.

Ergebnisliste

Cross am Helvesieker Berg in Scheeßel
3. Wertungslauf (von 4) für den Oste-Cup

22. Februar 2004

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 Zurück zur vorherigen Seite            Zur Startseite            Zwischen-/Endstand Oste-Cup (Extra-Seite)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Platz

Jg.

AK

Name

Vorname

Verein

St.-Nr.

Zeit

Lauf 1 / 3400 Meter

1

1971

M 30

Erich

Olaf

TSV Gnarrenburg

173

12:03

2

1970

M 30

Kögler

Michael

TV Scheeßel

210

13:19

3

1971

M 30

Ruthe

Martin

TV Scheeßel

219

13:43

4

1974

M 30

Tietjen

Michael

o. Verein

101

14:52

5

1972

M 30

Ruthe

Rainer

TV Scheeßel

220

16:05

1

1969

M 35

Reiter

Christian

LG Bremen-Nord

207

11:46

2

1969

M 35

Hadler

Olaf

TuS Kalbe

279

12:05

3

1966

M 35

Bredehöft

Bernd

LAV Zeven

1

12:38

4

1967

M 35

Wittkuhn

Michael

ohne Verein

276

12:56

5

1968

M 35

Bredehöft

Detlef

LAV Zeven

3

13:18

6

1966

M 35

Ruthe

Manfred

TV Scheeßel

218

14:02

7

1973

M 35

Meyer

Michael

o.Verein

189

14:38

8

1967

M 35

Stam

Ronnie

SV Glinde/Kornb.

280

15:06

9

1967

M 35

Martens

Jens

LAV Zeven

743

15:19

10

1965

M 35

Michaelis

Olaf

LAV Zeven

4

15:24

11

1965

M 35

Hastedt

Jürgen

TuS Bothel

73

21:02

1

1960

M 40

Volbers

Thomas

TSV Gnarrenburg

87

14:06

2

1962

M 40

zum Felde

Heinz

TSV Gnarrenburg

237

15:15

1

1959

M 45

Klindworth

Jürgen

TV Scheeßel

197

12:39

2

1957

M 45

Eijsink

Nico

LAV Zeven

444

12:43

3

1955

M 45

Schulz

Bernd

TuS Heeslingen

214

12:45

4

1958

M 45

Gerdes

Hans-Ludger

LG Kreis Verden

179

12:56

5

1958

M 45

Maxin

Theo

LAV Zeven

187

14:16

6

1955

M 45

Hickisch

Joachim

LAV Zeven

277

15:01

7

1958

M 45

Meinke

Reinhardt

LAV Zeven

2

15:28

8

1957

M 45

Klinkhardt

Jürgen

TuS Bothel

74

15:50

9

1955

M 45

Schindler

Thomas

LG Wes./LAV Bokel

499

18:04

1

1951

M 50

Knülle

Hermann

SV Hepstedt/Breddorf

208

13:04

2

1952

M 50

Hoffmann

Peter

ohne Verein

212

14:22

3

1954

M 50

Liburg

Rainer

TuS Heeslingen

215

14:35

4

1950

M 50

Ahlmeyer

Ulrich

Hatzter SV

103

14:52

5

1951

M 50

Schröder

Gerhard

TV Scheeßel

211

15:12

6

1953

M 50

Beek

Dieter

LAV Zeven

989

16:42

1

1948

M 55

Neeteson

Johannes

TuS Heeslingen

216

15:32

2

1947

M 55

Cordes

Friedrich

TV Scheeßel

183

21:45

1

1943

M 60

Sethmann

Dieter

TSV Gnarrenburg

180

14:00

2

1942

M 60

Müller

Gerhard

TuS Heeslingen

217

16:27

1

1933

M 70

Lambrecht

Johann

TV Scheeßel

186

21:45

Lauf 2 / 3400 Meter

1

1988

w. Jgd B

Schulz

Marleena

LAV Zeven

70

15:19

2

1987

w. Jgd B

Bredehöft

Maren

LAV Zeven

269

16:05

3

1988

w. Jgd B

Köster

Carina

LAV Zeven

71

19:03

1

1987

m. Jgd B

Turgut

Ali

LG Wes./LAV Bokel

83

13:08

2

1988

m. Jgd B

Volbers

Christoph-David

TSV Gnarrenburg

88

13:10

3

1988

m. Jgd B

Nolte

Raphael

TSV Gnarrenburg

89

16:03

4

1988

m. Jgd B

Erich

André

LG Wes./LAV Bokel

82

17:07

1

1986

w. Jgd A

Kosmalla

Gesche

TV Scheeßel

181

14:06

2

1986

w. Jgd A

Schindler

Birte

LG Wes./LAV Bokel

285

19:14

1

1980

M 20

Delventhal

Michael

TV Scheeßel

190

13:37

1

1968

W 35

Versemann

Tina

TV Stemmen

85

14:35

2

1973

W 35

Neeteson

Melanie

TuS Heeslingen

494

17:59

1

1960

W 40

Klindworth

Gunda

TV Scheeßel

196

17:19

2

1961

W 40

Zwölfer-Dorau

Ute

LAV Zeven

5

18:35

3

1963

W 40

Benz

Ulrike

TuS Heeslingen

213

20:10

1

1952

W 50

Werwoll

Karin

TuS Rotenburg

231

15:49

Lauf 3 / 670 Meter

1

1996

M 8

Hadler

Tim

LAV Zeven

274

02:44

2

1996

M 8

Bark

Matthis

LAV Zeven

252

02:45

3

1997

M 8

Prigge

Sönke

TV Scheeßel

357

02:47

4

1996

M 8

Meinke

Steffen

LAV Zeven

17

02:50

5

1997

M 8

Holsten

Nico

LAV Zeven

15

03:02

6

1996

M 8

Bark

Matthis

LAV Zeven

256

03:05

7

1996

M 8

Köstermann

Henning

LAV Zeven

253

03:09

8

1997

M 8

Michaelis

Thore

LAV Zeven

16

03:10

9

1997

M 8

Martens

Christoph

LAV Zeven

254

03:19

9

1996

M 8

Fehlandt

Niklas

LAV Zeven

13

03:19

1

1995

M 9

Will

Moritz

LAV Zeven

20

02:35

2

1995

M 9

Gammel

Mohamed

LAV Zeven

19

02:37

3

1995

M 9

Zimmermann

Ole

LAV Zeven

18

02:40

4

1995

M 9

Dorau

Felix

LAV Zeven

21

02:55

5

1995

M 9

Allers

Niels

LAV Zeven

22

03:07

6

1995

M 9

Grittner

Jandrik

VfL Visselhövede

180

03:12

1

1996

W 8

Drewes

Carolin

LAV Zeven

8

02:53

2

1996

W 8

Wehe

Mareike

LAV Zeven

7

02:55

3

1996

W 8

Meier

Alica

LAV Zeven

249

03:03

4

1996

W 8

Schuster

Ina

LAV Zeven

9

03:07

1

1995

W 9

Peper

Milena

LAV Zeven

10

02:29

2

1995

W 9

Stam

Denise

TSV Bremervörde

239

02:41

3

1995

W 9

Klindworth

Alica

TV Scheeßel

105

02:43

4

1995

W 9

Bollmeier

Josephine

TSV Gnarrenburg

202

02:45

5

1995

W 9

Meyn

Christin

TSV Gnarrenburg

263

02:46

6

1995

W 9

Meinke

Angelina

LAV Zeven

12

02:48

7

1995

W 9

Speerstra

Ingrid

LAV Zeven

11

02:54

8

1995

W 9

Matthies

Verena

LAV Zeven

271

03:00

9

1995

W 9

Beeh

Susanne

LAV Zeven

275

03:04

10

1995

W 9

Lemmermann

Anne

TSV Gnarrenburg

261

03:08

11

1995

W 9

Blanken

Kristin

TSV Gnarrenburg

203

03:10

12

1995

W 9

Wrieden

Lena

TSV Gnarrenburg

204

03:20

13

1995

W 9

Bremert

Beverly

TSV Gnarrenburg

201

03:35

13

1995

W 9

Benz

Alexandra

TuS Heeslingen

102

03:35

Lauf 4 / 1340 Meter

1

1994

M 10

Köhnke

Niklas

TUS Rotenburg

108

05:01

2

1994

M 10

von Kamp

Lars

TSV Bremervörde

241

05:02

3

1994

M 10

von Kamp

Thilo

TSV Bremervörde

240

05:12

4

1994

M 10

Wingerning

Joachim

VfL Visselhövede

352

05:17

5

1994

M 10

Müller

Eike

LAV Zeven

31

06:04

6

1994

M 10

Wahlers

Jan Hendrik

VfL Visselhövede

354

06:10

7

1994

M 10

Michaelis

Nils

LAV Zeven

32

06:12

8

1994

M 10

Langanke

Kim Thomas

VfL Visselhövede

351

06:29

9

1994

M 10

Ußkurat

Marc

LAV Zeven

33

06:35

10

1994

M 10

Allers

Pit

LAV Zeven

35

06:37

1

1993

M 11

Frey

Niklas

TuS Alfstedt

439

05:14

2

1993

M 11

Dorau

Tim

LAV Zeven

34

05:37

3

1993

M 11

Renken

Arne

LAV Zeven

36

05:44

4

1993

M 11

Fehlandt

Patrik

LAV Zeven

37

05:58

5

1993

M 11

Kurtz

Marvin

TV Scheeßel

222

06:00

6

1993

M 11

Beutner

Malte

VfL Visselhövede

353

06:17

7

1993

M 11

Schlüter

Dennis

TSV Gnarrenburg

264

06:31

1

1994

W 10

Holsten

Sarina

LAV Zeven

24

05:48

2

1994

W 10

Willen

Rebecca

TSV Gnarrenburg

98

05:54

3

1994

W 10

Kahrs

Carolin

TuS Alfstedt

265

06:02

4

1994

W 10

Steinke

Joceline

TSV Bremervörde

244

06:08

5

1994

W 10

Pape

Heike

LAV Zeven

26

06:17

6

1994

W 10

Müller

Celine

LAV Zeven

25

06:25

7

1994

W 10

Tiedke

Daniela

LG Wes./LAV Bokel

77

06:27

8

1994

W 10

Schuster

Mareike

LAV Zeven

27

06:42

9

1994

W 10

Weisgerber

Lynda

LAV Zeven

23

06:49

10

1994

W 10

Mollenhauer

Lena

TuS Alfstedt

267

06:54

11

1994

W 10

Stout

Franziska

LAV Zeven

29

06:55

12

1994

W 10

Gooren

Kim-Louise

LAV Zeven

28

07:04

13

1994

W 10

Klein

Loreen

MTV Hesedorf

111

07:15

14

1994

W 10

Aslan

Periwan

LG Wes./LAV Bokel

76

07:21

1

1993

W 11

Hadler

Lena

LAV Zeven

270

05:42

2

1993

W 11

Kathage

Nicola

LG Wes./LAV Bokel

78

05:43

3

1993

W 11

Jordan

Ailena

TSV Bremervörde

243

05:53

4

1993

W 11

Steffens

Mareike

LG Wes./LAV Bokel

79

05:53

5

1993

W 11

Schröder

Rebecca

TSV Bremervörde

242

05:54

6

1993

W 11

Kosmata

Rika

LAV Zeven

39

05:56

7

1993

W 11

Meinke

Jana

LAV Zeven

40

06:00

8

1993

W 11

Corleis

Ayline

MTV Hesedorf

112

07:12

9

1993

W 11

Aslan

Rauschan

LG Wes./LAV Bokel

75

07:34

Lauf 5 / 1700 Meter

1

1992

W 12

Wehe

Annika

LAV Zeven

45

7:52

2

1992

W 12

Köhnken-Sawall

Jasmin

LAV Zeven

44

7:54

3

1992

W 12

Fischer

Jasmin

LAV Zeven

43

8:01

4

1992

W 12

Müller

Felice

LAV Zeven

48

8:05

5

1992

W 12

Beeh

Katrin

LAV Zeven

262

8:33

6

1992

W 12

Bernhard

Fredericke

VfL Visselhövede

356

8:49

1

1991

W 13

Prigge

Lisa

TV Scheeßel

225

7:13

2

1991

W 13

Rimkus

Janina

LAV Zeven

55

7:18

3

1991

W 13

Schindler

Anja

LG Wes./LAV Bokel

80

7:25

4

1991

W 13

Hogenkamp

Lisa

MTV Hesedorf

236

7:27

5

1991

W 13

Volbers

Jana-Mareike

TSV Gnarrenburg

95

7:32

6

1991

W 13

Jürs

Franziska

LAV Zeven

58

7:39

7

1991

W 13

Hogenkamp

Lena

MTV Hesedorf

235

7:45

8

1991

W 13

Pape

Anna

LAV Zeven

57

7:55

9

1991

W 13

Krieglsteiner

Kim

LAV Zeven

59

8:38

10

1991

W 13

Ketelhut

Katharina

TV Scheeßel

223

8:43

11

1991

W 13

Schmidt

Jana

LG Bremen Nord

286

8:47

1

1992

M 12

Zabel

Helge

LAV Zeven

49

6:35

2

1992

M 12

Schröter

Justin

LAV Zeven

50

6:37

3

1992

M 12

Lührs

Jannek

TuS Alfstedt

434

6:50

4

1992

M 12

Harms

Ole

LAV Zeven

51

7:17

5

1992

M 12

von Kamp

Roman

TSV Bremervörde

250

7:20

6

1992

M 12

Wellbrock

Jan

MTV Gnarrenburg

177

7:47

7

1992

M 12

Baatz

Kevin

MTV Hesedorf

114

8:03

1

1991

M 13

Kosmata

Tim

LAV Zeven

52

6:24

2

1991

M 13

Beutner

Torben

VfL Visselhövede

355

6:57

3

1991

M 13

Marquardt

Jascha

TSV Bremervörde

251

7:09

4

1991

M 13

Müller

Marcus

MTV Hesedorf

115

7:23

5

1991

M 13

Will

Dennis

LAV Zeven

54

7:42

6

1991

M 13

Eimann

Alexander

TUS Klein Meckelsen

358

7:49

7

1991

M 13

Moryson

Hendrik

TV Scheeßel

359

8:04

8

1991

M 13

Kahrs

Christian

TuS Alfstedt

266

8:17

9

1991

M 13

Röhrs

Matthias

TV Scheeßel

226

8:30

10

1991

M 13

Meinke

Shawn

LAV Zeven

53

8:53

Lauf 6 / 1700 Meter

1

1990

M 14

Ike

Dennis

TV Scheeßel

228

7:21

1

1989

M 15

Gerschler

Kenneth

LAV Zeven

192

5:24

2

1989

M 15

Fröhlich

Ingmar

LAV Zeven

68

6:11

3

1989

M 15

Maxin

Hannes

LAV Zeven

67

6:29

4

1989

M 15

Schmidt

Jan

LG Bremen Nord

287

8:10

1

1990

W 14

Martens

Jana

TSV Gnarrenburg

94

6:46

2

1990

W 14

Sievers

Vivian

LAV Zeven

61

7:08

3

1990

W 14

Vermeer

Kelly

LAV Zeven

62

7:55

4

1990

W 14

Feigl

Stefanie

LAV Zeven

63

7:56

5

1990

W 14

Völkner

Lisa

TSV Gnarrenburg

92

8:15

1

1989

W 15

Fischer

Janina

LAV Zeven

65

8:02

2

1989

W 15

Kathage

Claudia

LG Wes./LAV Bokel

233

10:17

Lauf 7 / 8500 Meter

1

1978

M 20

Haaser

Mirko

o. Verein

361

48:29

1

1974

M 30

Wajemann

Sven

Lauftreff Bothel

169

33:45

2

1970

M 30

Miltzlaff

Marco

BSG Deutscher Ring

170

35:55

1

1966

M 35

Bredehöft

Bernd

LAV Zeven

172

35:31

2

1966

M 35

Halatsch

Michael

TV Scheeßel

230

36:25

1

1961

M 40

Brinkmann

Klaus

TV Scheeßel

163

39:27

1

1955

M 45

Schulz

Bernd

TuS Heeslingen

143

33:40

2

1957

M 45

Stütz

Thomas

BSG ESA

360

44:14

1

1951

M 50

Knülle

Hermann

SV Hepstedt

208

34:42

1

1948

M 55

Neeteson

Johannes

TuS Heeslingen

160

42:06

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite