 Schulze, Angelika 65 Polizeiinspektion Lüch 38:01 7./42. 175 Lehmberg, Heike 69 41,5 (GS Breselenz) 45:29 7./42. 176 Hennings, Sylvia 69 41,5 (GS Breselenz) 45:29 9./44. 177 Gronemann, Anne 65 41,5 (GS Breselenz) 45:31 10./45. 185 Haul, Michaela 71 Grundschule Breselenz 45:35 11./46. 174 Pries, Iris 69 41,5 (GS Breselenz) 45:37 12./52. 107 Diermann, Manuela 73 Road Runners (Agent f. 46:58 13./53. 106 Thomes, Silvia 73 Road Runners (Agent f. 46:59 14./59. 179 Koopmann, Karin 65 Grundschule Breselenz 1:01:37 6 km "Kreislauf Lüchow-Dbg." Seniorinnen W40 Auswertung: Gästewertung 1./19. 44 Haacke, Petra 60 BBS Lüchow 31:26 2./36. 111 Schreiber, Heike 64 DRK Kita Breese/Marsch 38:42 3./40. 46 Spilker, Ina 61 Wasserv.-Wendland Runn 38:53 4./47. 172 Bohm, Marlene 59 41,5 (GS Breselenz) 45:38 5./48. 173 Klaucke, Annegret 58 41,5 (GS Breselenz) 45:43 6./50. 24 Scholz, Annette 55 Bernh.-Riemann-Realsch 46:22 7./55. 108 Böther, Maria 57 Road Runners (Agent f. 47:00 8./56. 181 Fuhlbrügge-Rode, Anne 55 Grundschule Breselenz 56:41 9./57. 178 Heimbucher, Claudia 59 Grundschule Breselenz 56:42 10./60. 180 Weber, Sylvia 60 Grundschule Breselenz 1:01:38 10./60. 183 Henze, Sabine 60 Grundschule Breselenz 1:01:38 6 km "Kreislauf Lüchow-Dbg." Seniorinnen W50 Auswertung: Gästewertung 1./16. 81 Wilck, Irmela 41 Gemeinde Küsten 30:21

Anfang


Erstellt mit COSA-LAUF 2.11-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/

Ergebnisse Einzel       Ergebnisse Mannschaften       Nach oben      Zur Startseite



Landkreis Lüchow-Dannenberg 1. Kreislauf Lüchow-Dannenberg am 23.04.2004 in Lüchow - Kreishaus


Ergebnis-Liste


Wettbewerb-Übersicht
6 km "Kreislauf Lüchow-Dbg."

6 km "Kreislauf Lüchow-Dbg."

6 km "Kreislauf Lüchow-Dbg." 1. Landkreis Rotenburg/Wümme 2:17:20 68 Luttmann, Hermann 57 22:58 72 Schmökel, Hainer 63 26:32 70 Haugwitz, Frank 57 28:25 71 Bolz, Detlef 63 28:32 69 Brünjes, Stephanie 86 30:53 2. Die Kreis-Läufer(LK Lü-Dbg) 2:21:31 15 Schwarz, Jürgen 62 23:16 11 Henze, Markus 74 23:22 12 Meinken, Heino 54 28:13 22 Saslona, Thomas 68 33:06 14 Wehrend, Andrea 67 33:34 3. Polizeiinspektion Lüchow-Dgb 2:25:32 164 Schulz, Helmut 63 25:04 166 Martel, Bernd 74 28:23 165 Schultz, Wilhelm 61 28:37 163 Beckmann, Uwe 53 30:00 167 Bartols, Christin 83 33:28 4. Winsener Laufenten (LK Harb) 2:27:54 96 Möhrmann, Matthias 69 24:17 94 Gutknecht, Hans-Peter 57 26:37 97 Schwarz, Burkhard 55 30:47 95 Möhrmann, Urte 72 32:18 93 Bennecke, Regina 54 33:55 5. Landkreis Celle 2:28:12 86 Klatt, Jürgen 64 24:21 85 Voigt, Thomas-Till 61 27:33 82 Otte, Sabine 71 30:45 84 Kosinski, Günter 38 31:53 83 Schmidt, Ralf 66 33:40 6. UE 1 (LK Uelzen) 2:30:56 124 Frohloff, Ulf 64 25:41 125 Kayser, Dirk 68 29:05 122 Peters, Frank 58 29:24 123 Seeck, Christof 63 32:13 126 Boick, Claudia 66 34:33 7. Landkreis Gifhorn 2:31:43 37 Hanusch, Manfred 60 26:42 34 Müller, Hans-Werner 56 28:17 33 Hölter, Stefan 62 28:18 36 Balke, Sabine 64 33:09 35 Wohl, Petra 66 35:17 8. Samtgemeinde Clenze 2:32:51 159 Gebers, Volker 62 28:27 157 Behrend, Mirko 83 28:36 156 Mertins, Holger 61 30:26 158 Tebbe, Annett 68 32:28 155 Schliebener, Katrin 79 32:54 9. Landkreis Schaumburg 2:33:17 91 Mädje, Uwe 66 28:09 89 Ehlerding, Willi 53 28:35 90 Döllner, Martina 62 29:46 87 Michel, Bernhard 47 30:50 88 Rösemeier, Angela 62 35:57 10. LK Osterholz 2:38:38 119 Laumann, Klaus 57 24:53 120 Behlau, Frank 63 30:29 117 Knopke, Torsten 62 30:46 118 Behling, Frank 73 32:07 121 Tensing, Claudia 79 40:23 11. Team Doppik (SG Dannenberg 2:39:23 28 Schulz, Stefan 75 27:35 29 Bannöhr, Holger 75 27:38 31 Rexin, Jörg 57 30:04 32 Schareitz, Sigrid 66 36:05 30 Beckmann, Torsten 67 38:01 12. LaLü-LaLa (LK Lüneburg) 2:41:23 55 Schuler, André 75 27:45 56 Koch, Maik 75 28:38 53 Germ, Nicole 70 30:59 54 Soetebier, Elke 72 33:13 52 Lemke, Kerstin 74 40:48 13. Die Gesundheitskasse (AOK) 2:41:32 41 Schulz, Torsten 71 28:53 38 Küntzel, Klaus-Peter 57 30:41 39 Seeger, Andreas 59 32:59 42 Schalon, Michael 73 34:27 40 Kirschbaum, Daniela 69 34:32 14. Landkreis Peine 2:41:42 62 Brecht, Michael 84 27:04 65 Meißner, Frank 64 29:26 64 Kaiser, Angela 67 33:38 66 Sommer, Dirk 58 33:54 63 Funke, Andrea 73 37:40 15. Strandläufer 1 (LK Aurich) 2:45:29 132 Bengen, Erich 52 29:50 135 Rosendahl, Wilfried 68 31:55 133 Schön, Dagmar 64 32:05 136 Rocker, Marion 75 33:37 142 Redenius, Torsten 71 38:02 16. Elite 74 (LK Lü-Dbg.) 2:47:52 21 Arndt, Andreas 64 28:07 20 Lüdemann, Thorsten 74 32:39 17 Jacobs, Thomas 66 33:12 19 Rothländer, Albert 58 34:57 18 Jaab, Andrea 65 38:57 17. FDschnell (LK Lüneburg) 2:49:28 59 Jäkel, Burkhard 55 30:46 61 Bartscht, Stefan 68 31:25 60 Bretthauer, Sven 68 33:10 58 Müller, Gudrun 54 36:09 57 Ruth, Sigrid 53 37:58 18. Landkreis Wesermarsch 2:50:39 77 Diercks, Jörn 57 27:44 80 Hemme, Thorsten 63 31:53 73 Runge, Werner 55 34:14 76 Hillje, Ute 59 37:16 79 Böning, Heidrun 61 39:32 19. UE 2 (LK Uelzen) 2:53:48 128 Mittelstadt, Dennis 80 29:13 129 Jaernecke, Burghard 61 34:34 130 Pohlmann, Bernd 57 34:44 127 Gugel, Norbert 52 35:16 131 Bruns, Sabine 83 40:01 20. Bernh.-Riemann-Realschule 2:55:20 23 Ahrens, Achim 45 27:17 25 Kölsch, Steffi 71 31:54 26 Sippel, Jürgen 61 34:12 27 Vogel, Uwe 56 35:35 24 Scholz, Annette 55 46:22 21. Luheläufer (LK Harburg) 2:55:21 102 Bockelmann, Hermann 54 31:27 98 Dost, Adrian 58 32:54 100 Köhlmoos, Birgit 42 33:56 99 Gruhl, Sybille 59 37:07 101 Jenn, Andrea 61 39:57 22. Der Vorstand (LK Lü-Dbg) 2:57:49 4 Burmester, Timo 84 30:15 5 Schulz, Dagmar 63 30:24 2 Weinhold, Jürgen 48 36:55 1 Schultz, Martin 54 37:24 3 Korth, Birgit 64 42:51 23. Wasserv.-Wendland Runners 3:14:23 47 Dumler, Valerie 83 38:52 48 Schultz, Dirk 68 38:52 49 Wolter, Andreas 76 38:52 46 Spilker, Ina 61 38:53 51 Harneid, Bernd 61 38:54 24. Strandläufer 4 LK Friesland 3:16:39 151 Busma, Reinhard 51 30:58 150 Rieken, Ewald 45 34:48 152 Thomßen, Almuth 55 42:23 153 Swegat, Ute 59 43:55 149 Schiebuhr, Sabine 49 44:35 25. 41,5 (GS Breselenz) 3:48:11 175 Lehmberg, Heike 69 45:29 174 Pries, Iris 69 45:37 172 Bohm, Marlene 59 45:38 173 Klaucke, Annegret 58 45:43 171 Döpke, Harmen 46 45:44 26. Road Runners (Agent f.Arbeit 3:54:54 105 Schmidt, Peter 46 46:58 107 Diermann, Manuela 73 46:58 106 Thomes, Silvia 73 46:59 110 Pufal, Jeannette 77 46:59 108 Böther, Maria 57 47:00 27. Grundschule Breselenz 4:58:14 181 Fuhlbrügge-Rode, Anne 55 56:41 178 Heimbucher, Claudia 59 56:42 182 Pries, Bernd 67 1:01:36 179 Koopmann, Karin 65 1:01:37 180 Weber, Sylvia 60 1:01:38

Anfang


Erstellt mit COSA-LAUF 2.11-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite