.

Vorläufige
Ergebnisliste

57. Waldkater-Crosslauf in Melchiorshausen
Syke-Weyher Cross-Fünfer 2/5

16. November 2003

Fehler / Korrekturen bitte an klau-mich@t-online.de

Männer / 8400 m

    1.

767

Horst Wittmershaus

68

SC  Weyhe

30:05

35/1

    2.

652

Christian Siedlitzki

65

BLT/TvdB Bremen

30:50

35/2

    3.

508

Tobias Bünte

82

SG Diepholz

30:55

20/1

    4.

696

Jan-Simon Neubauer

79

LC Hansa Stuhr

31:37

20/2

    5.

528

Henrik Endl

80

TuS Eversten

31:46

20/3

    6.

749

Nico Farr

81

BLT/TvdB Bremen

32:02

20/4

    7.

642

Hartmut Selz

48

LC Hansa Stuhr

32:11

55/1

    8.

654

Heiko Gode

53

ATS Buntentor

32:14

50/1

    9.

746

Thomas Lange

60

Roadrunners Bremen

32:26

40/1

  10.

563

Tobias Scheele

81

TCB Bremen

32:33

20/5

  11.

768

Jim Tienhaus

71

Bremen

32:50

30/1

  12.

677

Michael Willner

65

Roadrunners Bremen

33:09

35/3

  13.

509

Johannes Daniels

51

SG Diepholz

33:12

50/2

  14.

515

Michael Trense

61

LG Kreis Verden

33:28

40/2

  15.

664

Mike Weston

59

LT Achim

33:30

40/3

  16.

600

Gerrit Meyer

86

MTV Barnstorf

33:32

20/6

  17.

761

Ingo Schurbert

74

VFV Spandau

33:32

20/7

  18.

527

Sven Wajemann

74

LT Bothel

33:46

20/8

  19.

752

Jan-Claas Westermann

85

LC Hansa Stuhr

33:58

20/9

  20.

760

Peter Sokoll

59

SC Weyhe

34:27

40/4

  21.

511

Uwe Franke

61

SG Diepholz

34:34

40/5

  22.

732

Hakan Caliskan

68

Bremen

34:48

35/4

  23.

517

Ralph Ploghöft

66

TCB Bremen

34:48

35/5

  24.

526

Sascha Wächter

70

TCB Bremen

34:54

30/2

  25.

646

Johann Masemann

52

LG Nienburg

35:00

50/3

  26.

756

Jörg Petersen

61

Tri Syke

35:08

40/6

  27.

692

Thomas Pfeiffer

62

LG Kreis Verden

35:11

40/7

  28.

666

Manfred Sich

55

LG Kreis Verden

35:36

45/1

  29.

695

Ewald Hammann

60

LT Twistringen

35:39

40/8

  30.

764

Thomas Kleiner

76

Tri Bremen

35:42

20/10

  31.

635

Ulrich Dehmel

55

TSV Lesum

35:43

45/2

  32.

631

Olaf Meiners

67

SC Weyhe

35:45

35/6

  33.

575

Bashar Jadallah

67

LC Hansa Stuhr

35:49

35/7

  34.

701

Frank Mömkes

63

SC Weyhe

35:51

40/9

  35.

757

Thorsten Gies

62

Tri Bremen

36:20

40/10

  36.

522

Klaus Laumann

57

SOL Osterholz

36:31

45/3

  37.

753

Ferdinand Hornke

49

TSG Hatten-Sandkrug

36:41

50/4

  38.

629

Knut Hansen

68

Transformas Bremen

36:46

35/8

  39.

662

Lüder Kruse

67

TCB Bremen

36:52

35/9

  40.

510

Alexander Schade

59

SG Diepholz

36:56

40/11

  41.

750

Günter Scharf

54

BLT/TvdB Bremen

37:02

45/4

  42.

645

Christian Bard

41

SOL Osterholz

37:03

60/1

  43.

559

Matthias Gilster

67

Schweringen

37:12

35/10

  44.

512

Thorsten Stelloh

74

SG Diepholz

37:13

20/11

  45.

679

Harm-Jürgen Willenbrock

52

LG Kreis Verden

37:18

50/5

  46.

710

Jochen Geiß

61

Werder Bremen

37:19

40/12

  47.

570

Michele Fabozzi

58

LC Hansa Stuhr

37:32

45/5

  48.

745

Matthias Wawrzinek

57

SC Weyhe

38:03

45/6

  49.

700

Lars Wüstehube

66

LG Kreis Verden

38:13

35/11

  50.

665

Carsten Höhn

60

LG Kreis Verden

38:17

40/13

  51.

579

Olaf Behrens

69

Br.-Vilsen

38:19

30/3

  52.

766

Mike Baake

67

LC Hansa Stuhr

38:30

35/12

  53.

758

Udo Bischoff

68

LC Hansa Stuhr

38:33

35/13

  54.

673

Kay Brennecke

58

Bremen

38:44

45/7

  55.

704

Günter Borchers

46

SC Weyhe

38:59

55/2

  56.

587

Matthias Rösner

57

Weyher LT

39:01

45/8

  57.

663

Hans-Dieter Ennen

73

LG Kreis Verden

39:13

30/4

  58.

656

Ewald Theel

56

LC Hansa Stuhr

39:19

45/9

  59.

667

Peter Bödecker

45

SC Weyhe

39:27

55/3

  60.

605

Rolf Blauhut

40

LC 93 Delmenhorst

39:30

60/2

  61.

553

Harald Dannemann

70

Weyher LT

39:52

30/5

  62.

648

Gerhard Paul

47

Syke

40:02

55/4

  63.

556

Jörn Michaelis

62

LG Kreis Verden

40:06

40/14

  64.

577

Heiko Wittmershaus

80

TSV Barrien

40:15

20/12

  65.

762

Ingo Rasche

72

Delmelauf

40:30

30/6

  66.

617

Peter Allmendinger

67

Bremen 1860

40:32

35/14

  67.

552

Olaf Engler

70

Weyher LT

40:40

30/7

  68.

747

John van Aken

62

Bremer Landesbank

40:47

40/15

  69.

574

Heinz Neubauer

48

LC Hansa Stuhr

40:53

55/5

  70.

533

Gerhard Prübusch

47

LC Hansa Stuhr

40:53

55/6

  71.

558

Rainer Scharrelmann

64

Weyhe

41:01

35/15

  72.

751

Hans-Jürgen Oertelt

50

BLT/TvdB Bremen

41:11

50/6

  73.

676

Nikolai Balde

58

Barrien

41:24

45/10

  74.

690

Ronald Gerber

61

Uni Triathlöwen Bremen

41 :32

40/16

  75.

744

Manfred Hinzmann

38

Tri Bremen

41:40

65/1

  76.

691

Rudolf  Lippken

54

Weyher LT

41:41

45/11

  77.

523

Uwe Baltruschat

67

Osterholz-Scharmbeck

41:42

35/16

  78.

759

Sven Hövelmann

70

LC Hansa Stuhr

42:12

30/8

  79.

603

Günter Meyer

54

MTV Barnstorf

42:36

45/12

  80.

621

Claus Göhler

50

SV Motor Sonnewitz

42:42

50/7

  81.

754

Manfred Wehkamp

51

TSG Hatten-Sandkrug

42:54

50/8

  82.

619

Jürgen Puppe

47

Ottersberg

43:01

55/7

  83.

578

Harald Klüsing

48

Weyher LT

43:15

55/8

  84.

630

Thomas Matzke

72

Transformas Bremen

43:46

30/9

  85.

636

Karl-Heinz Riekers

44

TuS Varrel

43:58

55/8

  86.

615

Volker Schorstein-Reiche

50

Bremen

44:05

50/9

  86.

521

Siegfried Horn

52

SOL Osterholz

44:52

50/10

  88.

644

Siegfried Rademacher

55

Weyher LT

44:55

45/13

  89.

660

Marcus Sommerfeld

68

SC Weyhe

45:16

35/17

  90.

620

Kurt Klamm

38

Ottersberg

45:37

65/2

  91.

566

Herbert Bode

56

Tri Syke

45:45

45/14

  92.

639

Reiner Gorski

51

Bremen 1860

46:31

50/11

  93.

755

Reiner Appeldorn

63

FLIB Bremen

47:12

40/17

  94.

702

Olaf Lampe

65

Weyhe

47:25

35/18

  95.

678

Reinhold Pollex

36

TuS  Varrel

47:42

65/3

Matthias Windolf,  62, LG Kreis Verden (681), Klaus Kasimirs, 53, LC Hansa Stuhr (601),
Mario Kredel, 65, Weyhe (557) aufgegeben

Männer + Männliche Jugend A / 4200 m

    1.

740

Jan Oude-Aost

79

LG Bremen-Nord

13:43

20/1

    2.

608

Michael Reich

66

LG Bremen-Nord

14:58

35/1

    3.

729

Timo Schumann

85

DSC Oldenburg

15:05

 A/1

    4.

720

Alexander Arlt

84

LG Kreis Verden

15:21

 A/2

    5.

609

Emin Oerdek

73

SOL Osterholz

15:33

20/2

    6.

706

Marc Sauerbier

78

Eintracht Delmenhorst

15:37

20/3

    7.

738

Jürgen Hold

52

LG Kreis Verden

15:37

50/1

    8.

705

Volker Lux

78

Eintracht Delmenhorst

15:40

20/4

    9.

721

Felix Litter

84

LG Kreis Verden

15:52

 A/3

  10.

547

Jörg Schmidt

57

Bremen 1860

15:58

45/1

  11.

724

Jörg Brunkhorst

69

SV Nordenham

15:59

30/1

  12.

716

Hans-Ludger Gerdes

58

LG Kreis Verden

16:29

45/2

  13.

549

Oliver Poolke

71

LG Kreis Verden/Emt.

16:33

30/2

  14.

588

Frank Ruhland

62

LC Hansa Stuhr

16:49

40/1

  15.

748

Benjamin Schittkowski

84

LC Hansa Stuhr

16:58

 A/4

  16.

730

Hanno Haven

85

DSC Oldenburg

17:00

 A/5

  17.

728

Tilo Saurin

86

DSC Oldenburg

17:15

 A/6

  18.

722

Thorsten Plogsties

75

LG Kreis Verden

17:18

20/5

  19.

732

Hakan Caliskan

68

Bremen

17:33

35/2

  20.

575

Bashar Jadallah

67

LC Hansa Stuhr

17:36

35/3

  21.

634

Ingo Manz

55

OT Bremen

17:37

45/3

  22.

564

Karl-Heinz Gundermann

48

LC Hansa Stuhr

17:38

55/1

  23.

698

Lutz Tappert

61

LC Hansa Stuhr

17:42

40/2

  24.

601

Klaus Kasimirs

53

LC Hansa Stuhr

17:47

50/2

  25.

597

Ralf Helmig

85

TuS Hoya

17:52

 A/7

  26.

550

Hanfried Bargmann

65

LG Kreis Verden/Emt.

17:55

35/4

  27.

618

Werner Wendt

50

Weyher LT

18:04

50/3

  28.

524

Thomas Schelske

60

SV Taaken

18:15

40/3

  29.

715

Remmert Grashoff

65

Weyhe

18:36

35/5

  30.

733

Klaus Hernes

64

Emtinghausen

18:55

35/6

  31.

617

Peter Allmendinger

67

Bremen 1860

19:03

35/7

  32.

725

Ronny Poller

79

Eintracht Delmenhorst

19:15

20/6

  33.

707

Reiko Poller

76

Eintracht Delmenhorst

19:19

20/7

  34.

607

Helmut Sievers

34

LG Kreis Verden

20:16

65/1

  35.

718

Walter Plagge

38

Diepholz

20:28

65/2

  36.

616

Günter Gehrau

59

LG Kreis Verden

20:31

40/4

  37.

602

Harald Gellermann

36

Post-SV Bremen

20:38

65/3

  38.

513

Adolf Weigelt

39

LG Bremen-Nord

20:43

60/1

  39.

742

Waldemar Miske

42

FTSV Jahn Brinkum

20:56

60/2

  40.

723

Rainer Backhaus

57

TSV Barrien

21:03

45/4

  41.

625

Ewald Rohde

55

LT Verden

21:32

45/5

  42.

726

Lothar Reich

51

Bremen

21:52

50/4

  43.

514

Uwe Osterloh

39

LG Bremen-Nord

22:13

60/3

  44.

604

Heinz Meyer

36

BTS Neustadt

22:47

65/4

Dirk-Peter Jäger, 46, LG Kreis Verden (717), Moritz Schürmann, 88, TuS Hoya (598) aufgegeben

Frauen / 8400 m

    1.

643

Angela  Welp

60

SG Diepholz

37:16

40/1

    2.

697

Karin  Haake

64

TSV Lemke

37:45

35/1

    3.

590

Uschi Siewert

54

LG Kreis Verden

37:55

45/1

    4.

628

Uschi Kunert

51

Uni Tri Bremen

39:58

50/1

    5.

581

Sigrid Kuchinke

59

Weyher LT

41:14

40/2

    6.

743

Angelika Hartwig

56

TCB Bremen

41:34

45/2

    7.

543

Gabriele Rost

46

LG Bremen-Nord

42:09

55/1

    8.

659

Elsa Jischa Wolf

68

FLIB Bremen

42:47

35/2

    9.

582

Karin Werwoll

52

TuS Rotenburg

42:55

50/2

  10.

637

Angelika Stratmann

53

TuS Varrel

43:05

50/3

  11.

589

Sigrid Bracht

52

LG Kreis Verden

43:30

50/4

  12.

736

Jutta Fiehlberg

45

LC 93 Delmenhorst

43:56

55/2

  13.

576

Silke Wittmershaus

82

TSV Barrien

44:25

20/1

  14.

769

Carmen Bötjer

73

UniTri Bremen

45:07

30/1

  15.

675

Petra Polley

63

Weyher LT

45:30

40/3

  16.

763

Sabine Schneidewind

59

Weyher LT

46:07

40/4

  17.

606

Cäcilia Apel-Kranz

55

LG Kreis Verden

46:22

45/3

  18.

765

Christine Süßmuth

76

Bremen

47:27

20/2

  19.

532

Viola Hansper

62

LAZ Bremen

47:47

40/5

  20.

531

Waltraud Bernau

49

LAZ Bremen

48:02

50/5

  21.

560

Kati Eickhorst

32

LG Bremen-Nord

50:16

70/1

Frauen + Weibliche Jugend A / 4200 m

    1.

534

Jessica Lohmann

81

Werder Bremen

17:49

20/1

    2.

506

Kirsten Fränzel

66

SG Diepholz

19:04

35/1

    3.

711

Verena Zwafink

83

Werder  Bremen

19:13

20/2

    4.

719

Katrin  Schliephake

68

Verden-Walle

19:28

35/1

    5.

737

Carmen Paul

48

Syke

21:21

55/1

    6.

606

Cäcilia Apel-Kranz

55

LG Kreis Verden

21:25

45/1

    7.

545

Heike Schmidt

59

Bremen 1860

21:51

40/1

    8.

520

Heidrun Müller

46

SOL Osterholz

24:15

55/2

    9.

586

Ingrid Häfker

38

LC 93 Delmenhorst

27:41

65/1

  10.

731

Gulberk Yurtseven

61

Bremen

27:51

40/2

  11.

614

Aike-Doris Schmidt

52

TV Mahndorf

31:49

50/1

Sarah Schmidt, 83, Bremen 1860 (546) n.a.

Männliche Jugend B + Schüler A / 2800 m

    1.

600

Gerrit Meyer

86

MTV Barnstorf

10:14

 B/1

    2.

595

Björn Stolterfoth

87

TuS Hoya

10:39

 B/2

    3.

709

Jasper von Alemann

88

Werder Bremen

10:46

15/1

    4.

734

Jens Niederkrome

87

LG Kreis Verden

10:48

 B/3

    5.

735

Sven Niederkrome

87

LG Kreis Verden

10:48

 B/4

    6.

539

Marian Skalecki

87

Werder Bremen

10:49

 B/5

    7.

633

Julian Geißhirt

87

Werder Bremen

11:05

 B/6

    8.

739

Stefan True

86

LC Hansa Stuhr

11:08

 B/7

    9.

712

Pascal Nobel

89

BLT Bremen/VfB Komet

11:09

14/1

  10.

538

Dirk Schmidt

86

Werder Bremen

11:21

 B/8

  11.

541

Jörg Weit

86

Werder Bremen

11:32

 B/9

  12.

727

Fabian Heitmann

87

Syke

11:44

 B/10

  13.

596

Gerrit Stadler

89

Tus Hoya

11:50

14/2

  14.

507

Julian Franke

87

SG Diepholz

12:01

 B/11

  15.

708

Hendrik Igelmann

89

Werder Bremen

12:04

14/3

  16.

713

Kevin Schmidtke

88

BLT Bremen/VfB Komet

13:46

15/2

  17.

613

Jan Schmidt

89

LG Bremen-Nord

14:06

14/4

  18.

714

Johannes Grimmer

89

Werder Bremen

14:18

14/5

Weibliche Jugend B + Schülerinnen A / 2400 m

    1.

535

Natalie Steinemann

87

Werder Bremen

  9:42

 B/1

    2.

 

Sandra Matschinsky

89

SC Twistringen

10:03

14/1

    3.

536

Marlene Böttcher

86

Werder Bremen

10:05

 B/2

    4.

741

Karin Helmig

89

TuS Hoya

11:06

14/2

    5.

653

Antje Golenia

87

TSV Barrien

11:23

 B/3

Schüler B / 2400 m

    1.

 

Dominik Franke

90

SG Diepholz

  9:28

13/1

    2.

 

Sebastian Franke

91

SG Diepholz

  9:40

12/1

    3.

 

Tobias Kortas

90

LC Hansa Stuhr

  9:53

13/2

    4.

 

Alexander Götzinger

91

SC Weyhe

10:33

12/2

    5.

 

Marcel Wohlgemuth

90

Werder Bremen

10:42

13/3

    6.

 

Jannes Jacobsen

91

Werder Bremen

10:42

12/3

    7.

 

Jeffry Brown

91

Werder Bremen

10:46

12/4

    8.

 

Maximilian Graf

90

Werder Bremen

10:56

13/4

    9.

 

Manuel Kaufmann

91

SV  Kirchweyhe

11:29

12/5

  10.

 

Niklas Sobottka

91

Werder Bremen

11:30

12/6

  11.

 

Nuri Nakip

91

Werder Bremen

11:31

12/7

Schülerinnen B / 1400 m

    1.

 

Tatjana Spanehl

90

LC Hansa Stuhr

  6:03

13/1

    2.

 

Lara Tappert

90

LC Hansa Stuhr

  6:10

13/2

    3.

 

Marion Schulz

90

LG Kreis Verden

  6:10

13/3

    4.

 

Lara Kirk

90

LC Hansa Stuhr

  6:11

13/4

    5.

 

Imke Kortlang

90

TV Hude

  6:40

13/5

    6.

 

Annika Schöttker

91

Werder Bremen

  6:46

12/1

    7.

 

Viktoria Prokopp

91

SC Weyhe

  6:50

12/2

    8.

 

Carolin Läpple

91

Werder Bremen

  7:11

12/3

    9.

 

Jana Schmidt

91

LG Bremen-Nord

  7:37

12/4

Schüler C / 1400 m

    1.

 

Torben Drawert

92

TuS Varrel

   5:38

11/1

    2.

 

Nils Diedrichs

92

SC Twistringen

   5:43

11/2

    3.

 

Dennis Metag

92

TuS Varrel

   5:49

11/3

    4.

 

Till Meiners

92

TSV Barrien

   5:54

11/4

    5.

 

Sami Jadallah

93

TSV Barrien

   5:56

10/1

    6.

 

Mario Wellmann

93

SC  Twistringen

   5:57

10/2

    7.

 

Marcel  Kramer

93

SC Twistringen

   5:59

10/3

    8.

 

Yannik Iven

92

DTV Oldenburg

   6:02

11/5

    9.

 

Mirco Gebhardt

93

TSV Barrien

   6:20

10/4

  10.

 

Nico Dwuletzki

92

TuS Varrel

   6:33

11/6

  11.

 

Tristan Schulenberg

93

TuS Varrel

   6:36

10/5

  12.

 

Jan-Niklas Mayer

92

LC Hansa Stuhr

   6:37

11/7

  13.

 

Ole Kern

93

TuS Varrel

   7:24

10/6

  14.

 

Arne Boockmeyer

93

TuS Varrel

   7:30

10/7

Schülerinnen C / 1200 m

    1.

 

Claudia Bontjes van Beek

92

LG Kreis Verden

   4:48

11/1

    2.

 

Catalina Grobe Fernandes

92

DTV Oldenburg

   4:49

11/2

    3.

 

Felicia  Fehrentz

93

SC Twistringen

   4:56

10/1

    4.

 

Neele Detken

93

TuS Varrel

   5:11

10/2

    5.

 

Maren Voß

92

TV Hude

   5:25

11/3

    6.

 

Marit Quast

92

Werder Bremen

   5:27

11/4

    7.

 

Britta Funke

93

SC Twistringen

   5:29

10/3

    8.

 

Antonia Graf

92

Werder Bremen

   5:29

11/5

    9.

 

Jana Foerster

92

TSV Barrien

   5:46

11/6

  10.

 

Laura Backhaus

93

TSV Barrien

   5:46

10/4

  11.

 

Dajana Kröger

92

SC Twistringen

   5:48

11/7

  12.

 

Kristine Plank

93

TuS Varrel

   5:49

10/5

  13.

 

Alyssa Oppermann

92

TSV Barrien

   5:49

11/8

  14.

 

Christina Menking

93

TSV Barrien

   5:50

10/6

  15.

 

Maike Spalthoff

93

TSV Barrien

   5:51

10/7

  16.

 

Tabea Ruhland

93

LC Hansa Stuhr

   5:53

10/8

  17.

 

Katharina Küpker

92

SC Twistringen

   6:06

11/9

  18.

 

Svea Ostin

92

LC Hansa Stuhr

   6:40

11/10

  19.

 

Wanessa Derda

92

DTV Oldenburg

   6:41

11/11

Schüler D / 1200 m

    1.

 

Pascal Schorfmann

95

SC Weyhe

   5:05

 8/1

    2.

 

Alexander Schmidt

94

TV Hude

   5:08

 9/1

    3.

 

Florian Krüger

97

LC Hansa Stuhr

   5:17

 7/1

    4.

 

Simon Addicks

95

TV Hude

   5:24

 8/2

    5.

 

Kevin Götzinger

96

SC Weyhe

   5:26

 7/2

    6.

 

Dario Ruhland

96

LC Hansa Stuhr

   5:32

 7/3

    7.

 

Jannis Diedrichs

96

SC Twistringen

   5:39

 7/4

    8.

 

Nico Büther

95

SC Weyhe

   5:42

 8/3

    9.

 

Sönke Duch

94

SC Weyhe

   5:44

 9/2

  10.

 

Niklas Bösing

94

TV Hude

   5:49

 9/3

  11.

 

Jan Grashoff

95

SC Weyhe

   5:57

 8/4

  12.

 

Mathis Grashoff

97

SC Weyhe

   6:01

 7/5

  13.

 

Christoph Gerdes

96

LG Kreis Verden

   6:04

 7/6

  14.

 

Jan Pollex

96

LC Hansa Stuhr

   6:07

 7/7

  15.

 

Simon Küpker

94

SC Twistringen

   6:11

 9/4

  16.

 

Marvon Giegling

96

LC Hansa Stuhr

   6:24

 7/8

  17.

 

Luca Schmidt

94

SC Weyhe

   6:30

 9/5

  18.

 

Kersten Nordbruch

95

LC Hansa Stuhr

   6:35

 8/5

  19.

 

Kevin Hesse

94

LC Hansa Stuhr

   6:42

 9 /6

  20.

 

Jan-Malte Gerdes

98

LG Kreis Verden

   6:53

 7/9

  21.

 

Martin Schorfmann

95

SC Weyhe

   7:15

 8/6

  22.

 

David  Küpker

97

SC Twistringen

   7:22

 7/10

  23.

 

Mathis Wellmann

99

SC Twistringen

   8:30

 7/11

Schülerinnen D / 1200 m

    1.

 

Clara Borrmann

94

TSV Barrien

   5:11

 9/1

    2.

 

Anna Lena Freese

94

TuS Varrel

   5:17

 9/2

    3.

 

Henrike Prokopp

94

SC Weyhe

   5:18

 9/3

    4.

 

Nele Grashoff

95

SC Weyhe

   5:36

 8/1

    5.

 

Sandra Meschke

94

MTV Barnstorf

   5:53

 9/4

    6.

 

Janica Warnecke

95

LC Hansa Stuhr

   6:01

 8/2

    7.

 

Alica Schöner

95

TV Hude

   6:02

 8/3

    8.

 

Sonja Mindermann

96

TSV Barrien

   6:11

 7/1

    9.

 

Lena Lemcke

94

LC Hansa Stuhr

   6:13

 9/5

  10.

 

Jacqueline Hüneke

95

TuS Sudweyhe

   6 :13

 8/4

  11.

 

Carolin Kehlenbeck

94

TuS Sudweyhe

   6:19

 9/6

  12.

 

Lisa-Marie Grundmeyer

95

TV Hude

   6:32

 8/5

  13.

 

Mirja Kahle

94

TuS Varrel

   6:34

 9/7

  14.

 

Frederike Schadwinkel

96

LC Hansa Stuhr

   6:34

 7/2

  15.

 

Laura Stawinsky

95

TuS Varrel

   6:36

 8/6

  16.

 

Sabrina Naab

94

TV Hude

   6:39

 9/8

  17.

 

Lara Bruns

94

TV Hude

   6:40

 9/9

  18.

 

Malina Wellmann

96

SC Twistringen

   6:44

 7/3

  19.

 

Denise Kanning

96

LC Hansa Stuhr

   6:44

 7/4

  20.

 

Finja Schreiber

95

SC Weyhe

   6:49

 8/7

  21.

 

Sabrina Bier

94

TSV Barrien

   6:51

 9/10

  22.

 

Laura Nelde

94

LC Hansa Stuhr

   7:04

 9/11

  23.

 

Neele Ostin

95

LC Hansa Stuhr

   7:10

 8/8

Mannschaften
Männer-Lang     LC Hansa Stuhr      (Neubauer-Selz-Westermann)        30
                SG Diepholz         (Bünte-Daniels-Franke)            37
                BLT Bremen          (Siedlitzki-Farr-Scharf)          49
                SC Weyhe            (Wittmershaus-Sokoll-Meiners)     53
                TCB Bremen          (Scheele-Ploghöft-Wächter)        57
                LG Kreis Verden     (Trense-Pfeiffer-Sich)            69
M 30/35         TCB Bremen          (Ploghöft-Wächter-Kruse)          24
                SC Weyhe            (Wittmershaus-Meiners-Sommerfeld) 35
                LC Hansa Stuhr      (Baake-Bischoff-Hövelmann)        54
M 40/45         LG Kreis Verden     (Trense-Pfeiffer-Sich)            17
                SC Weyhe            (Sokoll-Mömkes-Wawrzinek)         33
M 50/55         LC Hansa Stuhr      (Selz-Neubauer-Prübusch)          22
Männer-Mittel   LG Kreis Verden     (Hold-Gerdes-Poolke)              34
                LG Bremen-Nord      (Oude-Aost-Reich-Weigelt)         34
                Eintr. Delmenhorst  (Sauerbier-Lux-Poller)            35
                LC Hansa Stuhr      (Ruhland-Jadallah-Gundermann)     41
Männl. Jgd. A   DSC Oldenburg       (Schumann-Haven-Saurin)           12
Frauen-Lang     LG Kreis Verden     (Siewert-Bracht-Apel-Kranz)       31
                Weyher LT           (Kuchinke-Polley-Schneidewind)    35
Männl. Jgd. B   Werder Bremen       (Skalecki-Geißhirt-Schmidt)       19
Schüler B       Werder Bremen       (Jacobsen-Brown-Graf)             21
Schülerinnen B  LC Hansa Stuhr      (Spanehl-Tappert-Kirk)             7
Schüler  C      TuS Varrel          (Drawert-Metag-Dwuletzki)         14
                SC Twistringen      (Diedrichs-Wellmann-Kramer)       15
                TSV Barrien         (Meiners-Jadallah-Gebhardt)       18
                TuS Varrel          (Schulenberg-Kern-Boockmeyer)     38
Schülerinnen C  SC Twistringen      (Fehrentz-Funke-Kröger)           21
                TSV Barrien         (Foerster-Backhaus-Oppermann)     32
Schüler D       SC Weyhe            (Schorfmann-Götzinger-Büther)     14
                TV Hude             (Schmidt-Addicks-Bösing)          16
                LC Hansa Stuhr      (Krüger-Ruhland-Pollex)           23
                SC Weyhe            (Duch-J.Grashoff-M. Grashoff)     31
                SC Twistringen      (Diedrichs-S.Küpker-M.Küpker)     44
                LC Hansa Stuhr      (Giegling-Nordbruch-Hesse)        53
Schülerinnen D  SC Weyhe            (Prokopp-Grashoff-Schreiber)      27
                LC Hansa Stuhr      (Warnecke-Lemcke-Schadwinkel)     29
                TuS Varrel          (Freese-Kahle-Stawinsky)          30
                TSV Barrien         (Borrmann-Mindermann-Bier)        30
                TV Hude             (Schöner-Grundmeyer-Naab)         35
                LC Hansa Stuhr      (Kanning-Nelde-Ostin)             64

Bedingungen: Mild, Temperaturen um 10 Grad Celsius, anfangs trocken, später Nieselregen.
Für die Richtigkeit
Weyhe, im November 2003
SC Weyhe / Leichtathletik

Cross-Termine 2004
25. Januar  : Ellernbruch-Waldlauf in Kirchweyhe
08. Februar : Waldkater-Crosslauf in Melchiorshausen
15. Februar : Friedeholz-Crosslauf in Syke

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite