.



KLV Soltau-Fallingbostel Hallen-Kreismeisterschaft am 29.02.2004 in Schneverdingen - Sporthalle Timmerahde



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schülerinnen C Schüler C Schüler C M10 Schüler C M11 Schüler B Schüler B M12 Schüler B M13 Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11 Schülerinnen B Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13

Schülerinnen C

  4 x 2-Runden-Staffel Schi C                        29.02.2004
   Endlauf

  1.     und Kreis-Hallen-Meister 2004
     TV Jahn Schneverdingen I                                     2:21,4
         Worthmann, Annabel  93 ; Wortmann, Svea  94
         Klose, Katharina  94 ; Söller, Lena  94
  2. MTV Soltau I                                                 2:24,9
         Stöckmann, Frieder  93 ; Meyer, Insa  95
         Beyer, Kathrin  94 ; Meier, Nadine  93
  3. LGF/SVV Rethem I                                             2:29,3
         Timme, Felicitas  94 ; Alpert, Julia  94
         Biewig, Larissa  94 ; Hornischer, Laura  93
  4. MTV Soltau II                                                2:31,2
         Nieper, Birte  93 ; Heine, Annelen  93
         Gossel, Annika  95 ; Ullmann, Sarah  95
  5. TV Jahn Schneverdingen II                                    2:33,8
         Bellan, Julia  94 ; Fuchs, Franziska  94
         Röhrs, Jana  93 ; Witt, Karla  93
  6. TV Jahn Schneverdingen III                                   2:34,8
         Raßmann, Ragni  94 ; Eschbach, Jaquelin  94
         Gevers, Laura  94 ; Kruse, Jana  94



Anfang


Schüler C

  4 x 2 Runden-Staffel Schü C                        29.02.2004
   Endlauf

  1.     und Kreis-Hallen-Meister 2004
     TV Jahn Schneverdingen I                                     2:11,5
         Loeper, Jan  93 ; Wahlers, Jan  93
         Röcker, Cimo  94 ; Loeper, Hendrik  93
  2. MTV Soltau I                                                 2:15,9
         Ludwig, Malte  93 ; Jahnke, Maximilian  93
         Filipp, Marcel  93 ; Witthöft, Fabian  93
  3. LGF/SVV Rethem I                                             2:18,6
         Kranz, Christian  93 ; Ahlgrimm, Sven  94
         Nebel, Jannis  94 ; Kirck, Oliver  93
  4. TV Jahn Schneverdingen II                                    2:21,4
         Bosselmann, Lennar  93 ; Hebenbrock, Daniel  94
         Krieg, Kevin  94 ; Walker, Torben  93
  5. LG Munster I                                                 2:24,7
         Marszallak, Daniel  94 ; Fritz, Julian  94
         Terlutter, Felix  94 ; Blaser, Jonas  94
  6. LGF/SG Bomlitz-L. I                                          2:26,1
         Bode, Nils  93 ; Kuijpers, Merrit  93
         Berkenheide, Maxim  93 ; Jantke, Marc  94
  7. LGF/SVV Rethem II                                            2:27,1
         Feldmann, Lars  93 ; Grosse, Merlin  93
         Grochotzki, Kevin  93 ; Dunker, Lukas  94
  8. MTV Soltau II                                                2:27,5
         Onken, Lennert  94 ; Toll, Florian  94
         Gossel, Julian  94 ; Bargmann, Martin  95



Anfang


Schüler C M10

  2x30 m Schü C M10                                  29.02.2004
    1. Zeitlauf

  1. Ahlgrimm, Sven          94 LGF/SVV Rethem                      10,4
  2. Nebel, Jannis           94 LGF/SVV Rethem                      11,0
  3. Dunker, Lukas           94 LGF/SVV Rethem                      11,8
  4. Buhr, Christoph         94 MTV Soltau                          12,2


  2x30 m Schü C M10                                  29.02.2004
    2. Zeitlauf

  1. Thölken, Marvin         94 LGF/SG Bomlitz-L.                   11,1
  1. Indorf, Florian         94 TSV Neuenkirchen                    11,1
  3. Hebenbrock, Daniel      94 TV Jahn Schneverdingen              11,2


  2x30 m Schü C M10                                  29.02.2004
    3. Zeitlauf

  1. Krieg, Kevin            94 TV Jahn Schneverdingen              10,9
  2. Blaser, Jonas           94 LG Munster                          11,5
  2. Onken, Lennert          94 MTV Soltau                          11,5
  4. Bargmann, Martin        95 MTV Soltau                          12,1


  2x30 m Schü C M10                                  29.02.2004
    4. Zeitlauf

  1. Gossel, Julian          94 MTV Soltau                          10,6
  2. Jantke, Marc            94 LGF/SG Bomlitz-L.                   11,6
  3. Fritz, Julian           94 LG Munster                          11,7
  4. Toll, Florian           94 MTV Soltau                          12,0


  2x30 m Schü C M10                                  29.02.2004
    5. Zeitlauf

  1. Röcker, Cimo            94 TV Jahn Schneverdingen              11,1
  2. Marszallak, Daniel      94 LG Munster                          11,4
  3. Terlutter, Felix        94 LG Munster                          11,6
  4. Schnackenberg, Timo     94 TSV Neuenkirchen                    12,8


  2x30 m Schü C M10                                  29.02.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreis-Hallen-Meister 2004
     Ahlgrimm, Sven          94 LGF/SVV Rethem                      10,4
  2. Gossel, Julian          94 MTV Soltau                          10,6
  3. Krieg, Kevin            94 TV Jahn Schneverdingen              10,9
  4. Nebel, Jannis           94 LGF/SVV Rethem                      11,0
  5. Thölken, Marvin         94 LGF/SG Bomlitz-L.                   11,1
  5. Indorf, Florian         94 TSV Neuenkirchen                    11,1
  5. Röcker, Cimo            94 TV Jahn Schneverdingen              11,1
  8. Hebenbrock, Daniel      94 TV Jahn Schneverdingen              11,2
  9. Marszallak, Daniel      94 LG Munster                          11,4
 10. Onken, Lennert          94 MTV Soltau                          11,5
 10. Blaser, Jonas           94 LG Munster                          11,5
 12. Jantke, Marc            94 LGF/SG Bomlitz-L.                   11,6
 12. Terlutter, Felix        94 LG Munster                          11,6
 14. Fritz, Julian           94 LG Munster                          11,7
 15. Dunker, Lukas           94 LGF/SVV Rethem                      11,8
 16. Toll, Florian           94 MTV Soltau                          12,0
 17. Bargmann, Martin        95 MTV Soltau                          12,1
 18. Buhr, Christoph         94 MTV Soltau                          12,2
 19. Schnackenberg, Timo     94 TSV Neuenkirchen                    12,8


  Hochsprung Schü C M10                              29.02.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreis-Hallen-Meister 2004
     Indorf, Florian         94 TSV Neuenkirchen                    1,17
  2. Nebel, Jannis           94 LGF/SVV Rethem                      1,11
  3. Ahlgrimm, Sven          94 LGF/SVV Rethem                      1,11
  4. Röcker, Cimo            94 TV Jahn Schneverdingen              1,11
  5. Gossel, Julian          94 MTV Soltau                          1,08
  6. Onken, Lennert          94 MTV Soltau                          1,02
  7. Blaser, Jonas           94 LG Munster                          1,02
  8. Buhr, Christoph         94 MTV Soltau                          0,99
  9. Marszallak, Daniel      94 LG Munster                          0,99
 10. Terlutter, Felix        94 LG Munster                          0,93
 11. Fritz, Julian           94 LG Munster                          0,93
     Dunker, Lukas           94 LGF/SVV Rethem                    o.g.V.


                    090 093 096 099 102 105 108 111 114 117 120
    -----------------------------------------------------------
    Indorf F.       xo  o   o   xxo xxo o   o   xo  xo  xxo xxx
    Nebel J.        o   o   xo  o   o   o   o   o   xxx
    Ahlgrimm S.     o   o   o   o   o   o   xo  xxo xxx
    Röcker C.       o   xo  o   o   o   xo  o   xxo xxx
    Gossel J.       o   xo  o   xo  o   xo  xxo xxx
    Onken L.        o   o   o   o   o   xxx
    Blaser J.       o   xxo o   o   o   xxx
    Buhr C.         o   o   o   xo  xxx
    Marszallak D.   o   o   o   xxo xxx
    Terlutter F.    o   xxo xxx
    Fritz J.        xo  xxo xxx
    Dunker L.       xxx


  Weitsprung Schü C M10                              29.02.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreis-Hallen-Meister 2004
     Nebel, Jannis           94 LGF/SVV Rethem                      3,63
         3,41    3,48    3,63    3,45
  2. Ahlgrimm, Sven          94 LGF/SVV Rethem                      3,55
         3,49    3,55      -     3,31
  3. Onken, Lennert          94 MTV Soltau                          3,26
         3,11    3,21    3,26    2,99
  4. Indorf, Florian         94 TSV Neuenkirchen                    3,22
         2,70    3,04    3,22    3,04
  5. Marszallak, Daniel      94 LG Munster                          3,12
         2,65    3,12    3,12    2,88
  6. Hebenbrock, Daniel      94 TV Jahn Schneverdingen              3,12
         2,68    3,07      -     3,12
  7. Krieg, Kevin            94 TV Jahn Schneverdingen              3,12
         3,02    3,12    2,89    2,93
  8. Röcker, Cimo            94 TV Jahn Schneverdingen              3,09
         3,07    3,01    3,07    3,09
  9. Jantke, Marc            94 LGF/SG Bomlitz-L.                   3,09
         2,28    2,42    3,09    2,36
 10. Blaser, Jonas           94 LG Munster                          3,08
         3,06    3,08    3,05    2,93
 11. Gossel, Julian          94 MTV Soltau                          3,08
         3,03    3,08    3,03      -
 12. Bargmann, Martin        95 MTV Soltau                          2,91
         2,91    2,70    2,82    2,84
 13. Dunker, Lukas           94 LGF/SVV Rethem                      2,81
         2,80    2,72    2,81    2,75
 14. Terlutter, Felix        94 LG Munster                          2,76
         2,56    2,60    2,32    2,76
 15. Fritz, Julian           94 LG Munster                          2,70
         2,64    2,59    2,70    2,70
 16. Toll, Florian           94 MTV Soltau                          2,69
         2,49    2,39    2,69    2,65
 17. Schnackenberg, Timo     94 TSV Neuenkirchen                    2,55
         2,29    2,33    2,55    2,29
 18. Buhr, Christoph         94 MTV Soltau                          2,53
           -     2,44    2,53    2,46
 19. Thölken, Marvin         94 LGF/SG Bomlitz-L.                   2,53
         2,53      -     2,23    2,10



Anfang


Schüler C M11

  2x30 m Schü C M11                                  29.02.2004
    1. Zeitlauf

  1. Kranz, Christian        93 LGF/SVV Rethem                      11,0
  2. Spanka, Florian         93 MTV Soltau                          11,3
  3. Klötzing, Moritz        93 LG Munster                          12,1
  4. Sürer, Halil            93 LGF/SG Bomlitz-L.                   12,5


  2x30 m Schü C M11                                  29.02.2004
    2. Zeitlauf

  1. Loeper, Jan             93 TV Jahn Schneverdingen              10,4
  2. Bosselmann, Lennard     93 TV Jahn Schneverdingen              10,7


  2x30 m Schü C M11                                  29.02.2004
    3. Zeitlauf

  1. Filipp, Marcel          93 MTV Soltau                          10,6
  2. Weiß, Lukas             93 MTV Soltau                          13,2


  2x30 m Schü C M11                                  29.02.2004
    4. Zeitlauf

  1. Wahlers, Jan            93 TV Jahn Schneverdingen              10,5
  2. Berkenheide, Maximilian 93 LGF/SG Bomlitz-L.                   11,1
  2. Kuijpers, Merrit        93 LGF/SG Bomlitz-L.                   11,1
  4. Bode, Nils              93 LGF/SG Bomlitz-L.                   11,4


  2x30 m Schü C M11                                  29.02.2004
    5. Zeitlauf

  1. Gergel, Kevin           93 SV Munster                          10,2
  2. Walker, Torben          93 TV Jahn Schneverdingen              11,0
  3. Haenel, Max             93 SV Munster                          11,3


  2x30 m Schü C M11                                  29.02.2004
    6. Zeitlauf

  1. Tödter, Philip Lee      93 TSV Neuenkirchen                    11,3
  2. Grochotzki, Kevin       93 LGF/SVV Rethem                      11,5
  3. Grosse, Merlin          93 LGF/SVV Rethem                      11,7
  4. Feldmann, Lars          93 LGF/SVV Rethem                      12,0


  2x30 m Schü C M11                                  29.02.2004
    7. Zeitlauf

  1. Kirck, Oliver           93 LGF/SVV Rethem                      10,6
  2. Jahnke, Maximilian      93 MTV Soltau                          11,0


  2x30 m Schü C M11                                  29.02.2004
    8. Zeitlauf

  1. Ludwig, Malte           93 MTV Soltau                          10,1
  2. Loeper, Hendrik         93 TV Jahn Schneverdingen              10,3
  3. Trost, Christopher      93 TV Jahn Schneverdingen              11,8


  2x30 m Schü C M11                                  29.02.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreis-Hallen-Meister 2004
     Ludwig, Malte           93 MTV Soltau                          10,1
  2. Gergel, Kevin           93 SV Munster                          10,2
  3. Loeper, Hendrik         93 TV Jahn Schneverdingen              10,3
  4. Loeper, Jan             93 TV Jahn Schneverdingen              10,4
  5. Wahlers, Jan            93 TV Jahn Schneverdingen              10,5
  6. Filipp, Marcel          93 MTV Soltau                          10,6
  6. Kirck, Oliver           93 LGF/SVV Rethem                      10,6
  8. Bosselmann, Lennard     93 TV Jahn Schneverdingen              10,7
  9. Jahnke, Maximilian      93 MTV Soltau                          11,0
  9. Kranz, Christian        93 LGF/SVV Rethem                      11,0
  9. Walker, Torben          93 TV Jahn Schneverdingen              11,0
 12. Berkenheide, Maximilian 93 LGF/SG Bomlitz-L.                   11,1
 12. Kuijpers, Merrit        93 LGF/SG Bomlitz-L.                   11,1
 14. Haenel, Max             93 SV Munster                          11,3
 14. Tödter, Philip Lee      93 TSV Neuenkirchen                    11,3
 14. Spanka, Florian         93 MTV Soltau                          11,3
 17. Bode, Nils              93 LGF/SG Bomlitz-L.                   11,4
 18. Grochotzki, Kevin       93 LGF/SVV Rethem                      11,5
 19. Grosse, Merlin          93 LGF/SVV Rethem                      11,7
 20. Trost, Christopher      93 TV Jahn Schneverdingen              11,8
 21. Feldmann, Lars          93 LGF/SVV Rethem                      12,0
 22. Klötzing, Moritz        93 LG Munster                          12,1
 23. Sürer, Halil            93 LGF/SG Bomlitz-L.                   12,5
 24. Weiß, Lukas             93 MTV Soltau                          13,2


  Hochsprung Schü C M11                              29.02.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreis-Hallen-Meister 2004
     Loeper, Hendrik         93 TV Jahn Schneverdingen              1,29
  2. Wahlers, Jan            93 TV Jahn Schneverdingen              1,29
  3. Loeper, Jan             93 TV Jahn Schneverdingen              1,20
  4. Gergel, Kevin           93 SV Munster                          1,20
  5. Kranz, Christian        93 LGF/SVV Rethem                      1,08
  6. Jahnke, Maximilian      93 MTV Soltau                          1,08
  7. Filipp, Marcel          93 MTV Soltau                          1,08
  8. Ludwig, Malte           93 MTV Soltau                          1,05
  9. Grochotzki, Kevin       93 LGF/SVV Rethem                      1,05
 10. Grosse, Merlin          93 LGF/SVV Rethem                      1,05
 11. Bode, Nils              93 LGF/SG Bomlitz-L.                   1,05
 12. Haenel, Max             93 SV Munster                          1,02
 13. Klötzing, Moritz        93 LG Munster                          0,99
 14. Kirck, Oliver           93 LGF/SVV Rethem                      0,99
 15. Feldmann, Lars          93 LGF/SVV Rethem                      0,96
 16. Witthöft, Fabian        93 MTV Soltau                          0,93


                    090 093 096 099 102 105 108 111 114 117 120 123 126 129
    -----------------------------------------------------------------------
    Loeper H.       o   o   o   o   o   o   o   xxo xxo o   o   xxo xo  xo
    Wahlers J.      o   o   o   o   o   o   o   o   o   o   o   o   xxo xxo
    Loeper J.       o   o   o   o   o   o   xxo xo  o   xo  o   xxx
    Gergel K.       o   o   o   -   o   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Kranz C.        o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Jahnke M.       o   o   o   o   o   o   xxo xxx
    Filipp M.       o   o   o   xxo o   o   xxo xxx
    Ludwig M.       o   o   o   xxo xo  o   xxx
    Grochotzki K.   o   o   o   o   o   xxo xxx
    Grosse M.       o   o   o   o   xxo xxo xxx
    Bode N.         o   o   xo  xxo o   xxo xxx
    Haenel M.       xo  o   xxo xxo xxo xxx
    Klötzing M.     xo  o   o   o   xxx
    Kirck O.        xo  o   o   xxo xxx
    Feldmann L.     o   o   o   xxx
    Witthöft F.     o   o   xxx
    Loeper J.       o   o   o   o   o   o   xxo xo  o   xo  o   xxx
    Loeper H.       o   o   o   o   o   o   o   xxo xxo o   o   xxo xo  xo
    Spanka F.       gel


  Weitsprung Schü C M11                              29.02.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreis-Hallen-Meister 2004
     Gergel, Kevin           93 SV Munster                          3,62
           -     3,62    3,60    3,58
  2. Jahnke, Maximilian      93 MTV Soltau                          3,60
         3,36    3,35    3,43    3,60
  3. Ludwig, Malte           93 MTV Soltau                          3,58
         3,34    3,58    3,43    3,34
  4. Wahlers, Jan            93 TV Jahn Schneverdingen              3,52
         3,52    3,46    3,51    3,43
  5. Filipp, Marcel          93 MTV Soltau                          3,40
         3,23    3,40      -       -
  6. Kranz, Christian        93 LGF/SVV Rethem                      3,35
         3,06    3,20    2,88    3,35
  7. Kirck, Oliver           93 LGF/SVV Rethem                      3,30
           -     2,84    3,12    3,30
  8. Loeper, Hendrik         93 TV Jahn Schneverdingen              3,28
         3,28    3,26    3,15    2,80
  9. Bosselmann, Lennard     93 TV Jahn Schneverdingen              3,28
         3,25    2,92    2,90    3,28
 10. Loeper, Jan             93 TV Jahn Schneverdingen              3,25
         3,24    2,74    3,25    2,75
 11. Bode, Nils              93 LGF/SG Bomlitz-L.                   3,10
         2,80    3,10    2,61    2,95
 12. Kuijpers, Merrit        93 LGF/SG Bomlitz-L.                   3,08
         2,68    2,70    3,00    3,08
 13. Tödter, Philip Lee      93 TSV Neuenkirchen                    3,00
         2,56    3,00    2,90    2,86
 14. Berkenheide, Maximilian 93 LGF/SG Bomlitz-L.                   3,00
         3,00      -     2,55    2,55
 15. Haenel, Max             93 SV Munster                          2,98
         2,98    2,38    2,70    2,56
 16. Grosse, Merlin          93 LGF/SVV Rethem                      2,88
         2,70    2,70      -     2,88
 17. Witthöft, Fabian        93 MTV Soltau                          2,85
         2,77    2,62    2,85    2,75
 18. Grochotzki, Kevin       93 LGF/SVV Rethem                      2,80
         2,68    2,76    2,63    2,80
 19. Walker, Torben          93 TV Jahn Schneverdingen              2,76
         2,68    2,58    2,53    2,76
 20. Spanka, Florian         93 MTV Soltau                          2,65
         2,58    2,55      -     2,65
 21. Klötzing, Moritz        93 LG Munster                          2,52
         2,45    2,38    2,42    2,52
 22. Trost, Christopher      93 TV Jahn Schneverdingen              2,40
         2,28    2,31    2,40    2,30
 23. Weiß, Lukas             93 MTV Soltau                          2,38
         2,26    2,20    2,38    2,25
 24. Sürer, Halil            93 LGF/SG Bomlitz-L.                   2,38
         2,38    1,95    2,10    2,22



Anfang


Schüler B

  4 x 2 Runden-Staffel Schü B                        29.02.2004
   Endlauf

  1.     und Kreis-Hallen-Meister 2004
     TV Jahn Schneverdingen I                                     2:10,5
         Kröger, Tim  92 ; Klose, Maximilian  92
         Peters, Marten  92 ; Sander, Sebastian  92
  2. TV Jahn Schneverdingen II                                    2:16,1
         Worthmann, Valenti  91 ; Pohl, Rolf  91
         Webb, Nickolas  92 ; Stender, Ronni  92
  3. LGF/SG Bomlitz-L. I                                          2:17,7
         Rabe, Felix  92 ; Sürer, Delil  92
         Sartison, Philipp  91 ; Bruno, Adrian  92



Anfang


Schüler B M12

  2x30 m Schü B M12                                  29.02.2004
    1. Zeitlauf

  1. Kröger, Tim             92 TV Jahn Schneverdingen              10,0
  2. Gaebert, Thorbjörn      92 LG Munster                          11,1
  3. Stender, Ronni          92 TV Jahn Schneverdingen              11,4


  2x30 m Schü B M12                                  29.02.2004
    2. Zeitlauf

  1. Conrad, Patrick         92 LGF/MTV Schwarmstedt                 9,8
  2. Beyer, Yannic           92 TSV Neuenkirchen                    10,6
  3. Webb, Nickolas          92 TV Jahn Schneverdingen              10,8


  2x30 m Schü B M12                                  29.02.2004
    3. Zeitlauf

  1. Klose, Maximilian       92 TV Jahn Schneverdingen              10,1
  2. Sürer, Delil            92 LGF/SG Bomlitz-L.                   11,4
  3. Peters, Marten          92 TV Jahn Schneverdingen              11,5
  4. Spitzer, Patrick        92 LGF/SG Bomlitz-L.                   11,6


  2x30 m Schü B M12                                  29.02.2004
    4. Zeitlauf

  1. Oldenburg, Dennis       92 TSV Neuenkirchen                    10,7
  2. Sander, Sebastian       92 TV Jahn Schneverdingen              11,3


  2x30 m Schü B M12                                  29.02.2004
    5. Zeitlauf

  1. Henneberg, Janneck      92 LGF/MTV Schwarmstedt                10,2
  2. Fester, Yannick         92 LGF/MTV Schwarmstedt                10,4
  3. Bruno, Adrian           92 LGF/SG Bomlitz-L.                   10,9
  4. Rabe, Felix             92 LGF/SG Bomlitz-L.                   11,7


  2x30 m Schü B M12                                  29.02.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreis-Hallen-Meister 2004
     Conrad, Patrick         92 LGF/MTV Schwarmstedt                 9,8
  2. Kröger, Tim             92 TV Jahn Schneverdingen              10,0
  3. Klose, Maximilian       92 TV Jahn Schneverdingen              10,1
  4. Henneberg, Janneck      92 LGF/MTV Schwarmstedt                10,2
  5. Fester, Yannick         92 LGF/MTV Schwarmstedt                10,4
  6. Beyer, Yannic           92 TSV Neuenkirchen                    10,6
  7. Oldenburg, Dennis       92 TSV Neuenkirchen                    10,7
  8. Webb, Nickolas          92 TV Jahn Schneverdingen              10,8
  9. Bruno, Adrian           92 LGF/SG Bomlitz-L.                   10,9
 10. Gaebert, Thorbjörn      92 LG Munster                          11,1
 11. Sander, Sebastian       92 TV Jahn Schneverdingen              11,3
 12. Sürer, Delil            92 LGF/SG Bomlitz-L.                   11,4
 12. Stender, Ronni          92 TV Jahn Schneverdingen              11,4
 14. Peters, Marten          92 TV Jahn Schneverdingen              11,5
 15. Spitzer, Patrick        92 LGF/SG Bomlitz-L.                   11,6
 16. Rabe, Felix             92 LGF/SG Bomlitz-L.                   11,7


  2x35 m Hürden Schü B M12                           29.02.2004
    1. Zeitlauf

  1. Fester, Yannick         92 LGF/MTV Schwarmstedt                14,4
  2. Beyer, Yannic           92 TSV Neuenkirchen                    15,0


  2x35 m Hürden Schü B M12                           29.02.2004
    2. Zeitlauf

  1. Kröger, Tim             92 TV Jahn Schneverdingen              14,0
  2. Oldenburg, Dennis       92 TSV Neuenkirchen                    15,1
  3. Henneberg, Janneck      92 LGF/MTV Schwarmstedt                15,5
  4. Conrad, Patrick         92 LGF/MTV Schwarmstedt                18,2


  2x35 m Hürden Schü B M12                           29.02.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreis-Hallen-Meister 2004
     Kröger, Tim             92 TV Jahn Schneverdingen              14,0
  2. Fester, Yannick         92 LGF/MTV Schwarmstedt                14,4
  3. Beyer, Yannic           92 TSV Neuenkirchen                    15,0
  4. Oldenburg, Dennis       92 TSV Neuenkirchen                    15,1
  5. Henneberg, Janneck      92 LGF/MTV Schwarmstedt                15,5
  6. Conrad, Patrick         92 LGF/MTV Schwarmstedt                18,2


  Hochsprung Schü B M12                              29.02.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreis-Hallen-Meister 2004
     Klose, Maximilian       92 TV Jahn Schneverdingen              1,25
  2. Sander, Sebastian       92 TV Jahn Schneverdingen              1,22
  3. Henneberg, Janneck      92 LGF/MTV Schwarmstedt                1,19
  4. Fester, Yannick         92 LGF/MTV Schwarmstedt                1,16
  5. Peters, Marten          92 TV Jahn Schneverdingen              1,13
  6. Rabe, Felix             92 LGF/SG Bomlitz-L.                   1,07
  7. Conrad, Patrick         92 LGF/MTV Schwarmstedt                1,07
  8. Oldenburg, Dennis       92 TSV Neuenkirchen                    1,04
  9. Bruno, Adrian           92 LGF/SG Bomlitz-L.                   1,04
 10. Sürer, Delil            92 LGF/SG Bomlitz-L.                   0,98
 11. Gaebert, Thorbjörn      92 LG Munster                          0,95


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                         29.02.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreis-Hallen-Meister 2004
     Fester, Yannick         92 LGF/MTV Schwarmstedt                7,24
         6,78    7,02    7,24    7,07
  2. Conrad, Patrick         92 LGF/MTV Schwarmstedt                6,77
         6,77    6,41    6,75    6,50
  3. Rabe, Felix             92 LGF/SG Bomlitz-L.                   6,53
         6,00    6,51    6,13    6,53
  4. Peters, Marten          92 TV Jahn Schneverdingen              6,21
         5,83    5,27    5,96    6,21
  5. Oldenburg, Dennis       92 TSV Neuenkirchen                    5,99
         5,66    5,98    5,58    5,99
  6. Klose, Maximilian       92 TV Jahn Schneverdingen              5,68
         5,42    5,38    5,56    5,68
  7. Henneberg, Janneck      92 LGF/MTV Schwarmstedt                5,63
         5,24    5,63    5,05    5,20
  8. Beyer, Yannic           92 TSV Neuenkirchen                    5,53
         5,53    5,41      -     5,32
  9. Sürer, Delil            92 LGF/SG Bomlitz-L.                   5,40
         4,82    5,40    5,35    4,54
 10. Bruno, Adrian           92 LGF/SG Bomlitz-L.                   5,04
         5,04    4,85    4,39    5,00
 11. Gaebert, Thorbjörn      92 LG Munster                          4,10
         3,21    3,72    3,94    4,10
 12. Spitzer, Patrick        92 LGF/SG Bomlitz-L.                   2,77
         2,77    2,74    2,60    2,66



Anfang


Schüler B M13

  2x30 m Schü B M13                                  29.02.2004
    1. Zeitlauf

  1. Pohl, Rolf              91 TV Jahn Schneverdingen              10,6
  1. Ahlgrimm, Lars          91 LGF/SVV Rethem                      10,6
  3. Dressel, Haakon         91 LGF/MTV Schwarmstedt                10,7
  4. Sartison, Philipp       91 LGF/SG Bomlitz-L.                   10,8


  2x30 m Schü B M13                                  29.02.2004
    2. Zeitlauf

  1. Schmidke, Hermann       91 MTV Soltau                           9,4
  2. Sander, Tim-Yannic      91 LGF/TVJ Walsrode                     9,9
  3. Worthmann, Valentin     91 TV Jahn Schneverdingen              10,4
  4. Beck, Dominik           91 LG Munster                          11,6


  2x30 m Schü B M13                                  29.02.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreis-Hallen-Meister 2004
     Schmidke, Hermann       91 MTV Soltau                           9,4
  2. Sander, Tim-Yannic      91 LGF/TVJ Walsrode                     9,9
  3. Worthmann, Valentin     91 TV Jahn Schneverdingen              10,4
  4. Ahlgrimm, Lars          91 LGF/SVV Rethem                      10,6
  4. Pohl, Rolf              91 TV Jahn Schneverdingen              10,6
  6. Dressel, Haakon         91 LGF/MTV Schwarmstedt                10,7
  7. Sartison, Philipp       91 LGF/SG Bomlitz-L.                   10,8
  8. Beck, Dominik           91 LG Munster                          11,6


  2x35 m Hürden Schü B M 13                          29.02.2004
    1. Zeitlauf

  1. Schmidke, Hermann       91 MTV Soltau                          13,3
  2. Dressel, Haakon         91 LGF/MTV Schwarmstedt                14,9
  3. Beck, Dominik           91 LG Munster                          16,4


  2x35 m Hürden Schü B M 13                          29.02.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreis-Hallen-Meister 2004
     Schmidke, Hermann       91 MTV Soltau                          13,3
  2. Dressel, Haakon         91 LGF/MTV Schwarmstedt                14,9
  3. Beck, Dominik           91 LG Munster                          16,4


  Hochsprung Schü B M13                              29.02.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreis-Hallen-Meister 2004
     Dressel, Haakon         91 LGF/MTV Schwarmstedt                1,27
  2. Schmidke, Hermann       91 MTV Soltau                          1,27
  3. Pohl, Rolf              91 TV Jahn Schneverdingen              1,21
  4. Ahlgrimm, Lars          91 LGF/SVV Rethem                      1,15
  5. Beck, Dominik           91 LG Munster                          1,15
  6. Worthmann, Valentin     91 TV Jahn Schneverdingen              1,09
  7. Sartison, Philipp       91 LGF/SG Bomlitz-L.                   1,06


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         29.02.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreis-Hallen-Meister 2004
     Dressel, Haakon         91 LGF/MTV Schwarmstedt                8,98
           -     8,50    8,25    8,98
  2. Schmidke, Hermann       91 MTV Soltau                          7,76
           -     7,76    7,50    7,62
  3. Sander, Tim-Yannic      91 LGF/TVJ Walsrode                    7,57
         6,59    7,15    6,91    7,57
  4. Pohl, Rolf              91 TV Jahn Schneverdingen              7,19
         7,11    7,18    6,91    7,19
  5. Worthmann, Valentin     91 TV Jahn Schneverdingen              6,90
         6,09    6,68    6,45    6,90
  6. Beck, Dominik           91 LG Munster                          6,60
         6,41    6,26    5,92    6,60
  7. Sartison, Philipp       91 LGF/SG Bomlitz-L.                   5,90
         5,58    5,75      -     5,90
  8. Ahlgrimm, Lars          91 LGF/SVV Rethem                      5,85
         5,48    5,49    5,23    5,85



Anfang


Schülerinnen C W10

  2x30 m Schi C W10                                  29.02.2004
    1. Zeitlauf

  1. Söller, Lena            94 TV Jahn Schneverdingen              10,9
  2. Halbas, Mira            94 SV Munster                          12,2
  2. Biewig, Larissa         94 LGF/SVV Rethem                      12,2


  2x30 m Schi C W10                                  29.02.2004
    2. Zeitlauf

  1. Wortmann, Svea          94 TV Jahn Schneverdingen              11,4
  2. Coors, Jaqueline        94 LGF/SG Bomlitz-L.                   12,0
  3. Müller, Laurisa         94 MTV Soltau                          12,5


  2x30 m Schi C W10                                  29.02.2004
    3. Zeitlauf

  1. Alpert, Julia           94 LGF/SVV Rethem                      10,6
  2. Gossel, Annika          95 MTV Soltau                          11,3
  3. Ullmann, Sarah          95 MTV Soltau                          11,6


  2x30 m Schi C W10                                  29.02.2004
    4. Zeitlauf

  1. Raßmann, Ragni          94 TV Jahn Schneverdingen              11,4
  2. Klohr, Mareike          94 LGF/SG Bomlitz-L.                   12,0


  2x30 m Schi C W10                                  29.02.2004
    5. Zeitlauf

  1. Beyer, Kathrin          94 MTV Soltau                          11,5
  2. Gevers, Laura           94 TV Jahn Schneverdingen              11,9


  2x30 m Schi C W10                                  29.02.2004
    6. Zeitlauf

  1. Klose, Katharina        94 TV Jahn Schneverdingen              10,7
  2. Cordes, Lena Sophie     94 SV Munster                          10,8
  3. Wohne, Mareike          94 MTV Soltau                          14,1


  2x30 m Schi C W10                                  29.02.2004
    7. Zeitlauf

  1. Weber, Alina            94 LGF/SG Bomlitz-L.                   11,2
  2. Meyer, Insa             95 MTV Soltau                          11,3
  3. Timme, Felicitas        94 LGF/SVV Rethem                      11,7
  4. Fuchs, Franziska        94 TV Jahn Schneverdingen              11,8


  2x30 m Schi C W10                                  29.02.2004
    8. Zeitlauf

  1. Eschbach, Jaqueline     94 TV Jahn Schneverdingen              11,5
  2. Bellan, Julia           94 TV Jahn Schneverdingen              11,7
  3. Kruse, Jana             94 TV Jahn Schneverdingen              12,0


  2x30 m Schi C W10                                  29.02.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreis-Hallen-Meisterin 2004
     Alpert, Julia           94 LGF/SVV Rethem                      10,6
  2. Klose, Katharina        94 TV Jahn Schneverdingen              10,7
  3. Cordes, Lena Sophie     94 SV Munster                          10,8
  4. Söller, Lena            94 TV Jahn Schneverdingen              10,9
  5. Weber, Alina            94 LGF/SG Bomlitz-L.                   11,2
  6. Meyer, Insa             95 MTV Soltau                          11,3
  6. Gossel, Annika          95 MTV Soltau                          11,3
  8. Raßmann, Ragni          94 TV Jahn Schneverdingen              11,4
  8. Wortmann, Svea          94 TV Jahn Schneverdingen              11,4
 10. Beyer, Kathrin          94 MTV Soltau                          11,5
 10. Eschbach, Jaqueline     94 TV Jahn Schneverdingen              11,5
 12. Ullmann, Sarah          95 MTV Soltau                          11,6
 13. Timme, Felicitas        94 LGF/SVV Rethem                      11,7
 13. Bellan, Julia           94 TV Jahn Schneverdingen              11,7
 15. Fuchs, Franziska        94 TV Jahn Schneverdingen              11,8
 16. Gevers, Laura           94 TV Jahn Schneverdingen              11,9
 17. Klohr, Mareike          94 LGF/SG Bomlitz-L.                   12,0
 17. Kruse, Jana             94 TV Jahn Schneverdingen              12,0
 17. Coors, Jaqueline        94 LGF/SG Bomlitz-L.                   12,0
 20. Biewig, Larissa         94 LGF/SVV Rethem                      12,2
 20. Halbas, Mira            94 SV Munster                          12,2
 22. Müller, Laurisa         94 MTV Soltau                          12,5
 23. Wohne, Mareike          94 MTV Soltau                          14,1


  Hochsprung Schi C W10                              29.02.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreis-Hallen-Meisterin 2004
     Söller, Lena            94 TV Jahn Schneverdingen              1,11
  2. Worthmann, Svea         94 TV Jahn Schneverdingen              1,08
  3. Meyer, Insa             95 MTV Soltau                          1,05
  4. Klose, Katharina        94 TV Jahn Schneverdingen              1,02
  5. Biewig, Larissa         94 LGF/SVV Rethem                      0,99
  6. Alpert, Julia           94 LGF/SVV Rethem                      0,99
  7. Timme, Felicitas        94 LGF/SVV Rethem                      0,90
  8. Cordes, Lena Sophie     94 SV Munster                          0,87
  9. Müller, Laurisa         94 MTV Soltau                          0,81


  Weitsprung Schi C W10                              29.02.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreis-Hallen-Meisterin 2004
     Alpert, Julia           94 LGF/SVV Rethem                      3,32
         2,93    3,32      -     2,86
  2. Cordes, Lena Sophie     94 SV Munster                          3,29
         2,96    3,11    3,29    3,06
  3. Söller, Lena            94 TV Jahn Schneverdingen              3,19
         2,98    2,89    2,96    3,19
  4. Klose, Katharina        94 TV Jahn Schneverdingen              3,13
         2,43    3,13    3,11    2,96
  5. Bellan, Julia           94 TV Jahn Schneverdingen              2,99
         2,82    2,98    2,99    2,72
  6. Eschbach, Jaqueline     94 TV Jahn Schneverdingen              2,95
         2,83    2,95    2,74    2,58
  7. Coors, Jaqueline        94 LGF/SG Bomlitz-L.                   2,94
         2,94    2,15    2,12    2,16
  8. Worthmann, Svea         94 TV Jahn Schneverdingen              2,92
         2,92    2,84    2,73    2,64
  9. Meyer, Insa             95 MTV Soltau                          2,92
         2,92    2,76    2,76    2,67
 10. Timme, Felicitas        94 LGF/SVV Rethem                      2,88
         2,53    2,88    2,84    2,82
 11. Ullmann, Sarah          95 MTV Soltau                          2,86
         2,78    2,86    2,83    2,72
 12. Biewig, Larissa         94 LGF/SVV Rethem                      2,83
         2,83    2,60    2,75    2,74
 13. Klohr, Mareike          94 LGF/SG Bomlitz-L.                   2,82
         2,82    2,48    2,79    2,70
 14. Weber, Alina            94 LGF/SG Bomlitz-L.                   2,82
         2,76    2,73    2,82    2,65
 15. Gossel, Annika          95 MTV Soltau                          2,82
         2,52    2,82      -     2,62
 16. Beyer, Kathrin          94 MTV Soltau                          2,76
         2,61    2,76    2,54    2,49
 17. Müller, Laurisa         94 MTV Soltau                          2,68
         2,42    2,60    2,68    2,54
 18. Gevers, Laura           94 TV Jahn Schneverdingen              2,59
         2,25    2,03    2,59    2,47
 19. Kruse, Jana             94 TV Jahn Schneverdingen              2,58
         2,57    2,58    2,35    2,48
 20. Fuchs, Franziska        94 TV Jahn Schneverdingen              2,54
         2,46    2,50    2,54      -
 21. Raßmann, Ragni          94 TV Jahn Schneverdingen              2,52
         2,27    2,52    2,43    2,46
 22. Halbas, Mira            94 SV Munster                          2,52
         2,52    2,41    2,20    2,44
 23. Wohne, Mareike          94 MTV Soltau                          2,04
         1,68    1,81    2,04    1,95



Anfang


Schülerinnen C W11

  2x30 m Schi C W11                                  29.02.2004
    1. Zeitlauf

  1. Vorwerk, Johanna        93 TSV Neuenkirchen                     9,7
  2. Färber, Sophie          93 SV Munster                          10,3
  3. Nieper, Birte           93 MTV Soltau                          11,3


  2x30 m Schi C W11                                  29.02.2004
    2. Zeitlauf

  1. Witt, Karla             93 TV Jahn Schneverdingen              12,2
  2. Röhrs, Jana             93 TV Jahn Schneverdingen              12,3


  2x30 m Schi C W11                                  29.02.2004
    3. Zeitlauf

  1. Meier, Nadine           93 MTV Soltau                          10,8
  2. Ott, Marie-Lena         93 TSV Neuenkirchen                    11,4
  3. Ziehmann, Marike        93 TV Jahn Schneverdingen              11,9


  2x30 m Schi C W11                                  29.02.2004
    4. Zeitlauf

  1. Stöckmann, Friederike   93 MTV Soltau                          10,9
  2. Sanders, Saskia         93 TSV Neuenkirchen                    11,4


  2x30 m Schi C W11                                  29.02.2004
    5. Zeitlauf

  1. Worthmann, Annabell     93 TV Jahn Schneverdingen              10,7
  2. Heine, Annelen          93 MTV Soltau                          11,0
  3. Brandt, Kristin         93 LG Munster                          11,6


  2x30 m Schi C W11                                  29.02.2004
    6. Zeitlauf

  1. Hornischer, Laura       93 LGF/SVV Rethem                      10,6
  2. Helberg, Laura          93 MTV Soltau                          10,9
  3. Dehning, Nele           93 SV Munster                          11,4


  2x30 m Schi C W11                                  29.02.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreis-Hallen-Meisterin 2004
     Vorwerk, Johanna        93 TSV Neuenkirchen                     9,7
  2. Färber, Sophie          93 SV Munster                          10,3
  3. Hornischer, Laura       93 LGF/SVV Rethem                      10,6
  4. Worthmann, Annabell     93 TV Jahn Schneverdingen              10,7
  5. Meier, Nadine           93 MTV Soltau                          10,8
  6. Stöckmann, Friederike   93 MTV Soltau                          10,9
  6. Helberg, Laura          93 MTV Soltau                          10,9
  8. Heine, Annelen          93 MTV Soltau                          11,0
  9. Nieper, Birte           93 MTV Soltau                          11,3
 10. Dehning, Nele           93 SV Munster                          11,4
 10. Ott, Marie-Lena         93 TSV Neuenkirchen                    11,4
 10. Sanders, Saskia         93 TSV Neuenkirchen                    11,4
 13. Brandt, Kristin         93 LG Munster                          11,6
 14. Ziehmann, Marike        93 TV Jahn Schneverdingen              11,9
 15. Witt, Karla             93 TV Jahn Schneverdingen              12,2
 16. Röhrs, Jana             93 TV Jahn Schneverdingen              12,3


  Hochsprung Schi C W11                              29.02.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreis-Hallen-Meisterin 2004
     Vorwerk, Johanna        93 TSV Neuenkirchen                    1,29
  2. Färber, Sophie          93 SV Munster                          1,20
  3. Stöckmann, Friederike   93 MTV Soltau                          1,17
  4. Hornischer, Laura       93 LGF/SVV Rethem                      1,14
  5. Worthmann, Annabell     93 TV Jahn Schneverdingen              1,05
  6. Brandt, Kristin         93 LG Munster                          1,02
  7. Dehning, Nele           93 SV Munster                          0,99
  7. Meier, Nadine           93 MTV Soltau                          0,99
  9. Nieper, Birte           93 MTV Soltau                          0,90


  Weitsprung Schi C W11                              29.02.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreis-Hallen-Meisterin 2004
     Vorwerk, Johanna        93 TSV Neuenkirchen                    3,88
         3,60    3,70    3,62    3,88
  2. Hornischer, Laura       93 LGF/SVV Rethem                      3,75
         3,40    3,10    3,75    3,60
  3. Röhrs, Jana             93 TV Jahn Schneverdingen              3,63
         3,63    2,58    2,16    2,70
  4. Stöckmann, Friederike   93 MTV Soltau                          3,35
         3,07    3,00    3,35    3,15
  5. Färber, Sophie          93 SV Munster                          3,32
         3,07    2,65    3,32    3,15
  6. Worthmann, Annabell     93 TV Jahn Schneverdingen              3,15
         2,75    2,98    3,07    3,15
  7. Helberg, Laura          93 MTV Soltau                          3,15
         3,15    2,97    3,04    2,92
  8. Heine, Annelen          93 MTV Soltau                          3,12
         3,00    3,10    2,97    3,12
  9. Nieper, Birte           93 MTV Soltau                          3,10
         2,74    3,02    2,88    3,10
 10. Dehning, Nele           93 SV Munster                          3,05
         2,96    3,05    3,00    3,05
 11. Meier, Nadine           93 MTV Soltau                          3,05
         3,05    2,55    2,57    3,04
 12. Brandt, Kristin         93 LG Munster                          3,04
         2,84    3,00    3,04    2,92
 13. Sanders, Saskia         93 TSV Neuenkirchen                    2,93
         2,65    2,93    2,88    2,85
 14. Ziehmann, Marike        93 TV Jahn Schneverdingen              2,78
         2,40    2,78    2,70    2,34
 15. Witt, Karla             93 TV Jahn Schneverdingen              2,74
         2,60    2,67    2,74    2,72
 16. Ott, Marie-Lena         93 TSV Neuenkirchen                    2,65
         2,58    2,65    2,60      -



Anfang


Schülerinnen B

  4 x 2 Runden-Staffel Schi B                        29.02.2004
   Endlauf

  1.     und Kreis-Hallen-Meister 2004
     TV Jahn Schneverdingen I                                     2:04,1
         Peters, Inga Malin  91 ; Gebers, Nina  91
         Rauch, Saskia  91 ; Röcker, Selyna  91
  2. MTV Soltau I                                                 2:11,2
         Breßgott, Timna  92 ; Bargmann, Sandra  92
         Belz, Tabea  91 ; Schmidke, Inna  92
  3. TV Jahn Schneverdingen II                                    2:12,0
         Eckhardt, Ina  92 ; Schloo, Lisa Nadin  92
         Zitterbart, Sophie  92 ; Gebhardt, Jana  92
  4. LGF/SG Bomlitz-L. I                                          2:13,4
         Sadlowski, Lisa  91 ; Köpcke, Merle  92
         Dehmel, Vanessa  92 ; Böttcher, Lisa  91
  5. TSV Neuenkirchen I                                           2:15,0
         Schindler, Lena  92 ; Dilg, Marie  91
         Brockmann, Anna-La  91 ; Gorischny, Andrea  92
  6. SV Munster I                                                 2:15,6
         Uthoff, Svenja  92 ; Cordes, Lena Sophi  94
         Dehning, Nele  93 ; Färber, Sophie  93
  7. TV Jahn Schneverdingen III                                   2:21,8
         Gevers, Lisa  92 ; Ziehmann, Marike  93
         Ziehmann, Nora  92 ; Merovci, Lena  91



Anfang


Schülerinnen B W12

  2x30 m Schi B W12                                  29.02.2004
    1. Zeitlauf

  1. Gorischny, Andrea       92 TSV Neuenkirchen                     9,9
  2. Gevers, Lisa            92 TV Jahn Schneverdingen              10,6
  3. Lüdemann, Maleen        92 TSV Neuenkirchen                    11,0


  2x30 m Schi B W12                                  29.02.2004
    2. Zeitlauf

  1. Uthoff, Svenja          92 SV Munster                          10,1
  2. Zitterbart, Sophie      92 TV Jahn Schneverdingen              10,7
  3. Maaß, Pia               92 TV Jahn Schneverdingen              12,6


  2x30 m Schi B W12                                  29.02.2004
    3. Zeitlauf

  1. Schindler, Lena         92 TSV Neuenkirchen                    10,2
  2. Piegsa, Maureen         92 LG Munster                          11,1


  2x30 m Schi B W12                                  29.02.2004
    4. Zeitlauf

  1. Thimm, Franziska        92 LGF/SVV Rethem                      10,2
  2. Dehmel, Vanessa         92 LGF/SG Bomlitz-L.                   11,1
  3. Schloo, Lisa Nadine     92 TV Jahn Schneverdingen              11,2


  2x30 m Schi B W12                                  29.02.2004
    5. Zeitlauf

  1. Ziehmann, Nora          92 TV Jahn Schneverdingen              11,3
  1. Kunde, Annika           92 TV Jahn Schneverdingen              11,3


  2x30 m Schi B W12                                  29.02.2004
    6. Zeitlauf

  1. Breßgott, Timna         92 MTV Soltau                          10,1
  2. Bargmann, Sandra        92 MTV Soltau                          10,9
  3. Köpcke, Merle           92 LGF/SG Bomlitz-L.                   11,1
  4. Thölken, Marlyn         92 LGF/SG Bomlitz-L.                   11,3


  2x30 m Schi B W12                                  29.02.2004
    7. Zeitlauf

  1. Gebhardt, Jana          92 TV Jahn Schneverdingen               9,8
  2. Schmidke, Inna          92 MTV Soltau                          10,0
  3. Eckhardt, Ina           92 TV Jahn Schneverdingen              10,1
  4. Fülling, Pia            92 LG Munster                          12,7


  2x30 m Schi B W12                                  29.02.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreis-Hallen-Meisterin 2004
     Gebhardt, Jana          92 TV Jahn Schneverdingen               9,8
  2. Gorischny, Andrea       92 TSV Neuenkirchen                     9,9
  3. Schmidke, Inna          92 MTV Soltau                          10,0
  4. Breßgott, Timna         92 MTV Soltau                          10,1
  4. Eckhardt, Ina           92 TV Jahn Schneverdingen              10,1
  4. Uthoff, Svenja          92 SV Munster                          10,1
  7. Schindler, Lena         92 TSV Neuenkirchen                    10,2
  7. Thimm, Franziska        92 LGF/SVV Rethem                      10,2
  9. Gevers, Lisa            92 TV Jahn Schneverdingen              10,6
 10. Zitterbart, Sophie      92 TV Jahn Schneverdingen              10,7
 11. Bargmann, Sandra        92 MTV Soltau                          10,9
 12. Lüdemann, Maleen        92 TSV Neuenkirchen                    11,0
 13. Köpcke, Merle           92 LGF/SG Bomlitz-L.                   11,1
 13. Dehmel, Vanessa         92 LGF/SG Bomlitz-L.                   11,1
 13. Piegsa, Maureen         92 LG Munster                          11,1
 16. Schloo, Lisa Nadine     92 TV Jahn Schneverdingen              11,2
 17. Ziehmann, Nora          92 TV Jahn Schneverdingen              11,3
 17. Kunde, Annika           92 TV Jahn Schneverdingen              11,3
 17. Thölken, Marlyn         92 LGF/SG Bomlitz-L.                   11,3
 20. Maaß, Pia               92 TV Jahn Schneverdingen              12,6
 21. Fülling, Pia            92 LG Munster                          12,7


  2x35 m Hürden Schi B W12                           29.02.2004
    1. Zeitlauf

  1. Breßgott, Timna         92 MTV Soltau                          13,8
  2. Uthoff, Svenja          92 SV Munster                          14,7
  3. Schmidke, Inna          92 MTV Soltau                          14,9


  2x35 m Hürden Schi B W12                           29.02.2004
    2. Zeitlauf

  1. Gorischny, Andrea       92 TSV Neuenkirchen                    14,1
  2. Schindler, Lena         92 TSV Neuenkirchen                    14,7
  3. Bargmann, Sandra        92 MTV Soltau                          15,7


  2x35 m Hürden Schi B W12                           29.02.2004
    3. Zeitlauf

  1. Eckhardt, Ina           92 TV Jahn Schneverdingen              15,0
  2. Piegsa, Maureen         92 LG Munster                          16,0


  2x35 m Hürden Schi B W12                           29.02.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreis-Hallen-Meisterin 2004
     Breßgott, Timna         92 MTV Soltau                          13,8
  2. Gorischny, Andrea       92 TSV Neuenkirchen                    14,1
  3. Schindler, Lena         92 TSV Neuenkirchen                    14,7
  3. Uthoff, Svenja          92 SV Munster                          14,7
  5. Schmidke, Inna          92 MTV Soltau                          14,9
  6. Eckhardt, Ina           92 TV Jahn Schneverdingen              15,0
  7. Bargmann, Sandra        92 MTV Soltau                          15,7
  8. Piegsa, Maureen         92 LG Munster                          16,0


  Hochsprung Schi B W12                              29.02.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreis-Hallen-Meisterin 2004
     Gorischny, Andrea       92 TSV Neuenkirchen                    1,32
  2. Schmidke, Inna          92 MTV Soltau                          1,32
  3. Breßgott, Timna         92 MTV Soltau                          1,20
  4. Thimm, Franziska        92 LGF/SVV Rethem                      1,20
  5. Bargmann, Sandra        92 MTV Soltau                          1,20
  6. Uthoff, Svenja          92 SV Munster                          1,17
  7. Zitterbart, Sophie      92 TV Jahn Schneverdingen              1,17
  8. Schindler, Lena         92 TSV Neuenkirchen                    1,17
  9. Gevers, Lisa            92 TV Jahn Schneverdingen              1,14
 10. Gebhardt, Jana          92 TV Jahn Schneverdingen              1,11
 11. Schloo, Lisa Nadine     92 TV Jahn Schneverdingen              1,08
 11. Eckhardt, Ina           92 TV Jahn Schneverdingen              1,08
 13. Piegsa, Maureen         92 LG Munster                          1,05


  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                         29.02.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreis-Hallen-Meisterin 2004
     Gorischny, Andrea       92 TSV Neuenkirchen                    7,76
         7,04    7,20    7,76    7,57
  2. Thimm, Franziska        92 LGF/SVV Rethem                      5,65
         5,22    5,17    5,38    5,65
  3. Piegsa, Maureen         92 LG Munster                          3,82
         3,14    3,82    3,82    3,36
  4. Fülling, Pia            92 LG Munster                          3,59
         2,54    3,01    3,59    3,04



Anfang


Schülerinnen B W13

  2x30 m Schi B W13                                  29.02.2004
    1. Zeitlauf

  1. Röcker, Selyna          91 TV Jahn Schneverdingen               9,3
  2. Brockmann, Anna-Lara    91 TSV Neuenkirchen                    11,2


  2x30 m Schi B W13                                  29.02.2004
    2. Zeitlauf

  1. Peters, Inga Malin      91 TV Jahn Schneverdingen               9,4
  2. Gebers, Nina            91 TV Jahn Schneverdingen              10,0
  3. Böttcher, Lisa          91 LGF/SG Bomlitz-L.                   10,2


  2x30 m Schi B W13                                  29.02.2004
    3. Zeitlauf

  1. Sadlowski, Lisa         91 LGF/SG Bomlitz-L.                   10,1
  2. Gutzmann, Diana         91 TV Jahn Schneverdingen              11,4


  2x30 m Schi B W13                                  29.02.2004
    4. Zeitlauf

  1. Belz, Tabea             91 MTV Soltau                          10,2
  2. Rauch, Saskia           91 TV Jahn Schneverdingen              10,3
  3. Merovci, Lena           91 TV Jahn Schneverdingen              10,9
  4. Dilg, Marie             91 TSV Neuenkirchen                    11,7


  2x30 m Schi B W13                                  29.02.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreis-Hallen-Meisterin 2004
     Röcker, Selyna          91 TV Jahn Schneverdingen               9,3
  2. Peters, Inga Malin      91 TV Jahn Schneverdingen               9,4
  3. Gebers, Nina            91 TV Jahn Schneverdingen              10,0
  4. Sadlowski, Lisa         91 LGF/SG Bomlitz-L.                   10,1
  5. Böttcher, Lisa          91 LGF/SG Bomlitz-L.                   10,2
  5. Belz, Tabea             91 MTV Soltau                          10,2
  7. Rauch, Saskia           91 TV Jahn Schneverdingen              10,3
  8. Merovci, Lena           91 TV Jahn Schneverdingen              10,9
  9. Brockmann, Anna-Lara    91 TSV Neuenkirchen                    11,2
 10. Gutzmann, Diana         91 TV Jahn Schneverdingen              11,4
 11. Dilg, Marie             91 TSV Neuenkirchen                    11,7


  2x35 m Hürden Schi B W13                           29.02.2004
    1. Zeitlauf

  1. Böttcher, Lisa          91 LGF/SG Bomlitz-L.                   14,2
  2. Dilg, Marie             91 TSV Neuenkirchen                    17,4


  2x35 m Hürden Schi B W13                           29.02.2004
    2. Zeitlauf

  1. Merovci, Lena           91 TV Jahn Schneverdingen              16,8
  2. Brockmann, Anna-Lara    91 TSV Neuenkirchen                    17,3


  2x35 m Hürden Schi B W13                           29.02.2004
    3. Zeitlauf

  1. Röcker, Selyna          91 TV Jahn Schneverdingen              12,5
  2. Peters, Inga Malin      91 TV Jahn Schneverdingen              13,6
  3. Gebers, Nina            91 TV Jahn Schneverdingen              14,7
  4. Belz, Tabea             91 MTV Soltau                          15,8


  2x35 m Hürden Schi B W13                           29.02.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreis-Hallen-Meisterin 2004
     Röcker, Selyna          91 TV Jahn Schneverdingen              12,5
  2. Peters, Inga Malin      91 TV Jahn Schneverdingen              13,6
  3. Böttcher, Lisa          91 LGF/SG Bomlitz-L.                   14,2
  4. Gebers, Nina            91 TV Jahn Schneverdingen              14,7
  5. Belz, Tabea             91 MTV Soltau                          15,8
  6. Merovci, Lena           91 TV Jahn Schneverdingen              16,8
  7. Brockmann, Anna-Lara    91 TSV Neuenkirchen                    17,3
  8. Dilg, Marie             91 TSV Neuenkirchen                    17,4


  Hochsprung Schi B W13                              29.02.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreis-Hallen-Meisterin 2004
     Röcker, Selyna          91 TV Jahn Schneverdingen              1,45
  2. Rauch, Saskia           91 TV Jahn Schneverdingen              1,29
  3. Böttcher, Lisa          91 LGF/SG Bomlitz-L.                   1,23
  4. Gebers, Nina            91 TV Jahn Schneverdingen              1,20
  5. Brockmann, Anna-Lara    91 TSV Neuenkirchen                    1,11
  6. Sadlowski, Lisa         91 LGF/SG Bomlitz-L.                   1,05
  7. Belz, Tabea             91 MTV Soltau                          1,02
  8. Dilg, Marie             91 TSV Neuenkirchen                    1,02


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         29.02.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreis-Hallen-Meisterin 2004
     Röcker, Selyna          91 TV Jahn Schneverdingen              7,50
         7,50    7,03    7,21    6,78
  2. Rauch, Saskia           91 TV Jahn Schneverdingen              7,17
         6,40    7,17    6,47    6,46
  3. Belz, Tabea             91 MTV Soltau                          6,55
         6,37    6,46    6,53    6,55
  4. Brockmann, Anna-Lara    91 TSV Neuenkirchen                    5,66
         5,12    4,68    5,66    5,39
  5. Wohne, Marie            91 MTV Soltau                          4,73
         4,33    4,63    4,56    4,73
  6. Dilg, Marie             91 TSV Neuenkirchen                    4,69
         4,64    4,50    4,69    4,25



Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.31-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite