.

Hallensportfest TuS Huchting 14.02.2004

Ergebnisliste




Klassenübersicht

Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Schüler M7
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Schülerinnen W7



Schüler M7


Hallendreikampf                                                             14.02.2004

(50 m, Weitsprung, Kugelstoß)

  1. Florian Krüger               97 LC Hansa Stuhr                   679 Punkte
         9,51       -    2,62       -    5,60
  2. Princeton Romanus            97 BLT/BTS Neustadt                 644 Punkte
        10,46       -    2,40       -    6,80
  3. Lukas Fichtner               97 BLT / BTV v. 1877                622 Punkte
         9,95       -    2,30       -    6,00
  4. Lennart Hinz                 97 TuS Huchting                     447 Punkte
        10,92       -    2,00       -    4,90
  5. Jeremy Nielsen               97 TuS Huchting                     411 Punkte
        10,93       -    2,10       -    4,10
  6. Till Bothe                   97 TuS Huchting                     403 Punkte
        10,76       -    2,25       -    3,50
  7. Dominik Butzke               98 TuS Huchting                     402 Punkte
        11,57       -    2,15       -    4,40
  8. Timo Hasselmann              98 TuS Huchting                     355 Punkte
        11,01       -    2,00       -    3,60
  9. Prelate Romanus              98 BLT/BTS Neustadt                 216 Punkte
        13,07       -    1,70       -    3,80


Schüler M8


Hallendreikampf                                                             14.02.2004

(50 m, Weitsprung, Kugelstoß)

  1. Leon Weissenhorn             96 BLT / BTV v. 1877                661 Punkte
         9,46       -    2,89       -    4,60
  2. Jenusz Spatz                 96 TuS Huchting                     656 Punkte
         9,63       -    2,77       -    5,00
  3. Niclas Steinmüller           96 TuS Huchting                     638 Punkte
         9,33       -    2,60       -    4,70
  4. Robert Lübke                 96 LC Hansa Stuhr                   625 Punkte
         9,30       -    2,63       -    4,40
  5. Jonas Voigt                  96 BLT / BTV v. 1877                622 Punkte
         9,63       -    2,70       -    4,60
  6. Dario Ruhland                96 LC Hansa Stuhr                   617 Punkte
         9,71       -    2,90       -    4,20
  7. Paale Bournot                96 BLT / BTV v. 1877                602 Punkte
         9,94       -    2,51       -    5,10
  8. Malte SChmieding             96 BLT / VfB Komet                  592 Punkte
         9,72       -    2,58       -    4,50
  9. Sören Donner                 96 TuS Huchting                     521 Punkte
        10,04       -    2,10       -    4,90
 10. Marek Wiesner                96 LC Hansa Stuhr                   519 Punkte
         9,88       -    2,39       -    4,00
 11. Fynn Ole Biermann            96 TSV Barrien                      518 Punkte
        10,19       -    2,40       -    4,30
 12. Robin Grams                  96 LGK Verden/ TV Baden             512 Punkte
         9,88       -    2,63       -    3,40
 13. Lennart Ellmers              96 TuS Huchting                     509 Punkte
        10,33       -    2,15       -    4,90
 14. Niklas Wübbeler              96 LC Hansa Stuhr                   495 Punkte
         9,91       -    2,39       -    3,70
 15. Jan Pollex                   96 LC Hansa Stuhr                   484 Punkte
        10,45       -    2,20       -    4,50
 16. Tobias Menking               96 TSV Barrien                      484 Punkte
        10,70       -    2,36       -    4,40
 17. Fabian Blaschke              96 Delmenhorster TV                 467 Punkte
        10,44       -    2,50       -    3,60
 18. Joscha Frölich               96 BLT / BTV v. 1877                465 Punkte
        10,44       -    2,25       -    4,10
 19. Marvin Giegling              96 LC Hansa Stuhr                   449 Punkte
        10,52       -    2,46       -    3,50
 20. Nils Bothe                   96 TuS Huchting                     444 Punkte
        10,20       -    2,32       -    3,40
 21. Tobias Lübbenhusen           96 TuS Huchting                     354 Punkte
        11,09       -    2,20       -    3,20
 22. Niklas Jusko                 96 BLT / BTV v. 1877                314 Punkte
        11,17       -    2,40       -    2,40
 23. Fabian Grimsehl              96 LC Hansa Stuhr                   313 Punkte
        10,99       -    1,91       -    3,20
 24. Philipp Endres               96 TuS Huchting                     311 Punkte
        10,90       -    1,78       -    3,40


Schüler M9


Hallendreikampf                                                             14.02.2004

(50 m, Weitsprung, Kugelstoß)

  1. Leon Urban                   95 BLT/BTS Neustadt                 857 Punkte
         9,21       -    3,20       -    7,00
  2. Jonathan Roosch              95 Delmenhorster TV                 849 Punkte
         9,14       -    3,25       -    6,60
  3. Daniel Woysczyk              95 LC Hansa Stuhr                   825 Punkte
         9,27       -    3,32       -    6,20
  4. Nikolai Gartelmann           95 BLT / BTV v. 1877                780 Punkte
         9,28       -    3,06       -    6,00
  5. Johannes Kasimoff            95 TuS Huchting                     731 Punkte
         9,40       -    2,93       -    5,60
  6. Oliver Siegert               95 LG Bremen Nord                   712 Punkte
         9,23       -    2,90       -    5,10
  7. Kilian Sturm                 95 TSV Barrien                      709 Punkte
         9,47       -    2,77       -    5,70
  8. Julian Langa                 95 TSV Barrien                      701 Punkte
         9,31       -    2,95       -    4,90
  9. Robin Bender                 95 TuS Huchting                     696 Punkte
         9,84       -    2,80       -    5,90
 10. Thorben Pröbe                95 TuS Huchting                     682 Punkte
        10,07       -    2,55       -    6,60
 11. Jan-Lukas Döring             95 TuS Huchting                     676 Punkte
         9,52       -    2,95       -    4,80
 12. Alexander Butzke             95 TuS Huchting                     638 Punkte
         9,66       -    2,70       -    4,90
 13. Marvin Betke                 95 LC Hansa Stuhr                   621 Punkte
        10,24       -    2,55       -    5,70
 14. Sean Lisiack                 95 TuS Huchting                     600 Punkte
        10,15       -    2,52       -    5,30
 15. Daniel Hartwig               95 Delmenhorster TV                 585 Punkte
        10,23       -    2,45       -    5,30
 16. Dennis Bartel                95 TuS Huchting                     550 Punkte
        10,18       -    2,40       -    4,80
 17. Kersten Nordbruch            95 LC Hansa Stuhr                   504 Punkte
        10,26       -    2,34       -    4,30
 18. Kevin Janke                  95 LGK Verden/ TV Baden             486 Punkte
        10,78       -    2,32       -    4,60
 19. Nikolai Wacker               95 LGK Verden/ TV Baden             447 Punkte
        11,13       -    2,20       -    4,60
 20. Dmytro Tsyganovskyy          95 TuS Huchting                     381 Punkte
        11,18       -    1,85       -    4,50


Schüler M10


Hallendreikampf                                                             14.02.2004

(50 m, Weitsprung, Kugelstoß)

  1. Marc Helliger                94 TV Eiche Horn                   1071 Punkte
         8,25       -    3,87       -    7,80
  2. Jan Koroma                   94 LG Bremen Nord                  1023 Punkte
         8,19       -    3,50       -    7,60
  3. Andre Patocka                94 BLT / BTV v. 1877                917 Punkte
         8,77       -    3,32       -    7,10
  4. Christian Narloch            94 BLT / BTV v. 1877                883 Punkte
         8,36       -    3,32       -    5,70
  5. Felix Marzalek               94 LG Bremen Nord                   875 Punkte
         8,65       -    3,36       -    6,00
  6. Felix Gartelmann             94 BLT / BTV v. 1877                853 Punkte
         8,89       -    3,15       -    6,50
  7. Dennis Niemann               94 TuS Huchting                     810 Punkte
         8,90       -    3,30       -    5,40
  8. Fabian Althaber              94 BLT/BTS Neustadt                 808 Punkte
         8,94       -    3,35       -    5,30
  9. Lasse Johannsen              94 LG Bremen Nord                   797 Punkte
         9,14       -    3,05       -    6,10
 10. Jan Olsen                    94 LG Bremen Nord                   766 Punkte
         9,31       -    2,92       -    6,10
 11. Max Rethschulte              94 Delmenhorster TV                 762 Punkte
         9,01       -    3,14       -    5,10
 12. Steffen Schnittger           94 LG Bremen Nord                   752 Punkte
         8,97       -    3,12       -    4,90
 13. Markus Schöneck              94 TuS Huchting                     729 Punkte
         9,20       -    3,20       -    4,70
 14. Kevin Hesse                  94 LC Hansa Stuhr                   720 Punkte
         9,14       -    3,18       -    4,50
 15. Alexander Streit             94 Delmenhorster TV                 704 Punkte
         9,20       -    3,15       -    4,40
 16. Jan Vielstich                94 LG Bremen Nord                   676 Punkte
         9,58       -    2,80       -    5,20
 17. Noel Brüggemann              94 TuS Huchting                     596 Punkte
         9,79       -    2,70       -    4,40


Schüler M11


Hallendreikampf                                                             14.02.2004

(50 m, Weitsprung, Kugelstoß)

  1. Claas Walter                 93 LG Bremen Nord                  1196 Punkte
         7,71       -    4,02       -    8,80
  2. Torben Arkenau               93 TuS Huchting                    1080 Punkte
         8,49       -    4,13       -    7,90
  3. Niklas Gerka                 93 BLT / VfB Komet                 1079 Punkte
         7,98       -    3,74       -    7,70
  4. Marco Steinmüller            93 TuS Huchting                    1042 Punkte
         8,02       -    3,88       -    6,70
  5. Thilo Frölich                93 BLT / BTV v. 1877                989 Punkte
         8,42       -    3,67       -    7,00
  6. Jasper Schimmel              93 BLT / TVdB                       958 Punkte
         8,35       -    3,80       -    6,00
  7. Matthias Müller              93 LGK Verden                       952 Punkte
         8,10       -    3,38       -    6,30
  8. Volker Hähner                93 LGK Verden                       944 Punkte
         8,70       -    3,53       -    7,00
  9. David Lippert                93 BLT / VfB Komet                  932 Punkte
         8,62       -    3,41       -    6,90
 10. Eike Dunker                  93 BLT / VfB Komet                  917 Punkte
         8,62       -    3,29       -    6,90
 11. Marc Borchert                93 TV Eiche Horn                    915 Punkte
         8,25       -    3,44       -    5,80
 12. Julian Hohmann               93 TSV Kirchlinteln                 912 Punkte
         8,68       -    3,37       -    6,70
 13. Arne Rathje                  93 BLT / VfB Komet                  909 Punkte
         8,77       -    3,42       -    6,70
 14. Torben Lyding                93 BLT / TVdB                       905 Punkte
         8,29       -    3,35       -    5,90
 15. Henning Hallerberg           93 BLT / VfB Komet                  894 Punkte
         8,91       -    3,32       -    6,90
 16. Bastian Brandhorst           93 BLT / VfB Komet                  879 Punkte
         8,68       -    3,24       -    6,40
 17. Julian Müller                93 TuS Huchting                     870 Punkte
         8,81       -    3,35       -    6,20
 18. Till Beulke                  93 TV Eiche Horn                    865 Punkte
         9,03       -    3,09       -    7,10
 19. Ole Johannsen                93 LG Bremen Nord                   863 Punkte
         8,89       -    3,82       -    5,20
 20. Michael Hasselmann           93 TuS Huchting                     843 Punkte
         8,86       -    3,05       -    6,50
 21. Moritz Reiners               93 LG Bremen Nord                   811 Punkte
         9,07       -    3,20       -    5,90
 22. Lasse Büssenschütt           93 BLT / BTV v. 1877                768 Punkte
         9,01       -    3,09       -    5,30
 23. Simon Abraham                93 BLT / BTV v. 1877                742 Punkte
         9,23       -    3,22       -    4,90


Schülerinnen W7


Hallendreikampf                                                             14.02.2004

(50 m, Weitsprung, Kugelstoß)

  1. Jasmina Bier                 97 TSV Barrien                      694 Punkte
        10,04       -    2,70       -    4,80
  2. Talea Althaber               97 BLT/BTS Neustadt                 429 Punkte
        10,68       -    2,08       -    2,90
  3. Eilza Flieger                97 TuS Huchting                     350 Punkte
        11,87       -    1,83       -    3,40
  4. Cristin Cikryt               98 TuS Huchting                     305 Punkte
        11,86       -    1,90       -    2,60
  5. Rebekka Schöppe              97 TuS Huchting                     187 Punkte
        11,97       -    1,70       -    1,70


Schülerinnen W8


Hallendreikampf                                                             14.02.2004

(50 m, Weitsprung, Kugelstoß)

  1. Hanna Asmussen               96 LG Bremen Nord                   757 Punkte
         9,11       -    2,90       -    4,10
  2. Sonja Mindermann             96 TSV Barrien                      739 Punkte
         9,34       -    2,70       -    4,60
  3. Celine Bunger                96 TuS Huchting                     694 Punkte
         9,62       -    2,64       -    4,40
  4. Frederieke Schadwinkel       96 LC Hansa Stuhr                   669 Punkte
         9,45       -    2,50       -    4,10
  5. Denise Kanning               96 LC Hansa Stuhr                   633 Punkte
         9,71       -    2,40       -    4,10
  6. Alexandra Görs               96 TuS Huchting                     589 Punkte
        10,13       -    2,25       -    4,30
  7. Gesa Struwe                  96 TuS Huchting                     545 Punkte
        10,09       -    2,15       -    3,80
  8. Ronja Behrens                96 LC Hansa Stuhr                   523 Punkte
        10,15       -    2,09       -    3,70
  9. Laura Warninghoff            96 BLT / VfB Komet                  522 Punkte
        10,50       -    2,40       -    3,30
 10. Danielle Cikryt              96 TuS Huchting                     511 Punkte
        10,51       -    2,25       -    3,50


Schülerinnen W9


Hallendreikampf                                                             14.02.2004

(50 m, Weitsprung, Kugelstoß)

  1. Charleen Schnepf             95 LC Hansa Stuhr                   919 Punkte
         8,61       -    3,38       -    4,90
  2. Frederike Stiehl             95 TV Eiche Horn                    850 Punkte
         9,13       -    3,03       -    5,40
  3. Fiona Sander                 95 TV Eiche Horn                    788 Punkte
         9,24       -    2,90       -    4,80
  4. Hannah Werner                95 TuS Huchting                     780 Punkte
         9,24       -    2,88       -    4,70
  5. Patricia Wulf                95 BLT / VfB Komet                  776 Punkte
         8,77       -    2,55       -    4,70
  6. Julia Spartz                 95 BLT / VfB Komet                  765 Punkte
         9,22       -    2,54       -    5,30
  7. Beatrice Lüsse               95 LG Bremen Nord                   756 Punkte
         9,70       -    2,75       -    5,30
  8. Michelle Meier               95 TV Eiche Horn                    751 Punkte
         9,43       -    2,80       -    4,70
  9. Jana Deister                 95 BLT / VfB Komet                  744 Punkte
         9,49       -    2,67       -    5,00
 10. Rebecca Rheinländer          95 TV Eiche Horn                    721 Punkte
         9,32       -    2,73       -    4,20
 11. Janica Warnecke              95 LC Hansa Stuhr                   707 Punkte
         9,68       -    2,85       -    4,20
 12. Katrin Lippert               95 BLT / VfB Komet                  685 Punkte
         9,55       -    2,62       -    4,20
 13. Farina Behrendt              95 TuS Huchting                     679 Punkte
         9,81       -    2,68       -    4,30
 14. Yvonne Pazinas               95 TuS Huchting                     651 Punkte
         9,78       -    2,44       -    4,40
 15. Malina Blase                 95 BLT / VfB Komet                  639 Punkte
         9,88       -    2,45       -    4,30
 16. Vivien Janke                 95 LGK Verden/ TV Baden             559 Punkte
        10,23       -    2,39       -    3,60
 17. Eileen Janke                 95 LGK Verden/ TV Baden             523 Punkte
        10,76       -    2,27       -    3,90
 18. Lena Wilkens                 95 BLT / VfB Komet                  516 Punkte
        10,49       -    2,23       -    3,60
 19. Cordula Kahle                95 TuS Huchting                     513 Punkte
        10,21       -    2,30       -    3,10
 20. Nadine Luxenburger           95 BLT / VfB Komet                  490 Punkte
        10,90       -    2,24       -    3,60
 21. Laura Brinkmann              95 BLT / VfB Komet                  459 Punkte
        10,52       -    2,15       -    3,00
 22. Stefanie Judel               95 BLT / VfB Komet                  380 Punkte
         9,98       -  o.g.V.       -    3,90
 23. Chrispine Spatz              95 TuS Huchting                     344 Punkte
        11,06       -    1,95       -    2,40
 24. Aileen Kelch                 95 TuS Huchting                     303 Punkte
        12,10       -    1,40       -    4,10
 25. Janine Tonak                 95 BLT / VfB Komet                  294 Punkte
        11,15       -  o.g.V.       -    3,80


Schülerinnen W10


Hallendreikampf                                                             14.02.2004

(50 m, Weitsprung, Kugelstoß)

  1. Sarah Weigel                 94 LGK Verden                      1108 Punkte
         8,53       -    3,62       -    7,90
  2. Sabrina Bier                 94 TSV Barrien                     1095 Punkte
         8,21       -    4,01       -    5,90
  3. Lotta Schlund                94 LG Bremen Nord                  1056 Punkte
         8,27       -    3,83       -    5,70
  4. Janicke Wolpmann             94 LC Hansa Stuhr                  1043 Punkte
         8,42       -    3,38       -    6,90
  5. Lena Lemcke                  94 LC Hansa Stuhr                  1025 Punkte
         8,65       -    3,58       -    6,50
  6. Alina Liesigk                94 TV Eiche Horn                    989 Punkte
         8,42       -    3,68       -    5,10
  7. Nadine Arkenau               94 TuS Huchting                     901 Punkte
         9,04       -    3,27       -    5,60
  8. Mara Finke                   94 TV Eiche Horn                    900 Punkte
         8,89       -    3,20       -    5,50
  9. Dörte Schimmel               94 BLT / TVdB                       893 Punkte
         8,66       -    3,40       -    4,50
 10. Jana von der Born            94 LG Bremen Nord                   835 Punkte
         9,06       -    3,04       -    5,00
 11. Madita Teubert               94 TuS Huchting                     818 Punkte
         9,58       -    2,90       -    5,90
 12. Anne Rintz                   94 TuS Huchting                     729 Punkte
         9,26       -    2,67       -    4,40
 13. Svenja Böttjer               94 LG Bremen Nord                   724 Punkte
         9,37       -    2,70       -    4,40
 14. Wiebke Rollmann              94 BLT/BTS Neustadt                 704 Punkte
         9,40       -    2,74       -    4,00
 15. Olga Reis                    94 TuS Huchting                     677 Punkte
         9,80       -    2,50       -    4,70
 16. Lena Vick                    94 BLT / VfB Komet                  660 Punkte
         9,94       -    2,70       -    4,10
 17. Anna Westermann              94 LC Hansa Stuhr                   656 Punkte
        10,33       -    2,44       -    5,20
 18. Laura Nelde                  94 LC Hansa Stuhr                   642 Punkte
         9,98       -    2,52       -    4,30
 19. Hanna Vick                   94 BLT / VfB Komet                  636 Punkte
        10,11       -    2,76       -    3,80
 20. Daniela Heuß                 94 BLT / VfB Komet                  636 Punkte
        10,10       -    2,75       -    3,80


Schülerinnen W11


Hallendreikampf                                                             14.02.2004

(50 m, Weitsprung, Kugelstoß)

  1. Kristin van Iwaarden         93 Delmenhorster TV                1232 Punkte
         7,82       -    4,20       -    7,30
  2. Katrin Langer                93 LG Bremen Nord                  1088 Punkte
         7,90       -    3,54       -    6,20
  3. Laura Lietz                  93 LG Bremen Nord                  1043 Punkte
         8,32       -    3,82       -    5,60
  4. Sabrina Büntemeyer           93 BLT / VfB Komet                 1017 Punkte
         8,26       -    3,39       -    6,00
  5. Gesa Lienhop                 93 LGK Verden                      1009 Punkte
         8,42       -    3,62       -    5,60
  6. Rabea Bischoff               93 TSV Kirchlinteln                1006 Punkte
         8,43       -    3,34       -    6,30
  7. Lisa Marie Joll              93 LGK Verden                       984 Punkte
         8,24       -    3,25       -    5,70
  8. Sabrina Judel                93 BLT / VfB Komet                  980 Punkte
         8,40       -    3,19       -    6,10
  9. Tabea Ruhland                93 LC Hansa Stuhr                   970 Punkte
         8,50       -    3,44       -    5,50
 10. Rebecca Christen             93 LG Bremen Nord                   954 Punkte
         8,54       -    3,42       -    5,30
 11. Olivia Kyei                  93 TuS Huchting                     909 Punkte
         9,02       -    2,94       -    6,60
 12. Marilena Koch                93 TSV Kirchlinteln                 905 Punkte
         9,24       -    3,28       -    6,00
 13. Vanessa Harseim              93 LG Bremen Nord                   877 Punkte
         8,78       -    2,95       -    5,50
 14. Martina Froharth             93 TV Eiche Horn                    855 Punkte
         8,73       -    2,95       -    5,00
 15. Anna Schmieding              93 BLT / VfB Komet                  844 Punkte
         8,98       -    3,10       -    4,90
 16. Anna Winkelmann              93 BLT / BTV v. 1877                818 Punkte
         8,81       -    3,13       -    4,10
 17. Stephanie Luttmann           93 LGK Verden                       809 Punkte
         8,87       -    3,20       -    3,90
 18. Viviane Kelch                93 TuS Huchting                     616 Punkte
        10,50       -    2,40       -    4,80



Erstellt mit dem Programm MEHRKAMPF 2000 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite