.

Bericht
Ergebnisliste

©16. Bultensee-Cross / 7. Run & Bike
in Bremen Osterholz-Tenever

9. November 2003

Lubitz und Siewert gewinnen Langdistanz
Horstmann und Mörk Sieger der Mittelstrecke, Hufnagel und Kaiser beim Run & Bike
Bremen
(hes). Gerrit Lubitz (ATS Buntentor Bremen) und Uschi Siewert (LG Kreis Verden) haben den 16. Bultensee-
Cross am Sonntag in Bremen gewonnen. Der Hansestädter lief die 9600 m Wiesenwege mit steilen Hügeln und tiefem
Sandstrand in 33:29 Minuten. Auf den allerletzten Metern schoß Michael Reich (LG Bremen-Nord) an seinem Vereins-
kameraden Andreas Oberschilp vorbei - sie belegten die Plätze zwei und drei in gemeinsamen 33:53 Minuten.
Bei den Frauen wurde nach den sechs Seerunden Uschi Siewert in 43:13 Minuten Erste und revanchierte sich damit klar für
die Vorjahrsniederlage gegen Uschi Kunert (TVO Bremen/43:17) - die Verdenerin war damit fast drei Minuten schneller
als 2002. Sigrid Bracht (LG Kreis Verden) kam nach 47:52 Minuten auf Rang drei.
Auf der 4800 m-Mittelstrecke mußte sich der vorjährige Sieger Hikmet Ciftci (TVDB Bremen/16:00) Hauke Horstmann
(LG Kreis Verden) geschlagen geben - der Verdener, der als Triathlet im Bundesligateam von Hannover 96 erfolgreich ist,
benötigte für die drei Runden 15:55 Minuten. Dritter wurde Horst Wittmershaus (SC Weyhe) in 16:04 Minuten.
Isolde Mörk (VSK Osterholz-Scharmbeck) setzte sich in 21:20 Minuten gegen ihre Teamgefährtin Janine Kaiser (21:30)
durch. Auf Rang drei kam die zweimalige Erste Angelika Hartwig (TCB Bremen) nach 22:10 Minuten.
Zum dritten Mal in Folge wurde dagegen Michael Hufnagel (swb Enordia Bremen) Sieger des Run & Bike, bei dem sofort
nach dem 4800 m-Cross 15 km Rad auf unbefestigten Wirtschaftswegen zu fahren waren. Der Lizenzfahrer gewann die
siebte Auflage in der Gesamtzeit von 43:49 Minuten zeitgleich vor seinem Teamgefährten Vladi Riha. Horst Wittmershaus
konnte in 44:31 Minuten seine dritte Position vom Crosslauf halten. Janine Kaiser siegte in 56:17 vor Angelika Hartwig in
56:48 und Sigrid Kuchinke (Weyher LT) in 59:17 Minuten.
Ergebnisse (vorläufig)

Lauf 1 - 4800 Meter - Frauen/Männer und Jugend A+B

1.

211

Horstmann, Hauke

LG Kreis Verden

15:55

M 20

1.

 

2.

210

Ciftci, Hikmet

BLT/TvdB Bremen

16:00

M 20

2.

 

3.

71

Wittmershaus, Horst

SC Weyhe

16:04

M 35

1.

 

4.

108

Oberschilp, Andreas

LG Bremen-Nord

16:29

M 35

2.

 

5.

106

Memering, Bernhard

Bremer LT

16:38

M 45

1.

 

6.

209

Petermann, Jan

BLT TVdB

16:49

M 35

3.

 

7.

117

Wellbrock, Andreas

RC Diamant Bremen

17:06

M 35

4.

 

8.

92

Ördek, Emin

VSK OHZ

17:25

M 30

1.

 

9.

105

Genoux, Ingo

BLT/TvdB Bremen

17:35

M 35

5.

 

10.

85

Riha, Vladi

TC Bremen

17:46

M 30

2.

 

11.

86

Hufnagel, Michael

TC Bremen

17:47

M 30

3.

 

12.

72

Peters, Frank

1. ICO Die Bären

17:57

M 35

6.

 

13.

73

Helmers, Hermann

Bremen

18:03

M 30

4.

 

14.

63

Behrens, Sven

VSK OHZ

18:07

M 35

7.

 

15.

82

Mömkes, Frank

SC Weyhe

18:09

M 40

1.

 

16.

41

Kleiner, Thomas

Uni-Triathlöwen Bremen

18:31

M 20

3.

 

17.

93

Heisler, Daniel

RG Bremen

18:35

M 20

4.

 

18.

115

Manohiman, Francis

Bremen

18:42

M 40

2.

 

19.

70

Westermann, Jan-Claas

LC Hansa Stuhr

18:47

M 18

1.

 

20.

49

Ploghöft, Ralph

Triatlon Club Bremen

18:53

M 35

8.

 

21.

109

Geißhirt, Julian

BLT/VfB Komet

19:09

M 16

1.

 

22.

61

Irrsack, Jörn

RS Strom

19:21

M 20

5.

 

23.

83

Meiners, Olaf

SC Weyhe

19:21

M 35

9.

 

24.

56

Gies, Thorsten

Team christlicher LA

19:21

M 40

3.

 

25.

64

Hansen, Knut

Transformers Bremen

19:25

M 35

10.

 

26.

75

Liebig, Thorsten

Bremen

19:31

M 40

4.

 

27.

96

Kissing, Hans-Martin

Marathon Menden

19:38

M 45

2.

 

28.

38

Wünderlich, Jan

Achim

19:40

M 20

6.

 

29.

120

Schelske, Thomas

SV Taaken

19:47

M 40

5.

 

30.

90

Bösche, Holger

BTB Blexen

20:00

M 45

3.

 

31.

214

Adler, Mirco

Red Devils

20:05

M 19

1.

 

32.

89

Janßen, Klaus

BTB Blexen

20:12

M 45

4.

 

33.

84

Heidorn, Kai

RSC Stuhr

20:20

M 40

6.

 

34.

212

Renken, Wolfgang

TCB

20:33

M 50

1.

 

35.

119

Wolnewitsch, Thomas

RC Diamant Bremen

20:36

M 35

11.

 

36.

57

Böse, Tom

VSK OHZ

20:46

M 40

7.

 

37.

114

Krüger, Tim

Achim

20:47

M 16

2.

 

38.

54

Müller, Jörg

LC Hansa Stuhr

20:55

M 35

12.

 

39.

40

Putzke, Marc

SZ Walle

21:03

M 20

7.

 

40.

77

Ilse, Henrik

TUS Vahrenwald

21:05

M 17

1.

 

41.

203

Lührs, Jannek

TuS Alfstedt

21:10

M 11

1.

 

42.

78

Ilse, Kristian

TUS Vahrenwald

21:15

M 14

1.

 

43.

158

Mörk, Isolde

VSK OHZ

21:20

W 40

1.

1. Frau

44.

67

Kaiser, Janine

VSK OHZ

21:30

W 20

1.

2. Frau

45.

59

Woltmann, Benedikt

RS Strom

21:40

M 16

3.

 

46.

118

Arnhold, Marco

Rot-Weiß Bremen

21:55

M 35

13.

 

47.

62

Krebs, Bruno

LT Bremen-Vahr

22:00

M 20

8.

 

48.

33

Cloes, Jochen

Bremen

22:07

M 50

2.

 

49.

44

Hartwig, Angelika

Triatlon Club Bremen

22:10

W 45

1.

3. Frau

50.

157

Carow, Madlen

JU Berlin-M

22:18

W 20

2.

4. Frau

51.

110

Weigelt, Adolf

LG Bremen-Nord

22:26

M 60

1.

 

52.

151

Gellermann, Harald

Bremen

22:49

M 65

1.

 

53.

58

Kuchinke, Sigrid

Weyhe

22:43

W 40

2.

5. Frau

54.

77

Milenz, Thorsten

Bremen

23:11

M 35

14.

 

55.

208

Meier, Peter

TV Oyten

23:15

M 45

5.

 

56.

207

Schmidt, Bärbel

TV Oyten

23:17

W 40

3.

6. Frau

57.

46

Gerber, Ronald

Uni-Triathlöwen Bremen

23:19

M 40

8.

 

58.

81

Kulenkampff, Johanna

Team christlicher LA

23:21

W 18

1.

7. Frau

59.

202

Rohde, Ewald

LT Verden

23:47

M 45

6.

 

60.

95

Matzke, Thomas

Transformers Bremen

24:00

M 30

5.

 

61.

32

Hammer, Dr. Harm

Bremen

24:39

M 40

9.

 

62.

155

Buggel, Maike

LG Bremen-Nord

24:39

W 16

1.

8. Frau

63.

27

Schröter, Gerhard

Bremen

24:40

M 45

7.

 

64.

205

Manthey, Michael

TV Oyten

24:44

M 50

3.

 

65.

121

Osterloh, Uwe

LG Bremen-Nord

24:50

M 60

2.

 

66.

80

Barke, Jessica

TUS Vahrenwald

24:51

W 20

3.

9. Frau

67.

113

Schindler, Thomas

LAV Bokel

24:56

M 45

8.

 

68.

74

Schütte, Hermann

Bremen

24:57

M 65

2.

 

69.

206

Schmidt, Detlef

TV Oyten

25:00

M 45

9.

 

70.

213

Schmidt, Jan

LG Bremen-Nord

25:39

M 14

2.

 

71.

25

Wollersheim, Michael

Bremen

25:42

M 25

1.

 

72.

107

Eilers, Benjamin

SZ Utbremen

25:48

M 17

2.

 

73.

152

Krüger, Swanette

Bremen

25:53

W 45

2.

10. Frau

74.

161

Michalek, Manola

Bremen

26:44

W 30

1.

11. Frau

75.

218

Reich, Lothar

Bremen

26:48

M 50

4.

 

76.

153

Köster, Siggi

Bremen

27:44

W 40

4.

12. Frau

77.

154

Arnhold, Annissa

Bremen

28:15

W 30

2.

13. Frau

78.

159

Wokurka, Maria

SZ Utbremen

28:39

W 17

1.

14. Frau

79.

160

Jaskolka, Christina

Ritterhude

32:15

W 50

1.

15. Frau

Lauf 2 - 1.000 Meter - Schüler-/innen  bis 11 Jahre

1.

Rogalski, Marten

SZ Rockwinkel

4:26

M 11

1.

2.

Lührs, Jannek

TuS Alfstedt

4:30

M 11

2.

3.

Bieser, Sarischa

TVdB/LTV Bremen

4:31

W 11

1.

4.

Stolzenberg, Felix

ISS Carl-Goredeler

4:32

M 11

3.

5.

Albrecht, Felicia

SZ Rockwinkel

4:32

W 11

2.

6.

Franke, Sascha Alexander

ISS Carl-Goredeler

4:40

M 11

4.

7.

Longowski, Miron

OT-Bremen

4:44

M 9

1.

8.

Mayer, Jan-Niklas

LC Hansa Stuhr

4:58

M 11

5.

9.

König, Nele

SZ Rockwinkel

5:03

W 11

3.

10.

Krüger, Marvin

Bremen

5:05

M 11

6.

11.

Rahlf, Jonas

SZ Rockwinkel

5:07

M 11

7.

12.

Kathage, Nicola

LAV Bokel

5:08

W 10

1.

13.

Beulke, Till

SZ Rockwinkel

5:13

M 10

1.

14.

Michel, Kenny

ISS Carl-Goredeler

5:14

M 10

2.

15.

Tietze, Patrick

Horthaus Neuwieder Str.

5:14

M 9

2.

16.

Alschewski, Jeffrey

ISS Carl-Goredeler

5:16

M 11

8.

17.
 

Rodrigues-Monteiro,
Jaclyn

SZ Rockwinkel
 

5:17
 

W 11
 

4.
 

18.

Lücken, Celine

SZ Rockwinkel

5:17

W 11

5.

19.

Halamoda, Mai Lin

Horthaus Neuwieder Str.

5:21

W 10

2.

20.

Manohiman, Floria

Horthaus Neuwieder Str.

5:22

W  8

1.

21.

Mörk, Janis

VSK OHZ

5:23

M 8

1.

22.

Vikinrasa, Ahruban

Bremen

5:24

M 10

3.

23.

Weiner, Maja

SZ Rockwinkel

5:32

W 11

6.

24.

Lattner, Maja

SZ Rockwinkel

5:33

W 10

3.

25.

Engbi, Cynthia

Horthaus Neuwieder Str.

5:37

W  8

2.

26.

Steffens, Mareike

LAV Bokel

5:50

W 10

4.

27.

Meyer, Yvette

Horthaus Neuwieder Str.

5:51

W 10

5.

28.

Michalek, Kassandra

SGO Bremen

5:52

W  8

3.

29.

Ehlers, Abigail

Horthaus Neuwieder Str.

5:54

W  7

1.

30.

Halamoda, Nick

Horthaus Neuwieder Str.

5:55

M 8

2.

31.

Mörk, Luca

VSK OHZ

5:57

M 6

1.

32.

Ofasu-Rahlf, Vanessa

SZ Rockwinkel

5:59

W  8

4.

33.

Tiedge, Daniela

LAV Bokel

6:00

W  9

1.

34.

Pathmarkuma, Sharangan

Horthaus Neuwieder Str.

6:15

M 9

3.

35.

Boeschen, Jennifer

ISS Carl-Gördeler Schule

6:15

W 11

7.

36.

Naganathan, Sajithyan

Horthaus Neuwieder Str.

6:28

M 8

3.

37.

Naganathan, Biranavi

Bremen

6:30

W 12

1.

38.

Kogias, Spyridoula

Horthaus Neuwieder Str.

6:32

W  7

2.

39.

Oelfke, Nadja

SZ Rockwinkel

6:45

W 10

6.

40.

Pathmakumar, Priyanga

Bremen

6:55

W 12

2.

41.

Hanke, Franziska

SZ Rockwinkel

6:57

W 10

7.

42.

Meise, Jordis

SZ Rockwinkel

6:59

W 11

8.

43.

Vikinrasa, Vitkya

Bremen

7:00

W 12

3.

Lauf 3 - 1.600 Meter - Schüler-/innen A+B

1.

Nobel, Pascal

BLT/VfB Komet

5:51

M 14

1.

2.

Wisotzki, Eugen

BLT/VfB Komet

5:52

M 15

1.

3.

Bieser, Schoami

TVdB/BLT Bremen

6:06

W 13

1.

4.

Fasana, Jens

SZ Rockwinkel

6:18

M 14

2.

5.

Koch, Fabian

SZ Rockwinkel

6:20

M 12

1.

6.

Stelter, Tim

Bremen

6:27

M 13

1.

7.

Roy, Heidrun

SZ Rockwinkel

6:27

W 12

1.

8.

Beulke, Jan

SZ Rockwinkel

6:32

M 12

2.

9.

Schubert, Tobias

ISS Carl-Gördeler Schule

6:53

M 11

1.

10.

Kaffes, Joannis

ISS Carl-Gördeler Schule

7:07

M 12

3.

11.

Ischebeck, Lena

SZ Rockwinkel

7:10

W 12

2.

12.

Schindler, Anja

LAV Bokel

7:15

W 12

3.

13.

Memering, Lea

Bremer LT

7:21

W 12

4.

14.

Kolek, Michael

Kath.Schule St.Johann

7:31

M 12

4.

15.

Schmidt, Jana

LG Bremen-Nord

7:42

W 12

5.

16.

Grinenko, Anastasia

ISS Carl-Gördeler Schule

7:47

W 12

6.

17.

Hamann, Janine

Bremen

8:11

W 11

1.

18.

Frobese, Jana

SZ Rockwinkel

8:12

W 12

7.

19.

Waller, Lili

SZ Rockwinkel

9:50

W 12

8.

20.

Kathage, Claudia

LAV Bokel

10:18

W 14

1.

Lauf 4 - 9.600 Meter - Männer/Frauen / Juniorinnen

1.

189

Lubitz, Gerrit

ATS Buntentor

33:29

M 35

1.

 

2.

111

Reich, Michael

LG Bremen-Nord

33:52

M 35

2.

 

3.

191

Oberschilp, Andreas

LG Bremen-Nord

33:53

M 35

3.

 

4.

221

Gode, Heiko

ATS Buntentor

35:44

M 50

1.

 

5.

223

Turbanisch, Jörg

Bremen

35:51

M 40

1.

 

6.

171

Eden, Torsten

TSV St.-Magnus

36:15

M 35

4.

 

7.

235

Becker, Matthias

Road Runners

37:01

M 50

2.

 

8.

188

Wajemann, Sven

LT Bothel

37:40

M 20

1.

 

9.

228

Flegel, Andreas

ATS Habenhausen

38:03

M 35

5.

 

10.

200

Gödeke, Holger

Lauf-Club Nordenham

38:04

M 50

3.

 

11.

220

Dettner, Manfred

LG Bremen-Nord

38:05

M 45

1.

 

12.

178

Longowski, Miroslaw

Bremen

38:28

M 40

2.

 

13.

222

Masemann, Johann

LG Nienburg

38:28

M 50

4.

 

14.

181

Pfeiffer, Dr. , Thomas

LG Kreis Verden

38:29

M 40

3.

 

15.

162

Römer, Jochen

Bremen

39:22

M 60

1.

 

16.

176

Müller, Rolf

Bremen

39:28

M 35

6.

 

17.

173

Manohiman, Francis

Bremen

39:42

M 40

4.

 

18.

174

Turgut, Ali

LAV Bokel

40:10

M 20

2.

 

19.

169

Scharf Dr., Günter

TvdB Bremen

40:15

M 45

2.

 

20.

219

Bart, Christian

SG OHZ

40:31

M 60

2.

 

21.

231

Morr, Herbert

Road Runners

40:34

M 40

5.

 

22.

164

Laum, Walter

LG Kreis Verden

40:41

M 35

7.

 

23.

180

Mörk, Dieter

VSK OHZ

40:44

M 45

3.

 

24.

168

Burgmann, Michael

LC Hansa Stuhr

40:48

M 45

4.

 

25.

204

Lührs, Bernd

TuS Alfstedt

40:58

M 40

6.

 

26.

224

Bräutigam, Ronald

ATS Buntentor

41:10

M 40

7.

 

27.

216

Schmacke, Erich

LTB Bremen

41:23

M 55

1.

 

28.

215

Fröhlich, Hartmut

LTB Bremen

41:32

M 50

5.

 

29.

198

Liedtke, Dirk

Lauf-Team Kirchboitzen

42:41

M 35

8.

 

30.

196

Schlombohm, Uwe

Lauf-Team Kirchboitzen

42:45

M 30

1.

 

31.

193

Böhmer, Axel

SZ Rockwinkel

42:51

M 50

6.

 

32.

233

Siewert, Ursula

LG Kreis Verden

43:13

W 45

1.

1. Frau

33.

192

Niemöller, Edgar

TuS Ofen

43:38

M 30

2.

 

34.

199

Wöltjen, Wilhelm Günther

Lilienthal

43:42

M 50

7.

 

35.

194

Kunert, Uschi

Uni.-Triathlöwen

43:47

W 50

1.

2. Frau

36.

229

Will, Jürgen

Road Runners

43:50

M 50

8.

 

37.

177

Hartmann, Holger

Triathlon Club Bremen

43:58

M 35

9.

 

38.

184

Thater, Ralf

SVE Wildenloh

44:07

M 40

8.

 

39.

232

Siewert, Gerd

Road Runners

44:10

M 35

10.

 

40.

195

Neumann, Karl-Heinz

LG Bremen-Nord

44:28

M 55

2.

 

41.

183

Wöhrmann, Jörg

TuRa Bremen

44:50

M 35

11.

 

42.

230

Weber, Jürgen

Road Runners

45:32

M 50

9.

 

43.

190

Wiedemeyer, Hartmut

TuRa Bremen

45:50

M 50

10.

 

44.

185

Lemke, Rüdiger

Bremen

46:01

M 50

11.

 

45.

175

Matzat, Thomas

OT Bremen

47:00

M 50

12.

 

46.

179

Eberhardt, Jochen

OT Bremen

47:43

M 55

3.

 

47.

219

Meirich, Lothar

TuRa Bremen

47:51

M 55

4.

 

48.

234

Bracht, Sigrid

LG Kreis Verden

47:52

W 50

2.

3. Frau

49.

236

Scheffler, Jörg

Sparkasse Bremen

48:24

M 60

3.

 

50.

163

Collert, Michael

Bremen

48:34

M 45

5.

 

51.

187

Schwenteck, Jürgen

LT Bremen-Vahr

49:07

M 50

13.

 

52.

201

Gorski, Reiner

Bremen 1860

51:12

M 50

14.

 

53.

227

Lüders, Gabi

Bremen

51:16

W 55

1.

4. Frau

54.

182

Hansper, Viola

LAZ Bremen

51:17

W 40

1.

5. Frau

55.

225

Mooormann, Antonette

Flip Bremen

51:19

W 35

1.

6. Frau

56.

172

Bernau, Waltraud

LAZ Bremen

51:48

W 50

3.

7. Frau

57.

164

Adrian, Andrea

Bremen

52:25

W 40

2.

8. Frau

58.

226

Appeldorn, Reiner

Flip Bremen

53:08

M 40

9.

 

59.

166

Kreutzmann, Peter

Bremen

54:05

M 50

15.

 

60.

197

Worthmann, Birgit

Lauf-Team Kirchboitzen

54:46

W 40

3.

9. Frau

Run & Bike 1 - 1.000 Meter / 5 km - Schüler-/innen bis 15 Jahre

1.

Schröder, Robert

SZ Rockinkeln

21:12

M 11

1.

2.

Kuchinke, Christoph

Weyhe

21:35

M 10

1.

3.

Kalz, Lina

GS Bebenend Oldenburg

30:28

W 9

1.

Run & Bike 2 - 4.800 Meter /15 km - Frauen/Männer

1.

86

Hufnagel, Michael

TC Bremen

43:49

M 30

1.

 

2.

85

Riha, Vladi

TC Bremen

43:49

M 30

2.

 

3.

71

Wittmershaus, Horst

SC Weyhe

44:31

M 35

1.

 

4.

93

Heisler, Daniel

RG Bremen

46:08

M 20

1.

 

5.

82

Möemker, Frank

SC Weyhe

46:18

M 40

1.

 

6.

63

Behrens, Sven

VSK OHZ

46:47

M 35

2.

 

7.

95

Matzke, Thomas

Transformers Bremen

47:05

M 30

3.

 

8.

94

Hansen, Knut

Transformers Bremen

47:21

M 35

3.

 

9.

83

Meiners, Olaf

SC Weyhe

47:22

M 35

4.

 

10.

72

Peters, Frank

1.ICO Die Bären

47:24

M 35

5.

 

11.

70

Westermann, Jan-Claas

LC Hansa Stuhr

48:17

M 18

1.

 

12.

41

Kleiner, Thomas

Uni-Triathlöwen Bremen

48:38

M 20

2.

 

13.

49

Ploghöft, Ralph

Triatlon Club Bremen

48:49

M 35

6.

 

14.

96

Kissing, Hans-Martin

Marathon- Menden

48:52

M 45

1.

 

15.

75

Liebig, Torsten

Bremen

49:08

M 40

2.

 

16.

56

Gies, Thorsten

Team christlicher LA

49:32

M 40

3.

 

17.

92

Ördek, Emin

VSK OHZ

49:35

M 30

4.

 

18.

84

Heidorn, Kai

RSC Stuhr

50:15

M 40

4.

 

19.

90

Bösche, Holger

BTB Blexen

50:29

M 40

5.

 

20.

38

Wünderlich, Jan

Achim

50:43

M 20

3.

 

21.

68

Macke, Ole

VSK OHZ

51:24

M 20

4.

 

22.

89

Jansen, Klaus

BTB Blexen

52:04

M 45

2.

 

23.

54

Müller, Jörg

LC Hansa Stuhr

52:16

M 35

7.

 

24.

59

Woltmann, Benedikt

RS Strom

52:46

M 16

1.

 

25.

78

Ilse, Kristian

TUS Vahrenwald

52:54

 M 14

1.

 

26.

77

Ilse, Henrik

TUS Vahrenwald

53:01

M 17

1.

 

27.

76

Milenz, Thorsten

Bremen

54:05

M 35

8.

 

28.

46

Gerber, Ronald

Uni-Triathlöwen Bremen

54:07

M 40

6.

 

29.

33

Cloes, Jochen

Bremen

54:07

M 50

1.

 

30.

40

Putzke, Marc

SZ Walle

55:12

M 20

5.

 

31.

57

Böse, Tom

VSK OHZ

55:25

M 40

7.

 

32.

67

Kaiser, Janine

VSK OHZ

56:17

W 20

1.

1. Frau

33.

44

Hartwig, Angelika

Triathlon Club Bremen

56:48

W 45

1.

2. Frau

34.

25

Wollersheim, Michael

Bremen

57:19

M 35

9.

 

35.

27

Schröter, Gerhard

Bremen

57:21

M 45

3.

 

36.

74

Schütte, Hermann

Bremen

58:42

M 65

1.

 

37.

62

Krebs, Bruno

LT Bremen-Vahr

58:54

M 20

6.

 

38.

32

Hammer, Dr. Harm

Bremen

58:56

M 40

8.

 

39.

58

Kuchinke, Sigrid

Weyhe

59:17

W 40

1.

3. Frau

40.

80

Barke, Jessica

TUS Vahrenwald

1:01:55

W 20

2.

4. Frau

41.

81

Kulenkampff, Johanna

Team christlicher LA

1:10:05

W18

1.

5. Frau

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite