.

Ergebnisliste

7. Lemker Volkslauf “Am Braken” in Marklohe-Lemke

3. Oktober 2003

7. Lemker Volkslauf "Am Braken" in Marklohe-Lemke am 3. Oktober 2003

Schüler-/innen C und D - 850m

Platz
Ges.

Name

Vorname

Verein

Geb.-
Jahr

Platz
AK

AK

Zeit

1

Kettel

Steffen

MTV Liebenau

1992

1

M11

3:06

Min.

2

Frimmersdorf

Lara

TSV Lemke

1993

1

W10

3:08

Min.

3

Hadaschik

Aron

MTV Liebenau

1994

1

M09

3:10

Min.

4

Matthias

Johanna

TSV Lemke

1992

1

W11

3:11

Min.

5

Grünhage

Birthe

TSV Rodewald

1994

1

W09

3:15

Min.

6

Hüffmann

Lisa

TSV Lemke

1993

2

W10

3:16

Min.

7

Basler

Lars

TSV Rodewald

1994

2

M09

3:18

Min.

8

Windeler

Malte

SC Marklohe

1994

3

M09

3:19

Min.

8

Helmig

Peter

TUS Hoya

1994

3

M09

3:19

Min.

9

Rode

Insa

TSV Lemke

1992

2

W11

3:20

Min.

10

Wehrhoff

Wiebke

TSV Rodewald

1994

2

W09

3:22

Min.

11

Lange

Timo

MTV Nienburg

1996

1

M07

3:28

Min.

12

Grünhage

Marie-Cristin

TSV Rodewald

1992

3

W11

3:30

Min.

12

Küker

Madlen

SSV Rodewald

1993

3

W10

3:40

Min.

14

Nietfeld

Alexander

TSV Lemke

1993

1

M10

3:41

Min.

14

Farah

Louisa

TSV Lemke

1992

4

W11

3:41

Min.

16

Rodekohr

Tim Gerrit

TUS Hoya

1994

5

M09

3:43

Min.

17

Blunk

Nele

MTV Nienburg

1996

1

W07

3:46

Min.

18

Bätz

Christoph

TUS Hoya

1994

6

M09

3:50

Min.

19

Harmeling

Falk

SC Haßbergen

1995

1

M08

3:51

Min.

20

Windeler

Sören

SC Marklohe

1993

2

M10

3:53

Min.

21

Terschüren

Tatjana

TSV Lemke

1996

2

W07

4:15

Min.

22

Targowski

Alina

TSV Rodewald

1995

1

W08

4:17

Min.

22

Frenzl

Lukas

TSV Rodewald

1996

2

M07

4:17

Min.

24

Blunk

Lukas

MTV Nienburg

1997

1

M06

4:18

Min.

25

Merling

Kay - Ines

TSV Lemke

1996

3

W07

4:23

Min.

26

Harmeling

India

SV Heemsen

1997

1

W06

4:28

Min.

27

Terschüren

Teresa

TSV Lemke

1997

2

W06

4:34

Min.

28

Hadaschik

Manuel

MTV Liebenau

1998

1

M05

4:43

Min.

29

Hansen

Peter

TSV Lemke

1996

3

M07

4:47

Min.

30

Haumann

Fabiola

SC Marklohe

1997

3

W06

6:13

Min.

31

Haumann

Jonas

SC Marklohe

2000

1

M03

7:43

Min.

Schüler-/innen A und B - 1300m

Platz
Ges.

Name

Vorname

Verein

Geb.-
Jahr

Platz
AK

AK

Zeit

1

Sippach

Isabel

MTV Nienburg

1990

1

W13

5:12

Min.

2

Leike

Tatjana

MTV Nienburg

1991

1

W12

5:44

Min.

3

Bockhorn

Wiebke

TSV Lemke

1991

2

W12

5:51

Min.

4

Reede

Philipp

MTV Nienburg

1991

1

M12

6:38

Min.

Hauptlauf 5,6 km

Platz
Ges.

Name

Vorname

Verein

Geb.-
Jahr

Platz
AK

AK

Zeit

1

Neddersen

Tim

TSV Lemke

1986

1

M17

19:43

Min.

2

Hadaschik

Andreas

MTV Liebenau

1959

1

M40

20:26

Min.

3

Warnecke

Andre

MTV Nienburg

1980

1

M20

20:59

Min.

4

Stahl

Jörg

TUS Steyerberg

1975

2

M20

21:10

Min.

5

Osten

Andreas

TSV Rodewald

1970

1

M30

21:25

Min.

6

Lüpkemann

Jens

Steyerberg

1963

2

M40

21:35

Min.

7

Stolterfoth

Björn

TUS Hoya

1987

1

M16

21:45

Min.

8

Müller

Ernst

JG Oyle

1951

1

M50

22:23

Min.

9

Göbbert

Hans-Herm.

JG Oyle

1949

2

M50

23:26

Min.

10

Lauenstein

Jens

MTV Schweringen

1975

3

M20

23:34

Min.

11

Ahrens

Heinrich

JG Oyle

1945

1

M55

23:53

Min.

12

Künstler

Georg

MTV Nienburg

1931

1

M70

24:12

Min.

13

Friedrichs

Olaf

SSV Pennigsehl

1968

1

M35

24:48

Min.

14

Busch

Guido

Borstel

1970

2

M30

24:58

Min.

15

Retzlaff

Jan-Imo

Nienburg

1989

1

M14

25:03

Min.

16

Retzlaff

Lennart

Nienburg

1994

1

M09

24:17

Min.

17

Tonn

Helmut

SJB Binnen

1955

1

M45

25:19

Min.

18

Ilgner

Andreas

LT Holtorfer SV

1965

2

M35

25:40

Min.

19

Hillmann

Timo

TSV Lemke

1990

1

M13

26:27

Min.

20

Krebs

Jürgen

TSV Rodewald

1942

1

M60

26:35

Min.

21

Batz

Kaus

LT Uchte

1942

2

M60

27:07

Min.

22

Hesse

Frank

LG Kreis Verden

1963

3

M40

27:54

Min.

23

Hahlbohm

Hans-Heinr.

TSV Rodewald

1942

3

M60

28:20

Min.

24

Küker

Rainer

SSV Rodewald

1960

4

M40

28:24

Min.

25

Stolpmann

Bernd

LT Liebenau

1959

5

M40

28:28

Min.

26

Frimmersdorf

Lara

TSV Lemke

1993

1

W10

29:39

Min.

27

Hillmann

Heinrich

TSV Lemke

1956

2

M45

29:57

Min.

28

Loellhoeffel

Thomas

Blenhorst-Balge

1982

4

M20

30:24

Min.

29

Batz

Regina

LT Uchte

1949

1

W50

30:57

Min.

30

Kulissa

Horst

TUS Sulingen

1941

4

M60

33:06

Min.

31

Winkelhake

Kurt

TSV Lemke

1937

1

M65

34:11

Min.

32

Kauffeld

Rolf

LT Liebenau

1940

5

M60

35:55

Min.

32

Frimmersdorf

Hannelore

TSV Lemke

1966

1

W35

35:55

Min.

34

Kulissa

Gisela

TUS Sulingen

1944

1

W55

36:19

Min.

35

Böckmann

Alma

TUS Sulingen

1938

1

W65

40:27

Min.

Hauptlauf 11,7 km

Platz
Ges.

Name

Vorname

Verein

Geb.-
Jahr

Platz
AK

AK

Zeit

1

Ihle

Normann

Sparkasse Nienb.

1980

1

M20

42:39

Min.

2

Nitsch

Karsten

LT Liebenau

1960

1

M40

47:10

Min.

3

Gilster

Matthias

1967

1

M35

48:06

Min.

4

Meinking

Matthias

VFR Nienburg

1981

2

M20

48:40

Min.

5

Kothe

Frank

Bayreuth

1966

2

M35

49:21

Min.

6

Preuss

Uli

Löhe - Läufer

1954

1

M45

49:26

Min.

7

Haseler

Michael

MTV Schweringen

1965

3

M35

51:25

Min.

8

Gelßinnis

Martin

1968

4

M35

51:43

Min.

9

Warnecke

Volker

Husum

1969

1

M30

52:02

Min.

10

Kirchhoff

Katja

1972

1

W30

52:32

Min.

11

Walter

Manfred

TSV Rodewald

1955

2

M45

52:57

Min.

12

Runge

Detlef

MTV Schweringen

1968

5

M35

53:12

Min.

13

Schneider

Karen

1983

1

W20

53:20

Min.

13

Simanic

Lazar

Weyer Lauftreff

1949

1

M50

53:20

Min.

15

Eichler

Hartmut

JG Oyle

1957

3

M45

53:28

Min.

16

Prehn

Liane

Weyer Lauftreff

1951

1

W50

53:39

Min.

17

Lauenstein

Claus

MTV Schweringen

1942

1

M60

54:09

Min.

18

Wicki

Siegfried

LT Liebenau

1962

2

M40

55:56

Min.

19

Schulze - Kissing

Dietmar

MTV Liebenau

1962

3

M40

56:08

Min.

20

Schulz

Horald

MTV Schweringen

1951

2

M50

57:20

Min.

21

Göner

Jörg

Marklohe

1961

4

M40

57:57

Min.

22

Balk

Ulrich

SJB Binnen

1960

5

M40

58:13

Min.

23

Lüders

Bernd

LT Liebenau

1987

1

M16

58:14

Min.

24

Bieder

Eckhard

TUS Sulingen

1944

1

M55

58:26

Min.

25

Prüser

Wilfried

1966

6

M35

1:00:05

Std.

26

Vogel

Gerlinde

TSV Lemke

1959

1

W40

1:00:32

Std.

27

Koopmann

Fritz

MTV Schweringen

1944

2

M55

1:00:39

Std.

28

Heidel - Kühn

Sabine

BSG Spark. Nienb.

1959

2

W40

1:02:00

Std.

29

Haumann

Katrin

1967

1

W35

1:03:37

Std.

30

Mettke

Helmut

1954

4

M45

1:04:26

Std.

31

Hüneke-Brown

Niome

1984

1

W19

1:06:12

Std.

32

Greapel

Karl Heinz

LT Liebenau

1949

3

M50

1:06:17

Std.

33

Cordes

Ralf

SC Marklohe

1968

7

M35

1:06:56

Std.

34

Van Den Born

Ton

SC Stolzenau

1962

6

M40

1:06:56

Std.

35

Stöver

Manfred

TB Harpstedt

1950

4

M50

1:07:10

Std.

36

Felkel

Eva

LT Liebenau

1954

1

W45

1:07:17

Std.

37

Robinek

Karin

1956

2

W45

1:09:51

Std.

38

Soller

Gerhard

1938

1

M65

1:15:46

Std.

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite