.



Kreis-Leichtathletik-Verband Stade e. V. Hallensportfest am 6./7.03.2004 in Himmelpforten - Sporthalle Porta-Coeli



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schülerinnen D W08 u.j. Schülerinnen D W09 Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11 Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13 Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15 Weibliche Jugend B Weibliche Jugend A Schüler D M08 u.j. Schüler D M09 Schüler C M10 Schüler C M11 Schüler B M12 Schüler B M13 Schüler A M14 Schüler A M15 Männliche Jugend B Männliche Jugend A VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schülerinnen D W08 u.j.

  35 m Schi D W 8                                     7.03.2004
    1. Vorlauf

  1. Mühlenkamp, Imke        97 TSV Wiepenkathen                     7,4
  2. Harder, Celine          97 TSV Wiepenkathen                     7,5
  2. Schirwitz, Saskia       97 TSV Wiepenkathen                     7,5
  4. Milsmann, Melissa       97 TSV Wiepenkathen                     8,1
     Gröning, Alica          99 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.


  35 m Schi D W 8                                     7.03.2004
    2. Vorlauf

  1. Junge, Lotta            96 TuS Harsefeld                        7,4
  1. Westphal, Pia           97 VfL Stade                            7,4
  3. Lohmann, Rica           97 LG Kreis Nord-Stade                  8,2
     Harder, Celine          97 TSV Wiepenkathen                    n.a.
     Schirwitz, Saskia       97 TSV Wiepenkathen                    n.a.
     Tiedemann, Fabienne     98 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.


  35 m Schi D W 8                                     7.03.2004
    3. Vorlauf

  1. Schwarmann, Lucie       97 TuS Grünendeich/Steinkirchen         7,1 q
  2. Bohmann, Kathleen       96 TSV Wiepenkathen                     7,2 q
  3. Mützel, Alina           98 TSV Wiepenkathen                     9,3
     Stüven, Marieke         98 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.


  35 m Schi D W 8                                     7.03.2004
    4. Vorlauf

  1. Kehnen, Sina            96 VfL Stade                            6,8 q
  2. Granz, Alena            95 LG Kreis Nord-Stade                  7,5
  3. Hagenah, Henrike        97 TuS Harsefeld                        8,6
     Junge, Lotta            96 TuS Harsefeld                       n.a.
     Westphal, Pia           97 VfL Stade                           n.a.
     Cierson, Kim-Marie      96 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Lohmann, Rica           97 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.


  35 m Schi D W 8                                     7.03.2004
    5. Vorlauf

  1. Meier, Laura            96 VfL Stade                            7,0 q
  2. Burek, Alicia           96 LG Kreis Nord-Stade                  7,1 q
  3. Funke, Frederike        96 LG Kreis Nord-Stade                  7,5
  4. Grienitz, Katharina     97 LG Kreis Nord-Stade                  8,0
     Adling, Lee-Ann         98 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Kuhn, Enya              97 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Hagenah, Henrike        97 TuS Harsefeld                       n.a.
     Kehnen, Sina            96 VfL Stade                           n.a.


  35 m Schi D W 8                                     7.03.2004
    6. Vorlauf

  1. Witt, Luisa Marie       96 LG Kreis Nord-Stade                  6,7 q
  2. Hoefer, Malin           96 VfL Stade                            7,3
  3. Burfeindt, Lene         98 LG Kreis Nord-Stade                  8,2
  3. Thiel, Annika           97 VfL Stade                            8,2
     Bertram, Antonia        98 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Klotzbach, Sina         96 VfL Stade                           n.a.
     Klemme, Lea-Sofie       99 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Widera, Svenja          96 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.


  35 m Schi D W 8                                     7.03.2004
    7. Vorlauf

  1. Brunkhorst, Kerrin      97 VfL Stade                            7,3 q
  2. Widera, Svenja          96 LG Kreis Nord-Stade                  7,4
  3. Wehber, Sophie          96 LG Kreis Nord-Stade                  7,7
  4. Bruns, Michelle         97 LG Kreis Nord-Stade                  7,8
     Grienitz, Katharina     97 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Burek, Alicia           96 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Meier, Laura            96 VfL Stade                           n.a.
     Funke, Frederike        96 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.


  35 m Schi D W 8                                     7.03.2004
    8. Vorlauf

  1. Washington, Celina      97 LG Kreis Nord-Stade                  6,8 q
  2. Junge, Jennifer         97 LG Kreis Nord-Stade                  7,9
  3. Wiebusch, Annemarie     96 VfL Stade                            8,1
  4. von Thaden, Rebecka     98 SV Bliedersdorf                      8,2
     Burfeindt, Lene         98 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Hoefer, Malin           96 VfL Stade                           n.a.
     Witt, Luisa Marie       96 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Thiel, Annika           97 VfL Stade                           n.a.


  35 m Schi D W 8                                     7.03.2004
    9. Vorlauf

  1. Deckelmann, Lara        96 SV Bliedersdorf                      6,8 q
  2. Washington, Celeste     97 LG Kreis Nord-Stade                  7,4
  3. Kühlke, Sahra           96 LG Kreis Nord-Stade                  8,1
  4. Augustin, Katharina     98 SV Bliedersdorf                      8,6
     Wehber, Sophie          96 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Bruns, Michelle         97 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Möhring, Cathleen       96 VfL Stade                           n.a.
     Brunkhorst, Kerrin      97 VfL Stade                           n.a.


  35 m Schi D W 8                                     7.03.2004
   10. Vorlauf

  1. Höper, Lena             97 SV Bliedersdorf                      7,9
  2. Cohrs, Beke             97 SV Bliedersdorf                      8,0
  3. Kopplin, Lea            97 LG Kreis Nord-Stade                  8,5
  4. Widera, Dana            99 LG Kreis Nord-Stade                  9,0
     Stölting, Tessa         96 VfL Stade                           n.a.
     Schier, Alena           98 SV Bliedersdorf                     n.a.
     Reichelt, Melanie       96 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Meyer, Inger-Roxanne    98 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.


  35 m Schi D W 8                                     7.03.2004
   11. Vorlauf

  1. Kruse, Rabea            97 LG Kehdingen                         7,5
  2. Reichelt, Melanie       96 LG Kreis Nord-Stade                  7,7
  3. Schier, Alena           98 SV Bliedersdorf                      8,6
     von Thaden, Rebecka     98 SV Bliedersdorf                     n.a.
     Junge, Jennifer         97 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Wiebusch, Annemarie     96 VfL Stade                           n.a.
     Washington, Celina      97 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.


  35 m Schi D W 8                                     7.03.2004
   12. Vorlauf

  1. Pohl, Christina         96 LG Kehdingen                         7,0 q
  2. Wassermann, Kristin     96 LG Kreis Nord-Stade                  7,1 q
  3. Stüven, Jenny           97 LG Kehdingen                         7,2 q
     Washington, Celeste     97 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Augustin, Katharina     98 SV Bliedersdorf                     n.a.
     Kühlke, Sahra           96 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Deckelmann, Lara        96 SV Bliedersdorf                     n.a.


  35 m Schi D W 8                                     7.03.2004
   A-Endlauf

  1. Deckelmann, Lara        96 SV Bliedersdorf                      6,4
  2. Witt, Luisa Marie       96 LG Kreis Nord-Stade                  6,5
  3. Kehnen, Sina            96 VfL Stade                            6,6
  4. Washington, Celina      97 LG Kreis Nord-Stade                  6,7


  35 m Schi D W 8                                     7.03.2004
   B-Lauf

  1. Pohl, Christina         96 LG Kehdingen                         6,9
  2. Schwarmann, Lucie       97 TuS Grünendeich/Steinkirchen         6,9
  3. Meier, Laura            96 VfL Stade                            7,1
     Burek, Alicia           96 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.


  35 m Schi D W 8                                     7.03.2004
   C-Endlauf

  1. Wassermann, Kristin     96 LG Kreis Nord-Stade                  7,3
  2. Stüven, Jenny           97 LG Kehdingen                         7,4
  3. Bohmann, Kathleen       96 TSV Wiepenkathen                     7,4
  4. Brunkhorst, Kerrin      97 VfL Stade                            7,5


  Rundenlauf Schi D W8 (2 Runden)                     7.03.2004
    1. Zeitlauf

  1. Deckelmann, Lara        96 SV Bliedersdorf                     35,2
  2. Harder, Celine          97 TSV Wiepenkathen                    37,0
  3. Pohl, Christina         96 LG Kehdingen                        37,9
  4. Wassermann, Kristin     96 LG Kreis Nord-Stade                 38,0
  5. Kruse, Rabea            97 LG Kehdingen                        39,3
  6. Stüven, Jenny           97 LG Kehdingen                        40,0
  7. Kühlke, Sahra           96 LG Kreis Nord-Stade                 41,2
  8. Augustin, Katharina     98 SV Bliedersdorf                     48,5
  9. Widera, Dana            99 LG Kreis Nord-Stade                 60,5
     Cierson, Kim-Marie      96 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Klemme, Lea-Sofie       99 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Möhring, Cathleen       96 VfL Stade                           n.a.
     Stüven, Marieke         98 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.


  Rundenlauf Schi D W8 (2 Runden)                     7.03.2004
    2. Zeitlauf

  1. Bohmann, Kathleen       96 TSV Wiepenkathen                    35,8
  2. Funke, Frederike        96 LG Kreis Nord-Stade                 38,2
  3. Schirwitz, Saskia       97 TSV Wiepenkathen                    39,1
  4. Wehber, Sophie          96 LG Kreis Nord-Stade                 40,4
  5. Wiebusch, Annemarie     96 VfL Stade                           41,5
  6. Westphal, Pia           97 VfL Stade                           44,3
  7. Lohmann, Rica           97 LG Kreis Nord-Stade                 44,7
  8. Bruns, Michelle         97 LG Kreis Nord-Stade                 47,8
  9. Mützel, Alina           98 TSV Wiepenkathen                    60,4
     Witt, Luisa Marie       96 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Kuhn, Enya              97 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Gröning, Alica          99 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.


  Rundenlauf Schi D W8 (2 Runden)                     7.03.2004
    3. Zeitlauf

  1. Washington, Celina      97 LG Kreis Nord-Stade                 36,6
  2. Mühlenkamp, Imke        97 TSV Wiepenkathen                    38,5
  3. Hoefer, Malin           96 VfL Stade                           39,3
  4. Thiel, Annika           97 VfL Stade                           40,6
  5. Höper, Lena             97 SV Bliedersdorf                     41,1
  6. Cohrs, Beke             97 SV Bliedersdorf                     42,3
  7. Kopplin, Lea            97 LG Kreis Nord-Stade                 42,8
  8. Reichelt, Melanie       96 LG Kreis Nord-Stade                 43,0
     von Thaden, Rebecka     98 SV Bliedersdorf                     n.a.
     Westphal, Pia           97 VfL Stade                           n.a.


  Rundenlauf Schi D W8 (2 Runden)                     7.03.2004
    4. Zeitlauf

  1. Witt, Luisa Marie       96 LG Kreis Nord-Stade                 32,9
  2. Kehnen, Sina            96 VfL Stade                           34,1
  3. Meier, Laura            96 VfL Stade                           35,3
  4. Burek, Alicia           96 LG Kreis Nord-Stade                 36,7
  5. Brunkhorst, Kerrin      97 VfL Stade                           38,8
  6. Milsmann, Melissa       97 TSV Wiepenkathen                    40,5
  7. Hagenah, Henrike        97 TuS Harsefeld                       44,2
  8. Schier, Alena           98 SV Bliedersdorf                     46,7
  9. Burfeindt, Lene         98 LG Kreis Nord-Stade                 60,5
     Klotzbach, Sina         96 VfL Stade                           n.a.
     Funke, Frederike        96 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.


  Rundenlauf Schi D W8 (2 Runden)                     7.03.2004
    5. Zeitlauf

  1. Schwarmann, Lucia       97 TuS Grünendeich/Steinkirchen        36,8
  2. Washington, Celeste     97 LG Kreis Nord-Stade                 37,7
  3. Junge, Lotta            96 TuS Harsefeld                       39,2
  4. Grienitz, Katharina     97 LG Kreis Nord-Stade                 40,4
  5. Widera, Svenja          96 LG Kreis Nord-Stade                 41,6
  6. Junge, Jennifer         97 LG Kreis Nord-Stade                 44,0
     Bertram, Antonia        98 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Meyer, Inger-Roxanne    98 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Adling, Lee-Ann         98 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Stölting, Tessa         96 VfL Stade                           n.a.
     Tiedemann, Fabienne     98 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.


  Rundenlauf Schi D W8 (2 Runden)                     7.03.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Witt, Luisa Marie       96 LG Kreis Nord-Stade                 32,9
  2. Kehnen, Sina            96 VfL Stade                           34,1
  3. Deckelmann, Lara        96 SV Bliedersdorf                     35,2
  4. Meier, Laura            96 VfL Stade                           35,3
  5. Bohmann, Kathleen       96 TSV Wiepenkathen                    35,8
  6. Washington, Celina      97 LG Kreis Nord-Stade                 36,6
  7. Burek, Alicia           96 LG Kreis Nord-Stade                 36,7
  8. Schwarmann, Lucia       97 TuS Grünendeich/Steinkirchen        36,8
  9. Harder, Celine          97 TSV Wiepenkathen                    37,0
 10. Washington, Celeste     97 LG Kreis Nord-Stade                 37,7
 11. Pohl, Christina         96 LG Kehdingen                        37,9
 12. Wassermann, Kristin     96 LG Kreis Nord-Stade                 38,0
 13. Funke, Frederike        96 LG Kreis Nord-Stade                 38,2
 14. Mühlenkamp, Imke        97 TSV Wiepenkathen                    38,5
 15. Brunkhorst, Kerrin      97 VfL Stade                           38,8
 16. Schirwitz, Saskia       97 TSV Wiepenkathen                    39,1
 17. Junge, Lotta            96 TuS Harsefeld                       39,2
 18. Kruse, Rabea            97 LG Kehdingen                        39,3
 18. Hoefer, Malin           96 VfL Stade                           39,3
 20. Stüven, Jenny           97 LG Kehdingen                        40,0
 21. Grienitz, Katharina     97 LG Kreis Nord-Stade                 40,4
 21. Wehber, Sophie          96 LG Kreis Nord-Stade                 40,4
 23. Milsmann, Melissa       97 TSV Wiepenkathen                    40,5
 24. Thiel, Annika           97 VfL Stade                           40,6
 25. Höper, Lena             97 SV Bliedersdorf                     41,1
 26. Kühlke, Sahra           96 LG Kreis Nord-Stade                 41,2
 27. Wiebusch, Annemarie     96 VfL Stade                           41,5
 28. Widera, Svenja          96 LG Kreis Nord-Stade                 41,6
 29. Cohrs, Beke             97 SV Bliedersdorf                     42,3
 30. Kopplin, Lea            97 LG Kreis Nord-Stade                 42,8
 31. Reichelt, Melanie       96 LG Kreis Nord-Stade                 43,0
 32. Junge, Jennifer         97 LG Kreis Nord-Stade                 44,0
 33. Hagenah, Henrike        97 TuS Harsefeld                       44,2
 34. Westphal, Pia           97 VfL Stade                           44,3
 35. Lohmann, Rica           97 LG Kreis Nord-Stade                 44,7
 36. Schier, Alena           98 SV Bliedersdorf                     46,7
 37. Bruns, Michelle         97 LG Kreis Nord-Stade                 47,8
 38. Augustin, Katharina     98 SV Bliedersdorf                     48,5
 39. Mützel, Alina           98 TSV Wiepenkathen                    60,4
 40. Burfeindt, Lene         98 LG Kreis Nord-Stade                 60,5
 40. Widera, Dana            99 LG Kreis Nord-Stade                 60,5
     Gröning, Alica          99 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Klemme, Lea-Sofie       99 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Cierson, Kim-Marie      96 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Klotzbach, Sina         96 VfL Stade                           n.a.
     Funke, Frederike        96 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Stüven, Marieke         98 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     von Thaden, Rebecka     98 SV Bliedersdorf                     n.a.
     Westphal, Pia           97 VfL Stade                           n.a.
     Möhring, Cathleen       96 VfL Stade                           n.a.
     Witt, Luisa Marie       96 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Kuhn, Enya              97 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Bertram, Antonia        98 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Meyer, Inger-Roxanne    98 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Adling, Lee-Ann         98 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Stölting, Tessa         96 VfL Stade                           n.a.
     Tiedemann, Fabienne     98 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.



Anfang


Schülerinnen D W09

  35 m Schi D W 9                                     7.03.2004
    1. Vorlauf

  1. Scholz, Franziska       95 VfL Stade                            6,5 Q
  2. Winter, Julia           95 VfL Stade                            7,2
  2. Stüven, Milena          95 LG Kreis Nord-Stade                  7,2


  35 m Schi D W 9                                     7.03.2004
    2. Vorlauf

  1. Schawaller, Julia       95 TuS Harsefeld                        6,5 Q
  2. Peters, Maren Denise    95 VfL Stade                            6,6 q
  3. Hoffmann, Svenja        95 SV Bliedersdorf                      6,8
  4. Wosniakowski, JosefineM 95 LG Kreis Nord-Stade                  7,3


  35 m Schi D W 9                                     7.03.2004
    3. Vorlauf

  1. Beckmann, Lena Carolin  95 VfL Stade                            6,7 Q
  2. Kollega, Lena           95 VfL Stade                            7,0
  2. Spreckels, Johanna      95 LG Kreis Nord-Stade                  7,0
  4. Bube, Nele              95 VfL Stade                            7,2


  35 m Schi D W 9                                     7.03.2004
    4. Vorlauf

  1. Rusch, Gesa             95 LG Kehdingen                         6,4 q
  2. Pohl, Babette           95 LG Kehdingen                         6,7
  3. Goltz, Jil-Marie        95 LG Kreis Nord-Stade                  6,9
  4. Ahlfeld, Denise         95 LG Kreis Nord-Stade                  7,5


  35 m Schi D W 9                                     7.03.2004
   Endlauf

  1. Rusch, Gesa             95 LG Kehdingen                         6,1
  2. Peters, Maren Denise    95 VfL Stade                            6,2
  3. Schawaller, Julia       95 TuS Harsefeld                        6,2
  4. Scholz, Franziska       95 VfL Stade                            6,3


  Rundenlauf Schi D W9 (2 Runden)                     7.03.2004
    1. Zeitlauf

  1. Scholz, Franziska       95 VfL Stade                           32,9
  2. Stüven, Milena          95 LG Kreis Nord-Stade                 33,9
  3. Beckmann, Lena Carolin  95 VfL Stade                           34,9
  4. Bube, Nele              95 VfL Stade                           35,5
  5. Kollega, Lena           95 VfL Stade                           36,2
  6. Winter, Julia           95 VfL Stade                           36,7
  7. Hoffmann, Svenja        95 SV Bliedersdorf                     36,8
  8. Spreckels, Johanna      95 LG Kreis Nord-Stade                 36,9
     Peters, Maren Denise    95 VfL Stade                           n.a.
     Schawaller, Julia       95 TuS Harsefeld                       n.a.
     Ahlfeld, Denise         95 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Goltz, Jil-Marie        95 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Rusch, Gesa             95 LG Kehdingen                        n.a.
     Pohl, Babette           95 LG Kehdingen                        n.a.
     Wosniakowski, JosefineM 95 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Granz, Alena            95 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.


  Rundenlauf Schi D W9 (2 Runden)                     7.03.2004
    2. Zeitlauf

  1. Schawaller, Julia       95 TuS Harsefeld                       31,7
  2. Peters, Maren Denise    95 VfL Stade                           32,3
  3. Rusch, Gesa             95 LG Kehdingen                        32,8
  4. Pohl, Babette           95 LG Kehdingen                        34,4
  5. Goltz, Jil-Marie        95 LG Kreis Nord-Stade                 36,4
  6. Wosniakowski, JosefineM 95 LG Kreis Nord-Stade                 37,5
  7. Ahlfeld, Denise         95 LG Kreis Nord-Stade                 37,9
  8. Granz, Alena            95 LG Kreis Nord-Stade                 39,8


  Rundenlauf Schi D W9 (2 Runden)                     7.03.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Schawaller, Julia       95 TuS Harsefeld                       31,7
  2. Peters, Maren Denise    95 VfL Stade                           32,3
  3. Rusch, Gesa             95 LG Kehdingen                        32,8
  4. Scholz, Franziska       95 VfL Stade                           32,9
  5. Stüven, Milena          95 LG Kreis Nord-Stade                 33,9
  6. Pohl, Babette           95 LG Kehdingen                        34,4
  7. Beckmann, Lena Carolin  95 VfL Stade                           34,9
  8. Bube, Nele              95 VfL Stade                           35,5
  9. Kollega, Lena           95 VfL Stade                           36,2
 10. Goltz, Jil-Marie        95 LG Kreis Nord-Stade                 36,4
 11. Winter, Julia           95 VfL Stade                           36,7
 12. Hoffmann, Svenja        95 SV Bliedersdorf                     36,8
 13. Spreckels, Johanna      95 LG Kreis Nord-Stade                 36,9
 14. Wosniakowski, JosefineM 95 LG Kreis Nord-Stade                 37,5
 15. Ahlfeld, Denise         95 LG Kreis Nord-Stade                 37,9
 16. Granz, Alena            95 LG Kreis Nord-Stade                 39,8
     Granz, Alena            95 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Wosniakowski, JosefineM 95 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Rusch, Gesa             95 LG Kehdingen                        n.a.
     Pohl, Babette           95 LG Kehdingen                        n.a.
     Peters, Maren Denise    95 VfL Stade                           n.a.
     Schawaller, Julia       95 TuS Harsefeld                       n.a.
     Ahlfeld, Denise         95 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Goltz, Jil-Marie        95 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.



Anfang


Schülerinnen C W10

  35 m Schi C W10                                     7.03.2004
    1. Vorlauf

  1. Harder, Vivien          94 TSV Wiepenkathen                     5,8 q
  2. von Holten, Marie       94 LG Kreis Nord-Stade                  5,9 Q
  3. Käppler, Jana           94 TSV Wiepenkathen                     7,0


  35 m Schi C W10                                     7.03.2004
    2. Vorlauf

  1. Flechtner, Jennifer     94 VfL Stade                            6,4 q
  2. Jungclaus, Daniela      94 LG Kreis Nord-Stade                  6,6 q
  3. Lohmann, Tanja          94 LG Kreis Nord-Stade                  7,2
     Leineweber, Isabel      94 VfL Stade                           n.a.


  35 m Schi C W10                                     7.03.2004
    3. Vorlauf

  1. Schütte, Marit          94 VfL Stade                            6,2 q
  2. Ehrhardt, Maren         94 LG Kreis Nord-Stade                  6,3 q
  3. Bruckhoff, Majbritt     94 LG Kreis Nord-Stade                  7,4


  35 m Schi C W10                                     7.03.2004
    4. Vorlauf

  1. Hinsch, Joana           94 LG Kreis Nord-Stade                  6,7
  2. Böckmann, Nina          94 VfL Stade                            6,8
  3. Feltrup, Fenja          94 LG Kreis Nord-Stade                  7,4
     Karpenko, Alina         94 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.


  35 m Schi C W10                                     7.03.2004
    5. Vorlauf

  1. Meyer, Lisa             94 LG Kehdingen                         6,2 q
  2. Holst, Laura            94 VfL Stade                            6,6 q
  3. Ahlf, Anna-Sophie       94 LG Kehdingen                         6,8


  35 m Schi C W10                                     7.03.2004
   A-Endlauf

  1. Harder, Vivien          94 TSV Wiepenkathen                     5,8
  2. von Holten, Marie       94 LG Kreis Nord-Stade                  5,9
  3. Meyer, Lisa             94 LG Kehdingen                         6,0
  4. Schütte, Marit          94 VfL Stade                            6,1


  35 m Schi C W10                                     7.03.2004
   B-Endlauf

  1. Flechtner, Jennifer     94 VfL Stade                            6,3
  2. Holst, Laura            94 VfL Stade                            6,4
  3. Ehrhardt, Maren         94 LG Kreis Nord-Stade                  6,4
  4. Jungclaus, Daniela      94 LG Kreis Nord-Stade                  6,4


  Rundenlauf Schi C W10 (3 Runden)                    7.03.2004
    1. Zeitlauf

  1. Harder, Vivien          94 TSV Wiepenkathen                    45,9
  2. von Holten, Marie       94 LG Kreis Nord-Stade                 46,6
  3. Meyer, Lisa             94 LG Kehdingen                        48,6
  4. Ehrhardt, Maren         94 LG Kreis Nord-Stade                 53,0
  5. Käppler, Jana           94 TSV Wiepenkathen                    53,8
  6. Böckmann, Nina          94 VfL Stade                           57,7
  7. Bruckhoff, Majbritt     94 LG Kreis Nord-Stade               1:03,0


  Rundenlauf Schi C W10 (3 Runden)                    7.03.2004
    2. Zeitlauf

  1. Schütte, Marit          94 VfL Stade                           48,3
  2. Flechtner, Jennifer     94 VfL Stade                           51,3
  3. Hinsch, Joana           94 LG Kreis Nord-Stade                 52,1
  4. Holst, Laura            94 VfL Stade                           52,7
  4. Ahlf, Anna-Sophie       94 LG Kehdingen                        52,7
  6. Jungclaus, Daniela      94 LG Kreis Nord-Stade                 54,3
  7. Lohmann, Tanja          94 LG Kreis Nord-Stade                 56,6
  8. Feltrup, Fenja          94 LG Kreis Nord-Stade                 56,9
     Leineweber, Isabel      94 VfL Stade                           n.a.


  Rundenlauf Schi C W10 (3 Runden)                    7.03.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Harder, Vivien          94 TSV Wiepenkathen                    45,9
  2. von Holten, Marie       94 LG Kreis Nord-Stade                 46,6
  3. Schütte, Marit          94 VfL Stade                           48,3
  4. Meyer, Lisa             94 LG Kehdingen                        48,6
  5. Flechtner, Jennifer     94 VfL Stade                           51,3
  6. Hinsch, Joana           94 LG Kreis Nord-Stade                 52,1
  7. Holst, Laura            94 VfL Stade                           52,7
  7. Ahlf, Anna-Sophie       94 LG Kehdingen                        52,7
  9. Ehrhardt, Maren         94 LG Kreis Nord-Stade                 53,0
 10. Käppler, Jana           94 TSV Wiepenkathen                    53,8
 11. Jungclaus, Daniela      94 LG Kreis Nord-Stade                 54,3
 12. Lohmann, Tanja          94 LG Kreis Nord-Stade                 56,6
 13. Feltrup, Fenja          94 LG Kreis Nord-Stade                 56,9
 14. Böckmann, Nina          94 VfL Stade                           57,7
 15. Bruckhoff, Majbritt     94 LG Kreis Nord-Stade               1:03,0
     Leineweber, Isabel      94 VfL Stade                           n.a.


  Hochsprung Schi C W10                               7.03.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Meyer, Lisa             94 LG Kehdingen                        1,10
  2. Ehrhardt, Maren         94 LG Kreis Nord-Stade                 1,05
  3. Schütte, Marit          94 VfL Stade                           1,00
  4. Holst, Laura            94 VfL Stade                           1,00
  5. von Holten, Marie       94 LG Kreis Nord-Stade                 0,95
  6. Harder, Vivien          94 TSV Wiepenkathen                    0,95
  7. Ahlf, Anna-Sophie       94 LG Kehdingen                        0,90
     Karpenko, Alina         94 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Leineweber, Isabel      94 VfL Stade                           n.a.


  Kugelstoss Schi C W10                               7.03.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Harder, Vivien          94 TSV Wiepenkathen                    6,54
         6,38    5,00    6,08    5,83    6,54    6,11
  2. Ehrhardt, Maren         94 LG Kreis Nord-Stade                 6,11
         4,44    5,50    5,31    4,83    6,11    6,05
  3. von Holten, Marie       94 LG Kreis Nord-Stade                 5,92
         5,24    5,79    5,82    5,72    5,92    5,71
  4. Meyer, Lisa             94 LG Kehdingen                        5,40
         5,21    5,40    5,12    4,62    4,32    4,27
  5. Schütte, Marit          94 VfL Stade                           5,37
         5,10    5,22    5,37    4,66    5,02    4,49
  6. Hinsch, Joana           94 LG Kreis Nord-Stade                 4,90
         4,72    4,76    4,74    4,81    4,90    4,82
  7. Jungclaus, Daniela      94 LG Kreis Nord-Stade                 4,81
         4,41    3,89    4,12    3,56    4,11    4,81
  8. Ahlf, Anna-Sophie       94 LG Kehdingen                        4,54
         3,44    3,95    3,34    4,14    4,54    4,31
  9. Bruckhoff, Majbritt     94 LG Kreis Nord-Stade                 3,60
         3,60    2,87    3,46
 10. Feltrup, Fenja          94 LG Kreis Nord-Stade                 3,40
         3,10    3,28    3,40
 11. Lohmann, Tanja          94 LG Kreis Nord-Stade                 3,12
         3,10    3,12    2,75
     Leineweber, Isabel      94 VfL Stade                           n.a.
         n.a.



Anfang


Schülerinnen C W11

  35 m Schi C W11                                     7.03.2004
    1. Vorlauf

  1. Junge, Clara            93 TuS Harsefeld                        6,1 q
  2. Mergard, Kea            93 LG Kreis Nord-Stade                  6,9
  3. Degener, Kerstin        93 TSV Wiepenkathen                     7,1


  35 m Schi C W11                                     7.03.2004
    2. Vorlauf

  1. Meier, Svenja           93 VfL Stade                            6,1 q
  2. Frank, Annelen          93 TuS Harsefeld                        6,4
  2. Schröder-Doms, Flora    93 VfL Stade                            6,4
     Gröning, Alina-Doreen   93 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.


  35 m Schi C W11                                     7.03.2004
    3. Vorlauf

  1. Martens, Jana           93 LG Kreis Nord-Stade                  6,1 q
  2. Hinsch, Jannika         93 VfL Stade                            6,2 q
  3. Hagenah, Mareike        93 TuS Harsefeld                        6,9
     Scheifele, Anastasia    93 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.


  35 m Schi C W11                                     7.03.2004
    4. Vorlauf

     Jordan, Pamela          93 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Schröder-Doms, Flora    93 VfL Stade                           n.a.
     Wasniakowski, Yasmine   93 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Maiwald, Luzia          93 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.


  35 m Schi C W11                                     7.03.2004
    5. Vorlauf

  1. Hennings, Henriette     93 LG Kreis Nord-Stade                  6,2 q
  1. Dankers, Annika         93 VfL Stade                            6,2 q
  3. von Holt, Karina        93 LG Kreis Nord-Stade                  6,5
  4. Bösch, Laura            93 LG Kreis Nord-Stade                  6,6


  35 m Schi C W11                                     7.03.2004
    6. Vorlauf

  1. Nagel, Franziska        93 LG Kehdingen                         6,0 q
  2. Kruse, Janina           93 LG Kehdingen                         6,2 q
  3. Sommerfeld, Saskia      93 LG Kehdingen                         6,3
  4. Hilbert, Franziska      93 LG Kehdingen                         6,7


  35 m Schi C W11                                     7.03.2004
   A-Endlauf

  1. Nagel, Franziska        93 LG Kehdingen                         5,9
  2. Martens, Jana           93 LG Kreis Nord-Stade                  6,0
  3. Junge, Clara            93 TuS Harsefeld                        6,1
  4. Meier, Svenja           93 VfL Stade                            6,2


  35 m Schi C W11                                     7.03.2004
   B-Endlauf

  1. Hennings, Henriette     93 LG Kreis Nord-Stade                  6,0
  2. Kruse, Janina           93 LG Kehdingen                         6,1
  3. Dankers, Annika         93 VfL Stade                            6,1
  4. Hinsch, Jannika         93 VfL Stade                            6,2


  Rundenlauf Schi C W11 (3 Runden)                    7.03.2004
    1. Zeitlauf

  1. Hennings, Henriette     93 LG Kreis Nord-Stade                 44,9
  2. Meier, Svenja           93 VfL Stade                           45,7
  3. Frank, Annelen          93 TuS Harsefeld                       47,8
  4. von Holt, Karina        93 LG Kreis Nord-Stade                 50,0
  5. Dankers, Annika         93 VfL Stade                           50,2
  6. Hilbert, Franziska      93 LG Kehdingen                        50,9
  7. Martens, Jana           93 LG Kreis Nord-Stade                 51,4
  8. Hagenah, Mareike        93 TuS Harsefeld                       54,9
  9. Mergard, Kea            93 LG Kreis Nord-Stade                 56,7
     Bösch, Laura            93 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.


  Rundenlauf Schi C W11 (3 Runden)                    7.03.2004
    2. Zeitlauf

  1. Junge, Clara            93 TuS Harsefeld                       45,7
  2. Hinsch, Jannika         93 VfL Stade                           45,9
  3. Nagel, Franziska        93 LG Kehdingen                        45,9
  4. Kruse, Janina           93 LG Kehdingen                        48,9
  5. Sommerfeld, Saskia      93 LG Kehdingen                        49,2
  6. Bösch, Laura            93 LG Kreis Nord-Stade                 53,0
  7. Degener, Kerstin        93 TSV Wiepenkathen                    55,6
     Schröder-Doms, Flora    93 VfL Stade                           n.a.
     Gröning, Alina-Doreen   93 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Jordan, Pamela          93 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Wasniakowski, Yasmine   93 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.


  Rundenlauf Schi C W11 (3 Runden)                    7.03.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Hennings, Henriette     93 LG Kreis Nord-Stade                 44,9
  2. Meier, Svenja           93 VfL Stade                           45,7
  2. Junge, Clara            93 TuS Harsefeld                       45,7
  4. Nagel, Franziska        93 LG Kehdingen                        45,9
  4. Hinsch, Jannika         93 VfL Stade                           45,9
  6. Frank, Annelen          93 TuS Harsefeld                       47,8
  7. Kruse, Janina           93 LG Kehdingen                        48,9
  8. Sommerfeld, Saskia      93 LG Kehdingen                        49,2
  9. von Holt, Karina        93 LG Kreis Nord-Stade                 50,0
 10. Dankers, Annika         93 VfL Stade                           50,2
 11. Hilbert, Franziska      93 LG Kehdingen                        50,9
 12. Martens, Jana           93 LG Kreis Nord-Stade                 51,4
 13. Bösch, Laura            93 LG Kreis Nord-Stade                 53,0
 14. Hagenah, Mareike        93 TuS Harsefeld                       54,9
 15. Degener, Kerstin        93 TSV Wiepenkathen                    55,6
 16. Mergard, Kea            93 LG Kreis Nord-Stade                 56,7
     Bösch, Laura            93 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Schröder-Doms, Flora    93 VfL Stade                           n.a.
     Gröning, Alina-Doreen   93 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Jordan, Pamela          93 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Wasniakowski, Yasmine   93 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.


  Hochsprung Schi C W11                               7.03.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Nagel, Franziska        93 LG Kehdingen                        1,25
  2. Hennings, Henriette     93 LG Kreis Nord-Stade                 1,15
  3. Kruse, Janina           93 LG Kehdingen                        1,15
  4. Meier, Svenja           93 VfL Stade                           1,10
  5. Frank, Annelen          93 TuS Harsefeld                       1,05
  6. Hinsch, Jannika         93 VfL Stade                           1,00
  7. Junge, Clara            93 TuS Harsefeld                       1,00
  8. Schröder-Doms, Flora    93 VfL Stade                           1,00
  9. Sommerfeld, Saskia      93 LG Kehdingen                        0,95
 10. von Holt, Karina        93 LG Kreis Nord-Stade                 0,90
     Hilbert, Franziska      93 LG Kehdingen                      o.g.V.


  Kugelstoss Schi C W11                               7.03.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Hennings, Henriette     93 LG Kreis Nord-Stade                 7,58
         6,69    7,18    6,93    7,20    7,14    7,58
  2. Hinsch, Jannika         93 VfL Stade                           7,32
         5,96    6,51    5,74    7,32      x     6,53
  3. Schröder-Doms, Flora    93 VfL Stade                           7,04
         6,49    5,73    5,18    6,10    5,40    7,04
  4. Meier, Svenja           93 VfL Stade                           6,66
         5,50    6,52    6,49    6,66    6,28    6,40
  5. Nagel, Franziska        93 LG Kehdingen                        5,40
         4,98    4,88    5,03    5,34    5,40    5,14
  6. Martens, Jana           93 LG Kreis Nord-Stade                 5,37
         4,80    5,20    5,37    5,07    5,19    5,28
  7. Hilbert, Franziska      93 LG Kehdingen                        5,27
         5,07    4,66    5,17    5,27    5,08    4,89
  8. von Holt, Karina        93 LG Kreis Nord-Stade                 5,07
         4,72    4,40    5,07
  9. Kruse, Janina           93 LG Kehdingen                        4,89
         4,60    4,89    4,43
 10. Degener, Kerstin        93 TSV Wiepenkathen                    4,74
         4,11    4,42    4,74
 11. Mergard, Kea            93 LG Kreis Nord-Stade                 4,58
         4,02    4,12    4,58
 12. Sommerfeld, Saskia      93 LG Kehdingen                        3,30
         3,30    3,05    3,22
     Jordan, Pamela          93 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
         n.a.
     Wasniakowski, Yasmine   93 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
         n.a.
     Gröning, Alina-Doreen   93 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
         n.a.
     Bösch, Laura            93 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
         n.a.



Anfang


Schülerinnen B W12

  35 m Schi B W12                                     6.03.2004
    1. Vorlauf

  1. Gerken, Jessica         92 VfL Stade                            5,9 q
  2. von Holten, Lisa        92 LG Kreis Nord-Stade                  6,0
  3. Kehnen, Meike           92 VfL Stade                            6,1
  4. Hohenberg, Janine       92 LG Kreis Nord-Stade                  6,8


  35 m Schi B W12                                     6.03.2004
    2. Vorlauf

  1. Wulf, Ann Katrin        92 VfL Stade                            5,6 q
  2. Schoppenhauer, Lisa-Mar 92 TSV Wiepenkathen                     5,9
  2. Jakob, Mareike          92 LG Kreis Nord-Stade                  5,9
  4. Böge, Maren             92 LG Kreis Nord-Stade                  6,5


  35 m Schi B W12                                     6.03.2004
    3. Vorlauf

  1. Wenning, Candy          92 TSV Wiepenkathen                     5,6 q
  1. Blanck, Alicia          92 LG Kehdingen                         5,6 q
  3. Müller, Saskia          92 VfL Stade                            6,2
  4. Tomforde, Meike         92 LG Kreis Nord-Stade                  6,9
     Brunkhorst, Kreske      92 VfL Stade                           n.a.


  35 m Schi B W12                                     6.03.2004
   Endlauf

  1.     und Hallenkreismeisterin 2004
     Blanck, Alicia          92 LG Kehdingen                         5,5
  2. Wenning, Candy          92 TSV Wiepenkathen                     5,5
  3. Wulf, Ann Katrin        92 VfL Stade                            5,6
  4. Gerken, Jessica         92 VfL Stade                            5,8


  35 m Hürden Schi B W12 0.762m                       6.03.2004
    1. Zeitlauf

  1. Gerken, Jessica         92 VfL Stade                            7,2
  2. Blanck, Alicia          92 LG Kehdingen                         7,3
  3. von Holten, Lisa        92 LG Kreis Nord-Stade                  7,4
  4. Hohenberg, Janine       92 LG Kreis Nord-Stade                  8,5


  35 m Hürden Schi B W12 0.762m                       6.03.2004
    2. Zeitlauf

  1. Wulf, Ann Katrin        92 VfL Stade                            6,8
  2. Müller, Saskia          92 VfL Stade                            7,4
  3. Böge, Maren             92 LG Kreis Nord-Stade                  7,8
  4. Kehnen, Meike           92 VfL Stade                            8,0


  35 m Hürden Schi B W12 0.762m                       6.03.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Hallenkreismeisterin 2004
     Wulf, Ann Katrin        92 VfL Stade                            6,8
  2. Gerken, Jessica         92 VfL Stade                            7,2
  3. Blanck, Alicia          92 LG Kehdingen                         7,3
  4. Müller, Saskia          92 VfL Stade                            7,4
  4. von Holten, Lisa        92 LG Kreis Nord-Stade                  7,4
  6. Böge, Maren             92 LG Kreis Nord-Stade                  7,8
  7. Kehnen, Meike           92 VfL Stade                            8,0
  8. Hohenberg, Janine       92 LG Kreis Nord-Stade                  8,5


  Hochsprung Schi B W12                               6.03.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Hallenkreismeisterin 2004
     Wulf, Ann Katrin        92 VfL Stade                           1,25
  2. Gerken, Jessica         92 VfL Stade                           1,25
  3. Kehnen, Meike           92 VfL Stade                           1,20
  4. Wenning, Candy          92 TSV Wiepenkathen                    1,15
  5. von Holten, Lisa        92 LG Kreis Nord-Stade                 1,15
  6. Schoppenhauer, Lisa-Mar 92 TSV Wiepenkathen                    1,10
  7. Müller, Saskia          92 VfL Stade                           1,10
  7. Böge, Maren             92 LG Kreis Nord-Stade                 1,10
  9. Hohenberg, Janine       92 LG Kreis Nord-Stade                 1,05
     Brunkhorst, Kreske      92 VfL Stade                           n.a.
     Jakob, Mareike          92 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.


  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                          6.03.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Hallenkreismeisterin 2004
     Jakob, Mareike          92 LG Kreis Nord-Stade                 6,47
         6,06    5,89    6,47    5,88    5,77    5,66
  2. Wulf, Ann Katrin        92 VfL Stade                           6,22
         6,22    5,82    5,71    6,03    5,19      x
  3. Wenning, Candy          92 TSV Wiepenkathen                    6,13
         6,08    5,74    5,43    5,83    5,76    6,13
  4. von Holten, Lisa        92 LG Kreis Nord-Stade                 5,75
         5,12    5,72    5,75    5,27    5,61    5,11
  5. Kehnen, Meike           92 VfL Stade                           5,17
         4,45    4,96    4,93    5,17    4,87    4,43
  6. Gerken, Jessica         92 VfL Stade                           4,92
         4,92    4,92    4,64    4,64    4,62    4,79
  7. Tomforde, Meike         92 LG Kreis Nord-Stade                 4,84
         4,79    4,84    4,14
  8. Schoppenhauer, Lisa-Mar 92 TSV Wiepenkathen                    4,84
         4,50    4,42    4,52    4,84    4,56    4,01
     Brunkhorst, Kreske      92 VfL Stade                           n.a.
         n.a.
     Müller, Saskia          92 VfL Stade                           n.a.
         n.a.



Anfang


Schülerinnen B W13

  35 m Schi B W13                                     6.03.2004
    1. Vorlauf

  1. Bruckhoff, Mara         91 LG Kreis Nord-Stade                  5,6 q
  2. Stehmann, Berenike      91 VfL Stade                            5,7
  3. Barnick, Anna           91 VfL Stade                            5,8
  4. Köster, Jennifer        91 TuS Harsefeld                        6,0


  35 m Schi B W13                                     6.03.2004
    2. Vorlauf

  1. Remke, Alisa            91 TuS Harsefeld                        5,3 q
  2. Ziesemer, Johanna       91 VfL Stade                            5,4 q
  3. Grotheer, Ramona        91 SG Platjenwerbe                      5,5 q
  4. Lange, Nele             91 TuS Grünendeich/Steinkirchen         5,8


  35 m Schi B W13                                     6.03.2004
    3. Vorlauf

  1. Klöden, Franziska       91 TuS Harsefeld                        5,6
  2. Kehnen, Johanna         91 VfL Stade                            5,8
  3. Junge, Lina             91 TuS Harsefeld                        5,9
     Friedrich, Katrin       91 VfL Stade                           n.a.


  35 m Schi B W13                                     6.03.2004
   Endlauf

  1.     und Hallenkreismeisterin 2004
     Remke, Alisa            91 TuS Harsefeld                        5,2
  2. Ziesemer, Johanna       91 VfL Stade                            5,3
  3. Grotheer, Ramona        91 SG Platjenwerbe                      5,5
  4. Bruckhoff, Mara         91 LG Kreis Nord-Stade                  5,6


  35 m Hürden Schi B W13 0.762m                       6.03.2004
    1. Zeitvorlauf

  1. Marx, Isabell           90 TuS Grünendeich/Steinkirchen         6,5
  2. Stehmann, Berenike      91 VfL Stade                            6,5
  3. Kehnen, Johanna         91 VfL Stade                            6,9
  4. Köster, Jennifer        91 TuS Harsefeld                        7,7


  35 m Hürden Schi B W13 0.762m                       6.03.2004
    1. Zeitlauf

  1. Lange, Nele             91 TuS Grünendeich/Steinkirchen         6,5
  2. Stehmann, Berenike      91 VfL Stade                            6,5
  3. Kehnen, Johanna         91 VfL Stade                            6,9
  4. Köster, Jennifer        91 TuS Harsefeld                        7,7
     Friedrich, Katrin       91 VfL Stade                           n.a.


  35 m Hürden Schi B W13 0.762m                       6.03.2004
    2. Zeitlauf

  1. Remke, Alisa            91 TuS Harsefeld                        6,3
  2. Grotheer, Ramona        91 SG Platjenwerbe                      7,3
  3. Junge, Lina             91 TuS Harsefeld                        7,8


  35 m Hürden Schi B W13 0.762m                       6.03.2004
    3. Zeitlauf

  1. Ziesemer, Johanna       91 VfL Stade                            6,3
  2. Barnick, Anna           91 VfL Stade                            6,8
  3. Klöden, Franziska       91 TuS Harsefeld                        8,6


  35 m Hürden Schi B W13 0.762m                       6.03.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Hallenkreismeisterin 2004
     Remke, Alisa            91 TuS Harsefeld                        6,3
  1. Ziesemer, Johanna       91 VfL Stade                            6,3
  3. Stehmann, Berenike      91 VfL Stade                            6,5
  3. Lange, Nele             91 TuS Grünendeich/Steinkirchen         6,5
  5. Barnick, Anna           91 VfL Stade                            6,8
  6. Kehnen, Johanna         91 VfL Stade                            6,9
  7. Grotheer, Ramona        91 SG Platjenwerbe                      7,3
  8. Köster, Jennifer        91 TuS Harsefeld                        7,7
  9. Junge, Lina             91 TuS Harsefeld                        7,8
 10. Klöden, Franziska       91 TuS Harsefeld                        8,6
     Friedrich, Katrin       91 VfL Stade                           n.a.


  Hochsprung Schi B W13                               6.03.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Hallenkreismeisterin 2004
     Klöden, Franziska       91 TuS Harsefeld                       1,47
  2. Remke, Alisa            91 TuS Harsefeld                       1,35
  3. Bruckhoff, Mara         91 LG Kreis Nord-Stade                 1,35
  4. Barnick, Anna           91 VfL Stade                           1,30
  5. Ziesemer, Johanna       91 VfL Stade                           1,25
  6. Stehmann, Berenike      91 VfL Stade                           1,25
  7. Grotheer, Ramona        91 SG Platjenwerbe                     1,25
  8. Lange, Nele             91 TuS Grünendeich/Steinkirchen        1,25
  9. Köster, Jennifer        91 TuS Harsefeld                       1,20
 10. Kehnen, Johanna         91 VfL Stade                           1,15
 11. Junge, Lina             91 TuS Harsefeld                       1,10
     Friedrich, Katrin       91 VfL Stade                           n.a.


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                          6.03.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Hallenkreismeisterin 2004
     Grotheer, Ramona        91 SG Platjenwerbe                     8,04
         7,55    7,49    7,35    7,66    8,04    7,28
  2. Stehmann, Berenike      91 VfL Stade                           7,56
         7,56    6,65    6,61    7,50      x     6,49
  3. Ziesemer, Johanna       91 VfL Stade                           7,52
         6,67    6,92    6,90    7,52    7,24    6,27
  4. Remke, Alisa            91 TuS Harsefeld                       7,13
         6,25    6,87    6,88    6,99    7,01    7,13
  5. Klöden, Franziska       91 TuS Harsefeld                       6,93
         5,86    6,45    6,93    6,84    6,66    6,60
  6. Köster, Jennifer        91 TuS Harsefeld                       6,11
         5,39    5,91    4,45    5,84    6,11    5,87
  7. Barnick, Anna           91 VfL Stade                           6,06
         5,85    6,06      x       x     5,97    5,90
  8. Bruckhoff, Mara         91 LG Kreis Nord-Stade                 5,74
         4,98    5,74    5,17    5,48    5,40    5,52
  9. Kehnen, Johanna         91 VfL Stade                           5,69
         5,69    5,58    5,30
 10. Lange, Nele             91 TuS Grünendeich/Steinkirchen        5,54
           x     5,54    5,01
 11. Junge, Lina             91 TuS Harsefeld                       5,18
         5,18    5,12    4,87
     Friedrich, Katrin       91 VfL Stade                           n.a.
         n.a.



Anfang


Schülerinnen A W14

  35 m Schi A W14                                     6.03.2004
    1. Vorlauf

  1. Langbehn, Denise        90 TuS Harsefeld                        5,4 q
  2. Müller, Inga-Marie      90 TuS Harsefeld                        5,5 q
  3. Radke, Lena             90 LG Kreis Nord-Stade                  5,6 q


  35 m Schi A W14                                     6.03.2004
    2. Vorlauf

  1. Marx, Isabell           90 TuS Grünendeich/Steinkirchen         5,5 q
  2. Jago, Stefanie          90 LG Kreis Nord-Stade                  5,8
  3. Klintworth, Anneke      90 TuS Harsefeld                        6,3


  35 m Schi A W14                                     6.03.2004
   Endlauf

  1.     und Hallenkreismeisterin 2004
     Langbehn, Denise        90 TuS Harsefeld                        5,4
  2. Marx, Isabell           90 TuS Grünendeich/Steinkirchen         5,4
  3. Müller, Inga-Marie      90 TuS Harsefeld                        5,5
  4. Radke, Lena             90 LG Kreis Nord-Stade                  5,8


  35 m Hürden Schi A W14                              6.03.2004
    1. Zeitlauf

  1. Marx, Isabell           90 TuS Grünendeich/Steinkirchen         6,7
  2. Radke, Lena             90 LG Kreis Nord-Stade                  7,2
  3. Klintworth, Anneke      90 TuS Harsefeld                        7,9


  35 m Hürden Schi A W14                              6.03.2004
    2. Zeitlauf

  1. Müller, Inga-Marie      90 TuS Harsefeld                        6,4
  2. Jago, Stefanie          90 LG Kreis Nord-Stade                  7,0
  3. Langbehn, Denise        90 TuS Harsefeld                        7,9


  35 m Hürden Schi A W14                              6.03.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Hallenkreismeisterin 2004
     Müller, Inga-Marie      90 TuS Harsefeld                        6,4
  2. Marx, Isabell           90 TuS Grünendeich/Steinkirchen         6,7
  3. Jago, Stefanie          90 LG Kreis Nord-Stade                  7,0
  4. Radke, Lena             90 LG Kreis Nord-Stade                  7,2
  5. Klintworth, Anneke      90 TuS Harsefeld                        7,9
  5. Langbehn, Denise        90 TuS Harsefeld                        7,9


  Hochsprung Schi A W14                               6.03.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Hallenkreismeisterin 2004
     Marx, Isabell           90 TuS Grünendeich/Steinkirchen        1,55
  2. Jago, Stefanie          90 LG Kreis Nord-Stade                 1,45
  3. Langbehn, Denise        90 TuS Harsefeld                       1,35
  4. Radke, Lena             90 LG Kreis Nord-Stade                 1,25
     Müller, Inga-Marie      90 TuS Harsefeld                       n.a.


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                          6.03.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Hallenkreismeisterin 2004
     Radke, Lena             90 LG Kreis Nord-Stade                 8,98
         8,13    8,69    8,98    8,30    8,59    8,23
  2. Marx, Isabell           90 TuS Grünendeich/Steinkirchen        8,52
         7,52    8,41    8,52    7,79    8,01    8,29
  3. Langbehn, Denise        90 TuS Harsefeld                       8,13
         6,94    7,32    7,33    7,79    7,71    8,13
  4. Müller, Inga-Marie      90 TuS Harsefeld                       8,09
         7,60    7,84    7,09    7,74    7,68    8,09
  5. Klintworth, Anneke      90 TuS Harsefeld                       7,34
         7,14    6,71    7,31    6,92    7,03    7,34
  6. Jago, Stefanie          90 LG Kreis Nord-Stade                 6,88
         5,90    6,04    6,28    6,50    6,88    6,31



Anfang


Schülerinnen A W15

  35 m Schi A W15                                     6.03.2004
    1. Vorlauf

  1. Klöden, Anna-Lena       89 TuS Harsefeld                        5,2 q
  1. Nibbe, Beatrice         89 VfL Stade                            5,2 q
  3. Bruckhoff, Inken        89 LG Kreis Nord-Stade                  5,6
  4. Firat, Derya            89 VfL Stade                            5,9


  35 m Schi A W15                                     6.03.2004
    2. Vorlauf

  1. Schütte, Svea           89 VfL Stade                            5,4 q
  1. Rinne, Sarah            89 VfL Stade                            5,4 q
  3. Aalfeld, Jacqueline     89 LG Kreis Nord-Stade                  7,9
     Meyer, Réjane           89 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.


  35 m Schi A W15                                     6.03.2004
   Endlauf

  1.     und Hallenkreismeisterin 2004
     Nibbe, Beatrice         89 VfL Stade                            5,0
  2. Klöden, Anna-Lena       89 TuS Harsefeld                        5,2
  3. Rinne, Sarah            89 VfL Stade                            5,2
  4. Schütte, Svea           89 VfL Stade                            5,5


  35 m Hürden Schi A W15                              6.03.2004
    1. Zeitlauf

  1. Nibbe, Beatrice         89 VfL Stade                            5,7
  2. Schütte, Svea           89 VfL Stade                            5,7
  3. Rinne, Sarah            89 VfL Stade                            6,8
     Klöden, Anna-Lena       89 TuS Harsefeld                      disq.


  35 m Hürden Schi A W15                              6.03.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Hallenkreismeisterin 2004
     Nibbe, Beatrice         89 VfL Stade                            5,7
  1. Schütte, Svea           89 VfL Stade                            5,7
  3. Rinne, Sarah            89 VfL Stade                            6,8
     Klöden, Anna-Lena       89 TuS Harsefeld                      disq.


  Hochsprung Schi A W15                               6.03.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Hallenkreismeisterin 2004
     Nibbe, Beatrice         89 VfL Stade                           1,50
  2. Schütte, Svea           89 VfL Stade                           1,35
  3. Rinne, Sarah            89 VfL Stade                           1,35
  4. Klöden, Anna-Lena       89 TuS Harsefeld                       1,25
  5. Bruckhoff, Inken        89 LG Kreis Nord-Stade                 1,25


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                          6.03.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Hallenkreismeisterin 2004
     Nibbe, Beatrice         89 VfL Stade                          11,10
        11,10   10,03   10,59      x    10,42   10,12
  2. Klöden, Anna-Lena       89 TuS Harsefeld                       8,77
         8,12    8,18    8,19    8,77    8,41    7,63
  3. Bruckhoff, Inken        89 LG Kreis Nord-Stade                 7,79
         7,79    7,39    7,21    7,78      x     7,17
  4. Rinne, Sarah            89 VfL Stade                           7,33
         6,90    6,78    6,80    7,33    6,99    6,46
  5. Firat, Deria            89 VfL Stade                           6,29
         5,40    6,04    5,78      x     6,29    6,29
     Aalfeld, Jacqueline     89 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
         n.a.
     Meyer, Réjane           89 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
         n.a.



Anfang


Weibliche Jugend B

  35 m w J B                                          6.03.2004
   Endlauf

  1.     und Hallenkreismeisterin 2004
     Knappek, Anja           88 LG Kreis Nord-Stade                  5,6
  2. Buck, Iska              87 LG Kreis Nord-Stade                  5,6
  3. Keitsch, Rebecca        87 LG Kreis Nord-Stade                  5,8


  35 m Hürden w J B                                   6.03.2004
    1. Zeitlauf

  1. Knappek, Anja           88 LG Kreis Nord-Stade                  7,5


  35 m Hürden w J B                                   6.03.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Knappek, Anja           88 LG Kreis Nord-Stade                  7,5


  Hochsprung w J B                                    6.03.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Knappek, Anja           88 LG Kreis Nord-Stade                 1,30


  Kugelstoss w J B 4 kg                               6.03.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Hallenkreismeisterin 2004
     Knappek, Anja           88 LG Kreis Nord-Stade                 7,42
         6,79    7,25    7,25    6,76    7,42    7,39
  2. Buck, Iska              87 LG Kreis Nord-Stade                 6,73
         6,12    6,24    6,54    6,73    6,14    6,16
  3. Keitsch, Rebecca        87 LG Kreis Nord-Stade                 6,20
         5,29    5,80    6,20    5,42    5,56    5,99



Anfang


Weibliche Jugend A

  35 m w J A                                          6.03.2004
   Endlauf

  1.     und Hallenkreismeisterin 2004
     von Ahn, Anabel         86 LG Kreis Nord-Stade                  6,1
     Jago, Kristina          86 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.


  Kugelstoss w J A 4 kg                               6.03.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Hallenkreismeisterin 2004
     Tamm, Christina         86 LG Kreis Nord-Stade                 7,69
         6,77    6,26    6,89    7,47    7,69    7,40
  2. von Ahn, Anabel         86 LG Kreis Nord-Stade                 6,85
         6,85    6,29    6,57    6,46    6,84    6,38



Anfang


Schüler D M08 u.j.

  35 m Schü D M 8                                     7.03.2004
    1. Vorlauf

  1. Feld, Johannes          96 TSV Wiepenkathen                     7,3 q
  2. Schwarmann, Ole         99 TuS Grünendeich/Steinkirchen         8,3
  3. Pracht, Julian          97 TSV Wiepenkathen                     9,1
  3. Reinecke, Gorch         98 LG Kreis Nord-Stade                  9,1


  35 m Schü D M 8                                     7.03.2004
    2. Vorlauf

  1. Heinbockel, Justus      96 TSV Wiepenkathen                     7,0 q
  2. Kragge, Jan             98 LG Kreis Nord-Stade                  8,1
  3. Käppler, Julian         97 TSV Wiepenkathen                     9,1


  35 m Schü D M 8                                     7.03.2004
    3. Vorlauf

  1. Bohmann, Hendrik        98 TSV Wiepenkathen                     8,0
  2. Reichelt, Markus        98 LG Kreis Nord-Stade                  8,2
  3. Ahrens, Dominik         96 LG Kehdingen                         9,0


  35 m Schü D M 8                                     7.03.2004
    4. Vorlauf

  1. Schier, Robin           96 LG Kehdingen                         7,0 q
  2. Frank, Alexander        96 TuS Harsefeld                        7,8
  3. Hagedorn, Timo          97 LG Kreis Nord-Stade                  8,0
     Martens, Christian      98 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.


  35 m Schü D M 8                                     7.03.2004
    5. Vorlauf

  1. Fischer, Florian        96 TuS Harsefeld                        7,0 q
  2. Meyer, Lasse            97 LG Kehdingen                         7,2 q
  3. Schuck, Patrick         97 LG Kreis Nord-Stade                  8,4
     Nordsiek, Nico          96 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.


  35 m Schü D M 8                                     7.03.2004
    6. Vorlauf

  1. Zurek, Ole              96 VfL Stade                            6,5 q
  2. Schawaller, Pascal      97 TuS Harsefeld                        7,3 q
  3. Schröder, André         97 LG Kehdingen                         7,9
  4. Ahlfeld, René           97 LG Kreis Nord-Stade                  8,0
     Nordsiek, Calvin        97 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.


  35 m Schü D M 8                                     7.03.2004
    7. Vorlauf

  1. Gabelt, Julian          96 TuS Harsefeld                        6,9 q
  2. Beckmann, Finn          98 VfL Stade                            7,4
  3. Spreckels, Christian    98 LG Kreis Nord-Stade                  9,1
  4. Stoldt, Leon            98 LG Kreis Nord-Stade                  9,5


  35 m Schü D M 8                                     7.03.2004
    8. Vorlauf

  1. Wermes, Mahdieu         97 VfL Stade                            7,3 q
  2. Möller, Thore           97 VfL Stade                            8,0
  3. Bergander, Nikolas      98 SV Bliedersdorf                      8,2
  4. Retkowsky, Nils         98 LG Kreis Nord-Stade                  8,7
     Blaak, Tristan          97 TuS Harsefeld                       n.a.


  35 m Schü D M 8                                     7.03.2004
    9. Vorlauf

  1. Zimmermann, Malte       97 TuS Harsefeld                        7,1 q
  2. von Thaden, Christoph   97 SV Bliedersdorf                      8,4
  3. Funke, Benedikt         99 LG Kreis Nord-Stade                  8,6
     Bube, Niklas            97 VfL Stade                           n.a.
     Struck, Maximilian      97 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.


  35 m Schü D M 8                                     7.03.2004
   10. Vorlauf

  1. Uther, Niklas           96 VfL Stade                            6,5 q
  2. Holzmann, Dominique     96 VfL Stade                            6,9 q
  3. Reinecke, Joost         96 LG Kreis Nord-Stade                  7,5
     Böhme, Florian          97 TuS Harsefeld                       n.a.


  35 m Schü D M 8                                     7.03.2004
   A-Endlauf

  1. Zurek, Ole              96 VfL Stade                            6,3
  2. Uther, Niklas           96 VfL Stade                            6,5
  3. Gabelt, Julian          96 TuS Harsefeld                        6,6
  4. Holzmann, Dominique     96 VfL Stade                            6,6


  35 m Schü D M 8                                     7.03.2004
   B-Endlauf

  1. Fischer, Florian        96 TuS Harsefeld                        6,8
  2. Heinbockel, Justus      96 TSV Wiepenkathen                     6,9
  3. Schier, Robin           96 LG Kehdingen                         7,1
  4. Zimmermann, Malte       97 TuS Harsefeld                        7,2


  35 m Schü D M 8                                     7.03.2004
   C-Endlauf

  1. Meyer, Lasse            97 LG Kehdingen                         7,1
  2. Wermes, Mahdieu         97 VfL Stade                            7,2
  3. Feld, Johannes          96 TSV Wiepenkathen                     7,3
  4. Schawaller, Pascal      97 TuS Harsefeld                        7,3


  Rundenlauf Schü D M 8 (2 Runden)                    7.03.2004
    1. Zeitlauf

  1. Uther, Niklas           96 VfL Stade                           32,9
  2. Heinbockel, Justus      96 TSV Wiepenkathen                    35,0
  3. Schier, Robin           96 LG Kehdingen                        35,3
  4. Beckmann, Finn          98 VfL Stade                           38,7
  5. Frank, Alexander        96 TuS Harsefeld                       39,3
  6. Möller, Thore           97 VfL Stade                           41,2
  7. Hagedorn, Timo          97 LG Kreis Nord-Stade                 42,5
  8. Bergander, Nikolas      98 SV Bliedersdorf                     43,8
  9. Ahrens, Dominik         96 LG Kehdingen                        46,6
     Nordsiek, Calvin        97 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.


  Rundenlauf Schü D M 8 (2 Runden)                    7.03.2004
    2. Zeitlauf

  1. Holzmann, Dominique     96 VfL Stade                           34,2
  2. Schawaller, Pascal      97 TuS Harsefeld                       35,5
  3. Reinecke, Joost         96 LG Kreis Nord-Stade                 39,3
  4. Bohmann, Hendrik        98 TSV Wiepenkathen                    40,1
  5. Stoldt, Leon            98 LG Kreis Nord-Stade                 42,5
  6. Schuck, Patrick         97 LG Kreis Nord-Stade                 45,0
  7. Käppler, Julian         97 TSV Wiepenkathen                    48,3
  8. Retkowsky, Nils         98 LG Kreis Nord-Stade                 49,4
  9. Reinecke, Gorch         98 LG Kreis Nord-Stade                 49,8
     Nordsiek, Nico          96 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Bube, Niklas            97 VfL Stade                           n.a.


  Rundenlauf Schü D M 8 (2 Runden)                    7.03.2004
    3. Zeitlauf

  1. Gabelt, Julian          96 TuS Harsefeld                       35,5
  2. Feld, Johannes          96 TSV Wiepenkathen                    38,5
  3. von Thaden, Christoph   97 SV Bliedersdorf                     41,2
  4. Kragge, Jan             98 LG Kreis Nord-Stade                 43,5
  5. Spreckels, Christian    98 LG Kreis Nord-Stade                 43,6
  6. Reichelt, Markus        98 LG Kreis Nord-Stade                 46,2
  7. Ahlfeld, René           97 LG Kreis Nord-Stade                 54,7
     Holzmann, Dominique     96 VfL Stade                           n.a.
     Struck, Maximilian      97 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Käppler, Julian         97 TSV Wiepenkathen                    n.a.
     Martens, Christian      98 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.


  Rundenlauf Schü D M 8 (2 Runden)                    7.03.2004
    4. Zeitlauf

  1. Zurek, Ole              96 VfL Stade                           34,7
  2. Fischer, Florian        96 TuS Harsefeld                       35,0
  3. Vermes, Mateo           97 VfL Stade                           36,7
  4. Zimmermann, Malte       97 TuS Harsefeld                       37,9
  5. Meyer, Lasse            97 LG Kehdingen                        38,0
  6. Schröder, André         97 LG Kehdingen                        41,2
  7. Schwarmann, Ole         99 TuS Grünendeich/Steinkirchen        44,4
  8. Pracht, Julian          97 TSV Wiepenkathen                    46,9
     Ahlfeld, René           97 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Blaak, Tristan          97 TuS Harsefeld                       n.a.
     von Thaden, Christoph   97 SV Bliedersdorf                     n.a.
     Möller, Thore           97 VfL Stade                           n.a.
     Böhme, Florian          97 TuS Harsefeld                       n.a.


  Rundenlauf Schü D M 8 (2 Runden)                    7.03.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Uther, Niklas           96 VfL Stade                           32,9
  2. Holzmann, Dominique     96 VfL Stade                           34,2
  3. Zurek, Ole              96 VfL Stade                           34,7
  4. Heinbockel, Justus      96 TSV Wiepenkathen                    35,0
  4. Fischer, Florian        96 TuS Harsefeld                       35,0
  6. Schier, Robin           96 LG Kehdingen                        35,3
  7. Gabelt, Julian          96 TuS Harsefeld                       35,5
  7. Schawaller, Pascal      97 TuS Harsefeld                       35,5
  9. Vermes, Mateo           97 VfL Stade                           36,7
 10. Zimmermann, Malte       97 TuS Harsefeld                       37,9
 11. Meyer, Lasse            97 LG Kehdingen                        38,0
 12. Feld, Johannes          96 TSV Wiepenkathen                    38,5
 13. Beckmann, Finn          98 VfL Stade                           38,7
 14. Reinecke, Joost         96 LG Kreis Nord-Stade                 39,3
 14. Frank, Alexander        96 TuS Harsefeld                       39,3
 16. Bohmann, Hendrik        98 TSV Wiepenkathen                    40,1
 17. Möller, Thore           97 VfL Stade                           41,2
 17. Schröder, André         97 LG Kehdingen                        41,2
 17. von Thaden, Christoph   97 SV Bliedersdorf                     41,2
 20. Hagedorn, Timo          97 LG Kreis Nord-Stade                 42,5
 20. Stoldt, Leon            98 LG Kreis Nord-Stade                 42,5
 22. Kragge, Jan             98 LG Kreis Nord-Stade                 43,5
 23. Spreckels, Christian    98 LG Kreis Nord-Stade                 43,6
 24. Bergander, Nikolas      98 SV Bliedersdorf                     43,8
 25. Schwarmann, Ole         99 TuS Grünendeich/Steinkirchen        44,4
 26. Schuck, Patrick         97 LG Kreis Nord-Stade                 45,0
 27. Reichelt, Markus        98 LG Kreis Nord-Stade                 46,2
 28. Ahrens, Dominik         96 LG Kehdingen                        46,6
 29. Pracht, Julian          97 TSV Wiepenkathen                    46,9
 30. Käppler, Julian         97 TSV Wiepenkathen                    48,3
 31. Retkowsky, Nils         98 LG Kreis Nord-Stade                 49,4
 32. Reinecke, Gorch         98 LG Kreis Nord-Stade                 49,8
 33. Ahlfeld, René           97 LG Kreis Nord-Stade                 54,7
     Nordsiek, Calvin        97 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Bube, Niklas            97 VfL Stade                           n.a.
     Nordsiek, Nico          96 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Struck, Maximilian      97 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Käppler, Julian         97 TSV Wiepenkathen                    n.a.
     Martens, Christian      98 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Holzmann, Dominique     96 VfL Stade                           n.a.
     Ahlfeld, René           97 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Blaak, Tristan          97 TuS Harsefeld                       n.a.
     von Thaden, Christoph   97 SV Bliedersdorf                     n.a.
     Möller, Thore           97 VfL Stade                           n.a.
     Böhme, Florian          97 TuS Harsefeld                       n.a.



Anfang


Schüler D M09

  35 m Schü D M 9                                     7.03.2004
    1. Vorlauf

  1. Washington, Quinton     95 LG Kreis Nord-Stade                  6,5 q
  2. Roth, Elias             95 LG Kreis Nord-Stade                  6,9 q
  3. Mergard, Henning        95 LG Kreis Nord-Stade                  6,9 q
  4. Horstmeyer, Till        95 LG Kreis Nord-Stade                  7,0 q
     Goedereis, Marvin       95 VfL Stade                           n.a.
     Beckmann, Lennard       95 TSV Wiepenkathen                    n.a.


  35 m Schü D M 9                                     7.03.2004
   Endlauf

  1. Washington, Quinton     95 LG Kreis Nord-Stade                  5,9
  2. Roth, Elias             95 LG Kreis Nord-Stade                  6,8
  3. Horstmeyer, Till        95 LG Kreis Nord-Stade                  7,3
  4. Mergard, Henning        95 LG Kreis Nord-Stade                  7,3


  Rundenlauf Schü D M 9 (2 Runden)                    7.03.2004
    1. Zeitlauf

  1. Washington, Quinton     95 LG Kreis Nord-Stade                 31,8
  2. Horstmeyer, Till        95 LG Kreis Nord-Stade                 36,7
  3. Roth, Elias             95 LG Kreis Nord-Stade                 37,4
  4. Mergard, Henning        95 LG Kreis Nord-Stade                 37,8
     Beckmann, Lennard       95 TSV Wiepenkathen                    n.a.
     Goedereis, Marvin       95 VfL Stade                           n.a.
     Grantz, Philipp         95 VfL Stade                           n.a.
     Bertram, Maximilian     95 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.


  Rundenlauf Schü D M 9 (2 Runden)                    7.03.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Washington, Quinton     95 LG Kreis Nord-Stade                 31,8
  2. Horstmeyer, Till        95 LG Kreis Nord-Stade                 36,7
  3. Roth, Elias             95 LG Kreis Nord-Stade                 37,4
  4. Mergard, Henning        95 LG Kreis Nord-Stade                 37,8
     Beckmann, Lennard       95 TSV Wiepenkathen                    n.a.
     Goedereis, Marvin       95 VfL Stade                           n.a.
     Grantz, Philipp         95 VfL Stade                           n.a.
     Bertram, Maximilian     95 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.



Anfang


Schüler C M10

  35 m Schü C M10                                     7.03.2004
    1. Vorlauf

  1. Grunewald, Marvin       94 TSV Wiepenkathen                     6,1 q
  2. Ryterski, Finn Hendrik  94 TuS Harsefeld                        6,4 q
  3. Kragge, Nils            94 LG Kreis Nord-Stade                  7,2
  4. Peglau, Sebastian       94 LG Kreis Nord-Stade                  7,8
     Drud, Steven            94 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.


  35 m Schü C M10                                     7.03.2004
    2. Vorlauf

  1. Schwarmann, Finn        94 TuS Grünendeich/Steinkirchen         6,0 q
  2. Wassermann, Kevin       94 LG Kreis Nord-Stade                  6,6 q
  3. Schmitz, Lars           94 LG Kehdingen                         6,8
  4. Brandes, Fabian         94 VfL Stade                            6,9
     Broers, Marvin          94 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Reuter, Gideon          93 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.


  35 m Schü C M10                                     7.03.2004
   Endlauf

  1. Schwarmann, Finn        94 TuS Grünendeich/Steinkirchen         5,9
  2. Grunewald, Marvin       94 TSV Wiepenkathen                     5,9
  3. Ryterski, Finn Hendrik  94 TuS Harsefeld                        6,2
  4. Wassermann, Kevin       94 LG Kreis Nord-Stade                  6,4


  Rundenlauf Schü C M10 (3 Runden)                    7.03.2004
    1. Zeitlauf

  1. Grunewald, Marvin       94 TSV Wiepenkathen                    45,6
  2. Schwarmann, Finn        94 TuS Grünendeich/Steinkirchen        47,3
  3. Ryterski, Finn Hendrik  94 TuS Harsefeld                       50,1
  4. Wassermann, Kevin       94 LG Kreis Nord-Stade                 51,5
  5. Brandes, Fabian         94 VfL Stade                           52,2
  6. Schmitz, Lars           94 LG Kehdingen                        52,5
  7. Kragge, Nils            94 LG Kreis Nord-Stade                 53,0
  8. Peglau, Sebastian       94 LG Kreis Nord-Stade               1:04,0
  9. Broers, Marvin          94 LG Kreis Nord-Stade               1:12,1
     Drud, Steven            94 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Reuter, Gideon          93 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.


  Rundenlauf Schü C M10 (3 Runden)                    7.03.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Grunewald, Marvin       94 TSV Wiepenkathen                    45,6
  2. Schwarmann, Finn        94 TuS Grünendeich/Steinkirchen        47,3
  3. Ryterski, Finn Hendrik  94 TuS Harsefeld                       50,1
  4. Wassermann, Kevin       94 LG Kreis Nord-Stade                 51,5
  5. Brandes, Fabian         94 VfL Stade                           52,2
  6. Schmitz, Lars           94 LG Kehdingen                        52,5
  7. Kragge, Nils            94 LG Kreis Nord-Stade                 53,0
  8. Peglau, Sebastian       94 LG Kreis Nord-Stade               1:04,0
  9. Broers, Marvin          94 LG Kreis Nord-Stade               1:12,1
     Drud, Steven            94 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Reuter, Gideon          93 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.


  Hochsprung Schü C M10                               7.03.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Schwarmann, Finn        94 TuS Grünendeich/Steinkirchen        1,10
  2. Ryterski, Finn Hendrik  94 TuS Harsefeld                       1,05
  3. Grunewald, Marvin       94 TSV Wiepenkathen                    1,00
  4. Brandes, Fabian         94 VfL Stade                           1,00
     Reuter, Gideon          93 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Beckmann, Lennard       95 TSV Wiepenkathen                    n.a.


  Kugelstoss Schü C M10                               7.03.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Grunewald, Marvin       94 TSV Wiepenkathen                    6,23
           x       x     6,23    5,47    5,86    5,67
  2. Wassermann, Kevin       94 LG Kreis Nord-Stade                 5,24
         5,17    5,24    5,08    5,11    4,88    4,71
  3. Broers, Marvin          94 LG Kreis Nord-Stade                 5,14
         5,11    5,06    5,14    4,87    4,95    5,14
  4. Kragge, Nils            94 LG Kreis Nord-Stade                 4,33
         3,60    3,75    4,33    4,06    4,05    3,96
     Brandes, Fabian         94 VfL Stade                           n.a.
         n.a.
     Reuter, Gideon          93 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
         n.a.



Anfang


Schüler C M11

  35 m Schü C M11                                     7.03.2004
    1. Vorlauf

  1. Braack, Nicklas         93 LG Kreis Nord-Stade                  6,2 q
  1. Sonack, Tobias          93 LG Kehdingen                         6,2 q
  3. Giard, Alexander        93 TSV Wiepenkathen                     6,4
  4. Bauer, Reinhold         93 TSV Wiepenkathen                     6,6


  35 m Schü C M11                                     7.03.2004
    2. Vorlauf

  1. Schewe, Kristoffer      93 VfL Stade                            6,1 q
  2. Duße, Christian         93 LG Kehdingen                         6,2 q
  3. Witt, Jan-Niklas        93 LG Kreis Nord-Stade                  6,3
     Wassermann, Kevin       94 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.


  35 m Schü C M11                                     7.03.2004
   Endlauf

  1. Sonack, Tobias          93 LG Kehdingen                         5,9
  2. Braack, Nicklas         93 LG Kreis Nord-Stade                  6,2
  3. Schewe, Kristoffer      93 VfL Stade                            6,2
  4. Duße, Christian         93 LG Kehdingen                         6,3


  Rundenlauf Schü C M11 (3 Runden)                    7.03.2004
    1. Zeitlauf

  1. Sonack, Tobias          93 LG Kehdingen                        45,5
  2. Schewe, Kristoffer      93 VfL Stade                           47,2
  3. Braack, Nicklas         93 LG Kreis Nord-Stade                 48,0
  4. Witt, Jan-Niklas        93 LG Kreis Nord-Stade                 50,5
  4. Bauer, Reinhold         93 TSV Wiepenkathen                    50,5
  6. Duße, Christian         93 LG Kehdingen                        50,8
  7. Giard, Alexander        93 TSV Wiepenkathen                    51,0
  8. Reuter, Gideon          93 LG Kreis Nord-Stade                 53,0
     Wassermann, Kevin       94 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.


  Rundenlauf Schü C M11 (3 Runden)                    7.03.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Sonack, Tobias          93 LG Kehdingen                        45,5
  2. Schewe, Kristoffer      93 VfL Stade                           47,2
  3. Braack, Nicklas         93 LG Kreis Nord-Stade                 48,0
  4. Witt, Jan-Niklas        93 LG Kreis Nord-Stade                 50,5
  4. Bauer, Reinhold         93 TSV Wiepenkathen                    50,5
  6. Duße, Christian         93 LG Kehdingen                        50,8
  7. Giard, Alexander        93 TSV Wiepenkathen                    51,0
  8. Reuter, Gideon          93 LG Kreis Nord-Stade                 53,0
     Wassermann, Kevin       94 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.


  Hochsprung Schü C M11                               7.03.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Schewe, Kristoffer      93 VfL Stade                           1,18
  2. Wassermann, Kevin       94 LG Kreis Nord-Stade                 1,10
  3. Duße, Christian         93 LG Kehdingen                        1,05


  Kugelstoss Schü C M11                               7.03.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Duße, Christian         93 LG Kehdingen                        7,66
         7,12    6,97    7,25    7,66    6,77    6,49
  2. Braack, Nicklas         93 LG Kreis Nord-Stade                 6,89
         6,61    6,89      x     6,55    5,54    5,73
  3. Bauer, Reinhold         93 TSV Wiepenkathen                    6,36
         6,21    5,94    4,55    5,29    5,45    6,36
  4. Reuter, Gideon          93 LG Kreis Nord-Stade                 5,98
         5,98    5,55    5,53    5,32    5,14    5,44
  5. Witt, Jan-Niklas        93 LG Kreis Nord-Stade                 5,30
         4,60    5,30    5,28    4,58    5,09    5,06
     Schewe, Kristoffer      93 VfL Stade                           n.a.
         n.a.
     Wassermann, Kevin       94 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
         n.a.



Anfang


Schüler B M12

  35 m Schü B M12                                     6.03.2004
   Endlauf

  1. Klintworth, Frederik    92 TuS Grünendeich/Steinkirchen         5,5


  35 m Hürden Schü B M12 0.762m                       6.03.2004
    1. Zeitlauf

  1. Klintworth, Frederik    92 TuS Grünendeich/Steinkirchen         6,8


  35 m Hürden Schü B M12 0.762m                       6.03.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Klintworth, Frederik    92 TuS Grünendeich/Steinkirchen         6,8


  Hochsprung Schü B M12                               6.03.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Klintworth, Frederik    92 TuS Grünendeich/Steinkirchen        1,40


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                          6.03.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Klintworth, Frederik    92 TuS Grünendeich/Steinkirchen        7,62
         7,27    7,47    7,01    7,62    7,35    7,21



Anfang


Schüler B M13

  35 m Schü B M13                                     6.03.2004
    1. Vorlauf

  1. Ryterski, Connor        91 TuS Harsefeld                        5,3 q
  2. Bastein, Ruben          91 LG Kreis Nord-Stade                  5,4 q
  3. Rathjens, Simon         91 LG Kreis Nord-Stade                  5,5 q
  4. Rahmanian, Mendi        91 LG Kreis Nord-Stade                  6,3
     von Holt, Markus        89 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.


  35 m Schü B M13                                     6.03.2004
    2. Vorlauf

  1. Geller, Frithjof        91 TuS Grünendeich/Steinkirchen         5,7 q
  2. von Kroge, Simon        91 TuS Grünendeich/Steinkirchen         5,9
  3. Aminev, Daniel          91 TSV Wiepenkathen                     6,3
     Ryterski, Connor        91 TuS Harsefeld                       n.a.
     Rahmanian, Mendi        91 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.


  35 m Schü B M13                                     6.03.2004
   Endlauf

  1.     und Hallenkreismeister 2004
     Bastein, Ruben          91 LG Kreis Nord-Stade                  5,3
  2. Ryterski, Connor        91 TuS Harsefeld                        5,4
  3. Rathjens, Simon         91 LG Kreis Nord-Stade                  5,4
  4. Geller, Frithjof        91 TuS Grünendeich/Steinkirchen         5,6


  35 m Hürden Schü B M13 0.762m                       6.03.2004
    1. Zeitlauf

  1. Bastein, Ruben          91 LG Kreis Nord-Stade                  6,8
  2. von Kroge, Simon        91 TuS Grünendeich/Steinkirchen         6,9
  3. Geller, Frithjof        91 TuS Grünendeich/Steinkirchen         7,8


  35 m Hürden Schü B M13 0.762m                       6.03.2004
    2. Zeitlauf

  1. Ryterski, Connor        91 TuS Harsefeld                        6,3
  2. Klintworth, Alexander   91 TSV Wiepenkathen                     6,6
  3. Aminev, Daniel          91 TSV Wiepenkathen                     8,3
     Rahmanian, Mendi        91 LG Kreis Nord-Stade                aufg.


  35 m Hürden Schü B M13 0.762m                       6.03.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Hallenkreismeister 2004
     Ryterski, Connor        91 TuS Harsefeld                        6,3
  2. Klintworth, Alexander   91 TSV Wiepenkathen                     6,6
  3. Bastein, Ruben          91 LG Kreis Nord-Stade                  6,8
  4. von Kroge, Simon        91 TuS Grünendeich/Steinkirchen         6,9
  5. Geller, Frithjof        91 TuS Grünendeich/Steinkirchen         7,8
  6. Aminev, Daniel          91 TSV Wiepenkathen                     8,3
     Rahmanian, Mendi        91 LG Kreis Nord-Stade                aufg.


  Hochsprung Schü B M13                               6.03.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Hallenkreismeister 2004
     Ryterski, Connor        91 TuS Harsefeld                       1,45
  2. Klintworth, Alexander   91 TSV Wiepenkathen                    1,40
  3. von Kroge, Simon        91 TuS Grünendeich/Steinkirchen        1,35
  4. Bastein, Ruben          91 LG Kreis Nord-Stade                 1,30
     Aminev, Daniel          91 TSV Wiepenkathen                    n.a.
     Geller, Frithjof        91 TuS Grünendeich/Steinkirchen        n.a.


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                          6.03.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Hallenkreismeister 2004
     Rathjens, Simon         91 LG Kreis Nord-Stade                 8,21
         7,22    7,91    8,12    6,84    8,21    7,60
  2. Ryterski, Connor        91 TuS Harsefeld                       7,72
         6,61    7,72    7,08      x       x     7,57
  3. von Kroge, Simon        91 TuS Grünendeich/Steinkirchen        7,01
           x     6,11    7,01    6,28    5,98    6,04
  4. Geller, Frithjof        91 TuS Grünendeich/Steinkirchen        6,99
         6,21    6,26    6,47    6,95    6,99    6,69
  5. Rahmanian, Mendi        91 LG Kreis Nord-Stade                 6,82
         6,40    6,08    6,82    5,95    6,72    5,70
  6. Aminev, Daniel          91 TSV Wiepenkathen                    6,31
         6,31      x     5,84    6,29    6,24    6,26
     von Holt, Markus        89 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
         n.a.



Anfang


Schüler A M14

  35 m Schü A M14                                     6.03.2004
    1. Vorlauf

  1. Bohmann, Mirko          90 TSV Wiepenkathen                     5,2 q
  2. Grenningloh, Dennis     90 VfL Horneburg                        5,3 q
  3. Duße, Marius            90 LG Kehdingen                         5,5
  4. Braack, Michele         90 LG Kreis Nord-Stade                  6,2


  35 m Schü A M14                                     6.03.2004
    2. Vorlauf

  1. Pape, Timo              90 TuS Harsefeld                        5,2 q
  2. Lim, Gary               90 VfL Stade                            5,2 q
  3. Bröcker, Tobias         90 TuS Harsefeld                        5,4
     Klähn, Daniel           90 TuS Grünendeich/Steinkirchen        n.a.


  35 m Schü A M14                                     6.03.2004
   Endlauf

  1.     und Hallenkreismeister 2004
     Bohmann, Mirko          90 TSV Wiepenkathen                     5,2
  2. Lim, Gary               90 VfL Stade                            5,2
  3. Grenningloh, Dennis     90 VfL Horneburg                        5,2
  4. Pape, Timo              90 TuS Harsefeld                        5,3


  35 m Hürden Schü A M14                              6.03.2004
    1. Zeitlauf

  1. Bohmann, Mirko          90 TSV Wiepenkathen                     6,0
  2. Grenningloh, Dennis     90 VfL Horneburg                        6,0
  3. Bröcker, Tobias         90 TuS Harsefeld                        6,6
     Klähn, Daniel           90 TuS Grünendeich/Steinkirchen        n.a.


  35 m Hürden Schü A M14                              6.03.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Hallenkreismeister 2004
     Bohmann, Mirko          90 TSV Wiepenkathen                     6,0
  1. Grenningloh, Dennis     90 VfL Horneburg                        6,0
  3. Bröcker, Tobias         90 TuS Harsefeld                        6,6
     Klähn, Daniel           90 TuS Grünendeich/Steinkirchen        n.a.


  Hochsprung Schü A M14                               6.03.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Hallenkreismeister 2004
     Grenningloh, Dennis     90 VfL Horneburg                       1,65
  2. Bohmann, Mirko          90 TSV Wiepenkathen                    1,60
  3. Duße, Marius            90 LG Kehdingen                        1,40
  4. Bröcker, Tobias         90 TuS Harsefeld                       1,35
  5. Pape, Timo              90 TuS Harsefeld                       1,30
     Klähn, Daniel           90 TuS Grünendeich/Steinkirchen        n.a.


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                          6.03.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Hallenkreismeister 2004
     Bohmann, Mirko          90 TSV Wiepenkathen                   11,85
        10,35   10,92   11,06      x    11,40   11,85
  2. Lim, Gary               90 VfL Stade                          11,30
        11,30   10,47   10,43   11,00    9,80      -
  3. Grenningloh, Dennis     90 VfL Horneburg                       9,80
         9,39    9,80    9,35    9,78    9,17    9,14
  4. Bröcker, Tobias         90 TuS Harsefeld                       9,30
         9,16      x     8,90    9,30      -       -
  5. Pape, Timo              90 TuS Harsefeld                       8,00
         7,71    7,39    7,87    7,03    7,70    8,00
  6. Braack, Michele         90 LG Kreis Nord-Stade                 6,02
         5,64    5,80    5,76    6,00    6,02    5,65
     Duße, Marius            90 LG Kehdingen                        n.a.
         n.a.
     Klähn, Daniel           90 TuS Grünendeich/Steinkirchen        n.a.
         n.a.



Anfang


Schüler A M15

  35 m Schü A M15                                     6.03.2004
    1. Vorlauf

  1. Mohr, Henning           89 TuS Grünendeich/Steinkirchen         4,9 q
  2. Stelling, Oliver        89 VfL Stade                            5,7 q
  3. von Holten, Malte       89 TuS Harsefeld                        5,7
     Dreier, Dennis          89 VfL Horneburg                       n.a.


  35 m Schü A M15                                     6.03.2004
    2. Vorlauf

  1. Dölling, Jan-Nicklas    89 VfL Horneburg                        5,3 q
  2. Hagedorn, Jonathan      89 TuS Harsefeld                        5,4 q
  3. Dreier, Dennis          89 VfL Horneburg                        5,8
  4. von Holt, Markus        89 LG Kreis Nord-Stade                  6,1


  35 m Schü A M15                                     6.03.2004
   Endlauf

  1.     und Hallenkreismeister 2004
     Mohr, Henning           89 TuS Grünendeich/Steinkirchen         4,8
  2. Dölling, Jan-Nicklas    89 VfL Horneburg                        5,1
  3. Hagedorn, Jonathan      89 TuS Harsefeld                        5,3
  4. Stelling, Oliver        89 VfL Stade                            5,4


  35 m Hürden Schü A M15                              6.03.2004
    1. Zeitlauf

  1. Mohr, Henning           89 TuS Grünendeich/Steinkirchen         5,8
  2. von Holten, Malte       89 TuS Harsefeld                        7,2
  3. Dreier, Dennis          89 VfL Horneburg                        7,7
  4. von Holt, Markus        89 LG Kreis Nord-Stade                  8,1
     Hagedorn, Jonathan      89 TuS Harsefeld                       n.a.


  35 m Hürden Schü A M15                              6.03.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Hallenkreismeister 2004
     Mohr, Henning           89 TuS Grünendeich/Steinkirchen         5,8
  2. von Holten, Malte       89 TuS Harsefeld                        7,2
  3. Dreier, Dennis          89 VfL Horneburg                        7,7
  4. von Holt, Markus        89 LG Kreis Nord-Stade                  8,1
     Hagedorn, Jonathan      89 TuS Harsefeld                       n.a.


  Hochsprung Schü A M15                               6.03.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Hallenkreismeister 2004
     Dölling, Jan-Nicklas    89 VfL Horneburg                       1,70
  2. Mohr, Henning           89 TuS Grünendeich/Steinkirchen        1,70
  3. von Holten, Malte       89 TuS Harsefeld                       1,40
     Hagedorn, Jonathan      89 TuS Harsefeld                       n.a.


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                          6.03.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Hallenkreismeister 2004
     Mohr, Henning           89 TuS Grünendeich/Steinkirchen       12,36
        12,18   11,80   11,16   11,89   11,42   12,36
  2. Hagedorn, Jonathan      89 TuS Harsefeld                      11,93
        10,04   10,56   11,93      x    11,41    9,72
  3. Dölling, Jan-Nicklas    89 VfL Horneburg                       9,51
         9,26    8,94    8,80    9,51    8,29      -
  4. Stelling, Oliver        89 VfL Stade                           9,36
         8,75    8,27    9,35    9,07    9,36    9,06
  5. von Holten, Malte       89 TuS Harsefeld                       7,99
         6,18    7,43    6,43    6,90    7,54    7,99
  6. von Holt, Markus        89 LG Kreis Nord-Stade                 6,71
         5,87    5,99    6,34    6,00    6,71    6,05



Anfang


Männliche Jugend B

  35 m m J B                                          6.03.2004
   Endlauf

  1. Geller, Johannes        88 TuS Grünendeich/Steinkirchen         5,0


  Hochsprung m J B                                    6.03.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Geller, Johannes        88 TuS Grünendeich/Steinkirchen        1,60


  Kugelstoss m J B 5 kg                               6.03.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Cordes, Sascha          87 TSV Wiepenkathen                   14,98
           x    13,77   14,10   14,06      x    14,98



Anfang


Männliche Jugend A

  35 m m J A                                          6.03.2004
   Endlauf

  1.     und Hallenkreismeister 2004
     Wilfarth, Jan           85 LG Kreis Nord-Stade                  5,0
     Köster, Jennifer        91 TuS Harsefeld                       n.a.



Anfang


VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ LG Kreis Nord-Stade       ¦ Datum :  6./7.03.2004      
     Bericht     ¦ Manfred Keitsch           ¦ Ort   : Himmelpforten      
                 ¦ Weidenkamp 3              ¦ Kreis : Stade              
  Veranst.-Nr.   ¦ 21709 Himmelpforten       ¦ Bezirk: Lüneburg           
 4 07 5516 1 15  ¦ Tel.: 04144 699163        ¦ Land  : Niedersachsen      
                 ¦ Fax : 04144 699159        ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: Hallensportfest                                        
Kategorie        : 1  = Vereinsoffene Veranstaltung                       
Ausrichter       : LG Kreis Nord-Stade                                    
Wettkampfstätte  : Halle                                                  
                 : Sporthalle Porta-Coeli                                 
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 Handzeitnahme            ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦A. Vereine        ¦      9    ¦      9    ¦100¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Lauf  :                  ¦ Männer / Ju.     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Sprung:                  ¦ Männl. Jugend A  ¦    1¦     ¦    1¦     ¦100¦
                          ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦    3¦     ¦    2¦ 67¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦    2¦     ¦    2¦     ¦100¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦    3¦     ¦    3¦100¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦   15¦     ¦   13¦     ¦ 87¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦   14¦     ¦   13¦ 93¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦    9¦     ¦    9¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦   26¦     ¦   23¦ 88¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦   18¦     ¦   17¦     ¦ 94¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦   39¦     ¦   32¦ 82¦
                          ¦ Schüler D        ¦   20¦     ¦   15¦     ¦ 75¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦   37¦     ¦   32¦ 86¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦   65¦     ¦   57¦     ¦ 88¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦  122¦     ¦  105¦ 86¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    187    ¦    162    ¦ 87¦
 COSA-LEW  Vers. 5.31     ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      3                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦     22    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦      4    Mitarb.    29   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:   04144 699 163   Fax:   04144 699 159       
 Manfred Keitsch, Weidenkamp 3, 21709 Himmelpforten                       
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:   04144 7708      Fax:                       
 Johann Schlichtmann, Blaue Straße 7, 21726 Oldendorf                     
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                          
                                                                          
                                                                          
                                                                          

Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.31-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite