.

Ergebnisse

9. Schülersportfest in Gnarrenburg

1. Mai 2004

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ergebnisse Mittelstrecken           Ergebnisse Dreikampf (neue Seite)              Zurück zur vorherigen Seite              Zur Startseite
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



TSV Gnarrenburg 9. Schülersportfest am 1.05.2004 in Gnarrenburg - Sportplatz Brilliter Weg



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schüler D M08 u.j. Schüler D M09 Schüler C M10 Schüler C M11 Schüler B M12 Schüler B M13 Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen D W08 u.j. Schülerinnen D W09 Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11 Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13 Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15 VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schüler D M08 u.j.

  1000 m Schü D M 8                                   1.05.2004
   Endlauf

  1.   13 Fricke, Jan             96 LAV Zeven                   4:05,67
  2.  291 Wagner, Florian         96 TuS Rotenburg               4:14,28
  3.   24 Meinke, Steffen         96 LAV Zeven                   4:29,97
  4.   28 Silies, Bastian         97 LAV Zeven                   4:36,52
  5.  139 zum Felde, Johannes     96 TSV Gnarrenburg             4:49,76
  6.  286 Köhnke, Jonas           97 TuS Rotenburg               4:50,18
  7.   10 Branderhorst, Kevin     96 TSV Bremervörde             4:56,02
      271 Schwarz, Anthony        96 TuS Bothel                    aufg.
      128 Ahrens, Justin          97 TSV Gnarrenburg                n.a.



Anfang


Schüler D M09

  1000 m Schü D M 9                                   1.05.2004
   Endlauf

  1.   29 Will, Moritz            95 LAV Zeven                   3:49,60
  2.  290 Schulwitz, Maximilian   95 TuS Rotenburg               3:49,77
  3.   94 Thormann, Sven          95 TV Sottrum                  3:49,86
  4.  229 Steffens, Lars          95 TuS Alfstedt                4:24,87
  5.   25 Murken, Philipp         95 LAV Zeven                   4:38,64
      282 Kettenburg, Hannes      95 TuS Rotenburg                  n.a.



Anfang


Schüler C M10

  1000 m Schü C M10                                   1.05.2004
   Endlauf

  1.  100 von Kamp, Thilo         94 TSV Bremervörde             3:33,08
  2.   99 von Kamp, Lars          94 TSV Bremervörde             3:33,98
  3.  287 Niestedt, Jannis        94 TuS Rotenburg               3:40,11
  4.  283 Kühne, Marko            94 TuS Rotenburg               3:44,93
  5.  285 Köhnke, Niklas          94 TuS Rotenburg               3:45,22
  6.  272 Schwarz, Cristopher     94 TuS Bothel                  4:00,18
  7.  227 Müller, Leon            94 TuS Alfstedt                4:19,15
  8.  198 Paar, Maximilian        94 TV Sottrum                  4:34,43



Anfang


Schüler C M11

  1000 m Schü C M11                                   1.05.2004
   Endlauf

  1.  218 Frey, Niklas            93 TuS Alfstedt                3:47,43
  2.  212 Abel, Vincent           93 TuS Alfstedt                3:58,62
  3.  280 Böhling, Simon          93 TuS Rotenburg               4:22,62
  4.  137 Schlüter, Dennis        93 TSV Gnarrenburg             4:28,19
      230 Wiese, Torben           93 TuS Alfstedt                  aufg.



Anfang


Schüler B M12

  1000 m Schü B M12                                   1.05.2004
   Endlauf

  1.   32 Zabel, Helge            92 LAV Zeven                   3:25,52
  2.  225 Lührs, Jannek           92 TuS Alfstedt                3:34,39
  3.   27 Schröter, Justin        92 LAV Zeven                   3:38,96
  4.   15 Harms, Ole              92 LAV Zeven                   3:49,70
  5.  138 Wellbrock, Jan          92 TSV Gnarrenburg             4:01,34
  6.  288 Schlemann, Raphael      92 TuS Rotenburg               4:10,49
  7.  129 Bick, Lars              92 TSV Gnarrenburg             4:12,58



Anfang


Schüler B M13

  1000 m Schü B M13                                   1.05.2004
   Endlauf

  1.   17 Kosmata, Tim            91 LAV Zeven                   3:24,08
  2.  130 Brase, Michael          91 TSV Gnarrenburg             3:59,00
  3.   30 Will, Dennis            91 LAV Zeven                   4:01,37
       91 Poppe, Patrick          91 TSV Bremervörde                n.a.



Anfang


Schüler A M14

  1000 m Schü A M14                                   1.05.2004
   Endlauf

  1.  371 Grenningloh, Dennis     90 VfL Horneburg               3:12,11



Anfang


Schüler A M15

  1000 m Schü A M15                                   1.05.2004
   Endlauf

  1.   14 Gerschler, Kenneth      89 LAV Zeven                   2:43,84
  2.  191 Aljirman, Camal         89 TV Sottrum                  3:25,58
       33 Zabel, Leon             89 LAV Zeven                     aufg.
      370 Dölling, Jan-Niclas     89 VfL Horneburg                  n.a.



Anfang


Schülerinnen D W08 u.j.

  800 m Schi D W 8                                    1.05.2004
   Endlauf

  1.   75 Neumann, Eilen          96 MTV Elm                     3:35,23
  2.  145 Bick, Nele              96 TSV Gnarrenburg             3:41,28
  3.  193 Lemkau, Sina            96 TV Sottrum                  3:43,25
  4.   37 Drewes, Carolin         96 LAV Zeven                   3:45,74
  5.   68 Wehe, Mareike           96 LAV Zeven                   3:51,31
  6.  153 Garms, Anne             96 TSV Gnarrenburg             3:56,82
  7.   72 Bockelmann, Laura       97 MTV Elm                     4:16,26
  8.   61 Ratje, Denise           97 TuS Bothel                  4:18,21
  9.   77 Tiedemann, Jennifer     96 MTV Elm                     4:35,68
 10.   34 Albers, Tabea           97 TSV Hitzacker               4:55,06
      189 Poppe, Lena             97 TSV Gnarrenburg               aufg.



Anfang


Schülerinnen D W09

  800 m Schi D W 9                                    1.05.2004
   Endlauf

  1.  106 Jordan, Viola           95 TSV Bremervörde             3:05,86
  2.   59 Peper, Milena           95 LAV Zeven                   3:09,58
  3.  303 Mdodje, Julienne        95 TuS Rotenburg               3:12,47
  4.  294 Bulkowski, Saskia       95 TuS Rotenburg               3:14,30
  5.  105 Jordan, Ellen           95 TSV Bremervörde             3:15,83
  6.  114 Stam, Denise            95 TSV Bremervörde             3:17,26
  7.  321 Michels, Sophia         95 TuS Rotenburg               3:21,12
  8.  168 Meyn, Christin          95 TSV Gnarrenburg             3:27,88
  9.  146 Blanken, Kristin        95 TSV Gnarrenburg             3:29,82
 10.   65 Sperstra, Ingrid        95 LAV Zeven                   3:36,30
 11.   76 Schomacker, Berit       95 MTV Elm                     3:37,18
 12.  190 Wrieden, Lena           95 TSV Gnarrenburg             3:52,74
 13.  120 Tietjen, Beke           95 TSV Bremervörde             3:59,16
 14.  373 Kludars, Laura          95 LAV Zeven                   4:09,47
      188 Wilshusen, Lea          95 TSV Gnarrenburg                n.a.
      147 Bollmeier, Josephine    95 TSV Gnarrenburg                n.a.
      173 Schlüter, Svenja        95 TSV Gnarrenburg                n.a.
      163 Kück, Alina             95 TSV Gnarrenburg                n.a.
      165 Lemmermann, Anne        95 TSV Gnarrenburg                n.a.



Anfang


Schülerinnen C W10

  800 m Schi C W10                                    1.05.2004
   Endlauf

  1.  209 Schröder, Natascha      94 TV Sottrum                  2:57,75
  2.  116 Steinke, Joceline       94 TSV Bremervörde             3:05,37
  3.  187 Willen, Rebecca         94 TSV Gnarrenburg             3:08,98
  4.   41 Holsten, Sarina         94 LAV Zeven                   3:11,25
  5.  242 Kahrs, Carolin          94 TuS Alfstedt                3:12,44
  6.    3 Dullin, Lisa            94 LG Bremen Nord              3:12,58
  7.  273 Brüggemann, Lena        94 TuS Rotenburg               3:13,44
  8.  317 Merz, Larissa           94 TuS Rotenburg               3:22,59
  9.  177 Suske, Hannah           94 TSV Gnarrenburg             3:24,15
 10.   57 Pape, Helke             94 LAV Zeven                   3:26,31
 11.  178 Thobaben, Maria         94 TSV Gnarrenburg             3:28,15
 12.  169 Müller, Denise          94 TSV Gnarrenburg             3:28,75
 13.  240 Henke, Judith           94 TuS Alfstedt                3:31,30
 14.  352 Müller, Celine          94 MTV Bad Bevensen            3:32,31



Anfang


Schülerinnen C W11

  800 m Schi C W11                                    1.05.2004
   Endlauf

  1.    4 Lietz, Laura            93 LG Bremen Nord              2:56,37
  2.  104 Jordan, Ailena          93 TSV Bremervörde             3:04,16
  3.   54 Meinke, Jana            93 LAV Zeven                   3:11,31
  4.   35 Brünjes, Doreen         93 LAV Zeven                   3:16,25
  5.  113 Schröder, Rebecca       93 TSV Bremervörde             3:16,81
  6.  140 Ahrens, Lena            93 TSV Gnarrenburg             3:18,12
  7.  356 Völker, Anja            93 TuS Rotenburg               3:18,25
  8.  295 Goldbach, Svenja        93 TuS Rotenburg               3:21,90
  9.   47 Kosmata, Rika           93 LAV Zeven                   3:39,20
 10.   71 Bardenhagen, Alisa      93 MTV Elm                     3:47,00
        8 Röper, Neele            93 SG Osterholzer LA              n.a.



Anfang


Schülerinnen B W12

  800 m Schi B W12                                    1.05.2004
   Endlauf

  1.  118 Tietjen, Tahnee         92 TSV Bremervörde             2:46,08
  2.  203 Brettmann, Carina       92 TV Sottrum                  2:47,02
  3.   51 Köhnken-Sawall, Jasmin  92 LAV Zeven                   3:02,31
  4.  318 Merz, Natascha          92 TuS Rotenburg               3:09,78
  5.   69 Wehe, Annika            92 LAV Zeven                   3:16,56
  6.   55 Müller, Felice          92 LAV Zeven                   3:17,76
      357 Juricke, Marielle       92 TuS Rotenburg                  n.a.



Anfang


Schülerinnen B W13

  800 m Schi B W13                                    1.05.2004
   Endlauf

  1.  353 Rimkus, Janina          91 LAV Zeven                   2:48,41
  2.  117 Suchant, Elaine         91 TSV Bremervörde             2:54,23
  3.    6 Grotheer, Ramona        91 SG Osterholzer LA           2:56,47
  4.  107 Mühler, Theresa         91 TSV Bremervörde             2:57,02
  5.   45 Jürs, Franziska         91 LAV Zeven                   2:57,72
  6.  275 Harth, Janin            91 TuS Bothel                  3:01,07
  7.  279 Rathjen, Laura          91 TuS Bothel                  3:26,16
        7 Ihli, Imme              91 SG Osterholzer LA              n.a.
      101 Cerff, Elisabeth        91 TSV Bremervörde                n.a.
      182 Volbers, Jana-mareike   91 TSV Gnarrenburg                n.a.
      293 Borgas, Nane            91 TuS Rotenburg                  n.a.



Anfang


Schülerinnen A W14

  800 m Schi A W14                                    1.05.2004
   Endlauf

  1.  167 Martens, Jana           90 TSV Gnarrenburg             2:43,31
  2.   64 Sievers, Vivian         90 LAV Zeven                   2:52,68
  3.  201 Beiwinkler, Ina         90 TV Sottrum                  2:55,19
      206 Schröck, Nina           90 TV Sottrum                     n.a.



Anfang


Schülerinnen A W15

  800 m Schi A W15                                    1.05.2004
   Endlauf

  1.  202 Brettmann, Julia        89 TV Sottrum                  2:44,26
       50 Köhn, Dana              89 LAV Zeven                      n.a.
      175 Schröder, Julia         89 TSV Gnarrenburg                n.a.



Anfang


VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ TSV Gnarrenburg           ¦ Datum :  1.05.2004         
     Bericht     ¦ Hans-Günther Lorenz       ¦ Ort   : Gnarrenburg        
                 ¦ Alte Straße 12            ¦ Kreis : Rotenburg Wümme    
  Veranst.-Nr.   ¦ 27442 Gnarrenburg         ¦ Bezirk: Lüneburg           
 4 07 5420 3 --  ¦ Tel.: 04763-8197          ¦ Land  : Niedersachsen      
                 ¦ Fax :                     ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: 9. Schülersportfest - LEW                              
Kategorie        : 3  = Bezirksoffene Veranstaltung                       
Ausrichter       : Abt. Leichtathletik                                    
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Sportplatz Brilliter Weg                               
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 vollautom. elektronisch  ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
 Alge                     ¦A. Vereine        ¦     13    ¦     12    ¦ 92¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Lauf  :                  ¦ Männer / Ju.     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Sprung:                  ¦ Männl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦    5¦     ¦    4¦     ¦ 80¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦    7¦     ¦    4¦ 57¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦   11¦     ¦   10¦     ¦ 91¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦   18¦     ¦   13¦ 72¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦   13¦     ¦   13¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦   25¦     ¦   24¦ 96¦
                          ¦ Schüler D        ¦   12¦     ¦   11¦     ¦ 92¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦   26¦     ¦   21¦ 81¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦   41¦     ¦   38¦     ¦ 93¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦   76¦     ¦   62¦ 82¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    117    ¦    100    ¦ 85¦
 COSA-LEW  Vers. 5.31     ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      5                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦     20    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦     40    Mitarb.    65   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:   04761-922509    Fax:   04761-922530        
 Sebastian Stabel, Ritterstr. 17, 27432 Bremervörde                       
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:   04261-82423     Fax:   04261-848845        
 Erwin Will, Feldstr. 22, 27356 Rotenburg                                 
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                          
                                                                          
                                                                          
                                                                          

Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.31-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ergebnisse Mittelstrecken          Ergebnisse Dreikampf (neue Seite)            Zurück zur vorherigen Seite           Nach oben         Zur Startseite
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------