.

Startrechtswechsel zum 1. Januar 2004 im Bereich des NLV

Ergänzungen / Änderungen gegenüber der Erstfassung sind rot gekennzeichnet.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Innerhalb des NLV     In den NLV      Aus dem NLV      Veränderungen bei LG’s      Nach oben       Zur Startseite       Home-Page des NLV
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Fristgerecht eingereichte Anträge auf Startrechtswechsel innerhalb des NLV (Stand 4.12.2003)
(Vorbehaltlich der Freigabe des abgebenden Vereines/Verbandes)

Pass-Nr.

Name

Vorname

Jg.

V.-Nr.

Neuer Verein

V.-Nr.

Alter Verein

26883

Adami

Benjamin

90

6826

SV Brake

6818

Elsflether TB

26558

Afram

Jamin

89

3530

VfV Hildesheim

3507

SV Alfeld

1862

Barke

Frank

64

1704

LG Osterode

1436

LG Seesen

21554
 

Bartels
 

Alexander
 

84
 

3246
 

LG Weserbergland /
VfL Hameln

3246
 

LG Weserbergland /
TV Stadtold.

22330

Bartus

Michael

57

1619

LG Altes Amt

1617

SVG GW Bad Gandersheim

26178

Beiker

Anna-Lena

88

3444

LG Hannover

3414

TSV Bemerode

24488

Bernau

Christian

86

4240

LG Nordheide

4205

BW Buchholz

27554
 

Bertram
 

Fernando
 

92
 

1334
 

LG Eichsfeld /
SV Rhumspringe

1334
 

LG Eichsfeld / SV Gerblingerode
 

26382

Bezold

Dieter

44

3608

Post-SV Holzminden

1332

LG Göttingen

27666

Biallas

Tilman

86

5106

SF Sahlenburg

5109

TSV Altenwalde

 -

Biedermann

Cornelius

91

3419

SV Eintracht Hannover

3403

Post-SV Hannover

27730

Biedermann

Eline

89

3444

LG Hannover

3403

Post-SV Hannover

27802

Bogdan

Oleg

87

3444

LG Hannover / SV Eintracht

3444

LG Hannover / TKH

26553
 

Bömeke
 

Franziska
 

89
 

1334
 

LG Eichsfeld /
TVG Gieboldehsn.

1334
 

LG Eichsfeld / TV Mingerode
 

23829

Bosle

Elgar

55

1803

SVG Groß Bülten

1625

MTV Markoldendorf

17070

Brack

Bettina

80

6220

TuS Emstekerfeld

6203

SV Emstek

25570

Branscheidt

Fredrik

83

7602

OTB Osnabrück

6206

VfL Löningen

4241

Brauner

Michael

71

8208

Emder LG

8329

LG Ihrhove/Warsingsfehn

25440

Bredendiek

Jana

85

6602

DSC Oldenburg

6808

SV Nordenham

373

Colsmann

Frank

66

3345

TSV Kirchdorf

4110

MTV Müden/Ortze

19818

Damaschke-Wohnig

Irmgard

49

6310

LC Delmenhorst

6509

TSG Hatten-Sandkrug

9853

David

Thomas

77

3530

VfV Hildesheim

3246

LG Weserbergland

17337

Degener

Karl

43

3348

DJK Sparta Langenhagen

1730

TSC Dorste

23836

Dominguez

Nadia

88

2211

VfL Wolfsburg

2210

TV Jahn Wolfsburg

23130

Dreyer

Patrick

87

1603

LG Einbeck

1617

SVG GW Bad Gandersheim

26555
 

Drogge
 

Daniela
 

89
 

1334
 

LG Eichsfeld /
TVG Gieboldehsn.

1334
 

LG Eichsfeld / TV Mingerode
 

13603

Dudeck

Yvonne

81

4603

MTV Bad Bevensen

4637

LG Post-SV Uelzen/MTV Barum

26274

Eichler

Hartmut

57

3701

LG Nienburg / Holtorfer SV

3701

LG Nienburg / JG Oyle

14106

Eikemeyer

Dagobert

43

3348

DJK Sparta Langenhagen

3444

LG Hannover

23418

Eils

Torben

84

3108

SG Diepholz

6204

BV Garrel

26459

Emmerling

Kim Christin

93

3701

LG Nienburg / MTV

3701

LG Nienburg / 1. NSC

3773

Engel

Christian

78

1801

LG Edemissen/Peine

1815

SV Union Groß Ilsede

22336

Exner

Hannes-Simon

86

17...

LG SG Hattorf / TV Hörden

1723

TV Germania Hattorf

23783

Freund

Vanessa

91

3419

SV Eintracht Hannover

3403

Post-SV Hannover

19761

Gehl

Michaela

81

3540

FSV Sarstedt

3509

TV Eintracht Algermissen

27468

Gerschler

Kenneth

89

5401

LAV Zeven

5420

TSV Gnarrenburg

25805

Giebel

Nina

86

3246

LG Weserbergland

2116

MTV Wolfenbüttel

17553

Göbel

Sascha

83

3302

LG Wennigsen/Egestorf

3418

Hannover 96

8228

Göppert

Ralf

60

3539

SV Eintr. Bad Salzdetfurth

3543

SV Wehrstedt

7191

Göttke

Heiner

53

6602

DSC Oldenburg

6204

BV Garrel

27499

Grigat

Holger

73

8107

TV Norden

8329

LG Ihrhove/Warsingsfehn

22653

Gruhn

Frank

65

1803

SVG Groß Bülten

1917

LG Salzgitter

27601

Grünwald

Elena

90

3444

LG Hannover / SV Eintracht

3444

LG Hannover / VfL

26339

Grützmacher

Kai

88

7609

LG Osnabrück

7542

OFV Ostercappeln

12169

Gustedt

Christian

80

5121

TV Langen

1833

TSV Arminia Vöhrum

20098

Hackl

Daniel

82

6602

DSC Oldenburg

6204

BV Garrel

26332

Hager

Denise

91

1106

PSV Braunschweig

1102

MTV Braunschweig

963

Heidergott

Enno

71

8307

VfL Germania Leer

8329

LG Ihrhove/Warsingsfehn

21404

Heilmann

Christian

86

3418

Hannover 96

3507

SV Alfeld

26333

Heilmann

Florian

88

1101

LG Braunschweig / PSV

1102

MTV Braunschweig

27729

Heinrich

Anna

88

3444

LG Hannover

3403

Post-SV Hannover

2078

Heinrich

Klaus-Dieter

54

1803

SVG Groß Bülten

1917

LG Salzgitter

1777

Hellmer

Sigrun

68

3383

TuS Wunstorf

3302

LG Wennigsen/Egestorf

16016

Hinze

Natalie

81

3418

Hannover 96

3444

LG Hannover

20089

Hörner

Florian

84

4240

LG Nordheide / SC Klecken

4240

LG Nordheide / VfL Jesteburg

26334

Jones

Tobias

88

1101

LG Braunschweig / PSV

1102

MTV Braunschweig

28135

Just

Thomas

75

1704

LG Osterode

1709

TG La Pe Ka Osterode

20377

Kayser

Bernd

46

2204

VfB Fallersleben

2211

VfL Wolfsburg

19348

Keiser

Klaus

82

7201

LC Nordhorn

7204

TuS Gildehaus

25497

Klonnek

Daniel

87

2211

VfL Wolfsburg

2111

MTV Jahn Schladen

25847

Knoblauch

Steffen

88

1801

LG Edemissen/Peine

1815

SV Union Groß Ilsede

27481

Kock

Maren

90

7739

LG Emstal Dörpen

7722

VfL Lingen

25366

Koop

Alina

90

7609

LG Osnabrück

7548

BSV Holzhausen

26331

Kortegast

Viktoria

90

1101

LG Braunschweig / PSV

1102

MTV Braunschweig

23928

Kosel

Dorothee

89

1833

TSV Arminia Vöhrum

1817

SV Lengede

7719

Kuhnke

Gerd

42

7731

TV Rütenbrock

7725

LAV Meppen

27029

Kusainov

Ruslan

85

7609

LG Osnabrück

7522

TuRa Melle

27036

Lange

Moritz

89

3107

TV Bruchhausen-Vilsen

3701

LG Nienburg

24582

Laue

Heike

60

1101

LG Braunschweig

2126

TSV Sickte

25303

Laue

Vincent

89

1101

LG Braunschweig

2126

TSV Sickte

26534

Leike

Tatjana

91

3701

LG Nienburg / MTV

3701

LG Nienburg / 1. NSC

19390

Linke

Janine

83

3246

LG Weserbergland

7729

SC Osterbrock

21090

Lohmann

Julia

86

3530

VfV Hildesheim

3444

LG Hannover

3554

Lorenz

Bernhard

58

3408

TuS Ricklingen

3348

DJK Sparta Langenhagen

13034

Lutz

Wolfgang

49

3444

LG Hannover

3345

TSV Kirchdorf

20596

Marks

Dennis

80

4240

LG Nordheide / SC Klecken

4240

LG Nordheide / VfL Jesteburg

27557

Marschinke

Daniel

89

17...

LG SG Hattorf / TV Hörden

1723

TV Germania Hattorf

25662

Mauer

Dierk

47

1522

MTV Schöningen

2211

VfL Wolfsburg

25922

Mauer-Folfan

Claus

84

1522

MTV Schöningen

2211

VfL Wolfsburg

25923

Mauer-Folfan

Dieter

85

1522

MTV Schöningen

2211

VfL Wolfsburg

26157

Mauer-Folfan

Maria-Ramona

56

1522

MTV Schöningen

2211

VfL Wolfsburg

25986

Mauer-Folfan

Roberto

87

1522

MTV Schöningen

2211

VfL Wolfsburg

27395

Meiboom

Katrin

90

3120

LC Hansa Stuhr

3123

TuS Varrel

16444

Meyer

Wontje

82

6604

VfL Oldenburg

1619

LG Altes Amt

26623

Meyer-Dierßen

Insa

89

4509

SV Munster

4526

LG Munster

16248

Möllmann

Katharina

80

3246

LG Weserbergland

8307

VfL Germania Leer

26455

Müller

Arek

88

3701

LG Nienburg / MTV

3701

LG Nienburg / 1. NSC

24791
 

Müller
 

Christina
 

89
 

1334
 

LG Eichsfeld /
SV Rhumspringe

1334
 

LG Eichsfeld / SV Gerblingerode
 

7433

Müller

Ingo

78

1332

LG Göttingen / ASC

1332

LG Göttingen / 05

23383

Müller

Lasse

87

4423

LG Lüneburg Stadt-Land

4406

MTV Amelinghausen

12403

Müller

Tobias

77

8107

TV Norden

3418

Hannover 96

24424

Müller

Violetta

63

3701

LG Nienburg / MTV

3701

LG Nienburg / 1. NSC

24749

Murawski

Irmtraut

51

6826

SV Brake

6818

Elsflether TB

24747

Murawski

Melissa

89

6826

SV Brake

6818

Elsflether TB

24748

Murawski

Peter

50

6826

SV Brake

6818

Elsflether TB

21094

Narloch

Ulf

81

1332

LG Göttingen

3345

TSV Kirchdorf

20086

Neydek

Jürgen

61

1901

SV Union Salzgitter

1915

SV GA Gebhardshagen

27143

Niederkrome

Jens

87

5601

LG Kreis Verden / TV Oyten

5601

LG Kreis Verden / TSV Achim

27142

Niederkrome

Sven

87

5601

LG Kreis Verden / TV Oyten

5601

LG Kreis Verden / TSV Achim

25068

Niemann

Friedrich-Wilhelm

63

4110

MTV Müden/Ortze

4521

TSV Wietzendorf

22462

Nierobisch

David

84

1603

LG Einbeck

1617

SVG GW Bad Gandersheim

26856

Nolte

Raphael

88

5420

TSV Gnarrenburg

5401

LAV Zeven

26469

Opperborn

Stefan

78

6602

DSC Oldenburg

8329

LG Ihrhove/Warsingsfehn

1391

Ott-Müller

Ingrid

54

4423

LG Lüneburg Stadt-Land

4406

MTV Amelinghausen

28264

Papadopoulos

Xanthi

88

3444

LG Hannover

3403

Post-SV Hannover

25908

Pardowitz

Johannes

89

1332

LG Göttingen / ASC

1332

LG Göttingen / 05

27402

Paul

René

83

3246

LG Weserbergland

2211

VfL Wolfsburg

6461
 

Petersen
 

Carola
 

58
 

4423
 

LG Lüneburg /
TSV Adendorf

4423
 

LG Lüneburg /
MTV Treubund Lüneburg

27215

Petersen

Iris

78

1332

LG Göttingen / TuSpo

1332

LG Göttingen / ASC

2128

Pfeuffer

Bodo

39

1509

SV Germania Helmstedt

1201

LG Kreis Gifhorn

26256

Pinke

Marion

69

7545

SV Eintracht Neuenkirchen

7537

TSV Wallenhorst

19768

Polcar

Sandra

85

3530

VfV Hildesheim

3444

LG Hannover

25098

Pupkes

Eike Carsten

84

6602

DSC Oldenburg

6204

BV Garrel

25094

Radtke

Tobias

87

3336

SV Germania Helstorf

3302

LG Wennigsen/Egestorf

27905

Reddig

Deike

89

5146

LG Wesermünde

5111

SG Beverstedt

12521

Redenius

Fokko

48

3444

LG Hannover

3345

TSV Kirchdorf

14134

Roloff

Dennis

83

2211

VfL Wolfsburg

3418

Hannover 96

23897

Rüffer

Friederike

88

1101

LG Braunschweig / PSV

1102

MTV Braunschweig

23619

Sander

Christian

61

1704

LG Osterode

1619

LG Altes Amt

25885

Sandersfeld

Kerstin

66

6826

SV Brake

6818

Elsflether TB

23844

Schäfer

Wolfgang

67

3408

TuS Ricklingen

3348

DJK Sparta Langenhagen

20032

Schander

Gerd-Peter

54

3345

TSV Kirchdorf

3446

VFB Hannover

28151

Scharnowski

Stefan

90

3348

DJK Sparta Langenhagen

3349

SC Langenhagen

26882

Schmele

Carolin

90

6826

SV Brake

6818

Elsflether TB

23265

Schmidt

Imke

85

5102

ATS Cuxhaven

5550

TSV Wiepenkathen

25043

Schneiders

Ingo

88

7710

SV Concordia Emsbüren

7201

LC Nordhorn

26271

Schneiders

Marcel

88

7710

SV Concordia Emsbüren

7201

LC Nordhorn

13345

Schneidewind

Andreas

68

1509

SV Germania Helmstedt

2204

VfB Fallersleben

 -

Schoer

Anna

92

5103

RW Cuxhaven

5102

ATS Cuxhaven

27628

Schreinecke

Ilka

81

2211

VfL Wolfsburg

1235

SC Weyhausen

2196

Schröder

Christa

53

3444

LG Hannover

3345

TSV Kirchdorf

27473

Schulze

Henrike

91

2211

VfL Wolfsburg

2204

VfB Fallersleben

20365

Schuster

Stefan

79

4305

TSV Hitzacker

7602

OTB Osnabrück

26340

Schweer

Jannek

88

7609

LG Osnabrück

7542

OFV Ostercappeln

9679

Sirum

Norbert

75

8107

TV Norden

8329

LG Ihrhove/Warsingsfehn

3186

Stumpf

Helmut

51

3316

LC Burgwedel

3313

TSV Burgdorf

9046

Teufert

Sibylle

78

3444

LG Hannover

1332

LG Göttingen

12935
 

Thimm
 

Annette
 

77
 

3246
 

LG Weserbergland /
VfL Hameln

3246
 

LG Weserbergland /
TV Stadtold.

22779

Tönjes

Manuel

83

5121

TV Langen

6808

SV Nordenham

20119

Tute

Heiko

61

7602

OTB Osnabrück

3336

SV Germania Helstorf

3530

Ursinus

Wilfried

49

1843

TV Klein Ilsede

3528

MTV 48 Hildesheim

27370

van Heuveln

Sönke

90

8107

TV Norden

8316

TuS Weener

 -

Vlachakos

Mathias

69

1101

LG Braunschweig

1227

MTV Adenbüttel

26851

Volbers

Christoph

88

5420

TSV Gnarrenburg

5401

LAV Zeven

24482

Volbers

Thomas

60

5420

TSV Gnarrenburg

5401

LAV Zeven

15383

von Gaza

Anke

71

1332

LG Göttingen / ASC

1332

LG Göttingen / 05

1019

von Gaza

Horst

59

1332

LG Göttingen / ASC

1332

LG Göttingen / 05

27523
 

Wagener
 

Mike
 

91
 

1334
 

LG Eichsfeld /
SV Rhumspringe

1334
 

LG Eichsfeld / SV Gerblingerode
 

25033
 

Warnecke
 

Wabun
 

88
 

4637
 

LG Post-SV Uelzen/
MTV Barum

4642
 

LG Hanstedt II / Wellendorf
 

1186
 

Weber
 

Ralf
 

56
 

1101
 

LG Braunschweig /
BTSV Eintr.

1101
 

LG Braunschweig / PSV
 

14520

Weißmann

Volker

79

5601

LG Kreis Verden

7602

OTB Osnabrück

26405

Welp

Angela

60

3120

LC Hansa Stuhr

3108

SG Diepholz

10737

Wilhelms

Marc

74

7602

OTB Osnabrück

3352

Lehrter SV

650
 

Willerts
 

Elfriede
 

36
 

6901
 

LG Wilhelmshaven /
TSR Olympia

6901
 

LG Wilhelmshaven / Wilh. SSV
 

16646

Winkler

Monika

67

4603

MTV Bad Bevensen

4637

LG Post-SV Uelzen/MTV Barum

27664

Wolling

Heiko

84

3246

LG Weserbergland

3239

TV Jahn Welsede

19531

Wolzen

Gerd

83

8307

VfL Germania Leer

8304

SV Holtland

18545

Worlich

Silke

82

1101

LG Braunschweig

1509

SV Germania Helmstedt

 -

Zander

Franziska

90

3444

LG Hannover

3403

Post-SV Hannover

9249

Zeutschner

Nicole

60

4603

MTV Bad Bevensen

4611

MTV Himbergen

1457

Zimmermann

Esther

74

3408

TuS Ricklingen

3327

Garbsener SC

 -

Zwanzig

Stephanie

90

5103

RW Cuxhaven

5102

ATS Cuxhaven

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Innerhalb des NLV      In den NLV       Aus dem NLV      Veränderungen bei LG’s        Nach oben        Zur Startseite        Home-Page des NLV
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Fristgerecht eingereichte Anträge auf Startrechtswechsel in den Bereich des NLV (Stand 4.12.2003)
(Vorbehaltlich der Freigabe des abgebenden Vereines/Verbandes)

Pass-Nr.

Name

Vorname

Jg.

V.-Nr.

Neuer Verein

Abgebender Verband

Alter Verein

14472

Beutler

Mareike

81

4242

LAC Meckelfeld

Hamburg

GW Harbug

 -

Brodowski

Sarah

88

3120

LC Hansa Stuhr

Bremen

???

 -

Bruns

Jan-Hendrik

87

5121

TV Langen

Bremen

OSC Bremerhaven

21104

Ciftci

Hikmet

77

5301

SG Osterholzer LA

Bremen

Bremer LT

 

Engert

Reinhardt

50

1843

TV Klein Ilsede

Brandenburg

Stahl Hennigsdorf

 

Farr

Nico

81

7609

LG Osnabrück

Bremen

TvdB Bremen

 

Ganzert

Linda

85

3444

LG Hannover

Württemberg

SSV Ulm 1846

 

Gaus

Michael

83

1101

LG Braunschweig

Hessen

TV Bürstadt

 

Heitmann

Silke

57

4229

TSV Stelle

Schleswig-Holstein

Büdelsdorfer TSV

 

Kaschke

Kurt

55

3444

LG Hannover

Schleswig-Holstein

Kieler TB

 

Kynast

Franziska

88

4240

LG Nordheide

Hamburg

BSV Buxtehude

 

Minah

Jacob

82

1332

LG Göttingen

Westfalen

LC Paderborn

 -

Moeller

Lars

80

1101

LG Braunschweig

Schleswig-Holstein

LG Wedel-Pinneberg

 

Nanz

Annegret

59

4229

TSV Stelle

Schleswig-Holstein

Büdelsdorfer TSV

23904

Pedro

Joaquim

73

3345

TSV Kirchdorf

Bremen

BTS Bremen Neustadt

 -

Tschirch

Cathleen

79

3246

LG Weserbergland

Sachsen

Dresdener SC

 

Walczak

Sabrina

83

3444

LG Hannover

Sachsen-Anhalt

Tangermünder LV 94

 

Wessely

Tina

76

3418

Hannover 96

Rheinland

PST Trier

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Innerhalb des NLV     In den NLV      Aus dem NLV      Veränderungen bei LG’s         Nach oben        Zur Startseite        Home-Page des NLV
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Eingegangene Anträge auf Erteilung der Verbandsfreigabe / Startrechtswechsel für einen neuen Verein außer-
halb des NLV
(Stand 11.12.2003)
(Vorbehaltlich der Freigabe des abgebenden Vereines)

Pass-Nr.

Name

Vorname

Jg.

Verband

Neuer Verein

V.-Nr.

Alter Verein

               

15239

Abraham

Malte

82

Sachsen

Dresdner SC 1898

6602

DSC Oldenburg

5556

Albers

Klaus

40

Bremen

GTV Bremerhaven

5701

LG Wesermünde

21632

Bock

Antje

82

Bremen

SV Werder Bremen

1332

LG Göttingen

26951

Eisenhuth

Ann-Kristin

89

Hessen

TG Wehlheiden

3302

LG Wennigsen/Egestorf

27257

Friedrich

Livia

81

Sachsen-Anhalt

VfB Germ. Halberstadt

1101

LG Braunschweig

27255

Hahn

Frank

66

Saarland

SV Saar 05 Saarbrücken

1101

LG Braunschweig

19674

Henke

Thorsten

78

Sachsen-Anhalt

VLG 91 Magdeburg

7201

LC Nordhorn

16726

Herrmann

Dietmar

56

Westfalen

Endspurt OWL

3803

VT Bückeburg

20000

Hoffmann

Carina

82

Hessen

LG Eintracht Frankfurt

3302

LG Wennigsen/Egestorf

26720

Kamp

Gerhard

42

Bremen

TuS Huchting

3120

LC Hansa Stuhr

24880

Mathias

Charlotte

88

Bremen

SV Werder Bremen

3101

TSV Asendorf

25754

Meyer

Annika

87

Hessen

SSC Bad Sooden-Allendorf

6705

TuS BW Lohne

27597

Riekens

Johann

70

Westfalen

SV Teuto Riesenbeck

8108

TuS Norderney

23854

Schwarzmeier

Tim

86

Bremen

SV Werder Bremen

5413

TSV Bremervörde

8484

Schwieger

Wolfgang

41

Bremen

OSC Bremerhaven

5121

TV Langen

27262

Venghaus

Sandra

80

Nordrhein

TSV Bayer 04 Leverkusen

1332

LG Göttingen

20692

Völlkopf

Anke

82

Hssen

ASC Darmstadt

8101

MTV Aurich

24993

Westermann

Ann-Kristin

87

Bremen

SV Werder Bremen

3444

LG Hannover

20259

Zecchino

Jean-Marco

72

Hamburg

LG Hammer Park Hamburg

1101

LG Braunschweig

24511

Zwafink

Verena

83

Bremen

SV Werder Bremen

7201

LC Nordhorn

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Innerhalb des NLV       In den NLV       Aus dem NLV       Veränderungen bei LG’s       Nach oben        Zur Startseite       Home-Page des NLV
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Veränderungen bei Leichtathletik-Gemeinschaften (Stand: 11.12.2003)

Neugründungen :

1738

LG SG Hattorf

1723

TVG Hattorf

     

1727

TV Hörden

     

1731

MTV Elbingerode

         
 

4429

SG Amelinghausen

4406

MTV Amelinghausen

     

4408

TuS Hertha Betzendorf

     

4430

MTV Soderstorf

         
 

7216

LG Grafschaft Bentheim (Sch/i A-D)

7706

SC Union Emlichheim (Sch/i A-D)

     

7209

TuS Neuenhaus (Sch/i A-D)

     

7201

LC Nordhorn (Sch/i A-D)

         

Auflösungen :

3501

LG Salzdetfurth/Wehrstedt

3539

SV Eintr. Bad Salzdetfurth

     

3543

SV Wehrstedt

         
 

8329

LG Ihrhove/Warsingsfehn

8306

SV Concordia Ihrhove

     

8315

SV Warsingsfehn

         

Austritte aus LG :

1101

LG Braunschweig

1112

TV Mascherode

         
 

1201

LG Kreis Gifhorn

1204

SV Ettenbüttel

         
 

4423

LG Lüneburg Stadt-Land

4430

MTV Soderstorf

         

Eintritte in LG :

1101

LG Braunschweig

1102

MTV Braunschweig (Sch/i A)

     

1106

PSV Braunschweig (Sch/i A)

     

1103

BTSV Eintracht Braunschweig (Sch/i A)

         
 

3444

LG Hannover

3407

TuS Bothfeld (Sch/i A)

         
 

4240

LG Nordheide

4216

SC Klecken

         
 

4642

LG Hanstedt II/Wellendorf/Wriedel

4634

TSV Wriedel

         
 

5146

LG Wesermünde

5125

SV Meckelstedt

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Innerhalb des NLV       In den NLV       Aus dem NLV       Veränderungen bei LG’s       Nach oben        Zur Startseite       Home-Page des NLV
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------