.

Ergebnisliste

25. Wasserwerkswald-Lauf in Bremerhaven

7. Februar 2004

Schüler D - M 9 und jünger / 1200 m

   

1.

Aesche, Antonio

95

 

TV Langen

 

06:02

2.

Obst, Lasse

97

 

TV Langen

 

06:53

Schüler M 11 - 1200 m

   

1.

 Groth, Matthis

93

 

TV Langen

 

04:34

Schüler M 12 - 1200 m

   

1.

Thielen, Philipp

92

 

LG Bremen.Nord

 

04:40

2.

Koppe,. Jens

92

 

OSC Brhv.

 

04:51

Schülerinnen W 9 und jünger - 1200 m

 

1.

Sarpong,Joel

96

 

OSC Brhv.

 

06:03

2.

Obst, Wiebke

95

 

TV Langen

 

06:07

3.

Dordel, Lynn

95

 

TV Langen

 

06:37

4.

Schäfer, Rieke

96

 

TV Langen

 

07:17

Schülerinnen W 10 - 1200 m

   

1.

Solarek, Madita

94

 

TV Langen

 

05:16

2.

Koppe, Carina

94

 

OSC Brhv.

 

05:58

Schülerinnen W 11 - 1200 m

     

1.

Lutter, Imke

93

 

TV Langen

 

04:42

2.

Sarpong, Josefine

93

 

OSC Brhv.

 

07:03

Schülerinnen W 13 - 1200 m

   

1.

Schmidt, Jana

91

 

LG Bremen-Nord

 

05:55

2.

Margaritis, Damaris

90

 

OSC Brhv.

 

05:32

3.

Haase, Lena

90

 

LT Bornreihe

 

06:07

Schüler M 15 - 2400 m

   

1.

Schmidt, Jan

89

 

LG Bremen-Nord

 

12:10

Schülerinnen W 14 - 2400 m

   

1.

Burmeister, Wencke

90

 

OSC Brhv.

 

11:01

Männer - 3600 m

   

1.

Velden, Frank

77

 

Fishtown Runner

 

12:43

2.

Schwiemann, Mario

70

 

TSV Otterndorf

 

12:57

3.

Tietje, Michael

56

 

TSV Wanna

 

13:55

4.

Engelmann, Volker

91

 

TSV Sievern

 

15:16

5.

Sadatzki, Norbert

57

 

TSV Otterndorf

 

17:04

6.

Heyroth, Walter

34

 

TUS Wremen

 

19:20

Frauen - 3600 m

 

1.

Schmidt, Aike-Doris

52

 

LG Bremen-Nord

 

27:23

2.

Wohltmann, Charline

92

 

OSC Brhv.

 

28:59

3.

Reglin, Marlene

46

 

OSC Brhv.

 

29:45

Schüler M 15 - 7200 m

   

1.

Umland, Jan

89

 

TSG Nordholz

 

34:28

Frauen - 7200 m

   

1.

Leistner, Dana

69

 

SV Hymendorf

 

33:34

2.

Putzig, Karin

51

 

TSV Otterndorf

 

35:22

3.

Schröder, Marita

74

 

TSV Otterndorf

 

38:23

4.

Brand, Brigitte

38

 

SUS Oberaden

 

45:12

Männer - 7200 m

   

1.

Velden, Frank

77

 

Fishtown Runner

 

26:59

Senioren M 30 - 7200 m

 

1.

Schwiemann, Mario

70

 

TSV Otterndorf

 

27:16

2.

von Holten, Marco

71

 

TSV Otterndorf

 

27:21

3.

Pahlke, Thomas

74

 

Fishtown Runner

 

29:33

M 35

         

1.

Brunkhorst, Jörg

69

 

SV Nordenham

 

25:53

2.

Schäferküpper, Clifford

68

 

LG Offenburg

 

28:17

3.

Krix, Peter

66

 

TSG Nordholz

 

31:27:

M 40

         

1.

Hellmer, Detlef

63

 

MTV Lüdingworth

 

27:46

2.

Engelmann Kurt

63

 

TSV Sievern

 

29:06

3.

Weipert, Frank

62

 

TV Langen

 

31:38

4.

Thater, Ralf

60

 

SVE Wildenloh

 

33:04

M 45

         

1.

Tietje, Michael

56

 

TSV Wanna

 

33:04

2.

Heuer, Hans-Jürgen

59

 

Fishtown Runner

 

33:40

3.

Heinemeyer, Jürgen

56

 

TSV Bederkesa

 

34:42

4.

Sadatzki, Norbert

57

 

TSV Otterndorf

 

35:02

5.

Becker, Lutz

55

 

ohne Verein

 

39:17

M 50

         

1.

Fischer, Josef

53

 

TSV Sellstedt

 

29:41

2.

Holtz, Norbert

51

 

TSG Nordholz

 

32:38

3.

Umland, Manfred

51

 

TSG Nordholz

 

36:05

4.

Behrens, Wilfried

53

 

TSG Nordholz

 

36:10

M 55

         

1.

Lopez, Marno

45

 

TSG Nordholz

 

31:48

M 60

         

1.

Berft, Klaus

41

 

OSC Brhv.

 

36:29

2.

Rackebrandt, Jochen

41

 

OSC Brhv.

 

37:35

 

Lückert, Hartmut

43

 

LG Wem-Spaden

 

aufgegeben

M 65

         

1.

Brand, Willy

35

 

SUS Oberaden

 

45:25

M 70

         

1.

Heyroth, Walter

34

 

TUS Wremen

 

40:33

             

Für die Richtigkeit:

   

G. Niehaus (7.2.2004)

   

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite