.


8. OSTE-OHE-LAUF MTV ELM 25.04.2004 - Oste-Ohe Sportplatz



Ergebnis-Liste



Wettbewerb-Übersicht
------1->Schülerinnen D; 95--> -1- Schülerinnen C; 93-94 -1- -----------1->Schüler D; 95--> -1- Schüler C; 93-94 -1- Schülerinnen B; 91-92 -2- Schülerinnen A; 89-90 -2- Schüler B; 91-92 -2- Schüler A; 89-90 -2- Weibl. Jugend B; 87-88 -3- Männl. Jugend B; 87-88 -3- Frauen W 30; 65-74 -3- Frauen W 40; 55-64 -3- Frauen W 50; 45-54 -3- Frauen W 60; 35-44 -3- Männer M 20; 75-84 -3- Männer M 30; 65-74 -3- Männer M 40; 55-64 -3- Männer M 50; 45-54 -3- Männer M 60; 35-44 -3- Männl. Jugend B; 87-88 -4- Frauen W 20; 75-84 -4- Frauen W 30; 65-74 -4- Frauen W 40; 55-64 -4- Männer M 20; 75-84 -4- Männer M 30; 65-74 -4- Männer M 40; 55-64 -4- Männer M 50; 45-54 -4- Männer M 60; 35-44 -4- 34---------4->Männer M 70; -->34 -4- Walking; alle -3-
------1->

Schülerinnen D; 95--> -1-

1./1. SiD 21 Peper, Milena 95 LAV Zeven 8:09 2./2. SiD 8 Neumann, Eileen 96 M.T.V. ELM v. 1911 e.V 8:37 3./3. SiD 4 Burfeindt, Merle 95 M.T.V. ELM v. 1911 e.V 8:53 4./4. SiD 3 Schomacker, Berit 95 M.T.V. ELM v. 1911 e.V 8:56 5./5. SiD 22 Speerstra, Ingrid 95 LAV Zeven 8:58 6./6. SiD 30 Heitmann, Elena 96 M.T.V. Hesedorf 10:16 7./7. SiD 9 Imbusch, Janin 95 M.T.V. ELM v. 1911 e.V 10:50 8./8. SiD 7 Tiedemann, Jennifer 96 M.T.V. ELM v. 1911 e.V 11:34 9./9. SiD 13 Bokelmann, Laura 97 M.T.V. ELM v. 1911 e.V 11:55

Anfang


Schülerinnen C; 93-94 -1-

WETTBEWERB: Schülerinnen C; 93-94 -1- Weiblich 1./1. SiC 35 Kahrs, Carolin 94 T.u.S. Alfstedt 7:56 2./2. SiC 23 Meinke, Jana 93 LAV Zeven 8:06 3./3. SiC 25 Holsten, Sarina 94 LAV Zeven 8:11 4./4. SiC 38 Henke, Judith 94 T.u.S. Alfstedt 8:57 5./5. SiC 37 Steffens, Mareike 93 LAV Bokel 9:57 6./6. SiC 6 Bardenhagen, Alisa 93 M.T.V. ELM v. 1911 e.V 10:12 7./7. SiC 31 Corleis, Aylien 93 M.T.V. Hesedorf 10:12 8./8. SiC 29 Klein, Loreen 94 M.T.V. Hesedorf 10:16 9./9. SiC 5 Imbusch, Maike 93 M.T.V. ELM v. 1911 e.V 10:43 10./10. SiC 10 Wilshusen, Kathleen 94 M.T.V. ELM v. 1911 e.V 11:01 11./11. SiC 2 Schomacker, Insa 93 M.T.V. ELM v. 1911 e.V 11:07

Anfang


-----------1->

Schüler D; 95--> -1-

WETTBEWERB: Schüler D; 95--> -1- Männlich 1./1. SD 28 Will, Moritz 95 LAV Zeven 7:37 2./2. SD 20 Schirdewan, Jendrik 95 -/Nordenham 7:52 3./3. SD 19 Harms, Carsten 95 M.T.V. ELM v. 1911 e.V 7:55 4./4. SD 36 Griffel, Jan-Torge 95 T.S.V. Bederkesa 8:20 5./5. SD 32 Klein, Sören 95 M.T.V. Hesedorf 8:23 6./6. SD 33 Steffens, Lars 95 T.u.S. Alfstedt 8:29 7./7. SD 27 Meinke, Steffen 96 LAV Zeven 8:35 8./8. SD 15 Wölpern, Eric 96 M.T.V. ELM v. 1911 e.V 8:50 9./9. SD 1 Zum Felde, Johannes 96 T.S.V. Gnarrenburg 8:59

Anfang


Schüler C; 93-94 -1-

WETTBEWERB: Schüler C; 93-94 -1- Männlich 1./1. SC 16 Wölpern, Sedrik 93 M.T.V. ELM v. 1911 e.V 8:06 2./2. SC 17 Görgülü, Michael 94 M.T.V. ELM v. 1911 e.V 8:09 3./3. SC 14 Seibel, Eduard 94 M.T.V. ELM v. 1911 e.V 8:19 4./4. SC 70 Ehland, Patrick 93 LAV Zeven 8:22 5./5. SC 34 Müller, Leon 94 T.u.S. Alfstedt 8:26 6./6. SC 69 Gerlach, Stefan 93 LAV Zeven 8:38 7./7. SC 18 Oehmke, Sascha 93 M.T.V. ELM v. 1911 e.V 8:52

Anfang


Schülerinnen B; 91-92 -2-

WETTBEWERB: Schülerinnen B; 91-92 -2- Weiblich 1./1. SiB 68 Schindler, Anja 91 LAV Bokel 7:36 2./2. SiB 58 Hogenkamp, Lisa 91 M.T.V. Hesedorf 7:41 3./3. SiB 57 Hogenkamp, Lena 91 M.T.V. Hesedorf 7:48 4./4. SiB 65 Brandt, Mareike 92 T.u.S. Mehedorf 8:19 5./5. SiB 75 Schmidt, Jana 91 LG Bremen Nord 8:23 6./6. SiB 51 Grüttner, Vanessa 91 M.T.V. ELM v. 1911 e.V 9:21

Anfang


Schülerinnen A; 89-90 -2-

WETTBEWERB: Schülerinnen A; 89-90 -2- Weiblich 1./1. SiA 67 Griffel, Svenja 90 T.S.V. Bederkesa 8:05 2./2. SiA 66 Brandt, Ann-Kathrin 89 T.u.S. Mehedorf 9:41 3./3. SiA 71 Kathage, Claudia 89 LAV Bokel 10:00

Anfang


Schüler B; 91-92 -2-

WETTBEWERB: Schüler B; 91-92 -2- Männlich 1./1. SB 72 Mettke, Thorbjörn 91 -/LT Neuenfelde 6:27 2./2. SB 56 Lührs, Jannek 92 T.u.S. Alfstedt 6:50 3./3. SB 62 Müller, Marcus 91 M.T.V. Hesedorf 6:58 4./4. SB 54 Schröter, Justin 92 LAV Zeven 7:12 5./5. SB 73 Brümmer, Jannek 91 M.T.V. ELM v. 1911 e.V 7:31 6./6. SB 53 Harms, Ole 92 LAV Zeven 7:34 7./7. SB 60 Baatz, Kevin 92 M.T.V. Hesedorf 7:34 8./8. SB 52 Imbusch, Simon 91 M.T.V. ELM v. 1911 e.V 7:48 9./9. SB 61 Blendermann, Lennart 92 M.T.V. Hesedorf 7:54 10./10. SB 64 Kahrs, Christian 91 T.u.S. Alfstedt 8:10 11./11. SB 63 Dölling, Kim 92 M.T.V. Hesedorf 8:13

Anfang


Schüler A; 89-90 -2-

WETTBEWERB: Schüler A; 89-90 -2- Männlich 1./1. SA 74 Schmidt, Jan 89 LG Bremen Nord 7:46

Anfang


Weibl. Jugend B; 87-88 -3-

WETTBEWERB: Weibl. Jugend B; 87-88 -3- Weiblich 1./1. SiC 39 Lietz, Laura 93 LG Bremen Nord 15:18 2./1. SiB 116 Schindler, Anja 91 LAV Bokel 17:26 3./1. SiA 118 Kathage, Claudia 89 LAV Bokel 20:53

Anfang


Männl. Jugend B; 87-88 -3-

WETTBEWERB: Männl. Jugend B; 87-88 -3- Männlich 1./1. MJB 109 Breuer, Erik 87 T.S.G. Nordholz 14:29 2./2. MJB 108 Holtz, Rudolph 87 T.S.G. Nordholz 14:50

Anfang


Frauen W 30; 65-74 -3-

WETTBEWERB: Frauen W 30; 65-74 -3- Weiblich 1./1. W30 102 Wesselhöft, Martina 67 T.u.S. Grünendeich-Ste 16:49

Anfang


Frauen W 40; 55-64 -3-

WETTBEWERB: Frauen W 40; 55-64 -3- Weiblich 1./1. W40 176 Brumund, Edda 55 T.S.V. Bremervörde 19:54 2./2. W40 107 Brandt, Bärbel 60 T.u.S. Mehedorf 20:38

Anfang


Frauen W 50; 45-54 -3-

WETTBEWERB: Frauen W 50; 45-54 -3- Weiblich 1./1. W50 175 Schneider, Irma 50 T.S.V. Bremervörde 18:08 2./2. W50 122 Brandt, Anke 52 T.u.S. Mehedorf 20:18 3./3. W50 127 Schmidt, Aike Doris 52 T.V. Mahndorf Bremen 26:01

Anfang


Frauen W 60; 35-44 -3-

WETTBEWERB: Frauen W 60; 35-44 -3- Weiblich 1./1. W60 174 Arnhold, Christel 38 T.S.V. Bremervörde 19:55

Anfang


Männer M 20; 75-84 -3-

WETTBEWERB: Männer M 20; 75-84 -3- Männlich 1./1. M20 120 Bardenhagen, Patrick 82 M.T.V. ELM v. 1911 e.V 13:04

Anfang


Männer M 30; 65-74 -3-

WETTBEWERB: Männer M 30; 65-74 -3- Männlich 1./1. M30 125 Bredehöft, Bernd 66 LAV Zeven 12:18 2./2. M30 114 Wajemann, Sven 74 Lt Bothel 12:23 3./3. M30 121 Brunkhorst, Holger 69 -/Ahrenswohlde 12:46 4./4. M30 128 Ruthe, Martin 71 TV Scheeßel 13:21 5./5. M30 110 Mertens, Uwe 66 T.S.G. Nordholz 13:31 6./6. M30 130 Tietjen, Michael 74 Sothel 14:02 7./7. M30 129 Ruthe, Rainer 72 TV Scheeßel 14:35

Anfang


Männer M 40; 55-64 -3-

WETTBEWERB: Männer M 40; 55-64 -3- Männlich 1./1. M40 101 Nischler, Frank 62 FC Bremerhaven 12:39 2./2. M40 111 Kupper, Frank 64 Lusaner SC 12:57 3./3. M40 104 Speerstra, Jan 61 LAV Zeven 13:02 4./4. M40 113 Griffel, Günter 58 T.S.V. Bederkesa 13:45 5./5. M40 103 Zum Felde, Heinz 62 T.S.V. Gnarrenburg 14:42 6./6. M40 105 Meinke, Reinhard 58 LAV Zeven 14:47 7./7. M40 117 Schindler, Thomas 55 LAV Bokel 17:34

Anfang


Männer M 50; 45-54 -3-

WETTBEWERB: Männer M 50; 45-54 -3- Männlich 1./1. M50 119 Michalski, Klaus 48 T.S.V. Bremervörde 15:30 2./2. M50 112 Witthohn, Rolf 51 -/Freiburg 20:19

Anfang


Männer M 60; 35-44 -3-

WETTBEWERB: Männer M 60; 35-44 -3- Männlich 1./1. M60 106 Müller, Gerhard 42 T.u.S. Heeslingen 15:01 2./2. M60 123 Brummerloh, Erhard 38 TSV Worpswede 15:47 3./3. M60 124 Koch, Karl 35 T.S.V. Bremervörde 17:10 4./4. M60 126 Schmidt, Herward 36 T.V. Mahndorf Bremen 26:02

Anfang


Männl. Jugend B; 87-88 -4-

WETTBEWERB:  Männl. Jugend B; 87-88    -4-

   1./1.   MJB  181 Ritter, Nils         87 VFL Horneburg            41:29
   2./1.   SB   168 Backmeier, Florian   91 S.V. Bliedersdorf        48:23

Anfang


Frauen W 20; 75-84 -4-

WETTBEWERB: Frauen W 20; 75-84 -4- Weiblich 1./1. W20 187 Novogrodzka, Anna 77 L.G.K Nord-Stade 39:04 2./2. W20 158 Boldt, Nina 78 -/Cuxhaven 56:29 3./3. W20 155 Meyer, Christine 81 -/Bremervörde 58:45

Anfang


Frauen W 30; 65-74 -4-

WETTBEWERB: Frauen W 30; 65-74 -4- Weiblich 1./1. W30 154 Wesselhöft, Martina 67 T.u.S. Grünendeich-Ste 55:54

Anfang


Frauen W 40; 55-64 -4-

WETTBEWERB: Frauen W 40; 55-64 -4- Weiblich 1./1. W40 217 Friedrich, Birgit 62 Kehdingen 41:37 2./2. W40 219 Lemke, Annette 58 S.C. Balje 45:27 3./3. W40 197 Laudan, Gabriele 60 TSV Worpswede 50:58 4./4. W40 164 Krüger, Ilse 64 -/Zeven 1:02:04

Anfang


Männer M 20; 75-84 -4-

WETTBEWERB: Männer M 20; 75-84 -4- Männlich 1./1. M20 188 Flügge, Thomas 78 M.T.V. Hesedorf 51:41

Anfang


Männer M 30; 65-74 -4-

WETTBEWERB: Männer M 30; 65-74 -4- Männlich 1./1. M30 224 Borychowski, Mariuz 72 Polen 32:38 2./2. M30 215 Schwiemann, Mario 70 TSV Otterndorf 37:18 3./3. M30 194 Krix, Peter 66 T.S.G. Nordholz 43:57 4./4. M30 212 Borchers, Thorsten 68 TSV Basdahl 45:49 5./5. M30 221 Hadeler, Bernd 67 T.u.S. Mehedorf 50:39 6./6. M30 151 Gutowski, Torsten 67 -/Zeven 52:57 7./7. M30 203 Müller, Wolfgang 70 TSV Lamstedt 54:10 8./8. M30 165 Fischer, Thomas 68 -/Oldendorf 1:08:27

Anfang


Männer M 40; 55-64 -4-

WETTBEWERB: Männer M 40; 55-64 -4- Männlich 1./1. M40 205 Zackariat, Bernd 59 Nottensdorf 38:42 2./2. M40 218 Lemke, Peter 58 S.C. Balje 38:50 3./3. M40 182 Berg, Jürgen 57 VFL Horneburg 40:24 4./4. M40 189 Schulz, Bernd 55 T.u.S. Heeslingen 41:19 5./5. M40 206 Höck, Michael 64 SC Hannover 41:37 6./6. M40 216 Von Holt, Rainer 63 Kehdingen 42:20 7./7. M40 193 Holtz, Norbert 57 T.S.G. Nordholz 42:52 8./8. M40 166 Haan, Anton 60 Germania Cadenberge 43:43 9./9. M40 195 Lopez, Manuel 57 T.S.G. Nordholz 43:57 10./10. M40 185 Lührs, Bernd 59 T.u.S. Alfstedt 43:58 11./11. M40 191 Brandt, Manfred 59 T.u.S. Mehedorf 44:14 12./12. M40 201 Wiechert, Bernd 63 SC Hemmoor 44:53 13./13. M40 204 Alpers, Udo 62 Stader SV 45:05 14./14. M40 159 Struwe, Michael 62 V.f.L. Stade 45:15 15./15. M40 220 Kortzack, Dietmar 60 TSV Essel 45:38 16./16. M40 160 Kück, Martin 60 Lt Bornreihe 46:04 17./17. M40 223 Wittek, Matthias 62 TV Loxstedt 48:49 18./18. M40 179 Quadt, Andreas 59 T.u.S. Grünendeich-Ste 49:02 19./19. M40 163 Krüger, Klaus 57 -/Zeven 49:46 20./20. M40 180 Bülck, Carsten 61 -/- 49:59 21./21. M40 162 Wippersteg, Uwe 62 -/Sauensiek 50:22 22./22. M40 183 Knorr, Thomas 63 TSV Ihlienworth 50:38 23./23. M40 186 Cordes, Henry 55 -/Fredenbeck 51:42 24./24. M40 213 Pape, Cord 55 TSV Basdahl 51:56 25./25. M40 210 Schütz, Wilfried 57 SK Osterholz 53:49 26./26. M40 192 Blanck, Cord 63 T.u.S. Mehedorf 54:13 27./27. M40 211 Malarczuk, Eckhard 55 -/- 56:05 28./28. M40 152 Krüger, Herbert 62 -/- 57:28

Anfang


Männer M 50; 45-54 -4-

WETTBEWERB: Männer M 50; 45-54 -4- Männlich 1./1. M50 190 Neeteson, Johannes 48 T.u.S. Heeslingen 45:22 2./2. M50 161 Tiedemann, Günter 49 T.S.V. Hollen 45:59 3./3. M50 209 Gehlken, Wolfgang 54 -/- 47:05 4./4. M50 177 Söhl, Herbert 46 TSV Ebersdorf 49:52 5./5. M50 202 Krause, Werner 49 TSV Lamstedt 52:02 6./6. M50 184 Stüven, Ernst 53 TSV Ihlienworth 52:12 7./7. M50 222 Ochse, Peter 54 -/- 53:23 8./8. M50 178 Wegener, Günter 52 -/- 56:47 9./9. M50 196 Lindner, Matthias 45 TSV Worpswede 57:41

Anfang


Männer M 60; 35-44 -4-

WETTBEWERB: Männer M 60; 35-44 -4- Männlich 1./1. M60 226 Gottschalk, Heiko 43 OSC Bremerhaven 48:12 2./2. M60 172 Johnke, Artur 39 Post SV Buxtehude 51:12 3./3. M60 173 Arnhold, Kurt 36 T.S.V. Bremervörde 51:32 4./4. M60 171 Schreiber, Siegfried 36 S.V. Bliedersdorf 51:58 5./5. M60 170 Kordes, Werner 39 S.V. Bliedersdorf 52:35

Anfang


34---------4->

Männer M 70; -->34 -4-

WETTBEWERB: Männer M 70; -->34 -4- Männlich 1./1. M70 225 Untrieser, Leo 32 MTSV Selsingen 59:01 2./2. M70 169 Backmeier, Hans-Herm 31 S.V. Bliedersdorf 1:06:09

Anfang


Walking; alle -3-

WETTBEWERB: Walking; alle -3- Männlich/Weiblich Alphabetisch sortiert: 759 Schriefer, Stephanie 74 GSV Brillit Ohne Zeitnahme 762 Schlüter, Anke 65 GSV Brillit Ohne Zeitnahme 760 Sethmann, Uschi 50 GSV Brillit Ohne Zeitnahme 761 Wendelken, Renate 56 GSV Brillit Ohne Zeitnahme

Anfang


Erstellt mit COSA-LAUF 1.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Fax: 040 / 3603 138821

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite