.



TSG Bergedorf 39. Bergedorfer Crosslauf am 11.01.2004 in Hamburg-Bergedorf - Bergedorfer Gehölz


Ergebnis-Liste


Wettbewerb-Übersicht
Männer/Senioren Mittelstrecke Schülerinnen C Schüler C Schülerinnen B Schüler B Schülerinnen A Schüler A weibliche Jugend männliche Jugend Frauen/Seniorinnen Männer/Senioren Langstrecke Schülerinnen D Schüler D Männer Speedcross männliche Jugend Speedcross

Männer/Senioren Mittelstrecke

Männer/Senioren Mittelstrecke Männer 1. 508 Tomczak, Tim 82 LG Nordheide 11:22 2. 549 Elbeshausen, Mischa 80 LG Wedel-Pinneberg 11:31 3. 988 Petzel, Dirk 65 TSG Bergedorf 12:55 4. 743 Trommer, Bernd 72 TSG Bergedorf 13:19 5. 611 Cherek, Uwe 68 LG Hammer Park 13:35 6. 995 Bergmann, Jan 69 TS Harburg 14:13 7. 739 Metzelaers, André 70 TSG Bergedorf 14:56 8. 27 Flehmke, Kai 77 TSG Bergedorf 14:59 9. 620 Dayao, Mark 73 15:07 10. 997 Sens, Steffen 70 15:13 11. 996 Hegemann, Bernd 68 VfL Pinneberg Triathlon 15:17 12. 994 Kaulik, Johan 65 TS Harburg 16:59 Männer/Senioren Mittelstrecke Senioren M40 1. 639 Schlawitscheck, Andreas 55 15:46 2. 983 Schult, Jürgen 59 Laufwerk Hamburg 17:05 Männer/Senioren Mittelstrecke Senioren M50 1. 533 Cordes, Heinz-Dieter 46 LG Lüneburg 13:31 2. 993 Deters, Bernd 48 ATSV 14:20 3. 535 Mellahn, Bernd 53 VFL Börnsen 14:25 4. 992 Waldmann, Thomas 50 SC Drestedt 15:54 5. 534 Beyer, Ulrich 45 LG Lüneburg 16:07 6. 990 Ludwig, Peter 50 LG Reinbek-Ohe 16:09 Männer/Senioren Mittelstrecke Senioren M60 u. älter 1. 25 Tormählen, Klaus 43 TSG Bergedorf 15:28 2. 23 Plessner, Kurt 37 TSG Bergedorf 15:40 3. 21 Strack, Harald 38 TSG Bergedorf 16:05 Männer/Senioren Mittelstrecke M20 1. TSG Bergedorf 14 Pkt. 988 Petzel, Dirk 65 3 Pkt. 743 Trommer, Bernd 72 4 Pkt. 739 Metzelaers, André 70 7 Pkt. Männer/Senioren Mittelstrecke M40 und älter 1. TSG Bergedorf 53 Pkt. 25 Tormählen, Klaus 43 4 Pkt. 23 Plessner, Kurt 37 5 Pkt. 21 Strack, Harald 38 8 Pkt.

Anfang



Schülerinnen C

Schülerinnen C Schülerinnen W10 1. 578 Habermann, Jasmin 94 LG Glinde 4:12 2. 738 Hupfer, Jana 94 TuS Finkenwerder 4:21 3. 568 Horstmann, Kristina 94 LG Nord-West 4:34 4. 676 Wurzbach, Marieke 94 TSG Bergedorf 4:35 5. 35 Peters, Tabea 94 LG Nord-West 4:40 6. 36 Gehl, Nammon 94 LG Nord-West 4:44 7. 677 Habermann, Malika 94 TSG Bergedorf 5:45 Schülerinnen C Schülerinnen W11 1. 579 Aßmann, Jule 93 LG Glinde 3:32 2. 989 Lekic, Nadja 93 TSV Trittau 4:05 3. 678 Benecke, Anna-Sophia 93 TSG Bergedorf 4:08 4. 679 Kluge, Timna 93 TSG Bergedorf 4:18 5. 742 Balazinski, Martina 93 LG Nord-West 4:21 6. 580 Heimbold, Patricia 93 LG Glinde 4:23 7. 649 Bargstedt, Linn Marie 93 Hamburger SV 4:28 8. 650 Saborowsky, Svea 93 Hamburger SV 4:35 9. 681 Wiesner, Hannah 93 TSG Bergedorf 4:38 10. 569 Horstmann, Katharina 93 LG Nord-West 4:45 11. 682 Hoffjann, Laura 93 TSG Bergedorf 4:45 12. 648 Mixdorf, Kim Eileen 93 Hamburger SV 4:47 13. 647 Praefke, Helena 93 Hamburger SV 5:05

Anfang



Schüler C

Schüler C Schüler M10 1. 741 Morawski, Felix 94 LG Nord-West 3:57 2. 585 Appel, Tjade 94 LG Glinde 4:12 3. 740 Hilgefort, Lucas 94 LG Nord-West 4:27 4. 698 Sperschneider, Erik 94 TSG Bergedorf 4:29 5. 646 Babel, Alexander 94 Hamburger SV 4:37 6. 655 Prüßmann, Bastian 94 Möllner SV 4:45 7. 652 Scheider, David 94 5:09 8. 654 Moschet, Adrian 94 Möllner SV 5:13 9. 699 Brumm, Niels-Marvin 94 TSG Bergedorf 5:24 Schüler C Schüler M11 1. 702 Becher, Finn 93 TSG Bergedorf 3:44 2. 735 Mewes, Jon 93 TuS Finkenwerder 3:52 3. 586 Adler, Steven 93 LG Glinde 3:53 4. 704 Krempin, Michel 93 TSG Bergedorf 4:04 5. 984 Rast, Marcel 93 LG Hammer Park 4:05 6. 703 Stieve, Lewin 93 TSG Bergedorf 4:18 7. 705 Lux, Kim Daniel 93 TSG Bergedorf 4:34 8. 975 Kruse, Carl 93 TTK Sachsenwald 4:37 9. 724 Johannes, Daniel 93 TSG Bergedorf 4:39 10. 644 Teßnow, Dirk 93 Hamburger SV 4:40 11. 643 Schröer, Christoph 93 Hamburger SV 4:44 12. 606 Röthke, Marcel 93 MTV Tostedt 4:55 Schüler C M11 1. TSG Bergedorf 38 Pkt. 702 Becher, Finn 93 1 Pkt. 704 Krempin, Michel 93 4 Pkt. 703 Stieve, Lewin 93 6 Pkt.

Anfang



Schülerinnen B

Schülerinnen B Schülerinnen W12 1. 582 Aßmann, Jenni 92 LG Glinde 6:17 2. 581 Ryll, Alina 92 LG Glinde 6:20 3. 707 Pfaffenbach, Mona 92 TSG Bergedorf 6:42 4. 708 Meyer, Marina 92 TSG Bergedorf 7:09 5. 583 Henschel, Anja 92 LG Glinde 7:16 6. 626 Paetzold, Alina 92 SC Wentorf 7:22 7. 709 Meyer, Sandra 92 TSG Bergedorf 7:24 8. 658 Rochlitz, Kathrin 92 Hamburger SV 7:32 9. 710 Schramm, Johanna 92 TSG Bergedorf 7:42 10. 660 Pache, Hannah 92 Hamburger SV 8:10 Schülerinnen B Schülerinnen W13 1. 38 Peters, Alena 91 LG Nord-West 6:21 2. 37 Peters, Leonie 91 LG Nord-West 6:31 3. 977 Philips, Jessica 91 LG Nord-West 6:37 4. 507 Meyer, Dana 91 LG Nordheide 6:45 5. 570 Braun, Johanna 91 LG Nord-West 6:55 6. 659 Ladewig, Linn 91 Hamburger SV 7:03

Anfang



Schüler B

Schüler B Schüler M12 1. 588 Graw, Dennis 92 LG Glinde 5:56 2. 587 Lüdtke, Jonas 92 LG Glinde 6:27 3. 736 Heinrich, Matthias 92 TuS Finkenwerder 6:28 4. 712 Campbell, Philipp 92 TSG Bergedorf 6:35 5. 713 Brumm, Joh.-Frederic 92 TSG Bergedorf 6:38 6. 653 Mayer, Jan Niklas 92 LC Hansa Stuhr 6:57 7. 609 Röthke, Daniel 92 MTV Tostedt 6:59 8. 608 Pottbacker, Jan 92 MTV Tostedt 7:03 9. 589 Appel, Thore 92 LG Glinde 7:08 10. 590 Bergmann, Alexander 92 LG Glinde 7:15 11. 661 Honay, Max 92 Hamburger SV 7:24 Schüler B Schüler M13 1. 716 Meier, Sebastian 91 TSG Bergedorf 6:17 2. 591 Langhoff, Philipp 91 LG Glinde 6:19 3. 562 Büscher, René 91 LG Nord-West 6:21 4. 592 Schmid, Pascal 91 LG Glinde 6:24 5. 559 Hinkel, Peer-Johann 91 LG Wedel-Pinneberg 6:34 6. 607 Schirner, Christian 91 MTV Tostedt 6:36 7. 737 Schloo, Christopher 91 TuS Finkenwerder 6:42 8. 662 Kaeding, Niklas 91 Hamburger SV 6:45 9. 561 Brüggemann, Stephan 91 LG Nord-West 6:53 10. 717 Runge, Jan-Niklas 91 TSG Bergedorf 6:55 11. 949 Marwich, Sascha von 91 7:00 12. 593 Ecker, Valentin 91 LG Glinde 7:20 13. 719 Tronchin, Marko von 91 TSG Bergedorf 7:23 14. 718 Sperschneider, Maik 91 TSG Bergedorf 7:50 15. 563 Karp, Gerrit 91 LG Nord-West 8:29 Schüler B M12 1. LG Glinde 12 Pkt. 588 Graw, Dennis 92 1 Pkt. 587 Lüdtke, Jonas 92 2 Pkt. 589 Appel, Thore 92 9 Pkt. Schüler B M13 1. LG Glinde 51 Pkt. 591 Langhoff, Philipp 91 2 Pkt. 592 Schmid, Pascal 91 4 Pkt. 593 Ecker, Valentin 91 12 Pkt. 2. TSG Bergedorf 57 Pkt. 716 Meier, Sebastian 91 1 Pkt. 717 Runge, Jan-Niklas 91 10 Pkt. 719 Tronchin, Marko von 91 13 Pkt. 3. LG Nord-West 60 Pkt. 562 Büscher, René 91 3 Pkt. 561 Brüggemann, Stephan 91 9 Pkt. 563 Karp, Gerrit 91 15 Pkt.

Anfang



Schülerinnen A

Schülerinnen A Schülerinnen W14 1. 504 Sussmann, Kim Elisa 90 LG Nordheide 8:10 2. 505 Sussmann, Jana 90 LG Nordheide 8:16 3. 39 Jones, Jennifer 90 LG Nord-West 9:18 4. 506 Templin, Corinna 90 LG Nordheide 9:34 5. 584 Düster, Johanna 90 LG Glinde 9:39 Schülerinnen A Schülerinnen W15 1. 34 Gremmel, Anke 89 SG TSV Kronshagen/Kieler T 7:48 2. 987 Meyer, Svenja 89 LG Wedel-Pinneberg 8:17 3. 976 Löchel, Susanne 89 LG Nord-West 8:19 4. 665 Pohle, Alice 89 Hamburger SV 9:43 5. 959 Lütje, Martina 89 LG Wedel-Pinneberg 9:50 Schülerinnen A W14 1. LG Nordheide 7 Pkt. 504 Sussmann, Kim Elisa 90 1 Pkt. 505 Sussmann, Jana 90 2 Pkt. 506 Templin, Corinna 90 4 Pkt.

Anfang



Schüler A

Schüler A Schüler M14 1. 601 Eggers, Andreas 90 MTV Bispingen 7:34 2. 720 Conta, Johannes 90 TSG Bergedorf 9:19 Schüler A Schüler M15 1. 518 Rehr, Dennis 89 LG Nordheide 7:16 2. 663 Bargstedt, Niklas 89 Hamburger SV 8:08 3. 981 Pfaffenbach, Jonas 89 TSG Bergedorf 8:47

Anfang



weibliche Jugend

weibliche Jugend Weibl. Jugend B 1. 986 Gabriel, Maike 88 LG Hammer Park 12:58 2. 669 Schroettke, Amrei 88 Hamburger SV 13:03 3. 502 Hinck, Corinna 87 LG Nordheide 13:26 4. 668 Bugrova, Alina 87 Hamburger SV 14:30 5. 944 Baumann, Frederike 87 15:27 6. 503 Costard, Kirsten 88 LG Nordheide 15:29 weibliche Jugend Weibl. Jugend A 1. 723 Schmidt, Imke 85 ATS Cuxhaven 11:31 2. 974 Wendel, Carolin 86 Hamburger SV 12:24 3. 554 Klaus, Kristin 85 LG Wedel-Pinneberg 12:30 4. 553 Kölling, Jennifer 85 LG Wedel-Pinneberg 13:46

Anfang



männliche Jugend

männliche Jugend Männl. Jugend B 1. 45 Peitzner, David 87 TSG Bergedorf 11:40 2. 519 Kyrmanedes, Alexandros 88 LG HNF 12:37 3. 516 Gutzeit, Nils-Lasse 88 LG Nordheide 12:38 4. 514 Neubauer, Max 88 LG Nordheide 12:51 5. 517 Tödter, Oliver 88 LG Nordheide 12:57 6. 26 Schwedler, Timon 88 TSG Bergedorf 13:10 7. 513 Oksas, Nils 87 LG Nordheide 13:15 8. 555 Schuchmann, Jan-Hauke 87 LG Wedel-Pinneberg 13:34 9. 670 Pohle, Edgar 87 Hamburger SV 13:59 10. 982 Grelak, Felix 87 TSG Bergedorf 13:59 11. 671 Honay, Friedrich 88 Hamburger SV 14:11 12. 522 Petrausch, Janik 88 LG HNF 14:13 13. 521 Schmidt, Christoph 88 LG HNF 14:19 14. 520 Zarth, Ulrich 88 LG HNF 14:44 15. 557 Winter, Jan-Felix 88 LG Wedel-Pinneberg 14:55 16. 556 Hörbiger, Timo 87 LG Wedel-Pinneberg 15:05 17. 973 Davies, Timothy 87 15:09 männliche Jugend Männl. Jugend A 1. 28 Weiss, Sebastian 85 SG TSV Kronshagen/Kieler T 11:30 2. 985 Pankow, Bennet 85 TSG Bergedorf 11:32 3. 672 Schumann, Björn 86 Hamburger SV 12:47 4. 964 Schnipkoweit, Ivo 85 THW Kiel 12:59 5. 512 Hiller, Markus 85 LG Nordheide 13:08 6. 970 Gragert, Johannes 86 Hamburger SV 13:43 7. 734 Lehrmann, Segej 86 TSG Bergedorf 14:15 8. 571 Rutanow, Alexander 86 SV Eidelstedt 14:17 männliche Jugend Männl. Jugend B 1. LG Nordheide 12 Pkt. 516 Gutzeit, Nils-Lasse 88 3 Pkt. 514 Neubauer, Max 88 4 Pkt. 517 Tödter, Oliver 88 5 Pkt. 2. TSG Bergedorf 17 Pkt. 45 Peitzner, David 87 1 Pkt. 26 Schwedler, Timon 88 6 Pkt. 982 Grelak, Felix 87 10 Pkt. 3. LG HNF 27 Pkt. 519 Kyrmanedes, Alexandros 88 2 Pkt. 522 Petrausch, Janik 88 12 Pkt. 521 Schmidt, Christoph 88 13 Pkt. 4. LG Wedel-Pinneberg 39 Pkt. 555 Schuchmann, Jan-Hauke 87 8 Pkt. 557 Winter, Jan-Felix 88 15 Pkt. 556 Hörbiger, Timo 87 16 Pkt.

Anfang



Frauen/Seniorinnen

Frauen/Seniorinnen Frauen 1. 30 Tiedemann, Anke 75 SG TSV Kronshagen/Kieler T 18:59 2. 957 Willamowski, Claudia 67 LG Wedel-Pinneberg 20:03 3. 29 Fischer, Nina 77 SG TSV Kronshagen/Kieler T 20:10 4. 32 Schuster, Christine 75 SG TSV Kronshagen/Kieler T 20:24 5. 527 Wiegel, Pia 67 MTV Bad Bevensen 20:29 6. 958 Kemmler, Katja 73 LG Wedel-Pinneberg 21:11 7. 950 Buhr, Ines 84 MTV Bispingen 21:32 8. 31 Becker, Verena 77 SG TSV Kronshagen/Kieler T 21:33 9. 956 Kujowski, Mirna 73 LG Wedel-Pinneberg 21:45 10. 536 Thoms, Anja 69 VFL Börnsen 22:23 11. 552 Albrecht, Marina 84 LG Wedel-Pinneberg 22:26 12. 530 Haferkamp-Roisch, Manuel 68 MTV Bad Bevensen 22:35 13. 953 Helbig, Leana 80 LG Wedel-Pinneberg 22:55 14. 925 Schröter, Ellen 67 Post SV Buxtehude 23:02 15. 525 Barenscheer, Claudia 67 MTV Bad Bevensen 23:11 16. 955 Pax, Katrin 66 LG Wedel-Pinneberg 23:46 17. 936 Paetzold, Ulrike 65 VFL Börnsen 23:52 18. 526 Hentschel, Sabine 68 MTV Bad Bevensen 24:43 19. 929 Conow, Sabine 66 VFL Börnsen 25:17 20. 962 Schneider, Angela 75 27:38 Frauen/Seniorinnen Seniorinnen W40 1. 528 Zeutschner, Nicole 60 MTV Bad Bevensen 21:57 2. 954 Hinrichsen, Kerstin 63 LG Wedel-Pinneberg 22:44 3. 628 Wensing, Conni 60 MTV Horst 26:41 4. 598 Wald, Gisela 58 27:37 Frauen/Seniorinnen Seniorinnen W50 u. älter 1. 600 Alvermann-Buhr, Ingrid 54 MTV Bispingen 23:40 2. 721 Donsbach, Anneliese 50 TSG Bergedorf 25:17 3. 940 Schleßelmann, Jutta 51 Post SV Buxtehude 26:58 Frauen/Seniorinnen W20 1. SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8 Pkt. 30 Tiedemann, Anke 75 1 Pkt. 29 Fischer, Nina 77 3 Pkt. 32 Schuster, Christine 75 4 Pkt. 2. LG Wedel-Pinneberg I 17 Pkt. 957 Willamowski, Claudia 67 2 Pkt. 958 Kemmler, Katja 73 6 Pkt. 956 Kujowski, Mirna 73 9 Pkt. 3. MTV Bad Bevensen 32 Pkt. 527 Wiegel, Pia 67 5 Pkt. 530 Haferkamp-Roisch, Manuel 68 12 Pkt. 525 Barenscheer, Claudia 67 15 Pkt. 4. LG Wedel-Pinneberg II 40 Pkt. 552 Albrecht, Marina 84 11 Pkt. 953 Helbig, Leana 80 13 Pkt. 955 Pax, Katrin 66 16 Pkt. 5. VFL Börnsen 46 Pkt. 536 Thoms, Anja 69 10 Pkt. 936 Paetzold, Ulrike 65 17 Pkt. 929 Conow, Sabine 66 19 Pkt.

Anfang



Männer/Senioren Langstrecke

Männer/Senioren Langstrecke Männer 1. 888 Mintzlaff, Oliver 75 LG Bonn-Troisdorf 31:56 2. 998 Weippert, Matthias 76 LAV Rostock 31:56 3. 999 Burkhardt, Dominik 77 LG Frankfurt 32:06 4. 777 Uliczka, Steffen 84 SG TSV Kronshagen/Kieler T 33:09 5. 934 Donndorf, Peter 81 LAV Rostock 33:41 6. 544 Kellermann, Jannis 82 LG Wedel-Pinneberg 34:16 7. 543 Schimkus, Uwe 69 LG Wedel-Pinneberg 34:34 8. 603 Horstmann, Hauke 82 MTV Bispingen 34:40 9. 40 Rambow, Patrick 82 LG Alsternord 35:16 10. 546 Papenfuß, Ulf 79 LG Wedel-Pinneberg 35:26 11. 921 Eggert, Ralf 71 USC Kiel 35:30 12. 926 Schröter, Ingo 67 Post SV Buxtehude 36:04 13. 971 Lorenz, Volker 76 TuS Sythen 36:16 14. 916 Thiessen, Mathias 80 LG HNF 36:23 15. 917 Peters, Dirk 67 LBV Phönix Lübeck 37:16 16. 49 Lang, Jens 73 LG HNF 37:28 17. 972 Gehring, Mario 67 SCC Berlin 38:44 18. 951 Jander, Ingo 71 LG Hammer Park 39:26 19. 541 Lutz, Hans 66 39:42 20. 945 Lopez, Santiago 67 40:04 21. 931 Weinrich, Arne 73 LG Hammer Park 40:35 22. 730 Braig, Michael 78 LG Reinbek-Ohe 40:57 23. 599 Buhr, Hendrik 82 MTV Bispingen 41:04 24. 967 Ropohl, Dr. Sebastian 65 41:15 25. 969 Schachow, Jewgenij 84 Hamburger SV 41:24 26. 537 Fischer, Wolfgang 68 VFL Börnsen 41:29 27. 947 Bischoff, Torsten 67 ACE Elmhorn 41:45 28. 908 Aipperspach, Clemens 81 42:14 29. 636 Drees, Jürgen 66 42:47 30. 633 Scheider, Ingo 68 43:24 31. 928 Ziesler, Andre 78 43:50 32. 948 Mohr, Henning 65 ACE Elmhorn 45:04 33. 933 Franz, Alexander 71 Laufwerk Hamburg 47:16 34. 882 Hentze, Oliver 68 47:36 35. 919 Weigle, Dirk 68 BSG Feuerwehr Hamburg 47:45 36. 932 Knaack, Tobias 75 49:03 37. 733 John, Felix 74 TSG Bergedorf 49:06 38. 920 Knoll, David 80 49:10 39. 912 Melter, Ansgar 67 49:23 40. 927 Schwede, Eike 82 49:30 41. 941 Henne, Sven 76 Post SV Buxtehude 49:49 42. 56 Appel, Thomas 65 LG Glinde 49:55 43. 918 Jürgens, Thorsten 80 LG Weserbergland 50:59 44. 910 Siewert, Jörg 69 51:26 45. 605 Dudzek, Sven 66 51:34 46. 629 Olbrich, Norman 77 51:56 47. 938 Barenscheer, Maik 71 MTV Bad Bevensen 51:56 48. 612 Wessendorf, Hendrik 73 52:54 49. 909 Peckolt, Jan-Peter 81 53:36 Männer/Senioren Langstrecke Senioren M40 1. 651 Prieske, Klaus 64 LG Wedel-Pinneberg 34:44 2. 946 Helmboldt, Rolf 62 TSV Eintrach Hittfeld 35:28 3. 952 Wolfgram, Lutz 58 LG Wedel-Pinneberg 36:26 4. 596 Wenck, Thomas 61 TuS Aumühle-Wohltorf 36:54 5. 547 Albrecht, Wladymir 61 LG Wedel-Pinneberg 39:54 6. 937 Jach, Dr. Thomas 59 TuS Aumühle-Wohltorf 41:16 7. 965 Kuchinke, Matthias 58 THW Kiel 41:54 8. 350 Baumann, Manfred 60 TSG Bergedorf - Triathlon 42:03 9. 880 Ungermann, Stefan 64 BSG Feuerwehr Hamburg 42:07 10. 914 Bahr, Gebhard 55 LG Alsternord 42:33 11. 352 Wiese, Michael 57 TSG Bergedorf - Triathlon 43:07 12. 572 Dierk, Jens-Uwe 64 SV Eidelstedt 44:06 13. 939 Zagorski, Bernd 58 Post SV Buxtehude 44:07 14. 911 Kropp, Volker 63 44:34 15. 353 Spijker, Rüdiger 60 TSG Bergedorf - Triathlon 44:36 16. 627 Becker, Christoph 63 TuS Germania Schnelsen 44:50 17. 935 Helmers, Dieter 64 VfL Jesteburg 45:34 18. 531 Lubstein, Frank 62 MTV Bad Bevensen 45:56 19. 930 Westphal, Wolfhard 60 46:19 20. 923 Mergel, Thorsten 62 47:26 21. 960 Hennecke, Burkhard 63 Trisport-Diemelsee 49:08 22. 351 Stein, Klaus-Dieter 55 TSG Bergedorf - Triathlon 49:39 23. 43 Dobrowolski, Claus 57 TSG Bergedorf 50:09 24. 968 Lawrenz, Torsten 55 50:24 25. 634 Ebert, Andreas 63 Tri-Michels Hamburg 50:26 26. 924 Muß, Matthias 61 Ruderclub Bergedorf 50:54 27. 638 Wolf, Hendrik 60 51:00 28. 542 Utta, Torsten 63 BSG Deutscher Ring 51:09 29. 913 Geerke, Jörg 60 LG Nordheide 52:34 30. 978 Strüßmann, Volkmar 61 52:46 31. 980 Schoo, Andreas 60 53:34 32. 657 Moschet, Ralf 60 Möllner SV 57:19 33. 625 Staben, Dirk 58 58:06 Männer/Senioren Langstrecke Senioren M50 1. 540 Bodora, Werner 52 VFL Börnsen 43:14 2. 532 Knaack, Jürgen 52 44:16 3. 942 Diekmann, Hans 50 Post SV Buxtehude 46:47 4. 642 Pohle, Fritz 53 48:36 5. 991 Waldmann, Thomas 50 SC Drestedt 49:44 6. 618 Siems, Werner 52 51:20 7. 594 Habermann, Peter 50 LG Glinde 56:26 8. 641 Gohla, Michael 51 58:12 Männer/Senioren Langstrecke Senioren M60 u. älter 1. 24 Plessner, Kurt 37 TSG Bergedorf 47:40 2. 22 Strack, Harald 38 TSG Bergedorf 48:14 3. 615 Zinke, Hans Jürgen 44 57:24 4. 637 Knoop, Peter 42 58:24 Männer/Senioren Langstrecke Frauen (außer Konkurrenz) 1. 907 Bleil, Julika 81 43:26 2. 906 Wegner, Jennifer 83 49:46 Männer/Senioren Langstrecke M20 1. LG Wedel-Pinneberg 29 Pkt. 544 Kellermann, Jannis 82 6 Pkt. 543 Schimkus, Uwe 69 7 Pkt. 546 Papenfuß, Ulf 79 10 Pkt. Männer/Senioren Langstrecke M40 und älter 1. LG Wedel-Pinneberg 162 Pkt. 651 Prieske, Klaus 64 1 Pkt. 952 Wolfgram, Lutz 58 3 Pkt. 547 Albrecht, Wladymir 61 5 Pkt. 2. TSG Bergedorf - Triathlon 189 Pkt. 350 Baumann, Manfred 60 8 Pkt. 352 Wiese, Michael 57 11 Pkt. 353 Spijker, Rüdiger 60 17 Pkt. 3. TSG Bergedorf 232 Pkt. 24 Plessner, Kurt 37 24 Pkt. 22 Strack, Harald 38 25 Pkt. 43 Dobrowolski, Claus 57 30 Pkt.

Anfang



Schülerinnen D

Schülerinnen D Schülerinnen W08 u.jünger 1. 575 Pauer, Jo 96 LG Glinde 4:33 2. 564 Döbler, Friederike 96 LG Nord-West 4:51 Schülerinnen D Schülerinnen W09 1. 576 Graw, Mandy 95 LG Glinde 3:54 2. 574 Thiede, Kim Laura 95 LG Glinde 4:13 3. 567 Karp, Nina 95 LG Nord-West 4:37 4. 674 Schramm, Charlotte 95 TSG Bergedorf 4:54 5. 565 Büscher, Nadine 95 LG Nord-West 4:57 6. 566 Döbler, Elisabeth 95 LG Nord-West 4:58 7. 673 Meyer, Eva 95 TSG Bergedorf 7:13 Schülerinnen D W09 1. LG Nord-West 20 Pkt. 567 Karp, Nina 95 3 Pkt. 565 Büscher, Nadine 95 5 Pkt. 566 Döbler, Elisabeth 95 6 Pkt.

Anfang



Schüler D

Schüler D Schüler M08 u. jünger 1. 687 Schwedler, Rouven 96 TSG Bergedorf 4:19 2. 726 Johannes, Timo 96 TSG Bergedorf 4:54 3. 686 Kluge, Noah 96 TSG Bergedorf 5:13 4. 688 Volkmann, Moritz 96 TSG Bergedorf 5:22 5. 689 Zitouni, Zacharias 96 TSG Bergedorf 5:24 6. 684 Kluge, Lior 98 TSG Bergedorf 6:10 7. 727 Johannes, Fabian 99 TSG Bergedorf 6:19 8. 685 Bäätjer, Missar 98 TSG Bergedorf 6:59 Schüler D Schüler M09 1. 597 Wenck, Simon 95 TuS Aumühle-Wohltorf 4:31 2. 725 Johannes, Thorben 95 TSG Bergedorf 4:35 3. 694 Schröder, Yannick 95 TSG Bergedorf 4:42 4. 15 Krempin, Jakob 95 TSG Bergedorf 4:49 5. 695 Witthöft, Steffen 95 TSG Bergedorf 4:51 6. 690 Conta, Philipp 95 TSG Bergedorf 5:01 7. 966 Ropohl, Paul 95 TSG Bergedorf 5:03 8. 692 Stieve, Arnold 95 TSG Bergedorf 5:06 9. 696 Weselmann, Niels 95 TSG Bergedorf 5:23 Schüler D M08 1. TSG Bergedorf I 6 Pkt. 687 Schwedler, Rouven 96 1 Pkt. 726 Johannes, Timo 96 2 Pkt. 686 Kluge, Noah 96 3 Pkt. 2. TSG Bergedorf II 15 Pkt. 688 Volkmann, Moritz 96 4 Pkt. 689 Zitouni, Zacharias 96 5 Pkt. 684 Kluge, Lior 98 6 Pkt. Schüler D M09 1. TSG Bergedorf I 33 Pkt. 725 Johannes, Thorben 95 2 Pkt. 694 Schröder, Yannick 95 3 Pkt. 15 Krempin, Jakob 95 4 Pkt. 2. TSG Bergedorf II 42 Pkt. 695 Witthöft, Steffen 95 5 Pkt. 690 Conta, Philipp 95 6 Pkt. 966 Ropohl, Paul 95 7 Pkt.

Anfang



Männer Speedcross

Männer Speedcross Männer 1. 510 Gutzeit, Jan Martin 83 LG Nordheide 3:36 2. 548 Elbeshausen, Mischa 80 LG Wedel-Pinneberg 3:44 3. 355 Nölting, Frieder 70 TSG Bergedorf 3:55 4. 744 Trommer, Bernd 72 TSG Bergedorf 4:31 5. 42 Peuker, Berno 84 TSG Bergedorf 4:41 6. 943 Hegemann, Bernd 68 VfL Pinneberg Triathlon 4:44 1. TSG Bergedorf 12 Pkt. 355 Nölting, Frieder 70 3 Pkt. 744 Trommer, Bernd 72 4 Pkt. 42 Peuker, Berno 84 5 Pkt.

Anfang



männliche Jugend Speedcross

männliche Jugend Speedcross Männl. Jugend A 1. 511 Bernau, Christian 86 LG Nordheide 4:11

Anfang


Erstellt mit COSA-LAUF 2.11-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite