.

Herbstwald- und Crosslauf TuS Reppenstedt Reppenstedt, 22.11.2003 - Waldgelände Böhmsholz



Ergebnis-Liste



Wettbewerb-Uebersicht
Schüler Anfänger 4 - 7 400 m Schülerinnen Anfänger 400 m Schüler D 800 m Schülerinnen D 800 m Schüler C 925 m Schülerinnen C 925 m Schüler B 1.325 m Schülerinnen B 1.325 m Schüler A 1.950 m Schülerinnen A 1.500 m Männl.Jugend B 3.900 m Weibl. Jugend B 1.950 m Männer 5.000 m Frauen 5.000 m Senioren M30 5.000 m Seniorinnen W30 5.000 m Seniorinnen W35 5.000 m Senioren M35 5.000 m Seniorinnen W40 5.000 m Senioren M45 5.000 m Seniorinnen W45 5.000 m Senioren M50 5.000 m Senioren M60 5.000 m Männer 10.000 m Frauen 10.000 m Senioren M35 10.000 m Senioren M40 10.000 m Senioren M45 10.000 m Seniorinnen W45 10.000 m Senioren M50 10.000 m Senioren M 40 5.000 m Senioren M 55 5.000 m Senioren M 30 10.000 m Senioren M 55 10.000 m Senioren M 65 5.000 m Senioren M 65 10.000 m

Schüler Anfänger 4 - 7 400 m

WETTBEWERB: Schüler Anfänger 4 - 7 400 m Alters-Klasse * 1. 99 Seen, Lasse 99 LGL-TSV Gellersen 2:19 2. 97 Gaese, Tom 99 LGL-TSV Gellersen 2:21 3. 101 Putensen, Quenten 99 LGL-TSV Gellersen 2:43 WETTBEWERB: Schüler Anfänger 4 - 7 400 m Alters-Klasse * 1. 106 Gropp, Florian 97 LGL-TSV Gellersen 1:57 2. 253 Voß, Jan 97 LGL-TuS Reppenstedt 2:02 3. 116 Hensel, Jan Luca 97 LGL-TSV Gellersen 2:07 4. 144 Stenzel, Ragnar 97 LGL-MTV Treubund Lüneburg 2:10 5. 107 Lala, Frederik 97 LGL-TSV Gellersen 2:12 6. 262 Maak, Steffen 97 TSV Gellersen-Lauftreff 2:16 WETTBEWERB: Schüler Anfänger 4 - 7 400 m Alters-Klasse * 1. 98 Seen, Bjarne 96 LGL-TSV Gellersen 1:36 2. 102 Putensen, Melvin 96 LGL-TSV Gellersen 1:40 3. 251 Tetau, Marius 96 LGL-TSV Gellersen 1:43 4. 95 Obst, Sören 96 TSV Bienenbüttel 1:44 5. 1 Deimling, Jan Ole 96 LGL-MTV Treubund Lüneburg 1:45 6. 120 Düngefeld, Leon 96 LGL-TSV Gellersen 1:48 7. 105 Pries, Phillip 96 LGL-TSV Gellersen 1:52 8. 104 Junker, Hannes 96 LGL-TSV Gellersen 1:54 9. 4 Ziemann, Julius 96 LGL-MTV Treubund Lüneburg 1:55 10. 195 Wiedenbeck, Niklas 96 VfL Bleckede 2:04 WETTBEWERB: Schüler Anfänger 4 - 7 400 m 1. LGL-TSV Gellersen I 6 Pkt. 98 Seen, Bjarne 96 1 Pkt. 102 Putensen, Melvin 96 2 Pkt. 251 Tetau, Marius 96 3 Pkt. 2. LGL-TSV Gellersen II 21 Pkt. 120 Düngefeld, Leon 96 6 Pkt. 105 Pries, Phillip 96 7 Pkt. 104 Junker, Hannes 96 8 Pkt. 3. LGL-MTV Treubund Lüneburg 28 Pkt. 1 Deimling, Jan Ole 96 5 Pkt. 4 Ziemann, Julius 96 9 Pkt. 144 Stenzel, Ragnar 97 14 Pkt. 4. LGL-TSV Gellersen III 38 Pkt. 106 Gropp, Florian 97 10 Pkt. 116 Hensel, Jan Luca 97 13 Pkt. 107 Lala, Frederik 97 15 Pkt. WETTBEWERB: Schüler Anfänger 4 - 7 400 m 5. LGL-TSV Gellersen IV 54 Pkt. 99 Seen, Lasse 99 17 Pkt. 97 Gaese, Tom 99 18 Pkt. 101 Putensen, Quenten 99 19 Pkt.

Schülerinnen Anfänger 400 m

WETTBEWERB: Schülerinnen Anfänger 400 m Alters-Klasse * 1. 158 Münzenberg, Hanna 99 LGL-TSV Adendorf 2:33 2. 115 Gropp, Jessica 99 LGL-TSV Gellersen 3:06 WETTBEWERB: Schülerinnen Anfänger 400 m Alters-Klasse * 1. 263 Conrad, Celia Marie 98 TSV Gellersen-Lauftreff 2:27 WETTBEWERB: Schülerinnen Anfänger 400 m Alters-Klasse * 1. 20 Gensow, Maja 97 LGL-TSV Adendorf 1:54 2. 110 Berndt, Bianca 97 LGL-TSV Gellersen 1:55 3. 9 Saß, Jessica 97 LGL-TuS Reppenstedt 1:58 4. 96 Simon, Sophie 97 LGL-TSV Gellersen 2:03 5. 264 de Leeuw, Josefin 97 TSV Gellersen-Lauftreff 2:03 6. 10 Gause, Laura 97 LGL-TuS Reppenstedt 2:10 7. 100 Gaese, Helen 97 LGL-TSV Gellersen 2:12 8. 266 Müller, Maja 97 TSV Gellersen-Lauftreff 2:12 9. 173 Krebs, Marie 97 LGL-TSV Adendorf 2:13 10. 13 Helmchen, Patricia 97 LGL-TuS Reppenstedt 2:25 11. 112 Meyer, Pia 97 LGL-TSV Gellersen 2:26 WETTBEWERB: Schülerinnen Anfänger 400 m Alters-Klasse * 1. 159 Trenker, Tanja 96 LGL-TSV Adendorf 1:37 2. 7 Bleich, Mareike 96 LGL-TuS Reppenstedt 1:42 3. 114 Conrad, Antonia 96 LGL-TSV Gellersen 1:55 4. 8 Eggers, Henrika 96 LGL-TuS Reppenstedt 2:02 5. 12 Feldmann, Kiara 96 LGL-TuS Reppenstedt 2:04 6. 11 Petersen, Sonja 96 LGL-TuS Reppenstedt 2:05 7. 111 Fehlhaber, Tessa 96 LGL-TSV Gellersen 2:07 WETTBEWERB: Schülerinnen Anfänger 400 m 1. LGL-TuS Reppenstedt I 15 Pkt. 7 Bleich, Mareike 96 2 Pkt. 9 Saß, Jessica 97 6 Pkt. 8 Eggers, Henrika 96 7 Pkt. 2. LGL-TSV Gellersen I 17 Pkt. 114 Conrad, Antonia 96 4 Pkt. 110 Berndt, Bianca 97 5 Pkt. 96 Simon, Sophie 97 8 Pkt. WETTBEWERB: Schülerinnen Anfänger 400 m 3. LGL-TSV Adendorf 20 Pkt. 159 Trenker, Tanja 96 1 Pkt. 20 Gensow, Maja 97 3 Pkt. 173 Krebs, Marie 97 16 Pkt. 4. LGL-TuS Reppenstedt II 34 Pkt. 12 Feldmann, Kiara 96 10 Pkt. 11 Petersen, Sonja 96 11 Pkt. 10 Gause, Laura 97 13 Pkt. 5. TSV Gellersen-Lauftreff 43 Pkt. 264 de Leeuw, Josefin 97 9 Pkt. 266 Müller, Maja 97 15 Pkt. 263 Conrad, Celia Marie 98 19 Pkt. 6. LGL-TSV Gellersen II 44 Pkt. 111 Fehlhaber, Tessa 96 12 Pkt. 100 Gaese, Helen 97 14 Pkt. 112 Meyer, Pia 97 18 Pkt.

Schüler D 800 m

WETTBEWERB: Schüler D 800 m Alters-Klasse M08 + jünger 1. 37 Schröter, Christoph 95 LGL-SV Scharnebeck 3:18 2. 201 Wolter, Jonas 95 LGL-MTV Treubund Lüneburg 3:46 3. 36 Soltau, Julian 95 LGL-SV Scharnebeck 3:54 4. 143 Franck, Maximilian 95 LGL-MTV Treubund Lüneburg 3:56 5. 38 Weiss, Lasse 95 LGL-SV Scharnebeck 4:04 6. 270 Zinn, Thomas 95 LGL-TuS Reppenstedt 4:08 7. 166 Münzenberg, Melvin 95 LGL-TSV Adendorf 4:17 8. 117 Schoenewald, Sven 95 LGL-TSV Gellersen 4:55 WETTBEWERB: Schüler D 800 m Alters-Klasse M09 1. 184 Heuchert, Finn 94 VfL Bleckede 3:19 2. 19 Petersen, Rune 94 LGL-TuS Reppenstedt 3:30 3. 260 Wasmus, Daniel 94 LGL-MTV Treubund Lüneburg 3:30 4. 42 Perschke, Dominik 94 LGL-SV Scharnebeck 3:33 5. 94 Obst, Bjarne 94 TSV Bienenbüttel 3:38 6. 168 Trenker, Tobias 94 LGL-TSV Adendorf 3:45 7. 185 Dohmke, Phillip 94 VfL Bleckede 3:58 8. 142 Blum, Thomas 94 LGL-MTV Treubund Lüneburg 3:59 9. 268 Ziehe, Nils 94 LGL-SV Scharnebeck 4:00 10. 109 Berndt, Ralf 94 LGL-TSV Gellersen 4:54 WETTBEWERB: Schüler D 800 m 1. LGL-SV Scharnebeck 15 Pkt. 37 Schröter, Christoph 95 1 Pkt. 42 Perschke, Dominik 94 5 Pkt. 36 Soltau, Julian 95 9 Pkt. WETTBEWERB: Schüler D 800 m 2. LGL-MTV Treubund Lüneburg 22 Pkt. 260 Wasmus, Daniel 94 4 Pkt. 201 Wolter, Jonas 95 8 Pkt. 143 Franck, Maximilian 95 10 Pkt.

Schülerinnen D 800 m

WETTBEWERB: Schülerinnen D 800 m 1. 267 Struck, Kira 96 TSV Gellersen-Lauftreff 4:27 WETTBEWERB: Schülerinnen D 800 m Alters-Klasse W08 + jünger 1. 39 Piecuch, Lisa 95 LGL-SV Scharnebeck 3:39 2. 41 Richter, Katrin 95 LGL-SV Scharnebeck 3:39 3. 271 Petersen, Janna 95 LGL-TuS Reppenstedt 3:40 4. 265 Müller, Leonie 95 TSV Gellersen-Lauftreff 3:58 5. 40 Schröder, Janne 95 LGL-SV Scharnebeck 4:00 6. 273 Gaus, Corinna 95 LGL-TuS Reppenstedt 4:03 7. 272 Jürgens, Inga 95 LGL-TuS Reppenstedt 4:04 8. 5 Litzenberger, Janne 95 LGL-TSV Gellersen 4:09 9. 175 Ludolph, Sina 95 MTV Amelinghausen 4:21 10. 103 Leeuw, Emily de 95 LGL-TSV Gellersen 4:25 11. 269 Ziehe, Merle 95 LGL-SV Scharnebeck 5:23 WETTBEWERB: Schülerinnen D 800 m Alters-Klasse W09 1. 181 Breese, Denise 94 VfL Bleckede 3:33 2. 197 Sevecke, Isabel 94 VfL Bleckede 3:49 3. 182 Neumann, Mary Ann 94 VfL Bleckede 3:52 4. 274 Eggers, Emily 94 LGL-TuS Reppenstedt 3:59 WETTBEWERB: Schülerinnen D 800 m 1. VfL Bleckede 12 Pkt. 181 Breese, Denise 94 1 Pkt. 197 Sevecke, Isabel 94 5 Pkt. 182 Neumann, Mary Ann 94 6 Pkt. 2. LGL-SV Scharnebeck 14 Pkt. 39 Piecuch, Lisa 95 2 Pkt. 41 Richter, Katrin 95 3 Pkt. 40 Schröder, Janne 95 9 Pkt. 3. LGL-TuS Reppenstedt 22 Pkt. 271 Petersen, Janna 95 4 Pkt. 274 Eggers, Emily 94 8 Pkt. 273 Gaus, Corinna 95 10 Pkt.

Schüler C 925 m

WETTBEWERB: Schüler C 925 m Alters-Klasse M10 1. 91 Kuller, Steven 93 LGL-MTV Treubund Lüneburg 4:15 2. 136 Stegen, Nils 93 LGL-MTV Treubund Lüneburg 4:15 WETTBEWERB: Schüler C 925 m Alters-Klasse M11 1. 171 Münzenberg, Jannik 92 LGL-TSV Adendorf 3:18 2. 18 Meyer, Timo 92 LGL-TuS Reppenstedt 3:18 3. 189 Sieder, Wilko 92 VfL Bleckede 3:20 4. 134 Pfeiffer, Sebastian 92 LGL-MTV Treubund Lüneburg 3:28 5. 174 Nickel, Felix 92 LGL-TSV Adendorf 3:31 6. 170 Trenker, Timo 92 LGL-TSV Adendorf 3:39 7. 135 Stenzel, Damian 92 LGL-MTV Treubund Lüneburg 4:03 WETTBEWERB: Schüler C 925 m 1. LGL-TSV Adendorf 12 Pkt. 171 Münzenberg, Jannik 92 1 Pkt. 174 Nickel, Felix 92 5 Pkt. 170 Trenker, Timo 92 6 Pkt. 2. LGL-MTV Treubund Lüneburg 19 Pkt. 134 Pfeiffer, Sebastian 92 4 Pkt. 135 Stenzel, Damian 92 7 Pkt. 91 Kuller, Steven 93 8 Pkt.

Schülerinnen C 925 m

WETTBEWERB: Schülerinnen C 925 m Alters-Klasse W09 1. 276 Peterson, Katharina 94 LGL-TuS Reppenstedt 4:32 WETTBEWERB: Schülerinnen C 925 m Alters-Klasse W10 1. 14 Kieseleit, Swantje 93 LGL-TuS Reppenstedt 3:32 2. 161 Zeiser, Caroline 93 LGL-TSV Adendorf 3:40 3. 16 Richter, Alina 93 LGL-TuS Reppenstedt 4:17 4. 108 Lala, Jessica 93 LGL-TSV Gellersen 4:45 5. 252 Bartels, Kristin 93 LGL-TuS Reppenstedt 4:46 WETTBEWERB: Schülerinnen C 925 m Alters-Klasse W11 1. 162 Schneider, Kristina 92 LGL-TSV Adendorf 3:26 2. 15 Nickl, Johanna 92 LGL-TuS Reppenstedt 3:29 3. 163 Schneider, Katharina 92 LGL-TSV Adendorf 3:34 4. 261 Essmann, Sarah 92 TSV Gellersen-Lauftreff 3:36 5. 139 Eggert, Ann-Catrin 92 LGL-MTV Treubund Lüneburg 3:39 6. 119 Düngefeld, Leonie 92 LGL-TSV Gellersen 3:41 WETTBEWERB: Schülerinnen C 925 m 1. LGL-TSV Adendorf 12 Pkt. 162 Schneider, Kristina 92 1 Pkt. 163 Schneider, Katharina 92 4 Pkt. 161 Zeiser, Caroline 93 7 Pkt. 2. LGL-TuS Reppenstedt 14 Pkt. 15 Nickl, Johanna 92 2 Pkt. 14 Kieseleit, Swantje 93 3 Pkt. 16 Richter, Alina 93 9 Pkt.

Schüler B 1.325 m

WETTBEWERB: Schüler B 1.325 m Alters-Klasse M12 1. 255 Mettke, Thorbjörn 91 LT Neuenfelde 4:57 2. 150 Tuszynski, Jakob 91 LGL-MTV Treubund Lüneburg 5:14 3. 152 Jansson, Henrik 91 LGL-MTV Treubund Lüneburg 5:25 4. 149 Kamradt, Benjamin 91 LGL-MTV Treubund Lüneburg 5:29 5. 151 Schäfer, Timm 91 LGL-MTV Treubund Lüneburg 5:30 WETTBEWERB: Schüler B 1.325 m Alters-Klasse M13 1. 193 Hölscher, Tiemo 90 VfL Bleckede 4:53 2. 80 Guzy, Jonas 90 LGL-MTV Treubund Lüneburg 4:55 3. 147 Kuth, Benjamin 90 LGL-MTV Treubund Lüneburg 5:16 4. 148 Piecuch, Tim 90 LGL-SV Scharnebeck 5:31 WETTBEWERB: Schüler B 1.325 m 1. LGL-MTV Treubund Lüneburg I 11 Pkt. 80 Guzy, Jonas 90 2 Pkt. 150 Tuszynski, Jakob 91 4 Pkt. 147 Kuth, Benjamin 90 5 Pkt. 2. LGL-MTV Treubund Lüneburg II 21 Pkt. 152 Jansson, Henrik 91 6 Pkt. 149 Kamradt, Benjamin 91 7 Pkt. 151 Schäfer, Timm 91 8 Pkt.

Schülerinnen B 1.325 m

WETTBEWERB: Schülerinnen B 1.325 m Alters-Klasse W12 1. 155 Hemmert, Nora 91 LGL-MTV Treubund Lüneburg 5:09 2. 45 Piecuch, Pia 91 LGL-SV Scharnebeck 5:14 3. 154 Lütjohann, Neele 91 LGL-MTV Treubund Lüneburg 5:24 4. 153 Franck, Lisa Marie 91 LGL-MTV Treubund Lüneburg 5:30 5. 156 Schubert, Miriam 91 LGL-MTV Treubund Lüneburg 5:57 6. 6 Gaus, Annika 91 LGL-TuS Reppenstedt 6:22 WETTBEWERB: Schülerinnen B 1.325 m Alters-Klasse W13 1. 191 Rudzinski, Elisa-Maria 90 VfL Bleckede 5:08 2. 165 Marmerow, Laura 90 LGL-TSV Adendorf 5:46 WETTBEWERB: Schülerinnen B 1.325 m 1. LGL-MTV Treubund Lüneburg 11 Pkt. 155 Hemmert, Nora 91 2 Pkt. 154 Lütjohann, Neele 91 4 Pkt. 153 Franck, Lisa Marie 91 5 Pkt.

Schüler A 1.950 m

WETTBEWERB: Schüler A 1.950 m Alters-Klasse M14 1. 86 Vortmüller, MIchael 89 LGL-MTV Treubund Lüneburg 7:49 2. 200 Chwatinski, Daniel 89 VfL Bleckede 10:04 WETTBEWERB: Schüler A 1.950 m Alters-Klasse M15 1. 87 Franck, Sebastian 88 LGL-MTV Treubund Lüneburg 8:15

Schülerinnen A 1.500 m

WETTBEWERB: Schülerinnen A 1.500 m Alters-Klasse W15 1. 28 Lauterschlag, Katrin 88 TV Neuhaus 6:12 2. 47 Coenen-Staß, Anna 88 LGL-SV Scharnebeck 6:33

Männl.Jugend B 3.900 m

WETTBEWERB: Männl.Jugend B 3.900 m 1. 78 Schmidt, Jan-Philip 90 LGL-MTV Treubund Lüneburg 19:49 WETTBEWERB: Männl.Jugend B 3.900 m Alters-Klasse M16 1. 199 Chwatinski, Michael 87 VfL Bleckede 16:54

Weibl. Jugend B 1.950 m

WETTBEWERB: Weibl. Jugend B 1.950 m 1. 35 Kuhn, Maria 87 LGL-SV Scharnebeck 8:50

Männer 5.000 m

WETTBEWERB: Männer 5.000 m 1. 254 Mettke, Danny 81 LT Neuenfelde 17:44 2. 92 Schuster, Stefan 79 OTB Osnabrück 19:14 3. 75 Drotleff, Jochen 77 TSV Wriedel 24:32 4. 73 Schemmel, Jendrik 86 TSV Wriedel 26:37 WETTBEWERB: Männer 5.000 m 5. 74 Möhlmann, Martin 87 TSV Wriedel 33:26 WETTBEWERB: Männer 5.000 m 1. TSV Wriedel 12 Pkt. 75 Drotleff, Jochen 77 3 Pkt. 73 Schemmel, Jendrik 86 4 Pkt. 74 Möhlmann, Martin 87 5 Pkt.

Frauen 5.000 m

WETTBEWERB: Frauen 5.000 m 1. 256 Brust, Lena-Marie 84 LGL-SV Scharnebeck 23:32 2. 131 Rempel, Katharina 86 TSV Gellersen-Lauftreff 29:52 3. 130 Rempel, Alexandra 83 TSV Gellersen-Lauftreff 29:54

Senioren M30 5.000 m

WETTBEWERB: Senioren M30 5.000 m 1. 76 Riel, Matthias 71 TSV Wriedel 27:39 2. 129 Lempke, Ralf 70 TSV Gellersen-Lauftreff 29:53

Seniorinnen W30 5.000 m

WETTBEWERB: Seniorinnen W30 5.000 m 1. 180 Gerner, Petra 71 LGL-TSV Adendorf 31:28

Seniorinnen W35 5.000 m

WETTBEWERB: Seniorinnen W35 5.000 m 1. 132 Knarcke, Gabriele 66 TSV Gellersen-Lauftreff 32:06

Senioren M35 5.000 m

WETTBEWERB: Senioren M35 5.000 m 1. 62 Kurfürst, Uwe 65 LGL-SV Scharnebeck 20:38 2. 68 Barenschee, Thomas 66 LT Bienenbüttel 29:36 3. 172 Münzenberg, Michael 67 LGL-TSV Adendorf 54:58

Seniorinnen W40 5.000 m

WETTBEWERB: Seniorinnen W40 5.000 m 1. 77 Malcherek, Inge 59 TSV Wriedel 26:58 2. 66 Rehwald, Angelika 59 LT Bienenbüttel 30:03

Senioren M45 5.000 m

WETTBEWERB: Senioren M45 5.000 m 1. 257 Röhr, Dieter 58 LGL-SV Scharnebeck 20:12 2. 258 Rudzinski, Haimo 57 VfL Bleckede 22:10 3. 176 Ludolph, Jürgen 55 MTV Amelinghausen 24:43 4. 67 Rehwald, Johannes 56 LT Bienenbüttel 29:37

Seniorinnen W45 5.000 m

WETTBEWERB: Seniorinnen W45 5.000 m 1. 177 Ott-Müller, Ingrid 54 MTV Amelinghausen 26:26

Senioren M50 5.000 m

WETTBEWERB: Senioren M50 5.000 m 1. 128 Rempel, Volker 49 TSV Gellersen-Lauftreff 29:56

Senioren M60 5.000 m

WETTBEWERB: Senioren M60 5.000 m 1. 59 Hinrichs, Klaus 41 LGL-SV Scharnebeck 26:47

Männer 10.000 m

WETTBEWERB: Männer 10.000 m 1. 29 Petersen, Henrik 85 LGL-MTV Treubund Lüneburg 40:43 2. 278 Federowski, Alexander 79 AS Reppenstedt 41:03 3. 121 Kramer, Marc 74 TSV Gellersen-Lauftreff 52:13

Frauen 10.000 m

WETTBEWERB: Frauen 10.000 m 1. 30 Warnecke, Britta 86 LGL-MTV Treubund Lüneburg 53:36 2. 31 Gstalter, Nicole 84 LGL-MTV Treubund Lüneburg 57:46

Senioren M35 10.000 m

WETTBEWERB: Senioren M35 10.000 m 1. 72 Voigt, Stephan 68 TSV Winsen 40:02 2. 52 Kurfürst, Uwe 65 LGL-SV Scharnebeck 43:27 3. 33 Seedorf, Hans-Joachim 65 LGL-MTV Treubund Lüneburg 48:47 4. 71 Schmidt, Edgar 65 VfL Lüneburg 49:07 5. 172 Münzenberg, Michael 67 LGL-TSV Adendorf 54:58

Senioren M40 10.000 m

WETTBEWERB: Senioren M40 10.000 m 1. 51 Frahm, Holger 62 LGL-SV Scharnebeck 38:40 2. 50 Erdtmann, Knut 62 LGL-SV Scharnebeck 38:41 3. 178 Saß, Hans-Hermann 59 MTV Amelinghausen 39:11 4. 56 Pumm, Dietmar 60 LGL-SV Scharnebeck 42:03 5. 58 Ziehe, Siegfried 62 LGL-SV Scharnebeck 42:47 6. 179 Saß, Hartmut 62 MTV Amelinghausen 46:01 7. 27 Saucke-Gensow, Ulrich 61 LGL-TSV Adendorf 47:22 8. 55 Weiland, Norbert 60 LGL-SV Scharnebeck 50:26 9. 70 Döring, Andreas 63 VfL Lüneburg 50:55 10. 125 Teer, Frank 59 TSV Gellersen-Lauftreff 57:05 WETTBEWERB: Senioren M40 10.000 m 1. LGL-SV Scharnebeck 7 Pkt. 51 Frahm, Holger 62 1 Pkt. 50 Erdtmann, Knut 62 2 Pkt. 56 Pumm, Dietmar 60 4 Pkt.

Senioren M45 10.000 m

WETTBEWERB: Senioren M45 10.000 m 1. 24 Dorsch, Armin 58 LGL-TSV Adendorf 41:08 2. 48 Brust, Burkhard 54 LGL-SV Scharnebeck 43:46 3. 32 Hobohm, Carsten 57 LGL-MTV Treubund Lüneburg 50:17 4. 259 Ernst, Michael 57 AS Reppenstedt 52:39 5. 275 Neumann, Manfred 55 LGL-MTV Treubund Lüneburg 52:51

Seniorinnen W45 10.000 m

WETTBEWERB: Seniorinnen W45 10.000 m 1. 279 Brust, Gunda 55 LGL-SV Scharnebeck 55:21

Senioren M50 10.000 m

WETTBEWERB: Senioren M50 10.000 m 1. 126 Rempel, Volker 49 TSV Gellersen-Lauftreff 49:11 2. 277 Born, Siegfried 53 AS Reppenstedt 49:38

Senioren M 40 5.000 m

WETTBEWERB: Senioren M 40 5.000 m 1. 65 Erdtmann, Knut 62 LGL-SV Scharnebeck 18:31 2. 69 Manske, Mario 59 LT Bienenbüttel 23:43

Senioren M 55 5.000 m

WETTBEWERB: Senioren M 55 5.000 m 1. 93 Cordes, Heinz-Dieter 45 LGL-MTV Treubund Lüneburg 18:59 2. 63 Schwarz, Horst 45 LGL-SV Scharnebeck 22:41

Senioren M 30 10.000 m

WETTBEWERB: Senioren M 30 10.000 m 1. 127 Tetau, Lutz 70 TSV Gellersen-Lauftreff 43:57

Senioren M 55 10.000 m

WETTBEWERB: Senioren M 55 10.000 m 1. 25 Gerner, Dieter 44 LGL-TSV Adendorf 46:10 2. 123 Tewes, Klaus 48 TSV Gellersen-Lauftreff 52:36 54 Mecklenburg, Erich 46 LGL-SV Scharnebeck aufg.

Senioren M 65 5.000 m

WETTBEWERB: Senioren M 65 5.000 m 1. 23 Holle, Wilhelm 38 LGL-TSV Adendorf 23:16

Senioren M 65 10.000 m

WETTBEWERB: Senioren M 65 10.000 m 1. 26 Holle, Wilhelm 38 LGL-TSV Adendorf 49:18

Erstellt mit STCL 3.75 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite