..

Ergebnisliste

Crosslauf in Bokel

28. Februar 2004

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ergebnisse (Nach Gesamteinlauf)            Ergebnisse (Nach Altersklassen)             Zurück zur vorherigen Seite               Zur Startseite
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Platz
Ges.

Platz
AK

Name
 

Vorname
 

Verein
 

Altersklasse
 

Jg.
 

Zeit
 

1,2 km

1

1

Huljus

Lenard

TSV Bederkesa

Schüler C M11

1993

05:02

2

1

Beckett

Marvin

TSV Bederkesa

Schüler C M10

1994

05:12

3

1

Brunke

Carolin

TSV Bederkesa

Schüli C W11

1993

05:27

4

1

Griffel

Jan-Torge

TSV Bederkesa

Schüler D M9

1995

05:39

5

2

Kathage

Nicola

LAV Bokel

Schüli C W11

1993

05:48

6

1

Schmalz

Patrick

TSV Bederkesa

Schüler D M8 und jünger

1996

05:52

7

2

Kathage

Malte

LAV Bokel

Schüler D M8 und jünger

1997

05:54

8

2

Behrmann

Nils

TSV Bederkesa

Schüler D M9

1995

06:02

9

1

Tiedge

Daniela

LAV Bokel

Schüli C W10

1994

06:07

10

2

Kowski

Katharina

OSC Bremerhaven

Schüli C W10

1994

06:09

11

1

Waldera

Lisa

SG Beverstedt

Schüli D W9

1995

06:14

12

3

Aslan

Periwan

LAV Bokel

Schüli C W10

1994

06:25

13

2

Steffens

Ramona

LAV Bokel

Schüli D W9

1995

06:32

14

3

Steffens

Mareike

LAV Bokel

Schüli C W11

1993

06:36

15

2

Netzer

Yorick

MTV Bokel

Schüler C M10

1994

06:39

16

3

Ellefsen

Jaqueline

LAV Bokel

Schüli D W9

1995

06:55

17

4

Pape

Celina

LAV Bokel

Schüli D W9

1995

07:16

18

3

Kathage

Fynn

LAV Bokel

Schüler D M8 und jünger

1998

07:18

19

4

Aslan

Rauschan

LAV Bokel

Schüli C W11

1993

07:32

20

2

Heins

Jannis

LAV Bokel

Schüler C M11

1993

08:12

1,7 km

1

1

Mettke

Thorbjörn

LT Neuenfelde HH

Schüler B M13

1991

06:08

2

1

Dehnenkamp

Nele

LAV Bokel

Schüli A W15

1989

06:58

3

1

Burmeister

Wenke

OSC Bremerhaven

Schüli A W14

1990

06:58

4

2

Brunke

Stefanie

TSV Bederkesa

Schüli A W15

1989

07:05

5

1

Schindler

Anja

LAV Bokel

Schüli B W13

1991

07:14

6

1

Wellbrock

Jan

TSV Gnarrenburg

Schüler B M12

1992

07:27

7

2

Kirstein

Florian

SG Beverstedt

Schüler B M13

1991

07:34

8

2

Schwartau

Henrik

TSV Bederkesa

Schüler B M12

1992

07:49

9

2

Griffel

Svenja

TSV Bederkesa

Schüli A W14

1990

08:01

10

2

Schmidt

Jana Marie

LG Bremen-Nord

Schüli B W13

1991

08:14

11

3

Buck

Ann-Kristin

LAV Bokel

Schüli A W14

1990

10:37

12

3

Kathage

Claudia

LAV Bokel

Schüli A W15

1989

10:37

2,4 km

1

1

Thiel

Sascha

SG Beverstedt

Schüler A M15

1989

10:53

2

1

Erich

André

LAV Bokel

M Jugend B

1988

11:07

3

2

Turgut

Ali

LAV Bokel

M Jugend B

1987

11:07

4

2

Wellbrock

Jakob

LAV Bokel

Schüler A M15

1989

11:07

5

1

Dehnenkamp

Nele

LAV Bokel

W Jugend B

1988

11:07

6

1

Netzer

Juliane

GTV Bremerhaven

W 35

1965

12:51

7

1

Gödeke

Lukas

LAV Bokel

Schüler A M14

1990

13:20

8

2

Wellbrock

Paula

LAV Bokel

W Jugend B

1987

14:24

9

3

Buck

Svenja

LAV Bokel

W Jugend B

1988

15:12

3,4 km

1

1

Salih

Ralf

TV Langen

M Hauptklasse

1981

11:26

2

1

Schwanemann

Maik

MTV Lüdingworth

M 30

1970

11:43

3

1

Burmeister

Manfred

OSC Bremerhaven

M 45

1958

14:45

4

1

Pape

Thorsten

LAV Bokel

M 35

1968

15:56

5

1

Kathage

Andree

LAV Bokel

M 40

1962

16:39

7 km

1

1

Salih

Ralf

TV Langen

M Hauptklasse

1981

23:20

2

1

Schwanemann

Maik

MTV Lüdingworth

M 30

1970

23:29

3

1

Brunkhorst

Jörg

SV Nordenham

M 35

1969

23:48

4

2

Haupt

Christian

ohne Verein

M Hauptklasse

1980

25:21

5

2

Beger

Jörn

LAV Bokel

M 30

1971

25:49

6

3

Itgen

Carsten

TSG Nordholz

M 30

1974

25:59

7

1

Nischler

Frank

FC Bremerhaven

M 40

1962

27:07

8

1

Barjenbruch

Bernhard

LC Hansa Stuhr

M 60

1941

27:36

9

2

Krix

Peter

TSG Nordholz

M 35

1966

27:50

10

1

Fischer

Josef

TSV Sellstedt

M 50

1953

27:54

11

1

Lopez

Manuel

TSG Nordholz

M 45

1957

28:56

12

2

Holtz

Norbert

TSG Nordholz

M 45

1957

29:33

13

3

Griffel

Günter

TSV Bederkesa

M 45

1958

29:46

14

2

Kück

Martin

Lauftreff Bornreihe

M 40

1960

30:56

15

3

Weippert

Frank

TV Langen

M 40

1962

31:54

16

4

Huljus

Uwe

TSV Bederkesa

M 45

1958

31:56

17

1

Neumann

Karl-Heinz

LG Bremen-Nord

M 55

1945

32:03

18

2

Reimann

Harry

LAV Bokel

M 50

1954

32:11

19

3

Umland

Jan

TSG Nordholz

M Hauptklasse

1984

32:21

20

4

Brunke

Ralf

ohne Verein

M 40

1962

32:31

21

3

Westphal

Holger

TSG Nordholz

M 35

1966

32:44

22

1

Weigelt

Adolf

LG Bremen-Nord

M 65

1939

32:52

23

5

Netzer

Dirk

GTV Bremerhaven

M 40

1964

32:57

24

3

Behrens

Wilfried

TSG Nordholz

M 50

1953

33:15

25

1

Breuer

Eric

TSG Nordholz

M Jugend B

1987

33:15

26

4

Umland

Manfred

TSG Nordholz

M 50

1951

33:29

27

4

Toppke

Olaf

Hagener SV

M 35

1965

33:38

28

1

Huljus-Lachner

Ingeborg

TSV Bederkesa

W 40

1962

34:03

29

2

Griffel

Anke

TSV Bederkesa

W 40

1961

34:23

30

2

Berft

Klaus

OSC Bremerhaven

M 60

1941

34:29

31

2

Krause

Werner

TSV Lamstedt

M 55

1949

34:53

32

2

Holtz

Rudolph

TSG Nordholz

M Jugend B

1987

35:11

33

4

Toppke

André

ohne Verein

M 30

1970

35:20

34

5

Apel

Richard

ohne Verein

M 45

1957

41:00

35

1

Reglin

Marlene

OSC Bremerhaven

W 55

1946

57:00

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ergebnisse (Nach Gesamteinlauf)       Ergebnisse (Nach Altersklassen)        Zurück zur vorherigen Seite        Nach oben        Zur Startseite
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Platz

Name

Vorname

Verein

Jahrg.

Zeit

1,2 km
Schüler C M10

     

1

Beckett

Marvin

TSV Bederkesa

1994

05:12

2

Netzer

Yorick

MTV Bokel

1994

06:39

Schüler C M 11

     

1

Huljus

Lenard

TSV Bederkesa

1993

05:02

2

Heins

Jannis

LAV Bokel

1993

08:12

Schüler D M 8 und jünger

     

1

Schmalz

Patrick

TSV Bederkesa

1996

05:52

2

Kathage

Malte

LAV Bokel

1997

05:54

3

Kathage

Fynn

LAV Bokel

1998

07:18

Schüler D M 9

       

1

Griffel

Jan-Torge

TSV Bederkesa

1995

05:39

2

Behrmann

Nils

TSV Bederkesa

1995

06:02

Schüli C W 10

       

1

Tiedge

Daniela

LAV Bokel

1994

06:07

2

Kowski

Katharina

OSC Bremerhaven

1994

06:09

3

Aslan

Periwan

LAV Bokel

1994

06:25

Schüli C W 11

       

1

Brunke

Carolin

TSV Bederkesa

1993

05:27

2

Kathage

Nicola

LAV Bokel

1993

05:48

3

Steffens

Mareike

LAV Bokel

1993

06:36

4

Aslan

Rauschan

LAV Bokel

1993

07:32

Schüli D W 9

       

1

Waldera

Lisa

SG Beverstedt

1995

06:14

2

Steffens

Ramona

LAV Bokel

1995

06:32

3

Ellefsen

Jaqueline

LAV Bokel

1995

06:55

4

Pape

Celina

LAV Bokel

1995

07:16

1,7 km
Schüler B M 12

       

1

Wellbrock

Jan

TSV Gnarrenburg

1992

07:27

2

Schwartau

Henrik

TSV Bederkesa

1992

07:49

Schüler B M 13

       

1

Mettke

Thorbjörn

LT Neuenfelde HH

1991

06:08

2

Kirstein

Florian

SG Beverstedt

1991

07:34

Schüli A W 14

       

1

Burmeister

Wenke

OSC Bremerhaven

1990

06:58

2

Griffel

Svenja

TSV Bederkesa

1990

08:01

3

Buck

Ann-Kristin

LAV Bokel

1990

10:37

Schüli A W 15

       

1

Dehnenkamp

Nele

LAV Bokel

1989

06:58

2

Brunke

Stefanie

TSV Bederkesa

1989

07:05

3

Kathage

Claudia

LAV Bokel

1989

10:37

Schüli B W 13

       

1

Schindler

Anja

LAV Bokel

1991

:07:14

2

Schmidt

Jana Marie

LG Bremen-Nord

1991

08:14

2,4 km
M Jugend B

       

1

Erich

André

LAV Bokel

1988

11:07

2

Turgut

Ali

LAV Bokel

1987

11:07

Schüler A M 14

       

1

Gödeke

Lukas

LAV Bokel

1990

13:20

Schüler A M 15

       

1

Thiel

Sascha

SG Beverstedt

1989

10:53

2

Wellbrock

Jakob

LAV Bokel

1989

11:07

W 35

       

1

Netzer

Juliane

GTV Bremerhaven

1965

12:51

W Jugend B

       

1

Dehnenkamp

Nele

LAV Bokel

1988

11:07

2

Wellbrock

Paula

LAV Bokel

1987

14:24

3

Buck

Svenja

LAV Bokel

1988

15:12

3,4 km
M 30

       

1

Schwanemann

Maik

MTV Lüdingworth

1970

11:43

M 35

       

1

Pape

Thorsten

LAV Bokel

1968

15:56

M 40

       

1

Kathage

Andree

LAV Bokel

1962

16:39

M 45

       

1

Burmeister

Manfred

OSC Bremerhaven

1958

14:45

M Hauptklasse

       

1

Salih

Ralf

TV Langen

1981

11:26

7 km
M 30

       

1

Schwanemann

Maik

MTV Lüdingworth

1970

23:29

2

Beger

Jörn

LAV Bokel

1971

25:49

3

Itgen

Carsten

TSG Nordholz

1974

25:59

4

Toppke

André

ohne Verein

1970

35:20

M 35

       

1

Brunkhorst

Jörg

SV Nordenham

1969

23:48

2

Krix

Peter

TSG Nordholz

1966

27:50

3

Westphal

Holger

TSG Nordholz

1966

32:44

4

Toppke

Olaf

Hagener SV

1965

33:38

M 40

       

1

Nischler

Frank

FC Bremerhaven

1962

27:07

2

Kück

Martin

Lauftreff Bornreihe

1960

30:56

3

Weippert

Frank

TV Langen

1962

31:54

4

Brunke

Ralf

ohne Verein

1962

32:31

5

Netzer

Dirk

GTV Bremerhaven

1964

32:57

M 45

       

1

Lopez

Manuel

TSG Nordholz

1957

28:56

2

Holtz

Norbert

TSG Nordholz

1957

29:33

3

Griffel

Günter

TSV Bederkesa

1958

29:46

4

Huljus

Uwe

TSV Bederkesa

1958

31:56

5

Apel

Richard

ohne Verein

1957

41:00

M 50

       

1

Fischer

Josef

TSV Sellstedt

1953

27:54

2

Reimann

Harry

LAV Bokel

1954

32:11

3

Behrens

Wilfried

TSG Nordholz

1953

33:15

4

Umland

Manfred

TSG Nordholz

1951

33:29

M 55

       

1

Neumann

Karl-Heinz

LG Bremen-Nord

1945

32:03

2

Krause

Werner

TSV Lamstedt

1949

34:53

M 60

       

1

Barjenbruch

Bernhard

LC Hansa Stuhr

1941

27:36

2

Berft

Klaus

OSC Bremerhaven

1941

34:29

M 65

       

1

Weigelt

Adolf

LG Bremen-Nord

1939

32:52

M Hauptklasse

       

1

Salih

Ralf

TV Langen

1981

23:20

2

Haupt

Christian

ohne Verein

1980

25:21

3

Umland

Jan

TSG Nordholz

1984

32:21

M Jugend B

       

1

Breuer

Eric

TSG Nordholz

1987

33:15

2

Holtz

Rudolph

TSG Nordholz

1987

35:11

W 40

       

1

Huljus-Lachner

Ingeborg

TSV Bederkesa

1962

34:03

2

Griffel

Anke

TSV Bederkesa

1961

34:23

W 55

       

1

Reglin

Marlene

OSC Bremerhaven

1946

57:00

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ergebnisse (Nach Gesamteinlauf)       Ergebnisse (Nach Altersklassen)         Zurück zur vorherigen Seite       Nach oben        Zur Startseite
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------