.

Soltmannlauf in Bad Salzdetfurth am 14. September 2003
Ergebnisliste

6 Kilometer

Platz

Name

Vorname

Jahrgang

Verein

Zeit

1.

Lippold

Harald

1973

TKJ Sarstedt

20:37

2.

Heinrich

Jörg

1966

TriAS Hildesheim

21:37

3.

Höhne

Thomas

1990

Eintracht Hildesheim

21:44

4.

Kasten

Thomas

1960

SVE Bad Salzdetfurth

24:54

5.

Spreinat

Michael

1960

25:26

6.

Bartels

Stefan

1963

Heinder SV

25:47

7.

Quint

Volker

1969

GW Gandersheim

25:48

8.

Hahn

Wilfried

1959

26:15

9.

Zimmermann

Gert

1956

26:15

10.

Winkel

Detlef

1965

SVE Bad Salzdetfurth

26:16

11.

Höweling

Daniel

1980

SV Westfeld

26:44

12.

Ellingsen

Rouven

1973

SVE Bad Salzdetfurth

26:56

13.

Wesche

Sören

1991

SVE Bad Salzdetfurth

26:58

14.

Höhne

Stefan

1992

27:16

15.

Hass

Karl-Heinz

1948

27:42

16.

Ackenhausen

Annette

1956

31:05

17.

Höweling

Elke

1980

32:22

18.

Zick

Harald

1965

SVE Bad Salzdetfurth

32:55

12 Kilometer

Platz

Name

Vorname

Jahrgang

Verein

Zeit

1.

Neumann

Christian

1973

TriAS Hildesheim

46:46

2.

Zodrow

Uwe

1962

48:30

3.

Ernst

Stefan

1970

TSV Sibbesse

52:19

4.

Schimberle

Reinhard

1947

52:38

5.

Müller

Burkhard

1965

SV Diekholzen

53:01

6.

Liemsdorf

Lars

1973

Lauftreff Lamspringe

53:47

7.

Jablonski

Jörg

1970

TUS Hasede

54:10

8.

Rusche

Hans

1946

LG Seesen

56:27

9.

Jantzen

Kai

1964

56:50

10.

Bonnemann

Michael

1961

56:50

11.

Knösel

Bernd

1964

SVE Bad Salzdetfurth

58:11

12.

Löschmann

Torsten

1963

Wehrstedt 65

58:42

13.

Scheibe

Frank

1964

SV Westfeld

58:56

14.

Hartmann

Klaus

1947

TVE Algermissen

59:23

15.

Riethmüller

Andrea

1964

Laufschule Anlauf

59:31

16.

Kubutat

Jürgen

1957

LT Volkersheim

59:33

17.

Götzen

Olaf

TUS Holle

1:00:35

18.

Hennies

Uwe

1961

Aktiv Zentrum MTV 48

1:00:43

19.

Teut

Manuel

1989

Waldläufer Salzdetfurth

1:00:45

20.

Höweling

Christoph

1972

1:00:54

21.

Stender

Achim

1960

SVE Bad Salzdetfurth

1:01:53

22.

Vrieling

Rosemarie

1962

1:02:24

23.

Graulich

Stephan

1967

1:03:56

24.

Schiller

Ortrud

1958

SVE Bad Salzdetfurth

1:05:11

25.

Gerstenberger

Uwe

1966

1:05:54

26.

Mävers

Dirk

1969

1:06:10

27.

Hatlapatka

Kay

1970

1:06:32

28.

Lemme

Rolf

1956

SVE Bad Salzdetfurth

1:06:58

29.

Reckewell

Bernd

1968

Waldläufer Salzdetfurth

1:07:59

30.

Hartmann

Oliver

1976

SVE Bad Salzdetfurth

1:08:15

31.

Spreinat

Michael

1960

1:10:00

32.

Ropers

Torsten

1972

1:10:01

33.

Hildebrandt

Joachim

1966

Waldläufer Salzdetfurth

1:10:08

34.

Schnelle

Wolfgang

1960

MTV Bodenburg

1:10:16

35.

Rost

Ulrike

1965

1:10:20

36.

Dunsch

Peter

1946

UBA Berlin

1:10:58

37.

Niemann

Anke

1963

1:11:44

38.

Jentsch

Martina

1958

Waldläufer Salzdetfurth

1:11:45

39.

Fritsch

Oliver

1972

1:12:53

40.

Hildebrant

Lilli

1978

Waldläufer Salzdetfurth

1:13:11

41.

Hoppe

Jürgen

1:13:16

42.

Leymann

Bärbel

1959

Waldläufer Salzdetfurth

1:15:18

43.

Miersch

Anette

1960

Waldläufer Salzdetfurth

1:16:58

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite