KM-Crosslauf (NLV-Kreis Cuxhaven) in Cuxhaven am 6. März 2004

Einzelwertung             Mannschaftswertung              Zurück zur vorherigen Seite             Zur Startseite

Gesamtergebnisliste

Ges AK Stnr Name Jahrg. Genus Verein Zeit
Frauen/Seniorinnen 10400m
W30
2. 1. 112 Schröder, Marita 1974 w TSV Otterndorf 0:55:23,1
W40
3. 1. 57 Lachner-Huljus, Ingeborg 1962 w LG Wesermünde 0:56:43,3
W50
1. 1. 98 Putzig, Karin 1951 w TSV Otterndorf 0:54:04,8
Frauen/Seniorinnen 3000m
W35
2. 1. 93 Schult, Barbara 1966 w TSV Wanna 17:46,0
W50
1. 1. 97 Putzig, Karin 1951 w TSV Otterndorf 14:26,3
Männer/Senioren 10400m
Männer
1. 1. 43 Salih, Ralf 1981 m TV Langen 0:39:09,5
3. 2. 214 Lühr, Stephan 1979 m MTV Lüdingworth 0:42:58,2
10. 3. 147 Richter, Mirco 1975 m TSG Wittenberg 0:46:33,7
M30
2. 1. 118 Itgen, Carsten 1974 m TSG Nordholz 0:41:32,9
4. 2. 99 Römhild, Andreas 1972 m OSC Bremerhaven 0:43:20,4
M35
7. 1. 121 Krix, Peter 1966 m TSG Nordholz 0:45:12,9
14. 2. 203 Sander, Sven 1966 m ATS Cuxhaven 0:49:08,5
20. 3. 119 Westphal, Holger 1966 m TSG Nordholz 0:54:02,9
M40
5. 1. 143 Engelmann, Kurt 1963 m TSV Sievern 0:44:59,8
8. 2. 46 Höck, Michael 1964 m SportClub Hemmoor 0:45:52,9
12. 3. 117 Breuer, Jürgen 1960 m TSG Nordholz 0:48:41,8
17. 4. 45 Weippert, Frank 1962 m TV Langen 0:50:38,5
M45
9. 1. 116 Holtz, Norbert 1957 m TSG Nordholz 0:46:24,3
16. 2. 77 Wilkens, Harald 1955 m Vfl Wingst 0:50:36,6
19. 3. 56 Huljus, Uwe 1958 m LG Wesermünde 0:52:08,6
21. 4. 114 Sadatzki, Norbert 1957 m TSV Otterndorf 0:54:51,9
M50
6. 1. 115 Fischer, Josef 1953 m TSV Sellstedt 0:45:01,2
15. 2. 145 Sieber, Manfred 1951 m TSV Sievern 0:50:22,2
18. 3. 120 Göke, Helmut 1950 m TSG Nordholz 0:51:20,7
22. 4. 96 Weinert, Wilfried 1952 m TSV Wanna 0:56:48,7
M55
13. 1. 218 Fiebig, Uwe 1949 m TV Langen 0:48:56,2
M65
11. 1. 211 Eberlein, Hans-Georg 1936 m TSV Wanna 0:47:03,7
Männer/Senioren 3000m
Männer
1. 1. 42 Salih, Ralf 1981 m TV Langen 11:04,0
3. 2. 213 Lühr, Stephan 1979 m MTV Lüdingworth 11:48,0
6. 3. 146 Richter, Mirco 1975 m TSG Wittenberg 12:17,9
M30
2. 1. 90 Beger, Jörn 1971 m LG Wesermünde 11:18,2
M35
5. 1. 123 Krix, Peter 1966 m TSG Nordholz 12:07,1
8. 2. 202 Sander, Sven 1966 m ATS Cuxhaven 13:06,1
11. 3. 63 Klatt, Rainer 1966 m Vfl Wingst 13:45,7
17. 4. 207 Roß, Heiko 1965 m ATS Cuxhaven 14:47,0
M40
4. 1. 142 Engelmann, Kurt 1963 m TSV Sievern 12:06,0
10. 2. 41 Stein, Helmut 1962 m TV Langen 13:37,2
13. 3. 212 Brunke, Ralf 1962 m LG Wesermünde 14:12,7
M45
7. 1. 124 Lopez, Manuel 1957 m TSG Nordholz 12:43,7
12. 2. 14 Sadatzki, Norbert 1957 m TSV Otterndorf 13:53,9
M50
9. 1. 144 Sieber, Manfred 1951 m TSV Sievern 13:19,8
14. 2. 95 Weinert, Wilfried 1952 m TSV Wanna 14:35,8
15. 3. 125 Umland, Manfred 1951 m TSG Nordholz 14:39,6
16. 4. 122 Behrens, Wilfried 1953 m TSG Nordholz 14:46,0
18. 5. 111 Huff, Jens 1954 m ATS Cuxhaven 15:25,7
männl. Jugend A 3000m
m. Jugend A
1. 1. 64 Schütt, Michael 1986 m Vfl Wingst 11:10,4
2. 2. 113 Biallas, Tilmann 1986 m Sportfreunde Sahlenburg 11:12,8
3. 3. 47 Kokot, Christopher 1985 m SportClub Hemmoor 12:06,0
männl. Jugend B 2500m
m. Jugend B
1. 1. 49 Stinski, Sebastian 1988 m SportClub Hemmoor 08:29,7
2. 2. 140 Baumann, Martin 1988 m TSV Otterndorf 08:44,1
3. 3. 167 Demuth, Stephan 1988 m Rot-Weiß Cuxhaven 09:08,3
4. 4. 89 Turgut, Ali 1987 m LG Wesermünde 09:15,5
5. 5. 166 Marten, Jan 1988 m TSV Wehdel 09:43,9
6. 6. 128 Breuer, Eric 1987 m TSG Nordholz 09:54,9
7. 7. 126 Holtz, Rudolph 1987 m TSG Nordholz 11:06,1
Schüler A 2500m
M 14
5. 1. 38 Younesse, Mario 1990 m TV Langen 09:19,8
7. 2. 210 Wischhusen, Alexander 1990 m TSV Sellstedt 09:41,4
11. 3. 15 Mewes, Yannik 1990 m TSV Altenwalde 10:14,9
M 15
1. 1. 70 Klatt, Alexander 1989 m Vfl Wingst 08:17,5
2. 2. 168 Lühmann, Jan-Ferdinand 1989 m Rot-Weiß Cuxhaven 08:31,7
3. 3. 169 Durchholz, Alexander 1989 m Rot-Weiß Cuxhaven 08:58,6
4. 4. 36 Stein, Janek 1989 m TV Langen 09:02,5
6. 5. 71 Scharpen, Ole 1989 m Vfl Wingst 09:38,8
8. 6. 16 Böhme, Marc 1989 m TSV Altenwalde 09:51,5
9. 7. 127 Umland, Jan 1989 m TSG Nordholz 09:54,6
10. 8. 72 Hein, Marcus 1989 m Vfl Wingst 10:12,6
Schüler B 1750m
M 12
3. 1. 100 Thielen, Philipp 1992 m LG Bremen-Nord 07:02,0
5. 2. 138 Müller, Malte-Christof 1992 m TSV Otterndorf 07:03,5
7. 3. 165 Glander, Hillmer 1992 m TSV Wehdel 07:19,3
11. 4. 172 Richert, Kai 1992 m Rot-Weiß Cuxhaven 07:39,2
12. 5. 137 Diers, Falko 1992 m TSV Otterndorf 07:39,9
14. 6. 34 Harms, Sven 1992 m TV Langen 08:22,5
M 13
1. 1. 141 Engelmann, Volker 1991 m TSV Sievern 06:52,2
2. 2. 170 Zierow, Jan 1991 m Rot-Weiß Cuxhaven 06:54,8
4. 3. 74 Klatt, Ricardo 1991 m Vfl Wingst 07:03,0
6. 4. 33 Bürgy, Daniel 1991 m TV Langen 07:17,7
8. 5. 75 Schweer, Bernhardt 1991 m Vfl Wingst 07:20,6
9. 6. 12 Scharf, Marco 1991 m TSV Altenwalde 07:28,7
10. 7. 108 Valjevac, Nino 1991 m ATS Cuxhaven 07:35,0
13. 8. 171 Lühmann, Leif-Hermann 1991 m Rot-Weiß Cuxhaven 07:55,9
15. 9. 32 Didlap, Georg 1991 m TV Langen 08:49,4
16. 10. 110 Stock, Sebastian 1991 m ATS Cuxhaven 09:42,0
Schüler C 1200m
M 10
1. 1. 101 Huff, Arne 1994 m ATS Cuxhaven 04:27,6
5. 2. 27 Schmidt, Corvin 1994 m TV Langen 04:47,7
7. 3. 26 Stein, Julian 1994 m TV Langen 04:51,7
9. 4. 48 Rieper, Sascha 1994 m SportClub Hemmoor 04:58,1
11. 5. 195 Beiler, Morten 1994 m LG Wesermünde 05:06,1
12. 6. 135 Hahnefeld, Sean 1994 m TSV Otterndorf 05:09,3
13. 7. 136 Michaels, Hannes 1994 m TSV Otterndorf 05:19,0
14. 8. 175 Köppen, Jannes 1994 m Rot-Weiß Cuxhaven 05:19,6
15. 9. 196 Beiler, Fabian 1994 m LG Wesermünde 05:26,5
21. 10. 104 Rupprecht, Jannik 1994 m ATS Cuxhaven 06:00,7
22. 11. 68 Schweer, Marcel 1994 m Vfl Wingst 06:01,5
23. 12. 102 Pick, Andriko 1994 m ATS Cuxhaven 06:38,1
24. 13. 103 Hartig, Florian 1994 m ATS Cuxhaven 06:44,1
M 11
2. 1. 28 Groth, Matthis 1993 m TV Langen 04:28,5
3. 2. 54 Huljus, Lennard 1993 m LG Wesermünde 04:42,5
4. 3. 129 Breuer, Tjark 1993 m TSG Nordholz 04:47,3
6. 4. 174 Köppen, Jonas 1993 m Rot-Weiß Cuxhaven 04:50,4
8. 5. 173 Spargel, Finn 1993 m Rot-Weiß Cuxhaven 04:53,7
10. 6. 200 Peschau, Malte 1993 m LG Wesermünde 05:04,1
16. 7. 10 Christiansen, Hauke 1993 m TSV Altenwalde 05:27,2
17. 8. 199 Deliga, Tobias 1993 m LG Wesermünde 05:29,7
18. 9. 201 Stelter, Jannik 1993 m LG Wesermünde 05:30,6
19. 10. 9 Reimpell, Lasse 1993 m TSV Altenwalde 05:41,1
20. 11. 107 Stock, Philipp 1993 m ATS Cuxhaven 05:59,9
Schüler D 1200m
M 8 und jünger
5. 1. 161 Gilani, Said 1996 m TSV Wehdel 05:12,1
7. 2. 51 Schmalz, Patrick 1996 m LG Wesermünde 05:16,9
9. 3. 19 Obst, Lasse 1997 m TV Langen 05:29,2
12. 4. 162 Rönner, Niklas 1996 m TSV Wehdel 05:35,5
14. 5. 65 Klatt, Dario 1996 m Vfl Wingst 05:37,8
16. 6. 163 Hansen, Lucas 1996 m TSV Wehdel 05:42,8
17. 7. 1 Christiansen, Sören 1997 m TSV Altenwalde 05:43,5
18. 8. 2 Kinzinger, Janis 1997 m TSV Altenwalde 05:43,7
M 9
1. 1. 209 tum Suden, Jonas 1995 m TSV Neuenwalde 04:56,0
2. 2. 20 Pöhlmann, Sebastian 1995 m TV Langen 05:03,0
3. 3. 21 Lohsen, Tobias 1995 m TV Langen 05:10,2
4. 4. 53 Griffel, Jan-Torge 1995 m LG Wesermünde 05:11,2
6. 5. 194 Hublitz, Luka-Johannes 1995 m LG Wesermünde 05:16,4
8. 6. 52 Behrmann, Nils 1995 m LG Wesermünde 05:23,9
10. 7. 18 Aesche, Antonio 1995 m TV Langen 05:29,6
11. 8. 4 Reimpell, Ole 1995 m TSV Altenwalde 05:31,1
13. 9. 3 Jakobs, Jonas 1995 m TSV Altenwalde 05:37,7
15. 10. 176 Steffen, Mike 1995 m Rot-Weiß Cuxhaven 05:38,6
Schülerinnen A 1750m
W 14
1. 1. 37 Groth, Lena 1990 w TV Langen 07:26,1
4. 2. 193 Reddig, Line 1990 w LG Wesermünde 08:05,6
5. 3. 62 Kern, Judith 1990 w LG Wesermünde 08:14,4
6. 4. 109 Wiechers, Anna-Maria 1990 w ATS Cuxhaven 08:16,6
7. 5. 59 Griffel, Svenja 1990 w LG Wesermünde 08:17,1
10. 6. 82 Buck, Ann-Kristin 1990 w LG Wesermünde 10:55,7
W 15
2. 1. 160 Glander, Inken 1989 w TSV Wehdel 07:39,5
3. 2. 58 Brunke, Stefanie 1989 w LG Wesermünde 07:51,5
8. 3. 215 Da Cunha, Veronica 1989 w ATS Cuxhaven 08:36,6
9. 4. 76 Meier, Lena 1989 w Vfl Wingst 08:40,5
11. 5. 84 Kathage, Claudia 1989 w LG Wesermünde 10:55,9
Schülerinnen B 1750m
W 11
11. 1. 159 Gilani, Parwana 1993 w TSV Wehdel 09:01,2
W 12
2. 1. 35 Stein, Juline 1992 w TV Langen 07:16,9
3. 2. 179 Mille, Nela 1992 w Rot-Weiß Cuxhaven 07:35,9
4. 3. 157 Hemeyer, Alena 1992 w TSV Wehdel 07:48,6
7. 4. 204 Roß, Svenja 1992 w ATS Cuxhaven 08:11,7
8. 5. 178 Schoer, Anna 1992 w Rot-Weiß Cuxhaven 08:32,4
9. 6. 158 Schmidt, Alessa 1992 w TSV Wehdel 08:58,4
W 13
1. 1. 40 Bindzus, Jana 1991 w TV Langen 07:15,9
5. 2. 191 Peschau, Julika 1991 w LG Wesermünde 07:50,8
6. 3. 60 Marschalk, Ricarda 1991 w LG Wesermünde 08:03,9
10. 4. 39 Younesse, Manal 1991 w TV Langen 08:59,2
12. 5. 192 Kovermann, Viviane 1991 w LG Wesermünde 09:38,3
Schülerinnen C 1200m
W 10
2. 1. 182 Hering, Giulia 1994 w Rot-Weiß Cuxhaven 04:59,9
3. 2. 31 Hornschuh, Anna-Lena 1994 w TV Langen 05:08,3
6. 3. 154 Wischnewski, Johanna 1994 w TSV Wehdel 05:12,8
7. 4. 29 Solarek, Madita 1994 w TV Langen 05:13,4
8. 5. 205 Roß, Birthe 1994 w ATS Cuxhaven 05:15,5
14. 6. 183 Menke, Vivian 1994 w Rot-Weiß Cuxhaven 05:41,2
15. 7. 217 Waller, Julia 1994 w TSV Neuenwalde 05:41,7
16. 8. 78 Tiedge, Daniela 1994 w LG Wesermünde 05:44,4
17. 9. 184 Lütt, Laura 1994 w Rot-Weiß Cuxhaven 05:54,2
19. 10. 134 Schwerin von, Sophie 1994 w TSV Otterndorf 06:07,4
20. 11. 185 Rüsch, Lena 1994 w Rot-Weiß Cuxhaven 06:48,8
W 11
1. 1. 30 Lutter, Imke 1993 w TV Langen 04:48,2
4. 2. 61 Brunke, Carolin 1993 w LG Wesermünde 05:09,3
5. 3. 66 Klatt, Valeska 1993 w Vfl Wingst 05:10,9
9. 4. 79 Kathage, Nicola 1993 w LG Wesermünde 05:20,1
10. 5. 156 Paulus, Janka 1993 w TSV Wehdel 05:25,2
11. 6. 67 Schweer, Verena 1993 w Vfl Wingst 05:32,3
12. 7. 155 Betjemann, Alena 1993 w TSV Wehdel 05:32,5
13. 8. 190 Peschau, Wiebke 1993 w LG Wesermünde 05:36,9
18. 9. 11 Sakrenz, Shari 1993 w TSV Altenwalde 05:55,9
Schülerinnen D 1200m
W 8 und jünger
4. 1. 149 Meyer, Nele 1996 w TSV Wehdel 05:32,0
14. 2. 187 Menke, Ela 1996 w Rot-Weiß Cuxhaven 06:15,1
15. 3. 23 Bartsch, Anneke 1996 w TV Langen 06:17,9
16. 4. 5 Conrad, Pia 1996 w TSV Altenwalde 06:29,5
W 9
1. 1. 151 Peters, Lisa 1995 w TSV Wehdel 04:56,0
2. 2. 189 Lischke, Caroline 1995 w LG Wesermünde 05:23,9
3. 3. 24 Gutermuth, Ann-Sophie 1995 w TV Langen 05:31,1
5. 4. 153 Otten, Julia 1995 w TSV Wehdel 05:38,6
6. 5. 206 Roß, Inken 1995 w ATS Cuxhaven 05:42,8
7. 6. 152 Wulff, Janina 1995 w TSV Wehdel 05:43,7
8. 7. 25 Obst, Wiebke 1995 w TV Langen 05:48,1
9. 8. 131 Scharpen, Olivia 1995 w TSV Otterndorf 05:54,9
10. 9. 22 Rink, Karina 1995 w TV Langen 06:02,3
11. 10. 7 Scharf, Kim 1995 w TSV Altenwalde 06:04,7
12. 11. 133 Meyer, Laura-Maria 1995 w TSV Otterndorf 06:05,5
13. 12. 186 Schurig, Marlene 1995 w Rot-Weiß Cuxhaven 06:07,6
17. 13. 216 Katz, Johanna 1995 w ATS Cuxhaven 06:43,9
18. 14. 6 Pollok, Aillin 1995 w TSV Altenwalde 06:48,5
weibl. Jugend B 2500m
w. Jugend B
1. 1. 50 Oest, Katharina 1988 w SportClub Hemmoor 10:26,1
2. 2. 177 Steffen, Ann-Kathrin 1987 w Rot-Weiß Cuxhaven 10:36,6
3. 3. 139 Müller, Nina-Kristin 1988 w TSV Otterndorf 10:39,1
4. 4. 73 Bröhldick, Lena 1988 w Vfl Wingst 11:23,4
5. 5. 85 Buck, Svenja 1988 w LG Wesermünde 13:39,9
6. 6. 86 Wellbrock, Paula 1987 w LG Wesermünde 14:10,3

Anzahl Läufer: 191

Einzelwertung             Mannschaftswertung              Nach oben              Zurück zur vorherigen Seite              Zur Startseite

Gesamt-Mannschaftswertung

Verein, Zeit Startnr Name Zeit AK Jahrg.
Schüler A 2500m: m: Schüler A
1. Vfl Wingst I - 28:09,0
 

70

Klatt, Alexander 08:17,5 M 15 1989
 

71

Scharpen, Ole 09:38,8 M 15 1989
 

72

Hein, Marcus 10:12,6 M 15 1989
Schüler B 1750m: m: Schüler B
1. Rot-Weiß Cuxhaven I - 22:30,0
 

170

Zierow, Jan 06:54,8 M 13 1991
 

172

Richert, Kai 07:39,2 M 12 1992
 

171

Lühmann, Leif-Hermann 07:55,9 M 13 1991
2. TV Langen I - 24:29,7
 

33

Bürgy, Daniel 07:17,7 M 13 1991
 

34

Harms, Sven 08:22,5 M 12 1992
 

32

Didlap, Georg 08:49,4 M 13 1991
Schüler C 1200m: m: Schüler C
1. TV Langen I - 14:08,0
 

28

Groth, Matthis 04:28,5 M 11 1993
 

27

Schmidt, Corvin 04:47,7 M 10 1994
 

26

Stein, Julian 04:51,7 M 10 1994
2. LG Wesermünde I - 14:52,8
 

54

Huljus, Lennard 04:42,5 M 11 1993
 

200

Peschau, Malte 05:04,1 M 11 1993
 

195

Beiler, Morten 05:06,1 M 10 1994
3. Rot-Weiß Cuxhaven I - 15:03,8
 

174

Köppen, Jonas 04:50,4 M 11 1993
 

173

Spargel, Finn 04:53,7 M 11 1993
 

175

Köppen, Jannes 05:19,6 M 10 1994
4. LG Wesermünde II - 16:26,9
 

196

Beiler, Fabian 05:26,5 M 10 1994
 

199

Deliga, Tobias 05:29,7 M 11 1993
 

201

Stelter, Jannik 05:30,6 M 11 1993
5. ATS Cuxhaven I - 16:28,3
 

101

Huff, Arne 04:27,6 M 10 1994
 

107

Stock, Philipp 05:59,9 M 11 1993
 

104

Rupprecht, Jannik 06:00,7 M 10 1994
Schüler D 1200m: m: Schüler D
1. TV Langen I - 15:42,5
 

20

Pöhlmann, Sebastian 05:03,0 M 9 1995
 

21

Lohsen, Tobias 05:10,2 M 9 1995
 

19

Obst, Lasse 05:29,2 M 8 und jünger 1997
2. LG Wesermünde I - 15:44,6
 

53

Griffel, Jan-Torge 05:11,2 M 9 1995
 

194

Hublitz, Luka-Johannes 05:16,4 M 9 1995
 

51

Schmalz, Patrick 05:16,9 M 8 und jünger 1996
3. TSV Wehdel I - 16:30,5
 

161

Gilani, Said 05:12,1 M 8 und jünger 1996
 

162

Rönner, Niklas 05:35,5 M 8 und jünger 1996
 

163

Hansen, Lucas 05:42,8 M 8 und jünger 1996
4. TSV Altenwalde I - 16:52,4
 

4

Reimpell, Ole 05:31,1 M 9 1995
 

3

Jakobs, Jonas 05:37,7 M 9 1995
 

1

Christiansen, Sören 05:43,5 M 8 und jünger 1997
Schülerinnen A 1750m: w: Schülerinnen A
1. LG Wesermünde I - 24:11,6
 

58

Brunke, Stefanie 07:51,5 W 15 1989
 

193

Reddig, Line 08:05,6 W 14 1990
 

62

Kern, Judith 08:14,4 W 14 1990
2. LG Wesermünde II - 30:08,8
 

59

Griffel, Svenja 08:17,1 W 14 1990
 

82

Buck, Ann-Kristin 10:55,7 W 14 1990
 

84

Kathage, Claudia 10:55,9 W 15 1989
Schülerinnen B 1750m: w: Schülerinnen B
1. TV Langen I - 23:32,0
 

40

Bindzus, Jana 07:15,9 W 13 1991
 

35

Stein, Juline 07:16,9 W 12 1992
 

39

Younesse, Manal 08:59,2 W 13 1991
2. LG Wesermünde I - 25:33,0
 

191

Peschau, Julika 07:50,8 W 13 1991
 

60

Marschalk, Ricarda 08:03,9 W 13 1991
 

192

Kovermann, Viviane 09:38,3 W 13 1991
Schülerinnen C 1200m: w: Schülerinnen C
1. TV Langen I - 15:10,0
 

30

Lutter, Imke 04:48,2 W 11 1993
 

31

Hornschuh, Anna-Lena 05:08,3 W 10 1994
 

29

Solarek, Madita 05:13,4 W 10 1994
2. LG Wesermünde I - 16:06,4
 

61

Brunke, Carolin 05:09,3 W 11 1993
 

79

Kathage, Nicola 05:20,1 W 11 1993
 

190

Peschau, Wiebke 05:36,9 W 11 1993
3. TSV Wehdel I - 16:10,6
 

154

Wischnewski, Johanna 05:12,8 W 10 1994
 

156

Paulus, Janka 05:25,2 W 11 1993
 

155

Betjemann, Alena 05:32,5 W 11 1993
4. Rot-Weiß Cuxhaven I - 16:35,4
 

182

Hering, Giulia 04:59,9 W 10 1994
 

183

Menke, Vivian 05:41,2 W 10 1994
 

184

Lütt, Laura 05:54,2 W 10 1994
Schülerinnen D 1200m: w: Schülerinnen D
1. TSV Wehdel I - 16:06,7
 

151

Peters, Lisa 04:56,0 W 9 1995
 

149

Meyer, Nele 05:32,0 W 8 und jünger 1996
 

153

Otten, Julia 05:38,6 W 9 1995
2. TV Langen I - 17:21,6
 

24

Gutermuth, Ann-Sophie 05:31,1 W 9 1995
 

25

Obst, Wiebke 05:48,1 W 9 1995
 

22

Rink, Karina 06:02,3 W 9 1995
3. TSV Altenwalde I - 19:22,8
 

7

Scharf, Kim 06:04,7 W 9 1995
 

5

Conrad, Pia 06:29,5 W 8 und jünger 1996
 

6

Pollok, Aillin 06:48,5 W 9 1995

Anzahl Läufer: 69

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite