.



Eintracht Delmenhorst Schüler Leichtathl. Hallensportfest am 28.02.2004 in Delmenhorst - Stadtbadhalle/Delfina



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schüler D Schüler D M08 u.j. Schüler D M09 Schüler C M10 Schüler C M11 Schüler B M12 Schüler B M13 Schülerinnen D W08 u.j. Schülerinnen D W09 Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11 Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13 VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schüler D

  50 m Schü D 7 Jahre                                28.02.2004
    1. Zeitlauf

  1.  407 Brand, Vincent          97 TSV Barrien                    9,70
  2.  102 Thielen, Degan          97 LG Bremen -Nord               11,32
  3.  222 Rahner, Maximilian      97 TUS Heidkrug                  11,66


  50 m Schü D 7 Jahre                                28.02.2004
    2. Zeitlauf

  1.  329 Lorenzen, Thorben       97 TUS Heidkrug                   9,34
  2.  144 Warrelmann, Lars-Gerrit 97 LGG Ganderkesee                9,54
  3.  223 Sauerwein, Fynn         97 TUS Heidkrug                   9,80
  4.   39 Ordemann, Jan-Niklas    97 LGG Ganderkesee                9,90


  50 m Schü D 7 Jahre                                28.02.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und
      329 Lorenzen, Thorben       97 TUS Heidkrug                   9,34
  2.  144 Warrelmann, Lars-Gerrit 97 LGG Ganderkesee                9,54
  3.  407 Brand, Vincent          97 TSV Barrien                    9,70
  4.  223 Sauerwein, Fynn         97 TUS Heidkrug                   9,80
  5.   39 Ordemann, Jan-Niklas    97 LGG Ganderkesee                9,90
  6.  102 Thielen, Degan          97 LG Bremen -Nord               11,32
  7.  222 Rahner, Maximilian      97 TUS Heidkrug                  11,66


  Weitsprung Schü   D 7 Jahre                        28.02.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      223 Sauerwein, Fynn         97 TUS Heidkrug                   2,75
         2,25    2,28    2,75
  2.  407 Brand, Vincent          97 TSV Barrien                    2,42
         2,31    2,42    1,93
  3.  329 Lorenzen, Thorben       97 TUS Heidkrug                   2,41
         2,41    2,05    2,30
  4.  144 Warrelmann, Lars-Gerrit 97 LGG Ganderkesee                2,38
         2,15    2,38    1,90
  5.   39 Ordemann, Jan-Niklas    97 LGG Ganderkesee                2,28
         2,28    2,25    2,28
  6.  102 Thielen, Degan          97 LG Bremen -Nord                2,02
         1,90    2,02    2,00
  7.  222 Rahner, Maximilian      97 TUS Heidkrug                   1,70
         1,65    1,70    1,63


  Med. Ball     Schü D 7 Jahre                       28.02.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
       39 Ordemann, Jan-Niklas    97 LGG Ganderkesee                6,30
         6,30    6,10    5,00
  2.  329 Lorenzen, Thorben       97 TUS Heidkrug                   5,60
         5,60    4,80    5,20
  3.  144 Warrelmann, Lars-Gerrit 97 LGG Ganderkesee                5,10
         4,50    4,80    5,10
  4.  223 Sauerwein, Fynn         97 TUS Heidkrug                   4,50
         4,40    3,30    4,50
  5.  102 Thielen, Dejan          97 LG Bremen -Nord                4,50
         4,50    2,70    2,20
  6.  222 Rahner, Maximilian      97 TUS Heidkrug                   4,40
         3,90    3,70    4,40
  7.  407 Brand, Vincent          97 TSV Barrien                    4,20
         4,20    3,20    2,00



Anfang


Schüler D M08 u.j.

  50 m Schü D M 8                                    28.02.2004
    1. Zeitlauf

  1.  214 Ziegeler, Pascal        96 DSC Oldenburg                  9,06
  2.  225 Radtke, Jonas           96 TUS Heidkrug                  10,00
  3.  300 Blaschke, Fabian        96 Delmenh. T. V.                10,60


  50 m Schü D M 8                                    28.02.2004
    2. Zeitlauf

  1.  408 Borrmann, Philias       96 TSV Barrien                    9,78
  2.  147 Braunisch, Daniel       96 LGG Ganderkesee               10,44
  3.  321 Miller, Jan             96 Delmenh. T. V.                11,24
      252 Schwania, Nick          96 SC Weyhe                       n.a.


  50 m Schü D M 8                                    28.02.2004
    3. Zeitlauf

  1.  415 Seebeck, Jannik         96 DSC Oldenburg                  9,78
  2.  128 Kühn, Marvin            96 Turnverein Hude               10,04
  3.  271 Muhle, Michael          96 TUS Frisia Goldenstedt        10,08
      281 Hiller, Jonas           96 Tus Sudweyhe                   n.a.


  50 m Schü D M 8                                    28.02.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und
      214 Ziegeler, Pascal        96 DSC Oldenburg                  9,06
  2.  408 Borrmann, Philias       96 TSV Barrien                    9,78
  2.  415 Seebeck, Jannik         96 DSC Oldenburg                  9,78
  4.  225 Radtke, Jonas           96 TUS Heidkrug                  10,00
  5.  128 Kühn, Marvin            96 Turnverein Hude               10,04
  6.  271 Muhle, Michael          96 TUS Frisia Goldenstedt        10,08
  7.  147 Braunisch, Daniel       96 LGG Ganderkesee               10,44
  8.  300 Blaschke, Fabian        96 Delmenh. T. V.                10,60
  9.  321 Miller, Jan             96 Delmenh. T. V.                11,24
      252 Schwania, Nick          96 SC Weyhe                       n.a.
      281 Hiller, Jonas           96 Tus Sudweyhe                   n.a.


  Weitsprung Schü D M 8                              28.02.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      415 Seebeck, Jannik         96 DSC Oldenburg                  2,81
         2,65    2,55    2,81
  2.  225 Radtke, Jonas           96 TUS Heidkrug                   2,64
         2,52    2,47    2,64
  3.  147 Braunisch, Daniel       96 LGG Ganderkesee                2,60
         2,40    2,44    2,60
  4.  128 Kühn, Marvin            96 Turnverein Hude                2,51
         2,30    2,51    2,46
  5.  300 Blaschke, Fabian        96 Delmenh. T. V.                 2,50
         2,50    2,05    2,20
  6.  321 Miller, Jan             96 Delmenh. T. V.                 2,40
         2,40    2,29    2,00
  7.  214 Ziegeler, Pascal        96 DSC Oldenburg                  2,29
         2,05    2,29    2,28
  8.  408 Borrmann, Philias       96 TSV Barrien                    2,18
         1,95    2,18    1,85
  9.  271 Muhle, Michael          96 TUS Frisia Goldenstedt         2,15
         2,05    1,93    2,15
      252 Schwania, Nick          96 SC Weyhe                     o.g.V.
           -       -       -
      281 Hiller, Jonas           96 Tus Sudweyhe                 o.g.V.
           -       -       -


  Med.- Ball    Schü D M 8                           28.02.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      415 Seebeck, Jannik         96 DSC Oldenburg                  4,40
         4,00    4,00    4,30    4,40    3,50    4,30
  2.  225 Radtke, Jonas           96 TUS Heidkrug                   4,10
         4,10    4,10    3,30    3,80    3,50    3,30
  3.  147 Braunisch, Daniel       96 LGG Ganderkesee                4,00
         4,00    3,90    2,60    2,90    4,00    3,90
  4.  214 Ziegeler, Pascal        96 DSC Oldenburg                  3,90
         3,30    3,70    3,70    3,90    2,70    3,70
  5.  408 Borrmann, Philias       96 TSV Barrien                    3,60
         2,60    2,90    3,00    3,60    3,30    3,20
  6.  321 Miller, Jan             96 Delmenh. T. V.                 2,80
         0,60    2,50    2,40    1,40    2,20    2,80
      252 Schwania, Nick          96 SC Weyhe                       n.a.
         n.a.
      281 Hiller, Jonas           96 Tus Sudweyhe                   n.a.
         n.a.



Anfang


Schüler D M09

  50 m Schü D M 9                                    28.02.2004
    1. Zeitlauf

  1.  127 Vietor, Marcel          95 Turnverein Hude                9,10
  2.  227 Pleu, Marc              95 TUS Heidkrug                   9,22
  3.  270 Tegeler, Stefan         95 TUS Frisia Goldenstedt        12,22
  4.  269 Brückner, Patrick       95 TUS Frisia Goldenstedt        12,38


  50 m Schü D M 9                                    28.02.2004
    2. Zeitlauf

  1.  324 Rahner, Christoph       95 TUS Heidkrug                   9,88
  2.  299 Stoll, Sebastian        95 Delmenh. T. V.                10,44
      412 Scholz, Felix           95 TSV Barrien                    n.a.
      254 Luers, Florian          95 SC Weyhe                       n.a.


  50 m Schü D M 9                                    28.02.2004
    3. Zeitlauf

  1.   37 Lersch, Dominik         95 Eintracht Delmenhorst          8,76
  2.  411 Sturm, Kilian           95 TSV Barrien                    9,82
  3.  226 Nolting, Hauke          95 TUS Heidkrug                   9,86
  4.  288 Hartwig, Daniel         95 Delmenh. T. V.                 9,96


  50 m Schü D M 9                                    28.02.2004
    4. Zeitlauf

  1.  228 Voigt, Tom              95 TUS Heidkrug                   9,32
  2.  282 Schwerdtfeger, Lennard  95 Tus Sudweyhe                   9,38
  3.   76 Bleydorn, Sven          95 Eintracht Delmenhorst         10,04
  4.  296 Demale, Dennis          95 Delmenh. T. V.                10,26


  50 m Schü D M 9                                    28.02.2004
    5. Zeitlauf

  1.  297 Roosch, Jonathan        95 Delmenh. T. V.                 8,98
  2.  245 Bauer, Tom              95 SC Weyhe                       9,38
  3.  410 Lange, Julian           95 TSV Barrien                    9,44
  4.  250 Kütz, Thomas            95 SC Weyhe                      10,62


  50 m Schü D M 9                                    28.02.2004
    6. Zeitlauf

  1.  246 Büther, Nico            95 SC Weyhe                       9,58
  2.  247 Grashoff, Jan           95 SC Weyhe                       9,76
      409 Zeggel, Eike            95 TSV Barrien                    n.a.
      268 Barth, Thorge           95 TUS Frisia Goldenstedt         n.a.


  50 m Schü D M 9                                    28.02.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und
       37 Lersch, Dominik         95 Eintracht Delmenhorst          8,76
  2.  297 Roosch, Jonathan        95 Delmenh. T. V.                 8,98
  3.  127 Vietor, Marcel          95 Turnverein Hude                9,10
  4.  227 Pleu, Marc              95 TUS Heidkrug                   9,22
  5.  228 Voigt, Tom              95 TUS Heidkrug                   9,32
  6.  245 Bauer, Tom              95 SC Weyhe                       9,38
  6.  282 Schwerdtfeger, Lennard  95 Tus Sudweyhe                   9,38
  8.  410 Lange, Julian           95 TSV Barrien                    9,44
  9.  246 Büther, Nico            95 SC Weyhe                       9,58
 10.  247 Grashoff, Jan           95 SC Weyhe                       9,76
 11.  411 Sturm, Kilian           95 TSV Barrien                    9,82
 12.  226 Nolting, Hauke          95 TUS Heidkrug                   9,86
 13.  324 Rahner, Christoph       95 TUS Heidkrug                   9,88
 14.  288 Hartwig, Daniel         95 Delmenh. T. V.                 9,96
 15.   76 Bleydorn, Sven          95 Eintracht Delmenhorst         10,04
 16.  296 Demale, Dennis          95 Delmenh. T. V.                10,26
 17.  299 Stoll, Sebastian        95 Delmenh. T. V.                10,44
 18.  250 Kütz, Thomas            95 SC Weyhe                      10,62
 19.  270 Tegeler, Stefan         95 TUS Frisia Goldenstedt        12,22
 20.  269 Brückner, Patrick       95 TUS Frisia Goldenstedt        12,38
      254 Luers, Florian          95 SC Weyhe                       n.a.
      412 Scholz, Felix           95 TSV Barrien                    n.a.
      409 Zeggel, Eike            95 TSV Barrien                    n.a.
      268 Barth, Thorge           95 TUS Frisia Goldenstedt         n.a.


  Weitsprung Schü D M 9                              28.02.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
       37 Lersch, Dominik         95 Eintracht Delmenhorst          3,45
         3,18    3,40    3,45    3,30    3,21    3,43
  2.  297 Roosch, Jonathan        95 Delmenh. T. V.                 3,45
         3,30    3,22    3,00    3,23    3,45    3,30
  3.  410 Lange, Julian           95 TSV Barrien                    3,30
         2,94    2,78    2,90    2,96    3,20    3,30
  4.  282 Schwerdtfeger, Lennard  95 Tus Sudweyhe                   3,25
         3,00    2,96    2,53    2,78    3,02    3,25
  5.  127 Vietor, Marcel          95 Turnverein Hude                3,20
         2,95    3,13    3,12    3,10    3,16    3,20
  6.  296 Demale, Dennis          95 Delmenh. T. V.                 3,17
         2,73    2,85    2,94    2,75    2,83    3,17
  7.  245 Bauer, Tom              95 SC Weyhe                       3,02
         2,86    2,90    2,90    2,68    3,02    2,90
  8.  268 Barth, Thorge           95 TUS Frisia Goldenstedt         3,00
         3,00    2,83    2,95    2,94    2,95    3,00
  9.  227 Pleu, Marc              95 TUS Heidkrug                   2,90
         2,73    2,80    2,90
 10.  246 Büther, Nico            95 SC Weyhe                       2,85
         2,65    2,60    2,85
 11.  226 Nolting, Hauke          95 TUS Heidkrug                   2,85
         2,55    2,12    2,85
 12.  228 Voigt, Tom              95 TUS Heidkrug                   2,70
         2,70    2,70    2,67
 13.  324 Rahner, Christoph       95 TUS Heidkrug                   2,70
         2,70    2,70    2,63
 14.  411 Sturm, Kilian           95 TSV Barrien                    2,60
         2,55    2,55    2,60
 15.  288 Hartwig, Daniel         95 Delmenh. T. V.                 2,58
         2,44    2,30    2,58
 16.   76 Bleydorn, Sven          95 Eintracht Delmenhorst          2,50
         2,13    2,30    2,50
 17.  250 Kütz, Thomas            95 SC Weyhe                       2,30
         2,30    2,21    2,20
 18.  299 Stoll, Sebastian        95 Delmenh. T. V.                 2,15
         2,10    2,15    1,90
 19.  270 Tegeler, Stefan         95 TUS Frisia Goldenstedt         1,90
         1,45    1,65    1,90
 20.  269 Brückner, Patrick       95 TUS Frisia Goldenstedt         1,72
         1,72    1,62    1,50
      247 Grashoff, Jan           95 SC Weyhe                       n.a.
         n.a.
      412 Scholz, Felix           95 TSV Barrien                    n.a.
         n.a.
      254 Luers, Florian          95 SC Weyhe                       n.a.
         n.a.
      409 Zeggel, Eike            95 TSV Barrien                    n.a.
         n.a.


  Med. Ball     Schü D M 9                           28.02.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
       37 Lersch, Dominik         95 Eintracht Delmenhorst          6,10
         5,90    5,60    5,20    5,80    5,60    6,10
  2.  268 Barth, Thorge           95 TUS Frisia Goldenstedt         5,80
         5,70    2,80    2,50    5,10    5,10    5,80
  3.  282 Schwerdtfeger, Lennard  95 Tus Sudweyhe                   5,40
         4,90    4,40    4,30    5,40    5,00    4,40
  4.  246 Büther, Nico            95 SC Weyhe                       5,30
         5,20    4,60    4,80    4,70    5,10    5,30
  5.  297 Roosch, Jonathan        95 Delmenh. T. V.                 5,30
         4,40    4,80    4,60    5,20    5,30    4,60
  6.  127 Vietor, Marcel          95 Turnverein Hude                5,10
         4,90    4,60    4,40    5,10    4,80    4,90
  7.  245 Bauer, Tom              95 SC Weyhe                       4,90
         4,30    4,30    4,50    4,10    4,20    4,90
  8.  228 Voigt, Tom              95 TUS Heidkrug                   4,60
         4,10    4,60    4,50
  9.  288 Hartwig, Daniel         95 Delmenh. T. V.                 4,40
         4,30    3,70    4,20    3,70    4,40    4,20
 10.   76 Bleydorn, Sven          95 Eintracht Delmenhorst          4,40
         4,40    4,30    3,70
 11.  227 Pleus, Marc             95 TUS Heidkrug                   4,40
         4,40    4,10    4,00
 12.  226 Nolting, Hauke          95 TUS Heidkrug                   4,30
         4,30    4,10    3,60
 13.  411 Sturm, Kilian           95 TSV Barrien                    4,20
         4,20    4,10    3,90
 14.  410 Lange, Julian           95 TSV Barrien                    4,10
         3,10    4,00    4,10
 15.  324 Rahner, Christoph       95 TUS Heidkrug                   3,90
         3,90    3,40    3,10
 16.  250 Kütz, Thomas            95 SC Weyhe                       3,70
         2,70    3,40    3,70
 17.  299 Stoll, Sebastian        95 Delmenh. T. V.                 2,80
         1,90    2,70    2,80
      254 Luers, Florian          95 SC Weyhe                       n.a.
         n.a.
      247 Grashoff, Jan           95 SC Weyhe                       n.a.
         n.a.
      412 Scholz, Felix           95 TSV Barrien                    n.a.
         n.a.
      409 Zeggel, Eike            95 TSV Barrien                    n.a.
         n.a.



Anfang


Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                    28.02.2004
    1. Zeitlauf

  1.  257 Schmidt, Luca           94 SC Weyhe                       8,56
  2.  255 Duch, Sönke             94 SC Weyhe                       8,84
  3.   78 Achmus, Andre           94 Eintracht Delmenhorst          8,98


  50 m Schü C M10                                    28.02.2004
    2. Zeitlauf

  1.  153 Dietrich, Jean-Michael  94 LGG Ganderkesee                8,24
  2.  134 Schmidt, Alexander      94 Turnverein Hude                8,30
  3.  267 Scheele, Alexander      94 TUS Frisia Goldenstedt         8,68


  50 m Schü C M10                                    28.02.2004
    3. Zeitlauf

  1.  283 Seebade, Justus         94 Tus Sudweyhe                   8,44
  2.  294 Pfefferkorn, Tobias     94 Delmenh. T. V.                 8,46
  3.  413 Kuske, Tim              94 TSV Barrien                   14,20


  50 m Schü C M10                                    28.02.2004
    4. Zeitlauf

  1.  416 Pistor, Tobias          94 DSC Oldenburg                  8,42
  2.  137 Hildemann, Moritz       94 Turnverein Hude                9,42
  3.  142 Bösing, Niklas          94 Turnverein Hude                9,52
  4.  258 Töbelmann, Lars         94 SC Weyhe                       9,88


  50 m Schü C M10                                    28.02.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und
      153 Dietrich, Jean-Michael  94 LGG Ganderkesee                8,24
  2.  134 Schmidt, Alexander      94 Turnverein Hude                8,30
  3.  416 Pistor, Tobias          94 DSC Oldenburg                  8,42
  4.  283 Seebade, Justus         94 Tus Sudweyhe                   8,44
  5.  294 Pfefferkorn, Tobias     94 Delmenh. T. V.                 8,46
  6.  257 Schmidt, Luca           94 SC Weyhe                       8,56
  7.  267 Scheele, Alexander      94 TUS Frisia Goldenstedt         8,68
  8.  255 Duch, Sönke             94 SC Weyhe                       8,84
  9.   78 Achmus, Andre           94 Eintracht Delmenhorst          8,98
 10.  137 Hildemann, Moritz       94 Turnverein Hude                9,42
 11.  142 Bösing, Niklas          94 Turnverein Hude                9,52
 12.  258 Töbelmann, Lars         94 SC Weyhe                       9,88
 13.  413 Kuske, Tim              94 TSV Barrien                   14,20


  Standweit  Schü C M10                              28.02.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      283 Seebade, Justus         94 Tus Sudweyhe                   1,89
         1,72    1,73    1,85    1,88    1,89    1,87
  2.  294 Pfefferkorn, Tobias     94 Delmenh. T. V.                 1,81
         1,73    1,63    1,80    1,77    1,81    1,68
  3.  153 Dietrich, Jean-Michael  94 LGG Ganderkesee                1,78
         1,66    1,56    1,78    1,66    1,71    1,76
  4.  416 Pistor, Tobias          94 DSC Oldenburg                  1,61
         1,61    1,52    1,51    1,46    1,51    1,47
  5.  257 Schmidt, Luca           94 SC Weyhe                       1,58
         1,58    1,48    1,47    1,38    1,46    1,55
  6.  134 Schmidt, Alexander      94 Turnverein Hude                1,56
         1,54    1,52    1,53    1,52    1,56    1,49
  7.  137 Hildemann, Moritz       94 Turnverein Hude                1,47
         1,41    1,47    1,43    1,41    1,38    1,38
  8.  267 Scheele, Alexander      94 TUS Frisia Goldenstedt         1,40
         1,39    1,40    1,30
  9.  255 Duch, Sönke             94 SC Weyhe                       1,39
         1,35    1,33    1,38    1,38    1,38    1,39
 10.  258 Töbelmann, Lars         94 SC Weyhe                       1,30
         1,21    1,30    1,26
 11.  142 Bösing, Niklas          94 Turnverein Hude                1,02
         1,00    0,68    1,02
 12.  413 Kuske, Tim              94 TSV Barrien                    0,64
           x     0,64    0,53
       78 Achmus, Andre           94 Eintracht Delmenhorst          n.a.
         n.a.


  Speerwurf Schü C M10                               28.02.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      137 Hildemann, Moritz       94 Turnverein Hude               15,92
           x    15,92      x     9,53      x    15,02
  2.  134 Schmidt, Alexander      94 Turnverein Hude               12,87
        10,31      x    12,87   11,23   10,99   11,92
  3.   78 Achmus, Andre           94 Eintracht Delmenhorst         11,02
           x    10,07   11,02      x     8,51    5,92
  4.  416 Pistor, Tobias          94 DSC Oldenburg                 10,31
        10,31   10,14      x     6,43    9,60    8,73
  5.  142 Bösing, Niklas          94 Turnverein Hude                9,52
           x     5,82    7,10      x     8,29    9,52
  6.  413 Kuske, Tim              94 TSV Barrien                    4,80
         3,73    4,59    3,91    2,40    4,80    4,03


  Med.- Ball    Schü C M10                           28.02.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      153 Dietrich, Jean-Michael  94 LGG Ganderkesee                8,00
         6,00    7,20    7,90    8,00    7,70    7,70
  2.  258 Töbelmann, Lars         94 SC Weyhe                       7,10
         6,40    5,70    7,10    6,90    7,00    6,50
  3.  416 Pistor, Tobias          94 DSC Oldenburg                  6,70
         5,90    6,60    6,70    5,80    5,60    6,10
  4.  294 Pfefferkorn, Tobias     94 Delmenh. T. V.                 6,50
         6,10    5,70    6,50      -     5,60    5,90
  5.  134 Schmidt, Alexander      94 Turnverein Hude                6,40
           -     6,10    6,10    6,20    6,30    6,40
  6.  257 Schmidt, Luca           94 SC Weyhe                       6,30
         5,90    5,30    6,00    6,10    6,20    6,30
  7.  283 Seebade, Justus         94 Tus Sudweyhe                   6,20
         6,10    5,90    5,90    5,90    6,20    6,10
  8.  137 Hildemann, Moritz       94 Turnverein Hude                4,90
           -     4,90      -     4,80      -       -
  9.  255 Duch, Sönke             94 SC Weyhe                       4,30
         3,70    3,90    4,30
 10.  413 Kuske, Tim              94 TSV Barrien                    3,50
         3,50    3,00    3,00
       78 Achmus, Andre           94 Eintracht Delmenhorst          n.a.
         n.a.



Anfang


Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                    28.02.2004
    1. Zeitlauf

  1.  229 Brinkmann, Jonas        93 TUS Heidkrug                   9,02
  2.  232 Runge, Thomas           93 TUS Heidkrug                   9,60
       98 Krause, Timo            93 Eintracht Delmenhorst           ab.


  50 m Schü C M11                                    28.02.2004
    2. Zeitlauf

  1.  238 Kern, Ole               93 TUS Varrel                     8,78
  2.  237 Boockmeyer, Arne        93 TUS Varrel                     9,16
  3.  234 Voigt, Mike             93 TUS Heidkrug                   9,52
  4.  265 Barth, Wilko            93 TUS Frisia Goldenstedt        10,02


  50 m Schü C M11                                    28.02.2004
    3. Zeitlauf

  1.  293 Gorski, Malte           93 Delmenh. T. V.                 8,72
      113 Groothoff, Lars         93 DSC Oldenburg                   ab.
      230 Jaschob, Timo           93 TUS Heidkrug                    ab.
      289 Preckel, Ron Marvin     93 Delmenh. T. V.                  ab.


  50 m Schü C M11                                    28.02.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und
      293 Gorski, Malte           93 Delmenh. T. V.                 8,72
  2.  238 Kern, Ole               93 TUS Varrel                     8,78
  3.  229 Brinkmann, Jonas        93 TUS Heidkrug                   9,02
  4.  237 Boockmeyer, Arne        93 TUS Varrel                     9,16
  5.  234 Voigt, Mike             93 TUS Heidkrug                   9,52
  6.  232 Runge, Thomas           93 TUS Heidkrug                   9,60
  7.  265 Barth, Wilko            93 TUS Frisia Goldenstedt        10,02
       98 Krause, Timo            93 Eintracht Delmenhorst           ab.
      113 Groothoff, Lars         93 DSC Oldenburg                   ab.
      230 Jaschob, Timo           93 TUS Heidkrug                    ab.
      289 Preckel, Ron Marvin     93 Delmenh. T. V.                  ab.


  Standweit  Schü C M11                              28.02.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      229 Brinkmann, Jonas        93 TUS Heidkrug                   1,73
         1,63    1,61    1,70    1,70    1,57    1,73
  2.  238 Kern, Ole               93 TUS Varrel                     1,70
         1,70    1,62    1,52    1,62    1,63    1,54
  3.   78 Achmus, Andre           94 Eintracht Delmenhorst          1,63
         1,46    1,55    1,46    1,41    1,50    1,63
  4.  293 Gorski, Malte           93 Delmenh. T. V.                 1,62
         1,58    1,56    1,58    1,62    1,60    1,60
  5.  234 Voigt, Mike             93 TUS Heidkrug                   1,47
         1,47    1,39    1,43    1,22    1,33    1,30
  6.  237 Boockmeyer, Arne        93 TUS Varrel                     1,40
         1,15    1,20    1,33    1,35    1,31    1,40
  7.  232 Runge, Thomas           93 TUS Heidkrug                   1,22
         1,10    1,07    1,10    0,98    1,22    1,18
  8.  265 Barth, Wilko            93 TUS Frisia Goldenstedt         1,16
         1,16    1,06    1,09    1,11    1,07    1,08
      289 Preckel, Ron Marvin     93 Delmenh. T. V.                 n.a.
         n.a.
      230 Jaschob, Timo           93 TUS Heidkrug                   n.a.
         n.a.
      113 Groothoff, Lars         93 DSC Oldenburg                  n.a.
         n.a.
       98 Krause, Timo            93 Eintracht Delmenhorst          n.a.
         n.a.


  Speerwurf Schü C M11                               28.02.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      234 Voigt, Mike             93 TUS Heidkrug                  16,49
        16,49    9,29   12,78    9,81      x     9,73
  2.  232 Runge, Thomas           93 TUS Heidkrug                  13,17
        10,26      x       x       x    13,17   10,45
  3.  229 Brinkmann, Jonas        93 TUS Heidkrug                  13,09
        13,09   10,13    5,85   10,65      x       x
  4.  238 Kern, Ole               93 TUS Varrel                    12,06
        11,01   12,06   11,58    7,95    7,33    8,17
  5.  237 Boockmeyer, Arne        93 TUS Varrel                    10,79
        10,43    8,77   10,79      x       x     8,97
      230 Jaschob, Timo           93 TUS Heidkrug                 o.g.V.
           -       -       -       -       -       -
      113 Groothoff, Lars         93 DSC Oldenburg                  n.a.
         n.a.
       98 Krause, Timo            93 Eintracht Delmenhorst          n.a.
         n.a.


  Med.-Ball     Schü C M11                           28.02.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      238 Kern, Ole               93 TUS Varrel                     7,80
         7,80    7,50    7,70    7,40    7,10    7,00
  2.  293 Gorski, Malte           93 Delmenh. T. V.                 7,00
         6,90    6,70    7,00    6,50    6,70    5,70
  3.  237 Boockmeyer, Arne        93 TUS Varrel                     6,70
         6,50    6,30    6,60    5,90    4,70    6,70
  4.  229 Brinkmann, Jonas        93 TUS Heidkrug                   6,40
         6,40    5,40    5,80    5,60    6,40    5,90
  5.  265 Barth, Wilko            93 TUS Frisia Goldenstedt         6,40
         5,70    5,30    5,40    6,40    5,80    5,90
  6.  234 Voigt, Mike             93 TUS Heidkrug                   5,60
         4,80    5,20    4,70    5,30    5,60    5,20
  7.  232 Runge, Thomas           93 TUS Heidkrug                   5,40
         5,20    5,10    4,40    5,10    5,40    5,00
  8.   78 Achmus, Andre           94 Eintracht Delmenhorst          4,70
         3,70    4,50    4,60    4,70    4,70    4,70
      230 Jaschob, Timo           93 TUS Heidkrug                   n.a.
         n.a.
      289 Preckel, Ron Marvin     93 Delmenh. T. V.                 n.a.
         n.a.
       98 Krause, Timo            93 Eintracht Delmenhorst          n.a.
         n.a.



Anfang


Schüler B M12

  50 m Schü B M12                                    28.02.2004
    1. Zeitlauf

  1.  101 Thielen, Philipp        92 LG Bremen -Nord                8,14
  2.  241 Dwuletzki, Nico         92 TUS Varrel                     9,06
  3.  243 Horstmann, Marc         92 TUS Varrel                     9,66


  50 m Schü B M12                                    28.02.2004
    2. Zeitlauf

  1.  240 Drawert, Torben         92 TUS Varrel                     7,88
  2.  272 Tezlow, Viktor          92 TUS Frisia Goldenstedt        10,88
       35 Achmus, Alfred          92 Eintracht Delmenhorst          n.a.


  50 m Schü B M12                                    28.02.2004
    3. Zeitlauf

  1.  244 Metag, Dennis           92 TUS Varrel                     8,46
  2.  239 Dimter, Moritz          92 TUS Varrel                     8,54
      264 Rassochin, Waldemar     92 TUS Frisia Goldenstedt         n.a.
       90 Meyer, Steven           92 Eintracht Delmenhorst          n.a.


  50 m Schü B M12                                    28.02.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und
      240 Drawert, Torben         92 TUS Varrel                     7,88
  2.  101 Thielen, Philipp        92 LG Bremen -Nord                8,14
  3.  244 Metag, Dennis           92 TUS Varrel                     8,46
  4.  239 Dimter, Moritz          92 TUS Varrel                     8,54
  5.  241 Dwuletzki, Nico         92 TUS Varrel                     9,06
  6.  243 Horstmann, Marc         92 TUS Varrel                     9,66
  7.  272 Tezlow, Viktor          92 TUS Frisia Goldenstedt        10,88
       35 Achmus, Alfred          92 Eintracht Delmenhorst          n.a.
      264 Rassochin, Waldemar     92 TUS Frisia Goldenstedt         n.a.
       90 Meyer, Steven           92 Eintracht Delmenhorst          n.a.


  Hochsprung Schü B M12                              28.02.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
      240 Drawert, Torben         92 TUS Varrel                     1,15
  2.  101 Thielen, Philipp        92 LG Bremen -Nord                1,15
  3.  244 Metag, Dennis           92 TUS Varrel                     1,15
  4.  241 Dwuletzki, Nico         92 TUS Varrel                     1,05


                    090 095 100 105 110 115 120
    -------------------------------------------
    Drawert T.      -   -   -   -   o   o   xxx
    Thielen P.      -   -   o   o   o   xo  xxx
    Metag D.        o   o   o   o   o   xxo xxx
    Dwuletzki N.    o   xo  xxo o   xxx


  Standweit  Schü B M12                              28.02.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      240 Drawert, Torben         92 TUS Varrel                     1,82
         1,82    1,82    1,72    1,64    1,71    1,62
  2.  239 Dimter, Moritz          92 TUS Varrel                     1,75
         1,68    1,75    1,70    1,62    1,67      x
  3.  101 Thielen, Philipp        92 LG Bremen -Nord                1,67
         1,62    1,67    1,62    1,59    1,63    1,57
  4.  241 Dwuletzki, Nico         92 TUS Varrel                     1,59
         1,53    1,48    1,59    1,47    1,59    1,55
  5.  244 Metag, Dennis           92 TUS Varrel                     1,58
         1,56    1,58    1,50    1,41      -       -
  6.  272 Tezlow, Viktor          92 TUS Frisia Goldenstedt         1,57
         1,57    1,39    1,52    1,49    1,50    1,45
  7.  243 Horstmann, Marc         92 TUS Varrel                     1,35
         1,29    1,33    1,27    1,25    1,33    1,35
       90 Meyer, Steven           92 Eintracht Delmenhorst          n.a.
         n.a.
       35 Achmus, Alfred          92 Eintracht Delmenhorst          n.a.
         n.a.


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                         28.02.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      240 Drawert, Torben         92 TUS Varrel                     7,34
         6,41    6,91    6,52    6,76    7,34    6,06
  2.  101 Thielen, Philipp        92 LG Bremen -Nord                6,25
         5,89    5,89    5,85    5,95    6,25    5,98
  3.  239 Dimter, Moritz          92 TUS Varrel                     6,00
         5,65    5,59    6,00    5,80      x     5,52
  4.  241 Dwuletzki, Nico         92 TUS Varrel                     5,40
         4,97      x     4,92      x     5,40      x
  5.  244 Metag, Dennis           92 TUS Varrel                     4,89
         4,61    3,89    4,61    4,30    4,79    4,89
  6.  243 Horstmann, Marc         92 TUS Varrel                     3,87
         3,79    3,82    3,64    3,65    3,87    3,80
       35 Achmus, Alfred          92 Eintracht Delmenhorst        o.g.V.
           -       -       -       -       -       -
       90 Meyer, Steven           92 Eintracht Delmenhorst          n.a.
         n.a.



Anfang


Schüler B M13

  50 m Schü B M13                                    28.02.2004
   Endlauf

  1.     und
       24 Lersch, Kevin           91 Eintracht Delmenhorst          8,22
  2.  263 Zizer, Wladimir         91 TUS Frisia Goldenstedt         8,80
  3.   77 Heimrath, Florian       91 Eintracht Delmenhorst          8,98


  Hochsprung Schü B M13                              28.02.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
       24 Lersch, Kevin           91 Eintracht Delmenhorst          1,23
  2.   77 Heimrath, Florian       91 Eintracht Delmenhorst          1,00


                    095 100 105 110 115 120 123 126
    -----------------------------------------------
    Lersch K.       -   -   o   o   o   xxo o   xxx
    Heimrath F.     o   o   xxx


  Standweit  Schü B M13                              28.02.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
       24 Lersch, Kevin           91 Eintracht Delmenhorst          2,08
         1,93    1,99    1,81    2,08      x     1,93
  2.  263 Zizer, Wladimir         91 TUS Frisia Goldenstedt         1,74
         1,67    1,66    1,68    1,74    1,68    1,67
  3.   77 Heimrath, Florian       91 Eintracht Delmenhorst          1,57
         1,49    1,49    1,57    1,50    1,33    1,51


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         28.02.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
       24 Lersch, Kevin           91 Eintracht Delmenhorst          8,04
         7,76    7,23    8,04    7,81    7,25      x
  2.   77 Heimrath, Florian       91 Eintracht Delmenhorst          6,03
           x     5,82    5,13    6,03    5,37      x



Anfang


Schülerinnen D W08 u.j.

  50 m Schi D W 8                                    28.02.2004
    1. Zeitlauf

  1.  168 Ramke, Jule             96 LGG Ganderkesee                9,46
  2.  375 Mindermann, Sonja       96 TSV Barrien                    9,48
  3.  169 Kirsten, Paula          96 LGG Ganderkesee                9,60
  4.  418 Mann, Marina            96 Eintracht Delmenhorst          9,78


  50 m Schi D W 8                                    28.02.2004
    2. Zeitlauf

  1.  166 Jeworowski, Anna        96 LGG Ganderkesee                8,92
  2.  284 Hasselbrink, Ina        96 Tus Sudweyhe                  10,26
       64 Brüning, Kim-Saskia     96 DSC Oldenburg                  n.a.


  50 m Schi D W 8                                    28.02.2004
    3. Zeitlauf

  1.  373 Clausen, Jaqueline      96 TSV Barrien                    9,22
  2.  167 Dietrich, Noelle        96 LGG Ganderkesee                9,62
  3.  274 Henke, Jana             96 Tus Sudweyhe                   9,84
  4.  273 Hauch, Beatrice         96 Tus Sudweyhe                   9,94


  50 m Schi D W 8                                    28.02.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und
      166 Jeworowski, Anna        96 LGG Ganderkesee                8,92
  2.  373 Clausen, Jaqueline      96 TSV Barrien                    9,22
  3.  168 Ramke, Jule             96 LGG Ganderkesee                9,46
  4.  375 Mindermann, Sonja       96 TSV Barrien                    9,48
  5.  169 Kirsten, Paula          96 LGG Ganderkesee                9,60
  6.  167 Dietrich, Noelle        96 LGG Ganderkesee                9,62
  7.  418 Mann, Marina            96 Eintracht Delmenhorst          9,78
  8.  274 Henke, Jana             96 Tus Sudweyhe                   9,84
  9.  273 Hauch, Beatrice         96 Tus Sudweyhe                   9,94
 10.  284 Hasselbrink, Ina        96 Tus Sudweyhe                  10,26
       64 Brüning, Kim-Saskia     96 DSC Oldenburg                  n.a.


  50 m Schi D W 7                                    28.02.2004
   Endlauf

  1.     und
      370 Bier, Jasmina           97 TSV Barrien                   10,22
  2.  371 Werner, Marie-Sophie    97 TSV Barrien                   10,50
  3.  117 Schöner, Larissa        97 Turnverein Hude               11,08
      372 Beck, Alica             97 TSV Barrien                    n.a.


  50 m Schi D W 6                                    28.02.2004
    2. Zeitlauf

  1.  366 Clausen, Madeleine      98 TSV Barrien                   11,22
  2.  368 Schütte, Stefania       98 TSV Barrien                   11,78
  3.  365 Borrmann, Nora          98 TSV Barrien                   12,56
  4.  369 Kuske, Kristin          98 TSV Barrien                   14,12


  50 m Schi D W 6                                    28.02.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und
      366 Clausen, Madeleine      98 TSV Barrien                   11,22
  2.  368 Schütte, Stefania       98 TSV Barrien                   11,78
  3.  365 Borrmann, Nora          98 TSV Barrien                   12,56
  4.  369 Kuske, Kristin          98 TSV Barrien                   14,12


  Weitsprung Schi D W 8                              28.02.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      373 Clausen, Jaqueline      96 TSV Barrien                    2,85
         2,83    2,85    2,77
  2.  166 Jeworowski, Anna        96 LGG Ganderkesee                2,82
         2,68    2,72    2,82
  3.  168 Ramke, Jule             96 LGG Ganderkesee                2,71
         2,56    2,48    2,71
  4.  375 Mindermann, Sonja       96 TSV Barrien                    2,70
         2,69    2,70    2,56
  5.  273 Hauch, Beatrice         96 Tus Sudweyhe                   2,59
         2,59    2,46    2,45
  6.  169 Kirsten, Paula          96 LGG Ganderkesee                2,56
         2,56    2,51    2,54
  7.  167 Dietrich, Noelle        96 LGG Ganderkesee                2,51
         2,42    2,51    2,51
  8.  274 Henke, Jana             96 Tus Sudweyhe                   2,45
         2,24    2,45    2,39
  9.  418 Mann, Marina            96 Eintracht Delmenhorst          2,43
         2,43    2,43    2,38
 10.  284 Hasselbrink, Ina        96 Tus Sudweyhe                   2,19
         2,16    2,19    2,18
       64 Brüning, Kim-Saskia     96 DSC Oldenburg                  n.a.
         n.a.


  Weitsprung Schi D W 7                              28.02.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      370 Bier, Jasmina           97 TSV Barrien                    2,25
         2,25    2,03    2,15
  2.  371 Werner, Marie-Sophie    97 TSV Barrien                    2,06
         1,71    1,99    2,06
  3.  117 Schöner, Larissa        97 Turnverein Hude                1,61
         1,61    1,40    1,38
      372 Beck, Alica             97 TSV Barrien                    n.a.
         n.a.


  Weitsprung Schi D W6                               28.02.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      366 Clausen, Madeleine      98 TSV Barrien                    1,88
         1,88    1,67    1,74
  2.  368 Schütte, Stefania       98 TSV Barrien                    1,65
         1,59    1,65    1,61
  3.  369 Kuske, Kristin          98 TSV Barrien                    1,29
         1,29    1,01    1,25
  4.  365 Borrmann, Nora          98 TSV Barrien                    1,23
         1,03    1,23    1,16
      418 Mann, Marina            98 Eintracht Delmenhorst          n.a.
         n.a.


  Med.- Ball    Schi D W 8                           28.02.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      284 Hasselbrink, Ina        96 Tus Sudweyhe                   4,40
         4,10    4,40    4,10    4,20    4,10    2,70
  2.  169 Kirsten, Paula          96 LGG Ganderkesee                4,30
         3,40    3,60    3,90    4,30    4,00    4,10
  3.  274 Henke, Jana             96 Tus Sudweyhe                   4,20
         4,10    3,80    4,20    3,40    3,90    4,10
  4.  418 Mann, Marina            96 Eintracht Delmenhorst          4,10
         3,20    4,10    3,50    3,00    3,70    3,80
  5.  373 Clausen, Jaqueline      96 TSV Barrien                    4,00
         3,80    4,00    3,90    3,70    3,90    4,00
  6.  375 Mindermann, Sonja       96 TSV Barrien                    4,00
           -     3,00    3,20    4,00    3,50    3,30
  7.  166 Jeworowski, Anna        96 LGG Ganderkesee                3,60
         3,20    3,40    3,60    2,70    3,20    3,10
  8.  168 Ramke, Jule             96 LGG Ganderkesee                3,40
         2,30    1,70    3,40    2,80    3,40    2,80
  9.  167 Dietrich, Noelle        96 LGG Ganderkesee                3,20
         2,70    2,60    2,30    3,20    2,60    2,80
 10.  273 Hauch, Beatrice         96 Tus Sudweyhe                   2,80
         2,50    2,40    2,60    2,60    2,80    2,60
       64 Brüning, Kim-Saskia     96 DSC Oldenburg                  n.a.
         n.a.


  Ballwurf      Schi D W 7                           28.02.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      370 Bier, Jasmina           97 TSV Barrien                    4,90
         4,00    4,20    4,90
  2.  371 Werner, Marie-Sophie    97 TSV Barrien                    4,00
         4,00    3,60    3,60
      372 Beck, Alica             97 TSV Barrien                    n.a.
         n.a.


  Med.- Ball    Schi D W 6                           28.02.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      368 Schütte, Stefania       98 TSV Barrien                    2,60
         2,20    2,60    2,20
  2.  366 Clausen, Madeleine      98 TSV Barrien                    2,60
         2,20    1,80    2,60
  3.  369 Kuske, Kristin          98 TSV Barrien                    1,90
         1,90    1,50    1,60
  3.  365 Borrmann, Nora          98 TSV Barrien                    1,90
         1,90    1,50    1,60



Anfang


Schülerinnen D W09

  50 m Schi D W 9                                    28.02.2004
    1. Zeitlauf

  1.  173 Reepel, Chantal         95 LGG Ganderkesee                9,10
  2.  108 Reder, Xenia            95 Turnverein Hude                9,40
  3.  295 Kruse, Marlen           95 Delmenh. T. V.                10,64


  50 m Schi D W 9                                    28.02.2004
    2. Zeitlauf

  1.  107 Schöner, Alica          95 Turnverein Hude                9,24
  2.  377 Schmidt, Sarah          95 TSV Barrien                    9,34
  3.  275 Hüneke, Jacqueline      95 Tus Sudweyhe                  10,36


  50 m Schi D W 9                                    28.02.2004
    3. Zeitlauf

  1.  174 Schmidt, Fenja          95 LGG Ganderkesee                9,02
  2.  235 Koch, Johanna           95 TUS Varrel                     9,60
  3.  361 Gromus, Berith          95 TUS Varrel                     9,76
  4.  236 Lorenzen, Medea         95 TUS Varrel                     9,90


  50 m Schi D W 9                                    28.02.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und
      174 Schmidt, Fenja          95 LGG Ganderkesee                9,02
  2.  173 Reepel, Chantal         95 LGG Ganderkesee                9,10
  3.  107 Schöner, Alica          95 Turnverein Hude                9,24
  4.  377 Schmidt, Sarah          95 TSV Barrien                    9,34
  5.  108 Reder, Xenia            95 Turnverein Hude                9,40
  6.  235 Koch, Johanna           95 TUS Varrel                     9,60
  7.  361 Gromus, Berith          95 TUS Varrel                     9,76
  8.  236 Lorenzen, Medea         95 TUS Varrel                     9,90
  9.  275 Hüneke, Jacqueline      95 Tus Sudweyhe                  10,36
 10.  295 Kruse, Marlen           95 Delmenh. T. V.                10,64


  Weitsprung Schi D W 9                              28.02.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      107 Schöner, Alica          95 Turnverein Hude                3,11
         3,02    3,11    3,05    2,87    3,08    2,98
  2.  377 Schmidt, Sarah          95 TSV Barrien                    3,07
         2,91    2,93    2,91    3,07    2,89    2,95
  3.  174 Schmidt, Fenja          95 LGG Ganderkesee                2,99
         2,20    2,99    2,90    2,71    2,72    2,85
  4.  108 Reder, Xenia            95 Turnverein Hude                2,84
         2,75    2,65    2,84    2,82    2,65    2,58
  5.  173 Reepel, Chantal         95 LGG Ganderkesee                2,78
         2,66    2,70    2,78    2,58    2,75    2,74
  6.  361 Gromus, Berith          95 TUS Varrel                     2,76
         2,76    2,61    2,53    2,68    2,75    2,71
  7.  235 Koch, Johanna           95 TUS Varrel                     2,69
         2,69    2,10    2,44    2,37    2,48    2,55
  8.  275 Hüneke, Jacqueline      95 Tus Sudweyhe                   2,64
         2,48    2,56    2,64    2,42    2,44    2,28
  9.  295 Kruse, Marlen           95 Delmenh. T. V.                 2,28
         2,01    2,20    2,28
 10.  236 Lorenzen, Medea         95 TUS Varrel                     2,24
         1,99    2,08    2,24


  Med.- Ball    Schi D W 9                           28.02.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      173 Reepel, Chantal         95 LGG Ganderkesee                5,10
         5,10    5,10    5,10    5,00    5,10    5,00
  2.  107 Schöner, Alica          95 Turnverein Hude                4,80
         4,20    4,30    4,80    4,30    4,50    4,40
  3.  235 Koch, Johanna           95 TUS Varrel                     4,70
         4,10    3,80    4,70    4,40    4,50    4,40
  4.  174 Schmidt, Fenja          95 LGG Ganderkesee                4,70
         4,00    4,50    4,30    4,70    4,40    4,20
  5.  361 Gromus, Berith          95 TUS Varrel                     4,50
         4,40    4,10    4,20    4,30    4,10    4,50
  6.  377 Schmidt, Sarah          95 TSV Barrien                    4,50
         4,10    4,10    3,90    3,80    4,50    4,20
  7.  108 Reder, Xenia            95 Turnverein Hude                4,10
         4,10    4,00    4,00    3,80      -       -
  8.  236 Lorenzen, Medea         95 TUS Varrel                     4,00
         4,00    3,80    3,60      -     3,40    3,50
  9.  275 Hüneke, Jacqueline      95 Tus Sudweyhe                   3,40
         3,10    3,40    3,20
 10.  295 Kruse, Marlen           95 Delmenh. T. V.                 2,90
         2,90    2,70    2,50



Anfang


Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                    28.02.2004
    1. Zeitlauf

  1.  276 Kehlenbeck, Carolin     94 Tus Sudweyhe                   9,02
  2.  188 Bruno, Laura            94 LGG Ganderkesee                9,08
  3.  261 Scheele, Patrica        94 TUS Frisia Goldenstedt         9,56


  50 m Schi C W10                                    28.02.2004
    2. Zeitlauf

  1.  402 Bier, Sabrina           94 TSV Barrien                    8,42
  2.  277 Schwerdtfeger, Friederi 94 Tus Sudweyhe                   8,44
  3.  380 Borrmann, Clara         94 TSV Barrien                    9,06
  4.  119 Naab, Sabrina           94 Turnverein Hude                9,50


  50 m Schi C W10                                    28.02.2004
    3. Zeitlauf

  1.   49 Lambertus, Ann-Cathrin  94 DSC Oldenburg                  8,74
  2.  379 Büntemeyer, Vanessa     94 TSV Barrien                    9,16
  3.   44 Springmann, Maren       94 Eintracht Delmenhorst          9,74
  4.  298 Dörfler, Julia          94 Delmenh. T. V.                10,26


  50 m Schi C W10                                    28.02.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und
      402 Bier, Sabrina           94 TSV Barrien                    8,42
  2.  277 Schwerdtfeger, Friederi 94 Tus Sudweyhe                   8,44
  3.   49 Lambertus, Ann-Cathrin  94 DSC Oldenburg                  8,74
  4.  276 Kehlenbeck, Carolin     94 Tus Sudweyhe                   9,02
  5.  380 Borrmann, Clara         94 TSV Barrien                    9,06
  6.  188 Bruno, Laura            94 LGG Ganderkesee                9,08
  7.  379 Büntemeyer, Vanessa     94 TSV Barrien                    9,16
  8.  119 Naab, Sabrina           94 Turnverein Hude                9,50
  9.  261 Scheele, Patrica        94 TUS Frisia Goldenstedt         9,56
 10.   44 Springmann, Maren       94 Eintracht Delmenhorst          9,74
 11.  298 Dörfler, Julia          94 Delmenh. T. V.                10,26


  Standweit  Schi C W10                              28.02.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      402 Bier, Sabrina           94 TSV Barrien                    1,80
         1,80    1,70    1,75    1,78    1,60    1,70
  2.  188 Bruno, Laura            94 LGG Ganderkesee                1,64
         1,64    1,59    1,46    1,48    1,60    1,62
  3.  379 Büntemeyer, Vanessa     94 TSV Barrien                    1,63
         1,38    1,61    1,61    1,63    1,57      x
  4.  277 Schwerdtfeger, Friederi 94 Tus Sudweyhe                   1,61
         1,54    1,53    1,61    1,61    1,60    1,48
  5.  276 Kehlenbeck, Carolin     94 Tus Sudweyhe                   1,61
         1,61    1,54    1,03    1,54    1,53    1,52
  6.   49 Lambertus, Ann-Cathrin  94 DSC Oldenburg                  1,59
         1,51    1,59    1,50    1,55    1,51    1,49
  7.  119 Naab, Sabrina           94 Turnverein Hude                1,53
         1,40    1,38    1,53    1,14    1,34    1,48
  8.  261 Scheele, Patrica        94 TUS Frisia Goldenstedt         1,52
           x     1,52    1,50    1,47      x     1,49
  9.  380 Borrmann, Clara         94 TSV Barrien                    1,46
         1,42    1,46    1,36
 10.   44 Springmann, Maren       94 Eintracht Delmenhorst          1,33
         1,31    1,33    1,26
 11.  298 Dörfler, Julia          94 Delmenh. T. V.                 1,15
         1,15    1,05    1,04


  Speerwurf Schi C W10                               28.02.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
       44 Springmann, Maren       94 Eintracht Delmenhorst         14,69
        11,51   12,04   11,85   11,55   14,69   12,78
  2.  402 Bier, Sabrina           94 TSV Barrien                   11,99
           x    11,71   11,99   11,17    9,98   10,08
  3.  380 Borrmann, Clara         94 TSV Barrien                   10,38
         8,71    7,32   10,38    9,78    9,32    9,06
  4.  119 Naab, Sabrina           94 Turnverein Hude               10,32
           x     8,88    8,21   10,32    9,17      x
  5.  379 Büntemeyer, Vanessa     94 TSV Barrien                    9,62
         5,46    7,10    9,62    8,98    8,83      x
  6.   49 Lambertus, Ann-Cathrin  94 DSC Oldenburg                  8,96
         3,16    6,52    8,39    8,96    7,09    6,80


  Med.- Ball    Schi C W10                           28.02.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      277 Schwerdtfeger, Friederi 94 Tus Sudweyhe                   5,90
         4,90    5,30     ,90    5,40    5,60    5,90
  2.  402 Bier, Sabrina           94 TSV Barrien                    5,80
         5,60    5,30    5,20    4,80    5,30    5,80
  3.   44 Springmann, Maren       94 Eintracht Delmenhorst          5,60
         4,90    5,60    5,00    4,10    5,00    4,30
  4.  379 Büntemeyer, Vanessa     94 TSV Barrien                    5,10
         4,60    4,10    4,40    5,10    5,10    5,00
  5.  380 Borrmann, Clara         94 TSV Barrien                    4,40
         3,10    4,20    4,40    4,20    4,20    4,30
  6.   49 Lambertus, Ann-Cathrin  94 DSC Oldenburg                  4,40
         4,10    3,90    4,10    4,00    4,00    4,40
  7.  119 Naab, Sabrina           94 Turnverein Hude                4,30
         3,00    3,70    4,30    3,70    3,50    4,00
  8.  276 Kehlenbeck, Carolin     94 Tus Sudweyhe                   4,20
         2,70    3,70    4,10    4,20    4,10    4,00
  9.  298 Dörfler, Julia          94 Delmenh. T. V.                 4,00
         3,80    3,90    3,80    4,00    3,90    3,80



Anfang


Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                    28.02.2004
    1. Zeitlauf

  1.  278 Ostheider, Mareike      93 Tus Sudweyhe                   8,50
  2.  403 Backhaus, Laura         93 TSV Barrien                    8,74
  3.   67 Ölscher, Nina           93 LGG Ganderkesee                8,84
      259 Hake, Juliana           93 TUS Frisia Goldenstedt         n.a.


  50 m Schi C W11                                    28.02.2004
    2. Zeitlauf

  1.  286  van Iwaarden, Kristin  93 Delmenh. T. V.                 8,04
  2.  203 Braunisch, Corinna      93 LGG Ganderkesee                8,52
  3.  279 Ulbrich, Kim            93 Tus Sudweyhe                   8,90
  4.   94 Schatte, Sonja          93 Eintracht Delmenhorst          9,34


  50 m Schi C W11                                    28.02.2004
    3. Zeitlauf

  1.  201 Wittenberg, Carina      93 LGG Ganderkesee                8,54
  2.  287 Carus, Jasmin           93 Delmenh. T. V.                 9,08
  3.   89 Tiedke, Franziska       93 Eintracht Delmenhorst          9,20
  4.  204 Bruß, Carolina          93 LGG Ganderkesee               10,06


  50 m Schi C W11                                    28.02.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und
      286  van Iwaarden, Kristin  93 Delmenh. T. V.                 8,04
  2.  278 Ostheider, Mareike      93 Tus Sudweyhe                   8,50
  3.  203 Braunisch, Corinna      93 LGG Ganderkesee                8,52
  4.  201 Wittenberg, Carina      93 LGG Ganderkesee                8,54
  5.  403 Backhaus, Laura         93 TSV Barrien                    8,74
  6.   67 Ölscher, Nina           93 LGG Ganderkesee                8,84
  7.  279 Ulbrich, Kim            93 Tus Sudweyhe                   8,90
  8.  287 Carus, Jasmin           93 Delmenh. T. V.                 9,08
  9.   89 Tiedke, Franziska       93 Eintracht Delmenhorst          9,20
 10.   94 Schatte, Sonja          93 Eintracht Delmenhorst          9,34
 11.  204 Bruß, Carolina          93 LGG Ganderkesee               10,06
      259 Hake, Juliana           93 TUS Frisia Goldenstedt         n.a.


  Standweit  Schi C W11                              28.02.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      286  van Iwaarden, Kristin  93 Delmenh. T. V.                 1,88
         1,83    1,80    1,83    1,75    1,80    1,88
  2.  203 Braunisch, Corinna      93 LGG Ganderkesee                1,85
           x     1,80    1,83    1,85    1,69    1,76
  3.  287 Carus, Jasmin           93 Delmenh. T. V.                 1,77
         1,75    1,77    1,72    1,74      x     1,75
  4.  201 Wittenberg, Carina      93 LGG Ganderkesee                1,76
           x     1,68    1,68    1,63    1,62    1,76
  5.  403 Backhaus, Laura         93 TSV Barrien                    1,68
           x     1,68    1,49    1,42    1,64    1,60
  6.  279 Ulbrich, Kim            93 Tus Sudweyhe                   1,59
         1,56      x     1,59    1,31    1,53    1,56
  7.  278 Ostheider, Mareike      93 Tus Sudweyhe                   1,58
         1,54    1,55    1,58    1,54    1,19      x
  8.   67 Ölscher, Nina           93 LGG Ganderkesee                1,54
         1,40    1,45    1,54    1,43    1,34    1,35
  9.  204 Bruß, Carolina          93 LGG Ganderkesee                1,52
         1,37    1,52    1,34
 10.   89 Tiedke, Franziska       93 Eintracht Delmenhorst          1,48
         1,42    1,48    1,46
 11.   94 Schatte, Sonja          93 Eintracht Delmenhorst          1,41
         1,22    1,41    1,30
      259 Hake, Juliana           93 TUS Frisia Goldenstedt         n.a.
         n.a.


  Speerwurf Schi C W11                               28.02.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      403 Backhaus, Laura         93 TSV Barrien                   10,08
         3,73    7,96    6,00      x    10,08      x
  2.   89 Tiedke, Franziska       93 Eintracht Delmenhorst          8,52
         5,55    8,52    5,41      x     6,42    6,26
  3.   94 Schatte, Sonja          93 Eintracht Delmenhorst          6,76
         3,58    6,76    5,94    6,18    5,20    5,77
      125 Zabrowski, Kendra       93 Turnverein Hude                 ab.
        ab.


  Med. Ball     Schi C W11                           28.02.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      286  van Iwaarden, Kristin  93 Delmenh. T. V.                 7,20
         6,10    6,70    6,10    6,90    6,70    7,20
  2.  287 Carus, Jasmin           93 Delmenh. T. V.                 6,90
         6,60    6,70    6,50    6,90    6,70    6,70
  3.  403 Backhaus, Laura         93 TSV Barrien                    5,70
         5,30    5,70    4,80    4,60    3,90    4,60
  4.  279 Ulbrich, Kim            93 Tus Sudweyhe                   5,60
         4,90    4,90    5,10    4,80    4,40    5,60
  5.  278 Ostheider, Mareike      93 Tus Sudweyhe                   5,40
         4,90    5,10    5,40    4,90    5,20    5,30
  6.   89 Tiedke, Franziska       93 Eintracht Delmenhorst          5,20
         4,80    4,30    5,00    4,80    5,00    5,20
  7.   94 Schatte, Sonja          93 Eintracht Delmenhorst          4,80
         4,80    3,90    3,90    3,30    4,00    3,30



Anfang


Schülerinnen B W12

  50 m Schi B W12                                    28.02.2004
    1. Zeitlauf

  1.   52 Mann, Malena            92 Eintracht Delmenhorst          7,98
  2.  208 Walleit, Julia          92 LGG Ganderkesee                8,34
  3.  405 Oppermann, Alyssa       92 TSV Barrien                    9,12
  4.  285 Guenther, Julia         92 Delmenh. T. V.                 9,26
       54 Grade, Freya            92 Eintracht Delmenhorst          n.a.


  50 m Schi B W12                                    28.02.2004
    2. Zeitlauf

  1.  206 Eblinger, Jaqueline     92 LGG Ganderkesee                8,24
  2.   47 Krause, Maren           92 Eintracht Delmenhorst          8,32
  3.  406 Foerster, Jana          92 TSV Barrien                    8,48
  4.  207 Hartmann, Alisa         92 LGG Ganderkesee                8,50


  50 m Schi B W12                                    28.02.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und
       52 Mann, Malena            92 Eintracht Delmenhorst          7,98
  2.  206 Eblinger, Jaqueline     92 LGG Ganderkesee                8,24
  3.   47 Krause, Maren           92 Eintracht Delmenhorst          8,32
  4.  208 Walleit, Julia          92 LGG Ganderkesee                8,34
  5.  406 Foerster, Jana          92 TSV Barrien                    8,48
  6.  207 Hartmann, Alisa         92 LGG Ganderkesee                8,50
  7.  405 Oppermann, Alyssa       92 TSV Barrien                    9,12
  8.  285 Guenther, Julia         92 Delmenh. T. V.                 9,26
       54 Grade, Freya            92 Eintracht Delmenhorst          n.a.


  Hochsprung Schi B W12                              28.02.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
       52 Mann, Marlena           92 Eintracht Delmenhorst          1,35
  2.   47 Krause, Maren           92 Eintracht Delmenhorst          1,20
  3.  406 Foerster, Jana          92 TSV Barrien                    1,10
  4.  405 Oppermann, Alyssa       92 TSV Barrien                    1,00


                    095 100 105 110 115 120 125 130 135 140
    -------------------------------------------------------
    Mann M.         -   -   -   -   o   xo  o   o   o   xxx
    Krause M.       -   o   o   o   o   xo  xxx
    Foerster J.     o   o   o   o   xxx
    Oppermann A.    o   o   xxx


  Standweit  Schi B W12                              28.02.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
       52 Mann, Marlena           92 Eintracht Delmenhorst          1,97
         1,97    1,92    1,85    1,83    1,86    1,79
  2.   47 Krause, Maren           92 Eintracht Delmenhorst          1,85
         1,79    1,85    1,78    1,82    1,75      x
  3.  406 Foerster, Jana          92 TSV Barrien                    1,80
         1,78    1,77    1,80    1,70    1,79    1,80
  4.  208 Walleit, Julia          92 LGG Ganderkesee                1,80
         1,80      x     1,74    1,79    1,79    1,73
  5.  207 Hartmann, Alisa         92 LGG Ganderkesee                1,69
         1,69    1,58    1,68    1,58    1,46    1,60
  6.  285 Guenther, Julia         92 Delmenh. T. V.                 1,69
         1,68    1,69    1,51    1,56    1,43    1,55
  7.  206 Eblinger, Jaqueline     92 LGG Ganderkesee                1,63
         1,63    1,53    1,60    1,53    1,50    1,56
  8.  405 Oppermann, Alyssa       92 TSV Barrien                    1,47
         1,45      x     1,43    1,47    1,33    1,43
       54 Grade, Freya            92 Eintracht Delmenhorst          n.a.
         n.a.


  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                         28.02.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
       52 Mann, Malena            92 Eintracht Delmenhorst          6,71
         6,41    6,60    6,26    6,29    5,75    6,71
  2.  285 Guenther, Julia         92 Delmenh. T. V.                 5,29
         5,12    4,80    4,14      x     5,29      x
  3.  405 Oppermann, Alyssa       92 TSV Barrien                    5,09
         4,54      x     4,95    4,72    5,09    5,04
  4.   47 Krause, Maren           92 Eintracht Delmenhorst          4,82
         4,82    4,03    4,44    4,04    4,65    4,37
  5.  406 Foerster, Jana          92 TSV Barrien                    4,24
         3,71    3,60    4,24    4,12      x     4,09
       54 Grade, Freya            92 Eintracht Delmenhorst           ab.
        ab.



Anfang


Schülerinnen B W13

  50 m Schi B W13                                    28.02.2004
    1. Zeitlauf

       53 Gutowski, Andrea        91 Eintracht Delmenhorst          n.a.
      414 Cordes, Tina            91 LGG Ganderkesee                n.a.
       88 Rutz, Kaya              91 Eintracht Delmenhorst          n.a.


  50 m Schi B W13                                    28.02.2004
    2. Zeitlauf

  1.   53 Gutowski, Andrea        91 Eintracht Delmenhorst          8,76
  2.  280 Kehlenbeck, Birte       91 Tus Sudweyhe                   8,96
  3.   91 Schatte, Carmen         91 Eintracht Delmenhorst          9,00
       32 Erdmann, Sarah          91 Eintracht Delmenhorst          n.a.
      417 Ruchholz, Amina         91 Eintracht Delmenhorst          n.a.


  50 m Schi B W13                                    28.02.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und
       53 Gutowski, Andrea        91 Eintracht Delmenhorst          8,76
  2.  280 Kehlenbeck, Birte       91 Tus Sudweyhe                   8,96
  3.   91 Schatte, Carmen         91 Eintracht Delmenhorst          9,00
       88 Rutz, Kaya              91 Eintracht Delmenhorst          n.a.
       53 Gutowski, Andrea        91 Eintracht Delmenhorst          n.a.
      414 Cordes, Tina            91 LGG Ganderkesee                n.a.
       32 Erdmann, Sarah          91 Eintracht Delmenhorst          n.a.
      417 Ruchholz, Amina         91 Eintracht Delmenhorst          n.a.


  Hochsprung Schi B W13                              28.02.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
       53 Gutowski, Andrea        91 Eintracht Delmenhorst          1,15
  2.   91 Schatte, Carmen         91 Eintracht Delmenhorst          1,05


                    095 100 105 110 115 118
    ---------------------------------------
    Gutowski A.     -   o   o   xo  xo  xxx
    Schatte C.      o   o   xxo xxx


  Standweit  Schi B W13                              28.02.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      209 Bischof, Bastienne      91 LGG Ganderkesee                1,87
         1,73    1,80    1,83    1,75    1,87    1,83
  2.   53 Gutowski, Andrea        91 Eintracht Delmenhorst          1,59
         1,58    1,41    1,59    1,56    1,52    1,31
  3.   91 Schatte, Carmen         91 Eintracht Delmenhorst          1,58
         1,51    1,52    1,49    1,48    1,58    1,48
  4.  280 Kehlenbeck, Birte       91 Tus Sudweyhe                   1,54
         1,36    1,45    1,45    1,42    1,54    1,41
      417 Ruchholz, Amina         91 Eintracht Delmenhorst          n.a.
         n.a.
       88 Rutz, Kaya              91 Eintracht Delmenhorst          n.a.
         n.a.
      414 Cordes, Tina            91 LGG Ganderkesee                n.a.
         n.a.
       32 Erdmann, Sarah          91 Eintracht Delmenhorst          n.a.
         n.a.


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         28.02.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
       53 Gutowski, Andrea        91 Eintracht Delmenhorst          6,40
         5,14    5,28    6,40      x     4,19    5,59
  2.  280 Kehlenbeck, Birte       91 Tus Sudweyhe                   4,30
         3,69    4,12    3,04    3,02    4,30    3,50
  3.   91 Schatte, Carmen         91 Eintracht Delmenhorst          3,80
         3,68      x     3,26    3,70    3,73    3,80
       88 Rutz, Kaya              91 Eintracht Delmenhorst           ab.
        ab.
      417 Ruchholz, Amina         91 Eintracht Delmenhorst           ab.
        ab.
       32 Erdmann, Sarah          91 Eintracht Delmenhorst           ab.
        ab.



Anfang


VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ Eintracht Delmenhorst     ¦ Datum : 28.02.2004         
     Bericht     ¦ Gudrun Wiemer             ¦ Ort   : Delmenhorst        
                 ¦ Rückertweg 71             ¦ Kreis : Delmenhorst        
  Veranst.-Nr.   ¦ 27753 Delmenhorst         ¦ Bezirk: Wesermarsch        
 0 40 7631 2 01  ¦ Tel.: O4221/50531         ¦ Land  : Niedersachsen      
                 ¦ Fax : O4221/50531         ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: Schüler Leichtathl. Hallensportfest                    
Kategorie        : 2  = Kreisoffene Veranstaltung                         
Ausrichter       : G. Wiemer                                              
Wettkampfstätte  : Halle                                                  
                 : Stadtbadhalle/Delfina                                  
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 vollautom. elektronisch  ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
 Alge         200         ¦A. Vereine        ¦     14    ¦     12    ¦ 86¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Lauf  :                  ¦ Männer / Ju.     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Sprung:                  ¦ Männl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦   13¦     ¦   13¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦   17¦     ¦   17¦100¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦   24¦     ¦   24¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦   24¦     ¦   24¦100¦
                          ¦ Schüler D        ¦   35¦     ¦   35¦     ¦100¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦   21¦     ¦   21¦100¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦   72¦     ¦   72¦     ¦100¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦   62¦     ¦   62¦100¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    134    ¦    134    ¦100¦
 COSA-LEW  Vers. 5.31     ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      4                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦     11    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦     10    Mitarb.    25   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:   O4221/586127    Fax:   04221/589128        
 Wolfg. Budde, Goetestr. 7, 27753 Delmenhorst                             
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:   04221/40431     Fax:   14221/13218         
 Friedo Tanzen, Herm. Allmers-Weg 24 , 27751 Delmenhorst                  
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                          
                                                                          
                                                                          
                                                                          

Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.31-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite