.

Ergebnisse

9. Schülersportfest in Gnarrenburg

1. Mai 2004

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ergebnisse Dreikampf           Ergebnisse Mittelstrecken (neue Seite)               Zurück zur vorherigen Seite              Zur Startseite
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



TSV Gnarrenburg 9. Schülersportfest am 1.05.2004 in Gnarrenburg - Sportplatz Brilliter Weg



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schüler A 3-Kampf Schüler B 3-Kampf Schüler C 3-Kampf Schüler D 3-Kampf Schülerinnen A 3-Kampf Schülerinnen B 3-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schüler A 3-Kampf

1.05.2004 Schüler A 3-Kampf -- 100 m, Weit, Ball (200 g) 1. 371 Grenningloh, Dennis 90 VfL Horneburg 1.545 12,21 - 5,22 - 58,00 2. 226 Lütje, Arne 89 TuS Alfstedt 1.369 13,64 - 4,91 - 55,00 3. 33 Zabel, Leon 89 LAV Zeven 1.282 12,84 - 4,65 - 34,00 4. 370 Dölling, Jan-Niclas 89 VfL Horneburg 1.280 13,49 - 4,49 - 45,00 5. 362 Langanke, Rene 89 VfL Visselhövede 1.271 13,48 - 4,62 - 41,00 6. 14 Gerschler, Kenneth 89 LAV Zeven 1.183 13,44 - 3,53 - 46,50 7. 191 Aljirman, Cemal 89 TV Sottrum 1.063 15,19 - 3,66 - 45,00 1.05.2004 Schüler A 3-Kampf M 14 -- 100 m, Weit, Ball (200 g) 1. 371 Grenningloh, Dennis 90 VfL Horneburg 1.545 12,21 - 5,22 - 58,00 1.05.2004 Schüler A 3-Kampf M 15 -- 100 m, Weit, Ball (200 g) 1. 226 Lütje, Arne 89 TuS Alfstedt 1.369 13,64 - 4,91 - 55,00 2. 33 Zabel, Leon 89 LAV Zeven 1.282 12,84 - 4,65 - 34,00 3. 370 Dölling, Jan-Niclas 89 VfL Horneburg 1.280 13,49 - 4,49 - 45,00 4. 362 Langanke, Rene 89 VfL Visselhövede 1.271 13,48 - 4,62 - 41,00 5. 14 Gerschler, Kenneth 89 LAV Zeven 1.183 13,44 - 3,53 - 46,50 6. 191 Aljirman, Cemal 89 TV Sottrum 1.063 15,19 - 3,66 - 45,00

Anfang


Schüler B 3-Kampf

1.05.2004 Schüler B 3-Kampf M 12 -- 75 m, Weit, Ball (200 g) 1. 98 von Kamp, Roman 92 TSV Bremervörde 1.376 9,99 - 4,73 - 47,00 2. 32 Zabel, Helge 92 LAV Zeven 1.155 10,62 - 3,95 - 36,00 3. 215 Brandt, Marten 92 TuS Alfstedt 1.039 11,35 - 3,94 - 29,50 4. 15 Harms, Ole 92 LAV Zeven 1.019 12,44 - 3,93 - 39,50 5. 27 Schröter, Justin 92 LAV Zeven 987 11,66 - 3,98 - 25,50 6. 79 Baatz, Kevin 92 MTV Hesedorf 975 11,94 - 3,84 - 29,00 7. 288 Schlemann, Raphael 92 TuS Rotenburg 974 12,59 - 3,77 - 37,00 8. 228 Müller, Marcel 92 TuS Alfstedt 959 12,44 - 3,67 - 35,00 9. 214 Brandt, Jannik 92 TuS Alfstedt 949 12,49 - 3,62 - 35,00 10. 225 Lührs, Jannek 92 TuS Alfstedt 886 12,15 - 3,56 - 24,00 11. 80 Blendermann, Lennart 92 MTV Hesedorf 875 12,48 - 3,35 - 29,00 12. 129 Bick, Lars 92 TSV Gnarrenburg 823 13,79 - 3,63 - 29,00 13. 138 Wellbrock, Jan 92 TSV Gnarrenburg 794 13,28 - 3,11 - 29,50 1.05.2004 Schüler B 3-Kampf M 13 -- 75 m, Weit, Ball (200 g) 1. 359 Beutner, Torben 91 VfL Visselhövede 1.222 10,81 - 4,43 - 41,00 2. 89 Krieglsteiner, Tobias 91 TSV Bremervörde 1.193 11,36 - 4,41 - 45,00 3. 231 Wiese, Christian 91 TuS Alfstedt 1.149 11,25 - 3,98 - 44,00 4. 17 Kosmata, Tim 91 LAV Zeven 1.144 11,30 - 4,55 - 34,00 5. 90 Marquardt, Jascha 91 TSV Bremervörde 1.119 11,44 - 4,19 - 38,00 6. 81 Müller, Marcus 91 MTV Hesedorf 1.090 11,41 - 4,15 - 34,00 7. 91 Poppe, Patrick 91 TSV Bremervörde 1.076 10,90 - 3,81 - 31,00 8. 354 Beuttenmüller, Fynn 91 TSV Bremervörde 957 12,24 - 3,26 - 40,00 9. 130 Brase, Michael 91 TSV Gnarrenburg 943 12,01 - 3,43 - 32,00 10. 222 Kahrs, Christian 91 TuS Alfstedt 893 12,52 - 3,52 - 29,00 11. 95 Tietjen, Sebastian 91 TSV Bremervörde 843 12,92 - 3,53 - 26,00 12. 30 Will, Dennis 91 LAV Zeven 758 12,83 - 3,28 - 19,00 13. 96 Tretzmüller, Christopher 91 TSV Bremervörde 750 13,07 - 2,94 - 25,00 1.05.2004 Schüler B 3-Kampf -- 75 m, Weit, Ball (200 g) 1. NI TSV Bremervörde 5.721 98 von Kamp, Roman 92 1.376 89 Krieglsteiner, Tobias 91 1.193 90 Marquardt, Jascha 91 1.119 91 Poppe, Patrick 91 1.076 354 Beuttenmüller, Fynn 91 957 2. NI LAV Zeven 5.063 32 Zabel, Helge 92 1.155 17 Kosmata, Tim 91 1.144 15 Harms, Ole 92 1.019 27 Schröter, Justin 92 987 30 Will, Dennis 91 758 3. NI TuS Alfstedt 4.989 231 Wiese, Christian 91 1.149 215 Brandt, Marten 92 1.039 228 Müller, Marcel 92 959 214 Brandt, Jannik 92 949 222 Kahrs, Christian 91 893

Anfang


Schüler C 3-Kampf

1.05.2004 Schüler C 3-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 283 Kühne, Marco 94 TuS Rotenburg 1.108 7,89 - 4,18 - 41,50 2. 100 von Kamp, Thilo 94 TSV Bremervörde 969 8,09 - 3,73 - 33,00 3. 281 Kempf, Jens 94 TuS Rotenburg 951 8,42 - 3,46 - 39,50 4. 99 von Kamp, Lars 94 TSV Bremervörde 931 8,11 - 3,77 - 28,00 5. 285 Köhnke, Niklas 94 TuS Rotenburg 890 8,54 - 3,30 - 35,50 6. 287 Niestädt, Jannis 94 TuS Rotenburg 879 8,77 - 3,46 - 34,50 7. 26 Müller, Eike 94 LAV Zeven 860 8,56 - 3,54 - 28,50 8. 363 Langanke, Kim Thomas 94 VfL Visselhövede 856 8,96 - 3,38 - 35,00 9. 227 Müller, Leon 94 TuS Alfstedt 759 9,52 - 3,12 - 33,00 10. 361 Bostelmann, Arne 94 VfL Visselhövede 701 9,22 - 3,00 - 25,00 11. 272 Schwarz, Christopher 94 TuS Bothel 690 9,19 - 3,26 - 20,00 12. 198 Paar, Maximilian 94 TV Sottrum 672 9,31 - 3,16 - 20,50 13. 133 Hansen, Jannis 94 TSV Gnarrenburg 427 10,31 - 2,58 - 12,50 1.05.2004 Schüler C 3-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 11 Dorau, Tim 93 LAV Zeven 1.081 7,83 - 4,45 - 33,00 2. 218 Frey, Niklas 93 TuS Alfstedt 1.057 8,24 - 3,93 - 44,00 3. 280 Böhling, Simon 93 TuS Rotenburg 1.021 8,50 - 3,79 - 45,00 4. 216 Cordes, Thore 93 TuS Alfstedt 1.002 8,05 - 3,91 - 34,00 5. 194 Loss, Tobias 93 TV Sottrum 986 8,21 - 3,72 - 37,00 6. 230 Wiese, Torben 93 TuS Alfstedt 928 8,45 - 3,70 - 33,00 7. 360 Beutner, Malte 93 VfL Visselhövede 919 8,47 - 3,85 - 30,00 8. 212 Abel, Vincent 93 TuS Alfstedt 917 8,37 - 3,61 - 32,00 9. 12 Fehlandt, Patrick 93 LAV Zeven 840 9,08 - 3,29 - 36,00 10. 365 Wingerning, Joachim 93 VfL Visselhövede 836 8,76 - 3,46 - 29,00 11. 137 Schlüter, Dennis 93 TSV Gnarrenburg 732 9,50 - 3,02 - 31,00 1.05.2004 Schüler C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. NI TuS Rotenburg 4.849 283 Kühne, Marco 94 1.108 280 Böhling, Simon 93 1.021 281 Kempf, Jens 94 951 285 Köhnke, Niklas 94 890 287 Niestädt, Jannis 94 879 2. NI TuS Alfstedt 4.663 218 Frey, Niklas 93 1.057 216 Cordes, Thore 93 1.002 230 Wiese, Torben 93 928 212 Abel, Vincent 93 917 227 Müller, Leon 94 759

Anfang


Schüler D 3-Kampf

1.05.2004 Schüler D 3-Kampf M 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 213 Bieck, Janosch 96 TuS Alfstedt 824 8,93 - 3,23 - 33,00 2. 271 Schwarz, Anthony 96 TuS Bothel 821 8,39 - 3,68 - 20,50 3. 195 Loss, Sebastian 97 TV Sottrum 728 8,99 - 3,05 - 25,00 3. 291 Wagner, Florian 96 TuS Rotenburg 728 8,98 - 3,12 - 24,00 5. 97 Yoganathan, Gugendiran 96 TSV Bremervörde 632 8,84 - 2,95 - 15,50 6. 13 Fricke, Jan 96 LAV Zeven 617 9,68 - 2,93 - 21,00 7. 217 Ettel, Marten 96 TuS Alfstedt 604 8,99 - 2,54 - 19,50 8. 19 Martens, Christoph 97 LAV Zeven 603 9,74 - 2,56 - 25,50 9. 28 Silies, Bastian 97 LAV Zeven 591 9,58 - 2,91 - 18,00 10. 139 zum Felde, Johannes 96 TSV Gnarrenburg 581 9,70 - 2,80 - 19,50 11. 286 Köhnke, Jonas 97 TuS Rotenburg 571 9,77 - 2,68 - 20,50 12. 16 Holsten, Nico 97 LAV Zeven 506 9,57 - 2,91 - 11,00 13. 24 Meinke, Steffen 96 LAV Zeven 489 10,00 - 2,34 - 19,00 14. 18 Köstermann, Henning 96 LAV Zeven 483 9,66 - 2,69 - 12,00 15. 93 Potter, Maik 96 TSV Bremervörde 459 9,78 - 2,58 - 12,00 16. 10 Branderhorst, Kevin 96 LAV Zeven 318 10,96 - 2,13 - 12,50 1.05.2004 Schüler D 3-Kampf M 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 290 Schulwitz, Maximilian 95 TuS Rotenburg 820 8,59 - 3,34 - 27,00 2. 94 Thormann, Sven 95 TV Sottrum 807 8,67 - 3,23 - 28,00 3. 221 Jungen, Fabian 95 TuS Alfstedt 769 8,97 - 3,29 - 26,00 4. 372 Schusters, Marten 95 TuS Rotenburg 751 9,33 - 3,12 - 30,00 5. 229 Steffens, Lars 95 TuS Alfstedt 750 9,27 - 3,14 - 29,00 6. 200 Tappe, Lukas 95 TV Sottrum 704 9,59 - 3,18 - 26,00 7. 25 Murken, Philipp 95 LAV Zeven 653 9,56 - 2,85 - 25,00 8. 92 Poppe, Marvin 95 TSV Bremervörde 600 9,66 - 2,73 - 22,00 9. 29 Will, Moritz 95 LAV Zeven 577 9,61 - 2,91 - 17,00 10. 131 Ecker, Lars 95 TSV Gnarrenburg 194 12,25 - 1,83 - 12,00 101 Burfeindt, Marten 95 TSV Bremervörde 0 10,14 - 2,93 - n.a. 1.05.2004 Schüler D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. NI LAV Zeven 3.041 25 Murken, Philipp 95 653 13 Fricke, Jan 96 617 19 Martens, Christoph 97 603 28 Silies, Bastian 97 591 29 Will, Moritz 95 577

Anfang


Schülerinnen A 3-Kampf

1.05.2004 Schülerinnen A 3-Kampf W 14 -- 100 m, Weit, Ball (200 g) 1. 39 Ehlen, Christina 90 LAV Zeven 1.354 14,20 - 4,06 - 37,00 2. 167 Martens, Jana 90 TSV Gnarrenburg 1.347 14,59 - 4,31 - 36,00 3. 56 Müller, Anne 90 LAV Zeven 1.303 13,98 - 4,13 - 28,00 4. 201 Beiwinkler, Ina 90 TV Sottrum 1.291 14,87 - 4,14 - 34,00 5. 183 Völkner, Lisa 90 TSV Gnarrenburg 1.263 14,65 - 4,22 - 28,00 6. 204 Böhrs, Franziska 90 TV Sottrum 1.246 14,29 - 3,89 - 27,50 7. 185 Wegner, Jessica 90 TSV Gnarrenburg 1.233 14,81 - 3,63 - 34,00 8. 64 Sievers, Vivian 90 LAV Zeven 1.189 15,32 - 3,55 - 34,00 9. 186 Willen, Ricarda 90 TSV Gnarrenburg 1.186 15,05 - 3,80 - 28,00 10. 233 Albers, Miriam 90 TuS Alfstedt 1.170 15,12 - 3,64 - 29,00 11. 161 Jahn, Birte 90 TSV Gnarrenburg 1.073 16,10 - 3,77 - 23,50 12. 239 Hadeler, Beeke 90 TuS Alfstedt 975 15,49 - 3,17 - 18,00 13. 42 Hotting, Giovanna 90 LAV Zeven 973 16,26 - 3,19 - 22,00 14. 154 Gerken, Yvonne 90 TSV Gnarrenburg 913 17,07 - 2,73 - 27,00 15. 205 Böschen, Wiebke 90 TV Sottrum 854 17,31 - 2,74 - 22,00 16. 150 Burfeind, Lisa 90 TSV Gnarrenburg 832 17,35 - 2,75 - 20,00 17. 157 Jabs, Saskia 90 TSV Gnarrenburg 790 17,81 - 2,73 - 18,50 1.05.2004 Schülerinnen A 3-Kampf W 15 -- 100 m, Weit, Ball (200 g) 1. 254 Schmidt, Janina 89 TuS Alfstedt 1.304 14,30 - 4,43 - 27,00 2. 50 Köhn, Dana 89 LAV Zeven 1.258 14,21 - 3,72 - 30,50 3. 244 Mangels, Justina 89 TuS Alfstedt 1.228 15,60 - 3,82 - 37,00 4. 202 Brettmann, Julia 89 TV Sottrum 1.179 14,19 - 3,72 - 22,00 5. 171 Ringe, Jennifer 89 TSV Gnarrenburg 1.101 15,58 - 3,55 - 26,00 6. 127 Yoganathan, Logini 89 TSV Bremervörde 1.099 15,27 - 3,69 - 22,00 7. 175 Schröder, Julia 89 TSV Gnarrenburg 1.080 15,98 - 3,43 - 28,00 8. 164 Lemmermann, Dominique 89 TSV Gnarrenburg 919 16,45 - 3,07 - 19,50 1.05.2004 Schülerinnen A 3-Kampf -- 100 m, Weit, Ball (200 g) 1. NI TSV Gnarrenburg I 6.130 167 Martens, Jana 90 1.347 183 Völkner, Lisa 90 1.263 185 Wegner, Jessica 90 1.233 186 Willen, Ricarda 90 1.186 171 Ringe, Jennifer 89 1.101 2. NI LAV Zeven 6.077 39 Ehlen, Christina 90 1.354 56 Müller, Anne 90 1.303 50 Köhn, Dana 89 1.258 64 Sievers, Vivian 90 1.189 42 Hotting, Giovanna 90 973 3. NI TSV Gnarrenburg II 4.817 175 Schröder, Julia 89 1.080 161 Jahn, Birte 90 1.073 164 Lemmermann, Dominique 89 919 154 Gerken, Yvonne 90 913 150 Burfeind, Lisa 90 832

Anfang


Schülerinnen B 3-Kampf

1.05.2004 Schülerinnen B 3-Kampf W 12 -- 75 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 51 Köhnken-Sawall, Jasmin 92 LAV Zeven 1.305 11,36 - 4,14 - 36,50 2. 176 Suske, Rieke 92 TSV Gnarrenburg 1.183 11,51 - 4,03 - 27,00 3. 203 Brettmann, Carina 92 TV Sottrum 1.162 11,41 - 3,88 - 26,00 4. 318 Merz, Natascha 92 TuS Rotenburg 1.139 11,61 - 3,48 - 30,00 5. 67 Wedekind, Angela 92 LAV Zeven 1.128 11,68 - 3,93 - 24,50 6. 109 Obladen, Nora 92 TSV Bremervörde 1.081 12,29 - 3,76 - 26,50 7. 55 Müller, Felice 92 LAV Zeven 1.064 12,62 - 3,60 - 29,00 8. 108 Nguyen, Thuy-Linh 92 TSV Bremervörde 1.058 12,17 - 3,55 - 26,00 9. 85 Dölling, Kim 92 MTV Hesedorf 1.012 12,53 - 3,23 - 28,00 10. 118 Tietjen, Tahnee 92 TSV Bremervörde 1.006 12,05 - 3,89 - 17,50 11. 82 Blendermann, Nele 92 MTV Hesedorf 958 12,32 - 3,41 - 20,00 12. 102 Cronjäger, Lisa 92 TSV Bremervörde 946 13,14 - 3,57 - 22,00 13. 103 Grugel, Denise 92 TSV Bremervörde 939 12,52 - 3,02 - 24,00 14. 115 Steinke, Denise 92 TSV Bremervörde 914 12,35 - 3,51 - 16,00 15. 368 Gevers, Lea 92 VfL Visselhövede 823 12,87 - 3,16 - 15,50 69 Wehe, Annika 92 LAV Zeven 0 11,42 - n.a. - 30,50 1.05.2004 Schülerinnen B 3-Kampf W 13 -- 75 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 6 Grotheer, Ramona 91 SG Osterholzer LA 1.434 10,67 - 4,37 - 40,50 2. 107 Mühler, Theresa 91 TSV Bremervörde 1.365 10,95 - 4,09 - 39,50 3. 182 Volbers, Jana-Mareike 91 TSV Gnarrenburg 1.354 11,03 - 4,26 - 37,00 4. 87 Hogenkamp, Lisa 91 MTV Hesedorf 1.299 11,70 - 3,95 - 41,50 5. 110 Schlierkamp, Sarah 91 TuS Alfstedt 1.297 11,26 - 4,46 - 31,00 6. 48 Krieglsteiner, Kim 91 LAV Zeven 1.273 10,91 - 4,06 - 30,00 7. 7 Ihli, Imme 91 SG Osterholzer LA 1.249 11,77 - 3,85 - 38,00 8. 117 Suchant, Elaine 91 TSV Bremervörde 1.216 11,35 - 4,01 - 29,00 9. 243 Lütje, Maren 91 TuS Alfstedt 1.209 11,80 - 3,93 - 33,00 10. 270 Wehber, Janna 91 TuS Alfstedt 1.201 11,31 - 3,91 - 28,50 11. 58 Pape, Anna 91 LAV Zeven 1.191 11,09 - 4,03 - 24,50 12. 358 Gärtner, Clara Alina 91 TuS Rotenburg 1.190 11,21 - 3,87 - 27,00 13. 353 Rimkus, Janina 91 LAV Zeven 1.175 11,53 - 3,98 - 27,00 14. 249 Rohardt, Friederike 91 TuS Alfstedt 1.162 11,24 - 4,14 - 22,00 15. 86 Hogenkamp, Lena 91 MTV Hesedorf 1.161 12,23 - 3,82 - 33,00 16. 268 Ulke, Maria-Theres 91 TuS Alfstedt 1.155 11,94 - 3,67 - 32,00 17. 45 Jürs, Franziska 91 LAV Zeven 1.149 11,58 - 3,63 - 29,00 18. 207 Schröder, Urte 91 TV Sottrum 1.142 11,94 - 4,18 - 25,00 19. 53 Lindermann, Nina 91 LAV Zeven 1.127 11,71 - 4,09 - 23,00 20. 250 Schielke, Karen 91 TuS Alfstedt 1.074 12,32 - 3,67 - 27,00 21. 275 Harth, Janin 91 TuS Bothel 1.049 11,64 - 3,46 - 22,50 22. 293 Borgas, Nane 91 TuS Rotenburg 1.043 12,65 - 3,54 - 28,00 23. 267 Schnoor, Katrin 91 TuS Alfstedt 974 12,67 - 3,40 - 23,50 24. 279 Rathjen, Laura 91 TuS Bothel 865 12,69 - 3,12 - 18,00 25. 274 Denell, Natascha 91 TuS Bothel 863 13,21 - 3,26 - 19,00 26. 369 Gramann, Julia 91 VfL Visselhövede 776 14,20 - 2,88 - 21,00 1.05.2004 Schülerinnen B 3-Kampf -- 75 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. NI LAV Zeven 6.093 51 Köhnken-Sawall, Jasmin 92 1.305 48 Krieglsteiner, Kim 91 1.273 58 Pape, Anna 91 1.191 353 Rimkus, Janina 91 1.175 45 Jürs, Franziska 91 1.149 2. NI TuS Alfstedt 6.024 110 Schlierkamp, Sarah 91 1.297 243 Lütje, Maren 91 1.209 270 Wehber, Janna 91 1.201 249 Rohardt, Friederike 91 1.162 268 Ulke, Maria-Theres 91 1.155 3. NI TSV Bremervörde 5.726 107 Mühler, Theresa 91 1.365 117 Suchant, Elaine 91 1.216 109 Obladen, Nora 92 1.081 108 Nguyen, Thuy-Linh 92 1.058 118 Tietjen, Tahnee 92 1.006

Anfang


Schülerinnen C 3-Kampf

1.05.2004 Schülerinnen C 3-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 273 Brüggemann, Lena 94 TuS Rotenburg 1.069 8,42 - 3,80 - 22,50 1. 187 Willen, Rebecca 94 TSV Gnarrenburg 1.069 8,50 - 3,30 - 29,00 3. 63 Schuster, Mareike 94 LAV Zeven 1.061 8,35 - 3,50 - 24,50 4. 242 Kahrs, Carolin 94 TuS Alfstedt 1.054 8,88 - 3,39 - 30,00 5. 177 Suske, Hannah 94 TSV Gnarrenburg 1.017 8,60 - 3,36 - 24,50 6. 178 Thobaben, Maria 94 TSV Gnarrenburg 999 9,28 - 3,30 - 29,50 7. 60 Raas, Chantal 94 LAV Zeven 976 8,44 - 3,70 - 16,50 8. 209 Schröder, Natascha 94 TV Sottrum 973 8,40 - 3,28 - 20,00 9. 116 Steinke, Joceline 94 TSV Bremervörde 957 8,74 - 3,52 - 19,00 10. 41 Holsten, Sarina 94 LAV Zeven 950 8,40 - 3,31 - 18,00 11. 57 Pape, Helke 94 LAV Zeven 910 8,48 - 3,17 - 17,00 12. 240 Henke, Judith 94 TuS Alfstedt 906 8,94 - 3,10 - 21,00 13. 317 Merz, Larissa 94 TuS Rotenburg 875 8,65 - 3,20 - 15,50 14. 169 Müller, Denise 94 TSV Gnarrenburg 835 9,14 - 3,14 - 16,50 15. 40 Gooren, Kim-Louise 94 LAV Zeven 781 9,04 - 2,65 - 17,00 16. 38 Drewes, Rebecca 94 LAV Zeven 775 9,41 - 2,99 - 15,50 17. 180 Villbrandt, Christin 94 TSV Gnarrenburg 750 9,16 - 2,92 - 13,00 18. 3 Dullin, Lisa 94 LG Bremen Nord 747 9,27 - 2,92 - 13,50 19. 292 Borgas, Tabea 94 TuS Rotenburg 732 9,73 - 2,82 - 16,00 20. 162 Kaliebe, Hilke 94 TSV Gnarrenburg 689 9,68 - 2,60 - 15,00 21. 352 Müller, Celine 94 LAV Zeven 684 9,62 - 2,79 - 12,50 22. 44 Ilgner, Mandy 94 LAV Zeven 651 9,57 - 2,60 - 12,00 1.05.2004 Schülerinnen C 3-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 140 Ahrens, Lena 93 TSV Gnarrenburg 1.245 7,77 - 3,86 - 31,00 2. 46 Kammann, Anna 93 LAV Zeven 1.239 7,48 - 4,55 - 20,00 3. 5 Addicks, Freya 93 SG Osterholzer LA 1.170 8,22 - 4,13 - 26,00 4. 104 Jordan, Ailena 93 TSV Bremervörde 1.128 7,96 - 3,71 - 24,00 5. 295 Goldbach, Svenja 93 TuS Rotenburg 1.120 8,39 - 3,77 - 27,00 6. 4 Lietz, Laura 93 LG Bremen Nord 1.102 8,44 - 3,77 - 26,00 7. 253 Schmidt, Alica 93 TuS Alfstedt 1.061 8,81 - 3,64 - 27,00 8. 47 Kosmata, Rika 93 LAV Zeven 1.059 8,62 - 3,57 - 26,00 9. 356 Völker, Anja 93 TuS Rotenburg 1.050 8,63 - 3,68 - 24,00 10. 35 Brünjes, Doreen 93 LAV Zeven 1.018 8,90 - 3,83 - 22,00 11. 8 Röper, Neele 93 SG Osterholzer LA 1.008 8,41 - 3,87 - 17,00 11. 113 Schröder, Rebecca 93 TSV Bremervörde 1.008 8,62 - 3,26 - 25,00 13. 269 Wege, Jennifer 93 TuS Alfstedt 971 8,36 - 3,23 - 20,00 14. 54 Meinke, Jana 93 LAV Zeven 887 9,22 - 3,24 - 20,00 15. 119 Tietjen, Anna 93 TSV Bremervörde 860 9,12 - 3,27 - 17,00 16. 355 Schecker, Julia 93 TuS Rotenburg 859 9,45 - 3,00 - 22,00 17. 166 Lennartz, Jessica 93 TSV Gnarrenburg 800 9,54 - 2,72 - 21,00 18. 71 Bardenhagen, Alisa 93 MTV Elm 755 9,24 - 3,13 - 12,00 19. 151 Böttjer, Sarah 93 TSV Gnarrenburg 743 9,60 - 3,03 - 14,00 20. 276 Mahnken, Jennifer 93 TuS Bothel 664 9,77 - 2,68 - 13,00 1.05.2004 Schülerinnen C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. NI LAV Zeven I 5.353 46 Kammann, Anna 93 1.239 63 Schuster, Mareike 94 1.061 47 Kosmata, Rika 93 1.059 35 Brünjes, Doreen 93 1.018 60 Raas, Chantal 94 976 2. NI TSV Gnarrenburg 5.165 140 Ahrens, Lena 93 1.245 187 Willen, Rebecca 94 1.069 177 Suske, Hannah 94 1.017 178 Thobaben, Maria 94 999 169 Müller, Denise 94 835 3. NI TuS Rotenburg 4.973 295 Goldbach, Svenja 93 1.120 273 Brüggemann, Lena 94 1.069 356 Völker, Anja 93 1.050 317 Merz, Larissa 94 875 355 Schecker, Julia 93 859 4. NI LAV Zeven II 4.303 41 Holsten, Sarina 94 950 57 Pape, Helke 94 910 54 Meinke, Jana 93 887 40 Gooren, Kim-Louise 94 781 38 Drewes, Rebecca 94 775

Anfang


Schülerinnen D 3-Kampf

1.05.2004 Schülerinnen D 3-Kampf W 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 296 Kempf, Saskia 96 TuS Rotenburg 802 9,09 - 2,98 - 15,50 2. 248 Müller, Kathleen 96 TuS Alfstedt 770 9,61 - 2,87 - 17,50 3. 193 Lemkau, Sina 96 TV Sottrum 751 9,46 - 2,85 - 15,50 4. 68 Wehe, Mareike 96 LAV Zeven 741 9,08 - 2,98 - 11,50 4. 75 Neumann, Eilen 96 MTV Elm 741 9,06 - 2,91 - 12,00 6. 37 Drewes, Carolin 96 LAV Zeven 647 9,34 - 2,93 - 08,00 7. 145 Bick, Nele 96 TSV Gnarrenburg 631 10,58 - 2,61 - 15,50 8. 189 Wolf, Annika 97 TSV Gnarrenburg 608 10,81 - 2,76 - 13,50 9. 62 Schuster, Ina 96 LAV Zeven 549 10,30 - 2,65 - 09,00 10. 34 Albers, Tabea 97 LAV Zeven 522 11,51 - 2,32 - 15,00 11. 72 Bockelmann, Laura 97 MTV Elm 503 11,50 - 2,66 - 10,50 12. 61 Ratje, Denise 97 LAV Zeven 449 11,11 - 2,46 - 08,00 13. 153 Garms, Anne 96 TSV Gnarrenburg 445 10,90 - 2,35 - 08,00 14. 141 Hinrichs, Helke 97 TSV Gnarrenburg 414 12,46 - 2,36 - 11,00 15. 77 Tiedemann, Jennifer 96 MTV Elm 372 11,48 - 2,18 - 07,50 1.05.2004 Schülerinnen D 3-Kampf W 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 147 Bollmeier, Josephine 95 TSV Gnarrenburg 1.077 8,02 - 3,56 - 22,00 2. 303 Mbodje, Julienne 95 TuS Rotenburg 1.031 8,48 - 3,46 - 23,50 3. 165 Lemmermann, Anne 95 TSV Gnarrenburg 987 8,54 - 3,35 - 21,50 4. 59 Peper, Milena 95 LAV Zeven 982 8,48 - 3,32 - 21,00 5. 294 Bulkowski, Saskia 95 TuS Rotenburg 954 8,48 - 3,20 - 20,00 6. 321 Michels, Sophia 95 TuS Rotenburg 935 8,62 - 2,90 - 23,00 7. 168 Meyn, Christin 95 TSV Gnarrenburg 923 8,69 - 3,18 - 19,50 8. 105 Jordan, Ellen 95 TSV Bremervörde 846 8,72 - 2,83 - 17,50 9. 106 Jordan, Viola 95 TSV Bremervörde 827 8,84 - 2,99 - 15,50 10. 188 Wilshusen, Lea 95 TSV Gnarrenburg 803 8,81 - 2,80 - 15,50 11. 146 Blanken, Kristin 95 TSV Gnarrenburg 793 8,82 - 3,00 - 13,00 12. 36 Bäron, Elisa 95 LAV Zeven 784 9,38 - 3,04 - 15,50 13. 173 Schlüter, Svenja 95 TSV Gnarrenburg 755 10,10 - 2,80 - 20,00 14. 65 Speerstra, Ingrid 95 LAV Zeven 750 9,62 - 2,65 - 18,50 15. 52 Köster, Hanna 95 LAV Zeven 747 9,56 - 2,88 - 15,50 16. 76 Schomacker, Berit 95 MTV Elm 727 9,36 - 2,88 - 13,00 17. 163 Kück, Alina 95 TSV Gnarrenburg 634 10,14 - 2,37 - 16,00 18. 190 Wrieden, Lena 95 TSV Gnarrenburg 623 9,87 - 2,74 - 10,50 19. 120 Tietjen, Beke 95 TSV Bremervörde 617 9,58 - 2,43 - 11,50 20. 114 Stam, Denise 95 TSV Bremervörde 580 9,44 - 2,41 - 09,00 21. 121 Tietjen, Awena 95 TSV Bremervörde 560 9,75 - 2,50 - 08,50 22. 149 Bremert, Beverly 95 TSV Gnarrenburg 549 10,24 - 2,38 - 11,00 1.05.2004 Schülerinnen D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. NI TSV Gnarrenburg I 4.583 147 Bollmeier, Josephine 95 1.077 165 Lemmermann, Anne 95 987 168 Meyn, Christin 95 923 188 Wilshusen, Lea 95 803 146 Blanken, Kristin 95 793 2. NI LAV Zeven 4.004 59 Peper, Milena 95 982 36 Bäron, Elisa 95 784 65 Speerstra, Ingrid 95 750 52 Köster, Hanna 95 747 68 Wehe, Mareike 96 741 3. NI TSV Bremervörde 3.430 105 Jordan, Ellen 95 846 106 Jordan, Viola 95 827 120 Tietjen, Beke 95 617 114 Stam, Denise 95 580 121 Tietjen, Awena 95 560 4. NI TSV Gnarrenburg II 3.251 173 Schlüter, Svenja 95 755 163 Kück, Alina 95 634 145 Bick, Nele 96 631 190 Wrieden, Lena 95 623 189 Wolf, Annika 97 608

Anfang


VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ TSV Gnarrenburg           ¦ Datum :  1.05.2004         
     Bericht     ¦ Hans-Günther Lorenz       ¦ Ort   : Gnarrenburg        
                 ¦ Alte Straße 12            ¦ Kreis : Rotenburg Wümme    
  Veranst.-Nr.   ¦ 27442 Gnarrenburg         ¦ Bezirk: Lüneburg           
 4 07 5420 3 17  ¦ Tel.: 04763-8197          ¦ Land  : Niedersachsen      
                 ¦ Fax :                     ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: 9. Schülersportfest - LMK                              
Kategorie        : 3  = Bezirksoffene Veranstaltung                       
Ausrichter       : Abt. Leichtathletik                                    
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Sportplatz Brilliter Weg                               
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 vollautom. elektronisch  ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
 Alge                     ¦A. Vereine        ¦     13    ¦     13    ¦100¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Lauf  :                  ¦ Männer / Ju.     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Sprung:                  ¦ Männl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦    8¦     ¦    7¦     ¦ 88¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦   33¦     ¦   25¦ 76¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦   28¦     ¦   26¦     ¦ 93¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦   48¦     ¦   42¦ 88¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦   26¦     ¦   24¦     ¦ 92¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦   47¦     ¦   42¦ 89¦
                          ¦ Schüler D        ¦   32¦     ¦   27¦     ¦ 84¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦   42¦     ¦   37¦ 88¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦   94¦     ¦   84¦     ¦ 89¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦  170¦     ¦  146¦ 86¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    264    ¦    230    ¦ 87¦
 COSA-LMK  Vers. 5.01     ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      5                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦     20    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦     40    Mitarb.    65   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:   04761-922509    Fax:   04761-922530        
 Sebastian Stabel, Ritterstr. 17, 27432 Bremervörde                       
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:   04261-82423     Fax:   04261-848845        
 Erwin Will, Feldstr. 22, 27356 Rotenburg                                 
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                          
                                                                          
                                                                          
                                                                          

Anfang


Erstellt mit COSA-LMK 5.01-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page: http://www.cosa-software.de/

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ergebnisse Dreikampf           Ergebnisse Mittelstrecken (neue Seite)            Zurück zur vorherigen Seite           Nach oben         Zur Startseite
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------