.

Ergebnislisten
Stand: 20.2.2004

10. Crosslauf des VfL Sittensen in Groß Meckelsen
mit KM NLV-Kreis Rotenburg / 2. Wertungslauf Oste-Cup (von 4)

8. Februar 2004

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ergebnisliste als PDF-Datei (28 KB)        Zurück zur vorherigen Seite        Zur Startseite        Mannschaftswertungen am Seitenende
Zwischen-/Endstand Oste-Cup (Extra-Seite)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ergänzungen/Korrekturen vom 20. Februar: Lauf 5 - Schülerinnen B / W 12 - ab Platz 4

Platz
Ges.

Platz
KM

Name, Vorname

Verein

Jg.

Zeit

Lauf 1 - 3600 m
männl. Jgd. B

1

 

Turgut, Ali

LG Wes./LAV Bokel

1987

13:54

2

1

Volbers, Christoph-David

TSV Gnarrenburg

1988

13:55

3

2

Schröder, Torge

TuS Rotenburg

1988

13:58

4

 

Erich, Andre

LG We./LAV Bokel

1988

16:23

5

3

Heuer, Ralf

TuS Rotenburg

1987

16:43

6

4

Nolte, Raphael

TSV Gnarrenburg

1988

16:52

männl. Jgd. A

1

 

Brouwer, Jan-Hendrik

TuS Finkenwerder

1986

12:16

Männer, M 30

1

1

Erich, Olaf

TSV Gnarrenburg

1971

12:37

2

 

Beger, Jörn

LG Wes./LAV Bokel

1971

13:15

3

2

Ruthe, Martin

TV Scheeßel

1971

13:56

4

3

Kögler, Michael

TV Scheeßel

1970

14:05

5

4

Ruthe, Rainer

TV Scheeßel

1972

17:37

Männer, M 35

1

 

Reiter, Christian

LG Bremen-Nord

1969

12:30

2

 

Hadler, Olaf

TuS Kalbe

1969

12:47

3

1

Schröder, Rainer

SV Hepstedt/Breddorf

1965

13:38

4

 

Wittkuhn, Michael

ohne Verein

1967

13:43

5

2

Bredehöft, Detlef

LAV Zeven

1968

13:50

6

3

Ruthe, Manfred

TV Scheeßel

1966

15:09

7

 

Stam, Ronnie

SV Glinde/Kornb.

1967

16:19

8

4

Martens, Jens

LAV Zeven

1967

16:24

9

5

Michaelis, Olaf

LAV Zeven

1965

16:25

10

6

Hastedt, Jürgen

TuS Bothel

1965

21:41

Männer, M 40

1

1

Bardenhagen, Heinz

MTV Elm

1960

14:12

2

2

Volbers, Thomas

TSV Gnarrenburg

1960

14:36

3

3

zum Felde, Heinz

TSV Gnarrenburg

1962

16:16

Männer, M 45

1

1

Klindworth, Jürgen

TV Scheeßel

1959

13:23

2

2

Eijsink, Nico

LAV Zeven

1957

13:32

3

3

Schulz, Bernd

TuS Heeslingen

1955

14:03

4

4

Maxin, Theo

LAV Zeven

1958

14:51

5

5

Klinkhardt, Jürgen

TuS Bothel

1957

16:22

6

6

Meinke, Reinhardt

LAV Zeven

1958

16:45

7

7

Umann, Jürgen

LAV Zeven

1954

17:22

8

 

Schindler, Thomas

LG Wes./LAV Bokel

1955

19:31

Männer, M 50

1

1

Knülle, Hermann

SV Hepstedt/Breddorf

1951

13:48

2

2

Hilbers, Christian

TSV Gnarrenburg

1954

14:37

3

 

Hoffmann, Peter

ohne verein

1952

14:45

4

 

Ahlmeyer, Ulrich

Hatzter SV

1950

15:01

5

3

Lampe, Rainer

TV Scheeßel

1952

15:17

6

 

Lütje, Wilfried

SV Ostendorf

1951

15:29

7

4

Schröder, Gerhard

TV Scheeßel

1951

15:49

8

5

Liburg, Rainer

TuS Heeslingen

1954

16:01

9

6

Beek, Dieter

LAV Zeven

1953

17:32

Männer, M 55

1

1

Kögler, Albert

TV Scheeßel

1948

14:54

2

2

Neeteson, Johannes

TuS Heeslingen

1948

16:25

3

3

de Jong, Marinus

SV Hepstedt/Breddorf

1949

16:58

Männer, M 60

1

1

Stelljes, Werner

TSV Gnarrenburg

1942

14:02

2

2

Sethmann, Dieter

TSV Gnarrenburg

1943

14:39

3

3

Niestädt, Siegfried

TuS Rotenburg

1942

15:08

4

4

Müller, Gerhard

TuS Heeslingen

1942

17:46

weibl. Jgd. A

1

 

Schmidt, Imke

ATS Cuxhaven

1985

13:08

2

1

Link, Katrin

TuS Alfstedt

1986

17:30

3

2

Birreck, Sina

TuS Alfstedt

1987

17:36

4

3

Hausmann, Maren

TuS Alfstedt

1985

19:27

5

 

Schindler, Birte

LG Wes./LAV Bokel

1986

19:55

Frauen, W 20

1

1

Liburg, Dana

TV Scheeßel

1982

17:41

Frauen, W 30

1

1

Neeteson, Melanie

TuS Heeslingen

1973

19:52

Frauen, W 35

1

 

Versemann, Tina

TV Stemmen

1968

16:08

2

1

Sawall, Diana

LAV Zeven

1966

20:20

Frauen, W 40

1

1

Klindworth, Gunda

TV Scheeßel

1960

17:43

2

2

Zwölfer-Dorau, Ute

LAV Zeven

1961

20:21

3

3

Benz, Ulrike

TuS Heeslingen

1963

22:17

Frauen, W 45

1

1

Kahrs, Ulrike

TuS Alfstedt

1959

19:56

Frauen, W 50

1

1

Werwoll, Karin

TuS Rotenburg

1952

16:50

Lauf 2 - 650 m
Schüler D, M 8 und jünger

1

1

Schwarz, Anthony

TuS Bothel

1996

02:41

2

2

Bark, Matthis

LAV Zeven

1996

03:09

3

3

Hadler, Tim

LAV Zeven

1996

03:14

4

4

Köstermann, Henning

LAV Zeven

1996

03:15

5

5

zum Felde, Johannes

TSV Gnarrenburg

1996

03:20

6

6

de Vries, Mattis

TV Sottrum

1996

03:23

7

7

Martens, Christoph

LAV Zeven

1997

03:27

8

8

Meinke, Steffen

LAV Zeven

1996

03:28

9

9

Wilde, Patrick

TV Sottrum

1996

03:29

10

10

Holsten, Nico

LAV Zeven

1997

03:34

11

11

Michaelis, Thore

LAV Zeven

1997

03:41

12

12

Meyer, Fabian

LAV Zeven

1996

03:46

13

13

Wehe, Jonathan

LAV Zeven

1999

06:45

Schüler D, M 9

1

1

Schulwitz, Maximilian

TuS Rotenburg

1995

02:49

2

2

Will, Moritz

LAV Zeven

1995

02:52

2

2

Steffens, Lars

TuS Alfstedt

1995

02:52

4

4

Zimmermann, Ole

LAV Zeven

1995

03:04

4

4

Kettenburg, Hannes

TuS Rotenburg

1995

03:04

6

6

Dorau, Felix

LAV Zeven

1995

03:06

7

7

Kelm, Jonas

TV Sottrum

1995

03:10

8

8

Allers, Niels

LAV Zeven

1995

03:15

9

9

Gans, Tobias

TuS Rotenburg

1995

03:27

Lauf 3 - 650 m
Schülerinnen D, W 8 und jünger

1

1

Neumann, Eileen

MTV Elm

1996

03:10

2

2

Lemkau, Sina

TV Sottrum

1996

03:14

3

3

Wehe, Mareike

LAV Zeven

1996

03:17

4

4

Drewes, Carolin

LAV Zeven

1996

03:24

5

5

Hamelmann, Nele

TuS Bothel

1996

04:06

Schülerinnen D, W 9

1

1

Peper, Milena

LAV Zeven

1995

02:42

2

2

Burkowski, Saskia

TuS Rotenburg

1995

02:59

3

3

Meyn, Christin

TSV Gnarrenburg

1995

03:01

4

4

Rosebrock, Janne

TV Sottrum

1995

03:02

5

5

Michels, Sophia

TuS Rotenburg

1995

03:08

6

6

Speerstra, ingrid

LAV Zeven

1995

03:12

6

6

Stam, Denise

TSV Bremervörde

1995

03:12

8

8

Meinke, Angelina

LAV Zeven

1995

03:15

9

9

Beeh, Susanne

LAV Zeven

1995

03:17

10

10

Matthies, Verena

LAV Zeven

1995

03:20

11

11

Böschen, Ina

TV Sottrum

1995

03:22

12

12

Meier, Alica

LAV Zeven

1995

03:23

13

13

Blanken, Kristin

TSV Gnarrenburg

1995

03:25

14

14

Bäron, Elisa

LAV Zeven

1995

03:29

15

15

Schlüter, Svenja

TSV Gnarrenburg

1995

03:31

16

16

Wrieden, Lena

TSV Gnarrenburg

1995

03:33

17

17

Kück, Alina

TSV Gnarrenburg

1995

03:57

Lauf 4 - 1300 m
Schüler C, M 10

1

1

Köhnke, Niklas

TuS Rotenburg

1994

05:40

1

1

von Kamp, Lars

TSV Bremervörde

1994

05:40

3

3

Schwarz, Christopher

TuS Bothel

1994

05:43

4

4

Kühne, Marko

TuS Rotenburg

1994

05:52

5

5

von Kamp, Thilo

TSV Bremervörde

1994

05:55

6

6

Bostelmann, Arne

VfL Visselhövede

1994

06:32

7

7

Ranzau, Kay

VfL Visselhövede

1994

06:53

8

8

Langanke, Kim Thomas

VfL Visselhövede

1994

06:55

9

9

Allers, Pit

LAV Zeven

1994

06:56

10

10

Michaelis, Nils

LAV Zeven

1994

06:59

Schüler C, M 11

1

1

Frey, Niklas

TuS Alfstedt

1993

05:39

2

2

Wingerning, Joachim

VfL Visselhövede

1993

05:45

3

3

Dorau, Tim

LAV Zeven

1993

06:06

4

4

Kurtz, Marvin

TV Scheeßel

1993

06:07

5

5

Renken, Arne

LAV Zeven

1993

06:08

6

6

Schlüter, Dennis

TSV Gnarrenburg

1993

06:22

7

7

Beutner, Malte

VfL Visselhövede

1993

06:31

8

8

Paulik, David

LAV Zeven

1993

07:17

Lauf 5 - 1300 m
Schülerinnen C, W 10

1

1

Schröder, Natascha

TV Sottrum

1994

06:01

2

2

Holsten, Sarina

LAV Zeven

1994

06:16

3

3

Kahrs, Carolin

TuS Alfstedt

1994

06:18

4

4

Willen, Rebecca

TSV Gnarrenburg

1994

06:19

5

5

Steinke, Joceline

TSV Bremervörde

1994

06:24

6

6

Merz, Larissa

TuS Rotenburg

1994

06:49

7

7

Suska, Hannah

TSV Gnarrenburg

1994

06:53

8

8

Meyer, Laura-Sophie

TV Sottrum

1994

07:10

9

9

Pape, Heike

LAV Zeven

1994

07:21

10

10

Müller, Celine

LAV Zeven

1994

07:22

11

11

Schuster, Mareike

LAV Zeven

1994

07:32

12

12

Weisgerber, Lynda

LAV Zeven

1994

07:34

13

13

Müller, Denise

TSV Gnarrenburg

1994

07:37

14

14

Peters, Henrike

TSV Bremervörde

1994

07:39

15

15

Brase, Monja

TSV Gnarrenburg

1994

07:38

16

16

Mollenhauer, Lena

TuS Alfstedt

1994

07:59

17

17

Stout, Franziska

LAV Zeven

1994

08:03

18

18

Kelpin, Sabrina

MTV Hesedorf

1994

08:10

Schülerinnen C, W 11

1

 

Kathage, Nicola

LG Wes./LAV Bokel

1993

06:14

2

1

Hadler, Lena

LAV Zeven

1993

06:19

3

2

Schröder, Rebecca

TSV Bremervörde

1993

06:24

4

3

Jordan, Ailena

TSV Bremervörde

1993

06:30

5

4

Meinke, Jana

LAV Zeven

1993

06:32

6

5

Brünjes, Doreen

LAV Zeven

1993

06:44

7

6

Kosmata, Rika

LAV Zeven

1993

06:45

8

 

Steffens, Mareike

LG Wes./LAV Bokel

1993

07:28

9

7

Kelpin, Elena

MTV Hesedorf

1993

07:40

Schülerinnen B, W 12

1

1

Tietjen, Tahnee

TSV Bremervörde

1992

05:47

2

2

Brettmann, Carina

TV Sottrum

1992

06:02

3

3

Suske, Rieke

TSV Gnarrenburg

1992

06:16

4

4

Schröder, Franziska

TV Sottrum

1992

06:17

5

5

Wehe, Annika

LAV Zeven

1992

06:21

6

6

Köhnken-Sawall, Jasmin

LAV Zeven

1992

06:25

7

7

de Ligt, Vivienne

MTV Hesedorf

1992

06:33

8

8

Fischer, Jasmin

LAV Zeven

1992

06:34

9

9

Müller, Felice

LAV Zeven

1992

06:41

10

10

Beeh, Katrin

LAV Zeven

1992

06:51

11

11

Merz, Natascha

TuS Rotenburg

1992

06:54

12

12

Blendermann, Nele

MTV Hesedorf

1992

07:03

Schülerinnen B, W 13

1

1

Rimkus, Janina

LAV Zeven

1991

05:33

2

2

Prigge, Lisa

TV Scheeßel

1991

05:51

3

3

Volbers, Jana-Mareike

TSV Gnarrenburg

1991

05:55

4

4

Hogenkamp, Lisa

MTV Hesedorf

1991

06:06

5

5

Suchant, Elaine

TSV Bremervörde

1991

06:12

6

6

Klindtworth, Birte

TV Scheeßel

1991

06:17

7

 

Schindler, Anja

LG Wes./LAV Bokel

1991

06:20

8

7

Hogenkamp, Lena

MTV Hesedorf

1991

06:22

9

8

Ketelhut, Katharina

TV Scheeßel

1991

06:30

10

9

Pape, Anna

LAV Zeven

1991

06:32

11

10

Krieglsteiner, Kim

LAV Zeven

1991

06:44

12

 

Schmidt, Jana

LG Bremen-Nord

1991

07:02

13

11

Pyanka, Annika

VfL Visselhövede

1991

07:37

Lauf 6 - 1800 m
Schüler B, M 12

1

1

Zabel, Helge

LAV Zeven

1992

07:19

2

2

Lührs, Jannek

TuS Alfstedt

1992

07:36

3

3

Schröter, Justin

LAV Zeven

1992

07:47

4

4

Harms, Ole

LAV Zeven

1992

07:48

5

5

von Kamp, Roman

TSV Bremervörde

1992

07:49

6

6

Baatz, Kevin

MTV Hesedorf

1992

08:31

7

7

Wellbrock, Jan

TSV Gnarrenburg

1992

08:35

8

8

Blendermann, Lennert

MTV Hesedorf

1992

08:37

9

9

Schlemann, Raphael

TuS Rotenburg

1992

09:03

9

9

Otten, Simon

TuS Alfstedt

1992

09:03

Schüler B, M 13

1

1

Kosmata, Tim

LAV Zeven

1991

07:28

2

2

Marquardt, Jascha

TSV Bremervörde

1991

07:52

3

3

Müller, Marcus

MTV Hesedorf

1991

08:12

4

4

Poppe, Patrick

TSV Bremervörde

1991

08:13

5

5

Röhrs, Matthias

TV Scheeßel

1991

08:39

6

6

Eimann, Alexander

TuS Klein Meckelsen

1991

08:42

7

7

Will, Dennis

LAV Zeven

1991

08:55

8

8

Kahrs, Christian

TuS Alfstedt

1991

09:10

Lauf 7 - 1800 m
Schüler A, M 14

1

1

Ike, Dennis

TV Scheeßel

1990

07:56

Schüler A, M 15

1

1

Gerschler, Kenneth

LAV Zeven

1989

05:57

2

2

Fröhlich, Ingmar

LAV Zeven

1989

06:16

3

3

Zabel, Leon

LAV Zeven

1989

06:23

4

4

Maxin, Hannes

LAV Zeven

1989

06:27

5

5

Lütje, Arne

TuS Alfstedt

1989

07:23

6

6

Wehe, Nicolas

LAV Zeven

1989

08:21

7

7

Langanke, Rene

VfL Visselhövede

1989

08:59

8

 

Schmidt, Jan

LG Bremen-Nord

1989

09:11

Schülerinnen A, W 14

1

1

Sievers, Vivian

LAV Zeven

1990

07:27

2

2

Ehlen, Christina

LAV Zeven

1990

07:28

3

3

Balwinkler, Ina

TV Sottrum

1990

08:39

4

4

Vermeer, Kelly

LAV Zeven

1990

08:47

5

5

Wegner, Jessica

TSV Gnarrenburg

1990

09:14

6

6

Völkner, Lisa

TSV Gnarrenburg

1990

09:20

7

7

Albers, Miriam

TuS Alfstedt

1990

09:40

8

8

Gerken, Ivonne

TSV Gnarrenburg

1990

10:38

Schülerinnen A, W 15

1

 

Dehnenkamp, Nele

LG Wes./LAV Bokel

1989

07:24

2

1

Blendermann, Inga

TuS Alfstedt

1989

07:54

3

2

Brettmann, Julia

TV Sottrum

1989

07:55

4

3

Fischer, Janina

LAV Zeven

1989

07:57

5

4

Brandt, Ann-Sophie

TV Sottrum

1989

08:12

6

5

Köhn, Dana

LAV Zeven

1989

08:21

7

6

Mangels, Justina

TuS Alfstedt

1989

09:42

8

7

Kathage, Claudia

LAV Bokel

1989

11:44

weibl. Jgd. B

1

1

Schulz, Marleena

LAV Zeven

1988

07:11

2

2

Bredehöft, Maren

LAV Zeven

1987

07:47

3

3

Mangels, Theresa

TuS Alfstedt

1988

08:15

4

4

Köster, Carina

LAV Zeven

1988

08:28

5

5

Müller, Frederike

TuS Alfstedt

1988

09:35

6

6

Schmidt, Janina

TuS Alfstedt

1989

09:43

7

7

Canto, Natalia

TuS Alfstedt

1988

12:13

Lauf 8 - 7200 m
Männer, M 20

1

 

Rambow, Patrick

LG Alster Nord

1982

24:43

Männer, M 30

1

1

Erich, Olaf

TSV Gnarrenburg

1971

27:30

2

 

Wajemann, Sven

LT Bothel

1974

28:04

3

 

Miltzlaff, Marco

BSG Deutscher Ring

1970

30:58

Männer, M 35

1

 

Reiter, Christian

LG Bremen-Nord

1969

26:03

2

1

Schröder, Rainer

SV Hepstedt/Breddorf

1965

27:36

3

2

Bellmann, Achim

TV Sottrum

1969

37:02

4

3

Eimann, Bernd

TuS Klein Meckelsen

1965

37:13

Männer, M 40

1

1

Rosebrock, Lars

TV Sottrum

1964

28:51

2

2

Bardenhagen, Heinz

MTV Elm

1960

30:35

3

3

Volbers, Thomas

TSV Gnarrenburg

1960

30:43

Männer, M 45

1

1

Eijsink, Nico

LAV Zeven

1957

27:22

2

2

Schulz, Bernd

TuS Heeslingen

1955

30:10

3

 

Eicker, Hans

Sittensen

1957

31:12

4

3

Bargmann, Frank

TSV Gnarrenburg

1955

34:53

Männer, M 50

1

1

Knülle, Hermann

SV Hepstedt/Breddorf

1951

28:16

2

2

Liburg, Rainer

TuS Heeslingen

1954

34:18

3

 

Beel, Harold

ohne Verein

1950

35:13

4

3

von Deylen, Heinz

TV Sottrum

1953

38:29

Männer, M 55

1

1

Neeteson, Johannes

TuS Heeslingen

1948

33:54

2

2

de Jong, Marinus

SV Hepstedt/Breddorf

1949

36:10

Männer, M 60

1

1

Stelljes, Werner

TSV Gnarrenburg

1942

29:48

2

2

Sethmann, Dieter

TSV Gnarrenburg

1943

30:28

3

3

Müller, Gerhard

TuS Heeslingen

1942

38:39

Frauen, W 35

1

1

Berlage-Hirsch, Silvia

TV Sottrum

1968

33:55

Frauen, W 45

1

1

Vehlow-Diekmann, Ute

TV Sottrum

1959

32:00

Frauen, W 50

1

1

Werwoll, Karin

TuS Rotenburg

1952

35:25

Mannschaftswertungen
Lauf 1, 3600 m
Männer M 30/35

1

 

TV Scheeßel
Ruthe, Kögler, Ruthe

15 Pkt

       

2

 

LAV Zeven
Bredehöft , Martens , Michaelis

18 Pkt

       

Männer M 40/45

1

 

LAV Zeven
Eijsink, Maxin, Meinke

17 Pkt

       

Männer M 50 und älter

1

 

TSV Gnarrenburg
Stelljes, Hilbers, Sethmann

9 Pkt

       

2

 

TV Scheeßel
Kögler, Lampe, Schröder

25 Pkt

       

3

 

TuS Heeslingen
Liburg, Neeteson, Müller

38 Pkt

       

Lauf 2 - 650 m
Schüler D

1

 

LAV Zeven 1
Will, Zimmermann, Dorau

16 Pkt

       

2

 

TuS Rotenburg
Schulwitz, Kettenburg, Gans

21 Pkt

       

3

 

LAV Zeven 2
Bark, Hadler, Köstermann

26 Pkt

       

4

 

TV Sottrum
Kelm, de Vries, Wilde

38 Pkt

       

5

 

LAV Zeven 3
Allers, Martens, Meinke

40 Pkt

       

Lauf 3 - 650 m
Schülerinnen D

1

 

LAV Zeven 1
Peper, Speerstra, Meinke

17 Pkt

       

2

 

TV Sottrum
Lemkau, Rosebrock, Böschen

24 Pkt

       

3

 

LAV Zeven 2
Beeh, Wehe, Matthies

31 Pkt

       

4

 

TSV Gnarrenburg
Meyn, Blanken, Schlüter

35 Pkt

       

5

 

LAV Zeven 3
Meier, Drewes, Bäron

43 Pkt

       

Lauf 4 - 1300 m
Schüler C

1

 

LAV Zeven
Dorau, Renken, Allers

31 Pkt

       

2

 

VfL Visselhövede
Bostelmann, Panzau, Langanke

39 Pkt

       

Lauf 5 - 1300 m
Schülerinnen C

1

 

LAV Zeven 1
Holsten, Hadler, Meinke

14 Pkt

2

 

TSV Bremervörde
Steinke, Schröder, Jordan

19 Pkt

       

3

 

LAV Zeven 2
Brünjes, Kosmata, Pape

31 Pkt

       

4

 

TSV Gnarrenburg
Willen, Suska, Müller

35 Pkt

       

5

 

LAV Zeven 3
Müller, Schuster, Weisgerber

48 Pkt

       

Schülerinnen B

1

 

LAV Zeven 1
Rimkus, Wehe, Köhnken-Sawall

23 Pkt

       

2

 

MTV Hesedorf
Hogenkamp, Hogenkamp,  deLigt

32 Pkt

       

3

 

LAV Zeven 2
Pape, Fischer, Müller

47 Pkt

       

Lauf 6 - 2100 m
Schüler B

1

 

LAV Zeven
Zabel, Kosmata, Schröter

7 Pkt

       

2

 

TSV Bremervörde
von Kamp, Marquardt, Poppe

22 Pkt

       

3

 

MTV Hesedorf
Müller, Baatz, Blendermann

30 Pkt

       

4

 

TuS Alfstedt
Lührs, Otten, Kahrs

37 Pkt

       

Lauf 7 - 2100 m
Schüler A

1

 

LAV Zeven
Gerschler, Fröhlich, Zabel

6 Pkt

       

Schülerinnen A

1

 

LAV Zeven
Sievers, Ehlen, Fischer

8 Pkt

       

2

 

TV Sottrum
Brettmann, Brandt, Balwinkler

19 Pkt

       

3

 

TuS Alfstedt
Blendermann, Albers, Mangels

28 Pkt

       

4

 

TSV Gnarrenburg
Wegner, Völkner, Gerken

35 Pkt

weibl. Jgd. B

1

 

LAV Zeven
Schulz, Bredehöft, Köster

7 Pkt

       

2

 

TuS Alfstedt
Mangels, Müller, Schmidt

14 Pkt

       

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite