.



NLV Kreis Delmenhorst Läufertag am 3.04.2004 in Delmenhorst - Stadion



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Männer Männliche Jugend A Männliche Jugend B Weibliche Jugend B Schüler A M15 Senioren M35 Seniorinnen W35 Senioren M40 Seniorinnen W40 Senioren M45 Senioren M50 Senioren M60 Senioren M65 VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männer

  100 m Männer                                        3.04.2004
   Endlauf                         Wind   +2.3

  1. Rethmeier, Christian    83 Bookholzberger TB                  11,68


  800 m Männer                                        3.04.2004
   Endlauf

  1. Rethmeier, Christian    83 Bookholzberger TB                2:13,90
  2. Poller, Reiko           76 Eintracht Delmenhorst            2:26,68



Anfang


Männliche Jugend A

  100 m m J A                                         3.04.2004
   Endlauf                         Wind   +2.3

  1. Janssen, Jörg           86 Heidmühler FC                      11,42



Anfang


Männliche Jugend B

  100 m m J B                                         3.04.2004
   Endlauf                         Wind   +2.3

  1. Hartig, Fabian          87 Heidmühler FC                      12,32
  2. Schaak, Fabian          87 Bookholzberger TB                  12,66



Anfang


Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                         3.04.2004
   Endlauf                         Wind   +2.3

  1. Kira, Haiduk            88 SG Essen - Garthe                  12,80



Anfang


Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                    3.04.2004
   Endlauf                         Wind   +2.3

  1. Cordes, Carsten         89 Heidmühler FC                      12,86



Anfang


Senioren M35

  Stundenlauf Sen. M35                                3.04.2004
   Endlauf

  1. Blauhut, Ralf           69 LC 93 Delmenhorst                 14.557
  2. Peter, Piskalla         66 LC 93 Delmenhorst                 13.930



Anfang


Seniorinnen W35

  100 m Sen. W35                                      3.04.2004
   Endlauf                         Wind   +2.3

  1. Hellmer, Sigrun         68 TuS Wunstorf                       13,44



Anfang


Senioren M40

  Stundenlauf Sen. M40                                3.04.2004
   Endlauf

  1. Ruminski, Thomas        60 SVE Hiddestorf                    16.365
  2. Kreuzer, Dieter         63 LC 93 Delmenhorst                 15.367



Anfang


Seniorinnen W40

  Stundenlauf Sen. W40                                3.04.2004
   Endlauf

  1. Schieber, Olly          61 LC 93 Delmenhorst                  9.475



Anfang


Senioren M45

  Stundenlauf Sen. M45                                3.04.2004
   Endlauf

  1. Zimmermann, Ulrich      59 SG Stern Bremen                   14.530



Anfang


Senioren M50

  Stundenlauf Sen. M50                                3.04.2004
   Endlauf

  1. Bleiker, Detlev         53 LC 93 Delmenhorst                 15.623
     Joachim, Becker         50 LC 93 Delmenhorst                  aufg.



Anfang


Senioren M60

  Stundenlauf Sen. M60                                3.04.2004
   Endlauf

  1. Blauhut, Rolf           40 LC 93 Delmenhorst                 13.440
  2. Rudat, Udo              42 Eintracht Delmenhorst             10.524



Anfang


Senioren M65

  800 m Sen. M65                                      3.04.2004
   Endlauf

  1. Friedhelm, Foellger     37 VfL Bad Zwischenahn              3:30,04


  Stundenlauf Sen. M65                                3.04.2004
   Endlauf

  1. Firschau, Alfred        35 Eintracht Delmenhorst             11.950



Anfang


VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ NLV Kreis Delmenhorst     ¦ Datum :  3.04.2004         
     Bericht     ¦ Renate Bartschat          ¦ Ort   : Delmenhorst        
                 ¦ Straßburger Str. 20       ¦ Kreis : Delmenhorst        
  Veranst.-Nr.   ¦ 27755 Delmenhorst         ¦ Bezirk: Weser-Ems          
 0 40 7630 0 03  ¦ Tel.: 04221-968602        ¦ Land  : Niedersachsen      
                 ¦ Fax :                     ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: NLV Kreis Delmenhorst                                  
Kategorie        : 0  =                                                   
Ausrichter       : NLV Kreis Delmenhorst                                  
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Stadion                                                
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 vollautom. elektronisch  ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
 Alge         200         ¦A. Vereine        ¦     10    ¦      9    ¦ 90¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦   12¦     ¦   11¦     ¦ 92¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦    2¦     ¦    2¦100¦
 Lauf  :      ja          ¦ Männer / Ju.     ¦    2¦     ¦    2¦     ¦100¦
 Windmaster   2000        ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Sprung:                  ¦ Männl. Jugend A  ¦    1¦     ¦    1¦     ¦100¦
                          ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦    2¦     ¦    2¦     ¦100¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦    1¦     ¦    1¦100¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦    1¦     ¦    1¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schüler D        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦   18¦     ¦   17¦     ¦ 94¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦    3¦     ¦    3¦100¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦     21    ¦     20    ¦ 95¦
 COSA-LEW  Vers. 5.31     ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      2                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦     15    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦           Mitarb.    17   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:   s.o             Fax:                       
 s.o                                                                      
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:                   Fax:                       
                                                                          
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                          
                                                                          
                                                                          
                                                                          

Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.31-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite