.

Vorläufige
Ergebnisliste

14. Sandberg-Crosslauf in Barrien
Syke-Weyher Cross-Fünfer 3/5

23. November 2003

Fehler / Korrekturen bitte an klau-mich@t-online.de

1. Korrektur vom 25.11./13:55 Uhr:
Männer / 10 500 m: Platzierung M 40 ab Platz 13 / M 50 ab Platz 11
Schüler D / 900 m: Platzierung M 8 ab Platz 7 / M 9 Platz 8
Männer Langstrecke: Mannschaften M30/35 -- M 40/45 -- M50/55

Männer / 10 500 m

    1.

767

Horst Wittmershaus

68

SC Weyhe

37:03

35/1

    2.

519

Andreas Oberschilp

67

LG Bremen-Nord

37:33

35/2

    3.

804

Gerrit Lubitz

66

ATS Buntentor

37:50

35/3

    4.

780

Sebastian Lüning

70

LG Bremen-Nord

37:59

30/1

    5.

508

Tobias Bünte

82

SG Diepholz

38:26

20/1

    6.

528

Henrik Endl

80

TuS Eversten

39:00

20/2

    7.

738

Jürgen Hold

52

LG Kreis Verden

39:03

50/1

    8.

696

Jan-Simon Neubauer

79

LC Hansa Stuhr

40:05

20/3

    9.

809

Ingo Genoux

66

BLT/TvdB Bremen

40:28

35/4

  10.

515

Michael Trense

61

LG Kreis Verden

40:53

40/1

  11.

509

Johannes Daniels

51

SG Diepholz

41:03

50/2

  12.

677

Michael Willner

65

Roadrunners Bremen

41:12

35/5

  13.

664

Mike Weston

59

LT Achim

41:22

40/2

  14.

761

Ingo Schurbert

74

VFV Spandau

41:26

20/4

  15.

685

Rudolf Huber

64

Weyher LT

41:34

35/6

  16.

609

Emin Oerdek

73

SOL Osterholz

41:43

30/2

  17.

563

Tobias Scheele

81

TCB Bremen

41:48

20/5

  18.

600

Gerrit Meyer

86

MTV Barnstorf

41:50

20/6

  19.

760

Peter Sokoll

59

SC  Weyhe

42:00

40/3

  20.

511

Uwe Franke

61

SG Diepholz

42:21

40/4

  21.

699

Mathias Becker

53

Roadrunners Bremen

42:44

50/3

  22.

807

Horst Frense

41

VfL Oldenburg

42:49

60/1

  23.

646

Johann Masemann

52

LG Nienburg

42:57

50/4

  24.

778

Jürgen Bultmann

61

TSV Asendorf

43:08

40/5

  25.

701

Frank Mömkes

63

SC Weyhe

43:10

40/6

  26.

803

Helmut Walter

60

BTS Neustadt

43:26

40/7

  27.

756

Jörg Petersen

61

Tri Syke

43:56

40/8

  28.

526

Sascha Wächter

70

TCB Bremen

43:49

30/3

  29.

635

Ulrich Dehmel

55

TSV Lesum

43:50

45/1

  30.

666

Manfred Sich

55

LG Kreis Verden

44:00

45/2

  31.

517

Ralph Ploghöft

66

TCB Bremen

44:01

35/7

  32.

750

Günter Scharf

54

BLT/TvdB Bremen

44:05

45/3

  33.

572

Hartmut Bischof

59

LC Hansa Stuhr

44:07

40/9

  34.

764

Thomas Kleiner

76

Tri Bremen

44:12

20/7

  35.

575

Bashar Jadallah

67

LC Hansa Stuhr

44:17

35/8

  36.

692

Thomas Pfeiffer

62

LG Kreis Verden

44:35

40/10

  37.

631

Olaf Meiners

67

SC Weyhe

44:39

35/9

  38.

753

Ferdinand Hornke

49

TSG Hatten-Sandkrug

44:52

50/5

  39.

522

Klaus  Laumann

57

SOL Osterholz

44:53

45/4

  40.

510

Alexander Schade

59

SG Diepholz

45:00

40/11

  41.

766

Mike Baake

67

LC Hansa Stuhr

45:30

35/10

  42.

642

Hartmut Selz

48

LC Hansa Stuhr

45:40

55/1

  43.

527

Sven Wajemann

74

LT Bothel

45:44

20/8

  44.

601

Klaus Kasimirs

53

LC  Hansa Stuhr

45:46

50/6

  45.

700

Lars Wüstehube

66

LG Kreis Verden

45:48

35/11

  46.

645

Christian Bard

41

SOL Osterholz

45:56

60/2

  47.

679

Harm-Jürgen Willenbrock

52

LG Kreis Verden

46:20

50/7

  48.

758

Udo Bischoff

68

LC Hansa Stuhr

47:07

35/12

  49.

579

Olaf Behrens

69

Br.-Vilsen

47:12

30/4

  50.

670

Manfred Neubert

52

LG Endspurt

47:25

50/8

  51.

745

Matthias Wawrzinek

57

SC Weyhe

47:30

45/5

  52.

800

Ingmar Mester

71

LC Hansa Stuhr

47:32

30/5

  53.

777

Michael Haseler

65

MTV Schweringen

47:37

35/13

  54.

695

Ewald Hammann

60

LT Twistringen

47:53

40/12

  55.

795

Karsten Galipp

71

TuS Sudweyhe

47:56

30/6

  56.

815

Mario Menschel

69

Bremen

47:58

30/7

  57.

806

Thomas Koch

61

TvdB Bremen

48:05

40/13

  58.

663

Hans-Dieter Ennen

73

LG Kreis Verden

48:06

30/8

  59.

673

Kay Brennecke

58

Bremen

48:54

45/6

  60.

570

Michele Fabozzi

58

LC Hansa Stuhr

48:57

45/7

  61.

556

Jörn Michaelis

62

LG Kreis Verden

48:58

40/14

  62.

656

Ewald Theel

56

LC Hansa Stuhr

49:03

45/8

  63.

683

Ralf Felkl

67

Tri Syke

49:03

35/14

  64.

587

Matthias Rösner

57

Weyher LT

49:22

45/9

  65.

694

Michael Franke

65

TuS Syke

49:38

35/15

  66.

704

Günter Borchers

46

SC Weyhe

49:46

55/2

  67.

577

Heiko Wittmershaus

80

TSV Barrien

49:48

20/9

  68.

648

Gerhard Paul

47

Syke

49:56

55/3

  69.

627

Axel Böhmer

51

Uni Triathlöwen

50:00

50/9

  70.

574

Heinz Neubauer

48

LC Hansa Stuhr

50:15

55/4

  71.

647

Kai Fischer

65

LT Br.-Vilsen

50:22

35/16

  72.

567

Björn Wohlfromm

78

Tri Syke

50:44

20/10

  73.

552

Olaf Engler

70

Weyher LT

50:51

30/9

  74.

672

Peter Will

52

LG Endspurt

50:53

50/10

  75.

813

Stephan Bartels

71

Delmelauf

51:15

30/10

  76.

555

Ronald Wiegandt

53

Weyher LT

51:17

50/11

  77.

787

Ralf Spalthoff

64

Barrien

51:21

35/17

  78.

811

Stefan Beissner

68

Hess.-Oldendorf

51:25

35/18

  79.

533

Gerhard Prübusch

47

LC Hansa Stuhr

51:27

55/5

  80.

786

Andreas Neufeld

60

Barrien

51:46

40/15

  81

744

Manfred Hinzmann

38

Tri Bremen

51:51

65/1

  82.

691

Rudolf Lippken

54

Weyher LT

51:59

45/10

  83.

676

Nikolai Balde

58

Barrien

52:07

45/11

  84.

797

Heinfried Groß

56

Bremen

52:30

45/12

  85.

802

Hermann Hedderich

51

LT Drentwede

53:12

50/12

  86.

619

Jürgen Puppe

47

Ottersberg

53:42

55/6

  87.

615

Volker Schorstein-Reiche

50

Bremen

53:57

50/13

  88.

553

Harald Dannemann

70

Weyher LT

53:58

30/11

  89.

603

Günter Meyer

54

MTV Barnstorf

54:55

45/13

  90.

754

Manfred Wehkamp

51

TSG Hatten-Sandkrug

55:01

50/14

  91.

636

Karl-Heinz Riekers

44

TuS Varrel

55:11

55/7

  92.

521

Siegfried  Horn

52

SOL Osterholz

55:22

50/15

  93.

689

Jörg Scheffler

60

BSG Sparkasse

55:43

40/16

  94.

660

Marcus Sommerfeld

68

SC Weyhe

56:19

35/19

  95.

680

Heinz Schumacher

47

LG Kreis Verden

56:35

55/8

  96.

810

Holger Masuch

65

TCB Bremen

56:43

35/20

  97.

644

Siegfried Rademacher

55

Weyher Lauftreff

56:57

45/14

  98.

620

Kurt Klamm

38

Ottersberg

57:08

65/2

  99.

726

Lothar Reich

51

Bremen

57:18

50/16

100.

639

Reiner Gorski

51

Bremen 1860

57:27

50/17

101. 

566

Herbert Bode

56

Tri Syke

57:48

45/15

102.

808

Heiner Müller

71

LT Br.-Vilsen

59:09

30/12

103.

678

Reinhold Pollex

36

TuS Varrel

59:24

65/3

104.

796

Siegfried  Schorstein

62

TSV Heiligenrode

59:40

40/17

105.

702

Olaf Lampe

65

Weyhe

64:12

35/21

106.

772

Andreas Heinrich

63

TV Mundenloh

64:20

40/18

106.

774

Klaus Hentze

57

TV Mundenloh

64:20

45/16

108.

562

Herbert Schreiber

32

Delmenhorst

65:17

70/1

Horst Seefing, BSG Sparkasse, Werner Wohlfromm (571), Tri Syke,  Andreas Heinrich
(772), SOL Osterholz, Thorsten Budde (783), Bookholzberger TB, aufgegeben

Frauen / 10 500 m

    1.

643

Angela Welp

60

SG Diepholz

46:34

40/1

    2.

697

Karin Haake

64

TSV Lemke

47:59

35/1

    3.

628

Uschi Kunert

51

Uni Triathlöwen

49:00

50/1

    4.

582

Karin Werwoll

52

TuS Rotenburg

50:54

50/2

    5.

781

Sigrid Kuchinke

59

Weyher LT

51:27

40/2

    6.

590

Uschi Siewert

54

LG Kreis Verden

51:46

45/1

    7.

568

Wibke Bruer

82

Tri Syke

52:12

20/1

    8.

543

Gabriele Rost

46

LG Bremen-Nord

52:18

55/1

    9.

736

Jutta Fiehlberg

45

LC 93 Delmenhorst

52:34

55/2

  10.

814

Alexandra Nobis

68

Uni Triathlöwen

52 :48

35/2

  11.

805

Irmgard Damaschke-W.

49

TSG Hatten-Sandkrug

53:22

50/3

  12.

637

Angelika Stratmann

53

TuS Varrel

53:41

50/4

  13.

589

Sigrid Bracht

52

LG Kreis Verden

53:58

50/5

  14.

606

Cäcilia Apel-Kranz

55

LG Kreis Verden

54:23

45/2

  15.

779

Ina Malinowski

64

TuS Varrel

56:49

35/3

  16.

675

Petra Polley

63

Weyher LT

57:06

40/3

  17.

769

Carmen Bötjer

73

Uni Triathlöwen

57 :56

30/1

  18.

763

Sabine Schneidewind

59

Weyher LT

58:32

40/4

  19.

532

Viola Hansper

62

LAZ Bremen

58:43

40/5

  20.

765

Christine Süßmuth

76

Bremen

59:47

20/2

  21.

812

Birgit Brennecke

61

Bremen

59:59

40/6

  22.

788

Sonja Schwarze

68

LT Sport Ziel

60:22

35/4

  23.

773

Helga Lemmes

58

TV Mundenloh

64:20

45/3

Natalie Busch (789), 69, LT Sport Ziel , aufgegeben

Männer / 3500 m

    1.

740

Jan Oude-Aost

79

LG Bremen-Nord

11:03

20/1

    2.

780

Sebastian Lüning

70

LG Bremen-Nord

11:18

30/1

    3.

785

Hikmet Ciftci

77

TvdB Bremen

11:35

20/2

    4.

519

Andreas Oberschilp

67

LG Bremen-Nord

11:37

35/1

    5.

729

Timo Schumann

85

DSC Oldenburg

11:46

 A/1

    6.

608

Michael Reich

66

LG Bremen-Nord

12:13

35/2

    7.

609

Emin Oerdek

73

SOL Osterholz

12:24

30/2

    8.

784

Jan Petermann

67

TvdB Bremen

12:48

35/3

    9.

591

Hans-Ludger Gerdes

58

LG Kreis Verden

12:59

45/1

  10.

549

Oliver Poolke

71

LG Kreis Verden

13:06

30/3

  11.

588

Frank Ruhland

62

LC Hansa Stuhr

13:09

40/1

  12.

730

Hanno Hoven

85

DSC Oldenburg

13:20

 A/2

  13.

728

Tilo Saurin

86

DSC Oldenburg

13:25

 A/3

  14.

698

Lutz Tappert

61

LC Hansa Stuhr

13:43

40/2

  15.

575

Bashar Jadallah

67

LC Hansa Stuhr

13:49

35/4

  16.

564

Karl-Heinz Gundermann

48

LC Hansa Stuhr

13:59

55/1

  17.

798

Martin Ruthe

71

TV Scheeßel

14:06

30/4

  18.

634

Ingo Manz

55

OT Bremen

14:08

45/2

  19.

601

Klaus Kasimirs

53

LC Hansa Stuhr

14:16

50/1

  20.

782

Uwe Meyer

60

LG Kreis Verden

14:17

40/3

  21.

745

Matthias Wawrzinek

57

SC Weyhe

14:18

45/3

  22.

623

Dieter Rippe

51

LG Kreis Verden

14:20

50/2

  23.

524

Thomas Schelske

60

SV Taaken

14:21

40/4

  24.

618

Werner Wendt

50

Weyher LT

14:23

50/3

  25.

550

Hanfried Bargmann

65

LG Kreis Verden/Emt.

14:37

35/5

  26.

771

Ronald Kwapinski

54

SOL Osterholz

14:38

45/4

  27.

617

Peter Allmendinger

67

Bremen 1860

14:55

35/6

  28.

607

Helmut Sievers

34

LG Kreis Verden

16:00

65/1

  29.

616

Günter Gehrau

59

LG Kreis Verden

16:02

40/5

  30.

742

Waldemar Miske

42

FTSV Jahn Brinkum

16:16

60/1

  31.

801

Wolfgang Arbeiter

38

TSV Barrien

16:22

65/2

  32.

513

Adolf Weigelt

39

LG Bremen-Nord

16:27

60/2

  33.

602

Harald Gellermann

36

Post-SV Bremen

16:40

65/3

  34.

612

Manfred Schreiber

59

Weyhe

16:51

40/6

  35.

625

Ewald Rohde

55

LT Verden

17:07

45/5

  36.

514

Uwe Osterloh

39

LG Bremen-Nord

17:24

60/3

  37.

604

Heinz Meyer

36

BTS Neustadt

18:13

65/4

  38.

613

Jan Schmidt

89

LG Bremen-Nord

18:28

20/1

  39.

794

Sönke Meesenburg

58

TSV Barrien

18:49

45/6

  40.

561

Gerhard Werner

32

LG Kreis Verden

25:10

70/1

Frauen / 3500 m

    1.

791

Yvonne Reinmold

79

DSC Oldenburg

14:11

20/1

    2.

506

Kirsten Fränzel

66

SG Diepholz

15:35

35/1

    3.

593

Irmela Knuetter

70

Bremen

15:39

30/1

    4.

790

Madlen Carow

82

JU Berlin-Mitte

15:46

20/2

    5.

792

Stephanie Beyer

79

DSC Oldenburg

15:55

20/3

    6.

576

Silke Wittmershaus

82

TSV Barrien

16:19

20/4

    7.

659

Elsa Jischa Wolf

68

FLIB Bremen

16:24

35/2

    8.

606

Cäcilia Apel-Kranz

55

LG Kreis Verden

16:28

45/1

    9.

737

Carmen Paul

48

Syke

16:58

55/1

  10.

546

Sarah Schmidt

83

Bremen 1860

17:01

20/5

  11.

545

Heike Schmidt

59

Bremen 1860

17:15

40/1

  12.

770

Marieta Michalek

69

Bremen

18:38

30/2

  13.

520

Heidrun Müller

46

SOL Bremen

19:21

55/2

  14.

775

Catharina Lindner

75

Bremen

20:08

20/6

  15.

586

Ingrid Häfker

38

LC 93 Delmenhorst

21:31

65/1

  16.

776

Frauke Möller

73

Bremen

24:19

20/7

  17.

614

AikeDoris Schmidt

52

TV Mahndorf

26:44

50/1

Männliche Jugend B + Schüler A / 1800 m

    1.

600

Gerrit Meyer

86

MTV Barnstorf

  6:10

  B/1

    2.

595

Björn Stolterfoth

87

TuS Hoya

  6:27

  B/2

    3.

633

Julian Geißhirt

87

Bremer LT

  6:34

  B/3

    4.

539

Marian Skalecki

87

Werder Bremen

  6:36

  B/4

    5.

538

Dirk Schmidt

86

Werder Bremen

  6:44

  B/5

    6.

596

Gerrit Stadler

89

TuS Hoya

  7:11

 14/1

    7.

598

Moritz Schürmann

88

TuS Hoya

  7:15

 15/1

Weibliche Jugend B + Schülerinnen A / 1800 m

    1.

653

Antje Golenia

87

TSV Barrien

  8:03

  B/1

    2.

799

Sandra Matschinsky

89

SC Twistringen

  8 :08 

 14/1

Schüler B / 1700 m

    1.

 

Andre Rücker

91

Bookholzberger TB

  7:33

 12/1

    2.

 

Alexander Götzinger

91

SC Weyhe

  7:35

 12/2

Schülerinnen B / 1700 m

    1.

 

Schoami Bieser

90

TvdB Bremen

  6:46

 13/1

    2.

 

Mira Just

91

LG Kreis Verden/Emt

  8:05

 12/1

    3.

 

Imke Kortlang

90

TV Hude

  8:08

 13/2

    4.

 

Victoria  Prokopp

91

SC Weyhe

  8:36

 12/2

    5.

 

Jana Schmidt

91

LG Bremen-Nord

  8:50

 12/3

    6.

 

Helena Meyer

91

LG Kreis Verden/Emt.

  9:45

 12/4

Schüler C / 900 m

    1.

 

Nils Diedrichs

92

SC Twistringen

  3:29

 11/1

    2.

 

Mario Wellmann

93

SC Twistringen

  3:41

 10/1

    3.

 

Marcel Kramer

93

SC Twistringen

  3:42

 10/2

    4.

 

Janis Neufeld

92

TSV Barrien

  3:43

 11/2

    5.

 

Jan-Niklas Mayer

92

LC Hansa Stuhr

  3:44

 11/3

    6.

 

Mirco Gebhardt

93

TSV Barrien

  3:47

 10/3

    7.

 

Christopher Kuchinke

93

LC Hansa Stuhr

  3:50

 10/4

    8.

 

Jörn Dinter

93

TSV Barrien

  3:52

 10/5

    9.

 

Jan Neumann

92

TSV Barrien

  4:09

 11/4

  10.

 

Wilco Meyer

93

LG Kreis Verden

  4:10

 10/6

Schülerinnen C / 900 m

     1.

 

Sarischa Bieser

92

TvdB Bremen

  3:25

 11/1

     2.

 

Felicia Feherentz

93

SC Twistringen

  3:51

 10/1

     3.

 

Jana Förster

92

TSV Barrien

  3:53

 11/2

     4.

 

Alyssa Oppermann

92

TSV Barrien

  3:59

 11/3

     5.

 

Britta Funke

93

SC Twistringen

  4:00

 10/2

     6.

 

Christina Menking

93

TSV Barrien

  4:01

 10/3

     7.

 

Maike Spalthoff

93

TSV Barrien

  4:02

 10/4

     8.

 

Maren Voss

92

TV Hude

  4:03

 11/4

     9.

 

Laura Backhaus

93

TSV Barrien

  4:04

 10/5

   10.

 

Dajana Kröger

92

SC Twistringen

  4:17

 11/5

   11.

 

Tabea Ruhland

93

LC Hansa Stuhr

  4:22

 10/6

   12.

 

Katharina Küpker

92

SC Twistringen

  4:28

 11/6

   13.

 

Meike Gernoth

92

TSV Barrien

  4:39

 11/7

Schüler D / 900 m

     1.

 

Pascal Schorfmann

95

SC Weyhe

   3:46

   8/1

     2.

 

Jendrik Schirdewan

95

SV Phiesewarden

   3:51

   8/2

     3.

 

Kevin Götzinger

96

SC Weyhe

   3:58

   7/1

     4.

 

Simon Küpker

94

SC Twistringen

   4:03

   9/1

     5.

 

Leon Helmke

96

TSV Barrien

   4:15

   7/2

     6.

 

Jannis Diedrichs

96

SC Twistringen

   4:16

   7/3

     7.

 

Nico Büther

95

SC Weyhe

   4:18

   8/3

     8.

 

Sönke Duch

94

SC Weyhe

   4:20

   9/2

     9.

 

Jan Grashoff

95

SC Weyhe

   4:22

   8/4

   10.

 

Christoph Gerdes

96

LG Kreis Verden

   4:24

   7/4

   11.

 

Jannis Dinter

96

TSV Barrien

   4:26

   7/5

   12.

 

Mathis Grashoff

97

SC Weyhe

   4:33

   7/6

   13.

 

Tom Bauer

95

SC Weyhe

   4:37

   8/5

   14.

 

Martin Schorfmann

95

SC Weyhe

   4:49

   8/6

   15.

 

Jan-Malte Gerdes

98

LG Kreis Verden

   4:55

   7/7

   16.

 

Tobias Menking

96

TSV Barrien

   4:57

   7/8

   17.

 

Clemens Backhaus

97

TSV Barrien

   4:58

   7/9

   18.

 

Matthis Wellmann

99

SC Twistringen

   6:26

   7/10

Schülerinnen D / 900 m

     1.

 

Clara Borrmann

94

TSV Barrien

   3:44

    9/1

     2.

 

Henrike Prokopp

94

SC Weyhe

   3:46

    9/2

     3.

 

Sina Helmke

94

TSV Barrien

   3:57

    9/3

     4.

 

Nele Grashoff

95

SC Weyhe

   4:13

    8/1

     5.

 

Carolin Kehlenbeck

94

TuS Sudweyhe

   4:22

    9/4

     6.

 

Jacqueline Hüneke

95

TuS Sudweyhe

   4:23

    8/2

     7.

 

Kristin Neufeld

95

TSV Barrien

   4:26

    8/3

     8.

 

Kassandra Michalek

95

SGO Bremen

   4:26

    8/4

     9.

 

Luka Sophie Kastens

94

TSV Barrien

   4:28

    9/5

   10.

 

Sabrina Bier

94

TSV Barrien

   4:46

    9/6

   11.

 

Malina Wellmann

96

SC Twistringen

   4:51

    7/1

   12.

 

Sayer Mindermann

96

TSV Barrien

   4:57

   7/2

   13.

 

Susanna  Wawrzinek

97

Weyher LT

   5:07

   7/3

   14.

 

Annalena Wawrzinek

94

Weyher LT

   5:24

   9/7

   15.

 

Jasmina Bier

97

TSV Barrien

   6:09

   7/4

Mannschaften
Männer-Lang    SG Diepholz      (Bünte-Daniels-Franke)            36
               SC Weyhe         (Wittmershaus-Sokoll-Mömkes)      45
               LG Kreis Verden  (Hold-Trense-Sich)                47
               TCB Bremen       (Scheele-Wächter-Ploghöft)        76
               LC Hansa Stuhr   (Neubauer-Bischoff-Jadallah)      76
M 30/35        LC Hansa Stuhr   (Jadallah-Baake-Bischoff)         39
               TCB Bremen       (Wächter-Ploghöft-Masuch)         50
M 40/45        LG Kreis Verden  (Trense-Sich-Pfeiffer)            24
               SC Weyhe         (Sokoll-Mömkes-Wawrzinek)         25
               LC Hansa Stuhr   (Bischoff-Fabozzi-Theel)          54
M 50/55        LC Hansa Stuhr   (Selz-Kasimirs-Neubauer)          25
Männer-Mittel  LG Bremen-Nord   (Oude-Aost/Lüning/Oberschilp)      7
               LC Hansa Stuhr   (Ruhland-Tappert-Jadallah)        33
               LG Kreis Verden  (Gerdes-Poolke-Meyer)             34
M 30/35        LG Bremen-Nord   (Lüning-Oberschilp-Reich)          6
M 40/45        LG Kreis Verden  (Gerdes-Meyer-Gehrau)             15
Frauen-Lang    LG Kreis Verden  (Siewert/Bracht/Apel-Kranz)       33
               Weyher LT        (Kuchinke-Polley-Schneidewind)    39
Schüler C      SC Twistringen   (Diedrichs-Wellmann-Kramer)        6
               TSV Barrien      (Neufeld-Gebhardt-Dinter)         18
Schülerinnen C TSV Barrien      (Förster-Oppermann-Menking)       13
               SC Twistringen   (Fehrentz-Funke-Kröger)           17
Schüler D      SC  Weyhe        (P.Schorfmann-Götzinger-Büther)   11
               SC Weyhe         (Duch-J.Grashoff-M.Grashoff)      29
               TSV Barrien      (Helmke-Dinter-Menking)           32
Schülerinnen D TSV Barrien      (Borrmann-Helmke-Neufeld)         11
               TSV Barrien      (Kastens-Bier-Mindermann)         31

Bedingungen: Mild, sonnig, Temperaturen um 13 Grad Celsius. Wege sehr gut zu belaufen.
Für die Richtigkeit
Weyhe, im November 2003
SC Weyhe / Leichtathletik

Cross-Termine 2004
25. Januar  : Ellernbruch-Waldlauf in Kirchweyhe
08. Februar : Waldkater-Crosslauf in Melchiorshausen
15. Februar : Friedeholz-Crosslauf in Syke

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite