.

Ergebnisse

9. Lindhoop-Lauf in Kirchlinteln

13. September 2003

1700 m, Gesamtwertung

     1. Bassen, Aline                       89    TuS Rotenburg                       7:22,2      
     2. Reinhardt, Till                     93    LT TSV Kirchlinteln                 7:43,9      
     3. Kühne, Marko                        94    TuS Ahausen                         7:51,0      
     4. Meiszies, Sina                      92    TSV Völkersen                       7:52,5      
     5. Müller, Matthias                    93    Eichhof-LT Verden/Walle             8:01,4      
     6. Kiss, Sarah                         91    Eichhof-LT Verden/Walle             8:03,5      
     7. Junge, Svea                         91    o.V.                                8:04,3      
     8. Bischoff, Daniel                    90    TSV Kirchlinteln                    8:16,8      
     9. Ali, Hawkar                         90    Verden                              8:30,4      
    10. Kiss, Nele                          93    Eichhof-LT Verden/Walle             8:30,7      
    11. Faber, Niklas                       95    o.V.                                8:31,0      
    12. Redenius, Steffen                   90    TSV Kirchlinteln                    8:35,0      
    13. Kassen, Lea                         92    TSV Völkersen                       8:49,2      
    14. Bödecker, Mathis                    93    TSV Kirchlinteln                    8:50,9      
    15. Hinrichs, Elena                     92    LT TSV Kirchlinteln                 9:03,9      
    16. Scheele, Björn                      95    Lauf&Walkingtreff Otersen           9:04,2      
    17. Hesse, Laura                        90    TSV Kirchlinteln                    9:06,1      
    18. Dombrowski, Niklas                  95    o.V.                                9:07,1      
    19. Uphoff, Lennart                     96    TSV Kirchlinteln                    9:09,7      
    20. Bening, Lennart                     96    Lauf&Walkingtreff Otersen           9:10,2      
    21. Vetter, Ronja                       92    LT Sachsenhain                      9:10,9      
    22. Wardin, Dominic                     91    LT TSV Kirchlinteln                 9:13,9      
    23. Krüger, Moritz                      95    TSV Kirchlinteln                    9:14,6      
    24. Müller, Mette                       90    TSV Kirchlinteln                    9:21,7      
    25. Kramer, Rudolf                      90    o.V.                                9:22,2      
    26. Bischoff, Rabea                     93    TSV Kirchlinteln                    9:27,2      
    27. Michels, Sophia                     95    TuS Ahausen                         9:35,5      
    28. Reuter, Henning                     93    TSV Kirchlinteln                    9:39,1      
    29. Vetter, Leandra                     94    LT Sachsenhain                      9:40,0      
    30. Jeschke, Lisa                       93    Lauf&Walkingtreff Otersen           9:45,2      
    31. Weisenfels, Tim                     95    L.u.W.-Treff Verden                 9:45,8      
    32. Deden, Jan                          95    Lauf&Walkingtreff Otersen           9:47,4      
    33. Krüger, Franziska                   90    TSV Kirchlinteln                    9:53,0      
    34. Heller, Maria                       92    LT TSV Kirchlinteln                 9:53,8      
    35. Radtke, Sergej                      91    Borstler FC                         9:55,8      
    36. Heller, Enno                        96    LT TSV Kirchlinteln                 9:57,6      
    37. Vetter, Thuve                       97    LT Sachsenhain                      9:57,9      
    38. Hestermann, Felix                   95    Lauf&Walkingtreff Otersen          10:23,0      
    39. Maubach, Janna                      90    TSV Kirchlinteln                   11:04,9      
    40. Peters, Marcel                      91    Otersen                            11:08,1      
    41. Weisenfels, Anna                    92    L.u.W.-Treff Verden                11:13,4      
    42. Kassen, Sarah                       97    TSV Völkersen                      13:00,0      
    43. Hestermann, Moritz                  98    Lauf&Walkingtreff Otersen          13:16,6      
    44. Scheele, Johanna                    98    Lauf&Walkingtreff Otersen          13:23,1      
    45. Deden, Maren                        97    Lauf&Walkingtreff Otersen          13:23,8      
    46. Bening, Josephine                   98    Lauf&Walkingtreff Otersen          13:41,2      
    47. Faber, Ann-Kristin                  98    o.V.                               14:59,5      
  

1700 m, Bambini m

     1. Uphoff, Lennart                     96    TSV Kirchlinteln                    9:09,7      
     2. Bening, Lennart                     96    Lauf&Walkingtreff Otersen           9:10,2      
     3. Heller, Enno                        96    LT TSV Kirchlinteln                 9:57,6      
     4. Vetter, Thuve                       97    LT Sachsenhain                      9:57,9      
     5. Hestermann, Moritz                  98    Lauf&Walkingtreff Otersen          13:16,6      
  

1700 m, Bambini w

     1. Kassen, Sarah                       97    TSV Völkersen                      13:00,0      
     2. Scheele, Johanna                    98    Lauf&Walkingtreff Otersen          13:23,1      
     3. Deden, Maren                        97    Lauf&Walkingtreff Otersen          13:23,8      
     4. Bening, Josephine                   98    Lauf&Walkingtreff Otersen          13:41,2      
     5. Faber, Ann-Kristin                  98    o.V.                               14:59,5      
  

1700 m, Schü m B

     1. Bischoff, Daniel                    90    TSV Kirchlinteln                    8:16,8      
     2. Ali, Hawkar                         90    Verden                              8:30,4      
     3. Redenius, Steffen                   90    TSV Kirchlinteln                    8:35,0      
     4. Wardin, Dominic                     91    LT TSV Kirchlinteln                 9:13,9      
     5. Kramer, Rudolf                      90    o.V.                                9:22,2      
     6. Radtke, Sergej                      91    Borstler FC                         9:55,8      
     7. Peters, Marcel                      91    Otersen                            11:08,1      
  

1700 m, Schü m C

     1. Reinhardt, Till                     93    LT TSV Kirchlinteln                 7:43,9      
     2. Müller, Matthias                    93    Eichhof-LT Verden/Walle             8:01,4      
     3. Bödecker, Mathis                    93    TSV Kirchlinteln                    8:50,9      
     4. Reuter, Henning                     93    TSV Kirchlinteln                    9:39,1      
  

1700 m, Schü m D

     1. Kühne, Marko                        94    TuS Ahausen                         7:51,0      
     2. Faber, Niklas                       95    o.V.                                8:31,0      
     3. Scheele, Björn                      95    Lauf&Walkingtreff Otersen           9:04,2      
     4. Dombrowski, Niklas                  95    o.V.                                9:07,1      
     5. Krüger, Moritz                      95    TSV Kirchlinteln                    9:14,6      
     6. Weisenfels, Tim                     95    L.u.W.-Treff Verden                 9:45,8      
     7. Deden, Jan                          95    Lauf&Walkingtreff Otersen           9:47,4      
     8. Hestermann, Felix                   95    Lauf&Walkingtreff Otersen          10:23,0      
  

1700 m, Schü w A

     1. Bassen, Aline                       89    TuS Rotenburg                       7:22,2      
  

1700 m, Schü w B

     1. Kiss, Sarah                         91    Eichhof-LT Verden/Walle             8:03,5      
     2. Junge, Svea                         91    o.V.                                8:04,3      
     3. Hesse, Laura                        90    TSV Kirchlinteln                    9:06,1      
     4. Müller, Mette                       90    TSV Kirchlinteln                    9:21,7      
     5. Krüger, Franziska                   90    TSV Kirchlinteln                    9:53,0      
     6. Maubach, Janna                      90    TSV Kirchlinteln                   11:04,9      
  

1700 m, Schü w C

     1. Meiszies, Sina                      92    TSV Völkersen                       7:52,5      
     2. Kiss, Nele                          93    Eichhof-LT Verden/Walle             8:30,7      
     3. Kassen, Lea                         92    TSV Völkersen                       8:49,2      
     4. Hinrichs, Elena                     92    LT TSV Kirchlinteln                 9:03,9      
     5. Vetter, Ronja                       92    LT Sachsenhain                      9:10,9      
     6. Bischoff, Rabea                     93    TSV Kirchlinteln                    9:27,2      
     7. Jeschke, Lisa                       93    Lauf&Walkingtreff Otersen           9:45,2      
     8. Heller, Maria                       92    LT TSV Kirchlinteln                 9:53,8      
     9. Weisenfels, Anna                    92    L.u.W.-Treff Verden                11:13,4      
  

1700 m, Schü w D

     1. Michels, Sophia                     95    TuS Ahausen                         9:35,5      
     2. Vetter, Leandra                     94    LT Sachsenhain                      9:40,0      
  

5200 m, Gesamtwertung

     1. Brunkhorst, Holger                  69    Ahrenswohlde                       20:06,3      
     2. Schulze, Jürgen                     56    LG Kreis Verden                    21:20,1      
     3. Scheele, Bernd                      61    Lauf&Walkingtreff Otersen          21:28,2      
     4. Klencke, Lukas                      87    TSV Bötersen                       21:57,9      
     5. Ludolfs, Sebastian                  74    MTV Bad Bevensen                   22:45,0      
     6. Buse, Patrick                       84    Fußball 1. Herren                  22:49,2      
     7. Troschka, Lars                      77    LT TSV Kirchlinteln                22:53,0      
     8. Müller, Christian                   87    Eichhof-LT Verden/Walle            23:16,0      
     9. Greitschus-Kock, Heiko              66    LT Eschfeld / Bothel               23:34,6      
    10. Klinkhardt, Jürgen                  57    LT Eschfeld / Bothel               23:40,8      
    11. Vetter, Torsten                     66    LT Sachsenhain                     23:41,8      
    12. Schliephake, Katrin                 68    Walle                              23:42,8      
    13. Arndt, Malte                        84    Fußball 1. Herren                  23:58,4      
    14. Rengstorf, Bernd                    62    Lauf&Walkingtreff Otersen          24:37,5      
    15. Soltau, Thomas                      65    Post SV Bremen                     24:42,1      
    16. Schulz, Maik                        68    o.V.                               25:02,8      
    17. Seitler, Christian                  81    Jeddinger Dorfjugend               25:07,7      
    18. Ipach, Joerg                        63    o.V.                               25:15,9      
    19. Brummerloh, Erhard                  38    TSV Worpswede                      25:44,5      
    20. Buhrfeind, Anna-Lena                85    TV Scheeßel                        25:50,6      
    21. Junge, Axel                         60    o.V.                               25:59,1      
    22. Wursthorn, Rolf                     61    Lauf&Walkingtreff Otersen          25:59,6      
    23. Heise, Jens                         72    LT Eschfeld / Bothel               26:14,9      
    24. Härter, Thorsten                    77    Jeddinger Dorfjugend               26:22,9      
    25. Glenewinkel, Karl-August            35    LT Verden                          27:06,9      
    26. Spillmann, Jürgen                   67    LT Eschfeld / Bothel               27:15,2      
    27. Hähner, Volker                      93    o.V.                               27:23,7      
    28. Neumann, Werner                     52    Deutsche Bank                      27:29,7      
    29. Geiler, Eberhard                    39    TSV Borstel                        27:38,4      
    30. Spillmann, Peter                    69    LT Eschfeld / Bothel               27:58,7      
    31. Eberhardt, Jutta                    65    Lauf&Walkingtreff Otersen          28:07,9      
    32. Seitler, Mathias                    83    Jeddinger Dorfjugend               28:10,6      
    33. Schopmeyer, Dennis                  86    Jeddinger Dorfjugend               28:39,5      
    34. Modsching, Sabine                   62    Lauf&Walkingtreff Otersen          29:14,4      
    35. Meiszies, Kim-Niklas                89    TSV Völkersen                      29:53,5      
    36. Klich, Amrei                        48    o.V.                               30:59,5      
    37. Lierpinski, Christine               56    o.V.                               31:22,2      
    38. Faber, Michael                      63    o.V.                               31:50,4      
    39. Scheele, Ulrike                     65    Lauf&Walkingtreff Otersen          32:00,6      
    40. Redenius, Ulla                      63    LT TSV Kirchlinteln                32:33,3      
    41. Frede, Heidi                        60    TSV Lohberg                        33:30,4      
    42. Brummerloh, Isolde                  45    TSV Worpswede                      33:35,6      
    43. Groß, Jan                           72    TSV Kirchlinteln                   33:51,3      
    44. Drewes, Susanne                     63    TSV Kirchlinteln                   34:50,2      
    45. Drewes, Horst                       59    TSV Kirchlinteln                   34:50,8      
    46. Hastedt, Jürgen                     65    LT Eschfeld / Bothel               35:00,0      
    47. Schwiebert, Marius                  73    LT Eschfeld / Bothel               35:01,3      
    48. Junge, Nilas                        94    o.V.                               35:48,8      
    49. Junge, Kirstin                      62    o.V.                               35:49,5      
    50. Jeschke, Anke                       60    Lauf&Walkingtreff Otersen          36:12,8      
    51. Kock, Manuela                       69    LT Eschfeld / Bothel               36:41,6      
  

5200 m, Jgd m A

 
     1. Buse, Patrick                       84    Fußball 1. Herren                  22:49,2      
     2. Arndt, Malte                        84    Fußball 1. Herren                  23:58,4      
  

5200 m, Jgd m B

 
     1. Klencke, Lukas                      87    TSV Bötersen                       21:57,9      
     2. Müller, Christian                   87    Eichhof-LT Verden/Walle            23:16,0      
     3. Schopmeyer, Dennis                  86    Jeddinger Dorfjugend               28:39,5      
  

5200 m, Jgd w A

 
     1. Buhrfeind, Anna-Lena                85    TV Scheeßel                        25:50,6      
  
  

5200 m, M 20

 
     1. Ludolfs, Sebastian                  74    MTV Bad Bevensen                   22:45,0      
     2. Troschka, Lars                      77    LT TSV Kirchlinteln                22:53,0      
     3. Seitler, Christian                  81    Jeddinger Dorfjugend               25:07,7      
     4. Härter, Thorsten                    77    Jeddinger Dorfjugend               26:22,9      
     5. Seitler, Mathias                    83    Jeddinger Dorfjugend               28:10,6      
  

5200 m, M 30

 
     1. Brunkhorst, Holger                  69    Ahrenswohlde                       20:06,3      
     2. Greitschus-Kock, Heiko              66    LT Eschfeld / Bothel               23:34,6      
     3. Vetter, Torsten                     66    LT Sachsenhain                     23:41,8      
     4. Soltau, Thomas                      65    Post SV Bremen                     24:42,1      
     5. Schulz, Maik                        68    o.V.                               25:02,8      
     6. Heise, Jens                         72    LT Eschfeld / Bothel               26:14,9      
     7. Spillmann, Jürgen                   67    LT Eschfeld / Bothel               27:15,2      
     8. Spillmann, Peter                    69    LT Eschfeld / Bothel               27:58,7      
     9. Groß, Jan                           72    TSV Kirchlinteln                   33:51,3      
    10. Hastedt, Jürgen                     65    LT Eschfeld / Bothel               35:00,0      
    11. Schwiebert, Marius                  73    LT Eschfeld / Bothel               35:01,3      
  

5200 m, M 40

 
     1. Schulze, Jürgen                     56    LG Kreis Verden                    21:20,1      
     2. Scheele, Bernd                      61    Lauf&Walkingtreff Otersen          21:28,2      
     3. Klinkhardt, Jürgen                  57    LT Eschfeld / Bothel               23:40,8      
     4. Rengstorf, Bernd                    62    Lauf&Walkingtreff Otersen          24:37,5      
     5. Ipach, Joerg                        63    o.V.                               25:15,9      
     6. Junge, Axel                         60    o.V.                               25:59,1      
     7. Wursthorn, Rolf                     61    Lauf&Walkingtreff Otersen          25:59,6      
     8. Faber, Michael                      63    o.V.                               31:50,4      
     9. Drewes, Horst                       59    TSV Kirchlinteln                   34:50,8      
  

5200 m, M 50

 
     1. Neumann, Werner                     52    Deutsche Bank                      27:29,7      
  

5200 m, M 60

 
     1. Brummerloh, Erhard                  38    TSV Worpswede                      25:44,5      
     2. Glenewinkel, Karl-August            35    LT Verden                          27:06,9      
     3. Geiler, Eberhard                    39    TSV Borstel                        27:38,4      
  
 

5200 m, Schü m A

 
     1. Meiszies, Kim-Niklas                89    TSV Völkersen                      29:53,5      
  
  

5200 m, Schü m C

 
     1. Hähner, Volker                      93    o.V.                               27:23,7      
  

5200 m, Schü m D

 
     1. Junge, Nilas                        94    o.V.                               35:48,8      
  
  

5200 m, W 30

 
     1. Schliephake, Katrin                 68    Walle                              23:42,8      
     2. Eberhardt, Jutta                    65    Lauf&Walkingtreff Otersen          28:07,9      
     3. Scheele, Ulrike                     65    Lauf&Walkingtreff Otersen          32:00,6      
     4. Kock, Manuela                       69    LT Eschfeld / Bothel               36:41,6      
  

5200 m, W 40

 
     1. Modsching, Sabine                   62    Lauf&Walkingtreff Otersen          29:14,4      
     2. Lierpinski, Christine               56    o.V.                               31:22,2      
     3. Redenius, Ulla                      63    LT TSV Kirchlinteln                32:33,3      
     4. Frede, Heidi                        60    TSV Lohberg                        33:30,4      
     5. Drewes, Susanne                     63    TSV Kirchlinteln                   34:50,2      
     6. Junge, Kirstin                      62    o.V.                               35:49,5      
     7. Jeschke, Anke                       60    Lauf&Walkingtreff Otersen          36:12,8      
  

5200 m, W 50

 
     1. Klich, Amrei                        48    o.V.                               30:59,5      
     2. Brummerloh, Isolde                  45    TSV Worpswede                      33:35,6      
  
 
  

10000 m, Gesamtwertung

     1. Oberschilp, Andreas                 67    LG Bremen-Nord                     36:00,9      
     2. Rohde, Martin                       81    TT TSV Borstel                     39:01,0      
     3. Gödecke, Holger                     59    o.V.                               39:12,3      
     4. Trense, Michael                     61    LG Kreis Verden                    39:48,6      
     5. Poolke, Oliver                      71    LG Kreis Verden                    40:22,4      
     6. Klich, Rudolf                       53    o.V.                               40:54,9      
     7. Haase, Henry                        55    Hoppel-Ha(a)sen                    42:38,8      
     8. Plötz, Michael                      59    TuS Ahausen                        42:58,7      
     9. Kühne, Werner                       60    TuS Ahausen                        42:59,1      
    10. Willenbrock, Harm-Jürgen            52    LG Kreis Verden                    43:09,7      
    11. Kamermann, Adolf                    38    Freiw. Feuerw. Vd Eissel           43:44,3      
    12. Windolf, Matthias                   62    LG Kreis Verden                    43:49,4      
    13. Liedtke, Dirk                       67    LT SV Kirchboitzen                 44:53,9      
    14. Schlumbohm, Uwe                     69    LT SV Kirchboitzen                 45:22,5      
    15. Bargmann, Hanfried                  65    LG Kreis Verden                    45:43,7      
    16. Kötters, Werner                     57    TSV Völkersen                      45:50,1      
    17. De Groot, Jan                       83    Jeddinger Dorfjugend               46:42,0      
    18. Lux-Tietjen, Jean                   74    Verden                             46:50,8      
    19. Lühmann, Heinrich                   55    LT TSV Kirchlinteln                46:54,7      
    20. Mathewes, Roger                     60    LG Kreis Verden                    46:56,0      
    21. Müller, Udo                         63    Just for fun                       46:59,2      
    22. Ewen, Gertrud                       62    LG Kreis Verden                    47:08,9      
    23. Müller, Ralf                        70    o.V.                               47:43,1      
    24. Rippe, Helma                        59    TSV Holtum-Geest                   48:38,4      
    25. Rodewald, Wolfgang                  52    SV Bendingbostel                   48:38,9      
    26. Wulfers, Claus                      59    LT TSV Kirchlinteln                49:21,5      
    27. Heller, Bernd                       60    LT TSV Kirchlinteln                49:31,0      
    28. Haase, Uwe                          57    Hoppel-Ha(a)sen                    50:24,9      
    29. Bassen, Günter                      56    TuS Waffensen                      50:38,1      
    30. Haase, Wilfried                     56    Hoppel-Ha(a)sen                    52:42,2      
    31. Trauernicht, Sophie                 52    LT TSV Kirchlinteln                53:40,0      
    32. Meiszies, Andrea                    63    TSV Völkersen                      55:57,8      
    33. Zielke, Mike                        87    Jeddinger Dorfjugend               57:33,3      
    34. De Groot, Jaring                    59    Jeddinger Dorfjugend               57:39,9      
    35. Plump, Bodo                         55    TSV Verden                         58:04,4      
    36. Dufy, Ama                           55    o.V.                             1:01:23,5      
    37. Pick, Johann                        31    o.V.                             1:01:24,2      
    38. Stünkel, Marita                     81    Jeddinger Dorfjugend             1:10:21,7      
  
  

10000 m, Jgd m B

 
     1. Zielke, Mike                        87    Jeddinger Dorfjugend               57:33,3      
  
  

10000 m, M 20

 
     1. Rohde, Martin                       81    TT TSV Borstel                     39:01,0      
     2. De Groot, Jan                       83    Jeddinger Dorfjugend               46:42,0      
  

10000 m, M 30

 
     1. Oberschilp, Andreas                 67    LG Bremen-Nord                     36:00,9      
     2. Poolke, Oliver                      71    LG Kreis Verden                    40:22,4      
     3. Liedtke, Dirk                       67    LT SV Kirchboitzen                 44:53,9      
     4. Schlumbohm, Uwe                     69    LT SV Kirchboitzen                 45:22,5      
     5. Bargmann, Hanfried                  65    LG Kreis Verden                    45:43,7      
     6. Müller, Ralf                        70    o.V.                               47:43,1      
  

10000 m, M 40

 
     1. Gödecke, Holger                     59    o.V.                               39:12,3      
     2. Trense, Michael                     61    LG Kreis Verden                    39:48,6      
     3. Haase, Henry                        55    Hoppel-Ha(a)sen                    42:38,8      
     4. Plötz, Michael                      59    TuS Ahausen                        42:58,7      
     5. Kühne, Werner                       60    TuS Ahausen                        42:59,1      
     6. Windolf, Matthias                   62    LG Kreis Verden                    43:49,4      
     7. Kötters, Werner                     57    TSV Völkersen                      45:50,1      
     8. Lühmann, Heinrich                   55    LT TSV Kirchlinteln                46:54,7      
     9. Mathewes, Roger                     60    LG Kreis Verden                    46:56,0      
    10. Müller, Udo                         63    Just for fun                       46:59,2      
    11. Wulfers, Claus                      59    LT TSV Kirchlinteln                49:21,5      
    12. Heller, Bernd                       60    LT TSV Kirchlinteln                49:31,0      
    13. Haase, Uwe                          57    Hoppel-Ha(a)sen                    50:24,9      
    14. Bassen, Günter                      56    TuS Waffensen                      50:38,1      
    15. Haase, Wilfried                     56    Hoppel-Ha(a)sen                    52:42,2      
    16. De Groot, Jaring                    59    Jeddinger Dorfjugend               57:39,9      
    17. Plump, Bodo                         55    TSV Verden                         58:04,4      
  

10000 m, M 50

 
     1. Klich, Rudolf                       53    o.V.                               40:54,9      
     2. Willenbrock, Harm-Jürgen            52    LG Kreis Verden                    43:09,7      
     3. Rodewald, Wolfgang                  52    SV Bendingbostel                   48:38,9      
  

10000 m, M 60

 
     1. Kamermann, Adolf                    38    Freiw. Feuerw. Vd Eissel           43:44,3      
  

10000 m, M 70

 
     1. Pick, Johann                        31    o.V.                             1:01:24,2      
  
  

10000 m, W 20

 
     1. Lux-Tietjen, Jean                   74    Verden                             46:50,8      
     2. Stünkel, Marita                     81    Jeddinger Dorfjugend             1:10:21,7      
  
  

10000 m, W 40

 
     1. Ewen, Gertrud                       62    LG Kreis Verden                    47:08,9      
     2. Rippe, Helma                        59    TSV Holtum-Geest                   48:38,4      
     3. Meiszies, Andrea                    63    TSV Völkersen                      55:57,8      
     4. Dufy, Ama                           55    o.V.                             1:01:23,5      
  

10000 m, W 50

 
     1. Trauernicht, Sophie                 52    LT TSV Kirchlinteln                53:40,0      
  
 
  

Walking, Gesamtwertung

     1. Grommisch, Günter                   46    TSV Daverden                       30:51,5      
     2. Heemsoth, Heinrich                  53    TSV Achim                          31:21,7      
     3. Grommisch, Manfred                  52    o.V.                               34:04,5      
     4. Geschwandter, Wolfgang              49    o.V.                               36:18,9      
     5. Schirmacher, Horst                  35    L+WT Verden                        37:24,3      
     6. Gauster, Siegfried                  47    LT TSV Kirchlinteln                37:25,3      
     7. Deuter, Hermann                     52    L+WT Verden                        37:33,0      
     8. Stegmann, Heike                     57    TSV Daverden                       37:58,4      
     9. Hesse, Bärbel                       61    LT TSV Kirchlinteln                38:01,7      
    10. Kind, Jutta                         47    L+WT Verden                        38:35,1      
    11. Haase, Marion                       60    TSV Daverden                       38:47,6      
    12. Sievers, Karin                      59    TSV Daverden                       38:53,2      
    13. Kassen, Angelika                    57    TSV Völkersen                      38:58,6      
    14. Jahn, Heike                         64    TSV Daverden                       39:11,7      
    15. Bomnüter, Hans-Rudolf               49    LT TSV Kirchlinteln                39:14,8      
    16. Weisenfels, Michael                 58    L.u.W.-Treff Verden                39:57,4      
    17. Henke, Bärbel                       57    TSV Völkersen                      39:58,3      
    18. Krüger, Birgit                      62    LT TSV Kirchlinteln                41:15,8      
    19. Müller, Irene                       57    LT TSV Kirchlinteln                41:16,1      
    20. Kühne, Heike                        64    TuS Ahausen                        41:41,4      
    21. Atzpodien, Karin                    55    TSV Völkersen                      41:42,2      
    22. Küssner, Dieter                     52    LT TSV Kirchlinteln                41:52,9      
    23. Wursthorn, Inka                     65    Lauf&Walkingtreff Otersen          41:55,0      
    24. Röttjer, Annegret                   55    Lauf&Walkingtreff Otersen          41:55,3      
    25. Grommisch, Erika                    47    TSV Daverden                       42:44,0      
    26. Bomnüter, Margret                   55    LT TSV Kirchlinteln                42:47,8      
    27. Fröhlich, Martin                    59    o.V.                               42:49,6      
    28. Holste, Dörte                       58    Lauf&Walkingtreff Otersen          42:53,9      
    29. Steinmann, Giesela                  49    o.V.                               43:17,4      
    30. Bertram, Gudrun                     51    Lauf&Walkingtreff Otersen          43:32,6      
    31. Ahlden, Gudrun                      66    Lauf&Walkingtreff Otersen          43:32,8      
    32. Lebert-Reuter, Anke                 57    LT TSV Kirchlinteln                43:38,1      
  

Walking, M 40

 
     1. Weisenfels, Michael                 58    L.u.W.-Treff Verden                39:57,4      
     2. Fröhlich, Martin                    59    o.V.                               42:49,6      
  

Walking, M 50

 
     1. Grommisch, Günter                   46    TSV Daverden                       30:51,5      
     2. Heemsoth, Heinrich                  53    TSV Achim                          31:21,7      
     3. Grommisch, Manfred                  52    o.V.                               34:04,5      
     4. Geschwandter, Wolfgang              49    o.V.                               36:18,9      
     5. Gauster, Siegfried                  47    LT TSV Kirchlinteln                37:25,3      
     6. Deuter, Hermann                     52    L+WT Verden                        37:33,0      
     7. Bomnüter, Hans-Rudolf               49    LT TSV Kirchlinteln                39:14,8      
     8. Küssner, Dieter                     52    LT TSV Kirchlinteln                41:52,9      
  

Walking, M 60

 
     1. Schirmacher, Horst                  35    L+WT Verden                        37:24,3      
  
 

Walking, W 30

 
     1. Jahn, Heike                         64    TSV Daverden                       39:11,7      
     2. Kühne, Heike                        64    TuS Ahausen                        41:41,4      
     3. Wursthorn, Inka                     65    Lauf&Walkingtreff Otersen          41:55,0      
     4. Ahlden, Gudrun                      66    Lauf&Walkingtreff Otersen          43:32,8      
  

Walking, W 40

 
     1. Stegmann, Heike                     57    TSV Daverden                       37:58,4      
     2. Hesse, Bärbel                       61    LT TSV Kirchlinteln                38:01,7      
     3. Haase, Marion                       60    TSV Daverden                       38:47,6      
     4. Sievers, Karin                      59    TSV Daverden                       38:53,2      
     5. Kassen, Angelika                    57    TSV Völkersen                      38:58,6      
     6. Henke, Bärbel                       57    TSV Völkersen                      39:58,3      
     7. Krüger, Birgit                      62    LT TSV Kirchlinteln                41:15,8      
     8. Müller, Irene                       57    LT TSV Kirchlinteln                41:16,1      
     9. Atzpodien, Karin                    55    TSV Völkersen                      41:42,2      
    10. Röttjer, Annegret                   55    Lauf&Walkingtreff Otersen          41:55,3      
    11. Bomnüter, Margret                   55    LT TSV Kirchlinteln                42:47,8      
    12. Holste, Dörte                       58    Lauf&Walkingtreff Otersen          42:53,9      
    13. Lebert-Reuter, Anke                 57    LT TSV Kirchlinteln                43:38,1      
  

Walking, W 50

 
     1. Kind, Jutta                         47    L+WT Verden                        38:35,1      
     2. Grommisch, Erika                    47    TSV Daverden                       42:44,0      
     3. Steinmann, Giesela                  49    o.V.                               43:17,4      
     4. Bertram, Gudrun                     51    Lauf&Walkingtreff Otersen          43:32,6      
  
  

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite