.

Ergebnislisten

2. Heidelauf in Selsingen-Granstedt
Oste-Cup 1/4

25. Januar 2004

Ergebnisliste als PDF-Datei

Männer und AK / 3600 m
AK  M 30

Platz

St.-Nr.

Name, Vorname

Verein

 

Jg.

Zeit

1

84

Beger,  Jörn

LG Wes./LAV Bokel

71

14:04

2

219

Ruthe, Martin

TV Scheeßel

 

71

14:24

3

210

Kögler, Michael

TV Scheeßel

 

70

14:56

4

220

Ruthe, Rainer

TV Scheeßel

 

72

17:49

AK  M 35

     

1

207

Reiter, Christian

LG Bremen-Nord

 

69

13:02

2

1

Bredehöft, Bernd

LAV Zeven

 

66

13:31

3

279

Hardler, Olaf

SG Kalbe

 

69

13:36

4

276

Wittkuhn, Michael

   

67

14:15

5

3

Bredehöft, Detlef

LAV Zeven

 

68

14:24

6

218

Ruthe, Manfred

TV Scheeßel

 

66

14:53

7

4

Michaelis, Olaf

LAV Zeven

 

65

16:41

8

280

Stam, Ronnie

SV Glinde/Kornb.

 

67

17:22

9

73

Hastedt, Jürgen

TUS Bothel

 

65

22:05

AK  M 40

     

1

87

Volbers, Thomas

TSV Gnarrenburg

 

60

15:02

2

237

Felde zum, Heinz

TSV Gnarrenburg

 

62

17:13

AK  M 45

     

1

277

Hickisch, Joachim

LAV Zeven

 

55

15:03

2

74

Klinghardt, Jürgen

TUS Bothel

 

57

17:05

3

2

Meinke, Reinhardt

LAV Zeven

 

58

17:39

AK  M 50

     

1

208

Knülle, Hermann

SV Hepstedt/Breddorf

 

51

14:00

2

215

Liburg, Rainer

TUS Heeslingen

 

54

15:15

3

212

Hoffmann, Peter

   

52

15:20

4

281

Lütje, Wilfried

SV Ostendorf

 

51

15:46

5

206

Lampe, Rainer

TV Scheeßel

 

52

16:27

6

211

Schröder, Gerhard

TV Scheeßel

 

51

16:40

7

278

Müller, Hans-Werner

TV Scheeßel

 

51

18:13

AK  M 55

         

1

209

Kögler, Albert

TV Scheeßel

 

48

15:28

AK  M 60

         

1

86

Stelljes, Werner

TSV Gnarrenburg

 

42

14:37

2

217

Müller, Gerhard

TUS Heeslingen

 

42

17:56

Frauen und AK / 3600 m
AK  W 35

     

1

85

Versemann, Tina

TV Stemmen

 

68

16:28

2

6

Sawall, Diana

LAV Zeven

 

66

21:14

AK  W 40

         

1

5

Zwölfer-Dorau, Ute

LAV Zeven

 

61

21:01

2

213

Benz, Ulrike

TUS Heeslingen

 

63

23:22

AK  W 45

         

1

231

Werwoll, Karin

TUS Rotenburg

 

57

17:17

Schüler D / 850 m
M 8 u. j.

     

1

274

Hadler, Tim

LAV Zeven

 

96

03:52

2

283

Kathage, Malte

LG Wes./LAV Bokel

97

03:59

3

238

Felde zum, Johannes

TSV Gnarrenburg

 

96

04:06

4

253

Köstermann, Henning

LAV Zeven

 

96

04:07

5

17

Meinke, Steffen

LAV Zeven

 

96

04:14

6

254

Martens, Christoph

LAV Zeven

 

97

04:17

7

15

Holsten, Nico

LAV Zeven

 

97

04:27

8

13

Fehland, Niklas

LAV Zeven

 

97

04:30

9

284

Kathage, Fynn

LG Wes./LAV Bokel

98

04:40

10

16

Michaelis, Thore

LAV Zeven

 

97

04:41

11

14

Feigl, Marvin

LAV Zeven

 

97

05:24

Schüler D / 850 m
M 9

     

1

20

Will, Moritz

LAV Zeven

 

95

03:34

2

18

Zimmermann, Ole H.

LAV Zeven

 

95

03:43

3

19

Gammel, Mohamed

LAV Zeven

 

95

04:12

Schülerinnen D / 850 m
W 8 u. j.

     

1

8

Drewes, Carolin

LAV Zeven

 

96

04:13

2

9

Schuster, Ina

LAV Zeven

 

96

04:26

Schülerinnen D / 850 m
W 9

     

1

10

Peper, Milena

LAV Zeven

 

95

03:28

2

202

Bollmeier,Josephine

TSV Gnarrenburg

 

95

03:44

3

263

Meym, Christin

TSV Gnarrenburg

 

95

03:52

4

239

Stam, Denise

TSV Bremervörde

 

95

03:55

5

11

Speerstra, Ingrid

LAV Zeven

 

95

04:01

6

258

Bäron, Elisa

LAV Zeven

 

95

04:03

7

203

Blanken, Kristin

TSV Gnarrenburg

 

95

04:09

8

261

Lemmermann, Anne

TSV Gnarrenburg

 

95

04:13

9

275

Beeh, Susanne

LAV Zeven

 

95

04:15

10

12

Meinke, Angelina

LAV Zeven

 

95

04:15

11

271

Matthies, Verena

LAV Zeven

 

95

04:21

12

100

Wilshusen, Lea

TSV Gnarrenburg

 

95

04:24

13

205

Schlüter, Svenja

TSV Gnarrenburg

 

95

04:25

14

204

Wrieden, Lena

TSV Gnarrenburg

 

95

04:26

15

201

Bremert, Beverly

TSV Gnarrenburg

 

95

04:53

Schüler C / 1450 m
M 10

     

1

241

von Kamp, Lars

TSV Bremervörde

 

94

06:09

2

240

von Kamp, Thilo

TSV Bremervörde

 

94

06:17

3

31

Müller,Eike

LAV Zeven

 

94

06:51

4

257

Brandjen, Michael

LAV Zeven

 

94

07:28

5

32

Michaelis, Nils

LAV Zeven

 

94

07:35

6

33

Ußkurat, Marc

LAV Zeven

 

94

07:37

Schüler C / 1450 m
M 11

     

1

34

Dorau, Tim

LAV Zeven

 

93

06:34

2

36

Renken, Arne

LAV Zeven

 

93

06:43

3

38

Gerlach, Stefan

LAV Zeven

 

93

06:45

4

264

Schlüter, Dennis

TSV Gnarrenburg

 

93

06:58

5

37

Fehlandt, Patrick

LAV Zeven

 

93

07:00

6

259

Paulik, David

LAV Zeven

 

93

07:35

Schülerinnen C / 1450 m
W 10

     

1

265

Kahrs, Carolin

TUS Alfstedt

 

94

06:28

2

24

Holsten, Sarina

LAV Zeven

 

94

06:29

3

244

Steinke, Joceline

TSV Bremervörde

 

94

06:40

4

97

Suska, Hannah

TSV Gnarrenburg

 

94

06:51

5

98

Willen, Rebecca

TSV Gnarrenburg

 

94

06:52

6

26

Pape, Heike

LAV Zeven

 

94

07:19

7

25

Müller, Celine

LAV Zeven

 

94

07:20

8

77

Tiedge, Daniela

LG Wes./LAV Bokel

94

07:30

9

27

Schuster, Mareike

LAV Zeven

 

94

07:36

10

28

Gooren, Kim-Louise

LAV Zeven

 

94

07:42

11

23

Weisgerber, Lynda

LAV Zeven

 

94

07:45

12

267

Mollenhauer, Lena

TUS Alfstedt

 

94

07:45

13

29

Stout, Franziska

LAV Zeven

 

94

07:47

14

246

Peters, Henrike

TSV Bremervörde

 

94

07:49

15

245

Brauckmeier, Leona

TSV Bremervörde

 

94

07:51

16

99

Kalibe, Hilke

TSV Gnarrenburg

 

94

07:55

Schülerinnen / 1450 m
W 11

     

1

78

Kathage, Nicola

LG Wes./LAV Bokel

93

06:23

2

42

Kammann, Anna

LAV Zeven

 

93

06:24

3

39

Kosmata, Rika

LAV Zeven

 

93

06:46

4

41

Brünjes, Doreen

LAV Zeven

 

93

06:49

5

270

Hadler, Lena

LAV Zeven

 

93

06:49

6

243

Jordan, Ailena

TSV Bremervörde

 

93

06:49

7

40

Meinke, Jana

LAV Zeven

 

93

06:50

8

242

Schröder, Rebecca

TSV Bremervörde

 

93

06:51

9

79

Steffens, Mareike

LG Wes./LAV Bokel

93

07:39

Schüler B / 1800 m
M 12

     

1

49

Zabel, Helge

LAV Zeven

 

92

07:17

2

50

Schröter, Justin

LAV Zeven

 

92

07:41

3

51

Harms, Ole

LAV Zeven

 

92

08:02

4

250

von Kamp, Roman

TSV Bremervörde

 

92

08:10

5

90

Bick, Lars

TSV Gnarrenburg

 

92

08:55

6

272

Hadler, Yannik

LAV Zeven

 

92

10:19

Schüler B / 1800 m
M 13

     

1

52

Kosmata, Tim

LAV Zeven

 

91

07:05

2

251

Marquardt, Jascha

TSV Bremervörde

 

91

08:10

3

54

Will, Dennis

LAV Zeven

 

91

08:18

4

252

Krieglsteiner, Tobias

TSV Bremervörde

 

91

08:28

5

266

Kahrs, Christian

TUS Alfstedt

 

91

08:32

6

226

Röhrs, Matthias

TV Scheeßel

 

91

09:11

7

53

Meinke, Shawn

LAV Zeven

 

91

10:26

Schülerinnen B / 1800 m
W 12

     

1

247

Tietjen, Tahnee

TSV Bremervörde

 

92

07:53

2

44

Köhnken-Sawall, Jasmin

LAV Zeven

 

92

08:33

3

43

Fischer, Jasmin

LAV Zeven

 

92

08:46

4

48

Müller, Felice

LAV Zeven

 

92

09:02

5

262

Beeh, Katrin

LAV Zeven

 

92

11:01

Schülerinnen B / 1800 m
W 13

     

1

55

Rimkus, Janina

LAV Zeven

 

91

07:43

2

95

Volbers, Jana-Mareike

TSV Gnarrenburg

 

91

08:08

3

58

Jürs, Franziska

LAV Zeven

 

91

08:09

4

236

Hogenkamp, Lisa

MTV Hesedorf

 

91

08:11

5

235

Hogenkamp, Lena

MTV Hesedorf

 

91

08:19

6

248

Suchant, Elaine

TSV Bremervörde

 

91

08:19

7

80

Schindler, Anja

LG Wes./LAV Bokel

91

08:20

8

57

Pape, Anna

LAV Zeven

 

91

08:26

9

59

Krieglsteiner, Kim

LAV Zeven

 

91

08:55

10

60

Ußkurat, Imke

LAV Zeven

 

91

09:12

11

223

Ketelhut, Katharina

TV Scheeßel

 

91

09:35

12

249

Cerff, Elisabeth

TSV Bremervörde

 

91

09:37

13

286

Schmidt, Jana

LG Bremen-Nord

 

91

09:47

Schüler A / 1950 m
M 14

     

1

228

Ike, Dennis

TV Scheeßel

 

90

08:56

Schüler A / 1950 m
M 15

     

1

68

Fröhlich, Ingmar

LAV Zeven

 

89

07:05

2

69

Zabel, Leon

LAV Zeven

 

89

07:06

3

67

Maxin, Hannes

LAV Zeven

 

89

07:09

4

287

Schmidt, Jan

LG Bremen-Nord

 

89

10:25

Schülerinnen A / 1950 m
W 14

     

1

94

Martens, Jana

TSV Gnarrenburg

 

90

08:11

2

64

Ehlen, Christina

LAV Zeven

 

90

08:31

3

61

Sievers, Vivian

LAV Zeven

 

90

08:33

4

62

Vermeer, Kelly

LAV Zeven

 

90

09:36

5

93

Willen, Ricarda

TSV Gnarrenburg

 

90

10:08

6

92

Völkner, Lisa

TSV Gnarrenburg

 

90

10:10

7

227

Halatsch, Anne-Marie

TV Scheeßel

 

90

10:23

8

288

Müller, Anne

LAV Zeven

 

90

11:02

9

63

Feigl, Stefanie

LAV Zeven

 

90

11:49

Schülerinnen A / 1950 m
W 15

     

1

65

Fischer, Janina

LAV Zeven

 

89

08:37

2

66

Köhn, Dana

LAV Zeven

 

89

09:13

3

233

Kathage, Claudia

LAV Bothel

 

89

13:16

männl. Jgd. B / 3600 m
M 16+17

     

1

88

Volbers, Christoph-David

TSV Gnarrenburg

 

88

14:04

2

83

Turgut, Ali

LG Wes./LAV Bokel

87

14:28

3

82

Erich, André

LG Wes./LAV Bokel

88

18:02

4

89

Nolte, Raphael

TSV Gnarrenburg

 

88

18:13

5

72

Willert, Robin

LAV Zeven

 

88

18:32

weibl. Jgd. B / 1950 m
W 16+17

     

1

70

Schulz, Marleena

LAV Zeven

 

88

07:58

2

269

Bredehöft, Maren

LAV Zeven

 

87

08:31

3

71

Köster, Carina

LAV Zeven

 

88

09:43

4

268

Canto, Natalia

TUS Alfstedt

 

88

13:14

weibl. Jgd. A / 3600 m
W 18+19

     

1

285

Schindler, Birte

LG Wes./LAV Bokel

86

20:02

Männer und AK / 10 500 m
AK  M 30

     

1

292

Wajemann, Sven

LT Bothel

 

74

43:02

2

289

Böschen, Bernd

BW Bornreihe

 

74

46:22

AK  M 35

         

1

1

Bredehöft, Bernd

LAV Zeven

 

66

43:28

2

230

Halatsch, Michael

TV Scheeßel

 

68

48:01

3

290

Brinkmann, Klaus

o.V.

 

65

50:47

AK  M 40

         

1

87

Volbers, Thomas

TSV Gnarrenburg

 

60

45:44

AK  M 45

         

1

282

Schindler, Thomas

LG Wes./LAV Bokel

55

1:03:04

AK  M 50

         

1

208

Knülle, Hermann

SV Hepstedt/Breddorf

51

43:35

2

291

Böning, Heinz

TSV Bremervörde

 

54

57:02

AK  M 60

         

1

86

Stelljes, Werner

TSV Gnarrenburg

 

42

45:44

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite